»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

World of Tanks

Страницы: 12345, .., 252627

Freack - Пн 21 Дек, 2020 12:47
Цитируя Lumen:
какой доступ, это на скрине видно

блин, еще и не ту ссылку выложил, не закрашенную) rolleyes

HolyAstral - Ср 20 Янв, 2021 9:35
https://b.radikal.ru/b12/2101/e6/24797f2a6120t.jpg
Арта на гк.

Без Души - Пт 22 Янв, 2021 3:54
HolyAstral, 6862 нагадил сверху на коне на гк wub
Что смешное, тоже 20го числа )

~Hemyl~ - Пт 22 Янв, 2021 14:45
Цитируя HolyAstral:
https://b.radikal.ru/b12/2101/e6/24797f2a6120t.jpg

Даёшь ещё меньше скрины!)
Без Души, dry Однокнопочный БЗ!

zZarazza - Пт 09 Апр, 2021 10:57
Арту собираются понерфитьsad
https://youtu.be/VMmpFE151HY нарезка
https://youtu.be/YsI47cRc2To полный стрим

Сам себе Враг - Ср 23 Июн, 2021 17:42
в пати для 50%победного нубасика есть кто?blink

Ифрит - Вс 04 Июл, 2021 19:21
https://b.radikal.ru/b18/2107/5e/3a03b93168d7.gif

Ифрит - Вс 11 Июл, 2021 14:25
https://d.radikal.ru/d29/2107/6c/509b7036669b.gif
вот и немцы подъехали

Ифрит - Пн 26 Июл, 2021 12:33
https://c.radikal.ru/c27/2107/b9/0ff8bfe6c574.gif
дедушка ИС

Lumen - Пн 22 Авг, 2022 20:02
ну что, кто свой акк на EU переведет, где истинная Картошка, а не какая-то Леста?
я переведу cool

Furious Fenix - Пн 22 Авг, 2022 20:41
кто-то еще катает один против 29ти оленей?

Lumen - Пн 22 Авг, 2022 21:05
Furious Fenix, не, я уже несколько лет просто захожу забрать ништяки на праздники blink но вдруг

Furious Fenix - Пн 22 Авг, 2022 21:30
Lumen, халявщикdry

-mim- - Пт 26 Авг, 2022 3:42
Цитируя Furious Fenix:
кто-то еще катает один против 29ти оленей?

Не можешь победить - возглавь cub

Qeit - Сб 12 Ноя, 2022 23:46
Залез раковать в это Г. С нуля прокачал макаронную ветку СТ, правда, пропустил двойку, тройку и пятёрку.

P26/40 таки лютый. Чудовищные фугасы, да. Портят картину лишь косость и отвратительная стаба - при произвольном попадании ББ не пробивают условную матильду (которых, к слову, очень много) в любую проекцию, то есть нужно выцеливать, а с его разбросом снаряд любит лететь... куда-то не туда даже на близких дистанциях. И ещё условной проблемой является подвижность - если реально много надо ездить, то пролёт. Фланг поменять можно, но это занимает больше времени чем хотелось бы (и на нём я турбонагнетатель не ставил и не поставлю по сугубо меркантильным соображениям). Отвратительная скорость полёта снаряда, что характерно почти для всей ветки (и неисправимо). Так же огромная проблема с мехводом, которого обычно выбивают в каждом бою. С вкачанным экипажем по моим прикидкам машина превратится в нечто вообще жуткое, вот только смысл вкачивать экипаж на четвёрке... Все должны играть на убыточных десятках и донатить, донатить и ещё раз донатить.

P43bis. Тоже в общем-то имбовый за счёт альфы и, при этом, вменяемой перезарядки (то есть высокого DPM'а), но те же проблемы и с точностью (которые частично разрешимы оборудованием), и стабилизацией, и, в этом случае, проблемы с мобильностью. Реалистично фланг поменять нереально, разве что на совсем малых картах. Вдобавок - постоянно выбитое двигло которое почему-то очень любит сочетаться с выбитым мехводом. Но в целом плюсы таки перевешивают минусы.

P.43 ter. Какое-то извращённое чудовище. Единственный плюс на фоне шестёрки - это обзор (и кол-во хп, что не имеет значения в боях с девяткамиlaugh  ). Топовая пушка P43bis (стоковая для ter'а) внезапно ни хрена не пробивает (как же так???), а топовая пушка ter'а перезаряжается дольше при тех же значениях урона и всего лишь +25 пробития (+15 на голде). Мобильность по идее лучше чем у шестёрки (хотя по-прежнему так себе), но я на нём всё время проездил на стоковом движке. В общем, он даже не проходной, а хуже чем проходной.

P.44 Pantera. Важна как восьмёрка, но в целом... Странная комбинация параметров. Нет того поворота башни что был на 6-7 (и на последующих машинах его тоже нет). Всё-тот же урон с условным барабаном (который резко падает если выстреляны все снаряды), при этом, обладая лучшей точностью в ветке, он всё равно любит попадать не туда куда надо (я его до 0,28 разогнал - не, ни хрена, снаряды идут мимо или магическим образом притягиваются к броне даже при полном сведении). Вдобавок это самая тяжёлая машина в ветке и, при этом, самая быстрая (удельная мощность) - то есть таранить можно много чего... что очень странно. ТТ таранить не рекомендуется если чёsmile  . Башня танкует свой уровень (что характерно для всей ветки). В общем, куча потенциала, но реализовать его никогда не представляется возможным. Ну и да, это первая машина ветки где DPM драматически падает (как ни забавно, на ter'е падение не настолько существенно) - потому что в ряде случаев всё скатывается к тому что проще засандалить все снаряды, иначе реализации урона просто не будет. Маскировка средняя - ничего выдающегося или плохого, обзор так себе (в основном потому, что есть машины у которых он лучше, но в целом обзор нормальный для уровня). В целом - шикарен на бумаге, но далеко не так хорош в бою, поскольку весь потенциал реализовать невозможно. Тем не менее, при особо плохих раскладах нагадить можно весьма серьёзно. У меня на нём 3-х перковый экипаж, но, судя по всему, для хоть сколько-то более полной реализации потенциала нужно 5 перков. Тем не менее, с P.44 на поле боя нужно считаться, если она в руках даже просто рака (только безнадёжные раки безнадёжны) - можно наворотить много дел. Откровенно говоря, моя главная претензия - 240 урона с тычка недостаточно. Итог: имба, имбовость которой просто не реализована. Что по-своему грустно.

Prototipo Standard B. Первый картон ветки. Фугасы могут убить в ноль. При этом 60 мм во лбу башни внезапно не пробиваются пукалками с 200+ пробоя. Топовый ствол как на десятке (барабан на 1 снаряд меньше), то есть 360 урона, 268 пробоя на ББ и 340 на голде. Однако более косой чем Пантера (и Прога 65). Весит на 10 тонн меньше Пантеры и при этом удельная мощность ниже (лоб в лоб таран на Пантере показывает что кузькина мать на стороне Пантеры). Псевдобарабан на 3 снаряда, но 3 сек. перезарядка между снарядами - то есть реально можно кинуть лишь один снаряд. Сильной стороной должны являться фугасы с пробоем 105, но реально ими невозможно пользоваться. Потому что псевдо-барабан и 1 заряжающий. Реально я их заряжаю только если еду туда где светляки, если они сами картонные и если я преследую цель уничтожить светляков в первую очередь (что для меня норма в заезде на места засвета, другое дело что я туда нечасто езжу на этой машине). Как это ни забавно, 340 пробоя на голде умудряются не пробивать ТТ-8 в лоб... Как это???facepalm  

Progetto M40 mod. 65. Венец ветки, но, внезапно, с минусами по сравнению с девяткой. Картон как и Standard B. Удельная мощность падает по сравнению с девяткой и хотя она по-прежнему приемлема, но уже может вызывать определённые проблемы в случае необходимости высокой мобильности на поле боя (это возможно, но... медленно. Пантера флаги меняет не моргая глаз и вообще очень многое позволяет её владельцу, хотя не факт что она это прощает и в этом один из её основных минусов). То есть переезжать можно, но уровень будет немногим лучше чем P26/40 (хотя таки лучше и это даже можно заметить невооружённым глазом). Башня пробивается, по крайней мере если знать куда стрелять (и попасть туда нетрудно), что моментально делает машину хуже чем девятка. В отличие от девятки перезарядка в "барабане" 2,5 сек., что позволяет кинуть 2 снаряда (угу, полсекунды - это очень дохрена оказывается). При этом при полной разрядке перезарядка заметно медленнее чем у Standard B, то есть машину лучше не разряжать на полную, иначе расплата будет жёсткой (слишком уж долго будут перезаряжать последний (он же первый %) ) снаряд). Справедливости ради, снарядов в барабане 4 (в отличие от 8 и 9 где их в топе 3, что и объясняет долгую перезарядку последнего снаряда) и если выстреляны все 4, то или жирно подставился кто-то, или бой идёт совсем не так как нужно. В целом, машина - ухудшенная Пантера, но которой завезли вменяемый урон. Проблема в том, что девятка справляется в целом лучше даже когда +1, пусть даже ей 1 снаряд в псевдобарабан не завезли и меткость ниже. Подытожив - сильная машина, но достоинства в основном в поддержке, в лоб переть только при условии что из кустов при этом не накидают и псевдобарана хватит чтобы клиента забрать. Потенциально Пантера в топе сильнее и эффективнее, Стандард Б эффективен что в топе, что при +1, но, опять-таки, реально - Progetto M40 mod. 65, обладая меньшим потенциалом (и будучи откровенно слабее по ряду реальных параметров), способен реализовывать свой потенциал куда как лучше. К тому же, типично для всех десяток, никогда не будет боя +1 - ты всегда или на своём уровне или в топе, а в топе эта машина заметно сильнее того же Стандарт Б и позволяет реализовать её потенциал лучше, чем на Пантере.

~Шило~ - Вс 18 Июн, 2023 11:36
Qeit, ну прогу знатно обгадили в последних патчах)))раньше была приятная пушка по точности и стабе,хоть и без дпма, теперь и точность со стабой забрали))) в принципе у макарон по факту и нету дельных танков)))одни среднячки и ниже)

Qeit - Чт 21 Сен, 2023 5:02
Вернулся в это говно (ранее, поэтому бесплатного Кировца не получил, для желающих поднять нахаляву бесплатный прем-8 самое время зайти в это говно - от одного захода машина останется навсегда, если машина уже есть - 11k голды компенсации). Расчехлил рогу 65. Рога по-прежнему гнёт, несмотря на странные нерфы. В ВЛД меня пробивали и до нерфов, на НЛД я в принципе не смотрю (понятно почему). В остальном это по-прежнему страшная машина, которая у меня почему-то ещё и замечательно светит без рогов и очков. Буду честен, на ней у меня мой лучший экипаж вообще (пять перков на Эрмилинде и четыре перка на остальном экипаже, шестой и пятые качаются).
Не берусь судить насколько правда, но по отзывам из BZ-серии лучшими являются седьмой и девятый уровни (десятку я в своё время обкатал на бете, она, блин, в лоб башни бьётся... и нахрен нам такой ТТ?). Из новых британских колёсников вроде как хороши 7-ка и 10-ка, но это не точно, и лично меня напрягает всё это дерьмо начиная с 5-о уровня (кстати, по-моему AEC в реальности был больше по размерам чем в этой сраной игре, но это сугубо по моим ощущениям) на всех уровнях. Возможно, стоит его выкачать, поскольку в нём есть всё то что я люблю в СТ... ну, кроме колёс, само собой.
Цитируя ~Шило~:
прогу знатно обгадили в последних патчах)))раньше была приятная пушка по точности и стабе,хоть и без дпма, теперь и точность со стабой забрали))) в принципе у макарон по факту и нету дельных танков)))одни среднячки и ниже)

Мне сложно судить, потому что моя прога обмазана фиолетизной и трофейным прицелом. Промахи, конечно, регулярно случаются, но в целом с барабана я обычно реализую 3 выстрела из четырёх. Учитывая непонятное преимущество по обзору (все перки на обзор и маскировка вкачаны на 100%), машина зверь даже в моих кривых руках. Светить приходится, к сожалению, нередко и от арты очень больно входит, но в принципе если занять позицию - попоболь оппонентам гарантирована. Рогу сложно безнаказанно зарашить даже если у неё полностью разряжённый барабан, а мобильность позволяет пользоваться местностью, если она... скажем так, есть. Башня была дырявой и до нерфов, ничего не изменилось в этом плане. Кстати, как выяснилось, и Standart B дырявый в башне местами, вот только в эти места то ли мало кто стреляет, то ли попасть не могут (дырка в самом деле невелика и в принципе я на стандарте танкую башней).

Qeit - Сб 30 Сен, 2023 15:49
Взял вчера мастера на Т-150 в слитом бою (благодаря взятию основного калибра).cool  Горжусь собой.laugh  Правда, возник вопрос как на нём народ ракует, если рак вроде меня смог мастера взять.facepalm

Страницы: 12345, .., 252627