»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Зам. Главы СП

Страницы: 12

SaintDragon - Чт 10 Янв, 2013 5:35
опрос.

SENATOR36 - Чт 10 Янв, 2013 5:45
huh  никого из вышеперечисленных де?
laugh   опрос надо было составлять не так, а кого со Strij можно назначить замаМИfacepalm  
и как глянуть результат без голосования?

SaintDragon - Чт 10 Янв, 2013 5:49
SENATOR36, такого не бывает. Можете предложить свой вариант, из тех, кто в курсе как мы работаем (не путать с теми, кто думает, что знает).

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 5:55
blink из выше перечисленных, некоторых пнуть под зад оттуда надо, а не в згсп

SENATOR36 - Чт 10 Янв, 2013 5:56
SaintDragon, blink  хочу посмотреть кого же из сп сожгут на костре вышеперечисленных достоин, по мнению Игроков, быть вместе со Strij быть в замах, но в опросе нет такого, т.к.
Цитируя SaintDragon:
не путать с теми, кто думает, что знает
думаю, что я таки запутаюсь и буду думать, что знаю, КАК у вас ТАМ работаютunsure  

и раз я таки путаюсь, то кто же будет главой сп? тот, кто точно знает, как там работают или тот, кто выбил кулон вдобавок к кольцам и поясам сп?

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 6:14
SaintDragon, еще сп, кстати, запрети в опросе участвовать. у вас свой форум есть, там делайте чего хотите

Адвокатша - Чт 10 Янв, 2013 7:36
Дефицит мне нравится.. остальные какие то.. по объявлениям их набрали со Стрижом вместе

Jasmin - Чт 10 Янв, 2013 7:38
Только Стрижа, ну еще может двух-трех человек, но точно не из ОВР или ОБФП facepalm

Black Lotus - Чт 10 Янв, 2013 7:44
А давайте в этом вопросе вы сами там определитесь, кто лучше работает...
Мое личное мнение, кроме ОВР и ОБФП. Авантюристка wub

Purist - Чт 10 Янв, 2013 7:59
Цитируя SaintDragon:
starkin и Strij
laugh

Из информации о персонаже Purist: Персонаж в тюрьме. Причина: Статья 4.2.2. Оскорбление СП.
http://i.pixs.ru/storage/0/2/8/ZHalobajpg_3637726_6768028.jpg laugh
starkin : Наказание к вам не применялось

я понимаю, что может он и не смотрит в инфу персов,  но не знать собственного сервиса сверх *цензура*

специально для старкина кеп вещает: заголовок жалобы в сервисе нельзя самому набрать, можно только выбрать из существующих правонарушений! это на будущее.

и собсно вопрос: когда меня выпустят? и ждать какой-нибудь компенсации или нет? о_О

Without emotion - Чт 10 Янв, 2013 8:01
Эх блин провтыкал  спросонья, там везде Стриж, тогда так голосовал за Лену, но победит Дефицит =)

И да
Цитируя ~Лейла~:
еще сп, кстати, запрети в опросе участвовать. у вас свой форум есть, там делайте чего хотите

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 8:04
Purist, отнютьcool

Дефицит, например. А можно без стрижа, как-то?

*Raziel* - Чт 10 Янв, 2013 8:11
Цитируя r6izhik:
А можно без стрижа, как-то?

unsure Этакий маленький йорн,тоже обещает и не делает уточняет год/срокиmellow

Цитируя SaintDragon:
JKD

Как то так.Жкд хотя бы всегда готов вести с игроками диалог и обьяснять позицию СП.
И Авантюристка ещё.
А стрижа в топкуcool

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 8:38
Цитируя Black Lotus:
Авантюристка

wub  угу, ток боюсь у нее не будет особо много времени заниматься таким объемом работы, хотя я хз
Цитируя Without emotion:
но победит Дефицит =)

тут трудно поспорить )))
Цитируя ~Лейла~:
еще сп, кстати, запрети в опросе участвовать. у вас свой форум есть, там делайте чего хотите

а как ты проверишь это? да Витя я честно не голосовал. сделать скрин где у меня вместо результатов кружочки с выбором? facepalm

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 8:40
Шкодник, huh это, же так трудно, пройти и не жмякнуть на кнопку. Так сложно поступать честно.

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 8:44
~Лейла~, вопрос был не в честности, а в том как ты будешь контролировать эту честность, ну ок я объявлю что по результатам голосования выиграл стриж и иванов иван. СП не голосовали, я их очень просил, они мне пообещали, веришь? facepalm  едрить колотить Лейла вы не верите им в меньшем почему тут поверите то? ты меня поражаешь иногда
да и пусть голосуют, только что это изменит?

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 8:47
Шкодник, не разводи балаган. Может тебе это сложно понять, когда тебя просят не делать и ты не делаешь. И в первую очередь поступаешь честно перед собой.

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 8:48
~Лейла~, ты виляешь от ответа пытаясь выйти на какую то эмоционально больную для тебя тему, разговор закрыт.

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 8:50
Шкодник, это ты в дебри полез. Зачем контролировать? Есть просьба, есть действие, больше ничего не надо, а те кому влом/пофиг, останется только с ними. Вот так вот. А ты фигню несешь, впрочем, как в большинстве случаев.

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 8:51
~Лейла~, зачем просить для начала .можешь мне ответить?

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 8:54
Шкодник, тебе и это трудно понять? все надо разжевать и в рот положить?

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 8:55
~Лейла~, да, пожалуйста помоги убогим дойти до понимания вашей мысли великой

Слава и Честь - Чт 10 Янв, 2013 8:57


Удалено Чт 10 Янв, 2013 9:07 пользователем starkin

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 8:59
Цитируя Слава и Честь:
DDDD удивлен что не написали Джуни

ты бы за него проголосовал ?

Слава и Честь - Чт 10 Янв, 2013 9:02
Шкодник, неее за него бы проголосовал бы весь состав СПlaugh

Lumen - Чт 10 Янв, 2013 9:05
Цитируя Without emotion:
но победит Дефицит

только вряд ли согласится tub

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 9:06
Слава и Честь, врядли...
Lumen, а мне кажется согласится

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 9:06
Слава и Честь, выбор предлагают только из глав и зам глав отделов.

Grisha777 - Чт 10 Янв, 2013 9:07
да уж опрос не очень-только Дефицит

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 9:07
а где вариант бюллетень испорчен? mad mad mad

Слава и Честь - Чт 10 Янв, 2013 9:08
~Лейла~, ну ясно я только дефицита выбираю стриж просто ради балласта и последующей дискредитации как главы СП... а джуни у них там королек тот еще потому я и говорю что удивлен... в ПЖА его уже давненько надо

Lumen - Чт 10 Янв, 2013 9:09
Шкодник, он не так много в игре бывает, чтоб быть замом, так что хз tub

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 9:11
Lumen, странно. когда я работал у него онлайн был по 18 часов в сутки))) наверно сейчас не так, я не слежу

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 9:14
Шкодник, нет, а жаль. а по тому вопросу, представь, если они все проголосуют за один вариант и какое мнение общественности мы здесь увидим?

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 9:15
Lumen, blink а сколько в игре бывает стриж, чтоб замом быть?

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 9:15
~Лейла~, это еще раз покажет, что в данном разделе нет толку ибо мысли тут выражают 15 человек за все 4000 онлайна (и ведут себя так будто они идея всей Гр) и голосование в этом разделе туфта!

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 9:18
Шкодник, ну так и спрашивают видимо только тех, кто проявляет свою активность в данном опросе, а не среди тех, кто на клике и кому пофиг

Lumen - Чт 10 Янв, 2013 9:21
~Лейла~, ваще не в курсе tub

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 9:21
~Лейла~, т.е. 3985 человек на кликере остальные так?
или голос чкалова+ михаэля это то на что нужно опираться при выборе ЗГСП? facepalm

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 9:24
Шкодник, ты забыл тех, кому пофиг

DerevolaZzz - Чт 10 Янв, 2013 10:08
Витя, а можно в таком же ключе опрос - кого мы воопще не хотим видеть в СП? думаю не менее актуально.

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 10:16
DerevolaZzz, думаю проще сделать порос типо выберите 3-х кого бы вы хотели убрать из СП) хотя я знаю кто победит laugh

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 10:17
DerevolaZzz, игроки предвзяты, все делаcool
нам бы волю дай -  на пост поставли блудного и каждый день ходили бы в грани как в праздник.
хотя нет, он будет долго отвечать.
О. Гидроксю бы поставили и дер коммисара
и ходили бы как на праздникcool

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 10:21
r6izhik, у гидрокси форумка, выбери другого mad mad

Дракх - Чт 10 Янв, 2013 10:22
иллюзия выбора, при полном отсутствии оного huh  Единственный приемлимый вариант в данных обстоятельствах - не участвовать в подобных "выборах". Пусть сами варятся в своей песочнице, придумывают сами для себя должности, законы и прочую фигню. Подобного перегнившего концентрата хватает и в реале, что бы еще и здесь им любоваться. facepalm

DerevolaZzz - Чт 10 Янв, 2013 10:25
r6izhik, да я никого из вышеперечисленных не хочу видеть в згсп. потому и не голосую

Скит - Чт 10 Янв, 2013 10:31
Почему меня в списке нет blink

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 10:34
Скит, а зачем им кто-то другой, когда полно своих тех, кого все устраивает?

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 10:36
Скит, ты преступник, а преступник должен сидеть в тюрьме (с) Г. Жеглов

Скит - Чт 10 Янв, 2013 10:43
Шкодник, вор в законе blink

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 10:45
Скит, вор в литейке blink  
хотя ты же вроде в органах работаешь, можно тебя тогда и в законе назвать laugh

Скит - Чт 10 Янв, 2013 10:47
Шкодник, blink  литейка в зоне

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 10:49
Скит, мне кажется, что если ты придешь к власти, то нынешнее крючкотворство покажется детскими писульками по сравнению с той бюрократией, котрую разведешь тыsad

Скит - Чт 10 Янв, 2013 10:53
r6izhik, мне не нужна власть, з/п и доступ к лд wink

Лейя дель Кара - Чт 10 Янв, 2013 10:56
starkincool

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 10:56
Edward Tony
Цитируя Лейя дель Кара:
stark

?

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 10:59
Скит, а многобуков?wub

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 11:00
r6izhik, laugh там итак столько букв, что дальше некуда

LifeisGooD - Чт 10 Янв, 2013 11:20
Стоп, а я где? (я о списке)rolleyes

DerevolaZzz - Чт 10 Янв, 2013 11:57
LifeisGooD, ты в ОДМ :)

Negative Creep - Чт 10 Янв, 2013 12:32
киперман и Шкодникhuh

*DozorX* - Чт 10 Янв, 2013 12:36
печаль sad

DerevolaZzz - Чт 10 Янв, 2013 12:45
*DozorX*, sad  согласен

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 12:52
Цитируя Negative Creep:
киперман и Шкодник

а можно я сниму свою кандидатуру, мне не надо

Ax-is - Чт 10 Янв, 2013 12:55
Шкодник, был бы шанс доказать что ты не ничтожество. Хоть что-то бы сделал . а так laugh  только троллоло

Baykal - Чт 10 Янв, 2013 12:56
Никого из вышеперечисленных. Структуру СП вообще надо реформировать и оптимизировать ее численность. А не заниматься косметическим ремонтом фасада.
Выскажу свое личное мнение относительно кандидатов исходя из того что видел и с чем сталкивался:
starkin - человек, не стесняющийся активно юзать модерку в данном разделе, хотя СП это практически запрещено, за исключение особых случаев.
~Enigme~ - аналогично + принципиально не умеет(не хочет) работать со скринами с редактированием.
JKD, КсюАрт, *Ангел-Хранитель* - обычные представители текущего состава СП с прямолинейным мышлением и несгибаемой уверенностью в собственной правоте
Феррет - мальчик с цитатой Берии в инфе и это говорит о многом. Храбрая цитата и слабое понимание ее сути и соотношения с историческими реалиями.
Ландграф - судя по общению человек пафосный и романтичный. На людях изъясняется витиевато и громкими фразами. Не без чувства собственного превосходства.
Авантюристка, Дефицит - с данными персонажами не пересекался и оценить к сожалению не могу.

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 12:57
Ax-is, я не считаю что способен быть хорошим управленцем, да и я явно не похож на кризисного управляющего, стараюсь реально оценивать свои силы.

Baykal - Чт 10 Янв, 2013 12:57
Шкодника сделайте - пусть докажет что тоже не только языком работать можетlaugh

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 12:58
Baykal, tongue  ответы выше tongue  а чо не чкалова тогда уж?

Sensizu - Чт 10 Янв, 2013 13:00
Дайте Витьке по шее, потом напоите и сводите к бабам, чтобы был на утро хвост торчком и уши пистолетом, пусть подвязывает эти свои байроновские элоквенции

И проведите кто-то вокруг раздела круг мелом, Сергуня таки сдвинул крышку гроба и вырвался из склепа!

Baykal - Чт 10 Янв, 2013 13:02
Шкодник, у Чкалова самоотвод - этот раздел без него ж умрет ты чо....biggrin

~Лейла~ - Чт 10 Янв, 2013 13:03
Sensizu, facepalm я бы дала ему по шее, но он итак меня боитсяsad А по бабам у него времени нет, сяпские дела они важнее...

Скит - Чт 10 Янв, 2013 13:03
Цитируя Sensizu:
И проведите кто-то вокруг раздела круг мелом

Чтобы он ее не пересек? т.е. чтобы не вышел? laugh

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 13:04
Baykal, blink  я тоже хочу самоотвод, ты же понимаешь что если я стану ЗГСП то...
блин у меня всегда были проблемы с этой фигней - чтобы ты сделал если бы у тебя была волшебная палочка sad

Rosie - Чт 10 Янв, 2013 13:06
Проголосовала за Ландграфа по старой памяти.
А кто такой Дефицит? blink

Black Lotus - Чт 10 Янв, 2013 13:14
Rosie, это 24/7 онлайн)

npu3pak - Чт 10 Янв, 2013 13:18
Rosie, Black Lotus, жуни №2?

DerevolaZzz - Чт 10 Янв, 2013 13:19
Цитируя Rosie:
А кто такой Дефицит?

http://www.youtube.com/watch?v=mFNAUv17QFc

Sensizu - Чт 10 Янв, 2013 13:30
Варианты со Старкиным и Энигмой даже не смешные, хотя шутка вполне в духе лихих 30-ых. Правда я сомневаюсь, что после их прихода к власти удастся без особых проблем оформить перманентные молчанки всему игровому составу, легализировать эпитеты "чмо" и "шелупонь" по отношению к игрокам во время решения игровых вопросов, внедрить понятие "превентивное удаление персонажа" и разрешить пытки владельцев персонажей для сбора необходимой информации, все-таки часть игроков может успеть возмутиться таким резким перестановкам. Хотя деваться к тому времени им будет некуда.

О том, что данные персонажи являются, по моему глубокому убеждению, основанном на длительном наблюдении, спесивыми и высокомерными хамами, изливающими на игроков своюе ядовито-желчное презрение, мы тактично умолчим.

DerevolaZzz - Чт 10 Янв, 2013 13:35
Sensizu, может это основной критерий когда отбирают в ОВР?

Sensizu - Чт 10 Янв, 2013 13:48
DerevolaZzz, одно дело - быть этакой бесчувственной "сволочью" (образно выражаясь), которой приходится контролировать работу своих же коллег и по долгу службы выносить им взыскания, здесь без некоего нравственного барьера и эмоциональной лабильности не выжить и не удержаться, я согласен, ноблесс облидж.

И другое дело - занимать один из самых ответственных постов в игре и быть нравственно и профессионально непригодным в той сфере, куда протягиваешь свои клешнявые, покрытые сочащейся сукровицей и плешивыми наростами культяпки. Почитать те жутковатые в своей нелепости предупреждения, выдаваемые Старкиным в разделе или те отписи в виде смачных, бугрящихся изумрудной слизью плевков, которые Энигма кидает в лицо игрокам в топиках - возникает желание выдавать всем игрокам, входящим в посты данных товарищей, костюмы химической защиты.

КсюАрт - Чт 10 Янв, 2013 13:52
*DozorX*, отдохнул, расслабился?
возвращайся!

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 14:01
Цитируя Sensizu:
бугрящихся изумрудной слизью плевков

мне аж перехотелосьdry

ExtEEd - Чт 10 Янв, 2013 14:03
проголосовал только чтобы увидеть результаты. такое ощущение, что я на флешмобеsad

*DozorX* - Чт 10 Янв, 2013 14:06
Цитируя Sensizu:
И проведите кто-то вокруг раздела круг мелом, Сергуня таки сдвинул крышку гроба и вырвался из склепа!

wub  вот что я тебе говорил... за такими поставим скучаю

КсюАрт, зачем? Сенз меня вон не любит(

КсюАрт - Чт 10 Янв, 2013 14:10
*DozorX*, wub  а кого из нас тут любят?)

Rosie - Чт 10 Янв, 2013 14:15
Цитируя Black Lotus:
Rosie, это 24/7 онлайн)

Да у него же дефицит личной жизни. ohmy  Таких блочить надо, а не на руководящие посты выдвигать. unsure

DerevolaZzz - Чт 10 Янв, 2013 14:22
Sensizu, так оно то и понятно что проблема в людях. Только вот почему-то никто и ничто с этим не делает

Скит - Чт 10 Янв, 2013 14:22
Не берут в СП sad

Kvolok - Чт 10 Янв, 2013 14:24
Дефицит как игрок хорош,общался с ним и до сп и после но зам гк сп в нём не вижу.Как не странно но с добротой вспоминаю дозораblink

Sensizu - Чт 10 Янв, 2013 14:25
Цитируя DerevolaZzz:
Только вот почему-то никто и ничто с этим не делает
Кадровый дефицит. В СП большие нагрузки и громадная ответственность, так что большинство попросту отсеивается. Как бы я не критиковал отдельных упырей из СП и ряд дебильных поступков руководства, но основной состав Ордена: трудяги и лапочки, которым памятники нужно ставить за пахоту, самоотдачу, нервотрепку и уделяемое время. Так что СПшные арты и премии в голде не такая уже и большая компенсация в качестве затрачиваемых усилий, говорю, как инсайдер

Шкодник - Чт 10 Янв, 2013 14:33
*DozorX*, Дозорушка вернись!!!! wub

splean - Чт 10 Янв, 2013 14:37
http://lurkmore.so/images/thumb/7/7c/Sg_irl.jpg/400px-Sg_irl.jpgsad

Kvolok - Чт 10 Янв, 2013 14:41
Цитируя Kvolok:
но с добротой вспоминаю дозора

Вот обдумал кстати,дозор всегда брал огонь на себя "да моё поручения","Да я сказал ,так сказал и так будет"?Причём можно было долбиться головой об стену,можно было дискутировать до посинения.Но мы всегда видели лицо ордена,в виде дозора и осмысленную точку зрения.Сейчас я не могу понять даже кто за что отвечает и куда кричатьblink  Нынешняя открытость ордена это хорошо,только вот видем мы только косяки,не кто не думал открыться в другую сторону?blink

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 14:46
Цитируя Kvolok:
и куда кричать

а я знаю. в то слово, которое Дозор разрешил употреблять в своеё времяcool

splean - Чт 10 Янв, 2013 14:48
r6izhik, в тунца?

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 14:49
splean, В тунца нельзя, его запретили, это слово было до тунца. Мы С Миражкой в шахте тогда проводили научные исследования (в итоге её зашили на 9 часов или на кактотак)unsure

*DozorX* - Чт 10 Янв, 2013 14:49
r6izhik, Юра разрешил.. на полдня... я просто подчеркнул эээм... преждевременность такого решения.

splean - Чт 10 Янв, 2013 14:50
r6izhik, можно кричать в дно, например

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 14:51
*DozorX*, ну в любом случае это слово можно использовать и за него не шьютrolleyes   
splean, нет. неможноdry  хотя, звучит интересно
Цитируя Kvolok:
и куда кричать

в днищеcool
хм...

Watchman - Чт 10 Янв, 2013 14:52
Цитируя Kvolok:
Но мы всегда видели лицо ордена,в виде дозора и осмысленную точку зрения.

<sarcasm>Угу особенно порадовала ситуация с АНом: не докажешь - сядешь за клевету, докажешь скрином - сядешь за разглашение, отличныt были времена</sarcasm>

Mirage - Чт 10 Янв, 2013 14:52
ммм, а тут интересно я смотрю - 40-50 игроков в форум граней и пяток тролей должны решить, как и кто отзаконит в нужном русле весь проект... честно говоря смотрится как истерия

кстати, 2-3 года назад почему-то такой дикой активности сп не наблюдалось, стабильный и неизменный онлайн в 4к человек нормально жил без архиважных правок в литейках, кланах и фракциях, а тут понимаешь выяснилось, что жили не правильно, и теперь мне как главе клане придется лопатить и переписывать уставы, отписываться во всяких топих и переводить серу сяпам за каждое телодвижение, а потом еще и на оз сидеть, если что не так, спасибо большое, наконец смогу поиграть комфортно!

почему сп не может просто тихонько клепать проверки в клан и все, раз кликеров ловить не их дело, прокачку организовать может кто угодно и как угодно, а если кого-то оскорбляет слово дно, то может он реально дно, или например тетерев, или колдобина, или ковариантность, или, ну вы поняли... и ему стоит идти дальше в дотку го я создал

*DozorX* - Чт 10 Янв, 2013 14:53
r6izhik, значит мы о разных словах

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 14:54
*DozorX*, ну я про дупкуunsure

*DozorX* - Чт 10 Янв, 2013 14:58
r6izhik, был случай как то написали во флуде аргументацию почему один мат не мат (а видимо манна небесная) и Юра там написал что согласовано.

Не могу же я перечить администрации... а  решение нужно выполнять. Вот мы и сразу же во все каналы написали (и даже на сайте) что такое то слово легализовано. Игроки в большом количестве решили это проверить на форуме.. почти в каждой теме, в название темы и посте в тот день было это слово...

Администрация быстренько отозвала свое решение...

Но вообще было забавно wub

Watchman - Чт 10 Янв, 2013 15:01
Цитируя *DozorX*:
Игроки в большом количестве решили это проверить на офруме..

Сэнз, достань, пжалста, из корзины топ дозора, где он лично призывает людей идти в обофсем с этим словом, будет прикольно cool

r6izhik - Чт 10 Янв, 2013 15:03
*DozorX*, нене, то слово я тоже помню, это не тоbiggrin  но то да, было довольно забавно.

*DozorX* - Чт 10 Янв, 2013 15:04
Watchman, ну я ж не могу игроков призывать делать что то противозаконное))
А если кто не понимает глупость решения иногда ему нужно полезно помочь самостоятельно прийти к такому выводу на практике unsure  .. что бы в дальнейшем не было таких ситуаций. Сработало тогда на все 100

ЗЫ а кто помнит кто автор того "шедеврального" анализа мол это слово допустимое?

Sensizu - Чт 10 Янв, 2013 15:16
...

splean - Чт 10 Янв, 2013 15:20
это был холодный рассчетcool

Black ArchAngel - Чт 10 Янв, 2013 16:10
Sensizu,  biggrin  я мож счас и не много не в тему: хорошо сказал)))

кст, по теме: Дефицита в замы) одного))

keeperman - Чт 10 Янв, 2013 16:12
Цитируя *DozorX*:
ЗЫ а кто помнит кто автор того "шедеврального" анализа мол это слово допустимое?

Кто то из Тарбы ибо применялась фраза в фч первоначально. Скит не?wub      А вот про то матное ммм меня тогда даже в проекте не было .. печаль=( Но захотелось прям поискать..=0)
Новость нашел http://order.ereality.ru/news.php?readmore=2275  и еще одна http://yo-bod.com/news.php?readmore=906 скрины очень хороши=)
  Проголосовал за JKD, ибо в консультациях его ответы крайне достовляютwub

Mirage - Чт 10 Янв, 2013 17:08
дада)

Не будь бескрылой мухой с Крайней Туле,
Не бойся ночи, скрывшей все вокруг.
В ней рыщут двое — я, лиса nblink ,
И пес nblink , таинственный мой друг…

Беллона - Чт 10 Янв, 2013 18:28
Дефицитwub

STALKER 1991 - Чт 10 Янв, 2013 19:12
Дефицит самый нормальный конечноwub

Вега - Чт 10 Янв, 2013 20:03
- Кого бы вы хотели видеть на должности Зам. Главы СП ?
- Простите, вы о чем?


PS не голосовал

DAITE - Пт 11 Янв, 2013 0:49
из тех кого знаю и тут прописан,только Дефицит адекватный

USF - Пт 11 Янв, 2013 1:05
почему везде стриж? dry mad

DerevolaZzz - Пт 11 Янв, 2013 1:07
Цитируя USF:
почему везде стриж?

есть константы, есть переменные

USF - Пт 11 Янв, 2013 1:17
DerevolaZzz, dry  мне вариант JDK-Дефицит нравится

БеРсеК - Пт 11 Янв, 2013 4:44
голосую за Княгиню и Бабушку Ягу.
а чо? ну страшно, но зато как интересно то будет))

Drago_Jren - Пт 11 Янв, 2013 4:49
БеРсеК, не страшно но противно

~Лейла~ - Пт 11 Янв, 2013 4:55
БеРсеК, да-да и киперманаrolleyes

БеРсеК - Пт 11 Янв, 2013 8:03
~Лейла~, точно! а еще гудрокси , и BOOM!!! огонь команда

~Лейла~ - Пт 11 Янв, 2013 8:05
БеРсеК, wub может Витя тогда, снова станет собойwub

Шкодник - Пт 11 Янв, 2013 8:17
dry  какие свежие шутки, ахахаха

Шаман орков - Пт 11 Янв, 2013 8:28
Кузьмы, Вы чего творите? blink
Дефицит один из немногих СП кто адекватен и общителен!
Хотите перемен в рядах СП?
Так может нужно пересмотреть состав полностью?
Дефицит ко всем относится непредвзято, всегда старается помочь нуждающимся и ВСЕГДА делает все по совести!
Радует, что так думают многие tongue

USF - Пт 11 Янв, 2013 13:25
Шаман орков, согласен, Дефицит лучший wub

Sensizu - Пт 11 Янв, 2013 13:50
БеРсеК, чо сразу не за Вжика и Сакса? Чтобы сразу измазаться с ног до головы последствиями, откинуться на спинку и вдыхать запах напалма

Black Lotus - Пт 11 Янв, 2013 13:52
Juni laugh

HolyAstral - Пт 11 Янв, 2013 14:03
http://ek.erclans.ru/index.php?do=static&page=events&h_name=%D0%94%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%82&h_id=-1&d_min=2007-02-27&d_max=2013-01-13&s1=0&s2=0&s3=1&s4=0&s5=0&s6=0&exec=1

wub  
Дефицит замечательный человек, наверное наиболее близкий к идеальному СП, но имейте в виду:
1) Он не имеет опыта работы в других отделах.
2) В одиночку он не сможет в корне изменить ситуацию.
3) В случае столь головокружительной карьеры, он получит немало новых злопыхателей.

USF - Пт 11 Янв, 2013 14:23
Black Lotus, mad mad

Black Lotus - Пт 11 Янв, 2013 14:32
USF, не, ну правда... где вариант Книгиня + Juni?

Коварная някА - Пт 11 Янв, 2013 14:40
Веснушку! excl
А вообще проголосовал за Дефицита.

Скит - Пт 11 Янв, 2013 14:49
Цитируя Коварная някА:
Веснушку!

я боюсь ее даже с литейки отстранить mellow  покусает же

Lumen - Пт 11 Янв, 2013 14:53
Скит, blink laugh
от этого голосования что-то зависит или как всегда? huh

HolyAstral - Пт 11 Янв, 2013 14:57
Black Lotus,  киперман не?

Sensizu - Пт 11 Янв, 2013 15:26
HolyAstral, все такое вкусненькое (с)

USF - Пт 11 Янв, 2013 15:40
Black Lotus, княгина+назарет cool

HolyAstral - Пт 11 Янв, 2013 16:28
Sensizu,  и не говори, по факту было бы интересно сохраниться и посмотреть на тебя  в должности Зам Главы,но увы паралельные ветки развития истории мне, увы, не доступны, кстати, не могу вспомнить пересекался ли ты с Дефицитом будучи в СП.

Шкодник - Пт 11 Янв, 2013 16:33
HolyAstral, по сроку работы да, но не долго

Коварная някА - Пт 11 Янв, 2013 16:55
Цитируя Скит:
я боюсь ее даже с литейки отстранить   покусает же

Та я ж потому и предложил... Страшно!

SaintDragon - Пт 11 Янв, 2013 18:10
Цитируя Lumen:
от этого голосования что-то зависит или как всегда?

хз. решать админам.

Скит - Пт 11 Янв, 2013 18:29
SaintDragon, отдохнешь, потом все хорошо будет, ты просто все близко воспринимаешь, нужно понять что это игра а не работа и т.д.

Lumen - Пт 11 Янв, 2013 18:38
SaintDragon, ohmy не в СП

Коварная някА - Пт 11 Янв, 2013 19:00
blink  Ахренеть.

USF - Пт 11 Янв, 2013 19:20
пофиг mellow

гжелька - Пт 11 Янв, 2013 19:38
laugh порешали вообщем

СТРАННИК* - Сб 12 Янв, 2013 15:47
опять нет против всех)

кровожадинка - Сб 12 Янв, 2013 16:09
то что он не в СП не значит что у него нет возможности творить зло игрокам

~Лейла~ - Сб 12 Янв, 2013 16:21
кровожадинка, huh совсем того?

Шкодник - Сб 12 Янв, 2013 16:38
кровожадинка, laugh  Славушка опять пишет с твоего акаунта

USF - Сб 12 Янв, 2013 20:21
Цитируя кровожадинка:
то что он не в СП не значит что у него нет возможности творить зло игрокам

кстати согласен. таким многие ex-сп промышляют dry

DonMar - Сб 12 Янв, 2013 21:15
USF, это кто же? Много экссяп вполне нормальные люди, кроме некоторых ****** типа школьника и ко, но этот контингент  может только тявкать и реально "творить зло" выше их возможностей. Да и не похож СД на такого. Не считая некоторых заморочек с его политикой он мне вполне симпатичен как человек.

ExtEEd - Сб 12 Янв, 2013 21:33
меня больше интересует, почему на сайте СП нет соответствующей новости с интервью? ведь смена высшего руководства - это не шутки.
п.с. а кто-нибудь вообще взял интервью у СД? если на каком-нить клансайте есть - киньте линк плз.

Вега - Сб 12 Янв, 2013 21:35
Цитируя ExtEEd:
почему на сайте СП нет соответствующей новости

кошки с дому - мышки в плясbiggrin

USF - Сб 12 Янв, 2013 21:38
DonMar, не поверишь...все blink

Moonlight Mist - Сб 12 Янв, 2013 21:55
Цитируя кровожадинка:
творить зло игрокам

blink  что творится в этой голове? О каком "зле" может идти речь в онлайн игре? Совсем уже facepalm

ExtEEd - Сб 12 Янв, 2013 21:58
Цитируя Moonlight Mist:
О каком "зле" может идти речь в онлайн игре?

ловите нубку

USF - Сб 12 Янв, 2013 21:59
Moonlight Mist, ну не знаю...когда назарет всех кидал на нг люди считали это злом mellow

rusure - Сб 12 Янв, 2013 22:27
ExtEEd, blink а он что, кому-то обязан чем-то? интервью и прочая хрень... кому это надо?

ExtEEd - Сб 12 Янв, 2013 22:33
rusure, ну знаешь... когда идет смена высшего руководства где бы то ни было - об этом должны знать все вплоть до самого нуба в "организации", ибо это хотя бы косвенно влияет на всех.

JKD - Вс 13 Янв, 2013 0:05
Игроки просили СП не голосовать но так как кнопки посмотреть результат нет.
Может кто отписать ситуацию на данный момент? wub

Просто хочется надеется что ситуация с ПЧПЧ чему то да научила.

ExtEEd - Вс 13 Янв, 2013 0:07
Кого бы вы хотели видеть на должности Зам. Главы СП ?
Только Strij                22         -        13%
starkin и Strij                11         -        7%
~Enigme~ и Strij                4         -        2%
JKD и Strij                14         -        9%
КсюАрт и Strij                3         -        2%
*Ангел-Хранитель* и Strij                6         -        4%
Феррет и Strij                6         -        4%
Ландграф и Strij                13         -        8%
Авантюристка и Strij                8         -        5%
Дефицит и Strij                77         -        47%

ExtEEd - Вс 13 Янв, 2013 0:08
JKD, походу, ты в пролетеmellow

angel777 - Вс 13 Янв, 2013 0:18


Удалено Вс 13 Янв, 2013 15:24 пользователем starkin

Moonlight Mist - Вс 13 Янв, 2013 0:21
USF, blink  а... наверное у меня понятие зла идет немного дальше минусиков на форуме. facepalm

JKD - Вс 13 Янв, 2013 0:21
ExtEEd - Дык  я как бы и не спешу туда пока что.
Нет амбиции у меня конечно же есть, но я и так руковожу Любимым отделом.
А поменять что то, если Админы этого не хотят нельзя вне зависимости от от глава сп ты или сотрудник отдела.

Панк - Вс 13 Янв, 2013 0:25
JKD, осталось научится нормально руководить wink
ExtEEd, спс, хоть посмотрел huh

JKD - Вс 13 Янв, 2013 0:36


Удалено Вс 13 Янв, 2013 14:34 пользователем Sensizu

Панк - Вс 13 Янв, 2013 0:44


Удалено Вс 13 Янв, 2013 14:34 пользователем Sensizu

КсюАрт - Вс 13 Янв, 2013 0:53


Удалено Вс 13 Янв, 2013 14:34 пользователем Sensizu

Панк - Вс 13 Янв, 2013 0:56


Удалено Вс 13 Янв, 2013 14:34 пользователем Sensizu

JKD - Вс 13 Янв, 2013 1:02


Удалено Вс 13 Янв, 2013 14:34 пользователем Sensizu

Панк - Вс 13 Янв, 2013 1:07


Удалено Вс 13 Янв, 2013 14:34 пользователем Sensizu

JKD - Вс 13 Янв, 2013 1:14


Удалено Вс 13 Янв, 2013 14:34 пользователем Sensizu

Шкодник - Вс 13 Янв, 2013 1:16
*тут был текст* передумал, стал добрее

Панк - Вс 13 Янв, 2013 1:22
Шкодник, ты опять бредишь, я в привате все выяснил для себя что хотел, к теме про зам главы СП это не относиться, значит на самом деле фиговый из тебя СП был раз не понимаешь этого. А свои высеры оставь при себе, жопно сартирный юмор, Миша точно на тебя инфу давал? а то мне кажется тебе 16 от силы, закомплексованный в реале пытается вымещать эго на форуме? удачи, постараюсь тебе не отвечать в этой ветке, не адекватен ты, имхо =)

КсюАрт - Вс 13 Янв, 2013 1:22
Шкодник, зачем так грубо? он же упомянул, что память может изменить

Шкодник - Вс 13 Янв, 2013 1:30
КсюАрт, да это его норм состояние, погнать а потом слиться, я не первый день на форуме смотрю что он пишет ))) и пусть хоть уписается жалобами на клевету это мое виденье его портрета wub   
*тут был текст* передумал, стал добрее

ваш - Вс 13 Янв, 2013 1:31
Ландграф

Ландграф - Вс 13 Янв, 2013 11:39
Что ж...видимо лишним не будет пересмотреть фильм Кориолан...

Ax-is - Вс 13 Янв, 2013 12:08
JKD, хотите критики - их есть у меня)

Цитируя JKD:
за ранние спасибо


Цитируя JKD:
в любом случаи


Цитируя JKD:
от от глава сп


Исправить и идти учить грамматику и пунктуацию всем отделом)

Obayashka - Вс 13 Янв, 2013 18:19
Ax-is, ОБФП проверками и финансами занимаются, вот если бы ОИ было столь же "сильно" в грамматике, тогда беда, а так не трогай!dry

HolyAstral - Вс 13 Янв, 2013 18:56
Ландграф, wub   я без тебя ОМ не представляю.

Jasmin - Вс 13 Янв, 2013 19:00
Цитируя Панк:
JKD, осталось научится нормально руководить  

Поддерживаю.

Феррет - Вс 13 Янв, 2013 20:20
ExtEEd, новость на сайте СП будет, но посвящена будет смене зам главы, а не только уходу.

Watchman - Вс 13 Янв, 2013 20:46
а вариант без Стрижа есть? mellow

Ax-is - Вс 13 Янв, 2013 20:51
Obayashka, на форуме лицо любого человека это то что он пишет. Неграмотность это некрасивое лицо, по которому можно сделать определенные выводы. Какая разница в каком отделе человек если он необразованный неуч? Это на всю его работу накладывает отпечаток

Obayashka - Вс 13 Янв, 2013 21:04
Ax-is, это показывает всего лишь что русский не его родной язык, но обсудить и осудить СП видимо для вас святое, за сим спор заканчиваю

DerevolaZzz - Вс 13 Янв, 2013 21:17
Obayashka, Русский мой родной язык, но я тоже делаю много ошибок потому, что я технарь. Дальше что?

zZarazza - Вс 13 Янв, 2013 21:20
DerevolaZzz, это показывает, что у тебя
Цитируя Ax-is:
некрасивое лицо

biggrin

DerevolaZzz - Вс 13 Янв, 2013 21:34
zZarazza,  беда sad

Drago_Jren - Вс 13 Янв, 2013 21:39
DerevolaZzz, я тоже могу писать как угодно) в чате и на форуме) и запятые ставить через раз.
Но если ты все-таки отписываешь как официальное лицо, можно проверить свое сообщение на предмет отсутствия ошибок, нет? Я не про опечатки.

DerevolaZzz - Вс 13 Янв, 2013 21:42
Drago_Jren, а где-то сказано, что он не проверял?

Drago_Jren - Вс 13 Янв, 2013 21:46
DerevolaZzz, плохо, значит)))) ну я не верю, что нет в сп в любое время суток тех, кто может поправить текст)))

JKD - Вс 13 Янв, 2013 22:04
Ax-is По данному пункту грешен.
это все?

Baykal - Вс 13 Янв, 2013 22:16
JKD, да это пока всё.
http://forum.ereality.ru/topic148313/page1.html#post4169939
Цитируя starkin:
- У Вас хороший, грамотный русский язык

Информация к размышлению над своим служебным соответствием по заявленным по приему требованиям.

JKD - Вс 13 Янв, 2013 22:32
Baykal - Ошибки нет, все верно.
НО.

" «Мы живем ради Единственного, мы умрем ради Единственного», не эта ли? Любопытно, что вы всегда делаете ударение на второй части этого утверждения. Разве жить во имя Единственного не столь же почетно, как и умереть? Ведь сказано не просто «умрем». Сказано и «живем»." (с) ( Г' К а р: Вавилон 5)

Вы справедливо указали весь текст. Но сами игнорируете написанное в его конце.

Black Lotus - Вс 13 Янв, 2013 23:05
не смейте ни коим образом связывать Великий сериал Вавилон 5 с вашей организацией dry

Страницы: 12