»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

С надеваемых вещей убраны требования по параметрам

Страницы: 12

Dark-nosferatu - Пт 14 Фев, 2014 8:53
а если реально говорить, то надо менять принцип действия изгонялки

Dark-nosferatu - Пт 14 Фев, 2014 8:54
Играющий с ветром, как уже расписывали изгоняющий заведомо в прогрыше

boban- - Пт 14 Фев, 2014 9:01
Играющий с ветром, у воина призыв выполняет функцию по нанесению урона. Почему у мага он выполняет дву функции прикрытия и нанесения урона?
Пускай призывается во 2 раунд рядышком с магом и дамажит до потери сознания excl

Dark-nosferatu - Пт 14 Фев, 2014 9:03
ввести на свитках воинов требование класса воин, на свитках магов требование на класс магов и проблема с призывами решена

Играющий с ветром - Пт 14 Фев, 2014 9:06
Цитируя Dark-nosferatu:
ввести на свитках воинов требование класса воин, на свитках магов требование на класс магов и проблема с призывами решена

Оставить штраф на уворот
Увеличить расход маны
Порезать действия свитков
Убрать урон рунами стихий
Изжить класс мага из игры совсем

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 9:25
Играющий с ветром, хорошие правки. Сразу столько проблем разом пропадетrolleyes

boban- - Пт 14 Фев, 2014 9:29
Цитируя Играющий с ветром:
Оставить штраф на уворот
Увеличить расход маны
Порезать действия свитков
Убрать урон рунами стихий
Изжить класс мага из игры совсем

А что ты как красна девица на жалость бьешь, когда аргументов нет! Да мне, например,  пофиг. Можно прямо сейчас изживать программно и все ссылки потереть напоминающие о его существовании biggrin

ownage - Пт 14 Фев, 2014 9:45
сделайте нормальный поиск на бирже для вещей разного уровня (банки, свитки, руны) и т.д.

Абрис - Пт 14 Фев, 2014 10:06
сделайте нормальный отчет по клановому складу или хотя бы что бы вещи в нем лежащие были подписаны кто и когда их туда положилexcl

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 10:09
boban-,
уменьшения расхода манны, порезка воина? не знал...
и кстати если какой то воин не хочет поставить знак на защиту от магии , взять руны единорога, выпить элик защиты от магии, и вообще тратить, и с 5к стойки, то такие будут не только по 2.5+к плюхи получатьlaugh

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 10:19
Цитируя neeobr:
если какой то воин не хочет поставить знак на защиту от магии , взять руны единорога, выпить элик защиты от магии, и вообще тратить, и с 5к стойки, то такие будут не только по 2.5+к плюхи получать

Тут вот какое делоmellow
Знаки на защиту от магии, руны единорога и элик защиты помогают в 40% боёв. А вот знаки на магический урон, руны стихии, элики стихии работают во всех боях без исключения. Нет, ставить их, безусловно, нужно, но не замечать рациональность их использования просто глупо. Может просто жаба душит, это не оправдание, конечно.

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 10:26
r6izhik,  ты прав не во всех, но если меня точником доставали маги, разгонял защиту, и убивал)

Найс - Пт 14 Фев, 2014 10:27
Цитируя neeobr:
если какой то воин не хочет поставить знак на защиту от магии , взять руны единорога, выпить элик защиты от магии, и вообще тратить, и с 5к стойки, то такие будут не только по 2.5+к плюхи получать

http://www.ereality.ru/log/#id1611718780/ на, посмейся

Да, у меня есть единороги и остальные руны + звезды, но шансов выиграть просто никаких, к тому же знака стихийного у Шмеля нет (а у меня фулл знаков временных). Как ты думаешь, я могу выиграть боевого мага в заруне?
И не говорите, что он 20-й уровень =) Стрелы 19-е и разницы в уроне не будет в бою с 19-м уровнем.

Ещё (я был с полным ужором, мф, параметры, диско из некро, защита от магии): http://www.ereality.ru/log/#id1611594690/ убил только с двумя ЗЗГ, он же, без нормального бота http://www.ereality.ru/log/#id1611602587/ потратил 1 ЗЗГ (но мне повезло, посмотрите конец лога)

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 10:31
Найс,  что удивительного? если бы ты стойкой перебил его сокру+силу, урон упал бы на 30% где то, еще 1 бой проведите, кинь хотя бы 1 свиток стойки, посмотришь

Играющий с ветром - Пт 14 Фев, 2014 10:33
Найс, Коэффициент силы - слыхал о таком? Тут он как раз и работает как надо.

Найс - Пт 14 Фев, 2014 10:36
Цитируя neeobr:
если бы ты стойкой перебил его сокру+силу, урон упал бы на 30% где то

Ну, а маг не должен перебивать стойкой мою сокру, конечно же =)
Мы проводили ещё один бой, где я был с полным ужором и стойка перекрыла сокру+был элик защиты от магии, он мне оставил 2000 хп, при этом он не заблочик сжигалки. Один свиток и я труп. Ну или один блок.

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 10:45
Играющий с ветром,
если читал формулу, сила и сокра в итоге общей цифровой идет.... может силы не быть вообще, а 10к сокры и будет кс работать против 3к стойки и 300хп.....

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 10:47
Найс, ну так скинь лог..... гляну, скажу что еще добавить и еще легче убить будет.... всегда есть шанс убить приблизительно равных по уровню и шмоте.... excl

Найс - Пт 14 Фев, 2014 10:53
neeobr, конечно есть, я мог выпить ЗЗГ и выиграл бы, я же не об этом.
Лог скинуть не могу по причине того, что их нет в истории (баги ГР).

Думаю вот в какого мага через месяц перекидываться. Думаю воздух самое оно, можно пячить любой класс.
Будем просто считать магов огня антиклассом всех, кто не уворачивается, но правда это странно.

AngelSaver - Пт 14 Фев, 2014 11:16
сделать шанс дропа рукоятей и топорищ 100% (после 5 ступы) ну там можно формулу намутить, что бы не сразу был шанс 100%, а что бы игрок набрал хотя бы половину от внешних единиц до следующей ступы.

например,если у меня умелка 150 , то 100% рукояти и топорища по 2 шт будут падать когда будет умелка 165 где-то, при использовании топ инструмента biggrin

~SADM250T~ - Пт 14 Фев, 2014 11:20
По Приемам
Усилить вихрь смерти для 2ручного топора
Усилить кровотечение для 2ручного оружия
Отражалку магии у щита - возможность отражать маг.урон стрел любого лвл имея соответствующие выбранные магии для отражения, но шанс срабатывания зависит от разницы лвл тебя и противника
Стена клинков до 1 раунда
Активный удар 100%excl  на текущий уровень и с разницей уровней у тебя и цели 0
Добавить 2ручам хотя бы 1 прием, например Силовая Атака - удар снижающий кол-во ударов и блоков при успешном попадании(нанес урон) на 1 для каждого значения, либо невозможность использования приемов/магии и накопления очков защиты и атаки, либо снижающий исходящий урон от цели на 50% по любой другой цели - все на 1 след. раунд, короче имея 3 приема из который один в 50% не срабатывает,второй  шлак, а третий вообще только с ботами иногда помогает, то есть 2 руч сейчас "интеллектуальный" инвалид не имеет возможностью тягаться с остальными
Пронзающий удар - повысить немного урон и добавить пробой брони
По лагам
УБРАТЬexcl !!!!!
Доработать все что есть, все что планировали и уже 100500лет как обещали

УЧИВКИ ЗА ГОЛД ЗАСУНЬТЕ В ДУПЛО!!!!excl

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 11:28
~SADM250T~, мощно запилилcool  Пожалуй, посоветую вам перезайти в игруcool

~SADM250T~ - Пт 14 Фев, 2014 11:37
r6izhik, это топик нытья, флуда и место где можно оставить свои мечты....навсегда, потом пойти на улицу, набить морду первому встречному, выпить водки, сводить шлюху в ресторан и жить прекрасно cool  
если сделать все в обратной последовательности - вы станете как гидрокси  laugh

OlegZ - Пт 14 Фев, 2014 12:49
Добавьте новые ранги дп и знаки для нихexcl

KONSTANTINIOS - Пт 14 Фев, 2014 12:53
никаких рангов и знаков больше в ДПexcl  excl  excl   и так вон уже некоторые по 1000 статов бегают и это без апа вещей на 21+

OlegZ - Пт 14 Фев, 2014 12:56
Цитируя KONSTANTINIOS:
и так вон уже некоторые по 1000 статов бегают и это без апа вещей на 21+

wacko
что за бредо мысль такая?

Найс - Пт 14 Фев, 2014 13:09
KONSTANTINIOS, ну и что? facepalm

Малышка Мю - Пт 14 Фев, 2014 13:34
в инвентаре вернуть возможность поиска свитков 4/4 посредством контрл+f
в инвентаре разделить отдельными категориями свитки призыва и свитки боевые
в инвентаре разделить эликсиры и зелья жизни

Black Lotus - Пт 14 Фев, 2014 13:36
Sensizu, сделайте выбор в поместьях из 3 ресурсов, разного типа

недотепа - Пт 14 Фев, 2014 13:46
Цитируя Бражелон:
2. Пересмотреть гос цену товаров, которые по два госа улетают на раз-два (трап, рыба, экстракты редкие)

кстати да, было бы неплохо сделать привязку ценника от спроса на бирже, как это сделано с ОПП/ОВЛ шмотом

Ксантес - Пт 14 Фев, 2014 13:52
Разрешите менять призывы на изгонялки. Весь инвентарь забит призывами, которые никто покупать не хочет, так еще и на изгоны приходится тратиться sad

недотепа - Пт 14 Фев, 2014 13:55
Цитируя AngelSaver:
сделать шанс дропа рукоятей и топорищ 100% (после 5 ступы) ну там можно формулу намутить, что бы не сразу был шанс 100%, а что бы игрок набрал хотя бы половину от внешних единиц до следующей ступы.

не смеши людей, плотника не будут поднимать.

P.S. АДМИНЫ ВЕРНИТЕ ПАЛЬМЫ НА ОПП И ДЕРЕВЬЯ НА ЛИСТ, а то напридумывали всякой гадости)

stonecold - Пт 14 Фев, 2014 14:02
Цитируя милая неженка:
Ворот, написали же, что с лагами работают.



про ап шмота в январе тоже писали,как тебе результат?mellow

stonecold - Пт 14 Фев, 2014 14:05
Цитируя -Treschetca-:
Ой, забыла. Покажите мне ЛЮБОГО мага и я порву его щитом в дуэльке на лоскуты в шмоте равной ценовой категории (готова заключить пари через администрацию).



laugh laugh

я бы рассказал тебе про мага данхилла,которго ты бьешь минималкой,а он завершает раунды,пока на тебе чаровашка.
я бы рассказал про мага вх,который в элитке на 20-ом снимал с меня стрелой всего 400,при этом у меня была отражалка,но он меня слил так же,как и маг стс,ибо оба срезали мне приемом оз и я не мог использовать чаровашку.

но это же не я,это ТЫ,супер-мего-нагибатор,который всех валитlaugh

Малышка Мю - Пт 14 Фев, 2014 14:05
до ввода святилищ была очень удобная кнопка:
клан-сайт.
после ввода святилищ ее убрали.
мы приспособились. открываешь инфу персонажа, жмешь оттуда ссылку на клан сайт. не удобно, ну да ладно.
теперь и это убрали. переход через инфа-ссылка на клан сайт не работает.
теперь надо открыть инфу, потом инфу о клане и только оттуда открывается ссылка на клан сайт.

я понимаю, что вам клановые сайты не интересны - вы даже оценку за них убрали, но имейте же в конце концов уважение к игрокам - многие сокланы пользуются клановым сайтом. и такое усложнение пути попадания на него - просто некрасиво с вашей стороны.

ROF - Пт 14 Фев, 2014 15:26
Малышка Мю, странно, в инфе персонажа есть ссылка на клан-сайт и она работает.

inok_82 - Пт 14 Фев, 2014 15:33
stonecold, unsure получается ты нуп

stonecold - Пт 14 Фев, 2014 15:38
inok_82,

это общеизвестный фактcool
но еще получается,что не все маги безмозглые пиф-пафыohmy
среди них есть те,кто понимают,когда и какие кнопочки нажиматьohmy

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 15:45
stonecold, sad как ты могsad

stonecold - Пт 14 Фев, 2014 16:28
r6izhik,

я не хотел,мне что-то подмешали в коктейльsad

boban- - Пт 14 Фев, 2014 19:56
neeobr, вообщето у меня два временных знака потрачены на защиты от магии, защита из гильдии и поглотитель магии 33%.
Что мне надо еще вкачать?

stonecold - Пт 14 Фев, 2014 20:02
boban-,

примерно 30к голда надо вкачать,чтоб индивиды одетьmellow
но магам этого не понятьmad

Nrasa - Пт 14 Фев, 2014 20:07
А вообще надо кардинальные изменения в игре, но для их реализации требуется уничтожение в Гранях лагов, как таковых!mellow

Найс - Пт 14 Фев, 2014 20:16
boban-, ничего ты не сделаешь нормальным магам. Я сейчас бегаю в полном ужоре и бью магов только благодаря тому, что я юзаю ззг, а у них нет ззг. Только так.

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 20:54
Найс, stonecold, boban-,    в апреле если все пойдет по плану, покажу антимага, и с точкой, и силой,и интой, и мудрой норм, он и другим класам уступать не будет....  я играл разными класами, выиграть, вопрос вложения и желания, и нефиг ныть!!!!

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 20:58
boban-,  а давай так, если без ззг, с твоими параметрами, мне с вспышкой тебя убить на 2-3 размена, а знаешь почему?  если ты так ноешь, значит нубы такие как ты воины, и не о чем говорить!!!!

stonecold - Пт 14 Фев, 2014 20:59
neeobr,

антимагов уже много показывали,сомневаюсь,что чем-то удивишьcool
и если не ныть,то играть скучно,так что ныть надоcool
но интересно посмотреть,как ты оденешь антимага и останешься в этом комплекте на постоянке,особенно на фоне жирных воинов в элиткеcool

boban- - Пт 14 Фев, 2014 21:04
neeobr, я ною? Так это ты тут агитировал правки по магам делать и сжигалки резать. Я хочу только одного что бы новые жизнерадостные программисты не совали свои ручонки в формулы, которые были написаны до них нормальными прогерами. А ты сидишь и правки тут предлагаешь. Вот это мнне нравится. А твои комплекты воино-магов, влива реала и рулежа в боях - мне на это давно насрать

OlegZ - Пт 14 Фев, 2014 21:07
Цитируя neeobr:
 в апреле если все пойдет по плану, покажу антимага

а то что на тебе сейчас это супер маге надо понимать?

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:09
stonecold,  воинов жирных валом, магов тоже,  и что? выигрывает кто по тактике переиграл, и комплект умнее сделал, кстати если анти магов хватает, почему воины так плачутса  о руле магов?)))) щас 7 свитков в сумке, для воинов жирный +, правильная раскачка, немного мозг включить, и маг в опе.... реально достали нытики не по теме.... вариантов игры море, если игрокм по финансам/мирке/другим параметрам не дотягивает это не проблема балансаexcl

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:10
OlegZ,
на 21 уровень, что сейчас в элитке, пока никто не убиваетsad  
71 выиграл, реально выиграл, на 1 ошибке моей, но я ее изучил и понял rolleyes

Кате - Пт 14 Фев, 2014 21:12
Уберите с сапфира требование по класу) rolleyes

stonecold - Пт 14 Фев, 2014 21:14
neeobr,

анти-магов не хватает,ибо они обычно антимажаться во вред своим боям с воинамиohmy
а почему ноют воины я не знаю,я в элитке убивал и данхила,и элиту,и аристо,заточиться под жирного мага проще,чем под жирного воинаmellow
вот только элитка и повседневная игра разные вещиmellow

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:16
boban-,  баланс должен на всех категориях финансовых быть, но что ты никакой против меня и и без усилений, и улетаешь за пару разменов, тоже балансlaugh    то что ты не в состояние заточить комплект против пару класов в игре, не проблема админов или моя...

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:20
stonecold,  респект тебе, честно, за понимания в том что воином заточить комплект под мага легко,  в индивидах просто можно и под воина и под мага делать, без потерь (на правах рекламы) :))    а что есть щас игра?) для меня это элитка и кт, ну и немного ОК пока ранг не добил,  приоритет элитка, так что и вещественно буду играть тем классом что выиграть больше шансов!

OlegZ - Пт 14 Фев, 2014 21:23
Цитируя neeobr:
на 21 уровень, что сейчас в элитке, пока никто не убивает

хз,но я как то всегда относился к магам без точки и инты не серьезно,возможно сейчас под элями и норм выходит.

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:23
OlegZ,
а может маги были не те?:))) wub

boban- - Пт 14 Фев, 2014 21:25
neeobr, я заточил комплект против 5-19 и 90% 20 лвл. Мне этого хватает что бы целый день сидеть в мирке и за час на Ок набивать на временные знаки.
То что я сливаю ужратому заруненому магу влившему в игру более 30к зелени - я даже не впечетляюсь. И даже обнул не потрачу что бы что-то менять. Только ты будешь каждый месяц сюда лить по 400 голды на руны, что бы от нуба Бобана люлей в своем индивиде без рунок не получить

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:28
boban-,  ну на тебя и рун не надо, это раз, а в проект по 300 копеек заливать, кому не проблема тот и будет

The Undertaker - Пт 14 Фев, 2014 21:31
neeobr, blink  и ннтересно как бы ты степу убил бы с 60 инты

The Undertaker - Пт 14 Фев, 2014 21:31
neeobr, blink  и ннтересно как бы ты степу убил бы с 60 инты

boban- - Пт 14 Фев, 2014 21:31
neeobr, от ты Геракакал языком поработатьlaugh

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:31
может я не прав про жигалки 21-22, но расход маны нужно пересмотреть на 21-22 касты,  запас маны то в магов не увеличился почти а росход ппц, играл точником, ощутимо очень.....

DerevolaZzz - Пт 14 Фев, 2014 21:31
neeobr, дешевый понт. Деньги есть - молодец, вливай. Но орать об этом на весь форум. Смысл? Больше уважать тебя за это не будут. А будут уважать тех, кто без вливания рулит(если они не конченные идиоты типа носфа)

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:32
The Undertaker, ну пока на ок убивал, в элитке увидим

The Undertaker - Пт 14 Фев, 2014 21:33
neeobr, с 60 интой ?  лог в студию

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:36
DerevolaZzz,
так и вливаю, мне уважения других в виртуальном проекте как бы по фигу ,и отношения так же, я не для то го играю, беседа началася о комплектах и классах, и усилениях, а усиления постоянные реалом....  люди которые хотят выигрывать, платят, все просто smile

OlegZ - Пт 14 Фев, 2014 21:36
neeobr, или воины на 21м не те)попроси ореха переодеться во что то с 2мя оружием,сразу противник думаю будет а лучше в мага точника)))

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:37
The Undertaker,
а логи то не пашут dry

boban- - Пт 14 Фев, 2014 21:37
The Undertaker, да он тут бегал недавно с 1300 ловки и 30к уворота. С ними можно Степу вообще без инты сносить. Просто челу для полного счасться не хватает порезки сжигания маныbiggrin

DerevolaZzz - Пт 14 Фев, 2014 21:38
neeobr, ну и прально. тут я согласен. влил - убил - молодец. На остальных пофиг.
Но напоминать об этом зачем? просто на предыдущей странице токо об этом и речь. А не про комплекты :(

The Undertaker - Пт 14 Фев, 2014 21:38
boban-, blink  30к  как разогнал то

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 21:38
А я заточил?blink

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:39
boban-,
мне щас жига, АБСОЛЮТНО ПО ФИГУ, я про магов точников говорю, им сложно

DerevolaZzz - Пт 14 Фев, 2014 21:39
r6izhik, blink  кого?

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:40
DerevolaZzz,
да, если переборщил, приношу свои извинения, в порыве эмоцыйsad

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 21:40
DerevolaZzz, комплектunsure

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:41
boban-,  щас с монахом уже 1600 могу делатьohmy

DerevolaZzz - Пт 14 Фев, 2014 21:42
r6izhik, blink  а ты хотел?

DerevolaZzz - Пт 14 Фев, 2014 21:44
neeobr, Этим надо не игроков, а админов мотивировать, чтоб лаги правили :) я вот пока лаги не поправят даже на перекид не потрачусь.

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 21:45
DerevolaZzz, ну мне бы не хотелось умирать от 19sad

DerevolaZzz - Пт 14 Фев, 2014 21:48
r6izhik, "Все суета сует и томление духа" (с)

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 21:48
DerevolaZzz, когда из дупы врага торчит твоя пуха?

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:49
DerevolaZzz,
админы работают, может не так как нам хочется....  но процесс идет, лаги бесят всех, но я думаю скоро встанет все на свои местаcool

DerevolaZzz - Пт 14 Фев, 2014 21:52
r6izhik, а ты быстро срифмовал о_О

neeobr, дак причина то одна - сырые модули почти без тестов на демке. ну а дальше я промолчу.

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 21:52
кстати, что не хватает, убрать из акций эликсиры мф и статов.... добавить новые голд акции, которые не нарушат силовой баланс игры!

такер - Пт 14 Фев, 2014 22:01
Цитируя neeobr:
добавить новые голд акции,

внатуре, этого ну просто пздц как не хватает игреwacko facepalm

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 22:02
Цитируя neeobr:
новые голд акции

Цитируя neeobr:
не нарушат баланс игры

Зачем они такие будут нужны?

neeobr - Пт 14 Фев, 2014 22:05
такер,  да не хватает huh

Неадекват - Пт 14 Фев, 2014 22:36
Цитируя Sensizu:
где еще стоит принять решительные меры в ногу со временем?

как ты думаешь, каково новичкам, не знакомым с игрой разгадывать эту нанокапчу?
http://pix.am/C6ob.jpg

P.S. Оказалось, что на картинке два щита...

Ксантес - Пт 14 Фев, 2014 22:44
Цитируя Неадекват:
http://pix.am/C6ob.jpg

P.S. Оказалось, что на картинке два щита...

Этот долбаный зонт mad  То топор, то меч mad


Уберите наконец индивид шмот из капчи!!!excl

*KenT - Пт 14 Фев, 2014 22:56
Цитируя Ксантес:
То топор, то меч

Кстати да

boban- - Пт 14 Фев, 2014 23:00
502 Bad Gateway
Да-да. НАдо больше голд акций. Можно даже вообще без эликов и плюшек biggrin

AirDevil - Пт 14 Фев, 2014 23:00
Неправильный ответ от сервера: 502 Bad Gateway 502 Bad Gateway nginx/1.4.3  facepalm
говорили балакали сіли та й заплакали sad

Неадекват - Пт 14 Фев, 2014 23:06
Цитируя boban-:
502 Bad Gateway
Да-да. НАдо больше голд акций. Можно даже вообще без эликов и плюшек

на этот раз всё под контролем
http://forum.ereality.ru/topic406/page34.html#post5624153

r6izhik - Пт 14 Фев, 2014 23:07
Ну раз топик дя этого закрыли - ждите, что сообщения про гейтвей будут везде

Борей - Пт 14 Фев, 2014 23:43
А нужна ли умелка в игре вообше?   если начсет ее еше могут быть какието зацепки то по стилям вообще не вижу смысла

Damning - Сб 15 Фев, 2014 0:34
Цитируя Ксантес:
То топор, то меч

просто нужно убрать эту фичу , если оружие топор и на него повесить индивид-рисунок то этот рисунок прикрепляется к этому типу оружия и ни к какому другому позднее созданному из другого типа.

Элендар - Сб 15 Фев, 2014 0:51
Цитируя Борей:
А нужна ли умелка в игре вообше?   если начсет ее еше могут быть какието зацепки то по стилям вообще не вижу смысла

Надо просто запретить её переливать. А после этого провести баланс классов. Вот тогда то весь глубокий смысл в ней и проявится.

милая неженка - Сб 15 Фев, 2014 14:04
Уберите требования со свитков:excl
:http://www.ereality.ru/log/#id1612452171/
Почему воин мне может -урон делать, а я себе приплюсовать назад не могу?

Скит - Сб 15 Фев, 2014 14:09
милая неженка, у нас свитки мин урон не поднимают mellow

милая неженка - Сб 15 Фев, 2014 14:12
Скит, huh тогда вообще печаль :) надо дорабатывать

Снежная Королева - Сб 15 Фев, 2014 14:20
Скит, а еще не возможно их использовать магам :( надо дорабатывать.

Damning - Сб 15 Фев, 2014 14:27
а чего такая дискуссия?  убраны и убраны, ок. что тут обсуждать?unsure

AirDevil - Сб 15 Фев, 2014 17:43
Цитируя Скит:
у нас свитки мин урон не поднимают

расскажи это ореху, который с помощью свитка-двух макса. поднимает урон с 2.5-3к до 6 wink

DarkHero - Сб 15 Фев, 2014 18:46
AirDevil, дай глянуть на такое huh
свитки на урон магам не нада ога )

stonecold - Сб 15 Фев, 2014 19:17
Цитируя AirDevil:
расскажи это ореху, который с помощью свитка-двух макса. поднимает урон с 2.5-3к до 6 wink


mellow

животная ярость поднимает макс.урон,приступ слабости понижает мин.урон,так что скит абсолютно прав,свитки не повышают воинам мин.уронmellow

k-voron - Сб 15 Фев, 2014 19:20
милая неженка, На 14 февраля Плащик подарили?)

милая неженка - Сб 15 Фев, 2014 23:04
k-voron, huh честно в лотерее выиграла если что... до этого честно 2 недели посерала по 10 билетов...

AirDevil - Сб 15 Фев, 2014 23:06
DarkHero, дай возможность смотреть прошедшие - покажуmellow

такер - Вс 16 Фев, 2014 0:46
blink  свиток  на - урон является мегачитом против магов, были бы прошедшие показал бы как с размена летит стрела на 1.5к 19-я а 20-я на 11, именно на 11 урона. жаль прошедшие не работают  laugh  я по началу думал у меня с глазами что-то не то)))оказалось все тоcool  правда это хаот повесил, но все же весело

Флаф - Вс 16 Фев, 2014 1:02
Цитируя такер:
а 20-я на 11, именно на 11 урона


если это было - это баг. урон не должен падать меньше минималки huh

Ювелир1995 - Вс 16 Фев, 2014 1:07
Цитируя Флаф:
если это было - это баг. урон не должен падать меньше минималки

может там отражалка ещо была...

Выносящий Мусор - Вс 16 Фев, 2014 1:18
Щита-уворота теперь сделать легко и просто, это же имба facepalm

милая неженка - Вс 16 Фев, 2014 1:38
пересмотрите гос ботов 2/2 и 3/3 - на данный момент он одинаков.

**ReD-N-WhitE** - Вс 16 Фев, 2014 3:51
Выносящий Мусор,

Мне кажется имба это +2 блока на 2х мечах и ножах. От щита уверту толку не будет...чуть поднять никакущую броню и защиту от магии, взамен потеряв пробой блока и брони?К тому же стойкость бесполезная выходит на щите. У щитов 2 удара, вместо 3х у двупушей, 3 блока, из которых двупуш может снять 2, или добавить себе 2 блока.  Нет приема на + пробой брони.

DarkHero - Вс 16 Фев, 2014 3:57
Цитируя AirDevil:
дай возможность смотреть прошедшие - покажу

я разрешаю, смотри, чо cub

KONSTANTINIOS - Вс 16 Фев, 2014 10:47
милая неженка, excl  + про ботов

Ксантес - Вс 16 Фев, 2014 14:02
**ReD-N-WhitE**,  зато при пробитии блока щиту урон почти не проходит sad

В нынешних реалиях было бы интересно посмотреть на танцульку с щитом blink

-legolas- - Вс 16 Фев, 2014 14:27
**ReD-N-WhitE**, уворот с зачаровкой это будет забавно blink

Ворот - Вс 16 Фев, 2014 17:10
на оленях сделайте систему изгона удобнее и после самих оленей,кого изгнали что бы сутки не мог на оленей ходить.http://www.ereality.ru/event/aliens/?id=1613010876 эти ботяры типо тронов достали.над всеми боями на авто прошёл и не в один не влез.админы не хотят с кликерами бороться,пусть игроки сами с ними борятся.и создать топик кто палится на оленях,что бы сразу таких выкидывать и заявки как на лёд накопительные.а не большинство кликеров в первые улетают,а ты сиди и жди соберётся или нет твоя заявка

Sirious - Вс 16 Фев, 2014 17:55
Ксантес, уворот с щитом это тоже самое что если ты щас оденешь посох, то будешь магомmellow
-legolas-, брони нету, смысл от зачаровалки?)) и юзать её толку нету, есть шанс увернутся)

Ксантес - Вс 16 Фев, 2014 18:01
Sirious,  не просто уворот, а танцулька. В чем сейчас ее проблема? Ей шьют блоки, сносят энергию и насилуют. А если у нее в руках будет щит, то пробитие блока будет давать меньше урона. + кабаны и свитки на броню. Правда ее все равно это не спасет, но будет хотя бы весело nblink

Sirious - Вс 16 Фев, 2014 18:14
Ксантес, как думаешь по сколько будет бить эта танцуля?) хз где там будет весело...отгребать от всех абсолютно

-legolas- - Вс 16 Фев, 2014 19:26
Sirious, ну, я не говорю, что это будет круто, но определённо забавно smile

Элендар - Вс 16 Фев, 2014 19:40
Цитируя Ксантес:
танцулька. В чем сейчас ее проблема? Ей шьют блоки, сносят энергию и насилуют. А если у нее в руках будет щит, то пробитие блока будет давать меньше урона. + кабаны и свитки на броню. Правда ее все равно это не спасет, но будет хотя бы весело

Как можно шить блоки тому в кого не попадаешь? Про то что танцулька шьёт броню, сводя на нет всё танковское преимущество уж молчу.

Ксантес - Вс 16 Фев, 2014 20:19
Sirious, это будет антимаг, убивающий зачаровашкой laugh  

Элендар, только не говори, что тебя танцульки сносят? nblink

Элендар - Вс 16 Фев, 2014 22:04
Ксантес, Меня танцульки не сносят только потому что я одет разиков в 5 дороже чем они как правило. А 15-е танцульки, которые мне ровня меня сносят.

Sirious - Вс 16 Фев, 2014 22:10
Элендар, персы которые старше тебя на 2 уровня тебя сносят???huh  печаль ппцlaugh

-legolas- - Вс 16 Фев, 2014 22:14
Элендар, 15е равные тебе? это же каким нубом надо быть, чтобы на 15 по статам и мф быть равным 13 blink  

http://yo-bod.com/faceshop?set=158628 15й асс, стандартный сет, ради интереса для себя набрасывал. как ты собираешься в него хотя бы попасть? huh

Ксантес - Вс 16 Фев, 2014 22:25
Цитируя -legolas-:
как ты собираешься в него хотя бы попасть?

Раз в 3-4 раунда попадет)

Цитируя -legolas-:
http://yo-bod.com/faceshop?set=158628

Больше на 14го похож sad  + кровь убрать можно, пока ОД закрыт unsure


Цитируя Элендар:
Меня танцульки не сносят только потому

что танцулькой против щита-скорба как то не очень комфортно blink

-legolas- - Вс 16 Фев, 2014 22:35
Цитируя Ксантес:
Больше на 14го похож

чем же? laugh  такого 14го как ты положит не заметит, да и любого другого, одетого на ту же сумму, ибо грамотно мало кто одевается. хотя, отличие на самом деле не очень большое между 14 и 15. рассчёт на то, что с каждым левелом человек докупает арты.

Ксантес - Вс 16 Фев, 2014 23:44
Цитируя -legolas-:
чем же?

Параметрами. Как не печально странно, на низких уровнях сейчас развелись очень много дроу/коварств/молохов. Так что то, что кинул ты ещё более-менее мило выглядит по сравнению с тем, что меня ежедневно сливаетwub
Цитируя -legolas-:
 такого 14го как ты положит не заметит

Боюсь об заклад, треть хп снести сумею cool laugh

SiLense - Пн 17 Фев, 2014 1:30
Цитируя Ксантес:
что танцулькой против

всех... не очень комфортноsad

-legolas- - Пн 17 Фев, 2014 4:04
Цитируя Ксантес:
сейчас развелись очень много дроу/коварств/молохов

и при чём тут донаты? huh  мы речь про госов ведём

shaman07 - Пн 17 Фев, 2014 8:51
бананы - какосы
донатеры - госы rolleyes

такер - Пн 17 Фев, 2014 11:22
Цитируя Ворот:
что бы сразу таких выкидывать

laugh часто в команде 3 бота, иногда 4. и как выкинуть хзwacko

Play 4fun - Пн 17 Фев, 2014 15:27
Элендар, нубас, 99% щитов убивают танцулек, теней у которых в помине нет пробоя блока

Ксантес - Пн 17 Фев, 2014 17:28
-legolas-,  ну окsad  

Цитируя такер:
часто в команде 3 бота, иногда 4. и как выкинуть хз

Пригласить к голосованию всех участников всех команд. Завершил турнир и в статистике галочки выставляешь biggrin

Страницы: 12