»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

Голдаура(с компенсации) и капча

Страницы: 1

Lion Spirit - Вт 24 Май, 2016 16:42
Нет ну может быть это не голдаура но какого черта у меня в литейке выскакивает капча? mellow  после завершения подхода, отошел и поставил слиток. по возвращению увидел капчу и сгоревший вникуда час ауры с компенсаги unsure  опять попалась капча после плавки слитка в конце подхода. и как не странно аура горела во время висения капчи mad ауру конечно не вернуть, но это не норм помойму.

Present day - Вт 24 Май, 2016 16:44
Цитируя Lion Spirit:
Нет ну может быть это не голдаура но какого черта у меня в литейке выскакивает капча?

вы немного неправильно понимаете механику, голдаура действует на работу с ИНСТРУМЕНТОМ (капчи нет) , а в литейке нет инструмента никакого поэтому и капча выскакивает, а аура тратится на рос профы вашей металург

Lion Spirit - Вт 24 Май, 2016 16:47
Present day, unsure хорошо, какого черта она тратится при висении капчи и не при начале подхода, а после конца? т.е. я этот процесс не контролирую. подошел поставил отошел по делам на час другой, аура погорела из за моей великой удачи и капчи вовремя всплывшей, почему бы не давать ее вначале? перед подходом.

Present day - Вт 24 Май, 2016 16:49
Цитируя Lion Spirit:
хорошо, какого черта она тратится при висении капчи и не при начале подхода, а после конца? т.е. я этот процесс не контролирую. подошел поставил отошел по делам на час другой, аура погорела из за моей великой удачи и капчи вовремя всплывшей, почему бы не давать ее вначале? перед подходом.

простите, но вот за такие слова вас с литейки могут выгнать без всяких объяснений (р.s это мои слова не как консультанта а как игрока), а насчет траты уточню у администрации
а насчет вначал или в конце был уже топ там подробно объяснялось почему именно атк какпча выходит а не по другому счас ссылку найду кину вам

Lion Spirit - Вт 24 Май, 2016 16:55
Present day, ну я ребят предупредил что ип и отойду на время, за что выгонять? я подозреваю именно из за того что подход считался незавершенным аура и горела

_KozL_ - Вт 24 Май, 2016 23:57


Удалено Ср 25 Май, 2016 8:20 пользователем Present day

Lion Spirit - Ср 25 Май, 2016 2:50


Удалено Ср 25 Май, 2016 8:20 пользователем Present day

_KozL_ - Ср 25 Май, 2016 7:15


Удалено Ср 25 Май, 2016 8:20 пользователем Present day

Present day - Ср 25 Май, 2016 8:59
по вашему сообщению баг воспроизвести не получилось
1) капча вводится всегда перед изъятием ресов ( т.е нажимаю начать плавить и вылазит капча)
2) пробывал перейти на вкладку клан повисел 10 минут на ней ( подход закончился и аура снялась за 5 минут моей плавки)
аура тратилась только за реальное вермя работы
непонятно тогда откуда у вас капча появилась как вы написали в конце подхода? да и капча висит не более 3-4 минут потом прерывается подход и все

SaintDragon - Ср 25 Май, 2016 9:19
Lion Spirit, плагин стоит? там время синхронизируется 1 раз в 10 минут если доступна инфа о персонаже. Если инфа не доступна или 10 минут не прошло, время тратится каждую минуту, даже если нет работы

Lion Spirit - Ср 25 Май, 2016 14:49
Present day, unsure  ну в тот день были лаги и событие на металлурга, все дружно висели, и капча тоже не обрывалась а постоянно менялась как я понял, подход так и не оборвало, почему повторить не получается не знаю, может виноват мой старенький хром, т.к. 3 раза подряд уже будучи у компа поймал такой момент, но как только спала голдаура все пошло чин чином.
SaintDragon, в том то и дело что время с плагином не расходилось никак ни на минутку, что меня и удивило, т.к. до этого оно вне зависимости от действий горело, но я за этим не следил. А тут как оказалось плагин показывал правильное время ауры которое прилично так погорело.

Смотритель - Сб 28 Май, 2016 19:34
Модератор Present day закрыл топик.

Смотритель - Ср 08 Июн, 2016 9:10
Модератор Present day переместил топик из раздела Баги игры в раздел Архив багов

Страницы: 1