»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Акция антидонат

Страницы: 1234

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:06
Цитируя шкар:
Если будет заплюсовано сильно - проведем опрос что бы понять реальную ситуацию.

кстати да, 5 плюсов стоит, а больше не будет, люди в обовсёме не умеют 2-3 страницы назад листать и читать

Kvolok - Вт 01 Мар, 2016 14:06
Цитируя -Еленка-:
Не могу понять..хорошо это или плохо...
Первая реакция резко отрицательная..посидела..подумала...вроде и положительная уже...

Если хорошо подумать...игрокам, вроде меня, дали возможность за игровой голд купить то, что раньше могли получить только персы вливающие под данные акции 300+ голда....
Так же...в принципе на элитке все смогут иметь шанс уравняться по ужору с донатами...тоже вроде плюс....

Что может смущать игроков в данной ситуации?
-Средним донатерам это не выгодно, ведь они имели преимущество за счет них над ващенедонатерами..
-Мегодонатерам пофиг..они и так почти всегда под данными элиями....им акционных хватало на весь срок....
-Ващенедонатеры, тоже должны быть довольны...

Итог....ноют средние донатеры...к которым отношусь и я)))) значит это плохо)))))))))

Паникаааа)))))))))))))))laugh  значит лучше их вывести ваще))))))

Вот +1 вроде и клево микроданат,реально может малыши лили били пвп росли.Вроде не дорого и даже не за свежий.Но смотрю я это с калакольни 21 лвла,в элитку без банки не зайти будет совсем,это как всем по банке раздать,но по итогу не кто усиления не получит,все получат- голд.Ужер вышел на новый постоянный уровень,ужер за голдblink

BackSteb - Вт 01 Мар, 2016 14:07
Лучшеб какой лютый ивент на добычу этих элей ввели бы, чтоб аж биться в истерике и орать "ЯЩАСТУТВСЁЗАДАМАЖУ" в случае слива, и чтоб если слил то неделю туда не попасть, и чтоб мышка определяла клешня на ней или ладонь....вот.

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:08
Нарооооооод....очнитесь....вы почему так ноете? не...я понимаю...у меня сначала была такая же реакция,но врубите голову...вам дали шанс уравняться с донатерами за игровой голд....меньше банок у кого они и раньше были от ввода этой правки не станет....но их может быть больше у вас...при том той же ценовой категории, что и у них....

STALKER 1991 - Вт 01 Мар, 2016 14:09
элики опыта и охотника тогда тоже в лавку завезите blink

~счастливый~ - Вт 01 Мар, 2016 14:09
Kvolok, приятно видеть умного человека

FeL!k$ - Вт 01 Мар, 2016 14:09
Что мешает вывести их из игры? эти эликсиры ненавидят все!
потому что для  донаторов это обязаловка, если я не куплю то проиграю тем кто купит
для остальных это постоянные страдания в боях где раньше хоть както можно было играть
У вас идеи закончились что ли? Люди хотя чего то постоянного, а не кучу временного. Хотите что бы те кто играл меньше, могли убивать тех кто играл больше? дайте им возможность покачаться быстрее, а не давать мимолетный руль за голду.

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:10
Цитируя -Еленка-:
вам дали шанс уравняться с донатерами за игровой голд.

нет, нет и ещё раз нет. донатеры теперь будут вливать когда хотят и на сколько хотят, у эликов не будет сроков, а игроки смогут покупать пару первых банок в неделю с того, что набили и обменяли в ДП

Shadow! - Вт 01 Мар, 2016 14:11
Цитируя -Еленка-:
Что может смущать игроков в данной ситуации?
-Средним донатерам это не выгодно, ведь они имели преимущество за счет них над ващенедонатерами..
-Мегодонатерам пофиг..они и так почти всегда под данными элиями....им акционных хватало на весь срок....
-Ващенедонатеры, тоже должны быть довольны...


меня смущает следующее:

ожидаемый результат
я хочу играть в игру до 2ч в день и при этом как-то +- успешно конкурировать с другими игроками.

Получаемый результат
необходимо играть в игру 4-6 часов.



где среднестатестическому человеку найти столько времени на активную игру...


уменьшите влияние временных усилков по сравнению с константными...

Константин - Вт 01 Мар, 2016 14:11
наверное мурлемур учуял уже эту правку поэтому и ушел в ПСЖblink

SiLense - Вт 01 Мар, 2016 14:11
Цитируя -Еленка-:
уравняться с донатерами

У которых и так преимуществоmellow а с такими эликами вообще до небес выйдет

Damning - Вт 01 Мар, 2016 14:11
-Еленка-, ну бред написала, я коплю голд на индивиды, один за 5 лет думаю сделаю, а те у кого они есть будут меня пинать этими банками

Норб - Вт 01 Мар, 2016 14:12
-Еленка-,
Цитируя -Еленка-:
вам дали шанс уравняться с донатерами за игровой голд

Игровой голд, который мог быть удачно потрачен на постоянный усилок, должен быть потрачен на эти элики. Отличный план! mellow

BackSteb - Вт 01 Мар, 2016 14:12
Цитируя -Еленка-:
вам дали шанс уравняться с донатерами за игровой голд

не шанс, а вынужденную необходимость.

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 14:12
STALKER 1991, опыта и охотника обычно на ярмарке, и там на них можно заработать вообще без голда и реала, так накой требовать их в ЛЗГ?

Играющий с ветром - Вт 01 Мар, 2016 14:12
-Еленка-, вывод игрового голда....с каждым разом нужно его откуда-то брать....цена на плазму резко упадет...начнут выводить индивиды и прочее....потому как смысл в них если на них можно ужраться в серном комплекте

Константин - Вт 01 Мар, 2016 14:14
Цитируя BackSteb:
Цитируя -Еленка-:
вам дали шанс уравняться с донатерами за игровой голд

не шанс, а вынужденную необходимость.

excl

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:15
Цитируя Kvolok:
Но смотрю я это с калакольни 21 лвла,в элитку без банки не зайти будет совсем,это как всем по банке раздать,но по итогу не кто усиления не получит,все получат- голд.Ужер вышел на новый постоянный уровень,ужер за голд

переходим на краткосрочную элитку....в последние пару дней..для экономии голды

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 14:15
Цитируя SiLense:
У которых и так преимуществоmellow а с такими эликами вообще до небес выйдет

если у них и так преимущество то чего ныть? тебе дают шанс иногда бить тех у кого сейчас над тобой преимущество, ужираться 24 часа в сутки точно никто не будет, и если ужрался ты, то это не означает что все твои противники в эту же минуту тоже под банками, а следовательно тебе будет проще играть.

lli - Вт 01 Мар, 2016 14:16
Я залил всего однажды на перекид, месяц назад...и всё...
но запишите все равно wub

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:16
Грозный Маг, В этой игре ужор - ЗЛО

CraWolf - Вт 01 Мар, 2016 14:17
""Уважаемые админы"". Необходимо добавить еще шанс покупки этих элей в ЛЗГ 95%. с тем же рандомом как и на свитках в бою. +95% на использование их. и еще 95% что они в бою вообще появятся. хоть какой-то интерес будет

Shadow! - Вт 01 Мар, 2016 14:17
CraWolf, laugh

Хэльга - Вт 01 Мар, 2016 14:18
Цитируя шкар:
При этом если разница в силах игроков дествительно существенна - элики не помогут, как это было когда их ввели.
для магов разница в 25 мудры уже дает 125% силы стрел одному и режет до 75% стрелы другому. 25 единиц!!! а вы говорите, что элики не дисбаланс?! А пробои? У вас формулы черт знает как работают, а вы говорите, что вводите на постоянной основе эту хрень для баланса?facepalm

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 14:18
хотя если честно раньше было лучше, банки были не у всех и на той же элитке было спокойнее с банками, а сейчас не угадаешь кто и как ужрется... но откатывать уже поздно, те кто хотел, тот уже на пару лет вперед закупился

Abaddoh - Вт 01 Мар, 2016 14:18
вывести если никто не успел закупить много зельев
если закупили их тоннами то оставить как есть

FeL!k$ - Вт 01 Мар, 2016 14:18
раньше все ездили на великах...донаторы иногда на жигулях I II III...теперь все на жигулях ездят....когда ждать у донаторов иномарки IV V VI?

Malish 196sm - Вт 01 Мар, 2016 14:19
Цитируя Грозный Маг:
ужираться 24 часа в сутки точно никто не будет, и если ужрался ты, то это не означает что все твои противники в эту же минуту тоже под банками, а следовательно тебе будет проще играть.


Ога, событие +2 пвп на ОК, там ааааащщщщеее не будет теперь ужратых, будет очень просто и бои будут быстрее.

Damning - Вт 01 Мар, 2016 14:19
шкар, Ларас там уже собирает минусы в топике новостей, а тебе фиг плюсы, вот ещё баловать тя. смотри по ней

Max Art - Вт 01 Мар, 2016 14:19
Цитируя шкар:
Есть план действий по нему и идем. Сейчас например было время ввода акции на эликсиры


МОЖНО ЛИ ОЗНАКОМИТЬ ИГРОКОВ С ПЛАНОМ ДЕЙСТВИЯ?
Можно ли нам узнать какие планируются нововведения и примерные сроки - квартал, месяц, неделя.
Можно ли нам узнать что будет новое и ИНТЕРЕСНОЕ?
Можно ли нам узнать  - ВИДИТ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ, ЧТО БУДЕТ С ПРОЕКТОМ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ТРИ?

unsure

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:20
Abaddoh, Ага, выведут сказав "никто не купил", но определенная каста будет каждый день под элями ходить лет 30 mad

FeL!k$ - Вт 01 Мар, 2016 14:21
Max Art, ты не те вопросы задаешь...

Давмар - Вт 01 Мар, 2016 14:21
Точняк, надо идти затариться эликами, благо есть голд с ТО. А то выведути и действительно элики только у избранных останутся facepalm

wilddevil79 - Вт 01 Мар, 2016 14:21
Max Art,
судя по правкам через год или три они видят проект в гробу

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 14:22
Цитируя Malish 196sm:
Ога, событие +2 пвп на ОК, там ааааащщщщеее не будет теперь ужратых, будет очень просто и бои будут быстрее.

вот тут согласен) раньше так хорошо было выходить под банками на такие события)) пожалуй я за то чтобы эли вернули как раньше, временные... только сначала отобрали у тех кто уже накупил

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:24
хватит меня минусить...и критиковать....

посудите сами...кто ходил под данными банками..те и будут дальше ходить...они как были под постоянным ужором...так и будут....ничего для вас не измениться....для тех кто ваще эти банки в глаза не видели..теперь смогут хоть иногда их видеть...те кто видел слабые банки...уже не будут просирать бои только из-за разности в ужоре, ибо будут иметь возможность ужраться такими же банками....

минусы-это то, что те кто имел банки, теперь не будут иметь преимущество над теми кто не имел их или имел, но более слабые...ну и второй, вывод голды с игроков, чтоб не копили так быстро на индивиды...

что весомее? а хрен его знает....

выводите эли с игры и будет все тип топ.....

Давмар - Вт 01 Мар, 2016 14:25
-Еленка-, зря распинаешься, не поймут nblink  

Конечно, лучше бы вообще вывели. Но выводить не будут 100%. А если оставлять, то в таком виде недонаторам и микродонатором лучше.

SiLense - Вт 01 Мар, 2016 14:25
Грозный Маг, Обилие временных усилков и принуждения к задротствуexcl

Max Art - Вт 01 Мар, 2016 14:26
Цитируя шкар:
Если будет заплюсовано сильно - проведем опрос что бы понять реальную ситуацию.

Сереж, проведите сразу опрос. Заморозьте продажу на сутки.

Варианта "вывести к черту" - нет. Я понял, ок.

Тогда варианта два

оставить как раньше 50-150-350 или по новой системе

И разошлите Смотрителем всем.mellow

~счастливый~ - Вт 01 Мар, 2016 14:26
-Еленка-, сколько за реклуму тебе платят? кому нравится купили и грают, кому не- пишут на форуме, что ты всем пытаешься втюхать этот шлак?

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:26
Цитируя -Еленка-:
кто ходил под данными банками

ограничение было на количество и на качество

wilddevil79 - Вт 01 Мар, 2016 14:27
кстати если сделать их только за реал то они станут намного дороже чем раньше и намного меньше людей будут их юзать = профит!

Max Art - Вт 01 Мар, 2016 14:28
FeL!k$, мне интересные ответы на эти вопросы facepalm

Ossa Magi Mortuoru - Вт 01 Мар, 2016 14:28
Цитируя Давмар:
-Еленка-, зря распинаешься, не поймут

laugh  Тарбис всех минусит у них непринято думать... Они полагаются на высшее образование...wink
Цитируя Michael:
Но к аналогичному движу бы присоединился. Если бы требование было не столь наивным "отмените донат", а более развернутым - "не делать новых модулей, усилков и прочего, ТРЕБУЮЩЕГО постоянный донат, ДО починки и адекватной работы СТАРЫХ модулей"

А то цирк какой-то  - через сектора в КТ народ прыгает, бегая с флагами быстрее догоняющего, на Тумане обнулы юзает, а всем плевать, вот вам банки в ЛЗГ.

mellow  Они умные ... Славятся эрудицией и сообразительностью...

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:29
шкар, Вопрос:
После перехода на хттпс стало подгружать карты и картинки в разы дольше, на кладбе, ТО, инсте после 20-30 ботов невозможные тормоза, пока не обновишь
КТ - без мата невозможно

Что в статичной игре так жрет то? huh

Socrates - Вт 01 Мар, 2016 14:30
Цитируя Shadow!:
Получаемый результат
необходимо играть в игру

wink  когда игра становится необходимостью, то она перестает быть игрой

Damning - Вт 01 Мар, 2016 14:31
Max Art, в течении 15 дней помаринуют с ответом ,а там уже и новая акция

Kvolok - Вт 01 Мар, 2016 14:31
Igrek111, Может мы на одном сервер с елочкой?У нее онлайн большой...

neeobr - Вт 01 Мар, 2016 14:32
huh facepalm     то есть вливать 350 голда за раз было нормально грубо говоря и за элитки? и что половина потом эликов просто пропадали, или их юзаешь даже когда они не нужны.... я согласен есле бы их вывести было бы лучше, но если выбор только между тем как раньше и как щас, как по мне щас удобнее намного, люди могут в микро донатить получать бонусы с других акций и + покупать когда им надо свободно элики. та  смешно на 21+ жаловатся на приток голда, в гранях и до 21 если притоки и варианты получения покупки голда, а после 21 вообще не проблема, если есть желания.....

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 14:32
Цитируя -Еленка-:
посудите сами...кто ходил под данными банками..те и будут дальше ходить...они как были под постоянным ужором...так и будут....ничего для вас не измениться.


Ну, да)) Если мо многочисленным просьбам многочисленных иГРоков не введут банки в два-три раза сильнее текущих)) По акциям и со сроком годности - пипл же хавает, надо кормить)) И потянется та же волынка, только теперь надо будет голд на временные усилки тратить...
А я поместье хочу за 1К (хз зачем, мирка убита...), рюкзак хочу за 350 (хз, зачем, ресы таскать если...пока металлурга не убили), штанишки хочу 9/9 (хз зачем, на ОК я нуп и мясо), питомник я принципиально не покупал. Предположу, что введут ещё постоянный усилятор чего-нибудь... Буду и на него копить... Хм...копить только ради того, чтобы копить... Может в этом смысл иГРы??)) Копить?? Ну, для меня лично....

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:32
Kvolok, А может ГР незаметно с нас раздачу фильмов делает? unsure

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 14:33
Ох, ты ж ёшкин кот, после Ниобра написал, пойду бизона куплю))

данкехит - Вт 01 Мар, 2016 14:35
Хорошо ли , плохо ли -  сугубо личное мнение игроков каждый решает сам для себя , бесит другое ..................... Раньше по акции можно было наколбасить 100 + эликсиров с учётом их обмена в Мэрии , сейчас мутная схема с акцией, но не суть..Факт то в том, что эликсиры стали - Дороже !!! Не важно, за игровое золото или за донат . wink

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 14:35
Цитируя Igrek111:
Что в статичной игре так жрет то

Мож рекламу в фреймах подгружают, зарабатывают на кликах)

~kydecnik~ - Вт 01 Мар, 2016 14:35
раньше хоть акциями разводили на бабло а ща на постоянке сделали, вливать в гр? laugh  да я лучше развяжусь и пропью ети деньги laugh

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:36
~kydecnik~, кстати да, надо ещё вариант "бухать" записать в список того, на что можно лишние деньги сливатьunsure

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:36
Цитируя neeobr:
то есть вливать 350 голда за раз было нормально грубо говоря и за элитки? и что половина потом эликов просто пропадали, или их юзаешь даже когда они не нужны....

а вот вам и доказательство сказанного мною....мегодонаты столько банок имели...что даже за 3 месяца их использовать не успевали.....
так о чем ваше нытье милые игроки?

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 14:37
Цитируя -Еленка-:
так о чем ваше нытье милые игроки?

В том, что это обязаловка

Ossa Magi Mortuoru - Вт 01 Мар, 2016 14:37
Цитируя Siverius:
Ох, ты ж ёшкин кот, после Ниобра написал, пойду бизона куплю))

Обкатался что ли или воображение стемяком попрыгало прочь? Копят это те кто не может свои финансовые планы посчитать, а те кто играет... то тому не нужно игру превращать в работу! И это факт...

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:38
-Еленка-, в том, что "уравнивание игроков с донатерами" по факту лишь возможность мегодонатерам иметь те же банки, но без сроку годности и в любой момент, когда приспичит

BNEO - Вт 01 Мар, 2016 14:38
-Еленка-, все для мегадонатов и гиперзадротов

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 14:39
Цитируя SiLense:
Грозный Маг, Обилие временных усилков и принуждения к задротству

к какому задротству? уровни 20- вообще не должны интересоваться этими эликами, они как были у донатов так и останутся, а вот 21+ тут наоборот сделали хуже, так как сейчас любой нуб ужравшись госовыми эликами на ТО набьет плазмы, продаст ее купит элик один-два, подождет последнего дня элитки и пойдет пинать тех кто уже устал ужираться... так что по хорошему для малых лвлов ничего не изменится, для старших тем кто раньше вливал на элики станет только хуже, а тем кто не вливал - лучше

FeL!k$ - Вт 01 Мар, 2016 14:40
-Еленка-, ты что дальше носа не видишь? для примера раньше небобр нас убивал что с банками что без. а мы друг с другом дрались без банок нормально. сейчас небобр нас все так же убивает что с банками что без. только мы отваливаем по 12 голды на бои между собой...пойми наконце усиление всех за голд это все равно что никого не усилять но вытащить у всех бабло.

Malish 196sm - Вт 01 Мар, 2016 14:40
Цитируя neeobr:
та  смешно на 21+ жаловатся на приток голда, в гранях и до 21 если притоки и варианты получения покупки голда, а после 21 вообще не проблема, если есть желания.....        

Какие такие варианты?
На 19м лвле с полика игрок в сумме получает 1575 голда - это большое поместье 1 штука + рюкзак скитальца 1 штука + питомник 1 штука. Еженедельно игрок Витарры (в среднем 3 место в рейте) имеет 6 голда с пвп.
Если не учитывать мимолетные "акции" и "компенсации", где еще брать голду человеку который 3 года онлайна висит в этой иГРе, фармит мирку, набирает кучу статов, покупает шмот за серу?
Твой совет прост? Набей 800 пвп за 4 недели, обменяй на 4 эля под элитку и 8 часов элитки получай фан?

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:40
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Копят это те кто не может свои финансовые планы, а те кто играет... то тому не нужно игру превращать в работу! И это факт...

Всегда питал теплые чувства к твоим постам - не дают мозгу пищу для размышления wub

Давмар - Вт 01 Мар, 2016 14:40
Цитируя -Еленка-:
а вот вам и доказательство сказанного мною....мегодонаты столько банок имели...что даже за 3 месяца их использовать не успевали.....
так о чем ваше нытье милые игроки?

В том, что раньше можно было просто ныть и все. А теперь вроде как дали возможность хоть иногда, но порулить. Но жаба душит даже игровой голд потратить laugh

Scifsyyh - Вт 01 Мар, 2016 14:40
Цитируя Siverius:
В том, что это обязаловка

какая обязаловка? тебя как лупили фа за 1500 так и будут лупить. а в твоей нише пвп-ничего не изменитсяunsure да и не будут фа1500 эти банки на ок юзать.. и фи не будут.. просто не нужно это.. у фи был 1 важный модуль-элитка. и только ради него и брали банки.. остальные-или сгорали или тратились на ок и на то, только что бы не сгорели. Наоборот, вполне вероятно, что меньше станет всяких ужратых гадов на ок biggrin

~kydecnik~ - Вт 01 Мар, 2016 14:41
ГДЕ ПРАВКИ ПО БАЛАНСУ, ГДЕ ПРАВКИ ПО СВИТКАМ??  и в правду зачем они нате вам новую голд акцию laugh

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:41
Siverius, ваша то какая нафиг обязаловка? это обязаловка для 21+...ибо у нас игровой голд доступен....у вас то сколько игроков смогут банки за голд покупать? 5-10 человек на уровне? ой пипец как вы все пострадали....

Scifsyyh - Вт 01 Мар, 2016 14:43
Цитируя Malish 196sm:
Какие такие варианты?
На 19м лвле с полика игрок в сумме получает 1575 голда - это большое поместье 1 штука + рюкзак скитальца 1 штука + питомник 1 штука. Еженедельно игрок Витарры (в среднем 3 место в рейте) имеет 6 голда с пвп.
Если не учитывать мимолетные "акции" и "компенсации", где еще брать голду человеку который 3 года онлайна висит в этой иГРе, фармит мирку, набирает кучу статов, покупает шмот за серу?
Твой совет прост? Набей 800 пвп за 4 недели, обменяй на 4 эля под элитку и 8 часов элитки получай фан?

качай повара до 11 ступки. 10 голда-это минимум 70к серы тупо с покупки рыбы на бирже-сдаче в гос. Я, например, на постоянно основе продаю голд. Если у тебя рабочий день с 9 до 6 у компа, да еще есть возможность 1-2 раза зайти с мобилы или дома-забить рабов, то профит 100% будет. Хочешь-в голде, а хочешь-в сере wink

Legion52 - Вт 01 Мар, 2016 14:43
Да поставьте ограничение не более 5 банок каждого вида в месяц. Будет микродонат и не будет постоянного ужора. Хочешь в элитке ешь, хочешь на ок или то.

***Милиция*** - Вт 01 Мар, 2016 14:43
facepalm  Там вон на 2 топа ниже люди просят ввести ярмарку, и вольют денюшек Вам в разы больше.

Главное все постепенно делать, а то акций у Вас по денежным выводам на годы вперед (вспомним золотую жабу, которая появилась при баге)

Золотое правило - должны быть довольны простые игроки, которые будут стараться качаться (интерес к игре), т.к. если 40-50 игроков 20+ забросят ОК - Ваши донаты Вам вынесут мозг с топами - заплатил денег а некого бить.

И да, если не ошибаюсь раньше были опросы и прислушивались к мнению игроков, куда делось это все ?

P.S. Информация - Опросы
 
Предложения администрации        |        Предложения кланов        |        История        |        Добавить
Активных предложений нет

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:43
Цитируя -Еленка-:
Siverius, ваша то какая нафиг обязаловка? это обязаловка для 21+...ибо у нас игровой голд доступен....у вас то сколько игроков смогут банки за голд покупать? 5-10 человек на уровне? ой пипец как вы все пострадали....

опять же то же самое, что я сказал про донат. до 21 лвла тупое усиление донатеров

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:43
***Милиция***, Шкар сказал, если ему на пост плюсиков наставят, он подумает о том, чтобы создать опрос

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 14:44
Цитируя Scifsyyh:
тебя как лупили фа за 1500 так и будут лупить.


У нас на 16-м больше разнообразия в шмоте потенциальных противников))

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:45
Цитируя Scifsyyh:
какая обязаловка? тебя как лупили фа за 1500 так и будут лупить. а в твоей нише пвп-ничего не изменится да и не будут фа1500 эти банки на ок юзать.. и фи не будут.. просто не нужно это.. у фи был 1 важный модуль-элитка. и только ради него и брали банки.. остальные-или сгорали или тратились на ок и на то, только что бы не сгорели. Наоборот, вполне вероятно, что меньше станет всяких ужратых гадов на ок

+100500

Малышня ваще не понятно, что ноет...у вас у всех одни и теже цели..купить поместье...года три не брать следующий уровень, ведь надо мирку подкачать и накопить с нее на шмот 1500...чтоб зайти на хай лвл уже всему такому красивому....у вас банки даже на элитку будут покупать единицы, а уж на ОК и другие модули и подавно тратится никто не будет...ну мот пару раз с дуру...хаем себя почувствовать....че гонор поднимать..не понимаю....

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 14:46
Цитируя -Еленка-:
Малышня ваще не понятно, что ноет...

как это непонятно... они раньше не покупали эти банки ибо дорого, а теперь не будут все равно покупать эти банки, но они же вродь как теперь дешево, вот и ноют от того что жаба сильно душит)))

Scifsyyh - Вт 01 Мар, 2016 14:47
Цитируя Siverius:
У нас на 16-м больше разнообразия в шмоте потенциальных противников))

ок, если останется акция-найди мне 5 своих противников, кто будет постоянно на ок бегать с этими банками-я подарю тебе 10 бизонов blink

~счастливый~ - Вт 01 Мар, 2016 14:47
-Еленка-, не втирай дчиь людям

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 14:47
Цитируя -Еленка-:
сколько игроков смогут банки за голд покупать? 5-10 человек на уровне? ой пипец как вы все пострадали..


Почему 5-10 человек на уровне?
Я не буду приводить цифры навскидку, но - гораздо больше. Зачем идти на ОК и быть мясом, если можно влить 10 голды, купить эль и идти дрючить тех, кто не вливал?ohmy

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:47
Цитируя -Еленка-:
у вас банки даже на элитку будут покупать единицы, а уж на ОК и другие модули и подавно тратится никто не будет

ты ещё скажи, что на 15-17 лвле редкость народ в шмотке за 500-1500 голдыfacepalm

Delackroix - Вт 01 Мар, 2016 14:47
Цитируя BNEO:
все для мегадонатов и гиперзадротов

excl excl laugh

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 14:48
Цитируя Scifsyyh:
ок, если останется акция-найди мне 5 своих противников, кто будет постоянно на ок бегать с этими банками-я подарю тебе 10 бизонов


Ладно)
Но хочу намекнуть - золотой счётbiggrin

Еженька - Вт 01 Мар, 2016 14:49
http://img.ereality.ru/smile/p/815.gif
laugh я играла 4 года в белорусскую браузерку, которая загнулась из-за админской жадности и желании получить побольше) laugh  в итоге начали уходить ФИ и вскоре тю-тююююю.... сдохла цаца. laugh  Угробьте и эту))

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:49
Цитируя -mim-:
до 21 лвла тупое усиление донатеров

ой...боже упаси..какое усиление у вас от банок? Юленька купила бы банок чтоль, чтоб на ОК малышню лупит? вряд ли...она вас мизинцем и без ужора давила...а ужиралась она под нас...чтоб мы ее маленькую не обижали...

донатеры на то и донатеры...что с акциями...что с постоянными элями в лзг...что без них...вас чморили и будут чморить..потому как они на 4-м лвл уже имею фул индивиды..а вы на 17-м в ОПП шмотках)))))))

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:50
Еженька, 10 лет все предрекают "угробьте иГРу", и не одной реальной Кассандры так  не было wub

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:50
Цитируя -mim-:
ты ещё скажи, что на 15-17 лвле редкость народ в шмотке за 500-1500 голды

они одеты за серу....надроченную годами...или за влитое..и быстро уходят с ваших уровней...пролетают за неделю и не оглядываются....

~счастливый~ - Вт 01 Мар, 2016 14:51
-Еленка-, ты втираешь какую то дичь, повторюсь

Malish 196sm - Вт 01 Мар, 2016 14:51
-Еленка-, ты кем себя возомнила?

A_Alexander - Вт 01 Мар, 2016 14:52
Цитируя -Еленка-:

донатеры на то и донатеры...что с акциями...что с постоянными элями в лзг...что без них...вас чморили и будут чморить..потому как они на 4-м лвл уже имею фул индивиды..а вы на 17-м в ОПП шмотках)))))))


ну от пусть и играет среди таких жеlaugh

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:52
-Еленка-, ты хоть представляешь, какие реально сегодня игроки на 15-20 лвле сидят и в чём они ходят? или лишь бы написать?huh

nebbish noob - Вт 01 Мар, 2016 14:52
14:50:03 Смотритель для [nebbish noob]: Вы получили 50.00 зол. посредством QIWI-платежа. Спасибо за покупку!
mellow

FeL!k$ - Вт 01 Мар, 2016 14:52
-Еленка-, когда начнешь ныть что вокруг все ужратые и тебе тоже нужно всегда быть ужратой тогда может людей начнешь замечать и то они пишут.

Еженька - Вт 01 Мар, 2016 14:52
Igrek111, там был онлайн чел 50, здесь 3,5-4к. laugh  Подождем еще лет 10)

~счастливый~ - Вт 01 Мар, 2016 14:53
-Еленка-, https://www.ereality.ru/~%D1%8F%20%D1%88%20%D0%BA%20%D0%B0 чтоо то не пролетает за неделю.... и таких твинков сейчас на постоянке в каждом лвле

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:53
Цитируя -Еленка-:
они одеты за серу....надроченную годами...или за влитое..и быстро уходят с ваших уровней...пролетают за неделю и не оглядываются....

да, влитую. но они НЕ УХОДЯТ наверх, ибо там они будут обычными, а тут они гнут. Они сидят месяцами и годами в элитке, спокойно живут на ОК, фармя серку и голд и прочее и прочее

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 14:53
Цитируя -Еленка-:
одни и теже цели..купить поместье...года три не брать следующий уровень, ведь надо мирку подкачать и накопить с нее на шмот 1500...чтоб зайти на хай лвл уже всему такому красивому....


Ну да... Вариантов два всего - либо красивым на хайлвл приходишь, либо мясом...
Поиграть-то хочется хоть как-то, вот и держимся за уровни - нубам вроде меня тут хоть иногда вздохнуть можно

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 14:53
Цитируя Еженька:
там был онлайн чел 50, здесь 3,5-4к.

ну да, при онлайне 50 человек игра загнулась именно из-за жадности админов))))

-mim- - Вт 01 Мар, 2016 14:54
~счастливый~, кстати яшка не твинк, на сколько я знаю, он реальный человек и это единственный перс (сначала сам грешил, что чей-то мульт очередной)

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:54
Цитируя Еженька:
там был онлайн чел 50, здесь 3,5-4к

было и поболее cool

~kydecnik~ - Вт 01 Мар, 2016 14:54
да сделайте официальный платный вход laugh

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 14:55
Цитируя ~счастливый~:
-Еленка-, http://www.ereality.ru/~%D1%8F%20%D1%88%20%D0%BA%20%D0%B0 чтоо то не пролетает за неделю.... и таких твинков сейчас на постоянке в каждом лвле

и отсутствие эликов тебе поможет его убивать?

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 14:55
Цитируя FeL!k$:
а мы друг с другом дрались без банок нормально. сейчас небобр нас все так же убивает что с банками что без. только мы отваливаем по 12 голды на бои между собой...пойми наконце усиление всех за голд это все равно что никого не усилять но вытащить у всех бабло.

Все я это вижу....и первый мой пост был именно об этом....я не понимаю че малышня тут ноет...плюс я указала на то...что с равно одетым игроком ужраным 3-м элем я ранее не имела шансов в бою, так как вливать на третье эли так же не имела возможности...а теперь  мне дали возможность так же ужраться....и это маленький..но плюс....

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:56
Еженька, Я к тому, что при каждом нововведении на протяжении многих лет кричат "угробили игру, все теперь она загнется" wub

***Милиция*** - Вт 01 Мар, 2016 14:56
-Еленка-,  зря ты так, если есть сейчас руль - то не значит что он всегда будет. И писать про "чмырение" это уже перебор.

Если меня и убивают на ОК, в хаотах или еще где, я не считаю что меня "зачмырили"

Люди не довольны тем, что нет разделения. Ежели раньше эти эликсиры можно было получить посредством ярмарки , то сейчас этой шары нет.

Разделение должно быть - хочешь вливай, хочешь задроть. В процентном соотношении 50/50. Сейчас эта грань стерта.

На 21 деньги зарабатываются - я не спорю, а вот на 10-20 - уж очень все тяжко при таком раскладе идет.

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:56
Цитируя ~kydecnik~:
да сделайте официальный платный вход

Типун тебе на язык dry  , как вы тут без меня то будете?

Dorian Gray - Вт 01 Мар, 2016 14:57
-Еленка-,  мегадонаты покупали банки не за голду!!..т.е 350 голды они могли в игре тратить на че то другое. По сути элики были халявные....ты и при эликах был и при бабле.А сейчас даже вольешь голду она уйдет на элик, как минимум уже это не рационально.Плюс ко всему считаю что лучше было когда элики были у единиц нежели чем поголовно у всех,хватит смотреть с своей колокольни,зри в корень проблемы!

~счастливый~ - Вт 01 Мар, 2016 14:57
Грозный Маг, не поможет, но зачем мясу покупать банки, что бы убить такое же мясо? тут посыл в том, что такие как яша убивали и будут убивать, в не зависимости от элей, а мне усложнят игру с такими же мясными персами

Indiana Jones - Вт 01 Мар, 2016 14:57
Black Lotus, меня добавь еще пожалуйста.

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 14:58
Indiana Jones, в конце 2018-го напиши - добавит

Бальдр - Вт 01 Мар, 2016 14:58
Я вообще предлагаю пунктик в голосовании "вывести элики из игры и возместить голдом за те, что на руках". А то сейчас умняшки некоторые накупили себе пачку и думают "а выводите", а элитки ближайшие между делом будут запороты..

pain003 - Вт 01 Мар, 2016 14:59
Хотите записывайте, только я и до этого не вливал

wilddevil79 - Вт 01 Мар, 2016 15:00
повторюсь! сделайте эли без скидки и ток за свежак - единицы будут с ними бегатьexcl excl excl

FeL!k$ - Вт 01 Мар, 2016 15:00
-Еленка-,
Цитируя ~счастливый~:
а мне усложнят игру с такими же мясными персами

Цитируя Dorian Gray:
лучше было когда элики были у единиц нежели чем поголовно у всех

доходчивей уже некуда.

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 15:01
Цитируя ***Милиция***:
Ежели раньше эти эликсиры можно было получить посредством ярмарки , то сейчас этой шары нет.

да не было их никогда на ярмарке, эти элики были только за вливание реала, причем в больших количествах, элики II - 150 голда сразу, а третьи так вообще 350

nebbish noob - Вт 01 Мар, 2016 15:01
Цитируя pain003:
Хотите записывайте, только я и до этого не вливал

в списке как бы в основном такие и естьlaugh

Еженька - Вт 01 Мар, 2016 15:01
Цитируя Грозный Маг:
ну да, при онлайне 50 человек игра загнулась именно из-за жадности админов))))


Там нельзя было алмазы(здесь именуются золотом) в игре хоть как-то заработать) Все держалось лишь на донате) И когда дошло до того, что из тебя пытаются тянуть, тянуть, а взамен ты ничего толкового не получаешь, то игрушка и накрылась. Да и админ там был психованныйlaugh  Сколько я с ним сралась)

Ossa Magi Mortuoru - Вт 01 Мар, 2016 15:02
Цитируя Igrek111:
Indiana Jones, в конце 2018-го напиши - добавит

wub    Ну наконец то дали этому троллю лотусяну на 3 года форумку wub   
Админы я вас люблю...
Цитируя Еженька:
Сколько я с ним сралась)

Еженька, Небунтуй кис... все чики пуки, стремя тетивы на мази...

~Ангел Ада~ - Вт 01 Мар, 2016 15:02
Цитируя ~Ангел Ада~:
Особенно это было заметно при вводе МП и БТ, да.

Цитируя шкар:
13:48, 01.03.2016 | шкар: В игре, в которой кроме админов и их друзей играет кто-то еще невозможно угодить всем. Если речь про грани - особенно. Даже если нововведение будет вроде: нажмите на кнопку "получить 100 золота". Недовольные будут. В целом по этим модулям есть недоработки, но большинство воспринимает их нормально. Людей ожидающих появления новых очередей в МП и запуска БТ было больше чем их ненавстников. По МП все получится очень интересно в итоге, их восприняли лучше ожианий. Идея ПВП ивента вроде БТ провалилась. Формат не тот и кординально его дорабатывать смысла нет. Главная проблема в длительнсти и динамичности. Но как событие на не постоянной основе и без обязательного участия он не плох, у него есть свои поклонники.  


Слишком много букв, ценность которых 0 не привышает. Давай по пунктам:

1. БТ
Покажите мне, кто из админов прислушался к мнению игроков? И что из этого в результате получилось?
Из того, что вижу я, как существо глупое:
- ситуация с динамитом не изменилась от слова совсем.
- поиск групп легче не стал
- время, которое затрачивается на турнир,  по-прежнему слишком высоко.

Это всё писали в первой итерации, это всё писали во второй итерации и напишут в третьей (если случится в 3й раз). Да, попробовали ускорить геймплей, добавив возможность захвата секторов без боя. А оно работало?))) facepalm
Запилили ограничение на 10 посещений, окей. А где игроки могли посмотреть кол-во посещений? Неужели вам никто не высказал своё мнение, что бы вы могли прислушаться?

2. МП

Подскажи, пожалуйста, в чём интерес? Плавать по 40 минут пялясь в экран? Это действительно то, что нужно.
Вы несколько месяцев долго и упорно пилили вторую очередь МП, а по итогу тупо скопипастили код Бирюзового острова (наличие старых багов подтверждает), добавили пару картинок и завели несколько вещей со стандартным поведением. Это без сомнения сильный плюс в карму.


Не надо пытаться изобразить невинность. Мол, интересно и т.д. Попробуйте сами поиграть, поговорим за интерес dry

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 15:03
Цитируя ~счастливый~:
а мне усложнят игру с такими же мясными персами

ну если персы мясные, то они в лучшем случае купят элик пару раз в месяц, скорее всего на элитку, потратив при этом голд, ты так же можешь усилится на пару часов или пустить голд на арт который прослужит тебе дольше чем пару часов... не вижу проблемы, или то что кто-то станет на пару часов в месяц сильнее тебя - это напрягает?

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 15:04
Цитируя ***Милиция***:
И писать про "чмырение" это уже перебор.

и меня чморят)))) и я не парюсь))) я парюсь только когда равные мне игроки меня убивают..или слабее меня...вот тут да...бомбит...а когда необр нагибает или гулбиш..и так далее...у меня даже не ёкает ничего...пошла хильнулась и дальше отхватывать пошла)))))

Константин - Вт 01 Мар, 2016 15:04
я так понял Ленка решила побить рекорд по минусам за день?blink

Ossa Magi Mortuoru - Вт 01 Мар, 2016 15:07
Цитируя Константин:
я так понял Ленка решила побить рекорд по минусам за день?

nblink  У тебя кишечник слабый?

~счастливый~ - Вт 01 Мар, 2016 15:07
Грозный Маг, не поверишь, не только меня

Sabba - Вт 01 Мар, 2016 15:08
подписываюсь

Снежная Королева - Вт 01 Мар, 2016 15:09
Дайте возможность за серебро покупать 1 эли, 2-3 за голду. Считаю так будет справедливо. Цену выставить можно акдеватную 10к+-. Вывод серы +/- будут сыты волки.

DU_GALL - Вт 01 Мар, 2016 15:09
Пох, на днях подзадоначу

DU_GALL - Вт 01 Мар, 2016 15:09
Снежная Королева, это бу через годик-полтора
эти банки ведь были в НГ подарках когда-то

Ossa Magi Mortuoru - Вт 01 Мар, 2016 15:10
Цитируя Sabba:
подписываюсь

blink  на получение форумки на 3 года? Поздравляю вы не прошли тест на само обладание...

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 15:10
Цитируя Снежная Королева:
Дайте возможность за серебро покупать 1 эли, 2-3 за голду.

а потом ввести 4 и 5 которые только за свежий)

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 15:10
Цитируя Снежная Королева:
Цену выставить можно акдеватную 10к+-.

Для мелких очень даже адекватная цена biggrin

Снежная Королева - Вт 01 Мар, 2016 15:11
DU_GALL, laugh
Грозный Маг, excl

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 15:11
Цитируя DU_GALL:
эти банки ведь были в НГ подарках когда-то

Да, и фениксы и опыт, хорошее было время wub

Снежная Королева - Вт 01 Мар, 2016 15:12
Igrek111, я сказала апроксиметли.

Грозный Маг - Вт 01 Мар, 2016 15:13
Цитируя Igrek111:
Да, и фениксы и опыт, хорошее было время

и хп с модами  в 10К считалось чем-то нереальным...

Magic - Вт 01 Мар, 2016 15:13
Вот фениксы за голд вы чото не вводите и банки на дебаф опыта, а вот всякую фигню - да laugh

Вернити как было, кароч

Theosy - Вт 01 Мар, 2016 15:13
Цитируя шкар:
В целом по этим модулям есть недоработки, но большинство воспринимает их нормально. Людей ожидающих появления новых очередей в МП и запуска БТ было больше чем их ненавстников. По МП все получится очень интересно в итоге, их восприняли лучше ожианий. Идея ПВП ивента вроде БТ провалилась. Формат не тот и кординально его дорабатывать смысла нет. Главная проблема в длительнсти и динамичности. Но как событие на не постоянной основе и без обязательного участия он не плох, у него есть свои поклонники.  


1. А в чём заключается провал? Вроде бы изначально большинство людей, голосовавших в опроснике, положительно оценили модуль. Да и сейчас все активно участвовали (лично у нас в клане, по-моему, команд 10 стартовало в день). Может если у вас есть какие-то другие данные, на основании которых вы сделали вывод, что идея провалилась, то вы могли бы поделиться с общественностью, дабы успокоить пыл тех, кто свято верит в популярность БТ.

2. Вроде Ларас говорила, что оставят на постоянной основе. Притом дважды. Опять передумали?

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 15:14
Кстати, аккуратнее:
Цитируя шкар:
Игрокам, которые систематически и тут в частности пишут ерунду и подстрекают к любому виду саботажа раздам молчанки на 999 дней.

unsure

***Милиция*** - Вт 01 Мар, 2016 15:16
~Ангел Ада~,  плюсую неистово.

Уважаемая администрация, уверен что есть люди знающие механику и знающие как исправить проблемы которые сложились. Которые выполнят свою работу "предполагаю" и за игровую валюту.

Не успеваете, не справляетесь, прислушайтесь тогда к Ангелу. Очень много толковых идей от человека.

Лучше 2-3 модуля доведенных до ума, чем 10 с багами.

Так же контролируйте игровую нагрузку на модули. Сейчас 24 часов уже не хватает на игру.

ONYX - Вт 01 Мар, 2016 15:16
Цитируя Max Art:
Данные эли - дисбаланс. Ты согласен с этим?

Цитируя шкар:
нет. Я считаю что игрок должен иметь возможность побеждать другого игрока, который потратил в игре больше времени/денег. За относительно небольшую плату.

laugh    говорит "нет" - а потом описывает принцип и почему это собственно дисбаланс

USF - Вт 01 Мар, 2016 15:16
Тут революция чтоли? mellow

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 15:17
Цитируя Константин:
я так понял Ленка решила побить рекорд по минусам за день?

та мне пофиг на минусы...пусть желчь сливают..мот им легче станет)))

Я говорю, как думаю...что особо ничего не поменяется...ни для кого...в чем то будут плюсы, в чем то минусы...но хуже уж точно не будет....
Лично по себе могу судить..имела преимущество в элях на элитку над игроками у кого их не было...теперь имею возможность уравняться с теми у кого были элики посильнее моих...по идее...ничего кроме траты голды я не теряю...при том игровой голды...а не денег из личного кармана....

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 15:18
USF, Броневичок есть? unsure

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 15:18
Цитируя -Еленка-:
я парюсь только когда равные мне игроки меня убивают..или слабее меня.


А теперь представь на себе моё будущее - выходишь неупоротая эликом на ОК, тебя тут же подхватывает 18-й лвл под 3-м элем и дрючит, хилишься, выходишь, оппаньки 19-й лвл на секторе, нападаешь, он под эликом, раз-два. ты в трюме. Вышла, отхилилась, вышла на остров, 20-й полугос под эликом, раз-два, трюм, хил, выходишь, прилетает 20-й порталом, трю, хил, выходишь, дядя Ниобр палкой благодати по голове прибавляет, хил, выходишь, 18-й фулл1500 под эликами. раз-два, трюм, хил, ОВЛ, почесала покупать элики.

USF - Вт 01 Мар, 2016 15:18
Igrek111, Кагтавить умею cool

Кайлина - Вт 01 Мар, 2016 15:18
не стала читать все что тут успели понакалякать..видела ответ шкара..хочется задать еще один вопрос..если ввели боевые эли..почему не ввести так же за голд эли феньки, охотника, опыта и умелки? это уже спрашивали выше..но ответа не видела....эти эли намного нужнее всем..и на них гораздо больше людей были бы готовы тратиться..особенно при взятие старших лвл..и когда один ап..это тонны опытаexcl

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 15:20
Цитируя Кайлина:
не ввести так же за голд эли феньки, охотника, опыта и умелки?

Потому что не влияют на исход боев против игроков

Damning - Вт 01 Мар, 2016 15:20
Кайлина, эти эли дают голд, умелку(которая не временная), опыт (он не исчезнет), а то что сейчас нам предлагают то это вывод голда и временное превосходство

***Милиция*** - Вт 01 Мар, 2016 15:20
Кайлина,  эликсиры феникса - это чит. Разве что стоимость на него поставят золота так 20.

Золотое правило бизнеса - затраты не должны быть ниже прибыли

USF - Вт 01 Мар, 2016 15:21
Кстати, пока вы тут голосования проводите, умные люди уже столько эликов набрали, что даже если их продажу закроют, то вы будете от них еще с полгода получать по шапке.
Так что хз, к чему весь движняк mellow

The Undertaker - Вт 01 Мар, 2016 15:21
Кайлина,
Цитируя The Undertaker:
шкар, Почему ввели боевые эликсиры которые игрокам не нужны, а не концентраты которые игром действительно нужнее ? Где логика ?
13:32, 01.03.2016 | шкар: По расписанию, т.к. старые сгорели. Игроки, которые платят на них расчитывают и знаю когда оно сгорает. Теперь они доступны не только тем кто платит

Кайлина - Вт 01 Мар, 2016 15:22
Igrek111, а админам то не пох..им бабло главное...и от них приток будет не меньше..и возмущений игроков я думаю не будет вообще.одни плюсы..я лично ярмарку жду только из-за этих элей..но если их введут на постоянку будет шикарно

Purist - Вт 01 Мар, 2016 15:24
не вливал, но подпишусь huh  
пысы. залез на ОНЛ и понял, что наступила полная жопа.
теперь точно подписываюсь blink

~kydecnik~ - Вт 01 Мар, 2016 15:24
а де ответы шкуарыаnblink   дайте линк nblink

***Милиция*** - Вт 01 Мар, 2016 15:25
Кайлина,  просишь сильно много. Когда я чем либо пишу просьбы администрации, то ставлю себя на их место.

На данный момент ввод концентратов фени или же охотника приведет к прибыли. Т.е. самоокупаемость + прибыль в золоте.

Это не выгодно, т.к. будет недополученная прибыль иГРы

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 15:25
Цитируя Siverius:
А теперь представь на себе моё будущее - выходишь неупоротая эликом на ОК, тебя тут же подхватывает 18-й лвл под 3-м элем и дрючит, хилишься, выходишь, оппаньки 19-й лвл на секторе, нападаешь, он под эликом, раз-два. ты в трюме. Вышла, отхилилась, вышла на остров, 20-й полугос под эликом, раз-два, трюм, хил, выходишь, прилетает 20-й порталом, трю, хил, выходишь, дядя Ниобр палкой благодати по голове прибавляет, хил, выходишь, 18-й фулл1500 под эликами. раз-два, трюм, хил, ОВЛ, почесала покупать элики.

плин...да не будет их покупать никто в таких объемах...что же вы так панику разводите...на элитку да...на ОК, вряд ли....ты скажи...у кого столько голды в наличии есть кроме мегодонатов? у всех поместья..питомники...часть на индивиды копит...рарки, голд ауры...у кого куда...но голда особо не залеживается...а у донатеров как были эти элики..так и будут...по акции их завозить будут или в лзг оставят...разницы ноль...

Baron Pampa - Вт 01 Мар, 2016 15:26
А почему нельзя слить в ЛЗГ эли параметров и МФ, полученные на БТ с трофеев?

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 15:27
Baron Pampa, считай их квестовыми, а квестовые даже старый не всегда берет)

Норб - Вт 01 Мар, 2016 15:28
Цитируя ***Милиция***:
Золотое правило бизнеса - затраты не должны быть ниже прибыли

Оно, конечно так.
Но существует ещё мааааленькое такое правило: "Клиент должен быть доволен". А тут кляп тыкается на 3 года, за то что человек позволил себе быть не довольным. Нет, я понимаю, что всем нельзя понравится, но когда начинается такое бурление и сначала достаётся кляп, а потом уже: "Мы вас услышали и подумаем..." Ну что сказать, я теперь 10-ть раз подумаю - а надо ли мне сюда чет нести. mellow

такер - Вт 01 Мар, 2016 15:28
шкар, скажи, когда свиток ремонта шерсти можно будет купить? когда ярмя с ним появится или в ЛЗГ его тоже вобьютnblink

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 15:28
Цитируя -Еленка-:
покупать никто в таких объемах...

Так и не надо покупать их в мегаобъёмах!! Достаточно просто НЕ выходить на ОК НЕ упоротым эликами (Хотя бы одним)

рубикон - Вт 01 Мар, 2016 15:29
даёшь эли умелкиmad

USF - Вт 01 Мар, 2016 15:29
рубикон, Опыта cool

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 15:30
Цитируя Норб:
А тут кляп тыкается на 3 года, за то что человек позволил себе быть не довольным.

+++
Свобода слова, но с большими ограничениями)

Ксантес - Вт 01 Мар, 2016 15:32
Я уже 6 лет такой целибат соблюдаю tub  

Лотусян, записывай меня mad  mad

Кайлина - Вт 01 Мар, 2016 15:33
Норб, так проще заткнуть недовольных..чем что-то менять...они уже забыли что значит думать головой, а не кошельком laugh

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 15:33
Siverius, у тебя есть лишних 30 дней*6 голда=180 голда в месяц для руления на ОК?))) даже у меня нет))))))

ONYX - Вт 01 Мар, 2016 15:33
-Еленка-, а еще элитка же есть к тому же..
где любые временные усилки не должны работать, а свитки срабатывать со 100% вероятностью. это же элитка, а не сборище охотников за халявой..

Siverius - Вт 01 Мар, 2016 15:34
-Еленка-, и у меня нет. Поэтому и ною

Baron Pampa - Вт 01 Мар, 2016 15:34
На новостной русским по белому написано
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4912#sel=15:1,15:19;17:1,17:13
Цитируя Laras:
С 01.03.2016 эликсиры Параметров, Модификаторов, Жизненной силы и Отравления начинают продаваться в ЛЗГ на постоянной основе!

Цитируя Laras:
Указанные эликсиры можно сдать обратно в Лавку по той же цене, без комиссии.

Так какого ж хрена я не могу сдать указанные эликсиры в ЛЗГ? И пофиг, что элики я получил с трофеев за Туман

Ossa Magi Mortuoru - Вт 01 Мар, 2016 15:36
Цитируя ***Милиция***:
Кайлина,  просишь сильно много. Когда я чем либо пишу просьбы администрации, то ставлю себя на их место.

На данный момент ввод концентратов фени или же охотника приведет к прибыли. Т.е. самоокупаемость + прибыль в золоте.

Это не выгодно, т.к. будет недополученная прибыль иГРы

В том то и дело что проекту нужен вливание голда и его проще поднять когда рынок с большим выбором...
А если нет выбора ... то это заставляет создавать собственное мнение и оно как правило напряму стремится к экономии...
Пример:
Имея 10 вариантов товара ... человек выбирает один товар из имеющийся так как существует статистика, а от нее и его собственое мнение.
Но если существует один вид товара, то у человека не 10 вариантов решения(вместо 10товара только один товар)... А всего лишь 2 варианта решения: Купить или не купить...
http://forum.ereality.ru/topic199082/page3.html#post6320426
____________________________________
Смысл в том что рентинги игры это есть реклама и основа любой статистики... wub  
Для примера создай 2 топика опросника...
В одном 10 вариантов да, а другой с двумя вариантами ответа да или нет... Закономерность, а именно:
Цитируя :
И тогда она преподнесла мне еще один урок, она сказала: "Все возвращается обратно в коробку". Все эти дома и отели, железные дороги и учреждения, частная собственность, а также прелестные денежки, всё опять вернется в коробку.

-Еленка- - Вт 01 Мар, 2016 15:36
ONYX, вот именно..по моим скромным подсчетам...элитка сожрет 60-100 голды...это если с умом к ней подойти, а не ломится фармить монеты....еще 180 выкладывать для ОК?))) да нафиг оно надо....

и это рассуждения 22-го лвл...который имеет доступ к ТО и фарму голды....так о каком обжиралове толкуют 20 минус лвлы?

***Милиция*** - Вт 01 Мар, 2016 15:37
Цитируя Норб:
Оно, конечно так.
Но существует ещё мааааленькое такое правило: "Клиент должен быть доволен". А тут кляп тыкается на 3 года, за то что человек позволил себе быть не довольным. Нет, я понимаю, что всем нельзя понравится, но когда начинается такое бурление и сначала достаётся кляп, а потом уже: "Мы вас услышали и подумаем..." Ну что сказать, я теперь 10-ть раз подумаю - а надо ли мне сюда чет нести.


Ну если почитать пользовательское соглашение игры, которое вряд ли кто читал и просто ставил галочку. То там написано - что никто никому ничего не обязан и ответственности не несет.

Если по теме, я Вас прекрасно понимаю и поверьте, перестал писать предложения с тех пор, когда их просто игнорируют.

Предложения создаются для плача и срача, ответов на коих нет и не будет.

В иГРе поменялся человек эдак с октября 2015 года, который занимался продвижением данной игры, и стал работать маркетолог, которому люди побоку. Основная задача которого - получить прибыль.

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 15:38
Baron Pampa,
Цитируя Igrek111:
считай их квестовыми, а квестовые даже старый не всегда берет)

ONYX - Вт 01 Мар, 2016 15:38
-Еленка-, я еще офигел, когда у меня элитка сожрала 100 прочки свитера, которых мне бы хватило на полгода игры во всех остальных модулях вместе взятых..

TITANKA - Вт 01 Мар, 2016 15:39
Цитируя ONYX:
а свитки срабатывать со 100% вероятностью.

шутишь?wub

***Милиция*** - Вт 01 Мар, 2016 15:40
Ossa Magi Mortuoru,  данные эликсиры оставят на ярмарки. Если будет ввод их сейчас - то в ярмарки никто не будет вливать.

ONYX - Вт 01 Мар, 2016 15:42
TITANKA, а что не так? в элитке выясняется сильнейший, а не везучий.

pain003 - Вт 01 Мар, 2016 15:45
Ну шкар хитер конечно. Голда много да, но давайте посчитаем 1к на поместь, без этого никак, у среднего игрока уже давно мирка приближается к 100к, потом питомник, без него на ПВП не стоит рассчитывать, ведь он дисбалансней даже этих эликов глупых, но тут еще ладно, в принципе и среднего досточно, плюс возможность малый зал серу, но все равно это 250 голда. Это уже почти весь голд с полемарха, еще месяц рарок и рабов, причем на островах где они необходимость, ведь расход ОР даже больше чем в два раза. Все полик закончился. Далее медаль ветара, это вообще смешно, мало того что она не у всех есть, так еще и голд с нее только данатерам, я вот только серу получаю. Золото с ОК - так там мелочи и если фрака на 3-5 месте даже скорее слезы. ТО для 21+ плюс ап шмота и того там жить надо, а модуль сложный, скучный и задротский жить там надо по сути что б банки покупать. Все остальное еще меньше дает. И того голда столько получаем, а растраты растут, без доната уже никак и это все сильнее. Отдавать в день по 10+ голда что бы выйти на ОК - а не переиграли ли вы в свою игру админы уважаемые . причем шкар пугает форумками, а на диалог сам же и не идет. Разработка модулей, а ведь обещания то не держите и толку с ваших разработок. Зеленый остров так и не сделал плавание интересным.

Ossa Magi Mortuoru - Вт 01 Мар, 2016 15:46
Цитируя ***Милиция***:
Ossa Magi Mortuoru,  данные эликсиры оставят на ярмарки. Если будет ввод их сейчас - то в ярмарки никто не будет вливать.

wub    Представь себе что рынок так устроен ... если есть спрос то есть и предложение. Но рыночная экономика стронется в кол-ве участников этой ярмарки, а не в том что их покупать не будут...
На новую ярмарку можно затащить что угодно к примеру запчасть на "ИИ"(искусственный интеллект - подобия золотых рабов, но работает как тамагочи в виде бота)... и много другое.

Факт в том что примут ли его стоимость без тестирования? И оценят ли его критики госники(тесторы) на какую стоимость...
wub

TITANKA - Вт 01 Мар, 2016 15:48
Цитируя ONYX:
в элитке выясняется сильнейший, а не везучий

согласна, на то она и элитка, и доступ к ней должен быть не у всех, а по достижениям предыдущего "мирного" (не турнирного) периода... а у нас, как всегда, кто купил вход - тот и зашел

Гурон - Вт 01 Мар, 2016 15:48
Siverius, начинай выслеживать
https://www.ereality.ru/info460779

огромный - Вт 01 Мар, 2016 15:48
Что то я все чаще стал задумыватся о псжsad

огромный - Вт 01 Мар, 2016 15:49
...

d66*_ASUS_ - Вт 01 Мар, 2016 15:49
а если и не вливал, но раз в 1-2 года покупаю для перекида?

Baron Pampa - Вт 01 Мар, 2016 15:50
Igrek111, зачем считать, если можно продать? tongue

Damning - Вт 01 Мар, 2016 15:51
огромный, я и грю) в псж и за те же бабки покупать игры в стим)

огромный - Вт 01 Мар, 2016 15:54
Damning, не не, с играми пора завязывать совсем, займусь опять рыбалкой лучше, она всяко полезнее)

брудний космос - Вт 01 Мар, 2016 15:54
походу с элиткой самое время завязывать, кто чо думает?  игроку недонатеру-мирнегу делать там теперь по сути нечего.

Давмар - Вт 01 Мар, 2016 15:55
брудний космос, монетки собирать blink

pain003 - Вт 01 Мар, 2016 15:56
брудний космос, ну или слить весь голд на эли и все равно соснуть у донатов

Damning - Вт 01 Мар, 2016 15:57
огромный, а как же быть героем в ночное время суток и спасать мир?sad

Кайлина - Вт 01 Мар, 2016 15:57
Давмар, а с новыми правками те кто в красной зоне будут копейки в монетах получать как я понимаю и опыта пшик..даже вступ не окупится

*Нейрон* - Вт 01 Мар, 2016 15:58
брудний космос, Давмар
тип да, монетки собирать, на поражениях балов набрать и малость турнирного опыта получить

A_Alexander - Вт 01 Мар, 2016 15:58
Цитируя брудний космос:
походу с элиткой самое время завязывать, кто чо думает?  игроку недонатеру-мирнегу делать там теперь по сути нечего.


а кто то уже завязал не начавlaugh

Давмар - Вт 01 Мар, 2016 15:58
Кайлина, тогда число людей в турнире будет резко падать. И окажется, что уже не совсем мирникам там делать нечего. И это пофиксят, что бы хотя бы 100 тел была постоянно.

огромный - Вт 01 Мар, 2016 16:00
Damning, у меня дочка маленькая растет, лучше для неё героем быть)

Igrek111 - Вт 01 Мар, 2016 16:01
А я уже несколько лет о другом думаю:
А для чего игроки задротят, усиляются, ужираются, тратят ресурсы, серу, голд?
В игре нету новых монстров - однообразные монстры без приемов и уникальности давным давно приелись.
В игре нету пвп - просто нету.
В игре нету азарта, приключения, развития сценарий
В игре нету клановых противостояний
В игре нету интересной  функции "Ты мне враг!" с влиянием, злостью и ненавистью
В игре нету союзов
В игре нету "ААААА!!!! Все жители объединяемся надо отстоять ОВЛ от темных сил!"

Могу привести еще десятки того, чего нету, но их все равно не прибавится sad
------------------------
Почему я все еще здесь?
Надежда. Надежда на лучшее, ибо не играю в другие игры.
Можно сказать я люблю грани, но не за обертку, а за внутренность - общение, друзья...
Нет желания искать новых друзей где-то в других играх.
Спасибо за предоставленную жилетку.
С Уважением,
Ваш Игрек wub

niker_666 - Вт 01 Мар, 2016 16:02
и меня запишите

realdenim - Вт 01 Мар, 2016 16:03
огромный, про рыбалку +1,лучше фидеры с англии заказать,дешевле выйдетunsure

Страницы: 1234