»   Список форумов   »   Кланы   »   Политика кланов
 

Ищем клан для объединение

Страницы: 1234

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 17 Июл, 2017 15:21
Дракх, пора открыть карты
доход одной шахты за два месяца:
https://gyazo.com/aba9553c7529dbc2690583d59f9a4d02
https://gyazo.com/30a2d40123c67ab3e1b6ccfc3a12d13d

Дракх - Пн 17 Июл, 2017 16:11
ПРОПАВЕДНИК-АДА, ну собственно что я и накидал на коленке. Вычесть растраты на тележки, гобов, инструменты и премии раскопщикам (если у вас таковые имеются) - получается именно тот уровень доходности что я и написал выше.
Цитируя Alex Sandr:
а покажи, пусть слюнки утрёт

ага. прям ручьями слюна течёт. У вас странные представления о том, каков должен быть доход у хорошего клана. Это просто копейки, хвастать особо нечем. Ну или странные представления о том, что такое хороший клан wink

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 17 Июл, 2017 16:41
Дракх, странно что у вас три шахты не дают даже на 50% больше одной нашей, плюс затраты на три шахты больше чем на одну. может к нам на стажером придешь?

Цитируя Дракх:
ага. прям ручьями слюна течёт. У вас странные представления о том, каков должен быть доход у хорошего клана. Это просто копейки, хвастать особо нечем. Ну или странные представления о том, что такое хороший клан

ну у каждого свое представление о хорошем к нему и надо стремиться подбирая состав

Дракх - Пн 17 Июл, 2017 16:46
ПРОПАВЕДНИК-АДА, у тебя с математикой все ок? blink  у нас от шахт более чем в 2 раза выше доход чем у вас. Какие "не дают даже на 50% больше"? facepalm
Плюс затраты на наши 3 шахты скорее всего меньше, чем ваши на одну. По одной, простой, причине. Разница посещаемости. Сторонних посетителей у нас меньше, чем у вас. Потому и затраты на гоблинов и тележки меньше. Я ж их показал.
Ну и о росте доходности от снижения количества посетителей я очень подробно расписывал в соответствующем топике.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 17 Июл, 2017 17:11
Дракх, не ну если тут не  176491 сер https://prnt.sc/fwo55d то я извиняюсь и это с трех шахт.... тут https://prnt.sc/fwo322 у вас чуть лучше 200518 сер но это доход трех шахт что вообщем то разочаровывает меня.
расходы на содержание трех шахт тоже явно выше чем содержание одной шахты.
так что странно это
Цитируя Дракх:
у нас от шахт более чем в 2 раза выше доход чем у вас.

Дракх - Пн 17 Июл, 2017 18:30
ПРОПАВЕДНИК-АДА, еще раз. у тебя с математикой все ок? больше на 50% это больше в полтора раза.
Если исходить от вашей цифры, то 97000 + 50% = 145500 сер.
У нас 200000. Это в 2,06 раза больше, чем 97000. Ну если плохо с математикой - можно калькулятором воспользоваться.
Даже 176491 это тоже более, чем на 50% больше, чем 97к. А если точнее то даже в 1,81 раза. То есть почти в 2 раза. Странно, что вроде такие простые математические действия вызывают такую большую сложность.
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
расходы на содержание трех шахт тоже явно выше чем содержание одной шахты.

Это если они ориентированы на сторонних посетителей. А сторонних посетителей во ВСЕХ трех шахтах у нас меньше, чем у вас в одной. Меньше посетителей - меньше гоблинов и меньше тележек. А значит расходов меньше. Ну это же тоже простая математика, ничего сложного.

Ну и по факту, что у вас копейки, что у нас. Да, мы могли бы изменить нашу политику шахт и получить итог немножко выше. Тысяч на 50-100. Оттянув в том числе от вас часть посетителей. Но это копейки. Просто смешные копейки, которые того не стоят. Реальная доходность шахты, чистая, должна быть свыше 500к. Если бы у шахтовладельцев хватило ума договориться о единой ценовой политике - она бы уже давно была плюс-минус такой У ВСЕХ. Но, чего нет того нет.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 17 Июл, 2017 18:45
Дракх,  ты не учитываешь количество своих шахт а их у тебя ТРИ вместо ОДНОЙfacepalm

Дракх - Пн 17 Июл, 2017 19:12
ПРОПАВЕДНИК-АДА, где не учитываю?
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
странно что у вас три шахты не дают даже на 50% больше одной нашей

вот здесь? Я тебе "на пальцах" показал что твое утверждение противоречит математике уровня шестого класса. Или в чем-то другом не учитываю?

З.Ы. Отдельно - за пустомелей извиняюсь)))

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 17 Июл, 2017 20:03
Дракх, хорошо давай искать суть по пальцам.
https://prnt.sc/fwo322 здесь четко видны суммы с трех  101735+56662+42121=200517 сер с ТРЕХ ШАХТ
у нас же ОДНА ШАХТА  принесшая 97097 сер.  и выходит что эффективно более менее у вас как и у нас работает ОДНА ВАША ШАХТА, я не знаю как организована работа в ваших шахтах могу лишь предположить что одна шахта общая и ваши землекопы там пашут как черти на галерах две другие шахты наверное чисто гнездышко для своих со сниженным % комиссии возможно и 5-й закрыт.

в чем я с тобой согласен так это в том что всем надо поднимать % комиссии всем владельцам, но и тут есть сильный подводный камень собственные сокланы да-да увы не все готовы отдавать 10-15-20% комиссию что позволяет делать шахту перспективнее для казны а значит откроет самим же владельцам более широкие финансовые возможности. второй фактор это ну  просто халатное отношение в управлении шахты малыми кланами  раскопанности 0 порядка 0 кто куда роет черт его знает зато комиссия 1% ну и геморрой соседям.....

Дракх - Пн 17 Июл, 2017 21:12
ПРОПАВЕДНИК-АДА,
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
странно что у вас три шахты не дают даже на 50% больше одной нашей

вот эту суть по пальцам найди.

То, что прибыль от трех шахт не равна прибыли одной шахты * 3 - это вообще-то нормально. Для примера, возьми торговую точку на рынке. Если ты к своей торговой точке добавишь еще 2 неподалеку, то это не значит, что прибыль у тебя повысится в 3 раза. Повышение в 2 раза уже будет считаться прекрасным результатом. На деле же обычно все несколько похуже, потому что есть такая штука, как ёмкость рынка. Которая не увеличивается пропорционально увеличению количества торговых точек.

По поводу эффективности.
1 посетитель у нас приносит клану 90 сер за лицензию + 200 сер. комиссии (за 2-3 тележки) = 290 сер.
1 посетитель у вас приносит клану 40 сер. за лицензию + 165 сер. комиссии (за 2-3 тележки) = 205 сер.
Итого, если сравнивать эффективность работы шахт, то получается, что у нас эффективность в 290/205=1,4 раза повыше будет. Тем более, что никто в клане как черти на галерах не пашет, копают ровно столько, сколько готовы копать, во всех шахтах абсолютно одинаковые условия добычи, 5й этаж нигде не закрыт.

По поводу "сильного" подводного камня.
Мне не очень понятно, почему у сокланов отсутствует элементарное понимание выгоды клана. Не их личной, а клана. Да, поднятие комиссии приведет до 20% удвоит их потерю и они будут платить не 60 сер с тележки, а 120. Вопрос в 60 сер.? Да, в месяц это где-то так на 6к накапает, но это какая-то несусветная сумма по нынешним временам? Ау, на дворе не 2009 год. И ведь сейчас ваш клан теряет от того, что левые посетители не платят адекватную цену за работу в вашей шахте! Почему это не учитывает никто? Почему в вашей шахте добывается почти на миллион серебра ресурсов в месяц, а вашему клану остается от этого дай бог, если 3я часть, а скорее даже лишь пятая??? У нас хоть процентов 80 остается в клане (это опять к вопросу эффективности).

Кроме того, я уже десятки раз пытался достучаться до шахтовладельцев и донести простейшую мысль. Если повысить комиссию, то да, есть вероятность оттока клиентуры. НО. Вся не оттечет. А оставшаяся перекроет потерю от оттока и даже будет приносить клану больше выгоды. Простая математика:

10 клиентов:
расходы: 250 сер. на 10 тележек, 200 сер. на гоблинов (для примера). Итого 450 сер.
прибыль: 40*10 = 400 сер. за лицы, 60*30 = 1800 сер. (для примера взял по 3 тележки с каждого) комиссии. Итого 2200.
Сальдо: 2200 - 450 = 1750 сер. чистой прибыли.

5 клиентов:
расходы: 125 сер. на 5 тележек, 100 сер. на гоблинов (исходя из прошлого же примера). Итого 225 сер.
прибыль 90*5 = 450 сер. за лицы, 120*15 = 1800 сер. (все те же 3 тележки с каждого) комиссии. Итого 2250.
Сальдо: 2250 - 225 = 2025 сер. чистой прибыли.
Итого эффективность работы шахты повысилась на 20%. При чем это теоретические расчеты, на коленке. На практике же процент повышения намного больше. Мы когда-то работали на низких комиссиях и лицензиях, потому прекрасно разбираюсь в вопросе.

Кроме того, работает простейшая цепочка: меньше народу - меньше руды - дороже руда - больше доход шахтеров. Вашим сокланам нравится сдавать руду за 72% от госстоимости? И не хочется чтобы с рудой было так же, как с рыбкой?  Или с теми же слитками, которых в продаже по полтора-два госа?

Пойми одну простую вещь, сейчас шахтовладельцы в большинстве своем это просто обслуживающий персонал при шахте, который со своей собственности получает малый процент. Так сложилось в самом начале, когда доходность шахты казалась фантастической суммой в 20-30 тысяч серы. Но времена-то те прошли, на дворе другая реальность. Я предлагаю поднять этот процент до 70-90 (500-600к серебра). Почему-то понимания не нахожу.

Любовница БОГА - Пн 17 Июл, 2017 22:13
Цитируя Дракх:
Пойми одну простую вещь, сейчас шахтовладельцы в большинстве своем это просто обслуживающий персонал при шахте, который со своей собственности получает малый процент. Так сложилось в самом начале, когда доходность шахты казалась фантастической суммой в 20-30 тысяч серы. Но времена-то те прошли, на дворе другая реальность. Я предлагаю поднять этот процент до 70-90 (500-600к серебра). Почему-то понимания не нахожу.

Тут ты неправ. В жопе доходность всей мирки, а не только шахт. Я сча лесоруба качаю, так доход за день как от одного хаота.
Это так называемая экономика граней которую не правят пока готовят особо никому ненужную тактику.

Дракх - Пн 17 Июл, 2017 22:24
Любовница БОГА, не знаю что там у лесорубов, не моё. У шахтеров с доходностью все ок. У шахтеров, но не у шахтовладельцев. Вот у корсаров чистый доход менее 90к в месяц. это менее 3к в день. Средний заработок среднего шахтера из их же шахты. Мне вот не понятно почему средний посторонний шахтер от их шахты получает больше, чем они, а им ничего, им нравится. И ничего особо менять не хотят. Так же как и почти все остальные шахтовладельцы ГР)

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 18 Июл, 2017 0:11
Цитируя Дракх:
странно что у вас три шахты не дают даже на 50% больше одной нашей

вот эту суть по пальцам найди.

возможно выразился не верно или ты  не понял суть моих мыслей
но  факт остается фактом, одна шахта вам приносит менее 150к в месяц две остальных вспомогательные. и еще боюсь что с вводом хаотов упадет прибыль я уже наблюдаю отток народа в шахте.

Цитируя Дракх:

По поводу "сильного" подводного камня.
Мне не очень понятно, почему у сокланов отсутствует элементарное понимание выгоды клана. Не их личной, а клана. Да, поднятие комиссии приведет до 20% удвоит их потерю и они будут платить не 60 сер с тележки, а 120. Вопрос в 60 сер.? Да, в месяц это где-то так на 6к накапает, но это какая-то несусветная сумма по нынешним временам? Ау, на дворе не 2009 год. И ведь сейчас ваш клан теряет от того, что левые посетители не платят адекватную цену за работу в вашей шахте! Почему это не учитывает никто? Почему в вашей шахте добывается почти на миллион серебра ресурсов в месяц, а вашему клану остается от этого дай бог, если 3я часть, а скорее даже лишь пятая??? У нас хоть процентов 80 остается в клане (это опять к вопросу эффективности).


я совершенно в этом согласен с тобой, последнее время сам активно занимаюсь шахтером  отдаю 10% потом же из этого выдаю премии землекопам которые реально заслуживают за свой труд не 2000-4000 как пару лет назад было. сейчас реально и 10000-15000 получить, у вас наверное побольше.

[quote=Дракх]
Кроме того, я уже десятки раз пытался достучаться до шахтовладельцев и донести простейшую мысль. Если повысить комиссию, то да, есть вероятность оттока клиентуры. НО. Вся не оттечет. А оставшаяся перекроет потерю от оттока и даже будет приносить клану больше выгоды. Простая математика:
с условием того что  можно раскачать шахтера до 15 ступени прокачать  тележку до 1000 веса навесить сертификатов на профессию доход шахтера очень очень очень приличен покруче повара.
но опять же все упирается в человеческий фактор  своих же сокланов и кланов которые держать 1-5% вообще было бы интересно посмотреть график комиссий в шахтах. лично я для себя усвоил  одну вещь СПРОС НА ШАХТЫ БУДЕТ ВСЕГДА если конечно админы не загонят шахтера как ремесленника.

да кстати сколько у вас % с дохода шахт идет в премии землекопов и строителей?

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 18 Июл, 2017 0:27
Дракх, и твоя идея с поднятием комиссии была бы реальностью если было бы возможным снимать комиссию  только с костей шахты а не ее владельцев в лице сокланов, а так страх потери клиентов+недовольство собственного состава очень сильно тормозят владельца

Адвокатша - Вт 18 Июл, 2017 13:54
... передумала

Дракх - Вт 18 Июл, 2017 22:11
ПРОПАВЕДНИК-АДА, в вывешенной таблице ж указаны премиальные) у нас не процент, а ставка. Номинальная - 2500 за этаж. На усмотрение заведующего шахтой она может быть увеличена (в 2-3 раза) либо уменьшена.
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
наблюдаю отток народа в шахте.

вообще не переживаем по этому поводу))) Даже наоборот - всячески поддерживаю. Меньше народа - дороже руда. На данный момент из-за того, что стоимость руды не гос, а 72% от него, клановые шахтеры и непосредственно клан в сумме теряют более 400к в месяц. Это раздражает.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 19 Июл, 2017 1:08
Цитируя Дракх:
вообще не переживаем по этому поводу))) Даже наоборот - всячески поддерживаю. Меньше народа - дороже руда. На данный момент из-за того, что стоимость руды не гос, а 72% от него, клановые шахтеры и непосредственно клан в сумме теряют более 400к в месяц. Это раздражает.


мне кажется есть обратная сторона, потеря сер с комиссий. у  тебя я так понял всю руду почти выносят сокланы за хороший % комиссии доход мала зависит от гостей, но не во всех же кланах есть сокланы готовые реально выносить по 1000 адика в сутки а значит отток гостей несет - казне. да конечно биржа ресов вырасти может и народ ломанется в шахты но в гранях мизерный оборот руды, яркий  пример рыбак+повар-оборот повара с рабами доходит  6-7 загрузов это так часов за 12 6-7 загрузов в рыбе  это 2100 рыб а плюс еще кто то ваарит руками а кто то и без перерывов меняет  загрузы рабам  и получается постоянная нужда в рыбе, сам покупаю по 5-7 сер сейчас и выхожу в плюс. с рудой выходит все куда сложнее, главная проблема куда сбыть руду? литейки плавят по графику что уже само по себе неудобно многим, поместье я даже не думал о % потребление руды струйками он думаю апчих в космосе, так же осложняет вес руды не потаскаешь черт знает сколько веса руды в инвентаре и  это минус, барыжить связку шахтер+металлрулг+завод смотрим чуть выше и понимаем что это трудоемкая связка требующая кучищу времени и сил но и тут на финише опана убитый ремесленник....... вообщем что бы шахты стали реально прибыльными нужно что бы был спрос как на  рыбу а значит нужно перетряхивать не только ценовую политику шахт но и всю систему реализации руды.

а выход по сути трясти админов что бы всю сеть реализации переделывали ну или захватить 90% шахт монополизируя рынок
и кажется дружище второй вариант мы прокрутим быстрееbiggrin

Дракх - Ср 19 Июл, 2017 8:21
ПРОПАВЕДНИК-АДА, мне сложно убеждать в чем-либо людей, которые считают вероятность (подчеркиваю вероятность) снижения дохода казны на 40-50к чем-то критическим и потому не подлежащим изменению wink  А то, что это именно вероятность, при чем скорее всего будет даже наоборот вы можете увидеть у себя же. Еще недавно у вас был мизерный процент комиссии, если не ошибаюсь, даже не 5%. Сейчас - 10%. Доход снизился? По моим прикидкам - нет. Даже повысился. У нас вот после поднятия с 4% до 12% доходность повысилась в 5 (В ПЯТЬ) раз. При этом активных сокланов-шахтеров у нас всего ничего, даже десятка не наберется. По моему столько, плюс-минус, можно найти в любом клане. Так о чем же речь.

В общем для того, чтобы шахты стали реально прибыльными нужно чтобы шахтовладельцы договорились. И все. Никаких админов, никаких спросов и прочего. Просто общий, взаимовыгодный договор.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 19 Июл, 2017 9:35
Дракх, я тут 38 шахт насчитал более чем одной шахтой  владеет 3-4 клана некоторые шахты находятся в осаде, осталось убедить около 30 владельцев вступить в этот союз. у тебя есть статистика сколько уже шахт реально подняли %?
ну и не знаю общался ли ты в личке с ними, было бы эффективнее чем форум+графики роста доходов подключившихся к союзу
как человеку нацеленному на доходность шахты идея нравиться, как шахтеру нравиться не очень потому что поднять биржу ресов будет непросто

Дракх - Ср 19 Июл, 2017 10:59
ПРОПАВЕДНИК-АДА, реально подняли все. Если сравнивать с тем, что было лет 5 назад. Просто по чуть. И то после многолетнего общения с объяснениями что это выгодно им же. Но подняли все же незначительно. Потому дефицита руды и как следствие повышения её стоимости особо нет.
В личке общался со всеми. По 2-3 круга. Основные варианты ответов - да, дохода мало, но руды и так много, мы всю не выбиваем, пусть другие выбивают, да и наши против платить больше, и пусть админы что-то нам хорошее сделают.
Графики роста доходности - вот ты доходность вашей шахты сразу показал? У других аналогично - скрытая инфа. При том, что прекрасно знаю, у кого сколько шахта приносит. А рост нашей доходности - я выкладывал. Это ни для кого не аргумент)))
Поднять биржу ресов может и не просто, но результат ведь того стоит. А если ничего не делать - так под лежачий камень вода не течет.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 19 Июл, 2017 11:23
Дракх, ну как в видишь я открыл завесу потому что пора объединить наши усилия поднимая доход шахт и шахтеров

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 30 Авг, 2017 20:18
cool кто желает влиться в клан с 10-ю узорами и шахтой

Black Lotus - Вс 03 Сен, 2017 21:00
в наш что ли? ohmy

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 04 Сен, 2017 10:50
Black Lotus, почему в ваш?

Black Lotus - Пн 04 Сен, 2017 21:43
ПРОПАВЕДНИК-АДА, шахта есть cool  10 узоров есть cool

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 05 Сен, 2017 11:08
Black Lotus, ну, бывает

USF - Сб 30 Сен, 2017 22:00
ПРОПАВЕДНИК-АДА, Black Lotus, давайие вы к нам, будет 2 шахты, жаль, что 20 узоров не дадут mellow tub

Аллар - Сб 30 Сен, 2017 22:13
USF, ну чо там,  давай обратно к нам,  я скоро   выхожу nblink cool

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 01 Окт, 2017 12:34
USF, Фраза с вашего форума "Если ты амбициозен, адекватен, начитан и различаешь Мане и Моне - тебе не к нам"
Вообще кричит мне матом что  идти к вам мне не стоит.

игаш - Пт 22 Дек, 2017 10:39
а годы шли...
вы ищете клан для объединения или поглощаете кланы из 2-3й лиги?
http://c.radikal.ru/c15/1712/c8/25602380c7c0.jpg

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 22 Дек, 2017 16:43
игаш, дохлая тема.. уже сами 10 узоров добились

Цезарь - Чт 28 Дек, 2017 4:37
поглоим каких-нить несушек или наймов, или даже корсаров. наличие шахты приветствуется.
дадим всем таки плюшек, чего никто не сможет дать крч. nblink

Shadow! - Ср 03 Янв, 2018 16:55
Цезарь, фига вы чёткиеohmy

Дракх - Ср 03 Янв, 2018 17:03
Shadow!, вещи собрал уже? тебя поглощают

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 03 Янв, 2018 17:08
laugh laugh laugh

Клэрисс - Пн 29 Янв, 2018 0:14
Цезарь,
Ээээ..а мы кого то поглощаем?..
Как интересно)не,я не против драйва и движухи и обожаю новеньких в клане))
Сразу хочется играть и общаться.
Чезаре,дай команду,кого обольщать и уговаривать)wub

Shadow! - Пн 29 Янв, 2018 13:30
Клэрисс, меня жеnblink

гласка - Пн 29 Янв, 2018 22:29


Удалено Вт 30 Янв, 2018 22:49 пользователем AleXX25

Shadow! - Вт 30 Янв, 2018 14:11


Удалено Вт 30 Янв, 2018 22:50 пользователем AleXX25

Дракх - Вт 30 Янв, 2018 16:56


Удалено Вт 30 Янв, 2018 22:50 пользователем AleXX25

гласка - Вт 30 Янв, 2018 19:37


Удалено Вт 30 Янв, 2018 22:50 пользователем AleXX25

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 31 Янв, 2018 17:41
интнересно, а что писали?

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 02 Май, 2018 12:48
cool Дуйте к нам на розыгрыш золото на золотой счет

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 02 Май, 2018 15:56
Приоткроем завесу первых конкурсовnblink
С 1-го мая, решением главы клана, Corsars открывает серию ежемесячных конкурсов клана.
Цель проведения данных мероприятий, повышение интереса сокланов к внутриклановой жизни, повышение внутриклановой активности, повышения статуса клана в клановой системе ГР.
Участвуйте, радуйтесь жизни, получайте удовольствие от игры, а в довесок всевозможные мелкие и не очень приятности в качестве призов.

Уже 1 мая 2018 стартует конкурс на посещаемость КТ:
Условия конкурса:
Соревнование проводится внутри 3-х уровневых групп персонажей  8-14 лвл,  15-19 лвл и 20-22 лвл.
Главная и единственная задача конкурса набрать как можно больше посещений КТ в каждой уровневой группе.

Призы:
Персонаж занявший 1-е место в своей уровневой группе получит 5 голда на золотой счет и освобождение от клановых налогов на месяц.
Персонаж занявший 2-е место в своей уровневой группе получит 1 любой рар. инструмент бесплатно.
Персонаж занявший 3-е место в своей уровневой группе получит бесплатные абилки на месяц.

В случае если количество походов у нескольких персонажей совпадет- победитель будет выявлен по баллам заработанным на КТ.
ПЕРСОНАЖАМ ПРОСПАВШИМ НА БАЗЕ БОЛЕЕ 2 МИНУТ БУДЕТ СНЯТ ПОХОД

Так же, обьявляем о начале длительного конкурса на посещаемость КТ. Итоги будут подведены спустя 6 месяцев с его начала, победителей ждут вкусные призы.
С 1-го апреля по 1-е октября посетивший большее количество КТ получит приз на золотой счет.
1-е место 15 золота на золотой счет.
2-е место 10 золота на золотой счет.
3-е место 5 золота на золотой счет.
В случае если количество походов у нескольких персонажей совпадет- победитель будет выявлен по баллам заработанным на КТ.


Спонсор золотых призов персонаж BATTLEHEAD.

-mim- - Вт 08 Май, 2018 11:03
ПРОПАВЕДНИК-АДА, blink мы очень рады за вас, но каким образом это относится к данному разделу?

Darth Sotona - Вт 08 Май, 2018 11:05
-mim-, псто набиваютblink

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 09 Май, 2018 0:53
Поздравляем с победой в клановой лотереи за золото! :p37:  :p32:  :p43:
https://www.youtube.com/watch?v=YisfviTk5Gg&t=37s
Приходите к нам  и на месте  победителя можете оказаться вы!

Kleda - Сб 12 Май, 2018 0:58
Девчушка милашка https://img.ereality.ru/smile/p/86.gif

Дракх - Пн 14 Май, 2018 8:15
ПРОПАВЕДНИК-АДА,
https://www.youtube.com/watch?v=2gZ98eBPqxw

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 14 Май, 2018 9:25
Дракх, biggrin Молодец! как ваши экономические дела в сфере новой экономики?

Shadow! - Пт 08 Июн, 2018 17:09
kak idut poiski?

Дракх - Сб 09 Июн, 2018 10:22
ПРОПАВЕДНИК-АДА, не испытываем трудностей. Наоборот стало проще все считать, поскольку закрылось несколько отделов. Стало проще, но и неинтереснее. smile

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 09 Июн, 2018 10:50
Дракх, да... упростили блин

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 09 Июн, 2018 10:52
Shadow!, кому надо сами найдутся, думаю о нас многие уже знают

Darth Sotona - Сб 09 Июн, 2018 17:33
ПРОПАВЕДНИК-АДА, объединяйтесь с СПcool

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 10 Июн, 2018 11:00
Darth Sotona, если им плохо пусть идут к нам

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 11 Дек, 2018 13:42
cool cool Гоу к нам

-leo- - Ср 23 Янв, 2019 0:40
blink

Джон Сноу - Вт 05 Фев, 2019 0:34
nblink

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 01 Июн, 2019 17:25
Кто хочет плюх и драйва но вылетел из лиг или не берут в кт хаи, пишите обсудим ваш переход к нам.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 19 Июн, 2019 12:53
У нас появились  места в КТ, 10 узоров и золотая статуя.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 05 Июн, 2022 13:36
Клан Corsars готов принять желающих еще немного поиграть активно.

yugin - Чт 03 Авг, 2023 1:07
Ада, Адушка, Аденька, какое хорошее имя, да и профессия отличная, Ада, ты супер wub

Skauser - Чт 17 Авг, 2023 11:32
Добрый день.(утро, ночь)
Клан  mad meat  рассматривает варианты, входа в свои ряды , актива не большого клана, отпущенного в свободное плавание.
Обращаться можете в ЛС.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 17 Авг, 2023 12:07
facepalm

Skauser - Пт 18 Авг, 2023 22:10
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
facepalm

я короче не туда написал, как я понял)))
только сейчас ветку с начала посмотрел.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 25 Авг, 2023 13:25
Skauser, Ты вообще не туда написал, потому что не один даже зачуханный клан без лиги и  бонусов не готов  куда то влиться. У меня же есть все от узоров до шахты, мне нет смысла куда то тащиться сливая все клан арты, постройки, клановые арты.

DU_GALL - Вт 05 Сен, 2023 1:50
Цитируя Skauser:
отпущенного

опущенного? biggrin

Страницы: 1234