»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Новый Год в ГРанях

Страницы: 12

КсюАрт - Ср 26 Ноя, 2014 13:11
Для любого народа Новый Год - это пора, когда, оглядываясь на прожитые 365 дней, люди оценивают свою жизнь: что было сделано и не сделано за прошедший год, что получится сделать в следующем году, а чему так и суждено остаться в планах. Независимо от того, верит ли человек в судьбу или нет, в новогоднюю ночь каждый ждет чуда и несомненно в него верит: каждый из нас, без исключения, надеется, что наступающий год принесет ему и его близким что-то новое, хорошее и доброе, что самое заветное желание обязательно сбудется, а все плохое останется в прошлом, и жизнь начнется заново...

Стражи Порядка совместно с Администрацией проекта предлагают всем игрокам окунуться в новогоднюю сказку. Поможет нам в этом цикл конкурсов, приуроченный к Новому 2015 году.

Общее требование для номинаций: Все работы должны носить новогодний характер.

1. Конкурс на лучший костюм Деда Мороза.
- Допускаются игроки мужского пола 10+ уровня;
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.

Совместная фотография Деда Мороза и Снегурочки может участвовать только в одной из категории "Лучший костюм Деда Мороза" или "Лучший костюм Снегурочки".

2. Конкурс на лучший костюм Снегурочки.
- Допускаются игроки женского пола 10+ уровня;
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.

Совместная фотография Деда Мороза и Снегурочки может участвовать только в одной из категории "Лучший костюм Деда Мороза" или "Лучший костюм Снегурочки".

3. Конкурс на лучшую новогоднюю елку.
- К участию допускаются игроки 10+ уровня;
- На фотографии может быть настоящая или искусственная елка;
- На фотографии должна быть только конкурсная работа (елка), присутствие участника, детей, животных и иных лиц запрещено.
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.
К конкурсу не допускаются украшенные ветки ели или сосны.

4. Конкурс на лучшего Снеговика.
- К участию допускаются игроки 10+ уровня;
- Снеговик должен быть сделан из настоящего снега;
- На фотографии должна быть только конкурсная работа (снеговик), присутствие участника, детей, животных и иных лиц запрещено.
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.

5. Конкурс на лучший символ Нового года своими руками.
Символ года - Овца. Своими руками  - это нарисованная, связанная, вышитая, испеченная и т.п. Ограничение - только ваша фантазия.
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- На фотографии должна быть только конкурсная работа (символ Нового года), присутствие участника, детей, животных  и иных лиц запрещено.
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.
Для подтверждения авторства должны быть предоставлены фотографии этапов создания  работы  (не менее 3 фотографий).

6. Конкурс на лучшее поздравление от Клана.
- Присутствие на фотографии минимум трех сокланов;
- Присутствие логотипа или названия клана. Логотип/название не должны быть нанесены с помощью графических редакторов;
Работы могут быть обработаны в фоторедакторах при наличии двух обязательных требований. Т.е. если на основной фотографии присутствует трое людей и логотип клана, ее можно обработать в фоторедакторе или составить фотоколлаж.
К участию допускаются только игровые кланы. Конкурсная работа должна быть подтверждена посредством ЛС персонажу Грани Реальности http://www.ereality.ru/~%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%20%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8   Подтверждение должно быть от действующего Главы клана. От одного клана допускается только одна работа. (Пример ЛС: 10.10.2014 г. на почту ereality2005@mail.ru была выслана конкурсная работа в номинации "Лучшее поздравление от Клана". Отправитель ХХХХ. Прошу принять работу для участия в конкурсе")
Призовое золото перечисляется на счет клана.


Сроки проведения:
Прием работ - до 18 января 2015 года (включительно)  23:59:59 по серверу.
Публикация работ и голосование - 19 - 25 января 2015 года (в зависимости от количества участников).
Подведение итогов и выдача призов - 26-29 января 2015 года.
Фотографии конкурсных работ отправлять по адресу: ereality2005@mail.ru В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ник автора работ (ссылку на персонажа) или название клана-участника (ссылку на клан). Тема письма должна содержать название конкурса (Пример: "Лучший костюм деда Мороза" "Лучший Снеговик" и т.д.). Без надлежащего оформления письма работы рассматриваться не будут.
Участвовать можно как в одной, так и сразу в двух номинациях, но не более одной работы в номинацию от одного участника.  В номинации "Лучшее поздравление от клана" участвуют только зарегистрированные кланы ГР. Победителей определяет Администрация.

Реклама голосования по конкурсу разрешена только в Торговом Чате без указания конкретных работ. Пример: (ТЧ) игрок: *ссылка на голосование* заходим, голосуем за лучших.  К нарушителям правил рекламы конкурса будет применяться наказание в виде молчанки на 24 часа.

Призы в каждой номинации 200, 150, 75 золота за 1, 2 и 3-е место соответственно.

Кроме того, игроки с помощью голосования "лайками" выбирают победителя в каждой категории в номинации "Приз зрительских симпатий". Приз зрительских симпатий - 50 золота. Голосовать могут игроки 11+ уровня.

Каждый участник конкурса получит поощрительный приз в размере 10 золота, если его работа будет опубликована. Независимо от количества работ от одного участника поощрительный приз составляет 10 золота.

Конкурс в номинации считается состоявшимся при наличии 5+ работ. Если работ меньше указанного количества, все участники получают по 50 золота.
Администрация ГР оставляет за собой право отказать в принятии работы без объяснения причин.

Energi - Пн 01 Дек, 2014 14:26
*невнимательность сгубила*

Дядя Илюха - Пн 01 Дек, 2014 14:33
wub wub wub

FeL!k$ - Пн 01 Дек, 2014 14:35
круто! спасибо, поучаствуем

paspaspas - Пн 01 Дек, 2014 14:47
Цитируя КсюАрт:
- На фотографии должна быть только конкурсная работа (елка), присутствие участника, детей, животных и иных лиц запрещено.

А если в кадр попадет палец "чудо-фотографа", работа пройдет?

Скит - Пн 01 Дек, 2014 14:49
Цитируя КсюАрт:
К участию допускаются только игровые кланы. Конкурсная работа должна быть подтверждена посредством ЛС персонажу Грани Реальности http://www.ereality.ru/~%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%20%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

точка лишняя mellow

Black Lotus - Пн 01 Дек, 2014 15:27
верните ОКС, хватит переводить клановый голд на это excl

FeL!k$ - Пн 01 Дек, 2014 15:34
Цитируя Black Lotus:
ОКС

УГ
конкурсы для народа рулят

Theosy - Пн 01 Дек, 2014 17:08
Супер! nblink wub  Спасибо. Точно приму участие! =)

Theosy - Пн 01 Дек, 2014 17:09
Что такое ОКС?

sumer - Пн 01 Дек, 2014 17:09
я не участвую, т.к. на мне проклятье лузера, в конкурсах никогда не выйгрывал..sad

Theosy - Пн 01 Дек, 2014 17:44
sumer, а сколько раз ты участвовал?

sumer - Пн 01 Дек, 2014 17:47
Theosy, да много, но выборка все равно не полная... sad

КОНОВАЛ - Пн 01 Дек, 2014 18:31
Должен заметить, что в этот раз администрация подошла более серьезно к составлению правил конкурса. Однако, есть маленькое упущение...и сразу назревает вопрос: Что имеется ввиду под словом "работы"? Это фотографии костюмов, снеговиков, елок и поделок, или все таки сами костюмы, снеговики, елки и поделки?
Если второе, то тогда необходимо поставить участников конкурса в равные условия. Например: фотографировать конкурсные работы только на мобильные гаджеты (планшет, смартфон).
А если первое, то придется подарить себе на НГ нормальную камеру, иначе сложно победить!)))
Так уж получилось, что общество игроков может оценивать только красивые и дорогие картинки blink  
В любом случае я участвую!

P.S. Призы порезали! Видимо из-за количества номинацийlaugh

GaDoFF - Пн 01 Дек, 2014 18:33


Удалено Ср 03 Дек, 2014 10:18 пользователем Эльсиора

Северный маг - Пн 01 Дек, 2014 18:34
GaDoFF, blink

Purist - Пн 01 Дек, 2014 18:45
Цитируя КсюАрт:
5. Конкурс на лучший символ Нового года своими руками.
Символ года - Овца. Своими руками  - это нарисованная, связанная, вышитая, испеченная и т.п. Ограничение - только ваша фантазия.
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- На фотографии должна быть только конкурсная работа (символ Нового года), присутствие участника, детей, животных  и иных лиц запрещено.
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.
Для подтверждения авторства должны быть предоставлены фотографии этапов создания  работы  (не менее 3 фотографий).


буду вязать wub

Igrek111 - Пн 01 Дек, 2014 18:47
Я, наверное, поучаствую, но как обычно вне конкурса wub

КОНОВАЛ - Пн 01 Дек, 2014 18:57
GaDoFF, сам сделал?laugh  а где лого?

GaDoFF - Пн 01 Дек, 2014 19:11
КОНОВАЛ, ну... на картинке вся суть игры. mellow

Апрелинка - Пн 01 Дек, 2014 20:17
Не поймите неправильно, но вышитая коза (овца) и надпись или эмблема граней будут смешно смотреться...) Как быть?)rolleyes  laugh  
Пример - сидит барашек жует и сбоку надпись ГР) Походит на детские забавы - Вася дурак... Или у меня извращенная фантазия и все будет нормально выглядеть?)))

KAKTYC84 - Вт 02 Дек, 2014 9:35
nblink  Можно пьяного человека сфоткать вывалянного в снегу, вот вам и вуаля Снеговик!rolleyes
Креатив однака

Ментор - Вт 02 Дек, 2014 9:56
Цитируя КсюАрт:
Призы в каждой номинации 200, 150, 75 золота за 1, 2 и 3-е место соответственно.

а надо 1000 , 500 , 50 mad

Тарраска - Вт 02 Дек, 2014 17:59
Цитируя КсюАрт:
Кроме того, игроки с помощью голосования "лайками" выбирают победителя в каждой категории в номинации "Приз зрительских симпатий". Приз зрительских симпатий - 50 золота. Голосовать могут игроки 11+ уровня.

Опять победят "лучшие друзья"...


И да, конкурс на снегурочку опять будет конкурсом "кто выгоднее выставит на показ свои прелести"wink

Плюшевая Смерть - Вт 02 Дек, 2014 20:03
а если я хочу поучаствовать в нескольких номинациях,то мне нужно отправлять разные письма и в каждом указывать тему?

Маркиза - Чт 04 Дек, 2014 16:47
Понимаю, что мороки с приёмом и выставлением работ участников много, но...
Было бы очень здорово, если б ответственные за конкурс при получении работы уведомляли об этом игрока ответным письмом.
В идеале, конечно, если б ещё писали, удовлетворяет ли работа условиям конкурса или нет, чтобы участник в последнем случае мог что-либо исправить или переделать в работе.

КОНОВАЛ - Чт 04 Дек, 2014 21:23
Грани Реальности, вам не кажется что у людей, занимающихся фотографией профессионально, есть преимущества в данном конкурсе?
Цитируя КОНОВАЛ:
необходимо поставить участников конкурса в равные условия. Например: фотографировать конкурсные работы только на мобильные гаджеты (планшет, смартфон).

Цитируя КОНОВАЛ:
Грани Реальности: под словом "работы" мы понимаем фотографии, как было и во всех других конкурсах

КОНОВАЛ - Пт 05 Дек, 2014 22:13
Рейтинг сообщения: -1 laugh да на здоровье)))
Ответить на конкретно поставленный вопрос вам все равно слабо!

Purist - Сб 06 Дек, 2014 14:58
народ, есть у кого норм лого граней? unsure   
нашел в гугле  нубас)

Dorian Gray - Вт 09 Дек, 2014 22:36
5. Конкурс на лучший символ Нового года своими руками. Символ года - Овца.

несомненно победит ГорецЬ=)wink  работа будет вне конкуренции)

Tyki Mikk - Ср 10 Дек, 2014 0:34
Цитируя Dorian Gray:
несомненно победит ГорецЬ=)wink  работа будет вне конкуренции

у него есть очень сильный конкурент бакинец mellow

3ek - Ср 10 Дек, 2014 15:54
Tyki Mikk, и дядя *люха blink

КОНОВАЛ - Чт 11 Дек, 2014 13:07
Цитируя КОНОВАЛ:
14:06, 09.12.2014 | Грани Реальности: не все пользуются телефонами с камерами

Гораздо меньше людей пользуется фотоаппаратом за 1,5-2к баксов

Lanfir - Чт 11 Дек, 2014 16:53
Цитируя КОНОВАЛ:
Грани Реальности: не все пользуются телефонами с камерами

Не все люди пользуются фотоаппаратами mad  Как быть? Телефонофотку забракуют?

Chkalov - Чт 11 Дек, 2014 18:01
Lanfir, нет, это был ответ на предложение разрешить только с телефона фотографии

КОНОВАЛ - Чт 11 Дек, 2014 19:25
Lanfir, "телефонофотка" наберет меньше голосов, чем фотка сделанная на крутой цифровик!
Chkalov, или я не прав?
КсюАрт и уточните в шапке, кто определяет призовые места, а то что-то неконкретно...

Маркиза - Чт 11 Дек, 2014 20:08
КОНОВАЛ, а может ещё ограничение ввести относительно мегапикселей камеры телефона? а то, знаете ли, одно дело на яблофон фотать последний, а другое - на какой-нибуть древний сониэриксон. нечестно же

Moonlight Mist - Чт 11 Дек, 2014 20:37
Цитируя Маркиза:
а может ещё ограничение ввести относительно мегапикселей камеры телефона? а то, знаете ли, одно дело на яблофон фотать последний, а другое - на какой-нибуть древний сониэриксон. нечестно же

laugh так и сделать wub

КОНОВАЛ - Чт 11 Дек, 2014 23:16
Маркиза, Ваша работа в предыдущем конкурсе сильно отличалась от остальных... и Вы правы, именно на Вашем примере этот камень летит в огород организаторов конкурса, и не потому что Вы такая нехорошая владеете крутой камерой, а потому что правила конкурса допускают небольшое преимущество одних участников перед другими, и я считаю что это несправедливо! имхо
Учитывая особенности иГРы, администрация вряд ли прислушается к моему мнению, но остается небольшая надежда...хотя после "Грани Реальности: не все пользуются телефонами с камерами", её уже почти не осталосьfacepalm

Chkalov - Пт 12 Дек, 2014 9:25
КОНОВАЛ, одолжить фотоаппарат или позвать знакомого поучаствовать - не такая большая проблема. Цифровики совсем не редкость в наше время, было бы желание.

Lumen - Пт 12 Дек, 2014 9:29
КОНОВАЛ, почему ты не предложил высылать им негативы на пленке? nblink

Маркиза - Пт 12 Дек, 2014 10:30
КОНОВАЛ, мне всё же кажется, что в задачу участников также входит, кроме самой конкурсной работы, и удачная её демонстрация. И вот тут уже помимо самого фотоаппарата играет не последнюю роль композиция, свет, ракурс и прочее. Кто-то этим вообще не заморачивался - сделали пару фоток, на том и успокоились. А кто-то подошёл несколько отвественней. Отсюда и результат. И я сейчас не только про тыквы говорю, но и про костюмы.

КОНОВАЛ - Пт 12 Дек, 2014 12:31
Lumen, глупый я... не догадалсяfacepalm
Маркиза, может Вы и правы... в любом случае наш спор ничего не решит, поэтому предлагаю на этом остановиться. Я всего лишь высказал своё мнение!

Tyki Mikk - Пт 12 Дек, 2014 14:27
КОНОВАЛ, вопрос не в качестве фотоаппарата, а в руках его держащих. Понятное дело на телефон за 3к нормальной фотки не сделаешь. Но у любого есть либо простая цифровая мыльница, либо смартфон с нормальной камерой...и фотки с них получатся не хуже чем у Маркизы в прошлом конкурсе.  И даже если ничего этого нет, то есть друг у которого есть что-то из перечисленного, и он даст попользоваться, если он друг конечно.
А еще если у тебя есть крутой фотик, но у тебя кривые руки и ты не дружишь с головой, то фотки будут плохие. Тоже надо пенать на нерадивость создателей конкурса, которыйе поставили всех в неравные условия?
Да и потом, вообще любом конкурсе участники не равны и кто-то имеет преимущество...ну разве что конкурс на "угадать загаданное число" или подобный имеет равные условия для всех.

рассуждать можно часами, но лучше идти и пытаться создавать.. excl

я немного уточню...фото Маркизы делалось не на крутую зеркалу, вообще не на зеркалку. Это был фотоаппарат, который сейчас стоит около 4к рублей, когда он покупался он стоит 12к. Если интересна модель, то мне в личку.

КОНОВАЛ - Пт 12 Дек, 2014 14:51
Tyki Mikk,
Цитируя КОНОВАЛ:
в любом случае наш спор ничего не решит, поэтому предлагаю на этом остановиться.

Цитируя Tyki Mikk:
А еще если у тебя есть крутой фотик, но у тебя кривые руки и ты не дружишь с головой, то фотки будут плохие.
это  вы мне?

Tyki Mikk - Пт 12 Дек, 2014 15:02
Цитируя КОНОВАЛ:
это  вы мне?

это я в целом. это не конкретно вам.

Плюшевая Смерть - Сб 13 Дек, 2014 15:47
у меня проблема поважнее, где взять настоящий снег для снеговика, если он растаял laugh

Дух Хаоса - Сб 13 Дек, 2014 17:37
Плюшевая Смерть, у меня в горах нету тут снега sad

Tyki Mikk - Вс 14 Дек, 2014 1:07
Дух Хаоса, делай овцу, составь конкуренцию горцу, бакинцу и дяде илюхе! cool

Moonlight Mist - Вс 14 Дек, 2014 1:23
Цитируя Плюшевая Смерть:
где взять настоящий снег для снеговика

sad  блииин. я тока из песка смогу слепить))

Дикий Шмель - Вс 14 Дек, 2014 2:13
Цитируя КсюАрт:
- Снеговик должен быть сделан из настоящего снега;

в англии снег - редкость, можно я вырежу снеговика из пенопласта? mellow

Moonlight Mist - Вс 14 Дек, 2014 2:35
Дикий Шмель, тогда овцу делай))rolleyes

Purist - Вт 16 Дек, 2014 17:28
а как узнать? проверили или  нет работу? и принята ли она в разработку? unsure nblink

~Лейла~ - Вт 16 Дек, 2014 17:32
Цитируя Moonlight Mist:
блииин. я тока из песка смогу слепить

cool приезжай к нам, у нас с четверга снег идёт

похоже не успею я овцу из соленого теста сделатьsad

Moonlight Mist - Вт 16 Дек, 2014 20:32
~Лейла~, dry  до 18го еще врмея есть. я только после отпуску смогу все сделать и отослать nblink

Маркиза - Вт 16 Дек, 2014 21:47
~Лейла~, там до января

leshyi - Сб 20 Дек, 2014 13:48
Жаль запеченную баранью ногу не примут... И ГР картохой выложить.

-SaXa- - Сб 20 Дек, 2014 14:01
laugh

Sydius - Вс 21 Дек, 2014 22:35
sad  Ужасное ограничение на подарки. пол клана получили, пол - нет. обида

Purist - Ср 24 Дек, 2014 7:37
Цитируя Purist:
а как узнать? проверили или  нет работу? и принята ли она в разработку?  

excl

pinakalada - Вт 30 Дек, 2014 21:56
куда выкладывать работы?

Moonlight Mist - Вт 30 Дек, 2014 22:09
pinakalada, blink
Цитируя КсюАрт:
Фотографии конкурсных работ отправлять по адресу: ereality2005@mail.ru В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ник автора работ (ссылку на персонажа) или название клана-участника (ссылку на клан). Тема письма должна содержать название конкурса (Пример: "Лучший костюм деда Мороза" "Лучший Снеговик" и т.д.). Без надлежащего оформления письма работы рассматриваться не будут.

pinakalada - Вт 30 Дек, 2014 22:14
Moonlight Mist, спаситбо

Клуни - Вт 30 Дек, 2014 23:42
Цитируя КсюАрт:
Общее требование для номинаций: Все работы должны носить новогодний характер.

Можно было бы и музыкальную номинацию включить-я бы к примеру песню написал - а то строго визуальный какой-то конкурс dry

Lanfir - Чт 01 Янв, 2015 7:48
Цитируя КсюАрт:
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.

обкромсать фотку можно, чтоб ничего лишнего в кадре не было?

Chkalov - Чт 01 Янв, 2015 19:31
Lanfir, отрезать часть фото можно. Если Вы это имеете ввиду, а не зарисовывать на ней лишнее.

pinakalada - Пт 02 Янв, 2015 21:18
я отправила, только подтверждения не было( переживаю дошло ли письмо

Moonlight Mist - Вс 04 Янв, 2015 4:39
Цитируя Chkalov:
отрезать часть фото можно. Если Вы это имеете ввиду, а не зарисовывать на ней лишнее.

а если фотик поддерживает разные фильтры(mode), то их можно использовать? там чб-сепия и посложнее?

Chkalov - Вс 04 Янв, 2015 17:53
Moonlight Mist, лучше уточнить о конкретном фильтре с примером. Можно в ЛС. Некоторые фоторедакторы в устройствах уже позволяют сделать слишком много. Сепия, чб - можно.

*Головорез* - Вс 04 Янв, 2015 20:08
Прислал сегодня работу вам. Дошла ли она и проходит по всем требованиям?

Moonlight Mist - Вс 04 Янв, 2015 21:39
Chkalov, спс. не буду тогда изобретать велосипед)

silentium - Пн 05 Янв, 2015 1:20
для конкурса отправлять только 1 фото, например, елки ? или можно 2-3 ? или можно даже 11nblink  ?

Chkalov - Вт 06 Янв, 2015 14:04
silentium, если отправите несколько, для конкурса будет выбрано одно случайное. Так что лучше отправлять одно, лучшее по Вашему мнению

Апрелинка - Сб 10 Янв, 2015 21:19
В конкурсе "На ручную поделку" указана только овца. Но год овцы-козы! Если мне больше понравилась схема козочки, и я ее вышью, примется ли работа?)
П.С. уже ответили...в конкурсе только ОВЦЫ(((

Angel of Doom - Вс 11 Янв, 2015 16:13


Удалено Ср 14 Янв, 2015 5:31 пользователем *Пугливая Сказка*

Angel of Doom - Вс 11 Янв, 2015 16:15
аха.. соре за флуд, Братики - Сестры.. просто они мне ультиматум персона нон грата заявили -не за что....хоть сда ворвался - С Праздниками всех)

Рыжая Дева - Вт 13 Янв, 2015 22:59
Отправила работу, только ни уведомление, ни отчет о доставке не пришло... хотелось бы уточнить была ли принята работа)

~Foxy~ - Чт 15 Янв, 2015 19:51
Chkalov, а на фото допустимы какие -либо животные рядом  ?
Хотя бы на втором плане ? В конкурсе костюмов .unsure

Igrek111 - Пт 16 Янв, 2015 14:13
Цитируя ~Foxy~:
а на фото допустимы какие -либо животные рядом  ?

Мужа нельзя

~Foxy~ - Сб 17 Янв, 2015 1:13
Igrek111,
facepalm
Я конкретно написала о животном ! =)

Ахелло - Сб 17 Янв, 2015 15:35
Purist, 13:26, 09.12.2014 | Грани Реальности: все желающие могут написать мне ЛС, дабы удостовериться, что письмо дошло. Но мы подтверждаем только его наличие и правильно поданной заявки на участие. Саму работу на данном этапе мы не оцениваем.

Lumen - Сб 17 Янв, 2015 15:38
Цитируя Igrek111:
Мужа нельзя

laugh

Рыжая Дева - Сб 17 Янв, 2015 21:33
Цитируя КсюАрт:
Участвовать можно как в одной, так и сразу в двух номинациях


а если я хочу в 3-х, что  уже непропустят?)))

Нетудыхата - Вс 18 Янв, 2015 17:30
Цитируя Апрелинка:
В конкурсе "На ручную поделку" указана только овца. Но год овцы-козы! Если мне больше понравилась схема козочки, и я ее вышью, примется ли работа?)
П.С. уже ответили...в конкурсе только ОВЦЫ(((


Делал козлов, прочитал форум и пришлось в последний день переделывать изделия под овечку ... facepalm
Хотя, ягненочек вышел даже лучше тех козлов. blink

Evenstar - Пн 19 Янв, 2015 21:22
чет нету ничегоsad

Theosy - Пн 19 Янв, 2015 21:54
19-е.. Когда будет голосовашка?

pashystik - Вт 20 Янв, 2015 20:34
nblink  хде работы... за кого голосовать...facepalm

Sweet!e - Вт 20 Янв, 2015 21:01
в последнюю минуту опубликуют работы наверное.. rolleyes  т.е. 25 числа в 23:59. ага ага..

pashystik - Вт 20 Янв, 2015 21:04
и у нас будет 1 минута на голосование! laugh laugh laugh

Нетудыхата - Вт 20 Янв, 2015 22:00
В это ветке проходит скрытая перекличка участников конкурса. rolleyes

Тайная Явь - Ср 21 Янв, 2015 0:46
А мне вот нравится идея с конкурсами и я считаю их вполне продуманными, честными и справедливыми! Все эти камеры, телефоны, всегда есть возможность, если есть желание. Я не сильно когда-либо гналась за победой, хоть и участвовала только в двух конкурсах, не считая этого. И в одном заняла 3 место. А ведь фотка была сделана на не такой уж и новый телефон. laugh  Так что с удовольствием буду участвовать в конкурсах и в дальнейшем! Всем удачи и хорошего настроения!  wub biggrin

Theosy - Ср 21 Янв, 2015 0:56
Тайная Явь, дикий позитив wub

Тайная Явь - Ср 21 Янв, 2015 1:01
Theosy, ну хоть кто-то тут должен быть доволен. Пусть это буду я. :D wub laugh biggrin

Sweet!e - Ср 21 Янв, 2015 8:45
Думаю все довольные, но нетерпеливы.rolleyes

Скит - Чт 22 Янв, 2015 10:52
Тайная Явь, раньше акции интересней были, в качестве победы давались артефакты, хоть и маленькиеblink  
http://img.ereality.ru/w/erhatering.png http://img.ereality.ru/w/femmering.png

Chkalov - Чт 22 Янв, 2015 12:06
Голосование тут:
http://order.ereality.ru/ny2015/

Igrek111 - Чт 22 Янв, 2015 12:14
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/1000_1000_6.jpg
А это точно костюм снегурки? huh

Black Lotus - Чт 22 Янв, 2015 12:15
йолка и символ - слишком много работ - лень смотреть laugh

xom9k - Чт 22 Янв, 2015 12:45
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/1000_1000_5.jpg wub wub

Ахелло - Чт 22 Янв, 2015 12:45
у проголосовавших голоса потом не отображаются? или баг?
P.S. F5 помогло

Меч Трои - Чт 22 Янв, 2015 13:32
Думал дедов будет больше  nblink

Тарраска - Чт 22 Янв, 2015 13:32
Эм... Ну как я и предполагал. Женский конкурс совсем не порадовал, 6 работ из них три вообще никак. Не хочу девушек обижать просто...
Проголосую за http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/89_98_4.jpg
Парни ну допустим http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g2/89_98_3.jpg Но хоть все образы похожи хоть отдаленно на дедов морозов)
клан такой большой выбор, я просто в офигеве от вариантов)))

Ёлки и овцы, половину как минимум надо просто напросто убрать. Нарисованное на уже готовой игрушке или ноутбук с символикой ГР рядом с ёлкой это не торт. Хотя, надо признать, попадаются и оригинальные работы.

Alex_k - Чт 22 Янв, 2015 13:34
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/1000_1000_3.jpg
"семки хочешь?"biggrin
жаль мало участниц..

Alex_k - Чт 22 Янв, 2015 13:37
дед мороз на снегу прикольныйcool

Глумми - Чт 22 Янв, 2015 13:48
Как-то маловато достойных вариантов, некоторые елки просто поразили простотой подхода - сфоткал елку с нарисованной ручкой на мятом листке пародией на эмблему - и все делаnblink  . Как-то с фантазией слабовато. Просто елка с эмблемой  - даже красивая елка с красиво выложенной мишурой эмблемой... слабовато для конкурса, на мой взгляд.

Рыжая Дева - Чт 22 Янв, 2015 14:57
Глумми,  показал бы всем свою фантазию как нужно правильно делать работы для конкурса, мы бы оценили твой креатив)))

Глумми - Чт 22 Янв, 2015 16:20
Рыжая Дева, упрек принимаю, просто не счел свои возможности достойными для конкурсаrolleyes  Хотя моя домашняя елка смотрелась бы не хуже отдельных, жаль выбросил уже...

Рыжая Дева - Чт 22 Янв, 2015 16:35
Глумми,  я только 3 достойные елки увидела, где действительно старались))) а не наклеивали логотип на шарик или рукой писали на бумажке))

Moonlight Mist - Чт 22 Янв, 2015 17:07
nblink  ну что тут? всех уже обсудили и обругали?))

Овечки порадовали) и Снеговики насмешили)
Жаль, только один клан участвовал(

Молодцы, ребята, что старались и сделалали конкурс возможным.
Атата злопыхателям, ну и мои соболезнования)

Нетудыхата - Чт 22 Янв, 2015 17:08
Есть ли шансы в голосовании у кустарей-одиночек или победит клановая взаимовыручка? smile

Ахелло - Чт 22 Янв, 2015 17:14
Нетудыхата, совесть или предприимчивость?

Moonlight Mist - Чт 22 Янв, 2015 17:20
Нетудыхата, в зрительских наверное нет... а остальное вроде определяют одмины.

Глумми - Чт 22 Янв, 2015 17:21
Рыжая Дева, вот-вот, я про то же.
Moonlight Mist, да не злопыхатели, просто ожидалось чего-то большего.
Респект тем участникам, кто действительно затратил время, что-то придумывал и делал, молодцы! Считаю, можно было строже подходить к отбору материала для участия в голосовании.

Moonlight Mist - Чт 22 Янв, 2015 17:35
Глумми, вот честно, посмотрела на твою дату реги) ладно бы ты только начал играть в грани, я бы поняла, но ты же видел (наверное nblink ) много конкурсов?
Если набираются люди - это уже плюс. А то все кланы забили, но в реале же многие встречаются?

Самое легкое это опплевать другого, при этом ничего не сделав самому)

Дядя Илюха - Чт 22 Янв, 2015 17:36
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/1000_1000_6.jpg энту вообще снять с конкурса надо nblink  
хоть бы не пазорилась шоле ...

Princessin - Чт 22 Янв, 2015 17:38
а давайте все писать кто за кого голосовал и кому какая работа понравилась. Будет интересное обсуждение.

Ахелло - Чт 22 Янв, 2015 17:45
Princessin, это не Вы в конкурсе снегурочек в белом?

Princessin - Чт 22 Янв, 2015 17:50
Увы запрещено условиями вроде как указывать свои работы :)

Ахелло - Чт 22 Янв, 2015 17:52
Ну вообщем, я за нее проголосовал) Снеговик на фоне соснового леса тоже понравился, харизматичный.

Рыжая Дева - Чт 22 Янв, 2015 18:05
проголосовала за овцу-салат, так как не обедала и есть хочуbiggrin

golden-lady - Чт 22 Янв, 2015 18:12
А мне вышитая бисером овечка очень понравилась wub

Глумми - Чт 22 Янв, 2015 18:26
Moonlight Mist, никого не оплевываю, просто считаю, что часть работ выставлена только чтобы засветиться, с минимумом усилий и художественной ценности (хотя это дело вкуса, конечно). Именно потому, что видел конкурсы раньше, и ждал от этого приятных впечатлений и положительных эмоций. Разочарован. В самом деле, можно было свою елку выложить - была бы не хуже. Но - не выложил.

И прошу заметить, что я веду речь только о елках, остальные разделы не обсуждаю. Там я уже отметил то, что считаю достойнымcool   

Пы.Сы. Жаль, что только один клан поучаствовал. Наш географически по разным странам разбросан, но не все же так...

Moonlight Mist - Чт 22 Янв, 2015 20:16
Глумми, не воспринимай все на свой счет.) Я согласна, что хотелось бы качественного участия, в плане подготовки. Предположение о среднем уровне участников были, хоть и не все тут отписались до начала конкурса.
Но я знала от каких персов нужно ожидать конкуренции.smile

Princessin - Чт 22 Янв, 2015 20:19
Цитируя Moonlight Mist:
Но я знала от каких персов нужно ожидать конкуренции.


Например? Интересно. Я тоже примерно представляю, но не всегда участвуют те кто в предыдущих конкурсах, есть и новые лица :) А от них можно ожидать чего угодно.

Moonlight Mist - Чт 22 Янв, 2015 20:24
Цитируя Princessin:
не всегда участвуют те кто в предыдущих конкурсах, есть и новые лица

согласна) тогда и конкуренция больше) просто в моем случае было больше обоснованное предположение. Конкретно я не знала в каких именно конкурсах.

Аллар - Чт 22 Янв, 2015 20:40
Moonlight Mist, ты ведь есть в снегурочках?rolleyes

Moonlight Mist - Чт 22 Янв, 2015 20:48
Аллар, laugh mad  че ты палишь, что я не прошу клан голосовать)? не скажу, в каких участвую... не скажу на форуме ну или в этой теме unsure

Аллар - Чт 22 Янв, 2015 20:51
Moonlight Mist, я все равно тебя нашел cool

астина - Чт 22 Янв, 2015 21:15
tongue

Мама Ната - Чт 22 Янв, 2015 22:35
не бабы а шлюхи какие то на точке

Harvey - Чт 22 Янв, 2015 22:41
Мама Ната, а Вы прекрасная леди, я так понимаю?laugh facepalm

Lumen - Чт 22 Янв, 2015 23:06
Мама Ната, blink

Darkness In Night - Чт 22 Янв, 2015 23:10
ИМХО последняя тьола-снегурочка самая зачотнаяcool

golden-lady - Чт 22 Янв, 2015 23:11
Darkness In Night, это которая?

Darkness In Night - Чт 22 Янв, 2015 23:30
golden-lady,
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/1000_1000_3.jpg

Арагами - Пт 23 Янв, 2015 5:12
Цитируя Princessin:
а давайте все писать кто за кого голосовал и кому какая работа понравилась.


Посмотрел..и всех девушек стало жалко sad
В глазах немая мольба - проголосуй за меня!  Проголосовал за всех, и лишь одна понравилась, та которая самая, самая rolleyes

Evenstar - Пт 23 Янв, 2015 7:56
Конкурс интересный. С удовольствием приняла участие сразу в нескольких номинациях. Жаль только,что фото выложили не итоговой работыsad  Очень грустно,что ответа от администрации и отвечающих за конкурс я так и не дождаласьsad  По поводу работ понравились многие,особенно елочка с иГРоками=)))) +5 за креативностьwub

*Пугливая Сказка* - Пт 23 Янв, 2015 8:58
http://i.imgur.com/RNYmBqk.pngwub  больше всех понравилась)

Нетудыхата - Пт 23 Янв, 2015 9:16
Цитируя Evenstar:
Жаль только,что фото выложили не итоговой работы

Да, есть впечатление что одна из овечек находится в недоделанном состоянии. sad  

Судя по всему, устроители конкурса запросили фото процесса изготовления только для внутреннего пользования. А ведь было бы интересно взглянуть в каких муках зарождался тот или иной шедевр ручной работы. wacko

Evenstar - Пт 23 Янв, 2015 9:26
Нетудыхата, я две овечки такие нашла) ну или автором задумано так было))))

Sweet!e - Пт 23 Янв, 2015 9:28
Цитируя Evenstar:
Жаль только,что фото выложили не итоговой работы

Мою овечку тоже выложили не итоговую.. dry

Evenstar - Пт 23 Янв, 2015 10:01
Sweet!e, sad

астина - Пт 23 Янв, 2015 11:14
девоньки,если вам не хватило смелости выложить свои фото,хоть других грязью не поливайтеwub

Black Lotus - Пт 23 Янв, 2015 11:17
для многих работ на "символ года" - 10 голда чересчур мало в качестве поощрительного приза

Тарраска - Пт 23 Янв, 2015 11:26
астина, Ну в чем то ты права.
Только там есть фотка на которую, если бы не значок ГР, я бы подумал что она со специфического сайта знакомств.
Я не обсуждаю девушек. Просто если сказано "костюм снегурочки", то будьте добры хоть как-то соответствовать. Вот девушки старались:
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/89_98_3.jpg
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/89_98_1.jpg
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g1/89_98_4.jpg

А остальное - не костюм снегурочки в моём понимании. Если так будет понятнее - я не обсуждаю девушек, я обсуждаю костюмы)


З.Ы. Я не девонькаnblink

-legolas- - Пт 23 Янв, 2015 11:40
забавно, что большинство символов нового года - игрушки из магазина, а рядом нарисованное на бумажке ER. забавно собственно то, что эти "работы" приняли facepalm  а ещё забавнее будет, когда одна из них победит.

астина - Пт 23 Янв, 2015 11:52
обсуждаете девочек,а мальчики ??wub

-legolas- - Пт 23 Янв, 2015 11:56
астина, ты прям символ нового года nblink

GaDoFF - Пт 23 Янв, 2015 11:57
-legolas-,
Цитируя КсюАрт:
Для подтверждения авторства должны быть предоставлены фотографии этапов создания  работы  (не менее 3 фотографий).


уймись, шизофреник. nblink

-legolas- - Пт 23 Янв, 2015 12:05
GaDoFF, пфф, если кто-то шил руками, то мог бы и вышить ER, а не на бумажке рисовать. тем более лично мне доказательств никто не предоставлял.

ТвоЯ~ - Пт 23 Янв, 2015 12:16
Тарраска, если костюмы в твоём понимании- стандартные старые устои, типо шапка синенькая, подготовки беленькие...нууwub ..пусть все в них и сидят)).. прям как для детишек

ТвоЯ~ - Пт 23 Янв, 2015 12:16
-legolas-, это да, лейбл круче вышивать, тогда красотаwub

Рыжая Дева - Пт 23 Янв, 2015 12:30
ТвоЯ~,  правильно,снегурк нового поколения должна быть в гламурнэ розовэ УГэ))) они ничего не понимают в креативе)))

ТвоЯ~ - Пт 23 Янв, 2015 12:31
Рыжая Дева, я какбы...запуталась, ты ведь рыженькая?wub

Тарраска - Пт 23 Янв, 2015 12:33
Цитируя ТвоЯ~:
если костюмы в твоём понимании- стандартные старые устои, типо шапка синенькая, подготовки беленькие...

Ну да, вот такой я вот дитишка)) nblink

Alex_k - Пт 23 Янв, 2015 13:20
нашел

Нетудыхата - Сб 24 Янв, 2015 0:01
Понятно что давно перетёртый вопрос и при участии в конкурсах Граней надо быть готовым к такому развитию событий по определению - что в голосовании на приз зрительских симпатий изначально представители небольших кланов находятся в худшем положении. Но всё-таки как хотелось бы объективной и не предвзятой оценки именно изделия, а не того кто его сделал.
Можно кивнуть на то что сделай нормальную вещь и вне зависимости от клана тебе поставят плюс. Но когда разница в пять-семь голосов, клановый фактор играет свою роль. Потом дружески похлопают по плечу и скажут, извини, кто мешал тебе попросить друзей, знакомых, сокланов проголосовать?
Возможно, я неправ и одна из идей конкурса состоит в налаживании дружеских связей и консолидации кланов? Согласен, исподволь именно это и подразумевается.
И получается так - ты знаешь что руки у тебя на месте, ты можешь сделать что-то лучше чем другие, но при этом принимаешь участие в зрительском голосовании с оглядкой - а надежные ли у меня тылы за спиной. Потом знакомые смотрят на результаты голосования и улыбаются - а чем вот это лучше твоего изделия? Ты им в ответ - а там клан больше! Ааа, всё с тобой ясно ...
Но всё равно участвовал и буду участвовать! cool

Меч Трои - Сб 24 Янв, 2015 3:05
А мне нравится оценка конкурсов. 3 первых места отбирает администрация а 4е получает зрительских симпатий. По моему норм. При том что на плохой работе какой бы не был клан выиграть нереально голосование ну и соответственно администрация не даст призы за плохую работу. Получается более менее все честно :)

Lanfir - Сб 24 Янв, 2015 7:04
Каждый конкурс на женский костюм почему-то выходит из серии кто сильнее разденется. Устройте уже конкурс стриптизерш, раз им так неймется mad  Из снегурочек только за 2 работы нормально голосовать можно dry  
Ёлки половина в торговых центрах зафотанные, овечки магазинные.
Только снеговики нормальные по конкурсу wub

Illusio - Сб 24 Янв, 2015 13:18
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_11.jpg
проголосовала. сразу видно, что человек старался. а не просто домашняя елка с подписанным листком логотипом.

-Ракита- - Сб 24 Янв, 2015 21:17
Цитируя Illusio:
что человек старался


Ну да.. чувствуется..

Там вон который к потолку прикрутил, наверно тоже старался.. хи хи

КОНОВАЛ - Сб 24 Янв, 2015 23:08
Позволю себе немного критики в адрес конкурсантов и их работ: снегурочек мало, а костюмов снегурочек ещё меньше... зачем обнажаться? Девушки! у половины мужчин с приличным онлайном примерно такой же размер груди, поэтому не пытайтесь кого-то удивить, тем более таким, на мой взгляд, глупым образом! Что касается мужчин в костюме Деда Мороза, ничего оригинального не увидел, улыбнула фотка с красными шортами, одетыми поверх джинсов)) отдельный респект парню, понимающему толк в пиве, но пожалуй он так же останется без моего голоса... слишком мало Деда Мороза в его костюме)
Кланы пропускаю... С Овечками вообще мало кто заморочился, большинство работ рассчитано на золото за участие, но никак не на призовое... Бумажечки с нарисованным(напечатанным) логотипом и буквами ГР выглядят убого и не оригинально, то же касается мониторов и планшетов со стартовой страницей и лого... как обычно, потрудились над работами единицы! Интересно, как салат на вкус? Выглядит аппетитно!) Салату +
Лидирующий, по количеству голосов, снеговик достоин призового места... ну и фотография снеговика с лесом на заднем плане понравилась, остальные так же не впечатлили... Ёлки красивые, но про бумажечки я уже написал, могу выделить оригинальный способ уберечь игрушки от маленьких детей (ёлка прикрепленная к потолку), ну и макет торговой площади Туманного города получил свою порцию голосов... Желаю удачи тем, кто действительно планирует победить! Ну и всем добра!!!

З.Ы. в конкурсе не участвую, поэтому критика несет характер ИМХО, и никак не нацелена на антирекламу и дискриминациюexcl

pinakalada - Сб 24 Янв, 2015 23:10
а где можно работы посмотерть?

КОНОВАЛ - Сб 24 Янв, 2015 23:14
pinakalada, http://order.ereality.ru/ny2015/

pinakalada - Сб 24 Янв, 2015 23:21
спасибо уже нашла...жаль так мало голосов(,

Аллар - Сб 24 Янв, 2015 23:55
Цитируя КОНОВАЛ:
Девушки! у половины мужчин с приличным онлайном примерно такой же размер груди, поэтому не пытайтесь кого-то удивить

извини конечно, но женская грудь все таки выглядит красивее blink

Illusio - Вс 25 Янв, 2015 0:22
Аллар, КОНОВАЛ, laugh  
но в целом коновала поддерживаю) из 6 номинаций. только 2 действительно одеты как снегурочки)) остальные вообще не знай в каком конкурсе участвуют))

Mistress - Вс 25 Янв, 2015 0:50
Полуголая снегурочка-блондинка прекрасна!!!excl wub wub

Alex_k - Вс 25 Янв, 2015 13:41
в мужской номинации как я понимаю все участники получают по 50 голда? и можно особо не голосовать? unsure

Рыжая Дева - Вс 25 Янв, 2015 21:03
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_33.jpg
И откуда эта елка набрала такое количество голосов? наверное большой клан. Радует только то, что призовые места будет определять Администрация проекта.  Голосовала за елки которые действительно заслуживают лайков:
елка с Туманным Городом http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_11.jpg
елка на потолке - оригинально http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_22.jpg
ну и у такого камина с такой елкой да под бокал вина http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_24.jpg
жаль сюда не удалось поместить большее количество игроков, было бы круче http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_10.jpg

Глумми - Вс 25 Янв, 2015 23:30
Рыжая Дева, +

Нетудыхата - Пн 26 Янв, 2015 0:19
Публикация работ и голосование - 19 - 25 января 2015 года
26 января 01 час 15 минут - голосование продолжается wacko  
Лидеры волнуются, преследователи лелеют надежду.
Натянутый нерв, седые волосы, бессонная ночь.
Что же вы с нами делаете организаторы конкурса ... facepalm

Igrek111 - Пн 26 Янв, 2015 8:42
Хотя бы так:
http://s017.radikal.ru/i441/1501/c6/819df484b5ed.jpg
Тоды можно было бы проголосовать как за снегурку

Тарраска - Пн 26 Янв, 2015 9:49
Цитируя Igrek111:
Тоды можно было бы проголосовать как за снегурку

+1

Гестия - Пн 26 Янв, 2015 10:07
Igrek111, laugh

Гестия - Пн 26 Янв, 2015 13:22
Не могу понять откуда столько критики в сторону отношения и подхода людей к конкурсам, что не так то? требования конкурса есть, люди выложили свои работы в большинстве случаев соблюдая эти требования, хотя есть и моменты где по не понятным причинам работы выложили на голосование с нарушением... Я сама отправила на конкурс елочку, простую свою домашнюю елочку, в подтверждение того что она сфотографирована для конкурса граней реальности разместила логотип ГР, согласно требований конкурса. Да я не бегала вокруг нее и не обклеивала логотипами, не придумала ничего оригинального, все потому что конкретно указано "Конкурс на лучшую новогоднюю елку", в моем понимании должна рассматриваться именно елка, а нее оформление связанное с ГР. Конечно же хотелось бы придумать и поразить всех оригинальностью, но тут уже другой момент и должен быть другой конкурс, к примеру " Лучшее новогоднее оформление (комнаты, елки, табуретки и т.д. и т.п.)".
Что касается  "Конкурс на лучший костюм Снегурочки", тут тоже на мой взгляд все понятно, именно конкурс на лучший КОСТЮМ СНЕГУРОЧКИ, а не на ЛУЧШУЮ ДЕВУШКУ! Если критиковать как к примеру я уже говорила елочки, то получается те девули, которые действительно подошли к конкурсу так как прописано в требованиях, то можно сказать они "ПЛОХО" отнеслись к подготовке, т.к. они только погладили костюмы, одели, повесили логотип и сфотографировались....Конечно же каждый видит по своему образ Снегурочки, но действительно, некоторые выложенные работы  к сожалению "удивляют".
В конкурсе "Конкурс на лучший костюм Деда Мороза" ситуация похожа на снегурочек.
"Конкурс на лучший символ Нового года своими руками" улыбнул, кто то конечно же просто для участия, но все же, своими ручками делали, молодцы)
"Конкурс на лучшее поздравление от Клана" плохо что один клан поучаствовал, наш не отправил фото можно сказать из-за меня, за неимением времени,не смогла я доехать до соседнего поселка где проживают некоторые из нас)
"Конкурс на лучшего Снеговика" конечно же тоже молодцы, но критики, где вы, почему не кричите, что мало оформления?Почему не обвешали с ног до головы доказательствами что вы старались? Накатать каждый сможет и тому подобное!

Ну каждый относится конечно же по своему, я просто высказала свое мнение и свои взгляды, всем удачи и хорошего настроения)biggrin

астина - Пн 26 Янв, 2015 14:37
Igrek111, спасибоwub

Theosy - Пн 26 Янв, 2015 15:03
А пуканы всё рвутся и рвутся, задевая всё больше ни в чём невиноватых участников конкурса, которые просто хотели 10 золота. laugh

Evenstar - Пн 26 Янв, 2015 15:26
А до какого числа голосование?

-Ракита- - Пн 26 Янв, 2015 15:27
Цитируя Evenstar:
А до какого числа голосование?

Вчера последний день был.. сейчас подводят итоги

Evenstar - Пн 26 Янв, 2015 15:34
Цитируя -Ракита-:
Вчера последний день был.. сейчас подводят итоги

Сегодня утром еще можно было голосовать....

-Ракита- - Пн 26 Янв, 2015 15:51
Цитируя Evenstar:
Сегодня утром еще можно было голосовать....

Так то по идее и сейчас вон кто то голосует, но не факт что оно зачтется уже

Evenstar - Пн 26 Янв, 2015 15:59
-Ракита-, Аааа,понятно тогда)

Грани Реальности - Пн 26 Янв, 2015 16:13
Голосование закончится сегодня в полночь. Его продлили в связи с поздней публикацией работ.

Sweet!e - Вт 27 Янв, 2015 11:44
Цитируя КсюАрт:
На фотографии должна быть только конкурсная работа (елка), присутствие участника, детей, животных и иных лиц запрещено.

http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_10.jpg mellow   как бы участник есть, но его нет. nblink  biggrin

Black Lotus - Вт 27 Янв, 2015 11:51
Sweet!e, это вообще какая-то хоррор ёлка)

Sensizu - Вт 27 Янв, 2015 12:09
Цитируя Sweet!e:
order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_10.jpg
Моей фотки нет :(

Sweet!e - Вт 27 Янв, 2015 12:21
Цитируя Sensizu:
Моей фотки нет :(

видать не заслужил laugh

Miteeno - Вт 27 Янв, 2015 12:43
Цитируя Sweet!e:
как бы участник есть, но его нет.

Нефига ты не понимаешь смысла

Miteeno - Вт 27 Янв, 2015 12:43
Цитируя Black Lotus:
Black Lotus [19/5]Информация о персонаже Black Lotus                Рейтинг сообщения: 0 | Дата: 52 мин. назад #        
Sweet!e, это вообще какая-то хоррор ёлка)

ты бы лучше даже не сделаешь

Miteeno - Вт 27 Янв, 2015 12:44
И вообще это самая лучшая ёлка.

Miteeno - Вт 27 Янв, 2015 12:45
Цитируя Рыжая Дева:
http://order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_33.jpg
И откуда эта елка набрала такое количество голосов? наверное большой клан. Радует только то, что призовые места будет определять Администрация проекта.  Голосовала за елки которые действительно заслуживают лайков:

Это вообще самый отстой

Sweet!e - Вт 27 Янв, 2015 13:01
Цитируя Miteeno:
Нефига ты не понимаешь смысла

Все я понимаю, и такая елка должна была быть в категории "Конкурс на лучший символ Нового года своими руками." , потому что новогодняя елка это разноцветные шары, гирлянды, конфеты.. wink

Miteeno - Вт 27 Янв, 2015 13:04
Цитируя Sweet!e:
Все я понимаю, и такая елка должна была быть в категории "Конкурс на лучший символ Нового года своими руками." , потому что новогодняя елка это разноцветные шары, гирлянды, конфеты..

Ёлка может быть украшена чем и как угодно,а вообще приглядись к Ёлке и посмотри чем она украшена.

Sweet!e - Вт 27 Янв, 2015 13:24
Цитируя Miteeno:
Ёлка может быть украшена чем и как угодно

Повторяться не буду. wink

-Ракита- - Вт 27 Янв, 2015 14:58
Miteeno, А вам бы всех хаить.. Сами наверняка ничего не сделали и не подали, а хаите...

Sensizu - Вт 27 Янв, 2015 15:01
order.ereality.ru/ny2015/imgsm/g6/1000_1000_31.jpg

Автору этой елки я лично вышлю подарок от себя, потому что более очаровательной наглости в стиле "deal with it" даже представить сложно, впечатления самые что ни на есть wub  wub  wub

Лис - Вт 27 Янв, 2015 15:21
Посмотрел фото снегурочек и дедов морозов.
Конкурсы сисек уехали, а конкурсантки остались.
Впечатление про половину фотографий снегурочек именно такое.
Ни артистизма, ни идеи, вот, как села, так и получилось.
Решила на сиськах выехать - "Ок". Ну так хоть улыбнись, я даже не знаю..
Хотя парочка есть и милых.
Деды морозы - тут двоякое впечатление.. с одной стороны, их всего четыре.
Но, тот что с "Жигулевским", может и довольно специфический юмор, но, сколько эмоций на одном фото.laugh

астина - Вт 27 Янв, 2015 15:28
как поздно просыпаются лисята)

Меч Трои - Вт 27 Янв, 2015 15:50
Sensizu, а кто автор этой елки если не секрет? :)

Страницы: 12