»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Path of Exile

Страницы: 12345, .., 33

Tonatus - Пн 18 Фев, 2013 11:45
Path of Exile

Жанр: Free online-only Action/RPG
Разработчик: Grinding Gear Games
Издатель: Grinding Gear Games
Сайт игры: www.pathofexile.com

Дата выхода: Игра вышла. Имеет статус open beta, которая БЕЗ ВАЙПА перейдет со временем в релизную версию. (еще раз повторю вайпов больше не будет)

Целевые платформы: PC

Об игре

Action RPG в мире темного фэнтези с интуитивно понятной боевой системой В Path of Exile игрок был изгнан из своей родины и очутился на полуразрушенном и дико враждебном континенте Wraeclast. Одному, или с другими изгнанниками, ему предстоит развить свои умения и найти сильные магические артефакты, для того чтобы выжить в беспощадном пост-апокалиптическом фэнтези мире.
Жестокий и реалистичный художественный стиль игры Path of Exile полностью отличается от современных мультяшных ролевых игр.
Наша боевая система интуитивно понятна, кровава и брутальна. Позиционирование на поле боя имеет большое значение. Вы можете уворачиваться от летящих снарядов, а монстры могут блокировать вам путь.

Стабильный онлайн мир разделенный на инстансы

Path of Exile был создан с нуля с большим вниманием к безопасности. Персонажи и предметы хранятся на наших постоянно работающих серверах, и нами были приложены большие усилия для того чтобы игровая экономика не была уничтожена эксплоитами и читами.
Мы не классифицируем Path of Exile как MMORPG. Наша игра это соревновательная Action RPG, и она имеет очень мало общего с играми, которые обычно классифицируют как MMORPG.
Наши сервера могут поддерживать бесконечно большое количество игроков. Мы намерены разделять сервера только по географическому признаку (например, сервера для Северной Америки, Европы и Океании).
Игровой мир разделен на инстансы, это значит что каждая группа игроков получит свою собственную случайно сгенерированную копию области. Сами области генерируются так, что играть на них будет удобно в группах с небольшим количеством игроков — от 4 до 8 на область. Области, поддерживающие PvP бои, будут поддерживать большее количество игроков, для возможности устраивать бои между несколькими командами.
Общие области(хабы), такие как города, не будут иметь ограничений на количество игроков, и будут служить торговой площадью и местом для поиска игроков для группы.

Полностью бесплатна, существует за счет микротранзакций, не влияющих на баланс игры

Игра Path of Exile полностью бесплатна — чтобы насладиться всем контентом игры не нужно никаких предоплат или помесячной абонентской платы.
Чтобы оплатить затраты на создание и поддержку проекта, мы планируем позволить игрокам покупать перки для персонажей, изменяющие их внешний вид, такие как:

   Дополнительные жесты (например, дразнилки или жесты победы в PvP)
   Краски и скины для предметов
   Альтернативные эффекты заклинаний
   «Декоративные» питомцы

Мы так же будем предлагать за деньги такие опциональные сервисы как:

   Перенос персонажей между акаунтами/серверами
   Переименование персонажа

Как видите, в этом списке нет ничего, что давало бы какое-либо игровое преимущество.

Случайно генерируемые уровни и предметы, создающие экстремальный уровень реиграбельности

В Path of Exile все локации генерируются случайно, что добавляет в игру высокую реиграбельность. Фанаты RPG, с которыми мы общались, выразили свое негодование по поводу того, что им приходится играть на одних и тех же одинаковых локациях, так что мы уверены, что сделали правильный выбор в сторону случайно генерируемых локаций.
Наша система генерации предметов так же очень разнообразна. Любители ARPG будут в восторге от глубины и почти бесконечного количества возможностей по кастомизации предметов.

Сражения Игрок против Игрока

В дополнение к одиночной и игре в кооперативе, Path of Exile с первого дня разрабатывается как игра с хорошими условиями для PvP боев, где игроки могут показать своё превосходство разными путями. Мы намерены поддерживать турниры как для маленьких, так и для больших команд игроков.

Большое количество комбинируемых умений

Благодаря тому, что у умений нет ограничений по классу, игроки смогут насладиться их разнообразием и возможностью выбора умений, подходящим под их собственный игровой стиль. Плюс к этому, умения могут улучшать и дополнять друг друга, создавая таким образом невероятно сильные эффекты. Хотите установить ловушку, которая швыряется несколькими отравленными фаерболами? Хотите чтобы критический удар вашего оружия отбрасывал, оглушал и замораживал ваших врагов одновременно? Это только вершина айсберга революционной системы умений Path of Exile.
____

В игре нет Золота или любой другой денежной валюты. за место нее орбы
На это сайте можете посмотреть что они из себя представляют - http://poezone.ru/valyuta/
А здесь примерные соотношения орбов друг к другу - http://www.poeex.info/

http://www.youtube.com/watch?v=NDFO4E5OKSE

____
Наши игроки:

Tonatus - Nanonyaa (Магазин - http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/365322 )
Шейден - Shadene (Магазин -  http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/199553 )
Kit10 - koshken
Shadow! - Nepokoi
Тилимилитрямдия -  toothebreaker
Крустик - Noien  (Магазин -http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/87969 )
Unbif - Uhbifan
Real Loki -  Real_Loki
Танцующий с тенями - Jaskierr

Крустник - Пн 18 Фев, 2013 12:52
+1. оставьте тему...
играю немного) дошел на хардкоре до 3 акта и помер не успев добраться до города... (
круто что при смерти на хардкоре  перса переносит в дефолт)

Шейден - Пн 18 Фев, 2013 12:52
Да! сейчас тень 41 лвл, 2ой акт Cruel

Tonatus - Пн 18 Фев, 2013 13:10
Во, Шейден, я тож на 2 акте сейчас круэля. 45 лвл дуалист-лучник.
ник Nodbless кидай френды, побегаем вместе smile

Tonatus - Пн 18 Фев, 2013 13:16
Крустник, Вчера кстати рипнулся рейнджер 88 на хардкоре, ник забыл nuji...egen или че-то в это роде. Периодически смарел его стримы) В общий чат всех оповестили :D надо будет не ютубе поискать видосик когда он рипанулся)

Шейден - Пн 18 Фев, 2013 13:21
Tonatus, ну первую сложность прошел, теперь можно и на ХК побегать - ясно, что и где ждет, хоть глупых смертей можно избежать) а смысл смотреть стримы?? интереснее самому играть) да и механика у всех разная - я вот, например, милишный маг, в упор разношу и замораживаю все, кроме боссов, а боссов ловушками закидываю) и от стрел уворот 90% тащит)

Крустник - Пн 18 Фев, 2013 13:30
Цитируя Шейден:
и от стрел уворот 90% тащит)

это да))

Шейден - Пн 18 Фев, 2013 13:35
Выкладывай билд - интересно посмотреть :) мой: http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgYA3nfVT_v1tDjlGYw

Крустник - Пн 18 Фев, 2013 13:52
http://tinyurl.com/a2bp3lj

P1oneer - Пн 18 Фев, 2013 13:54
Сабж сделай нормальный.

У меня лагает потому я снёс ПоЕ huh

Tonatus - Пн 18 Фев, 2013 14:21
Цитируя P1oneer:
Сабж сделай нормальный.

Первую страницу?
А че у тя за лаги, графика или пинг? Вроде нечему там лагать. Лаги слегка у меня бывают тока когда пати в 6 рыл бегает с двумя некрами, парой лучников что с chain суппортами и тотемники :D вот тогда ад )))
Шейден,
на харде не хочу играть. т.к. у меня пинг сейчас для софта лишь подходит)

HermAntibiotik - Пн 18 Фев, 2013 14:32
Тож шпилю, но маленький пока - 17 лвл всего)

Tonatus - Пн 18 Фев, 2013 14:51
Крустник, а че не взял пассивку от хаоса и нафига качал кружок йрона с эвейженом, без йрон рефлекта?
Или ты одет в армор+эвейжен шмот?

мой лукарь http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgQADq0XHRjbGbQa2SFgJKUotSmlLOkyfjboOlJAoEOcSn1N41WpVgRW-livWz1br2CIYVJjp2egaoduqnTxeA2GYId2jX6XtJstnrmpbqy6tfK3tr6nytPNmNBH3Q3dRt7G37_qYu9O-rH8TvzF

А планирую вот так. Ну многое еще будет зависить от резистов на шмотках. Там уже корректировать буду по ходу
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgQBDq0XHRjbGbQhYCi1KaUs6TJ-Nug6UkCgQ5xKfVWpVgRW-livW69giGFSY6dnoGqHbqp08XgNhmCHdo1-l7SbLZ65qW6surXyt7a-p8rTzZjdDd1G3sbfv-pi7076sfxO_MUB56cwFCBQR57N0iFXDdlhGS7Uj7nd8i9nmykuJ-3z3cT2PQ8ki3y7njyBbwSzMol35VfiOrOQCny4PfxYY8bYrpNs9oLkiq-QEXPh94hfqmqTMgn3vjs7

phoenix - Пн 18 Фев, 2013 15:04
Цитируя Tonatus:
А че у тя за лаги, графика или пинг? Вроде нечему там лагать.

а меня дисконнектило постоянно, поэтому снес

Tonatus - Пн 18 Фев, 2013 15:09
phoenix, а когда играл? после релиза опен беты или во время збт?

phoenix - Пн 18 Фев, 2013 15:10
Tonatus, после релиза опен беты, как раз когда первая тема на форуме появилась

Tonatus - Пн 18 Фев, 2013 15:12
phoenix, странно. я сейчас гамаю с нереал фигового провайдера, пинг 200-220. Если обрывов у провайдера нет, то в игре всё пучком. Может попробуй еще раз. Я помню вылеты были первые пару недель- сейчас со стороны игры сервера стабильны. (помню дисконекты были из за того что неожидали разрабы что столько народу будет ломиться на сервера, ну и плюс некоторые критич. ошибки, которые пофиксили).

Шейден - Пн 18 Фев, 2013 15:20
Tonatus, а что не взял 15% скорости атаки внизу?) и имхо стоит брать профильные таланты на лук, у тебя рядом 2 ветки очень позитивные)

Крустник - Пн 18 Фев, 2013 15:39
Цитируя Tonatus:
Или ты одет в армор+эвейжен шмот?

изначально так планировал, но добравшись до круеля понял что поддерживать и армор и евасион хотяб на 40% очень сложно. сейчас шмот потихоньку меняю в чистый евейд
сложность с армор из за того что аура процентная(
на резист хаос не взял т.к. у меня щас-60:) и 8% погоды не сделают, да и хаос атаки редко встречаются, эти змеи в начале 3 акта благодаря пассивки на дабл уворот от снарядов нифига не дамажат)

Tonatus - Пн 18 Фев, 2013 15:42
Шейден,
просто сейчас потратил поинты на фаер резисты, т.к. шмотки с солд и лайт резистом, а фаер вообще по нулям. Профильную ветку брать не хочу. Т.е. планирую фулл элементал дамаг делать. Как только возьму, тогда уже по ходу дела будет видно куда кидать\переставлять поинты

Sensizu - Пн 18 Фев, 2013 18:52
Tonatus, оформи, пожалуйста, первый пост так, как Черть свои топы: http://forum.ereality.ru/topic168757/page1.html Т.е. с указанием жанра, компании-разработчика, системных требований, описания и т.д.

P1oneer, кстати, аналогичная просьба с топиком по Диабле

P1oneer - Пн 18 Фев, 2013 19:11
Sensizu, ок cool

Шейден - Вт 19 Фев, 2013 14:48
Ищу гемы Grace, Discipline и саппорты: Reduced Mana, Concentration Effect, Added Cold Damage, Greater Multiple Projectiles - если что-то есть, пишите) у меня есть куча гемов на стрелы)

Крустник - Вт 19 Фев, 2013 14:53
https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0ArMlRb_rqvEwdGNpa0ZuXzJ1SEJzMUUtek9qZjQyeVE&toomany=true
прайс лист некоторых гемов
обмен гемов: http://www.poeex.info/#

uhbif - Вт 19 Фев, 2013 14:56
blink это подобие дияблы чтоль?

Шейден - Вт 19 Фев, 2013 14:59
uhbif, это куда лучше cool  1350 навыков, куча вариантов развития и куда сложнее.

uhbif - Вт 19 Фев, 2013 15:06
хоть какуюнить инфу бы добавили, видео, еще чтонить

Шейден - Вт 19 Фев, 2013 15:07
uhbif, poezone.ru - рус сайт.. А вообще да, надо добавить

BapoHka - Вт 19 Фев, 2013 15:28
скрин миникарты и карты перед игроком киньте, только из-за этого пропадает желание играть в неё много

LeoparD - Вт 19 Фев, 2013 15:38
а меня сильно отпугивает инглиш huh  
получил 4 левел и больше не заходил

Шейден - Вт 19 Фев, 2013 15:39
Нормальная миникарта, я её вывел в настройках в правый угол и по ней ориентируюсь, т.к. мне этот вариант нравится больше, чем по умолчанию, как в диабле.

BapoHka - Вт 19 Фев, 2013 15:45
Шейден, у меня она тоже выведена, но она неинформативна. А то, что появляется по нажатию "Таб" - вообще нечитабельно.
На фоне того, что в настройках игры изменить яркость-контрастность невозможно - получается слипшаяся буээ. Артемий Лебедев нашёл бы слово для этого

Шейден - Вт 19 Фев, 2013 15:47
BapoHka, blink  ни разу такой проблемы не возникало

Шейден - Вт 19 Фев, 2013 15:52
Выкладывайте билды талантов/спеллов)
Я вот себе на Тень хочу такие скиллы:

freezing pulse + greater multiple projectiles (lesser now) + life leech + faster projectiles + rarity (need)
nova + trap + concentration effect (need) + cold dmg (need)
spear + cold pene + crit dmg + cold dmg (need)
fire trap + fire pene (need) + increased duraction (need) + aoe
warp (need) + faster casting / ethereal knives + fork
grace (need) + discipline (need) + reduced mp (need) (now clarity)

Tonatus - Вт 19 Фев, 2013 18:23
оформляю ребят. Помогите, что еще добавить можно?

Танцующий с тенями - Вт 19 Фев, 2013 18:27
Ещё бы трейлер и парочка видео по игре не помешали бы unsure
http://www.youtube.com/watch?v=en8no_jEfAQ

HermAntibiotik - Вт 19 Фев, 2013 19:10
http://pathofexile.su/  русскоязычный сайт и чат ( с помощью по игре и торговлей)

Tonatus - Вт 19 Фев, 2013 20:22
Танцующий с тенями, старый трейлер очень. сейчас по другому всё )

Добавил на главную новый трейлер. шикарно сделали. На открытие опен беты

зы. Кстати, я так понимаю чел будет боссом в 4 акте?)

Шейден - Вт 19 Фев, 2013 20:53
Tonatus, wub  класс, не видел) эпотажно сделано - от третьего акта вообще жуть берет, диабла отдыхает на спине)

Tonatus - Вт 19 Фев, 2013 20:55
Шейден, И не говори. Особенно нижний этаж лунар темпла  - это жесть с горами трупов. ohmy  

зы. 50 лвл звял)
Крафтанул лучок себе не плохой. 5 связанных сокетов. Потом скрин выложу. Правда много потратил скрутинг орбов около 10,  хаосами тож порядка 10-12 и алхимами штук 5. Немного не доволен аффиксами, но сойдет. Линканул в чат предложили сразу гсп и 3 хаоса, но отказался, пока что "такая корова самому нужна" :D

Крустник - Вт 19 Фев, 2013 21:16
Цитируя Tonatus:
это жесть с горами трупов.

это еще не присматриваясь) там еще всякие мелочи) wub

Крустник - Вт 19 Фев, 2013 21:21
Цитируя Tonatus:
Крафтанул лучок себе не плохой. 5 связанных сокетов. Потом скрин выложу. Правда много потратил скрутинг орбов около 10,  хаосами тож порядка 10-12 и алхимами штук 5. Немного не доволен аффиксами, но сойдет. Линканул в чат предложили сразу гсп и 3 хаоса, но отказался, пока что "такая корова самому нужна" :D

если лвл 50+, можно хоть белые вещи с 5 линками выставлять на форуме начиная аукцион. иногда и до 5-10 экзалтед доходит (бронь) с луками тоже не меньше ексалтед

Шейден - Вт 19 Фев, 2013 21:36
Tonatus, откуда столько хаосов?? О_о 43 лвл, ни одного не выбил, алхимок штук 6

Tonatus - Ср 20 Фев, 2013 12:08
Шейден, Значит мне везет)
кстати нашел старый скрин скрутингов 17 штук потратил)
Вот мой лучок ) http://i023.radikal.ru/1302/c2/9b6c9536e1f7.jpg
вот мои богатства http://s51.radikal.ru/i133/1302/66/30e029259d6a.jpg

зы. Кстати давайте ваши ники в игре. ДОбавлю на первую страницу.

Сейчас мой основной это Nodbless

Шейден - Ср 20 Фев, 2013 12:40
Tonatus, О_о вообще ни разу не видел ни одного из гемов слева.. 5 призм ты просто выбил??

Мой основной - Shadene

Tonatus - Ср 20 Фев, 2013 14:11
Шейден, да, выбил всё) еще был 1 регал орб, но по дурости использовал его)

Кстати, принял твой френд.
Прошел круел) Сейчас побегал на мерсилес, но инет дико лагает помирал и вышел, т.к. мобы тпшатся(

Крустник - Ср 20 Фев, 2013 14:41
Цитируя Tonatus:
Прошел круел) Сейчас побегал на мерсилес, но инет дико лагает помирал и вышел, т.к. мобы тпшатся(

-15% опыта за смерть) наслаждайся)

Kit10 - Ср 20 Фев, 2013 15:40
О, а я хотел тему про ПоЕ создать) Тоже недавно наткнулся, начал играть и затянуло. Играю дуэлистом, сейчас в 3 акте 1 сложности, пару дней назад наконец-то прокачал блад мэджик и теперь счастья полные штаны :) Если у кого есть ненужные саппорт гемы на лайфлич или хп-за-удар - поменяю на что-то другое. Цен аще не знаю правда, но орбами какими-то пол сундука забито и непрофильных гемов тоже куча mellow

Шейден - Ср 20 Фев, 2013 15:43
Kit10, лучше гем на мана лич возьми - он будет ману регенить и не будет хп есть)

Kit10 - Ср 20 Фев, 2013 15:47
Шейден, поздно пить боржоми, у меня уже всё за хп) Но лайфлича уже сейчас хватает чтобы ниже половины хп опускалось исключительно на боссах и очень уж больших пачках ботов. 5 банок на хп вставил в пояс, но юзаю их теперь в 3 раза реже чем без блад мэджика) Сказка кароч, вроде боты сильнее а по факту играть стало легче чем во 2 акте

Шейден - Ср 20 Фев, 2013 15:54
Kit10, Ну норм, если хватает лайфстила) броню или уворот качаешь?) и ник напиши)

Kit10 - Ср 20 Фев, 2013 17:08
Шейден, айрон рефлексес качнул, так что шмот беру на уворот или броню+уворот, а в итоге получаю броню. Ник koshken

Вопрос кстати, как снаряжение влияет на скорость бега? А то в дереве пассивок есть навык который это влияние убирает, не могу понять стоит ли его качать

Шейден - Ср 20 Фев, 2013 17:36
Kit10, это штраф на "гибридную" броню, т.е. если у тебя часть вещей на уворот, часть на щит и часть на броню - то будет накладываться штраф) у меня -7% МС - ношу вещи на уворот и щит)

Kit10 - Ср 20 Фев, 2013 17:52
Шейден, ааа, так вот почему прошареные советуют весь шмот одного типа брать.. ясно, надо значит найти тапочки на уворот с нормальными сокетами)

Шейден - Ср 20 Фев, 2013 17:56
Kit10, надо меняться вещами) посмотрю, может есть тапки на уворот) у меня сейчас неплохие - 130 уворота , 4 сокета, 3 из них связаны) но пока самому нужны) сам ищу пояс нормальный с energy shield - мой устарел уже на 41 уровень, от 2 уровень требует) зато для второго уровня пояс мечты)

Tonatus - Чт 21 Фев, 2013 12:03
Шейден, Блин, вчера инет сломался sad

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 13:35
Tonatus, sad ясно.. ну ладно, я тоже ушел почти сразу)

Kit10 - Чт 21 Фев, 2013 14:18
Вчера зашел в Доки (карта в 3 акте), сдох за 5 сек от толпы синих четвероногих фиговин дышащих синим огнем biggrin    Разозлился, поставил портал и таки перебил их. Через минуты 2 наткнулся на такую же хрень но уже желтую, которая точно так же дышит огнем но тремя потоками - снова сдох за 4-5 сек, успев правда поставить портал. Вернулся, и после 6-7 подходов по схеме "декой тотем - фликр страйк - вайпер страйк - убегааааать" еле-еле убил ее. Это карта с монстрами 32 уровня, я - 36, при том что должен быть максимум на 2 уровня старше ботов чтобы не получать штраф на дроп facepalm    Не знаю что я запорол, но вообще не представляю что же дальше будет если уже сейчас такая *опа :)


Шейден, кстати, почитал вчера доки ПоЕ, штраф на скорость движения есть у любой брони и любого щита, просто разный, от 4% до 8%. Т.е. если разный шмот одет это никак не влияет на штраф к мувспиду unsure

Крустник - Чт 21 Фев, 2013 14:26
Цитируя Kit10:
Вчера зашел в Доки (карта в 3 акте), сдох за 5 сек от толпы синих четвероногих фиговин дышащих синим огнем     Разозлился, поставил портал и таки перебил их. Через минуты 2 наткнулся на такую же хрень но уже желтую, которая точно так же дышит огнем но тремя потоками - снова сдох за 4-5 сек, успев правда поставить портал. Вернулся, и после 6-7 подходов по схеме "декой тотем - фликр страйк - вайпер страйк - убегааааать" еле-еле убил ее. Это карта с монстрами 32 уровня, я - 36, при том что должен быть максимум на 2 уровня старше ботов чтобы не получать штраф на дроп     Не знаю что я запорол, но вообще не представляю что же дальше будет если уже сейчас такая *опа :)

развивай ресист к огню) а собачки да дикие)

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:26
Kit10, ну эти синие собачки вообще злые, на оф форуме писали, что планируют их ослабить) а так - кап фаер резиста и убить можно) я ради таких беру как раз ловушки и бегаю - кидаюсь)

Про штраф на мувспид - извини за дезинформацию, самому так ответили(

Крустник - Чт 21 Фев, 2013 14:28
меня больше на мирце бесят лучники с ядовитыми стрелами аоешными, провыткал секунду - сдох. а собрать ресист к хаосу сложно(

Kit10 - Чт 21 Фев, 2013 14:32
Крустник, по ходу проще создать рейнджера или паладина) Что-то мне подсказывает что у любого чара с дистанционной атакой проблем на много меньше, будь то стрелы или магия. И в пвп аналогично, лучники вешают пунктур и дальше я сам умираю в процессе погони за ними, а маги/палы по-страшному морозят разными скилами и потом вообще непонятно чем добивают) Только мародеров и могу убить иногда, ну и теней/дуелистов иногда получается тоже, там тупо у кого дпс выше mellow

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:32
Крустник, я Ci буду брать на 3 сложности :) сейчас пытаюсь хоть какой-то щит собрать.. 500 хп, 650 щита, но уворот упал с 44% до 31% - печаль.. и щит пробивают только в путь, надо где-нибудь норм вещей достать, и блок хочу талантами прокачать.

Kit10 - Чт 21 Фев, 2013 14:34
Цитируя Шейден:
я ради таких беру как раз ловушки и бегаю - кидаюсь)

круто) а у дуелиста вообще рэнжевых скилов нет чтобы отстреливаться через плечо в процессе убегания от них) пичалька

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:35
Kit10, собери побольше стана, сам вешай puncture)

У дуэлиста яды есть) и можешь себе взять сап гем trap и повесить на него любой рендж скилл, тоже польза будет) могу дать cold cnap - урон будет средний, зато морозит на ура)

Kit10 - Чт 21 Фев, 2013 14:38
Шейден, а у меня его нету sad   За какой-то квест предлагали выбрать в награду пунктур или фликр, я решил что в пве мне пунктур вообще не пригодится.. Теперь хз как скоро получится его выбить/купить

Цитируя Шейден:
У дуэлиста яды есть

Где? blink  А саппорт гем трапа или тотема давно жду, пока не везло... Да и как я на него повешу ренж скил если интеллекта почти нет? cold cnap - наверняка же интеллект требует и синее гнездо

Крустник - Чт 21 Фев, 2013 14:39
Цитируя Kit10:
круто) а у дуелиста вообще рэнжевых скилов нет чтобы отстреливаться через плечо в процессе убегания от них) пичалька

огненной ловушкой можно пользоваться, я жирных врагов например кайчу вайпер страйком, и в пвп тоже дикий урон от него. на счет пвп не согласен что у ренжей шансов больше, все будет зависеть от билда, шмота, мне например наоборот с мародером сложнее всего

да и пользуйтесь трейд чатом, там всех этих гемов навалом и большинство по 1 алх
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/87969 мб кому что приглянется (если под вещью нет верифиред - знач продано)

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:40
Могу покопаться у себя на складе) а вообще купить не проблема)

Я вообще хотел себе 3 ловушки взять - fire, bear и с сап. гемом и фрост новой - но одновременно только 3 ловушки могут быть( решил на фаер и нове остановиться - огонь и заморозка) только concentration effect к нове очень нужен)

Kit10 - Чт 21 Фев, 2013 14:44
Цитируя Крустник:
огненной ловушкой можно пользоваться

Если б она еще была) у меня только медвежья есть и я этот гем не качал даже если честно. А вайпер страйк да, крутая штука, я им и боссов убиваю и в пвп дефолтная атака)

Цитируя Крустник:
на счет пвп не согласен что у ренжей шансов больше, все будет зависеть от билда, шмота

Согласен, но только в теории) На практике я пока не понял как вообще можно догнать лукаря или морозящего тебя паладина, при том что у меня есть и фликр и прыжок - не хватает, я фактически только ими и наношу урон :(

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:45
Kit10, медвежью бери, она для одной цели самая лучшая)

Kit10 - Чт 21 Фев, 2013 14:48
Шейден, а толку мне от того что она обездвиживает цель если я сам милишник?

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:48
Крустник, хочу fate keep assasin mask и concentrated effect :) сколько за обе вещи возьмешь?)

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:49
Kit10, она дамажит очень хорошо одну цель, iron will гем туда вставь и это будет твой топ скилл по дмг в одну цель, да и перед лучниками будешь кидать)

Крустник - Чт 21 Фев, 2013 14:53
Шейден, за 1 хаос обе вещи отдам)

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:56
Крустник, по лапам, вчера первый хаос выбил, но для такого дела не жалко :) когда махнемся? Могу хоть сейчас зайти на пару минут)

Крустник - Чт 21 Фев, 2013 14:58
Шейден, заходи

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 14:59
Крустник, я через Teamviewer, так что тормозить буду нереально) захожу) cruel 2 акт)

Крустник - Чт 21 Фев, 2013 15:03
Шейден, напиши в пм noien

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 15:08
Крустник, biggrin  спасибо)) моя frost nova trap тебе очень благодарна))

Kit10 - Чт 21 Фев, 2013 15:16
Крустник, lightning strike не начнет интель требовать на более высоких уровнях? И как узнать подействуют ли на него саппорты chain и fork?

Шейден - Чт 21 Фев, 2013 15:25
Kit10, не начнет, вот ссылка на гем http://poezone.ru/lightning-strike/
Он projectile, это написано в описании скилла, значит chain и fork будут работать.

Tonatus - Чт 21 Фев, 2013 15:30
Kit10, резистов скок у тебя?)
У меня они вообще проблем не вызывают, на круеле стоял под огнем спокойно)

Kit10 - Чт 21 Фев, 2013 16:25
Tonatus, мало, видимо)

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 0:06
Почитал форумы, оказывается эта желтая собачка с тройным огненным дыханием многих слила с хардкора) И понял что надо 70+ резиста чтобы такие уники не пячили, но вопрос, если я сейчас заморочусь и скрафчу шмот с нормальными резистами, успею ли я до ваала на круеле снова накопить орбов для крафта уже более высокоуровневого шмота? mellow

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 0:11
Цитируя Kit10:
Почитал форумы, оказывается эта желтая собачка с тройным огненным дыханием многих слила с хардкора) И понял что надо 70+ резиста чтобы такие уники не пячили, но вопрос, если я сейчас заморочусь и скрафчу шмот с нормальными резистами, успею ли я до ваала на круеле снова накопить орбов для крафта уже более высокоуровневого шмота?

до мирцела лучше вообще о крафте не думать
п.с. 75% ресистов - лимит, можно еще +10 на 4 секунды с бутылок

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 0:13
Крустник, и как тогда проходить нормал и круел?) Падают и синие и желтые шмотки, но по закону подлости в основном мне не подходящие =/

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 0:23
Цитируя Kit10:
Крустник, и как тогда проходить нормал и круел?) Падают и синие и желтые шмотки, но по закону подлости в основном мне не подходящие =/

на форуме трейд посты посмотри) читай трейд чат)
просто купить отличную шмотку на лоу лвл мона и за 1 алх а скрафтить хорошую фиг знает сколько потребуется

Tonatus - Пт 22 Фев, 2013 1:11
Крустник,
+5% к максимуму пассивкой, находится слева от барбарской ветки.

Вкачал почти 59 лвл на мерселе, фармлю Ledge. Начали падать гвоздики) Для фулл коллекции орбов осталось выбить дивайн орб и зеркало)

зы. Но ниндзи достают. Обворовывают ток так. В спаме спец эффектов, я частенько теряю, блин, из виду курсор и эт еще одна причина потери дропа  :(

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 10:28
Kit10, 2 синих призматик кольца по 13 ко всем резистам + на них еще резисты - просто выбил кольца, затем орб трансмутации и пара алтерейшенов) 2 кольца только в результате дают по 40-50 резистов всему, позитивно) остальные +50 до капа на круеле собрать вещами не так уж сложно и без крафта)

Tonatus - Пт 22 Фев, 2013 12:05
Шейден, еще и на пухах могут проскачить резисты. так что даже на мерсиле мона кап собрать. у меня кстати все 55+, кроме хаоса но все равно почему-то тот же кудука на ледже молнией так долбит что сумасойти

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 12:15
Шейден, я вчера уже делал себе 75% от огня) Пришлось правда убрать в сундук мои любимые кольца с инкризед айтем рарити, но зато я вернулся в Доки и перебил всех собачек за 10 минут)

Возник общий вопрос по билдам. Кто лучший кандидат на фул крита? В дереве пассивок вижу возле рейнджера много нод на +множитель крита, но на шанс крита всего 2 ноды по 15%. В то же время недалеко от старта мародера - 20+20+40 шанс крита, но вроде нет множителя. Возле тени есть шанс крита магией, но это видимо не то что мне надо. В общем, может кто пробовал в криты вкачаться? Или гайд нормальный видели на эту тему mellow

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 12:41
Kit10, у тени-ренджера точно с критом все ок) сам тень - маг лёд+крит) но там много крита в специализации на оружии - какое оружие планируешь таскать?) могу примерный билд набросать)

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgIAr-sB0dtVAtAbrXiuSO6VZkpTA4dwcu2DGY4ILpuN037VACT951T5Y73mPs9RR42_6xTo1t7253Rh4ofb62OZmrb3ES8Wv_PqcFJw1cBRBbXN6rTFKwrBANsaEHv1S7461CPdqMaiMHFLeDpC3vikeMHVeUghA7t8ZfFLxNAJMwz-KxnV_94karg3MHx_K9aKpn_tQbGztUgoKplXMFRe-vyrnaPQORfY44QOSBGWf8Z-WaKjD8Tcxzt8Wqa4ysHz8XY=

Я бы так ренджера на крит качал) остальные таланты на хп и специализацию на определенном оружии) и точность наверху можно еще взять)

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 13:24
чистый крит имхо тень + нож

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 14:06
Шейден, тень - маг в осном, в том-то и дело) А я хочу физ крита
Крустник, почему именно нож? У него базовое свойство как-то связано с критом?

В общем. вот что получилось у меня, но не знаю хватит ли такого количества уворота и хп:
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgIBBS0FtQguDPIOPBQgFHEVIBiwGNsZjhpVGtshYCT9J08shSzpMHE1kjboOJY6QjpSOrM-zz-bQKBBqkSBSn1LeE7IUEdRR1oaW69gS2EhZKNnoHTtdPF674Tvh3aNv5LNm4ObjZ65pcunMKxHr6e3F73mxqLTftQj1QDcI90N3ajfv-KA51Ttg-4O73rxivaj9775Y_zF

Практически полное отсутствие резистов тоже немного пугает, но по идее с доджем можно вырулить. Ну или взять айрон рефлексес (благо там не далеко), и сконцентрироваться тогда на резистах вместо доджа и уворота wacko

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 14:17
Цитируя Kit10:
Крустник, почему именно нож? У него базовое свойство как-то связано с критом?

да на ноже дефолтно +  к шансу крита

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 14:19
Kit10, http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgIBBS0FtQguDPIOPBQgFHEVIBiwGNsZjhpVGtshYCT9J08shSzpMHE1kjboOJY6QjpSOrM-zz-bQKBBqkSBSn1LeE7IUEdRR1oaW69gS2EhZKNnoHTtdPF674Tvh3aNv5LNm4ObjZ65pcunMKxHr6e3F73mxqLTftQj1QDcI90N3ajfv-KA51Ttg-4O73rxivaj9775Y_zFtMUrCsEA2xoQe_VLvjrN6jY953Rh4ofb62OZmrb3ES8Wv_PqcFJw1cBRMHx_K9aK3vikeMHVMwz-KxnV_94karg3

Чуть доделал твой билд - взял уворот, резисты и крит у тени, уворот от стрел и крит внизу (странно, что ты его пропустил) должно хватить)

А тень - ничуть не маг в основном, скорее он в основном милишник-уворот с когтями. Из которого можно сделать милишника не с когтями, стрелка или мага.

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 14:36
Kit10, я вот хочу себе твинком как-нибудь прокачать тень с когтями, полный билд примерно такой:

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgYA_5MeGjBUmVcoKrVIbXtVSyaVjDaxs-1Bpn_rjq7Pk_w2QqgaD6s9ZZKAmhdO539_LkVtbFM1m7U2e8tBcrvDOussGYZ9W8pKQ9IAzIcTaA6cpAPbGaLkCAXTKk0VIJLN4oCsR4fbFr_z6nBScNXAUetjmZq29xEvYeIi6ujWGYpMsc5Iy4Is6Vs9t-Ikpd0NkAqKOGqVMXujOhPAzeoFtdQj3ajGojBxS3g6QrTFQFVvVwyNDUkrCsEA2xoQe_VLvjrC7EcG2-eaeK0e3UiNv1FHMHx_K9aKeUghA7t8ZfEzDP4rGdX_3t3n1RzmiIO9

Сначала до когтей справа, потом акробатика, потом вся часть справа - затем налево к большему увороту и резистам)

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 14:39
Шейден, 108 of 120 points used - я до такого за год не дозадрочу) Про крит внизу - в упор не вижу, где? Ну и что касается тени, я так понимаю что ее надо качать в уворот+щит и брать CI, а не тянуться через всё дерево до ВМ) В идеале еще и взять пассивку которая лайфстил применяет к щиту, т.е. совсем другая песня.

Крустник, ясно. А на рапирах есть множитель крита, т.е. надо тогда выбрать одно из двух и в пассивках качать то чего нет на оружии, правильно?

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 14:40
Шейден, с когтями обычно берут пасивку chost reaver
и само собой если взять эту пассвику про акробатикс нужно забыть

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 14:43
Kit10, внизу справа усиление крит ударов. За год сможешь, верю в тебя)) laugh  а вообще у тени ветка получше, чем у мародера - и на криты таланты лучше, и уворот с резистами отличнейшие. А CI+щит не обязательны, вместо этого акробатика будет отдуваться) тем более там талант рядом на 2% физ урона в ману - это заменяет бм легко) а если на основной скилл еще камень на mana leech возьмешь - то регенить её будешь быстро)

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 14:44
Крустник, Акробатика, не?)

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 14:44
Цитируя Kit10:
Крустник, ясно. А на рапирах есть множитель крита, т.е. надо тогда выбрать одно из двух и в пассивках качать то чего нет на оружии, правильно?

В смысле? качай то что те нужно

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 14:46
Шейден, нафиг ее.
видел с когтями шикарный билд там еще с пасивкой на то что бы лайф лич добавлялся мгновенно (взамен нельзя использовать хп банки), так там тени даже щит снять не могли

просто нет смысла брать когти если идешь в чистого уворота, т.к. на них меньше аспд.

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 14:48
Крустник, щит тени нафиг не нужен, если не брать CI, так что либо CI+щит, либо акробатика и больший урон.

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 14:49
Крустник, там блок, лпх и тонна профильных талантов, так что не соглашусь.

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 14:53
Цитируя Шейден:
Крустник, там блок, лпх и тонна профильных талантов, так что не соглашусь.

даггер лучше если ты хочешь идти в дамаг
когти дял выживаемости и более полезен на ХК
да и вообще не стоит парится с шансом блока не нося щит

http://www.youtube.com/watch?v=3CHGLWhMunM вот классный билд тени)

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 15:11
Крустник, я принципиально не смотрю все эти попсовые "классные билды" - имхо надо думать своей головой, максимум спрашивать совета, а не сливаться с толпой одинаковых клонов. Тем более, что у всех разный подход и разные скиллы.

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 15:16
Шейден, я еще не видел таких теней в рандоме) не каждый откажется от хп банок)
сейчас начал вичкой на хардкоре думаю замутить дабл ванд физ, правда пока плохо представляю за счет чего она должна выживать)

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 15:30
Крустник, бери зомби и не парься) вичке самое то - отвлекающее мясо) особенно если гем на урон холодом им дашь, еще и морозить будут)

Tonatus - Пт 22 Фев, 2013 15:33
http://s017.radikal.ru/i421/1302/a6/86fa1e370335.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1302/fc/08b636bdec2b.jpg

wub  wub  wub   эт на мерсилес. Сеня нафармил в патке, и приоделся)

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 15:34
не очень люблю миньенов, раздражают. но походу единственный выбор...

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 15:36
Tonatus, Найс резисты :) у тебя, кстати, еще одной Grace ауры не завалялось случаем?)

Tonatus - Пт 22 Фев, 2013 15:36
Шейден, сейчас гляну.

sumer - Пт 22 Фев, 2013 15:38
скоко игра весит? седня скачаю.. там все на анг?..

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 15:45
sumer, 6 Гигов, да только английская

phoenix - Пт 22 Фев, 2013 15:45
sumer, 6 гб в развернутом виде, все на англ

HermAntibiotik - Пт 22 Фев, 2013 15:48
sumer, 5.33 Гб клиент, полностью английская. русификатор обещают к сентябрю.

sumer - Пт 22 Фев, 2013 15:49
Шейден, а разобраться можно кто не очень анг знает?huh

Tonatus - Пт 22 Фев, 2013 15:50
Цитируя Шейден:
Я бы так ренджера на крит качал) остальные таланты на хп и специализацию на определенном оружии) и точность наверху можно еще взять)


есть у меня ранжерка на криты. но на круеле забил на нее. в принципе дамаг хорош, но нужен еще расскаченный мультиплаер. В принципе плохой обвес был поэтому раздел и забил пока что)

Есть гем.

Tonatus - Пт 22 Фев, 2013 15:50
sumer, можно. С начала будет не привычно. но потом быстро всё поймешь

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 15:57
Tonatus, за алхимика отдашь?)

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 15:59
sumer, там английский нужен минимальный - только чтобы понимать различия damage, armor, evasion, cold, fire и т.п.

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 17:16
Цитируя Крустник:
не каждый откажется от хп банок)

А нафига они нужны при 1 хп с прокачанным CI?) Действительно классный билд, хоть и вызывает когнитивный диссонанас при виде оружия кинжал+щит) Но как я понял на хардкоре щитовик это лучший выбор, гораздо проще настакать резисты и броню, а в данном конкретном случае от этого и урон не страдает. Попробую эту раскачку если дуелист с ВМ не зарулит.
Цитируя Tonatus:
есть у меня ранжерка на криты. но на круеле забил на нее. в принципе дамаг хорош, но нужен еще расскаченный мультиплаер

не понял про мультиплаер?

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 17:18
Цитируя Kit10:
А нафига они нужны при 1 хп с прокачанным CI?) Действительно классный билд, хоть и вызывает когнитивный диссонанас при виде оружия кинжал+щит) Но как я понял на хардкоре щитовик это лучший выбор, гораздо проще настакать резисты и броню, а в данном конкретном случае от этого и урон не страдает. Попробую эту раскачку если дуелист с ВМ не зарулит.

минус этого билда в том что сразу его не вкачать, где то уже на 50 лвле потребуется много регрет орбов из за того что с самого начала обязательно качать +хп
сдох недавно тенью в начале 3 акта, монстр элитный перед городом поймал в трапу, и в упор кинжалами расстрелял(

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 17:20
Цитируя Крустник:
да и вообще не стоит парится с шансом блока не нося щит

А вот это почему? У меня была мысль вкачать дуелиста в фул дуал блок, там за 40% шанс переваливает с учетом базовых 15%, мало? Сколько у щитовиков?

Цитируя Крустник:
где то уже на 50 лвле потребуется много регрет орбов из за того что с самого начала обязательно качать +хп

А как-то по-быстрее нельзя до CI добраться чем к 50 уровню? blink   Я если бы внимательно изучил дерево, то ВМ себе вкачал бы уже на 12-13 уровне и гораздо меньше проблем было бы и с ваалом, и с паети в начале 3 акта.

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 17:31
Kit10, на счет блока согласен, имхо его стоит качать, у щитовика он в районе 45-50%.

CI до 50 брать - самоубийство, у меня на 45 лвл 500 хп и 750 щита, и щит сносят только в путь.. надо прокачать ghost reaver, камень на life leech, хотя бы 1000 щита и можно брать CI) а это 50 лвл и выходит)

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 17:34
Цитируя Kit10:

А вот это почему? У меня была мысль вкачать дуелиста в фул дуал блок, там за 40% шанс переваливает с учетом базовых 15%, мало? Сколько у щитовиков?

ну у меня было где то 40% поменял на хп стало значительно лучше.
блок вообще не чувствуется тем более больше всего проблем со всякими скелетами магами а на спелы блок не пашет

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 17:38
Крустник, а с ними бывают проблемы?? О_о ударил - отошел, ударил - отошел, попадает 1 снаряд из 10..

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 17:39
Кстати о хп... у Тонатоса смотрю всего немногим больше 1000 на мерциле, как мародеры его разгоняют до 5к+? Лайф ноды вроде примерно одинаково раскиданы по дереву, уровневый прирост у всех одинаковый, так в чем разница? У меня (дуелист 37) около 600 сейчас, но я еще даже половины всех лайф нод не взял на которые нацелился, т.е. за 1000 перевалит уровней через 10 уже... Но как мародеры и маги стакают соответственно хп и щит до 3-4-5-9 тысяч - для меня загадка mellow

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 17:43
Kit10, Так вещи к большим уровням куда круче, вот и разница такая получается) считай каждые 15 уровней удваиваются статы с вещей)

Kit10 - Пт 22 Фев, 2013 17:43
Цитируя Крустник:
больше всего проблем со всякими скелетами магами а на спелы блок не пашет

Ага, собственно вот по этой причине я и отказался от этой затеи)
Цитируя Шейден:
ударил - отошел, ударил - отошел, попадает 1 снаряд из 10..

Попадают-то в меня все... только отходить зачем? blink  Фликром подлетаю к магу, 3-4 удара (за 2 секунды), фсьо о_О Уники конечно раздражают со всякими тройными фаерболами или тройным дыханием как та желтая собачка, но с резистом от нужной стихии они вообще не проблема, особенно если к унику прилагается еще пачка обычных монстров на которых можно отхиляться.

Шейден - Пт 22 Фев, 2013 17:46
Kit10, я так понял, что проблема с паками магов.. они кидают снаряды, от них увернуться проще простого, по тебе будет попадать только тот, кого ты в мили бьешь, от остальных увернешься)

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 18:20
Цитируя Шейден:
Крустник, а с ними бывают проблемы?? О_о ударил - отошел, ударил - отошел, попадает 1 снаряд из 10..

кайтить можно и голышом

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 18:21
Уники конечно раздражают со всякими

раздражает когда на мирце натыкаешся на этаж заполненый вот такими вот обычными монстрами с 3 выстрелами и некромантом где то за ними.

sumer - Пт 22 Фев, 2013 20:54
Цитируя Tonatus:
Благодаря тому, что у умений нет ограничений по классу, игроки смогут насладиться их разнообразием и возможностью выбора умений, подходящим под их собственный игровой стиль. Плюс к этому, умения могут улучшать и дополнять друг друга, создавая таким образом невероятно сильные эффекты. Хотите установить ловушку, которая швыряется несколькими отравленными фаерболами? Хотите чтобы критический удар вашего оружия отбрасывал, оглушал и замораживал ваших врагов одновременно? Это только вершина айсберга революционной системы умений Path of Exile.

как выбрать уменяи если дерево умений дает токо пассивные?

Крустник - Пт 22 Фев, 2013 21:19
Цитируя sumer:
как выбрать уменяи если дерево умений дает токо пассивные?

камни = скилы

Shadow! - Сб 23 Фев, 2013 2:21
почитал форум глянул пару видео решил поиграть. ставлю сейчас. с кем побегать моно будет чтоб старт прыгнуть быстренько?

Kit10 - Сб 23 Фев, 2013 2:54
Shadow!, у меня есть лучнеца 5-6 лвл, могу ею побегать с тобой если ты танковать будешь) Там ботов ппц дохрена становится для пати

Выполнил щас какой-то квест дуелистом, в награду предложили выбрать саппорт. 2 УГшных, 3 на лучника и еще 3 которые в принципе могу юзать, но они не пришей кобыле хвост) Я прям даже хз))
Поскольку мне ни один из них нафиг не нужен вроде бы, подскажите какой дороже кто знает цены)
chance to flee
LMP
melee dmg on full life
added cold dmg
additional accuracy - у меня уже есть один, даже немного прокачан но ни к чему не прилинкован ибо я и так не промахиваюсь
faster projectiles
point blank
item quantity

Shadow! - Сб 23 Фев, 2013 3:27
Kit10, я пока ниче не шарю. выбрал темлпара взял 6 лвл. ник Nepokoi.

Shadow! - Сб 23 Фев, 2013 7:19
гоняю тампом. прошел тюрьму взял 13 лвл.
еще не решил в кого идти потому 6 перков виситnblink

Шейден - Сб 23 Фев, 2013 10:53
Kit10, item quantity бери однозначно - это плюс дроп, самые дорогие саппорты - в лейте надо будет фармить вещи и очень пригодится камень) и сейчас можешь вставить - на 17% чаще вещи будут падать, в лейте до 40% можно разогнать) тем более quantity очень редко попадается, в основном на униках только, на обычных вещах rarity

Tonatus - Сб 23 Фев, 2013 12:23
Цитируя Kit10:
не понял про мультиплаер?


Кит, я имею ввиду что если ты раскачиваешься частоту крита, то тебе нужен и увеличитель оного. Мультиплаер увеличивает твой крит. урон. Ибо какой смысл критовать часто, но мелко так сказать.

Вобщем прошел я мерсилес laugh  Ну как сказать прошел. В соло я там нифига бы не прошел, всё в патях как и многие. 61 лвл. Зафармил 1 мапу)
Начал корректировку билда, чуть хп разогнал, теперь 1.5к


Выбил просто офигенную wand на 59 лвл, надо короче качать мага срочно под нее:
18% увеличение спелл дамага
43% увеличение спелл дамага
97% к крит шансу спеллама
25% к глобальному крит шансу
и плюс к мане wub

Shadow! - Сб 23 Фев, 2013 12:58
Tonatus, ниче так.


а на чем создатели зарабатывают не понял пока

Dirty Molly - Сб 23 Фев, 2013 13:06
Shadow!, blink

Tonatus - Сб 23 Фев, 2013 13:16
Shadow!, микротранзакции. Косметические эффекты, так же дополнительные вкладки в сундук. Я уже 12 новых вкладок купил, 6 премиум с изменением названия и цвета. Так же купил ауру на голову и изумрудное свечение на пушку wub
Так же можно купить изменение визуализации скиллов, танцульки для персонажей, животных (которые просто бегают рядом с тобой)

Tonatus - Сб 23 Фев, 2013 13:25
А, кстати. Если заметили, на сайте в скилл три заместо 111 поинтов стало 120.
Вобщеи смотрите какой расчет надо делать, для билдов и вообще совет новичкам.
Расставляйте 80 поинтов, это эквивалентно выполненным всем квестам трех сложностей (бандиты все квесты на +скилл поинт) и 60 лвл вашего персонажа. после 60го уже начинается медленно капать экспа.

Kit10 - Сб 23 Фев, 2013 14:04
Цитируя Tonatus:
я имею ввиду что если ты раскачиваешься частоту крита, то тебе нужен и увеличитель оного

множитель, так бы и сказал блин) там как я понял с множителем пробем нет совершенно, а вот с шансом - ппц напряг, на шмотках базовый 5% обычно и разогнать его до хотя бы 25% очень сложно, т.к. это +400% надо настакать ohmy

Шейден, в жизни б не подумал что эта хрень чего-то стоит. Его даже нет в тех прайслистах которые крустник показывал mellow  Сейчас мне его вставить некуда, связанные сокеты уже заняты другими гемами...

sumer - Сб 23 Фев, 2013 14:10
очень тяжко без зания анг sad mad

Крустник - Сб 23 Фев, 2013 14:29
Цитируя sumer:
очень тяжко без зания анг  

на poezone.ru есть уменя на русском) а больше в принципе ничего и не нужно

Kit10 - Сб 23 Фев, 2013 14:31
sumer, русик обещают сделать, но как скоро у них получится - хз. Та и в любом случае в чате в основном на англ говорят, так что немного подучить придется.. Тебе ж не надо о высоких материях говорить там, дамаг стренж агил евейжн додж крит стан спелл ареа и т.п. - это ж лексикон геймера, я эти слова знал наверное раньше чем эпл mellow

Kit10 - Сб 23 Фев, 2013 14:31
Крустник, что бы выбрал?
Цитируя Kit10:
chance to flee
LMP
melee dmg on full life
added cold dmg
additional accuracy - у меня уже есть один, даже немного прокачан но ни к чему не прилинкован ибо я и так не промахиваюсь
faster projectiles
point blank
item quantity

некоторых из списка нет в прайслисте который в гуглдоке, йа в сомненьях

Крустник - Сб 23 Фев, 2013 14:49
Kit10, все в принципе дешевое, лмп вроде самое дорогое, я просто недельку почти не играю (подготовка к магистратуре, бордерландс 2 biggrin )

uhbif - Сб 23 Фев, 2013 14:54
unsure пытаюсь скачать инсталлер с сайта, качает 3 мб а дальше почемуто перестает, и загрузка в активных висит. может кто инсталлер залить на файлообенник http://rghost.ru/ а я скачаю?

phoenix - Сб 23 Фев, 2013 14:55
босс в конце первого акта это жесть blink
по-моему они переборщили
где взять на старте столько резиста холоду? blink

Крустник - Сб 23 Фев, 2013 14:59
phoenix, купи пару колец на лед

phoenix - Сб 23 Фев, 2013 15:16
Крустник, спасибо, помогло ) не попадались в магазе - думал на моем лв их еще нет)

Tonatus - Сб 23 Фев, 2013 15:30
phoenix, ахаха) я посмотрю на то как ты будешь мочить пиету на мерселе )))

Tonatus - Сб 23 Фев, 2013 15:34
uhbif, http://rghost.ru/44047681 ня

uhbif - Сб 23 Фев, 2013 15:49
Tonatus, unsure спасибо

Kit10 - Сб 23 Фев, 2013 16:51
босса первого акта даже не помню если честно) без резистов его вальнул и даже не знал что это конец первого акта) вот ваал - это пистец) 2 раза меня ваншотил, хорошо что я ставил порталы... сейчас-то я уже знаю что можно было настакать резисты огню и молнии и спокойно его попячить не умерев(

Kit10 - Сб 23 Фев, 2013 17:24
Сцуко, паети убила разок. У меня игра дико лагает каждый раз когда на экране происходит что-то чего не было раньше, и именно это произошло когда она превратилась в ледяного лучника.. попал под несколько стрел видимо пока лагало =/

uhbif - Вс 24 Фев, 2013 0:18
unsure помогите с билдом на ледяную крит ведьму

Shadow! - Вс 24 Фев, 2013 2:30
ну че есть кто погонять с темпом 13 уровня.
и мож посоветуете куда лучше в физуху или в магию?

Kit10 - Вс 24 Фев, 2013 2:52
Shadow!, имхо темплару только в магию дорога, для физухи есть более удобные классы. Я себе вот такого хочу качнуть когда-нибудь для фарма:
http://www.youtube.com/watch?v=PnvGqpOSxTI

Shadow! - Вс 24 Фев, 2013 3:36
покатать таки не с кем.dry

uhbif - Вс 24 Фев, 2013 6:23
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMAAv4EBwVCB2MMfRBpEH8RlhXnF1QabBzcHwIigSlPLJwtHy1HMJc2xTmKQZZCw0bXTLNQQlZKVytdxl3yYG1mT20ZcFJw1XNTc7N_xoFJghCCm4w2jjyOZI9GlQSdo52unqGio6cIrrOvm7I4tQS2-riTwFTB88ae1U_YJN3z3nffhN-w5CLmgfBr8Xb3pvyr
вроде нашел как скиллы раскидать, подскажите какой шмот нужен для такой раскачки?

Tonatus - Вс 24 Фев, 2013 6:36
uhbif,
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMBAv4FQgdjEGkRlhdUHNwfAiKBLJwtRzCXNsU5ikGWQsNQQlZKVytd8mZPbRlwUnDVc1Nzs3_GgUmCEIw2jjyOZI9GlQSdo56hoqOnCK6zr5uyOLb6uJPAVMHz2CTd89-E37DkIuaB8Gvxdvem_KsRULvWO-Hi96crgh6IQvIdEds4G31TtoZdxkbXHRRMNeOC5wvesDLRRUe1BKIu5nyFxQ==

подкорректировал так. Ибо с твоим вариантом ты вообще не выживешь)
Собирай шмотки с energy shield, можешь с чистым, можешь с эвейжном\армором, по усмотрению. Маг. щит ну и палочка с дамагом, кольца-амулет ищи с регеном маны, есесно резистами, а так же с добавлением дамага от холода.
но т.к. у тебя ни силы ни ловки, то ты сможешь юзать только синии гемы. это тоже учитывай

Shadow! - Вс 24 Фев, 2013 6:46
качаюсь в магию, но куда идти пока толком не понялdry  

еще не понял чего дают связаные слоты для камней и как юзать их

Крустник - Вс 24 Фев, 2013 12:00
Цитируя Shadow!:
еще не понял чего дают связаные слоты для камней и как юзать их

вставляешь камень + вставляешь саппорт гемы, можно сделать например 1 активный скил +5 сапортов, но само собой вещи  с 5+ линками очень редкие и дорогие.
http://poezone.ru/supports/ вот список всех сапорт гемов, например на ауру если поставишь какой нить атакующий гем - эффекта не будет.

Kit10 - Вс 24 Фев, 2013 12:34
Цитируя Shadow!:
еще не понял чего дают связаные слоты для камней и как юзать их

Shadow!, я ж тебе говорил посмотри на ютубе видяхи о ПоЕ)
http://www.youtube.com/watch?v=zgs47cnlp78

uhbif - Вс 24 Фев, 2013 14:20
Tonatus, wub спасибо

Блитзен - Вс 24 Фев, 2013 19:30
кстати хорошая игра

uhbif - Вс 24 Фев, 2013 20:55
Shadow!, unsure  я 12 ур уже, можем поганять вместе. пиши ник

PALLADINDE - Вс 24 Фев, 2013 22:43
хз дажеmellow надо попробовать, потом еще отпишусь

Furious Fenix - Вс 24 Фев, 2013 22:54
Цитируя Блитзен:
кстати хорошая игра

но графика ппцunsure

uhbif - Вс 24 Фев, 2013 23:12
Furious Fenix, mad графодрочер, иди в майнкрафт играть

Shadow! - Пн 25 Фев, 2013 2:19
ник Nepokoi. тамп во 2 акте с уклоном на магие
думаю не начать ли за теньunsure

Shadow! - Пн 25 Фев, 2013 4:04
наконец-то нашел с кем погонятьcool

uhbif, wub

Shadow! - Пн 25 Фев, 2013 6:07
прошел тенью первый акт. повеселейunsure

Furious Fenix - Пн 25 Фев, 2013 10:17
uhbif, отнюдьunsure  но даже в первой дябле 90х годов перс как-то выделялся на общем фоне. А тут вообще малоотличим от местных зомбейunsure

Kit10 - Пн 25 Фев, 2013 13:14
Furious Fenix, при чем тут качество графики к тому как выделяется перс?) Имхо отличная графа, особенно как для онлайн игрухи. В первую дяблу не играл, но во второй вечно терял убийцу в толпе монстров. Она ж мелкая прост, не то шо варвар. А в ПоЕ вообще сложно себя потерять, особенно когда нормальный шмот оденешь, к тому же все скилы светятся шо фейерверк blink

Тилимилитрямдия - Пн 25 Фев, 2013 13:54
Зарегался, посмотрим на этот клон диаблы, игра я так понял еще на стадии бета-тестирования и возможны баги?

Tonatus - Пн 25 Фев, 2013 13:54
Че к графике пристал? Графон на уровне, уж всяко лучше мультяшной д3, имхо. Ты сам то играл или смотрел видосы старых збт? На максимуме пробовал играть?

Тилимилитрямдия, There will be bags laugh  на загрузочном скрине даже есь. А в каких играх то не багов? Если в д3 месяцами не правят то тут моментально. Не клон это, уж поверь)

Kit10 - Пн 25 Фев, 2013 15:13
Тилимилитрямдия, диабле до этого как до луны пешком, имхо) а по геймплею на д2 похоже скорее, при чем по сложности - на гроздья гнева)

Тилимилитрямдия, Tonatus, не встречал кстати багов пока) дисконекты бывают с 18 до 21 по Киеву, но это не баг а перенапряг серверов)

phoenix - Пн 25 Фев, 2013 16:08
зачем спорить клон или не клон.. то что игра вобрала в себя лучшее из серии диабло это бесспорно, но у нее куча своих уникальных фич.. одно только дерево скиллов чего стоит.. а еще если учесть, что она бесплатная.. ничего подобного еще не было имхо

Tonatus - Пн 25 Фев, 2013 16:10
phoenix, wub

uhbif - Пн 25 Фев, 2013 16:58
Kit10, unsure я вчера точно с багом столкнулся. с шадове вступили в пати, оба в городе были. но чтобы визуально мы друг друга увидеть, пришлось перезайти в город

phoenix - Пн 25 Фев, 2013 17:08
uhbif, это не баг.. так и должно быть.. вы были в разных инстансах города, а при создании группы они не совмещаются.. инстансы вообще в игре круто сделаны.. при каждом входе в локу создается инстанс и удаляется через N минут после того как последний игрок его покинет, если стать перед входом в локу и сделать по нему ctrl+click, то можно увидеть доступные тебе инстансы этой локации в данный момент.. так же можно удалить созданный тобою инстанс, чтобы перезапустить локу

Kit10 - Пн 25 Фев, 2013 19:31
phoenix, uhbif, ага, только в эти выходные про ктрл+клик узнал, в чате подсказали) удобно если хочешь профармить одну карту несколько раз)

Shadow! - Пн 25 Фев, 2013 19:34
Цитируя Tonatus:
Tonatus - Nodbless
Шейден - Shadene
Kit10 - koshken


Shadow! - Nepokoi

просьба к ТС добавить в шапко

Kit10, phoenix, а вы кем гуляете?

phoenix - Пн 25 Фев, 2013 19:47
Shadow!, я вначале пока, т.к. уже четвертый раз заново начал :) пока темпларом больше всего понравилось играть, где-то в середине второго акта сейчас

Тилимилитрямдия - Пн 25 Фев, 2013 20:31
Игра очень напоминает d2, мини-карта, инвентарьwink  
А вот скилы лучше бы сделали как в d3, а то прям ветка скилов на млечный путь похожа, хз нафига сразу все открывать, лучше сделать 4-5 скилов и каждый из них качать)

Крустник - Пн 25 Фев, 2013 20:34
Цитируя Тилимилитрямдия:
Игра очень напоминает d2, мини-карта, инвентарь

а еще плюсиск скила при получении лвла unsure

Shadow! - Пн 25 Фев, 2013 23:30
phoenix, у меня 2 перса в начале 2 акта. ник скажиunsure

Тилимилитрямдия - Вт 26 Фев, 2013 1:34
Начал играть сначала в обычной лиге, слишком просто и казуально показалось.
Перешел в хардкор лигу играю в конце первого акта за мародера, ник toothebreaker

uhbif - Вт 26 Фев, 2013 2:41
unsure меня тоже в шапку добавьте

BapoHka - Вт 26 Фев, 2013 9:10
uhbif, wink по шапке добавить это всяко можно

uhbif - Вт 26 Фев, 2013 10:26
BapoHka, facepalm ну в первый пост, суть не меняется

Танцующий с тенями - Вт 26 Фев, 2013 10:30
Почитал я топик, и решил, пора качать laugh

Kit10 - Вт 26 Фев, 2013 15:05
Кто-то пробовал дуал тотем билд? Придумал вот себе, но хз unsure
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgUBAnEEswVbFE0WbxkuGYUaMho4HOcdFB8CIPAkqiftKU8spzbFNulDY0TnRtdN2E99UWBVxlj1WfNaK13GYG1mnme9ah5qO3B9cU12EX1Tfq-AVoFvgpuDOIuMjHaPRpBVms-boZ2AncSePKIAo_KnCKeEqBiplayqtoa3MbndwBrMt89l0NDUj9V12CTd8-Fz42rsOO0g7m_vDvAf8i_yzvPd-tI=

Страницы: 12345, .., 33