»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Майский курс на покупку золота - 33 рубля

Страницы: 1

Laras - Вс 01 Май, 2016 13:30
С 00:01 01.05.2016 по 23:59 31.05.2016 в игре устанавливается специальный курс на покупку золота - 1 зол. = 33 рос. рубля. Курс устанавливается во всех платежных системах и способах оплаты, из любой страны (даже если вы платите в другой валюте, обмен будет производится по указанному курсу).

Все интересующие вопросы можно задать в данной теме.

DU_GALL - Вт 03 Май, 2016 21:17
Прямо лес рук, ну свой вопрос я уже в приват задал smile

Laras - Ср 04 Май, 2016 16:55
DU_GALL, главное предоставить возможность, воспользуются ей или нет - дело второе :)

DU_GALL - Чт 05 Май, 2016 1:02
Laras, заливай тоже под акцию, пригодится

качайся к нам на 22-ом будешь доносить администрации весточки с передовой из первого окопа wub

RTFM-27 - Чт 05 Май, 2016 7:41
Laras, неплохо бы к такому курсу, привязать боевую ярмарку... стимул был бы хороший rolleyes

Kvolok - Чт 05 Май, 2016 9:08
RTFM-27, бери на голд счет там обналичишьblink

RTFM-27 - Чт 05 Май, 2016 9:51
Kvolok, rolleyes кхм... спасибо за идею... подумаю... мне б счас не помешало rolleyes

ZloyDuh - Пт 06 Май, 2016 14:24
Цитируя Kvolok:
бери на голд счет там обналичишь


ну зачем ты так... blink  все терь зальют, а админы не смогут заработать побольше на новой акции)

Jeffry - Пт 06 Май, 2016 15:50
лучше бы сделали такой курс когда все перекидывались, не экономите вы наши деньгиdry mad excl

Брат Я - Ср 11 Май, 2016 0:11
Kvolok, как это на голд счет?

Moonlight Mist - Ср 11 Май, 2016 2:56
Брат Я, blink  вот так - http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4845

Арагами - Ср 11 Май, 2016 9:19
проясните этот момент :   http://i.imgur.com/ch7RJEO.jpg

Вот в Банке Туманного города я нажимаю Пополнить счет. Затем пополнить наличными(так как карты нет) и у меня открывается такая картина :http://i.imgur.com/e7dt6lD.jpg
Куда дальше жать ? чтобы потом добраться до терминала и оплатить наличными? чтобы эти наличные попали не в карман как обычно  происходит при оплате через терминалы, а на счет в Банк?
Или я правильно понимаю, что если хочешь чтобы деньги попали на счёт Банка, а не в карман, то в терминале где предлагается ввести свой ник в игре нужно дописать к нику |account ? И если ли в шрифте терминала эта вертикальная палка | ? или можно косую / ? или можно переключить на английский, нажать капс и вставить заглавную I ? Сегодня схожу проверю и отпишусь если эту палку не найду )

Moonlight Mist - Ср 11 Май, 2016 16:26
Арагами, только палку. И да, если платить из банка в туманном, то там сразу добавляет Moonlight Mist|account, а если заливать через иконку голда, то нужно самому прописать Moonlight Mist|account там, где ты обычно просто пишешь свой ник. Снимать потом голд из банка надо будет когда удобно. nblink

Арагами - Ср 11 Май, 2016 17:35
Moonlight Mist, в том то и дело что если есть карточка, то находясь в Банке Туманного города автоматом ставится |account  то есть символ непонятной палки с аккаунтом. Но сейча на Украине, даже уже больше года я не могу положить доллары на карту. Вышел закон, что положить на свою карту можно только если предоставить в Банке справки где ты эти доллары взял )) И  меня как 2 года на руках доллары, а на карте пусто.
Теперь о сегодняшней попытке найти терминал в Киеве куда можно ввести свой ник с палкой ) Пока не нашел такого. Раньше в любом терминале заходишь в игры-грани реальности- вводил свой ник - деньги. Теперь был в нескольких. В разделе игры  есть куча онлайн игр, а Грани Реальности убрали совсем.  Любопытна причина почему. Короче карты нет, а терминала с гранями еще не нашел.  Но недели 4 назад я где-то встречал такой. Только вот не помню в нём есть символ вертикальной палки )

_KozL_ - Ср 11 Май, 2016 17:47
Арагами, а есть терминалы, принимающие баксы?blink  И да, в чем проблема закинуть бабло с гривневой карты?

Moonlight Mist - Ср 11 Май, 2016 17:59
Арагами, ohmy  фигасе. wacko  ну простой залив не изменился... на счет удобно, чтобы потом активировать когда надо. палку надо в английской расскладке искать(

Арагами - Ср 11 Май, 2016 17:59
_KozL_, Объясняю подробно ) Есть у меня карта Виза, на которую можно положить только баксы и есть дома баксы которые нельзя положить на мою карту баксовую, потому что вышел года два назад закон в украине, что с такого то времени на карту баксовую можно положить баксы при наличии справко где ты эти баксы взял или заработал. Я не могу их предоставить так как я их просто перевез из другой страны в мешке ))  Далее, гривны нельзя класть на баксовую карту ( уже проверял и сказали).  Гривневой карты пока нет, чтобы с нее закинуть в игру. Есть два выхода на сегодня. Поднять опу и открыть себе гривневую карту, чтобы затем менять баксы и класть на нее гривны чтобы затем  с карты покупать здесь золото не выходя из дому. И второй вариант это искать такой терминал где есть игра грани реальности и символ вертикальной палки для его ввода к нику )

_KozL_ - Ср 11 Май, 2016 18:03
Цитируя Арагами:
Поднять опу и открыть себе гривневую карту

В том же лагальном ПБ делается за 10 минут
Цитируя Арагами:
искать такой терминал где есть игра грани реальности и символ вертикальной палки для его ввода к нику

...и который принимает баксы? Или все-таки баксы на гривну предварительно менять?

Арагами - Ср 11 Май, 2016 18:16
Цитируя _KozL_:
который принимает баксы?

нет, который принимает гривну  ))  сначала поменяв баксы на гривну.
в ближайшие выходные попробую оформить гривневую карту. всё удобнее с ней ходить и расплачиваться, чем носить с собой толстый кошель. )

_KozL_ - Ср 11 Май, 2016 18:24
Арагами, факт. Я уже забыл, когда при себе наличка была:)

Laras - Ср 11 Май, 2016 19:05
Арагами, вы просто заходите в банк, нажимаете "золотой счет" - пополнить - терминалы - вводите сумму нужную и не убираете приписку |account, нажимаете Получить номер. Формируется номерок, например 864251638, вы с ним идете к терминалу и платите как и обычно. В самом терминале вы все делаете как и всегда, только с вот этим другим номерком.

Арагами - Ср 11 Май, 2016 19:56
Laras, Спасибо! проверил сейчас и точно, даётся совершенно другой номер исколлы чем был до этого, если выбираешь оплатить золото из строки чата.

niker_666 - Ср 11 Май, 2016 22:12
Цитируя Арагами:
просто перевез из другой страны в мешке

http://altapress.ru/story/140164 ohmy

DU_GALL - Пт 20 Май, 2016 2:57
Цитируя Арагами:
вышел года два назад закон в украине, что с такого то времени на карту баксовую можно положить баксы при наличии справко где ты эти баксы взял или заработал.

чепуха, я без проблем пополняю свою долларовую персональную карточку

DU_GALL - Пт 20 Май, 2016 2:59
Арагами, относительно недавно в кассе банка отдал доллары, сказал на свою карточку, дал карточку, все зачислили, я хз, у тебя какие-то несуществующие проблемы

_KozL_ - Пт 20 Май, 2016 9:06
DU_GALL, может, от суммы зависит? Арагами же баксы мешками завозилunsure

DU_GALL - Сб 21 Май, 2016 0:38
_KozL_, да он вообще какой-то бред лепит:

- контрабанда
- в 21 веке у чувака нет ни одной банковской карточки
- а если она у него есть он не может с нее забросить на Иксолу (США)
- бегает по Киеву ищет терминалы с палочкой, вместо того, чтобы попросить кого-то из Киева чтобы ему заплатили а он доллары отдал

он реально бестолковый

_KozL_ - Сб 21 Май, 2016 1:44
Цитируя DU_GALL:
бестолковый

Есть гораздо более простой вариант, который все объясняет. Как говорит Г.Хаус - "Все врут":)

Арагами - Сб 21 Май, 2016 20:52
Цитируя DU_GALL:
я без проблем пополняю свою долларовую..

Кстати,  В этот раз я повелся на твое сообщение ( хоть и никогда их не читаю, ), и решил еще раз позвонить в куллцентр приватбанка. Мне ответили, что уже  отменили прежнее постановление приватбанка по которому нельзя было ложить доллары на свою долларовую приваткарту последние годы. Спасибо тебе, хоть какая то от тебя польза есть все таки иногда.  
Теперь по поводу твоих вбросов.
1. Зачем ты брешешь что у меня нет ни одной карты если она у меня есть и о ней я и писал с самого начала.
2. Почему с нее нельзя было бросить на иксолу я уже писал. Ты повторяешься. Чтобы с нее сбросить надо на нее сначала положить а положить не давали согласно постановлению приватбанка которое уже наконец отменили.
3.О том что я старый дед играю в онлайн игрушку я надеюсь никто из друзей и близких не узнает, не говоря о том что я еще вкидываю в нее бабло и уж тем более просить об этом кого-нибудь.
И еще насчет терминалов.  Раньше в любом терминале переходя в раздел онлайн игры, выбираешь грани реальности, затем вводишь ник и далее деньги и всё окей. Потом грани реальности оттуда убрали совсем из списка, но при этом оставив кучу других онлайн игр. Но самое интересное, Грани реальности убрали еще раньше из личного кабинета приватбанка откуда я через карточку переводил деньги. Я об этом еще написал Шелдору, на что он ответил - да уже убрали из списка, предложив другие варианты оплаты через карту.  А потом уже и на карту запретили ложить баксы. И платил через иксолу. Ну об  этом я уже писал. Странно как люди здесь читают тексты. И вообще читают ли они ?

DU_GALL - Вс 22 Май, 2016 3:59
Цитируя Арагами:
Чтобы с нее сбросить надо на нее сначала положить а положить не давали согласно постановлению приватбанка которое уже наконец отменили.

такого не было никогда, с любой карточки платилось на Иксолу без создания какого либо счета на Иксоле.
платеж проходил по факту выставленного счета

Смотритель - Ср 01 Июн, 2016 13:17
Модератор Laras закрыл топик.

Страницы: 1