»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Мануалы
 

Обход квеста новичка или как раскачать высокую умелку

Страницы: 12

Тренор - Вс 06 Янв, 2013 21:51
Это мой самый последний гайд для этого проекта. Я создавал много мультов, чтобы испытать разные пути прокачки(уж простите меня за это), но механика игры менялась и потому мои гайды становились уже не актуальны.)
На этот раз тут не будет ничего развёрнуто, это информация скорее наставникам нежели новичкам. Я уповаю что не всем наставникам нужен быстрый кач своих учеников. Кто то жаждет воспитать бойцов с высокой умелкой ( и несколько высокомерным отношением к остальным обитателям этого мира huh   ).  Думаю пора начинать... :)
===============================
1) Отказываемся от квеста новичка (Этот пустой опыт растит бойцов без умелки, а всё потому что у Ёрна её 0 и он завидует остальным ^^).
2) Формула для прокачки умелки (в дуэлях) x = 10+2*1 = 12 ударов за бой! Суть проста - постараться нанести 12 ударов прежде чем умереть, мало опыта(1-3), зато за каждый бой 12 внутренних единиц умелки.
К примеру у меня в период 0 - 1 лвл удавалось набить 70 умелки на кулаках. ( Если бы я делал квест то 1 уровень я бы взял за секунды ни получив ничего! Потому то я так и не люблю этот подлый, растящий нубов квест).
Наши статы таковы:
Сила - 1
Интуиция - 1
Ловкость - 1
Здоровье - 7

ВАЖНО: Остальные статы не трогаем, просто оставим их нераскиданными, они нам не нужны, мы будем жить ровно столько сколько нужно и ни секундой больше. [u]

Под конец первого лвл мы ощутим уже достоинства этой прокачки, потому что будем способны при таких статах убивать врагов с силой = 8 ^^ (Вот где берёт зачаток наше высокомерие ;))

3) Вот мы 1 лвл, мы научились контролировать врага, заглядывать в его невинную душёнку и осознавать когда ставить блоки чтобы пожить подольше, а когда просто отдавать себя на растерзание.
Покупаем на бирже 2 щита новичка и одеваем их. Суть такова:
они урежут наш урон(уже достаточно большой из за высокой умелки на кулаках) до 1- 2
+ 3 блока позволяют контролировать ситуацию и распределять остаток боя максимально эффективно и выгодно!
Теперь наша ниша это групповые бои. Чем они хороши? Да тем что вместо игроков (если их нет) там появляются боты, а поведение ботов так линейно и предсказуемо, что в наших руках полный контроль!
Тут есть 2 варианта развития событий:
1. Вступайте когда кто нибудь из игроков создал заявку. В чём суть? Ваши соперники будут брать в фокус именно того игрока кто создал заявку :) Т.е они его бьют а вы спокойно набиваете себе умелку. Ах да чуть не забыл: в групповых боях необходимо нанести 14 ударов для максимального роста умелки). Пока ваш бедный союзник жив, вы даже можете не ставить на себя блоки, вас никто не трогает ;) А вот после того как ваш союзник погиб, рассчитывайте сами сколько вам ещё нужно прожить чтобы нанести нужное количество ударов, и исходя из этого либо ставьте блоки, либо позволяйте себя убивать!
Достоинства такой ситуации: Почти гарантированное поражение (а значит мало опыта), бывают конечно случаи, когда ваш союзник соло тащит двух ботов и при этом их бивает, но это бывает очень редко.
2.Вы создаёте заявку сами. Заявка заполняется ботами, а тут, как я уже упоминал, всё предсказуемо. Так как заявку создали мы, оба бота - соперника держат в фокусе нас! Наши действия:
1 раунд: отходим назад;
2 раунд: бьём нижнего бота - соперника;
3 раунд: тут наш бот-союзник закрывает нас своим телом, поэтому поднимаемся вверх
4 раунд: бьём верхнего бота-соперника
5 раунд: тут наш бот-союзник закрывает нас своим телом, поэтому спускаемся вниз
6 раунд:  бьём нижнего бота - соперника;
2-6 повторяем пока наш бот - союзник не умрёт, потом смотрим сколько нам ещё ударов осталось и опять либо ставим блоки и добиваем нужное нам количество ударов, либо отдаёмся на растерзание.
Достоинства этого способа: Не нужно ждать чужую заявку, сами создали, сами контролируем всю ситуацию. Правда у меня был разок когда бот-союзник почти сливал двух вражин, но это тоже редкий случай. Оо
Этот способ придумала и впервые опробовала сияющая льдинка, спасибо ей за то что она любезно делится своими открытиями и опытом! wub   
4) Дальше я не буду расписывать всё настолько подробно, скажу лишь что на 3 лвл проделываем нечто подобное с хаотическими боями.
Ходит мнение что много умелки можно заработать за убийство Червей 1 лвл на ОВЛ. Опять же сияющая льдинка была первой кто это придумала, и снова спасибо ей за то что она есть :) Тут важно напомнить что если вы идёте бить червей будучи 3 лвл то для максимального роста умелки необходимо нанести 7 ударов И УБИТЬ моба! На 4 лвл - 8 ударов.
На этом пожалуй я закончу свой небольшой очерк, будем надеятся что модераторы не удалят это пособие, а мною горячо любимый Ёрн не пофиксит последний бастионы сопротивления нубским путям развития!
С рождеством друзья!

сияющая льдинка - Вс 06 Янв, 2013 22:01
nblink

Lumen - Пн 07 Янв, 2013 5:25
спасибо, ознакомлен nblink

Тренор - Пн 07 Янв, 2013 16:30
nblink

Криелло - Пн 07 Янв, 2013 16:36
Это не нужно, умелка легко копися с ДП, нечести и просто по мере игры. Заморачиваться на этом не стоит.

сияющая льдинка - Пн 07 Янв, 2013 17:23
Криелло, с нечисти? не смеши мои валенки..
максимум, что ты поимеешь с нечисти - 15 умелки за моба с +2 уровня.. а на ок, с прокачанной умелкой, ты сможешь получать 18 с дуэльки или 30, если туда еще кто влезет..
как мое имхо, то на нечисти даже серку получать невыгодно...

Криелло - Пн 07 Янв, 2013 18:00
сияющая льдинка, кому надо дрочиться на умелку, дерзайте, в любом случае вы будете умирать от тех же артов, сколько бы не было у тебя умелки, мораль такова - лучше играть в удовольствие, чем копить умелку, если конечно не сидеть сутками десятками дней вам в удоволствие.

Простой пример: 140 дней - 7-8+ ступка шахтера, 20+ статов силы, куча денег. А умелка ? Дальше сами.

Аллар - Пн 07 Янв, 2013 18:58
буду так качаццаnblink

Россиянин - Пн 07 Янв, 2013 22:18
Тренор,  Сколько опыта в сумме получает персонаж за квест новичка?
Тебе проще посчитать, у тебя мультыwink  Как посчитаешь - выложи результат. Люди должны знать ради чего они должны отказываться от плюшек в этом квесте. Могу точно сказать, что этот опыт- такой мизер, если сравнивать с линейкой уровней опыта 12+лвл, что им можно просто пренебречь. Этот опыт наберется за пару хаотических(ДП-шных, на альенах, в инстансе и др.) боев, как раз в тот момент когда вы решите что ваши усилия по набору умелки достигли кульминации и пора уже собственно играть и зарабатывать. На 16-17 уровне у вас будет по 800+ умелки на стиле и на двух владениях. Поститай % от этих цифр занимаемый опытом за квест новичка, естественно учитывая прогрессию.
Делайте квест новичка и не парьтесь. Полученные награды точно перекроют "недостатки") полученного за него опытаexcl

persak - Пн 07 Янв, 2013 22:21
псто набилnblink по сабжу-норм, но я бы ученикам не стал давать ссыль на этот топ

Тренор - Вт 08 Янв, 2013 11:05
Цитируя Россиянин:
Тренор,  Сколько опыта в сумме получает персонаж за квест новичка?
Тебе проще посчитать, у тебя мульты  Как посчитаешь - выложи результат. Люди должны знать ради чего они должны отказываться от плюшек в этом квесте. Могу точно сказать, что этот опыт- такой мизер, если сравнивать с линейкой уровней опыта 12+лвл, что им можно просто пренебречь. Этот опыт наберется за пару хаотических(ДП-шных, на альенах, в инстансе и др.) боев, как раз в тот момент когда вы решите что ваши усилия по набору умелки достигли кульминации и пора уже собственно играть и зарабатывать. На 16-17 уровне у вас будет по 800+ умелки на стиле и на двух владениях. Поститай % от этих цифр занимаемый опытом за квест новичка, естественно учитывая прогрессию.
Делайте квест новичка и не парьтесь. Полученные награды точно перекроют "недостатки") полученного за него опыта

Конкретно Амилаза отпускает ближе к 5. Из бонусов только сера и всё! Ну разве что амулет новичка, штаны новичка, и кольцо новичка. Амулет - дешёвый шлак, кольцо и штаны достаточно неплохо стоят. Но, например, во время квеста некогда мирку даже качать. А во время такой прокачки, засчёт избытка умелки, можно успеть взять ступку, того же Лесоруба, и как итог серы в сумме получается больше.
Конкретно этим персом я прошёл квест новичка от и до. И я не пропагандирую чтобы все его не проходили, а лишь показываю альтернативу, которая, лично с моей точки зрения, гораздо продуктивней, в плане развития и серы.
Цитата:
Полученные награды точно перекроют "недостатки") полученного за него опыта

Интересно это слышать от человека, который его даже не проходил, и который почему то сомневается в словах того кто на личном опыте сравнил 2 способа!

Россиянин - Вт 08 Янв, 2013 20:23
1 бой за ступень гобивана даст 15000+ опыта...
1 бой на острове альенов даст 5К+ опыта...
Может что бы не портить умелку нужно будет сливать бои и еще в куче модулей на 13+ уровнях?

Еще раз повторюсь - опыт получаемый за квест новичка - ничтожен, если смотреть чуть дальше своего носа(..читай - на уровнях, где ПРИДЕТСЯ набивать кучи опыта)

~Igash~ - Вт 08 Янв, 2013 20:54
Зачем обход? Получил бабла за квесты на 5 лвле, оделся и до 10 лвла копи умелку на ботах. вступай в клан и юзай фенумелки. Либо (простите) задрачивай в боях, и сиди в храме.

~WAR 9I~ - Вт 08 Янв, 2013 20:58
я бы прошла 10 раз подряд этот квест - не дают sad

~Igash~ - Вт 08 Янв, 2013 21:05
Цитируя ~WAR 9I~:
не дают

sad

Россиянин - Вт 08 Янв, 2013 21:31
Тренор,  Я не в коем случае не хочу принизить проделанную тобой работу, ты молодецexcl
Твои суждения в данном гайде совершенно справедливы и полезны, но лишь до определенного уровня.
Я сам до сих пор иногда надеваю 2 щита и иду бить ботов 13-14 уровня, следуя привычкеfacepalm
До 10 уровня я качался считая  каждую дельту уровней и ударов в каждом бою. Тебе просто нужно было определить рамки полезности обхода квеста новичка. Да, на 10 уровне, среди равных по обвесу бойцов у тебя будет некоторое преимущество в умелке, а  у того кто прошел этот квест будет преимущество в чем то ином, на что он потратил 1К+ серы за этот квест полученном. Чем дальше -тем больше... НА 17 уровне 1 бой отправит на смарку все твои усилия на 0-5 уровнях. Дальше  еще больше...люди покупают эли и берут ауры на увеличенный рост опыта. Спроси 20- го уровня, любого и он еще и заплатит очень много за опыт...
Ты оперируешь только умелкой, но она далеко не самый важный элемент игры...Просто играя, не заморачиваясь и не губя свое отношение к игре задротством, легко набиваешь ДОСТАТОЧНО умелки. У меня 840 умелки на щите и столько же на мече, 830 на стиле... Если отнять отсюда всю умелку полученную подобным задротством до 10 уровня, то для меня ничего не изменится вообще. А вот времени упущенного жаль... и я оглядываясь назад, без раздумий предпочел бы серку и те отстойные шмотки за этот квест.
Я говорю только о квесте.., в остальном -все верно и нормально и игрокам 5+ уровня советую последовать твоему гайду и умелку-БИТЬ.
И еще... если это гайд для мультов-то  они смогут квест новичка обойти, если захотят), а вот для обычного нормального, не игравшего в ГР человека, будет крайне не свойственно зарегиццо и на нулевом уровне рыскать по форуму. Он будет выполнять квест Амилазы, и правильно сделает, потому что он обучает игре.

НИК_как_НИК - Вт 08 Янв, 2013 23:28
Олололо да здравствует задротство!сияющая льдинка,  дочитал только до твоего поста про кладбу, но по моему для уровней 10-11 это норм по умелке О_о
бью на -1 уровень (йа нупко) 25 ботов в день, 100 внутренних имею как бы, + в том что ботов не надо бегать и искать laugh
А так намекни как ещё на 11 можно норм умелку покачать?

НИК_как_НИК - Ср 09 Янв, 2013 9:29
Цитируя НИК_как_НИК:
100 внутренних имею как бы

125 внутренних единицwub

Хрющка - Ср 09 Янв, 2013 17:29
Цитируя НИК_как_НИК:
125 внутренних единиц

на 12 имел под 300 др персом

Криелло - Ср 09 Янв, 2013 18:05
Хрющка, facepalm

По теме: новички сюда не зайдут и 80%+ будут по квестам и не париться, поэтому смысл в теме ?

Хрющка - Ср 09 Янв, 2013 18:07
Криелло,
а оставшиеся 20% зайдут и на мид лвлах будут решать

НИК_как_НИК - Ср 09 Янв, 2013 18:50
Хрющка, ну всё зависит от кол-ва ботов, т.е. от ступки истребителя нежити

Lumen - Ср 09 Янв, 2013 19:29
Цитируя Криелло:
новички сюда не зайдут

ну ты же зашел blink

Криелло - Ср 09 Янв, 2013 21:01
Хрющка, а толку ? Я убил 2000 мобов до 6-7 без поражения (иногда бои), умелки было ~130-150 .. не помню, посидел в группах пару дней, стало ~200, я забил и щас имею 300 умелки, не думая об умелке, надо играть в удовольствие. Я не заставляю, но это более логично. Гайды нужны для общего понимания, а не для "как убивать артников с 500 умелкой, которую они (на своем лвле - я) сожжут ее 1 или 2 свитками (дай бох не золотыми) и что толку ? Тут нужны статы, шмот и слегка понимание механики классов (например знать, когда щит тыкнет отражалку или зачаровку. сколько ОА или ОЗ получит после хода и сколько ему надо для приема. Так что лучше играть в удовольствие, имея серку, быстрый лвл (для ТЖ, для мирки), возможно пару артов, статов от мирки или же умелку ? Пока вы копите ее, то такой же человек дойдет до 13-16 и будет получать эту умелку более проще и выгоднее.

п.с. с 8-12 можно взять за 8-14 дней, 12-13 15-22 дня (без аур).

п.с.с. писать с телефона крааайне неудобно :(

НИК_как_НИК - Чт 10 Янв, 2013 13:47
Криелло, реальщики какашкиdry

Гроссо - Чт 10 Янв, 2013 14:58
Кидаются какашками, те у кого терпения не хватает. Могу точно сказать, что умелки много не бывает, и та умелка, что вы получите за этот мизерный опыт, с лихвой окупится на последующих уровнях.
Жаль не только умелка роль играет...)))

FrostKarina - Чт 10 Янв, 2013 19:52
Зачем это всё? facepalm

сияющая льдинка, возьмем как пример. Статистика ДП-побед, поражений 1 к 5 или даже 1 к 6. Нравится играть так? ну ок

~WAR 9I~ - Чт 10 Янв, 2013 20:50
FrostKarina, мазахисты одним словом cool

Гроссо - Чт 10 Янв, 2013 22:02
FrostKarina, даааа, знаток явно появился... Хочешь сказать, что твоя статистика хороша? laugh
Есть желание, пускай делают!

Darth Sotona - Чт 10 Янв, 2013 22:35
Умелка рулитblink

FrostKarina - Пт 11 Янв, 2013 15:49
Гроссо, да, моя статистика хорошаcool  Моих знаний хватает, чтобы понять, что один элик мне даёт больше, чем дало бы 4000 дополнительной боёвкиwink

Гроссо - Пт 11 Янв, 2013 21:49
FrostKarina, интересно, у того кто имеет 7000 боёвки понимает что он может выпить дополнительный эль на что-то, а на ОД ему не нужно... не вижу чем же в данном случае умнее других... Просто желания заморачиваться у тебя не было.smile

сияющая льдинка - Пт 11 Янв, 2013 21:51
По поводу умелки.. она дает возможность делать максимальное кол-во ударов, блоков, приемов и всего того, на что тратиться ОД. Если для кого-то не требуется делать в 46 раунде 3 удара 5 блоков и приемы (это для двупуша), то ему и не стоит качать умелку... biggrin
А по поводу квеста новичка... Как по мне, то лучше приходить на 5 уровень с возможностью делать хотя-бы в первых 5 раундах максимальное  кол-во ударов и блоков. Лично я квест новичка не делала именно из этих соображений...
А по поводу статистики в ДП, так слабенькая я, ибо кашки в детстве мало кушала.. nblink

Гроссо - Пт 11 Янв, 2013 22:29
сияющая льдинка, по поводу ДП, как бы без разницы какой уровень и слабый ты или нет... Статистика там в основном определяет старых ДП-шников к которым (по-моему) ни один из данного топика не относится ниже 17-го уровня.cool

сияющая льдинка - Вт 15 Янв, 2013 13:07
Кста, возможно это и очевидно, но если  качаться  в группах и хаотах, то кроме умелки еще  и денюжка капает :). biggrin

kozyafka - Ср 16 Янв, 2013 0:52
не осилила столько букв, уж извините mellow  поэтому, возможно, кого-то повторю

но с некоторых пор у нас прокачка умелки поражениями исправлена, так что всё написанное ТСом актуально только в случае победы команды

Lumen - Ср 16 Янв, 2013 1:14
kozyafka, это касается только поражений в боях с ботами, как бэ

сияющая льдинка - Ср 16 Янв, 2013 2:12
Вот для чего умелка нужна biggrin     http://www.ereality.ru/log/#id1448746063/page4

В последних раундах удары при нулевой энергии..  правда блоки уже не ставила...А вам слабо? :)))

kozyafka, это актуально на момент написания.. не думаю, что за эти несколько дней что-то поменялось :)

kozyafka, в группах 1 и 2 уровней, а также хаотах 3 - тоже как бы боты чnblink

FrostKarina - Ср 16 Янв, 2013 6:37
Цитируя сияющая льдинка:
 http://www.ereality.ru/log/#id1448746063/page4

ага, классный лог. У тебя онлайн больше чем в два раза большеlaugh

Цитируя Гроссо:
у того кто имеет 7000 боёвки понимает что он может выпить дополнительный эль на что-то

Для танкистов разжую - прокачка умелки без опыта требует времени. Это время можно потратить по другому.
Например, зарабатывая серу, чтобы потом бегать под эликом. Или на мирку, чтобы иметь доп. статы.wink

Lumen - Ср 16 Янв, 2013 8:18
Цитируя сияющая льдинка:
в группах 1 и 2 уровней, а также хаотах 3 - тоже как бы боты ч

боты, но тип боя - "групповой"

Гроссо - Чт 17 Янв, 2013 7:28
FrostKarina,  глядя на тебя не могу понять какой же из перечисленных путей ты выбрала, не похоже что серы у тебя заработано выше крыши, аж карманы трещат. Хотя может быть мирки много? Точно, как же я не заметил, что у тебя куча ступок и почти все десятые!
А у этих неумех какие-то непонятные плюшки, за большой промежуток времени, жалко их, непонимают ни чего sad  пойдём научим их уму-разуму?

FrostKarina - Чт 17 Янв, 2013 17:54
Гроссо, laugh facepalm

~WAR 9I~ - Пт 18 Янв, 2013 10:51
зато курив данный мануал на 20 лвл маг сможет бить 20-20-19 и ставить 2 блока в 1м раунде cool

~Lycosa~ - Пт 18 Янв, 2013 12:00
Тренор, По почерку узнаю уже wub

L-Rain - Ср 23 Янв, 2013 9:45
nblink  кто здесь?

Lumen - Ср 23 Янв, 2013 9:50
L-Rain, тут одни задроты, присоединяйся mad

L-Rain - Ср 23 Янв, 2013 10:17
biggrin  спасибо, уже

Александр2007 - Ср 23 Янв, 2013 14:39
тут каждый должен решать сам, можно подсказать только... а в принципе ничег острашного нет с квестом новичка...
дорос до 5 лвл, вкачал боевую дисциплину (увеличенный рост боевой умелки)  + стремительность (+ОД) и в групповые бои за арты ... за десятока 2 боев можно нагнать умелку

Александр2007 - Ср 23 Янв, 2013 14:50
а насчет кладбы - верно говорят, очень помогает поднять умелку, только бить исключительно ботов - 1 лвл, и не выше... если только не планируете ФА или ФИ

Лигор - Ср 23 Янв, 2013 17:05
Александр2007, подсчитывал, любой уровень можно бить, умелки получишь одинаково пропорционально. Единственно сильнее боты, раньше уровень

Александр2007 - Ср 23 Янв, 2013 17:57
Лигор, по соотношению умелка/опты чем меньше уровень выгоднее на 20% помоему или около того

Negative Creep - Чт 24 Янв, 2013 14:44
прочиталblink
Цитируя Криелло:
сияющая льдинка, кому надо дрочиться на умелку, дерзайте, в любом случае вы будете умирать от тех же артов, сколько бы не было у тебя умелки, мораль такова - лучше играть в удовольствие, чем копить умелку, если конечно не сидеть сутками десятками дней вам в удоволствие.

Согласен полностью, теперь уже не актуально, и все равно к 15-16 уровням сравняетесь с остальными по умелке и прочим параметрамmellow

Лигор - Чт 24 Янв, 2013 17:22
Negative Creep, сравняйся blink , а лучше хотя б догони.

Negative Creep - Чт 24 Янв, 2013 18:11
Лигор, могу, если активно играть
Непонятно, зачем задрачивать умелку на мелких уровнях сейчас?Раньше оно хоть что-то стоило в ДП на 10-14 уровнях, которое было больше дуельным и перс с умелкой имел преимущества. Сейчас в ДП массбои и нужны только ауры от мясонубов, а с 14-15 важен обвес.
http://www.ereality.ru/info257731 к примеру, обычный среднестатический 18/8 в итоге получилсяmellow

Лигор - Чт 24 Янв, 2013 22:53
Цитируя Negative Creep:
http://www.ereality.ru/info257731 к примеру, обычный среднестатический 18/8 в итоге получился

facepalm он вообще-то и не мучал умелку на малых уровнях, он для многих разжевал её.
http://www.ereality.ru/~Артком - ладно б его предоставил, но он набрав умелки, решил, что у него её много и закончил всё действо.
Смысла нет, если вы не направляете то что вам предоставляют в нужное русло, хотите играть - не заморачивайтесь - играйте, хотите качаться - качайтесь, прекратите качаться, будете так же среднестатистичным. smile

~KiNg Of Pain~ - Чт 24 Янв, 2013 23:57
фигня квест новичка надо делать ))) нафиг сидеть и качать владелку лучше опыт и левел
Молодец что написал конечно но пособие лажа)

FrostKarina - Пт 25 Янв, 2013 6:07
Лигор, хорошо быть лучшим среди равных, но равные это не одинаковый лвл, а одинаковое потраченное время на игруwink

Лигор - Пт 25 Янв, 2013 11:31
FrostKarina, равным с потраченным на игру временем huh  кто тут дольше меня уровни берёт? Лишь еденицы, а все остальные уже либо почти 20-е, либо игру забросили

Lumen - Пт 25 Янв, 2013 11:33
задроты, нафига вы умелку качаете? blink

Лигор - Пт 25 Янв, 2013 12:20
Lumen, facepalm
Цитируя Lumen:
нафига вы умелку качаете?

качайте лучше жреца...

Lumen - Пт 25 Янв, 2013 12:40
Цитируя Лигор:
качайте лучше жреца...

rolleyes
Лигор, какой толк сейчас от умелки? негатив все правильно написал, сейчас умелку качают только для фана

Negative Creep - Пт 25 Янв, 2013 12:54
Цитируя Лигор:
http://www.ereality.ru/~Артком - ладно б его предоставил, но он набрав умелки, решил, что у него её много и закончил всё действо.
Смысла нет, если вы не направляете то что вам предоставляют в нужное русло, хотите играть - не заморачивайтесь - играйте, хотите качаться - качайтесь, прекратите качаться, будете так же среднестатистичным.

тем более, он еще более средний
А в какое русло нужно его направить?не осталось модуля ради которого стоит настолько качать еёsad

Lumen, а сам зачем тогда?blink
Цитируя Лигор:
качайте лучше жреца...

excl

Lumen - Пт 25 Янв, 2013 12:55
Negative Creep,
Цитируя Lumen:
для фана

cool

Negative Creep - Пт 25 Янв, 2013 13:06
Lumen, сомнительноmellow

Лигор - Пт 25 Янв, 2013 14:28
Negative Creep, мирка ))) качаем умелку, для того чтоб мирку прокачать.smile

Negative Creep - Пт 25 Янв, 2013 22:48
Лигор, ohmy mellow

~KiNg Of Pain~ - Пт 25 Янв, 2013 23:51
Negative Creep, артком вообще слабак какой-то)

сияющая льдинка - Вс 27 Янв, 2013 15:18
все, уговорили.. покупаю фенрира и иду всех е...шитьblink

~KiNg Of Pain~ - Вс 27 Янв, 2013 15:33
сияющая льдинка, причем тут фенрир)) просто владелка пустая трата времени)

сияющая льдинка - Вс 27 Янв, 2013 17:15
~KiNg Of Pain~, как при чем?
грани - проект направленный на извлечение прибыли, значит админы сделают все возможное, чтобы люди вкладывали реал (с которого админы имеют), а не тратили серверное время на кач умелки ( с которой админы ничего не имеют, только износ серверов) biggrin    
так-что забиваем на умелку и вперед в робокассу покупать арты nblink  
у меня уже десять баксов есть ( на обедах сэкономила), еще чуток - и будет фулл фенрир rolleyes

~KiNg Of Pain~ - Вс 27 Янв, 2013 17:30
сияющая льдинка, можно играть и не кладывая быть сильным

сияющая льдинка - Вс 27 Янв, 2013 17:34
~KiNg Of Pain~, агась.. вот ты, например, ни копейки ни вложил biggrin
но суть не в этом.. без доната - любой проект - труп...
а кач умелки (как и игра в целом) - бесполезная трата времени.. имхо

~KiNg Of Pain~ - Вс 27 Янв, 2013 17:49
сияющая льдинка, С чего решила что ен вложил?

сияющая льдинка - Вс 27 Янв, 2013 17:50
~KiNg Of Pain~, ну ты ведь писал, что можно быть крутым не вкладывая :)))
И я, по простоте душевной, решила что ты это про себя :)))

~KiNg Of Pain~ - Вс 27 Янв, 2013 18:05
сияющая льдинка, я себя крутым не считаю^_^и я кинул денег на билет др гр 7)) а я про таких как люба говорил

сияющая льдинка - Вс 27 Янв, 2013 18:20
~KiNg Of Pain~,
С глазами полными азарта
Врагам устрою я разнос.
Сдавайтесь подлые фуларты:
В бой против вас идет фулгос !!!

мдя.. это ты явно не про себя :)))..

итак, если повести итог, сильным без доната ТЕОРЕТИЧЕСКИ быть можно, но на практике артики лучше все же иметь.. biggrin
а умелка - это все фуфел :))).. tongue

~KiNg Of Pain~ - Вс 27 Янв, 2013 18:31
сияющая льдинка, О.о про себя))) ну я большим донатом 100 баксов не считаю))) что я кинул)))
ну слишком много затрат времени) в урезание себе опыта) )) а чем ваыше левел тем легче на арты заработать)тоесть теряется заработок

сияющая льдинка - Вс 27 Янв, 2013 18:37
~KiNg Of Pain~, агась.. чем выше уровень, тем проще малышей на ок избивать, получая за это пвп..
а пвп потом менять на голд.. sad   sad   sad   
хотя можно и на умелку.. только кто их на умелку меняет?

Маниак - Ср 30 Янв, 2013 5:35
я прошол квэст новичка баёвку незадрачивал  само както вышло но щяс у меня больше умелки раза в 2 чем у половины моего лэвэла
получаю постоянно люлей от артнегов вывод задротить умелку нету смысла cool

FrostKarina - Ср 30 Янв, 2013 6:08
Маниак, это пошло из старых ГР имхо - когда были турниры, другой лёд и ограныmellow

Лигор - Ср 30 Янв, 2013 7:02
Почему вы решили что умелка не нужна? smile  нужна, но не является основопологающей, я немногие бои выигрываю за счёт умелки, или сливаю очень долго.
http://www.ereality.ru/log/#id1453403123/page2 - вот пожалуйста пример.

сияющая льдинка - Ср 30 Янв, 2013 13:33
Лигор,
Цитируя Лигор:
я немногие бои выигрываю за счёт умелки

Видимо, ключевое слово НЕМНОГИЕ :))))
А что именно она дает? а то все говорят умелка, умелка.. а что конкретно она дает?
Кста, узорчик змеи у тебя классный rolleyes

Лигор - Ср 30 Янв, 2013 16:51
сияющая льдинка, кроме ОД? Даёт ещё минимальный урон, тоже неемаловажный факт, особенно для тех у кого мало его.

сияющая льдинка - Ср 30 Янв, 2013 19:15
http://forum.ereality.ru/topic165249/page14.html#post5163274  ROFL biggrin biggrin biggrin

Аллар - Ср 30 Янв, 2013 19:25
Цитируя сияющая льдинка:
http://forum.ereality.ru/topic165249/page14.html#post5163274

эта пятьmellow

FrostKarina - Чт 31 Янв, 2013 5:31
Цитируя Лигор:
http://www.ereality.ru/log/#id1453403123/page2 - вот пожалуйста пример

пример чего?wacko

Лигор - Чт 31 Янв, 2013 8:51
FrostKarina, facepalm

FrostKarina - Чт 31 Янв, 2013 10:42
Лигор, ну  вот чего это пример? ты должен был слить и слил. или ты считаешь сто имея 5к боевого ты бы слился гораздо раньше?

Лигор - Чт 31 Янв, 2013 10:52
FrostKarina, а как ты сама считаешь? Слился б я раньше, если б у меня было 5к боевого?

FrostKarina - Чт 31 Янв, 2013 11:59
Лигор, ну в среднем да, а так тут столько рандома. Допустим в этом логе у тебя 14-я стенка ни разу не провалилась.

Лигор - Чт 31 Янв, 2013 12:42
FrostKarina, ты вообще представляешь сколько ОД надо, чтоб в течении всего боя сидеть в стенке? smile  Я предпологать только могу сколько магам надо Од чтоб кастовать 3 стрелы, сделать два удара и два блока ещё поставить.

DerevolaZzz - Чт 31 Янв, 2013 15:25
Цитируя Лигор:
ты вообще представляешь сколько ОД надо, чтоб в течении всего боя сидеть в стенке?

ничего сложного smile

Маниак - Чт 31 Янв, 2013 16:28
с моим од мне хватает чтоб хоть 20 раудов в стене сидеть blink

Лигор - Чт 31 Янв, 2013 16:49
DerevolaZzz, конечно laugh  на твоём то уровне, с твоим боевым.
Маниак, проверим? )))

Moonlight Mist - Пт 01 Фев, 2013 3:28
Цитируя Лигор:
Я предпологать только могу сколько магам надо Од чтоб кастовать 3 стрелы, сделать два удара и два блока ещё поставить.

sad  мне не хватает на все. тока на стрелы и на блоки. это если брать 1й раунд - будет 15-14-13 и 2 блока. sad

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 9:20
Цитируя Лигор:
Я предпологать только могу сколько магам надо Од чтоб кастовать 3 стрелы, сделать два удара и два блока ещё поставить.

и мне не хватает без незримых mellow

FrostKarina - Пт 01 Фев, 2013 21:40
Lumen, на 9-то даlaugh

uhbif - Вс 03 Фев, 2013 13:41
facepalm вообще бред сейчас умелку пытаться адово поднять

uhbif - Вс 03 Фев, 2013 13:43
Цитируя Лигор:
DerevolaZzz, конечно   на твоём то уровне, с твоим боевым.

huh для его ур это норма. если б 50к было, тогда да

Лигор - Вс 03 Фев, 2013 21:16
uhbif, я разве говорил что у него мало? хотя наверно маловато будет...

сияющая льдинка - Сб 09 Фев, 2013 19:53
Цитируя Александр2007:
а насчет кладбы - верно говорят, очень помогает поднять умелку, только бить исключительно ботов - 1 лвл, и не выше..


ради интереса сейчас погоняла онсдагов.. 5 умелки за бой и 9 опыта.. ходить искать их тоже особо не надо, они везде кучами стоят..  уделала я их больше, чем 10 штук, пока видимость не поднялась до 25%...

и зачем нужна кладба? если еще и при этом жмэ восстанавливать за серку, то вообще можно в минус уйти.

Lumen - Сб 09 Фев, 2013 19:57
Цитируя сияющая льдинка:
погоняла онсдагов

blink  
сияющая льдинка, http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=88#ist blink  
результат вот, например http://www.ereality.ru/~~WAR%209I~

сияющая льдинка - Сб 09 Фев, 2013 20:04
Lumen, 250 дополнительной умелки за 100 ботов.. при этом опыта будет НАМНОГО больше, чем за  150 онсдагов.. если брать уровень кладбищенских ботов  -1. и времени займет меньше (если в сутках считать).
онсдаги здесь для примера :)

по поводу перса не совсем поняла.. blink   

кста, имеется разница в получаемом опыте, если бить мобов на кладбище +2 уровня, имея первый ап ступки и последний ап ступки? (с первым апом получаю 300 опыта в среднем)

Furious Fenix - Вс 10 Фев, 2013 3:21
пффф... кто как хочет, тот так и дризвращаетсяunsure
Можно начать полемику по поводу целесообразности такого дотошного кача умелки. Но у каждого разные цели в игре: кого-то прёт кач умелки, для кого-то "мирка наше фсё"... Но и первые, и вторые к 15-16 лвлу (если не раньше) понимают, что обруненные ФА/ФИ взуют их хоть в пвп, хоть в группах, хоть в хаотах. unsure

Но есть свои плюсы: можно на нуболвлах выцепить нуба без умелки, выехать за счёт своего гринда и написать мануал на форуме, прилепив пару таких логов боёв.

Жаль, что умелка даёт такие мелкие плюшки (если сравнивать с покупкой артов или рунами). Давала бы раз в 5-6 больше урона или отрицательно влияла на умелку противника - было б веселей задротить на мобах.

сияющая льдинка - Вс 10 Фев, 2013 13:12
Furious Fenix, мдя.. если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать название темы, то можно увидеть, что в ней нет ничего похожего на слова "как госу победить ФА или ФИ"
здесь не рассматривается ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ прокачки умелки, здесь рассматриваются СПОСОБЫ ее максимальной прокачки wub

FrostKarina - Вс 10 Фев, 2013 15:37
сияющая льдинка, ботов -2 много не набьёшьwink

сияющая льдинка - Пн 11 Фев, 2013 0:11
FrostKarina, онсдаги - это -5 biggrin    52 штуки за сегодня уделала wub   52*5=260 умелки в день :) правда в кулаки :(  (ибо оружием раньше чем надо убиваю, даже новичка), но тоже неплохо ;)
так что кладба - отстой :)

Albina_Rostova - Пн 11 Фев, 2013 11:08
сияющая льдинка, у меня на твоем уровне было примерно столько же бр ))) а потом я забила - надоедает эта умелка )))

Lumen - Пн 11 Фев, 2013 11:38
ппц задроты mellow

Лигор - Пн 11 Фев, 2013 12:40
Цитируя Albina_Rostova:
а потом я забила - надоедает эта умелка

Боевой:         21178
Цитируя Lumen:
ппц задроты

Боевой:         8048

*Пугливая Сказка* - Пн 11 Фев, 2013 13:10
Лигор, " сарказм? не, не слышал" smile

Александр2007 - Пн 11 Фев, 2013 21:00
сияющая льдинка, facepalm ты главного не понимаешь... кладба бьется не вместо ондасагаров тех же... а вместе с ними, кладбу видно и при 100% монстров прячется unsure тока никому тс-с

сияющая льдинка - Пн 11 Фев, 2013 21:10
Александр2007, я про то, что кладбу проходить НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО.. т.к. на ней отношение умелка/опыт очень уж нерентабельное...

а если ради серебра, то в хаоте то же кол-во серки можно за 2-3 часа набить и плюс баллы рыцаря хаоса получить.

хотя, если особо заняться нечем, то можно и на кладбе помеситься tongue   

ps.  на +2 получается 20 опыта на 1 умелки.. не думаю что на других уровнях кладбищенских ботов соотношение будет сильно отличаться (и еще не факт, что в лучшую сторону :))) )

Лигор - Пн 11 Фев, 2013 22:03
сияющая льдинка, по поводу умелки ты права, но проблема в том, что с уровнями, умелки намного больше не надо, ОД добавляется не только умелкой, но и уровнями и апами. И на более высоких уровнях значимость умелки обесценивается, т. к. кроме урона мизерного, она почти ни чего не даёт. sad

сияющая льдинка - Вт 12 Фев, 2013 1:02
Лигор, а если на это посмотреть с такой точки зрения, что необходимую умелку мы набиваем на малых уровнях, а потом, на сэкономленном опыте и плюшках от уровней качаем профы, зарабатываем серку и золото, покупаем ФА или ФИ и нагибаем всех?tongue   

кста, есть те кто бьет на 11 уровне монстров на кладбе? сколько опыта дают за монстров по уровням? уже выяснила, что за +2 дают в средем 300, причем независимо от того первый ап уровня или второй..

Лигор - Вт 12 Фев, 2013 1:07
сияющая льдинка, взгляни на меня smile  прям идеал... Но идеал закончился на 10-м уровне, когда я ещё хоть какую-то конкуренцию полуартам составлял, да и артников на 10-м почти не было.

сияющая льдинка - Вт 12 Фев, 2013 1:13
Лигор, у меня хобби - по граблям ходить biggrin

Лигор - Вт 12 Фев, 2013 1:52
сияющая льдинка, скажем так, умелки никогда много н бывает! ))) можешь бить и более мелкие уровни ботов... blink laugh

сияющая льдинка - Вт 12 Фев, 2013 2:31
Лигор, а смысл? за более мелких свитки призыва не дают nblink

Александр2007 - Вт 12 Фев, 2013 10:39
Цитируя сияющая льдинка:
что за +2 дают в средем 300, причем независимо от того первый ап уровня или второй..

ап не влияет на опыт, влияет только уровень unsure

Лигор - Вт 12 Фев, 2013 10:44
сияющая льдинка, призывы дают с 6-го уровня ботов, а если для заклинателя, то только с 10+, так что и онсдагов тогда ты зря мучаешь. smile

Аллар - Вт 12 Фев, 2013 11:08
Лигор, ондсаги как раз 6 уровня

сияющая льдинка - Вт 12 Фев, 2013 14:52
Цитируя Аллар:
Лигор, ондсаги как раз 6 уровня

золотые слова wub   

Цитируя Лигор:
а если для заклинателя, то только с 10+

а на 10 у меня мудры для  100% получения душ не хватает sad

сияющая льдинка - Вт 12 Фев, 2013 15:35
Цитируя Александр2007:
ап не влияет на опыт, влияет только уровень

а жаль sad

Аллар - Вс 17 Фев, 2013 11:26
а вообще не надо ничего придумывать, вот вам гайд http://un-limits.ru/inf/razvitie.html на мой взгляд очень хороший, с описанием навыков, приемов, тактик, + и - разных класссов.smile

Moonlight Mist - Вс 17 Фев, 2013 20:44
Аллар, dry  что за реклама чьих-то КС?

Аллар - Пн 18 Фев, 2013 7:47
Moonlight Mist, это реклама хорошего гайда, если бы я нашел лучше,то кинул бы его)

0динокий - Сб 23 Фев, 2013 21:31
кто не качает умелку, тот еретик blink

сияющая льдинка - Пн 04 Мар, 2013 21:35
кста, к вопросу о кладбище.. на +1 выгоднее качать умелку, чем на +2 (за +1 дают в среднем 155 опыта против 300 за +2 уровня (т.е. в два раза меньше, а умелки дают 7,5 против 10).. с монстрами своего уровня и ниже не проверяла...

о целесообразности.. все это имхо.. рекомендую для взятия первой ступки брать +2, т.к. в бою с ними можно отработать тактику боя  в зависимости от параметров и модификаторов противника (т.е. на +2 тупое тыкание куда попало к победе не приводит).

СтраусТруп - Вт 05 Мар, 2013 23:49
идиТЕ работать, копите на арты! умелка, мирка - туфта все! старшие поймут =)sad

Лигор - Ср 06 Мар, 2013 0:21
То то старшие в мирке и заседают...

Rikudou Sennin - Вс 10 Мар, 2013 16:26
с 8 лвл норм на ботах лвл-2-3 можно умелку поднять при этом еще и заработать

JKD - Ср 13 Мар, 2013 13:50
Разница в умелке решает только в случаи равных во всем остальном соперников. (по мимо умелки) и то от 0 до 5 уровня.
А дальше,  перс с умелкой в 800 в госсе - все равно продует персу с умелкой в 300 но в Фул бараке.

Да и на мелкий уровнях квесты новичка дают разного рода шмотки, серу, рары. которые дают очено неплохой бонус.
+12 силы 4рмя кольцами новичка на первом уровне - не какая умелка не переплюнет.

Лигор - Ср 13 Мар, 2013 14:20
JKD, зато умелка с миркой, до 10-го уровня (если заниматься кто будет) хорошее подспорье против полуартов!

Аллар - Ср 13 Мар, 2013 14:31
Цитируя JKD:
Разница в умелке решает только в случаи равных во всем остальном соперников. (по мимо умелки) и то от 0 до 5 уровня.
А дальше,  перс с умелкой в 800 в госсе - все равно продует персу с умелкой в 300 но в Фул бараке.

Почему ты сравниваешь госа и арта? Да, в этом случае госа не спасает никакая умелка, но Артник с 800 умелкой в большинстве случаев (зависит от прямоты рук) порвет равного Арта с 300 умелки...
или задроты не могут быть артниками?

JKD - Ср 13 Мар, 2013 15:21
Лигор,  - не даже полуарт порвет.

Аллар, - Потому что данный мануал учит качать умелку, если качать только ее откуда взять серу на арты?
А при бое арат и арта - победит не умелка а Антиклас атра.

При бое между 2 мя госами попробуй умелкой перекрыть +12 силы кольцами новичка. на 1 -3 уровне :-)

Лигор - Ср 13 Мар, 2013 15:41
JKD, рвали 50 на 50. я хорошую конкуренцию составлял, но недолго.

JKD - Ср 13 Мар, 2013 15:53
Лигор, на каком уровне? если 8 и выше  то там играет роль не столько умелка сколько  клан узоры.

Лигор - Ср 13 Мар, 2013 16:02
JKD, на 10-м, на 11-м уже большая разница была и мирка с умелкой мало помогали.

ЖуЧек - Ср 13 Мар, 2013 17:18
nblink  молодец, ознакомился

Аллар - Ср 13 Мар, 2013 19:14
Цитируя JKD:
Потому что данный мануал учит качать умелку, если качать только ее откуда взять серу на арты?

мануалов много, кто то качается по ним, кто то качается сам, я качаюсь сам и считаю нормальным иметь на своем уровне 20К+ серы в карманеsmile совмещая боевку и мирку к 15 лвлу можно одеться хотя бы в фулл арт за 250 и иметь достаточно ОД для затяжных боев и значительный  плюс к мин уронуblink
Цитируя JKD:
При бое между 2 мя госами попробуй умелкой перекрыть +12 силы кольцами новичка. на 1 -3 уровне :-)

на этих уровнях вообще кого то с кем то сравнивать безсмысленно, т.к на 1-5 уровнях рулит щит и пофиг ему кто там будет против негоcool

JKD - Чт 14 Мар, 2013 21:09
Аллар, мирков с 10 ступкой рыбака - ты только к 16 в фул дроу оденешься.

FoksAlone - Чт 14 Мар, 2013 21:10
Не убивайте время на задротствоexcl  есть гайды с описанием задротства на прокачку кулаков тк без нее не пройдешь ШСТ, на 15лвл взял 10ступу с 0 умелкиcool

Ренессанс - Пт 15 Мар, 2013 3:17
) Никогда не прокачивал умение на оружии поражениями (когда это было возможно), никогда не придумывал способы "особенной" прокачки умений, но тем не менее имею боевой рейтинг как у сторонников этих способов.
На 1-6 уровнях в основном был увлечён миркой, а основной пик роста умений пришёлся на 12-13 уровни.
Совет: играйте в своё удовольствие! Единственное что посоветую - бейте каждый день ботов ниже своего уровня (на ваш выбор, лучше даже под аурой), чтоб наносить им минимум по 7 ударов оружием.

AlternateAcc - Пт 15 Мар, 2013 5:42
хм.. Почитал... Много умелки это прикольно. Но не настолько чтобы сидеть часами её поднимать, лучше уж профильную профу поднимать. Кладбище плохо? оО +1 уровень бью, получаю неплохо умелки, достаточно опыта.   При достижении ступенек получаю серу и опять же умелку. 10-12к внутренних вполне неплохо. Сейчас имею 500 на посохах и 325 двуруч. ВСЕГДА хватает на 3 стрелы (13+13+12). В бОльшей умелке пока не вижу смысла, гораздо важнее сейчас продвижение по уровням и мирка и хоть какой-то фарм золота.

Аллар - Пт 15 Мар, 2013 7:24
Цитируя JKD:
мирков с 10 ступкой рыбака - ты только к 16 в фул дроу оденешься.

доход рыбака убили автоматизацией, да и опыт там нереальный претsad
а вот шахтер, металлург, хаоты, ну и в ДП тоже заработок какой никакой,ПОЛИК чуть не забыл,ну и так еще можно где то подзаработать по мелочамsmile
В общем заработать можно и при нынешних порезках, только голову нужно подключить к этому делуcool

Тока вот хз когда я до этого дойду еще, нет желания пока что проходить игру, а забивать не охота, вот и качаю жреца потихоньку, выползая подраться иногда.......

Аллар - Пт 15 Мар, 2013 13:55
JKD, И раз уж вы тут отписываетесь и вступаете в спор по поводу раскачки в т.ч по данному гайду, может вы как Глава ОБФП все таки сами и ответите на этот вопрос http://forum.ereality.ru/post5203429
А то может мы тут зря дискутируемunsure

Chkalov - Сб 16 Мар, 2013 3:43
Аллар, ответ на новостной СП висит.

пушистая ладошка - Вс 17 Мар, 2013 3:44
Chkalov, если прокачка законна, тогда чем вызвано ограничение компенсации по дате наказания?

Chkalov - Пн 18 Мар, 2013 9:20
пушистая ладошка, законной она стала только сейчас.

HolyAstral - Пн 18 Мар, 2013 11:34
Цитируя Chkalov:
пушистая ладошка, законной она стала только сейчас.


В чем была незаконность до того? rolleyes

Даша Маргарин - Вт 19 Мар, 2013 2:57
wacko   Шлак. У меня специально "накачано" 3000 боёвки в период 14-го уровня, когда я вплотную занимался миркой и не хватало времени драться.nblink   
Остальная боёвка накачана на острове крови, в хаотах, в инстах и кладбе (правда инсты с кладбой я в 80% случаев прохожу с аурой на умелку). На 18м уровне будет около 19 000 боёвки. За всю игру ни один нубасотец с 20+к боёвки меня не напряг ещё)))

Лигор - Вт 19 Мар, 2013 3:56
Даша Маргарин, не знаю как 17к боёвки нормально или нет для 17-го, но надо учитывать, что неувороту, надо больше ОД. (чтоб хватало на всё и при нуле энергии)
желательно.

Furious Fenix - Вт 19 Мар, 2013 14:11
уворот, но умелки не хватаетdry sad

Аллар - Вт 19 Мар, 2013 21:55
Furious Fenix, нупcool

Furious Fenix - Ср 20 Мар, 2013 10:40
Аллар, а ты атец, как я смотрюfacepalm

Аллар - Ср 20 Мар, 2013 16:37
Furious Fenix, ну мне то умелки хватаетcool
з.ы. быть нубом не обидноnblink

Furious Fenix - Ср 20 Мар, 2013 22:45
Аллар, так я ж про что sad  я нуп - умелки не хватает, ты - атец, с умелкой всё норм

weltweiser - Вс 24 Мар, 2013 19:54
в этом нет никакого смысла. вся фишка начальных уровней - попытаться заработать халявное золото на пару-тройку артов (и тут нужна не умелка, а просто куча времени). умелку гораздо проще набить на 12+ лвл, а до этого всё происходящее - фарс.

Furious Fenix - Вс 24 Мар, 2013 20:32
Цитируя weltweiser:
попытаться заработать халявное золото на пару-тройку артов (и тут нужна не умелка, а просто куча времени)

biggrin
а если серьёзно - хотя бы на пару-тройку сапфиров хватает нубоголды?smile

weltweiser - Вс 24 Мар, 2013 20:47
Furious Fenix, я как бы не заморачиваюсь, но на 3 арта по 250 у самых упёртых по наблюдениям выходит. это конечно единицы, нужно там реально сутками сидеть...

Аспирант - Вс 24 Мар, 2013 21:15
weltweiser,
Цитируя weltweiser:
3 арта по 250 у самых упёртых по наблюдениям выходит

не реально столько раз быть первым в боях за арты, без бага или фичи (не знаю как это назвать) зависания на одном уровне

ЛузерМэн - Вс 24 Мар, 2013 21:31
Аспирант, Не нажимать "Персонаж" и не забывать чинить шмот в кузнеце, ну и комп не выключать smile

weltweiser - Вс 24 Мар, 2013 21:40
Аспирант, там не нужно быть именно первым, нужно в победившей команде чаще всех оказываться huh

Аспирант - Вс 24 Мар, 2013 22:58
ЛузерМэн, да именно про это
weltweiser, 3 арта по 250 это 15 раз нужно быть первым(с учетом что 50 золота дают за 1место по итогам дня), не получится если не использовать описанный выше способ, а я полагаю это не совсем законно

Аллар - Пн 25 Мар, 2013 8:59
http://www.ereality.ru/info160933 на сколько мне известно оделся за призовое золотоsmile

Лигор - Пн 25 Мар, 2013 9:55
Аллар, неплохо, правда неправильно оделся

Аллар - Пн 25 Мар, 2013 10:11
Лигор, однако рулить среди своих лвлов у него пока получается...

Lumen - Пн 25 Мар, 2013 10:15
Цитируя Аллар:
http://www.ereality.ru/info160933

наконец-то 11 взял, больше спамить не будет в личкуdry

Аллар - Пн 25 Мар, 2013 10:29
Lumen,  у меня этих рекламщиков в игноре целая кучаcool

weltweiser - Пн 25 Мар, 2013 12:14
Аспирант, facepalm

Киммер - Вт 26 Мар, 2013 16:46
Аспирант, с учетом акции "5*лвл%" нужно намного меньше раз)

Furious Fenix - Вт 26 Мар, 2013 21:06
Цитируя Лигор:
правда неправильно оделся

+unsure

weltweiser - Вс 31 Мар, 2013 20:05
Lumen, а ты-то золотой банк срывал?

Lumen - Вс 31 Мар, 2013 21:01
weltweiser, нет, конечно, я же поражениями качалсяblink

Аллар - Пн 08 Апр, 2013 9:31
а вообще интересно, хоть кто то качается по этому гайду или по какому либо гайду по развитию из мануалов?

а то получается так, что новички гайды даже не читают и они написаны впустуюunsure

Махнатый шмель - Пн 08 Апр, 2013 9:49
Аллар, гайды это как философия, они должны быть, но без них вполне можно обойтись и найти свой путьblink

Lumen - Пн 08 Апр, 2013 9:53
Цитируя Аллар:
хоть кто то качается по этому гайду или по какому либо гайду по развитию из мануалов?

качаюсь по этому http://forum.ereality.ru/topic118821/page1.html tub

Аллар - Пн 08 Апр, 2013 10:10
Lumen, этот гайд немного не по развитию персонажаcub

сияющая льдинка - Вс 14 Июл, 2013 2:52
Цитируя Аллар:
а вообще интересно, хоть кто то качается по этому гайду


я по нему качалась biggrin  
вернее, не по нему, а по этому принципу blink

0динокий - Ср 17 Июл, 2013 18:18
Цитируя Аллар:
а вообще интересно, хоть кто то качается по этому гайду или по какому либо гайду по развитию из мануалов?

Я по нему качался. Но - не сливался на 0 лвл, с 1-3 лвл сидел в групах, с 3-5 взял ступки рыбака и плотника. Прошел квест новичка и в притык перешел на 5й лвл. Поднял там умелку до 1500 и взял 100 голда. К 10 уровню у меня было 6ть ступок профессий и боевой около 2.5-3к.Пришлось позадротить на низких левелах(хотя это ещё не полное задротсво), что дало возможность иметь хороший боевой,серу,голд и мирку). Всем доволен, спасибо за гайд rolleyes    wub

Аллар - Пн 22 Июл, 2013 14:36
0динокий, годный персcool

Лигор - Вт 23 Июл, 2013 10:46
Цитируя 0динокий:
и мирку

blink facepalm

0динокий - Вт 23 Июл, 2013 19:31
Лигор, глянь время в игреcool

сияющая льдинка - Вс 17 Ноя, 2013 23:34
ап blink

Аллар - Пн 18 Ноя, 2013 15:12
Цитируя 0динокий:
Прошел квест новичка и в притык перешел на 5й лвл. Поднял там умелку до 1500

это я пропустил, у меня в разы меньшеhuh

Вега - Вт 19 Ноя, 2013 21:51
Цитируя 0динокий:
Я по нему качался
с восхождением и зелеными за 185 дней? dry слабо верится

0динокий - Ср 20 Ноя, 2013 5:18
Цитируя Вега:
с восхождением и зелеными за 185 дней?  слабо верится

а ты что думаешь я использовал в комплекте восхождение? laugh
наивный cool

Госпожа Удача - Пн 30 Дек, 2013 19:26
Цитируя Тренор:
1 раунд: отходим назад;

зачем отходить назад если можн сделать шаг вверх или вниз?

0динокий - Вт 31 Дек, 2013 20:06
Госпожа Удача, за тем что бот тебя кроет

Розовый слоненок - Вс 12 Янв, 2014 0:10
удалил  ибо опять порежут )  все фишки рано или позжно режут (кач умелки  с 5 уровня под эликами, проигрыш ботам)...  стока порезали абсолютно законных способов набить умелку- непонятно кому оно мешает

Аллар - Сб 18 Янв, 2014 13:16
Розовый слоненок, мешает админам ибо
Цитируя Розовый слоненок:
кач умелки  с 5 уровня под эликами, проигрыш ботам

= долгое сидение на одном уровне, в чем админы абсолютно не заинтересованы

сен семилья - Ср 29 Янв, 2014 15:43
Ребят,подскажите,пожалуйста,умелка качается при проигрыше боту? Нанесено 5 ударов по боту своего уровня?

Lumen - Ср 29 Янв, 2014 15:52
сен семилья, не качается

Король-войны - Вс 13 Апр, 2014 12:11
Цитируя Криелло:
По теме: новички сюда не зайдут и 80%+ будут по квестам и не париться, поэтому смысл в теме ?

Для этого придумали ПСЖ  http://order.ereality.ru/ork/psg_
в ходе игры, игроки почитают гайд, поймут что у них мало шансов, поймут свои ошибки и начнут с начала учитывая данные знания, перейдя по ссылке http://www.ereality.ru/reg1315707.html

КсюАрт - Чт 31 Июл, 2014 1:13
Цитируя Тренор:
А вот после того как ваш союзник погиб, рассчитывайте сами сколько вам ещё нужно прожить чтобы нанести нужное количество ударов, и исходя из этого либо ставьте блоки, либо позволяйте себя убивать!

Предупреждение. С 27.05.2014 систематические сливы в боях наказуемы по статье 4.10.1.1.1 УК ГР ( http://forum.ereality.ru/topic183171/page1.html#post5743512).
Т. е. специальный слив в боях наказуем.

Прохлада тумана - Чт 31 Июл, 2014 9:17


Удалено Чт 31 Июл, 2014 13:17 пользователем Феррет

_капризуля - Чт 31 Июл, 2014 12:07


Удалено Чт 31 Июл, 2014 13:16 пользователем Феррет

Розовый слоненок - Пн 04 Авг, 2014 13:59
Короче тему можно закрыть форбидден арбайтен ахтунг запрещено mellow

сияющая льдинка - Пн 04 Авг, 2014 22:32
кста.. я тут подумываю написать темку, как раскачать умелку сливаясь на ОК biggrin   

ведь, как ответил уважаемый товарищ чкалов, нецеленоправленные сливы  на ОК разным персам более высокого уровня боевой прокачкой не считаюся http://forum.ereality.ru/topic165249/page59.html#post5809651cool   

и пускай попробуют доказать мою целенаправленность laugh

Страницы: 12