»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Очень медленно работает ОБФП

Страницы: 1

огромный - Пт 12 Июн, 2015 10:53
Ребята ну реально по несколько суток у вас заявки висят, иногда за час обрабатывает а иногда по нескольку суток, вы хоть замену чтоль ищите тем кто в отпуск уходит, это скорее пожелание))

Lumen - Пт 12 Июн, 2015 10:58
медленно, но все в рамках оговоренных сроков

Скит - Пт 12 Июн, 2015 11:32
Цитируя Lumen:
медленно, но все в рамках оговоренных сроков

cool  кстати из 8 сотрудников 4 в сети

Chkalov - Пт 12 Июн, 2015 12:27
Среднее время рассмотрения заявки с момента ввода нового сервиса (133 заявки) 20 часов. Это не время проверки, а время с момента подачи игроком заявки и до момента получения результата. Кого-то проверяют дольше, кого-то быстрее - зависит уже от персонажа.

огромный - Пт 12 Июн, 2015 12:51
10-06-2015 19:11:25  неплохо так среднее время)

Chkalov - Пт 12 Июн, 2015 12:55
огромный, как я уже сказал - некоторые заявки обрабатываются дольше и из-за них бывают ждут другие заявки. Оформить дело - это не 5 мин времени, это найти и выписать логи всех нарушений, подсчитать суммы и тд. В среднем выходит 20 часов на текущий момент.

Бульвинкль - Пт 12 Июн, 2015 19:02
Chkalov, если штраф уже выписан,логи проверены, заявка подана что долго заявку обработать на выход длся сбора штрафа? в сети трое двое из них мл.сотрудник и стажер которые не знают ни о чем, еще одна в отпуске и от всего открещивается...а тот который мл.сотрудник не отвечает на вопросы.

Играющий с дождем - Ср 24 Июн, 2015 10:13
День добрый - хотел обсудить работу отдела ОБФП . Я понимаю что сроки проверку на чистоту от 1 до 7 дней . И я согласен с этими сроками в случае когда проверка ведется в порядке очереди . Но ... я уже 4 дня в процессе обработки , я 8 лвл закон не нарушал ... все предыдущие игроки в ПСЖ - и посланы они туда еще до создания нового персонажа. И вот в чем суть 4 дня я в процессе обработки но после меня уже проверенно 12 челок- и не нужно мне говорить что у всех 12-ти человек были повторные заявки - хотя они получили проверку всего лишь за 1 день....вопрос: где справедливость? Если меня взял в работу стажер или сотрудник у которого кроме проверок есть много другой работы или уехал в отпуск - так давайте вы тогда  попросите чтобы кто то другой нас взял в рассмотрение .... Я считаю что моя просьба обоснованна...спасибо за внимание

Играющий с дождем - Ср 24 Июн, 2015 10:13
Или хотя бы дайте ник сотрудника который именно моей заявкой заниматься ...

ASPLinux - Ср 24 Июн, 2015 10:20
Играющий с дождем, Вопрос будет решен в ближайшее время.

Играющий с дождем - Ср 24 Июн, 2015 10:22
Цитируя ASPLinux:
Вопрос будет решен в ближайшее время.

Спасибо. Надеюсь так оно и будет

Играющий с дождем - Ср 24 Июн, 2015 12:35
Опять проверку получил игрок который после меня подавал заявку причем через 2 дня после меня .... нового в обработку взяли - то есть я вижу у вас  ресурсы есть для работы но почему то не для меня

ASPLinux - Ср 24 Июн, 2015 12:37
Играющий с дождем, Ваша заявка находится в обработке у конкретного Сотрудника.

Играющий с дождем - Ср 24 Июн, 2015 12:39
а этот сотрудник сейчас в сети или нет? хотя бы на этот вопрос ответьте - и занимается ли он именно моей заявкой?

Getmans - Сб 27 Июн, 2015 18:23
аналогично, после меня обработали уйму заявок. я и тупака обрабатываемся черт знает сколькоexcl   может коллеги поинтересуются у проверяющего меня сотрудника в чем загвоздка и помогут если что??? я понимаю, что заявку обработать не 5 минут, но ведь и не 5 дней!!!

Getmans - Вс 28 Июн, 2015 10:40
Проверка не пройдена. Почему не написали, соответственно и что делать для ее прохождения неясно. Красавцы, мурыжили 6 дней, чтоб отказать без пояснения причиныfacepalm

Resk - Вс 28 Июн, 2015 10:52
Getmans, ждите все объяснят, скорей всего дело заводят.

Dirty Molly - Вс 28 Июн, 2015 12:11
они мурыжат тебя, мурыжат, потом бац и ты уже в наручниках лежишь на грязном полу в общественном туалете

Resk - Вс 28 Июн, 2015 12:13
Dirty Molly, laugh  как то так)

Getmans - Вс 28 Июн, 2015 23:05
Dirty Molly, Resk, да я только вышел, год сидел. Накосячить не успел:-)

Dirty Molly - Пн 29 Июн, 2015 0:04
Getmans, всё впереди, брат
все впереди...

OlegZ - Вт 07 Июл, 2015 18:32
Я бы сказал, что работают они не понятно как. В данный момент, это чудо http://www.ereality.ru/info542987 под предлогом того, что я якобы сменил дату своего рождения, вымогает у меня скан документа.

Пиратка Грейс - Вт 07 Июл, 2015 21:46
OlegZ, huh просто так просить не будут. Все изменения ДР и мыла логируются.

OlegZ - Вт 07 Июл, 2015 23:43
Цитируя Пиратка Грейс:
просто так просить не будут. Все изменения ДР и мыла логируются.

Да мне как бы пофиг,что у них там логируется,я то знаю,что я не менял ничего,какая дата была такая и есть,и она никогда не менялась.Вопрос в другом,зачем он пытается меня обмануть причем так тупо.

Furious Fenix - Ср 08 Июл, 2015 0:09
Цитируя OlegZ:
вымогает у меня

Цитируя OlegZ:
он пытается меня обмануть

Цитируя OlegZ:
убил мою любимую собаку

Цитируя OlegZ:
украл мильён баксов из-под подушки


какие ещё смертные грехи успел бедный СяПка сделать, выполняя стандартный запрос скана?huh

Shadow! - Ср 08 Июл, 2015 1:50
Furious Fenix, райдер - не бедный сяпа. а оч адекватный игрок и врядли будет исполнять ерундуunsure

OlegZ - Ср 08 Июл, 2015 7:35
Цитируя Furious Fenix:
какие ещё смертные грехи успел бедный СяПка сделать, выполняя стандартный запрос скана?

Стандартный запрос?Он утверждает,что я сменил дату рождения,а значит врёт.

Пиратка Грейс - Ср 08 Июл, 2015 8:19
OlegZ, huh он не сможет соврать о твоей смене ДР, ибо это чревато очень крупными проблемами. Не надо строить глупые теории и винить его во всем. Не нравится - напиши главам с просьбой подтверждения смены ДР. Потому что если ты этого не сделал, то мог сделать кто-то другой. Чтоб спереть твоего перса в дальнейшем.

Или же причина в том, что тебе лень скан сделать? Отправь тот, который уже высылал.

Скит - Ср 08 Июл, 2015 9:28
Пиратка Грейс, глупости, дата рождения меняется 1 раз, если она у игрока сегодня равна реальной - ее не меняли, сотрудник СП может предоставить скрин смены даты, она же логируется?

OlegZ - Ср 08 Июл, 2015 9:30
Цитируя Пиратка Грейс:
он не сможет соврать о твоей смене ДР,

Сразу видно,что бывшая сп,он уже это сделал,так как запросил скрин на основании смены регистрационных данных:ДАТЫ РОЖДЕНИЯ(написал капсом,вдруг со зрением беда)Глупые теории выдвигаешь ты,у моего персонажа никогда не менялась дата рождения,как была одна попытка на смену не востребованная так и есть,это тебе понятно?

Messers - Ср 08 Июл, 2015 10:22
это извините, просто издевательство за 5 дней нельзя проверить мои логи??? Какого хрена я должен ждать 5 дней проверки, если она ПРОСТО ТУПО не проверяется? какого хрена я должен ждать пока сотрудник многоуважаемого ОБФП сидит др...... занимается своими делами, когда заявка не обработана уже 5 дней??? на 3 день, я вежливо попросил главу данного отдела, нельзя ли никак немножко ли ускорить процесс, так как грядет, элитный турнир, печати сгорают в поместье, а я без них и абилок не могу ходить на ТО, и прочее, прочее... На что мне был дан ответ, что проблема в том, что если какойто сотрудник взял меня на проверку, вот только он и может ее закрыть... Так почему я должен страдать от бездействия вашего сотрудника и вашего отдела??? почему от какого-то пи... сотрудника отдела я не могу совершать определенные действия в разных модулях игры???? и все просто напросто потому, что ЕГО НЕТ 5 ДНЕЙ В ОНЛАЙНЕ??? тоесть он заявку принял и пошел в запой на 5 дней, и насрать на все... а мне сиди и жди хрен знает чего??? эти рамки которые установлены, установлены ВАМИ же, вы обьясните ЧТО МОжно сцк проверать 7 дней??????????????

Срок рассмотрения заявки - от 1 до 7 дней с момента подачиexcl excl excl

Можно диссертацию по гребаной поляризации вакуума, написать за 7 дней!!! вы просто нихрена не делаете, вот для чего вам нужны эти сроки. Я требую предоставить все мои логи которые проверять в ходе моей заявки на проверку!!!!!! Я просто хочу посмотреть и еще раз доказать всем, что это можно было проверить все за несколько часов... СПАСИБО я теперь понимаю почему многие так ненавидят СП!!

Пиратка Грейс - Ср 08 Июл, 2015 11:23
OlegZ, Скит, вот ты мне скажи, зачем ему просить скан? зачем ему врать? лишний раз полюбоваться на него? вы такие интересные... facepalm

OlegZ - Ср 08 Июл, 2015 11:25
Пиратка Грейс, blink  Так спроси у него,зачем он это делает.laugh

The Undertaker - Ср 08 Июл, 2015 11:46
Пиратка Грейс, в СП идут за властью и халявой, а не для помощи игрокам facepalm
Прошли те времена когда в СП шли, что игрокам помогать.

Пиратка Грейс - Ср 08 Июл, 2015 11:48
OlegZ, мне оно нафиг не надо, как и тебе, судя по всему. Если бы мне написали что на моем персе ВДРУГ сменилось ДР, то я бы забеспокоилась. Но если человеку задонатившему на пони и шмоточки это пофиг то ок. Забей и ной дальше. Ведь написать Главам и ОВР так тяжко и совершенно бессмысленно. Лучше фигней на форуме постадать. Узнавать дату смены ДР тоже не надо, не. Может сам по пьяни сменил. А может там и мыло уже не твое, ты проверь хоть.biggrin

OlegZ - Ср 08 Июл, 2015 12:54
Пиратка Грейс, Ужас,ты что русский язык не понимаешь?Я же говорю,что дата рождения не менялась,она такая как всегда была,моя дата рождения!Надеюсь панимать.

-Еленка- - Ср 08 Июл, 2015 13:52
OlegZ, сделай им скрин где видно что у тебя 1 попытка на смену...это все докажет...что ты споришь без доказательств.

OlegZ - Ср 08 Июл, 2015 14:03
-Еленка-, laugh да у них и без скринов есть вся инфа по сменам дат и почт,пусть смотрят сами.

Пиратка Грейс - Ср 08 Июл, 2015 15:28
OlegZ, huh а что если баг вылез? действительно, всякое в жизни бывает. зачем же в позу становиться?

-mim- - Ср 08 Июл, 2015 15:51
Цитируя Пиратка Грейс:
Срок рассмотрения заявки - от 1 до 7 дней с момента подачи.

Я опять пропустил изменения? вроде же всегда было в течении 3 дней? Или я путаю?

Пиратка Грейс - Ср 08 Июл, 2015 16:16
-mim-, не помню такого. До 7 дней срок рассмотрения и так уже очень давно. Если и было 3 дня, то я такого не застала точно)

Moonlight Mist - Ср 08 Июл, 2015 16:40
Цитируя Пиратка Грейс:
Если бы мне написали что на моем персе ВДРУГ сменилось ДР,

blink  то можно посмотреть в меню "Безопасность" и убедиться как обстоят дела. А если она сменилась хз где, то возникает законный вопрос: "если с персом все норм, то какого хрена???"

Пиратка Грейс - Ср 08 Июл, 2015 16:47
Moonlight Mist, то может быть баг или криворукость. В обоих случаях нужно не ныть на форуме, а писать ОВР и Главам СП.
Хотя нет, о чем это я... Это же "Корзина", просто под другим названием. Тут нужно ныть, флудить и агрить.

Sunstrike - Ср 08 Июл, 2015 17:02
-mim-, 3 дня на псж

Moonlight Mist - Ср 08 Июл, 2015 20:40
Пиратка Грейс, mellow  чем в общем-то ты тоже занимаешься... и даже больше других иногда unsure
только не "корзина", а "помойка"

Хэльга - Чт 09 Июл, 2015 14:02
Раз срок рассмотрения до 7 дней, то сделайте возможность подать заявку на проверку через 7 дней после выхода из предыдущего клана. А то получается, что вы программно ограничиваете в 2 недели игрока, а потом еще половину этого срока можете тянуть проверку. И получается, что кто-то 14 дней без клана, а кто-то 21 может быть. А так игрок через 7 дней после выхода сможет подать на проверку, а вступить все так же через 14 дней excl

Скит - Чт 09 Июл, 2015 14:30
Хэльга, wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 24 Июл, 2015 12:36
я просто хочу понять  как  можно держать ожидании  6 дней  проверить  за час и в тот же момент взять заявку в обработку и  держать 6-7 дней?
в целом сейчас точно понимаю что  раньше проверки шли  быстрее, в  среднем 1-2 дня иногда 1 час.
что случилось? почему такие стали затяжки?wub наберите 10 сотрудников что  ли зачем  так народ негативно  настраивать против  себя.

Скит - Пт 24 Июл, 2015 16:52
ПРОПАВЕДНИК-АДА, набирать не сотрудников надо, а политику в корне менять rolleyes

-mim- - Вс 26 Июл, 2015 13:03
Sunstrike, blink проверка в клан вроде раньше было до 3 днейblink хотя может я и перепутал

ВишнЁвОеНаСтрОение - Пт 04 Сен, 2015 12:05
wacko  за 3 дня ни одной проверки, как минимум 3-4 человека постоянно онлайн...ребята, зачем вы тут?Бедный Джоник, видать много грехов, раз всем составом четвертый  день проверить не могут. Да сделайте вы возможность раньше подавать на проверку и ограничение на вступление в клан оставьте тогда тем же.

Diablo - Пт 04 Сен, 2015 12:07
ВишнЁвОеНаСтрОение, аяяй, плохой клан выбрала) там половина в игноре у меня wub

ВишнЁвОеНаСтрОение - Пт 04 Сен, 2015 12:11
Diablo, tongue  а ты не подсматривай за мной) Хороший клан, "просто ты не умеешь его готовить"))

Diablo - Пт 04 Сен, 2015 12:14
ВишнЁвОеНаСтрОение, в плохие руки попадешь cool  меняй на старую гвардию быстрей

огромный - Вт 08 Сен, 2015 23:26
ОООООчень медленно работаете

Душа Вампира - Ср 09 Сен, 2015 17:06
Нафига брать заявку на рассмотрение и уходить? Что это за извращеный садизм? Ну уходишь уходи нафига людям срать то? И так заявку бедную четвертые сутки мурыжат, да после меня уже заявок больше обработали чем за эти 4-ро суток , что я только принятия ждал! Дождался обрадовался! Прошу наказать сотрудника который так недобросовесно относиться к своим обязанастям! Прошу ответить мне какие санкции были пременены к сотруднику! Между прочим это не первый случай!!!

Леннокс - Ср 09 Сен, 2015 18:06
Душа Вампира,
Срок рассмотрения заявки - от 1 до 7 дней с момента подачи. По независящим от СП причинам проверка может продлиться большее количество дней

Душа Вампира - Ср 09 Сен, 2015 18:56
Да срок расмотрения семь дней но из-за кого-то я должен ждать. уже бы давно расмотрели заявку если бы один слишком умный человек ее не начал рассматривать и смылся!

Душа Вампира - Ср 09 Сен, 2015 19:00


Удалено Ср 09 Сен, 2015 19:05 пользователем ~Enigme~

Круч! - Ср 09 Сен, 2015 19:45
Душа Вампира, даже я бы тебя проверил за час)) Я видал пару твоих сообщух в ОЧ и в чате помощи, так что не удивлюсь если сегодня же вечером ты вместо проверки окажешься где-нибудь на ОЗblink

Круч! - Чт 10 Сен, 2015 1:07
Душа Вампира, ты столько ее ждал и вот она))) проверку не прошел, форумка на неделю и на ОЗ... Пацан к успеху шелcool

Алекстраза - Чт 10 Сен, 2015 8:40
unsure  интересно, а кто нибудь в курсе что обфп не только проверками на сервисе занимаются? это ведь в лучшем случае одна десятая часть работы.....wub

-mim- - Чт 10 Сен, 2015 9:20
Алекстраза, blink а зачем знать? лучше понытьunsure не, ну я то понятное дело, от скуки фигню несу и "ною", но остальные то вроде серьёзные взрослые людиunsure

Delete - Чт 10 Сен, 2015 22:24
Алекстраза, а нуда качають мірку і займаються всим іншим крім прямого назначення

Алекстраза - Пт 11 Сен, 2015 2:43
http://cs543108.vk.me/v543108613/cdc5/iMTbV1tOePU.jpg laugh  продолжайте, это "мотивирует"

-mim- - Пт 11 Сен, 2015 3:32
Цитируя Delete:
а нуда качають мірку і займаються всим іншим крім прямого назначення

о, точно, у лемура же игнор на форуме есть, а то глаза уже от него болятunsure  чуть не забыл. Изыде!11(с)mad mad

Diablo - Пт 11 Сен, 2015 21:24
ОБФП там вообще работают? 2 дня назад жалобу подал, которую нужно удовлетворять в ближайшие часы, уже 2е суток поршло , какого хрена?

Скит - Пт 11 Сен, 2015 23:02
Diablo, да там не только обфп на морозе cool

Diablo - Сб 12 Сен, 2015 13:30
Собственно это теперь нормально? для ОБФП, что жалобы рассматривают люди из других отделов вообще, накой тогда ОБФП нужны, за что там деньги платят???
p.s. мою жалобу рассмотрел бывший сотрудник ОБФП работающий в ином отделе.

ASPLinux - Сб 12 Сен, 2015 13:37
Diablo, Жалобы на игроков рассматриваются ОВР.

Diablo - Сб 12 Сен, 2015 13:39
ASPLinux, wacko  wacko   раньше было наоборот
ведь В- внутренних, а не внешних.

-mim- - Сб 12 Сен, 2015 14:22
Цитируя Diablo:
Жалобами занимается Отдел Внутренних Расследований (ОВР)

blink все жалобы?

Скит - Сб 12 Сен, 2015 22:40
Jack of Shadows, я бы попросил использовать модерку по назначению huh

Diablo - Вс 13 Сен, 2015 0:46
Скит, dry не гони на СП, они и так пыхтят как хотят

-mim- - Вс 13 Сен, 2015 4:12
Цитируя -mim-:
У дивлен, что Вы этого не знаете.

я просто не знаю, какая именно там была жалоба: на наказание или на игрока. Жалобы на игроков разве тоже ОВР рассматривает?unsure

Рыжее бестие - Вс 13 Сен, 2015 12:26
facepalm пошли 2 сутки,ничего не изменилось.проще бросить игру вообще

ASPLinux - Вс 13 Сен, 2015 12:57
-mim-, Жалобы на игроков (через сервис в ЛК) рассматривают ОВР, жалобы на наказания по чатам - Комиссия.

Diablo - Пн 14 Сен, 2015 18:41

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 14 Май, 2017 13:25
25-04-2017 20:20:23        Вступление в клан   Corsars         Заявка в процессе обработка
какая свиножопа делает проверку ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ?????????????

niker_666 - Вс 14 Май, 2017 13:28
свиножопа smile

-mim- - Вс 14 Май, 2017 13:57
ПРОПАВЕДНИК-АДА, какие такие 20 дней? я вижу среди "Обработка заявки отложена до выполнения требований СП" двух ваших, которые требования, наконец, очевидно, таки выполнили и одного, который не выполнил. Пока они этого не сделают они могут хоть год там висеть.

megadoza - Вт 18 Июл, 2017 15:40
Заявка оставлена 11 числа, Фрея отсутствует с 14, 5 сотрудников в ОБФП. и когда выйдет с отпуска Фрея? через месяц скажет что 7 дней еще ждать?

Chkalov - Вт 18 Июл, 2017 22:28
megadoza, если срок заявки подойдет к концу, ее обработает другой СП. Сроки никак не связаны с онлайном сотрудников.

Without emotion - Ср 19 Июл, 2017 16:47
Цитируя Chkalov:
Сроки никак не связаны с онлайном сотрудников


Добрый день, Михаил, я так, для прозрачности, а с чем связаны сроки\ГОСТы и т.д? (:

megadoza - Сб 29 Июл, 2017 8:41
Chkalov, кроме Фреи в отделе как я понял больше никого нет, неделя прошла, никто не чешется

zZarazza - Сб 29 Июл, 2017 10:54
Without emotion, сроки еще Дозором устанавливались вообще-то. исходя из обьективной реальности) был раньше месяц, с вводом сервиса проверок сократили до 2х недель. есть персы, которых проверить реально за час. есть персы, которых и за 2 недели полностью не проверишь)
2 недели - средняя температура по больнице)

Without emotion - Сб 29 Июл, 2017 13:15
zZarazza,  я уже и за был что в этом топе отписался, пил видать (:

-Dzhon Karter- - Сб 29 Июл, 2017 13:20
Ребята это совсем не серьёзно ,заявка на ОВ висит 5 суток никто таки не смотрит.А всего там заявок в топе две не  обработанных,неужели так сложно глянуть,и самим себе не создавать таким геморой

Chkalov - Сб 29 Июл, 2017 14:31
-Dzhon Karter-, в этом месяце:

Проверено и отправлено в ПСЖ: 128 персонажа
Обычные и свадебные проверки: 208 персонажа
Выставлено и обработано таймеров по штрафам, ндр, сканам и тд: 259
Выявлены нарушения и наказаны по разным статьям, с оформлением всех дел, выпиской логов и прочим: 373 персонажа
И это июль, месяц отпусков, и СП тоже люди.

Это не считая проверок уставов, разводов и клановых вопросов.
Серьезно? Все бросить и именно Ваше ОВ самое важное дело для СП, все остальные должны подождать?

megadoza - Сб 29 Июл, 2017 15:53
Chkalov, это как для справки, нужна справка, что нужна справка, но там где выдают справку для справки сезон отпусков. Миша, ты думаешь кого то интересует что сезон отпусков и людей в ОБ не хватает? Заявки тоже пишут такие же люди, которые на что то расчитывают, сидят в таком же отпуске и хотят поиграть. Отдел маленький для 2,5к онлайна. Я то могу подождать, мне не горит, но написаны сроки, заходишь посмотреть, а там никого и ничего...
Такой вопросик: какой срок давности перса офф лайн для того, чтобы понять что он никогда уже в игру не зайдет?
З.ы. Сорри если шо

Chkalov - Сб 29 Июл, 2017 18:25
megadoza, ничего не понял из вашей аналогии о справках. СП проверили и обработали почти 1000 персонажей, для многих случаев с оформлением дела, подсчетом сумм операций, в некоторых случаях за пару лет. Говорить о том, что они плохо работают нет причин. Маленький онлайн? Так мы не останавливаем набор, за последние 2 месяца в одел пришло 5 человек, трое из них через месяц обучения и работы ушли за неимением времени. Со сроками СП справляются, при всем при этом, чего ныть-то?

The Undertaker - Сб 29 Июл, 2017 18:32
megadoza, Так ник то не хочет идти в СП вот людей у них и не хватает.

Kudesnica - Сб 29 Июл, 2017 19:46
Дали 10 дней для предоставления сканов, включили таймер ОЗ 10 дней. Сканы выслала на 8й день. таймер закончился. Я на ОЗ.

Chkalov - Сб 29 Июл, 2017 21:37
Kudesnica, сканы обрабатывает Администрация, опять же по просьбам игроков у СП забрали эту функцию. Не стоило затягивать до 8-го дня.

megadoza - Вс 30 Июл, 2017 0:43
Chkalov, Миш, ты рассуждаешь как мелкий чиновник оперируя никому не понятными цифрами. То что Вы делаете, ведете статистику - это хорошо, но простому игроку это ничего не говорит, да обработали, да кого то посадили или наказали. Пришли, ушли, отпуска. И что? Это мало кого волнует. А сколько не обработали или могли обработать? Нужна четкая информация. Не надо за весь состав СП говорить, конкретно за отдел. Или ты не владеешь ситуацией или есть недоработки самого СП, что одно и тоже.  Ваша служба и опасна и трудна, но что за мелкочиновничьи повадки: "Вот цифри, мы работаем, ЗП, плюшки получаем, никаких проблем, че ныть то?" Открой на сайте отдел ОБФП и посмотри сколько там человек работает. Раз мы переходим на дружественный разговор про отпуска, нытье, то можно написать в топике: "Ребята, то да се, ухожу в отпуск, заявки будут обработаны с такого то числа и такое то время, сори, ждите, целую, чмоки!" Особенно в некритичных заявках. А твои циферки если перевести в часочеловекозатраты, то такая работа должна оплачиваться РЕАЛОМ!!! Миш, РЕАЛОМ!!! Возможно мы что то не знаем... Но раз есть обученые люди, то пусть за мелкие мотивационные плюшки и обрабатывают некритичные заявки, они то кухню все равно знают. Сам же сказал что стажировку прошли. 1 заявка в день нормально, как халтура. Хотели ж в СП, но чертово время... Мож и тебе пора в Отпуск? А то так люди (не персы) иногда сгорают на работе. А на вопросик ты так и не ответил(

Chkalov - Вс 30 Июл, 2017 9:42
megadoza,  я и говорю конкретно по отделу, эи цифры - работа конкретного отдела. СП обработали все заявки которые могли обработать в эти сроки и справляются с заявками в отведенное для этого время, не смотря на большой объем работы. Никаких причин говорить о том, что они работают медленно нет - люди работают максимально быстро, перерабатывают свои нормы и делают все вовремя. Приведенные цифры и объем работы говорят о том, что никто тут не бездельничает. И я отлично знаю, сколько человек в отделе и что они делают - я выплачиваю их зарплату исходя из проделанной работы.
Что касается вопроса
Цитируя megadoza:
Такой вопросик: какой срок давности перса офф лайн для того, чтобы понять что он никогда уже в игру не зайдет?

то такой срок СП не устанавливался и не ясно, зачем бы мы его устанавливали. Какая СП разница, зайдет он или нет? Мы считаем, что игрок всегда может зайти в игру пока его персонаж существует и не заблокирован.

Black Lotus - Вс 30 Июл, 2017 10:25
Цитируя Chkalov:
Не стоило затягивать до 8-го дня.


Kudesnica, ты виновата, что СП/Администрация не работает laugh

цитату выше читать как: не стоило регистрироваться тут

megadoza - Вс 30 Июл, 2017 11:32
Chkalov, хорошо, посмотрим сколько это "через неделю"

Chkalov - Вс 30 Июл, 2017 12:20
Black Lotus, по этой же логике раз в час пик ехать в магазин не стоит - то наверно и жить не нужно.

Alex Desper - Пн 31 Июл, 2017 1:53
Цитируя Chkalov:
Проверено и отправлено в ПСЖ: 128 персонажа
Обычные и свадебные проверки: 208 персонажа
Выставлено и обработано таймеров по штрафам, ндр, сканам и тд: 259
Выявлены нарушения и наказаны по разным статьям, с оформлением всех дел, выпиской логов и прочим: 373 персонажа

Это хороший отчёт, но, к сожалению, в таком виде он представляет из себя процент от неизвестного.
Можно ли ещё узнать (дабы посчитать процент обработки):
- сколько персонажей подали заявку ПСЖ;
- сколько подали на обычную и свадебную проверку?

Скит - Пн 31 Июл, 2017 9:29
Alex Desper, тебе с входящим сальдо? blink

megadoza - Пн 31 Июл, 2017 10:58
Скит, без него никак

Фэнгар - Вт 01 Авг, 2017 9:45
Цитируя Chkalov:
по этой же логике раз в час пик ехать в магазин не стоит - то наверно и жить не нужно.

Подмена тезисаdry Если Вы хотите чтоб отправляли сканы в первый же день - пишите это в правилах. А Вы свой пример прикрутили ржавой шайбой, тупо чтоб отмазаться (как обычно). По той же логике - если Вы пришли к зубному не в первый день любого заболевания - зубы Вам должны вырвать с корнями - ибо нефиг было так тянуть, ага...
Игра - это игра. Где-то на последнем месте в списке приоритетов. Вы же её сравниваете с пробками и магазином - с одной из вещей первой необходимости, а потом и вовсе с жизньюfacepalm
Возможно, это Вас удивит - но помимо игры есть и другие вещи в этой жизниdry

Chkalov - Вт 01 Авг, 2017 10:11
Фэнгар, ну да, если затянуть с зубами до последнего - то будет зубная боль. И да, Вы правы, это игра, где-то там далеко в списке приоритетов, ничего страшного, что скан обработают не здесь и сейчас.

Chkalov - Вт 01 Авг, 2017 10:14
Цитируя Alex Desper:
- сколько персонажей подали заявку ПСЖ;?

на 7 больше, чем обработано
Цитируя Alex Desper:
- сколько подали на обычную и свадебную проверку?

на 10 больше - заявки которые в работе и в очереди

megadoza - Вт 08 Авг, 2017 9:50
Я понимаю что развод дело дорогое и длительное, но не в игре же. Мне долго ждать? или поколесить по странам и поискать виртуальную супругу? Мож СП пробьют по айпи и созвонятся с ней, чтобы долг отдала?unsure

Корявочка - Пт 18 Авг, 2017 13:55
Цитируя Chkalov:
Среднее время рассмотрения заявки с момента ввода нового сервиса (133 заявки) 20 часов. Это не время проверки, а время с момента подачи игроком заявки и до момента получения результата.

верните мой 2015 mad

DeeP - Пн 28 Авг, 2017 17:02
С 17 августа висит заявление на развод.
сегодня 28е.
цитируя из шапки топа о разводах : Сроки рассмотрения - 10 суток с момента подачи заявки.

Но если предусматривается какая то компенсация за нарушение сроков,
то не торопитесь, я подожду )))
или нет и заявленные сроки это так... воздух посотрясать ?)

Tolya1 - Пн 28 Авг, 2017 17:22
Цитируя DeeP:
С 17 августа висит заявление на развод.

А она (моя любимая) знает?

megadoza - Ср 30 Авг, 2017 15:38
DeeP, заявка 11,07, сегодня, уря, свершилось чудо. Через неделю это по меркам СП 1,5 месяца
З.ы. На будущее Фрее и отделу - не я в ЛС должен писать, у меня он сведен (баланс) и через неделю это не 1,5 месяца!!! Ваш начальник писал что все в срок, отклонений нет, так что на будущее вопросы не ко мне.

Alex Desper - Ср 30 Авг, 2017 21:52
Chkalov, Ну вот, так уже понятнее, спасибо!

Slyders - Вт 12 Сен, 2017 12:45
Я так понимаю, что если Глава СП заболел, фсё, кабзда обработкам заявок на отчисление из клана. Народа уже тама по 15 дней ждут (один правда), я лично больше 14 дней... может объяснит, где зам его или т.п.??? Сначало кормили что срок 10 дней рассмотрения, ща 15 будет, а далее месяц чтоля? Надо самоу в СП идти, помогать родным ГР!

Эльсиора - Вт 12 Сен, 2017 13:01
Slyders, cool ждем - http://usercp.ereality.ru/recruiting/main

Фэнгар - Вт 12 Сен, 2017 21:38
Slyders, Глава СП - проклятая должностьohmy  Вначале Энигма, теперь Чкаловohmy Кто следующий??

~DJOnic~ - Пт 15 Сен, 2017 4:58
Цитируя Фэнгар:
Кто следующий

https://www.ereality.ru/~%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9 - "Персонаж не найден".. sad

Макрофаг - Вс 26 Ноя, 2017 8:45
Надо что- то делать - если сотрудники есть онлайн договор обрабатывают довольно быстро - но вот щас ситуация - в субботу были только стажеры онлайн, в вс опять никого нет  - а свежак то стухает седня. Дайте хоть кому ни будь еще права на обработку договоров раз сотрудников нет онлайн по 2 дня иначе получается бред. Голду продал, свежак внес и сидишь ждешь как пень.

Aduha - Вс 03 Дек, 2017 17:50
laugh  Эти excl  берут невиды и тупо не делают свою работу! Вильфант даже этого не скрывает!

свет в окошке - Пн 11 Дек, 2017 17:17
ёмана,если у вас нехватка народу наберите,меня в принципе это не волнует,устав не обработать,закорючку не поставить больше недели,договор голдовый сутки обрабатывается,какого вы там делаете,глава СП,если не справляется отдел-помогаи им или изыскивай резервы.mad facepalm

свет в окошке - Пн 11 Дек, 2017 17:26
вместо минусов лучше бы сокланам помогал модер форумаexcl

свет в окошке - Ср 13 Дек, 2017 0:46
в следующий раз я созову народ на бойкот НЕ залива голда,тогда жопы пошевелите, ибо, думаю админы, вам ,надерут те же местаwink  и свои минусы засуньте туда же))

Black Lotus - Ср 13 Дек, 2017 2:20
свет в окошке, то чревато форумкой на 999 дней)

Zuarasici - Ср 13 Дек, 2017 6:43
так и буду на НГ без кланаsad

свет в окошке - Пн 08 Янв, 2018 19:00
и что опять с договорами???все время вышло-сутки,где подтверждение,теперь НГ праздники?то понос то золотуха ёмана,наберите уже людеи в свои клан,нехрен делать из него минисемейку и заворачивать народ,может хоть кто то будет отрабатывать голд зарплатыmad

молла! - Пн 08 Янв, 2018 20:43
Поддерживаю, 2-е суток ждал перевода серебра, а человек голду сразу получает. Ветренная появляется иногда мимолетом и все, больше никого не видать, кроме того же ротора который ничего не решает.
Может как то автоматизировать переводы согласно курсов? с составлением договоров, но автоматически, а потом пусть СП проверяет когда появится.

свет в окошке - Пн 08 Янв, 2018 20:47
предлагаю НЕ ТОРГОВАТь ГОЛДОМ  пока не сделают работу отдела нормальной,залив реала быстро шинкуют себе,а нам картиночные деньги жди сидиmad
П.Сы. заодно и цена подрастет

Брази - Пн 08 Янв, 2018 21:13
+ почему мы вечно должны слушать отговорки о том что в отделе не хватает людей? Не хватает - набирайте. Либо создайте новый отдел, который будет контролировать именно переводы за голд.

Поддерживаю бойкот, пока нормально все работать не станет. 2 суток сидеть ждать серу ппцdry

молла! - Пн 08 Янв, 2018 23:21
Бойкот он поддерживает laugh

свет в окошке - Вт 09 Янв, 2018 1:32
01:11:24 Смотритель для [свет в окошке]: Банковский перевод 2018-01-07, 20:21 от персонажа Хоконг отклонен Стражами Порядка. Причина: ссылка на договор
01:11:29 Смотритель для [свет в окошке]: Банковский перевод 2018-01-07, 20:22 от персонажа Хоконг отклонен Стражами Порядка. Причина: ссылка на договор

резко понадобился комент,ссылка на договор,какой,куда,зачем хз,но понадобился,хотя куча договоров, где коменты о переводе серы вообще не фигурируют,ноо заверены гражданкои СП,спрашивается: почему гражданка пользуется служебным положением и мстит за указанные недоработки отдела?)facepalm   

П.Сы. ппц,мне за мои же деньги будут выносить мозг,я худею вообще,что творится в ГРанях

Freack - Вт 09 Янв, 2018 3:44
Цитируя свет в окошке:
резко понадобился комент,ссылка на договор,какой,куда,зачем хз,но понадобился,хотя куча договоров, где коменты о переводе серы вообще не фигурируют,ноо заверены гражданкои СП,спрашивается: почему гражданка пользуется служебным положением и мстит за указанные недоработки отдела?)

http://forum.ereality.ru/post6690276 пункт 3

свет в окошке - Вт 09 Янв, 2018 4:43
Freack,
http://forum.ereality.ru/topic211993/page1.html
http://forum.ereality.ru/topic211983/page1.html
http://forum.ereality.ru/topic211959/page1.html
где ссылка,где слова о сере?)что ты мне тычешь пунктом или он спрашивается по настроению (пмс)?я тебе кучу таких договоров покажу

Freack - Вт 09 Янв, 2018 5:54
Цитируя свет в окошке:
где ссылка,где слова о сере?)что ты мне тычешь пунктом или он спрашивается по настроению (пмс)?я тебе кучу таких договоров покажу

еще раз Вам повторю, ссылка должна быть в комментарии к переводу о чем гласит 3 пункт, и по тем договорам, что Вы мне дали, у них у всех в переводах серки указаны ссылки договоров.

свет в окошке - Вт 09 Янв, 2018 6:40
Freack, тогда русским языком нужно изъясняться,что покупатель при банковском переводе не указал в коментах ссылку на договор,а не продавцу говорить *нет коментов и ссылки на договор и хрен поймешь где опять вам какой ссылки,какого скрина нет или еще чего,ппцmad

Freack - Вт 09 Янв, 2018 7:07
Цитируя свет в окошке:
тогда русским языком нужно изъясняться,что покупатель при банковском переводе не указал в коментах ссылку на договор,а не продавцу говорить *нет коментов и ссылки на договор и хрен поймешь где опять вам какой ссылки,какого скрина нет или еще чего,ппц

Причина отклонения уходит и Вам и ему одновременно, с вашей стороны действия должны быть направлены в сторону покупателя, чтоб он повторно создал перевод по правилам, если конечно он уже сам его не создал.

свет в окошке - Пн 22 Янв, 2018 23:54
biggrin  ппц,уже просто смешно даже,что опять с договорами,когда уже это закончится???за каким сделали эту тягомотину,где продажа за порох без лишнего гемора,как только что-то попадает в руки СП это можно ждать хз сколькоfacepalm  (не имею ввиду всех поголовно)

~Лейла~ - Вт 23 Янв, 2018 4:56
открыла сервис проверок, а там за 14 января еще не готовы проверки. Это вообще как?huh  жди сначала 2 недели при переходе, а потом неделю пока СП проснутсяmellow

свет в окошке - Вт 23 Янв, 2018 13:50
народ,кто торгует ГОЛДОМ,остановите торговлю,уважайте себя,мы кормим админов,а на нас плюют за наши же деньги,картинки-игровые деньги нужно ждать сутками,акции регулярны,а наладить работу подконтрольного СП не могут (пойдет автофлудом в торговый чат)excl  excl  excl

-mim- - Ср 24 Янв, 2018 7:54
Цитируя свет в окошке:
пойдет автофлудом в торговый чат

там, среди прочего, никем не читаемого флуда, ему и место.

Siverius - Ср 24 Янв, 2018 8:44
https://image.prntscr.com/image/DNBOpjVESlKcDYosOg8Sqw.png wub

BeerFairy - Пн 05 Фев, 2018 14:29
60+ заявок на проверкуunsure

Lemon4ik - Пн 05 Фев, 2018 16:16
Проверять заявки будут вообще или нет?facepalm

Брази - Пн 05 Фев, 2018 19:36
Раньше была отмазка, мол на них еще договора повесили. Что на этот раз? Чем же они так заняты?))

Lemon4ik - Вт 06 Фев, 2018 16:44
Ну это уже не серьёзно заявки висят с 26.01 кто нибудь будет заниматься имиfacepalm

Печально всё уже который день https://prnt.sc/iawagi wacko

Шадька - Вт 13 Фев, 2018 16:31
Разберитесь наконец-то с Администрацией, кто у вас там Д'артаньян и делайте свою работу excl  mad

Razboynic - Чт 22 Фев, 2018 12:07
laugh  Видимо скоро пойдут массовые выплаты серебра обратно игрокам, а потом "в срочном порядке" всех буду проверять. Но это конечно же сказка из другого мира, и ждать проверок мы будем еще недели 2, пока СП проснутся :) Глава ОБФП вообще уже энное кол-во дней не появляется в игре, другие из отдела видимо тоже не особо торопятся что-то делать nblink

Хомячуля-террорист - Чт 22 Фев, 2018 12:52
sad раньше обфп хоть в невиде сидели а теперь их нет вообще))
а проверьте меня а остальных необязательно

Razboynic - Чт 22 Фев, 2018 19:00
laugh  Возрадуемся, товарищи! ОБФП проверили несколько человек, они проснулись.

Razboynic - Чт 22 Фев, 2018 19:36
nblink  Могут же быстро и оперативно работать, если захотят, буквально за короткий период около 20 человек проверили, хоть там и нубчики в основном были 8-10лвл, но все же. Всегда бы так работали.

Кстати, если мне не изменяет память, то зам Главы СП, бывшая сотрудник ОБФП! nblink

danger_lady - Чт 22 Фев, 2018 23:35
у меня уже неделя заявке и 6!!! дней она в процессе обработки) вчера мне написали,что сегодня до вечера проверят, время почти 12, а воз и ныне тамlaugh

Razboynic - Пт 23 Фев, 2018 1:44
danger_lady, unsure  отмазка будет очередная: "Вы давно не проходили проверку, там много работы и всего проверять, а сотрудники такие занятые сейчас. Приносим свои извинения!"

СП, начните уже работать чтоль. Я все понимаю, дела, работа, семья, жизнь, но вы в игре дали согласие выполнять условия, так будьте любезны их выполнять, не затягивая и чтобы народ не печалился huh

Хомячуля-террорист - Сб 24 Фев, 2018 14:06
оооо круто)молодцы)wub wub

~KING~ - Сб 24 Фев, 2018 19:25
просрочек по времени нет,ожидайте,и все будетcool

Razboynic - Сб 24 Фев, 2018 20:38
~KING~, Да уже когда Зам СП начала проверять, то все гуд пошло :) nblink

Страницы: 1