»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Кликер легализован

Страницы: 123456789

Ereal - Сб 16 Мар, 2013 12:25
Аленей испортили
Мирку испортили
хаоты испортили
Что следующее ?

Rus-Lev - Сб 16 Мар, 2013 12:28
Цитируя Ereal:
Что следующее ?


GAME OVER wub

Oleg12 - Сб 16 Мар, 2013 12:30
Цитируя Ereal:
Что следующее ?

Следующее  - новые эпические вещи и следующие профы,проект умирает- нужно скорей выжать из него все ,что возможно!!!

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 13:35
Цитируя Darth Sotona:
Хочу рарный блинк для форума

Предлагаю автоматизировать сотону. При создании темы автоматом добавлять второе сообщение с блинком.

OTRO - Сб 16 Мар, 2013 14:29
Может кто тут толково обьяснить зачем сделана эта срань с постоянным выбрасыванием с игры???? По какой логике?? Чуть отвлекся и уже офф...зачем?????

Дикий Шмель - Сб 16 Мар, 2013 14:32
Цитируя OTRO:
По какой логике??
по логике не ввода каппчи когда это требуетсяnblink

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 14:42
OTRO, а со связью у тебя всё норм?

Methuselah - Сб 16 Мар, 2013 17:50
Цитируя Дикий Шмель:
по логике не ввода каппчи когда это требуется

тоже заметил) стоит зевнуть и уже вылетел

Алькасар - Сб 16 Мар, 2013 18:24
А за бред начался?
1) Добываю в шахте, ну и параллельно смотрю фильм, при получении звукового сигнала об окончании подхода переключаюсь. Однако тут выскакивает капча и естественно сигнала нет, через некоторое время, опомнившись и переключившись, вижу что пора вводить логин и пароль.... facepalm
2) Меня убили в хаоте и подумав, что пока бой закончится я успею чайку поставить и навести, соответственно решил это и сделать... Однако, вернувшись вижу что снова пора вводить логин и пароль... facepalm
P.S. Заметил, что если не нажать капчу в течении минуты, то пора вводить логин и пароль... facepalm
P.S.S. Админы, если уж выбрасываете из игры за не ввод капчи, так хоть оповещение какое прикрутите.

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 20:10
поржал над шахтером, заметил баг, создал топ в соответствующем разделе..
в общем если на секторе заканчивается с концами руда, подход не прерывается и продолжает добывать.


http://forum.ereality.ru/topic170460/page1.html

pro1rock1 - Сб 16 Мар, 2013 20:20
на лесорубе и плотнике так и не пофиксили внезапное прекращение работы без каких либо причин, капча, случайное событие и т.д.

Sirious - Сб 16 Мар, 2013 20:24
Цитируя Diablo:
в общем если на секторе заканчивается с концами руда, подход не прерывается и продолжает добывать.

так и надо! чтобы не бегать не искать руду, а спокойно дальше качать умелкуexcl

~Медведь~ - Сб 16 Мар, 2013 20:25
wub чё мирку испортили?....мне даже очень по душе стало...я допустим плотника в обще не переваривал а теперь люблю wub wub

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 20:25
Sirious, качать умелку на пустом секторе ничего не добывая- норм так

~Медведь~ - Сб 16 Мар, 2013 20:29
Diablo, huh ну ты что то в обще сказку хочешь что бы тебе сделали...М.б. за тя ещё и поиграть тебе мирку покачать?

Sirious - Сб 16 Мар, 2013 20:29
Diablo, норм...меньше беготни до лифта с разгрузкой, меньше беготни в поисках руды...huh

Дикий Шмель - Сб 16 Мар, 2013 20:38
Цитируя Diablo:
качать умелку на пустом секторе ничего не добывая- норм так

качать оружейника вливая бабло тож ничо так unsure

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 20:40
~Медведь~, если на секторе руды нету, что я по твоему песок киркой пол часа перемешиваю??
почему тогда лесоруб по воздуху топором не махает ?норм же, до лесопилки бегать не надо, чушь не неси

~Медведь~ - Сб 16 Мар, 2013 20:44
Diablo, а что тебе мешает посмотреть что твой перс добывает?зайди глянь переставь его на другое место...оно по моему всегда так....я и раньше когда на втыке или фильм смотрел или что то ещё делал бывало подхода 3-4 делал в пустую!

DU_GALL - Сб 16 Мар, 2013 20:45
Цитируя Diablo:
в общем если на секторе заканчивается с концами руда, подход не прерывается и продолжает добывать.

так это наоборот классно

Снежная Королева - Сб 16 Мар, 2013 20:51
Цитируя OTRO:
Может кто тут толково обьяснить зачем сделана эта срань с постоянным выбрасыванием с игры???? По какой логике?? Чуть отвлекся и уже офф...зачем?????

Ты рар удкой ловишь ? Нет ? Давай до свиданье laugh

Дикий Шмель - Сб 16 Мар, 2013 20:52
Цитируя DU_GALL:
так это наоборот классно

плюсану
Diablo, добывание с пустого сектора происходит со дня введения профыfacepalm

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 20:55
~Медведь~, так ты кликер наверное забывал отключать, я копаю не гос киркой ,что бы делать 3-4 подхода впустую, если мне необходимо будет копать пустой сектор я и сам ручками нажать могу ,как и ты собственно своей гос киркой

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 20:56
Цитируя Дикий Шмель:
добывание с пустого сектора происходит со дня введения профы

еще раз для тугодумающих и интелектуально-необогащенных
Цитируя Diablo:
если мне необходимо будет копать пустой сектор я и сам ручками нажать могу ,как и ты собственно своей гос киркой

как собственно ты и сказал со дня введения профы, поэтому свою пронепоездную коробку прошу об стену долбани , что бы движение появилось.

aVlad - Сб 16 Мар, 2013 21:01
Diablo, то есть тебе сделали халяву в виде кликерной прокачки, а тебе еще и механику профы поменять нужно?

Снежная Королева - Сб 16 Мар, 2013 21:01
Diablo, мажор laugh
http://alltheragefaces.com/img/faces/png/neutral-feel-like-a-sir-clean.png

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 21:08
aVlad, кто говорил о механике? huh   я лишь прошу , что бы кликер автоматически прекращал подход,если на секторе полностью отсутствует руда, как бы мне если понадобится, я могу и ручками нажать на кнопку "продолжить" , как и любой другой игрок так делал до этого.

DU_GALL - Сб 16 Мар, 2013 21:10
Diablo, а мнение тех кого все устраивает конечно же не интересно

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 21:11
DU_GALL, что бы выдвигать мнение , устраивает вас это или нет, вы сначала купите рар кирку. спасибо

DU_GALL - Сб 16 Мар, 2013 21:13
Diablo, потешный ты клоун cool  или рар кирка в твоем понимании это неделя твоей работы разнорабочим на стройке facepalm

aVlad - Сб 16 Мар, 2013 21:14
Цитируя Diablo:
кто говорил о механике?
а ты что сам руками никогда не добывал в шахте если не знаешь о какой механике речь идет?

Олег_А - Сб 16 Мар, 2013 21:17
Diablo, авто-профы умеют делать 1 действие.. рубить/пилить/ремонтировать/ продолжить для шахтера.. то что предлагаеш ты - это усложнение "кликера".. надо нажать завершить и потом нажать добывать.. это ЗА рамками действий авто-проф

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 21:20
aVlad, еще раз прочитай мое сообщение

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 21:21
Олег_А, на примере кликера на других профах, все реализовать не так уж и сложно, при том что никакая механика меняться не будет.

r6izhik - Сб 16 Мар, 2013 21:27
http://s54.radikal.ru/i143/1303/46/1ae1b29d2404.jpg
лол

Олег_А - Сб 16 Мар, 2013 21:28
Diablo, вот как раз на примере других проф и видно - что нажимается 1 кнопка..

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 21:30
Олег_А, поставить в програмный код еще одно условие, а это еще 1 строчка, которая никоим образом не меняет механику ничего не стоит mellow  просто на этом завершается "автоматическое действие профессии"

unsub master - Сб 16 Мар, 2013 21:32
не был в игре месяц... как пришел, увидел и ********!!!!!
жалко что такой проект угробили....

DU_GALL - Сб 16 Мар, 2013 21:35
unsub master, а что не так? ты ведь мирку и так не качал.
Боевой:         24507 ботов тоже не бил.

В твоем мирке ничего не изменится, тем более ты в игре 5 лет

ToXiK VeT - Сб 16 Мар, 2013 21:42
Цитируя OTRO:
Чуть отвлекся и уже офф...зачем?????

+ задолбала эта хрень

aVlad - Сб 16 Мар, 2013 21:53
Цитируя Diablo:
поставить в програмный код еще одно условие, а это еще 1 строчка, которая никоим образом не меняет механику
да, не меняет механику. все время проверки на наличие руды после подхода небыло, а тут нужно прописать проверку наличия руды и изменить вывод и логику работы продолжающих кнопок, а так конечно, механика не меняется laugh  дай палец - руку по локоть откусить пытаются.

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 21:56
aVlad, проверка на наличие руды присутствует в програмном коде 100% или по твоему почему смотритель перестает сообщать об этом тебе в чат?
так вот указать переменную которая уже присутствует в коде и поставить в условие, больше ничего сверх не требуется и еще раз напомню твоему тугодумающему аппарату,  что механика не изменяется. facepalm  facepalm   как же до тебя трудно все доходит

все что я прошу, приостановить на данном сценарии автоматическую работу, если мне понадобится , как и при рар и при гос кирке я буду так же нажимать добывать уже только на пустом секторе. ( на кнопку продолжать ) она есть у всех и она есть сейчас на шахтере даже с раркой, и нажимается автоматически.

Дикий Шмель - Сб 16 Мар, 2013 21:59


Удалено Вс 17 Мар, 2013 16:51 пользователем AleXX25

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 21:59
Diablo, да я зуб даю, что кликер - это объект и проверять наличие руды он тупо не умеет.

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 22:00
0печаленный, не поверишь, на лесорубе умеет

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 22:01
Diablo, тестил?

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 22:02
0печаленный, nicronom написал:

В рамках работ по оптимизации игрового процесса и повышению удобства для игроков с сегодняшнего дня в профессиях лесоруба и рыбака (только рыба) больше не требуется нажимать кнопку продолжения работы.
Процесс работы идет автоматически до истечения прочности инструмента, свободного места в инвентаре или ресурсов на секторе. Данная возможность предоставляется при работе с инструментами из Лавки Забытой Грани.


цитата с этого форума или с новостной СП и лично сам рубил.

aVlad - Сб 16 Мар, 2013 22:02
Diablo, тугодумающий аппарат у тебя. проверки наличия руды в данный момент нет в механике работы шахтера. иначе была бы не кнопка "продолжить" а как на лесорубе. все изменения данных действий это и есть изменение механики профессии.
интересно где в приведенной тобой цитате никронома написано про шахтера?

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 22:04
aVlad, по твоему абоюдовоспринимающему процессору выходит ,что и кликер Граневский изменяет механику профессии.
так вот это так и есть, и я прошу изменить не механику профессии, а механику кликера на данной профессии.
по концепту ничего с профессией не произойдет.

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 22:04
Diablo, ну допилят, значит. Чего разоряешься?

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 22:05
0печаленный, а хренли эти прямоходящие ко мне придераются? dry  mad

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 22:07
Diablo, собака лает - караван идёт. Если бы я на влада внимание обращал, у меня бы валерьянка кончилась.

Олег_А - Сб 16 Мар, 2013 22:27
Diablo, ну ты тугой facepalm

на лесорубе когда заканчивается дерево НЕТ кнопки рубить huh  поэтому он там останавливается

на шахтере кнопка "продолжить" остается независимо от того есть руда или нет... так понятнее ?

авто-профа нажимает 1(одну !!!) указанную кнопку.

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 22:29
Автопрофа кнопок вообще не нажимает. У неё рук нет. Это скриптовый код.biggrin biggrin biggrin

Олег_А - Сб 16 Мар, 2013 22:30
0печаленный,  ну в смысле соверщает действие по имитации нажатия 1 указанной для профы кнопки...

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 22:32
Олег_А, с чего ты взял? Я видел сервисы Никронома. У него код расчитан на все случаи жизни, включая открытие тахиона и победу сборной России в межгалактической олимпиаде.

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 22:32
Олег_А, ты как всегда все мимо читаешь, только то ,что хочешь видеть laugh laugh laugh  точто ты сейчас написал, прошли уже на прошлой странице.

Олег_А - Сб 16 Мар, 2013 22:37
Diablo, так если до тебя не доходит...

в профе есть кнопка "продлжить" - наличие руды в этом окне нигде не выводится..

единственное что делает автопрофа - это эмулирует нажатие определенной кнопки..

а ты предлагаеш для шахтера сделать эмуляцию нажатия 2 кнопок последовательно...

с таким же успехом тогда можно попросить для лесоруба нажимать 4 кнопки в случае заканчивания деревьев..  а плотника тоже закупать бревна... facepalm

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 22:49
Олег_А, так а теперь используя свои же слова
Цитируя Олег_А:
это эмулирует нажатие определенной кнопки..

так вот я и  предлагаю ей прекратить это делать huh    твой геном походу вообще еще не эволюционировал с давних времен

А если для тебя такого , еще не дошло, все это происходит программно, никто никакую кнопку не нажимает и смотря кино на моем компьютере никто ничего не нажимает, поэтому никакой эмуляции нажатия на моем компьютере МЫШКИ не происходит , все это происходит в коде на сервере или скрипто в браузере и если твоя прямолинейная логика, да хрен с ней с логикой, твоя тривиально не приспособленная коробочка для записи рисунков не способна понять то, что точно так же вся автоматизация может заканчиваться с тем же успехом ( обрываться) , видя, что на секторе отсутствует руда, тогда врятли я тебе еще смогу чем то помочь в следующем сообщении. прости.

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 22:58
раз ваш мозг еще тупо не понимает, что это происходит в коде , при существовании похожих багов игры по завершению рубки просто так и т.п. то не пишите мне пожалуйста больше никаких ваших умных идей, что характерны лишь для тугодумов.

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 23:01
Если кликер сделан ява-скриптом с проверкой на сервере наличия рар-инструмента, то я нихрена не удивлюсь. После коммента "что я курил когда это писал и как оно вообще сортирует" в коде граней я уже в принципе удивляться не способен.

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 23:02
0печаленный, ты думаешь они бы выложили эти скрипты общедоступными для всех игроков? хз ,наврятли

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 23:03
Diablo, ну не знаю. Я в своё время кальк повара тупо спионерил из граней. Кстати, исправив в нём ошибку. Филин вон до формулы уворота в своё время докопался. Я же говорю: нихрена не удивлюсь.

Хэльга - Сб 16 Мар, 2013 23:18
Замечательно поработали над киркой - теперь мне придется работать обычными, а не рарками (( блин, сделайте кнопку " отключить кликер" на инструменте, я не готова добывать воздух и ещё терять прочку при необходимости закончить работуexcl  дайте возможность купить старые неапгрейденные раркирки!!! Мне только время нужно с них!!!

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 23:21
Хэльга,
Цитируя Хэльга:
ещё терять прочку при необходимости закончить работу

не теряешь, тестил.
теряешь.. жесть

Michael - Сб 16 Мар, 2013 23:22
Цитируя 0печаленный:
"что я курил когда это писал и как оно вообще сортирует"


У меня этот вопрос появляется, когда надо выбрать в фильтре логов казны конкретного перса. laugh

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 23:26
Michael, нифига с 2007-го не поменялось. Способность удивляться лучше выключать до того, как в строке браузера начнёшь набирать ereality.ru.

Видимый - Сб 16 Мар, 2013 23:38
Цитируя 0печаленный:
Способность удивляться лучше выключать до того

как звонит утром будильник ибо жизнь такова

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 23:45
Цитируя Хэльга:
Замечательно поработали над киркой - теперь мне придется работать обычными, а не рарками (( блин, сделайте кнопку " отключить кликер" на инструменте, я не готова добывать воздух и ещё терять прочку при необходимости закончить работу  дайте возможность купить старые неапгрейденные раркирки!!! Мне только время нужно с них!!!        

извиняюсь. сказал что нетеряет, но при перепроверке , оказалось, что при завершении подхода ( автоматического) теряешь единицу прочности с кирки.

вы абсолютно правы.excl

Diablo - Сб 16 Мар, 2013 23:48
Если Администрация не будет останавливать автоматический подход на кирке при отсутствии руды , прошу мне убрать с шахтера вообще автоматику, лучше буду пользоваться старым методом. и добывать раркой, чем тем ,что есть сейчас!excl   и терять понапрасну прочность кирки

BLack Scorpio - Сб 16 Мар, 2013 23:55
Как же надоело читать твое нытье...dry
Кто-нибуть дайте Diablo форумку за что-то

0печаленный - Сб 16 Мар, 2013 23:59
BLack Scorpio, почему нытьё? Мне, например, года три уже устойчиво не даёт покоя вопрос: "а за что я плачу деньги?". Просто я уже старенький и моя реакция на очередной бред притупилась с годами. А вот диаболо ещё пока не замутился эмоциями.

BLack Scorpio - Вс 17 Мар, 2013 0:01
0печаленный, тогда не могу понять что тебя здесь держит? Не нравится что то валим в другие проекты.facepalm

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 0:02
BLack Scorpio, много знакомых и вложенные деньги.

BLack Scorpio - Вс 17 Мар, 2013 0:02
0печаленный, Подумай о деньгах как о неудавшейся инвестиции.wink

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 0:04
BLack Scorpio, т.е. тупо пусть меня кидают.

BLack Scorpio - Вс 17 Мар, 2013 0:05
0печаленный, тебе тут кто-то что-то должен? Администрация? Не будь ребенкомwink facepalm

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 0:09
BLack Scorpio, ну да. И вот я брошу играть, наплюю на почти шесть лет и на вопросы про ГР буду отвечать, что там никто никому ничего не должен, можете влить туда новый матис, а вас будут нагибать задроты, да ещё и в личку матом обзывать только за то, что вы в артах.

BLack Scorpio - Вс 17 Мар, 2013 0:10
0печаленный, Ну БЛИН ЭТО ИГРА и ОТНОСИСЬ к ней как к игре

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 0:13
BLack Scorpio, отлично. Это игра. Когда я иду в магазин и покупаю там игру, в этой игре нет багов. Она прошла тесты. А если в ней есть баги, то я узнаю об этом до того, как пойду покупать. А здесь баги появляются после того, как я что-то купил.

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 0:14
delete

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 0:19
И если кто-то из администрации прочтёт это сообщение, то хочу сказать, что очередной косяк в коде или в концепте меня пугают, а когда я пугаюсь, то забываю номер своей кредитки. Это ваша неполученная прибыль.

Gogerok - Вс 17 Мар, 2013 1:14
Цитируя Хэльга:
блин, сделайте кнопку " отключить кликер" на инструменте, я не готова добывать воздух и ещё терять прочку при необходимости закончить работу

excl

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 1:26
Вот я сейчас поучаствовал в одном хаоте: два бота за меня, три бота против. Интересно? Офигительно. Поставил на молитву и пошёл в айон играть.

Борей - Вс 17 Мар, 2013 3:32
BLack Scorpio,     вот как к игре и относимся, тобиш платим денежку получаем прокт хотим получать от продукта удовольствие

ROF - Вс 17 Мар, 2013 3:46
Введённые боты в мирке убивают социальную составляющую игры, именно то, что держало здесь. Пропадает необходимость даже в мирке контролировать перса, жать на кнопки, общаться в чате с сокланами или просто с незнакомыми людьми, то есть постоянно присутствовать в игре. Теперь нажал добывать и можно про перса не беспокоиться, ну ввести капчу, периодически, или сдать собранное/выловленное/нарубленное/напиленное и всё, а игра всё дальше и дальше...
Постепенно всех, ну или большинство, отпустит, они уйдут туда, где интересно, а тут останутся роботы, соревнующиеся между собой, но кому это будет уже интересно...

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 3:53
Мне интересно, почему все кто фапает на "проект умирает" в основном 10-17 уровня? и особенно та категория, которая не при каких раскладах не зальет и 10-30 президентов? не говоря уже про зарун или какие-то расходы

я уже в стольких проектах побывал, и в каждом после ввода каких-то донат фич, начинается массовый фапеж на "проект загибается". и все бараны мечутся по кругу "условно бесплатных онлайн игр" нигде не успевая ничего добиться.

ROF - Вс 17 Мар, 2013 3:59
DU_GALL, ты правда не понимаешь почему?

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 4:01
ROF, ты и в правду считаешь грани дорогим проектом в котором не возможно временем и дрочкой многого добиться?

Хэльга - Вс 17 Мар, 2013 4:06
Цитируя DU_GALL:
я уже в стольких проектах побывал, и в каждом после ввода каких-то донат фич, начинается массовый фапеж на "проект загибается". и все бараны мечутся по кругу "условно бесплатных онлайн игр" нигде не успевая ничего добиться.

Если ты не понял, то мы готовы платить, мало того, за конкретно кирки я всегда платила и прокачала до 6 ступки шахтера именно рарным инструментом. Я и дальше ХОЧУ пользоваться рарками, но дайте мне старую кирку без всяких прибамбас, или исправьте то, что не продумали при правках. Такое ощущение, что администрация меня хочет наказать за то, что я использую их инструмент за реал купленный, и наказывает усиленной потерей прочки и уменьшением окупаемости инструмента. Ради бога, если кто хочет просто качать профу - я рада за них и нисколько НЕ против перемен, но дайте нормально играть и тем, кто готов платить эти же деньги не за клик, а просто за скорость.

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 4:10
Хэльга, а я хочу чтобы оно "долбило" пока злоб/алени/землетрус не сгонят с сектора. не хочу искать полную жилу

Снежная Королева - Вс 17 Мар, 2013 4:12
а я хочу пони blink

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 4:12
Снежная Королева, а я хочу сайт cool  

держи понЮ http://tabun.everypony.ru/blog/rough-blog/5299.html

Снежная Королева - Вс 17 Мар, 2013 4:13
DU_GALL, а я хочу текстlaugh  
П.С : Убить в себе лень, тоже хочу. mad

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 4:15
Снежная Королева, низзя лень убивать, это защитная реакция от людей которые пытаются тебя поднапрячь, эдакий фаерволл

Снежная Королева - Вс 17 Мар, 2013 4:15
DU_GALL, http://img2.joyreactor.com/pics/post/full/funny-pictures-ponytime-auto-my-little-pony-389062.jpeg cool

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 4:18
Снежная Королева, cool cool  ми-ми-ми

Снежная Королева - Вс 17 Мар, 2013 4:20
DU_GALL, я юзяю только, рел пор до холодильника, кал орт пор до центра, ин нох на своего аборигена, ан екс пор на общество, кал вас флам на брата, ну и иногда им пор лием в стороду подруг laugh

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 4:24
Цитируя Снежная Королева:
DU_GALL, я юзяю только, рел пор до холодильника, кал орт пор до центра, ин нох на своего аборигена, ан екс пор на общество, кал вас флам на брата, ну и иногда им пор лием в стороду подруг

я вас узнаю в новом свете) то шорты, теперь это) biggrin

п.с. мадам, я старый солдат и не знаю слов любви (с)

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 8:37
Цитируя DU_GALL:
Мне интересно, почему все кто фапает на "проект умирает" в основном 10-17 уровня? и особенно та категория, которая не при каких раскладах не зальет и 10-30 президентов? не говоря уже про зарун или какие-то расходы

А проект не умирает. Проект умер. Извините, но я отказываюсь считать живым проектом сервер для тестирования ботов. Когда-то ржали, что в проекте останутся только накис со стёпой, но что в проекте одни кликеры останутся, никому и в голову не приходило.
Цитируя Братья Стругацкие:
И  вот  стоишь,  бывало,  в очереди, вроде бы тут и Витька, и
Роман, и Володя Почкин, а поговорить  не  с  кем.  Стоят  как  каменные,  не
мигают,  не  дышат, с ноги на ногу не переминаются, и сигарету спросить не у
кого.

uhbif - Вс 17 Мар, 2013 8:43
0печаленный, mellow вот это кал. никто нигде не умер

Цитируя DU_GALL:
Мне интересно, почему все кто фапает на "проект умирает" в основном 10-17 уровня

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 8:50
uhbif, да ладно. Вспомни как раньше было. Онлайн - 400, но бои постоянные даже по ночам. Кулачные турниры, группы, дуэли. А сейчас ночью два хаота из ботов и пять человек в заявке на оленей.

uhbif - Вс 17 Мар, 2013 10:15
Цитируя 0печаленный:
постоянные даже по ночам

nblink не было такого никогда. скрины, или балабол

uhbif - Вс 17 Мар, 2013 12:25
http://www.ereality.ru/info255696 blink     820 прирост мирки за эту неделю, что является рекордом текущей недели, всякие блуды,элити,алланы и боксеры отдыхают.

ну и что спросите вы? ну и ничего (с)

http://www.ereality.ru/info770699 650
http://www.ereality.ru/info1214001 620
http://www.ereality.ru/info1158569 530
http://www.ereality.ru/info466867 640
http://www.ereality.ru/info937071 620
http://www.ereality.ru/info67180 540

Resident - Вс 17 Мар, 2013 12:28
0печаленный, blink  никогда не было боев гурпповых и хаотов, все ботов били, а в хаот было не затянуть, пока не ввели полемархи и серебро за бои

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 12:28
uhbif, голд ауру за 3 голды на 9ч берешь, рарку  и шпаришь по 2% профы на уровне 100 или по 1% на уровне 200, как бы все объясняется 3-5мин подход на профе

uhbif - Вс 17 Мар, 2013 12:31
Diablo, ну так а я о чем, качают ребята, молодцы

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 12:33
uhbif, тож качал, но 3 голда в неделю это все ,что может позволить наша фрака laugh

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 13:11
uhbif, ну если у тебя имеется склад барахла столетней давности, то поздравляю. Мне без надобности. А вот как я полемарха на ночном безлимите качал, я помню.

Ветер Звезд - Вс 17 Мар, 2013 13:37
У нас там на сайте Зир Юрика спрашивает не кликер ли Секся. Новость насквозь "для своих".
Линк у меня в инфе.

r6izhik - Вс 17 Мар, 2013 13:52
Ветер Звезд, лучше бы он спросил, будут че делать с ботами или нетmellow

Ветер Звезд - Вс 17 Мар, 2013 14:00
r6izhik, Ты хочешь совсем в игре разочароваться что ли?

Панк - Вс 17 Мар, 2013 14:00
секси, тоже самое что и шелтер, на кликере пойманы, с него слезли, но все остальное ручками, прям  мега задроты=)

r6izhik - Вс 17 Мар, 2013 14:02
Ветер Звезд, rolleyes  а то

aVlad - Вс 17 Мар, 2013 14:04
Цитируя r6izhik:
лучше бы он спросил, будут че делать с ботами или нет
так ведь видно все. ботов новых заводят, официальных. вон официальные боты уже отмену капчи просят и изменение механики профессий.

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 14:09
Цитируя r6izhik:
Ветер Звезд, лучше бы он спросил, будут че делать с ботами или нет

Это нереально. Можно вшить кликер напрямую в код ГР. Хром это позволяет. Можно макросы заюзать. Игровые мышки/клавы ими на заводе снабжаются. Обнаружить кликер сугубо программно невозможно. Хороший ход был с событиями. Ну пугливые боты тоже красиво себя показали. Но это всё до первого апгрейда кликера. Проблема кликера - это проблема политики проекта. Играть стало неинтересно. Вся игра превратилась в тупой кач и выклянчивание плюшек. Я тут в давеча в БЧ сказал, что от игры надо удовольствие получать. На меня как на идиота посмотрели. Ну а тупой кач, естественно, лучше доверить кликеру. Для того компьютеры и существуют. Я прекрасно понимаю таких людей.

r6izhik - Вс 17 Мар, 2013 14:10
0печаленный, что нереально? Спросить у Йорна?blink

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 14:14
r6izhik, не реально засечь кликер программно. Разрешаю.

Ветер Звезд - Вс 17 Мар, 2013 14:43
Обновил новость. Секся ворвалась. (:

Дезер - Вс 17 Мар, 2013 14:43
0печаленный, все реально, было бы желание huh

Ветер Звезд - Вс 17 Мар, 2013 14:48
0печаленный, Ну, сейчас - да, безусловно. Слишком затратно это получится. Нужно просто переписывать модули постепенно.

splean - Вс 17 Мар, 2013 14:54
кликеры в гранях - как секс в ссср, их нет, есть лишь результатsmile

Цитируя 0печаленный:
r6izhik, не реально засечь кликер программно

тут уже даже и не в програмности речь, всякие скифсцюки йорну перед глазами огромным красным флагом машут с криками "я кликер, забань меня", но он этого не видит

Black Lotus - Вс 17 Мар, 2013 15:00
Цитируя Ветер Звезд:
У нас там на сайте Зир Юрика спрашивает не кликер ли Секся. Новость насквозь "для своих".
Линк у меня в инфе.

норм чо
в следующий раз Зир спросит у админов пароль от Секси - и тоже дадут? ппц, как же бесит уже эта ненадёжность админов

Igrek111 - Вс 17 Мар, 2013 15:03
"Уже слезли с кликера, теперь только руками..."
Интересно, а если срезать все что качнули до "ввода рук" в игру, дабы вернуть обратно сядут ведь вновь на клик-клик? huh

Ветер Звезд - Вс 17 Мар, 2013 15:06
Цитируя splean:
тут уже даже и не в програмности речь, всякие скифсцюки йорну перед глазами огромным красным флагом машут с криками "я кликер, забань меня", но он этого не видит

Угу, это действительно нагнетает.

Melanholik - Вс 17 Мар, 2013 15:23
А почему кстати прочность с инструмента снимается не при окончании работы, а при начале?
Играл раньше в другом проекте, так там прочка падала как раз при окончании...

Сделайте на окончание и снимутся проблемы.

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 16:55
Цитируя Ветер Звезд:
У нас там на сайте Зир Юрика спрашивает не кликер ли Секся. Новость насквозь "для своих".

секся в хаотах нормальная

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 19:05
Цитируя Дезер:
0печаленный, все реально, было бы желание

Всё очень просто: все средства для этой цели, которыми располагают программисты, находятся у меня на компьютере. А у себя на компе я царь и бог и чихал на всех и вся. Следящие скрипты можно выявить и отключить, флэш может отсутствовать. В конце концов можно тупо заснифить пакеты и слать, вообще не используя браузер.

aVlad - Вс 17 Мар, 2013 19:25
Цитируя 0печаленный:
Всё очень просто: все средства для этой цели, которыми располагают программисты, находятся у меня на компьютере. А у себя на компе я царь и бог и чихал на всех и вся. Следящие скрипты можно выявить и отключить, флэш может отсутствовать. В конце концов можно тупо заснифить пакеты и слать, вообще не используя браузер.
ага, расскажи это близардам например кто где царь и бог. то-то они спокойно за кликеры даже не режут, а блочат прямо аккаунтами.

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 19:29
Цитируя aVlad:
ага, расскажи это близардам например кто где царь и бог. то-то они спокойно за кликеры даже не режут, а блочат прямо аккаунтами.

нашел ,что стравнить) у нас вся игра с их форумом не сравнится

aVlad - Вс 17 Мар, 2013 19:38
Цитируя Diablo:
нашел ,что стравнить
а для программ все равно, главное какой программист написал.

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 19:42
aVlad, главное для чего программист писал

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 19:47
aVlad, так же, как и НЦ-софт. Ты забываешь, что у них абонплата. Там и читеров не ловят. Зачем? Если блочат акк, то безвовзратно теряется куча денег, заплаченных за доступ к серверу. Игроки просто боятся читерить, хотя дыр немеряно. В том же айоне можно летать в неполётных зонах, ходить сквозь геодату, дюпать шмот и ещё много интересного. А вот фришки бедные и бледные. Там читерство цветёт махровым цветом, и, фактически, фри-сервера лучше и грамотнее защищены, чем оффы. На оффе, например, такой штуки, как антифлайхак, нет. Там достаточно раскрыть крылья в инсте, чтобы на следующий день скрин ушёл на форум, а ты ушёл в блок. И плакали твои денежки.

aVlad - Вс 17 Мар, 2013 19:55
Цитируя 0печаленный:
Там и читеров не ловят. Зачем? Если блочат акк, то безвовзратно теряется куча денег, заплаченных за доступ к серверу. Игроки просто боятся читерить, хотя дыр немеряно.
это не зависит от того фришный сервер или офф. только от желания администрации и грамотного правового и программного обеспечения.

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 19:59
aVlad, ты работал в он-лайн игре когда-нибудь?

aVlad - Вс 17 Мар, 2013 20:04
0печаленный, зачем? если может одна игра, значит может и другая. для понимания этого не обязательно работать в игре. остается вопрос хочет-ли этого другая, но это от работы в игре тоже не зависит. правовое поле для всех одинаковое. ГР не на пиратском серваке работает который скрывается от всех, хотя может я чего-то не знаю по этому поводу конечно.

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 20:20
aVlad, а я год оттарабанил. Так вот: ты сейчас несёшь бред. Есть экономическая политика проекта и всё пляшет от неё. Кстати, расцвет кликерства в ГР - это тоже следствие экономической политики.
И что касается "хозяин на своём компе". Если вскрыть клиент айона и кое-что подправить в xml, то непередаваемые вещи становятся передаваемыми, неремодел становится ремоделом, а глупые и смешные ресурсы очень ценными. Абсолютно та же фигня в линейке. Разработчик-то один.

aVlad - Вс 17 Мар, 2013 20:24
0печаленный, я тебе об этом-же и написал в ответ о том что "ты на своем компе можешь сделать все что угодно и админы игры это не отследят". при желании отследят и найдут доказательную базу чтоб заблочить и остаться чистыми перед правовыми претензиями, весь вопрос в желании этого.

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 20:30
сейчас посчитал, выходит что с каждой рар кирки , теряешь только 30-50 прочки на то, что тебе надо завершить подход перед обвалом или обменом каким или то что рес пропал, и мне кажется, что это еще очень маленькая цифра..
а на кирках грандмастера и забойщика, у которых прочка просто еле живая это очень ощутимо

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 20:31
aVlad, перечитай нижеследующее. Дойдёт - хорошо, не дойдёт - до синей воды. Больше я на тебя время тратить не буду.
Цитируя 0печаленный:
Следящие скрипты можно выявить и отключить, флэш может отсутствовать. В конце концов можно тупо заснифить пакеты и слать, вообще не используя браузер.

aVlad - Вс 17 Мар, 2013 20:37
0печаленный, а теперь сам почитай это и подумай как запретить это сделать. или хотя-бы отследить что это было сделано. и поймешь что при желании это не так и сложно. а если не поймешь то действительно чего терять время пытаясь тебе что-то объяснить.

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 20:49
aVlad, ответ в третьей снизу строке.
http://i011.radikal.ru/1303/e0/1a26e9160b0d.png

ЙЙЙАААЗЗЗЬЬЬ - Вс 17 Мар, 2013 20:57
ет чо?blink

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 21:00
ЙЙЙАААЗЗЗЬЬЬ, это прямое редактирование DOM-модели страницы.biggrin

ЙЙЙАААЗЗЗЬЬЬ - Вс 17 Мар, 2013 21:01
0печаленный, ничо не понял но класноlaugh

Идущий по Грани - Вс 17 Мар, 2013 21:05
Цитируя 0печаленный:
это прямое редактирование DOM-модели страницы

хм... со скринами думаю проблем если что тоже нет.... biggrin

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 21:05
ЙЙЙАААЗЗЗЬЬЬ, а то, могу сделать скрин, где я Йорн и чкалов матом пишет в личку. Ну и кремль вместо туманного города.biggrin biggrin biggrin

r6izhik - Вс 17 Мар, 2013 21:07
Цитируя 0печаленный:
Ну и кремль вместо туманного города.

Только от этого он не появится у всех.

Олег_А - Вс 17 Мар, 2013 21:09
0печаленный, blink

и что ?  отключение следящего скрипта легко отслеживается по отсутствию ответа от него.. пакеты тоже легко отслеживаются.. это как раз как доказательство использования стороннего по можно использовать..

всего то надо ввести изменяемую составляющую в ответ скриптов - и не зная её фиг ты правильный ответ отправиш...

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 21:10
r6izhik, а мне не надо у всех. Чтобы у меня персонаж сам рубил/пилил/варил/ловил мне достаточно лично моего браузера. Вшить нужный скрипт в DOM - дело техники. Как, собственно, и убрать лишний.

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 21:10
r6izhik, а зачем у всех?) вполне достаточно , что бы подавать жалобы на всех laugh

aVlad - Вс 17 Мар, 2013 21:10
0печаленный, и что? ну изменил себе вывод на свой собственный экран, в игре все равно нужные данные куда нужно записались. ты царь в выводе на свой монитор, не более. а вот в базу игры записать нужные тебе изменения так чтоб это не увидели админы я думаю таки будет проблематично.
Цитируя 0печаленный:
Чтобы у меня персонаж сам рубил/пилил/варил/ловил мне достаточно лично моего браузера. Вшить нужный скрипт в DOM - дело техники
biggrin  теперь понятно что ты "работал" в игре. ты у семя в браузере можешь хоть золото безостановочно весь год добывать в шахте, если в игру пришел  один ответ о завершении работы на отправленный до этого один запрос то игре пофиг на то что у тебя браузер на твоем компе пишет.

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 21:16
Diablo, нет. Чат логируется и проверить подобные вещи сложно, но можно.

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 21:17
0печаленный, не со стороны СП , у них явно нету доступа проверять логи двух других персов и никто этим заниматься не будет, все что они могут это проверять скриншоты, не говоря уже о том, что поддельные скриншоты так же идут ,как настоящие.)

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 21:19
Diablo, в своё время при подобном случае дозер не поленился запросить логи у разрабов. Думаю, и чкалов не поленится.

Олег_А - Вс 17 Мар, 2013 21:21
Diablo, 0печаленный, да, при особо конфликтных делах логи чата могут запросить скорее всего...

НО большинство дел решается быстро и без разбирательств... т.к. "провинившаяся" сторона может и не догадываться что она когото матом послала и соответственно скрин СВОЕГО чата на это время не делает..

DU_GALL - Вс 17 Мар, 2013 21:25
закумарили, две страницы непонятной ереси dry

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 21:30
Цитируя Олег_А:
НО большинство дел решается быстро и без разбирательств... т.к. "провинившаяся" сторона может и не догадываться что она когото матом послала и соответственно скрин СВОЕГО чата на это время не делает..

Ну почему же... Можно попросить доброго дяденьку Опечаленного. А дяденька Опечаленный потом поржёт, глядючи как оба красавца машут топорами на ОЗ за обман СП.biggrin biggrin biggrin

FARVEL - Вс 17 Мар, 2013 21:33
0печаленный, Торвальд рулит? )

Tryam - Вс 17 Мар, 2013 21:41
Цитируя DU_GALL:
закумарили, две страницы непонятной ереси

excl excl excl

Театр теней - Вс 17 Мар, 2013 23:13
Цитируя JKD:
Да и бы попросил всех  Не распространятся  как и при помощи чего можно подделать скрин. Не надо учить.
А то нанесение ущерба проекту, саботаж и все такое

Цитируя JKD:
Да и к тому же у насесть инструменты позволяеюшие определить редакритование (http://s61.radikal.ru/i173/1208/1a/df9146ae9954.jpg)   

Diablo - Вс 17 Мар, 2013 23:15
Театр теней, каким боком это относится к этому топу?

Darth Sotona - Вс 17 Мар, 2013 23:16
Театр теней, blink

Театр теней - Вс 17 Мар, 2013 23:17
Diablo, не к топу в целом, а к предыдущим сообщениям.

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 23:20
Театр теней, ты так и не понял. Суть не в скрине, а в редактировании страницы. Вместо той ереси я туда мог просто вписать скрипт, который будет ставить на варку ухи каждые семь минут.

Театр теней - Вс 17 Мар, 2013 23:24
0печаленный, у меня не было с тобой диалога, чтобы ты мог так говорить "ты так и не понял.".  Вписывай что хочешь...я не про это.

0печаленный - Вс 17 Мар, 2013 23:28
Театр теней, хорошо. Ты так и не понял смысл сообщений, к которым ты адресовал свой пост.

Purist - Пн 18 Мар, 2013 4:16
Цитируя DU_GALL:
я уже в стольких проектах побывал

Цитируя DU_GALL:
и все бараны мечутся по кругу "условно бесплатных онлайн игр" нигде не успевая ничего добиться.

mellow

Abaddoh - Пн 18 Мар, 2013 13:29
что за нафиг перестало кликать рар кирка в шахте
1 подход и останавливается

zZarazza - Пн 18 Мар, 2013 13:30
Abaddoh, капчу ждет

0печаленный - Пн 18 Мар, 2013 13:31
Abaddoh, Срок действия лицензии на этот продукт закончился.

Abaddoh - Пн 18 Мар, 2013 13:31
Цитируя zZarazza:
, капчу ждет


я 2 раза уже так вижу но нет капчи никакой

Abaddoh - Пн 18 Мар, 2013 13:34
mad  с 3 раза заработало как перешел на другой сектор
или админы исправили тот недочет что нельзя рыть на пустом секторе

Diablo - Пн 18 Мар, 2013 13:39
Цитируя Abaddoh:
админы исправили тот недочет что нельзя рыть на пустом секторе

Спасибо огромное wub
проверил, реально исправили

Melanholik - Пн 18 Мар, 2013 13:54
А как лопата-то  работает? Никаких изменений не заметил...

Diablo - Пн 18 Мар, 2013 13:55
Melanholik, никаких и не было

Хэльга - Пн 18 Мар, 2013 14:58
Цитируя Diablo:
проверил, реально исправили

аминь!wub

shaman07 - Пн 18 Мар, 2013 15:12
Цитируя Diablo:
проверил, реально исправили


а свитки с рюкзака скоммуниздили , криворукие mad

Diablo - Пн 18 Мар, 2013 15:12


Удалено Вт 19 Мар, 2013 11:55 пользователем AleXX25

DU_GALL - Пн 18 Мар, 2013 16:54
Цитируя shaman07:
а свитки с рюкзака скоммуниздили , криворукие mad

куда-то свитки призыва пропали

Голый - Пн 18 Мар, 2013 18:28
Капча теперь после первого подхода вылетает, что абсолютно неудобно. Я не могу теперь инициировать специально капчу, чтобы прибавить + полчаса к свободной прокачке профы.

Diablo - Пн 18 Мар, 2013 18:30
Голый, капча вылетает рандомно

Голый - Пн 18 Мар, 2013 18:47
Diablo, Я не вижу возможности ее инициировать теперь, что меня раздражает очень сильно.

Идущий по Грани - Пн 18 Мар, 2013 18:52
Цитируя Голый:
Я не вижу возможности ее инициировать теперь, что меня раздражает очень сильно.

перелогиваешься.. ждешь окончания первого подхода.. и все... полчаса свободен..

Борей - Пн 18 Мар, 2013 19:11
от чего бы при нападении ктулху звук не прикрутить как от злоба

Голый - Пн 18 Мар, 2013 19:54
Цитируя Идущий по Грани:
ждешь окончания первого подхода

В этом и проблема, мне не охота абсолютно сидеть и ждать конца первого подхода.

Бабушка ЯгА - Пн 18 Мар, 2013 20:35
Голый, blink  перезайди в игру и обыщи сектор - будет тебе капча. unsure

Mercurical - Пн 18 Мар, 2013 23:31
когда уже звук прикрутят к капче? ато охота рарку купить но не охота капчу дожыдатьсяsad

Kudesnik2005 - Пн 18 Мар, 2013 23:33
23:25:55 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:26:24 Смотритель для [Kudesnik2005]: Вы достали из корзины Наглый Лобстер III, получено опыта: 31, текущая прочность инструмента: 787, Рыбак: 88 (34.8%)
23:26:52 Смотритель для [Kudesnik2005]: Вы достали из корзины Наглый Лобстер III, получено опыта: 31, текущая прочность инструмента: 786, Рыбак: 88 (36%)
23:27:21 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:27:50 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:28:20 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:28:49 Смотритель для [Kudesnik2005]: Вы достали из корзины Черный Хищник II, получено опыта: 31, текущая прочность инструмента: 783
23:29:19 Смотритель для [Kudesnik2005]: Вы достали из корзины Мохнатый Краб I, получено опыта: 31, текущая прочность инструмента: 782
23:29:48 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:30:17 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:30:46 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:31:15 Смотритель для [Kudesnik2005]: Вы достали из корзины Наглый Лобстер I, получено опыта: 31, текущая прочность инструмента: 779, Рыбак: 88 (37.1)
23:31:43 Смотритель для [Kudesnik2005]: Вы достали из корзины Мохнатый Краб II, получено опыта: 31, текущая прочность инструмента: 778, Рыбак: 88 (38.2%)
23:32:12 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:32:41 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:33:10 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста
23:33:39 Смотритель для [Kudesnik2005]: Вы достали из корзины Черный Хищник I, получено опыта: 31, текущая прочность инструмента: 775, Рыбак: 88 (39.3%)
23:34:07 Смотритель для [Kudesnik2005]: Клетка пуста

Заберите кликер верните голд...

Diablo - Пн 18 Мар, 2013 23:34
Kudesnik2005, ступку свою видел?)

Millo - Пн 18 Мар, 2013 23:52
а на повара кликер будет?

Kudesnik2005 - Пн 18 Мар, 2013 23:53
Diablo, было лучшеdry excl

Biz0n - Вт 19 Мар, 2013 1:29
Нужно  убрать капчу если работаешь с Артовым Инструментом - чем быстрей рарка сломается тем быстрей новую купим biggrin

Scrubs - Вт 19 Мар, 2013 5:05
каждое 6-7 дерево у меня выходит так Рубим дерево, завершено 35-50% 58 минут 35секунд
Я за голд эту хну купил, за ваш голд. Чо за сбои в работе а?

РОве - Вт 19 Мар, 2013 5:19
Цитируя Scrubs:
Я за голд эту хну купил, за ваш голд. Чо за сбои в работе а?

https://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI
вспомнилось почему-то...

Scrubs - Вт 19 Мар, 2013 5:25
я посмотрел это видео. 3 раза. И каждый день еще по 5 раз буду смотреть.

OlegZ - Вт 19 Мар, 2013 5:28
РОве, biggrin

DU_GALL - Вт 19 Мар, 2013 5:33
Цитируя Голый:
Капча теперь после первого подхода вылетает, что абсолютно неудобно. Я не могу теперь инициировать специально капчу, чтобы прибавить + полчаса к свободной прокачке профы.

перезаходи в игру и капча тут как тут

Tatlim - Вт 19 Мар, 2013 17:33
ВЫХОДИТ из игры каждые пол часа! ИСПравьте наконец mad mad

Tyki Mikk - Вт 19 Мар, 2013 17:38
Tatlim, каждые полчаса вылетает капча, проходит 3 тайма на ввод капчи и происходит вылет. все нормально facepalm

Страницы: 123456789