»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Уважаемые админы!

Страницы: 1

realdenim - Вт 26 Июл, 2016 0:25
Вы вообще нормальные или как?Есть игра и есть правила,которые придумали ВЫ!Купоны складывали вместе или продавали за полцены,зная что других вариантов с ними нет и теперь вы меняете все на ходу?нафига тогда спрашивается люди сливали их за полцены?дайте мне возможность выкупить мой купон за ту голду которую я получил!

Табун ежей - Вт 26 Июл, 2016 0:31
такой же лохотрон с новогодним купоном золотой скидки  прошлых лет, когда вливаешь кучу реала, покупаешь индивы и не можешь  менять их параметры ... нет слов... кидалово

USF - Вт 26 Июл, 2016 0:46
realdenim, Ну как-бы это...
Цитата:
Исполнитель имеет право в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить, изменить качество услуг или прекратить их предоставление без предварительного уведомления Пользователя.

blink

realdenim - Вт 26 Июл, 2016 1:01
USF, поэтому в эту игру и играет полторы калеки с полтора мультами и еще пара успешных кликерков. Сколько игр видел ,но чтобы так меняли правила ради собственной выгоды-впервые.

USF - Вт 26 Июл, 2016 1:03
realdenim, Тут скорее даже не в выгоде дело,  а в недальновидности. Введут что-то, а подумать, во что это может вылиться - трудновато им дается. В итоге имеем то, что имеем sad

Michael - Вт 26 Июл, 2016 1:04
realdenim,  вспомни ДП-1, когда народ по 1 золоту (а тогда это 1 бакс было) тратил на закрытое + кровь, чтобы получить пвп. И ОК, где "наступи на 5 обелисков и получи 27 пвп".

Тоже хочется сказать "как так можно менять правила!". Но всем плевать, разводят пока разводятся.

Вот если бы хоть пару акций народ дружно пробойкотировал, но это ж только на форуме напишут, а так-то в инфе у всех яростных "недонатов" морозные подарки по годам посмотреть можно)

realdenim - Вт 26 Июл, 2016 1:07
Michael, вот я не пойму,то ли админы настолько неумные, то ли настолько хитропудренные и внаглую уже пытаются выжать из этой игры хоть что-то.Мих что тут говрить,игра вначале была с боевым уклоном,воевали везде.Сейчас все свелось к залей бабла-купи концентрат-дрочи на то ботов,залей бабла-купи колонизаторов-дрочи на пиастры,или просто дрочи в мирке.

ГРАФ ЛЕКСУС - Вт 26 Июл, 2016 1:15
Видно шо топы ноют tongue

realdenim - Вт 26 Июл, 2016 1:21
ГРАФ ЛЕКСУС, так достали уже эти броски из крайности в крайность

ZacepiN! - Вт 26 Июл, 2016 1:31
Был перерыв голд вливаний месяц. А теперь одна за одной акцией. И как догнать гостнику который только зарегился в этой игре? Вы бы лучше с КТ что то делали. А тов 3-й лиге половину кланов с нулем в графе. А клан в 1-й лиге имеет меньше 100 балов. Через год вангую будет 1 лига

VrednyjKot - Вт 26 Июл, 2016 2:40
донаты ноют wub

TITANKA - Вт 26 Июл, 2016 5:00
VrednyjKot, ой та ладно, у тебя ато нигде не прищимилоbiggrin

Jeffry - Вт 26 Июл, 2016 5:07
а я вообще ничего не выигрывал, так что пофиг, не было купонов- нет проблемhuh  cool

Deadly F - Вт 26 Июл, 2016 5:43
Спасибо за акцию! Бум вливатьwub

Molecular - Вт 26 Июл, 2016 6:36
акция конечно жесть(((

pain003 - Вт 26 Июл, 2016 8:11
скажут - у вас был выбор и вы его делали, сейчас выбор просто расширили, все ок. это как пару лет назад в НГ подарки карты поместья добавили позже, а тем кто уже достал клубки или еще что сказали - ну вы же выбрали.laugh laugh laugh

Michael - Вт 26 Июл, 2016 8:14
pain003, ну так и сейчас есть выбор - не донатить самим и призывать не делать это других. Только почему-то за это дают 3 года форумки, как Лотусу)

pain003 - Вт 26 Июл, 2016 8:20
Michael, так и так донат явно просел, акций все больше, бонусов от них все больше, одеться в 1500 все легче, а смысла все меньше, за весь год ввели непонятную 2ю очередь морей, которая на нее не тянет ибо это просто доработка 2х проф которые с самого начала сделали не до конца, а дальше непонятные телодвижения с балансом и элиткой и чет ни первое, ни втрое не стало интереснееhuh

Кайлина - Вт 26 Июл, 2016 8:22
мда грусть печаль все купоны какие были проданы по той причине что в подкову мне не везет вообще, а на 100 голда было ничего не сделать, а теперь выходит столько голда в трубу.
это уже второй раз вы так делаете с купонами, первый раз когда нужно было арты покупать и при продаже арта возвращалась половина, а потом вы сделали купон, которые возвращали весь наминал, теперь вот так.
и как вы там говорите грандиозное предложение, так сделайте его бесплатным, пусть каждый заберет тот купон какой хочется из 2-х предложенных бесплатно, в честь того что вы такой фигней страдаете и только бабло качаете с людей. Я думаю тут пол граней на вашем бреде потеряли кучу голда, так что это будет весьма справедливо!

Zaknafeyn - Вт 26 Июл, 2016 8:37
Michael, потому что это саботаж laugh  а шкар не допустит чтобы кошелечек ушивался cool

Ranna - Вт 26 Июл, 2016 8:44
Цитируя Кайлина:
Кайлина

+1
Уже все разумные люди не используют купоны для покупки шмота, т.к. понятно что они его в итоге все равно потеряют.
Акция УГ. Дайте возможность забрать голд без вливаний, оставте плюшку за 50 голда в 1500 подарок для тех кто вольет, это будет справедливо, а сейчас это полное неуважение к игрокам.

realdenim - Вт 26 Июл, 2016 9:15
Ranna, а мы сами это неуважение и хаваем,вот разок бы,хотя бы хаям,забить на акцию,может в следующий раз будут лучше продумывать,то что вводят

AngelSaver - Вт 26 Июл, 2016 9:53
Цитируя realdenim:
Вы вообще нормальные или как?Есть игра и есть правила,которые придумали ВЫ!


а мне кажется что игру по началу придумал юра, и правила к ней, а потом появились шкар и ларас?? blink

The Undertaker - Вт 26 Июл, 2016 10:01
facepalm     У меня все больше и больше уверенности, что Грани проданы уже.
Шкар, Ларас так бизнес не делается excl    
Вы проявляется с каждым разом все больше и больше неуважения к игрокам, но хотите, что бы игроки вам несли бабки.

Mirage - Вт 26 Июл, 2016 10:13
Цитируя The Undertaker:
но хотите, что бы игроки вам несли бабки


на вопросы вконтакте ответил - можно и еще голда попросить nblink

Dens - Вт 26 Июл, 2016 10:17
ZacepiN!, не надо за нас переживать-лично мне норм играется cool  надо только проявить терпение

The Undertaker - Вт 26 Июл, 2016 10:44


Удалено Ср 27 Июл, 2016 2:37 пользователем Furious Fenix

Delackroix - Вт 26 Июл, 2016 11:25
http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/zheleznyy-chelovek_50647230_big_.jpeg
nblink

Глуздырь - Вт 26 Июл, 2016 11:42
Реал касавчик. там о тех кто ничегоcool  не выиграл. так что иди стороной

ZloyDuh - Вт 26 Июл, 2016 11:42
не надо было продавать, все течет, все меняется... Теперь сказали что это будет окончательно, значит больше не продавайте.

ZloyDuh - Вт 26 Июл, 2016 11:44
Цитируя The Undertaker:
   У меня все больше и больше уверенности, что Грани проданы уже.
Шкар, Ларас так бизнес не делается     
Вы проявляется с каждым разом все больше и больше неуважения к игрокам, но хотите, что бы игроки вам несли бабки.

как все играли, так и будут играть...
Да нас уже просто открыто доят, и они прекрасно понимают, что люди не забьют на игру, да возможно кто-то станет меньше донатить, но микродонат будет всегда...
Уверен, те кто хотя бы 10к рублей успели вложить в игру не забьют, не говоря уже о тех кто вложил 100-500к или более

Тарраска - Вт 26 Июл, 2016 11:48
"Дякую Боже що я не донат..."
Смотрю просто и радуюсь, что у меня просто не бомбит, от того как прокинули тех кто вливал кучу бабок в ГР

Shadow! - Вт 26 Июл, 2016 11:52
еще раз напишу. талонами на арт даже жопу вытирать противноdry

ZloyDuh - Вт 26 Июл, 2016 11:53
Цитируя Тарраска:
"Дякую Боже що я не донат..."
Смотрю просто и радуюсь, что у меня просто не бомбит, от того как прокинули тех кто вливал кучу бабок в ГР

Бомбит у единиц, многие совершенно спокойны, особенно топ доны... Раз мы вливаем в игру, значит можем себе позволить и для нас это не существенная или не критичная сумма.

К слову я далеко не топ дон, и не влил десятки тысяч бачей, но все же - Общая сумма покупок:        3523 зол. и не парюсь, как многие.

AngelSaver - Вт 26 Июл, 2016 12:07
ZloyDuh, sad просто после такого отношения многие уйдут. и хорошо если уйдут в глубокую мирку........админы не понимают что он лайн в 3к человек выгоднее чем онлайн 10 человек (топ донатеров), лучше с 3 тысяч человек по 10 баксов брать каждый месяц, чем с 10 человек галопами брать по 200-300, + арты с подков получат те, кто больше вольёт, а раз они могут себе позволить много влить, то и одеты они уже падабающе, в фа 1500 как минимум sad

Damning - Вт 26 Июл, 2016 12:15
AngelSaver, админы не дураки в приросте денег с проЕкта, в других планах да , как пробки

Satrap - Вт 26 Июл, 2016 12:18
пользователи пыхтели, злились, но продолжали платить долларыfacepalm

Damning - Вт 26 Июл, 2016 12:24
Satrap, прогеры не виноваты что админы ...facepalm   мы платим за работу несчастных, а не за идеи великихsad

realdenim - Вт 26 Июл, 2016 12:40
Глуздырь, вообще-то купоны и на нг давалисьfacepalm

ZloyDuh - Вт 26 Июл, 2016 12:41
Цитируя AngelSaver:
просто после такого отношения многие уйдут. и хорошо если уйдут в глубокую мирку........админы не понимают что он лайн в 3к человек выгоднее чем онлайн 10 человек (топ донатеров), лучше с 3 тысяч человек по 10 баксов брать каждый месяц, чем с 10 человек галопами брать по 200-300, + арты с подков получат те, кто больше вольёт, а раз они могут себе позволить много влить, то и одеты они уже падабающе, в фа 1500 как минимум


есть в этом твоя правда... Я так понимаю власть поменялась, не так давно, относительно и новое руководство приняло решение доить всех по откату (при прошлом правлении, была дойка, но реже и скромнее)
но те, кто уже плотно сидят на иГРе ее не оставят... Наверное только байкотировать предложения администрации, но порой согласись они очень сладкие... влить 35 золота , чтобы получить кучу талонов, колонизатора и инструменты - блин, скажу честно вливал и буду вливать (пока это не дойдет до перегиба в 100 золота на акцию), сейчас опять же, да влил 65 золота, купил за 30 подков себе свиток на 231 золото - для меня это профит, это мне оч пригодится в будущем одевании и 2 попытки на игру в 50 подков сделал, ну получил с них 30 золота да и фиг с ним, только смутило, что % шанс так и остался 1% мб зачехлят из-за ошибки, ведь 2% в два раза выше 1% может быть я бы и выиграл)))

Двояко это, сам порой не рад, когда нас доят - особенно негативно это судный день... ярмарки, палатки - Бог с ними, мы сами порой это ждем и просим.

RUROUNI - Вт 26 Июл, 2016 12:43
Цитируя realdenim:
Есть игра и есть правила,которые придумали ВЫ!Купоны складывали вместе или продавали за полцены,зная что других вариантов с ними нет

точно так же было с перекидом статов с мирки за голду и халява) весной

AngelSaver - Вт 26 Июл, 2016 12:49
ZloyDuh, sad доят за то, что не просят, а за то что я прошу, и готов платить в игру не вводят sad

TITANKA - Вт 26 Июл, 2016 17:09
Цитируя AngelSaver:
доят за то, что не просят, а за то что я прошу, и готов платить


выбор есть всегда - смени партнёраlaugh wink

Zaknafeyn - Вт 26 Июл, 2016 17:13
Расслабьтесь уже=) Когда вы в последний раз видели креатив или оперативность где-то кроме акций?) Раньше акции были раз в месяц, а то и немного реже. Сейчас же мы имеем стабильно две акции в месяц и плавно идем к трем, акции все глупее и правила в игре меняются просто потому что (пример купоны). Игра скатилась к обязаловке и что тут делать новичкам вообще не понятно, потому что сейчас пропустить даже недельки две и ты уже далеко позади тех с кем был равен.

Снежная Королева - Вт 26 Июл, 2016 19:19
realdenim, я уже говорила по этому поводу, они сказали нет. Ксиати таков ответ был шкара.

Константин - Вт 26 Июл, 2016 23:22
из названия данного топика так и проситься убрать "уважаемые"dry

Смотритель - Ср 27 Июл, 2016 2:24
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Платные услуги проекта

Рамирес - Ср 27 Июл, 2016 14:42
14:33:57 Смотритель: realdenim только что выиграл купон на 1500 золота, потратив всего 50 золотых подков в особой моментальной лотерее! Подробнее

Поздравляю!)

Страницы: 1