»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Новогоднее фото поздравление от кланов ГР

Страницы: 1

КсюАрт - Вс 15 Дек, 2013 13:40
Стражи Порядка, совместно с Администрацией, объявляют о начале новогоднего конкурса на лучшее фото-поздравление от Кланов ГР.

Суть конкурса:
Создание новогоднего фото-поздравления от Клана.
Фантазия в составлении поздравления не ограничена.
Разрешено редактирование фотографий для создания фото коллажей. Любое другое редактирование запрещено.

Условия:
1. Принять участие в конкурсе может любой официально зарегистрированный клан ГР.
2. Поздравление должно содержать только реальные фотографии.
3. Поздравление должно содержать изображение символа Граней Реальности http://gyazo.com/24b89847c05a5e0492b0bfc82598bd60 или самого клана.
4. От каждого клана принимается только одна работа.
5. Поздравление не должно нарушать Законы ГР.

Критерии оценки: качество поздравления, оригинальность, креативность, юмор.

Оценивать работы будет комиссия из представителей Администрации.

Работы высылать по адресу: ereality2005@mail.ru
В письме обязательно указать название клана.
Дополнительно Глава клана должен подтвердить предоставление конкурсной работы посредством ЛС персонажу Грани Реальности.

Срок принятия работ до 29 декабря 23.59.59 по серверу.


Призовой фонд:
1 место - 500 золота
2 место - 300 золота
3 место - 200 золота.
Золото переводится на счет клана.
Выдача призов до 05.01.2014.

Все работы будут опубликованы на форуме ГР до 31.12.2013 г.

SElena-2 - Вс 15 Дек, 2013 20:29
Такой вопрос, а какое содержание фото должно быть? С персонажами или на любую Новогоднюю тему?

Chkalov - Вс 15 Дек, 2013 21:04
SElena-2, это клановое поздравление. Не думаю, что выиграет поздравление с елочкой на фото как лучшее клановое поздравление. Но мы разместим и его - если Вы решите так поздравить игроков от Вашего клана. Решать, конечно же, Администрации, но задумка конкурса - чтоб клан постарался и ожидаются фото клана или коллаж из фотографий, для тех, кто живет в разных городах.

SElena-2 - Вс 15 Дек, 2013 21:59
Цитируя Chkalov:
и ожидаются фото клана или коллаж из фотографий, для тех, кто живет в разных городах.

спасибо

Flashshock - Вс 15 Дек, 2013 23:06
должно быть только одно фото? или это может быть презентация фотографий с музыкой например)))biggrin

kozyafka - Вс 15 Дек, 2013 23:21
Flashshock,
Цитируя КсюАрт:
4. От каждого клана принимается только одна работа.

Chkalov - Вс 15 Дек, 2013 23:27
Flashshock, фото или коллаж - то есть одно фото составленное из многих.

Flashshock - Пн 16 Дек, 2013 0:07
kozyafka, Chkalov,
спасибо

милая неженка - Пн 16 Дек, 2013 2:26
роза бардовая живая подойдет как эмблема клана?

Chkalov - Пн 16 Дек, 2013 11:37
милая неженка, просто роза - нет. Это условие введено для подтверждения того, что фото сделано для ГР, а не скачано с нета и тд. Фоток в нете с бардовыми розами много, но не все они в Вашем клане. Но если это, например,  роза и подпись "Sensus Veris" - то да, это будет считаться эмблемой.

Потемкин - Пн 16 Дек, 2013 11:45
милая неженка, Chkalov,  а вы знатные барды.. у вас даже новые  розы появились

Chkalov - Пн 16 Дек, 2013 12:23
Потемкин, Слово «бордо» (фр. bordeaux) в качестве определения для имени цвета используется с 1891 года, его эталон можно увидеть тут. Уже через 10 лет от него образовано прилагательное «бордовый» (сперва как диалектное и в форме «бардовый» или «бурдовый»).
Все ок, они еще в начале 20-го века появились.

милая неженка - Пн 16 Дек, 2013 15:13
Потемкин, laugh учитель русского языка?) сообщение писалось в 2 ночи на форуме игрыblink  как хочу - так и пишу)

Purist - Вт 17 Дек, 2013 5:32
А фотографии поздравления на снегу желтым цветом приниматься будут?blink

Chkalov - Вт 17 Дек, 2013 12:09
Purist, можете даже красным.

Смотритель - Ср 18 Дек, 2013 15:36
Модератор Грани Реальности переместил топик из раздела Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования в раздел Обо всём

NSV_Viper - Чт 19 Дек, 2013 11:27
а нафига в обо всем? huh

Black Lotus - Чт 19 Дек, 2013 13:23
а нафига в обо всем? huh

Chkalov - Чт 19 Дек, 2013 14:12
Black Lotus, NSV_Viper, чтоб Вы потом не писали, что не знали про "конкурс для своих о котором никто не знал", когда 1000 золота раздавать будут.

Shadow Dancer - Чт 19 Дек, 2013 14:53
собсна победят сиськеdry

Black Lotus - Чт 19 Дек, 2013 15:01
Chkalov, просто напишите, потому что СП так захотелось rolleyes

NSV_Viper - Чт 19 Дек, 2013 16:49
Цитируя Chkalov:
Black Lotus, NSV_Viper, чтоб Вы потом не писали, что не знали про "конкурс для своих о котором никто не знал", когда 1000 золота раздавать будут.

тупой отмаз wink

Восставший Феникс - Ср 25 Дек, 2013 16:08
wub

RolandDeschain - Ср 25 Дек, 2013 19:12
Ребят, вот куча идей клевых, но это идиотское требование на логотип в кадре вообще все портит. Вот скажите, как вы себе это представляете, на лбу что ли рисовать ЕR? Либо халтура какая-то выходит либо красивое фото и какая-то бумажка с буквами, которая как бельмо в глазуfacepalm

Black ArchAngel - Чт 26 Дек, 2013 10:46
RolandDeschain, laugh  Я вообще не заморачивался)) просто сделал фото, тупое) и отправил) не выиграю, тут вопросов нет, но массовку создам)

RolandDeschain - Чт 26 Дек, 2013 10:50
Black ArchAngel, просто есть клевые и довольно просто реализуемые идеи действительно веселого поздравления. Но вот необходимость впихнуть куда-то бумажку с логотипом довольно ограничивает варианты фото, да и выглядит просто тупо.

Black ArchAngel - Чт 26 Дек, 2013 10:53
RolandDeschain, ну так сделай лого клана)можно типа нашивки на одежду делать)

RolandDeschain - Чт 26 Дек, 2013 10:57
Black ArchAngel, ну не смогут/не захотят делать 15 человек нашивки себе. Плюс часть фото планировались мелким либо средним планом, там та нашивка будет абсолютно не видна.

Black ArchAngel - Чт 26 Дек, 2013 11:02
RolandDeschain, беда-печаль)

КсюАрт - Чт 26 Дек, 2013 12:00
RolandDeschain, нарисовать эмблему на листе бумаге, елочной игрушке, выложить эмблему мишурой или любыми другими подручными средствами - в чем проблема. включите фантазию.

КсюАрт - Чт 26 Дек, 2013 12:01
RolandDeschain, 15 человек? вы хотели делать фото коллаж?  эмблемы на одной фотографии в нем  достаточно

RolandDeschain - Чт 26 Дек, 2013 12:15
КсюАрт, я же уточнял это у вас в личкеfacepalm

КсюАрт - Чт 26 Дек, 2013 16:02
RolandDeschain, так мы с вами и порешали, что эмблемы на главном фото достаточно

ЛузерМэн - Чт 26 Дек, 2013 16:13
Обнаженная девушка закрытая листом бугами распетатанного фото йорна, которая держит в руках пустой латок из под яиц. Рядом сидит(стоит) парень держа венок и рядом в рамке логотип кликеров. Делать или не?nblink  По-моему тонко и можно выигратьblink

kasper811 - Чт 26 Дек, 2013 18:58
попробуем! а там успеем-не успеем... буит интрига от Иных cool

AirDevil - Пт 27 Дек, 2013 0:54
ЛузерМэн, blink

ЛузерМэн - Сб 28 Дек, 2013 13:46
Кто будет оценивать фотографии конкурса? Администрация или игроки? Ответьте, пожалуйста cub

ЛузерМэн - Сб 28 Дек, 2013 13:47
Цитируя КсюАрт:
Оценивать работы будет комиссия из представителей Администрации.

Увиделfacepalm

Chkalov - Вс 29 Дек, 2013 12:26
Сегодня последний день принятия работ. Спешите поучаствовать!
После полуночи все работы будут опубликованы на специальной странице сайта СП.

Напоминаю, что Вы можете использовать для поздравления фотографии и редактировать их для составления коллажа, это может быть одна фотография или несколько, части фотографий или целиком, объединенные в редакторе и прочее. Эмблемы ГР хотя бы в одном из фото будет достаточно.

Michael - Вс 29 Дек, 2013 12:31
ЛузерМэн, та не переживай, там всё честно. Пруф - http://forum.ereality.ru/topic178673/page1.html biggrin

Chkalov - Вс 29 Дек, 2013 12:38
Michael, все поздравления будут опубликованы, сравните сами.

Juninho - Вс 29 Дек, 2013 12:43
Chkalov, ровно после полуночи или спустя почти месяц, как с осенний конкурсом демотиваторов? biggrin

Chkalov - Вс 29 Дек, 2013 12:55
Juninho, ровно после полуночи. Организацией занимаются СП, судейством  - Администрация.

Juninho - Вс 29 Дек, 2013 12:57
Chkalov, очень надеюсь smile

Chkalov - Вс 29 Дек, 2013 14:15
Мы обсудили и решили сделать дополнительный приз зрительских симпатий в размере 100 кланового золота.
Каждый игрок, авторизованный на сайте СП, персонаж которого старше 10 уровня, сможет "лайкнуть" поздравление.
Голосовать можно за несколько поздравлений до 3 января включительно. Голосовать за поздравление своего клана нельзя. Поздравление, не вошедшее в тройку призеров Администрации  и набравшее больше всех лайков получит этот приз.

kasper811 - Вс 29 Дек, 2013 17:08
Chkalov, вопрос: шапка с рогами может считаться изображением клана?

Chkalov - Вс 29 Дек, 2013 17:42
kasper811, нет, так же как и просто роза в ответе на первой странице. Хотя бы одно фото должно содержать или название клана, или надпись ГР, или значки ГР или клана. Фотографии можно резать, накладывать друг на дружку, закрывать другой картинкой частично - в общем все что нужно, для составления коллажа, но на самом фото (хотя бы одном) должен быть сфотографирован знак принадлежности к ГР или клану. 1 фото - тоже подходит:)

Фото будут доступны для просмотра и голосования по ссылке:

http://order.ereality.ru/newyear2014/

Если меня не окажется в это время онлайн, то работы присланные до полуночи будут добавлены когда я буду у компа.

Juninho - Вс 29 Дек, 2013 21:45
Chkalov, а результаты когда будут?

Chkalov - Вс 29 Дек, 2013 23:07
Juninho, до 3-го голосование, итоги и результаты от Администрации 4-5.

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 0:48
Голосование началось тут http://order.ereality.ru/newyear2014/
О замеченных багах пишите тут или в ЛС.

--Dragon-- - Пн 30 Дек, 2013 2:44
Поздравления клана Hot Ice не проходит по требованиям
2. Поздравление должно содержать только реальные фотографии.

Michael - Пн 30 Дек, 2013 2:50
Жуня рулит biggrin

Juninho - Пн 30 Дек, 2013 3:00
Michael, лавры славы не мои, а автора церуса, хозяина кролика и постановщика композиции в одном лице unsure  Адуване собственно wub

RolandDeschain - Пн 30 Дек, 2013 3:18
Нельзя голосовать за себя, отдал голос за кволиковwub

karoli - Пн 30 Дек, 2013 3:38
--Dragon--, ответил на сайте СП.

Black Lotus - Пн 30 Дек, 2013 10:06
Цитируя Chkalov:
Голосование началось тут http://order.ereality.ru/newyear2014/
О замеченных багах пишите тут или в ЛС.

сделай ссылку с форума с авторизацией же!

ЛузерМэн - Пн 30 Дек, 2013 12:00
Отправили фото, но кое в чем прокололись, попрошу по возможности процитировать меня или передать своими словами посыл фото-поздравления, ибо фото специфическое и требует поясненияnblink   Будем благодарны!
Комментарий приложен к фото и отправлен на почтуblink

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 12:14
ЛузерМэн, видел Вашу работу. Администрация не приняла ее к конкурсу, так как это конкурс новогоднего фото-поздравления, текст и пояснения к работе не предполагается конкурсом, а траурные венки, к тому же неоднозначное трактование, не формат для этого конкурса. Поздравлять игроков траурным венком с фото живого человека - слишком черный троллизм и очень близок к ПЖА.

ЛузерМэн - Пн 30 Дек, 2013 12:53
Chkalov, Видимо администрация заботится о психике клиентов, которые заходят раз в месяц посмотреть не сбилось ли ПОblink  
Какое отношение к неюзовавшим ПО людям, такое и поздравление.

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 13:10
ЛузерМэн, какое вообще это имеет отношение к поздравлению с новым годом? Вопрос риторический. Желания обсуждать это у меня нет. Как и вообще видеть похоронные венки в эти праздничные дни. Считаете это весело - значит у нас с Вам очень разное чувство юмора. Выказывать Ваше недовольство не уместно в поздравлении игроков.

Ronzer - Пн 30 Дек, 2013 15:59
ладошки меня не дождались для фотоmad

Black Lotus - Пн 30 Дек, 2013 17:10
Chkalov, поздравление от ЛузерМэн нарушает Законы ГР? если нет - то почему вы на ходу меняете правила конкурса?

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 17:29
Black Lotus, это конкурс поздравлений. Похоронным венком желающие могут поздравить своих знакомых и близких.
Я их к таковым не отношу и следовательно они не могут участвовать в конкурсе поздравлений, как не могут в конкурсе цветов участвовать, к примеру, стулья.

Black Lotus - Пн 30 Дек, 2013 17:30
Chkalov, правила есть правила, своё личное мнение насчет допустимости тех или иных атрибутов вы можете засунуть поглубже
Цитата:
Фантазия в составлении поздравления не ограничена.

excl  

иначе надо было предусматривать, что можете не допустить любую работу по своему разумению, а такого в условиях нет

опять двойные стандарты... facepalm

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 17:31
Black Lotus, спасибо, думаю мне решать, что мне делать со своим мнением. Обязательно Вас спрошу, если мне будет интересно Ваше.

Black Lotus - Пн 30 Дек, 2013 17:34
ЛузерМэн, опубликуйте поздравление в этом топике cool

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 17:35
Black Lotus, не рекомендую это делать.

Black Lotus - Пн 30 Дек, 2013 17:37
Chkalov, контент противоречит УК ГР?
а куда делось "еще раз"?))

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 17:41
Black Lotus, я уже писал, чем это чревато, а УК ГР стоит не на первом месте при вынесении решений.

Black Lotus - Пн 30 Дек, 2013 17:50
а вот, наконец-то нашел, чем чревато
угрожать ПЖА это сильно cool  это когда законных аргументов нет)

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 18:02
Black Lotus, все аргументы Вам уже привели. Это конкурс поздравлений. Не демотиваторов, не картинок, не высказываний недовольных. Ни один нормальный человек не воспримет похоронный венок как поздравление, и значение его - символ скорби. Повторяться я не буду. Эта картинка не подходит по условиям конкурса, так как не является поздравлением, даже если сопроводить венок надписью "с новым годом".

Juninho - Пн 30 Дек, 2013 18:08
Chkalov, может скорбят об уходящем году? sad  
условия надо было детальнее прописать. как видим, запрет на редактирование в условиях есть, но работа хот айс показывает, что его не было. людей частями можно было вырезать из фото и лепить в картинки коллажей. непонятно как-то.
с похоронным венком очень спорный вопрос. нет пункта, который запрещает его использование, да и обыграть его можно по-разному. отчасти я готов понять претензии чкалова, но они не прописаны в условиях конкурса.
это так, на будущее.

Chkalov - Пн 30 Дек, 2013 18:21
Juninho, извините, не пришло в голову, что кто-то решит пожелать игрокам или администрации "чтоб вы сдохли и с новым годом", а то обязательно бы указал, что такие поздравления считаться таковыми не будут.

Juninho, я писал выше в этом топе, что резать фотографии можно как угодно.

karoli - Пн 30 Дек, 2013 18:27
Juninho, а что не так?) мы сделали коллаж из фотографий, картинки отрисовали, сфотографировали )
сделали из них коллаж с сокланами. ЧТО НЕ Устраивает ?wacko )

Феррет - Пн 30 Дек, 2013 21:58
Для читающих не внимательно, процитирую слова, которые были сказаны ранее.
Цитируя Chkalov:
Хотя бы одно фото должно содержать или название клана, или надпись ГР, или значки ГР или клана. Фотографии можно резать, накладывать друг на дружку, закрывать другой картинкой частично - в общем все что нужно, для составления коллажа, но на самом фото (хотя бы одном) должен быть сфотографирован знак принадлежности к ГР или клану.

Если я не ошибаюсь, клан Hot Ice выполнил коллаж, причем достаточно оригинально. Хотя это мое имхо. Каждый судит по своему. Возможно Juninho, что другим игрокам понравилась ваша работа.

Black Lotus, ЛузерМэн, выставлять на конкурс работу такого типа и делать мелкие попытки возмутиться, а почему ее не допустили - это просто пустой троллинг. Но если вы считаете приемлемым такие поздравления, уповаю всем сердцем, что данное поздравление будет актуально в вашу сторону.

Black Lotus - Пн 30 Дек, 2013 23:17
Цитируя Феррет:
уповаю всем сердцем, что данное поздравление будет актуально в вашу сторону

Цитируя Феррет:
это просто пустой троллинг

а ты не тролль ли сам, мистер хорёк?
я работу не видел, если что

Феррет - Пн 30 Дек, 2013 23:26
Black Lotus, не буду отрицать очевидные умения)

ЛузерМэн - Вт 31 Дек, 2013 10:55
В следующий раз сфотографируюсь с букетом цветов и с бейджиком :)
Цитируя КсюАрт:
Критерии оценки: качество поздравления, оригинальность, креативность, юмор.

Это собственно и юмор был, оригинальность и креативность, просто не привычно (За качество работы не говорю, ибо всё в кустарных условиях делалось). Я лично хотел изобразить Юру без яиц, который не может кинуть в бан кликеров. Собственно венок был именно для них, то есть персонажей, а не людей. И мне вот не приятно например
Цитируя Chkalov:
извините, не пришло в голову, что кто-то решит пожелать игрокам или администрации "чтоб вы сдохли и с новым годом"

Выставляет меня не в лучшем свете... Поэтому я и попросил пояснения к фото.
Цитируя Феррет:
и делать мелкие попытки возмутиться, а почему ее не допустили - это просто пустой троллинг.

Покажи где я возмущался? blink


Не приняли, так не приняли. В следующий раз по-другому сделаю)
Даже футболки под атмосферу каждого "актёра" подобраны blink

http://i069.radikal.ru/1312/24/c7a5380d35f0.jpg

Извиняюсь, если обидел агентов 0101110001010mad

Chkalov - Вт 31 Дек, 2013 11:49
ЛузерМэн, я уже писал - текстовое дополнение не предусматривается условиями, без него венок под фотографией живого человека не из Вашего клана явно не в тему. Я допускаю, что возможно просто "так вышло" и Вас не поняли и что такой посыл получился случайно, и в этом случае мои слова не относятся к Вам.
Извиняюсь, если Вы приняли их на свой счет - это было сказано  общем, что я не догадался дописать такой пункт в правилах, а не по конкретно Вашей работе.

Давайте отложим обсуждение венков пока на время праздника, и с наступающим Вас Новым Годом.

ЛузерМэн - Вт 31 Дек, 2013 19:01
Chkalov, Хорошо, и тебя такжеrolleyes  
удали мой прошлый пост, "посмеялись" и хватит

NSV_Viper - Ср 01 Янв, 2014 5:01
а где фотка с венком? я её на кс прикреплю

karoli - Чт 02 Янв, 2014 2:56
когда уже результаты... так долго идет время nblink

Изи - Пт 03 Янв, 2014 12:44
когда итоги то объявят?

Damning - Пт 03 Янв, 2014 14:24
karoli, итак уже понятно что и кто)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140103/FS62KsV5.png

karoli - Сб 04 Янв, 2014 4:23
Damning, ну всю картину Администрация решает, а это голосование за приз зрительских симпатий )wink

Chkalov - Сб 04 Янв, 2014 13:24
Спасибо всем кланам за поздравления, пришло время подвести итоги конкурса. Напомню, что по условиям конкурса, победителей конкурса выбирает Администрация, а игроки награждают призом зрительских симпатий.

1 место и 500 золота получает клан Brotherhood of blood

2 место и 300 золота получает клан Лига вольных

3 место и 200 золота получает клан Hot Ice

Приз зрительских симпатий и 100 золота клан Росгобельские кролики

Все остальные участники конкурса, в качестве поощрительного приза, по решению Администрации получат 50 золота.

Золото будет переведено в клан-казну победителей в ближайшее время.

rold - Сб 04 Янв, 2014 17:10
Цитируя КсюАрт:
Критерии оценки: качество поздравления, оригинальность, креативность, юмор.


А почему комиссия руководствовалась какими-то другими критериями? dry

Juninho - Сб 04 Янв, 2014 18:41
Алгоритм рецепта победы: фотографировать на телефон дрожащими руками в темном месте -> фотошопить -> распечатывать и вырезать -> фотографировать/сканировать -> отправлять. Фоном работы можно выбрать домашнюю плитку на кухне или в ванной, ковер, облупленную домашнюю мебель. Можно позвать людей для массовки, не из клана и даже не из ГРаней (кто ж проверять будет?).
Мандаринок участникам wub

Black Lotus - Сб 04 Янв, 2014 20:48
Juninho, в чей огород камень?)

Juninho - Сб 04 Янв, 2014 23:45
Black Lotus, ни в чей. это для того, чтоб побеждать в последующих wink

Снежная Королева - Вс 05 Янв, 2014 6:33
а ок :)

realdenim - Вс 05 Янв, 2014 11:17
Juninho, у нас все из клана на фоткеdry

Chkalov - Вс 05 Янв, 2014 12:44
Золото кланам переведено.

Смотритель - Вс 05 Янв, 2014 12:44
Модератор Chkalov переместил топик из раздела Обо всём в раздел Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования

ЛузерМэн - Вт 07 Янв, 2014 15:53
Где-то можно ознакомится с работами? blink
http://order.ereality.ru/newyear2014/#foto - это я как понимаю зрительские симпатии, а основные где фотографии? 8 фото и всё?

Chkalov - Вт 07 Янв, 2014 16:32
ЛузерМэн, да, это все работы, присланные на конкурс, за исключением Вашей, не принятой Адмнистрацией.

megadoza - Чт 09 Янв, 2014 16:17
У Brotherhood of blood скрытая реклама "ОДМ!" на фотке

Viktor_B_007 - Пт 10 Янв, 2014 15:14
офигеть, каким образом победила самая обычная унылая фотка?mellow

Цитируя Chkalov:
1 место и 500 золота получает клан Brotherhood of blood

2 место и 300 золота получает клан Лига вольных

3 место и 200 золота получает клан Hot Ice

Приз зрительских симпатий и 100 золота клан Росгобельские кролики


то есть вот все нормально, кроме первого местаnblink

PALLADINDE - Пт 10 Янв, 2014 17:17
Viktor_B_007, ну незнаю, мне понравилось, и даже лаикнул имsad

Мелисса - Ср 15 Янв, 2014 1:21
Juninho, wub красафчеги

AirDevil - Пн 20 Янв, 2014 22:57
как бе все так, но так и не понял, почему не хот айс первое занял) креативность, мастерство художника и фш мастера на лицо) cool

karoli - Ср 22 Янв, 2014 21:04
AirDevil,  вот и я думаю(  Оригинальность не учитывали..sad

Страницы: 1