»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

дармоедство в сп

Страницы: 1

ЛогинЪ - Вт 26 Май, 2015 23:32
на мой взгляд сцаной тряпкой нужно гнать тех кто сидит  все время играет и растит жопень на харчах государственных за видимость работы

вот один из примеров: http://forum.ereality.ru/topic191837/last.html 2 недели размышлений что такое,  новых договоров долго до не создавалось и в течении жизни топа и нате вам - договор предварительно заверен, что за? зачем эта ерунда? когда будет четкая и быстрая работа, а не этот вечный перерыв на игру и отмашечки от игроков

приводите и ваши примеры

ЛогинЪ - Ср 27 Май, 2015 0:14
сразу после создания топа начались какие-то шевеления - "нет мы не дармоеды, мы целым отделом изучали статьи кодексов граней две недели и пришли к консенсусу. две недели эта норма по нашим процедурам. поймите,  целый один договор нужно было изучить, так много всего, так много нюансов."

-mim- - Ср 27 Май, 2015 2:11
Варя, перестаньblink

uhbif - Ср 27 Май, 2015 2:14
-mim-, mad Варя ушла, и ее никогда больше не будет. хочешь чтобы тебе тоже войну обьявили?

-mim- - Ср 27 Май, 2015 2:14
uhbif, blink а что, СГ уже проигрывают? или у Вари достаточно сил воевать на два фронта?wub

uhbif - Ср 27 Май, 2015 2:15
-mim-, два человека, два фронта, думаю хватитwub

-mim- - Ср 27 Май, 2015 2:17
uhbif, wub мне какраз вчера немного свитков 21 лвла подогналиwub

Sensizu - Ср 27 Май, 2015 6:24
Цитируя ЛогинЪ:
приводите и ваши примеры
Ну, не знаю, сойдет ли за пример, но забавным случаем головотяпства со стороны СП многие считают один случай, когда игрок больше пяти лет играл женским персонажем, везде указывая, что он женщина, и ни разу нигде не подтвердил свои паспортные данные, после чего прислал скан мужского паспорта, сменил имя на мужское и теперь требует от окружающих счииать его мужчиной, принимая иное отношение в штыки..

Igrek111 - Ср 27 Май, 2015 6:31
Sensizu, ohmy

Скит - Ср 27 Май, 2015 6:52
Sensizu, laugh +1

-mim- - Ср 27 Май, 2015 6:55
laugh laugh

Lumen - Ср 27 Май, 2015 8:15
Sensizu, по-моему, варя специально этот план придумала и с самых давних времен его приводила в действие, чтоб потом обвинить всех сп и требовать их расформировать за такой косяк

ONYX - Ср 27 Май, 2015 8:18
Sensizu, и ты вот сейчас думаешь, что она не объявит тебе, клану шир пауэр и всем персам с клевером войну? laugh  вы ж ребята попадёте на голд laugh

Igrek111 - Ср 27 Май, 2015 8:21
ONYX, Введут правку: Травля ботами Администрацию карается ПЖА и всё wub

Darth Sotona - Ср 27 Май, 2015 8:46
Варblink

КсюАрт - Ср 27 Май, 2015 9:44
Любые договора на отрисовку того или иного заказа изначально заверяются предварительно.
Полное заверение идет после установки образа/сайта/значка и т.д.

Если заверять сразу - вам придется платить по договору, даже если вам предоставить обычный шаблон сайта из интернета.

0печаленный - Ср 27 Май, 2015 9:53
На отрисовку... Не по делу, конечно, но коробит дико. А вот движок, значит, ничего не стоит. Не, ну судя по зацикливанию сайта СП на фразе "вы будете перемещены через 5 секунд", ваш-то движок реально ничего не стоит, но некоторые как бы индивидуальные движки просят. Качество их отрисовки кто проверит? Ангел что ли? Который бесконечно перемещается через пять секунд?

0печаленный - Ср 27 Май, 2015 10:02
Да и вообще слабо доверяю мнению экспертного органа, в форум которого я воткнул SQL-инъекцию, а когда пытался донести дыру до разрабов, оказалось, что форум написан чуваком, который мне сказал: отвали, это хз когда было, меня попросили, я сварганил и ломай что хочешь, меня не колышет.
Офигительно мне важно мнение СП в плане сайтостроительства.

0печаленный - Ср 27 Май, 2015 10:09
И никакое это не дармоедство. Просто они реально чайники.

0печаленный - Ср 27 Май, 2015 10:16
Можно быть похитрей и посдержанней,
Нынче модно ходить в холуях.
Называть дурака проповедником
И топить свою совесть в рублях.
Только мне почему-то не хочется,
Чаевые зажав в кулаках,
Называть полудурка высочеством,
Скаля рот аж до хруста в висках.

(с)

Shadow! - Ср 27 Май, 2015 10:36
0печаленный, расписал как господьmellow

0печаленный - Ср 27 Май, 2015 10:43
Shadow!, вот мне тут перманентно братья Иеговы названиванивают. Ты в курсе, что грех исповедовать пути господни? Я б вас на одном костре сжёг.

0печаленный - Ср 27 Май, 2015 10:56
Цитируя 0печаленный:
Рейтинг сообщения: -2

Из той же песни:
Ты прости меня, Господи праведный,
Что на свете живу сгоряча:
Просто рвётся душа моя на люди
Под тяжёлый топор палача.

Я пережил два ПЖА, одно из которых мне вкатил лично кот. Я пережил ПСЖ. Я купил за деньги своё право плюнуть в рожу жужиху. Я пережил дозера. Я лаялся в голос со всеми главами СП. Блин, я топил ЦУПа в озере под Комарово. Я призывал закопать Йорна в пляж под Одессой.
Вы считаете, что моя репа кому-то, кроме новичков, что-то скажет?

0печаленный - Ср 27 Май, 2015 11:12
И, блин, никто не переплюнул моего блока от йорна с комментом "отпуск".

ЛогинЪ - Ср 27 Май, 2015 11:58
Sensizu, я играю как мне вздумается, и лично ты ничего с этим не поделаешь

Цитируя Sensizu:
ни разу нигде не подтвердил свои паспортные данные, после чего прислал скан мужского паспорта, сменил имя на мужское и теперь требует от окружающих счииать его мужчиной

мне на мнение незнакомых окружающих все равно, важно мнение только моих друзей и с кем общаюсь, а вот лично администрация будет считать меня тем кто указан в паспорте biggrin

RTFM-27 - Ср 27 Май, 2015 12:02
0печаленный, а что нибудь из адекватных поступков в твоём богатом послужном списке есть?rolleyes

ONYX - Ср 27 Май, 2015 12:02
Цитируя ЛогинЪ:
мне на мнение незнакомых окружающих все равно

выходит, это не ты создал этот топ? http://forum.ereality.ru/topic191429/page1.html
http://autumn.hol.es/2015/04/30/%D0%B0%D1%83%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0/ laugh   laugh     выходит, либо не ты, либо тебе всё таки не всё равно.
Цитируя ЛогинЪ:
а вот лично администрация будет считать меня тем кто указан в паспорте

а вот игроки будут считать тебя варькой )) в кепке на голове, с хвостом и джинсовой одежде laugh   нуб не в курсе, но анонимус помнит..

http://forum.ereality.ru/topic187374/page7.html#post5909339 :laugh:  
http://forum.ereality.ru/topic187374/page7.html#post5909595 xDD

ЛогинЪ - Ср 27 Май, 2015 12:27
Цитируя ONYX:
выходит, это не ты создал этот топ? http://forum.ereality.ru/topic191429/page1.html


Цитируя ONYX:
выходит, либо не ты, либо тебе всё таки не всё равно.

топ создал я и мне действительно все равно кем меня считают незнакомые люди сомнительных моральных качеств, но ты оказался самым упоротым из них и дал повод своими действиями неплохо разнообразить игру

ONYX - Ср 27 Май, 2015 12:42
ЛогинЪ, ну и как оно, для разнообразия бегать на ТО в невиде под проклами? laugh
зы, ведь не мое хамство послужило поводом, а твое скудоумие и не знание значения слова "ладно" laugh  
про тебя как раз та фраза, в которой говорится, что женщина воевала воевала и выиграла войну, а враг и не знал, что он воюет с ней ))) так и ты. сам придумал, сам пошутил, сам посмеялся )

0печаленный - Чт 28 Май, 2015 12:23
RTFM-27, да. Пачка благодарностей от игроков за месяц работы в СП.

_uNcommon - Вс 31 Май, 2015 9:58
Цитируя КсюАрт:
Любые договора на отрисовку того или иного заказа изначально заверяются предварительно.

Полное заверение идет после установки образа/сайта/значка и т.д.

Если заверять сразу - вам придется платить по договору, даже если вам предоставить обычный шаблон сайта из интернета.

Как понимать первое предложение? Где описана процедура заверения?
Какое еще полное заверение? Главную страницу заверили, а внутренние потом? Это полное заверение?
Что подразумевают СП под термином `дизайн сайта` ?
Цитируя КсюАрт:
Если заверять сразу - вам придется платить по договору, даже если вам предоставить обычный шаблон сайта из интернета.

Нам нужно было заверить сразу.
Вырезка из гражданского кодекса ГР, глава 2, договора:
Цитируя http://forum.ereality.ru/topic168369/page1.html:

4.5.1. Установка движка сайта клана. Цена установки движка сайта клана не может превышать 2000 серебра. Сайты на ucoz, clan.su и им подобные, не требуют установки, следственно взимание платы за их «установку» запрещено.
4.5.2. Разработка дизайна сайта клана. Цена разработки дизайна сайта клана не может превышать 10 000 серебра.

На хостинг был установлен движок; из пожеланий заказчика был создан дизайн.
что я вижу в результате: http://forum.ereality.ru/topic191837/page1.html#post6069425

0печаленный - Вт 02 Июн, 2015 19:16
_uNcommon, давай я тебе поясню, а то стражам толерантность не позволяет. Когда не было контроля за образами и дизайнами, развелось вагон кидал, которые впаривали лохам фуфло за бабло. А когда стражи задолбались разбираться где сажать, а где нет, то ввели превентивные меры в виде контроля администрации. Т.е. Йура решает где фуфло, а где канает. Базар понятен?

Jack of Shadows - Вт 02 Июн, 2015 23:23


Удалено Вт 02 Июн, 2015 23:24 пользователем Jack of Shadows

Dirty Molly - Вт 02 Июн, 2015 23:25
Цитируя 0печаленный:
Базар понятен?

0печаленный, мне понятен ваще полностью
наконец толково написал кто-то
без этой пресловутой толерантности
плюсанула

Sensizu - Ср 03 Июн, 2015 0:00
Цитируя 0печаленный:
Т.е. Йура решает где фуфло, а где канает. Базар понятен?
Я бы почитал УКГР в вашем изложении huh

Jack of Shadows - Ср 03 Июн, 2015 0:41
Цитируя Sensizu:
Я бы почитал УКГР в вашем изложении

" ... а чего начальник, порожняк гнать? Зима, Лето - год долой, восемь пасок и домой! ..."  (так любой УК на этом языке звучит)

0печаленный - Сб 06 Июн, 2015 17:50
Цитируя Sensizu:
Я бы почитал УКГР в вашем изложении

Ага. Сначала влепил форумку, а потом послушать возжелал. Вот мне это стоматолога напоминает. Он тоже анестезию тебе вколет, по локоть в рот залезет и спрашивает что-то, искренне интересуется.

Dirty Molly - Пт 12 Июн, 2015 12:00
выдержка из чата помощи:

Dirty Molly: ссылку на рейтинг шахт по кол-ву ресурсов
Jven для [Dirty Molly]: вы к кому обращаетесь?

вот так он работает, свен
этот пересенаж, присягнул на верную службу игрокам проекта, он Вед. Сотрудник ОМ, как всегда он сидит с десятичасовой мирной аурой, и артачится ответить мне, честному игроку, ни разу (я подчёркиваю) не преступившему закон, на мой простой вопрос??
мне на помощь можно не рассчитывать без того, чтобы обратиться за ней по всем канонам этики
во фразе "к кому вы обращаетесь, слово "вы он пишет с маленкой буквы, я хочу спросить ДОКОЛЕ?

ASPLinux - Пт 12 Июн, 2015 12:15


Удалено Пт 12 Июн, 2015 12:53 пользователем ~Enigme~

Dirty Molly - Пт 12 Июн, 2015 12:54
Цитируя ASPLinux:
1) Ни к кому явно не обращено

это чат помощи, оно обращено к тому, кто может помочь
Цитируя ASPLinux:
2) Не имеет признаков вопросительного

а расценивайте это как запрос, а не как вопрос
вам деньги платят
работайте
ДАРМОЕ́ДСТВО, (разг. презр.). Проживание на чужие средства, тунеядство.

armagidets - Чт 18 Июн, 2015 2:44
Dirty Molly, laugh

pain003 - Чт 28 Янв, 2016 21:54
ну собственно все жалобы поданные на посты форума где чкалова называли дармоедом отклонили с основанием что это было мнение не писавших а того кто дарил подарок.

таким образом я заявляю что чкалов, енигма и джек являются дармоедами в СП и каждый из низ заслуживают такую статуэтку, все что они делают - ведут себя по хамски выгораживают друг друга, делают некачественно свою работу. Пока в СП работают такие люди - ничего хорошего от них ждать нельзя. Пусть меня и обвинят в клевете, хотя это и не так, ибо это мое личное мнение и я не должен никому ничего доказывать.

Кроме того я считаю что ларас недобросовестно исполняет свои обязанности, по части контроля СП, ибо они откровенно говоря творят что хотят, еще ни разу она не стала но сторону игроков, несмотря все то количество жалоб и нареканий на работу СП в данном разделе.

В посте "Chkalov даромед" нет никаких нарушений УК. http://forum.ereality.ru/topic165249/page111.html#post6246618

Да Здравствует Орден Богов!

Пока будет такое отношение к игрокам - никакого уважения к ордену нет и не будет.

The Undertaker - Чт 28 Янв, 2016 21:59
pain003,
Цитируя pain003:
Кроме того я считаю что ларас недобросовестно исполняет свои обязанности, по части контроля СП, ибо они откровенно говоря творят что хотят, еще ни разу она не стала но сторону игроков, несмотря все то количество жалоб и нареканий на работу СП в данном разделе.

Она и не исполняет эти обязанности blink  Среди админов щас нет того кто бы контролировал СП.

Black Lotus - Чт 28 Янв, 2016 22:02
pain003, особенно смешно про флешмоб читать с учётом того, что премии в итоге не раздали тем, кто их заслужил)) без флешмоба

USF - Чт 28 Янв, 2016 22:16
Жутко раздражает эта чкловская система с попытками за игрока решить, что же он на самом деле имел в виду. Не сп а набор психологов всех мастей. Прямо по паре слов могут рассказать, что же ты имел в виду, что же ты хотел сказать и кого же ты предполагал.
Если вы своими УК играетесь в большой суд, то, наверное, не стоит в своей работе полагаться на "а он имел в виду", полагаться надо на факты и слова. А по факту то, что куча игроков получила форумки за "чкалов дармоед" - сущий бред(особенно если учесть, что он и еще куча других сяп действительно типичнейшие дармоеды, а некоторые еще и злостные нарушители своих же правил, которых чкалов постоянно отмазывает своими "играми разума").

pain003 - Чт 28 Янв, 2016 22:29
The Undertaker, именно она и отвечает

Магнито - Пт 29 Янв, 2016 0:38
pain003, нет не отвечает,я с ней по поводу решения джека разговаривал,это не ее зона ответственности

pain003 - Пт 29 Янв, 2016 0:42
Магнито, а с фига тогда она рассматривает жалобы и нападения на СП, кито такая, откуда взялась ) Админы шикарно решают проблемы )

Shadow! - Пт 29 Янв, 2016 16:43
http://forum.ereality.ru/topic198039/page10.html#post6286430
где коммент почему был удалён коммент.

за что этим зп платят?

DJOnic - Пт 29 Янв, 2016 16:54
Shadow!, ты же вроде их так рьяно защищал на нашем фрак-форуме... вот и пожинай плоды их работы rolleyes

Скит - Пт 29 Янв, 2016 18:08
DJOnic, я тоже не восхищен работой СП, но изгнание их из фракции а потом создание голосования о их нахождения там - был маразмом

DJOnic - Пт 29 Янв, 2016 18:47
Скит, facepalm

RUROUN! - Сб 30 Янв, 2016 4:30
вот как работает сп
http://forum.ereality.ru/topic162865/page42.html#post6287087ohmy

Shadow! - Сб 30 Янв, 2016 6:07
DJOnic, как связаны модерация и твой тупой поступок?

ЛогинЪ - Вт 02 Фев, 2016 17:12
http://s018.radikal.ru/i511/1602/46/86e4920da009.png они уже нас за людей не считают, им нет разницы мужчина ты или женщина, по их понятием все одно cool

DJOnic - Вт 02 Фев, 2016 18:20
Shadow!, примерно также, как и твои тупые фразы в топиках типа "я тут был" и т.п... т.е. по сути ниочемные фразы, не несущие смысла... смирись, что тебя никто не любит и в блок

USF - Вт 02 Фев, 2016 21:16
Шадава хороший wub mellow

Uhbif - Ср 03 Фев, 2016 10:06
Цитируя Скит:
DJOnic, я тоже не восхищен работой СП, но изгнание их из фракции а потом создание голосования о их нахождения там - был маразмом

не поверишь, он и в рааноре так же сделал. создав клан, а потом уже голосовалку по его приему во фраку, за что и был наказан изгнанием клана из фраки

Снежная Королева - Ср 03 Фев, 2016 14:53
Цитируя ЛогинЪ:
нет разницы мужчина ты или женщина

Так ты была женщиной, а потом стал мужчиной.
Цитируя ЛогинЪ:
их понятием все одно

для меня ты тоже из категории : http://f.nn.lv/o1/yz/nz/1451477820128686136.jpg

ЛогинЪ - Ср 03 Фев, 2016 15:29
Снежная Королева, нет, я никогда женщиной не был, а что делать с моим игровым персонажем это мое личное дело, хочу меняю ему пол, хочу ник, хочу заблокирую или сделаю еще что-то о чем явно ни у тебя ни еще у кого бы то ни было одобрения получать не собираюсь )

Снежная Королева - Ср 03 Фев, 2016 15:34
ЛогинЪ, когда мы говорили, ты отвечала, а не отвечал ;) Говорить ты можешь сейчас все что угодно, помню разговор и там не было таких помех, как сейчас. laugh   Да, конечно твое личное дело. Так а почему мы должны получать твое одобрение или кого-то на то что-бы не называть тебя первоначальным никнеймом Варя? Где у тебя потом была запись в инфо, с такого-то момента зовите меня Варей. А че сейчас за ачивка в инфо? :) Перехожу по топу а там Варя, всеми любимая Варечка, так почему к тебе нельзя так обращаться? Или это была не ты? И сейчас пытаешься присвоить чужие лавры? :)

http://f.nn.lv/o1/z2/bg/WAR9I.png - от правды не убежишь ;)

zZarazza - Ср 03 Фев, 2016 15:37
Цитируя ЛогинЪ:
это мое личное дело, хочу меняю ему пол, хочу ник, хочу заблокирую или сделаю еще что-то

https://www.youtube.com/watch?v=INUv97aSjto

Любовница БОГА - Ср 03 Фев, 2016 15:41
Цитируя ЛогинЪ:
нет, я никогда женщиной не был, а что делать с моим игровым персонажем это мое личное дело, хочу меняю ему пол, хочу ник, хочу заблокирую или сделаю еще что-то о чем явно ни у тебя ни еще у кого бы то ни было одобрения получать не собираюсь )

Полность ваше право.
Просто складывается впечатление, что все ваши поступки нужны вам только, что бы вас заметили и оценили.

ЛогинЪ - Чт 04 Фев, 2016 5:11
Любовница БОГА, нет не стремлюсь чтобы мои поступки кто-то оценивал, играю для собственного фана и очень доволен процессом игры))  к слову, добился, как считаю, несколько большего чем безликий кач:
приход в игру персонажа ЛогинЪ стал забавной сенсацией которая не перестает будоражить умы сотни игроков
рад что принимал участие в написании концепта Эпоха покорения морей и кораблики появились в игре
и конечно эпик нагиб в одно лицо ордена дармоедов  (считаю это важным и интересным личным игровым достижением которое скорее всего никто не повторит)

Снежная Королева - Чт 04 Фев, 2016 10:16
Аминь.

ЛогинЪ - Сб 06 Фев, 2016 15:02
http://forum.ereality.ru/topic198406/last.html неприкасаемые до такой степени что их даже баги в игре не касаются biggrin
а консультант в очередной раз показал что в игре главенствует не логика, а беспредел власти кноподавства - ведь ясно что у сп есть возможность юзать баг прокачки голда в событие на пвп т.к. они в разных фракциях, но консультант потребовал лог и скрин, как будто у кого-то кроме админов есть доступ в бузу игры узнать по какому логу дали голд и доступ к компьютеру сп чтобы сделать скрин боя где он сорвал голд

ЗА_кошмарю - Сб 06 Фев, 2016 19:05
Цитируя ЛогинЪ:
ведь ясно что у сп есть возможность

Но он же не утверждает что они используют,а лишь показывает что есть)эльсиора додумки свои неси откуда сама вылезла.

Arhangel1988 - Сб 06 Фев, 2016 19:52
Цитата:
Данное высказывание без предоставления доказательств,трактуется как Клевета

Первый признак тоталитарного общества - любое мнение, отличное от мнения системы является клеветой sad

niker_666 - Сб 06 Фев, 2016 20:30
Эльсиора, какая ты жалкая sad

-mim- - Вс 07 Фев, 2016 2:45
СП имеют возможность жить на планете Земля.
У сотрудников СП возможно две руки.
Чисто теоретически, у СП есть возможность муыслить.
У каждого сотрудника есть возможность играть в ГР

Любовница БОГА - Ср 10 Фев, 2016 15:31
Цитируя ЛогинЪ:
http://forum.ereality.ru/topic198406/last.html неприкасаемые до такой степени что их даже баги в игре не касаются  
а консультант в очередной раз показал что в игре главенствует не логика, а беспредел власти кноподавства - ведь ясно что у сп есть возможность юзать баг прокачки голда в событие на пвп т.к. они в разных фракциях, но консультант потребовал лог и скрин, как будто у кого-то кроме админов есть доступ в бузу игры узнать по какому логу дали голд и доступ к компьютеру сп чтобы сделать скрин боя где он сорвал голд


Причем тут админы или СП? Если ты знаешь кто это делал, то вполне можешь проверить их логи за час события.
И если этих логов больше трех, или с первого лога явно одним из игроков идет слив боя у тебя будут доказательства. Иначе все в пределах разрешенного админами и не привышает твоих возможностей в игре.

-mim- - Ср 10 Фев, 2016 17:22
17:17:53 -mim- для [Jven]: ну так почему бы просто не написать ответ на вопрос, а не кидать ссылку в таком случае?
17:19:08 Jven для [-mim-]: это на случай возникновения у вас новых вопросов связанных с турниром и его правками
я наконец-то понял, зачем они кидают ссылки.
надо формулировать заведомо более простой вопрос, тогда в ответе будет то, что тебя реально интересует.

-mim- - Ср 10 Фев, 2016 17:29

-mim- - Сб 13 Фев, 2016 17:35

Братюня на - Вт 16 Фев, 2016 14:01
ОМ в час ночи уже спит в ПОЛНОМ составе. Жалобы через чат соответственно уходят в никуда.
Утром на все вопросы шлют в Личный кабинет.
Там ОВР грит мол ваш скрин не развернут и соот. нарушены правила подачи жалобы - идите нафиг. Т.е. явные оскорбления на скрине их не беспокоят ибо скрину не хватает пары сантиметров.
http://usercp.ereality.ru/uploads/media/usercp_complaint/-9223372036854775807/-9223372036854775807/b07638fe739550e4364ac4e32432ebfa9969b8b7.png
Администрация в лице Ларас тоже в упор не видит оскорблений, но зато тоже видит, что скрин формально не соответствует. А по поводу ОМ ответ такой же предсказуемый:
http://s010.radikal.ru/i312/1602/73/ceed23cca2e9.png
В итоге ОМ бездействует - ОВР покрывает ОМ - админы покрывают ОВР. laugh     
Вопроса два - нафига нужен такой ОМ - когда можно сделать автосистему, которая будет работать круглосуточно и без перерывов на обед - и все смогут быть уверены, что реакция на жалобу будет и не надо будет потом заморачиваться со скринами и прочей фигней. И нафига нужен такой ОВР, который "не видит, что бабушку обокрали, но видит грамматическую ошибку в заявлении по краже" smile   
Давайте пропишите тогда уж официально для ОМ часы работы, дабы игроки видели и знали заранее когда им можно отправлять жалобы через чат, а когда делать скрины, а чо?

Black Lotus - Вт 16 Фев, 2016 14:32
Братюня на, ну я вижу только одну проблему, что скрин не соответствует - с нормальным скриншотом через сервис жалоб бы обработали

а в целом вопрос интересный, что игрок еще должен смотреть, зашили ли того, на кого он пожаловался через чат

Братюня на - Вт 16 Фев, 2016 14:38
Black Lotus, так блин в этом и вопрос - я этот то скрин случайно сделал на скорую руку и то не для сервиса. А могло б и его не быть - я ж не знал что ОМ оказывается видимо работают с 9 до 18 с перерывом на обед. smile

Братюня на - Вт 16 Фев, 2016 16:15
И еще специально для г-жи Ларас, по поводу ее смешной фразы про защиту от подделки скринов и т.д.
Ваши требования касательно развернутости скринов чата как-то помоему мало влияют на защиту от их подделки - вставок других ников, фраз, слов, букв, изменения контекста и т.п.
Два примера для наглядности (может докажете, что оба подделка?):
http://s017.radikal.ru/i402/1602/ee/224aabcd728d.jpg "неправильный" скрин
http://s019.radikal.ru/i608/1602/11/a7262c7034e6.jpg "правильный" скрин
При желании любое тело владеющее определенным софтом на должном уровне нарисует любой скрин соотв. любым требованиям.smile  
ЗЫ. А еще может у меня есть скрин, где Ларас признается мне в вечной любви и верности. Развернутый скрин. И чо?laugh

Lumen - Вт 16 Фев, 2016 16:17
Цитируя Братюня на:
определенным софтом

достаточно браузераblink

-ФОКС- - Вт 16 Фев, 2016 16:32
blink

RHCP - Вт 16 Фев, 2016 18:18
Братюня на, воу воу полехчи, а то еще немного и к каждому скрину скан паспорта требовать начнут

Братюня на - Вт 16 Фев, 2016 18:19
http://s019.radikal.ru/i620/1602/78/4f73b4ce504e.png
18.00 - рабочий день законченlaugh

Shadow! - Вт 16 Фев, 2016 22:36
сегодня имел такой диалог с сп:

22:24:17 Shadow! для [Targonn,Volk M,~KING~]: если написать в личку игроку. "привет, ну как там в новососсии?" за это зашьют?)
22:24:51 Targonn для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: Да!
22:24:58 ~KING~ для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: это вам в консультации http://www.ereality.ru/goto/forum.ereality.ru/topic165249/page1.html
22:25:31 Shadow! для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: так зашьют или в консультации?
22:26:48 Shadow! для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: ?
22:27:06 Targonn для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: http://www.ereality.ru/goto/forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751313 Ознакомьтесь со статьей 4.7.1. Если что-то непонятно, пишите в консультации
22:27:50 Shadow! для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: зачем мне статья? я конкретный вопрос задал. ответьте да или нет и все)
22:28:19 Shadow! для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: и как мне определить к чему относится новососия?
22:28:27 Shadow! для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: а) националистического характера; б) шовинистического характера; в) фашистского характера; г) сепаратистского характера; д) террористического характера;
22:28:27 ~KING~ для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: в консультации спросите
22:28:32 Shadow! для [Shadow!,Targonn,Volk M,~KING~]: подскажите к чему?

за сим ответы прекратились

пс: мне пофик на политику запостил этот разговор как очередной показатель успешной работы сп.

Resk - Ср 17 Фев, 2016 0:11
Shadow!,  в консультацию только так laugh

Shadow! - Ср 17 Фев, 2016 1:51
кароч сп в чате нужны шоб дать линк на конскультацию.

а там троль хайлвла пошлет тебя куда захочетnblink

-ФОКС- - Ср 17 Фев, 2016 11:13
Цитируя Shadow!:
мне пофик на политику запостил этот разговор как очередной показатель успешной работы сп.


А чего тут определятся? Перекорячил в оскорбительном ключе название Республики, потом включил "дурочку", и начал СяПок колупать. По любому это политика, на которую тебе пофиг. По моему тебе там нормально ответили.
Всегда считал, что на глупые вопросы, дают глупые ответы - это явно этот случай. facepalm

-ФОКС- - Ср 17 Фев, 2016 11:21
Ничего тут не меняется, одно нытье, что бы критиковать работу СяПок,  надо иметь конкретные доказательства.
А так высосали из пальца проблему, размазали по форуму и тащаться. Блин не залазил сюда с год, ничего не меняется. blink

RHCP - Ср 17 Фев, 2016 12:03
Цитируя Shadow!:
если написать в личку игроку. "привет, ну как там в новососсии?" за это зашьют?

я бы сказал что тут от собеседника зависеть все будет. СП может гадать, включил ли ты сарказм, а может и не гадать и обеспечить себе премиальные) я бы, наверное, по жалобе поставил молчанку, потому что фраза двузначная.

Shadow! - Ср 17 Фев, 2016 13:12
-ФОКС-, Республиканец, хватит скрываться от Империи. пиши не мультомhuh

-ФОКС- - Ср 17 Фев, 2016 13:34
Цитируя Shadow!:
Республиканец, хватит скрываться от Империи. пиши не мультом


А это не мульт cool  Так что, увы.

-ФОКС- - Ср 17 Фев, 2016 13:45
Что касается темы.  Судя потому, что как только какого нибудь, особо "одаренного" обиженного нарушителя, берут за задницу, сразу рождается куча сопливо-слезливых историй о том как СяПы обнаглели и т.п.
На этом фоне "вяканья" отдельных личностей о том, что эта структура сплошь состоит из Дармоедов, как минимум не состоятельны, а как максимум просто понты корявые. Работают люди, раз "стоны" народные форум заполняют. biggrin

Тему так я помню подняла Варя, ну та каторая хвасталась как она всех "нагнула", хотя если прикинуть что к чему, то скорее всего "нагнули" то ее саму.
Мне тоже не все нравится в СП и отдельные личности меня там напрягают. Но заявления о дармоедстве, это не от большого ума я считаю.

-mim- - Ср 17 Фев, 2016 14:46
Спорим на билет хомяка, что это ученик Вари?

-ФОКС- - Ср 17 Фев, 2016 15:21
Цитируя -mim-:
Спорим на билет хомяка, что это ученик Вари?

-mim-,  Проспоришь. Хотя меня прикалываю такие "писатели" как ты. Фантазией не богаты, интеллектом не блещут, но достаточно плодовиты на посты не несущие смысловой нагрузки и кроме беспочвенных обвинений всех и вся, в принципе ни на что не способны. Среднестатистический обитатель данного раздела форума.
Так что мне очень важно твое мнение  wink

Black Lotus - Ср 17 Фев, 2016 15:52
-mim-, стиль не тот

er4st6 - Ср 17 Фев, 2016 16:01
Цитируя -mim-:
Спорим на билет хомяка, что это ученик Вари?


там были ученики? ее же вроде штрафанули, за то что она создавала мультов не? скорее всего она же за них и на форуме писала. Хотя чето я запамятовал если честно с ней это были или с другой трольчихой с форума

-mim- - Ср 17 Фев, 2016 16:52
Цитируя -ФОКС-:
Хотя меня прикалываю такие "писатели" как ты. Фантазией не богаты, интеллектом не блещут, но достаточно плодовиты на посты не несущие смысловой нагрузки и кроме беспочвенных обвинений всех и вся, в принципе ни на что не способны. Среднестатистический обитатель данного раздела форума.
Так что мне очень важно твое мнение  

laugh дохтор, я мур-мур?

-mim- - Ср 17 Фев, 2016 16:53
er4st6, ну в этом и была суть моего постаunsure  максимально тонко пытался

ЛогинЪ - Чт 25 Фев, 2016 1:24
http://s020.radikal.ru/i706/1602/9d/3ec216c0482b.png
сотрудник ОИ демонстрирует высочайший "профессионализм" исчерпывающий ответ с невероятно уверенным "вроде" и достоверным  "писалось где-то не могу найти"

ЛогинЪ - Сб 17 Сен, 2016 20:06
сяпки стали избирательно реагировать на вопросы игроков http://s020.radikal.ru/i702/1609/7c/a3a2315f47e9t.jpg

боюсь представить за что сейчас платят в отделе который должен отвечать на вопросы игроков в чате помощи, наверно дают им голд за аренду значка у ника сотрудника

ASPLinux - Вс 18 Сен, 2016 2:27
ЛогинЪ, Варя, с 21м то лвл надо знать ответ на такие вопросы. А дабы не вестись на троллинг - взяли и проигнорировали. ИМХО - всё норм. поступили; сам(-а) себе репутацию такую "сковал(-а)"

Michael - Вс 18 Сен, 2016 14:53
https://www.ereality.ru/~Abu%20Babul - открываем инфу и от кого подарки?

https://www.ereality.ru/~Rotor - Хорошего себе сотрудника взяли, годного. А вот если его ботами в ответ затравить, то будем "мешать выполнению обязанностей".

Я вообще не понимаю как он попал в Орден, тем более в ОМ. Все, кто на ОК с ним пересекался, в курсе, что там хлорки не хватит рот отмыть.

Abu Babul - Вс 18 Сен, 2016 14:56
Цитируя Michael:
Я вообще не понимаю как он попал в Орден, тем более в ОМ


я думал  всё  ясно - женушка поспособствовала .

а  вообще , если  поинтересоваться у  граждан  граней о товарище http://www.ereality.ru/~Rotor  всплывёт много  чего интересного )

ЛогинЪ - Вс 18 Сен, 2016 15:29
ASPLinux, Александр(-а), а почему ты подумал(-а) что мнение твоего рта мне интересно?
Предвосхищая ответы скажу прямо - вообще не интересно и вдвойне потому что ты был(-а) сп, и наверно поэтому думал(-а) что твой долг смачно лизнуть полагающееся место оступившегося сотрудника ордена

Круч! - Вс 18 Сен, 2016 23:33
Я обожаю СП! Они всегда на столько чутки,добродушны и приветливы, что от одного их появления в любом из чатов- на душе буд-то расцветает все и поет! Мне нравится,что абсолютно ВСЕ до единого СП обладают чувством юмора и при этом огромным желанием творить добро вокруг себя! Я больше,чем уверен,что каждый раз, когда им выпадает тяжкое бремя- кого то зашивать или сажать на ОЗ- они каждый раз крестятся перед нажатием кнопки..... а затем рыдают,обнявшись.....
Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться. Да, они порой делают ошибки. Бывает не правильно зашью или посадят по ошибке.... Но они всегда извинятся перед Вами и выделят достойную компенсацию в серебре в знак признания своей вины и безрассудства . Это происходит почти мгновенно и без задержек.... сразу, после того,как вы закончите играть в Шерлока-отыщите как сделать скрин,затем научитесь его делать,найдете как и куда его нужно разместить, затем куда отправить, где именно находится нужная вам ссылка на форуме (спросить вы не можете-вы же зашит!blink ) , потом оформляете ее на форуме,ждете 2 дня, затем вам приходит сообщение от сп примерно след. содержания "Ваша заявка не принята к рассмотрению. Нарушена форма подачи заявки." , вы снова подаете заявку (буквально поменяв одну буковку), ждете 2 дня, потом снова предоставляете скрин другому СП,ждете 2 дня, затем приходит то самое сообщение с извинениями, о котором я писал выше. Все просто и доступно!
Так что хватит уже хаять ребят! Нормальные они все ребята......

-Ace- - Пн 19 Сен, 2016 8:24
Вильфант -мой ГЕРОЙwub

-ФОКС- - Пн 19 Сен, 2016 8:37
Переименуйте топик! - "У нашей Вари ПМС" и все встанет на свои места.
После того как все прочитали что Логинъ будучи Варей увлекался виртом с мальчиками с клана, не удивительно что его (-ее) ОМ игнорит в чате помощи.

zZarazza - Пн 19 Сен, 2016 15:17
Цитируя ASPLinux:
с 21м то лвл надо знать ответ на такие вопросы

ASPLinux, можно пруфлинк, где установлено, что нужно знать на каком лвле? а то я как-то запамятовал, обновлю знания, дабы не спросить чего лишнегоwink
ну и пруф от меня: http://forum.ereality.ru/topic182208/page1.html п.4.1. + п.6.

ASPLinux - Пн 19 Сен, 2016 21:12
zZarazza, Да знаю я что надо оказывать консультацию в любом раскладе. Но ТС знатная "лапочка", сам(-а) себе репутацию сделала. Но ребята тоже не правы - надо откладывать в дальний ящик всё личностное.

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 17:05
меня посадили в тюрьму за это вопрос s16.radikal.ru/i190/1609/19/2ebf5248ab22.jpg
как видно я сначала поинтересовался, могу ли я задать этот вопрос и получил ответ ДА, далее задал вопрос и оказался в тюрьме на 3 дня со статьей "Персонаж в тюрьме. Причина: Статья 4.1.4 Помеха в работе"

вам не кажется что кнопкодав несколько неадекватен?

Chkalov - Пт 23 Сен, 2016 17:07
Для:  ЛогинЪ [21] Информация о персонаже ЛогинЪ        23.09.2016 00:01
Тема: Re (3): консультация
Вы ошиблись, Маш тут нет, как и Главы СП, зовут ее кстати не Машей. Если у Вас есть вопросы ко мне, с радостью на них отвечу, отвечать на вопросы, адресованные кому-то еще я более не буду и буду считать их намеренным флудом и помехой в работе. Предупреждение Статья 4.1.4

ЛогинЪ, Вы были предупреждены, что писать мне в ЛС вопросы к кому-то другому и тем самым флудить и мешать мне работать будет считаться помехой в работе.

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 17:12
Chkalov, так я тебе и задал вопрос, лично тебе, Маша
а Маша ты потому мне администратор разрешил s020.radikal.ru/i701/1609/06/a9f8dbbc3e19.jpg

Chkalov - Пт 23 Сен, 2016 17:15
ЛогинЪ, Вы можете общаться с воображаемыми сотрудниками сколько Вам угодно, но не в моей личке. Вопросы, адресованные вымышленным Главам СП в мою личку буду считать помехой в работе с соответствующими последствиями.

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 17:18
Цитируя Chkalov:
Вы были предупреждены, что писать мне в ЛС вопросы к кому-то другому и тем самым флудить и мешать мне работать будет считаться помехой в работе.

нет все вопросы адресованы тебе, Маша, ведь игровая почта подразумевает что доставка сообщения от 1 игрока идет напрямую другому игроку? почему ты решил что вопрос адресован не тебе?? в твою же почту я писал
и не получив ответ я вежливо инициировал второй раз переписку с тем же вопросом и получив утвердительные ответ чт омогу консультироваться, задал вопрос, за это был посажен - получается любая консультация у сп даже с его разрешения s16.radikal.ru/i190/1609/19/2ebf5248ab22.jpg эт отеперь помеха?

или у кого-то шифер срывает или я что-то перестал понимать в этой игре

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 17:21
Chkalov, Маша, ты зам главы сп? в твоей почте были мои вопросы?
оба ответа утвердительны, в твоей инфе написано что ты зам главы сп и на скринах видно что именно в твоей почте были мои вопросы, я не понимаю почему вместо того чтобы оказать консультацию ты меня посадила в тюрьму?

тебя нельзя называть Машей?

Chkalov - Пт 23 Сен, 2016 17:22
ЛогинЪ, о Ваших возможных проблемах с самоидентификацией, идентификацией пола других игроков, а теперь еще добавилась проблема с воображаемыми друзьями, я с Вами общаться не буду, я не имею для этого ни желания, ни соответствующего медицинского образования. Если Вам нужна помощь профессионального психолога или психотерапевта, обратитесь на специализированные сайты или лучше на стационарный прием.

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 17:24
Chkalov, я задал конкретный вопрос, в чем причина посадки, из-за того что тебя нельзя называть Машей или потому что ты как дармоед отказываешься исполнять свои обязанности?

Chkalov - Пт 23 Сен, 2016 17:28
ЛогинЪ, я уже дал Вам конкретный ответ, Маш у меня тут нет, писать вопросы Маше в мою личку - флуд. Вы посаждены именно за флуд и помеху в работе, как указано у Вас в информации о персонаже.

~RAIDERGUN~ - Пт 23 Сен, 2016 17:30
Осеннее обострение. Варя обиделась на то, что её Варей назвали.

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 17:32
Chkalov, я конкретно тебе тоже разьясняю, я считаю что ты Маша и что мне мешает тебя так называть?
Ларас мне в личке объяснила, что называя кого-то другим именем я не нарушаю УК ГР

так почему я в тюрьме? я задал вопрос на который ты обязан ответить (при чем сам дал согласие проконсультировать) и далее начал раздувать сопли о помехах каких-то
раз называя тебя Машей я не нарушаю УК ГР - в чем помеха была?

Chkalov - Пт 23 Сен, 2016 17:48
ЛогинЪ, Вы можете считать как угодно, хоть Наполеоном себя считайте а меня Надеждой Константиновной Крупской,  я уже ответил - я не врач. Хотите получить консультацию - обращайтесь к СП, а не воображаемым друзьям. Лс вымышленным персонажам считаются помехой в работе. Отвечать от имени вымышленных персонажей СП не будут вам, помимо того, что это может усугубить психоз, нет гарантии, что игрок не придумает ответ от придуманного СП. Очевидно, что мои ответы не доходят до адресата, раз Вы который раз их переспрашиваете. В некоторых случаях, помочь игроку СП не могут, нужна помощь специалиста.

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 17:56
Chkalov, еще раз, я считаю что ты Маша (УК ГР не запрещает мне этого) и это в переписке я тебе разъяснил (что считаю тебя Машей) а раз не было нарушения УК ГР из-за чего сыр бор?
Обижайся сколько угодно что я тебя Машей называю, но НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО УК ГР - так почему ты вместо того чтобы исполнить свои обязанности и дать консультацию, посадил меня в тюрьму и начал доказывать что нельзя тебя Машей называть?

Lumen - Пт 23 Сен, 2016 17:58
laugh

Chkalov - Пт 23 Сен, 2016 18:01
ЛогинЪ, я ни в коем случае не обижаюсь на Вас, это даже грешно. Вы в тюрьме за помеху, а не оскорбления.

Фаджет - Пт 23 Сен, 2016 18:02
ЛогинЪ, Варюш, угомонись

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 18:06
Chkalov, В чем была помеха? я не нарушил УК ГР обращаясь к тебе Маша (и в заблуждение не вводил что Маша это не ты, предварительно объяснил тебе что ты Маша) и задал конкретный вопрос на который ты дал предварительно согласие ответить - так в чем помеха?

Фаджет - Пт 23 Сен, 2016 18:10
Метание говн-2: возвращение Варвары

Chkalov - Пт 23 Сен, 2016 18:10
ЛогинЪ, повторять я устал, читайте предыдущую страницу. Сп не могут и не будут отвечать от имени кого-то другого.

ЛогинЪ - Пт 23 Сен, 2016 18:13


Удалено Пт 23 Сен, 2016 22:02 пользователем Jack of Shadows

Lumen - Пт 23 Сен, 2016 18:17
я хоть и не против называть варю варей, но это
Цитируя ЛогинЪ:
http://s61.radikal.ru/i174/1609/e4/1ee01b5945b1.jpg

- явные двойные стандарты сп, как и с нападением на них ботами

niker_666 - Пт 23 Сен, 2016 18:37


Удалено Сб 24 Сен, 2016 20:17 пользователем Jack of Shadows

ASPLinux - Сб 24 Сен, 2016 5:36


Удалено Сб 24 Сен, 2016 20:17 пользователем Jack of Shadows

Igrek111 - Сб 24 Сен, 2016 5:57
ЛогинЪ, Если правда в инфе, то прими соболезнования.

Rostoni - Сб 24 Сен, 2016 6:21


Удалено Сб 24 Сен, 2016 20:17 пользователем Jack of Shadows

r6izhik - Сб 24 Сен, 2016 12:27
Igrek111, маловероятно

zZarazza - Вс 25 Сен, 2016 9:19
https://i.gyazo.com/d54495d0c83e1b3068a6b7f96fa314dc.png

zZarazza - Вс 25 Сен, 2016 9:51
https://i.gyazo.com/1fbd9959942f0fb4f4c126c2a2fa890c.png

zZarazza - Вс 25 Сен, 2016 10:21
https://i.gyazo.com/cb0ffd33ef95b29572e007d54be2edfb.png
собственно, на часах гораздо больше времени,

zZarazza - Вс 25 Сен, 2016 10:36
наглая ложьwub
https://i.gyazo.com/e94842a86c2c6c69220dac9e860eee8b.png

zZarazza - Вс 25 Сен, 2016 11:09
пс.. лень заливать ибо маты
ответил только Ленор, остальная бригада ОМ тихо сидела и молчала в тряпочку на все вопросы в ЧП
https://i.gyazo.com/36aa0e54000e1d1804ce3bd721fd9e1b.png

Laras - Вс 25 Сен, 2016 12:59
Цитируя zZarazza:
https://i.gyazo.com/1fbd9959942f0fb4f4c126c2a2fa890c.png

справедливости ради, гоблины-мажоры идут в счетчик МП, если речь не идет о квесте на тележку.

zZarazza - Вс 25 Сен, 2016 13:53
из инфы для справки
Строящиеся здания
Дом ремесленника[10]
Хвост Саламандры: 235шт или Бронзовое лезвие топора: 185шт
Laras, справедливости ради игрок 20го лвла не будет бить таких ботов для потехи своего эго. а отвечать втупую по шаблону и макаку можно научить, причем пахать будет за бананы, а не за голду

Igrek111 - Вс 25 Сен, 2016 14:29
zZarazza, Справедливости ради - за реальные бананы, а не за нарисованное золото unsure

zZarazza - Вт 11 Окт, 2016 10:57
https://i.gyazo.com/715b84e884ac2075040942bf79da09f0.png
конечно же, это опять мои происки и подставыwub

Chkalov - Вт 11 Окт, 2016 11:03
zZarazza, а на что тут смотреть? На этом же скрине ОМ отвечает в это же время другому игроку. Или Вы не об этом?

Любовница БОГА - Вт 11 Окт, 2016 11:24
Chkalov, Миш, почитав пару страниц топика, мне тебя жалко. За нарисованные картинки, тратить свои нервы на ситуации, где в принципе люди просто трепят тебе нервы, и неиметь возможности их послать - это как то неправильно или глупо.

09735r4 - Ср 12 Окт, 2016 17:12
https://www.ereality.ru/info712060 - Оно работает вообще? Несколько раз в разное время и разные дни спрашиваешь у него информацию по ГР - оно молчит, а потом ливает в ОФФ. mad

Delete - Ср 12 Окт, 2016 17:47
09735r4, там дивиз не победим... нефиг умничать коль зеро

TITANKA - Ср 12 Окт, 2016 18:21
09735r4, https://www.ereality.ru/log/#id2056892438/page1wub а сейчас он дерется, думаешь тоже молча?unsure

09735r4 - Ср 12 Окт, 2016 21:44


Удалено Ср 12 Окт, 2016 21:59 пользователем Jack of Shadows

09735r4 - Ср 12 Окт, 2016 22:19


Удалено Ср 12 Окт, 2016 22:32 пользователем Jack of Shadows

Michael - Сб 12 Ноя, 2016 23:34
http://forum.ereality.ru/topic187996/page12.html - столкнулся давече в очередной раз и не поленился сходить в Правила раздела.

http://forum.ereality.ru/topic114755/page1.html - правила раздела Дата: Пн 10 Май, 2010
Цитируя Alx1283:
SaintDragon, тогда не очень понятно, на каком основании вы ограничиваете кол-во новостей и иной, доводимой до игроков информации одним сообщением в сутки?

http://forum.ereality.ru/topic114755/page1.html#post2758462
Цитируя SaintDragon:
Alx1283, в новом УК это планируется отразить, он будет скоро, а правила - временные.

Новый УК вышел в 2014 - http://forum.ereality.ru/topic183171/last.html - толку-то, что-то там нет "апов топика".

При этом - как показывает практика - можно сделать ап в 23:58 одного дня и 00:02 другого и это апы в РАЗНЫЕ сутки. Да и в целом топики вступления модерируются ну очень выборочно - навскидку на первой странице их минимум 4, которые не раз нарушали это правило.

Формально даже ответить на такой вот пост - http://forum.ereality.ru/topic199153/page8.html#post6485777 - представитель клана может только спустя сутки (ну или в другие календарные сутки, по кривой СПшной трактовке).

Резюме:
У СП ШЕСТЬ лет висят "временные правила". Из тех неполных 11 которые существует игра. В основной и единственной на данный момент ветке рекрутинга для кланов. Это всё, что вам нужно знать о дармоедстве.

-Ace- - Вс 13 Ноя, 2016 1:21
нормы гражданского права игры идут вразрез с практическим применением уголовно-правовых игровых норм
согласно ГК ГР п.2 ст. 13. Договор купли-продажи
2. Стоимость вещи (товара) в договоре купли-продажи определяется соглашением сторон и может колебаться в пределах установленных игровым процессом от номинальной стоимости вещи (товара).
Исходя из полученного ответа в разделе Консультация номинальная стоимость товара - это ГОС.
На деле СП за сделки по госу штрафуют за фин прокачку и классифицируют данные сделки как нецелесообразные, хотя нецелесообразной считается сделка, противоречащая здравому смыслу( к примеру продажа товара себе в убыток).
На неудобные для СП вопросы, из рукава достаётся туз в виде ответа: "СП оставляют за собой право не отвечать на вопрос, если по мнению СП он задан с целью дальнейшего обхождения закона."

zZarazza - Вт 06 Дек, 2016 20:46
ящитаю, что лучше тут оформлю подборку:)
https://i.gyazo.com/4127bdf27430861475e673591dcaa96c.png

zZarazza - Вт 06 Дек, 2016 20:48
https://i.gyazo.com/83c06c077f52705d176995a38f5387a7.png
конкретный вопрос.
оказывается, ОМ сами не читают, не в состоянии ответить на элеменарный вопрос
пс, мне страшно задавать вопросы))))))
а давайте платить, чтоб вопросы не задавали?)))))

zZarazza - Вт 06 Дек, 2016 20:59
https://i.gyazo.com/8f441b98372528449bbe5e1e517f349a.png
ЭТАПЯТЬ!!!!!!

Lumen - Вт 06 Дек, 2016 21:12
zZarazza, сразу вспоминается время, когда Дефицит был главой ОМ, тогда такие ссылки "напофиг" были редкостью, особенно от Дефа

zZarazza - Вт 06 Дек, 2016 21:23
https://i.gyazo.com/4cf77a7957b5a8d6c79247f3dff41480.png
а зачем нам читать форум? можно отделаться ересью
Lumen, да не только он

zZarazza - Вт 06 Дек, 2016 22:15
https://i.gyazo.com/bd8b3256a6be123b183cd347d7df355d.png
приходите на экскурсию в наш музей)))))

zZarazza - Вс 11 Дек, 2016 1:22
https://i.gyazo.com/b4bbf188d7dd3d62086eb763a0ee988f.png

zZarazza - Вс 11 Дек, 2016 1:32
https://i.gyazo.com/f0f1a3d7d763fa5c6815cd3539b2c36d.png

свет в окошке - Вс 11 Дек, 2016 14:51
намедни знакомый задал конкретный вопрос в ЧП о пиастрах,куда они деваются, если он еще не 15 левел,иииии ...кидается ссылка на мануал со строчками про пиастры.Я худею от этих СП,а главное накои они такие???nblink

zZarazza - Вс 18 Дек, 2016 20:34
https://i.gyazo.com/44647e90672282d75ebc4b60cca9b903.png
"мы не работали и работать не собираемся, следите за новостями"laugh

zZarazza - Вс 18 Дек, 2016 21:29
https://i.gyazo.com/5208ebea39e06cc963e19d013e913459.png
мне нравится скорость СП)))))

Negative Creep - Вс 18 Дек, 2016 22:17
Больше интересует вот что:
Как так относительно быстро замечен данный вопрос с отсутствием реакции на него, от бывшего соклана, 5 уровня зарегистрированного только 30.11.16 - аккурат с запасом для набора 5-го уровня под ветеранские бои - но уже почему-то знающего про НГ подарки, и даже про их состав, который уже приобрел Котомку Скитальца, ведь он с первых же дней кинулся в торговлю, активно торговал приманками, а последние дни, исходя из логов, не занимался ничем другим кроме ветеранских боев и активной спекуляцией на бирже, ведь уже за неполных 3 недели в игре в курсе о состоянии цен на некоторые вещи, и чем можно успешно барыжить?smile rolleyes

AN26 - Вс 18 Дек, 2016 22:25
Такой забавный топик... laugh

Особенно радует, что из спрашивающих тут большинство в курсе как работает эта система и то, что любая сяпка может на болту вертеть игрока, потому что она ненаказуема из-за ряда 100500-страничных внутренних инструкций, которые известны только им. Ну а для защиты дармоедов всегда есть цепные .... (дальше каждый сам придумает) овровцы и ручная комиссия по спорам.

Жаль только тех три-пять работников, которые реально что-то делают, чтобы остальное сборище со значками высасывало из админов голду, серу и прочие плюшки нахаляву. Ведь их равняют с той самой субстанцией, в рядах которой они есть.

Данкехит - Ср 21 Дек, 2016 12:48
zZarazza, должен признать, что есть некая логика в действиях СП , в подавляющем большинстве случаев , при ответе на нубовопрос давать ссылку на гайды . Все просто , нубам надо вникать в нюансы  , тут только изучение гайдов поможет , опять таки наставники для чего то существуют . Но ложка дегтя , портит и да сильно таки портит .

-mim- - Ср 21 Дек, 2016 14:03
Цитируя Данкехит:
zZarazza, должен признать, что есть некая логика в действиях СП , в подавляющем большинстве случаев , при ответе на нубовопрос давать ссылку на гайды . Все просто , нубам надо вникать в нюансы  , тут только изучение гайдов поможет , опять таки наставники для чего то существуют . Но ложка дегтя , портит и да сильно таки портит .

laugh *шутка про опыт*

Любовница БОГА - Ср 21 Дек, 2016 14:14
Цитируя AN26:
Особенно радует, что из спрашивающих тут большинство в курсе как работает эта система и то, что любая сяпка может на болту вертеть игрока, потому что она ненаказуема из-за ряда 100500-страничных внутренних инструкций, которые известны только им. Ну а для защиты дармоедов всегда есть цепные .... (дальше каждый сам придумает) овровцы и ручная комиссия по спорам.

Жаль только тех три-пять работников, которые реально что-то делают, чтобы остальное сборище со значками высасывало из админов голду, серу и прочие плюшки нахаляву. Ведь их равняют с той самой субстанцией, в рядах которой они есть.


Знаешь в твоих требованиях нет рационального зерна. Ты предявляешь к службе поддержки требования как в Эпелл, где работникам платят в месяц 2-5 тыс. долларов США, хотя в гранях оплату СП можно оценить в 2-5 зеленых в месяц.
Сложно ожидать, что за 2 бакса в месяц люди часами будут разжовывать нубам особености игры и правила.
Вон сколько раз людям говорят, что продажа голда через порох палево если вы не конечный потребитель порошка, а все равно каждый месяц новые посадки. И вопрос кто в этом виноват? СП или несознательные игроки которым наришь тправила хочется как мухам на ****** сесть?

свет в окошке - Ср 21 Дек, 2016 20:43
Любовница БОГА, самое интересно во всем этом, что они не идут туда(на пыльную,грязную,нервную работу) для того, что бы прокормить семью,а выбирают свои путь в игре,заранее зная, что клан СП из себя представляет и какие требования выдвигает

П.С и таки да,там есть деиствительно работающие люди,не пофигисты

zZarazza - Сб 24 Дек, 2016 18:05
wub скоро будет очередная серия))))))

zZarazza - Сб 24 Дек, 2016 18:08
Цитируя Любовница БОГА:
Сложно ожидать, что за 2 бакса в месяц люди часами будут разжовывать нубам особености игры и правила.

ты лично на контроле выдачи зп?
откуда такие данные, что зп там 2 голда?
разглашение? подстава?
у меня другие данные
ПС очень много игроков работали без голды, зп и вообще...
увы, увы, админы такие админы

zZarazza - Сб 24 Дек, 2016 22:00


Удалено Сб 24 Дек, 2016 22:47 пользователем Jack of Shadows

-ФОКС- - Пн 26 Дек, 2016 15:59
Нормально так то. ТоварисЧ доумничался. Тоже кстати бывший СП, и что то помнится косячил не хило, даже на форуме где то видел. А теперь в "правдорубцы" подался. Чеж тебя так возбудило? Нормально СП работают. Заскучал поди по экстриму - типа авна на вентилятор, что бы всех забрызгало. nblink dry

-mim- - Вт 27 Дек, 2016 15:11
Хотелось бы уточнить. А проблема с нарушением минимального времени онлайна в 4 часа для СП все ещё решается вот таким способом? https://pp.vk.me/c628716/v628716976/2b153/_vOYZIChZPo.jpg Просто до сих пор пишется 4 часа онлайна даже тем, кто онлайн в этот день не был вовсе? Или начали хоть немного работать?

Фэнгар - Вт 27 Дек, 2016 15:34
-mim-, Ты чАвООblink Это же слиииив инфыыыы... Сейчас Чкалов вылезет и пожизненную форумку влепит. Правда, обязательно перед этим напишет, что обсудил это с администрацЫей проекта и что это правило где-то в обовсёме на 535 странице в топике от 2014 года и каждый игрок должен это знатьmad

-mim- - Вт 27 Дек, 2016 15:37
Фэнгар, я уже светил кучей этих скринов, мне ничего не было, и даже ни слова. Я не сливаю даже инфу из инструкций. Кстати, если мне скажут, что я что-то сливаю, мне лишь сольют инфу, подтвердив мои дагадки в чем-либо, за что по-хорошему СП должен получить немного "атата"

-mim- - Вт 27 Дек, 2016 15:37
Дубль

Фэнгар - Вт 27 Дек, 2016 15:49
-mim-, Если бы всё было только по УК - да :) rolleyes Но Чкалов ведь обладает суперспособностью прикрываться обсуждением с администраией и постами во всяких левых топиках в качестве отговорки :)rolleyes

Chkalov - Вт 27 Дек, 2016 16:10
-mim-, этот сервис не используется СП уже несколько лет и данные его не верны ( они и не были никогда верны, если на то пошло, так как не учитывался онлайн в невиде и не верно суммировались сроки). СП имеют новый сервис в личном кабинете, доступный тем, кому это полагается по долгу службы.

Что касается 4 часов - это была шутка для троллей, которые пытались предоставлять данные из источников, значения которых не понимают.

-mim- - Ср 28 Дек, 2016 9:36
Цитируя Chkalov:
Что касается 4 часов - это была шутка для троллей

mellow так вот почему я не смеялся

Фэнгар - Ср 28 Дек, 2016 9:50
-mim-, То, что СП должны быть справедливыми и беспристрастными - тоже шуткаcool
Chkalov, "Шути-шути, хороняка" (с)dry

Страницы: 1