»   Список форумов   »   Кланы   »   Политика кланов
 

война с СГ

Страницы: 123456

KOJIXO3HbI_nAHK - Пт 04 Дек, 2015 15:55
Socrates, Платить то может и не будут, но реагируют как-то уже не так хладнокровно.blink

BeerFairy - Пт 04 Дек, 2015 16:19
KOJIXO3HbI_nAHK, потому что чем дальше, тем больше маразма в его действиях и требованиях, которые, соответственно, вызывают реакцию (посмеяться, поглумиться и т.п.), всего лишь. До человека так и не доходит, что это всего лишь игра, виртуальный мир, и тратить такое количество сил, выискивая персонажей, составляя контрибуции, сохраняя логи, делая отчеты и требуя, в принципе, виртуальных радостей и выплат (при чем не от администрации проекта) - это болезнь, зависимость, невозможность самоутвердится в реальной жизни, и много чего другого, но один из этих пунктов обязательно присутствует).

Zeraatul - Пт 04 Дек, 2015 16:47
Бабе не понять что такое отстаивать свои принципы, тут же ясно все как белый день - как я понял, понеслось с каких-то оскорблений и правильно он делает что проучивает за это, на форуме все великие диванные воины, учитесь иногда отвечать за сказанное


ЛогинЪ do it!

BeerFairy - Пт 04 Дек, 2015 17:20
Zeraatul, бабе) посмеяласьbiggrin   твой уровень интеллекта и общения сразу вылез в одном слове) судя по всему, свои интересы ты начинаешь отстаивать в подворотне со слов "эй, закурить не найдется? а если найду?"biggrin   А давай я сейчас посчитаю это за оскорбление, и мы выставим контрибуцию вашему клану и все к этому прилагающееся - а после ты будешь рассказывать об ответе за свои слова?

Гламурный П0Д0Н0К - Пт 04 Дек, 2015 17:23
Zeraatul,
+
тебя заметили в ГР, можешь рассказывать друзьям, что твою инфу открыли пару раз

Zeraatul - Пт 04 Дек, 2015 17:33
Цитируя BeerFairy:
бабе) посмеялась biggrin   твой уровень интеллекта и общения сразу вылез в одном слове)

твой рот изрыгает слишком поганые высказывания, как тебя называть за это - леди? ты постом немного выше говном поливаешь незнакомого человека - баба и не больше biggrin

Гламурный П0Д0Н0К - Пт 04 Дек, 2015 17:34
Цитируя KOJIXO3HbI_nAHK:
Да, видимо ребят таки цепляет.

как может существо с Таиланда зацепить?)

BeerFairy - Пт 04 Дек, 2015 17:39
Zeraatul, там где-то грубость в моих высказываниях? по-моему ты просто решил подработать лизуном)

ONYX - Пт 04 Дек, 2015 18:04
Цитируя Zeraatul:
как я понял, понеслось с каких-то оскорблений

хреново ты понял. и прежде чем кого то защищать - может разобрался бы в вопросе сначала? а то выглядишь
Цитируя BeerFairy:
лизуном)

жопы логина и не более того.

Zeraatul - Пт 04 Дек, 2015 19:55
Цитируя BeerFairy:
там где-то грубость в моих высказываниях?

BeerFairy, http://forum.ereality.ru/post6223230

Цитируя ONYX:
хреново ты понял. и прежде чем кого то защищать - может разобрался бы в вопросе сначала?

я для себя разобрался и вижу что вам поделом достается, ты не стал извиняться за сказанное, твои сокланы топ говном активно мажут

я как человек со стороны вижу за что вас травят - вы слишком многое позволяете в своих речах ко всем подряд и судя по настойчивости будете получать по шапке пока не начнете улаживать конфликт как полагается взрослым людям - трезво оценив ситуацию и подумав что может загладить все эти вылитые помои из ваших ртов прямо на форум

ЛогинЪ DO IT!

ONYX - Пт 04 Дек, 2015 20:01
Цитируя Zeraatul:
ты не стал извиняться за сказанное,

я не стал извиняться за то, что не объяснил логину, что означает слово "ладно" ? ты в своем уме???
и да, хватит уже лизать попу. это выглядит просто противно! если ты думаешь, что делаешь что то другое, то ты ошибаешься.
дело то ведь во первых (!) - в законах игры (админах). во вторых - в голове  логина. но никак ни в СГ, ни во мне, ни в ком бы то ни было еще!

BeerFairy - Пт 04 Дек, 2015 21:37
Zeraatul, ты хотя бы видел что там было написано?) а то ты сейчас смахиваешь на то, в чем пытаешься укорить меня)

KOJIXO3HbI_nAHK - Пт 04 Дек, 2015 22:02
BeerFairy, ONYX, Это очень стрёмный и непонятный персонаж. Все его закидоны и контрибуции - не стоят выеденного яйца, но вы тут реально беситесь, а не глумитесь над его действиями. :)

Socrates - Пт 04 Дек, 2015 22:26
ONYX, а скрин того, с чего все началось, есть? а то как-то непонятно. такой масштаб действий со стороны вари впечатляет blink

Дживарджи - Пт 04 Дек, 2015 22:28
ЛогинЪ, http://i016.radikal.ru/1512/0f/28b094f415db.jpg


Пользуясь случаем, передаю поздравления товарищу Леголасу, который в течении нескольких месяцев не только успел один раз подловить моего перса пока я афкашил, но и не поленился и пригрозил бить и впредь меня.

Ну чтож, 1 победа в активе есть. Хоть что то можно выставить против соперника.

-ТНЕМуЧитЬБуДу- - Пт 04 Дек, 2015 22:30
Цитируя Zeraatul:
ЛогинЪ do it!

Логин Дует)tongue

Dirty Molly - Пт 04 Дек, 2015 23:18
its all goin right cool

ONYX - Пт 04 Дек, 2015 23:43
Socrates, http://forum.ereality.ru/topic191429/page5.html#post6046430 тут всё и подробно. очевидно, дело не в хамстве. я надеюсь сам догадаешься в чем.
Цитируя Дживарджи:
который в течении нескольких месяцев не только успел один раз подловить моего перса пока я афкашил, но и не поленился и пригрозил бить и впредь меня.

ну так не все такие упоротые, как вареник. люди сюда играть приходят, а не сидеть на авто и ловить ботами других людей, потом логи записывать.. при этом не имея нормальной возможности играть и быть козлом отпущения у половины игроков граней, сп и быть под пристальным взором админов. нормальный человек заниматься этим больше 2х дней не будет - просто надоест.

Dirty Molly - Пт 04 Дек, 2015 23:47
ONYX, а я всегда угораю, когда полные психи (в плохом смысле) оперируют термином
Цитируя ONYX:
нормальный человек

cool  ты жжёшь не по-детски, чувак, с тя угорает реално нормалный люд, keep it goin))

ONYX - Сб 05 Дек, 2015 0:34
Dirty Molly, максимально информативно и исчерпывающе.
передавай привет пацанчикам на районе и паханам

Socrates - Сб 05 Дек, 2015 0:53
ONYX, blink  действительно, слегка странное поведение.
Даже не знаю, как это объяснить с психологической точки зрения. Тут два варианта:
1. Перс был продан, нового владельца бесит кличка "Варя" и он вот так реагирует на это.
ЗЫ: чтобы это утверждать, надо смотреть на разницу в поведении до и после смены ника. По постам на форуме, по общению в чате итд. Я не следит за этим персонажем, поэтому ничего не могу сказать.
2. Варя и Логинъ - разные люди, знающие друг друга. Вари не стало по тем или иным причинам, а Логинъ'у её постоянное упоминание больно бьет прямо в сердце.

-mim- - Сб 05 Дек, 2015 2:42
Цитируя BeerFairy:
До человека так и не доходит, что это всего лишь игра, виртуальный мир, и тратить такое количество сил, выискивая персонажей, составляя контрибуции, сохраняя логи, делая отчеты и требуя, в принципе, виртуальных радостей и выплат (при чем не от администрации проекта) - это болезнь, зависимость, невозможность самоутвердится в реальной жизни, и много чего другого, но один из этих пунктов обязательно присутствует).

Цитируя http://www.ereality.ru/~BeerFairy:
Время в игре: 2 г. 124 д. 13 ч.

wink  всего-лишь играwink  зависимостьwink  маразм.

ONYX - Сб 05 Дек, 2015 10:26
Socrates, и всё таки ты не понял. то, что логин и варя разные люди ни у кого сомнения не вызывает. продан был перс или нет мы не узнаем, да и какая разница.
перса называли варей все, кому не лень. и я в том числе назвал, при чем в посте с похвалой его ) он обратился ко мне попросив не называть его так. я сказал ему "ладно". он не понял, что значит "ладно" и поэтому надменно заявил, что добавит меня в игнор. мне стало смешно от этого и я конечно поделился этим приколом на форуме. он мне чето там пригрозил, на что я ему ответил, что хочет он того или нет, но варей он останется до конца существования проекта. он подумал, что я ему дерзил, но я сказал объективную реальность, которая подтверждается тем, что даже после его воин с топкланом его до сих пор называют варей все кому не лень. т.е. его война как бы с обзывательством не имеет никакой практической ценности, она лишена каких бы то ни было положительных результатов.
по идее после инцидента развязывания войны с топкланом логин должен был всем, кто называет его варей, объявить войну на тех же условиях, чего не произошло.

поэтому делаем вывод.
скорее всего логин - обиженный когда то админами и/или игроками игрок, который "потерял" своего перса, был знаком с варей и которая отдала ему своего перса.
на фоне обиды к админам или игровому сообществу в целом, он развязал войну с сп, чтобы как то отыграться. игра для него превратилась в сидение на авто и выискивание жертв, с последующим документированием происходящего. когда сп сдались - очевидно, логину, потерявшему всякий интерес в игре, нужно было найти новую жертву, которую он выбрал сам сделав вид, что для этого есть повод и предъявив смехотворные и невыполнимые требования.
только так можно всё это объяснить.

и.. я даже не стал бы его винить. очевидно (и это не обзывательство на пустом месте) человеку в детстве родительского внимания не хватило, поэтому он завоёвывает его тут. пусть это и негативное внимание, но ему подойдет любое, иначе откуда эти возгласы о том, чтобы договариваться прилюдно о мире именно на форуме, игра на публику, громкая, а не тихая война с сп.. угрозы судом...
да и даже у него есть упоротые последователи, которые являясь такими же недоразвитыми как он сам - считают его дело правым, или просто не разобравшиеся в ситуации нубы. ну да фиг с ним, кого только на этой Земле не рожают.

но вот админы.. эти то ребята по идее не должны быть настолько принципиальными и глупыми.. когда дело коснулось их - они быстро поджали хвост. а когда тоже самое произошло с простыми игроками - они глаза закрывают, хотя ситуация то идентичная.. здесь хорошо видна админская позиция забивания на игроков мужского полового органа и беспокойства только лишь о своих ягодицах.
но как и в жизни, видимо в гр тоже действия начинают делаться лишь тогда, когда произойдет что то страшное. в народе ведь как, а пока никто не умер - правительству наплевать на людские страдания. вот когда кто нибудь умрет (в случае с игрой - когда что-то накроется по крупному. начнутся ддос атаки, массовые уходы из игры, когда СГ надоест и они объявят войну 50 кланам в игре и т.п...)) - тогда и начнут что то делать принося извинения.

Арагами - Сб 05 Дек, 2015 11:42
Цитируя Socrates:
Варя и Логинъ - разные люди, знающие друг друга. Вари не стало  а  её постоянное упоминание больно бьет прямо в сердце.

Socrates, я думаю ты попал в точку.
Моя версия событий.
Судя по ее записям и топикам, что писала Варя на форуме , особенно в разделе флуд, она была определенно не в себе. Периодами на нее накатывала истерика, раздражительность,  все признаки пмс, где она открывала топики, потом просила СП их удалять, иногда переживала тихое помешательство, где она пишет всякую чушь во флуде и в других разделах , где СП  ее топики переносят опять во флуд, вроде этих
http://forum.ereality.ru/topic142437/page1.html
http://forum.ereality.ru/topic159940/page1.html
Иногда ее будто подменяли и в разделе предложения она писала подробные и тщательно продуманные концепты вроде этих
http://forum.ereality.ru/topic171586/page1.html
Кстати обратите внимание на Логина в ее топике. вот здесь http://forum.ereality.ru/topic171586/page10.html
где он пишет о совместном написании концепта с Варей, его женой.
Цитируя ЛогинЪ:
для инфо: мою жену зовут Варя..да я принимал самое активное участие в написании этого концепта, большая часть идей, мои

Скорее всего тогда они жили вместе и свои концепты он просто отдавал ей для публикации на форуме. И сам же от ее имени отвечал на вопросы или дополнял свои, это легко увидеть по постам. Уж слишком тщательно и педантично они проработаны, и с такой же болезненной щепетильностью он ведет свой бесконечный список своих жертв и нападений, учитывая каждую детальку( вызвал бота, бот пал, потратил банку, вызвал пета, потратил свиток итд)
Педантичные и придирчивые люди ни с кем долго не уживаются. После последней крупной ссоры и  расставания она просит админов удалить ее аккаунт, опасаясь что Логин и дальше будет пользоваться ее именем и писать от нее и они удаляют.
Он остается один. У него депрессия, а тут в игре, на форуме, его кто в шутку, кто подстебнуть, обращаются как к Варе, при чем не один Оникс, а много человек с разных кланов, кому он просто противен, по разным причинам.Ну личная неприязнь у нас не запрещена.
А дальше у него происходит замыкание,  и он ставит нелепые, детсадовские условия и претензии конкретно к одному Ониксу.( странно что не ко всем кто его также называл Варей). Но странного тут нет. Когда у человека депрессия ему все равно кого выбрать в качестве жертвы, если человек по нутру охотник. Ведь одна жертва благополучно сбежала от него в реале, ну так он оторвется на другой в виртуале, да хоть против всего клана, какая разница, да плевать на всех, волки все лютые, по одному всю стаю вылавливать буду..
По факту его надо пожалеть бы. Ведь человеку со скверным характером очень одиноко в жизни, и он может даже не знает что такое настоящие живые чувства, первый шаг навстречу.
Здесь в игре я проводил эксперименты. Нахожу чела у которого куча врагов и почти нет друзей, при общении сразу видно почему, часто матерится,претензии,недовольства, одним словом человек изолированный, замкнутый и он не ждет ни от кого никаких чувств, никакого тепла от людей, потому что их может и не было в его жизни, он не знает что это такое, а его личность воспринимает мир как постоянную агрессию и угрозу против него.
И вот даришь такому на вид гадкому, потерянному человеку приятные сувенирные подарки за золото на день рождения, бизонов, приветствуешь, идешь ему навстречу и человек сильно внутренне меняется, оттаивает как сосулька на печке.
Не буду утверждать наверняка, но допущу из своего опыта, что возможно если бы Логину дарили просто цветы вместо каках и веревок с мылом, с позитивным текстом и пожеланиями ему бобра и любви, я верю, что он бы оттаял и забыл обиду и злость на всех вокруг.

ONYX - Сб 05 Дек, 2015 11:59
Арагами, познавательно. подтвердил некоторые мои догадки и дополнил новыми фактами )
только есть одно НО. до Оникса была еще война с сп, а называл я её варей даже по доброму и не был против перестать это делать ))

BeerFairy - Сб 05 Дек, 2015 12:06
-mim-, улыбнуло) если опираться на цифры то да, я не святая, как и многие тут) но речь идет о трате времени на все, что делается для пафоса, с созданием и придумыванием нелепых контрибуций и оправданий для своих действий) а ты продолжай подлизывать)

ЛогинЪ - Сб 05 Дек, 2015 13:22
Арагами, пиши еще laugh

Zeraatul - Сб 05 Дек, 2015 14:20
Диванным психологам скажу вот что: Приличный человек никогда не будет копаться в чужом белье

Цитируя BeerFairy:
Zeraatul, ты хотя бы видел что там было написано?) а то ты сейчас смахиваешь на то, в чем пытаешься укорить меня)

Видел как невоспитанная баба льет помои изо рта. Кинь скрин все еще раз посмотрят

Цитируя ONYX:
когда СГ надоест и они объявят войну 50 кланам в игре

У вас духу не хватило в отместку потравит друзей Логина из больших кланов, только его ученикам маленького уровня угрожать начали. Но на это нужно яйца иметь. Потому что вас в порошок сотрут и уничтожат ваш клан. Вы тут волнами истерите периодами от одного соперника, а несколько больших кланов вас уменьшат до горстки людей постоянными проклами и  24/7 нападениями

ЛогинЪ ты легенда!!! Тебя обсуждают те кто ничего в игре не достиг. Не слушай всяких завистников я за тебя т.к. твоя позиция правая и уважаю за то что ты не опускаешься до низких и грязных слов
ЛогинЪ DO IT!

-mim- - Сб 05 Дек, 2015 14:37
Цитируя BeerFairy:
но речь идет о трате времени на все, что делается для пафоса, с созданием и придумыванием нелепых контрибуций и оправданий для своих действий) а ты продолжай подлизывать)

ты сидишь и толкаешь на форуме пафосные речи для того, кого ты "презираешь", кто по твоему мнению слишком пафосный и слишком много времени тратит на создание какого-либо текста. Верх лицемерия

Damning - Сб 05 Дек, 2015 15:05
Zeraatul, http://i.imgur.com/rPq8qKX.png

Zeraatul - Сб 05 Дек, 2015 15:13
Цитируя Damning:
Zeraatul, http://i.imgur.com/rPq8qKX.png

зачетное селфи cool

Delackroix - Сб 05 Дек, 2015 15:32
ЛогинЪ DO IT! excl mad

Nivor - Сб 05 Дек, 2015 15:37
ЛогинЪ DO IT! laugh

BeerFairy - Сб 05 Дек, 2015 15:39
-mim-, это мне говорит форумный житель)
Zeraatul, легко) если его не удалят снова)

ONYX - Сб 05 Дек, 2015 15:40
Zeraatul, подлиз засчитан laugh

-mim- - Сб 05 Дек, 2015 15:42
BeerFairy, принципиально пишешь что попало, чтобы просто написать в ответ?unsure

BeerFairy - Сб 05 Дек, 2015 16:52
-mim-, как раз-таки этим занимаешься именно тыunsure

Delackroix - Сб 05 Дек, 2015 16:56
BeerFairy, да как ты токо посмел гнать на мима!!mad mad

Delackroix - Сб 05 Дек, 2015 17:10
BeerFairy, ЯРОЗДЬ!! mad mad mad

Darth Sotona - Сб 05 Дек, 2015 17:54
Пусть мы нубы, но мы за Логинъа!!!!!11mad mad mad

ЗА_кошмарю - Сб 05 Дек, 2015 18:05
Цитируя ONYX:
когда СГ надоест и они объявят войну 50 кланам в игре и т.п...)) - тогда и начнут что то делать принося извинения.


Смешно biggrin biggrin Ты не думал ,что тогда от сг может ничего не остаться?
И ещё момент,админы прогнулись под сп,только благодаря Ларе.Ты предлагаешь им прогибаться под каждое нытьё?
В некоторых моментах согласен ситуация доходит до абсурда,но это только в некоторых .

ONYX - Сб 05 Дек, 2015 18:08
Цитируя ЗА_кошмарю:
Смешно   Ты не думал

а ты не думал прочитать эту фразу еще раз, чтобы правильно понять ее смысл?

ЗА_кошмарю - Сб 05 Дек, 2015 18:11
ONYX, я прочёл всё верно,ты описывал эдакий байкот админам,ведь так?

ONYX - Сб 05 Дек, 2015 18:14
ЗА_кошмарю, я описывал то, что должно произойти, чтобы до админов дошел их косяк

ЗА_кошмарю - Сб 05 Дек, 2015 18:22
ONYX, ну значит я верно понял,а теперь подумай какой % от вашего нынешнего состава готов на те действия ,что ты описал,я ни на что не намекаю,но тут и глупец поймёт ,что этот% даже за цифру 20-30 не уйдёт.

По сути ты просишь ограничить игровые возможности и прогнуться админам именно под вас,это со стороны уже выглядит истерикой wink

ONYX - Сб 05 Дек, 2015 18:44
ЗА_кошмарю, ты мне еще предложи подумать, какой % готов заказать ддос атаку из нашего клана. надоело уже объяснять..

Lamex - Сб 05 Дек, 2015 21:36
Норм 43 страницы слёз. Гж Логин. wink

-ТНЕМуЧитЬБуДу- - Вс 06 Дек, 2015 1:53
Логинъ вду-ит)laugh

Zeraatul - Вс 06 Дек, 2015 2:44
ЛогинЪ DO IT!

$Стилет$ - Пн 07 Дек, 2015 0:23
http://www.ereality.ru/log/#id1943328592/ Повержены: ЛогинЪ
Травмированы: ЛогинЪ (средняя) wub  
Смотритель для [$Стилет$]: Персонаж вне Граней ) сбежало с поля боя mad

*Tayfling* - Пн 07 Дек, 2015 9:37
$Стилет$, одно нападение на миллион его, вот это сопротивление wacko

-mim- - Пн 07 Дек, 2015 9:45
*Tayfling*, cool похоже на предупредительный "Ой, я тоже смог!"

$Стилет$ - Пн 07 Дек, 2015 13:10


Удалено Вт 08 Дек, 2015 12:29 пользователем AleXX25

-mim- - Пн 07 Дек, 2015 13:49


Удалено Вт 08 Дек, 2015 12:29 пользователем AleXX25

$Стилет$ - Пн 07 Дек, 2015 14:45
Цитируя -mim-:
не заметил что-то  агриться, бить себя в грудь со всей силы, и орать, чтобы все вокруг заметили из-за одной победы.. хм.. ни разу не страдаешь

ну я в храме витары бил хаоты, мне тут в личку стучат, мол варька  кудесится , ну я думаю дай  пощупаю немного на упругостьwub

arjuna - Вт 08 Дек, 2015 17:14
Клан, хватит тут холливарить.  Это ни кому не интересно.
facepalm

Zeraatul - Ср 09 Дек, 2015 0:59
$Стилет$, счет 6000:1 cool

Shadow! - Ср 09 Дек, 2015 1:00
arjuna, та чо, норм. хоть динамика какая-то

*РецидивисТ* - Ср 09 Дек, 2015 4:57
варblink

Любовница БОГА - Ср 09 Дек, 2015 9:01
Интересно 30 апреля 2016 года В***/Логин проведет праздничные мероприятия в честь годовщины ультиматума?

Black Lotus - Ср 09 Дек, 2015 10:57
Любовница БОГА, будет пресс-релиз о том, что всё мировое сообщество поддерживает его борьбу с оккупантами)

Любовница БОГА - Ср 09 Дек, 2015 11:35
Black Lotus, Пресс-релиз фигня. Мот подарки от В***/Логин. Типа там за участие в топики логин перечислил вам 100 голда. А то, что это за событие без голда на шару?laugh

-mim- - Ср 09 Дек, 2015 12:44
раз уж шутки про год пошли, то можно ввести акцию "задонать половину контрибуции, засчитает как полную"

Эльсиора - Ср 09 Дек, 2015 16:42
Цитируя arjuna:
Клан, хватит тут холливарить.  Это ни кому не интересно.

mad не говори так, всем интересно, многие уже ставки делают, тут такие деньжищи на ставках..а ты...

syryx - Ср 09 Дек, 2015 18:39
nblink когда вы тут уже все друг друга поубиваете!?

Dorian Gray - Пт 11 Дек, 2015 16:32
wink  жаль правилами фраки нельзя нападать ботами на софракционеров..вот было бы забавно поглядеть как СГ пячит солдатов за высеры  в свой адрес представителем их клана...интересно кому бы тогда стал подлизывать он)..

На СГ и за меньшее вон смотрю бочку катят...эх пока защищены канеха язык длинный)

The Undertaker - Пт 11 Дек, 2015 16:40


Удалено Сб 12 Дек, 2015 9:09 пользователем AleXX25

Shadow! - Пт 11 Дек, 2015 17:57


Удалено Сб 12 Дек, 2015 9:09 пользователем AleXX25

Darth Sotona - Пт 11 Дек, 2015 21:28


Удалено Сб 12 Дек, 2015 9:09 пользователем AleXX25

Zeraatul - Пн 14 Дек, 2015 1:55
Цитируя Dorian Gray:
было бы забавно поглядеть как СГ пячит солдатов за высеры  в свой адрес представителем их клана...

Духу у них не хватит попереть на другой клан, размер их бубенцов позволил немножко попячить учеников Логина пока они по кланам не разошлись - они за время конфликта показали что это их максимум.

Цитируя Dorian Gray:
эх пока защищены канеха язык длинный)

Странно слышать это в адрес конструктивной критики, я конечно едко охарактеризовал в кратце оскорбительную писанину сг - как выливание помоев из их ртов, но это так.

Любовница БОГА - Пн 14 Дек, 2015 8:18
Zeraatul, blink   Это вы выразили позицию своего клана или личная инициатива?

arjuna - Пн 14 Дек, 2015 11:09
Zeraatul, Меня пугает твоя дерзость.unsure

Darth Sotona - Пн 14 Дек, 2015 16:59
Zeraatul, ты с какого раёна?blink

Zeraatul - Вт 15 Дек, 2015 19:52
Цитируя arjuna:
Zeraatul, Меня пугает твоя дерзость.

То что ты из духом падших я уже понял по твоим действиям. Вместо того чтобы нагибать друзей Логина, что было бы морально больнее для него, начал  нападать на каких-то малышей.

Любовница БОГА, что это меняет лично для тебя?

The Undertaker - Вт 15 Дек, 2015 20:17
Zeraatul,
Цитируя Zeraatul:
То что ты из духом падших я уже понял по твоим действиям. Вместо того чтобы нагибать друзей Логина, что было бы морально больнее для него, начал  нападать на каких-то малышей.

Это удел слабаков гонять тех кто к этому не причастен даже facepalm  
А за свои слова как бы тебя СГ не начали натягивать как чехол на пианино и побежишь ты плакаться как ребенок к старшие из клана и говорить как тебя обижают из топ клана большие и нехорошие дяди.

Zeraatul - Вт 15 Дек, 2015 20:30
Цитируя The Undertaker:
А за свои слова как бы тебя СГ не начали натягивать как чехол на пианино и побежишь ты плакаться как ребенок к старшие из клана и говорить как тебя обижают из топ клана большие и нехорошие дяди.

Я тут где-то врал?

arjuna - Вт 15 Дек, 2015 22:35
The Undertaker, эта персона, и  ее мнение безынтересны. Я просто не вижу смысла в травле ботами.  Что бы добиться хоть какого-то мизерного эффекта,  нужно быть упертым как ТС , а мне и моим сокланам есть на что потратить свое время с большей пользой и удовольствием.

The Undertaker - Вт 15 Дек, 2015 22:46
arjuna, Илюх да это с самого начала было видно cool

Zeraatul - Вт 15 Дек, 2015 23:35
У духопера нет чести восстановить свое лицо. cool

-ТНЕМуЧитЬБуДу- - Вт 15 Дек, 2015 23:50
laugh

Delackroix - Ср 16 Дек, 2015 0:08


Удалено Ср 16 Дек, 2015 12:26 пользователем AleXX25

Самосоздатель - Ср 16 Дек, 2015 1:30


Удалено Ср 16 Дек, 2015 12:26 пользователем AleXX25

Darth Sotona - Ср 16 Дек, 2015 10:59


Удалено Ср 16 Дек, 2015 12:26 пользователем AleXX25

*Tayfling* - Ср 16 Дек, 2015 11:23


Удалено Ср 16 Дек, 2015 12:26 пользователем AleXX25

er4st6 - Ср 16 Дек, 2015 15:16


Удалено Чт 17 Дек, 2015 14:57 пользователем AleXX25

Zeraatul - Ср 16 Дек, 2015 19:41


Удалено Чт 17 Дек, 2015 14:57 пользователем AleXX25

Darth Sotona - Ср 16 Дек, 2015 20:03


Удалено Чт 17 Дек, 2015 14:58 пользователем AleXX25

skeletor - Сб 19 Дек, 2015 23:10
В реал бы направить эту целеустремлённость.

Dginius - Вс 20 Дек, 2015 4:22
Цитируя Эльсиора:
е говори так, всем интересно, многие уже ставки делают, тут такие деньжищи на ставках..а ты...

Это недостойное поведение главы ОИ не позорь СП. Разжигание вражды в гранях ни к чему хорошему не приведет.
Я рекомендовал сокланам не нападать ботами на кого бы то не было участвующих в этих прениях. СП и администрация проекта заняли выжидательную позицию. СП просто прикрыла свой "зад" законом о ненападении на СП. Противно читать всю эту грязь, если у кого то поехала крыша не стоит всем ему уподобляться. Если администрация проекта считает такое положение дел в порядке вещей, то с этим проектом пора завязывать порядочным людям. Давно уже писали что система где один неадекват может терроризировать весь клан и вы ничего с этим поделать не можете неприемлема. Данный топик считаю пропагандой экстремизма в гранях и прошу его удалить, а ТС заблочить согласно Статьи 4.7 УКГР.

-mim- - Вс 20 Дек, 2015 9:07
Цитируя Dginius:
Давно уже писали что система где один неадекват может терроризировать весь клан и вы ничего с этим поделать не можете неприемлема. Данный топик считаю пропагандой экстремизма в гранях и прошу его удалить, а ТС заблочить согласно Статьи 4.7 УКГР.

а) клевета
б) где тут пропаганда экстремизма? может ещё и на КТ запретить нападать друг на друга? а ОК - пропаганда насилия, тоже убрать следует

Эльсиора - Вс 20 Дек, 2015 10:47
Dginius, dry когда Логин нападал ботами на СП, все писали ему хвалебные оды, мол молодец, мы мысленно с тобой, так им и надо, что повышало его ЧСВ, при том что нападал он на мелкие ЛВЛ и преимущественно из ОМона, которым взять и уйти в невид нельзя, правила такие. На возражения, что он может так же попячить какой-нибудь клан-смеялись. А теперь когда он взялся за СГ, сразу виноваты СП, не наказали, не пресекли, не поменяли законы (нельзя нападать ботом n*лвл игрока).
По сути о действиях самих СГ, вы также с большим удовольствием пользуетесь возможность понападать на игроков, которые вам не угодны, тот же Оникс например, да и другие ваши сокланы.
Что касается высказанного мною, то да, палку перегнула и приношу извинения, тем кого оно задело.

ONYX - Вс 20 Дек, 2015 12:35
Цитируя Эльсиора:
Обсудить действия СП можно тут - http://forum.ereality.ru/forum108/page1.html

почему сп могут обсуждать других игроков где угодно, а другие игроки посылаются в специальную ветку?
Цитируя Эльсиора:
все писали ему хвалебные оды, мол молодец, мы мысленно с тобой, так им и надо,

потому, что сп вели себя некорректно. и итог всего этого только лишний раз это доказал.
Цитируя Эльсиора:
сразу виноваты СП, не наказали, не пресекли, не поменяли законы

сп может и виноваты, но явно не в этом. это вне их возможностей. они виноваты тем, что языком работали только свою жопу прикрывая, а не встали на защиту игрового сообщества в целом. в остальном, в данной ситуации виноваты админы и только админы (к логину не придераемся.. Земля матушка и не таких рожает..)
Цитируя Эльсиора:
вы также с большим удовольствием пользуетесь возможность понападать на игроков, которые вам не угодны, тот же Оникс например

всё верно. это игровой процесс, а в частности суть профессии заклинателя. и один из единственных способов насолить обидчику.
но
Цитируя Dginius:
система где один неадекват может терроризировать весь клан и вы ничего с этим поделать не можете неприемлема.

в другой игре этого умника просто в порошок бы стёрли..

*Tayfling* - Вс 20 Дек, 2015 12:40
Цитируя ONYX:
в другой игре этого умника просто в порошок бы стёрли..

например в какой?

-mim- - Вс 20 Дек, 2015 12:55
Цитируя ONYX:
почему сп могут обсуждать других игроков где угодно, а другие игроки посылаются в специальную ветку?

другие игркоки тоже могут обсуждать игроков где угодно

Dginius - Вс 20 Дек, 2015 14:11
-mim-, в чем клевета? то что недоработанностью модуля пользуются вовсю и разжигают ненависть в гранях?
НЕужто не понимает народ что любой перс может убить всю мирку в гранях на корню а ему ничего не сделать тк для противодействия этому ничего не предусмотрено программно. Можно не состоять в клане и быть врагом всех фрак а все равно доставать всех мирников своими призывами. Вход в любую фраку возможен во время выборов. Подал свою кандидатуру на выборы и находись там до их окончания, потом перешел в следующую и так по кругу.
Многие в грани вливают нал оставляют персов мирничать и отходят от компа. Зачем тогда рарки им брать если любой неадекват может на них напасть и ничего ему за это не будет.

-mim- - Вс 20 Дек, 2015 14:16
Цитируя Dginius:
в чем клевета?

Цитируя Dginius:
один неадекват

пруфы есть? если нету пруфов, то клевета

*Tayfling* - Вс 20 Дек, 2015 14:17
Dginius, с одной стороны ряду определенных лиц он не дает качать мирку, а с другой стороны он ведь сам ее не качает.

er4st6 - Вс 20 Дек, 2015 14:19
Джин забей) мим и ко это форумные балаболки) с ним нету толку разговаривать) воспринимай его как фекалии на дороге - лежат, воняют, но никому не мешают и неспособны навредить

-mim- - Вс 20 Дек, 2015 14:22
er4st6, спасибо, приму ваше мнение во внимание

Dginius - Вс 20 Дек, 2015 14:41
-mim-, ты в грани заходишь чтоб с реала сбрасывать негатив на других? Или игра должна доставлять удовольствие и отдых. Вот ответь на эти вопросы для себя в первую очередь. Помоему негатива в реале хватает и сидеть в гранях лишь для того, чтоб сбрасывать его на других и кричать вот какой я молодец сижу сутками в храме и пячу все СП а потом топ клан а мне нихрена сделать не могут тк это не предусмотрено проектом по крайней мере некорректно. А прикрываться тем, что кто то как показалось тебя обидел а виноват в этом весь клан это уже действия просто больного человека иначе не могу охарактеризовать. Не было бы оникса он нашел бы шмоникса, главная цель это привлечь к себе внимание как я понимаю. Я всячески стараюсь сдерживать соклан от нападений ботами чтоб они не уподобились этому индивиду. Его задачей как я понимаю является развязка войны в гранях ботами и похоронами мирки. А вам это надо?

-mim- - Вс 20 Дек, 2015 14:44
Dginius, нападение ботами - игровой момент. кланвар - игровой модуль, правда превращён этими клановыми турнирами уже давно в непонятно какой цирк. ЛогинЪ ни разу не выливал на ваш клан негатив, он просто играет. Вы же поливаете тут его грязью(я не про конкретных игроков, а про в целом все посты ваших сокланов в топе), а также поливаете грязью всех прочих. Ответь тогда на вопрос, кто тут неадекватен. Человек, просто играющий в ГРани, или люди, которые сидят и агрятся как пятиклассники на любое слово, букву и знак препинания?

P.S. найдёшь хоть один пост, где ЛогинЪ кого-либо из вашего клана полил грязью, оскорбил или ещё что-то в этом духе - признаю, что был не прав, а иначе всё описано выше

-mim- - Вс 20 Дек, 2015 15:46
P.S.S. ну, теперь я хотябы ситуацию представляю почти полностью, пожалуй пойду от сюда, чтобы лишний раз не нагнетатьunsure  
P.S.S. laugh  а теперь ещё и в корне пересмотрел своё мнение относительно происходящего. Если кого-то зацепило хоть одно моё слово - приношу свои извинения, это было не специально. А пока всем спокойной ночи.

Гламурный П0Д0Н0К - Вс 20 Дек, 2015 16:21
Zeraatul,
Персонаж заблокирован. Причина: ПСЖ
ахахаха)))

ПравдаЖызни - Вс 20 Дек, 2015 16:36
Гламурный П0Д0Н0К, ахахаха)))  АХАХАХАХА!!!
вы победили mellow

Гламурный П0Д0Н0К - Вс 20 Дек, 2015 17:23
ПравдаЖызни, а мульты Вари начали региться с других мест)

Jeffry - Вс 20 Дек, 2015 17:42
ПравдаЖызни, жи, ши - пиши с буквой Иexcl facepalm

ПравдаЖызни - Вс 20 Дек, 2015 17:51
Гламурный П0Д0Н0К, ты меня мультом назвал?

Jeffry - Вс 20 Дек, 2015 18:09
Персонаж заблокирован. Причина: ст. 4.9. УК ГР Дополнительные персонажи, созданные для нарушения УК ГР.ПравдаЖызни, ohmy laugh

Mining - Сб 26 Дек, 2015 0:09
кинула я значит сегодня перса на лесопилке...
прихожу... а на меня 6 или 7 нападений... те. перс там, я не за компом, а этот забавный персонаж стоит и ждет, когда поднимется хп и нападает опять...
Сходила в поместье, позанималась своими делами, привела перса на лесопилку. сижу разговариваю в реале (пилить не ставлю), этот персонаж опять нападает, слив по тайму, ждет когда перс восстановится и нападает опять
Серьезно? это называется "травля ботами"? Это называется человеку не фиг делать.
Я вас расстрою, вы мне лично ничем не навредили.
но, привлекли мое внимание к себе, однако, я так понимаю это Ваша цель? Больше внимания?
и, чтоб не потерялось в веках, скопирую сюда из другого топика...

Цитируя Mining:
я не играла полтора года)
и видимо что-то упустила, извиняюсь, конечно
но в 2014 была номинация на
Цитируя ~WAR 9I~ [20/6:
]
Кончита вурст года Эфта Малфурион
http://www.ereality.ru/info1403476
Чудесное преображение. Лично не знакома, но осуждаю :

ссылка  http://forum.ereality.ru/topic187208/page1.html

а в этом году, я так понимаю победил(а) тот, кто номинировал ?



собственно, исходя из этого вопросы:
1. Почему персонаж так по хамски номинировал человека, а теперь обижается?
2. Почему данный персонаж обижается на то, что Варя, если он был Варей?
3. Почем можно купить персонажа 19 уровня, раз игрок отрицает, что он был девочкой и его звали Варя
4. Почему данный персонаж не заблокирован за ЧР? попустительство администрации, или персонажа передали  очень хорошо, с почтой и в пределах одного района?

ДядяСтеп - Сб 26 Дек, 2015 0:32
Mining, патамушта Варя!!!!laugh

Nevernamed - Сб 26 Дек, 2015 0:37
Mining, Варя наше всьо)с кого ржать то будем?wub

The Undertaker - Сб 26 Дек, 2015 2:30
Mining, blink  потой причине, что и Малфуриона не заблочили, а ведь раньше то был девочкой laugh
Нынче пластика в ГР приобрела широкую практику biggrin

Mining - Сб 26 Дек, 2015 3:43
The Undertaker, ну я поняла, значит надо делать так
продаю персонажа своему соседу. Все сразу понимают, что продажа перса и сидит другой человек, потому что манера игры специфична, выражения специфичны, многие по реалу знают. Сосед меняет пол, ник, и может совершенно спокойно играть далее, предоставляя свой скан паспорта, т.к. с момента регистрации, я свой паспорт сп не отправляла.
при этом это не будет черным рынком и использованием дырок игры.
про эфту - ничего не могу сказать, т.к. не пересекалась с ним по игре. С варей пересекалась. и это не она.

ONYX - Сб 26 Дек, 2015 11:19
Mining, очень просто. есть черный рынок (т.е. незаконный). но есть и белый. mellow

STALKER 1991 - Вс 27 Дек, 2015 13:26
http://www.ereality.ru/log/#id1951514370/ я его наказал  2 раза cool

-mim- - Пн 28 Дек, 2015 5:56
Цитируя Mining:
Почему данный персонаж не заблокирован за ЧР?

а где там ЧР?
ПУ - да, но не ЧР.

VrednyjKot - Пн 28 Дек, 2015 6:03
Цитируя Любовница БОГА:
Интересно 30 апреля 2016 года В***/Логин проведет праздничные мероприятия в честь годовщины ультиматума?

со стоимостью билета 100 голда, и выдачей книги laugh

VrednyjKot - Пн 28 Дек, 2015 6:12
и все-таки мне интересно, почему не обьявлена война всем, кто варю называет варей? cool

VrednyjKot - Пн 28 Дек, 2015 6:14
Цитируя ЛогинЪ:
1.1  при вступлении пункта 1 в силу arjuna удаляется  из форумного игнора после того как от имени клана Старая гвардия персонажу ЛогинЪ дарится сувенир http://img.ereality.ru/pres/n/15.png

фсё. Котэ сполз под стол laugh

Shadow! - Пн 28 Дек, 2015 14:36
есть сводки с фронта?unsure

Любовница БОГА - Пн 28 Дек, 2015 15:17
Цитируя VrednyjKot:
и все-таки мне интересно, почему не обьявлена война всем, кто варю называет варей?

А кто его знает. Я на всякий случай стараюсь избегать сего наименования или ставить звездочки.

Shadow! - Пн 28 Дек, 2015 16:06
Любовница БОГА, очко поигрывает тобишь?ohmy

Норб - Пн 28 Дек, 2015 16:07
Shadow!, Варя strong cool

Любовница БОГА - Пн 28 Дек, 2015 16:31
Shadow!, Скажем так чисто технически намного проще и удобнее травить ботами например клан "Наемники", чем одного логина.
И если тебе моя позиция не нравится, можешь начать атаку на логина от имени своего клана, покажешь нам всем класс. Или слабо?

Logo - Вт 29 Дек, 2015 14:19
Цитируя Любовница БОГА:
травить ботами например клан "Наемники"


квест на рождество? unsure

Shadow! - Вт 29 Дек, 2015 14:23


Удалено Ср 30 Дек, 2015 15:05 пользователем AleXX25

Logo - Вт 29 Дек, 2015 16:59


Удалено Ср 30 Дек, 2015 15:05 пользователем AleXX25

Любовница БОГА - Вт 29 Дек, 2015 21:24


Удалено Ср 30 Дек, 2015 15:05 пользователем AleXX25

DJOnic - Ср 30 Дек, 2015 19:27
Уважаемые сотрудники СП, до приведения в "порядок" УК РФ, вход в фракцию Витарра вам запрещен, равно как и пребывание в ней, поэтому обменяйте баллы и  01.01.2016 днем вы будете исключены из фракции.

p.s. нужно регламентировать нападение призывными ботами на игроков

Black Lotus - Ср 30 Дек, 2015 19:48
DJOnic, вот это поворот cool

а вообще давно пора всех СП в одну фраку, раз у них есть клановые узоры cool

ЗА_кошмарю - Ср 30 Дек, 2015 20:16
mad mad  они же все щя в тарбе осядут(((Феликс не хочет их гнать ,да и не может так то... sad

magic-gladiator - Ср 30 Дек, 2015 20:17
Цитируя DJOnic:
УК РФ

УК РФ, мать его, Карлnblink

Андрей Палыч - Ср 30 Дек, 2015 20:21
Цитируя DJOnic:
до приведения в "порядок" УК РФ,



Давайте уж конституцию поменяем тогда :)nblink nblink

MagiuS - Ср 30 Дек, 2015 20:40
Андрей Палыч, наша конституция лучше проституции wub   А сейчас мне дадут форумку за пропаганду порнографии)wub

-ТНЕМуЧитЬБуДу- - Ср 30 Дек, 2015 21:09
Цитируя Black Lotus:
до приведения в "порядок" УК РФ

Следующий шаг будет захват админов в заложники, или сразу президента раз уж об ук рф пошла речь)laugh Ржунимагу))

niker_666 - Ср 30 Дек, 2015 22:31
Цитируя DJOnic:
до приведения в "порядок" УК РФ

а ну-ка, сяпки, подорвались!

ONYX - Ср 30 Дек, 2015 23:54
Ну чо, вместо правок игры ждём новый закон для сяпок? unsure

The Undertaker - Чт 31 Дек, 2015 1:22
Цитируя DJOnic:
Уважаемые сотрудники СП, до приведения в "порядок" УК РФ, вход в фракцию Витарра вам запрещен, равно как и пребывание в ней, поэтому обменяйте баллы и  01.01.2016 днем вы будете исключены из фракции.

ждем новую фракцию для СП laugh laugh laugh

-mim- - Чт 31 Дек, 2015 4:55
DJOnic, wub вах! красаучик)

DJOnic - Чт 31 Дек, 2015 5:19
Цитируя magic-gladiator:
УК РФ

опечатка, конечно же УК ГРlaugh

ONYX - Чт 31 Дек, 2015 11:14
Цитируя The Undertaker:
ждем новую фракцию для СП

да че мелочиться.. сразу свой остров, чтобы наверняка..

The Undertaker - Чт 31 Дек, 2015 22:58
ONYX, ОЗ у них есть свой остров cool

Малефисента - Пт 01 Янв, 2016 15:26
laugh  ладно, переживем, а вы?

Black Lotus - Пт 01 Янв, 2016 15:26
http://black.ulmo.ru/glip/stat_events/list_events.php?data=2016-01-01&t=4&l=5&l1=2&keepThis=true&TB_iframe=true
ohmy

er4st6 - Пт 01 Янв, 2016 17:19
Цитируя Малефисента:
ладно, переживем, а вы?


*вы* это обращение непосредственно к джонику или ко всему клану СГ?

ЛогинЪ - Пт 01 Янв, 2016 23:17
сводка за 30 декабря 2015 день 226 нападений на СГ 7797 поставлено травм 1046
01. http://www.ereality.ru/log/#id1952740929/ *АРИСТОКРАТ*
02. http://www.ereality.ru/log/#id1952741284/ vasiliy-3333 (средняя)
03. http://www.ereality.ru/log/#id1952741967/ suprun
04. http://www.ereality.ru/log/#id1952742802/ vasiliy-3333
05. http://www.ereality.ru/log/#id1952743275/ suprun (средняя)
06. http://www.ereality.ru/log/#id1952773436/ teatron
07. http://www.ereality.ru/log/#id1952775094/ teatron
08. http://www.ereality.ru/log/#id1952776480/ teatron
09. http://www.ereality.ru/log/#id1952778425/ teatron
10. http://www.ereality.ru/log/#id1952780007/ teatron
11. http://www.ereality.ru/log/#id1952781719/ teatron
12. http://www.ereality.ru/log/#id1952782877/ teatron
13. http://www.ereality.ru/log/#id1952896910/ K@3@HoB@
14. http://www.ereality.ru/log/#id1952898095/ teatron потратил свиток х2 потратил пета бот пал
15. http://www.ereality.ru/log/#id1952899964/ K@3@HoB@
16. http://www.ereality.ru/log/#id1952903509/ Starets

нападения на нас:
02:44:45 Смотритель для [ЛогинЪ]: Кто-то подарил Вам Улика
14:57:06 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 45 ед.


сводка за 29 декабря 2015 день 225 нападений на СГ 7781 поставлено травм 1044
01. http://www.ereality.ru/log/#id1952335723/ suprun (средняя) / Dginius бот пал
02. http://www.ereality.ru/log/#id1952342118/ Alexops
03. http://www.ereality.ru/log/#id1952342843/ Mining
04. http://www.ereality.ru/log/#id1952344508/ Mining
05. http://www.ereality.ru/log/#id1952345929/ Mining
06. http://www.ereality.ru/log/#id1952346956/ дуби арба потратил пета
07. http://www.ereality.ru/log/#id1952348924/ дуби арба
08. http://www.ereality.ru/log/#id1952349317/ Mining
09. http://www.ereality.ru/log/#id1952349789/ дуби арба бот пал
10. http://www.ereality.ru/log/#id1952384686/ дуби арба
11. http://www.ereality.ru/log/#id1952389399/ Hell_Angel
12. http://www.ereality.ru/log/#id1952389817/ Buyaka
13. http://www.ereality.ru/log/#id1952390687/ Танк-К
14. http://www.ereality.ru/log/#id1952391526/ Orlandina Selesta
15. http://www.ereality.ru/log/#id1952391850/ Lynx (средняя)
16. http://www.ereality.ru/log/#id1952392142/ Udavv / ДядяСтеп бот пал
17. http://www.ereality.ru/log/#id1952392747/ Lynx
18. http://www.ereality.ru/log/#id1952393438/ Хомякадзе
19. http://www.ereality.ru/log/#id1952393840/ ~БусинкА~
20. http://www.ereality.ru/log/#id1952394423/ $Стилет$
21. http://www.ereality.ru/log/#id1952395098/ ~БусинкА~
22. http://www.ereality.ru/log/#id1952395711/ $Стилет$
23. http://www.ereality.ru/log/#id1952396066/ ~БусинкА~
24. http://www.ereality.ru/log/#id1952396775/ $Стилет$ (легкая) потратил пета бот пал
25. http://www.ereality.ru/log/#id1952457638/ yura79 потратил призыв
26. http://www.ereality.ru/log/#id1952458551/ fon golcs
27. http://www.ereality.ru/log/#id1952459129/ er4st6
28. http://www.ereality.ru/log/#id1952472542/ er4st6
29. http://www.ereality.ru/log/#id1952474169/ er4st6
30. http://www.ereality.ru/log/#id1952476661/ *АРИСТОКРАТ*
31. http://www.ereality.ru/log/#id1952477368/ sal1
32. http://www.ereality.ru/log/#id1952480149/ Mining
33. http://www.ereality.ru/log/#id1952484608/ Бальдр
34. http://www.ereality.ru/log/#id1952485468/ Dginius потратил пета
35. http://www.ereality.ru/log/#id1952490016/ Starets
36. http://www.ereality.ru/log/#id1952493234/ soced
37. http://www.ereality.ru/log/#id1952494876/ Orlandina Selesta / teatron бот пал
38. http://www.ereality.ru/log/#id1952505774/ $Стилет$
39. http://www.ereality.ru/log/#id1952505836/ $Стилет$
40. http://www.ereality.ru/log/#id1952506213/ $Стилет$
41. http://www.ereality.ru/log/#id1952506371/ $Стилет$
42. http://www.ereality.ru/log/#id1952506619/ $Стилет$ (легкая) потратил пета
43. http://www.ereality.ru/log/#id1952506771/ $Стилет$ умер потратил пета бот пал
44. http://www.ereality.ru/log/#id1952509145/ $Стилет$
45. http://www.ereality.ru/log/#id1952509220/ $Стилет$ потратил призыв потратил пета
46. http://www.ereality.ru/log/#id1952509336/ $Стилет$ умер потратил призыв потратил пета бот пал
47. http://www.ereality.ru/log/#id1952513753/ $Стилет$
48. http://www.ereality.ru/log/#id1952513906/ $Стилет$
49. http://www.ereality.ru/log/#id1952514304/ $Стилет$ потратил пета
50. http://www.ereality.ru/log/#id1952514442/ $Стилет$ умер потратил пета бот пал
51. http://www.ereality.ru/log/#id1952519587/ $Стилет$
52. http://www.ereality.ru/log/#id1952519793/ $Стилет$ (средняя) потратил пета
53. http://www.ereality.ru/log/#id1952520019/ $Стилет$ потратил призыв
54. http://www.ereality.ru/log/#id1952520617/ $Стилет$

нападения на нас:


сводка за 28 декабря 2015 день 224 нападений на СГ 7727 поставлено травм 1040
01. http://www.ereality.ru/log/#id1952038076/ yura79
02. http://www.ereality.ru/log/#id1952040968/ *АРИСТОКРАТ* (средняя)
03. http://www.ereality.ru/log/#id1952041977/ Бальдр
04. http://www.ereality.ru/log/#id1952044601/ Бальдр
05. http://www.ereality.ru/log/#id1952046846/ Бальдр (легкая)
06. http://www.ereality.ru/log/#id1952052764/ -SerG-
07. http://www.ereality.ru/log/#id1952058732/ @Apostol@
08. http://www.ereality.ru/log/#id1952060436/ @Apostol@
09. http://www.ereality.ru/log/#id1952062120/ @Apostol@ (средняя)
10. http://www.ereality.ru/log/#id1952067164/ Kklava
11. http://www.ereality.ru/log/#id1952067884/ yura79
12. http://www.ereality.ru/log/#id1952070270/ yura79
13. http://www.ereality.ru/log/#id1952071935/ yura79
14. http://www.ereality.ru/log/#id1952073664/ yura79 (средняя)
15. http://www.ereality.ru/log/#id1952074407/ Kklava
16. http://www.ereality.ru/log/#id1952075418/ yura79
17. http://www.ereality.ru/log/#id1952081649/ Orlandina Selesta / teatron бот пал
18. http://www.ereality.ru/log/#id1952085409/ lavada
19. http://www.ereality.ru/log/#id1952086053/ Ijn

нападения на нас:
22:44:40 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 45 ед.


сводка за 27 декабря 2015 день 223 нападений на СГ 7708 поставлено травм 1036
01. http://www.ereality.ru/log/#id1951526344/ Amaurea умер потратил пета / Melanholik потратил пета  бот пал
02. http://www.ereality.ru/log/#id1951529390/ Buyaka
03. http://www.ereality.ru/log/#id1951530125/ Кратейя
04. http://www.ereality.ru/log/#id1951530810/ *АРИСТОКРАТ* (средняя)
05. http://www.ereality.ru/log/#id1951531425/ sal1
06. http://www.ereality.ru/log/#id1951532057/ Sorrowbringer
07. http://www.ereality.ru/log/#id1951533367/ Кратейя (средняя)
08. http://www.ereality.ru/log/#id1951534002/ $Стилет$ потратил призыв
09. http://www.ereality.ru/log/#id1951534926/ Кратейя
10. http://www.ereality.ru/log/#id1951536676/ Шут гороховый
11. http://www.ereality.ru/log/#id1951537983/ Кратейя
12. http://www.ereality.ru/log/#id1951539648/ Кратейя
13. http://www.ereality.ru/log/#id1951543030/ Кратейя
14. http://www.ereality.ru/log/#id1951623976/ Orlandina Selesta потратил пета / Aduha умер бот пал
15. http://www.ereality.ru/log/#id1951631291/ Mining
16. http://www.ereality.ru/log/#id1951631919/ Alexops
17. http://www.ereality.ru/log/#id1951632576/ Starets потратил пета / teatron бот пал
18. http://www.ereality.ru/log/#id1951635468/ Starets
19. http://www.ereality.ru/log/#id1951639014/ Udavv (средняя)
20. http://www.ereality.ru/log/#id1951640795/ kocherga
21. http://www.ereality.ru/log/#id1951643412/ kocherga
22. http://www.ereality.ru/log/#id1951644892/ DJOnic
23. http://www.ereality.ru/log/#id1951646338/ *АРИСТОКРАТ*
24. http://www.ereality.ru/log/#id1951648705/ DJOnic
25. http://www.ereality.ru/log/#id1951647179/ er4st6
26. http://www.ereality.ru/log/#id1951650824/ DJOnic
27. http://www.ereality.ru/log/#id1951652212/ DJOnic
28. http://www.ereality.ru/log/#id1951653001/ golden-lady (сдалась) (легкая)

нападения на нас:
15:46:12 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 50 ед.
16:03:57 Смотритель для [ЛогинЪ]: teatron применил Убивающую Руку и нанес вам урон 5018!


сводка за 26 декабря 2015 день 222 нападений на СГ 7680 поставлено травм 1032
01. http://www.ereality.ru/log/#id1951173855/ Alexops
02. http://www.ereality.ru/log/#id1951174343/ Starets
03. http://www.ereality.ru/log/#id1951174882/ Змей_65
04. http://www.ereality.ru/log/#id1951176153/ Змей_65
05. http://www.ereality.ru/log/#id1951180820/ ~БусинкА~
06. http://www.ereality.ru/log/#id1951182601/ ~БусинкА~ / kocherga
07. http://www.ereality.ru/log/#id1951184770/ Orlandina Selesta
08. http://www.ereality.ru/log/#id1951185519/ soced
09. http://www.ereality.ru/log/#id1951188091/ golden-lady
10. http://www.ereality.ru/log/#id1951188500/ Udavv
11. http://www.ereality.ru/log/#id1951189463/ Серенький
12. http://www.ereality.ru/log/#id1951191535/ _Dead Head_ (средняя)
13. http://www.ereality.ru/log/#id1951192443/ arjuna
14. http://www.ereality.ru/log/#id1951193213/ Склифосовский
15. http://www.ereality.ru/log/#id1951193953/ arjuna
16. http://www.ereality.ru/log/#id1951194858/ Склифосовский бот пал
17. http://www.ereality.ru/log/#id1951195850/ Дева Луны умерла / Серебристый Ястреб бот пал
18. http://www.ereality.ru/log/#id1951199193/ Orlandina Selesta (средняя)
19. http://www.ereality.ru/log/#id1951201014/ Alexops потратил пета / teatron бот пал
20. http://www.ereality.ru/log/#id1951204082/ Starets
21. http://www.ereality.ru/log/#id1951219969/ Mining
22. http://www.ereality.ru/log/#id1951221408/ Mining


сводка за 25 декабря 2015 день 221 нападений на СГ 7658 поставлено травм 1031
01. http://www.ereality.ru/log/#id1950768171/ Змей_65
02. http://www.ereality.ru/log/#id1950769127/ Mining (средняя)
03. http://www.ereality.ru/log/#id1950769431/ Alexops
04. http://www.ereality.ru/log/#id1950770891/ Mining
05. http://www.ereality.ru/log/#id1950771150/ Alexops
06. http://www.ereality.ru/log/#id1950772121/ Mining
07. http://www.ereality.ru/log/#id1950773276/ Mining
08. http://www.ereality.ru/log/#id1950774423/ Mining
09. http://www.ereality.ru/log/#id1950775550/ Танк-К
10. http://www.ereality.ru/log/#id1950776861/ Mining
11. http://www.ereality.ru/log/#id1950845851/ Alexops
12. http://www.ereality.ru/log/#id1950846410/ Mining (легкая)
13. http://www.ereality.ru/log/#id1950847091/ Alexops
14. http://www.ereality.ru/log/#id1950847509/ Mining
15. http://www.ereality.ru/log/#id1950848595/ Mining
16. http://www.ereality.ru/log/#id1950849759/ Mining
17. http://www.ereality.ru/log/#id1950851333/ Kklava
18. http://www.ereality.ru/log/#id1950851954/ rousy / ДядяСтеп бот пал
19. http://www.ereality.ru/log/#id1950852923/ дуби арба потратил пета
20. http://www.ereality.ru/log/#id1950853606/ Танк-К


сводка за 24 декабря 2015 день 220 нападений на СГ 7638 поставлено травм 1029
01. http://www.ereality.ru/log/#id1950423293/ sal1
02. http://www.ereality.ru/log/#id1950424213/ @Apostol@
03. http://www.ereality.ru/log/#id1950425917/ DJOnic потратил призыв х2 потратил свиток потратил пета бот пал
04. http://www.ereality.ru/log/#id1950427216/ Orlandina Selesta (средняя)
05. http://www.ereality.ru/log/#id1950428474/ Harvey
06. http://www.ereality.ru/log/#id1950429279/ soced
07. http://www.ereality.ru/log/#id1950430013/ Harvey
08. http://www.ereality.ru/log/#id1950430687/ soced
09. http://www.ereality.ru/log/#id1950431346/ Harvey
10. http://www.ereality.ru/log/#id1950431822/ soced
11. http://www.ereality.ru/log/#id1950432459/ Harvey
12. http://www.ereality.ru/log/#id1950432756/ soced
13. http://www.ereality.ru/log/#id1950434815/ Брудная Пачвара
14. http://www.ereality.ru/log/#id1950435901/ Ijn
15. http://www.ereality.ru/log/#id1950436395/ Брудная Пачвара
16. http://www.ereality.ru/log/#id1950437376/ Ijn
17. http://www.ereality.ru/log/#id1950452639/ Alexops
18. http://www.ereality.ru/log/#id1950456255/ Firavija (легкая)
19. http://www.ereality.ru/log/#id1950457702/ Firavija
20. http://www.ereality.ru/log/#id1950459885/ Firavija
21. http://www.ereality.ru/log/#id1950461326/ Firavija
22. http://www.ereality.ru/log/#id1950462664/ Firavija
23. http://www.ereality.ru/log/#id1950465943/ @Apostol@
24. http://www.ereality.ru/log/#id1950466549/ yura79
25. http://www.ereality.ru/log/#id1950467691/ @Apostol@
26. http://www.ereality.ru/log/#id1950469371/ yura79


сводка за 23 декабря 2015 день 219 нападений на СГ 7612 поставлено травм 1027
01. http://www.ereality.ru/log/#id1950063185/ yura79 (средняя)
02. http://www.ereality.ru/log/#id1950064175/ Aduha
03. http://www.ereality.ru/log/#id1950065175/ Spinoza
04. http://www.ereality.ru/log/#id1950066207/ Aduha
05. http://www.ereality.ru/log/#id1950067069/ Buyaka
06. http://www.ereality.ru/log/#id1950067457/ $Стилет$
07. http://www.ereality.ru/log/#id1950069511/ golden-lady
08. http://www.ereality.ru/log/#id1950070605/ Udavv (сдался)
09. http://www.ereality.ru/log/#id1950071714/ golden-lady
10. http://www.ereality.ru/log/#id1950074028/ Udavv (средняя) (сдался)
11. http://www.ereality.ru/log/#id1950077472/ Серенький
12. http://www.ereality.ru/log/#id1950079541/ Серенький
13. http://www.ereality.ru/log/#id1950084094/ Legolas1982
14. http://www.ereality.ru/log/#id1950086124/ Legolas1982
15. http://www.ereality.ru/log/#id1950087069/ Orlandina Selesta
16. http://www.ereality.ru/log/#id1950087561/ rousy
17. http://www.ereality.ru/log/#id1950088461/ Skandalistka
18. http://www.ereality.ru/log/#id1950104356/ Starets (легкая)
19. http://www.ereality.ru/log/#id1950109573/ ~БусинкА~
20. http://www.ereality.ru/log/#id1950111115/ rousy

нападения на нас:
16:52:31 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 45 ед.


сводка за 22 декабря 2015 день 218 нападений на СГ 7592 поставлено травм 1024
01. http://www.ereality.ru/log/#id1949370675/ Кратейя
02. http://www.ereality.ru/log/#id1949379110/ Серенький
03. http://www.ereality.ru/log/#id1949380403/ Dginius (средняя)
04. http://www.ereality.ru/log/#id1949383215/ Dginius (средняя)
05. http://www.ereality.ru/log/#id1949601638/ anu (средняя)
06. http://www.ereality.ru/log/#id1949602250/ Альфа Самец
07. http://www.ereality.ru/log/#id1949602901/ vasiliy-3333
08. http://www.ereality.ru/log/#id1949603698/ Spinoza
09. http://www.ereality.ru/log/#id1949604126/ anu
10. http://www.ereality.ru/log/#id1949604784/ magic-gladiator потратил пета бот пал
11. http://www.ereality.ru/log/#id1949653378/ suprun (средняя)
12. http://www.ereality.ru/log/#id1949654319/ K@3@HoB@
13. http://www.ereality.ru/log/#id1949655905/ suprun
14. http://www.ereality.ru/log/#id1949656995/ Aduha
15. http://www.ereality.ru/log/#id1949658263/ suprun
16. http://www.ereality.ru/log/#id1949660278/ Aduha
17. http://www.ereality.ru/log/#id1949661006/ suprun


сводка за 21 декабря 2015 день 217 нападений на СГ 7575 поставлено травм 1020
01. http://www.ereality.ru/log/#id1949208234/ teatron
02. http://www.ereality.ru/log/#id1949209937/ teatron
03. http://www.ereality.ru/log/#id1949211417/ teatron
04. http://www.ereality.ru/log/#id1949266091/ teatron
05. http://www.ereality.ru/log/#id1949267934/ teatron
06. http://www.ereality.ru/log/#id1949274156/ er4st6 (средняя)
07. http://www.ereality.ru/log/#id1949275236/ lana13 потратила призыв
08. http://www.ereality.ru/log/#id1949276250/ er4st6
09. http://www.ereality.ru/log/#id1949277458/ lana13 потратила пета
10. http://www.ereality.ru/log/#id1949279655/ Lynx
11. http://www.ereality.ru/log/#id1949280423/ чуня
12. http://www.ereality.ru/log/#id1949281720/ Orlandina Selesta
13. http://www.ereality.ru/log/#id1949283001/ чуня
14. http://www.ereality.ru/log/#id1949283273/ Хомякадзе / Aduha бот пал
15. http://www.ereality.ru/log/#id1949284749/ Aduha
16. http://www.ereality.ru/log/#id1949291309/ Бальдр

нападения на нас:
16:10:39 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 45 ед.


сводка за 20 декабря 2015 день 216 нападений на СГ 7559 поставлено травм 1019
01. http://www.ereality.ru/log/#id1948765665/ Серенький (средняя)
02. http://www.ereality.ru/log/#id1948767081/ fon golcs / lana13 бот пал
03. http://www.ereality.ru/log/#id1948770342/ Orlandina Selesta / teatron бот пал
04. http://www.ereality.ru/log/#id1948777420/ teatron потратил свиток потратил пета бот пал
05. http://www.ereality.ru/log/#id1948780874/ teatron потратил свиток потритил банку хп потратил пета / Starets умер потратил пета / Alexops потратил пета бот пал
06. http://www.ereality.ru/log/#id1948786329/ дуби арба (средняя)
07. http://www.ereality.ru/log/#id1948788188/ дуби арба
08. http://www.ereality.ru/log/#id1948788188/ дуби арба
09. http://www.ereality.ru/log/#id1948792867/ Гламурный П0Д0Н0К потратил призыв
10. http://www.ereality.ru/log/#id1948795352/ magic-gladiator потратил пета
11. http://www.ereality.ru/log/#id1948796998/ Серебристый Ястреб
12. http://www.ereality.ru/log/#id1948798824/ Серебристый Ястреб
13. http://www.ereality.ru/log/#id1948800783/ Серебристый Ястреб
14. http://www.ereality.ru/log/#id1948802767/ Серебристый Ястреб
15. http://www.ereality.ru/log/#id1948804326/ Серебристый Ястреб
16. http://www.ereality.ru/log/#id1948805861/ Серебристый Ястреб
17. http://www.ereality.ru/log/#id1948807072/ Серебристый Ястреб (средняя)
18. http://www.ereality.ru/log/#id1948808898/ Серебристый Ястреб
19. http://www.ereality.ru/log/#id1948811195/ Серебристый Ястреб
20. http://www.ereality.ru/log/#id1948955828/ suprun (легкая)
21. http://www.ereality.ru/log/#id1948957434/ Orlandina Selesta умер / teatron бот пал


сводка за 19 декабря 2015 день 215 нападений на СГ 7538 поставлено травм 1016
01. http://www.ereality.ru/log/#id1948362371/ Андеед
02. http://www.ereality.ru/log/#id1948362725/ *АРИСТОКРАТ*
03. http://www.ereality.ru/log/#id1948363305/ Андеед
04. http://www.ereality.ru/log/#id1948364112/ *АРИСТОКРАТ*
05. http://www.ereality.ru/log/#id1948364496/Гламурный П0Д0Н0К потратил пета бот пал
06. http://www.ereality.ru/log/#id1948366000/ Udavv (сдался)
07. http://www.ereality.ru/log/#id1948367097/ Firavija
08. http://www.ereality.ru/log/#id1948368687/ Серебристый Ястреб (легкая)
09. http://www.ereality.ru/log/#id1948370451/ Серебристый Ястреб
10. http://www.ereality.ru/log/#id1948371805/ Серебристый Ястреб
11. http://www.ereality.ru/log/#id1948373035/ Серебристый Ястреб
12. http://www.ereality.ru/log/#id1948416026/ Танк-К
13. http://www.ereality.ru/log/#id1948416999/ Змей_65
14. http://www.ereality.ru/log/#id1948418030/ Alexops
15. http://www.ereality.ru/log/#id1948418803/ Змей_65
16. http://www.ereality.ru/log/#id1948419617/ suprun бот пал
17. http://www.ereality.ru/log/#id1948423301/ дуби арба
18. http://www.ereality.ru/log/#id1948424807/ дуби арба


сводка за 18 декабря 2015 день 214 нападений на СГ 7520 поставлено травм 1015
01. http://www.ereality.ru/log/#id1947978442/ fon golcs потратил пета / Dginius бот пал
02. http://www.ereality.ru/log/#id1947981588/ Кратейя
03. http://www.ereality.ru/log/#id1947981973/ K@3@HoB@
04. http://www.ereality.ru/log/#id1947982415/ vasiliy-3333
05. http://www.ereality.ru/log/#id1947983175/ @Apostol@
06. http://www.ereality.ru/log/#id1947984050/ K@3@HoB@
07. http://www.ereality.ru/log/#id1947984337/ Кратейя
08. http://www.ereality.ru/log/#id1947985318/ @Apostol@
09. http://www.ereality.ru/log/#id1947985831/ DJOnic потратил призыв х2 потратил свиток х2
10. http://www.ereality.ru/log/#id1948026001/ Orlandina Selesta
11. http://www.ereality.ru/log/#id1948026638/ Кратейя
12. http://www.ereality.ru/log/#id1948027148/ Orlandina Selesta
13. http://www.ereality.ru/log/#id1948030008/ Кратейя
14. http://www.ereality.ru/log/#id1948034551/ Alexops
15. http://www.ereality.ru/log/#id1948035961/ Alexops
16. http://www.ereality.ru/log/#id1948037346/ Alexops
17. http://www.ereality.ru/log/#id1948038647/ Alexops
18. http://www.ereality.ru/log/#id1948045995/ Alexops
19. http://www.ereality.ru/log/#id1948077761/ lana13 потратила призыв потратила пету / Soul of Silence (легкая)
20. http://www.ereality.ru/log/#id1948083416/ ~БусинкА~ (легкая)
21. http://www.ereality.ru/log/#id1948085356/ ~БусинкА~
22. http://www.ereality.ru/log/#id1948087450/ ~БусинкА~


сводка за 17 декабря 2015 день 213 нападений на СГ 7498 поставлено травм 1014
01. http://www.ereality.ru/log/#id1947682836/ anu
02. http://www.ereality.ru/log/#id1947683619/ DarkVooDoo
03. http://www.ereality.ru/log/#id1947685133/ anu
04. http://www.ereality.ru/log/#id1947686072/ Aduha
05. http://www.ereality.ru/log/#id1947686584/ anu
06. http://www.ereality.ru/log/#id1947689488/ Кратейя
07. http://www.ereality.ru/log/#id1947691197/ Уши потратил пета потратил заклятие х2
08. http://www.ereality.ru/log/#id1947692447/ Кратейя
09. http://www.ereality.ru/log/#id1947692771/ kocherga (средняя)
10. http://www.ereality.ru/log/#id1947693651/ Кратейя
11. http://www.ereality.ru/log/#id1947694962/ K@3@HoB@
12. http://www.ereality.ru/log/#id1947695775/ NZmey умер потратил призыв / lana13 бот пал
13. http://www.ereality.ru/log/#id1947696914/ трындец
14. http://www.ereality.ru/log/#id1947697796/ NZmey потратил призыв
15. http://www.ereality.ru/log/#id1947698849/ трындец
16. http://www.ereality.ru/log/#id1947698919/ accuphase (сдался)
17. http://www.ereality.ru/log/#id1947699181/ WIKONTIC потратил пета бот пал


сводка за 16 декабря 2015 день 212 нападений на СГ 7481 поставлено травм 1013
01. http://www.ereality.ru/log/#id1947253710/ трындец
02. http://www.ereality.ru/log/#id1947254245/ Dginius бот пал
03. http://www.ereality.ru/log/#id1947257663/ Альфа Самец (средняя)
04. http://www.ereality.ru/log/#id1947260331/ oT Armani
05. http://www.ereality.ru/log/#id1947261008/ soced
06. http://www.ereality.ru/log/#id1947261369/ Элендар
07. http://www.ereality.ru/log/#id1947262248/ soced
08. http://www.ereality.ru/log/#id1947263574/ soced
09. http://www.ereality.ru/log/#id1947273447/ Orlandina Selesta
10. http://www.ereality.ru/log/#id1947274822/ yura79
11. http://www.ereality.ru/log/#id1947281068/ K@3@HoB@ (средняя) потратил пета
12. http://www.ereality.ru/log/#id1947283117/ Legolas1982 умер / Melanholik бот пал
13. http://www.ereality.ru/log/#id1947286268/ Хомякадзе
14. http://www.ereality.ru/log/#id1947287359/ Legolas1982
15. http://www.ereality.ru/log/#id1947288068/ Хомякадзе (средняя)
16. http://www.ereality.ru/log/#id1947289018/ er4st6 бот пал
17. http://www.ereality.ru/log/#id1947290707/ golden-lady (средняя)
18. http://www.ereality.ru/log/#id1947291866/ Oleg12
19. http://www.ereality.ru/log/#id1947292335/ Серебристый Ястреб
20. http://www.ereality.ru/log/#id1947293945/ Серебристый Ястреб
21. http://www.ereality.ru/log/#id1947295645/ er4st6 (средняя)
22. http://www.ereality.ru/log/#id1947297311/ er4st6

ЛогинЪ - Пт 01 Янв, 2016 23:17
сводка за 15 декабря 2015 день 211 нападений на СГ 7459 поставлено травм 1008
01. http://www.ereality.ru/log/#id1946825516/ Legolas1982
02. http://www.ereality.ru/log/#id1946826223/ sal1
03. http://www.ereality.ru/log/#id1946827546/ Orlandina Selesta
04. http://www.ereality.ru/log/#id1946829833/ Alexops
05. http://www.ereality.ru/log/#id1946835597/ teatron
06. http://www.ereality.ru/log/#id1946838220/ teatron (легкая)
07. http://www.ereality.ru/log/#id1946841479/ Alexops
08. http://www.ereality.ru/log/#id1946842952/ Alexops
09. http://www.ereality.ru/log/#id1946845036/ Alexops
10. http://www.ereality.ru/log/#id1946846681/ Alexops
11. http://www.ereality.ru/log/#id1946851319/ Orlandina Selesta
12. http://www.ereality.ru/log/#id1946852464/ Элендар
13. http://www.ereality.ru/log/#id1946855536/ anu
14. http://www.ereality.ru/log/#id1946858122/ Бальдр
15. http://www.ereality.ru/log/#id1946859311/ Шут гороховый
16. http://www.ereality.ru/log/#id1946916038/ Бальдр
17. http://www.ereality.ru/log/#id1946916699/ sal1 (средняя) / Melanholik потратил пета бот пал
18. http://www.ereality.ru/log/#id1946920417/ Orlandina Selesta / teatron бот пал
19. http://www.ereality.ru/log/#id1946926025/ Starets потратил пета / невидимка бот пал
20. http://www.ereality.ru/log/#id1946930547/ sal1 умер потратил пета / Dginius бот пал


сводка за 14 декабря 2015 день 210 нападений на СГ 7439 поставлено травм 1006
01. http://www.ereality.ru/log/#id1946329848/ @Apostol@ (сдался)
02. http://www.ereality.ru/log/#id1946331170/ @Apostol@
03. http://www.ereality.ru/log/#id1946331733/ sal1
04. http://www.ereality.ru/log/#id1946332956/ @Apostol@
05. http://www.ereality.ru/log/#id1946333435/ sal1
06. http://www.ereality.ru/log/#id1946334085/ @Apostol@
07. http://www.ereality.ru/log/#id1946335505/ @Apostol@
08. http://www.ereality.ru/log/#id1946338338/ @Apostol@
09. http://www.ereality.ru/log/#id1946341710/ @Apostol@
10. http://www.ereality.ru/log/#id1946343016/ Oleg12
11. http://www.ereality.ru/log/#id1946345757/ Alexops
12. http://www.ereality.ru/log/#id1946346131/ дуби арба
13. http://www.ereality.ru/log/#id1946347321/ Alexops
14. http://www.ereality.ru/log/#id1946348366/ дуби арба
15. http://www.ereality.ru/log/#id1946487687/ Давмар (средняя)
16. http://www.ereality.ru/log/#id1946488066/ Udavv (сдался)
17. http://www.ereality.ru/log/#id1946488186/ дуби арба потратил пета
18. http://www.ereality.ru/log/#id1946488601/ дуби арба потратил пета
19. http://www.ereality.ru/log/#id1946491584/ Orlandina Selesta
20. http://www.ereality.ru/log/#id1946493936/ Alexops
21. http://www.ereality.ru/log/#id1946496028/ Alexops (средняя)


сводка за 13 декабря 2015 день 209 нападений на СГ 7418 поставлено травм 1004
01. http://www.ereality.ru/log/#id1946064900/ K@3@HoB@ (средняя) потратил пета
02. http://www.ereality.ru/log/#id1946078575/ Серебристый Ястреб
03. http://www.ereality.ru/log/#id1946080910/ Серебристый Ястреб
04. http://www.ereality.ru/log/#id1946082650/ Серебристый Ястреб
05. http://www.ereality.ru/log/#id1946084633/ Серебристый Ястреб
06. http://www.ereality.ru/log/#id1946086458/ Серебристый Ястреб
07. http://www.ereality.ru/log/#id1946087946/ Серебристый Ястреб
08. http://www.ereality.ru/log/#id1946089351/ Серебристый Ястреб
09. http://www.ereality.ru/log/#id1946090851/ Серебристый Ястреб
10. http://www.ereality.ru/log/#id1946094113/ teatron (средняя) потратил свиток
11. http://www.ereality.ru/log/#id1946097101/ *АРИСТОКРАТ*
12. http://www.ereality.ru/log/#id1946097818/ DenverTheDamned (сдался)
13. http://www.ereality.ru/log/#id1946098190/ Дева Луны
14. http://www.ereality.ru/log/#id1946098907/ Альфа Самец (сдался)
15. http://www.ereality.ru/log/#id1946099408/ Orlandina Selesta / невидимка бот пал
16. http://www.ereality.ru/log/#id1946101171/ Alexops / невидимка бот пал
17. http://www.ereality.ru/log/#id1946104731/ Orlandina Selesta умер / невидимка бот пал
18. http://www.ereality.ru/log/#id1946109909/ oT Armani
19. http://www.ereality.ru/log/#id1946111636/ oT Armani
20. http://www.ereality.ru/log/#id1946113186/ oT Armani
21. http://www.ereality.ru/log/#id1946114699/ oT Armani
22. http://www.ereality.ru/log/#id1946116185/ oT Armani
23. http://www.ereality.ru/log/#id1946117743/ oT Armani
24. http://www.ereality.ru/log/#id1946119368/ oT Armani (легкая)
25. http://www.ereality.ru/log/#id1946121405/ oT Armani
26. http://www.ereality.ru/log/#id1946123026/ Orlandina Selesta / teatron бот пал
27. http://www.ereality.ru/log/#id1946124562/ teatron потратил свиток х3 потратил пета / Orlandina Selesta бот пал


сводка за 12 декабря 2015 день 208 нападений на СГ 7391 поставлено травм 1002
01. http://www.ereality.ru/log/#id1945653602/ suprun (средняя)
02. http://www.ereality.ru/log/#id1945654403/ vasiliy-3333 (средняя)
03. http://www.ereality.ru/log/#id1945658437/ Dginius потратил пета
04. http://www.ereality.ru/log/#id1945690549/ anu
05. http://www.ereality.ru/log/#id1945691648/ anu
06. http://www.ereality.ru/log/#id1945694423/ Alexops
07. http://www.ereality.ru/log/#id1945695828/ Alexops
08. http://www.ereality.ru/log/#id1945702760/ Альфа Самец (сдался)
09. http://www.ereality.ru/log/#id1945703132/ @Apostol@
10. http://www.ereality.ru/log/#id1945703407/ rousy
11. http://www.ereality.ru/log/#id1945704071/ Orlandina Selesta
12. http://www.ereality.ru/log/#id1945706523/ -SerG-
13. http://www.ereality.ru/log/#id1945719038/ Aduha
14. http://www.ereality.ru/log/#id1945721574/ сам30 (средняя)
15. http://www.ereality.ru/log/#id1945730541/ DenverTheDamned
16. http://www.ereality.ru/log/#id1945731994/ Дева Луны (легкая)

нападения на нас:
01. http://www.ereality.ru/log/#id1945655348/ Танцующая с клинками
20:11:31 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 20 ед.


сводка за 11 декабря 2015 день 207 нападений на СГ 7375 поставлено травм 999
01. http://www.ereality.ru/log/#id1945192769/ vasiliy-3333
02. http://www.ereality.ru/log/#id1945193378/ suprun
03. http://www.ereality.ru/log/#id1945193899/ ДядяСтеп бот пал
04. http://www.ereality.ru/log/#id1945197151/ Crazy_men
05. http://www.ereality.ru/log/#id1945198327/ Ijn
06. http://www.ereality.ru/log/#id1945199199/ Crazy_men
07. http://www.ereality.ru/log/#id1945199943/ Ijn
08. http://www.ereality.ru/log/#id1945200548/ Crazy_men (легкая)
09. http://www.ereality.ru/log/#id1945201639/ Crazy_men
10. http://www.ereality.ru/log/#id1945202847/ Crazy_men
11. http://www.ereality.ru/log/#id1945204077/ Crazy_men (средняя)
12. http://www.ereality.ru/log/#id1945205471/ Альфа Самец (средняя)
13. http://www.ereality.ru/log/#id1945205701/ Jeffry потратил призыв / arjuna /  Dginius бот пал
14. http://www.ereality.ru/log/#id1945289699/ rousy
15. http://www.ereality.ru/log/#id1945290535/ Aduha
16. http://www.ereality.ru/log/#id1945291017/ golden-lady
17. http://www.ereality.ru/log/#id1945291966/ Udavv (средняя) (сдался)
18. http://www.ereality.ru/log/#id1945293141/ Udavv (легкая) (сдался)
19. http://www.ereality.ru/log/#id1945293469/ suprun
20. http://www.ereality.ru/log/#id1945295135/ сам30
21. http://www.ereality.ru/log/#id1945299146/ Spinoza потратил призыв
22. http://www.ereality.ru/log/#id1945302033/ Alexops
23. http://www.ereality.ru/log/#id1945305311/ Серебристый Ястреб (сдался)
24. http://www.ereality.ru/log/#id1945306870/ sal1
25. http://www.ereality.ru/log/#id1945307030/ K@3@HoB@
26. http://www.ereality.ru/log/#id1945308922/ K@3@HoB@

нападения на нас:
15:36:01 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 38 ед.


сводка за 10 декабря 2015 день 206 нападений на СГ 7349 поставлено травм 994
01. http://www.ereality.ru/log/#id1944874166/ Серенький
02. http://www.ereality.ru/log/#id1944875196/ Танк-К
03. http://www.ereality.ru/log/#id1944876068/ Серенький
04. http://www.ereality.ru/log/#id1944876849/ Танк-К
05. http://www.ereality.ru/log/#id1944877579/ Серенький
06. http://www.ereality.ru/log/#id1944878700/ Серенький
07. http://www.ereality.ru/log/#id1944879837/ Серенький
08. http://www.ereality.ru/log/#id1944881013/ Серенький
09. http://www.ereality.ru/log/#id1944882205/ Серенький (легкая)
10. http://www.ereality.ru/log/#id1944887174/ Alexops (средняя)
11. http://www.ereality.ru/log/#id1944889648/ Alexops
12. http://www.ereality.ru/log/#id1944909705/ rousy
13. http://www.ereality.ru/log/#id1944910732/ Udavv (легкая)
14. http://www.ereality.ru/log/#id1944911862/ rousy
15. http://www.ereality.ru/log/#id1944912817/ Udavv
16. http://www.ereality.ru/log/#id1944914527/ Серенький
17. http://www.ereality.ru/log/#id1944915808/ Buyaka
18. http://www.ereality.ru/log/#id1944916844/ Серенький
19. http://www.ereality.ru/log/#id1944918263/ Серенький
20. http://www.ereality.ru/log/#id1944919178/ Склифосовский
21. http://www.ereality.ru/log/#id1944921190/ Уши
22. http://www.ereality.ru/log/#id1944922058/ Серенький
23. http://www.ereality.ru/log/#id1944922735/ Уши
24. http://www.ereality.ru/log/#id1944924219/ Уши
25. http://www.ereality.ru/log/#id1944927283/ Уши

нападения на нас:
20:54:46 Смотритель для [ЛогинЪ]: Кто-то подарил Вам Улика
22:34:47 Смотритель для [ЛогинЪ]: Кто-то подарил Вам Улика.


сводка за 09 декабря 2015 день 205 нападений на СГ 7324 поставлено травм 991
01. http://www.ereality.ru/log/#id1944466353/ sal1
02. http://www.ereality.ru/log/#id1944467128/ fon golcs
03. http://www.ereality.ru/log/#id1944468275/ sal1 (легкая)
04. http://www.ereality.ru/log/#id1944469130/ fon golcs (средняя)
05. http://www.ereality.ru/log/#id1944469629/ Серенький
06. http://www.ereality.ru/log/#id1944470389/ sal1
07. http://www.ereality.ru/log/#id1944471191/ Серенький
08. http://www.ereality.ru/log/#id1944471715/ sal1
09. http://www.ereality.ru/log/#id1944472929/ sal1
10. http://www.ereality.ru/log/#id1944474873/ sal1 (средняя)
11. http://www.ereality.ru/log/#id1944476670/ sal1 (средняя)
12. http://www.ereality.ru/log/#id1944484392/ Dginius
13. http://www.ereality.ru/log/#id1944487493/ kocherga бот пал
14. http://www.ereality.ru/log/#id1944489225/ чуня
15. http://www.ereality.ru/log/#id1944489886/ Змей_65
16. http://www.ereality.ru/log/#id1944490951/ чуня
17. http://www.ereality.ru/log/#id1944491100/ ~БусинкА~ умерла / kocherga бот пал
18. http://www.ereality.ru/log/#id1944503171/ Змей_65
19. http://www.ereality.ru/log/#id1944503794/ K@3@HoB@ бот пал


сводка за 08 декабря 2015 день 204 нападений на СГ 7305 поставлено травм 987
01. http://www.ereality.ru/log/#id1943943526/ Orlandina Selesta
02. http://www.ereality.ru/log/#id1943945190/ Orlandina Selesta
03. http://www.ereality.ru/log/#id1944039502/ kocherga
04. http://www.ereality.ru/log/#id1944040283/ Натэла
05. http://www.ereality.ru/log/#id1944041281/ kocherga
06. http://www.ereality.ru/log/#id1944042123/ Натэла
07. http://www.ereality.ru/log/#id1944043146/ kocherga
08. http://www.ereality.ru/log/#id1944043912/ Натэла (средняя)
09. http://www.ereality.ru/log/#id1944046864/ kocherga
10. http://www.ereality.ru/log/#id1944048159/ kocherga
11. http://www.ereality.ru/log/#id1944049545/ kocherga
12. http://www.ereality.ru/log/#id1944049983/ BeerFairy
13. http://www.ereality.ru/log/#id1944050683/ kocherga
14. http://www.ereality.ru/log/#id1944051425/ BeerFairy
15. http://www.ereality.ru/log/#id1944052839/ BeerFairy (средняя)
16. http://www.ereality.ru/log/#id1944054239/ BeerFairy
17. http://www.ereality.ru/log/#id1944057564/ Склифосовский бот пал
18. http://www.ereality.ru/log/#id1944058833/ Серебристый Ястреб (сдался)
19. http://www.ereality.ru/log/#id1944060170/ Склифосовский бот пал
20. http://www.ereality.ru/log/#id1944068991/ чуня
21. http://www.ereality.ru/log/#id1944072282/ Crazy_men
22. http://www.ereality.ru/log/#id1944099488/ Ijn
23. http://www.ereality.ru/log/#id1944100273/ Балбэсс
24. http://www.ereality.ru/log/#id1944101474/ Ijn
25. http://www.ereality.ru/log/#id1944102066/ Балбэсс
26. http://www.ereality.ru/log/#id1944103105/ Ijn
27. http://www.ereality.ru/log/#id1944103856/ Балбэсс


сводка за 07 декабря 2015 день 203 нападений на СГ 7276 поставлено травм 985
01. http://www.ereality.ru/log/#id1943408391/ Диамон
02. http://www.ereality.ru/log/#id1943408869/ Amaurea (сдался)
03. http://www.ereality.ru/log/#id1943411604/ BeerFairy
04. http://www.ereality.ru/log/#id1943413490/ Alexops
05. http://www.ereality.ru/log/#id1943414482/ Alexops
06. http://www.ereality.ru/log/#id1943618810/ Orlandina Selesta
07. http://www.ereality.ru/log/#id1943620919/ Orlandina Selesta
08. http://www.ereality.ru/log/#id1943627839/ Alexops
09. http://www.ereality.ru/log/#id1943629934/ Alexops
10. http://www.ereality.ru/log/#id1943631236/ *АРИСТОКРАТ*
11. http://www.ereality.ru/log/#id1943631836/ Шут гороховый
12. http://www.ereality.ru/log/#id1943637866/ K@3@HoB@ потратил пета
13. http://www.ereality.ru/log/#id1943638811/ Серенький
14. http://www.ereality.ru/log/#id1943639794/ сам30
15. http://www.ereality.ru/log/#id1943641604/ Серенький
16. http://www.ereality.ru/log/#id1943644140/ sephiro потратил пета бот пал
17. http://www.ereality.ru/log/#id1943646409/ Танк-К (легкая)
18. http://www.ereality.ru/log/#id1943652680/ sephiro
19. http://www.ereality.ru/log/#id1943663818/ Starets потратил пета / teatron потратил свиток бот пал
20. http://www.ereality.ru/log/#id1943665365/ arjuna (легкая)
21. http://www.ereality.ru/log/#id1943666816/ sephiro
22. http://www.ereality.ru/log/#id1943668483/ K@3@HoB@
23. http://www.ereality.ru/log/#id1943670039/ suprun
24. http://www.ereality.ru/log/#id1943670888/ K@3@HoB@
25. http://www.ereality.ru/log/#id1943673793/ sal1
26. http://www.ereality.ru/log/#id1943674522/ Давмар (средняя)
27. http://www.ereality.ru/log/#id1943675585/ K@3@HoB@
28. http://www.ereality.ru/log/#id1943676856/ suprun
29. http://www.ereality.ru/log/#id1943677532/ sal1
30. http://www.ereality.ru/log/#id1943677758/ K@3@HoB@
31. http://www.ereality.ru/log/#id1943678632/ golden-lady (сдалась) / дуби арба потратил пета бот пал


сводка за 06 декабря 2015 день 202 нападений на СГ 7245 поставлено травм 982
01. http://www.ereality.ru/log/#id1942929790/ Crazy_men
02. http://www.ereality.ru/log/#id1942930730/ Попандопало
03. http://www.ereality.ru/log/#id1942931129/ Orlandina Selesta умер / Aduha бот пал
04. http://www.ereality.ru/log/#id1942933843/ Серенький (средняя)
05. http://www.ereality.ru/log/#id1942935152/ Aduha потратил призыв бот пал
06. http://www.ereality.ru/log/#id1942935844/ MalaH
07. http://www.ereality.ru/log/#id1942936628/ MalaH
08. http://www.ereality.ru/log/#id1942937813/ чуня

нападения на нас:
01. http://www.ereality.ru/log/#id1943328592/ ЛогинЪ


сводка за 05 декабря 2015 день 201 нападений на СГ 7237 поставлено травм 981
01. http://www.ereality.ru/log/#id1942511430/ lana13 потратила пета
02. http://www.ereality.ru/log/#id1942513245/ @Apostol@
03. http://www.ereality.ru/log/#id1942513706/ er4st6 (легкая)
04. http://www.ereality.ru/log/#id1942514812/ er4st6
05. http://www.ereality.ru/log/#id1942516248/ Kklava
06. http://www.ereality.ru/log/#id1942516663/ K@3@HoB@ бот пал
07. http://www.ereality.ru/log/#id1942517677/ K@3@HoB@
08. http://www.ereality.ru/log/#id1942518100/ K@3@HoB@
09. http://www.ereality.ru/log/#id1942676673/ Танк-К
10. http://www.ereality.ru/log/#id1942677971/ Orlandina Selesta (средняя)
11. http://www.ereality.ru/log/#id1942679232/ Orlandina Selesta
12. http://www.ereality.ru/log/#id1942681253/ Firavija потратила банку хп
13. http://www.ereality.ru/log/#id1942684139/ Alexops
14. http://www.ereality.ru/log/#id1942685208/ Alexops
15. http://www.ereality.ru/log/#id1942688493/ er4st6
16. http://www.ereality.ru/log/#id1942690483/ er4st6
17. http://www.ereality.ru/log/#id1942691707/ er4st6
18. http://www.ereality.ru/log/#id1942692882/ er4st6
19. http://www.ereality.ru/log/#id1942694344/ er4st6
20. http://www.ereality.ru/log/#id1942696707/ Orlandina Selesta / teatron бот пал
21. http://www.ereality.ru/log/#id1942710115/ Udavv
22. http://www.ereality.ru/log/#id1942714022/ дуби арба умер потратил пета бот пал
23. http://www.ereality.ru/log/#id1942753250/ Шут гороховый
24. http://www.ereality.ru/log/#id1942754252/ K@3@HoB@
25. http://www.ereality.ru/log/#id1942755365/ Шут гороховый
26. http://www.ereality.ru/log/#id1942756076/ teatron бот пал
27. http://www.ereality.ru/log/#id1942757148/ Шут гороховый
28. http://www.ereality.ru/log/#id1942757652/ Aduha
29. http://www.ereality.ru/log/#id1942759134/ Шут гороховый


сводка за 04 декабря 2015 день 200 нападений на СГ 7208  поставлено травм 979
01. http://www.ereality.ru/log/#id1942249791/ Orlandina Selesta
02. http://www.ereality.ru/log/#id1942254569/ Hell_Angel
03. http://www.ereality.ru/log/#id1942256487/ ChildOfBodom
04. http://www.ereality.ru/log/#id1942381098/ Alexops
05. http://www.ereality.ru/log/#id1942387427/ BeerFairy
06. http://www.ereality.ru/log/#id1942388995/ BeerFairy
07. http://www.ereality.ru/log/#id1942390647/ BeerFairy
08. http://www.ereality.ru/log/#id1942391704/ lana13 потратила призыв потратила пета бот пал
09. http://www.ereality.ru/log/#id1942393203/ BeerFairy умерла / Aduha потратил призыв х2 бот пал
10. http://www.ereality.ru/log/#id1942402893/ K@3@HoB@ бот пал
11. http://www.ereality.ru/log/#id1942404807/ K@3@HoB@
12. http://www.ereality.ru/log/#id1942405364/ Серебристый Ястреб (сдался)
13. http://www.ereality.ru/log/#id1942406655/ трындец умер / Aduha бот пал
14. http://www.ereality.ru/log/#id1942411009/ Orlandina Selesta
15. http://www.ereality.ru/log/#id1942411838/ Дева Луны потратила пета
16. http://www.ereality.ru/log/#id1942414540/ Андеед
17. http://www.ereality.ru/log/#id1942415333/ NZmey
18. http://www.ereality.ru/log/#id1942416053/ Кратейя
19. http://www.ereality.ru/log/#id1942417090/ NZmey
20. http://www.ereality.ru/log/#id1942417722/ Кратейя
21. http://www.ereality.ru/log/#id1942418733/ NZmey


сводка за 03 декабря 2015 день 199 нападений на СГ 7187 поставлено травм 979
01. http://www.ereality.ru/log/#id1941642697/ Starets
02. http://www.ereality.ru/log/#id1941649771/ Buyaka
03. http://www.ereality.ru/log/#id1941652462/ @Apostol@
04. http://www.ereality.ru/log/#id1941656048/ lana13 потратила призыв бот пал
05. http://www.ereality.ru/log/#id1941899305/ golden-lady
06. http://www.ereality.ru/log/#id1941900553/ arjuna потратил свиток х3
07. http://www.ereality.ru/log/#id1941901413/ gmg
08. http://www.ereality.ru/log/#id1941903284/ $Стилет$
09. http://www.ereality.ru/log/#id1941904042/ arjuna
10. http://www.ereality.ru/log/#id1941904579/ $Стилет$
11. http://www.ereality.ru/log/#id1941906164/ $Стилет$
12. http://www.ereality.ru/log/#id1941907866/ Танк-К (легкая)
13. http://www.ereality.ru/log/#id1941909757/ Spinoza (сдался)
14. http://www.ereality.ru/log/#id1941909898/ Танк-К (средняя)
15. http://www.ereality.ru/log/#id1941914628/ $Стилет$
16. http://www.ereality.ru/log/#id1941915436/ ~БусинкА~
17. http://www.ereality.ru/log/#id1941917171/ ~БусинкА~
18. http://www.ereality.ru/log/#id1941918523/ ~БусинкА~
19. http://www.ereality.ru/log/#id1941919962/ ~БусинкА~
20. http://www.ereality.ru/log/#id1941921315/ ~БусинкА~
21. http://www.ereality.ru/log/#id1941923523/ Натэла потратила призыв х2 потратила пета потратила банку хп потратила свиток х3
22. http://www.ereality.ru/log/#id1941925062/ Змей_65

нападения на нас:
15:39:05 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 50 ед.
15:39:23 Смотритель для [ЛогинЪ]: _Dead Head_ применил Убивающую Руку и нанес вам урон 5312!
15:49:00 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 24 ед.


сводка за 02 декабря 2015 день 198 нападений на СГ 7165 поставлено травм 977
01. http://www.ereality.ru/log/#id1941215433/ Aduha потратил призыв х2
02. http://www.ereality.ru/log/#id1941529475/ sephiro (сдался)
03. http://www.ereality.ru/log/#id1941529957/ Nevernamed потратила пета потратила банку хп / Серебристый Ястреб бот пал
04. http://www.ereality.ru/log/#id1941534074/ Nevernamed потратила пета
05. http://www.ereality.ru/log/#id1941535528/ Серебристый Ястреб умер / Гламурный П0Д0Н0К потратил призыв х2 бот пал
06. http://www.ereality.ru/log/#id1941538755/ *АРИСТОКРАТ* умер / Dginius потратил пета (благо) / accuphase / Melanholik Гламурный П0Д0Н0К / Damning бот пал
07. http://www.ereality.ru/log/#id1941545764/ Dginius / Melanholik бот пал
08. http://www.ereality.ru/log/#id1941555048/ WIKONTIC
09. http://www.ereality.ru/log/#id1941556462/ accuphase (сдался)
10. http://www.ereality.ru/log/#id1941561167/ K@3@HoB@
11. http://www.ereality.ru/log/#id1941563022/ K@3@HoB@
12. http://www.ereality.ru/log/#id1941564704/ WIKONTIC
13. http://www.ereality.ru/log/#id1941565992/ дуби арба
14. http://www.ereality.ru/log/#id1941567433/ er4st6
15. http://www.ereality.ru/log/#id1941570917/ Dginius потратил пета
16. http://www.ereality.ru/log/#id1941582436/ K@3@HoB@ (легкая) потратил пета
17. http://www.ereality.ru/log/#id1941586456/ Spinoza
18. http://www.ereality.ru/log/#id1941621331/ Amaurea потратил призыв
19. http://www.ereality.ru/log/#id1941622674/ vasiliy-3333
20. http://www.ereality.ru/log/#id1941626465/ Sorrowbringer
21. http://www.ereality.ru/log/#id1941628219/ трындец
22. http://www.ereality.ru/log/#id1941628524/ Aduha потратил призыв бот пал
23. http://www.ereality.ru/log/#id1941630479/ ДядяСтеп бот пал
24. http://www.ereality.ru/log/#id1941638580/ Alexops

нападения на нас:
16:04:48 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 50 ед.


сводка за 01 декабря 2015 день 197 нападений на СГ 7149 поставлено травм 976
01. http://www.ereality.ru/log/#id1941135964/ lana13 потртаила призыв потратила пета
02. http://www.ereality.ru/log/#id1941136717/ Kklava
03. http://www.ereality.ru/log/#id1941138987/ Шут гороховый
04. http://www.ereality.ru/log/#id1941139650/ er4st6
05. http://www.ereality.ru/log/#id1941140466/ дуби арба
06. http://www.ereality.ru/log/#id1941141862/ Танк-К
07. http://www.ereality.ru/log/#id1941142529/ дуби арба
08. http://www.ereality.ru/log/#id1941143168/ сам30

нападения на нас:
16:19:31 Смотритель для [ЛогинЪ]: Клан Старая Гвардия наложил на вас проклятие силой в 30 ед.
16:50:54 Смотритель для [ЛогинЪ]: Гламурный П0Д0Н0К применил Убивающую Руку и нанес вам урон 6370!

DJOnic - Сб 02 Янв, 2016 6:20
ну что СП и админы, как долго Вы собираетесь наблюдать как один обиженный нищеброд удовлетворяет и успокаивает свое ЧСВ?

The Undertaker - Сб 02 Янв, 2016 9:55
DJOnic, blink а что админы то могут сделать ? Ну скажут тебе только одно, что это игровой процесс.
Тут только под СП правят законы, а для игроков это часть игрового процесса.

Mining - Сб 02 Янв, 2016 12:32
The Undertaker, ну вот лично у меня возник вопрос)
Я закидываю реал на рарки)
Зачем? чтоб поставить пилить и не подходить к компу.
Что я не на месте - видно собственно по логам.
О части нападений я вообще только отсюда узнала.
Таким образом возник вопрос. На кой мне сюда заливать денег, если подходы все равно обрубаются какой-то кончитой вурст.
Собственно, посмотрю как дальше, и видимо заливать просто не буду. Мне не удобно сидеть и жать кнопки. А результат, собственно от рара такой же, как и от обычного инструмента.
Клан я менять не собираюсь, в другом клане будет другая не определившаяся dry

STALKER 1991 - Сб 02 Янв, 2016 13:00
Чувак качает закла и каким боком админы к этому?nblink

-mim- - Сб 02 Янв, 2016 13:00
Mining, ну, судя по шмоткам и поместью, доната там не на много больше, чем у меня, так что админам от этого ни холодно, ни жаркоsad

Любовница БОГА - Сб 02 Янв, 2016 13:16
Цитируя Mining:
Я закидываю реал на рарки)

laugh  Пустая трата денег)))

Mining - Сб 02 Янв, 2016 13:43
-mim-, не играла полтора года... сейчас вот хожу тут) озираюсь

-mim- - Сб 02 Янв, 2016 13:59
Mining, если бы это действовало.. так то оно да, и желание донатить многое в иГРе отбивает, но подобное сработает, когда донатить перестанет единовременно почти вся целевая аудитория, для которых вводят вечно донат акции или хотя-бы половина

DJOnic - Сб 02 Янв, 2016 19:03
https://pp.vk.me/c628716/v628716030/3b7c3/KX7FWi6zoew.jpg
ответ СП, к слову.. божества себя проявили

Эльсиора - Сб 02 Янв, 2016 19:55
dry DJOnic, 12:22, 02.01.2016 | Эльсиора:
Цитируя Скит:
Сервисы восстановлены.

Damning - Сб 02 Янв, 2016 19:59
Эльсиора, патамушта по голове настучали вам начальство

Любовница БОГА - Сб 02 Янв, 2016 22:51
Эльсиора, Эль, слишком прямолинейно. Будьте хитрее или в обще не обращайте внимание.

ONYX - Сб 02 Янв, 2016 23:07
DJOnic, laugh  бозебозе какжить дальше то

Nevernamed - Пн 04 Янв, 2016 14:40
DJOnic, Эльсиора, ну что вы наделали? в топе варьки , затмили её не будет вам прощенияlaugh wub

Legolas1982 - Пн 04 Янв, 2016 14:41
Цитируя Малефисента:
ладно, переживем, а вы?

А чего переживать то?
по сабжу - ни разу не писал в этом топике ибо так называемая "травля" логином для меня лично просто ничто) Ну напал ан рыбаке в мирке ну отошел я 2 клетки да дальше рыбачу... 6 нападений подряд на перса который просто афкашит, закончив подход повара?? Да Бог с тобой получай удовольствие..
Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом - это выражение полностью подходит под Варю
За сим закончил - больше сюда заходить не буду - скучно в топике самолюбования "меганагибатора")

Любовница БОГА - Пн 04 Янв, 2016 14:57
Цитируя Nevernamed:
ну что вы наделали? в топе варьки , затмили её не будет вам прощения

Логин оценит исключение СП из витары как собственную победу. Фактически Джоник реализацией своей идеи фикс по поводу СяП в этом топике подставил все СГ.

ONYX - Пн 04 Янв, 2016 17:02
Цитируя Любовница БОГА:
подставил все СГ

под что подставил? mellow

DJOnic - Пн 04 Янв, 2016 19:26
Цитируя Любовница БОГА:
Логин оценит исключение СП из витары как собственную победу.

это ты говоришь за него? или он твоими устами?

FeL!k$ - Пн 04 Янв, 2016 19:46
Цитируя Любовница БОГА:
Логин оценит исключение СП из витары как собственную победу.

DJOnic, выглядит так что вы вините в своих бедах чернокожего президента другой страны mellow

r6izhik - Пн 04 Янв, 2016 19:50
DJOnic, а тут и думать нечего. Логин СП не любил? Не любил. Вас ботами травит? Травит. А тут смотри какая темаsmile  Он твоими руками выгнал СП из витарры, а нападения на вас как шли так и идут - для него это двойной профит: и тем поднасрал и этим

ONYX - Пн 04 Янв, 2016 20:44
Цитируя r6izhik:
и тем поднасрал и этим

следить за его фекалиями не наша работа. наша задача сделать игровой мир лучше и справедливее.

Любовница БОГА - Пн 04 Янв, 2016 20:48
r6izhik, Самое интересное, что СП еще могут начать мстить все витаре. Например проводить проверку на чистоту в максимальный отведенный им срок, выносить в качестве наказания за нарушение максимальные сроки на ОЗ или зашивки. И таких законных методов у них море, а удобство игры упадет у игроков из фракции витары.

FeL!k$ - Пн 04 Янв, 2016 21:52
ONYX, Вы бы за своими фекалиями следили
Кто-то подарил Вам Вроттеноги ...я вот почему то уверен что это с вашей стороны полетело dry

Jeffry - Пн 04 Янв, 2016 22:00
народ, вы о чем?какая войнаlaugh  чувак уже офанател на этой почве, а тему создал на публику и себя потешить, тратит столько времени на выкладывания логов, подсчетов всяких, сколько травм и каких поставил, кто там бота кому убил,сколько потратил и тд , даже это он с такой гордостью преподносит, как-будто ему трактор подарили новый с титановым ковшом :
Цитируя ЛогинЪ:

нападения на нас:
02:44:45 Смотритель для [ЛогинЪ]: Кто-то подарил Вам Улика

laugh  по нему диспансер плачет уже давно, лично я на таких вообще внимания не обращаю, что на нападение ботов, что на форумный понос и вам советую, если никто тут ничего писать не будет - через месяц, два таких статистик оставленных без внимания СГ он возьмет веревку и мыло и сами понимаете чтоwink

-mim- - Вт 05 Янв, 2016 4:53
Цитируя Jeffry:
 по нему диспансер плачет уже давно

blink   в топе он хотябы не оскорбляет никого, в отличае от недержания со стороны СГ со стороны отдельных одыкватных игроков из СГ

DJOnic - Вт 05 Янв, 2016 6:56
Цитируя Любовница БОГА:
Самое интересное, что СП еще могут начать мстить все витаре

ну можно ведь объединиться со всеми игроками и просто тупо перестать донатить.. в свое время вроде Инок проводил подобную акцию... и кто выиграет?

~Igash~ - Вт 05 Янв, 2016 7:16
Цитируя DJOnic:
ну можно ведь объединиться со всеми игроками и просто тупо перестать донатить..

Почему бы вам не объединиться всем кланом? Причём тут другие игроки? Вы перечитывали данный топик, прежде чем судить об адекватности? Я разочарован в вашем клане и в СП.

Любовница БОГА - Вт 05 Янв, 2016 8:19
Цитируя DJOnic:
ну можно ведь объединиться со всеми игроками и просто тупо перестать донатить.. в свое время вроде Инок проводил подобную акцию... и кто выиграет?

Как Инока поддержали еденицы, так и твое предложение поддержит десяток человек и так не вливавших.
А главное свое решение СП могут проводить в индивидуальном порядке. Кто как относится к ситуации, тот так и действовать будет.

*Tayfling* - Вт 05 Янв, 2016 8:36
Цитируя DJOnic:
ну можно ведь объединиться со всеми игроками и просто тупо перестать донатить.. в свое время вроде Инок проводил подобную акцию... и кто выиграет?

B его же фраке при первой же акции на эликсиры все с аурами ходили и били алхимиков.

DJOnic - Вт 05 Янв, 2016 10:22
*Tayfling*, согласен.. было такое.. не было массовости, ибо СП мега-донатеров очкуют трогать (что уже не раз было доказано) и, соотв., тем нет резона ругаться с СП...

Любовница БОГА - Вт 05 Янв, 2016 10:53
DJOnic, А мега донаторы и не нарушают ничего из вопросов находящихся в компетенции СП. Тот же Степа, Орех, Бобер и т.д. не устравают по 4-5 скандальных разборок в неделю с СП.
С другой стороны можно глянуть топик обсуждения СП и выделить 20 персов вечно недовольных СяПами в любой ситуации и требующих себе от СяП специальных привелегий.
Так-что нестоит оправдывать себя придумаными аргументами.

DJOnic - Вт 05 Янв, 2016 13:08
Любовница БОГА, ну как бы топик не обо мне, я и не оправдываю, а лишь озвучил методы, которые при опред. обстоятельствах могут быть задействованы

Любовница БОГА - Вт 05 Янв, 2016 14:10
DJOnic, Топик о Логине и его войне с СГ. Но именно вы лично приплели сюда СП. Соответственно и вина на вас, но отвечать за ваши действия в том или инов виде будет все СГ.

Гламурный П0Д0Н0К - Вт 05 Янв, 2016 21:40
Цитируя Малефисента:
 ладно, переживем, а вы?

facepalm  все знают как ВЫ пережили)))
Умора)))) ахахахаха)))

Хомякадзе - Вт 05 Янв, 2016 21:53


Удалено Ср 06 Янв, 2016 14:03 пользователем AleXX25

r6izhik - Вт 05 Янв, 2016 22:24
Хомякадзе, а как определяется полезность игрока для фракции?

FeL!k$ - Ср 06 Янв, 2016 1:31
Цитируя Хомякадзе:
Но лично я был бы рад, если бы фрака ослабела и упала на 5 место - это же море еды, а также все дармоеды сами исчезнут.

Так ваш же соклан ГФ, пускай выгоняет все сильные кланы из Витары и проблема решена! Вы на 5 месте! дармоедов нет. куча еды biggrin biggrin biggrin

Black Lotus - Ср 06 Янв, 2016 2:27
FeL!k$,  лучше пусть перессорит их между собой))

-mim- - Ср 06 Янв, 2016 3:57
FeL!k$, laugh

DJOnic - Ср 06 Янв, 2016 8:47
-mim-, Black Lotus, FeL!k$, dry

Любовница БОГА - Ср 06 Янв, 2016 9:07
Цитируя FeL!k$:
Так ваш же соклан ГФ,

Еленка больше не глава Витары, вот это фокус))))
DJOnic, За смену власти в витаре от меня спасибо)))

DJOnic - Ср 06 Янв, 2016 11:01
Любовница БОГА, Лена сама ушла передохнуть, ибо год на лидерке выматывает оч сильно, по себе знаю.. после нее был огромный 3 срока... так что спасибо тут хз, уместно ли.. я с ней за лидерку не боролся на выборах (возможно что предстоит вскоре) и с огромным тоже..

ONYX - Ср 06 Янв, 2016 11:47
ээ... вы намеренно уходите от основной темы или делаете вид, что чепуха, которую вы обсуждаете - более важна?

Любовница БОГА - Ср 06 Янв, 2016 12:37
Цитируя DJOnic:
Лена сама ушла передохнуть, ибо год на лидерке выматывает оч сильно, по себе знаю.. после нее был огромный 3 срока... так что спасибо тут хз, уместно ли.. я с ней за лидерку не боролся на выборах (возможно что предстоит вскоре) и с огромным тоже..

Такой вариант даже лучше.smile
Цитируя ONYX:
ээ... вы намеренно уходите от основной темы или делаете вид, что чепуха, которую вы обсуждаете - более важна?

Онь, для СГ сегодня есть два пути решения конфликта с Логиным.
Первый вариант полностью уйти из топика, с исключением из клана нарушителей. Вариант строгий и требует принятия непопулярных решений. Но шанс, что Логину надоест война при отсутствии реакции на нее весьма велик.
Второй вариант зафлудить тему. Когда реакция на действия Логина будет терятся через 5 минут.

ONYX - Ср 06 Янв, 2016 20:47
Любовница БОГА, 3его варианта: таки достучаться до администрации - точно не существует? sad

ЗА_кошмарю - Ср 06 Янв, 2016 20:50
ONYX, пока необр не в сг думаю шансы малы

Изумруд - Ср 06 Янв, 2016 21:27
причём тут админы ...игровой момент ...кач закла)))

ONYX - Ср 06 Янв, 2016 21:50
Изумруд, что же за этот игровой момент СПшникам закон ввели попку прикрывающий? unsure

Любовница БОГА - Ср 06 Янв, 2016 22:28
ONYX, А причем админы к вашему игровому конфликту с Логиным?

ONYX - Ср 06 Янв, 2016 23:04
Любовница БОГА, laugh  я не буду отвечать сделав вид, что это просто шутка

*Tayfling* - Чт 07 Янв, 2016 11:05
Приехали.......

"клану сп обменять баллы и покинуть склонность до 00-00(1 клан=1 склонность)"

это ппц было.

mishalat - Чт 07 Янв, 2016 12:50
ONYX, А в чём она не права? Игровой момент. Тем более в теме появлялся ваш соклан с адекватной позицией:

Цитируя Legolas1982:
А чего переживать то?
по сабжу - ни разу не писал в этом топике ибо так называемая "травля" логином для меня лично просто ничто) Ну напал ан рыбаке в мирке ну отошел я 2 клетки да дальше рыбачу... 6 нападений подряд на перса который просто афкашит, закончив подход повара?? Да Бог с тобой получай удовольствие..
Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом - это выражение полностью подходит под Варю
За сим закончил - больше сюда заходить не буду - скучно в топике самолюбования "меганагибатора")

ONYX - Чт 07 Янв, 2016 14:57
mishalat, а в чем "она" не права была, когда "качала" заклинателя на СП, которым боты в работи НИКАК не мешали и не могли мешать?

Страницы: 123456