»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Hearthstone

Страницы: 12345, .., 30

Diablo - Вт 10 Дек, 2013 23:29
Lumen, а она появится в профиле если ключ дадут? или в этом бета клиенте?

Cool JO - Вт 10 Дек, 2013 23:29
Black Lotus, да? А я еще не открыл жреца так что не знаюunsure

Lumen - Вт 10 Дек, 2013 23:44
Diablo, и там, и там blink   
Cool JO, Black Lotus, сомнительная карта, учитывая, что у жреца есть несколько существ, которые от хилов зависят unsure

Титькозавр - Ср 11 Дек, 2013 10:49
Облик хорошя карта,но она абсолютно бесполезна без наличия нормальной колоды жреца,ибо база и большинство простых карт - расчитаны именно на отхил... И воабще вокруг этой карты очень сложно строить колоду (а придется,если она в ней есть),но если делать - то может получится неплохо.

ЗЫ
Ребят вы это если что спрашивайте,я свой акк продал,ибо очередная игра аля зашел на двадцать минут,вышел  - мне ненужна.

А так уже прилично отыграл,мастер 3 была,500+ побед в ранкеде,был зареган на массу ранкедов,играл на турнирах. На одном даже в финале был и выиграл 350 р. nblink  Заливал... Сразу предупреждаю - игра быстро надоедает,с другой стороны - за две недели игры залив 100$ я собрал мага и рогу просто в фулл со всеми нужными  легендарками,мифами и т.д.  Но соль в том что даже такими колодами я мог запросто проиграть при плохой стартовой\начальной руке,чем меня игра и оттолкнула собственно. Очень низкая соревновательная составляющая,слишком много рандома.

Титькозавр - Ср 11 Дек, 2013 10:50
Diablo, сначала ключ на баттлнете надо будет ввести - потом появится.

Кстати кому ключ не нужен и желающим отдать он его жопит - его пока что можно продать рублей за 300-400.nblink

Black Lotus - Ср 11 Дек, 2013 10:51
ну с учётом последних массовых рассылок - это уже 180-200 рублей dry

Титькозавр - Ср 11 Дек, 2013 12:11
Black Lotus, mellow хз не слежу,месяц назад продал прям в шоп валютный за 450 р

Black Lotus - Чт 12 Дек, 2013 20:07
го задрачивать рейтинг cool

Black Lotus - Чт 12 Дек, 2013 20:50
черт, полез на арену... собрал колоду, первая игра и дисконнект sad

Lumen - Чт 12 Дек, 2013 21:12
Black Lotus, бесит, что сразу выкидывает из игры

Black Lotus - Чт 12 Дек, 2013 21:31
Lumen, бесят эти спам-колоды от варлока... просто все под копирку и иди воюй...

Шейден - Чт 12 Дек, 2013 22:20
Black Lotus, это что за колода такая?)

Тилимилитрямдия - Чт 12 Дек, 2013 22:22
http://s019.radikal.ru/i641/1312/ce/1b51ab959940.png
Меня овца вынеслаlaugh

Cool JO - Чт 12 Дек, 2013 22:32
Тилимилитрямдия, ohmy laugh

splean - Пт 13 Дек, 2013 1:59
первую легендарку вскрыл, это успех) правда на паладина

Титькозавр - Пт 13 Дек, 2013 8:53
splean, если это чувак с провоком и хрипом (как его там) - тебе очень повезло

Титькозавр - Пт 13 Дек, 2013 8:54
Шейден, Black Lotus, на мурлочного еще не нарывались? вот там смехопонормама если масс кастов с маленьким уроном и манакостом нет

Титькозавр - Пт 13 Дек, 2013 8:56
cool У меня была колода на рогу фуловая - были игры где я на 3-4 ходу ванклифа ставил 10\10 +,вот то была колода так колода,плюс все эти темы типа монетка-главарь-возврат-главарь и три карты на первом ходу на столе,две 2-1 и одна 2-2 cool

splean - Пт 13 Дек, 2013 10:03
Титькозавр, да, провокация и щит у него, а предсмертный хрип: пушка 5/3. карта крутая, только я палом не играю

Cool JO - Пт 13 Дек, 2013 10:07
Как норм за шамана гамать?unsure

splean - Пт 13 Дек, 2013 10:14
Cool JO, не очень. абилка героя стремная.. правда если наспамить тотемов и противник не разгребет их, а потом +3 на всех заюзать, то можно вырулитьunsure

Black Lotus - Пт 13 Дек, 2013 10:26
splean, тотем на +спелл дамаг и на отхил задалбывают...

меня вчера убили http://www.hearthhead.com/card=1372/molten-giant этим 2 раза подряд: жрец и паладин...
они его доставали почти бесплатно (ранняя доминация друида за счет карт +2 доп. маны), после чего нюкаются 2-3 моих карты (оружие, слова жреца) и мне нечего ему противопоставить, потому что я долбаный друид без легендарок sad     и с единственной картой зачистки 1 существа, которая не пришла)

еще 1 раз убил маг, т.к. меня не пропёрло на 1ые карты, а он достал мана змея, ученицу на -1 стоимость заклинаний и всё) у меня пустой стол)

ну и да, спам колода варлока, когда он на 2ом ходу достаёт 2 тварей с маскировкой и +1 здоровья всем другим - масспелов друида не хватило, ибо под них надо +1 спелл дамаг достать минимум...

ну в итоге выводы: надо больше легендарок, больше 0 laugh    
http://www.hearthhead.com/card=1657/big-game-hunter - надо добавить себе в колоду) не зря же там в статистике он во многих колодах друидов)

Lumen - Пт 13 Дек, 2013 10:27
а моего нубо-друида вчера не смог убить палладин с тремя легендарками nblink

splean - Пт 13 Дек, 2013 10:28
Цитируя Black Lotus:
больше 0

а как же гиблин?ohmy  
Цитируя Black Lotus:
http://www.hearthhead.com/card=1657/big-game-hunter

слишком ситуативная карта

Black Lotus - Пт 13 Дек, 2013 10:35
splean, да он чересчур рандомный) против меня как-то выставили, так потом +1/+1 бонус накинуло моему существу)
хотя надо добавить ради интереса)

Цитируя splean:
слишком ситуативная карта

ну будет лежать в руке и ждать своего шанса) потом вообще, как жрец доберет 10 маны - понадобится laugh  

вообще друиду не хватает какой-нибудь классовой карты за 1 ману с 1/3, чтобы все ссались просто, как с аналогичных карт мага или жреца laugh

splean - Пт 13 Дек, 2013 10:43
дейлик на 100 голда появился - 7 любых виновohmy

npu3pak - Пт 13 Дек, 2013 10:44
друиды сосутsad  у меня вчера друган на своей волосатой ракете улетел на марс после 3 игр за друида против пала, приста и снова пала

Black Lotus - Пт 13 Дек, 2013 10:46
splean, я такой делал cool

ах да, командер 4/2 (вместо 4/3) с дивайн щитом и рывком как убивал, так и продолжает mad

Титькозавр - Пт 13 Дек, 2013 10:54
На него теперь просто адекватные ответы,типа рыцаря 2\5 с рывком... хотя  и раньше былиwink

Black Lotus - Пт 13 Дек, 2013 19:56
mad mad mad
как же бесит, когда у вражеского мага на секретах ВСЕ карты приходят к месту

Титькозавр - Сб 14 Дек, 2013 8:29
Цитируя npu3pak:
друиды сосут

На арене да,на арене рулят присты,и локи если с картами пропрет,остальные примерно в одинаковой заднице.
Кстати друид при полной колоде - абсолютное ОП в констрактеде,если руки не из ж.
Цитируя Black Lotus:
как же бесит, когда у вражеского мага на секретах ВСЕ карты приходят к месту

ммм,сразу вспоминаю свои игры магом где к 4 ходу у меня карты за 5-7 маны только на руках,а у противника на столе уже 2-3 существаwink   я собственно грубо говоря изза таких игр и перестал играть,ибо при таком раскладе меня можно было вынести хоть базовой колодой

ЗЫ ХС - игра преимущества,у кого преимущество - тот и выигрывает,способов много - контроль стола,ремувалы,лейт. Как бы хороша ни была твоя колода,если противник имеет приличное преимущество на столе,у него в руке есть хотя бы какой-то контроль и\или ремувалы и он не нуб - твоя песенка спета. Перехватить инициативу тут очень и очень сложно. И в большинстве случаев перехватывается она за счет того что у одного в руке нужные карты,а у другого - не те что нужны в данный момент.Что и бесит. Тут нельзя вырулить за счет прямых рук,можно вырулить прямыми руками+за счет рандома,иначе никак...

Cool JO - Сб 14 Дек, 2013 21:22
http://cs425229.vk.me/v425229866/5c88/kyUVtn2ReWs.jpg
золотая мифическаяnblink

Шейден - Сб 14 Дек, 2013 21:43
Титькозавр, колода с мурлоками оп и не контрится... на данный побед 6 побед из 6 игр, плюс звезды за серию дают) особенно локу, когда у него еще импы в начале жгут под +2/+2)

Титькозавр - Вс 15 Дек, 2013 19:02
Шейден, huh  запросто контрится масс кастами мага и веером роги,на раз,причем контрится так что потеряв 5-7 карт с одной карты роги или мага отыгратся локу суперсложноwink

ЗЫ у шаман тоже есть чем законтрить - масс касты,но не играл,незнаю,там с перегрузкой - проще потом поднятся локу

Титькозавр - Вс 15 Дек, 2013 19:02
Cool JO, за время пока играл выбивал две голд легендарки,обе ненужные обе разобрал на 1600nblink

Шейден - Вс 15 Дек, 2013 19:34
Титькозавр, laugh  а ты попробуй) убил мага, который 2 волны за 7 маны пускал, 2 взрыва за 2 маны, 2 бури за 5 маны, два кольца льда и ледяной конус.. мурлоки лезут, мурлокам пофиг) у них +2 хп с бесов, +2 хп бафом мурлока, +1 хп от полководца.. переживают даже огненные волны магов и кусают по 6-7.

Пока умер только от друида с его древами/звездопадами/размахами и кучей карт на провокацию плюс сайленсы. И от приста - там не столько зарешали кольца света, 4 слова тьмы и отхил, сколько два масс сайленса.

Cool JO - Вс 15 Дек, 2013 22:43
Цитируя Титькозавр:
обе разобрал на 1600

всмысле что разобрал чтобы сделать за 1600 что-то? Или за них давали 1600? И кстати какие есть карты,которые ПОЛЮБОМУ у тебя должны быть?

Шейден - Вс 15 Дек, 2013 23:09
Cool JO, для обычной колоды полюбому должны быть минимум 2 карты с сайленсом.. очень уж они полезны. У меня их даже три, но одну или две использую для комбинаций на свои же карты. Первую я использую для сайленса дозорного, который со статами 4/5 за 2 маны получает возможность атаковать и это куда круче обычных петов лока. Вторую часто использую на свои карты, чтобы снять заморозку от карт мага/порчу варлока/эффект от своей карты +4/+4. Например у меня есть гарпия с неистовством, атакой 4 и неполными хп. Я даю ей +4/+4, она ваншотит 2 карты противника, и если после этого выживает, то сайленсом можно её спасти и оставить на столе. Пусть без неистовства, но спасение карты того стоит, тем более, что +4хп часто позволяют ей пережить ответки.

Шейден - Вс 15 Дек, 2013 23:40
Я вот думаю над своей колодой МурЛока. Пока выглядит так: http://www.wowhead.com/deck=13170

Мысли, чего бы еще можно добавить:
http://www.hearthhead.com/card=993/mountain-giant - получить 8/8 можно уже на 4 ходе, что неплохо..
http://www.hearthhead.com/card=496/frostwolf-warlord - учитывая, что обычно почти все карты на поле будут моими, может быть даже актуальнее первой карты. Минус - самая дорогая карта в колоде, подойдет лишь для завершения игры. А завершать почти ничего и не остается, если к 5 ходу вся доска моя - в ином случае в неё толку мало.
http://www.hearthhead.com/card=1401/raid-leader - пробовал, действительно полезная штука.. дороже аналога мурлока, который идет за 1 кристалл, но они же стакаются.. одного точно взять можно
http://www.hearthhead.com/card=791/questing-adventurer - учитывая, что только получая +1 к атаке и только с мурлоков http://www.hearthhead.com/card=475/murloc-tidecaller спокойно разгоняется до 5-6 атаки, то получая +1/+1 с любой карты авантюрист должен очень быстро апнуться.
http://www.hearthhead.com/card=1073/knife-juggler - пробовал, карта ситуативная.. часто 1 атаки достается не тому, кому надо. Да и не поспевает эффективность карты за скоростью, с которой сноуболятся мурлоки.
http://www.hearthhead.com/card=37/pint-sized-summoner - пробовал, карта весьма полезная, позволяет вызывать еще больше мурлоков :) тоже хочу взять..
Ну и, конечно, на счет хоть 1 карты с сайленсом думаю.. http://www.hearthhead.com/card=290/ironbeak-owl возьму наверняка, вот только вместо кого..

17 мурлоков, 2 импа, 2 ожога души, 2 лика тлена, 1 адское пламя, т.е. 24 карты, уже можно не обсуждать. На счет остального с удовольствием выслушаю предложения и/или критику)

Black Lotus - Вс 15 Дек, 2013 23:58
Шейден, зачем там войд террор? там жрать некого и у него нет рывка для эффекта)
возьми еще http://www.hearthhead.com/card=1634/young-priestess

Шейден - Пн 16 Дек, 2013 0:40
Black Lotus, там http://www.hearthhead.com/card=846/power-overwhelming - мурлок бьет по герою на 4, а затем его ест войд) очень сильная штука: либо войд наносит много урона, а мурлоки огребают АОЕ спеллом, либо его овцуют и пр, а мурлоки делают свое черное дело) тем более, что когда он ест мелких мурлоков под баффами полководцев, то может закончить партию вообще за раунд) сколько ни играл, войд всегда был в тему, очень хорошая карта для +4/+4

Шейден - Пн 16 Дек, 2013 0:45
Black Lotus, http://www.hearthhead.com/card=1634/young-priestess, кстати, пробовал - толку мало) мне надо вывалить мурлоков и бафнуть им хп, пока их не перебили скиллами по 1 урона, которые есть у всех. Жрицу в этой ситуации убивают первой и толку от неё выходит лишь +1 хп соседнему мурлоку, что куда меньше, чем может сделать фаер имп за ту же цену. Ну и куда хуже блад импа, дающего +1 всем постоянно и из инвиза. В этой же схеме думаю о гноме на -2 урона герою противника.. но фаер импы под +2/+2 от демонического огня пока смотрятся эффективнее)

Титькозавр - Вт 17 Дек, 2013 5:29
Цитируя Шейден:
а ты попробуй)

лолчто? играя магом ниразу такой колоде не проигрывалmellow

Титькозавр - Вт 17 Дек, 2013 5:33
Цитируя Шейден:
Я вот думаю над своей колодой МурЛока. Пока выглядит так: http://www.wowhead.com/deck=13170

blink ни демонов,ни карт на демонов в колоде мурлоков быть не должно,как и карт с дискардом (в идеале) посмотри колоды на этом же сайтеwink
Цитируя Шейден:
убил мага, который 2 волны за 7 маны пускал, 2 взрыва за 2 маны, 2 бури за 5 маны, два кольца льда и ледяной конус.. мурлоки лезут, мурлокам пофиг) у них +2 хп с бесов, +2 хп бафом мурлока, +1 хп от полководца.. переживают даже огненные волны магов и кусают по 6-7.

mellow Я себе с трудом представляю как такое могло произойти - обычно выношу все взрывом со спелл дамагом и в итоге получаю преимущество на столе,пока дойдет до 2+хп мурлоков - остальные кончатся. Потом с помощью конуса холода и кольца все спокйно пережидается до бури и (или) волны,а потом обычно даже играть не приходится - сдаются.

Шейден - Вт 17 Дек, 2013 10:32
Титькозавр, laugh  ну давай попробуем дуэльку) ни одному магу еще не сливал, обычно до волны еще убиваю, если масс колец+конусов льда нету) а на счет демонов - предложи альтернативы) этот билд работает - демоны в начале тоже хорошо разгоняются, пусть и за счет моих хп) и демонический огонь им давать тащит) ничего, что могло бы быть лучше, не нашел.

Титькозавр - Вт 17 Дек, 2013 11:59
Цитируя Шейден:
если масс колец+конусов льда нету)

blink в нубо колодах нету,как и бури...
Цитируя Шейден:
а на счет демонов - предложи альтернативы)

любые карты которые бафают или бафаются от количества существhuh  любые ремувалы против таунтов,вобщем вариантов куча...
Цитируя Шейден:
ну давай попробуем дуэльку)

у меня нулевый аккаунт сейчас,старый я продал,какой базовой колодой я должен тебя победить?mellow

Титькозавр - Вт 17 Дек, 2013 12:04
Цитируя Шейден:
этот билд работает - демоны в начале тоже хорошо разгоняются

facepalm извини но это воабще фейспалм...в каком начале демоны разгоняются если у тебя колода мурлоков,у тебя в начале мурлок на мурлоке должен мурлоком погонять,а уже потом все остальное... В билде лока на демонах эти демоны 2\2 жертвуются обычно на разные другие фишки,а не бафаются. Замени их синдораями.

Шейден - Вт 17 Дек, 2013 13:19
Титькозавр, blink  сразу выкладывать мурлоков это бред - как ты и говоришь, их можно законтрить аое спеллами, в стартовой руке я всех мурлоков меняю. В результате сначала выкладывается имп 3/2, след ход либо выкладываеться имп на +1 хп и койл на существо противника с 1 хп, либо первому импу дается +2/+2 и он уже бьет противника на 5 урона во 2 ходе.

Смысл в том, что демоны в начале захватывают доску за счет твоих хп, а дальше ты уже можешь класть мурлоков сразу под бафами на плюс хп - в таком расладе слабые АОЕ им вообще не страшны, а сильные аое будут нескоро, т.к. они дорогие. К первой волне мага за 7 маны собрать всем мурлокам по 5+ хп - не проблема.

Синдораи? blink  ты явно вообще не понимаешь, о чем говоришь. Эта карта стоит 3 маны и почти ничего не дает, когда я могу вызвать за ту же цену 3 мурлоков или демонов. В мурлок колоде бесполезна абсолютно.

Цитируя Титькозавр:
любые карты которые бафают или бафаются от количества существ huh  любые ремувалы против таунтов,вобщем вариантов куча...

Не "любые" карты, а только "дешевые" карты! Предложи какие-либо варианты кроме того, что я уже выложил, если они есть. Таунт - не проблема, проще 1 мурлоком его убить, чем снимать таунт. Потому что тот же щитоносец сен-джин и без таунта может убить полководца, а вся игра строится на дефе полководцев, мелких морлоков я могу призвать еще кучу.

Цитируя Титькозавр:
обычно выношу все взрывом со спелл дамагом и в итоге получаю преимущество на столе

Цитируя Титькозавр:
у меня нулевый аккаунт сейчас,старый я продал,какой базовой колодой я должен тебя победить?

Сам себе не противоречишь? Если "выносишь" - покажи. Если нет, то смысл так писать?

Титькозавр - Вт 17 Дек, 2013 17:14
Шейден, mellow   я продал аккаунт неделю назад,там нечего показывать,типа ты сам не понимаешь как на 3-4 ходу можно поставить спеллдамаг и кинуть взрыв?
Цитируя Шейден:
Не "любые" карты, а только "дешевые" карты!

нет,не только.
Цитируя Шейден:
в таком расладе слабые АОЕ им вообще не страшны, а сильные аое будут нескоро, т.к. они дорогие

3 и 5 маны,очень дорогие
Цитируя Шейден:
В результате сначала выкладывается имп 3/2, след ход либо выкладываеться имп на +1 хп и койл на существо противника с 1 хп, либо первому импу дается +2/+2

либо имп на втором ходу убивается ремувалом на 3huh   и это все можно провернуть если у тебя в руке будет коил,имп и +2\+2? Хорошо продуманная тактика,то что нужно для лока на мурлоках.

Я тебе повторяю - у тебя колода либо на мурлоках и баффах на них,либо не на мурлоках,единственный полезный демон таким образом - на +1 к хп. Если у тебя есть импы и бафф на демонов - уже проще напихать колоду демонов,есть гораздо более полезные карты под мурлоков (в тч дорогие,потомучто до 7 ходы противник вполне может дотянуть).
Цитируя Шейден:
Синдораи?   ты явно вообще не понимаешь, о чем говоришь.

Дружище это ты явно не понимаешь о чем говоришь,эта карта стоит всего 3 маны и может дать +1 хп важному мурлоку спасая его таким образом от следующего ремувала.nblink   
Поэтому она ГОРАЗДО лучше чем имп...

Шейден - Вт 17 Дек, 2013 18:29
Титькозавр, laugh laugh laugh  я думал ты троллишь, а оказывается, ты серьезен)) вопросов больше нету)) хорошо, что ты продал акк)

Титькозавр - Вт 17 Дек, 2013 18:46
Шейден, mellow  да да да,есть пара видео с играми,посмотришь? Я совсем нуб ога.unsure

Шейден - Ср 18 Дек, 2013 11:28
blink  Не ожидал, что друид на арене такое оп) в колоду достались 5 друидов, которые кошки или мишки) очень суровые таунтеры) вчера 9/2 сыграл) и то одну слил по глупой ошибке.. мог выиграть(

Black Lotus - Ср 18 Дек, 2013 11:35
до них еще дожить надо...
и вообще в констрактеде больше используют их с рывком)

Шейден - Ср 18 Дек, 2013 11:42
Black Lotus, там было 3 карты на +2 маны) я на 1 ходу как-то раз выпустил кошку, она успела сгрызь 12 хп противнику еще до того, как он успел что-то сделать) а вообще я их использую сначала для таунта, а затем одного для рывка с бафом на +4 к атаке) там всю колоду построил на уязвимых картах с атакой и прикрывающих их таунтерах) очень эффективно) при этом нету ни одного аое спелла на урон, из таргетов только гнев на 3 урона)

Самое позитивное было, это учительница магии плюс карта на создание энтов после смерти) у меня на столе лежит 6/6 герой штормграда, у меня 10 маны) я кладу учительницу, использую карту на +1 кристалл - так как у меня их максимум, получаю взамен другую карту на получение карты) призывается первый ученик) использую карту - призывается второй) использую сохранившуюся монетку - третий) использую карту на энтов после смерти - призывается четвертый ученик, все они становятся 2/2 за счет ауры героя штормграда) маг использует волну огня - и вместо 4 учеников 2/2 на столе оказываются 4 энта 3/3)) laugh   он сдался))

Black Lotus - Ср 18 Дек, 2013 11:45
Цитируя Шейден:
там было 3 карты на +2 маны

ах да) это знатный чит))

Шейден - Ср 18 Дек, 2013 12:01
Black Lotus, http://www.hearthhead.com/deck=13869/murdru - вот имхо будет хорошая колода) очень быстро будут мурлоки разворачиваться под картами на +2 маны и саммонерами) при этом есть офигенные аое баффы на +1/+1 и +2 к атаке на ход) правда думаю, что двух карт с предсмертным хрипом на взять карту и двух мурлоков по +2 карты может не хватить.. надо тестить, благо все карты дешевые) очень радует карта на уничтожение любой карты противника за 1 маны) для раша самое оно)

Black Lotus - Ср 18 Дек, 2013 12:09
Цитируя Шейден:
http://www.hearthhead.com/deck=13869/murdru

ну как задрот друида скажу, что не хватит тебе карт... нечем почти тянуть...

Шейден - Ср 18 Дек, 2013 12:13
Black Lotus, wink  вот и у меня такие ощущения) привык играть локом, там проще) ну тут на 6 карт приход хоть есть.. ладно, два Savage Roar поменял на двух инженеров за 2 маны) теперь 8 карт прихода, больше собрать уже сложно, надо за 3 маны брать служителей боли, наверное.. как думаешь, так покатит?) ссылка та же)

Black Lotus - Ср 18 Дек, 2013 12:16
Шейден, а теперь ты убрал карту на +2 атаки и тем самым убил эффект, удали уж тогда рейд лидера

Шейден - Ср 18 Дек, 2013 12:18
Black Lotus, blink  почему?) рейд лидер, если один ход переживет, уже сравнится по эффективности к ревом) а дальше только эффективнее будет)

Black Lotus - Ср 18 Дек, 2013 20:34
mad   mad   mad   

да блин... 10 секунд лага вайфая... всё, дисконнект, прощай игра... суки!


но странно... не дали поражение на арене... :blink:после след. игры приплюсовали(

Шейден - Ср 18 Дек, 2013 22:54
Black Lotus, поэтому я играю по старинке, с проводом :)

http://gyazo.com/38170dc8bde13e0fea9f176d5fb49041.png

11 побед :)) дали кучу пыли, комплект, 200 деревянный и Лорда Джараксуса для моего лока)) супер)))

Cool JO - Ср 18 Дек, 2013 22:58
Шейден, А если с 2 поражениями взять награду и выйти, то в след раз за вход платить не нужно или нужно?

Шейден - Ср 18 Дек, 2013 23:28
Cool JO, награду с двумя не дают) я слил следующую просто)

Black Lotus - Чт 19 Дек, 2013 10:01
Обновление 1.0.0.4243



Некоторые карты набора эксперта были изменены, а количество чародейной пыли за их распыление временно увеличено и равняется количеству пыли, которое изначально требовалось для их создания. Это касается карт:
Снежная буря
Конус холода


Мы понимаем, что эффект заморозки может быть очень неприятен, когда его применяют против вас. Поэтому мы внесли несколько изменений, которые позволят противникам магов выиграть время для агрессивного нападения существами и в целом замедлят развитие контрольной стратегии магов.
Стоимость карты «Снежная буря» была увеличена с 5 до 6.
Стоимость карты «Конус холода» была увеличена с 3 до 4.
Стоимость карты «Кольцо льда» была увеличена с 2 до 3.



Исправлена неполадка, при которой некоторые игроки при определенных обстоятельствах не могли начать новое выступление на Арене.

cool

Шейден - Чт 19 Дек, 2013 10:50
cool  это найс))

Black Lotus - Чт 19 Дек, 2013 19:18
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131219/KhYvMUmW.png

а что оно там на гигабайт мне грузит? blink

Serial SelfKiller - Чт 19 Дек, 2013 19:23
Black Lotus, эмм, может дело в этом? http://forum.ereality.ru/topic88143/page516.html#post5557547

Black Lotus - Чт 19 Дек, 2013 19:33
нипанятна)

в общем, пошел играть с 0 собранной вчера колодой для арены)) хз что там набрал за охотника))

Watchman - Сб 21 Дек, 2013 16:25
Пришло еще немного ключей. Брякните, если кому-то нужны

Cool JO - Сб 21 Дек, 2013 17:15
Watchman, откуда у тя столько?

Watchman - Сб 21 Дек, 2013 17:33
Cool JO, тяжелое детство blink mellow

Шейден - Сб 21 Дек, 2013 22:26
cool  я тут варом закончил партию на 4 ходе) на втором использую монету и выкладываю воргена, на третьем даю ему карту на -1 хп и +2 к атаке, он из 3/3 становится 6/2 плюс неистовство) и даю на этом же ходе буйство +3/+3) он сходу выносит 18 хп противнику) им был паладин, убивший воргена оружием и получивший ответку на -9, и следующим геройским ударом на -4 я его добил :)

очень суровое сочетание - ворген плюс буйство) я его обычно под +4/+4 лока так же использую, но он умирает после хода)

Cool JO - Вс 22 Дек, 2013 23:36
Изи за 5 ходов уделал чувака. Он тут же сдался. Золотой лягухой егоwub
http://i.imgur.com/lGZzNPN.jpg

Kvolok - Пн 23 Дек, 2013 17:57
Watchman, мне бы ключик в лсblink

npu3pak - Пн 23 Дек, 2013 18:01
Cool JO, лб и вф рулятblink

Watchman - Пн 23 Дек, 2013 20:37
Kvolok, скинул cool

Cool JO - Вт 24 Дек, 2013 0:03
npu3pak, не знаю о чем ты.

npu3pak - Вт 24 Дек, 2013 8:12
Cool JO, лавабурст и виндфьюриblink

Kvolok - Вт 24 Дек, 2013 13:42
Watchman, Вы успешно подарили смайлик `Watchman`cool

Diablo - Вт 24 Дек, 2013 16:04
дайте кто ключигwub

Kvolok - Вт 24 Дек, 2013 17:14
Очень интересно,но пока достаточно сложноwub

Шейден - Вт 24 Дек, 2013 18:40
cool  удалось собрать хорошую колоду на мага, 11 побед снова отыграл, кап в 12 пока так и не преодолел)

очень удивился, когда следующей колодой собрал УГ колоду мага, из спеллов - 1 овца, 1 огненная волна и 1 кольцо льда) все на существах) и выиграл 8 игр blink  я не понимаю, как оно работало, так как провокаторов там всего два, ни одного спелла с таргет уроном нету, легендарок нету.. были 2 воргена и 2 голема, они как-то вытащили)

Тилимилитрямдия - Вт 24 Дек, 2013 19:01
Шейден, А как успехи на арене, были уже победы, что там дают за вин?)

Cool JO - Вт 24 Дек, 2013 19:44
Тилимилитрямдия, У меня макс 5 побед на арене. Вообще нужно золото только на арену тратить. Все кто тратит на бустеры - идиоты. 150 золота на арене и если даже ни разу не выйграл, то получаешь бустер и немного золота. Мне дали 30. Тоесть в минусе на 20. при 2+ победах ты уже в плюсе а это сделать легче легкого. Такие дела.

splean - Вт 24 Дек, 2013 22:51
казалось бы две карты всего порезали ханту, а дека ппц неиграбельная стала... mad  приста что-ли качать начатьunsure

Diablo - Вт 24 Дек, 2013 23:44
Вы создаете запись Hearthstone: Heroes of Warcraft (Бета-версия). wub
Вы успешно подарили смайлик  `Watchman`

Шейден - Ср 25 Дек, 2013 0:12
Тилимилитрямдия, ну вот дважды 11/3 сыграл :) получил за них по легендарной (оранжевой) карте, Груула и Джараксуса) ну и за 7-9 побед дают эпик (фиалетовые) карты, вчера получил опытного охотника, позавчера - манипулятора.

Сейчас все над колодой думаю) столько всего хочется напихать.. и каждая приходящая карта меняет стратегию) как добавил в деку Джараксуса, пришлось менять четверть карт - теперь нужно больше отхила, так как у Джараксуса только 15хп и оружие, которым часто стоит воспользоваться, но получить ответку.. больше провокаторов, которые прикроют его на 2-3 раунда, пока он не наплодит инферналов) поменял - и просел по слабым картам за 1-2 маны, начал слишком много хп в начале сливать.. снова засел за балансировку))

Шейден - Ср 25 Дек, 2013 0:19
Diablo, кидай френд инвайт :) Шейден#2339

Diablo - Ср 25 Дек, 2013 0:57
Шейден, +

Diablo - Ср 25 Дек, 2013 1:03
что бы открыть всех героев надо за каждого пройти обучение?huh

Cool JO - Ср 25 Дек, 2013 1:25
Diablo, нет,нужно просто выйграть каждого в любом режиме.

Кстати а гже можно посмотреть карты, которые нельзя крафтить?

splean - Ср 25 Дек, 2013 2:06
Cool JO, нельзя только со стартовых дек и промки же, или еще что-то?blink

Cool JO - Ср 25 Дек, 2013 9:08
splean, ну я думал мало ли там есть вдруг что-то, что только в бустерах попадается.

Stalin - Ср 25 Дек, 2013 10:58
wub дайте ключик, в долгу не останусь

Diablo - Ср 25 Дек, 2013 13:08
Хеминг Эрнестуэй порадовал laugh

Lumen - Ср 25 Дек, 2013 13:51
Stalin, скинул

Kvolok - Ср 25 Дек, 2013 15:39
Дали джайну не впечатлила,поиграл до 12 лвла и бромсил,а вот шаман оказался вышы всех похвал,прикольно привращать безобидные тотемы в машины для убийств laugh

Black Lotus - Ср 25 Дек, 2013 15:42
ну ты просто за джайну не получал (себе в колоду) пиробласт с 10 урона laugh

Kvolok - Ср 25 Дек, 2013 15:52
Black Lotus, ой мне там до таких карт как до пикина,но по началу джайной играть анриал ,либо же я не могу ей деку собрать)

Шейден - Ср 25 Дек, 2013 16:22
Kvolok, она очень сильна, но ей действительно надо колоду подбирать) шама тоже хорош, но и ему надо подбирать элементалей, особенно тех, которые бафаются от перегрузки) довольно быстро их можно разогнать до нереальной силы)

Kvolok - Ср 25 Дек, 2013 16:24
Шейден, Я понял уже,стоит призыв,0 урона,тудже тотем +2урона тудаже ярость+5 урона и уже стоит херовена +7 дамагаunsure

Шейден - Ср 25 Дек, 2013 16:26
Kvolok, туда еще неистовство ветра или говорящего с ветром, которой также на цель вешает неистовство :)

И при этом у него офигительные волки с провокацией) идеально для защиты тотемов)

Black Lotus - Ср 25 Дек, 2013 16:30
еще у него элементаль с 3 урона при выходе... это вообще имба

тотем на +2 урона и оружие с оверлоадом, но ппц как же бесит оружие в принципе

Kvolok - Ср 25 Дек, 2013 16:31
Шейден, есть желания добовляйся в други бател тег в 1 посте топа про деяблу,с удовольствием поиграю поучусьunsure

Шейден - Ср 25 Дек, 2013 16:36
Kvolok, окей) элементаль - сила, согласен, но и шаму убить можно) жаль, что у лока такие уг карты.. вызвать демона на раунд раньше, чем другое существо с такими же статами, и получить за это 5 урона не тащит совсем. Тем более, когда демона спокойно можно законтрить спеллом. И при этом он эпический, фиалетовый.. приходится в основном общими картами пользоваться, когда все остальные берут профильные карты - у палов сильные миротворцы и защитники авангарда с щитами, оружие, освящение.. у всех остальных аналогично) а у лока только стрелы тьмы и бес на +1 хп всем) ну и вытягивание души - опять же, у всех есть аналог

Kvolok - Ср 25 Дек, 2013 16:39
Шейден, ну я играю если что)
Black Lotus, Эга я тоже удивился эмеленталю в базовай такому

Kvolok - Ср 25 Дек, 2013 16:52
Шейден, кинул инвайт в друзьяblink

Шейден - Ср 25 Дек, 2013 16:53
Kvolok, окей, вечером зайду, можем поиграть)

Kvolok - Ср 25 Дек, 2013 16:56
Шейден, ну у меня уже 10)Так что наврятли)

splean - Ср 25 Дек, 2013 22:07
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1524689_645665078809597_1223012708_n.jpg

Cool JO - Ср 25 Дек, 2013 22:21
splean, реальная карта?

Шейден - Ср 25 Дек, 2013 23:22
cool  http://s017.radikal.ru/i440/1312/6e/791929731323.png вот так заканчивается больше половины партий за мурлок колоду Варлоком)) на 4 ходе)

splean - Ср 25 Дек, 2013 23:45
Cool JO, не уверен, в группе хс на фб пишут что будет, не уверен

Black Lotus - Ср 25 Дек, 2013 23:56
Шейден, это всё тоже порежут, как и магов mad

Шейден - Чт 26 Дек, 2013 0:26
Black Lotus, может быть, ну а пока.. http://i056.radikal.ru/1312/02/d2a232dd9fd3.png cool

Diablo - Чт 26 Дек, 2013 0:44
бесит когда подбор игр вроде подбирает равного соперника, а у этого соперника такие карты охрененные что тебе до таких еще далеко(

splean - Чт 26 Дек, 2013 0:53
по поводу мурлоков, уже был прецедент в бумажном вове, когда крипты выпустили бюджетный стартер с героем http://www.wowtcgvault.com/images/cards/medium/TOTT/Grglmrgl.jpg который  стоил меньше 10 баксов и без особых усилий рвал топ-деки за пару сотен laugh   те же грабли

Diablo - Чт 26 Дек, 2013 1:14
немного не шарю в одном, когда открывается карта для всех классов, она автоматически может выпасть на любом?
и для чего нужно составлять колоды карт?blink

splean - Чт 26 Дек, 2013 1:22
Diablo, в начале игры тебе даются 9 колод разных класов с базовыми наборами карт (большинство из этих карт - отстой, который по мере прокачки надо скидывать у утиль заменяя картами с камушками), дальше по мере открытия карт - усиливаешь эти колоды, ну или одну из них, которая больше понравилась, чтобы проще сориентироваться - самые крутые карты - с золотым камушком (их сразу без раздумий домешиваешь в соответствующую колоду), дальше с фиолетовым (эти тоже), потом синие и белые (тут уже надо думать). карты, которые для всех класов,  при создании колод можно домешивать в любую деку (при чем одновременно одна карта может быть в нескольких деках)

Diablo - Чт 26 Дек, 2013 1:34
splean, окей, как добавить карту из общих например в колоду к магу?

в наборе мага у меня вообще показывает 20 (в игре)
в книжке же (коллекция) в наборе мага вижу только 10 карт, из которых у меня выпадала за 3-4 игры вроде только 1 )))

справа в менюшке у меня 0/9 колод создано

где и куда мне нажимать нужно?

splean - Чт 26 Дек, 2013 1:49
Цитируя Diablo:
в книжке же (коллекция) в наборе мага вижу только 10 карт

+30 стартовых, которые у тебя всегда есть) их в книжке не отображает
Цитируя Diablo:
справа в менюшке у меня 0/9 колод создано

вот там и надо создавать, для начала лучший способ, это нажать "создать" и потом без добавления карт "готово", оно предложит автосоздание - более менее сбалансированое для начала, дальше играешь этой колодой, и уже добавляешь/забираешь карты по мере надобности)))

самай имбалансная дека, которой проще всего выигрывать - прист, можешь с него и начать, чтобы раскрутиться и раздуплиться болеее-менее, а когда поймешь механику - выберешь что-то более интересное

вообще для начала старайся делать ачивки за которые голду дают, я там на первых страницах постил какие именно

Diablo - Чт 26 Дек, 2013 1:55
splean, короче создал мага, набрал мурлоков имурлоков которые создают мурлоков и мурлоков которые добавляют урон всем мурлокам и карту которая дает карту если кто то умирает)
в общем разобрался)
пока магом придрочусь

щас заценю что вышло)

splean - Чт 26 Дек, 2013 1:57
Diablo, маг тоже оч крутой

splean - Чт 26 Дек, 2013 1:59
Diablo, и главное за голду не покупай бустеры - а ходи на арену

Diablo - Чт 26 Дек, 2013 2:17
splean, ну я так посмотрел) что пока я не открою всех героев до 10го уровня , что бы получить норм количество хороших карт от комплектов, соваться на арену не стоит)

Watchman - Чт 26 Дек, 2013 2:23
Diablo, на арене собираешь колоду из рандомно предложенных карт

splean - Чт 26 Дек, 2013 2:42
Diablo, как раз наоборот стоит. арена - это такой формат турнира, где ты играешь не своей декой, а формируешь "на скорую руку" одноразовуюunsure

Diablo - Чт 26 Дек, 2013 2:45
Этот режим будет доступен , когда вы откроете всех героев)
надо еще 3их убить и гуд)

Тилимилитрямдия - Пт 27 Дек, 2013 19:49
На сайте корейского отделения Blizzard открылась промо-страница бесплатной раздачи ключей для Hearthstone: Heroes of Warcraft. Если я правильно понял, то все, кто оставит заявку - получат заветный ключ в течение 72 часов, а сама игра будет работать во всех регионах и с любыми языками. Акция продлится до 29 декабря.

Инструкция заполнения:
1. В первое поле нужно ввести почту, а затем выбрать домен (для нас актуальны gmail.com и hotmail.com) или выбрать последнюю опцию и ввести любой домен.
2. Во втором поле нужно ввести проверочное слово, а затем поставить флажок, соглашаясь с правилами использования.
3. Осталось только нажать на большую фиолетовую кнопку ниже.

http://kr.blizzard.com/promo/ko/hearthstone/betakey/form

Шейден - Вс 29 Дек, 2013 19:12
Встретил тут ОПшное сочетание на ханта) он выкладывает секрет за 2 маны и двух канюков по 2 маны) секретом оказывается эпик карта на вызов 3 змей при атаке любого существа) я бью своей картой канюка, переж этим срабатывает секрет и выпускаются 3 змеи) т.к. они - звери, то каждый канюк выдает по 3 карты, за ход хант 6 карт берет) очень круто)

splean - Вс 29 Дек, 2013 19:43
Шейден, мне два канюка на руки редко приходят, но с одним такую комбу регулярно играю, что тоже весьма неплохо

Шейден - Вс 29 Дек, 2013 19:53
splean, согласен, а если 2 ловушки еще?) laugh

P.S. Там даже 7 карт, а не 6 - ведь когда второго канюка выкладываешь, первый уже карту дает)

Титькозавр - Вс 29 Дек, 2013 23:03
Цитируя Шейден:
согласен, а если 2 ловушки еще?)

с этим лажа как-раз,юзается последний срет,поэтому пока змеи ниче не повеситьsad

Титькозавр - Вс 29 Дек, 2013 23:06
Цитируя Шейден:
за ход хант 6 карт берет

blink ну так обычно когда гаджетзан вылезает с полной рукой - магом можно кучу карт набрать.
про рогу выще молчу,я помнится по 10-15 карт прокурчивал,причем потом тупо умирал противник,а не кончалась манаcool

Титькозавр - Вс 29 Дек, 2013 23:11
Цитируя Шейден:
нужно больше отхила, так как у Джараксуса только 15хп и оружие, которым часто стоит воспользоваться, но получить ответку.. больше провокаторов, которые прикроют его на 2-3 раунда, пока он не наплодит инферналов) поменял - и просел по слабым картам за 1-2 маны, начал слишком много хп в начале сливать.. снова засел за балансировку))

Забей на отхил и провокаторов,используй его как финишер,он собственно им и является,лучше добавляй еще и еще агрессии.Убери дешевые карты на дроп - чтобы не скидывали его из руки,ну и кучу ремувала надо,потомучто с его пушкой ты будешь в профите от долгой игры с пустым столом на финише...

Хп которое сливаешь в начале - все фигня,главное чтоб на столе не скопилось преимущества.

Шейден - Пн 30 Дек, 2013 10:40
Титькозавр,
Цитируя Титькозавр:
Забей на отхил и провокаторов
facepalm  дальше можно не читать

Титькозавр - Пн 30 Дек, 2013 12:21
Шейден, facepalm ну да правокаторы же самое оно когда стол пустой...

Шейден - Пн 30 Дек, 2013 12:29
Титькозавр, конечно. Я и так трачу полный ход на одну карту джараксуса. За это время любой класс может захватить поле или уже начать бить джараксуса оружием или спеллами. А джараксусу надо пару ходов, чтобы наплодить инферналов, без провокаторов и отхила их часто просто никто не дает. Тот же всадник на волке от паладина под +3 атаки и +4/+4 за ход на -10 бьет, след ход -4 с оружия и молот/освящение/другая карта с рывком и гг. Без провокаторов и хила джараксус слишком уязвим. Ты бы сам попробовал поиграть так, понял бы, о чем говоришь.

Титькозавр - Пн 30 Дек, 2013 12:36
Цитируя Шейден:
джараксусу надо пару ходов, чтобы наплодить инферналов

blink по идее - дальше можно не читать,абила кончено ОП,тут спору нет,но игра должна заканчиваться на одном инфернале,в худшем случае на двух. Правокаторы и хил легко заменяются ремувалами...
Цитируя Шейден:
Ты бы сам попробовал поиграть так, понял бы, о чем говоришь.

mellow ну привет,пробовал что в констрактеде,что на арене

Шейден - Пн 30 Дек, 2013 13:10
Цитируя Титькозавр:
Правокаторы и хил легко заменяются ремувалами...

blink   дай мне ремувал огненной глыбы и фаербола мага, которые убивают джараксуса до того, как его первый инфернал успеет сходить. А с хилом это можно пережить.

Титькозавр - Пт 03 Янв, 2014 13:35
Шейден, blink так маг как ты попой не крути прямая контра джараксусу,на инферналов и пушку есть заморозка даже если ты это переживешь. А так же куча финишеров,ты с Атонидасом+контролем дрался когданибудь в лейте? Чем тебе поможет против этого твой "отхил" и таунты?

Black Lotus - Сб 04 Янв, 2014 20:08
mad     канюк в драфте на арене бесполезен против магов sad    

в итоге 3-3... слил 2 магам и паладину с комбой на призыв (жонглер + повелительница бесов) и потом все это умирало при его вурдалаке

порадоало только http://s018.radikal.ru/i511/1401/40/96597fd384cb.png

краб против мурлоковарлока, кстати))
и охотник в колоду друида) контрить всякое...
ну и ониксия... куда-нибудь))

Black Lotus - Вс 05 Янв, 2014 17:39
решил попробовать за паладина на арене... печаль sad   
вообще ни одной комбы... надавали кучу карт за 1 маны, секретов... всего 2 на "вы берете карту" sad

Play 4fun - Пн 06 Янв, 2014 19:25
Как вообще начать играть?) подскажите) надо скачать клиент/игру и где7)

Black Lotus - Пн 06 Янв, 2014 19:44
https://eu.battle.net

там прикрепляешь себе игру и ждешь инвайта) ну или просишь ключ у тех, у кого есть лишний

Play 4fun - Пн 06 Янв, 2014 20:09
киньте ключ тогда если есть лишний у когоwub

Шейден - Вт 14 Янв, 2014 0:39
wub    Нет ничего приятнее на арене, чем когда паладин выкладывает против тебя Тириона, а ты его ваншотишь черным рыцарем и в том же ходу уничтожаешь оружие слизняком)) wub   Почти так же люблю, когда против меня выкладывают Сильвану) копирую её безликим манипулятором, убиваю за счет +4/+4 и предсмертным хрипом получаю Сильвану противника))

Шейден - Вт 14 Янв, 2014 1:19
http://gyazo.com/685d8aabef6970082e332a24264c5e85.png

wub   5 карт взял с гоблина)) позитив))

Watchman - Вт 14 Янв, 2014 1:29
Со скрипом, но запустил на линуксе под вайном blink

splean - Вт 14 Янв, 2014 2:21
Watchman, поделись секретом успехаunsure  актуально

Black Lotus - Вт 14 Янв, 2014 10:17
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/9256026467

нерф-нерф-нерф wub  

правда вроде как еще порезали награды за ранкед игры (не проверял, что конкретно) - это вот печаль...

Голый - Вт 14 Янв, 2014 11:26
Скачал игру, как ее запустить-то? Или промо-код нужен?

Viktor_B_007 - Вт 14 Янв, 2014 11:38
какое-то все чересчур мультяшное, судя по скринамunsure

splean - Вт 14 Янв, 2014 13:22
Затраты маны на использование карты «Спустить собак» были уменьшены с 4 до 2. Хм, теперь даже может опять начну ее юзать

Black Lotus - Вт 14 Янв, 2014 13:24
главное ж пиробласт, бес и дварф)

splean - Вт 14 Янв, 2014 13:33
Фэнтезийная коллекционная карточная игра Magic: The Gathering переберется на большие экраны силами студии 20th Century Fox.laugh

Шейден - Вт 14 Янв, 2014 13:37
blink  Теперь у лока вообще нету нормальных существ за 1 маны.. не для раш колоды.. печаль.

Black Lotus - Вт 14 Янв, 2014 13:39
Шейден, мурлоки? имп?

Шейден - Вт 14 Янв, 2014 13:50
Black Lotus, так я же говорю - не для раш колоды. Зачем в обычную колоду мурлоки? И имп тоже наф не нужен, лишь 3 хп теряешь, а его легко ремувят, если ты не рашишь мурлоками.

Black Lotus - Вт 14 Янв, 2014 13:59
Шейден, ааа, не так понял)
ну этот же... войд остался

у друида вон вообще ни одной карты нормальной за 1 ману нет, которую можно выставить на пустой стол

разве что лепрогном)

Шейден - Вт 14 Янв, 2014 14:42
Black Lotus, ну да, хотя войд - отстой( больше всего радуют наконец нерфы пиробласта и колоды вара.. не раз меня убивал вар без хп, выкладывающий двух великанов 8/8 за 0 маны, дающую всем рывок карту и берсерков с надсмоторщиками.. -25 хп за 1 раунд, когда весь стол был мой

Black Lotus - Вт 14 Янв, 2014 15:10
Шейден, против меня вар как-то выложил 2 великанов, но без рывка) пришлось размениваться массово... так на след. раунде он выложил дракона 12/12 который))
но я всё равно ту игру выиграл)

Шейден - Вт 14 Янв, 2014 15:30
Black Lotus, я тут ржал недавно на арене))) просто представил ситуацию со стороны ВоВа)) чернокнижник призывает Смертокрыла! На следующем же ходу жрец его переманивает)) laugh  следующий ход - обычный ледяной элементаль ЗАМОРАЖИВАЕТ Смертокрыла!!!))) laugh laugh  а жрец безликим манипулятором копирует Смертокрыла и выходит 2 Смертокрыла))) это еще ладно, бывает, вот только следующим ходом чернокнижник вытягивает душу из одного смертокрыла, а второго убивает опытный охотник!!)) вот как должен был закончиться Катаклизм - надо было на Смертокрыла натравить Хемминга Эрнестуэя и все))

Голый - Вт 14 Янв, 2014 19:46
Свершилось чудо, появилась кнопка "играть". Сейчас буду разбираться. Первая миссия - какой-то примитивный закос под мотыгу.

Black Lotus - Вт 14 Янв, 2014 19:47
ну в мотыге есть стадия выбора существ для дефа
а тут дефа нет, есть только taunt

lonely akella - Вт 14 Янв, 2014 20:03
wub я с вами

Шейден - Вт 14 Янв, 2014 20:10
lonely akella, Black Lotus, blink  баттлтаги-то свои напишите)

Голый - Вт 14 Янв, 2014 22:23
Шейден, Ты у меня еще с диабло висишь. Удобная система, один раз зафрендил и не паришься.

Первое впечателние после прохождеия обучающей миссии - та же мотыга, только примитивнее и с явным дисбалансом. И главный вопрос - какого рожне пока кричи не поле не перебиты - по врагу наносится прямой урон. В мотыге только трампловые могли так делать. Это явно ересь. Ну и отсутствие отрегена хп у кричей каждый ход, они одноразовые тут. Тоже глупость несусветная, толк в кричах-стенах типа 2/7 пропадает.

Голый - Вт 14 Янв, 2014 22:54
http://s017.radikal.ru/i433/1401/14/dbb5edc42def.png

Комичная раскачка, даже при несовершенной системе отсутствия отрегенаlaugh

Black Lotus - Вт 14 Янв, 2014 23:00
Голый, ну что ты хочешь от AI?)

HauB - Вт 14 Янв, 2014 23:25
У кого есть лишний ключ для игры? smile  Хочу тоже попробовать.

HauB - Вт 14 Янв, 2014 23:47
Прикупил ключ, буду тестировать. smile

splean - Ср 15 Янв, 2014 1:08
Цитируя Голый:
И главный вопрос - какого рожне пока кричи не поле не перебиты - по врагу наносится прямой урон.

laugh  я когда после варика пробовал мтг играть впервые, тоже в ступор впал, какого хрена надо крич валить чтобы урон по герою нанести

Шейден - Ср 15 Янв, 2014 1:43
Голый, blink  давно дело было))

Голый - Ср 15 Янв, 2014 15:14
http://www.dlcompare.com/blog/wp-content/uploads/2013/08/Golden-Gelbin-Mekkatorque.jpg

На всякий поучаствовал на арене. ))

Black Lotus - Ср 15 Янв, 2014 15:20
Голый, http://www.hearthhead.com/card=858/gelbin-mekkatorque#relcards
тут можно глянуть, что он призывает)

lonely akella - Ср 15 Янв, 2014 16:43
Шейден, СмехоНогsmile  


Рога классный wub

Kvolok - Ср 15 Янв, 2014 17:41
Black Lotus, А призывает он как правело несусветную байду, типа хил +2 любому существу на поле (пративника тоже) Тоже прихватил эту карту)

splean - Ср 15 Янв, 2014 17:48
Цитируя Kvolok:
хил +2 любому существу на поле (пративника тоже)

+6unsure  
довольно ситуационная карта, перестал юзать

Шейден - Ср 15 Янв, 2014 19:15
lonely akella, там номер еще нужен, который после ника идет) или просто добавь меня - Шейден#2339

Шейден - Чт 16 Янв, 2014 1:45
http://s020.radikal.ru/i721/1401/19/c59621a40009.png laugh laugh laugh

Самая быстрая победа, за 3 раунда) 1 раунд - использую озарение и кладу на стол провидца траллмара) 2 раунд - даю ему +2/+2)) 3 раунд - даю еще две карты, в сумме +4/+4)) после двух ударов по -8 за раунд противник сдался)

splean - Чт 16 Янв, 2014 3:08
Шейден, крут

AlternateAcc - Чт 16 Янв, 2014 9:54
Есть ключик у кого-нить? blink

Cool JO - Чт 16 Янв, 2014 10:03
AlternateAcc, тут ссылку давали на получение бесплатных ключей же.

Голый - Чт 16 Янв, 2014 10:06
Шейден, У тебя русская версия? Где взял? )

Все, нашел, как в лоле в файле конфига client.config меняем enUS на ruRU

Сейчас попался у противника Гоблин Меккаторк, насаммонил пушку 0/3, которая в начале каждого хода превращает любого вражеского крича в токен 1/1.  Вообще задолбало, ни разу не попался равный противник, все полны рарок. Начинающим тяжело развиваться и выполнять ежедневки.

AlternateAcc - Чт 16 Янв, 2014 10:06
Cool JO, То только до 31-го декабря было доступно вроде sad

Голый - Чт 16 Янв, 2014 10:08
Вопрос к знатокам, если ли для игры декмастер, прогоняющий силу колоды?

Cool JO - Чт 16 Янв, 2014 10:12
AlternateAcc, ну плохо тогда. А вообще скоро бета пройдет и всем доступ дадут.

Black Lotus - Чт 16 Янв, 2014 10:12
Цитируя Голый:
которая в начале каждого хода превращает любого вражеского крича в токен 1/1

она превращает любое существо, а не только вражеское, в этом фишка... поэтому этого гоблина убрал из колод

Цитируя Голый:
Вопрос к знатокам, если ли для игры декмастер, прогоняющий силу колоды?

нет, кажется
мути деку тут http://www.hearthhead.com/cards и оставляй для комментов

Голый - Чт 16 Янв, 2014 10:22
Black Lotus, Ну для создания деки нужно знать специфику всех классов и ее потенциал, для этого хотя бы месяцок нужно погонять за все классы. Я почему-то после 3-ей же игры остановился на Присте, игра от дефа идет. Загуглил сейчас, попадаются готовые деки, для создания которых нужно зарядить 40$, но они рвут всех и вся. Может куплю со временем, не хочу при постоянных реворках сейчас  этим заниматься.

Black Lotus - Чт 16 Янв, 2014 10:27
Голый, о да) присты)) 1ый раунд таунт 0-4, второй раунд атака=здоровью и вуаля, 4-4 карта с таунтом и абилкой на хил в будущих раундах)

Голый - Чт 16 Янв, 2014 10:32
Black Lotus, Я так глянул, тут есть как в мэджике фишки с зоопарком, в мотыге были эльфятники, кавушники и т.д. У пристов это можно сделать с мурлоками или пиратами, которые будут бафать друг-друга. Надо разбираться, пока пару часов поиграл, рано выводы делать.

Голый - Чт 16 Янв, 2014 13:45
Начал собирать деку чернокнижника - http://playhscards.ru/guides/9-rash-chernoknizhnik/
Накупил бустеров и столкнулся с проблемой отсутствия карты Ожог души. Ее вывели из игры?

Шейден - Чт 16 Янв, 2014 13:51
Голый, blink  это базовая карта, которую дают всем. Все 10 базовых карт для класса открываются, когда ты получаешь этим классом 10 уровень

splean - Чт 16 Янв, 2014 14:00
Голый, те карты, что без камушков - базовые, и в бустерах не попадаются

Голый - Чт 16 Янв, 2014 14:03
Шейден, splean, Спасибо, буду брать уровни.

Голый - Чт 16 Янв, 2014 17:24
Вот это противнику подфартило, 3 раза удвоил здоровье у 1/2 с таунтом, потом заюзал карту, которая уравнивает здоровье и урон, в итоге за ход получил мутанта 16/16.laugh

Black Lotus - Чт 16 Янв, 2014 17:26
Голый, ну арена это знатный рандом... или это констрактед и он скопировал твои карты?)

Голый - Чт 16 Янв, 2014 18:03
Black Lotus, А я не помню что за спелл, там дека вся на уроне была. С фростмагом, разрекламированном на форумах сейчас пересекался - вынес его. 3 победы подряд новой декой.

Страницы: 12345, .., 30