»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Флуд
 

Знаки наки наки

Страницы: 1234567

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 8:47
А вы кто по зодиаку?dry
И какие знаки не любите?wub
И обоснуйтеmad

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 8:48
ты умеешь составлять натальную карту??sad

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 8:49
ТвоЯ~, нательную умеюwub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 8:51
Цитируя Оветганна:
нательную умею

мне не нравится, когда люди говорят про знаки зодиака, астрологию. хотя не понимают науки..mad даже сержусь!
Просто знак зодиака сам по себе. без домов, куспидов, планет в знаках- ничто.

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 8:53
ТвоЯ~, я все понимаю.Но никому ничего не составляю.Так же я не гадаю.Не читаю по руке.И тд и тп.
Просто потому что делать всего этого кому то другому не хочу.

так то тема во флуде.Не хотелось бы тут что то серьезное разводить.Это для спец форумов ))))

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 8:54
Цитируя Оветганна:
так то тема во флуде.Не хотелось бы тут что то серьезное разводить.Это для спец форумов ))))

всё, ок)) ухожу)))wub

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 8:55
ТвоЯ~, оставайся)куда же без тебя)))

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 8:58
Если вернуть Змееносца, то вся астрология рухнет wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 9:01
Igrek111, скажу тебе, что со змееносцем многие согласны. Ну лично у меня у сестра -змееносец. И описание знака, его проявления, 1 в один. Огненый)))wub

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:07
ТвоЯ~, двойственность меня лично всегда отталкивает.Даже если она в хорошем смысле.
Да и самому человеку живется не просто.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 9:09
Цитируя Оветганна:
двойственность меня лично всегда отталкивает.

тааак..а ты кто по знаку?_)))

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 9:10
рак по зодиаку
рак в доте
люблю раком
люблю конфеты "рачки"
люблю чипсы со вкусом краба
люблю салат с крабовыми палочками

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:10
ТвоЯ~, лев.это по моему прям видно по мне)))))
а ты кто?)))

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:10
Lumen, ох уж эти раки.Попробуй еще к ним в их ракушку пробратьсяlaugh

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 9:12
я водолей, люблю всех. Но как астролог, меня отталкивают близнецы-мужчины, так как неконкретные и непостоянные в любви.
Есть такая фишка, расскажу уж. Сайт sotis.ru. Там можно составлять синастрические карты, правильные. Так вот, когда планета одного партнёра попадает на планету другого, особенно если эта планета Лилит, происходит залипание. И вероятность долгих отношений высокая. У меня так было у родителей, и у меня..blink Практически доказывается, значит не туфта астрология.

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:14
ТвоЯ~, у меня на этом адресе сайт про трубыblink

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 9:14
Lumen, мне нравятся раки. Так как я водолей, рак мой векторный знак. И у нас с ним отношения "хозяин"-"слуга", а именно "водолей"-"рак"wub
Раки-мужчины, мягкие(люблю раком), немного инфантильные (люблю конфеты "рачки") и нерешительные, ну никак в мерию.))wub

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:17
Я не люблю близнецов тоже.С ними слишком странно.
И не схожусь с скорпами. Промолчу почему.Чтобы никого не обидеть)))
Раки для меня проблема из за их не эмоциональности и закрытости.Пока пролезешь к нему в панцирь-проще его прибить,сварить и съестьwub

Люблю овнов,дев,водолея.

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:19
Цитируя ТвоЯ~:
Раки-мужчины, мягкие(люблю раком), немного инфантильные (люблю конфеты "рачки") и нерешительные

это далеко не все раки такие.Я и других знаю.
Упорных,закрытых,хладнокровных и совсем не инфантильных.Скорее осторожных и продуманныхwacko

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 9:25
Цитируя ТвоЯ~:
И у нас с ним отношения "хозяин"-"слуга", а именно "водолей"-"рак"

ну-ка, пива мне, да побыстрее!
Оветганна, ну тут 50/50

pain003 - Чт 23 Июн, 2016 9:28
Стрелец, на остальное пофиг

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:28
Lumen, угу..кому как повезет...мне больше везет на тех,что описала я

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:28
pain003, стрельцы-няши

Darth Sotona - Чт 23 Июн, 2016 9:30
Я близнецы и всех ненавижуmad

Lion Spirit - Чт 23 Июн, 2016 9:30
blink я лев и чо теперь, а ну расскажите biggrin

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:33
Lion Spirit, wub
ну смотри.Львы -пожалуй лучший знак laugh
скромный,красивый,не навязчивый..ну и все такое...ты в курсе)))

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 9:34
Darth Sotona, тебя тоже никто не любитmad

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 9:35
Цитируя pain003:
Стрелец

аналогично unsure

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 9:37
Стрелец, Кентавр, Марс, огонь
Спокоен как удав wub

Луграш - Чт 23 Июн, 2016 9:39
раздел флуд превратили в тпешные обсуждения smile  скоро тампоны обсуждать будете, маленьких собачек и педикюр facepalm

r6izhik - Чт 23 Июн, 2016 9:41
и то, что будет, если маленькую собачку с аккуратно постриженными и накрашенными когтями использовать в качестве тампона nblink

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 9:42
r6izhik, ohmy  раздеваешь девушку а у неё "гав-гав"

r6izhik - Чт 23 Июн, 2016 9:43
Igrek111,  cub  гав-гав

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 9:46
Цитируя Оветганна:
лев.это по моему прям видно по мне)))))

люблю львов)) они очень прямолинейные, действительно сдержанные и благородство какое никакое есть, либо во внешности, либо в поведении.wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 9:47
Цитируя Lumen:
ну-ка, пива мне, да побыстрее!

Цитируя Lumen:
"хозяин-водолей"-"слуга-рак"

можешь пока отдыхать)))клеймо тебе хной нарисую))))laugh внизу

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 9:52
ТвоЯ~, blink

pain003 - Чт 23 Июн, 2016 9:53
Львы скромные, в натуре

Ну пусть буду няшкой

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 9:53
ТвоЯ~, ну и на хну ему хна? huh

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 10:02
Lumen, https://pp.vk.me/c11350/u166503565/-14/x_db18ea71.jpg
blink ужасть

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 10:47
Всю жизнь наблюдая людей интересуюсь у них кто они по знакам зодиака и делаю для себя выводы собирая свою картотеку 12 -ти шаблонов.
Итак как я вижу людей и что от них ждать когда узнаю сначала кто они по знаку зодиака:
Овен - что мужчины, что женщины это тупые люди. Умственная работа не для них, но идеальны для рутинной, на заводе за станком, конвеер, печать итд. Мужчины это дрочеры №1 среди всех знаков, недаром сам знак овна это куй. Женщины овны будто куклы без эмоций. Вообщем бракуем.
Телец - мужчины супер, надежные, трудолюбивые, талантливые, красивые, приятные. Женщины тоже красивые, но в плане семьи и верности это не про них. Изменят как подвернется случай, то есть иногда их клинит серьезно на секс, может влюбиться в такого урода что ппц, после е..бли мозги возвращаются в норму и снова люблю мужа. на всё смотрят с практической точки зрения и что мне из этого будет, как и на детей.
Близнецы - мужики, пожалуй самый талантливый знак, с огромной силой и энергией, но многие по глупости из них тратят впустую - бабы, гулянки, наркота, драки, разбои... Женщины это чистые демоницы, суккубы которые соблазнят кого угодно если захотят. Любви нет, чисто трахнуть и уйти на поиски новой жертвы. Только очень богатый и щедрый муж может удержать ее от измены.
Раки - мужчины чаще на вид неприятны и даже мерзковаты, липучи до жути, если уцепится то фиг отпустит, скучны, неинтересны, сами себе на уме, скрытные. Женщины это вообще аномалия. Секс им нафиг не нужен, но могут потрахаться ради мужчины. Скучны и неинтересны.
Дева - мужчины это настоящие джентельмены, могут так себя подать и повести что дама потечет, самый стильные мужчины, даже одетые в рубище они выглядят как мачо, играют в щедрость ради целей, но при этом жутко скупы, горло за друга перегрызут, надежные но и требовательные. Нудные педанты, злопамятны но не мстительны, очень талантливые как и близнецы. Женщины это идеал жены, может всю жизнь прожить на кухне и быть счастлива. Для семьи самое то. Но если раз обидешь то фиг забудет и отомстит.
Весы - мужчины это вечные романтики, сексуально активные, много красивых, щедрые и любвиобильные. Однолюбы пока их не доведут до белого коленя неоправданными претензиями, ревностью и истериками. Если говорят посмотри какой милый это про весов.  Женщины - хз не сталкивался с ними.
Скропионы - мужчины, если родился голубоглазым то все женщины его. будет сука обладать магическим даром на женщин, ни одна не спасётся. Ленивы до безобразия и пох..исты по жизни. Много спиваются.
Женщины загадка, но неинтересная загадка, внешность никакая, скрытная, молчаливая Мизери.
Стрелец - мужчины само благородство и рыцарство. Благородная статная внешность и благородные поступки, часто идут в милицию, омон,  др силовые структуры работать. Мужественные,  надежные, приятные но много спиваются с годами. Женщины всегда в поисках идеала. Злоеб..чи до чертиков, так что иногда кожа дымится от трения. Влюбчивы, но самому начать ее добиться маловероятно. Разборчива хз по каким принципам.
КозерогМужчины все с манией величия, то они воплощение Христа, то Будды, то просто самые крутые перцы на свете, самые сумашедшие трудоголики, к середине жизни добиваются больших высот в бизнесе и денег. Неинтересны, всё у них вокруг как заработать. Женщины -хз не встречал.
Водолей Мужчины - самое мерзкое что можно встретить. Предадут, подставят, без царя в голове, первые кидаловы среди всех, фантазеры и просто дебилы, не зря по статистике шизофреников больше среди водолеев, как и маньяков. Но есть исключения. Слышал но не встречал еще. Женщины как и Девы идеальны для создания семьи, чистая домохозяйка, секс ей не нужен, не изменит, рожает как свиноматка до 5-ти и более детей. Выходит не по любви а кто первый предложит.
РыбыМужчины часто талантливые, загадочные, но много пьют или наркота. Очень скрытные и молчаливые. Женщины очень привлекательны но холодны как лягушки, для семьи пойдут.

Сори если кого то обидел, но проверенно всей жизнью.

Darth Sotona - Чт 23 Июн, 2016 10:53
blink

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 10:55
Цитируя Арагами:
Сори если кого то обидел, но проверенно всей жизнью.

А чего им обижаться?
Если попал - то нет смысла обижаться
Если не попал - то нет смысла обижаться

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 10:55
Цитируя Арагами:
Женщины водолей как и Девы идеальны для создания семьи, чистая домохозяйка, секс ей не нужен, не изменит, рожает как свиноматка до 5-ти и более детей. Выходит не по любви а кто первый предложит.

facepalm
Если я домохозяйка распните меняblink  
секс ей не нужен-ohmy ага  
Выходит не по любви - сам выходи

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 10:56
О блин Льва пропустил.
Лев - мужчины также очень талантливы во многих отраслях, часовщики, писатели, инженеры, архитекторы. Не любят на кого то работать, сами себе начальники и рабочие. Трудолюбивы, атеисты, добиваются своих целей.
Женщины это солдат в юбке. Верная до гроба, но под воздействием своих месячных, истерик и ревностью мёртвого достанет.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 10:56
Арагами,
опять же. повторюсь. БЕСЯТ ЛЮДИШКИ, НЕ ЗНАЮЩИЕ НАУКИ И ЛЕЗУЩИЕ СВОИМ УМИШКОМ В ТОНКИЕ ДЕЛА)sad

Луграш - Чт 23 Июн, 2016 11:01
Цитируя ТвоЯ~:
БЕСЯТ ЛЮДИШКИ, НЕ ЗНАЮЩИЕ НАУКИ И ЛЕЗУЩИЕ СВОИМ УМИШКОМ В ТОНКИЕ ДЕЛА

бесят людишки, серьезно считающие что расположение солнца, луны, звезд и прочего в момент рождения человека влияет каким-либо образом на судьбу человека biggrin
особенно бесят особи женского пола, которые не понимают ни сарказма ни троллинга laugh

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 11:02
ТвоЯ~, извини, но куда правду детьhuh  занимаюсь астрологией всю жизнь как и веду наблюдение.  Ну что плохого что ты создана для семьи?  что у тебя будет 3-5 детей?  Добавлю что по каким то необьяснимым причинам никому другому как Водолеям не везет так по жизни, будто им помогает сама Фортуна. Всё время счастливые случайности их преследуют повсюду.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:05
Цитируя Арагами:
занимаюсь астрологией всю жизнь как и веду наблюдение.

в каком знаке моя чёрная луна и каком доме и что она даёт в стеллиуме с планетами?mad  
16.02.1993 07-20 Екб
на овтет 5 минут!

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 11:06
ТвоЯ~, и насчет любви. А ну как вспомни как ты познакомилась с мужем? Только искренни проведи самоанализ. Не пиши здесь ничего, не оправдывайся. И ты сама всё увидишь насколько ты "любила", первого предложившего руку и сердце. Поэтому давно я называю женщин водолеев - конвеерные жены кто первый подвернется того и берем.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:06
Цитируя Луграш:
бесят людишки, серьезно считающие что расположение солнца, луны, звезд и прочего в момент рождения человека влияет каким-либо образом на судьбу человека

заметь, я этого не говорила. Это твои догадки.)

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:07
Арагами,
мне эти руки и сердца предлагали и предлагают постоянно. но суть в том, что я незамужемmellow

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 11:10
ТвоЯ~, слушай девочка из высшего общества ) у меня несколько прог по астрологии Зет 7, Зет 9, Зет Гео и др  .  Создать натальную карту это проще простого, пусть кто попробует ее интерпретировать. Вот это уже талант.
Поэтому у меня со времен когда Питер назывался еще Ленинградом ведется своя тетрадка, где описаны все 360 градусов зодиака с подробностями на каждый знак и она эта моя тетрадь бесцена, потому как ни у кого ее нет больше как и той инфы что в ней изложена. Так что девочка я в теме )

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:12
Арагами, ок, хорошо))зет?dry

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 11:14
Цитируя ТвоЯ~:
я не замужем

из другой темы
Цитируя ТвоЯ~:
я без 5 минут замужем


а где ты врешь?

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:14
Цитируя Арагами:
я без 5 минут замужем

я про мерию...и Люмбуblink

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:16
Арагами, ну тогда, как астролог скажи, нафик ты расписал всё по знакам зодиака, если это не так? ну серьёзно, я Водолей по дате, но больше черт от Рыбы.huh

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 11:17
Цитируя Арагами:
моя тетрадь бесцена

У меня лежит общая тетрадь полностью заполнена вкладышами TURBO и терминатор - вот что бесценно

Луграш - Чт 23 Июн, 2016 11:17
ТвоЯ~, нене, ты продолжай, Арагами красавец, аж читать приятно wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:22
Цитируя Igrek111:
У меня лежит общая тетрадь полностью заполнена вкладышами TURBO и терминатор - вот что бесценно

laugh
у меня где-то тетрадь...с покемон-картами....аж всплакнула...

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 11:23
Да и мне неинтересно убивать время на создание натальных карт и их интерпретации. Люди мне просто больше неинтересны. Знание своих карт их не изменит в лучшую сторону, их характер и предпочтения, их навыки и способности, их слабые и сильные стороны, знание своих карт не остановит их от необдуманных поступков, как например выйти за первого встречного урода, или как не вляпаться в другие сомнительные истории. На сегодня эти знания людям бесполезны, они все равно будут поступать под воздействием саморефлексии и бессознательному наитию, которые зависят и от той же карты.

Delackroix - Чт 23 Июн, 2016 11:23
лев

не люблю близнецов

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:25
Арагами,
Цитируя Арагами:
Да и мне неинтересно убивать время на создание натальных карт и их интерпретации.

есть оастролог, мой кумир в плане астрологии, Павел Чудинов. Он так не считает, но как мастеру своего дела, браво)wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:25
Почему все не любите Сотану???sad

Darth Sotona - Чт 23 Июн, 2016 11:27
Луграш, воистенуnblink

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 11:31
http://risovach.ru/upload/2016/06/mem/geroi-3_117094077_orig_.jpg

pain003 - Чт 23 Июн, 2016 11:41
Бубубу

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 11:47
Цитируя Арагами:
Стрелец - мужчины само благородство и рыцарство. Благородная статная внешность и благородные поступки, часто идут в милицию, омон,  др силовые структуры работать. Мужественные,  надежные, приятные но много спиваются с годами.

ohmy  
Всё в точку, особенно последнее wub

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 11:51
Цитируя Арагами:
это солдат в юбке

laugh  так вот оно я ктоlaugh
Цитируя Арагами:
Верная до гроба

blink  
Цитируя Арагами:
под воздействием своих месячных, истерик и ревностью мёртвого достанет.

у меня вообще нет пмс.М есть,ПМС нет.
истерик тоже нет.
а ревность..по сравнению со скорпами я просто рай.

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 11:51
Delackroix, wub еще один львеночек

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:53
Арагами, кто ты по зодиаку?

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 11:53
А вообще..в идеале мне нужен весы...но где возьмешь.....нету их почтиsad

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 11:55
Цитируя pain003:
Где мои женщины? Чет никто не дает


меньше пей алкоголь, особенно пиво меньше глуши, эта вся попойка отражается на лице и в глазах, которые хорошо секут бабы. А у баб есть такой раздел в их мозгу который сигнализирует - беги подальше - как встречает пьющего мужика. Потому что пьющий мужик, пусть он Ален деЛон, им сто лет не сдался. Все понимают что если человек пьёт значит он пошел по пути деградации и саморазрушения. Поэтому у голубоглазых Скропионов огромная сила и энергия, но мало кто из них может с ней справиться и пустить в нужное русло, отсюда и спиваются рано.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:55
Цитируя Оветганна:
нужен весы-нету их почти
mellow всех израсходовала??blink

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:56
pain003, займись спортом, у скорпов тело даёт возможность хорошо раскачаться))wub

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 11:56
ТвоЯ~, я Весы родился 13 октября могу скрин паспорта показать
Цитируя Оветганна:
мне нужен весы...но где возьмешь.....нету их почти

ohmy

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:57
Арагами, wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:58
Арагами, то то я чувствую запахло воздухом, свежим)
ой, был как то друг-весы. Эх мы с ним болтали за жизнь..хоть целый день, особенно по ночам. Язык отваливался))laugh

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 11:58
ТвоЯ~, у меня луна,солнце и венера в соединении даже. так что я сама Любовь.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 11:59
Цитируя Арагами:
солнце и венера в соединении даже.

твоё солнце палит венеру..отсюда такие изощерённые потребности в сексе...не усугубляй. А то ты свою прекрасно освещённую солнцем венеру...sad

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 12:00
Арагами, Не пали Венеру mad

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:02
Цитируя Igrek111:
Мужественные,  надежные, приятные но много спиваются с годами.

единственный минус, молодый мужчины-стрельцы. Очень уж не годны для постоянных отношений, нужно перегулять)))wub

pain003 - Чт 23 Июн, 2016 12:03
Да лан, я от жары перепутал, я стрелец, а там и не светит, кто в адеквате с потенциальным ментом будет? Правильно, никто. Так что тихо спиваемся

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 12:04
ТвоЯ~, по какой-то необъяснимой причине в меня часто влюбляются Водолейки, одна даже потом призналась что вечерами стояла под моими окнами чтобы увидеть хоть мою тень, мелькнувшую аж на 4 этаже, где я жил. У меня же к Водолейкам всегда были и остаются только сестринские чувства, я не могу на них возбудиться, будто они мне сестры. На скропионш,козерогов,раков,овнов тоже не встанет но по другим причинам.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:05
Цитируя pain003:
кто в адеквате с потенциальным ментом будет?

blink пчм ментом?))

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:06
Напишу из своего опыта.Даже не исходя из зодиака.Про мужчин.

Скорпы-не предсказуемые,мстительные,злобные хвастунишки и свистаболы.Больше текста чем действий.Себе на уме.Что касается секса-думают что они Боги.Но это далеко не так.К сожалению так упиваются самолюбованием в этом аспекте,что даже не хочетсся им мешать и сбрасывать с пьедестала.Лучше молча кивать.Иначе отомстят за поруганное эго.

Львы-прекрасные и романтичные.Но ленивые.Быстро наглеют.Быстро устают.Но обычно верные.В сексе если чего не знают-с радостью принимают комментарии и учатся.Заботливые,ответственные.Но не всегда твердые духом и самостоятельные.Щедрые.

Раки-закрытые.Осторожные.Мало эмоциональные ,хладнокровные .Страсти у них не много.Но харизмы завались.Вопрос в том подпустят ли они тебя близко и начнут ли доверять.Отношения с ними-тяжкая работа.И не всегда себя оправдывает.Хотя,если рак полюбил-будет носить на ручках.Но при этом так и останется немного оттраненным.Не особо щедрые(это я мягенько так)

Овны-прекрасны.Секс-идеален.Веселые,легкие,целеустремленные.Обычно успешные.Не жадные.Но и не верные.При этом сердиться на них сложно.Такие..обаятельные удаки))))

Близнецы-вообще не для меня.Странные и абсолютно непредсказуемые. Их мотает из стороны в сторону.Иногда до ощущения полной шизофрении.Сейчас один человек с тобой рядом-через минуту другой.Поэтому какие они в сексе я хз.Мне хватило пару встреч общего знакомства.

Весы-самый лучший мужчина для такой как я.Обстоятельные.Серьезные.Надежные.С офигенным чувством юмора.В сексе-праздник.в общем чудо.

Телец.-с ним надежно.Но он очень приземленный.Для людей с возвышенными претензиями не подойдет.Но в жизни с ним хорошо.И в сексе не плохо.И почти всегда он знает и умеет обеспечить себя и семью.

остальные потом...устала вспоминатьhuh

pain003 - Чт 23 Июн, 2016 12:06
ТвоЯ~, ну там ж арагими на расписывал что само то работа laugh laugh

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:07
Цитируя ТвоЯ~:
всех израсходовала?

изначально почти не попадаютсяmad

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 12:08
Цитируя ТвоЯ~:
не годны для постоянных отношений, нужно перегулять

да ты точно подметила! им нужно перегулять хорошо прежде чем за них замуж. Лучше после 33-35 лет с ними якшаться для семьи.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:10
Цитируя Арагами:
по какой-то необъяснимой причине в меня часто влюбляются Водолейки,

чувствуют родную душу))..и Водолей- это мужской знак- поэтому склонность к завоеванию мужчин. А вы, Весы, такие загадочные. как вас не разгадать)))wub

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:10
Цитируя Арагами:
для постоянных отношений, нужно перегулять


мне кажется это вообще всех касается.

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 12:11
Цитируя Оветганна:
Напишу из своего опыта...


В целом согласен. хорошо дополнила некоторые нюансы

P1oneer - Чт 23 Июн, 2016 12:13
Цитируя ТвоЯ~:
Но как астролог

в 2016ом это называют шарлатанством

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:13
Арагами, потом про женщин напишу.Боюсь просто...женщины меня и так не любятlaugh

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 12:18
Оветганна, насчет перегулять у меня всё иначе. Первая девушка лишившая меня девственности и стала мне женой. Ни разу за 15 лет не изменял и не было мыслей об этом, хоть и соблазняли. Внутри всегда было чувство верности и даже где-то этим гордился про себя.  Но когда жена обвинила меня в измене( которой не было) и бросила обручальное кольцо моё об пол так что оно буквально исчезло навсегда, тогда я пошел и изменил назло. А потом и развелся. Там где не ценят верность любви и нет.(

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:18
Цитируя Оветганна:
Скорпы-не предсказуемые,мстительные,злобные хвастунишки и свистаболы.Больше текста чем действий.Себе на уме.Что касается секса-думают что они Боги.Но это далеко не так.К сожалению так упиваются самолюбованием в этом аспекте,что даже не хочетсся им мешать и сбрасывать с пьедестала.Лучше молча кивать.Иначе отомстят за поруганное эго.

согласна полностью, но если скорп влюблён, никакого позёрства, всю глубину чувств любимой и в сексе обалденен. Но если его не любят взамен...его это разбивает вдребезги, очень сложно ему.sad
Цитируя Оветганна:
Раки-закрытые.Осторожные.Мало эмоциональные ,хладнокровные .Страсти у них не много.Но харизмы завались.Вопрос в том подпустят ли они тебя близко и начнут ли доверять.Отношения с ними-тяжкая работа.И не всегда себя оправдывает.Хотя,если рак полюбил-будет носить на ручках.Но при этом так и останется немного оттраненным.Не особо щедрые(это я мягенько так)

Вылитый Люмка)))laugh

Цитируя Оветганна:
Близнецы-вообще не для меня.Странные и абсолютно непредсказуемые. Их мотает из стороны в сторону.Иногда до ощущения полной шизофрении.Сейчас один человек с тобой рядом-через минуту другой.Поэтому какие они в сексе я хз.Мне хватило пару встреч общего знакомства.

К сожалению, посчастливилось встречаться с близнецом...ЭТО КОШМАР!! сущий..+mellow


Цитируя Оветганна:
Телец.-с ним надежно.Но он очень приземленный.Для людей с возвышенными претензиями не подойдет.Но в жизни с ним хорошо.И в сексе не плохо.И почти всегда он знает и умеет обеспечить себя и семью.

тоже согласна, но они немного скучноваты, если другие планеты не выручают, допустим меркурий в водолее, или луна во льве))

ещё отдельно про мужчину-рыбы. Очень закрытый, может быть крайне непонятливым и скользким. Если почувствует давление сразу "уплывает". Если есть планеты Юпитер в козероге или Венера в тельце допустим, это помогает стабилизировать ситуацию. Более целеустремлённый и постоянный. Эх...но эти голубые огромные детские глаза..и улыбка...не забыть)))*

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 12:18
По моему многотысячилетнему опыту - каждый организм во вселенной, независимо от знаков, индивидуален, непредсказуем, прекрасен в своем воплощении

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 12:18
Цитируя Арагами:
Первая девушка лишившая меня девственности и стала мне женой.

а вторая? blink

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:20
Цитируя Арагами:
 Но когда жена обвинила меня в измене( которой не было) и бросила обручальное кольцо моё об пол так что оно буквально исчезло навсегда, тогда я пошел и изменил назло.

sad стукнуть бы ей....хотя сама не без таких грехов...

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:20
Цитируя Lumen:
а вторая лишившая девственности?

У весов она двойная??laugh

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 12:21
Оветганна, ТвоЯ~, http://cs417327.vk.me/v417327587/9632/Mh00-MrWI-A.jpg

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:22
Арагами, скинь скрин позязя))))wub

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 12:23
ТвоЯ~, двойная сплошная

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:23
меня привлекают мужчины Львы, Рыбы, Стрельцы, Раки, Весы...
они более гармоничны для меня.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:24
Цитируя Lumen:
двойная сплошная

у тебя то нет)))..у тебя тройнаяlaugh

~Igash~ - Чт 23 Июн, 2016 12:25
Цитируя ТвоЯ~:
меня привлекают пальцы/плавники/клешни/blink  Льва, Рыбы, Стрельца, Рака, Весы...
они более гармоничны для меня.

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 12:25
ТвоЯ~, nblink

NickELF - Чт 23 Июн, 2016 12:29
Цитируя ТвоЯ~:
Рыбы

сказал бы я то рыбы ...нутые )

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:32
Цитируя ТвоЯ~:
скорп влюблён

он всегда влюблен.В себя самого.Остальное-балабольство.Самая большая ошибка в отношениях  с ним-допустить чтобы он думал,что ты его полюбила.Это конец.Инстинкт охотника затухает и он сливается,попутно намечая новую жертву своего позерства.И еще он не верен.Не обязательно изменит физически.Но всегда будет "придерживать"вокруг себя тучу баб и подогревать их внимание.))))

Цитируя Арагами:
Ни разу за 15 лет не изменял

я же говорю.Весы-супер мужчины.

Darth Sotona - Чт 23 Июн, 2016 12:36
blink

~Igash~ - Чт 23 Июн, 2016 12:36
Цитируя Darth Sotona:
:суперblink:

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:38
пишу про женщин в зодиаке.
Овен- Очень прямолинейны- это убавляет в них женственность. Но в карьере пробивные, знают что хотят от работы. В плане мужчин избирательны, но по молодости очень любят откровенно одеваться, не всегда со вкусом. В мужчинах ценят активность, сексуальность, хорошую должность.

Телец- Красиво сложенны телесно, но склонны к полноте, детородно-сложены. Часто прямые красивые волосы. Мало встречала тельчих.

Близнецы- сумашедший дом. Очень болтливы, с детства любят играть больше с мальчиками. да и в возрасте большее количество друзей- мужчины. Руки длинные, не всегда пропорционально к телу. Глаза светлые обычно. Много увлечений, но они поверхностно в них погружены, лишь бы чем-то заниматься. В мужчинах ценят яркость как внешнюю так и в поведении. Например, западут на явных Лев, Весы, Водолей.

Рак- очень приятные женственные девушки. Иногда прямо воплощение женственности. Красивая грудь обычно. Любят рукодельничать, готовить, домохозяйничать. В секс скучноваты, малофантазийны,пассивны- нужно их брать)

Лев- очень любят выпендриваться, либо внешне, либо в поведении. А Я такая, я сякая. внешне яркие, но то что выпендриваются уменьшают свою яркость. В любви верные, самоотдающиеся, искренние. У них много друзей и увлечений, которые действительно им дороги.

Дева- мисс чистюля или педантизм. Либо гонка за карьерой, либо я мисс хозяйка, дома полы 10 раз вылижу. Внешне очень красиво сложены, правильные черты лица. В любви идеалисты, и часто не видят своей настоящей любви, а гонятся за стереотипами.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:38
NickELF, ты есть кто? рыба??))))

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:39
Цитируя Оветганна:
Но всегда будет "придерживать"вокруг себя тучу баб и подогревать их внимание.))))

есть даже пример, который мы знаем)) Но он любилexcl просто не любит говорить об этом.

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:40
Рыбы-сцыкло(не обижайтесь)они не столько скользкие,сколько делают вид,что осторожные.А на самом деле просто не хотят лишней ответственности.Ускользают как сквозь пальцы вода.И даже когда влюблены безумно с ними ощущение не стабильности постоянное.Любят прикидываться дурачками и потом обижаться,типа их не правильно поняли.Даже заморачиваться не стала.Как и с близнецами.

Козероги упорны и немного упороты:) Но сильные.В них есть харизма.Как и в овнах.В принципе надежные и верные.Но опять таки себе на уме.Я люблю людей чистых ми понятных. которыми нет постоянного ощущения не уверенности.С козерожками оно есть.Они любят придержать карту в рукаве.И женщина постоянно в напряге ,ожидая их следующих ход.Не нра.

Стрельцы...Ох уж эти стрельцы.Им не то что там перегулять надо или что то такое.Им надо встретить человека,который сможет их сподвигнуть на что то серьезное.Они внутренне чувствуют женщин.Они очень ранимы.И подсознательно не подпускают тех,кто потенциально не подходит.Потому,что чувствуют боль глубоко.И переживают ее долго.Потенциальные однолюбы.Если встретят "свою".

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 12:41
Цитируя Igrek111:
каждый организм во вселенной, независимо от знаков, индивидуален, непредсказуем, прекрасен в своем воплощении

я бы сказал так. каждый организм во вселенной, индивидуален, непредсказуем, прекрасен в своем воплощении и его индивидуальность определяется множеством факторов выраженных как на материальном плане ( генетическая наследственность,влияние светил,звезд, часов, месяцев,дней) так и невидимым духовным планом (карма,душа)
давно всем известно и расписано как влияют солнце и луна на животный мир, людей и растения. с этим никто не спорит, но почему то влияние других светил планет и звезд не хотят учитывать. Но скептики спорят не об этом, а о невозможности правильно истолковать это влияние на конкретного человека по светилам. На 1 астролога от Бога 100 000 астрологов отсебятины, которые полагаются на карты и трактовки. Мне посчастливилось встретить астролога еще в конце 90-х которая глядя на человека могла сказать кто он по знаку, где стоят его планеты в каких знаков, время и день рождения. С годами наблюдений я тоже мог сказать по человеку  кто он по знаку, но не более. Поэтому отрицать 12 шаблонов которые накладывают свой отпечаток на каждого, но которые видят немногие не стоит.) Стоит подвергать сомнению попытки людей без году неделя пытающихся интерпретировать то что приходит с опытом и годами практики.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 12:42
Цитируя Оветганна:
Рыбы-сцыкло

есть 2 друга, Рыбы, родились в один день 6 марта. Но один, как раз сцыкло непостоянное, работы нет постоянной, сам не знает что хочет, творческий парень)), а у второго всё стабильно, девушка, должность высокая, трудоголик.blink

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:43
ТвоЯ~, мась.Я в курсе всего того о чем ты.И про любил тоже.Все я знаю.Но это СЛОВА.Балабольство.А по факту смотреть надо.А что там было или не было мы знаем только с его слов.Всегда удобно ссылаться на прошлое.Типа вот там я был офигенным.и бла и бла и бла...Так сказать.Но если сейчас он такой,то и тогда был таким.Уж поверь.

Я кстати не про этого человека писала вовсеlaugh ...Но и про него я ни в чем не ошибласьcool

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 12:43
Цитируя Арагами:
отрицать 12 шаблонов которые накладывают свой отпечаток на каждого

Просто в новом мире не учитывают 13-ый и это заметно искажает действительность

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:43
ТвоЯ~, я из своего опыта.Рыбы,как и остальные бывают разные.Я говорю про обобщающие черты.)))

P1oneer - Чт 23 Июн, 2016 12:49
Цитируя ТвоЯ~:
Дева- мисс чистюля или педантизм. Либо гонка за карьерой, либо я мисс хозяйка, дома полы 10 раз вылижу. Внешне очень красиво сложены, правильные черты лица. В любви идеалисты, и часто не видят своей настоящей любви, а гонятся за стереотипами.

всё мимо laugh

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 12:52
P1oneer, На этот случай у них запасено: "бывают исключения" biggrin  
Это как с прогнозом погоды:
"Местами кратковременные дожди"
-Так не было дождей.
-Так ты был не в том месте

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:52
Цитируя ТвоЯ~:
Дева

женщина дева пассивна и апатична внутри.Очень часто.В сексе ноль.И не хочет его и не любит.Карьеру делает тоько если так сложились удачные обстоятельства.Сама ничего не станет пытаться.Довольно ленива.Но хитра и умна(так знаешь умна,от сохи)

Лев.Далеко не всегда львица прям уж верная.Верная она только с тем кто ей по настоящему подходит.Остальным она дает ровно то,чего те по ее мнению заслуживают.Выпендриваются.И корона им не жмет.Глубокое внутренне чувство собственной особенности.Иногда оправданное,но чаще всего нет.Секс обожает.Захочет сделает карьеру.Захочет всю жизнь про бездельничает.Эмоциональны.

Девочка телец-прекрасна.Сексуальна.Твердо стоит на ногах.И по настоящему верна.Идеальная женщина.При этом с ней редко бывает скучно.

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 12:55
рыба-меч, рыба-молот, рыба-пила, рыба-капля, рыба-луна и рыба-сцыклоblink

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:56
Женщина рак-Ад))))))
Сильная.Закрытая.Холодная и запасливая.Прижимистая и немного душевный импотент.(но тут она от мужчин раков не отличается)Расчетливая.Может послать нах и после 20 лет брака.Просто потому(допустим)что муж веменно работу потерял.Пошлет,и что самое удивительное реально на утро и не вспомнит как тебя звали.Я хз кому такую посоветовать)))разве только скорпам и близнецам))))чтобы карму отрабатывали)))

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 12:56
Цитируя ТвоЯ~:
скинь скрин

ты имеешь ввиду моей рожи?
Цитируя Igrek111:
13-ый

эти несколько градусов змееносца втиснутые между знаками скропиона и стрельца, лично по моим наблюдениям не выявили разницу. Люди родившиеся в конце Скропиона ( Змееносцы) обладали тем же шаблоном Скропиона как и те кто родился в начале Стрельца( Змееносцы) тем же шаблоном Стрельца. Либо влияние настолько незаметное, что я мог его не учесть.

Darth Sotona - Чт 23 Июн, 2016 12:56
blink

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 12:56
Цитируя Lumen:
рыба-меч, рыба-молот, рыба-пила, рыба-капля, рыба-луна и рыба-сцыкло

laugh

Есть - Чт 23 Июн, 2016 12:58

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:02
Водолеи.
люди глубокие.Чувствуют себя особенными.Эгоцентристы.Требовательные .Талантливые(зачастую)Но при этом не совсем стоят ногами на земле.Живут стереотипами.Но никогда этого не признают.Кажутся няшками,но внутри довольно сильны духом.Расчетливы.Любят манипулировать.Как и львы считают себя лучше всех.В сексе очень не плохи.Особенно когда перестают о нем болтать и начинают по настоящему ему учиться.Но главное-они его любят.
Водолея подкупает лесть.Похвали его или то что он делает-и он начнет снисходительно тебе симпатизировать.
В общем и целом ничего такие.Но не для меня.Сложно с ними.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:03
Lumen,
не боись, я прочла)) http://aquaplantfish.ru/raki/raki.htm
wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:03
Цитируя Арагами:
ты имеешь ввиду моей рожи?

уже ничего))

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 13:04
ТвоЯ~, (\/)-_-(\/)

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:04
Цитируя Оветганна:
женщина дева пассивна и апатична внутри.Очень часто.В сексе ноль.И не хочет его и не любит.Карьеру делает тоько если так сложились удачные обстоятельства.Сама ничего не станет пытаться.Довольно ленива.Но хитра и умна(так знаешь умна,от сохи)

согласна)
Цитируя Оветганна:
Женщина рак-Ад))))))
Сильная.Закрытая.Холодная и запасливая.Прижимистая и немного душевный импотент.(но тут она от мужчин раков не отличается)Расчетливая.Может послать нах и после 20 лет брака.Просто потому(допустим)что муж веменно работу потерял.Пошлет,и что самое удивительное реально на утро и не вспомнит как тебя звали.Я хз кому такую посоветовать)))разве только скорпам и близнецам))))чтобы карму отрабатывали)))

по мне- это телец.blink

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:05
Цитируя Lumen:
(/)-_-(/)


лифчик-грустный мужик-лифчик.Почему он грустный?

Есть - Чт 23 Июн, 2016 13:05
извините что писал

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:05
Lumen, Брачный ритуал может длиться несколько часов и представляет из себя ритмичное касание друг друга антеннами.
Де антенны спрятал?mellow

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:06
Есть, sad нет

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:07
Цитируя Оветганна:
мужик-лифчик
-хуже мужика-подкаблучника
laugh

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:07
Цитируя ТвоЯ~:
по мне- это телец

это потому что ты мало встречала тельчих))))Тельчихи со своей семьей -идеальные мамы.Щедрые жены.Очаг у них горит ровно горячо и спокойно.Сама по себе телец личность сильная и свободолюбивая.Но при верном отношении становится идеальной женой

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 13:08
P1oneer,
Цитируя Igrek111:
На этот случай у них запасено: "бывают исключения"

ну вы поросята ) исключения бывают всегда независимо верим мы в них, говорим ли о них или нет.
Твоя и Оветганна увидели и дополнили те 12 шаблонов о которых мы здесь пишем.  Так оно и есть. Если человек не вписывается в эти шаблоны с вашей точки зрения значит:
1. Вы его просто не знаете, а человек умело скрывает свои недостатки и манипулирует вами.
2. Вы просто не наблюдательный человек
3. Любовь зла полюбишь и ... Жизнь изобилует примерами - ты ему хоть помочи на глаза, он скажет божья роса. Многие не хотят видеть недостатки не только в себе но и с теми с кем живут.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:08
Оветганна,
просто слишком уж ты рачих)) они не такие

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 13:08
ТвоЯ~, а что раки в рот засовывают: антенны или клешни?blink

Есть - Чт 23 Июн, 2016 13:09
самое смешное что если каждый приведёт пример идеальной внешности они будут разные, но зато охарактеризовать 1/12 человечества по собственному опыту - это пожалуйстаmellow

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:09
Цитируя Арагами:
3. Любовь зла полюбишь и ... Жизнь изобилует примерами - ты ему хоть помочи на глаза, он скажет божья роса. Многие не хотят видеть недостатки не только в себе но и с теми с кем живут.

обычно вот это))))

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:09
ТвоЯ~, такие такие)))приглядись.У меня этого "ракового "опыта дофига.Одни раки вокруг,мать их)))))laugh

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:10
Есть, считай что мы флудим.Не приставай))))особенно если в это не веришь))

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:11
Оветганна, хорошо, послежу)))

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:11
ТвоЯ~, laugh

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:12
Lumen, dry и на вопрос опять не найду я ответа

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:12
Оветганна, мне кажется можно составить ситуационный тест из вопросов 30, чтобы определить знак))

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 13:12
Оветганна, я очень удивлен насколько ты точно расписала 12 знаков с их каждым личным адом ) молодец.
да и Твоя, согласен насчет твоей интерпретации женщин Дев. Ну вы молодцы.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:14
Оветганна, http://www.elle.ru/otnosheniya/tests/kakoy-vash-realnyiy-znak-zodiaka/
blink всё..к чёрту астрологию))))

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:17
Арагами, wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:18
Арагами, мы от тебя хотим))wub

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:19
ТвоЯ~, такой тест..эмммм)))))в общем как всегда..в таких тестах)))

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 13:21
Цитируя Арагами:
ну вы поросята ) исключения бывают всегда независимо верим мы в них, говорим ли о них или нет.
Твоя и Оветганна увидели и дополнили те 12 шаблонов о которых мы здесь пишем.  Так оно и есть. Если человек не вписывается в эти шаблоны с вашей точки зрения значит:
1. Вы его просто не знаете, а человек умело скрывает свои недостатки и манипулирует вами.
2. Вы просто не наблюдательный человек
3. Любовь зла полюбишь и ... Жизнь изобилует примерами - ты ему хоть помочи на глаза, он скажет божья роса. Многие не хотят видеть недостатки не только в себе но и с теми с кем живут.

Человек подсознательно сравнивает всех с шаблонами, напиши хоть что и человек подстроит своих знакомых/друзей/родных под этот шаблон, найдет кучу сходств и в большинстве случаев найдет различия для себя - это природа человека.

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 13:21
Igrek111, Есть, Пойми, мир Материи он весь построен на шаблонах. Посмотри ! Существует только 7 нот всего ! Это шаблон и ты хоть усрись 8 ноту ты не придумаешь. Но посмотри сколько на эти 7 нот создано индивидуальных, неповторимых произведений и еще сколько не создано и еще сколько каждый день создаются. Так и люди. Есть строгие шаблоны, но с этих шаблонов образуются  бесконечно неповторимые оттенки как и в музыке.
Здесь мы и говорим о шаблонах а не об оттенках. Смотрите ширше на мир.

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:22
Водолеи интеллектуальные жопоруки. Думают, что всё знают и т.п., но вот из-рук всё валится, сами корявки, прям бесят водолеи. Всё переделывать за ними. mad

pain003 - Чт 23 Июн, 2016 13:25
Цитируя Оветганна:

Стрельцы...Ох уж эти стрельцы.Им не то что там перегулять надо или что то такое.Им надо встретить человека,который сможет их сподвигнуть на что то серьезное.Они внутренне чувствуют женщин.Они очень ранимы.И подсознательно не подпускают тех,кто потенциально не подходит.Потому,что чувствуют боль глубоко.И переживают ее долго.Потенциальные однолюбы.Если встретят "свою".

Ой не особо мну и гуляющий

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:26
Цитируя ФСУКВФСУК:
Водолеи интеллектуальные жопоруки. Думают, что всё знают и т.п., но вот из-рук всё валится, сами корявки, прям бесят водолеи. Всё переделывать за ними.

mad сам ты жопорук!
Мы гении, и если дело нравится- всё как по маслу. Значит, тот водолей хренью занимается!!!

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:26
ФСУКВФСУК, laugh
львы,раки,девы и тд тоже такие бывают.Жопорукость не от знака зависит.))))

А то что водолеи очень уверены во всем что делают и думают что они лучшие это да.Это есть и у скорпов и у львов и у раков.Эти три знака просто безумно в себя влюблены.У кого то из них это выражено больше,у кого то меньше.Но факт остается фактом.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:26
Цитируя pain003:
Потому,что чувствуют боль глубоко.И переживают ее долго.

и пьютsad

Lumen - Чт 23 Июн, 2016 13:26
ТвоЯ~, не не жопорук, ты роторук dry

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:27
Цитируя Арагами:
Это шаблон и ты хоть усрись 8 ноту ты не придумаешь.

blink так то можно и придумать..есть полутона..но голос многогранен. И можно брать полу-полутона

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:28
Цитируя ТвоЯ~:
Мы гении

аххххааlaugh я же говорилаlaugh

Цитируя pain003:
Ой не особо мну и гуляющий

так я об этом и написала.что "гулящесть"тут ни причем

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:28
Цитируя Lumen:
не не жопорук, ты роторук

rolleyes wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:28
Цитируя Оветганна:
аххххаа я же говорила

dry прикольнее, если бы писала, что я жопорук да..

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:30
ТвоЯ~, но я не знаю жопорук ты или нетblink

но судя по тебе(как и по мне) даже если ты жопорук-ты скорее признаешь что дело не твое,чем признаешь что ты в чем то нольlaugh wink

не сердись))я же с любовью))и это все очень мило))я такая же))

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:31
pain003,
ещё про стрельцов. Открытые, наивные иногда, гуманисты. Не умеют конфликтовать, часто в не пользу себя в итоге конфликта. Если что-то у них не получаются на эмоциях сильно расстраиваются, и бросают дело. Больше усидчивости, внимательности, собранности им.

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:32
Цитируя Оветганна:
не сердись))я же с любовью))и это все очень мило))я такая же))

жопоруки вокруг))))wub

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:33
ТвоЯ~, водолеи поскидывают все не закреплённые предметы на столах и т.п.. очень нелюблю их

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:33
ТвоЯ~, фу...не то что МЫcool wub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:33
Цитируя Оветганна:
Раки-закрытые.

Цитируя Оветганна:
Вопрос в том подпустят ли они тебя близко и начнут ли доверять.

а что нужно для этого время и терпение и роторукость?

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:33
ТвоЯ~, нео в матрице тож водолей mad

Igrek111 - Чт 23 Июн, 2016 13:34
Цитируя ТвоЯ~:
а что нужно для этого

кипяток

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:34
ФСУКВФСУК, а ты у нас кто?)))

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:36
Цитируя ФСУКВФСУК:
водолеи поскидывают все не закреплённые предметы на столах и т.п.

sad ну что такого....милая неуклюжесть..wub  я всегда всё роняю-проливаю-теряю..Ты наверное начальник водолея, а какой знак?

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:37
Оветганна, ну скорп. и да, лучший, но не
Цитируя Оветганна:
безумно в себя влюблены

rolleyes

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:38
ФСУКВФСУК, sad я всегда дружу со скорпами...а ты злюка(((

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:40
ТвоЯ~, так я дружу со всеми. ну просто хватит вазы разбивать и т.п. wub

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:40
Цитируя ТвоЯ~:
а что нужно для этого

для этого нужно адово терпение,постоянное внимание к его особе.Постоянно выводить его на эмоции.Отлично трахаться.Быть независимой финансово.Быть такой чтобы тебя хотели все его друзья.Быть готовой что его совершенно не интересует твое эмоциональное состояние.Быть готовой что он всегда будет тебя любить меньше чем ты его.Периодически выносить мозг,чтобы он не заскучал.В остальное время быть идеальной как внешне так и хозяйкой.Быть готовой извиняться первой даже когда виноват он.Быть готовой к тому что он НИКОГДА не поюбит тебя так,чтобы не мочь без тебя жить.Рак переживет любое расставание и пойдет дальше.

в общем...на любителя это дело.
Ах да...в идеале ты должна сама себя обеспечивать.Раки не особо щедры.Да и насчет верности я бы не дала 100 процентной гарантии.Даже если ты соблюдешь все вышеперечисленное.Но любить они умеют.Со временем начинают любить.И вот тогда открывается немного  свободы для манипуляций.Вопрос в том стоит ли оно того.Я просто любитель необычной "добычи"когда все просто мне скучно.Вот и ввязалась.

Но есть и плюсы.У раков они тоже есть.Один из главных-рядом с ним ты про всех остальных забудешь))))

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:41
Цитируя ФСУКВФСУК:
просто хватит вазы разбивать

и к тебе относится, когда злишься))wub

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:41
ФСУКВФСУК, скорп)))))ну тогда ясно)))))

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:43
Оветганна, ну мы всётки лучше раков конечно cool

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:44
ФСУКВФСУК, на мой вкус вы намного хуже))))Раки реально умеют любить..со временем.А вы..яхз...мне такая любовь как у скорпов не подходит)))

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:46
Оветганна, ну да, соплей у нас поменьше smile

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:47
ФСУКВФСУК, зато яда побольшеwub

ТвоЯ~ - Чт 23 Июн, 2016 13:47
Цитируя Оветганна:
Я просто любитель необычной "добычи"когда все просто мне скучно.Вот и ввязалась.

понимаю)))сложные пути, самопроработка и рост, хитрая завоевательницаwub
Спасибо, приму к сведению)))

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:48
наверно я ещё весов не люблю так же, как и водолеев. тоже тёплые какие-то. mad

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:48
ФСУКВФСУК, laugh а кого любишь?))ну,кроме себя?)))

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:49
Оветганна, яд оборонительный чисто wink

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 13:49
Цитируя ТвоЯ~:
сложные пути, самопроработка и рост, хитрая завоевательница

скорее отрабатывала кармуlaugh

pain003 - Чт 23 Июн, 2016 13:52
Цитируя ТвоЯ~:
и пьют

пью потому что нравитсяwub wub

ФСУКВФСУК - Чт 23 Июн, 2016 13:53
Оветганна, чаще всего со львами проще было. львы норм

Арагами - Чт 23 Июн, 2016 13:56
Цитируя ТвоЯ~:
так то можно и придумать..есть полутона..

о чем я и говорю. 7 нот только в мире. 4 шаблона человека, 12 по знакам зодиака, 18 или 24 по психологии. То есть изучая человека, смотря с какой стороны ты натыкаешься на те же шаблоны, что присущи всем людям, любой страны и континента. Так устроена Материя. увы. Всё что выше 4-х шаблонов это уже оттенки как между нотами полутона, далее всё дробится до бесконечности. Отсюда иллюзия неповторимости и индивидуальности, но все мы из одного теста сделаны.(

Норб - Чт 23 Июн, 2016 13:59
Арагами, это не тесто unsure

Есть - Чт 23 Июн, 2016 14:01
Цитируя Арагами:
Здесь мы и говорим о шаблонах а не об оттенках. Смотрите ширше на мир.

я всегда смотрю на мир широко если человек мудак и родился он надцатого числа хз какого месяца, то на человека родившего в это же день я буду смотреть как незнакого человека, а не как представителя знака мудаков...

Хотя конечно со странами так делать тяжелее(

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 14:02
ФСУКВФСУК, со львами вам просто не скучно.Скорпы ценят когда не скучно.

Есть - Чт 23 Июн, 2016 14:05
Оветганна, я слишком во многое не верюmad  Я не верю в тебя wink

Оветганна - Чт 23 Июн, 2016 14:07
Есть, Зато я в тебя верю.Этого достаточно.wink

Страницы: 1234567