»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Ввести Коэффициент Уровня на Статуе и Узорах

Страницы: 1

gydroxy - Пн 10 Фев, 2014 17:31
Админы - ну задрало уже
Пора делать руками - а не задним местом

Бонусы со Статуи должны быть Разными по Уровням персонажа
То-же касается и Узоров

Black Lotus - Пн 10 Фев, 2014 17:32
и стоимости артефактов

Elantary - Пн 10 Фев, 2014 17:37
и губозакаточной машинки
excl

pain003 - Пн 10 Фев, 2014 17:38
и фига они должны быть разными для разных уровней? dry

gydroxy - Пн 10 Фев, 2014 17:40
pain003, стимул брать уровни - а так какой фиг они старшим? у меня 1-2 арта дают больше чем все эти гамняшки скопом

Галилео - Пн 10 Фев, 2014 17:43
gydroxy, плачься маме в жилетку, админам на тебя насрать

pain003 - Пн 10 Фев, 2014 17:43
gydroxy, рвет от того что уровни взял, а без рун и прочих усилков пнуть никого не можешь? стараешься завлечь таких как я на 20 что бы было кого бить? я кармы могу зарабатывать не меньше тебя так что предложение глупое, стимула хватит и в фермах где я получаю доход в разы меньше при тех же затратах.

Видимый - Пн 10 Фев, 2014 17:44
и количества проведленного онлайна
отностительного расстояния до сервера
репутации на форумеnblink

Alex_k - Пн 10 Фев, 2014 17:58
лаги бесят, на остальное насрать

nebbish noob - Пн 10 Фев, 2014 19:26
вообще, довольно таки рациональное предложение. ибо клановые плюшки на лоулвлах дают сильный дисбаланс, а хаям особо погоду не делают. есть смысл привязать их к лвлу, тогда, есть шанс что они будут полезны всем.

Элендар - Пн 10 Фев, 2014 19:32
Против. Увеличенный разрыв в силе уровней негативно скажется на основном модуле игры - острове крови.

Хэльга - Пн 10 Фев, 2014 19:34
логичноexcl

CePeGa - Пн 10 Фев, 2014 19:34
вообще бред сделали, если раньше  кто то выполнял у меня в клане квесты тратил свое время, то теперь те кто вообще забивали "болт" на клан квесты и стройку - получают бонус на халяву!

Брат Я - Пн 10 Фев, 2014 19:44
CePeGa, blink дык отлючи тем кто не выполняет

Werrx - Пн 10 Фев, 2014 19:48
Если эта .... должна тут быть, то или с градацией по уровням или с процентным усилением шмота под текущий уровень.

а вообще кто то там любит лоулевелов... какой то странной специфичной любовью

Кризи - Пн 10 Фев, 2014 20:05
а этот шмот кудесить можно будет? или хотя бы руны вставлять?facepalm

3ek - Пн 10 Фев, 2014 20:34
форумку авторуexcl excl

murrik - Пн 10 Фев, 2014 21:13
думаю так было бы честно, потому что для 17-22 лвл эти 4-6 статов не заметны никак

murrik - Пн 10 Фев, 2014 21:14
ах да, я за разделение по уровням )huh

Woofer - Пн 10 Фев, 2014 21:19
убрать это убожище и вернуть арты excl

Бражелон - Пн 10 Фев, 2014 21:22
все правильно автор пишет. Влияние узоров/статуи на 10 и 20 уровнях отличается в разы....а то и десятки разов. Сделать хотя бы 4-5 интервалов...например 10-12 уровни, 13-15 уровни, 16-17 уровни, 18-19 уровни и 20-22 уровниcool

Розовый слоненок - Пн 10 Фев, 2014 21:23
все равно. тут нет такого варианта excl

Элендар - Пн 10 Фев, 2014 21:26
Цитируя Бражелон:
Влияние узоров/статуи на 10 и 20 уровнях отличается в разы....а то и десятки разов.

Ну и что?

Цитируя Бражелон:
Сделать хотя бы 4-5 интервалов...например 10-12 уровни, 13-15 уровни, 16-17 уровни, 18-19 уровни и 20-22 уровни

Зачем вам хаям это? Сильнее относительно сверсников вы не станете с того что всем по цифре нарисуют лишней. Не хватает сил бить малышей чтоль без этого? Или может так охота дискриминировать окончательно безклановых?

AirDevil - Пн 10 Фев, 2014 21:29
должны зависеть от уровня.excl
но это не отменяет тогО, что автор нубло, и ему форумка нужнаexcl

Хэльга - Пн 10 Фев, 2014 21:29
Цитируя Элендар:
Зачем вам хаям это? Сильнее относительно сверсников вы не станете с того что всем по цифре нарисуют лишней. Не хватает сил бить малышей чтоль без этого? Или может так охота дискриминировать окончательно безклановых?

вот читаю тебя и удивляюсь, почему ты не протестуешь против АПа шмота на уровни? А что, так пусть все и бегают в шмоте на 5 уровниblink

The Unique - Пн 10 Фев, 2014 21:32
Цитируя Элендар:
Не хватает сил бить малышей чтоль без этого? Или может так охота дискриминировать окончательно безклановых?

тут дело не в этом , а в том что эти плюшки не интересны 18+ уровням,а на 20+ вообще не заметны.. зачем людям делать квесты тратить свое время иногда деньги на то что не  дает не какого усиления или интереса

MORNS!!! - Пн 10 Фев, 2014 21:36
бредовый опрос, чистейшая дискриминация лоу лвлов, правильно писали выше: 8 лвл может накосить кармы не меньше 22-ого!

автору форумку!tongue

SiLense - Пн 10 Фев, 2014 21:36
Цитируя Бражелон:
Сделать хотя бы 4-5 интервалов...например 10-12 уровни, 13-15 уровни, 16-17 уровни, 18-19 уровни и 20-22 уровни

excl  Норм вполне,правда фиг сделают,мороки больно много....

MORNS!!! - Пн 10 Фев, 2014 21:37
The Unique,  они фиг усилят ауры, разве что для мелких порежут! sad

Элендар - Пн 10 Фев, 2014 21:39
Цитируя The Unique:
тут дело не в этом , а в том что эти плюшки не интересны 18+ уровням,а на 20+ вообще не заметны.. зачем людям делать квесты тратить свое время иногда деньги на то что не  дает не какого усиления или интереса

Весомый аргумент. Но всёж баланс важнее. Придумайте идею как поднять интерес к клановой жизни, не меняя соотношения сил между уровнями и между клановцами и безклановыми.

PALLADINDE - Пн 10 Фев, 2014 21:40
Цитируя Кризи:
а этот шмот кудесить можно будет? или хотя бы руны вставлять?

какои?

The Unique - Пн 10 Фев, 2014 21:45
Цитируя Элендар:
Но всёж баланс важнее.

да нету баланса в игре в которой можно купить арты и временные усилки за реал и не будет, ну и плюс классы у нач туповаты с приемами . так что о каком балансе ты пишешь??

Любовница БОГА - Пн 10 Фев, 2014 21:53
Нафига? Зачем еще усиливать хаев?

MORNS!!! - Пн 10 Фев, 2014 21:55
The Unique, а какой интерес играть будет, если убрать арты и временные усилки?

~нафаня~ - Пн 10 Фев, 2014 22:00
А по мне вполне логично, разница в уровнях должна быть. Это же "справедливый недочёт любой ммо с системой лвл" Но на то и придумано это. Чем выше уровень тем сильнее ты, так же логично что в зависимости от твоего опыта усиляется всё принадлежащее тебе. Но вот я бы сделал послабление для топ кланов, и усиление малых уровней, например: в кв работала бы система уменьшения (топ) и усиления (новичков)  в разницы от уровня клана, те же диваны против любого не сравнено сильней, а тут можно было бы за счёт балансной ауры уровнять (смешно, да) и заитересовать других.unsure но это конечно лирика

pro1rock1 - Пн 10 Фев, 2014 22:00
однозначно должны

Элендар - Пн 10 Фев, 2014 22:00
Цитируя The Unique:
да нету баланса в игре

Если баланса нету в игре, это беда а не заслуга.

The Unique - Пн 10 Фев, 2014 22:03
Цитируя MORNS!!!:
какой интерес играть будет, если убрать арты и временные усилки?

я написал про то что пока есть вариант в игре покупки того что нельзя получить игровым путем(индивиды и эльки )то не о каком балансе речи не может быть и это не только про данную.. писать о том что есть биржа и типа можно голд купить не нужно ..так как я не 20+ и кликера нету что бы набить столько серы

zozikovich - Пн 10 Фев, 2014 22:07
да.. чем больше уровень - тем меньше статов со статуиexcl

Принцесса печали - Пн 10 Фев, 2014 22:27
Верните шмот из святилища) не хочу одевать статую, хочу себя, ну хотя бы часть шмота, типо плаща и юбки, можно еще кольца =)nblink

SiLense - Пн 10 Фев, 2014 22:59
Цитируя The Unique:
набить столько серы

На культ ведь насобирал?? Что дальше мешает?

The Unique - Пн 10 Фев, 2014 23:39
Цитируя SiLense:
На культ ведь насобирал?? Что дальше мешает?

ну и вопрос стоял про баланс, я написал что его не может быть в игре в которой присущ реал.. а не о том сколько времени нужно что бы догнать реальщика.. если есть опровержение у тебя ,а не глупые выпадки типа вопроса то пиши если нет то смысл твоего поста?

gydroxy - Вт 11 Фев, 2014 0:08
Цитируя Розовый слоненок:
все равно. тут нет такого варианта

всё равно - только трусы всегда отвечают
нормальные люди, дружащие с головой всегда выберут 1 из вариантов, который им ближе

вспомнился старый анекдот:
шеф говорит заму: ну ты слышал мою идею - у тебя есть свои мысли на этот счет?
зам шефу: есть, но я с ними не согласен

Gizmen - Вт 11 Фев, 2014 0:19
MORNS!!!,
Цитируя MORNS!!!:
правильно писали выше: 8 лвл может накосить кармы не меньше 22-ого!

ну ка таварисчь покажите мне хоть один кв где может участвовать 8 лелв? крабов наловить - так у 18-22 уже у всех рарки..иди переплюнь...сента пойти нарубить? или крови за сутки 4,5к набить? вы смешон.

Theosy - Вт 11 Фев, 2014 1:23
Было бы хорошо, если бы сделать эту разницу максимально незаметной. Т.е., например, взять то, что есть сейчас за основу в 100%. И давать эффект от узоров в зависимости от уровня, например, так:

100% + 10%*(уровень персонажа - 8)

gydroxy - Вт 11 Фев, 2014 1:37
Theosy, а на артах тоже сделать разницу максимально незаметной? и на всём остальном?

nekto_vlad - Вт 11 Фев, 2014 7:38
Цитируя gydroxy:
Бонусы со Статуи должны быть Разными по Уровням персонажа

Бонусы со статуи, по хорошему бы, должны были зависеть не от уровня игрока, а от заработанной кармы и статистики по строительству, и вкинутого материала на святилище каждым в отдельности игроком. И нафик бы не нужна была эта статистика, которую сейчас уже ни к чему не привяжешь, т.к. аура все равно всем сокланам идет.

gydroxy - Вт 11 Фев, 2014 11:48
nekto_vlad, согласен конечно, но это для наших мега-прогеров задача архи-нерешаемая :)

Romeoua - Вт 11 Фев, 2014 11:55
А мне, например, обидно. У нас святилище толком строило всего пару человек, у остальных руки не доходили. Естественно и шмот давался не всем, а тем кто заслужил стройкой и квестами. А что теперь, халявщики получают тоже плюшки? Я бы убрал статую и вернул арты, но походу разработчики окончательно подсели на всякого вида ауры.
Кстати, в какой то теме писали маги, что им усилки не дали. Так и я хочу поныть - стойкости ведь тоже нету((( А у меня комплект инта+стойка. Бяда.....

Зеленый Плащ Cвятилища (+9) Описание
Годен: 4 д. 7 ч.
Стойкость: +70%
Точность: +95%
Сила: +11
Интуиция: +7
Бонусов для меня по статам больше, чем от статуи( А если таких парочку одеть)

gydroxy - Вт 11 Фев, 2014 12:02
Romeoua, например я могу квест на вылов рыбы сделать в одиночку рар-удочкой не напрягаясь, то же и про рубку, пильку... но я например никогда не беру себе больше чем даю, я дарю клану намного больше, чем клан мне :) тут дело личное
но при этом я хочу иметь усилений больше, чем имеешь ты, потому что отдал игре больше, чем ты
(ты - понятие сборное а не личное)

Титькозавр - Вт 11 Фев, 2014 12:03
Несмотря на то что тс нуб,ололо и неадекват,я с ним полностью согласен.mellow

Капитанская Дочка - Вт 11 Фев, 2014 12:19
Статую уберите, я этого чувака не знаю и одевать его не собираюсь

Бражелон - Вт 11 Фев, 2014 12:25
Цитируя Элендар:
Зачем вам хаям это? Сильнее относительно сверсников вы не станете с того что всем по цифре нарисуют лишней. Не хватает сил бить малышей чтоль без этого? Или может так охота дискриминировать окончательно безклановых?

Для того чтобы судить об игре перейди на 16 уровень хотя бы.....когда начинается более менее иГРа......facepalm

azizdida - Вт 11 Фев, 2014 12:26
Кароче, бонус статуи и узоров не должен зависеть от уровня персонажа

Это окончательное решение, обсуждению не подлежит excl  excl dry

-Еленка- - Вт 11 Фев, 2014 12:28
вводить надо...хаи зарабатывают основную часть кармы...а плюшки не об чем...тупо навесили всю требуху на статую по мизеру и радоваться должны ненужным параметрам....о..я так рада доп урону, ловкости и увароту...что прям хоть на стенки лезь....а то что нужно большей части клана в таком малом количестве на статуи, что с ними что без них разницы нет...

либо делайте бонусы зависимыми от лвл, либо делайте чтоб можно было например 4-е шмотки создать на один и тот же параметр...то есть дайте выбор народу что весить...а не так как щас...плюс введите мин и макс урон..как на узорах мишек....доп урон магам не нужен...а урон всем подходит и магам и воинам

и дайте кнопку отключения плюх сокланам...а то половина палец о палец не ударила при выполнении квестов...а плюшками пользуются как и все...

-Еленка- - Вт 11 Фев, 2014 12:31
Цитируя nekto_vlad:
Бонусы со статуи, по хорошему бы, должны были зависеть не от уровня игрока, а от заработанной кармы и статистики по строительству, и вкинутого материала на святилище каждым в отдельности игроком. И нафик бы не нужна была эта статистика, которую сейчас уже ни к чему не привяжешь, т.к. аура все равно всем сокланам идет.

это было бы идеально...так как теперь убрав арты они убрали возможность вознаграждения за проделанную работу...уравняли всех...не пойми для чего....народ скажет нафиг я буду пилить рубить и делать квесты если плюхи и так висят...пусть другие усираются кому не пофиг

gydroxy - Вт 11 Фев, 2014 12:33
-Еленка-, задача админов - чтобы игроки пересрались между собой - и не ругали админов за лаги

-Еленка- - Вт 11 Фев, 2014 12:39
gydroxy, biggrin  думаешь это специальная провокация чтоб отвлечь народ?)))) не спасает!!! каждый бой с ботом заканчивается ошибкой и выкидкой в инфу....подход сразу не заканчивается на мирке..+2 секунды еще тикают...так же с перемещением....и ето только еще сильнее злит...везде одни косяки...было норм все в святилище...взяли запаганили...еще и игру поломали....

Играющий с ветром - Вт 11 Фев, 2014 12:41
Нельзя чтобы было нормально. Надо всё по кривому. Следующее что - поместье?

Black Lotus - Вт 11 Фев, 2014 12:42
Играющий с ветром, реально же поместья) там список ресурсов давно хотели менять)

Потемкин - Вт 11 Фев, 2014 12:44
плюшки должны зависеть не от уровня, а от количества влитого баблаnblink

Играющий с ветром - Вт 11 Фев, 2014 12:53
Цитируя Black Lotus:
реально же поместья) там список ресурсов давно хотели менять)

Требуемый ресурс: 10 золотых или 10 золотыхbiggrin

gydroxy - Вт 11 Фев, 2014 12:57
Играющий с ветром, если будешь долго выбирать - цена до 20 золотых подниметсяdry

Сяпушница - Вт 11 Фев, 2014 15:24
относительно заработанной кармы тогда уже, что бы был интерес делать квесты и иметь с них плюшкиhuh

gydroxy - Вт 11 Фев, 2014 16:46
Сяпушница, это был бы идеальный вариант - но врядли сделают ) за заработанную карму легко в клане платить компенсации, а вот бонус от уровня не помешал бы старшим
потому как у нас 1 арт дает больше чем все эти плюшки вместе взятые
а для малыша эти плюшки дают больше чем все их арты вместе взятые
не айс

gydroxy - Ср 12 Фев, 2014 0:41
excl  голосование продолжается

Воин Пламени-Анора - Ср 12 Фев, 2014 8:00
Цитируя CePeGa:
вообще бред сделали, если раньше  кто то выполнял у меня в клане квесты тратил свое время, то теперь те кто вообще забивали "болт" на клан квесты и стройку - получают бонус на халяву!


решить этот вопрос просто. добавить в правки клана отключение бонусов со статуи, как и с узоров. excl  Ёрн, сделай это , пожалуйста.

Elantary - Ср 12 Фев, 2014 8:27
Цитируя Воин Пламени-Анора:
решить этот вопрос просто. добавить в правки клана отключение бонусов со статуи, как и с узоров. excl  Ёрн, сделай это , пожалуйста.



Сенз говорил, что будет

gydroxy - Ср 12 Фев, 2014 9:59
Цитируя Elantary:
Сенз говорил, что будет

он много чего говорил
а много ли делалось?

gydroxy - Пн 17 Фев, 2014 14:30
excl  сенз - ну хоть чей та напишиdry

Play 4fun - Пн 17 Фев, 2014 15:20
gydroxy, А что изменится ?facepalm  [u]даже если изменят статую по твоему желанию?

gydroxy - Пн 17 Фев, 2014 23:51
Play 4fun, аргументируй мне пожалуйста,
почему ты на 16 уровне должен иметь бонуса меньше, чем имеет 8 уровень
и почему ты на 16 уровне должен иметь больше бонуса, чем 22 уровень?
(имею ввиду соотношение бонуса и всех личных статов и модов на персонаже)

Адвокатша - Вт 18 Фев, 2014 13:37
Против.
Даже поясню. Маленькие уровни столько же стараются для кармы, баллов и прочего, не понимаю почему у них должно быть меньше плюшек от этого.

Адвокатша - Вт 18 Фев, 2014 13:43
Цитируя Gizmen:
ну ка таварисчь покажите мне хоть один кв где может участвовать 8 лелв? крабов наловить - так у 18-22 уже у всех рарки..иди переплюнь...сента пойти нарубить? или крови за сутки 4,5к набить? вы смешон.

Убить сколько то некомплектных ботов.. это явно проще сделать 8-10 уровням на листе.

KOD666 - Вт 18 Фев, 2014 13:44
гидрокси жопу рвёт лишь бы посильнее казаться, не обращайте внимания

*Nightmare* - Вт 18 Фев, 2014 14:15
huh по мне так это слишком большая халява для 20-21 уровней. Однозначно против.

Play 4fun - Вт 18 Фев, 2014 15:37
gydroxy, я просто не пойму к чему такие улучшения?)
если я щас убиваю 8-15 лвл, то при измененных узорах-статуях,  я тем более буду их убивать ;
если меня убивали 16-22 то они и так меня будут убивать при "новых" изменениях. Так каков смысл изменений?)

gydroxy - Чт 20 Фев, 2014 11:17
Цитируя Адвокатша:
Маленькие уровни столько же стараются для кармы, баллов и прочего

тебе показать данные по клану по карме? (как сервер заработает - покажу) а пока на словах: у меня кармы больше, чем у нескольких людей ниже по списку вместе взятыми, и больше, чем у половины клана младших уровней вместе взятыми.
и это при условии, что каждый второй квест я не выполняю - даю поднять карму другим, или покачать строителя и тому подобное.
но все равно я с прокачанными профессиями могу выполнять большее количество квестов и за 1 час делать больше кармы.
как же считать, кто больше старается?
как же считать, кто больше тратится на квест?

если можете - опонируйте мне цифрами пожалуйста

Адвокатша - Чт 20 Фев, 2014 13:19
gydroxy, для того ты и глава клана, чтобы заботиться о людях которые пошли за тобой.

gydroxy - Чт 20 Фев, 2014 17:27
Адвокатша, http://prntscr.com/2u6of2
как обещал, слово держу
ну так кто мне докажет аргументировано - почему старший, потративший больше, должен иметь столько же плюшки, как и тот, кто потратил пару копеек?

Адвокатша - Чт 20 Фев, 2014 17:57
gydroxy, потому что от них есть другая польза клану.. а уж если совсем нет то выгони.. зачем они тебе тогда если толку нет.. Для чего то ведь держишь людей в клане - на войну тебе надо, на кармы побольше за счет численности... А если тебе этого ничего не надо - оставайся один в клане и проблем не будет, ни тебе халявщиков, ни тебе лентяев.

gydroxy - Чт 20 Фев, 2014 18:08
Цитируя Адвокатша:
от них есть другая польза клану..

а можно поподробнее?
и дело не в лентяях - а в том, что чем старше тем быстрее делаешь квест, при этом вложения больше (затраты)

Panti - Пт 21 Фев, 2014 2:32
Цитируя gydroxy:

Бонусы со Статуи должны быть Разными по Уровням персонажа
То-же касается и Узоров

да, да, надо бы сделать так

Spinogrys - Пт 21 Фев, 2014 3:54
Цитируя gydroxy:
и дело не в лентяях - а в том, что чем старше тем быстрее делаешь квест, при этом вложения больше

gydroxy, дело не в том, кто больше кармы заработает и не в лентяях, а  в затратраченном времени: почему мелкие должны меньше бонусов получить за то, что они заработали меньше кармы, хотя потратили на это столько же времени, т.к. делают медленее квест?

gydroxy - Пт 21 Фев, 2014 17:02
Spinogrys, что-бы был стимул расти по уровням, а не сидеть по несколько лет как пара идиотов душевнобольных на 9 уровне

FeL!k$ - Пт 21 Фев, 2014 17:10
Цитируя gydroxy:
как пара идиотов душевнобольных на 9 уровне

gydroxy, еще 50 лет и они будут тебя нагибать! или твой сгнивший под землей труп biggrin

gydroxy - Пт 21 Фев, 2014 17:13
FeL!k$, даже имея 1 миллиард умелки 9 уровень никогда не нагнёт самого слабого нублана 20 уровня или выше biggrin

Spinogrys - Пт 21 Фев, 2014 17:54
gydroxy, вот смотри: допустим, что сделают коофициэнт по уровням, имеем персонажей Игрок20 с основными МФ по 6000 и Игрок21 с МФ по 6500, учитывая какой-нибудь выдуманный коофициэнт, то к Игрок20 прибавится к примеру +500 от святилища, а к Игрок21 +600, итого имеем Угрок20 - 6500 мф, а Игрок21 - 7100 мф. Разница стала более существенной между уровнями, что не есть хорошо, так как может быть госник выше уровнем будет на равных с артником на уровень младше, хотя младший артнег старшего госника раньше нагибал.
Это очень грубый пример, но смысл таков.

Abuhir - Пт 21 Фев, 2014 19:04
стоит подумать и о другой ситуации.А как быть без клановым персонажам? или тем,Кто в более молодых и слабых кланах? ведь усиления узоров на старших уровнях приведет к тому,что все хаи должны поголовно идти в топ клани иначе и арты не спасут.

gydroxy - Пт 21 Фев, 2014 19:42
Spinogrys, а чего это ты уважаемый нублан сравниваешь госника и артника? сравни госника с госником - а артника с артником
это только в тупых идиотских играх госник может нагнуть артника - и это тупость админов
в ГР такого и близко нетlaugh

Spinogrys - Пт 21 Фев, 2014 19:56
gydroxy, ты же первый побежишь об этом на форум нытьbiggrin

gydroxy - Пт 21 Фев, 2014 19:58
Spinogrys, чесно? мне уже давно всё поболту - я захожу только включить молитву и если не забыл открыть карты
на ОПП даже не ходил уже давно - а зачем? чего я там не видел то?
кроме новых голд-акций ничего нового уже с годик не было
и не будет

shaman07 - Сб 22 Фев, 2014 2:15
gydroxy, брехня... ты заходишь в ГР чтоб автозалогинться на форум laugh

Найс - Сб 22 Фев, 2014 2:29
Введите коэффициент сами на себя mad

Проклятый Рай - Сб 22 Фев, 2014 5:04
pain003,
Цитируя pain003:
gydroxy, рвет от того что уровни взял, а без рун и прочих усилков пнуть никого не можешь? стараешься завлечь таких как я на 20 что бы было кого бить? я кармы могу зарабатывать не меньше тебя так что предложение глупое, стимула хватит и в фермах где я получаю доход в разы меньше при тех же затратах.

в его словах есть доля истины (на мой взгляд), и карму ты зарабатываешь много только потому, что находишься возле компа в момент взятия задания.если ты за карму так привязываешься, давай бонусы статуи будут зависеть от кол-ва серы, вложенного в строительство, я редко бываю в момент взятия квеста, кармы мало зарабатываю, но я могу(и делаю это) тупо скупать ресы на бирже под строительство.
нужны коэф.. ибо  для 12-14 лвл статуя - это бог, для 17-19 так себе, выше - ни о чём. хотя, у всех кланов она одинаковая, смысл ееё ввода в игру не понятен (не считая развивающихся кланов).
если 2вум переменным добавить или убрать единицу, их соотношение между собой не измениться(это образно)

Адвокатша - Сб 22 Фев, 2014 14:56
Проклятый Рай, а смысл в коэф? для всех 21 лвл он будет одинаков и как тогда еще гидрокси будет ныть? чтобы ему конкретно ввели отдельный коэф.?

PS. уважаемые администраторы, сделайте пожалуйста  для клана гидроксия влияние статуи только для главы 100% а для остальных по 10% , пусть он почувствует себя значительным.

gydroxy - Сб 22 Фев, 2014 14:58
Адвокатша, я не понимаю, какого лешего вы привязываетесь к баблу?
я указал - строго по уровням
а дальше вкладывайте как хотите
любая шмотка - ап от уровня
любой свиток - от уровня
и так далее
ауры тоже должны зависеть от уровня

Адвокатша - Сб 22 Фев, 2014 14:59
gydroxy, эм.. а где я хоть слово о деньгах написала?

pain003 - Сб 22 Фев, 2014 15:06
Цитируя gydroxy:
чесно? мне уже давно всё поболту

просмотри последние 100 постов на форме и покажи мне хоть один в котором тебе на все побоку, ты же только ноешьfacepalm

pain003 - Сб 22 Фев, 2014 15:09
gydroxy, и да, на узоры тоже коэф надо поставить, хоть поржем с твоего нытья когда тебя 20+ из топ кланов медведями убивать будут.

и вообще какая тебе фиг разница если ты из храма не выходишь? facepalm

Адвокатша - Сб 22 Фев, 2014 15:10
pain003, вот это верно)))

Ксантес - Сб 22 Фев, 2014 15:21
О да, так и представляю себе магов 20 уровня с 4мя медведями по +120  урона каждый wub
Сколько нытья то будет wub

pain003 - Сб 22 Фев, 2014 15:58
Ксантес, а главное что больше всего нытья будет от ТСаwub

Ксантес - Сб 22 Фев, 2014 16:09
pain003,  порочный и круглый wub

gydroxy - Пн 24 Фев, 2014 12:21
pain003, Ксантес, это врядли )) зато вы будете ныть неимоверно, когда ваши медведы будут по 14-16 давать laugh

Страницы: 1