»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Информация от Стражей Порядка
 

Вопросы по работе сервиса "обработки жалоб"

Страницы: 12

Heavenly - Пн 15 Окт, 2018 21:25
Хочу написать об одном случае  или верней сказать Нарушении  . видимо похожих вариантов не было .  раз  еще некоторые персонажи пользуются уязвимости системы .
Ведь всем  известно что если СП  сочтут коммент к жалобе  неуместным то его скрывают от общих глаз *Текст жалобы скрыт цензурой.*  Но на скрины подобное не распространяется . видимо   за все эти годы не было в этом плане нарушений . и персонажи подавали спорные  жалобы и скрины  где в большинстве случаев  было  минимум грубости . и почти всегда эти скрины соответствовали самой  жалобе . и имели самое прямое отношение к ней .
Но вот один персонаж  ( Хочу заметить который имеет намного больше чем 250 молчанок  в сумме и  раньше  был в ЧС СП - а это уже говорит о многом )  Нашел способ  или так сказать изъян в вашей системе .   персонаж под ником Лейя дель Кара  подала жалобу ( вы можете без труда найти её жалобу ибо на данный момент она самая последняя ) Дата: 07:35:00 12-10-2018 . Выложил  скрин ( причем чужой скрин )  с жуткими Матами   . который вообще не имеет не малейшего отношения к её молчанке  на один час .
Скажу сразу -  сделано  это было не для самой  комиссии  по жалобам а в первую очередь . что бы всем  указать на мою грубость .  где я понес по заслугам молчанку на 24 часа .  но дело в том . что  в тот момент эти маты  и грубость видели десяток персов из  ОЧ . и потом чат уплыл и почти все забыли . То Она  воспользовавшись  изъяном ( лазейкой в системе )  этот скрин выложила на всеобщее обозрение .  что бы все увидели эти маты .  И еще раз подчеркну к своей молчанке на 1 час  за коверкание ника ... которая ..эта молчанка  вообще не имеет  не малейшего отношения к данному скрину . И уже многие из оч ей пишут .  да мол видел сервис жалоб жуть .
И что  же получается ..ведь   не секрет что  СП шьют за все подряд ..порой  где почти нет грубости ..но Можно спокойно  выложить на публичное обозрение чужой скрин с жуткими матами и грубостью  ?  ( И приплести  его каким то боком в бредовом комменте к своему наказанию )Опять же повторю .что данный скрин  * причем чужой * не имел отношения  к её жалобе молчанке на 1 час за  коверкание ника .

И  итог  . Что же получается .  получается .что  четкой  грани в этом плане  нет ?  можно  выкладывать любые скрины к своей жалобе ?  раз как сказал  сам ~KING~  у нас таких полномочий нету . удалять скрины .
Допустим  я получу  молчанку на 30 минут  за флуд ..и потом на сервисе жалоб  в каком то бредовом комменте . как Лейя дель Кара  выложу кучу скринов  с дикими матами как не редко бывает .в ЧП  когда 0 ур мульты и тд .  Матюгают  Капсом  всех Админов и СП .  Или другой Вариант .  мне дадут  молчанку на 1 час за грубость а  я выложу  опять же кучу скринов опять  же как персонаж Лейя дель Кара  с надписями на заборе ..оправдывая это тем ( и самое главное приплетая данные маты и скрин к своей молчанке  в бредовом комменте  к жалобе ) Мол  такое и на заборе даже пишут и т д .  

Или  наиболее точное сравнение . меня зашьют за минимальное нарушение на 1 час . к какому то  персонажу . а Я  при подаче жалоб  выложу  Десяток скринов  данного персонажа с его жуткими Матам..мол смотрите этот персонаж неадекват  и т д и  и в комменте приплету это  каким то боком как Лейя дель Кара к своей жалобе

Считаю  её данный скрин  ( который не имеет никакого отношения к её молчанке на 1 час )  явным нарушением . и обходом системы ..пользуясь  уязвимостью системы ..выложив чужой скрин местного Доносчика  по жалобам .

Зашивка идет за простые слова .. текст к жалобе скрываете ..( где нет не капали грубости ) а текст к жалобе  скрыт ..ибо он не понравился СП особенно если в не лучшем свете  выставляют к комменту  отдел Внутренних расследований .  
Но Жуткие маты  не имеющие не малейшего отношения к самой жалобе  . ( Пользуясь тем . что  скрины не скрывают ото всех )  Выкладывать можно ???

Примите Меры .  залатайте Дыры  в вашем сервисе . Поговорите  с Администраторами   и т д . что бы внести изменения в данном сервисе .  что бы в будущем данный персонаж   как  Лейя дель Кара  не вошел  во  вкус . и не стал с еще большей  страстью выкладывать кучу скринов чужих с матами .не имеющие отношения к её собственной жалобе. Так же не помешало   бы наказать Лейя дель Кара . которая выложила  чужие маты в чужом скрине  всем на показ . ( не имеющие отношения к её жалобе ) к своей  мелочной Молчанке на 1 час.

Лейя дель Кара - Пн 15 Окт, 2018 22:15


Удалено Пн 15 Окт, 2018 22:39 пользователем ~KING~

Злой Минипут - Вт 09 Апр, 2019 20:43
https://gyazo.com/bf78dd189fcc1db5ba5d7cc49ce61e59
что за бред где тут мат и оскорбление, он назвал меня мадам, на что я ему и ответил.
за какое слово зашили объясните. яйца это мой половой признак, а щелей у него по телу куча. а может и там, и как вы это проверили?

Пандочка - Пт 25 Окт, 2019 11:04
Прошу разобраться в сложивщейся ситуации! Ст. 4.2.2 Оскорбление в подарке (по жалобе).Жалобы на наказание: http://order.ereality.ru/ork/femida_rules/ . Вопросы по наказанию: http://forum.ereality.ru/topic165249/page1.html [3 Д. 0 сер.]. Ни каких подарков я ни кому ни дарила, тем более анонимно и с оскорблениями!
Вот скрин https://prnt.sc/pnq4q4. Также я не могу подать жалобу, как будто я и не сижу в тюрьме, не понятно баг это или что https://prnt.sc/pnq7eb
https://prnt.sc/pnq8w8
Прошу решить проблему как можно скорее!!!!

greba - Пт 01 Ноя, 2019 21:55
Не могу зайти на подачу жалоб. Посадили на ОЗ по 4.11.1. Уважаемые мы со скалой два разных персонажа работаем на одной работе какая передача управления интернет раздается с одного компа раздача интернета с одного компа по айпи

pamish - Пн 09 Дек, 2019 9:16
https://prnt.sc/q84oer

One Hit - Ср 15 Янв, 2020 21:37
Персонаж в тюрьме. Причина: Ст. 4.2.2.1 Оскорбление в ЛС Администрации,СП,проекта(по жалобе).Жалобы на наказание: http://order.ereality.ru/ork/femida_rules/ . Вопросы по наказанию: http://forum.ereality.ru/topic165249/page1.html

Ситуация такая же как и у Пандочки, не могу подать жалобу в фемиде из-за того что не видно что я сижу в тюрьме.
Такими темпами у меня срок пройдет пока все решиться.

suizamlt - Пн 03 Фев, 2020 23:30
Персонаж в тюрьме. Причина: Ст. 4.2.2 Оскорбление в ЛС (по жалобе).Жалобы на наказание: http://order.ereality.ru/ork/femida_rules/ . Вопросы по наказанию: http://forum.ereality.ru/topic165249/page1.html
Не согласен категорически с решением. Дятел-птица шустрая, перс уверт, в чем проблема? это не оскорбление. Если он такой ранимый-его проблема, пусть сходит на курсы по самореализации если от всего колени дрожат. А дятел-это не мат и нигде в словаре не найдете, что это оскорбление. Прошу освободить за не правомерную посадку. А то станете теперь и за скворца, лебедя рака и щуку садить? Смешно, постыдились бы.

Moto-L9 - Вт 24 Мар, 2020 13:14
не могу подать жалобу на посадку!
https://prnt.sc/rlrtaf - что вот это там мелким красным написано? - выберите наказание - где его выбирать, если я уже выбрал жалобу на посадку, а в списке посадок оно не отображается???
хрень какая-то!!!

Moto-L9 - Вт 24 Мар, 2020 13:31
и какого органа моя посадка не отображается в посадке?????
охренели что ли???

Moto-L9 - Вт 24 Мар, 2020 13:35
во, разродился сервис - через 2 часа после посадки отобразилась посадка...

Родослав - Ср 30 Сен, 2020 18:31
Тема: Бан Родослав


Неправомерное заточение меня в тюрьму на неделю, в период с 02.09
Я предоставил все фотографии и скрины вовремя.
1. после первой отправки фотографий, спустя пару дней, мне пришло сообщение от стражей, что я должен сделать селфи (в том мануале, что был изначально скинут мне, небыло и слова о том что нужно делать селфи, только сканкопию паспорта сделать) - меня закинули в тюрьму
2. Мне прислали невнятную инструкцию без знаков препинания о том, что я должен сделать (прислать селфи на фоне граней с паспортом), как по мне, служба поддержки и ребята которые общаются с клиентами, должны более детально и внятно описывать свои требования.

Хочу получить компенсацию за несправедливый бан. Документы были отправлены вовремя (то что в мануале что мне скинули неактульная информация - вина не моя). Стражи порядка с котоырми я общался не могли адекватно описать свои требования (я конечно все понимаю, но когда ваша служба поддержки что-то требует, она должна давать детальную информацию и инстуркцию). Со мной долго выходили на связь.

правила на которые мне скинули ссылку:
https://www.order.ereality.ru/articles.php?article_id=10
https://monosnap.com/file/N1yAiTBUbiAsMsu6u9YJtIR5lxVPRQ?idx=0&total=51

первое сообщение от сяпок:
https://monosnap.com/file/kxdo12Wd3F7c7gHVZAHICL0SToAegv?idx=1&total=50

второе сообщение:
https://monosnap.com/file/s4cmzli4iRvyLCyxKqtALvlRzP2mA2?idx=1&total=51

Пруф на отпавку писем вовремя:
https://monosnap.com/file/82x95KtMQV9XTwGSvf5VpWYvAyXDik?idx=undefined&total=51

Cramon - Пт 27 Ноя, 2020 18:35
С кем мне обсудить разблок персонажа? Посадили за ПУ, но по факту это мой перс всегда был, просто на проверки подавал с паспортом другого человека, так как мой был на другом персе, а этот заводился изначально как мульт, но потом стал основным. Отвечу на все вопросы, понесу наказание, но не за ПУ, т.к. его по факту не было. Дайте поиграть, я что зря вам бабки заносил?

Мальчиш - Пн 01 Мар, 2021 21:52
как выполнить такое задание https://prnt.sc/10amkml, https://prnt.sc/10amem0 и почему не могу выставить приемы на ОВЛ? Пишет что с этим оружием приемы не возможны, при этом не позволяет выбрать другую гильдию.

Serg_Loko - Сб 18 Сен, 2021 18:54
Пеплыч требует возврата во времени, что нереально при нынешнем развитии науки в мире...
вопрос - как это сделать?

Serg_Loko - Вс 26 Сен, 2021 12:49


Удалено Вс 26 Сен, 2021 14:53 пользователем Uhbif

витёкс - Пн 15 Ноя, 2021 11:47
http://order.ereality.ru/ork/femida_  вот как понимать посадки на ОЗ за лотерейные билеты и НГ подарки и с каких пор это стало ДВП, Там же технический лимит на лотерее специальный
И на подарках конкретному персу

oreh67 - Пн 26 Сен, 2022 10:42
хотелось бы подробно узнать о сроках рассмотрения жалоб, я наверно слепой, но не нашел. наверно не там искал, это же тема вопросы, но тему [b]ответы[b] по работе сервиса "обработки жалоб" тоже не увидел, как и ответов на большую половину вопросов.

Петя Огурцов - Чт 22 Дек, 2022 20:57
Вопрос по обработке жалоб сотрудником Дефицит.
"говорю это, вытирая ноги об твою морду" дословно из подарка, на что была подана жалоба, там еще куча оскорблений в трех подарках, на скрине все видно.. На что получаю ответ: Нарушений УК ГР не обнаружено.
УК ГР перевернули с ног на голову?

Германец - Сб 02 Сен, 2023 19:51
мне Present day на вопрос почему повар отвечает на белорусском сказал что это не баг и все темы с таким вопросом заблокировал...я вступая в игру прочитал что это русскоязычный контент...что изменилось и как?

Страницы: 12