»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Обновление игры

Страницы: 1234

Дезер - Ср 04 Сен, 2013 4:36
Цитируя rijicu:
во  время боя если наводить мышкой на приемы то страшно лагает!!! мышой невозможно играть. фаир фокс 3.6.13

кстати есть такое и в новой лисе. Думал это у меня тупит просто, а оно во как...

Moonlight Mist - Ср 04 Сен, 2013 4:47
Цитируя rijicu:
во  время боя если наводить мышкой на приемы то страшно лагает!!! мышой невозможно играть. фаир фокс 3.6.13

mellow  я тоже думала, что у меня комп тупит. Когда пользуешься клавишами, то не глючит, но если мышкой, то такое впечатление, что всю БД подгружает.

Black ArchAngel - Ср 04 Сен, 2013 7:47
Moonlight Mist, Дезер, mellow  я тож самое думал, а оно вон оно как...facepalm

npu3pak - Ср 04 Сен, 2013 8:03
в опере таже фигня

Чики - Ср 04 Сен, 2013 11:51
Чат дергается.

Опера 10 (вроде)

raubtier - Ср 04 Сен, 2013 13:28
Цитируя rijicu:
во  время боя если наводить мышкой на приемы то страшно лагает!!! мышой невозможно играть. фаир фокс 3.6.13
еще время перемещения тормозит


Тоже самое в хроме

Androed - Ср 04 Сен, 2013 13:38
Цитируя raubtier:
во  время боя если наводить мышкой на приемы то страшно лагает!!! мышой невозможно играть. фаир фокс 3.6.13
еще время перемещения тормозит

+ в хроме

ПРИВЕД - Ср 04 Сен, 2013 14:30
Цитируя rijicu:
во  время боя если наводить мышкой на приемы то страшно лагает!!! мышой невозможно играть.

хром Версия 29.0.1547.62 m

Dredl2 - Ср 04 Сен, 2013 19:05
не открывается меню персонажа, на аленях 2 минуты серый экран, приемы дергаются, оккно лога , постоянно закрывает приемы

_КОНАН_ - Ср 04 Сен, 2013 20:52
Цитируя SereJka:
Осуществлен переход на новую версию библиотеки JavaScript (jQuery), в связи с чем возможно появление сбоев в работе интерфейса. Просьба об ошибках и неточностях сообщать в данном топике, при этом указывайте браузер и его версию.
Для первичной разгрузки новых скриптов необходимо иперезайт в игру.
                                                                        -У меня был браузер "ЯНДЕКСА ИНТЕРНЕТ" я его поменял сейчас у меня браузер " Амиго" а збои как были так и остались, ничего не изменилось facepalm facepalm

ROF - Чт 05 Сен, 2013 9:02
Может всем, у кого проблемы, стоит попробовать обновить яву до последней версии? Ибо судя по воплям, глюки после обновления от браузера не зависят, значит проблема где-то в системе. Ну и очистка кэша и удаление куков - это всегда надо пробовать при проблемах с браузером. На трёх компах - никаких проблем после обновления игры. Ещё бывали проблемы с флэшем, которые решались отключением аппаратного ускорения во флэш-проигрывателе.

npu3pak - Чт 05 Сен, 2013 14:09
14:09:11 Смотритель для [npu3pak]: Персонаж легко травмирован (на 1 ч. 10 м.)!
удобноblink

Чики - Сб 07 Сен, 2013 16:44


Удалено Вт 10 Сен, 2013 8:53 пользователем Эльсиора

Чики - Сб 07 Сен, 2013 17:06
Потестил в других боях на ОК - перемещение в бою вообще не работает. Ни в вверх ни вниз ни вперед (в бою с магом).

Чики - Пн 09 Сен, 2013 23:46
Итак, теперь подробнее:

ОПЕРА
О программе
Информация о версии
Версия:
12.16
Сборка:
1860
Платформа:
Win32
Система:
Windows XP
Идентификация браузера:
Opera/9.80 (Windows NT 5.1) Presto/2.12.388 Version/12.16
++======================================================++

При влючении чата (ЛЧ, КЧ, ФЧ) при подгрузке чат-сообщений дергается чат, примерно по три-четыре судороги на каждое сообщение чата (каждая судорога по 2-3 секунды) во время судорог все висит напрочь, кнопка "очистить чат" тоже не жмется, т.е. включив ФЧ к примеру я зависаю минут на 3-5.
Это вам мое первое спасибо.

При нажатии на ник собеседника в чате (теститл во всех чатах) его ник не копируется в окно ввода сообщения, я могу только скопипастить ник собеседника в окно ввода, либо выбрать соклановца из вкладки "Клан" и тогда писать ему.
Это второе спасибо.

В бою не работает перемещение - я жму "Перейти" - и... ничего. Давеча напал на 15 мага и проиграл ему на ОК - банально не смог сдолать шаг вперед. Перемещение вверх или вниз в бою тоже не работает.
Это вам огромное спасибо номер три.

п.с. Почистил все, что Опера позволяет чистить - куки, кэш, инфо о страницах и т.д. и т.п. - все галочки в списке очистки выставил. Не помогло ничего. Переустановка Оперы тоже не помогла.
Спасибо Вам за Ваши старания сделать игру лучше.

DAR Veter - Вт 10 Сен, 2013 0:01
Понимаю что закидают помидорами - но IE и на ХР и на 8 - проблем нет ...

nekto_vlad - Вт 10 Сен, 2013 11:21
DAR Veter, laugh

DU_GALL - Пн 23 Сен, 2013 21:20
наконец-то убрали гарбыль с книгой призыва.

теперь бы в ней еще ступок дорисовать, а то уже практически всех 19 ботов 10000+ sad

DU_GALL - Вт 24 Сен, 2013 10:05
при стройке святилища если переходишь в другое окно или закалдку их хрома, то на 5 минутах в среднем теряется 2 минуты

Страницы: 1234