»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Бан за загрузку личного образа

Страницы: 1

-Ace- - Вт 09 Авг, 2016 6:03
Добрый день, загрузил картинку с личным образом в соответствии с правилами на сайте (http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=avatars)
1. отклонили в связи с тем что плагиат.
Я получил разрешение художника на использование его работы в качестве образа.

2.Загружаю повторно, отклонили
Качество
1. Задний фон картинки должен быть цвета - #d3d3d3. 4. Качество исполнения образа (техника исполнения) должно быть среднего либо выше среднего уровня. За пример среднего уровня исполнения берутся стандартные игровые образы.
меняю фон, ужимаю картинку в разных программах, добавляю резкости

3.отклонили
Качество исполнения образа (техника исполнения) должно быть среднего либо выше среднего уровня. За пример среднего уровня исполнения берутся стандартные игровые образы, в комментариях стоит фраза далее бан

Теперь собственно вопрос, разве комиссия по принятию образов имеет проблемы со зрением? почему СРАЗУ не дать развёрнутый комментарий состоящий из всех вышеперечисленных пунктов?
Бан за что? Какое то нарушение правил? Установка стоит 100 золотых, часть из которых была влита реалом, может за это бан? За то что золото не свежее?

Lumen - Вт 09 Авг, 2016 9:40
Цитируя -Ace-:
далее бан

бан чего?

Furious Fenix - Вт 09 Авг, 2016 10:38
если что http://forum.ereality.ru/topic202033/page2.html - первая часть марлезонского балета
непонятно:
1)почему ТС до сих пор что-то пишет на этом форуме, если он такой подкованный юрист - пусть сразу пишет в суд/роскомнадзор/папе римскому (нужное подчеркнуть) unsure  
2)почему ТС не обратился непосредственно к админу, о чём прямо было указано в последнем посте:
Цитируя Laras:
за дополнительными вопросами можно обратиться ко мне в ЛС

Смотритель - Вт 09 Авг, 2016 10:39
Модератор SaintDragon переместил топик из раздела Обсуждение СП и Администрации в раздел Платные услуги проекта

-Ace- - Вт 09 Авг, 2016 12:02
Цитируя Furious Fenix:
почему ТС до сих пор что-то пишет на этом форуме, если он такой подкованный юрист - пусть сразу пишет в суд/роскомнадзор/папе римскому (нужное подчеркнуть)


не кажется ли Вам, что Роскомнадзор, суд, и Папа Римский не обладают компетенцией в части установки и модерации образов?

-Ace- - Вт 09 Авг, 2016 12:08
Цитируя Furious Fenix:
почему ТС не обратился непосредственно к админу, о чём прямо было указано в последнем посте:


Одним из ключевых вопросов был почему комиссия не указала на все недостатки устанавливаемого образа СРАЗУ, вот  я и хотел бы узнать, может члены комиссии прольют свет?

Laras 09.08.2016:

К сожалению мне это неизвестно, без лишней необходимости я не вмешиваюсь в работу комиссии

-Ace- - Вт 09 Авг, 2016 12:41
Цитируя Lumen:
бан чего?

оказывается возможности загружать образы на модерацию.

Mirage - Вт 09 Авг, 2016 14:17
Цитируя -Ace-:
Одним из ключевых вопросов был почему комиссия не указала на все недостатки устанавливаемого образа СРАЗУ


Цитируя -Ace-:
2.Загружаю повторно, отклонили
Качество
1. Задний фон картинки должен быть цвета - #d3d3d3. 4. Качество исполнения образа (техника исполнения) должно быть среднего либо выше среднего уровня. За пример среднего уровня исполнения берутся стандартные игровые образы.
меняю фон, ужимаю картинку в разных программах, добавляю резкости

3.отклонили
Качество исполнения образа (техника исполнения) должно быть среднего либо выше среднего уровня. За пример среднего уровня исполнения берутся стандартные игровые образы, в комментариях стоит фраза далее бан


может я чего не понял, но во второй заливке комиссия указала, что не подходит фон и хромает качество исполнения образа, тс поменял фон, отправил, комиссия ответила, что качество исполнения все еще не торт (его же не меняли), выходит комиссия и указала все недостатки? wacko

-Ace- - Вт 09 Авг, 2016 14:33
Вы всё верно поняли за исключением того, что образ был загружен 28.07 и продолжалось всё это до 9.08, изначально был отклонен как плагиат, никаких других претензий к нему не было(уважаемая комиссия видимо не заметила несоответствие фона и качества), после получения разрешения образ стал несоответствовать по другим причинам, смысл был его отклонять и тянуть волынку по причине плагиата, если он так не подходил и по другим параметрам? в связи с отклонением несколько раз он был неоднократно снова отправлен на модерацию с доработками, после чего оказалось что за это банят (частая загрузка образа).

Theosy - Вт 09 Авг, 2016 15:18
Покажи образ то хоть. Интересно ведь. blink

Jeffry - Вт 09 Авг, 2016 16:54
-Ace-, достал ты их))

SaintDragon - Ср 10 Авг, 2016 6:16
Цитируя -Ace-:
изначально был отклонен как плагиат, никаких других претензий к нему не было

а зачем комиссии проверять соответствие всем пунктам, если образ сразу не проходит по плагиату?

Laras - Ср 10 Авг, 2016 10:54
Цитируя -Ace-:
после чего оказалось что за это банят (частая загрузка образа)

Это оказалось не "вдруг", так было всегда с того момента, как была создана комиссия. Правила модерации образов всегда были доступны по ссылке, которую я прислала вам в ЛС - http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=avatars
По ссылке подробно изложены требования к образу (в том числе и технические), а также правила модерации.

Diablo - Чт 11 Авг, 2016 12:05
Laras, где чушь в виде бана написана в правилах модерации?) или в УК ГР ?)
вам не кажется, что у вашей команды модерации ЧСВ ?)cool    и насколько позволительны подобные ответы ?_)
каким образом оценивается техника исполнения?) средний уровень - образы ГР , эмм готов поспорить со всем этим)

начну с платных образов, дающихся с сетов на арты и квесты - наиболее дешевые изображения не встречаются даже в стандартных образах, если что) они высокого качества исполнения или низкого?)

как можно иметь смелость вообще иметь оценку подобного? и кто пишет комментарий? уверен что один человек, а не 5!!! т.е. один с наибольшим ЧСВ имеет право отклонить работу, даже без ее проверки и более того, угрожать неадекватными сообщениями, коим обычно занимаются только СП.
ОХЭ - если что, уже ничто и никто ) 0 авторитета, одни ЧСВ

The Undertaker - Чт 11 Авг, 2016 21:41
Diablo,
Цитируя Diablo:
где чушь в виде бана написана в правилах модерации?) или в УК ГР ?)

Модерация уникальных образов:

Загруженные образы проходят модерацию, их оценивают 5 человек – никнеймы не разглашаются. У каждого из них по одному голосу. Как только образ набирает 3 голоса «За», то он становится доступен игроку для оплаты и установки. Если образ набирает 3 голоса «Против», приславшему игроку будут видны комментарии модераторов, по какой причине образ отклонен, чтобы у него была возможность внести исправления и загрузить образ на модерацию снова. В случае многократного отправления на модерацию образов, не соответствующих требованиям, на игрока может быть наложен запрет выставлять образы на модерацию!

Diablo - Пт 12 Авг, 2016 20:36
The Undertaker, привел 4 строчки, молодец, видимо я не додумался по твоему их прочесть на оф сайте, но вот никак не могу найти связь, между описанным там и баном ,а бан то где?
p.s. я отталкиваюсь от слов ТСа
Цитируя -Ace-:
в комментариях стоит фраза далее бан

все же умеют люди в комиссии общаться , когда ЧСВ много, более 2х слов в комментариях хрен напишут)

Diablo - Пт 12 Авг, 2016 20:51
The Undertaker, ладно, раз уж ты тут все же отписал, пусть и мимо, готов оценить твой образ- Бесплатно
http://s017.radikal.ru/i442/1608/07/7c2e79235265.jpg
как его вообще пропустили? если только не .. biggrin       

ну серьезно, эта картинка выше "среднего" - как тут любят говорить, качества?)  да ладнооо

эта комп графика брутального чувака, с минимум элементов, неправильной светопередачей! за спиной Луна, но свет падает ВНИМАНИЕ:
справа
слева
СВЕРХУ
и даже спереди
ЛОЛ
а еще в тех местах, где его просто и быть не может, в общем далее все, что связано с тенями, светом и бликами.
далее эффект пластмассы, абсолютно все 3д элементы отображены без признаков какого либо материала.
а стоит он на чем?) землю нарисовать забыли?) или текстуры не прогрузились laugh     могилка есть, туман есть, ноги есть, земли нет.
более того, тут невооруженным взглядом на уже уменьшенном программно изображении для образа, что весьма невероятно ,  видно, что перс наложен на фон и никак с ним не сочетается.
это как в фотошопе вырезать себя с одной картинки и вставить на всеми любимый пляж с пальмой - уровень фотошопа бог. так и тут


прям резиновый брутальный человечек с голубем на заднем фоне стоит на непрогруженной текстуре, в воздухе на могилке нашего проекта.

думаю дальше с тобой обсуждать нечего cool

Diablo - Пт 12 Авг, 2016 21:25
чет захотелось себе образ нарисовать cool

ACERDACER - Сб 13 Авг, 2016 7:52
Diablo, http://image.prntscr.com/image/94a28b5a510d4dbaaf352b2dc8f7882d.png unsure

-Ace- - Сб 13 Авг, 2016 14:12
Цитируя Theosy:
Покажи образ то хоть. Интересно ведь.


http://img.ereality.ru/avatar/tmp/2050307_1470217488.jpg

автор картинки художник Michael Phipps
http://www.michaelphipps.net/
всё не поднимается рука расстроить человека, что его произведение низкого качества по мнению "компетентной" комиссии.

AcerKot - Сб 13 Авг, 2016 14:48
-Ace-, facepalm  емае.. даже фон не тот что нужно

-Ace- - Сб 13 Авг, 2016 14:59
Фон был переделан, это первоначальный образец, в правилах написано что фон d3 должен быть только по краям, какая разница какой фон общий.

Если фон картинки отличается от цвета #d3d3d3,но является обязательной частью образа, то он должен плавно переходить в цвет - #d3d3d3 по краям картинки методом градиента, либо любым другим стилистически уместным приемом.Т.е., минимум 4 пикселя от краев картинки должны быть заполнены цветом - #d3d3d3. Далее эти 4 пикселя от краев картинки будем называть серой зоной.

Lumen - Сб 13 Авг, 2016 15:07
Цитируя -Ace-:
Если фон картинки отличается от цвета #d3d3d3,но является обязательной частью образа

в твоем образе фон не является обязательной частью, он однотонный и ничего не значит

-Ace- - Сб 13 Авг, 2016 15:10
Евгений, я же говорю, фон был полностью переделан на #d3d3d3 художником Тиамантом

Lumen - Сб 13 Авг, 2016 15:12
-Ace-, ну ок, но ты зачем-то начал писать про 4 крайних пикселя, логично было предположить, что его переделали только по краям nblink

Злобный Ээх - Сб 13 Авг, 2016 23:12
Мда, -Асе- , ты как ребенок))) Пусть даже твой образ напишет с того света сам Леонардо, его тут не пропустят)))
Причины мы и так все знаем))
Так что бессмысленно сотрясать воздух, поставь себе стандартный и забей)

Alex Desper - Вс 14 Авг, 2016 0:43
Для Дьябло тут уже есть образ, его ещё Амдиру предлагали поставить, но он в блоке, так что у Дьяблы есть шанс.
https://img.ereality.ru/pres/1m/3.png
Пущай кто-то зальёт фон  d3d3d3 - и можно ставить.

Что же касается ОХЭ в комиссии по оценке образов - так ОХЭ там нет.

The Undertaker - Вс 14 Авг, 2016 9:54
Alex Desper, https://www.ereality.ru/info642 он вроде был в комиссии blink

Alex Desper - Вс 14 Авг, 2016 10:58
The Undertaker, Был, когда играл.

r6izhik - Вс 14 Авг, 2016 11:45
Цитируя Злобный Ээх:
Пусть даже твой образ напишет с того света сам Леонардо

ди Каприо?
Так он же еще не померblink

@werewolf@ - Вт 06 Сен, 2016 23:16
блин, при том обилии образов что есть они еще и требования выдвигают facepalm

Akvareli - Сб 10 Сен, 2016 12:49
5. Образ должен быть нарисован с учетом того, что жанр игры - фэнтези.

Пририсуй лису меч, короче smile

Malish 196sm - Вт 13 Сен, 2016 15:02
https://www.ereality.ru/~%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0 и шо парится, если пейнт и 3 литра пива могут сделать шедевр

Jeffry - Вт 13 Сен, 2016 15:24
Malish 196sm, Гурутоlaugh

~Лакомый кусочек~ - Пт 16 Сен, 2016 17:23
cool сколько еще будет открыто негативных тем по поводу комиссии и образа.
Поставили одного человека (адекватного) как консультанта и все.
А то анонимно хамят и в блок запихивают!
БАРДАК!!!

Deadly F - Вс 18 Сен, 2016 0:52
https://www.ereality.ru/~morodor

http://vignette1.wikia.nocookie.net/tekken/images/5/57/Jinkazama-6.jpg/revision/latest?cb=20100307232124&path-prefix=en

-Ace-, ты просто делай так

Клэрисс - Вс 18 Сен, 2016 11:59
Лис очень симпатичный)
wub

Gizmen - Вс 18 Сен, 2016 16:42
https://www.ereality.ru/info60813   а что с лицом?

Miroslav Klose - Вс 18 Сен, 2016 18:09
Цитируя Gizmen:
http://www.ereality.ru/info60813   а что с лицом?

Да тут много таких образов, с ошибками и анатомическими и образы из фотоколлажей пропускают, хоть бы предупреждали людей о наличии изъянов в образе, чтобы люди исправили, другое дело что художники пошли халтурщики, лиж бы впарить человеку который не разбирается. А если по Сабжу твоего лиса просто надо перерисовать в другой технике, я бы смог тебе помочь, если бы не бан.

+Насчет среднего уровня исполнения (основа стандартные образы ГР). Да разве это средний уровень? Это очень крутые образы, они очень высокого уровня, которые рисовались профи, я ни в одной другой браузерке не видел таких крутых. Так что это явно прикол какой-то, я сам иллюстратор, знаю о чем говорю.

Miroslav Klose - Вс 18 Сен, 2016 18:36
~Лакомый кусочек~, не в обиду но твой образ тот еще шедеврunsure

drakosha - Вт 27 Сен, 2016 15:41
а скажите - если взять собственное фото и слепить фентезийный костюм из кусочков чужих фото-картинок одежды-доспехов-природных объектов - это будет считаться плагиатом? unsure

Jeffry - Вт 27 Сен, 2016 15:47
drakosha, переживай за другое)) тут каждый второй с личным образом - плагиатlaugh

Miroslav Klose - Вт 27 Сен, 2016 16:49
drakosha, нет, другое дело что это будет фото-коллаж судя по твоим словам. Если руками нарисовано цифровыми красками с нуля - то нет проблем.

Zigfreed - Вт 27 Сен, 2016 19:10
https://www.ereality.ru/~gpl

то есть если бы меча не было, образ бы не был фентезийненьким и не прошел бы комиссию?nblink

Скит - Вт 27 Сен, 2016 20:18
Zigfreed, это легенда

drakosha - Ср 28 Сен, 2016 8:00
Miroslav Klose, а какая разница коллаж или нет слои слить и все или фото нельзя? А если обработать под рисунок? Рисовать с нуля на компе не умею а вот колажировать могу - терпения главное набраться и временичто бы из мелких кусочков лепить

Miroslav Klose - Ср 28 Сен, 2016 8:33
drakosha, очень мало шансов, да и как вы будете позу "одевать" подгонять свободным трансформированием? ни к чему хорошему это не приведет, это будет сразу заметно, как бы вы не старались и будет выглядеть неестественно. Была тут одна, уже пыталась, еще и комиссию ненавидела потом, хотя человек вообще не в теме. Доверьтесь тем, кто этим занимается, попросите художника.

Злобный Ээх - Ср 28 Сен, 2016 11:22
К чему разговоры то?))) 50% всех образов с такими косяками.....и в пропорциях...и тригонометрии...а если движения брать - то там некоторые и с ДЦП....
Просто кто-то может лепить их легально, а всем другим - в лес))))

Miroslav Klose - Ср 28 Сен, 2016 11:49
Цитируя Злобный Ээх:
и тригонометрии

Это называется перспективаrolleyes  
Цитируя Злобный Ээх:
50% всех образов с такими косяками...

Это уже вопрос к самому художнику, они тоже разные бывают, как хорошие так и плохие, но тем не менее если человек себя считает таким - он всё равно понимает и разбирается в рисовании больше, по крайней мере знает как это создается и как краски смешивать, передавать форму и т.д

drakosha - Ср 28 Сен, 2016 17:48
Miroslav Klose, вопрос не в художественности и целесообразности) тут главное время и терпение - если получится плохо просто никто не увидит - вкусом и терпением не обижена
вопрос в плагиате и допустимости фотоколлажирования в принциппе, а не рисунок с нуля - паршиво и неестественно можно и с нуля нарисовать)

Miroslav Klose - Ср 28 Сен, 2016 19:59
drakosha, Дерзайте - может у вас получится. Есть еще программы вроде poser, daz 3d studio - где можно не рисовать, а создавать модель и выбирать ей одежду, если освоите - пропустят без проблем. Но я еще ни одного нормального коллажа на тему фэнтези не видел, а если и видел то это очень заметно что картинка "сшита" или не подходит на тематику образа. У клана Несущие Смерть такие образы составленные то мазками цифровых красок, то материалами с текстурами, у https://www.ereality.ru/~%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B4 тоже коллаж, как видите - пропускают. Для меня это все смотрится не естественно и вообще я против такого, но каждому свое. Плагиатом это не будет, так что дерзайте.

Хомячуля-террорист - Чт 29 Сен, 2016 0:15
Цитируя Miroslav Klose:
Дерзайте - может у вас получится.

а ты что тут самый умный)

ТвоЯ~ - Чт 29 Сен, 2016 14:06
Хомячуля-террорист, ахахахаахаа....вернулась таки..ахахахахахахаlaugh

Siverius - Чт 29 Сен, 2016 16:45
Цитируя Хомячуля-террорист:
а ты что тут самый умный)

Я умнее))
Мож футболист логическое ударение на "может" ставил, а в слове "получиться" прост мягкий знак пропустилlaugh

drakosha - Чт 29 Сен, 2016 17:07
Miroslav Klose, а мне нравится картинка по ссылке) очень даже) не компьютерному художнику огрех не видно) в том размеречто открвается образ вполне гармонично на мой взгляд wub

Клэрисс - Чт 29 Сен, 2016 17:25
drakosha,
там что-то с руками. Все ничего, но с руками явно не так, даже глядеть жутковато

Miroslav Klose - Чт 29 Сен, 2016 17:52
Цитируя drakosha:
не компьютерному художнику огрех не видно)

Ну я немного больше вижу) как никак я иллюстратор, я там много всего нашел что не так) Я даже на миниатюре увидел что это фотография, потом уже увеличил посмотреть, ради интереса.
Ладно, чтобы тему закончить уже, рисуйте, мне можете показать потом или Ларас например, она подскажет тоже. А и Sensizu тоже, ему можно еще.

niker_666 - Чт 29 Сен, 2016 18:49
Цитируя Злобный Ээх:
тригонометрии
mellow

niker_666 - Чт 29 Сен, 2016 18:58
Цитируя Miroslav Klose:
http://www.ereality.ru/~%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B4

cмотрится ужасно, конечно.. но не так плохо, как у Хомяка :)

Хомячуля-террорист - Чт 29 Сен, 2016 23:16
нормально все у хомяка)

Пашлик - Пт 30 Сен, 2016 16:22
blink

Darth Sotona - Пт 30 Сен, 2016 17:14
Пашлик, +

DU_GALL - Пт 30 Сен, 2016 23:10
Клэрисс, но ты себе роскошный образ отхватила. сама руководила отрисовкой?

Diablo - Сб 01 Окт, 2016 1:37
DU_GALL, laugh laugh laugh

Клэрисс - Вт 04 Окт, 2016 18:23
DU_GALL,
Идея моя.
Ждала, когда увижу в Гранях художника, который ее реализует.
Тиамат хорошо уловил суть, то что не надо анимации я его убедила.

ZloyDuh - Пн 10 Окт, 2016 10:15
Как долго рассматривается заявка на установку личного образа? Кто входит в комиссию? Кого нужно попросить, чтобы процесс был ускорен?

Страницы: 1