»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

отрезать магам

Страницы: 1234567, .., 52

TITANKA - Пт 20 Мар, 2015 2:43
Shadow!, laugh а болтается?

AntiEmo777 - Пт 20 Мар, 2015 4:02
Предлагаю отрезать не магам, а магОВ. Вообще удалить из игры класс магов. Оставить только воинов. И создать в этом же разделе ещё несколько тем: «отрезать двупушам», «отрезать двуручам», «отрезать щитам», и ещё: «отрезать увертам», «отрезать точникам», «отрезать критам», «отрезать стойким», и даже: «отрезать всем» и «хватит отрезать». mellow

Delackroix - Пт 20 Мар, 2015 7:19
глупо обсуждать ...
переоденьтесь ..  и сами убедитесь, что при равном обвесе маг без стихийных рун (или узоров мишек) и ботов  = мясо   против воина ...  (впрочем я повторяю уже давно сказанное...)

суть лишь в том что при временных усилках маг довольно серьезно преображается чем воины ..  (это умозаключение касательно персов до 20 лвл) ...   отсюда и кажется дисбаланс ...

но стоит ли постоянно тратиться на руны и усиления если вы заходите повоевать макс 1-2 часов в день (а в остальное время - мирка) ..

.... т.е. если резать, то резать эффект от временных усилок  ... а так, по мне все норм (но не знаю как там 20+ лвлах)

dry

DJOnic - Пт 20 Мар, 2015 7:35
Цитируя Delackroix:
но стоит ли постоянно тратиться на руны

всегда покупал голд-руны только за ксены:
От: Смотритель        01.05.2014 00:00
Тема: Покупка рун
Куплены руны:
Золотая руна совы [17] - за 1-е место в торгах
Руна совы [17] - 21 кс.

От: Смотритель        29.04.2014 00:00
Тема: Покупка рун
Куплены руны:
Золотая руна земли [17] - за 1-е место в торгах
Золотая руна земли [17] - 22 кс.

а по сабжу - если на 20+ уровне ермо-щит в голд-рогах выпьет поглотитель магии и имеет доп.знаки защиты от стихий, то убить его магу будет непросто...

p.s. на всякий призыв - есть изгонки...

OliveR - Пт 20 Мар, 2015 7:39
Цитируя DJOnic:
если на 20+ уровне ермо-щит в голд-рогах выпьет поглотитель магии и имеет доп.знаки защиты от стихий

Это и не только на 20+ уровнях... Взять того же Элендара, человек тратится на руны и элики, и убивает магов пачками. Я его всего лишь раз убил(когда он был еще 16-й), и то был в фулл заруне + элик на урон+ печать урона, с 3-м свитком призыва гераша.
Это я к тому, что заруненный воин со свитком изгнания в ~равном шмоте, выиграет мага. Другой вопрос, что воины жмутся на руны.

r6izhik - Пт 20 Мар, 2015 8:08
Всё, щас Элендара вообще распучит после такого поста

Delackroix - Пт 20 Мар, 2015 8:11
Цитируя r6izhik:
Всё, щас Элендара вообще распучит после такого поста

ohmy laugh laugh

Константин - Пт 20 Мар, 2015 8:17
Цитируя OliveR:
Взять того же Элендара, человек тратится на руны и элики, и убивает магов пачками. Я его всего лишь раз убил

абалдеть  он наверное просто по тайму ушелohmy

jhelu - Пт 20 Мар, 2015 10:19
Константин,  а я убил элендара. трижды. но он поддавался тк все время слитым был. но я очковал

Delackroix - Пт 20 Мар, 2015 10:37
Цитируя jhelu:
я убил элендара. трижды.

ты заслуживаешь значок в инфеcool

Элендар - Пт 20 Мар, 2015 11:37
Цитируя jhelu:
 а я убил элендара. трижды. но он поддавался тк все время слитым был. но я очковал

Вот! Меня не уруненного маг на 2 уровня старше в голд заруне трижды убил! Самое яркое доказательство того что надо резать магов. wink

Цитируя OliveR:
Это и не только на 20+ уровнях... Взять того же Элендара, человек тратится на руны и элики, и убивает магов пачками. Я его всего лишь раз убил(когда он был еще 16-й), и то был в фулл заруне + элик на урон+ печать урона, с 3-м свитком призыва гераша.
Это я к тому, что заруненный воин со свитком изгнания в ~равном шмоте, выиграет мага. Другой вопрос, что воины жмутся на руны.

wub
Я б сказал больше. Воинам вообще западло почему-то точиться против магов. Они все думают только как бы основные статы разогнать. Типа тогда будут этими статами давить менее раскачаных воинов. А меж тем в игре статы далеко не самое главное в раскачке персонажа. Я б даже сказал это последнее на что стоит обращать внимание.

Ax-is - Пт 20 Мар, 2015 11:45
Цитируя Delackroix:
но стоит ли постоянно тратиться на руны и усиления
не стоит ! rolleyes

Delackroix - Пт 20 Мар, 2015 12:48
Ax-is, угу, фулл стихийки + элик на стрелы + аура на урон (+знаки на стрелы) + призывы (минимум берсы/звездуны, а так гончии) ..  логично для среднего игрока только при условии, если ты в отпуске сидишь дома и есть время тратить 4-5 часов каждый день активного времени на гр ..  
если без них, то даже если ты маг-уварот с посохом огня (урон), все равно - мясистое мясо ..
поэтому легче переодеться  в воина, статов больше, урон нормальный, хп достаточно ... и можно так себе играть в гр без лишних затрат и медленно поднимать серу ...

desp - Пт 20 Мар, 2015 12:53
Delackroix, мясистое мясо, тут разговор идет о хай левелах там разница почему то в уроне очень заметна+хп у всех магов за 30к, нука попробуй их убей даже если они без рун

Ax-is - Пт 20 Мар, 2015 13:06
Цитируя Delackroix:
даже если ты маг-уварот с посохом огня (урон), все равно - мясистое мясо ..
вообще не прав . В корне cool

Darth Sotona - Пт 20 Мар, 2015 13:07
Резать Элендараmad

Delackroix - Пт 20 Мар, 2015 13:11
desp, я пишу о состоянии до 20лвла blink
Цитируя Delackroix:
суть лишь в том что при временных усилках маг довольно серьезно преображается чем воины ..  (это умозаключение касательно персов до 20 лвл) ...   отсюда и кажется дисбаланс ...

я не знаю что там  +20 ... говорят сказочный мир ... nblink

r6izhik - Пт 20 Мар, 2015 13:19
Delackroix, в этом сказочном мире маг в рунах вполне может не убить воена без рун только потому, что воен напялил на себя знаков и хп у него под 30к и клан пару рогов повесил, а ботов твоих, даже со всеми своими статами в здоровье, он разваливает за раунд-два. Ах да, у них еще обычно хватает мудрости на нормальные свитки, которые так же могут попортить жизнь.
Вышесказанное не относится к уворотам, прозьдба понять и простить. Златовласки всякие, впрочем, довольно хорошо магов убивают.

Damning - Пт 20 Мар, 2015 13:45
вооще во всех играх маги это самый сильный класс по урону НО и самый ватный класс, НО в ГР это не предусмотрено

Ax-is - Пт 20 Мар, 2015 13:58
Damning, Ватнички бронированые выдали, с кевларовыми вставками)

Delackroix - Пт 20 Мар, 2015 14:20
Цитируя Ax-is:
Ватнички бронированые выдали, с кевларовыми вставками)

и особые керамические посохи, которые не распознаются металлодетектором ..

Darth Sotona - Пт 20 Мар, 2015 18:08
Я помню экзомаговblink

DU_GALL - Вс 22 Мар, 2015 1:25
у ВПА опять анал фаер ждем его в этом топике

Black Lotus - Вс 22 Мар, 2015 1:28
DU_GALL, он по делу говорит, хоть и с неверной причинно-следственной связью)

Элендар - Вс 22 Мар, 2015 1:54
http://www.ereality.ru/log/#id1826818708/page999
Вообще это уже жесть конечно. Ни в какие ворота подобные логи уже не лезут. Всё сделал правильно и по максимуму и всё равно слив. Резать магов однозначно надо. Теперь это очевидно.

DORMIDON - Вс 22 Мар, 2015 2:05
я не пойму че он так к магам пристал? такое ощущение что другие классы его не выносятohmy

FeL!k$ - Вс 22 Мар, 2015 2:41
DORMIDON, biggrin biggrin biggrin

Воин Пламени-Анора - Вс 22 Мар, 2015 2:42
http://www.ereality.ru/log/#id1826818708/page999
продолжаю свое эссе

маг в обвесе, стоимостью в три раза дешевле моего обвеса, я считаю , это кидалово со стороны админов )

http://prntscr.com/6jolpy это мои параметры на тот момент
http://prntscr.com/6jom7p - а это его параметры

Воин Пламени-Анора - Вс 22 Мар, 2015 2:44


Удалено Вс 22 Мар, 2015 10:50 пользователем Баал-Хаддат

~kydecnik~ - Вс 22 Мар, 2015 2:47
Цитируя Воин Пламени-Анора:
пока админы что нибудь не сделают с этим говном

ты про себя что ли?unsure

DU_GALL - Вс 22 Мар, 2015 2:48
Воин Пламени-Анора, да все с магами нормально, просто банки ЗЗГ лечат энку которые ты изматывающей техникой выбиваешь, все это пройдет на следующей неделе

ЗИЛИМ - Вс 22 Мар, 2015 3:21
Цитируя DU_GALL:
все это пройдет на следующей неделе

blink
а что будет на следующей неделе? поменяют что-то?

Воин Пламени-Анора - Вс 22 Мар, 2015 3:24
Цитируя ~kydecnik~:
ты про себя что ли?

нет, про тупых, которые не понимают, ро чем я говорю

Воин Пламени-Анора - Вс 22 Мар, 2015 3:25
Цитируя DU_GALL:
да все с магами нормально,

а я говорю не нормально, когда маг в три раза дешевле обвесом, выносит воина, это кидалово. пусть, вложит хотя бы столько же реала, сколько я,
а как вложит столько же, то будет убивать меня в три размена. ОПЯТЬ УБИВАТЬ, но в ТРИ РАЗМЕНА. МАГОВ РЕЗАТЬ!

Воин Пламени-Анора - Вс 22 Мар, 2015 3:29
DU_GALL,
и да, я могу сейчас потерять золота, эктоплазму и перекинуться в мага, чтобы убедиться в своей правоте, а потом выносить всех на ОК. И это не изменит моего мнения о магах. Их надо резать!

DU_GALL - Вс 22 Мар, 2015 3:40
Воин Пламени-Анора, хватит свою шарманку про обвес, есть формулы они общедоступны, любой может спрогнозировать исход боя с 80% вероятностью
а вот магоуворотов чутка привести в чувство не мешало бы, а то после последних правок их развелось как грязи

ЗИЛИМ - Вс 22 Мар, 2015 3:45
DU_GALL, mad
что будет на след. неделе?

Воин Пламени-Анора - Вс 22 Мар, 2015 4:40
Цитируя OliveR:
Это я к тому, что заруненный воин со свитком изгнания в ~равном шмоте, выиграет мага. Другой вопрос, что воины жмутся на руны.

я проверил зарун единорогов, эффект не сильный, у магов все равно урон больше + 5 ддаров вместе со стрелами

Воин Пламени-Анора - Вс 22 Мар, 2015 4:48
Цитируя Арагами:
IsNoGood [22/7] вроде в ёрмунганде сете и в рунах, но гляньте лог боя. Если один воин Снупчик просто слился по таймауту, то этот зачем-то пропускает 7 раундов, то завершая ходы, то перемещаясь туда-сюда.


а я тебе скажу почему.
он юзает бота. И ни раз я говорил админам посадить этого перса, за этот безпредел, все равно еще на свободе.
Достал этот изноугуд портить бои своим присутствием
кстати, мотор тоже сидит на боте, на аленях ходит , как придурок, по открытым секторам (это я к горе написателям подобных ботов, не могут немного добавить ИИ боту, чтобы не палил хозяина)

Ювелир1995 - Вс 22 Мар, 2015 6:08
Воин Пламени-Анора, вместо мага, в двуруча точника можно перекинутсо, тогда маги не будут доставать, правда там тоже надо будет юзать свитки и руны одевать

Константин - Вс 22 Мар, 2015 8:35
Воин Пламени-Анора,
пукан горииииииттттт, а сердце плачеееееетт
А путь магический ещё пылиииииииииит
А магов кто не любит,пукан не прячет,
ведь не напрасно пукан болиииииииииитrolleyes wub

r6izhik - Вс 22 Мар, 2015 11:23
http://www.ereality.ru/log/#id1826999870/
а меня чуть не убил перс гораздо дешевле одетыйnblink  И убил бы, еслиб в ботоголове зародилась хоть одна мыслишка об однос свитке на +ОД, но слава аллаху - там пустота и клик-клик

Константин - Вс 22 Мар, 2015 11:50
r6izhik, аллах тут не при чем, ты цук хитропопый mad просто)) давно на минус ОД стока свитков не таскаютdry

Константин - Вс 22 Мар, 2015 11:51
r6izhik, он кстате не на боте сеня я сам в шокеbiggrin

Furious Fenix - Вс 22 Мар, 2015 11:59
Цитируя r6izhik:
http://www.ereality.ru/log/#id1826999870/

ахренетьnblink

r6izhik - Вс 22 Мар, 2015 12:06
Константин, ну я не имел ввиду то, что он на ок на боте, а то, что он в принципе на боте.

npu3pak - Вс 22 Мар, 2015 12:12
r6izhik, ты обсуждаешь кликер с человеком, который подавал кляузу и делал скрин в интерфейсе кликера. О чем речь вообще? blink

r6izhik - Вс 22 Мар, 2015 12:17
npu3pak, а со мной больше никто не разговариваетsad sad sad

npu3pak - Вс 22 Мар, 2015 12:18
r6izhik, sad  трудно разговаривать с пиратом. Го в диаблуcool

Delackroix - Вс 22 Мар, 2015 12:36
laugh laugh

warllord - Вс 22 Мар, 2015 14:46
nblink mad

DU_GALL - Вс 22 Мар, 2015 15:17
r6izhik, бида печаль )))

Воин Пламени-Анора - Вт 24 Мар, 2015 16:21
маги зло, особенно в увороте excl

Damning - Вт 24 Мар, 2015 18:20
Воин Пламени-Анора, http://www.ereality.ru/log/#id1828012089/page1

The Unique - Вт 24 Мар, 2015 18:35
Воин Пламени-Анора, Damning, конечно маги злые если ходить без рогов и не юзать свитки на од и тд..любой класс в противниках будет злым если ты не готов к нему(не зарунен,без знаков,не пользуешься изгонами , призывами и другими свитками,не в артах,не закудешен и тд)  для меня проблема увороты но не чего не ною же.. да и если обкушаться палками на точку то и многие из них перестанут быть проблемой..
Пс если вы так орете что маги зло берете 50 голды с биржи или сами донатите и переодеваетесь в магов и через неделю начинаете ныть что воины зло))tongue

Igrek111 - Вт 24 Мар, 2015 18:55
Двуручи зло

Константин - Вт 24 Мар, 2015 19:17
все злоblink

Damning - Вт 24 Мар, 2015 19:20
The Unique, та я то не ною) просто забежал в эту тему

Арагами - Вт 24 Мар, 2015 19:42
Цитируя Damning:
http://www.ereality.ru/log/#id1828012089/page1


Когда здесь выкладывают такие логи где де считающими себя "сильными", воины не могут победить считающего напротив "слабого", мага, который его завалил, создается впечатление, будто человек рекламируют свое непонимание и незнание тактических и боевых основ. Давайте глянем на анализ этого боя.
Маг.- обвешан по уши золотыми рунами воздуха.  Воин. - ни одной руны единорога.
1 раунд.  В первом раунде маг сразу стреляет, в отличии от воина который перемещается. Мы видим одно попадание.
2. раунд. Маг по воину наносит 5 ударов (3 стрелы и 2 посохом) - ни одного попадания.
Воин наносит урон ро магу.
3 раунд. Маг - лишь слабое попадание посохом и опять ни одной стрелы в цель.
А теперь частая ошибка которую допускают воины. Маг кидает подарочный свиток оков.
Что делает воин? Ничего не делает. Если он не взял Дух ветра то он проиграл сразу, еще до начала боя. Если он имеет Дух ветра, то он просто не смотрит лог боя после каждого раунда и это его вина за проигрыш.
4 раунд. Оба попадают друг по другу один раз, причем урон почти одинаков.
5 раунд.  Маг опять кидает на воина Оковы а воин опять морозится. По уроны оба промахи.
6 раунд. Оба опять наносят по одному попаданию.
7 раунд. Опять по одному попаданию у каждого.
8 раунд. Маг пьет ЗЗГ а воин опять попадает, у мага промах.
9 раунд.А вот с этого раунда и до последнего воин тупо превращается в дерево, потому как я писал выше либо не носит свитки на +ОД , либо просто не смотрит логи во время боя.

Хотелось бы все таки увидеть лог боя, где воин проигрывает магу, относительно ровне себе, а не так, что показывают логи где либо воин тупит, допуская тактические ошибки, или просто без свитков, и где маг обожран звездами,  золотыми рунами и палками, эликами , при этом тратя по полной свитки, ззг.

Константин - Вт 24 Мар, 2015 21:32
Цитируя Арагами:
Хотелось бы все таки увидеть лог боя, где воин проигрывает магу, относительно ровне себе, а не так, что показывают логи где либо воин тупит, допуская тактические ошибки, или просто без свитков, и где маг обожран звездами,  золотыми рунами и палками, эликами , при этом тратя по полной свитки, ззг.

плюсану тут тупо воин на халяву хотел пвп поиметьcool

Alex_k - Вт 24 Мар, 2015 21:44
http://www.ereality.ru/log/#id1828192118/ чем не равные бойцы, резать маговhuh

DU_GALL - Вт 24 Мар, 2015 21:56
Alex_k,
Скорбящий [20]         1311         0         0         0
Скорбящий [20]         5370         0         0         0

резать скорбящих!

а в одной связке поглощение урона стрел -40% и отражение урона стрел 50% это вообще верх нубизма laugh

GaDoFF - Вт 24 Мар, 2015 21:58
свиток facepalm   (повторяюсь)

Alex_k - Вт 24 Мар, 2015 22:25
DU_GALL, раунд 4 больше всего нравится, где я блочу удар двуруча cool

Арагами - Вт 24 Мар, 2015 22:40
Цитируя Alex_k:
http://www.ereality.ru/log/#id1828192118/


Ну ты хвастунишка ) Молодец, победил сильного воина. Но давайте как всегда глянем на этот бой подробно.

Прежде смотрим на плюшки, что на вас.  Ты весь в золотых рунах, включая 10 золотых рун воздуха.
Твой противник воин частично в рунах,  а из рун единорога 2 золотых и 4 простых.  Имеет еще звезды на силу, инту , точку. Всё.
На тебе,  помимо золотых рун коими ты весь увешан как ёлка новогодняя, есть узоры, и в целом хорошие бонусы от рун, включая много бонусов от знаков ДП ( ловкость+уворот+мин-максим урон+мудрость+жизни+урон возд).
Ну ладно, допустим всё перечисленное дает вам некое равенство по силе и урону. Сделаем вид, что основательная и серьезная подготовка мага, его все бонусы и вложения не имеют значения.    
Переходим к логу боя.

Каждый раунд здесь комментировать будет утомительно, просто взглянем на бой. Здесь вы оба не жалеете ззг и свитки.  Ты по двуручу попадаешь каждый раунд по три стрелы, он же не уворот, не удивительно. Самая вкуснятина когда напротив мага уворота стоит двупуш, танк или двуруч неуворот. При таком раскладе главное смотреть каждый раунд, что кастует на тебя противник и правильно кастовать нужные свитки на него.
Два скорбящих которых вызвал маг нанесли под 7к урона воину , это больше чем тот восполнил себе жизни зэзэгэшкой.
Еще один момент. Двуруч кастует на мага свитки мин.урона. Маг кастует на себя свиток сокрушения и в итоге в последующих раундах  урон мага намного больше чем до понижения миним урона.
Сам не сталкивался с такой ситуацией еще, чтобы на меня кидали мин.урон. Это вообще сильно разве влияет на урон мага стрелой? А если влияет, то получается свиток сокрухи что кастует маг перебивает  все свитки мин.урона.

Элендар - Вт 24 Мар, 2015 22:48
Цитируя Damning:
http://www.ereality.ru/log/#id1828012089/page1

Воин: интуиция 488, точность 7306!
Маг: интуиция 54, точность 543; ловкость всего 500, уворот 7029 (меньше чем у воина точности!).
Цитируя Арагами:
В первом раунде маг сразу стреляет, в отличии от воина который перемещается. Мы видим одно попадание.

Цитируя Арагами:
Маг - лишь слабое попадание посохом

Цитируя Арагами:
Оба попадают друг по другу один раз

Цитируя Арагами:
5 раунд.

Цитируя Арагами:
По уроны оба промахи.

Цитируя Арагами:
6 раунд. Оба опять наносят по одному попаданию.

Цитируя Арагами:
7 раунд. Опять по одному попаданию у каждого.


И это нормальные по вашему формулы?!ohmy  
Нормальные формулы это где при таких параметрах маг увешивает воина свитками на -ОД и за 25 раундов попадает всего 1 раз. Воин тупо стоит бревном 25 раундов не получая урона. Потом заканчиваются свитки -ОД, и воин за 2-3 раунда выносит мага не промахнувшись при этом ни разу.

Электрошок - Вт 24 Мар, 2015 22:59
unsure   Проведу тест бой с Войном Равный мне - без свитков итд итп facepalm  блин таких нет на 21 урlaugh

Alex_k - Вт 24 Мар, 2015 23:08
Цитируя Арагами:
Ну ты хвастунишка

где я хвастаюсь? ты просил показать лог, вот я кинул свежий лог, я могу накидать таких логов тьму, если бы хотел похвастаться, маги читоры это и так ясно, не хочу комментировать некоторый дисбаланс который я уловил побыв воином.

Электрошок - Вт 24 Мар, 2015 23:18
Alex_k, facepalm   ещё пару примеров и порежутlaugh   и будешь стрелять стрелами по 100

Faust - Вт 24 Мар, 2015 23:23
Alex_k, зато у него боты живут 19 раундов biggrin

Арагами - Ср 25 Мар, 2015 0:05
Цитируя Alex_k:
..дисбаланс который я уловил побыв воином


Ты серьёзно его уловил? А теперь переодевшись в мага, полностью зарунившись в золото, поглощая в боях  ззг, кидая свитки и призывы, не жалея на них серы, вкладывая пвп баллы в максимум знаков дома, ты  говоришь о том что маги рулят? ))

-Февраль- - Ср 25 Мар, 2015 5:19
Я бы хотел, чтобы у магов, да и у воинов убрали возможность юзать вспышку, вот абсолютно противная вещь, хотят убивать быстро? Пусть идут на лёд, добывают бруталки, а не так, купил в лавке вспыхи и пиф - паф - ойойой)))...
В данном случае у мага получается урон свитком(довольно ощутимый несмотря на вкачанный у противника навык), 3 стрелы и 2 удара клюшкой. Многовато.

kent02 - Ср 25 Мар, 2015 5:54
почитал топblink
предлагаю что-нибудь отрезать вот ему http://www.ereality.ru/~%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80

Константин - Ср 25 Мар, 2015 8:40
Цитируя kent02:
предлагаю что-нибудь отрезать вот ему http://www.ereality.ru/~%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80

пальцы? чтоб ересь не писал на форуме?blink

r6izhik - Ср 25 Мар, 2015 8:41
Цитируя -Февраль-:
(довольно ощутимый несмотря на вкачанный у противника навык

~2500 по персу с 20к+ хп. Да, ощутимый.

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 8:41
Арагами, ты какой то бред пишешь, я редко когда призывом пользуюсь и кажется уже писал, что комментировать косяк формул не буду, пусть админы режут магов.
порезать довольно просто.. лишить возможность ставить блоки магам

OliveR - Ср 25 Мар, 2015 8:50
Цитируя Alex_k:
порезать довольно просто.. лишить возможность ставить блоки магам

А ну конечно. Рулить должны только маго-увороты. facepalm  Остальных на колbiggrin

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 9:01
OliveR, не знаю как у других классов,но блок у мага лишний, можно 1 против 3 воинов стоять в хаотах спокойно

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 9:14
Цитируя Alex_k:
можно 1 против 3 воинов стоять в хаотах спокойно

не один маг не простоит больше 5 раундов против троих воинов Если воны не нубланы(такого же уровня и одеты соответственно +не жлобы на руны и тд) и если маг не с уваротом в 15к+ ну еще если без призыва и если он не уйдет в бок где его бить смогут 2 из троих)

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 9:23
Вообще в игре нету рулящего класса
есть только сумма одежки +заруна +усилков +количество задротсва в мирке.
иногда конечно уваротоми проще так как даже  если у точника больше точки, инты то он так или иначе промажет в отличии от уварота который попадает.
как то играл в одну браузерку там мне их баланс понравился уварот vs точник. Точник там попадал скажем 1 раз из 10 раундов  по 2к, а  уварот (чистый) бил точника по 100 но каждый раунд. А у нас увароти бьет как точник и еще уварачивается((

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 9:24
Цитируя The Unique:
Если воны не нубланы(такого же уровня и одеты соответственно +не жлобы на руны и тд

на 20 такие редкость, в оснвном одни роботыbiggrin

Арагами - Ср 25 Мар, 2015 13:08
Alex_k,
офигеть у тебя логика ))
Я прошу любого воина или мага привести пример того, что формулы де кривые и что маги будто бы рулят. Все кто кидал сюда логи показывают грубейшие тактические косяки воинов, если они сильнее магов и проигрывают, либо они просто слабее их в целом.  
Ты пишешь
Цитируя Alex_k:
..я редко когда призывом пользуюсь
Но при этом не привел еще ни одного лога где бы ты не вызывал сам скорбов )) зачем ты тогда врешь, что не пользуешься призывами, если без них выиграть у воина не можешь? )
Уже всем очевидно, что ты обиженный воин, пострадавший в прошлом от мага, скорее всего кого-то из своих недругов. А сейчас переодевшись в мага, хочешь доказать , что маги рулят, но сам при этом подтасовываешь факты. Сними с себя все золотые руны, не призывай ботов как ты это делаешь постоянно и глянем, сколько ты устоишь против даже среднего воина.

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 13:16
Арагами, http://www.ereality.ru/log/#id1828473379/page1 бой без бота, фулл голд рун+лвл старше+комплект дороже

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 13:30
Alex_k, в этом бою играет роль не то что ты маг и выиграл,а то что ты маг уварот! был бы не уваротом слил бы еще до появления волка
у мага ток 2 преимущества
1, 5 ударов( помогает попасть даже по увароту без точки)
2, сила заклинаний свитков
еще два можно записать но они посредственные  это призыв бота и возможность бить любого противника
ой вспомнил еще оно это зверьки,сейчас маг может отразить до 3+к нанесенного в него урона(так как они не носят руны кабанов то по ним все бью довольно сильно в итоге отражалка бешеная ,в отличии от воинов когда отражают магию так как нормальный воин обычно в рогах ходит и часто еще кудес на защиту от магии+ куча навыков
)Это реально не радует и нужно было бы изменить что бы руны при отражении не учитывались

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 13:33
The Unique, в том и дело, но был бы точником может раньше бы убилnblink

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 13:40
Цитируя Alex_k:
но был бы точником может раньше бы убил

ну ему нужно как минимум 12к+точки и то он будет промазывать ,я вон на ок почти не нападаю на тебя и на остальных  только из за того что ты(они) уварот, а не то что ты маг)
был бой ток не помню ника противника. у меня было 17к точки против 13к уварота ,я ели его убил так как промахи были через раунд

Арагами - Ср 25 Мар, 2015 13:47
Цитируя Alex_k:
http://www.ereality.ru/log/#id1828473379/page1

и что это за пример? Бой на ОК, где не выпей ты опять ЗЗГ то и не продержался дольше.
Где пример один на один с равным воином? без призывов и ззг?

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 13:47
The Unique, угу, с магами уворотами нужно что то делать, самый читорный класс, если копаться в прошедших логах, то есть админам над чем подумать..
http://www.ereality.ru/log/#id1826176191/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1825992154/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1825981254/page5
и т.д. лень дальше листать

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 13:47
Арагами, тролль угомонись facepalm

Арагами - Ср 25 Мар, 2015 13:53
Alex_k, пока видно что ты тут подтасовываешь факты только, кидая логи то эпиков с ок, ни о чем не говорящих, то логи где призываешь ботов , при этом врешь, что их не призываешь, глотая ЗЗГ. А по сути ни одного лога не привел еще чистого боя, где ты бы выиграл воина. И да, как золотые руны спадут все с тебя, ты же ими увешан по уши, так проведи тест бои с воинами.

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 13:56
Alex_k, ну я же о чем пишу что сами маги по себе не особо крутые, а вот маг +уварот это уже другое дело. ну как бы воины увароты тоже довольно себя вольно чувствуют.Да и экономнее уварот чем другие классы в основном ящеров ток накидал и все можно бегать и убивать довольно многих,в отличии от остальных классов которым раза в 2 больше рун нужно или тех же палок элек .Если посмотреть и сравнить как большинство 20+ воинов да и магов бегают сколько кто тратит на зарун усилки и тд то выйдет думаю разница этак в 30-40% в пользу экономии уваротов.

Delackroix - Ср 25 Мар, 2015 13:57
Alex_k, этот тролль пячит тебя аргументамиcool  пячься!mad

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 14:01
Арагами, http://www.ereality.ru/log/#id1821997287/page1facepalm съешь
The Unique, штраф на уворот для магов нужно вернуть как прежде, в полусраме магу-увороту можно чувствовать себя довольно комфортно против всех классов даже в эпиках, свитки особо не действуют на них, в отличие от воина уворота

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 14:13
Alex_k, Уварот можно оставить тот же что и есть,но уменьшить урон этак на 40% от других классов,как в остальных норм играх,в них не попадешь долго,а они тебя по 100 урона бьют и норм компенсация,так же например танк щит должен отличаться броней и скажем хп. А двуруч уроном бешенным.
а в гранях фиг пойми как сделано кто танк кто урон наносит.. Когда почти у мсех одинаково жизней ,броня одинакова да и урон практически тоже.. Вообще не понятно неужели   за столько лет про это не кто не писал . Где разность между классами в игре? Шмот для всех один приемы тоже не густо отличаются и тд..

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 14:21
ВОн в бк если не чего не изменилось за 2 года,посмотрите на баланс классов и на приемы каждого из них. Вот там в боях даже хаоте нужно и следить за логом и думать немого головой,а у нас зашел в бой клацаешь мышкой и все можно в другую игру играть или фильм смотреть паралельноfacepalm ..или как многие на кликере сидят

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 14:22
The Unique, в гранях только мирка нормальная, в боях решает только кол-во мф и статы, в другие игры не играл поэтому даже представить не могу как баланс можно сделать среди стольки то классов..wacko

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 14:25
Alex_k, Я немного загнул в прошлом сообщении на счет баланса, его не сделаешь не как пока будет возможность покупки вещей и тд за реал и без возможности их получить в игре,Но можно приблизить к идеалу его.Просто этим тут не кто не будет заниматься вот и все..так что в очередной раз напишу что толку от топа нету и можно крыть его,да и вообще не создавать подобные..

Black Lotus - Ср 25 Мар, 2015 14:26
Alex_k, откуда у нас много классов? играбельные можно посчитать на пальцах одной руки.

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 14:29
The Unique, так и есть, но некоторые классы через чур несбалансированныеsad  
Black Lotus, щиты это отдельная песняlaugh

Delackroix - Ср 25 Мар, 2015 14:39
Цитируя Alex_k:
в гранях только мирка нормальная, в боях решает только кол-во мф и статы, в другие игры не играл поэтому даже представить не могу как баланс можно сделать среди стольки то классов..

есть понятие - антикласс (уворот (асс/тень) мочит критовика (берс/звезд), критовик мочит точника (носфер/скорб), точник мочит уверта ... давным давно в прошлом, в боях чувствовался классовость ... можно было встретить чистого критовика без инты, чистого точника (без здоровки без силы), уверта-точника (инта-ловка) ... сейчас все мутировались и если у тебя нету инты - то ты лох ... все разделились на почти однотипных увертв и воинов .. различаются лишь пушками/приемами ...    

в самом начале когда магов только вводили ... чувствовался разность магов ... маг воздуха слабо бил против мага воды .. маг воды сливал огню ... огонь сливал магу земли ..  Потом начались мутации (типо огонь-воздух или огонь+куча инты и точки) ..  игроки используя лазейки сами нарушают классовость... стремятся быть универсальными машинами для убийства ...

Black Lotus - Ср 25 Мар, 2015 14:51
Delackroix, ты прав во всём, но только дело не в игроках, а в артах, которые совместили в себе изначальные ОППшные классы
и всё, разделение исчезло
в артах и изматывающей технике, которая работает пропорционально урону, поэтому классы без силы, защитные классы долго не живут.

Арагами - Ср 25 Мар, 2015 15:00
Цитируя Alex_k:
Арагами, http://www.ereality.ru/log/#id1821997287/page1 съешь


Давай любитель подтасовки, глянем, что за очередную утку ты нам скинул.

Арагами для [Z1ck]: прости если отвелкаю, но по логу боя с тобой http://www.ereality.ru/log/#id1821997287/page1 у меня вопрос. Кроме рун единорогов, у тебя что нет совсем защиты от магии?
Z1ck для [Арагами]: привет. Если ты про наки, то да. Я сейчас без них.знаков не стоит, так бы и алекс кей в том логе бил по 100-150.можем с ним бой провести. ща на знаки набью еще ток )
Z1ck для [Арагами]: кстате в том бою что ты мне скинул он ужран по самые помидоры
Арагами для [Z1ck]: погоди, то есть в элитке ты его победил?
Z1ck для [Арагами]:  http://www.ereality.ru/log/#id1763691065/page1 можешь ему предложить бой со мной, посмотрим как он меня солет ))
А вот пример боя где Алекса мага побеждает тот же Зик воин очень быстро  http://www.ereality.ru/log/#id1804868995/page1

Алекс сливаешь ты как маг пока, и потому ты зараунился фуллрунзолотом, и потому ззг пьешь и ботов призываешь, что победить в честном бою не можешь воинов. Но при этом пытаешься ввести в заблуждение других, что маги де сильнее. Зачем? Затем чтобы когда их урекжут, побыстренькому переодеться в воина? Такой задум? )

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 15:09
Цитируя Арагами:
то победить в честном бою не можешь воинов

конечно поф но интересно стало что такое честный бой? blink

Re1axeR - Ср 25 Мар, 2015 15:15
Судя по всему, в понимании многих честный бой - это когда ты не используешь свои преимущества и позволяешь использовать преимущества противнику ))
В гранях нет рамок классов,  отсюда и все эти дисбалансы. Маги воздуха прекрасно выпиливаются магами точниками. Тока на ТО такими играть оч сложно и дорого, а воином просто и дешево. Вот и пошла миграция,  которая и возвела на нынешнюю верхушку пищевой цепочки магов воздуха.

Арагами - Ср 25 Мар, 2015 15:29
The Unique, я думаю нет точного определения на сегодня, что значит честный бой, потому что все что можно одеть на себя, купить себе, применить в бою, всё это твое право на использование и это будет справедливо и честно. Это с одной стороны если посмотреть.  С другой стороны когда мы говорим здесь о якобы кривых формулах, где будто бы уворот маг чуть ли ни читер, никто не может привести лог боя, чистого боя победы мага над воином.
Но приводят либо эпики с ок, либо групповые бои, где воины то пропускают, то завершают ходы, либо где воины просто допускают грубейшие тактические ошибки, либо где воины просто уступают магу в данный момент, момент где тот же маг вложился по максимуму в золотые руны, знаки дома, свитки, ззг ботов, звезды итд а воин нет.  
И получается, что вроде бой по любому честный, но бой не чистый, не равный, как говорят.
И здесь я разбираю все приведенные логи, чисто для себя, люблю докопаться до сути. Но не нашел подтверждения пока, что маги увороты читеры.

The Unique - Ср 25 Мар, 2015 15:40
Арагами, ну вот тебе мои 2 лога хз устроят они тебя или нет,во втором конечно я сдался так как смысла дальше дергаться там не было..  я конечно не точник(на тот момент было больше точки чем сейчас+ свитки и палки) и я особо не переживаю из за проигрыша .но как по мне  все противники равны и имеют шанс выиграть если немного потратиться ,кроме боев с уваротами ,как бы я не тратился я уварота не побью если он тоже тратится,с учетомих урона такого же  как и остальных персов
http://www.ereality.ru/log/#id1820108643/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1820662663/page1

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 15:41
Арагами, все у него было, бой из элитки не имеет смысла мне показывать, в первой бою он слил во втром обхитрил, так что тебя развели по самые не хочу.
теперь предоставь мне лог где воин убивает в честном бою мага в равном комплекте заруне и т.п.

san-san - Ср 25 Мар, 2015 15:57
Цитируя Alex_k:
, в первой бою он слил во втром обхитрил


это как, взял и не явился?

Alex_k - Ср 25 Мар, 2015 15:59
san-san, нет, просто проиграл

Воин Пламени-Анора - Ср 25 Мар, 2015 23:25
РЕЗАТЬ МАГОВ!!! excl    ЗАДРАЛИ, ВОКРУГ ОДНИ МАГИ

еще немного и я сам перекинусь в мага, буду чпокать всех подряд

Michael - Ср 25 Мар, 2015 23:30
Цитируя Воин Пламени-Анора:
я сам перекинусь в мага, буду чпокать всех подряд


Это ж сколько километров .... придется кому-то в маг-сете ...,  пока это случится nblink

Shadow! - Ср 25 Мар, 2015 23:40
Воин Пламени-Анора, поскорей быnblink

DU_GALL - Чт 26 Мар, 2015 0:03
Цитируя Воин Пламени-Анора:
буду чпокать всех подряд

это ты конечно загнул biggrin

stonecold - Чт 26 Мар, 2015 0:43
мсье,кажется у вас полыхает анорsad

Диверсант - Чт 26 Мар, 2015 0:46
Цитируя Воин Пламени-Анора:
РЕЗАТЬ МАГОВ!!! excl    ЗАДРАЛИ, ВОКРУГ ОДНИ МАГИ

еще немного и я сам перекинусь в мага, буду чпокать всех подряд
wub wub

Вспомнился один случай... как то Веапон Х ныл года 3 (или 4) к ряду что у магов РУЛЬ. Перекинулся.... побегал 2 часа - свалил обратно в воины и опять начал ныть... laugh

realdenim - Чт 26 Мар, 2015 0:58
хотите чпокать магов?идите в щитыrolleyes

God~OF~Death - Чт 26 Мар, 2015 1:57
Бои с магами интересные бывают, если воин подготовлен, свитки взяты на все случаи жизни.
По мне основные косяки:
1) появление животных, отражение 50% урона... no comments, дисбаланс.. лог поищу где отражением 6к+ отхватываю за размен.
2) не пробитие блоков магов, вкачал двуруч(маг или нет) с силой в 2 раза меньше чем у война, навык на защиту от пробоев блока.. и вуаля, половина а то и больше блоков не пробиваются.
С огнем это ладно, в них хоть попадаешь, хотя бот на отражение, постановка блоков, которые не пробиваются-нагадят, да и урон от коэф.стрел не маленький. А когда огонь совмещенный с воздухом wacko  бесит.

DU_GALL - Чт 26 Мар, 2015 2:50
realdenim, ну да ну да, двуручи ждут новых щитов cool

Элендар - Чт 26 Мар, 2015 2:55
Цитируя realdenim:
хотите чпокать магов?идите в щиты

excl  

P.S. И на двуручей управа найдётся.

Ювелир1995 - Чт 26 Мар, 2015 3:04
Цитируя God~OF~Death:
1) появление животных, отражение 50% урона... no comments, дисбаланс.. лог поищу где отражением 6к+ отхватываю за размен.

Это что получается 12к+ у тебя урона за размен? wacko  и вы хотите резать магов

Shadow! - Чт 26 Мар, 2015 3:10
Элендар, видали мы как ты с 16 уровнями управляешьсяcool

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 8:31
Цитируя Ювелир1995:
Это что получается 12к+ у тебя урона за размен

12 к я думаю навряд (разве что в эпике с +50%) думаю урон в приделе 6-8к у него был ,у самого пару раз было такое что прорубил на 8к а 4 в ответ получил, а маги таких особо не много которые бьет за 3 стрелы больше 5к и получают от меня только 2к ответки,Это немного не правильно так как воины нормальные носят роги от магии+кудес и тд (а значит и отражалка меньше будет)

duremar - Чт 26 Мар, 2015 8:40
Цитируя The Unique:
воины нормальные носят роги от магии+кудес и тд (а значит и отражалка меньше будет)

Зажралисьlaugh .
Это ты предлагаешь, что я в серном заруне (базовый урон около 1800) буду бить по норм воину 100 со стрелы минималкой, а в ответ получать 900facepalm .

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 8:47
duremar, нет это я предлагаю что бы или руны рогов не учитывались во время отражалки или магам сделать для отражалки обязаловку носить руны кабанов. а то немного дискриминация я в голд рунах в кудесе и тд но в итоге должен получить больше урона от тебя(твоего пэта) хотя ты не в голд рунах и тд.
Чисто из за пэта и отражалки маг имеет еще одно преимущество над воином .можно почти без затрат убивать. особенно на Ок ловить после боя ослабленного воина с неполным хп)

duremar - Чт 26 Мар, 2015 8:50
Цитируя The Unique:
немного дискриминация я в голд рунах в кудесе

wink  давай кудес на маг-урон, чтоб уже совсем по-честному было

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 8:55
Цитируя duremar:
давай кудес на маг-урон, чтоб уже совсем по-честному было

Насколько я знаю урон маг больше и  перебивает кудес и зарун воина у меня 2к защиты от магии но некоторые маги все еще бьют по 1,5-2к со стрелы с учетом того что я их бью с учетом 2 ударов на 2-4к
так что не то пишешь
Даже ты в серных рунах вроде меня бьешь по 500-1к (или больше)со стрелы а если тебе голдовые  19 хоть поставить про 21 молчу вообще +уварот+блок моих ударов+5 ударов меня+пэт с отражалкой 50% на пару раундов
а у меня что?

duremar - Чт 26 Мар, 2015 9:09
Цитируя The Unique:
Насколько я знаю урон маг больше и  перебивает кудес и зарун воина

т.е. надо чтоб не перебивалmellow ?
И если зарунятся норм-маг и норм-воин, то маг должен бить минималкой или чуть выше, если есть КС.
И при этом еще отражалку получал от пета больше своего урона.

duremar - Чт 26 Мар, 2015 9:10
Цитируя The Unique:
+блок моих ударов

laugh   это пять баллов (это я надеюсь не про меня)

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 9:22
Цитируя duremar:
т.е. надо чтоб не перебивал ?

это я к твоему сообщению про
Цитируя duremar:
 давай кудес на маг-урон
и без кудеса все норм и вам хватает урона .
Цитируя duremar:
это пять баллов (это я надеюсь не про меня)
хз с тобой особо вроде не много боев было.Но частенько бывало что блочат удары  еще к вам в + забыл добавить силу свитков
меня устраивают и воины и маги(был магов бил воинов,стал воином бью магов) но вот с внедрением пэта  и отражалки мне захотелось идти в маги так как это существенный + им в бою

Kvolok - Чт 26 Мар, 2015 9:33
http://www.ereality.ru/log/#id1828918138/page1 Магов надо резать,а то слишком большой уронblink

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 9:33
duremar, Вот например
Я напал на мага 20-21 уровня он без рун(или в серных)  бьет меня с учетом моих рун по 300-1к со стрелы ,я его бью по 2-5к за 2 удара .у него 20к хп и у меня .Преимущество у меня почти 100% в бою и я его должен убить скажем за 4 раунда без затрат.. Тут вдруг он призывает пэта на 3-5 раундов с отражалкой 50% В итоге мне или его не бить эти несколько раундов и получать от него урон или же бить но получать отражалку по 2к+
И мне мой пэт допустим с отражалкой+50 не поможет от мага

Alex_k - Чт 26 Мар, 2015 9:44
Kvolok, наколдуй он один свиток на себя и кларка бы ничего не спасло nblink

Kvolok - Чт 26 Мар, 2015 9:45
Alex_k, Так в том и речь,я не знаю что тут за маг урон народ распинаться,вот двуручь вот маг,у мага урон даже не смешнойblink

Alex_k - Чт 26 Мар, 2015 9:48
Kvolok, маг урон можно разогнать некоторым магам, но для этого нужно много мирки и арты крутыеbiggrin

r6izhik - Чт 26 Мар, 2015 9:52
Цитируя duremar:
И если зарунятся норм-маг и норм-воин, то маг должен бить минималкой или чуть выше, если есть КС.

На деле, кстати, так и есть.

DORMIDON - Чт 26 Мар, 2015 12:26
отрежьте магам ногу что б не мог перемещаться и пришейте третью руку что б щит взятьunsure

Black Lotus - Чт 26 Мар, 2015 12:34
The Unique, ну ты призови пэта с вампиризмом

Scrubs - Чт 26 Мар, 2015 12:42
Хватит ныть. Если у всех все будет - то кто умирать должен будет?
А так норм, чпок чпок и разошлись

Scrubs - Чт 26 Мар, 2015 12:45
Надо убирать эти гауно модули. Хорошо мозгов хватило драконов убрать. Этих свиней тоже пора уже. Голды сорвали - можно закрывать по тихому. Ну или сделать бесполезными их. Сами уйдут.

Scrubs - Чт 26 Мар, 2015 12:47
Чо сиски мять та? Здесь норм люди еще остались. Вроде. В одм. А то с калькулятором сидеть,  не иначе

Scrubs - Чт 26 Мар, 2015 12:49
Зашел-умер-вышел. Никаких кс кпп кч псм плр. Просто все сделать. Казуально. Как в морском бое

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 13:15
Цитируя Black Lotus:
ну ты призови пэта с вампиризмом

к сожалению по задумке админов  в игре нету возможности иметь больше 1 раскаченного пэта .Вот если сделают возможность качать и использовать нескольких тогда будет твое сообщение актуально. Хотя даже толку мне от вампирика если он вернет тот же урон что нанесет отражалка? Я пишу о том что из за того что руны одеты на воинах урон они меньше отражают ,в отличии от магов которые бегают без брони и рун

duremar - Чт 26 Мар, 2015 13:43
Цитируя The Unique:
Даже ты в серных рунах вроде меня бьешь по 500-1к (или больше)со стрелы а если тебе голдовые  19 хоть поставить

Напомню, что у тебя все же 19 золотые роги.

http://www.ereality.ru/log/#id1828985906/page1 золото 19 земля 400-600
http://www.ereality.ru/log/#id1828988200/page1 золото 19 огонь 400-600
http://www.ereality.ru/log/#id1828966351/page1 серебро+чуть золота 19 107

http://www.ereality.ru/log/#id1828926468/page1 золото 21 земля тут только что-то похожее на 1300 среднего
http://www.ereality.ru/log/#id1828530391/page1 золото 21 воздух mad  где 1к обещанный?

Так что не надо передергивать.

ПС: http://www.ereality.ru/log/#id1828071120/page1 да уж по 500 тут и не пахло.

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 13:54
duremar, Так а что ты мне накидал боев с хаотов когда в них 90% игроков даже не смотрят куда бьет кого и как ,или вообще на клике сидят. Да и все эти маги слабее меня даже в одежке и заруну как можно сравнивать?  
из всех кого ты кинул ток муравей на мага похож и он кстати бьет по 1к+
Цитируя duremar:
Так что не надо передергивать.

я не передергиваю, а пишу что все равны в боях и каждый может выиграть (читай выше мои посты) но зверек дает большой + магам из за отражалки,воинам такого нету а значит дисбаланс . Мне не нравится что я должен получать урон 2-5к (свой же) когда маг должен проиграть (я не про всех) так как ему влом одеваться ему влом кудеситься руниться и тд.
Если не чего не изменится то думаю что 90% через месяца 2-3 как руны спадуть и прокачаю зверька вкину ему все в отражалку и пойду в маги тогда..

barbarian2 - Чт 26 Мар, 2015 13:57
The Unique, правильно, вот ты и сам сказал если маг не в фул золотых стихиях он и на мага не похож, так просто недоразумение laugh

duremar - Чт 26 Мар, 2015 14:05
Цитируя The Unique:
даже не смотрят куда бьет кого и как ,или вообще на клике сидят

blink  я не знал, что от этого урон зависит.
Ты сказл, что я бью по 500 в серном - это не так.
Я показал логи где маги в золоте примерно моей раскачки тебя тоже ковыряют.

Цитируя The Unique:
зверек дает большой + магам из за отражалки,воинам такого нету а значит дисбаланс

Дает плюс, но не такой существенный, как ты тут описываешь. Я бы сказал равняет баланс на 2-3 раунда.

duremar - Чт 26 Мар, 2015 14:06
Цитируя The Unique:
прокачаю зверька вкину ему все в отражалку и пойду в маги тогда

ждем в наших рядах с радостью laugh  .

ПС: тебе очень понравится от любого мага своего уровня получать базовый урон стрелы, а не как сейчас по интеллект/3

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 14:10
barbarian2, а что тут не правильно если я в голде бегаю а маги что без голда должны убивать меня с чего вдруг?
Цитируя duremar:
Я бы сказал равняет баланс на 2-3 раунда.

скорее ломает,Ну блин напиши чего заруненый игрок с затратами и тд должен иметь шанс на проиграш магу который не в состоянии руниться одеться и тд?

r6izhik - Чт 26 Мар, 2015 14:12
The Unique, ну руненые маги сливают же воинам с уроном по 300-500 и ничегоmellow  Вот ты меня убиваешь и мне не помогут никакие руны, и отражалки эти глупые не помогут. А почему? Я вот зарунился, тоже может убить кого-то хочу. Почему ты заруненый меня убиваешь, а я заруненый тебя нет?

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 14:13
Цитируя duremar:
тебе очень понравится от любого мага своего уровня получать базовый урон стрелы

я это переживу, тебя и остальных кого я бил воином я буду убивать магом это не изменится,так же как и то что будет проблемно с теми с кем и воином было.

duremar - Чт 26 Мар, 2015 14:15
Цитируя The Unique:
чего заруненый игрок с затратами и тд должен иметь шанс на проиграш магу который не в состоянии руниться

blink   шанс ооочень призрачный тому кто не рунится и нормальный магам по-типу Муравья.

Ну скажи какой маг незаруненный тебя убьет отражалкой в бою. При уроне по 100 со стрелы можно и пропустить 3 раунда, отхватив в первом.

ПС: ах да - это ж логи текущей недели с аурой на урон (у меня +100 урона максимального). Без нее картина совсем печальна((.

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 14:23
r6izhik,У нас боев что то с то бой мало
http://www.ereality.ru/log/#id1803827371/page1
Как по мне не понятно зачем вообще кидать двуручу -урон(минимальный) если я бью в основном критами или макс уроном и призыв в последнем раунде тоже не понятен,также свитки на -Од это меня убивает вообще хз на кого они действуют сейчас...
http://www.ereality.ru/log/#id1815034388/page1 Вот маг с которым мне проблемно он меня бьет так же как и я его
я считаю что мы на равных ,
http://www.ereality.ru/log/#id1805571893/page1

duremar - Чт 26 Мар, 2015 14:28
Цитируя The Unique:
я считаю что мы на равных

sad   а добавь тебе еще 2 ранга, как у него и только щепки будут лететь (лично мое мнение).

А Рыжу надо было стойку задирать, если удается то неплохо входящий урон режет от двуруча, ибо они на критах и живут в основном.

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 14:29
duremar, Был бой с магом не помню вроде 20или 21 я напал на ок когда у меня было мало хп (после боя) было 15к вроде у него 20к+,я выиграть должен был 100% в итоге он меня бьет с раунда под 2к я его под 4-5к,а на последних 2-х(я конечно протупил не смотрел лог боя после ток глянул) он кидает пэта с отражалкой которая мне возвращает 2,5+его 1,5к урона и я труп

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 14:30
duremar, кроме него есть еще с десяток норм магов которые убивают. Влом искать да и редко таких встречаю.
а про магов воздуха я вообще молчу мало того что бьют не слабо так и еще в них фиг попадешь sad  
http://www.ereality.ru/log/#id1829032834/ вот например даже дергаться в лом с такими .Даже юзая свитки на точку и поменяв руны тигра на волков я его по точке не доганю не как((
http://www.ereality.ru/log/#id1829032834/

Ax-is - Чт 26 Мар, 2015 14:33
Не надо магам ниче резать , и так все отрезали уже wacko

duremar - Чт 26 Мар, 2015 14:48
Цитируя The Unique:
есть еще с десяток норм магов которые убивают

я предполагаю у них у всех минимум 11 ранг, золотозарун, мишки в узорах, печать урона  - как минимум.

http://www.ereality.ru/log/#id1829032834/page1 фулиндивид 12 ранг
http://www.ereality.ru/log/#id1822130415/page1 12 ранг 22 уровень
http://www.ereality.ru/log/#id1824516306/page1 11 ранг вроде норм маг, но слил.

ПС: лан на этом откланиваюсь - все равно останусь при своем мнении, что дополнительную плюшку еще и от петов жирно давать.

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 14:55
duremar,
Бабах-не фул индивид да и хз что у него за индивиды может они не так круты.
Демон-Как я считаю не так он начал бой и не было юза свитков,кроме призыва.
Цитируя duremar:
я предполагаю у них у всех минимум 11 ранг, золотозарун, мишки в узорах, печать урона  - как минимум.
а как без этого всего играть?какой смысл и интерес???
я уже с пол года бегаю в голдах и тд.. даже боюсь представить что мне делать на ок без всего этого,я же падать буду от всех тех кто лениться заруниться и тд..

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 15:03
duremar, Кстати как я считаю последние 3 мес был + в сторону  воинов из за звезд(так как от них толку больше волину) через неделю думаю все вернется .сегодня например я без звезд дрался и проигрывал в хаоте тем магам которых еще пару дней тому  бил

r6izhik - Чт 26 Мар, 2015 15:04
duremar, в следующий раз задеруcool  
Цитируя The Unique:
,также свитки на -Од это меня убивает вообще хз на кого они действуют

ты не поверишь
Цитируя The Unique:
кроме него есть еще с десяток норм магов которые убивают.

Какая незадача, целый десяток магов убиваетdry  Нет, ну вы посмотрите, срочно резать. Виверины да Жлити всякие?
Цитируя duremar:
http://www.ereality.ru/log/#id1824516306/page1 11 ранг вроде норм маг, но слил.

Ахаха, фуллголдрун и урон по 300. Такс такс что тут у нас, резать, конечно же, наканецтааа

The Unique - Чт 26 Мар, 2015 15:12
Цитируя r6izhik:
срочно резать
Я не пишу и не писал не где что нужно магов резать, я писал про отражение у пэта а не про магов.не крутите слова

*Фрея* - Чт 26 Мар, 2015 15:28
unsure я бы  некоторым воинам тоже отрезала бы защиту от магии unsure

Dirty Molly - Чт 26 Мар, 2015 15:32
я бы некоторым сп отрезала и пришила на лоб

Константин - Чт 26 Мар, 2015 15:36
я бы тоже отрезал ща колбаски накатил бы да закусилunsure

*Фрея* - Чт 26 Мар, 2015 15:38
Dirty Molly, unsure  оу ))) это уже не свяжо))) лучше   как постом ниже колбаски))rolleyes

*Фрея* - Чт 26 Мар, 2015 15:39
Константин, только среда )))Держи себя в рукахwink

warllord - Чт 26 Мар, 2015 15:40
я бы ща в NY махнул да на просторы СНГ никогда больше не возвращалсяwub

warllord - Чт 26 Мар, 2015 15:40
Цитируя *Фрея*:
только среда

скоро четверг кончится, а ты все ещё средой живешьohmy

Константин - Чт 26 Мар, 2015 15:41
Цитируя *Фрея*:
Константин, только среда )))Держи себя в руках

сеня четверГ, а четверГ-это всегда маленькая пятницОcool

*Фрея* - Чт 26 Мар, 2015 15:41
warllord, laugh лишь бы куда  глаза )))   так скучно)))

*Фрея* - Чт 26 Мар, 2015 15:42
Константин, cool я заработалась))) что аж в днях потеряласьcool )))biggrin

*Фрея* - Чт 26 Мар, 2015 15:42
warllord,  ну я же свалить никуда не собралась)) я просто растягиваю удовольствие вчерашнего дня))rolleyes

warllord - Чт 26 Мар, 2015 15:45
*Фрея*, ну да, тут соглашусь: сложно найти место на карте мира, где ситуация ещё "лучше" ежели у нас;)

P.S. Родину я люблю

God~OF~Death - Чт 26 Мар, 2015 23:02
Ювелир1995, The Unique,  12к урон норма, с фулл элями(плод сила инта, диско)+звезды  доходил с 0 аурой до 15-20к за размен, по естественно не самым сильным магам. ЗЫ школа критовая+мишки узоры руны+ навыки и прочее на усиление крита

http://www.ereality.ru/log/#id1829210920/page1
а вот интересный пробой блоков
http://s020.radikal.ru/i713/1503/bf/ba3c7994af7d.png

660 силы против 366.
Раунды 4 и 8 из 4 ударов в блок, ток 1 пробил его.

God~OF~Death - Пт 27 Мар, 2015 1:48
а так бои всякие прикольные бывают laugh  
главное-не недооценивать противника..  

но НГ свитки, особенно 21 + зверушки вводят дисбаланс..  sad  
http://www.ereality.ru/log/#id1822803018/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1819807441/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1812010380/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1820158316/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1823607705/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1823816394/page1
http://www.ereality.ru/log/#id1821249187/page1 - раунд 5, силы в 2 раза больше чем у мага..
http://www.ereality.ru/log/#id1821786447/page1 - появилась у магов аура на урон ((
http://www.ereality.ru/log/#id1823793118/page1 - макс урон за размен.. с 0 аурой.

с отражением чет не найду лог.. 12к по магу, 6.5к в ответку+вспыха на меня и я труп..

зы во всех практически боях 700-800+ силы инты, аура урон/доп урон

Дикий Шмель - Пт 27 Мар, 2015 4:12
резать однозначно! 10 раундов мага мочить вдвоем этож не порядок!!!!! http://www.ereality.ru/log/#id1829071784/page2 mad  mad  mad  
и наблюдая этого воздушника в других хаотах - он, не имея точности, выносит увертов не напрягаясь. почему?

Варфаламей - Пт 27 Мар, 2015 11:12
Цитируя Дикий Шмель:
наблюдая этого воздушника в других хаотах - он, не имея точности, выносит увертов не напрягаясь. почему?

потому что воздух это чит

r6izhik - Пт 27 Мар, 2015 11:20
И почему тогда не все в воздухеunsure

Dirty Molly - Пт 27 Мар, 2015 11:24
да, почему,блин

Арагами - Пт 27 Мар, 2015 11:31
Цитируя Дикий Шмель:
этож не порядок!!!!! http://www.ereality.ru/log/#id1829071784/page2


Удивляюсь логики некоторых. Мол мы не можем попасть в увертов. Так на то они и оделись в увертов чтобы по ним не попадать. Но в  приведенном логе и приведенных ниже комментариях опять очередной откровенный обман, видимо с надеждой, что лог лень кто будет изучать и просто поверят на слово. А по логу видно, что по так называемому уверту магу попадают чаще чем ожидалось.
Первый же удар по магу ( с 5 раунда. до этого по нему и не били) сразу попадание и затем каждый последующий раунд все время попадание по магу уверту. Зачем вы тут опять брешите про магов увертов? Попадаете каждый раунд по ним, убиваете, выигрываете бой и еще нагло брешите, что де попасть не можете?

Персонаж - Пт 27 Мар, 2015 11:45
Арагами, попытка дескридитации не удаласьlaugh так им

Dirty Molly - Пт 27 Мар, 2015 11:57
Арагами, они нам завидуют, нашему непревзойдённому чувству стиля, но это-чёрная зависть, она - из ничего, деструктивна, т.к. не имеет под собой никаких (я подчёркиваю) оснований.

Alex_k - Пт 27 Мар, 2015 12:03
радует, что свиток точки на 21+ подняли, теперь хоть убивать владык начнут cool

stonecold - Пт 27 Мар, 2015 12:20
Alex_k,

подзно подняли,он мне в этом месяце финала элитки стоилsad

creamfields - Пт 27 Мар, 2015 12:21
ввести свитки изгона противника с автоматическим поражением в 5 раунде, за злато конечноsmile

Снежная Королева - Пт 27 Мар, 2015 12:23
creamfields, кто-то и до 5 раунда не доживает laugh

creamfields - Пт 27 Мар, 2015 12:28
Цитируя Снежная Королева:
кто-то и до 5 раунда не доживает

просто если сразу же в 1 раунде, будет много недовольных изгоняемыхbiggrin

Снежная Королева - Пт 27 Мар, 2015 12:31
creamfields, просто есть такие индивидуумы которые за раунд выбивают по 10к хп ;) У тебя я как вижу всего-то 8к :)

~Dirty~ - Пт 27 Мар, 2015 12:33
Маги - элита игры (с)
excl

stonecold - Пт 27 Мар, 2015 12:33
~Dirty~,

илита егры в смысле?mellow

~Dirty~ - Пт 27 Мар, 2015 12:35
stonecold,
Смысл ты понял wink
Кстати, а у тебя арты пропали и от них остались только черные места laugh

Alex_k - Пт 27 Мар, 2015 12:36
stonecold, админ новый только недавно появился, так бы может раньше решили вопрос unsure

stonecold - Пт 27 Мар, 2015 12:38
Alex_k,
да я бы и на старых свитках скорее всего выиграл,провал свитка все решилsad
~Dirty~,
это отражение черной души йорнаmad ohmy

creamfields - Пт 27 Мар, 2015 12:42
Снежная Королева, ну они в порыве эйфории радости и все 12к выбить могут, нам с ними не тягаться в финансовом плане просто, а баланса в игре уже давно нет с ориентированностью на донатsmile

Снежная Королева - Пт 27 Мар, 2015 13:05
creamfields, думаю когда пролетает урон в 12к ВПА создаёт топик на форуме с особым заголовком.

Darth Sotona - Пт 27 Мар, 2015 14:08
Снежная Королева, http://www.ereality.ru/log/#id1828706250/ sad  я пытался его убить, но не смог sad sad

Снежная Королева - Пт 27 Мар, 2015 15:10
Darth Sotona, ты маг, который не смог :(((

Igrek111 - Пт 27 Мар, 2015 15:42
Darth Sotona, фууууу mad

Константин - Пт 27 Мар, 2015 16:48
Darth Sotona, ты недомагdry

Bepeck - Пт 27 Мар, 2015 21:28
резать магаф однозначно, мне пофиг, я не играю)tongue

Страницы: 1234567, .., 52