»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс "Хэллоуин в ГРанях"

Страницы: 123

КсюАрт - Пн 29 Сен, 2014 16:43
Хэллоуин, или канун Дня всех святых, отмечают по всему свету в конце октября, в последний день месяца.
Как один из старейших праздников мира, Halloween сегодня празднуется во многих странах мира. Не исключение и Россия, где с каждым годом все больше людей дает возможность "темным" силам завладеть собой на одну ночь.
Об этом празднике во всем мире написано множество книг, сняты фильмы и поставлены мюзиклы. Каждый год выпускаются миллионы игрушек, смешных масок и "ужасных" карнавальных костюмов. Проводятся даже соревнования на лучший фонарь из тыквы, победители которых являют миру целые произведения искусства.
Грани Реальности - необычный проект. Мы не стали исключением в вопросе этого праздника.

Стражи Порядка совместно с Администрацией ГР объявляют цикл конкурсов, приуроченных к празднованию Хэллоуина.

1. Конкурс на лучший мужской/женский костюм к Хэллоуину.
Требования:
- Персонажи мужского пола могут принимать участие только в конкурсе на лучший мужской костюм, женского пола - только на лучший женский костюм;
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.
Победители будут определяться отдельно в номинации "Лучший мужской костюм" и "Лучший женский костюм".
К участию допускаются только игровые персонажи 10 + уровня.

2. Лучший карвинг (резьба) на тыкве с использованием логотипа Граней.
Требования:
- Работа обязательно должна содержать логотип Граней Реальности (название проекта и/или электронный адрес ). Логотип должен быть именно вырезан на тыкве;
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах;
- На фотографии должна быть только конкурсная работа (тыква), присутствие участника, детей, животных  и иных лиц запрещено.
К участию допускаются только игровые персонаж 10+ уровня.

3. Лучшее тематическое клан-поздравление (фотозарисовка), приуроченное к Хэллоуину .
Требования:
- Присутствие на фотографии минимум трех сокланов;
- Присутствие логотипа или названия клана. Логотип/название не должны быть нанесены с помощью графических редакторов.
Работы могут быть обработаны в фоторедакторах при наличии двух обязательных требований. Т.е. если основная фотография содержит трех людей и логотип клана, ее можно обработать в фоторедакторе или составить фото коллаж.
К участию допускаются только игровые кланы. Конкурсная работа должна быть подтверждена посредством ЛС персонажу Грани реальности. Подтверждение должно быть от действующего Главы клана. От одного клана допускается только одна работа. (Пример ЛС: 10.10.2014 г. на почту ereality2005@mail.ru была выслана конкурсная работа в номинации "лучшее клан-поздравление". Отправитель ХХХХ. Прошу принять работу для участия в конкурсе")
Призовое золото перечисляется на счет клана.

Сроки проведения:
Прием работ - до 1 ноября (31 октября - последний приемный день).
Оценка работ - ориентировочно 1-3 ноября ( в зависимости от количества участников).
Подведение итогов - 5 ноября.
Фотографии конкурсных работ отправлять по адресу: ereality2005@mail.ru В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ник автора работ (ссылку на персонажа) или название клана-участника (ссылку на клан). Тема письма должна содержать название конкурса (Пример: "Лучший женский костюм", "Лучший мужской костюм" , "Карвинг на тыкве", "Клан-поздравление"). Без надлежащего оформления письма работы рассматриваться не будут.
Участвовать можно как в одной, так и сразу в двух номинациях, но не более одной работы в номинацию от одного участника. (Игрок мужского рода может предоставить работы в конкурсе "Лучший мужской костюм" и "Карвинг на тыкве" соответственно). В номинации "Лучшее клан -поздравление"  участвуют только зарегистрированные кланы ГР. Победителей определяет Администрация.

Призы в каждой номинации 300, 200, 100 золота за 1, 2 и 3-е место соответственно.

Кроме того, игроки с помощью голосования "лайками" выбирают победителя в каждой категории в номинации "Приз зрительских симпатий". Приз зрительских симпатий - 100 золота. Голосовать могут игроки 11+ уровня.

Каждый участник конкурса получит поощрительный приз в размере 10 золота, если его работа будет опубликована. Независимо от количества работ поощрительный приз составляет 10 золота.

Конкурс в номинации считается состоявшимся при наличии 5+ работ. Если работ меньше указанного количества, все участники получают по 100 золота.
Администрация ГР оставляет за собой право отказать в принятии работы без объяснения причин.

NSV_Viper - Вт 30 Сен, 2014 13:22
зачем в обо всем? huh

Igrek111 - Вт 30 Сен, 2014 13:26
Цитируя КсюАрт:
Администрация ГР оставляет за собой право отказать в принятии работы без объяснения причин.

Для некоторых так и произошло (в квестоделах) - ибо даже в списки не вошли laugh

RTFM-27 - Ср 01 Окт, 2014 5:03
Цитируя КсюАрт:
- На фотографии должна быть только конкурсная работа (тыква), присутствие участника, детей, животных  и иных лиц запрещено.


Т.е не фотография участника рядом со своей работой, а чисто тыква?

noiyjq - Ср 01 Окт, 2014 10:25
Передернуло от слова "конкурс" dry  
Щас почитаем.

Не, не моё, я рукожоп и не люблю фоткаться. Удачи конкурсантам!

О__0 - Ср 01 Окт, 2014 21:17
разрешите принимать участие персонажам до 10лвла, ни для кого не секрет что мульты старых игроков играют

Burik - Чт 02 Окт, 2014 2:21
не плохо было чтобы еще показалик ак выглядит лого ГР.. есть где то официальная картинка ???    (название проекта и/или электронный адрес ) ну с названием разобрались (хотя это не есть лого)

Moonlight Mist - Чт 02 Окт, 2014 2:40
Burik, unsure думаю http://wiki.ereality.ru/_media/logo.png

Chkalov - Чт 02 Окт, 2014 9:15
Moonlight Mist, именно оно, этот же значок в шапке форума

DrugPill - Чт 02 Окт, 2014 14:27
Цитируя КсюАрт:
Каждый участник конкурса получит поощрительный приз в размере 10 золота, если его работа будет опубликована.

по 10 золота за участие в каждой из номинаций (за каждую работу)? Если участвовать с тремя работами (опубликоваными) то будет 30 золота?

FeL!k$ - Чт 02 Окт, 2014 15:00
Круто, давно ждал чето такое) буду участвовать

Igrek111 - Чт 02 Окт, 2014 15:39
А когда то сиськоокнкурсы были
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=1818 rolleyes  


http://news.ereality.ru/pr/summer2008/0064.jpg laugh

Ментор - Чт 02 Окт, 2014 16:25
Igrek111, что за ужас ohmy

О__0 - Чт 02 Окт, 2014 18:51
Igrek111, ого, я бы своей жене не позволил такое показать

Снежная Королева - Чт 02 Окт, 2014 18:59
Цитируя Igrek111:
http://news.ereality.ru/pr/summer2008/0064.jpg

http://www.losebellyfatreport.com/wp-content/uploads/2011/11/man-boobs.jpg
найди 10 отличий laugh

Igrek111 - Чт 02 Окт, 2014 19:01
О__0, А почему нет? Красота на то и дана, чтобы гордиться ею. Или там нечем гордиться? Тогда правильно делаешь, что запрещаешь пугать других unsure

noiyjq - Чт 02 Окт, 2014 20:03
Igrek111, ну тут дело такое. Я своим красавцем тоже горжусь, показать? unsure

О__0 - Чт 02 Окт, 2014 21:47
Igrek111, ты бы придержал свои язвительные высказывания, если кто-либо не уважает свою жену и считает ее общественным местом , это их проблемы, или тебе не западло фотки своей жены в стиле ню всем на показ выставлять? давай тогда сними фото сессию по полной , поделись красотой. Никакой конкурс ни стоит этого

Igrek111 - Пт 03 Окт, 2014 4:37
О__0, Прошу прощения за свой "вброс" в сторону целомудрия. Более не повторюсь.

noiyjq - Пт 03 Окт, 2014 9:58
Igrek111, на самом деле я очень даже за когда выкладывают сиськи-письки, но притворился защитником веры и правды. Я коварен http://img.ereality.ru/smile/212.gif

leysh_gerl - Пт 03 Окт, 2014 12:16
Снова Lumen в пролете laugh

О__0 - Пт 03 Окт, 2014 15:38
Igrek111, wub  очень приятно общаться с адекватным человеком, тоже извиняюсь

jhelu - Сб 04 Окт, 2014 14:04
О__0, Igrek111, Да ну вас. Давайте сиськи, а? wub

ziva - Ср 08 Окт, 2014 23:33
Цитируя КсюАрт:
Каждый участник конкурса получит поощрительный приз в размере 10 золота, если его работа будет опубликована.

что значит, "Если будет опубликована" по чему может не быть опубликована?

Alteir - Чт 09 Окт, 2014 4:32
ziva, huh   если она не подходит по правилам конкурса, так то , например, нет надписи Грани Реальности, работа отфотошоплена, нет костюма, на картинке с тыквой кто-то ещё и тд и тп

Igrek111 - Чт 09 Окт, 2014 13:27
Alteir, ziva,
Цитируя КсюАрт:
Администрация ГР оставляет за собой право отказать в принятии работы без объяснения причин.

bimmer - Чт 09 Окт, 2014 22:51
тыква и сиськи!

Виктор Михалыч - Пт 10 Окт, 2014 2:35
http://www.ereality.ru/~yorn

тыква и ботинки

Седой Иван - Пт 10 Окт, 2014 15:30
wub

Moonlight Mist - Ср 15 Окт, 2014 16:51
blink  как же лень покупать тыкву и сидеть ее ковырять mellow  хотя я все равно не супер-пупер эксперт, как некоторые в гранях)

GaDoFF - Ср 15 Окт, 2014 17:04
Moonlight Mist, купи арбуз + гуашь. cool

Moonlight Mist - Ср 15 Окт, 2014 17:08
GaDoFF, mad  ты мне еще канталупу и акварель предложиmad

Mistress - Вс 19 Окт, 2014 21:16
Я и без костюма страшная, можно?

Gizmen - Вт 21 Окт, 2014 23:43
имхо..в клубе перенесли пати с 31 на первое...фоткаться буду только в ночь с 1 на 2е...и естественно фото не успею слить..и много где так в клубах...а ради фотки в ГР делать проф грим..фе...

Alteir - Ср 22 Окт, 2014 7:17
Gizmen, mellow  а у меня -8 часов от ГР. КОгда у меня будет хеловиновский вечер и детишки будут приходить за конфетами, и я буду как раз в костюме - в ГР уже будет утро первого ноября, так что тоже пролёт. Как обычно, под всех не подстроятся =( и победят сиськи =)

Gizmen - Ср 22 Окт, 2014 9:20
Alteir,  вообще пичалище (

КсюАрт - Ср 22 Окт, 2014 12:06
По просьбе игроков, немного сдвигаем сроки проведения конкурса:
Прием работ - до полуночи  3 ноября 2014 г.
Оценка работ - ориентировочно 4 - 6 ноября 2014 г.( в зависимости от количества участников).
Подведение итогов ориентировочно - 7 ноября.

Gizmen - Ср 22 Окт, 2014 13:45
вот и славненько! хоть что то ради общества laugh  можно 300г сорвать)

Moonlight Mist - Чт 23 Окт, 2014 1:35
КсюАрт, wub  спасибо, хоть я еще и не решила участвовать)))

Theosy - Вт 28 Окт, 2014 1:46
КсюАрт, мудрая мысль

_AMUR_ - Вт 28 Окт, 2014 22:09
Можно ли  название клана на тыкве вырезать?wub

splean - Сб 01 Ноя, 2014 8:06
Цитируя КсюАрт:
1. Конкурс на лучший мужской/женский костюм к Хэллоуину.
Требования:
- Персонажи мужского пола могут принимать участие только в конкурсе на лучший мужской костюм, женского пола - только на лучший женский костюм;
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах.
Победители будут определяться отдельно в номинации "Лучший мужской костюм" и "Лучший женский костюм".
К участию допускаются только игровые персонажи 10 + уровня.


а может на фото, при соблюдении всех условий, находиться посторонний человек?blink

Chkalov - Сб 01 Ноя, 2014 16:17
splean, да, может. В эту категорию требований, кроме указанных, нет

~Igash~ - Сб 01 Ноя, 2014 16:25
а может на фото, при соблюдении всех условий, находиться постороннее животное?blink

splean - Сб 01 Ноя, 2014 17:05
Chkalov, спасибо

Ti-rex - Вс 02 Ноя, 2014 2:03
Бинго. Отправил свою фотоработу. Нанял 4х гримёров, одного фотохудожника( забодал прыгать вокруг с камерой). Так что риально жесть получилося. Как увидел результат, сам чють чють не пострадал недержанием, ибо на самом деле страшшно. Ууууу. Хяппи хяппи хелувин. типа того.

Alteir - Вс 02 Ноя, 2014 5:44
Вопрос. В условиях написано, что нельзя обрабатывать фотографии в графических редакторах. Является ли создание каллажа потипу такого http://order.ereality.ru/may/imgsm/5020.jpg обработкой? Или же можно прислать на конкурс работу такого характера? - одна крупная фотография, и вокруг нее несколько мелких. Или должно быть обязательно одно фото и всё. Спасибо

Меч Трои - Вс 02 Ноя, 2014 12:10
Alteir, на поздравление от клана можно, в остальных номинациях нельзя :) в условиях же написано :)

Alteir - Вс 02 Ноя, 2014 17:13
Меч Трои, ну я не считаю коллаж - взять 5 отдельных фотографий и сложить их вместе в рамочке - обработкой в графическом редакторе. Обработка - это зарисовать прыщи, пририсовать макияж, поменять цветокорекцию и вставить другой фон.
ПОэтому и хочу услышать ответ от создателя конкурса. Ибо, например, костюм может изобиловать интересными деталями, которые на одной фотографии человека во весь рост вообще не увидишь. Как-то так unsure  
Но если СП скажет, что от человека должна быть одна фотография, то будет очень неприятно увидеть участников с коллажами (как уже было раньше, условия не выполненны, а человек участвует)

Theosy - Пн 03 Ноя, 2014 0:49
А можно узнать список персонажей, от которых приняты работы? Чтоб быть уверенным, что работа пришла и будет участвовать в конкурсе.

gor71 - Вт 04 Ноя, 2014 18:43
Почему тыквенная аура оценивается в зависимости от места дп...на новостной ничего про это сказано не было

Tyki Mikk - Вт 04 Ноя, 2014 19:16
gor71, причем тут место дп?

FeL!k$ - Вт 04 Ноя, 2014 19:23
Tyki Mikk, gor71, причем тут аура к конкурсу?blink

Плюшевая Смерть - Вт 04 Ноя, 2014 20:56
а вот сегодня уже должны были  быть видны работы участников, но чет не видно huh

Sweet!e - Вт 04 Ноя, 2014 21:14
Плюшевая Смерть, Оценка работ - ориентировочно 4 - 6 ноября 2014 г.( в зависимости от количества участников). Не завтра так послезавтра будут...mellow

Chkalov - Ср 05 Ноя, 2014 1:28
Голосование завтра с полудня, продлится 3 дня. Работ много и некоторые работы будут иметь не одно фото для того, чтоб было видно, что условия конкурса соблюдены.

DrugPill - Ср 05 Ноя, 2014 4:17
Цитируя Chkalov:
и некоторые работы будут иметь не одно фото
mad  

Это - не соблюдение равенства в проведении конкурса и оценки предложенных работ.. не честноexcl  

Для определения соблюдения условий конкурса можете смотреть хоть видео отчёт, а по каждой номинации по условиям конкурса, на голосование,  должна быть одна работа - одна фотография.. ( я может тоже бы хотел свою работу в разных ракурсах и освещении подать людям..или кто то другой)

Вы бы тогда писали бы, что надо/можно отсылать  две фотографии/две работы основное фото и фото подтверждение и что они обе будут участвовать в конкурсе.

Alteir - Ср 05 Ноя, 2014 4:56
Цитируя Chkalov:
некоторые работы будут иметь не одно фото для того, чтоб было видно, что условия конкурса соблюдены

именно из-за этого я и спрашивала про возможность создать "коллаж" с несколькими фотографиями.

Цитируя Alteir:
Ибо, например, костюм может изобиловать интересными деталями, которые на одной фотографии человека во весь рост вообще не увидишь. Как-то так


На что я получила конкретный ответ
Цитируя КсюАрт:
Такого вида фотография подойдет только в номинации "Лучшее тематическое клан-поздравление (фотозарисовка), приуроченное к Хэллоуину .


так же я писала
Цитируя Alteir:
(как уже было раньше, условия не выполненны, а человек участвует)


Итого: кто-то равнее других? Я тоже могла несколько фотографий прислать, чтоб показать, что условия выполненны, но, получив конкретный ответ, мне пришлось выбирать одну фотографию. А теперь оказывается, что несколько человек так и поступило и им разрешено участвовать в конкурсе mad facepalm

Chkalov - Ср 05 Ноя, 2014 11:27
Оставим по одному фото. В таком случае о том, что условия выполнены придется Вам довериться Администрации, если надпись или значек ГР мелкий или плохо заметен.

DrugPill - Ср 05 Ноя, 2014 14:27
Цитируя Chkalov:
придется Вам довериться Администрации

wub

Chkalov - Ср 05 Ноя, 2014 15:54
http://order.ereality.ru/autumn/
Голосование до 8-го числа включительно.

Kozulka - Ср 05 Ноя, 2014 16:19
сиськотыква   класс))))wub

Black Lotus - Ср 05 Ноя, 2014 16:21
какая интрига в поздравлениях от кланов cool

Kozulka - Ср 05 Ноя, 2014 16:26
Black Lotus, biggrin

Messers - Ср 05 Ноя, 2014 16:46
надеюсь хоть в этот раз, вывесят на новостной, чтобы все знали о конкурсе) и честно люди голосовали, а не так как всегда, голосуют друзья и кланы участников)tongue

vebster - Ср 05 Ноя, 2014 16:59
я вообЩЕ о конкурсе чего-то не знал :в тыквы смешные

~Лейла~ - Ср 05 Ноя, 2014 18:32
wub тыквы прикольные

splean - Ср 05 Ноя, 2014 20:39
Messers, laugh

КОНОВАЛ - Ср 05 Ноя, 2014 21:09
Читаем правила конкурса:
2. Лучший карвинг (резьба) на тыкве с использованием логотипа Граней.
Требования:
- Работа обязательно должна содержать логотип Граней Реальности (название проекта и/или электронный адрес ). Логотип должен быть именно вырезан на тыкве;
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/1000_1000_14.jpg
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/1000_1000_21.jpg  - чё за фигня? где тут вырезанный логотип?
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/1000_1000_10.jpg  - тут просто рожа с подсветкой, логотипа вообще нет
- Запрещена любая обработка фотографий в графических редакторах;
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/1000_1000_3.jpg  - хотите сказать что фотка не обрабатывалась..?
facepalm

Mores - Ср 05 Ноя, 2014 21:18
карвинг..ето резьба...но ни  как не  рисование..

splean - Ср 05 Ноя, 2014 21:20
КОНОВАЛ, Mores, ага, а в мужских костюмах чел без логотипов и надписей гр есть, но у нас, джентельменов, не принято обманывать(с)

Mores - Ср 05 Ноя, 2014 21:21
splean, +500laugh

bimmer - Ср 05 Ноя, 2014 21:28
а что для кого-то новость что первое место займет какое-то говно с кучей голосов друзей-знакомых-сокланов? возьмем результаты весеннего конкурса где первое место среди скворешников занял желтый ящик... а мой торт испеченный лично первое место не занялdry

КОНОВАЛ - Ср 05 Ноя, 2014 21:32
splean, опять же вопрос к админам blink   
я за тыквы говорю , потому что сам принимаю участие:
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/1000_1000_16.jpg
вот! все по правилам!
а тут взяли кисточку с красками и в дамкахohmy  

bimmer, приз зрительских симпатий 100%, но вопрос в другом... как админы пропустили работы не соответствующие условиям конкурса?

Плюшевая Смерть - Ср 05 Ноя, 2014 21:33
хм.. конечно, проще было нарисовать значек ГР чем вырезать и оно бы смотрелось лучше, но правила есть правила.. только смысл в них, если их не соблюдать blink

bimmer - Ср 05 Ноя, 2014 21:43
КОНОВАЛ, тут влива бабла нету и поэтому админам пох на конкурс, условия и участников)tongue

Alteir - Ср 05 Ноя, 2014 21:45
Цитируя splean:
ага, а в мужских костюмах чел без логотипов и надписей гр есть, но у нас, джентельменов, не принято обманывать(с)

ПОчитайте топик, что ли

Цитируя Chkalov:
Оставим по одному фото. В таком случае о том, что условия выполнены придется Вам довериться Администрации, если надпись или значек ГР мелкий или плохо заметен.

splean - Ср 05 Ноя, 2014 21:49
Alteir, это я понимаю, есть такая поговорка "коней на переправе не меняют", у меня к примеру есть гораздо удачнее фото, чем то что участвует (факир был пьян, и фокус не удался), но к сожалению без логотипа, которое очень хотелось отправить, но подумал, правила есть правила.. да ладно, че ужrolleyes

Маркиза - Ср 05 Ноя, 2014 21:50
КОНОВАЛ, 1-2 адрес выдавлен и подкрашен, что видно невооружённым взглядом (придраться можно разве что к наличию красок)
3 - видать, с задней стороны или сбоку вырезали логотип, если админы пропустили (видимо, как раз про это писал Чкалов в конце 3 страницы)
и 4 - что там такого экстраординарного, что вдруг обработку решил вспомнить? отражение в столе? или хорошо поставленное освещение?)

Shadow Dancer - Ср 05 Ноя, 2014 21:51
Цитируя КОНОВАЛ:
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/1000_1000_3.jpg  - хотите сказать что фотка не обрабатывалась..?

не обрабатывалась... достаточно зеркало положить под низ..

Маркиза - Ср 05 Ноя, 2014 21:52
splean, забавный костюмчик, кстати )) успела оценить со всех ракурсов ))) wub

splean - Ср 05 Ноя, 2014 21:54
Маркиза, я хотел пойти в костюме коровы, но отдал его подруге и пришлось импровизировать в последний моментwub

КОНОВАЛ - Ср 05 Ноя, 2014 21:56
Маркиза, Логотип должен быть именно вырезан на тыкве

Shadow Dancer, сравни отражение с тыквой, найди отличия...

FeL!k$ - Ср 05 Ноя, 2014 21:59
у меня сомнения по этой работе
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/1000_1000_1.jpg
такое ощущение что тыкву делал мастер на оф праздник, а уже после оф праздника на ней доделали логотип и выставили на конкурс

Mores - Ср 05 Ноя, 2014 22:03
FeL!k$,  ты почти прав...я делал несколько работ..просто когда выбрал какую именно отправить на конкурс..немного подсохла резьба...https://vk.com/mores81?z=albums25262541

FeL!k$ - Ср 05 Ноя, 2014 22:08
Mores, тогда сомнений нет...отличная  работа) да и остальные тоже...

Mores - Ср 05 Ноя, 2014 22:10
FeL!k$, спасибо...были и другие...я на етот хелоуин штук 15 вырезал)))но только ета попала сюда))
остальные почти украли))

Тарраска - Ср 05 Ноя, 2014 22:27
Проголосовал)
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/100_100_1.jpg
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/100_100_8.jpg
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g3/100_100_7.jpg

Ну и за остальные номинации тоже)

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 0:10
Мля, почему моему работу не выставили?

Меч Трои - Чт 06 Ноя, 2014 0:35
А новость вообще будет? На новостной там или на сайте СП? Что бы люди увидели работы а не только заинтересованные. И кстати за сколько работ можно голосовать в каждой номинации?

Alteir - Чт 06 Ноя, 2014 3:26
http://s017.radikal.ru/i435/1411/b3/d8518d7d21f5.jpg mellow  это нормально? уже даже не для себя, а для своих "друзей". В *другом* проекте, например, существовал запрет на рекламу своих работ в конкурсе, за которые могли дисквалифичировать. Можно было рекламировать сам конкурс, но не свою работу

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 3:37
Alteir, mellow дисквалифицировать над

GaDoFF - Чт 06 Ноя, 2014 3:40
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g1/100_100_6.jpg
- На фотографии должен присутствовать логотип или название Граней Реальности (нанесение логотипа на фотографию графическими редакторами запрещено);

и где лого?

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 3:43
GaDoFF, вот) и я ща хотел это спросить))
да и вообще я не улавливаю нотки "Хэллоуина" на это фотографии.

Alteir - Чт 06 Ноя, 2014 3:45
GaDoFF, Miha, читайте третью страницу топа, и четвёртую dry  некоторые шибко умные решили против правил послать несколько фото, типа на одном фото логотип не уместился (такой большой был), а вместо того, чтобы не принимать их работы к конкурсу (ибо в правилах было чётко указано), решили выложить не много фоток от одного участника, а одну фотку без логотипа facepalm

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 4:01
Alteir, Мне кажется там про тыквы где лого сбоку)
а где он у этого друга вильёра не поместился?
Да и вообще этот рыцарь никакого отношения к хэллоуину не имеет. Какая-то левая фотка в надежде спамом получить золото.

Moonlight Mist - Чт 06 Ноя, 2014 5:39
blink   снова боды приказали всем сокланам голосовать за фото...
не, фотография, конечно, качественно сделана: подобран антураж и цвет, и, возможно, даже имеет отношение к хэллоуину в общем (что тоже, врочем, сомнительно)... Но где же на ней, мать его, женский костюм? tub    Черная футболка и... джинсы, шорты, белье? huh   Если есть другая фота, то почему не поставили ту, где  видно именно костюм, а не прочие аксессуары?

splean - Чт 06 Ноя, 2014 9:57
тайна раскрытаsad

Mores - Чт 06 Ноя, 2014 10:29
все..не буду рекламить и просить о голосовании за мою работу...она лучшая и соответствует всем критериям конкурса...ето меня и успокаивает..как говорится (не выйграю..но и не буду (прзервативом))biggrin

Chkalov - Чт 06 Ноя, 2014 11:14
GaDoFF, если Вы присмотритесь (у меня оригинал фото, потому могу приблизить) - там есть буквы Г Р по бокам шлема темно красным
И по тыкве Маркиза ответила верно

Chkalov - Чт 06 Ноя, 2014 11:40
Цитируя ziva:
Мля, почему моему работу не выставили?

Администрация ГР оставляет за собой право отказать в принятии работы без объяснения причин.

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 11:49
Цитируя Moonlight Mist:
blink   снова боды приказали всем сокланам голосовать за фото...

Moonlight Mist, wink  ерунду не говори

~Лейла~ - Чт 06 Ноя, 2014 12:29
ziva, unsure  хоть фотку то покажи, чтоб мы тоже согласились, что админы поступили нехорошо

Меч Трои - Чт 06 Ноя, 2014 13:04
Так а новость то будет на новостной или сайте СП? blink  Что за бред :(

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 13:06
Меч Трои, а зачем? вильер и так подошел к каждому в личку, и попросил проголосовать за одну из самых бездарных и провальных работ

Эльсиора - Чт 06 Ноя, 2014 13:10
Цитируя Меч Трои:
Так а новость то будет на новостной или сайте СП?


huh http://order.ereality.ru/news.php?readmore=4841

астина - Чт 06 Ноя, 2014 14:18
всем удачи)))и побольше друзей)))

Меч Трои - Чт 06 Ноя, 2014 14:24
Эльсиора, нуу как бы это о начале конкурса, а о том что окончен конкурс и можно посмотреть работы и проголосовать? 0_о просто как то странно :) Мне в принципе все равно. Основные призы ведь раздает администрация а это всего лишь приз зрительских симпатий :) Но как то неправильно что нет новости :(

Эльсиора - Чт 06 Ноя, 2014 14:41
Цитируя Меч Трои:
Но как то неправильно что нет новости

cool есть -> order.ereality.ru/news.php?readmore=4890

Меч Трои - Чт 06 Ноя, 2014 14:42
Эльсиора, вот теперь все норм cool

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 14:50
Цитируя Chkalov:

Администрация ГР оставляет за собой право отказать в принятии работы без объяснения причин.

Как всегда, как в советское время, стуканул-посадили, без объяснения причины. так все желание пропадает что-то делать. это получается я кому-то не нравлюсь и не поставили на конкурс и все.
И Чкалов, тебе лично, некоторые СП не могут отвечать нормально на вопросы и угрожают сразу ОЗ.

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 14:51
~Лейла~, а смысл показывать? даже за участие ни чего на дадут

Тарраска - Чт 06 Ноя, 2014 15:13
Немного о костюмах девушек. Ну и вообще.
Сразу скажу не хочу никого обижать оцениваю только костюм[u]!
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_3.jpg мой фаворит. Конечно платьечко можно и получше надеть, но как минимум оригинально и в тему.
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_7.jpg эротично. Без разговоров, очень красиво. Но конкурс то не эротического нижнего белья. Или это а-ля Черная Вдова?
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_6.jpg - кукла? по крайней мере красиво. и костюм как костюм присутствует.
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_1.jpg - Костюм? Да! идея? Да! Но вот как то все неправильно, может ракурс виноват.
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_8.jpg - Красная шапочка. Костюм, тыковка. Хорошо! Бесспорно хорошо!
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_9.jpg - классная сцена, оригинально. но костюм то как всегда никакой...
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_5.jpg - смотри комментарий выше.
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_4.jpg - добрая медсестричка с намеком на эротичность. И тут или в эротику ли дальше в антуражность, а так ни рыба ни мясо...
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_10.jpg и http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/100_100_2.jpg - макияж в стиле это не костюм....

ЗЫ все молодцы что как минимум потратили время на то что бы сделать фотографии или отправить их на конкурс.

Ну и особые молодцы ребята приславшие клановую фотку)))

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:18
~Лейла~, http://s40.radikal.ru/i087/1411/4b/60bceda3230f.jpg смотри

Igrek111 - Чт 06 Ноя, 2014 15:21
ziva, На Хэллоуин только таким костюмом и пугать народ по ночам

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:22
Igrek111, а какая разница? костюм и костюм

Lumen - Чт 06 Ноя, 2014 15:22
ziva, mellow

Igrek111 - Чт 06 Ноя, 2014 15:24
ziva, Это форма, установленная форма. А костюм на конкурс (праздник) - должен быть как минимум в духе праздника

Igrek111 - Чт 06 Ноя, 2014 15:25
Lumen, Где служил? А если найду? mad

Тарраска - Чт 06 Ноя, 2014 15:25
ziva, а где логотип ГР??

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:25
Igrek111, прям установленная laugh laugh laugh

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:26
Тарраска, справа над группой крови

Alteir - Чт 06 Ноя, 2014 15:28
ziva, и давно реальный военно-армейский костюм стал хеловиновским? где хотя б кровь бутафорская или страшный грим на лице аля зомби или Чёрный прапор?

Цитируя Тарраска:
может ракурс виноват.

читайте топик выше. Были и другие ракурсы и другие идеи, но, увы, следовала чётким правилам, типа то - обязательное присутствие логотипа ГР, поэтому пришлось делать под таким углом, чтобы было видно.... а оказывается, можно было прислать логотип отдельно на других фотографиях, и моя фотка б участвовала всё равно unsure
https://pp.vk.me/c622130/v622130146/62a8/qTFNPQ71T60.jpg

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 15:28
Тарраска, я нашел, есть на груди)
Igrek111, ну там чела тоже в уставном озк пропустили)

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:30
Alteir, если б он реально был полностью уставным, я бы и не послал, и значок крупно сфоткал отдельно, а тело в ОЗК-это нормально?

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 15:30
Цитируя Alteir:
и давно реальный военно-армейский костюм стал хеловиновским?

Alteir, laugh так армии нынче больше чем зомби боятся, может на это намек))

Igrek111 - Чт 06 Ноя, 2014 15:31
Miha, Там и в озк был? Жесть))

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:32
Igrek111, http://order.ereality.ru/autumn/?cat=0 посмотри

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:40
Igrek111, http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g1/1000_1000_8.jpg а это норм фотка?
или вот эта http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g1/1000_1000_6.jpg без логотипа

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 15:43
ziva, ну с рыцарем хватает вопросов)
а логотип в виде двух букв "Г Р" красным на шлеме

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:45
Miha, это ты про какую фотку?

Alteir - Чт 06 Ноя, 2014 15:45
Цитируя ziva:
без логотипа

читайте выше, чкалов уже объяснил - ГР с боков шлема написано.

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 15:47
Alteir, мммм... хорошо, а ОЗК? или бита, что лучше?

Alteir - Чт 06 Ноя, 2014 15:50
ziva, бита тоже хз. А ОЗК - там же коса есть, типа смерть ^_^ у вас же никакой бутафории =\

ДядяСтеп - Чт 06 Ноя, 2014 16:10
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g2/1000_1000_5.jpg а где тут костюм? барышня с кастрюлькой какая-то. в чем прикол то? в свечках и мусоре на столе?laugh

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 16:19
Alteir, моя бутафория сам костюм, называется "дембель", и где написано, что должна быть бутафория? И значит бита это по твоему нормально?

Chkalov - Чт 06 Ноя, 2014 16:19
Голосование решили продлить до полуночи, 9-го числа. В понедельник результаты конкурса от Администрации.

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 16:22
Chkalov, а за что там голосовать? Рыцарь, тело с битой или за ОЗК???

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 16:23
ДядяСтеп, mellow типа ведьма, варит гадость всякую))

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 16:27
ziva, https://mail.yandex.ru/message_part/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%281%29.jpg?name=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%281%29.jpg&hid=1.2&ids=2500000003459336193&no_disposition=y&thumb=y&exif_rotate=ylaugh

Дядя Илюха - Чт 06 Ноя, 2014 16:28
http://order.ereality.ru/autumn/?cat=2 обнулили чтоли? и нельзя проголосовать (

КОНОВАЛ - Чт 06 Ноя, 2014 16:28
Зачем голосовать за поздравления кланов, если там даже выбора нет...а правила говорят:
Конкурс в номинации считается состоявшимся при наличии 5+ работ. Если работ меньше указанного количества, все участники получают по 100 золота.

ДядяСтеп - Чт 06 Ноя, 2014 16:50
Miha, типа конкурс костюмов. где костюм? а ведьма она или там к примеру гадалка по кастрюлькам а я без костюма не вижуbiggrin

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 17:07
ДядяСтеп, повар-кондитер)))

splean - Чт 06 Ноя, 2014 17:22
Цитируя Дядя Илюха:
обнулили чтоли? и нельзя проголосовать

либо сделали чтобы не было видно накрутки, либо как-то связано с тем, что новостная лежит

Тарраска - Чт 06 Ноя, 2014 17:23
Цитируя Alteir:
читайте топик выше. Были и другие ракурсы и другие идеи, но, увы, следовала чётким правилам, типа то - обязательное присутствие логотипа ГР, поэтому пришлось делать под таким углом, чтобы было видно.... а оказывается, можно было прислать логотип отдельно на других фотографиях, и моя фотка б участвовала всё равно unsure

Сочувствую... Но вариантов много было например на черепе сделать лого... Впрочем я тут много могу рассказывать, как получилось так получилось...

Танатриэль - Чт 06 Ноя, 2014 17:44
хм.. странно было увидеть нового конкурсанта сегодня.. mellow

КОНОВАЛ - Чт 06 Ноя, 2014 17:53
Танатриэль, этого?
http://order.ereality.ru/autumn/imgsm/g1/1000_1000_9.jpg

его точно вчера не было!

Танатриэль - Чт 06 Ноя, 2014 17:54
этого

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 18:04
Fill, у меня не открывается ссылка

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 18:09
это вообще пипец mad  новые появляются, что он проплатил админам или сп?

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 18:11
ага ради 10 золота проплатил

Вильёр - Чт 06 Ноя, 2014 18:16
а че за фишка что проголосовать уже нельзя?

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 18:17
Вильёр,  походу из-за накрутки для повара-кондитера какие-то меры приняли

bimmer - Чт 06 Ноя, 2014 18:18
Цитируя Вильёр:
а че за фишка что проголосовать уже нельзя?

не успел за друга в плаще проголосовать?facepalm

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 18:19
Fill, скорее из-за этого клоуна:
http://s017.radikal.ru/i435/1411/b3/d8518d7d21f5.jpg

Sweet!e - Чт 06 Ноя, 2014 18:25
Я не могла голосовать пока не авторизовалась на сайте СП.. Интересно что за накрутка? rolleyes

КОНОВАЛ - Чт 06 Ноя, 2014 18:27
Chkalov, у меня есть пара вопросов:
1. Конкурс называется "Лучшая резьба по тыкве", а не "Лучший рисунок на тыкве"! Почему работы с рисунками на тыкве принимают участие в конкурсе работ с резьбой?
2. Если Вам нравятся рисунки на тыкве, почему не сделали 4-й конкурс, который так бы и назывался?
3.
Цитируя КОНОВАЛ:
Зачем голосовать за поздравления кланов, если там даже выбора нет...а правила говорят:
Конкурс в номинации считается состоявшимся при наличии 5+ работ. Если работ меньше указанного количества, все участники получают по 100 золота.

4. Почему голосование было доступно с 5-го числа, а новость об этом появилась только 6-го?
5. Будут ли учитываться голоса тех, кто голосовал 5-го числа в конкурсе "Приз зрительских симпатий"?

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 18:32
Miha, да люди даже не смотрют что там

Вильёр - Чт 06 Ноя, 2014 18:38
Miha
дай угадаю, ты парень в порванных джинсах и белой рубашке? ohmy
что так стараешься
так за тебя весь клан голосует, че ты плачешь

Вильёр - Чт 06 Ноя, 2014 18:41
ПС. посмотрев фотки костюмов реально прозрел опять... и даже удивился, я ниче так смотрюсь еще
там вообще людей какие минимально заморочились очень немного, 90% фоток явно не в духе
а я так примерно как и одет, уже 3 раза ходитл в паб на праздник, ниче всем нравилось, пару раз выигрывал конкурс костюма даже, правда оружие было другим...

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 18:54
Вильёр, да не ругайтесь вы , конкурс того не стоит,

Дядя Илюха - Чт 06 Ноя, 2014 18:59
дабы не накликать гнев Илюхи и игроков , настоятельно прошу админов убрать из конкурса поздравления кланов excl   excl   excl    або ребенку новорожденному понятно что если 1 клан участвует и кто то с админов тупанул и его выставил по ошибке , то он получит 1 место не так ли???  так что еще раз  рекомендую прислушаться с словам Илюхи и не делать такой позор ок да ?
я об этом позоре http://prntscr.com/53mbdr - там нету участников 1 работа не работа! убрать !!!

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 19:02
Дядя Илюха, да ладно какая разница не нам же им приз выплачивать

splean - Чт 06 Ноя, 2014 19:02
Вильёр, позорище

Theosy - Чт 06 Ноя, 2014 19:04
Вильёр, в любом случаи так не круто делать, кто бы за него не голосовал.

~SADM250T~ - Чт 06 Ноя, 2014 19:13
случайно зашелnblink  это весьма блестящие воплощения идей поистине гениальный людей с неисчерпаемой фантазиейlaugh

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 19:17
Цитируя Вильёр:
Miha
дай угадаю, ты парень в порванных джинсах и белой рубашке? ohmy
что так стараешься
так за тебя весь клан голосует, че ты плачеш

Я вообще не участвую в этом конкурсе.
Цитируя splean:
Вильёр, позорище

excl

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 19:18
Вильёр, это тету с кастрюлей клан качает, ну раз тебе это так важно то попроси клан тоже голоса вкачать

Вильёр - Чт 06 Ноя, 2014 19:37
может я сильно удивлю тех кто играл в игру на кликере и не видел конкурсов раньше, скажу что 60% голосов это друзья и тд.. у меня в ЛС полно постов из других номинаций с текстом о голосовании, думаю это знают 90% играющих игроков и админов

Дядя Илюха - Чт 06 Ноя, 2014 19:38
Fill, + wub  
голосовалка уже работает

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 19:43
Цитируя Вильёр:
может я сильно удивлю тех кто играл в игру на кликере и не видел конкурсов раньше, скажу что 60% голосов это друзья и тд.. у меня в ЛС полно постов из других номинаций с текстом о голосовании, думаю это знают 90% играющих игроков и админов

Прикольно, а у меня в ЛС такого нет, ни в клановых, ни в личных. Может только у вас клан без чести, и не может участвовать без накруток?

Ты сам то веришь, в то, что твой "костюм" на хэллоуин тянет на второе место?

Дядя Илюха - Чт 06 Ноя, 2014 20:01
http://prntscr.com/53mymx лидируем wub

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 20:41
нифига как лойсы подскачили laugh

splean - Чт 06 Ноя, 2014 20:50
Fill, laugh

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 20:59
splean,  зря конечно админы отдали суд в предъвзятые руки, могли просто сразу голды закинуть игрокам

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 21:05
Цитируя Fill:
нифига как лойсы подскачили laugh

Вильер походу мультов регать начал для голосования))

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 21:06
mad mad mad  мля. внесите мою фотку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 21:15
Miha, нифига он их до 10 как быстро качает)
Ну все равно это не спортивно конечно шо там творица

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 21:21
Fill, не знал что с 10го лвла голосовалка))

А кто эта стриптизерша с пауком?

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 21:22
Miha, донт кноу)
может тоже начать людей терроризировать да на 3 место напроситьlaugh

Alteir - Чт 06 Ноя, 2014 21:43
Дядя Илюха,
Цитируя Дядя Илюха:
дабы не накликать гнев Илюхи и игроков , настоятельно прошу админов убрать из конкурса поздравления кланов

а какая разница? не пойму. Боитесь, что типа им приз зрительских симпатий будет выдан? Ну раз они единственные выставили работу, то и заслужили. А почему вообще убрать? Чтоб никто вообще не видел какая работа была прислана? И потом от админов сообщение "мы наградили клан за клан поздравление, но работу мы вам не покажем, она секретная"?

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 21:45
Miha, ты не знаешь ее???

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 21:48
Alteir, +1

Miha - Чт 06 Ноя, 2014 21:49
Выдать ребятам все призовые за все места) Они постарались, молодцы.

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 21:52
Miha, а тем, кто старался, а всякие .... не приняли работу??? и похоже я один такой

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 21:59
ziva, а что за работа можно поглядеть? вдруг там шедевр , поднимем восстание что бы тебя номинировали

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 22:04
Fill, на 6 странице посмотри, давай поднимим

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 22:45
ziva, не вариант по идеи просто одеть дембельский комок

Mores - Чт 06 Ноя, 2014 22:50
ziva, а де емблема??

bimmer - Чт 06 Ноя, 2014 22:53
ziva, не дотянул видимо до идеала админов)))
http://demotivation.me/images/20120814/cypijhypf89o.jpg

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 23:02
Fill,  нормальный костюм)
bimmer, laugh

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 23:11
ziva, блин ну это же не костюм даже не галимая самодеятельность как у тела с битой) просто аватарка из одноклассников

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 23:22


Удалено Пт 07 Ноя, 2014 8:18 пользователем Эльсиора

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 23:24
ziva, не обижайся самодеятельностью я назвал не твою форму а тело с битой)) ну не я судья и да и мало ли как там все повернется))но у тебя дембельская форма это слишком наглое так сказать нарушение условий, хотя форса сама по себе класс

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 23:43
Fill, ты именно меня, меня так обозвал!!! почитай внимательно, это не нарушение, а креативность!!!

Theosy - Чт 06 Ноя, 2014 23:44
ziva, основная тема костюмов на Хэллоуин — это разная нечисть или сверхъестественные персонажи (с)

Отказали и правильно сделали.

Круч! - Чт 06 Ноя, 2014 23:48
Однажды жена сфотографировала меня,только что проснувшегося ,с будуна.... Так я выиграл свой первый приз на Хэллоуин в номинации "Самый страшный грим". Тут такой номинации нет,а ради имеющихся номинаций одевать свой пиджак с выпускного или портить еду-я не стану(

Fill - Чт 06 Ноя, 2014 23:50
Цитируя Fill:
блин ну это же не костюм даже не галимая самодеятельность как у тела с битой)

ziva, про тебя было про аватарку из одноклассников
Да и вообще все это мелочи  форма конечно красивая но не для конкурса просто

ziva - Чт 06 Ноя, 2014 23:50
Theosy, считай у меня костюм называется "черный дембель"
а с битой это норм? ОЗК это норм?

Страницы: 123