»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Эльсиора

Страницы: 12

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 11:45
НЕнадо переносить топик в какое то обсуждение, в этом топе предлагаю обсудить белезненую тягу некоторых персонажей к закрытию тем в обовсеме зачем вы это делаете ? если тема УГ она сама сабой умрет и скатится на *** страницу и обратиться к админам с...

Уважаемые админы и прочие не очень уважаемые...
сколько можно ? когда наконец начнете забирать кнопки модерации у мало адекватных личностей ну или хоть как то влиять на их ПМС все понимаю желание видеть порядок на форуме не должно мешать игрокам им пользоваться..
Пример
http://forum.ereality.ru/topic180294/page1.html

Эльсиора закрыл топик.
11:27, 10.02.2014 | Эльсиора: http://forum.ereality.ru/topic180288/page1.html

Это просто гениально закрыть топ обсуждения и дать ссыль на закрытый топ в багах... и где модератор предлагает обсуждать данный вопрос ?

ПиСи у Княгини походу личная жизнь наладилась но это не дает повода остальным......

r6izhik - Пн 10 Фев, 2014 11:47
ЩА и этот закроют обсуждение сп пок-пок-пок
Но это реально уже напрягает
ТО ряды сообщений удалено эльсиора/козявка, то переносы-закрытия.
Что за выслуга?:

Lumen - Пн 10 Фев, 2014 11:48
форум - это не место общения для игроков mad

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 11:48
r6izhik, а причем тут СП ? я не обсуждаю Сп я обсуждаю модерацию, а модеры у нас те только из числа СП

r6izhik - Пн 10 Фев, 2014 11:50
Alex_kz, это никого не волнует. Если в топе обсуждается кто-то из сп, то ты можешь хоть про цвет белья интересоваться - это всё-равно обсуждение сп

Скит - Пн 10 Фев, 2014 11:50
Присоединяюсь к возмущениям

san-san - Пн 10 Фев, 2014 11:52
Цитируя Скит:
Присоединяюсь к возмущениям

не то слово... хотелось бы сказать что думаю... форумку получу

Igrek111 - Пн 10 Фев, 2014 11:52
Alex_kz,
Ну скорее всего кроют по выделенной причине:
Цитируя :
Топик может быть закрыт, если:
- название темы не соответствует ее содержанию.
- зафлужен
- переполнен флеймом
- по просьбе автора
- проблема, поднятая автором, решена
- подобная тема предлагалась уже не раз и на данном этапе решение/воплощение не предвидится
- дублирует существующие темы
- содержание безграмотно, бессмысленно по сути, является флудом

sad

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 11:55
Igrek111, biggrin  и это мешает обсуждать данную тему...
не ну если у них денег нет я им могу дать ссыль на пару -тройку бесплатных антивирусов... у меня щас 4 пашут и все что то находят а что то нет

pain003 - Пн 10 Фев, 2014 11:56
http://forum.ereality.ru/topic180289/page1.html#post5618741 это уже похоже на манию отметится в каждом топике.

r6izhik - Пн 10 Фев, 2014 11:57
pain003, люди работают, панимаешьmellow  Когда была БЯ - то же самое было.

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 11:58
r6izhik, ну БЯ до Княгини далеко ... там ваще было.. непреодалимое желание показть все и всем  facepalm

pain003 - Пн 10 Фев, 2014 12:02
r6izhik, так я и говорю: мания отметиться во всех топах и показать свое превосходствоmellow

Viktor_B_007 - Пн 10 Фев, 2014 12:02
надо обсуждать серьезные вопросы, а вы недостаточно серьезныmad  вы что тут в игры что ли играете, тут вам не здесь, а серьезный ресурсdry

Igrek111 - Пн 10 Фев, 2014 12:02
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
mellow

Смотритель - Пн 10 Фев, 2014 12:05
Модератор КсюАрт переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП

*DozorX* - Пн 10 Фев, 2014 12:05
власть портит)))

в приват пришла хорошая фраза)
"Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть."

Kniginia - Пн 10 Фев, 2014 12:08
Не можете без козла отпущения.
Цитируя Alex_kz:
ПиСи у Княгини походу личная жизнь наладилась но это не дает повода остальным......

Она у меня и раньше была активная. wub
*DozorX*, wub

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 12:08
*DozorX*, laugh
Цитируя Смотритель:
КсюАрт переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП

Где в этом топе хот слово про СП ?
короче последняя проверка на вшивость(подам официальную жалобу) если и щас админы забьют на  игроков то эту игру уже не спасти

r6izhik - Пн 10 Фев, 2014 12:09
Alex_kz, http://forum.ereality.ru/post4292308

Kniginia - Пн 10 Фев, 2014 12:12
Цитируя r6izhik:
Но это реально уже напрягает
ТО ряды сообщений удалено эльсиора/козявка, то переносы-закрытия.

Цитируя r6izhik:
pain003, люди работают, панимаешьmellow  Когда была БЯ - то же самое было.

Цитируя Alex_kz:
r6izhik, ну БЯ до Княгини далеко ... там ваще было.. непреодалимое желание показть все и всем  facepalm

Цитируя pain003:
r6izhik, так я и говорю: мания отметиться во всех топах и показать свое превосходствоmellow

Alex_kz, вот и слова про СПblink

за сим удаляюсь с топика.

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 12:12
r6izhik, а ну тады.. раз доктор сказал в морг значит в морг sad

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 12:20
Цитируя Kniginia:
вот и слова про СП


ГДЕ ? где тут слова про СТражей ПОрядка....
или блин как у Гайдая...(с) ты не путай своих баранов с общественным... А я на то тут и поставлен ... Так чтоль ? я обсуждаю персонажей и их болезненное желание самоутвердится путем неадекватной модерации
и тебя это касается в не последнею очередь, и не надо тут глазки закатывать и пальцы гнуть, вы реально портите игру доказывая то что не требует доказательств

КсюАрт - Пн 10 Фев, 2014 12:23
http://forum.ereality.ru/topic100965/page1.html#post
Этот раздел - разрешенное место на форуме для обсуждения игроками действий СП и Администрации.

Цитируя Alex_kz:
я обсуждаю персонажей и их болезненное желание самоутвердится путем неадекватной модерации

как никак "действие персонажей, состоящих в СП"

DerevolaZzz - Пн 10 Фев, 2014 12:29
Тему то перенесли правильно.
Но по сабжу да - девочки сильно заигрались в кнопочки. Может им пойти лучше поиграть в куколки и почувствовать власть над ними?

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 12:30
КсюАрт, если идет обсуждение ваших должностных обязанностей то да, в этот топ, но обращение к админинам по поводу ващей адекатности и размещать здесь это все равно что в предложения или в столб нытья... ну или сразу в корзину...

Цитируя КсюАрт:
http://forum.ereality.ru/topic100965/page1.html#post
Этот раздел - разрешенное место на форуме для обсуждения игроками действий СП и Администрации.

Ау а законы РФ вам уже не указ ?, про разрешительную систему правосудия не слышала не ? так вот вы должны публиковать не разрешенные места а запрещенные, т.к. разрешено все что не запрещено....
я понимаю ваше желание запретительному праву или вернуться к самодержавию а ещё лучше к крепостному праву... но губа треснет

DerevolaZzz, правильно согласно их внутренним правилам.. но собственно я под ними не подписывался и не надо ссылаться на пользовательское соглашение подписанное 7-8  лет назад с тех пор поменялось столько что уже и не упомнить всего...  и да в других играх после каждой обновы соглашение пере подписывается

Black Lotus - Пн 10 Фев, 2014 12:31
Как я уже неоднократно писал - адекватным ответом игроков могла бы стать подача жалобы на каждый удалённый пост.
И/или вопросы в Консультации - "за что удалили пост?".

Плохо лишь то, что зачастую не помнишь то, что писал.

Chkalov - Пн 10 Фев, 2014 12:33
Alex_kz, УК ГР 4. Обсуждение вне отведенного для этого места действий администрации проекта, Стражей Порядка, равно как и намеренное создание помех в их работе:
Молчанка до 3 часов;
Форумная молчанка 3 суток;
Рецидив: молчанка до 12 часов, возможно лишение свободы на 1 сутки.

То есть все места, кроме разрешенных - запрещенные.

Lumen - Пн 10 Фев, 2014 12:34
Цитируя Black Lotus:
Плохо лишь то, что зачастую не помнишь то, что писал.

вроде бы можно у модераторов узнавать текст твоего удаленного сообщения

Black Lotus - Пн 10 Фев, 2014 12:38
а вообще, это наверняка заговор одного админа, который хочет, чтобы игроки забыли его как модератора и ненавидели других модераторов, а его воспринимали как своего парня в админском штате, типа местная няшка
хренушки, сосиска! mad mad mad  мы всё помним!

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 12:38
Chkalov, будет долгий и бесполезный спор про Ук и его действенность, щас о другом Этот раздел вы создали (точнее ЦУП под кучу воплей и губонадувания от СП)во время последнего срача между неадекватами от СП и игроками, и что ? покажи мне здесь где список наказанных СП ? или они все безгрешные ангелы и никогда не злоупотребляют своими полномочиями
Цитируя Chkalov:
То есть все места, кроме разрешенных - запрещенные.
То есть ты так срешь на законы страны в которой живешь ? (у вас та же система права и за неё дорого заплачено) не канает так.. вы должны указать запрещенные места а не наоборот, это сути не поменяет но форма будет другая... да придется чуть больше потыкать кнопочек.. но это и есть уважение к Игрокам, Законам ИГры  ну и в том числе к законам своей страны сейчас да и последние годы вы демонстрируете обратное...
Вот тут яркий пример с курением к примеру...ведь просто же было запретить курение везде кроме разрешенных мест .. правда ?
но сделано правильно запрещено курение в общественных местах и разрешено в специально отведенных/оборудованных местах, это сделано с уважением и курильщикам и к некурящим... вы же постоянно демонстрируете, царские/хамские выходки по отношению к игрокам

*DozorX* - Пн 10 Фев, 2014 13:17
Alex_kz, раздел создавали не так
Цитируя Alex_kz:
во время последнего срача между неадекватами от СП и игроками
. Но раздел по замыслу должен был стать свалкой для тем о СП итд.


Цитируя Alex_kz:
покажи мне здесь где список наказанных СП

а на каком основании такие списки должны быть показаны? что за садизм? жить станет легче когда будеш видеть что у сотрудника СП выговор?

Цитируя Alex_kz:
То есть ты так срешь на законы страны в которой живешь ? и дальше по тексту

у тебя настроение хорошее? (: сколько раз говорили правила в реале и в игре разные.

По сути темы - модерация форума и в правду стала ужасная. Раньше она была далека от идеальной но сейчас аховая. И вправду мысль - может лучше его вообще не модерить, или так как делают это нынешние СМ - только когда уж через чур все плохо - крыть тему. В чем проблема не пойму? в СП целый админ сидит который курирует работу, с 9 до 18 и на ЗП, 3 замглавы... целых 3!!!

Меня больше смущает не крытие полуфлудерских тем - а реально живых и проблемных тем которые кроет новопризванный сотрудник администрации.

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 13:30
Цитируя *DozorX*:
раздел создавали не так
cool я помню как его создавали точно уже не помню между кем и кем шел срачь, но раздел создал ЦУП именно  чтоб показать СП что их можно обсуждать, если правильно помню что то там с тигрой было... но не уверен..
Цитируя *DozorX*:
сколько раз говорили правила в реале и в игре разные.

мы с тобой про это давно спорим ))) я по прежнему считаю что они разные ровно до момента получения повестки )))

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 13:34
Цитируя *DozorX*:
а на каком основании такие списки должны быть показаны?
здрааасЬте это не садизм это результат работы СП.. если таких списков нет а значит нет наказаний значит СП работает **** или вообще не работает, не ошибается тот кто не работает, и что выговор это что ампутация конечностей ? если есть поощрения должны быть и наказания иначе система не работает... ну что собственно и происходит, и если наказния публичные это не позорный столб а демонстрация усердия по работе с игроками т.к. если есть наказания значит есть ошибки, есть ошибки значит есть человеческий фактор и идет работа....
Цитируя *DozorX*:
о раздел по замыслу должен был стать свалкой для тем о СП итд.

первоначально и это меня удивило замысел был показать сто СП можно и Нужно обсуждать, если ты помнишь до этого раздела обсуждения СП автоматом вело к молче и закон звучал примерно так
Цитируя Chkalov:
Обсуждение вне отведенного для этого места действий администрации проекта, Стражей Порядка, равно как и намеренное создание помех в их работе:

и далее по тексту...
но 1 шаг сделали и встали, за обсуждением должны быть действия... а иначе это так ... треп бабушек на лавочках у подьезда

*DozorX* - Пн 10 Фев, 2014 14:15
Цитируя Alex_kz:
чтоб показать СП что их можно обсуждать

раздел создавался в диалоге со мной в аське... ну так да - тут и можно, возмущение ж в теме почему сюда переносят. потмоу что можно ТОЛЬКО тут.

Цитируя Alex_kz:
здрааасЬте это не садизм это результат работы СП.. если таких списков нет а значит нет наказаний значит СП работает **** или вообще не работает, не ошибается тот кто не работает, и что выговор это что ампутация конечностей ? если есть поощрения должны быть и наказания иначе система не работает... ну что собственно и происходит, и если наказния публичные это не позорный столб а демонстрация усердия по работе с игроками т.к. если есть наказания значит есть ошибки, есть ошибки значит есть человеческий фактор и идет работа....

ниодна организация, ни в реале и ни в игровом мире не занимается подобной ересью.


Цитируя Alex_kz:
первоначально и это меня удивило замысел был показать сто СП можно и Нужно обсуждать, если ты помнишь до этого раздела обсуждения СП автоматом вело к молче и закон звучал примерно так

я уже не найду цитату - "выпустить пар". Правила читай - СП не обязаны реагировать или как то там так сказано.

Цитируя Alex_kz:
треп бабушек на лавочках у подьезда

ну да - свалка, говорю же.

*DozorX* - Пн 10 Фев, 2014 14:16
Alex_kz, разделу 4 года. а вы так и не научились правильно формулировать темы и претензии, вызывать СП на диалог.

r6izhik - Пн 10 Фев, 2014 14:16
Alex_kz,
Цитируя Alex_kz:
если таких списков нет а значит нет наказаний

а если списки есть, то и наказания, значит, есть?unsure

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 16:05
r6izhik, biggrin не ну если там ктото отшлепал БЯ или Княгиню... шелковой плеточкой... приговаривая - о да детка отмодерируй обовсем ещё разок... я это не считаю наказанием это их личные дела....
Цитируя *DozorX*:
не занимается подобной ересью.
да ну... ты СБ МВД раскажи... другой вопрос кто должен иметь доступ к списку этих наказаний но поверь всё фиксируется и документируется и очень зависит от возможностей в степени доступа.. у меня есть примеры из личной жизни по работе Служб безопасности банков... и сразу скажу кто там что может.... и только одна на меня смогла все смочь... ну там шеф был генерал КНБ..... они знали все что меня сильно удивило так как за удаление этих данных неслабые люди занесли неслабые бабульки (никакого криминала просто на меня пытались давить путем фабрикования дел).... остальные знали так сказать паспортные данные ......

*DozorX* - Пн 10 Фев, 2014 16:45
Alex_kz, ну в СП тоже все знают кого как наказали и тоже все зависит от доступов. общественность знает как СБ МВД наказывает сотрудников?) кроме передачи дела в суд?

*DozorX* - Пн 10 Фев, 2014 16:48
Alex_kz, давай так что б далеко не ходить в дебри.
суть темы 2 примера закрытия.

http://forum.ereality.ru/topic180294/page1.html
жалоба игрока на выявление вируса. сразу ответ недоадмина. топ клоц.
нужно ли там обсуждение игрокам? да для фана и социльного поношения криворукости.
нужно ли это общение админам - а что они нового услышат? ответ дан - формальный повод закрыть. Сами же эти недоадмины раньше критиковали СП за подобный стиль "работы".

http://forum.ereality.ru/topic180288/page1.html
а вот закрывать тему до того как разрешится ситуация с багом считаю тупостью.
темы с действующим багом нужно ЗАКРЕПЛЯТЬ что б их не плодили и новые подробности бага могли быть озвучены игроками, что б игрок мог сказать "блин у меня тоже"... или закрывать дубли и давать ссылку в основную. а закрыть мол мы знаем ждите.. офигенный юзер френдли. Но опять же кто то слишком рвется пАмАгать админам и показать активность.

Вроде разобрались? Есть другое мнение? И кстати чего ты навис на СП тут примеры работы недоадмина.

Alex_kz - Пн 10 Фев, 2014 17:17
*DozorX*, так и с вирусом надо закрепить.. чтоб народ проверил... я кстати увидев это скачал ещё один антивирус и он у меня нашел троян... 3 моих ,  Нод,Систем протектор, и Майкрософтовский не находили а Ад-Адвере нашел

вообще зачем закрывать топ если это не флудо тема ? не будут в нем общаться он сам сползет на *** страницу.. а так надо закреплять чтоб народ видел что происходит

*DozorX* - Пн 10 Фев, 2014 18:44
Alex_kz, правила модерации есть. они подписаны админами.. они очень и очень жестко регламентируют работу модераторов. именно не сами правила форума а ограничивают и указывают модеру как работать.
данный правила нарушаются, данным псевдоадмином причем систематически на что было указано в разделе модерации но меры как я понимаю никто не хочет принимать.

HiAll - Пн 10 Фев, 2014 19:17
если бы было интересно играть, а не модерировать все попало
то играли бы и не модерировали все попало
ваш кэп

keeperman - Вт 11 Фев, 2014 5:30
Цитируя *DozorX*:
Меня больше смущает не крытие полуфлудерских тем - а реально живых и проблемных тем которые кроет новопризванный сотрудник администрации.

Не только кроет, но и удаляет.
Цитируя *DozorX*:
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть."

Darth Sotona - Вт 11 Фев, 2014 9:09
http://www.foto-me.ru/pic_b/e1780dcadeacf0fa8898e7eddcd19a03.jpg
И так будет с каждым!!!!11
mad mad mad

MistGan - Ср 12 Фев, 2014 2:18
Цитируя HiAll:
если бы было интересно играть, а не модерировать все попалото играли бы и не модерировали все попаловаш кэп

excl

DerevolaZzz - Ср 12 Фев, 2014 11:47
Цитируя MistGan:
попалото

Цитируя MistGan:
попаловаш

Это на обед тебе такое давали?laugh

NSV_Viper - Ср 12 Фев, 2014 19:18
Эльсиора/kozyafka реально напрягают, может пора сделать рейтинг, по которому можно будет отсекать горе модеров, у которых вместо мозгов опилки?

Sensizu - Чт 13 Фев, 2014 12:25
Закрыто по причине отсутствия прав модератора у обсуждаемого сотрудника

Цитируя NSV_Viper:
kozyafka реально напрягают
Если вам есть, на что указать - создавайте топик, бдудем обсуждать
Цитируя NSV_Viper:
у которых вместо мозгов опилки?
А за подобные оскорбления в адрес СП буду выдавать молчанки. Надолго

Смотритель - Чт 13 Фев, 2014 12:25
Модератор Sensizu закрыл топик.

Смотритель - Вс 16 Фев, 2014 1:46
Модератор Darth Sotona открыл топик.

Black Lotus - Вс 16 Фев, 2014 12:06
Darth Sotona, она маг mad

zZarazza - Ср 05 Мар, 2014 19:55
http://forum.ereality.ru/topic181054/page1.html
http://gyazo.com/b6a02ef74430f40f21a3d7079bc446e5
mellow   содержательная причина закрытия топика, ПМЖ видимо dry  
пс, как раз в тему http://gyazo.com/a57c82792f3a632d76b54e70e878eb10.png laugh

Пиратка Грейс - Ср 05 Мар, 2014 22:33
zZarazza, blink она же вроде была без модерки... как быстро меняются решения

Скит - Ср 05 Мар, 2014 23:28
Цитируя Sensizu:
Закрыто по причине отсутствия прав модератора у обсуждаемого сотрудника

Дата: Чт 13 Фев, 2014 12:25

всего то, хотелось бы комментариев от администрации

Феррет - Чт 06 Мар, 2014 10:06
zZarazza, Спасибо за проявленную заботу.
Ошибки при закрытии топа нету. Тема была закрыта по желанию автора.

Скит - Чт 06 Мар, 2014 10:08
Цитируя Феррет:
Ошибки при закрытии топа нету.

Правила закрытия тем:
1. Закрытие темы должно сопровождаться комментарием модератора о причине, по которой закрыта тема. Комментарий может быть оформлен как отдельное сообщение или как ответ модератора к последнему сообщению темы.
1.1. Если тема обсуждалась ранее и не закрыта, модератор обязан указать ссылку на такую тему или на результаты поиска по форуму ГР.
2. Модератор не обязан объяснять причины закрытия спам-тем (как правило бессмысленные темы созданные один участником форума).

или Вас правила не касаются?

The Undertaker - Чт 06 Мар, 2014 10:21
Скит, СП давно уже привыкли трактовать закон так как им это удобнее

Скит - Чт 06 Мар, 2014 10:57
http://forum.ereality.ru/topic181054/page1.html#post5649510

и на этом спасибо, было бы сразу не было б вопросов

Слава и Честь - Чт 06 Мар, 2014 21:33
Цитируя Sensizu:
Закрыто по причине отсутствия прав модератора у обсуждаемого сотрудника

Цитируя zZarazza:
http://forum.ereality.ru/topic181054/page1.html от 10:28, 06.03.2014

недолго музыка играла
Цитируя The Undertaker:
СП давно уже привыкли трактовать закон так как им это удобнее

+

-mim- - Вт 10 Ноя, 2015 8:47
http://cs625319.vk.me/v625319511/4f733/uDQEE1Y7rMo.jpg
blink  неужто читать не умеем? зачем человеку указывать на топ, который ион и так нашел за 26 минут до твоего ответа?

-mim- - Ср 11 Ноя, 2015 16:52
http://forum.ereality.ru/topic195669/page1.html
http://forum.ereality.ru/topic195670/page1.html
первый топ закрыт, ибо в другом месте есть обсуждение компенсации, а во втором просто самостоятельно отписывается, даже не думая закрывать. Если хвалят, то правила перестают действовать?wink

Satrap - Ср 11 Ноя, 2015 17:44
она не идет навстречу игрокамmad

Deadly F - Вс 29 Ноя, 2015 7:35


Удалено Вс 29 Ноя, 2015 10:30 пользователем Furious Fenix

Хэльга - Пн 25 Янв, 2016 10:55
http://forum.ereality.ru/topic198029/page1.html
закрыть "неправильный топ" модератор среагировал, а исправить неправильную инфу, ставшую причиной этого топа - не входит в служебные обязанности? http://forum.ereality.ru/topic198027/page1.html#post6282102 facepalm
Не была замечена в предвзятом отношении и гонении на вас, но вы умудряетесь поражать и лояльных к вам людей

Скит - Пн 25 Янв, 2016 11:03
Хэльга, 2й топ закрыт с нарушениями правил: нет причины закрытия топика huh

Розовый слоненок - Пн 25 Янв, 2016 15:57
А с каких  пор модераторы являются СП или администрацией? nblink  Обсуждение СП и Администрации

facepalm facepalm

Эльсиора - Пн 25 Янв, 2016 16:07
http://forum.ereality.ru/topic100965/page1.html#post4292308

"Работу СМ можно и нужно обсуждать в данном разделе."

Розовый слоненок - Пн 25 Янв, 2016 16:12
Эльсиора, почему не удалили пост, вводящий игроков в заблуждение? зато топики моментально кроете nblink  Такое впечатление что они вам глаза мозолят. Ну либо вы некомпетентны и сами не знаете ответа

Black Lotus - Пн 25 Янв, 2016 16:32
Эльсиора, но это не значит, что есть указание на то, что обсуждение СМ в Обо Всём запрещено
в противном случае там было бы "можно и нужно обсуждать только в данном разделе"

Розовый слоненок - Пн 25 Янв, 2016 23:05
Аису Кугё [15/2]Информация о персонаже Аису Кугё        Рейтинг сообщения: -8 | Дата: Сегодня, 06:13        # Оценить:          
Удалено Сегодня, 16:10 пользователем SaintDragon

Слава богу excl

Deadly F - Ср 10 Фев, 2016 7:39
http://forum.ereality.ru/topic191366/page368.html#post6300297
laugh  laugh  laugh  
А то как срутся максарт и ск просто так и по теме ни слова она не видит

Эльсиора это ржач простоlaugh
Удалено Вс 29 Ноя, 2015 10:30 пользователем Furious Fenix

Ну и чо ты удалил? Я не прав что-ли?

http://forum.ereality.ru/topic191366/page368.html#post6300258
Ей походу сиськи мешают разглядеть что модерить)))

-mim- - Ср 10 Фев, 2016 11:16
Очень забавно вообще, что модер, который вечно флудит кого-то по статье "флуд" предупреждаетwink

Архиангел - Ср 10 Фев, 2016 18:07
Я бы не только клоцал топы,но в добавку ещё и бан выдавал премиально некоторым!

-mim- - Пт 12 Фев, 2016 16:29
http://forum.ereality.ru/topic198570/page2.html mellow  успокойте её, а

-mim- - Пт 12 Фев, 2016 16:34
http://forum.ereality.ru/topic198573/page1.html
она видит разницу между тем, что люди просят вернуть лёд и багом? если нет, отберить у неё уже наконец модерку, пусть дальше флудит и подстрекает, интригует сиськами и что она там ещё делает, но уже без модерки

Jeffry - Пт 12 Фев, 2016 16:36
надо увольнять , сисек не показываетmad  посты удаляет,  причины глупые, ссылается на багиexcl  а ниче что там уже 100 раз написали об этом и никто ответа не дает??

Black Lotus - Пт 12 Фев, 2016 16:39
Jeffry, ей за это платят

-mim- - Пт 12 Фев, 2016 16:40
Black Lotus, или за сиськи

-mim- - Пт 12 Фев, 2016 16:56
http://forum.ereality.ru/topic198580/page1.html
а ничего, что не "содержание не соответствует", а "по желанию автора"?
О, про автора добавила

Moonlight Mist - Пт 12 Фев, 2016 17:02
Цитируя Black Lotus:
ей за это платят

huh  ей платят за торговлю сиськами? так низко сп еще не падало....mellow

Darth Sotona - Пт 12 Фев, 2016 17:03
У Эльсиоры есть сиськи, а чего добился ты?blink

Igrek111 - Пт 12 Фев, 2016 17:10
Цитируя Darth Sotona:
У Эльсиоры есть сиськи

ohmy

Кейбл - Пт 12 Фев, 2016 18:23
Цитируя Darth Sotona:
У Эльсиоры есть сиськи

пруф или клевета!! excl

valera84 - Пт 19 Фев, 2016 18:41
найди 10 различий:
http://forum.ereality.ru/topic198748/page1.html
http://forum.ereality.ru/topic198747/page1.html
http://forum.ereality.ru/topic198750/page1.html
эти три темы неожиданно - обсуждение сп.
http://forum.ereality.ru/topic198751/page1.html
а эта флуд и форумка.
blink

Розовый слоненок - Сб 20 Фев, 2016 14:30
valera84,  Если пишешь в другом разделе -  обсуждение СП вне отведенного раздела. Если пишешь тут  -  клевета. В любом случае СП прав и получишь форумку... Так что расслабься и не пиши тут )  Все равно администрация не читает эту ветку excl   
Кстати заметил к каждому топику в этом разделе приставлен сяп, который минусит все посты ohmy    Интерсно они тоже оклад за это получают? unsure

Furious Fenix - Сб 20 Фев, 2016 20:21
Цитируя Розовый слоненок:
заметил к каждому топику в этом разделе приставлен сяп, который минусит все посты  

а следующий этап паранойи - к каждому игроку прикреплён сяп, который минусит все посты игрока на форуме.
з.ы. минусанул, если чё. лишняя серка не помешаетrolleyes

Lumen - Сб 20 Фев, 2016 20:24
Розовый слоненок, это все агенты габена http://i.imgur.com/nRLYY0f.jpg

Розовый слоненок - Вс 21 Фев, 2016 0:14
Furious Fenix, тебя еще не вылечили nblink  Иди назад - долечат

Оветганна - Вс 21 Фев, 2016 2:10
Цитируя Darth Sotona:
Эльсиоры есть сиськи, а чего добился ты?


blink сиськи есть у ВСЕХ женщин.Вопрос в том какие они?

хммм....иногда у мужчин они  больше...всякое бывает...


главное-душа!Душа рулит миром фэшн и секс фантазиями!даешь душу в массы!

Сиськи-банальная,унылая норма!!!...сиськи фу..душа или попа...вот в чем вопрос!

USF - Вс 21 Фев, 2016 3:58
Оветганна, А ты хороша cool mellow cool

Jeffry - Вс 21 Фев, 2016 6:31
Оветганна, ну попу показывай, раз сиськи фуmad

-mim- - Вт 23 Фев, 2016 11:38
http://forum.ereality.ru/topic198845/page1.html#post6313265
так удобно не писать новый пост, а юзать ответ модератора при общении в обовсёме, правда? а можно и мне тогда кнопочки, я тоже тыкать куда попало хочу.

-mim- - Вт 23 Фев, 2016 12:13
http://forum.ereality.ru/topic198768/page23.html#post6313307
http://forum.ereality.ru/topic198849/page1.html
Сидит, флудит, всё нормально

-mim- - Пт 26 Фев, 2016 9:34
http://forum.ereality.ru/topic198928/page2.html
отправила человека в баги с тем, что багом не является.
http://cs627723.vk.me/v627723676/34d25/LJu1X4qUfNw.jpg

Drago_Jren - Вт 01 Мар, 2016 18:53
http://forum.ereality.ru/topic199086/last.html
Там риально все пусто в голове mellow

-ФОКС- - Ср 02 Мар, 2016 9:50
Цитируя Drago_Jren:
Там риально все пусто в голове


рИально  facepalm

-mim- - Ср 02 Мар, 2016 12:43
-ФОКС-, и всё-таки, ты чей?

-ФОКС- - Ср 02 Мар, 2016 13:28
-mim-,
Свой собственный. dry

-mim- - Ср 02 Мар, 2016 15:38
-ФОКС-, я вижу. Ник основы скажи.

-ФОКС- - Ср 02 Мар, 2016 15:45
-mim-,
Да остынь ты, я и есть основа.  dry
Других персонажей у меня нет.

-mim- - Ср 02 Мар, 2016 15:53
-ФОКС-, почти поверил

Deadly F - Чт 10 Мар, 2016 19:17
http://forum.ereality.ru/topic199292/page5.html#post6328921
Бушует вместо того, чтобы работатьdry  
Кстати покажите закон об искажении ника, а то я не нашёл

VARIK-VARIK - Чт 10 Мар, 2016 19:45
Deadly F, http://forum.ereality.ru/topic165249/page95.html#post6116016 значит было оскорбление

http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751288
Цитируя КсюАрт:
- Оскорбительное искажения ников игроков;

Deadly F - Чт 10 Мар, 2016 21:59


Удалено Пт 11 Мар, 2016 8:52 пользователем Эльсиора

VARIK-VARIK - Чт 10 Мар, 2016 22:09
Deadly F, показать сиськи это антиоскорбление wub

Fey-Fey - Пн 14 Мар, 2016 10:26
Удалено 3 мин. назад пользователем Эльсиора
10:22, 14.03.2016 | Эльсиора: Упоминание программ автоматизации

воу воу полегче - если не говорить о проблеме, то не будет проблемы?

Эльсиора часом не чиновник?

Jeffry - Пн 14 Мар, 2016 19:05


Удалено Вс 20 Мар, 2016 20:24 пользователем Furious Fenix

Розовый слоненок - Пт 18 Мар, 2016 17:39


Удалено Вс 20 Мар, 2016 20:24 пользователем Furious Fenix

Jeffry - Пт 18 Мар, 2016 18:53


Удалено Вс 20 Мар, 2016 20:24 пользователем Furious Fenix

Изумруд - Сб 19 Мар, 2016 9:50
эльси хорошая...по крайней мере на фоне всего сп ...свойскаяwub

огромный - Сб 19 Мар, 2016 10:41
Казнить нельзя, помиловать)wink

Igrek111 - Сб 19 Мар, 2016 12:51


Удалено Вс 20 Мар, 2016 20:24 пользователем Furious Fenix

Jasmin - Вс 20 Мар, 2016 17:32


Удалено Вс 20 Мар, 2016 20:24 пользователем Furious Fenix

pain003 - Вс 20 Мар, 2016 19:22


Удалено Вс 20 Мар, 2016 20:24 пользователем Furious Fenix

Мышь в ластах - Вт 26 Апр, 2016 20:46
отправьте её уже в отпускили увольте из модераторов. двойные стандарты неприемлимы!!!

ЗА_кошмарю - Вт 26 Апр, 2016 20:53
Подержу предыдущего оратора...Схлопотал форумку на неделю, за слово"рукожопые",в поиске если вбить это слово,то цитат хватит на  книгу,а ей плевать она не работает а если и работает то по настроение,заберите у неё кнопочки dry

Ларсон - Чт 28 Апр, 2016 15:45
http://forum.ereality.ru/topic200556/page1.html

На каком основании закрыт топ?Я разве жаловалась на то что меня за 4 дня не проверили???Я задала конкретный вопрос,почему СП игнорируют очередь,и проверяют не тех кто ждет проверку аж с 23го числа,а проверяют того кто подал заявку сегодня?

Эльсиора?

0печаленный - Чт 28 Апр, 2016 15:53
Ларсон, давай я тебе отвечу. Просто кто-то из ОБФП поклал на свои обязанности с прыжка и стоя, а кто-то другой из ОБФП делает работу за него. Так получилось, что до твоего знакомого руки не дошли. Не нравится - чеши в СП. Покушай месяцок помоев в ОМ, сдай три-четыре экзамена, научись ковыряться в ЛД и всё в твоих руках.

Ларсон - Чт 28 Апр, 2016 15:59
0печаленный, так...с вами,отдельная тема,во первых,меня пугает ваше заявление в закрытом уже топе,что уже столько лет на меня смотрите,интересно с чем же это связано.Дальше
Цитируя 0печаленный:
Просто кто-то из ОБФП поклал на свои обязанности с прыжка и стоя, а кто-то другой из ОБФП делает работу за него
Помоему подобное надо наказывать,разве нет?
Цитируя 0печаленный:
Так получилось, что до твоего знакомого руки не дошли
О каком знакомом идет речь?
Цитируя 0печаленный:
Не нравится - чеши в СП
А в СП меня никто не возьметbiggrin Даже если мне очень захочетсяtongue

Ларсон - Чт 28 Апр, 2016 16:02
0печаленный, И кстати ответа на мой вопрос
Цитируя Ларсон:
На каком основании закрыт топ?
я так и не получила.

0печаленный - Чт 28 Апр, 2016 16:02
Ларсон, ничего личного, не переживай. Я не Путин и пристальным взглядом ракеты в космос не запускаю.

0печаленный - Чт 28 Апр, 2016 16:05
Ларсон, там же написано: срок рассмотрения 1-7 дней. У тебя зашкалил срок? Не? Ну и какого? Ну и какого числа нужно подавать жалобу?

Ларсон - Чт 28 Апр, 2016 16:07
0печаленный, А при чем тут жалоба???Чувак,ты видишь то что хочешь?Я задала конкретный вопрос и от чкалова получила конкретный ответ,а тебе вселенские обиды мерещатьсяbiggrin

0печаленный - Чт 28 Апр, 2016 16:08
Ларсон, Мне?

Moonlight Mist - Пт 29 Апр, 2016 16:11
mellow  это ж надо себя так продавать рекламировать...
в разделе об СП, где СП модерировать давали исключительно оскорбления, закрывать топ с конкретным вопросом, на который уже отвечает зам главы, впоследствии вынудить юзера создать флудотоп с возмущением, который так же закрыть с ссылкой на это гауно... на какой планете исключительное отсутствие логики и понимания происходящего стало в почете? Отправьте ее туда. facepalm  
Дате этой бабе мужика excl

Снежная Королева - Пт 29 Апр, 2016 17:05
Moonlight Mist, laugh laugh laugh

RHCP - Пт 29 Апр, 2016 20:01
Moonlight Mist, кризис среднего (?) возраста. чопаделать

Negative Creep - Вт 03 Май, 2016 12:47
Пропустила в обовсеме ркпohmy

-uNkind- - Сб 14 Май, 2016 18:39
игровой процесс на 2ой план у СП должен быть , это есть в требованиях у них , по крайней мере если вступать туда - там есть такой пункт

Луграш - Пн 16 Май, 2016 18:09
http://forum.ereality.ru/topic188963/page13.html скинул Эльсиоре в личку, реакции никакой smile

Луграш - Вт 17 Май, 2016 10:09
Эльсиора, вы если топ трете, то трите не только последнюю страничку, там и 2 и 3 странички с конца такая же поэзия народная

Drago_Jren - Вт 17 Май, 2016 11:53


Удалено Вт 17 Май, 2016 12:01 пользователем Эльсиора

Drago_Jren - Пт 20 Май, 2016 12:16
Наша умница модерирует избирательно? Почему-то аналогичные слова в других постах висят спокойно

http://forum.ereality.ru/topic200895/page1.html#post6388438

http://forum.ereality.ru/topic200807/page1.html#post6386534

Силикон еси чо имеет смысл запихивать в сиси, ягодицы, нуитам. Короче, для мозга он не предназначен!!!

Darth Sotona - Сб 06 Авг, 2016 14:49
http://s018.radikal.ru/i501/1608/04/72a7a5438579.jpg
А форумку почему не повесила? mad

Архиангел - Чт 25 Авг, 2016 22:06
wub

zZarazza - Вс 28 Авг, 2016 2:08
можно и я выскажусь? спасибо.
на сейчас единственный рабочий человек, кто работает в ЧП. к сожалению ОМон умер, иногда только донецкие сопротивляются.
очень прикольно было получить копипаст ответа)))))
а по поводу форума и безобразий на нем, так ребята, помогите говно в чп разгрести)))))
ну и поблагодарите тех, кто такое устроил))))

Тампонище - Ср 31 Авг, 2016 6:13
Эльсиора няшка wub wub wub

Darth Sotona - Ср 31 Авг, 2016 7:04
Тампонище, ты чей мульт?blink

Satrap - Ср 31 Авг, 2016 11:00
мульт, ты чей тампон?

Igrek111 - Ср 31 Авг, 2016 11:11
Тампонище, Откуда выпал? huh

Темный странник - Чт 01 Сен, 2016 12:28
Нина,
wink  работать лучше надо...

Темный странник - Чт 01 Сен, 2016 12:52
все посты трешь... неправильно ведешь себя, будешь наказана...

Круч! - Чт 01 Сен, 2016 16:13
Фрик, Тампонище и Шоколадный Глазик сказали,что она няшка! А значит так и есть. Эти ребята не станут вратьcool

Igrek111 - Чт 01 Сен, 2016 16:43
Круч!, Так ведь страшно становится жить в мире где авторитеты
Цитируя Круч!:
Фрик, Тампонище и Шоколадный Глазик

sad

Эльсиора - Чт 01 Сен, 2016 22:45


Удалено Пт 02 Сен, 2016 5:54 пользователем Эльсиора

Targonn - Чт 01 Сен, 2016 23:04
Эльсиора, wub

Darth Sotona - Пт 02 Сен, 2016 6:54
Эльсиора, blink

Круч! - Пт 02 Сен, 2016 10:16
Эльсиора на столько суровая, что теперь удаляет даже свои посты! Не знаю,как вы, а я уже боюсьblink

Satrap - Пт 02 Сен, 2016 10:29
считать ли фриком заткнувшего шоколадный глазик тампонищем?

Луграш - Вт 04 Окт, 2016 15:43
http://forum.ereality.ru/topic203227/page1.html
С гранитами реально беда, купить очень проблематично, СП этого конечно же не знают, у них все на халяву и граниты им не нужны. Но это не значит что надо крыть важные топы. Если игроки утверждают что топкланы скупают/копят граниты, значит не просто так. Флудят в теме - выдайте форумки, но не закрывайте топ.

Княжа - Ср 05 Окт, 2016 13:23
Луграш, а еще проблема с грамотным составление первого поста, да и со всей первой страницей. Создавать в таком роде темы, а потом жаловаться, что зафлудили и закрыли - это так уныло.

Igrek111 - Ср 05 Окт, 2016 17:19
Наказать надо

Delete - Ср 05 Окт, 2016 17:40
https://www.ereality.ru/info2086557

Луграш - Ср 05 Окт, 2016 21:12
Княжа, уныло это бывшей СП из топ клана выступать в защиту сяпок, которые закрывают топ, где обсуждаются махинации топкланов blink  закрывать топ, который зафлужен (внезапно) представителями топкланов unsure  со старпостом там все норм.
И совсем уныло будет, когда администрация в скором времени представит модуль, где (внезапно) будут требоваться граниты.

Siverius - Чт 06 Окт, 2016 12:33
http://forum.ereality.ru/topic203263/last.html Эта пять с плюсам laugh

Луграш - Чт 06 Окт, 2016 18:19
Siverius, laugh

Diablo - Чт 06 Окт, 2016 18:23


Удалено Чт 06 Окт, 2016 22:27 пользователем Furious Fenix

~RAIDERGUN~ - Чт 06 Окт, 2016 18:29
Diablo, ты в своём уме? Совсем человеческий облик потерял? Думай, что пишешь!

Diablo - Чт 06 Окт, 2016 18:47
~RAIDERGUN~, ну, как понимаешь, с подобным интеллектом престижнее с премией, чем без cool

~RAIDERGUN~ - Чт 06 Окт, 2016 19:04
Diablo, не ошибается тот, кто не работает. Злоба у тебя уже через край плещется. Такие люди вызывают только жалость.

Diablo - Чт 06 Окт, 2016 19:07
~RAIDERGUN~, злоба? какая злобаcool   вот у тебя - злоба, а у меня- логика непосредственного восприятия и аналитика cub

Siverius - Чт 13 Окт, 2016 10:55
Цитируя Закрытый топик:
Эльсиора закрыл топик.


Ты такая сексуальная, когда закрываешь топики wub  Особенно, когда написал кучу флуда и не успел отправить sad

AngelSaver - Ср 16 Ноя, 2016 13:55
http://forum.ereality.ru/post6492389

вот мне интересно, удалили сообщение,А ведь человек всего лишь написал название акции, которую назвали админы "КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ НАЕДАЛОВО", вот мне интересно где грань того что можно игрокам, и что можно администрации?? т.е. если в следующий раз лара придумает ещё каку-нибудь акцию а игроки создадут тему с этим именем, то ТС отправят на ОЗ или тему удалят?? и что делать простым людям, если админы создают такие завуалированные акции?? просто писать "та акция, имя которой нельзя произносить вслух и писать про неё", типа как про волан де морта ...или как его

Chkalov - Ср 16 Ноя, 2016 13:58
AngelSaver, во-первых Администрации можно все, никакой грани тут нет, тут целая пропасть. Законы ГР на Администрацию не распространяются. Во-вторых, игрок не только написал название акции, но и поменял буквы в нем и сделал из него завуал, а вовсе не повторил за Администрацией. И в-третьих была жалоба от игрока.

AngelSaver - Ср 16 Ноя, 2016 14:06
Chkalov, т.е. если придумают очередную "акцию",с завуал., то даже копирование её названия на форуме повлечёт за собой удаление поста??а если в чате напишут название акции то будет молча для игрока??

Баал-Хаддат - Ср 16 Ноя, 2016 14:07
Цитируя AngelSaver:
вот мне интересно, удалили сообщение,А ведь человек всего лишь написал название акции,

Что то подсказывает, что там было написано малость исковерканное название акции.
http://forum.ereality.ru/topic189382/page137.html#post6492470
И этот пост тому подтверждение

AngelSaver - Ср 16 Ноя, 2016 14:24
Баал-Хаддат, ну вот даже если он исковеркал, вот меня интересует что будет с игроками, которые будут копировать и писать название акции будут ли им молчи за это или нет и сообщения будут удаляться или нет, вот что бы если будут такие случаи то сразу показывать ссылку о том что сп писали и предупреждали об этом

Эльсиора - Ср 16 Ноя, 2016 15:12
Цитируя AngelSaver:
что будет с игроками, которые будут копировать и писать название акции

если коверканье подпадет под статьи УК ГР, то будут выданы форумки

AngelSaver - Ср 16 Ноя, 2016 15:26
Эльсиора, а если нет изменение сообщения-тупо скопировал и вставил??

Мибер - Ср 23 Ноя, 2016 12:32
http://f6.s.qip.ru/15iw6PVX8.png Кто расскажет, где и кого я оскорбил?

Lumen - Ср 23 Ноя, 2016 12:34
Мибер, баранки - оскорбительная еда, как и сушки, которые Саша сосала blink

Deadly F - Ср 23 Ноя, 2016 20:55
http://forum.ereality.ru/topic203630/page62.html#post6496318
Нормально так она работает. Вчера читал тему всё ок. Сегодня уже зашивки. Как человек может среагировать на предупреждение, если оно выдано задним числом? А потом человек зашит, ведь ему было предупреждение. То есть она пришла видит два сообщения не по теме за одно предупреждает, а за второе сразу шьёт. Это профессионально

свет в окошке - Чт 24 Ноя, 2016 17:49
Я вообще не понимаю почему не чистят СП , обслуживающий персонал не должен портить нахождение в игре и получение релакса,я не хочу супить брови на своем лице от не профессионалов.nblink mad

Lumen - Чт 24 Ноя, 2016 18:05
свет в окошке, главное - это не попасть в "аналы истории" © blink

Igrek111 - Чт 24 Ноя, 2016 18:10
Цитируя свет в окошке:
обслуживающий персонал не должен портить нахождение в игре и получение релакса

это про уборщицу в серверной? huh

Ax-is - Чт 24 Ноя, 2016 18:22
Igrek111, уборщица в серверной сама в граньки шпилит на досуге

свет в окошке - Чт 24 Ноя, 2016 19:44
Igrek111, ты давно перестал читать внимательно?)уборщица может в реале этот самый персонал,а здесь ,если не в СП ,то релаксер и может быть донатер если в газпроме,а клану СП кто то когда то внушил, что они власть,хотела бы я посмотреть в его ясные очи)nblink

свет в окошке - Чт 24 Ноя, 2016 19:45
Lumen, хорошо когда цитируют)главное что бы еще понимали)wub

Igrek111 - Чт 24 Ноя, 2016 19:54
свет в окошке, Твои трусы просто сбивают внимание unsure

свет в окошке - Чт 24 Ноя, 2016 20:06
Igrek111, а вообще, ключевое там было -профессионализм,если человек не может отличить флуд от не флуда,то он должен уйти,в свое время один правящий кланом человек, на подобное, говорил *а где же взять столько профессионалов*,так лучше иметь кучку проффи чем *лижбы*,моё мнениеnblink

свет в окошке - Вт 06 Дек, 2016 0:08


Удалено Вт 06 Дек, 2016 10:16 пользователем Эльсиора

Lumen - Вт 06 Дек, 2016 0:13
Цитируя свет в окошке:
грубость,сказал этот модератор форума

и чо?blink

Магнито - Вт 06 Дек, 2016 2:43
Цитируя свет в окошке:
ноо СП должен быть беСПристрастен не взирая ни на что,ни на настроение,ни на погоду в доме и т.д и т.п или я что то не понимаю

я с тобой согласен,но это картинка/это инет и такого здесь не будет к сожалению...

Deadly F - Вт 06 Дек, 2016 5:35
Цитируя свет в окошке:
СП должен быть беСПристрастен

Это профессиональный который, а она просто перс с кнопкой

свет в окошке - Вт 06 Дек, 2016 16:21


Удалено Вт 06 Дек, 2016 18:13 пользователем Эльсиора

The Undertaker - Вт 06 Дек, 2016 18:49
Дайте мужика то уже Эльсиоре mad

Lumen - Вт 06 Дек, 2016 18:51
Эльсиора, mellow

~Igash~ - Вт 06 Дек, 2016 18:52
Эльсиора беспрекословноexcl

свет в окошке - Вт 06 Дек, 2016 20:14
laugh не место людям с неустойчивой психикой,без должного профессионализма в этом клане СПexcl excl

свет в окошке - Вт 06 Дек, 2016 22:16


Удалено Ср 07 Дек, 2016 6:45 пользователем Эльсиора

Targonn - Ср 07 Дек, 2016 8:19
The Undertaker, плохая шутка

Lumen - Ср 07 Дек, 2016 8:24
я не понял, выражение "твое лизо" - это че, грубость? blink

~Igash~ - Ср 07 Дек, 2016 8:28
Lumen,
твое лизо мне так знакомо,
как будто ты жила со мной
в гостях, на улице и дома
я вижу тонкий профиль твой
blink

Satrap - Ср 07 Дек, 2016 12:01


Удалено Ср 07 Дек, 2016 12:48 пользователем Эльсиора

Darth Sotona - Ср 07 Дек, 2016 12:50
Вроде же запрещали СП модерировать топики имени себя. Что-то поменялось?blink

~Igash~ - Ср 07 Дек, 2016 12:59
Darth Sotona, женщине не запретишь модерировать топики имени себя

Satrap - Ср 07 Дек, 2016 13:10
типа остальное не флуд.

двойные стандарты excl

Siverius - Ср 07 Дек, 2016 14:00
О, Эльсиоры грудь!!
Что манит тайною своей!!
Нам нужно на неё взглянуть,
И поскорейmad

Delete - Ср 07 Дек, 2016 21:21
ждут все видеть снегурочку, а пришол Дедушка мороз

Страницы: 12