»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

Нужны консультанты

Страницы: 1

Laras - Вт 24 Ноя, 2015 13:26
В целях повышения качества обслуживания все разговоры записываются появилась необходимость в игроках, которые на добровольной основе за вознаграждение готовы были бы своевременно реагировать на темы в разделе "Баги игры" (и других, но об этом позже). В связи с этим Администрация в моем лице проводит набор в свою команду нескольких игроков, отлично знающих игру и готовых этим делится со всеми :) Что я предлагаю:

1. Зарплату в золоте (цифра будет озвучена позже)
2. Личный значок "Консультант"
3. Возможность влиять на скорость правки косяков и вообще общее улучшение игры

Что я требую:
1. Очень высокое знание механики игры, фич, багов, секретиков и прочее
2. Сносный рейтинг на форуме (честно говорю, что это не основной показатель и решать буду индивидуально, но именно рейтинг может стать причиной отказа)
3. Лояльность ко мне (прошу правильно понять, между нами будет очень много взаимодействия, мне нужны люди, которые будут доверять мне и уважать мое мнение - в ответ обещаю то же самое)
4. Отсутствие в послужном списке громких скандалов и большого количества судимостей (это значит, что вы должны быть терпеливы как к администрации, так и к СП и игрокам, не должно быть большого количества врагов, проблем с законом (посадки могут быть, даже неоднократные, все будет оцениваться в совокупности). мне не нужны проблемы с вами, так как цель сего мероприятия - эффективно распределить мое время и сделать лучше игрокам)
5. Исключительная вежливость, я не потерплю насмешек, сарказма, хамства по отношению к игроками, задающим глупые, на ваш взгляд, вопросы. Кроме того, не одобряется хамство в ответ на хамство, поскольку любое ваше неверное движение может быть воспринято как пользование служебным положение и всякое такое, и потом вы не отвертитесь, что он первый начал. Если игрок вам хамит, использует игровые методы воздействия на вас (призывные боты, подарки и прочее), это должно игнорироваться и не влиять на скорость обработки его вопросов. Не готовы с этим жить - не нужно проситься в консультанты.
6. Готовность выполнять мои требования, откладывать боевые модули на задний план для выполнения обязанностей
7. Готовность столкнуться с негативным отношением игроков и готовность принять это с достоинством :)


Что нужно будет делать:
1. Оперативно отвечать на темы и сообщения в багах;
2. Принимать решения относительно того, нужно ли сообщать мне о баге или есть возможность решить вопрос самостоятельно;
3. Закрывать темы, в которых вопрос решен.

Мне нужно 2-3 человека, если вдруг появилось желание поработать со мной, я буду очень рада пообщаться с вами в ЛС. Там я задам вам несколько вопросов, оценю вашу "подрывную деятельность" (у тех, кто часто отписывается в багах и помогает игрокам - преимущество) и вынесу решение. Если это будет отказ, я в любом случае напишу причину.

Флудить в теме запрещено (в том числе и попытка свести тему к Стражам Порядка), отпись только по сабжу (например, вопросы по условиям, требования и проч). Тема актуальна, пока не будет набрано нужно количество игроков.

Спасибо :)

r6izhik - Вт 24 Ноя, 2015 14:10
График работы?
Насколько далеко нужно будет отодвинуть игровой процесс? Ведь по сути просмотр раздела багов и ответы в них не занимаю много времени. Или нужно будет что-либо еще?
Я хочу tub

Дракх - Вт 24 Ноя, 2015 14:16
Записываться на собеседование сюда? Записуюсь тогда.

Black Lotus - Вт 24 Ноя, 2015 14:17
когда я первый раз вступал в СП, то именно от СП поступило предложение пополнить их ряды, основываясь на активности на форуме
неужели, среди всех, кто бывает в багах и вопросах по игре не нашлось достойных, чтобы пополнить ряды Консультантов: уже отмеченных Администрацией как активные, которых она бы уже сочла достойными своих требований по лояльности? без этого топика? или опять нехватка времени?

обратитесь к Отступникам - наконец-то их клан обретёт смысл; ну или Снежной Королеве.

Laras - Вт 24 Ноя, 2015 14:20
r6izhik, график не нормируется, мне нужен результат. нормы времени, в течение которых нужно будет ответить игроку, я распишу позже после отбора)
Игровой процесс нужно будет отодвинуть ровно на столько, чтобы это не было помехой для ответов игрокам :) Понимайте как хотите. Суть в том, что если нужно будет выбирать - выбор должен быть для вас очевиден (сначала помощь игрокам - потом событие на ОК или КТ).

r6izhik - Вт 24 Ноя, 2015 14:21
Laras, тогда и меня запишите

Laras - Вт 24 Ноя, 2015 14:26
Black Lotus, тему к СП не сводите, пожалуйста, мне просто нужны свои собственные помощники, для которых я - однозначный начальник. Если кто-либо из тех, кто активен в этой ветке, выразит желание помочь мне - я только за. СП это будет или нет :) А уже станет ли он помощником я буду решать индивидуально)

Laras - Вт 24 Ноя, 2015 14:26
r6izhik, Дракх, напишите мне в лс, пожалуйста, когда будете готовы поговорить)

Black Lotus - Вт 24 Ноя, 2015 14:28
Laras, я не свожу к СП) я к методике набора, т.е. СП уже могли представлять, кто им подойдёт

Diablo - Вт 24 Ноя, 2015 14:28
и меня запишите unsure

Igrek111 - Вт 24 Ноя, 2015 14:31
флуд офф

Black Lotus - Вт 24 Ноя, 2015 14:35
и меня запишите cool

stonecold - Вт 24 Ноя, 2015 14:36
Цитируя Laras:
1. Очень высокое знание механики игры, фич, багов, секретиков и прочее


какой-то мутный пункт,непонятный не разуblink
насколько высокими должны быть знания и как это будет оцениваться?

Black Lotus - Вт 24 Ноя, 2015 14:39
stonecold, ну, если ты знаешь, что зачаровашка не работает на стрелы большего уровня - это база.
если ты можешь увидеть в логе хаота, что резануло броню в ноль и зачаровашка поэтому перестала работать - это продвинутый уровень)
а ты знаешь, что урон от зачаровашки берется в момент использования приёма, и на него не влияет изменение брони в следующем раунде - это высший пилотаж cool  

и дополнительный бонус, если ты при этом не щитовик.

Kvolok - Вт 24 Ноя, 2015 14:39
Я бы попробовалblink

Logo - Вт 24 Ноя, 2015 14:39


Удалено Вт 24 Ноя, 2015 14:52 пользователем Laras

Laras - Вт 24 Ноя, 2015 14:43
stonecold, оцениваться будет мной лично, + пройдусь по вашей активности на форуме в конкретной ветке. Если человек, например, спрашивает "Почему на ярмарке у меня не было автоподходов при выполнении задания по обработки бирюзы" - то точно не для него такая работа )
Ну а если вы знаете больше чем я, например, (таких игроков немало в игре, чего уж скрывать) то это большой плюс к вашей кандидатуре)

stonecold - Вт 24 Ноя, 2015 14:48
Laras,

я бы может и вдул попробовал,но у меня бывают командировки по несколько недельsad
и случаются они весьма неожиданноsad
что не особо хорошо скажется на качестве моей работыmellow

Элендар - Вт 24 Ноя, 2015 14:55
Не очень то понятно чем вам игроки смогут помочь в разделе "баги игры". Тут же половина топов про лаги и "висюки", а оставшаяся про зависание боёв, квестов и т.д. Ну про корявые формулы, вероятности ещё значительная часть, которые игроки тоже не видят. Каким образом я как игрок с этим всем помочь то другому игроку смогу? Скорее уж если набираете людей, то логичнее для работы с разделом "вопросы по игре" их было бы задействовать.

Laras - Вт 24 Ноя, 2015 15:07
Элендар, очень просто - у меня нет времени, к большому сожалению, каждый день заглядывать в тему и мониторить проблемы игроков. с помощью помощников я бы гораздо быстрее узнавала о проблемах, большинство из которых можно решить быстро. + игроки бы получали ответы на вопросы, им бы пояснялось, что такая-то проблема багом не является. И игроку приятно, что его проблема получила отклик, и мы чистим раздел от несуществующих проблем.
Насчет вопросов по игре - там тоже будет, надеюсь, такая команда)

FARVEL - Вт 24 Ноя, 2015 15:15
Элендар, по вопросам и так нормально отвечают.  Там не нужно.  Как я понимаю, основная задача отделить нытье, незнание механики игры от действительных багов и направить их Ларе.

Прошу прощения. Не обновляю форум.

Jack Vs - Вт 24 Ноя, 2015 15:33
Laras, Идея неплоха, с учетом того что грядут праздники и в игре уйма людей которые жаждут развести других игроков. Может с этого ничего и  не получится, но ваше стремление помочь всем - впечатляет =)


PS: Сам не пойду или пойду на ограниченных условиях и без платы, мне важнее высказывать свое мнение об администрации не парируя предположения о продажности =)

Impedimentum - Вт 24 Ноя, 2015 15:56
Laras, записывайте в список кандидатов

Скит - Вт 24 Ноя, 2015 16:15
Laras, готов поработать в Вашей команде, можем пообщаться в деловом стиле smile

Black Lotus - Вт 24 Ноя, 2015 16:33
Скит, в переписке laugh

Alex_k - Вт 24 Ноя, 2015 16:42
зарплата сдельная или оклад?

Ave SaTan - Вт 24 Ноя, 2015 17:22
Записываюсь.

pain003 - Вт 24 Ноя, 2015 17:26
когда администрация уже будет реально решать вопросы с такими проблемами? ну чем поможет пара игроков в разделе багов? ну да, смогут модерировать и помогать с багами-фичами, с которыми кстати и так достаточно часто помогают. а что с реальными багами? раньше мне, к примеру, нужно было написать одному из админов, причем если не читать форум то еще и фиг пойми какому, а уж там админ передавал проблему прогерам. теперь же появится еще 1 лицо в цепочке? удобно, ничего не скажешь.

Ларас когда вы начали тут работать вы были только в ветках багов и лагов, ну да опыта игры не хватало, но это же временно. но главное был толк. сколько тем висящих было рассмотрено, приятно было смотреть. теперь вы отвечаете по сути за все что связанно с общением с игроками, не считаете что для вас этого слишком много? не робот же, вас уже пора сравнивать с героиней из фильма "Люси".

да наймите вы себе ну хоть 1 админа, на место сенсизу, только что бы он менее тролем был.
верните консультантов по золоту.

а это вот ерунда. игроки не смогут решить проблемы багов.

Laras - Вт 24 Ноя, 2015 17:45
pain003, во-первых, в ветке багов сами баги занимают чуть меньше половины тем, по прикидкам. остальное - недостаточная осведомленность игроков в механике игры. если консультанты будут отсеивать вопросы от багов и присылать мне суть проблемы из бага, я буду решать ее гораздо быстрее, чем если буду продираться сквозь дебри витиеватых мнений о работе админов и месте, откуда у них растут руки.
во-вторых, консультанты по золоту есть - я и шкар) согласна, на форуме ветка платных услуг не всегда оперативно обновляется, но вот этот набор в будущем приведет к освобождению времени на форум платных услуг. на ЛС по золото и в чате по таким вопросам я отвечаю оперативно.
в-третьих, не флудим, в этой теме у нас вопросы по набору, а не обсуждение целесообразности :)

pain003 - Вт 24 Ноя, 2015 17:56
Цитируя Laras:
pain003, во-первых, в ветке багов сами баги занимают чуть меньше половины тем, по прикидкам. остальное - недостаточная осведомленность игроков в механике игры. если консультанты будут отсеивать вопросы от багов и присылать мне суть проблемы из бага, я буду решать ее гораздо быстрее, чем если буду продираться сквозь дебри витиеватых мнений о работе админов и месте, откуда у них растут руки.

а как бы вы назвали тех из-за кого проблемы днями, месяцами, а то и годами висят? явно не то какие они замечательные. помойку сами сделали. а теперь полумеры.

Цитируя Laras:
во-вторых, консультанты по золоту есть - я и шкар) согласна, на форуме ветка платных услуг не всегда оперативно обновляется, но вот этот набор в будущем приведет к освобождению времени на форум платных услуг. на ЛС по золото и в чате по таким вопросам я отвечаю оперативно.

по вашему 2х человек живущих в 1м часовом поясе достаточно решать проблемы связанные с золотом где донатят тысячи долларов? а то что на форуме ответа можно ждать дней это не нормально. даже часы ненормально.

Цитируя Laras:
в-третьих, не флудим, в этой теме у нас вопросы по набору, а не обсуждение целесообразности :)

ок, удаляюсь. меня все равно не возьмете :) я злой и вредный :)

SaintDragon - Вт 24 Ноя, 2015 18:00
1. ну.. чуть-чуть есть http://forum.ereality.ru/post3564918
2. Сообщений: 9652 / +593; Репутация: +96. Пойдёт?
3. wub
4. Ну не знаю, подойду ли..
5. Немножко осталось
6. Мирка пойдёт?
7. Ну.. достоинство с детстваunsure  а к негативу не привыкать..

Laras - Вт 24 Ноя, 2015 18:15
Цитируя pain003:
по вашему 2х человек живущих в 1м часовом поясе достаточно решать проблемы связанные с золотом где донатят тысячи долларов? а то что на форуме ответа можно ждать дней это не нормально. даже часы ненормально.

большинство вопросов по платежам (где важна оперативность) решить мы не в силах все равно, так как мы не обрабатываем платежи, это делает иксолла. Их техподдержка по кнопке доступна с нашего сайта (задать вопрос на странице оплаты внизу), там есть онлайн-чат и сотрудник, который всегда онлайн ) это - самый оперативный способ решения вопроса. Так что скорее тут нужно поднимать грамотность игроков в вопросах платежей, это тоже наша работа и мы ее работаем))

все-все, не флужу)))

Moonlight Mist - Вт 24 Ноя, 2015 18:44
возьмите его - Present day он постоянно в багах отписывается (хотя не знаю насколько ему это надо). Сейнта тоже там видела. Сейчас понабегут за голдом, а сами ни разу в том разделе не были-не отметились.

TITANKA - Вт 24 Ноя, 2015 19:12
Будет ли испытательный срок? Ведь всё познается в процессе, как и то - подхожу ли я лично? ***

***Вопрос не только обо мне конкретно, пока только в общем

Present day - Вт 24 Ноя, 2015 22:28
да я не против учавстовать, на оплату не претендую..... помогаю чем могу раздел баги просматриваю в день постоянно, если есть возможность ответить отвечаю
rolleyes

Freack - Ср 25 Ноя, 2015 4:16
Меня запишите, а то что на форуме мало постов, я его обычно читаю.

P.S. состою в СП

+ хороший ночной онлайн, когда нет консультантов)

TITANKA - Ср 25 Ноя, 2015 5:07
Freack, свою работу делай)))) ты и так при должностиlaugh
сорь за флуд

Белая Кошка - Ср 25 Ноя, 2015 7:59
Laras, я бы еще добавила в требования грамотность письменной речи) а по сабжу, и так видно постоянных помощников и их знания, осталось лишь, чтобы они изъявили желание принять участие в этой авантюре wink

Laras - Ср 25 Ноя, 2015 10:13
Freack, Present day, если есть желание стать консультантом, напишите мне в ЛС, пожалуйста :)

TITANKA, думаю да, сегодня я закончу набор кандидатов, опрошу их маленько по игре, а потом приступим к испытательному сроку, потому как есть кандидаты, которые в себе уверены, а я в них - не вполне) если у вас есть желание поучаствовать - пишите в ЛС)

Black Lotus - Ср 25 Ноя, 2015 14:30
Ну вот, вчера бы написал, а сегодня ДР, беготня. А обещали вообще каждому отвечать на заявку - я думал на форуме, а оказывается в ЛС.

Laras - Ср 25 Ноя, 2015 15:22
Black Lotus, unsure
Цитируя Laras:
если вдруг появилось желание поработать со мной, я буду очень рада пообщаться с вами в ЛС

Laras - Ср 25 Ноя, 2015 15:32
Набор игроков закончен excl

Diablo - Ср 25 Ноя, 2015 16:22
Laras, sad

Северный маг - Ср 25 Ноя, 2015 18:37
unsure  а можно список тех, кого набрали?=)

Black Lotus - Ср 25 Ноя, 2015 19:12
Да, мне тоже интересноcool

Снежная Королева - Ср 25 Ноя, 2015 19:18
Laras, а вы однако быстрые. Спасибо за то, что позволили выдвинуть свою кандидатуру на данную должность :)

Baron Pampa - Ср 25 Ноя, 2015 19:25
Ну вы, блин, оперативные.
Я тоже хочу excl

Black Lotus - Ср 25 Ноя, 2015 19:27
Уже вижу работу Консультанта в стиле СП. Ни одного слова, только ссылки facepalm

Black Lotus - Ср 25 Ноя, 2015 19:38
Снежная Королева, ин дер гроссе фамилиен нихт клювен клаценlaugh

Скит - Ср 25 Ноя, 2015 19:39
Можно начинать набор игроков на работу по нормативной базе ГР :)

Снежная Королева - Ср 25 Ноя, 2015 19:49
Black Lotus, laugh
Скит, laugh

Moonlight Mist - Ср 25 Ноя, 2015 22:04
facepalm  главное, чтобы СП не набрали. у них и так работать некогда, играть некогда, еще и форумом перегружать зачем? excl

TITANKA - Чт 26 Ноя, 2015 0:31
Moonlight Mist,
Цитируя Moonlight Mist:
главное, чтобы СП не набрали
я думаю, в этом промаха не будет уже

Laras, вчера не успела отписаться в ЛС, что ни делается - все своевременно. Вчера как раз началась моя предотпускная загрузка на работе, вернее - загрузка меняlaugh Так что, со временем для ГР пока буду несколько ограничена.

Moonlight Mist - Чт 26 Ноя, 2015 3:37
TITANKA, unsure  ну я на всякий. просто орден настолько загружен текущей работой (согласно зг сп), что еще одно дело просто повлечет алерт-алерт. я волнуюсь и переживаю чтоб не сгорели mellow

Снежная Королева - Чт 26 Ноя, 2015 4:36
Цитируя Freack:
+ хороший ночной онлайн, когда нет консультантов)

пффф ... жалкая попытка удивить ...

Элендар - Пт 27 Ноя, 2015 13:17
Я смотрю консультанты уже приступили к работе в этом разделе. И даже модераторские права получили. А вот значка что они консультанты у ника пока ещё нет. Нарисуйте скорей, чтоб все игроки узнавали: общаются ли они с частными лицами, или же с официальными представителями и их проблемой занялись.

Белая Кошка - Пт 27 Ноя, 2015 13:22
Элендар, модераторские права только у тех, у кого они были и до этого. Официально к работе никто не приступал еще, все, как всегда)

Laras - Пт 27 Ноя, 2015 17:59
По итогам предварительного отбора к тестированию было допущено 12 человек:
1. Белая Кошка
2. Francis Sandow
3. r6izhik
4. Kael
5. Impedimentum
6. Kvolok
7. Archmage
8. Uhbif
9. Дезер
10. Аису Кугё
11. zZarazza
12. Present Day

Laras - Пт 27 Ноя, 2015 18:01
Тестирование прошли и допущены к испытательному сроку 8 человек:
1. Белая Кошка
2. Francis Sandow
3. r6izhik
4. Kael
5. Impedimentum
6. Uhbif
7. Дезер
8. Present Day

Испытательный срок будет длиться 3 недели.

Laras - Сб 16 Янв, 2016 14:58
По результатам старжировки все 8 стажеров допущены к полноценной работе консультантами, им выданы значки http://img.ereality.ru/priv/843449.gif
Консультанты обязаны обрабатывать на форуме в разделе "Баги игры" все темы, отвечать на них и передавать информацию Администрации. Все ответы Консультантов в этом разделе приравниваются к ответам от Администрации.

Смотритель - Чт 15 Дек, 2016 14:37
Модератор Laras переместил топик из раздела Баги игры в раздел Архив багов и вопросов по игре

Страницы: 1