»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

День открытых дверей 3

Страницы: 1

~Enigme~ - Вт 17 Ноя, 2015 11:02
Стражи Порядка совместно с Администрацией ГР проводят конкурс "День открытых дверей 3".
Цель конкурса
- показать работу СП изнутри.

Условия участия:
1. Игрок 8 + уровня;
1.а. Возраст игрока 18+ лет;
2. Игрок не состоит в клане (заявка может быть подана и игроком, состоящим в клане, но для участия в конкурсе придется выйти из состава; при прохождении конкурса до самого конца, возвращение в клан осуществляется на исключительных условиях, без ожидания 14 суток);
3. Последнее нарушение игроком с молчанкой на 12/24 часа и посадкой на ОЗ было не менее 2-х недель назад;
4. Игрок не был наказан за ЧР, ПУ или обман СП;
5. Участие в конкурсе игрокам с лицензией на ОВ запрещено;
6. Игрок согласен подчиняться правилам СП, как обычный Стажер СП (подчинение иерархии, выполнение распоряжений старших, изучение большого объема информации, запрет на посещение игровых модулей, помощь игрокам, онлайн не менее 4 часов в день, запрет оставлять персонажа без присмотра, более чем на 15 минут);
7. Игрок должен предоставить скан документа и пройти проверку;
8. Игрок не состоит и не состоял за год до дня старта конкурса в составе СП (т.е. с 16.11.2014 по 16.11.2015 не был в СП);
9. Игрок не участвовал ни в одном из конкурсов: "День открытых дверей 2", "День открытых дверей" и "Под сводами Ордена";
10. Участие в конкурсе запрещено для игроков, числящихся в Черном Списке.
В исключительных случаях СП имеют право отказать в участии без объяснения причин.

Задачи участников:
1. Изучение инструкции по работе структуры, первичное ознакомление с функциями СП;
2. Помощь по игровым аспектам другим игрокам советами и ссылками в рамках действий стажеров СП;
3. Выполнение распоряжений руководства в рамках рабочей деятельности;
4. Сдача зачета и экзамена по итогам полученной информации.
Экзамен и зачет будет по инструкциям СП, знанию УК ГР и основам механики ГР, идентичный экзамену и зачету у обычных стажеров СП.
5. Выполнение финального задания, озвученного в ходе конкурса.

Участники будут разделены на две команды. По ходу конкурса командам будут даваться задания, за выполнение будут начисляться баллы, которые после получит  каждый участник команды поровну. За провал командного задания баллы, соответственно, будут сниматься с каждого участника.

Порядок определения победителей:
Победитель определяется на основании полученных баллов за выполненную работу и задания.
Правила начисления баллов:
Баллы плюсуются:
+10 - средний онлайн за конкурс более 4 часов;
+15 - средний онлайн за конкурс более 6 часов;
+20 - средний онлайн за конкурс более 8 часов;
+1 - написание отчета за день;
+1 - оформление темы стажера СП;
+1 - инструктаж от куратора;
от 0 до +5 - оценка эффективности работы за день, ставится куратором / старшим по ОМ / ОВР/Главами СП;
от 0 до +3 - общая оценка работы во время конкурса (выставляется единожды Куратором стажера, Главой ОВР, Главой СП(или его замом));
от -2 до +2 - практическая работа по зашивкам;
от 0 до 10 - финальное задание (будет озвучено стажерам лично, это может быть написание статьи и/или работа с законами и инструкциями и т.п.);
от 0 до 10 - сдача зачета на право использования молчемета;
от 0 до 10 - сдача экзамена на перевод в ОМ.
Баллы вычитаются:
За нарушение инструкций СП, законов ГР, правил конкурса;
За злостные нарушения, конкурсант может быть подвергнут исключению из состава СП или блоку персонажа;
В ходе конкурса могут быть добавлены новые критерии оценки работы конкурсантов.

Структура конкурса:
1. Прием заявок с 17.11.2015 по 27.11.2015 (включительно).
2. Проведение проверок на чистоту отобранных участников, прием в академию СП: 28-29.11.2015.
3. Стажировка в Академии, изучение инструкций, общее обучение: 30.11.2015 - 13.12.2015.
За время стажировки участники должны успеть сдать все зачеты и экзамены, выполнить финальное задание.
4. Подсчет и объявление итогов конкурса, выдача призов до 15.12.2015 включительно.

В любое время Вы можете прекратить участие в конкурсе, и, как следствие, свою деятельность в СП, в этом случае и в случае провала стажировки (низкий онлайн, неэтичное поведение, отсутствие у компьютера более 15 мин и т.д.) участник получает только месячную зарплату стажера СП.
Все кандидаты, которые пройдут отбор, поступят в академию СП и дойдут до последнего дня конкурса, получат вознаграждение в размере 15000 серебра и 10 золота на счет.


Призовой фонд:
1 место - 200 золота
2 место - 150 золота
3 место - 100 золота


Конкурс состоится, если будет более 15 заявок и более 6 отобранных конкурсантов.
Из представленных заявок СП отбирает участников, но не более 12 человек.
Любому участнику может быть предложено остаться на дальнейшее обучение и работу в СП. В этом случае зарплата сотрудников из числа конкурсантов первые два месяца будет увеличена вдвое.

Ответственный за конкурс ~Enigme~
Обсудить конкурс, а так же задать вопросы по нему Вы можете в специальной теме -  http://forum.ereality.ru/topic195838/page1.html

Для участия в конкурсе, в данной теме нужно оставить заявку по форме:

Я, *ник персонажа*, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

raymon - Вт 17 Ноя, 2015 17:37
Я, raymon изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Канахамару - Вт 17 Ноя, 2015 18:29
Я, Канахамару изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.
wub

stalker977 - Вт 17 Ноя, 2015 20:12
Я, stalker977 изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

lALEXl - Вт 17 Ноя, 2015 22:37
Я, lALEXl изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

*Nightmare* - Ср 18 Ноя, 2015 10:40
Я, *Nightmare* изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Inversio - Ср 18 Ноя, 2015 10:50


Удалено Ср 18 Ноя, 2015 11:01 пользователем ~Enigme~

Ежонок Лаки - Ср 18 Ноя, 2015 14:31
Я, Ежонок Лаки, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Данни - Ср 18 Ноя, 2015 16:45


Удалено Чт 19 Ноя, 2015 11:43 пользователем ~Enigme~

Хёнир - Ср 18 Ноя, 2015 19:38


Удалено Ср 18 Ноя, 2015 19:56 пользователем ~Enigme~

SARUTOBI - Ср 18 Ноя, 2015 22:06


Удалено Ср 18 Ноя, 2015 22:07 пользователем ~Enigme~

SARUTOBI - Ср 18 Ноя, 2015 22:09
Я, SARUTOBI изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Эмметт_К - Ср 18 Ноя, 2015 23:52


Удалено Чт 26 Ноя, 2015 13:04 пользователем ~Enigme~

Obayashka - Чт 19 Ноя, 2015 14:24
Я, Obayashka, изучилf правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Angsthase - Чт 19 Ноя, 2015 22:18
Я, Angsthase, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

***Белый Волк*** - Пт 20 Ноя, 2015 19:27


Удалено Сб 21 Ноя, 2015 17:50 пользователем ~Enigme~

Yombl4 - Сб 21 Ноя, 2015 15:29
Я, Yombl4, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Smoke87 - Сб 21 Ноя, 2015 19:50
Я, Smoke87, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Diablo - Сб 21 Ноя, 2015 20:30
Я, Diablo, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

Леонор - Пн 23 Ноя, 2015 0:42
Я, Леонор, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

ПочешиЗаУшком - Пн 23 Ноя, 2015 16:16
Я, ПочешиЗаУшком, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

magic-gladiator - Пн 23 Ноя, 2015 16:46


Удалено Сб 28 Ноя, 2015 11:00 пользователем ~Enigme~

_Илона_ - Вт 24 Ноя, 2015 20:55


Удалено Чт 26 Ноя, 2015 13:05 пользователем ~Enigme~

Fugu - Вт 24 Ноя, 2015 21:57


Удалено Ср 25 Ноя, 2015 0:00 пользователем ~Enigme~

Эмметт_К - Ср 25 Ноя, 2015 14:11
Цитируя Эмметт_К:
Я, Эмметт_К, изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.


Прошу удалить эту заявку по причине: горящие путевки за границу excl  Спасибо за понимание cool

_Илона_ - Ср 25 Ноя, 2015 22:01
Цитируя _Илона_:
Я, _Илона_ изучила правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласна с ними, также уведомлена, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.


Не успеваю, в связи с рабочим моментом, очень жаль((( Отзываю заявку скрипя сердцем, извините.

TesseracT - Пт 27 Ноя, 2015 2:02
Я, Tesseract , изучил правила конкурса "День открытых дверей 3" и согласен с ними, также уведомлен, что за разглашение служебной информации возможно наказание вплоть до блока персонажа. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в конкурсе.

#UPD прошу прощения, поспешил. отзываю

~Enigme~ - Сб 28 Ноя, 2015 11:09
1. raymon на приём
2. Канахамару на приём
3. stalker977 на приём
4. lALEXl отказ
5. *Nightmare* на приём
6. Ежонок Лаки отказ
7. Данни отказ
8. SARUTOBI на приём
9. Obayashka на приём  
10. Angsthase на приём
11. Yombl4 на прием
12. Smoke87 на приём
13. Diablo на приём
14. Леонор на приём
15. ПочешиЗаУшком на приём
16. magic-gladiator - отказ
17._Илона_ заявка отозвана
18.Эмметт_К - заявка отозвана

SARUTOBI - Вт 01 Дек, 2015 22:30


Удалено Ср 02 Дек, 2015 10:55 пользователем ~Enigme~

Титькозавр - Сб 05 Дек, 2015 1:11


Удалено Сб 05 Дек, 2015 14:11 пользователем ~Enigme~

Rostoni - Сб 05 Дек, 2015 3:01


Удалено Сб 05 Дек, 2015 14:11 пользователем ~Enigme~

Северный маг - Сб 05 Дек, 2015 13:03


Удалено Сб 05 Дек, 2015 14:11 пользователем ~Enigme~

~Enigme~ - Пн 14 Дек, 2015 14:17
Вот и подошел к концу очередной конкурс " День открытых дверей 3".
Из 14 принятых заявок, 12 человек подошли к линии "старта". Позже, некоторые из них, по тем или иным причинам сошли с дистанции, а  до финала дошли 7 Конкурсантов.
За две недели игроки изучали инструкции, сдавали зачет и экзамен, помогали в чате помощи решать вопросы по игре. Итоговым заданием для Конкурсантов было написание гайда по предложенному шаблону.
И вот определились победители:
1 место - stalker977 - 200 золота
2 место - Канахамару - 150 золота
3 место - Diablo - 100 золота

Некоторые из Конкурсантов решили продолжить свою работу в Ордене СП.

Смотритель - Пн 14 Дек, 2015 14:18
Модератор ~Enigme~ закрыл топик.

Страницы: 1