»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Остров Драконов

Страницы: 12345, .., 18

WaTe1 - Чт 06 Дек, 2012 22:14
Не умею пользоваться поиском. в чем смысл данного события?

r6izhik - Чт 06 Дек, 2012 22:15
милая неженка, а зачем делать групповой модуль с возможностью нападения на членов группы с последующим их выбыванием с события из-за этого они не сказали?blink                      
Я же не могу нападать на сокомандников на алиенах (хотя хотелось бы) или в инстах

Киммер - Чт 06 Дек, 2012 22:16
WaTe1, зашел-отгреб-вылетел-зашел-отгреб-финиш

WaTe1 - Чт 06 Дек, 2012 22:18
Киммер, laugh laugh laugh
классно) А вход на остров за голд?)

Biz0n - Чт 06 Дек, 2012 22:18
сделайте лучше модуль для души ) а не нервотрепку очередную rolleyes

Киммер - Чт 06 Дек, 2012 22:19
WaTe1, если йура приплатит - мб и зайду)

MaMka - Чт 06 Дек, 2012 22:25
Сюда заходить не хочется уже, ограничили все донЕльзя...кому этот остров нужен? Где стимул?

aVlad - Чт 06 Дек, 2012 22:26
Цитируя милая неженка:
типа групповой модуль хотят сделать... посмотрим что получится...
а что в ЭТОМ модуле группового? стоять на телепортах смотреть где кого убивают а когда все сильные умрут аккуратно пройтись по открытым секторам чтоб не нарваться на драконов и захватить их?

WaTe1 - Чт 06 Дек, 2012 22:27
Демосервер закрыт, спасибо за тестирование!laugh

Richa - Чт 06 Дек, 2012 22:29
Цитируя YORN:
аз в 3 дня в случайное время с 10 утра до 2 ночи по серверу

мда будет также как с упорством не на одно событие по времени не попадаюdry

GaDoFF - Чт 06 Дек, 2012 22:29
MaMka, ну как же.. 2 ауры кристалла + кровь дракона + эликсиры (тот же "плод" например) + аура клана и... можно сказать жизнь удалась.. - делаешь принтскрин, добавляешь к себе в инфу.. снизу подписываешь "а вам слабо?" и идешь подавать заявку на ПСЖ. mellow

Black Lotus - Чт 06 Дек, 2012 22:36
Цитируя GaDoFF:
+ аура клана

которая плюсует только из расчета родных статов dry

TEOSTAY - Чт 06 Дек, 2012 22:44
говно у меня слов нормальных нет - это не спать, от кома не отходить, гр не выключать.... опять будет список телефонов с пометкой "позвонить если будет почтовая суета остров драконов"

твою дивизию за левый мизинец правой задней третьей ноги у бабушки моей тёти твоего деда брата по линии тёщи..... - лучше 21й лвл введи  то остров драконов, то блин вообще флэш бои... давайте вообще игру в двар переименуем сразу.. чё уж там...

вопрос не по теме, но он возник именно сейчас - почему у Баньше в Некро косоглазие??

а теперь серьёзно - вот смотри: сейчас снова буду в шоколаде только мега задроты, которые будут получать кровь тупо из-за задротства; и также топ 30 ФИ, которые будут приходить, или ими будут приходить(ну вы же понимаете о чём я), выносить всех - и драконов и тех кто им мешает и получать заветную кровь...
введи ты уже 21й лвл, и какие-то нормальные квесты, которые не требуют обязательного присутствия в определённое время..

сидишь ты такой на совещании, шеф тебя дрючит и тут у тебя звенит телефон... "Алё.. да.. ворота появились? когда? только что? оу, пасиб чувак, уже бегу!!" смотришь ты на офигевшего шефа и говоришь ему: " Шеф, извините, вы тут без меня как-нибудь, а я побегу, а то там ворота на остров дракона открылись, а они раз в 3 дня только.. ну в общем вы поняли.." и убегаешь к компу.. не, если шеф спрашивает у оставшихся "что это было?" а они ему "да фиг знает, но у нас РБ через 10 минут, и осада через час, а на ваш комп линага не ставится" - тогда всё в порядке.. Но вы же понимаете как мала такая вероятность)))

давайте делать игру интереснее и разнообразнее, а не превращать её в отстой

GaDoFF - Чт 06 Дек, 2012 22:47
Black Lotus, ну если не закидывать 300+ здоровья - будет неплохой бонус к статам от ауры wink

KOD666 - Чт 06 Дек, 2012 22:55
WTF? blink

WaTe1 - Чт 06 Дек, 2012 22:56
Цитируя TEOSTAY:
говно

excl

MaMka - Чт 06 Дек, 2012 22:58
GaDoFF, Круто)  можно  сделать проще и быстрее...
Цитируя GaDoFF:
и идешь подавать заявку на ПСЖ.

Олег_А - Чт 06 Дек, 2012 22:59
ну вариант с драконом - только если он по всему полю вширь будет размазан.. иначе какой смысл средним туда заходить ?  да и просто заходить даже не мелким...

итого с драконами 2 варианта боя:
1. первым входит хай и туда набивается СРАЗУ +29 человек для минимальных параметров.. урон теоретически успевают нанести 3 война и маги.. ну и вспышками может быть ктото..  если хай валит дракона - он +2 соседних воина и маги с кровью, остальные статисты.. если дракон завалил хая - то статисты все...
2. первым напал НЕ хай или НЕ ПРИШЛИ ауры.. статисты все кто туда залез.. потому что никто даже абадоха*10 не завалит.. вряд ли даже абадоха*5 кто завалит...

так какой смысл вообще туда тогда залазить на дракона если не маг и не в первой 3-ке воинов ?

таже фигня с секторами.. ну захватят ФА/ФИ сектора и будут их охранники вырезать все что мельче.. и что ? ну захватит нуб какой нить свободный сектор.. а ФА следом по открытым секторам пройдет и перезахватит..  в чем профит мелкому ?

ПыСы: с драконами единственный вариант - расширять его на все поле.. притом урон потом считать не по нанесенному урону, а по приведенному урону к среднему своего уровня...
с секторами - "охранник" может быть одномоментно в 1 бою.. ну или в 3-5 боях (типа 3-5 охранников)..  и вот если все охранники в бою, то захват сектора происходит или вообще без боя или с боем типа злобоглаза... ну или охранников много, но ауры считаются по принципу старых аур КВ... тогда шанс будет.

ну и надо время как то ограничивать.. ну или драконов сажать не на жесткие сектора, а делать шанс нападения или при перемещении или как на заводе поминутно..  чтоб отстоятся нельзя было..

Black Lotus - Чт 06 Дек, 2012 22:59
не забудьте минусануть первый пост excl

GaDoFF - Чт 06 Дек, 2012 23:03
http://cs6259.userapi.com/u163449/docs/63307a80ec63/2012_04_14_16_41_433223_1.gif
драконы предупреждают!

Ворот - Чт 06 Дек, 2012 23:05
сейчас все в маги ломануться,иначе дракону урон ненанесёшь ещё если ты войн он тебя первого и грохнетlaugh

AZZen - Чт 06 Дек, 2012 23:07
Ворот, залотые вспышки в помлош. палнул и стаиш в сторонке и куриш пока блуд колбу сваю заполняетbiggrin

simva - Чт 06 Дек, 2012 23:08
Цитируя TEOSTAY:
говно

Watchman - Чт 06 Дек, 2012 23:09
Цитируя YORN:
Раз в 3 дня в случайное время

Цитируя YORN:
Для посещения острова нужен 15 уровень

Цитируя YORN:
Базовые параметры [зеленого красного черного золотого] дракона равны параметрам случайного игрока-воина 20 уровня, домноженным на [5 10 20 40]

это и есть те "флэш бои", которые все так ждали? facepalm facepalm

STALKER 1991 - Чт 06 Дек, 2012 23:16
Цитируя TEOSTAY:
говно

ShadowSphere - Чт 06 Дек, 2012 23:20
Конечно, можно и хуже придумать, но зачем?
Цитируя TEOSTAY:
говно

facepalm

Max Art - Чт 06 Дек, 2012 23:21
Цитируя TEOSTAY:
говно

я так понимаю, что читать надо инверсивно, Дань, и только то, что зачеркнуто. unsure

Ворот - Чт 06 Дек, 2012 23:22
для посещения надо сделать 21 уровень и не вводить егоlaugh  пусть 20 фа труться у порталов

Doom Lord - Чт 06 Дек, 2012 23:28
махнул бы неглядя на обещанный инстанс "Планетаная сеть" dry

AirDevil - Чт 06 Дек, 2012 23:31
Цитируя TEOSTAY:
говно

я бы за такое выдал админскую форумку лет, эдак, на 5 facepalm

они для нас стараются, ну а вопрос как - другой вопрос blink

Max Art - Чт 06 Дек, 2012 23:36
AirDevil, без обид, хочется что-то нового. Уровни. Модули. Мирку. А этот ивент, это просто не НОВОЕ (вперед), а что-то необычно (ВБОК, В СТОРОНУ).

Я вчера вот 20 ап взял. А сегодня истернул, что хочу свалить нафиг из игры, ибо задолбался одно и тоже, одно и тоже...
А эти ивенты, давайте уж назовем их рейдами, так вот эти рейды... Это не то, что ждем все. Поэтому и вырывается экспрессия в виде фекальных слов.

Ребят, админы, вы думаете это будет интересно? Ок. Пусть будет... Но это не развитие... Это топтание у стенки 20го уровня. Надо просто проломить стену, а не пытаться ее обойти, особенно если она со всех сторон и замкнутая.

MaMka - Чт 06 Дек, 2012 23:42
Max Art, Как же ты прав...

Max Art - Чт 06 Дек, 2012 23:49
MaMka, Свет, только 20ки понимают насколько у нас тут сцуко ГЕЙМ ОВЕР. Мы качаемся "ПО ПРИВЫЧКЕ", и ради этого нам прописали туеву кучу апов, разрыв между которыми - вообще пять хаха и три хихи, под галоперидольчиком.
Кто без кликера возьмет нормально на 123-ентер эти все апы? Ну кроме Секси, которая не спит, не ест, и не бьет никого кроме 20х групп, вестимо?

Я искренне загорелся после фраз Юры о том, каокй классный будет 21 лвл, как клева будет задротить на получение фигульки, за которую мы апнем шмотку на 21! Что больше ни золота, ни серы тратить не будем, а фигульку и ап, фигульку и ап.
В АА все говорили - Кир, ты дебил, этого не будет, А я отмахивался, мол нет, вот, Йорн написал, что скоро, вот-вот, ну давайте подождем, я верю...

sad  а ща уже и у меня опускаются лапки. Ждать? Не проще ли закрыть вкладку и не открывать ее?
Давно уже сижу тут только потому, что не могу предать людей в клане. А остальное? Ну, ждем, ведь оно как обычно (с)коро.

Virgiliys - Чт 06 Дек, 2012 23:49


Удалено Пт 07 Дек, 2012 11:07 пользователем Kniginia

KOD666 - Чт 06 Дек, 2012 23:56
Virgiliys, ОПП и ОЗ круче этого нового острова, инфа 100%

Juninho - Чт 06 Дек, 2012 23:57
Картинки в инфу не будет?

Slezi Angela - Пт 07 Дек, 2012 0:07
Virgiliys, а тебе этот модуль будит интересен?

KOD666 - Пт 07 Дек, 2012 0:11
и вообще
Цитируя YORN:
Раз в 3 дня в случайное время с 10 утра до 2 ночи по серверу

скрытая реклама кликера cool

Virgiliys - Пт 07 Дек, 2012 0:13
Slezi Angela, KOD666, я верю только своим глазам, но не в том дело каким он будет. Задолбал негатив на форуме  - здесь ведь всегда всё хреново! админы сообщают о новом квесте  - кричат говно, о кольце - говно, о новом модуле! - опять что? правильно говно! Что ж у вас так всё плохо?facepalm

KOD666 - Пт 07 Дек, 2012 0:16
Virgiliys, а чего о кольце? конечно хреново что его так долго дают, надо часа 3 в год или лучше 2, чтобы никто не успел excl

simva - Пт 07 Дек, 2012 0:21
Цитируя Virgiliys:
кольце - говно, о новом модуле! - опять что? правильно говно!


Кольцо норм

Slezi Angela - Пт 07 Дек, 2012 0:23
Virgiliys, а может просто всех задалбало такое отношение? Существует куча проблем(неудобностей), на которые просто клали админы. Нет чтоб сделать игру лучше, они вводят новый никому не нужный остров с сомнительным назначением. И вводят для кого? Для топ 40-50 игроковblink   На острове будит больше опыта? Ну так топы от Секси в багах про нехватку апов будут появляться еще быстрей.facepalm  
и против кольца я ничего не имею laugh

Киммер - Пт 07 Дек, 2012 0:26
Virgiliys, ибо квест, особенно до правки, - не весьма, кольцо - не весьма, если ты не маг/танк, модуль - весьма не весьма.. была на форуме куча и идей, и довольно подробных концептов, и предложения просчитать модуль самим, если будет "добро", как бы не с предоставлением готового кода, - а что имеем?

AirDevil - Пт 07 Дек, 2012 0:28
Цитируя Киммер:
кольцо - не весьма, если ты не маг/танк

кольцо подходит прекрасно любому классу facepalm  что за нытье

Slezi Angela - Пт 07 Дек, 2012 0:31
Цитируя AirDevil:
кольцо подходит прекрасно любому классу

laugh особенно увороту, которым нужен доп урон и пробои cool

4ува4ёк - Пт 07 Дек, 2012 0:43
Цитируя YORN:
12 драконов (случайные позиции) - 4 зеленых, 4 красных, 4 черных, 4 золотых
laugh laugh

AirDevil - Пт 07 Дек, 2012 1:11
Slezi Angela, там дают ловку и уворот + мудру еще впридачу для свитков и чтоб с магами км выравнивать, ок?blink

aYANAMI rEY - Пт 07 Дек, 2012 1:24
Цитируя Juninho:
Картинки в инфу не будет?

ага ага в виде надгробной плиты с фразой *** дракон поимел меня № разlaugh

Slezi Angela - Пт 07 Дек, 2012 2:18
Цитируя AirDevil:
Slezi Angela, там дают ловку и уворот + мудру еще впридачу для свитков и чтоб с магами км выравнивать, ок?

facepalm

Devastating - Пт 07 Дек, 2012 2:30
Цитируя AirDevil:
Slezi Angela, там дают ловку и уворот + мудру еще впридачу для свитков и чтоб с магами км выравнивать, ок?

ты сам веришь в выравнивания КМ-а  от данного кольца против мага своего уровня?unsure

AirDevil - Пт 07 Дек, 2012 2:37
Slezi Angela, Devastating, кто доктор уворотам, что все свободные статы они вкладывают в хп? про профильные статы все вообще забыли нахрен facepalm так же и маги сливают все статы в мудру. затачиваясь конкретно под магов - вполне можно разогнать мудру до уровня мудры мага wink  только ведь надо при этом чем-то жертвовать, а вы хотите и рыбку, и сесть.

одно кольцо, может быть, и не даст эффекта полного, но все в комплекте - легко

Slezi Angela - Пт 07 Дек, 2012 2:51
Цитируя AirDevil:
вполне можно разогнать мудру до уровня мудры мага

laugh laugh laugh

Devastating - Пт 07 Дек, 2012 2:53
1. разделить по уровням, ибо через 10 минут после открытия туда не 20-му фи/фа соваться незачем...
2. убрать привязку к конкретному персу(забить на средний стат/мф по всем персам данного уровня)
3. бонусы так же завязать на средний мф по уровню
4. картинку в инфу ну и не плохо бы с каким-то не значительным бонусом аля мирка/шст/ангел дома...
5. дроп с драконов на подобии старого одл шмота (со сроком годности)
6. не многовато ли брони/защиты от магии у драконов будет? даже при 30-ти персах против дракона содранного с 20-го щита, его не будут пробивать ни маги ни воины... ибо там будет 2к маг дефа и 2к физ дефа...
и будут маги его пулять 1/3 от интеллекта, а воины 0,5-1 от допа... круто че...

VrednyjKot - Пт 07 Дек, 2012 3:15
чо, еще один гогномодуль, в котором я не буду участвоать? facepalm  
Наряду с глобальными событиями, аленями, элиткой... wub

Moonlight Mist - Пт 07 Дек, 2012 3:18
facepalm  нытики и кольцо не такое, и остров не нужен... всегда есть возможность сделать индивид кольцо, чтоб было все, что надо.dry

DU_GALL - Пт 07 Дек, 2012 3:21
Цитируя AirDevil:
кольцо подходит прекрасно любому классу   что за нытье

Цитируя AirDevil:
кто доктор уворотам, что все свободные статы они вкладывают в хп?

а хп дает пробои?cool

Дикий Шмель - Пт 07 Дек, 2012 3:21
хренотень какаето
ЗЫ
лучшеб арторужие артовых наборов и комплектов ввели dry

NOVANT - Пт 07 Дек, 2012 3:25
nblink а на драконе можно будет покататься?

AirDevil - Пт 07 Дек, 2012 3:26
Slezi Angela, гораздо лучше ставить смайлики и вшатывать себе дальше все статы в хп wub
если интересно будет как мудру разгонять до уровня магов на своем уровне - полистай те же 19-20 уровни и спроси их wink  
можешь еше на лотусяна глянуть - у него спросить, как дела с магами обстоят.
а, вообще, ты прав, я не могу оспорить ничего против твоей безумной аргументации

DU_GALL, smile молчим про пробои пока)

AZZen - Пт 07 Дек, 2012 3:44
Цитируя Moonlight Mist:
 нытики и кольцо не такое, и остров не нужен... всегда есть возможность сделать индивид кольцо, чтоб было все, что надо.

wub  да, да, да. все нытики. тролят тут, нубло. Не знают как, что и к чему. Не разбираются невчём. Вчера реганулис а сегодня учат админов что делать. Админы то всё знают 100 раз мерят 1 раз отрезают (или наоборот не помню). за 7 лет о какой у них опыта то набралос, всё без касяков.

Slezi Angela - Пт 07 Дек, 2012 3:45
AirDevil, дадада, у меня все статы в хп, и при этом у всех остальных по 10-12к хп на уровнеhuh  ты прав, надо соточку с хп снять и в мудру кинуть, хоть с магами станет полегче, умру за 1 раунд.

AirDevil - Пт 07 Дек, 2012 3:51
Slezi Angela, проблема в том, что ты хочешь убивать всех wub а ведь если вточиться против магов - ты будешь их делать, но тебя вчистую будут сливать какие-то воины, но ты ведь хочешь рубить и воинов, и магов, и еще ныть, что кольцо сугубо для магов, потому что там пробоев нетуfacepalm которые толком-то и погоды тебе не сделают

Moonlight Mist - Пт 07 Дек, 2012 3:56
Цитируя AZZen:
да, да, да. все нытики. тролят тут, нубло. Не знают как, что и к чему. Не разбираются невчём.

cool вот видишь, ты сам все понял, нужно было только подтолкнуть. wub

Slezi Angela - Пт 07 Дек, 2012 3:56
AirDevil,да, я хочу убивать группу аленей. Хочу иметь хоть какую-нибудь жизнеспособность на ок, опп, а не дохнуть как муха.

ЗИЛИМ - Пт 07 Дек, 2012 4:57
blink
таблицу забыли сделать - шанс попасть на остров драконов, ну там лвл*время онлайна*выход из боя(шахты)*хил*сбор абилок усилков свитков банок*поиск сектора*время перемещения=1.2345%
biggrin

Серебрянный Меч - Пт 07 Дек, 2012 6:25
1 Для того чтобы победить дракона требуется немалая толпа
  Ворота открываются неизвестно где и не известно когда
  Это мертвая идея
  Или админы планируют приторговывать информацией чтобы не было слишком рандомноlaugh

2 Эта идея целиком и полностью для суперхаев - ну что мне 15 лам делать ????
  Не смешно
  Лучше бы уменьшили лвл ботов и поставили определенное место и время открытия врат
  Тогда возможно из этого проекта что то и выйдет

Ворот - Пт 07 Дек, 2012 7:09
сделали бы офигеть какой здоровый остров и рандомно на случайный сектор выкидывало и боты от 15 до 20 лвл и плюс нападение на игроков автоматомbiggrin  и остров работает 20-30 мин и кто сколько набил,вот шухеру бы было,тупо рубка по всему острову,сокланы не сокланы пофигу всё в мясо

~Медведь~ - Пт 07 Дек, 2012 8:35


Удалено Пт 07 Дек, 2012 11:08 пользователем Kniginia

Шкодник - Пт 07 Дек, 2012 8:37
Цитируя YORN:
с 10 утра до 2 ночи по серверу

а потом мама выключает твой комп из розетки Йюрик? mad mad mad  только в гранях есть привязки ко времени дня

LeoparD - Пт 07 Дек, 2012 9:28
Цитируя YORN:
12 драконов (случайные позиции) - 4 зеленых, 4 красных, 4 черных, 4 золотых.

blink  да, реально это как?

Александр2007 - Пт 07 Дек, 2012 9:47
убрать ПвП бои из данного модуля, сектора тоже нафиг, оставить совместный поход на драконов, и кровь давать за нанесенный урон, тогда возможно это будет интересно многих, а не тока ФИ 20-м

Меанндор - Пт 07 Дек, 2012 10:17
Цитируя AirDevil:
кто доктор уворотам, что все свободные статы они вкладывают в хп?

минимальный шанс им докторlaugh  хп всеравно нехватает выжить против некоторых неточеиков дамейджеров

Ангел правды - Пт 07 Дек, 2012 10:19
~Медведь~, все ты правильно понял. на ОК нас 20-е наклоняют, а теперь для них еще один остров сделали - Остров кровавых драконов

Ангел правды - Пт 07 Дек, 2012 10:20
а вообще обещали же развлекуху для хаев - вот она! а 15-18 (в исключительных случаях 19-м) на острове делать будет нечего!

Меанндор - Пт 07 Дек, 2012 10:20
Александр2007, да пусть буит пвп...  поубивают всех 3е 20ок .. и все
а по темы  - смысл то какой такой напряг за временные плюшки?unsure

Ангел правды - Пт 07 Дек, 2012 10:27
Александр2007, за урон - вообще бред! маги будут наносить в разы больше, потому что воины будут их прикрывать и дохнуть, прикрывать и дохнуть, а маги будут сидеть себе со свитками +мана и набивать себе потихоньку кровушку драконью. даже если вдруг дракон все время будет бить не тебя, а воина рядом и ты сможешь простоять раундов 10-15. сколько урона ты нанесешь ФИ-20*40??? доп. уроном максимум пару раз попадаешь

~Медведь~ - Пт 07 Дек, 2012 10:36


Удалено Вт 12 Фев, 2013 23:34 пользователем Феррет

barbarian2 - Пт 07 Дек, 2012 10:59
Полная хренотень!!! Думаю многие ожидали другого - новые мобы, боссы, новый дроп (новый шмот, новые свитки, новые элики) а в итоге смесь бульдога с носорогом, концепт не порадовал., сомневаюсь что буду в таком участвовать, описание бредовое facepalm

Mirage - Пт 07 Дек, 2012 10:59
это начало конца cool

r6izhik - Пт 07 Дек, 2012 11:03
Mirage, sad sad sad

Mirage - Пт 07 Дек, 2012 11:10
r6izhik, не, ну еще посмотрим на супермеганевиданные подарочки ерна 20 числа, но судя по тенденции да, подарят феничку в пупок из комплекта дракона за свежий голд и еще какой-нить коленочный концепт)

Александр2007 - Пт 07 Дек, 2012 11:13
Ангел правды, ну да... sad

Takashimo - Пт 07 Дек, 2012 11:15
Цитируя YORN:
Остров роботов.


sad

~Медведь~ - Пт 07 Дек, 2012 11:15
Mirage, facepalm опять элики на параметры и МФ будут(((((( на ОК хз что творится опять будет!

Mirage - Пт 07 Дек, 2012 11:17
~Медведь~, элики и так каждый год, даже ерн бы не стал подавать их под таким соусом, мол что-то новое и крутое)

Hasim4ik - Пт 07 Дек, 2012 11:19
Цитируя NOVANT:
а на драконе можно будет покататься?

имхо, лучший пост в топике

LeoparD - Пт 07 Дек, 2012 11:20
huh  че когда на демку то?

Mirage - Пт 07 Дек, 2012 11:23
LeoparD,  
Цитируя YORN:
Начало тестирования на демо-сервере до 15 декабря, запуск на главном сервере – 2012 год :)

LeoparD - Пт 07 Дек, 2012 11:33
Mirage, да ладно? а то я думал, что читать разучилсяcool

Crunk - Пт 07 Дек, 2012 11:44
21 декабря введите. это и будет концом света wacko

~Медведь~ - Пт 07 Дек, 2012 11:55
Crunk, huh   Ассасин крид 3 установил сёня..оказывается мну там нуно мир спасти чтоб 21 числа конца света не было huh   huh   вот оно как всё должно произойти оказывается!!

Александр2007 - Пт 07 Дек, 2012 12:11
~Медведь~, давай, спасай мир laugh

Crunk - Пт 07 Дек, 2012 12:15
~Медведь~, мы в тебя верим rolleyes

TEOSTAY - Пт 07 Дек, 2012 12:27
~Медведь~, и что ты тут делаешь? бегом спасать мир)

Скит - Пт 07 Дек, 2012 12:29
~Медведь~, если не спасешь мир мы тебя с литейки выгоним mad

Эфирка - Пт 07 Дек, 2012 12:32
Имхо данный концепт в сегодняшнем своем виде очень напоминает подарок ФА/ФИ кликерам, которым пофиг как и в какое время бить экспу. Грустно facepalm

Invoker - Пт 07 Дек, 2012 12:45
Эфирка, да не похоже это на подарок )) В случайное время раз в 3 дня ....

Ув. Администрация, вот не могу понять зачем тратить уйму времени и денег на новый модуль который "нормальный" человек посетит от силы 2-5 раз в месяц, а для большинства это посещение завершится через 2-3 минуты с начала ивента... Неужели не жалко тратить силы на то, что, по сути, практически не повлияет на геймплей и разнообразие в иГРе?

Tugir - Пт 07 Дек, 2012 12:55
и прилетит герман на четырех драконах.. и накроются грани "мешком подарков"

88KOHb88 - Пт 07 Дек, 2012 13:02
мы будем ходить туда и выбивать себе летающих маунтовblink

Ax-is - Пт 07 Дек, 2012 13:04
Сразу бы ограничение сделали не с 15 а с 19 лвл . И еще забавно было бы стоимость комплекта в огран включить - "Извините вы не можете посещать Остров Драконов, стоимость вашего комплекта меньше 10000 голда" laugh

Ax-is - Пт 07 Дек, 2012 13:07
Да забыл добавить, лоулевелы опять по образу и подобию ОК только для ауры, и так же по образу и подобию КТ только для проноса флагов. Это должно заставить брать уровни ? Да ни в жизнь

Jumpman - Пт 07 Дек, 2012 13:37
очень надеюсь, что это пятничный топ, случайно запущенный ерном в четверг...

Jumpman - Пт 07 Дек, 2012 13:43
по сути концепта - сложилось впечатление, что его писал прогер бодов (драгоны же) для них же самих. по идее при активной работе крупного клана с топ игроками можно вполне неплохо усилить этому клан персов на четверть. админы ж не вводят новой мирки, а старая уже скоро докликается у многих - как усиливать перса? вот вам остров и вперед. следущий инвент - остров пингвинов имхо.

AZZen - Пт 07 Дек, 2012 13:47
Jumpman, по ходу этот модуль на вас рашитан mellow . все знают что на 20 делать нехера.Вот и ввели хоть что-то. Ниже 20 там реально нефига делать.А вот вы там будете писками мерится.
Не пойму почему 15-20 уровни допускаются. можно спокуха сделать 10-20. Как бы, пыл в глаза. Вот он модуль для всех

Tugir - Пт 07 Дек, 2012 13:48
теперь я понимаю, что маленькие дракончики, в событие, приходили с этого острова

RUROUN! - Пт 07 Дек, 2012 14:35
у меня ассоциация сразу же  с http://dragon.yo-bod.com/index.php

aYANAMI rEY - Пт 07 Дек, 2012 15:01
14:45:28 ххх: http://s1.ipicture.ru/uploads/20121206/gvnJbI6g.gif -- так будет приисходить попадание на остров дракона
laugh laugh laugh

~Медведь~ - Пт 07 Дек, 2012 15:33
aYANAMI rEY, laugh laugh laugh

TEOSTAY - Пт 07 Дек, 2012 15:55
Цитируя aYANAMI rEY:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121206/gvnJbI6g.gif

+1laugh

Скит - Пт 07 Дек, 2012 16:00
aYANAMI rEY, laugh

Голый - Пт 07 Дек, 2012 16:01
Цитируя Ax-is:
"Извините вы не можете посещать Остров Драконов, стоимость вашего комплекта меньше 10000 голда"

Так проще сделать наоборот ограничение по верхней планке, чтобы все были довольны, не?  Честно бы было.

DU_GALL - Пт 07 Дек, 2012 16:05
aYANAMI rEY, laugh rolleyes

Tryam - Пт 07 Дек, 2012 16:16
Походу надо быстренько добить 20 лвл, снять с себя весь шмот и обнулить статы все до 1. Все равно играть не буду, но может хоть кому-то попадется дракон, с меня срисованный. biggrin

~Лейла~ - Пт 07 Дек, 2012 16:20
aYANAMI rEY, laugh wub

Tryam, dry ты чифо не отвечаешь

Индииго - Пт 07 Дек, 2012 16:25
Цитируя YORN:
Если владелец у сектора есть, то нажатие кнопки "Захватить" приводит к тому, что персонаж сражается с охранником сектора. Таймаут первого раунда - 1 минута, потом 30 секунд.


лень лопатить 16 страниц

а инфу охранника посмотреть перед нападением никак?

r6izhik - Пт 07 Дек, 2012 16:27
Индииго, как ты посмотришь инфу охранника, если ты не знаешь о том, есть ли он на секторе и единственным способом это узнать является нажатие кнопки? tub
Tryam, dry

Igrek111 - Пт 07 Дек, 2012 16:27
Цитируя Tryam:
быстренько добить 20 лвл

всех их не перебьёшь dry

Ax-is - Пт 07 Дек, 2012 16:35
Голый, я боюсь что игрочкам с суммой прикида меньше определенной цифры это вообще нафиг не нужно

MagiuS - Пт 07 Дек, 2012 16:38
чтото кисло...судя по подсчетам - та же  элитка  - клуб для избранных.

Shadow! - Пт 07 Дек, 2012 16:42
MagiuS,  так купи артыmad

paspaspas - Пт 07 Дек, 2012 16:45
И вот скажите: что мешает ФА/ФИ встать на ворота и отлавливать всё что заходит?mellow  ДП-1 возвращаетсяwacko

simva - Пт 07 Дек, 2012 16:46
Цитируя paspaspas:
что мешает ФА/ФИ встать на ворота и отлавливать всё что заходит?


Вот кстати да blink  
ааа.... дошло

paspaspas - Пт 07 Дек, 2012 16:49
Мой косяк.
simva, за ивент можно только 2 раза нападать

ЧеловечеГ - Пт 07 Дек, 2012 16:50
Цитируя paspaspas:
И вот скажите: что мешает ФА/ФИ встать на ворота и отлавливать всё что заходит?

а смысл? там пвп давать не будут, да и без толпы на драконов и лезть не стоит.

Титькозавр - Пт 07 Дек, 2012 16:51
Очередной бесполезный неинтересный PVE модуль =\ печаль,куда мы катимся

*SLAM* - Пт 07 Дек, 2012 16:52
я думал в гранях видел уже весь бред, а нет......не весь!

MagiuS - Пт 07 Дек, 2012 16:52
Цитируя Shadow!:
так купи арты
та фиг там - абон платой моей по 10 голд обойдутсяwink

aYANAMI rEY - Пт 07 Дек, 2012 16:52
Tryam, blink  вариант не плох, но шанс...

Mirage - Пт 07 Дек, 2012 16:54
Цитируя Титькозавр:
куда мы катимся


к аллодам онлайн я так понимаю)

aYANAMI rEY - Пт 07 Дек, 2012 16:54
paspaspas, simva, после выноса дракона толпой ФИ/ФА вынести малышей как бесполезных ужеfacepalm

MagiuS - Пт 07 Дек, 2012 16:55
Mirage, реклама постороннего проЭкта? wink

aYANAMI rEY - Пт 07 Дек, 2012 16:55
Цитируя Mirage:
к аллодам онлайн я так понимаю)

excl сплюнь неверный...

paspaspas - Пт 07 Дек, 2012 16:55
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!
Введите запрет нападения на персонажей в случае, если на острове идет бой с драконом.
А также: на драконов можно нападать только после закрытия острова.

paspaspas - Пт 07 Дек, 2012 16:56
Титькозавр, Попытка создания PvPvEmellow

Mirage - Пт 07 Дек, 2012 16:56
MagiuS, ну этож негативная реклама) типа как писать, атата аллоды онлайн не хорошо, не ходи)

aYANAMI rEY - Пт 07 Дек, 2012 16:58
MagiuS, Mirage, blink ну проэкт, ну он уже в мейлру, так что имхо это уже само собой антиреклама...

Kit10 - Пт 07 Дек, 2012 16:59
Цитируя MagiuS:
фиг там - абон платой моей по 10 голд обойдутся

это бобер шоле 10 голда?)

MagiuS - Пт 07 Дек, 2012 16:59
Kit10, я про перекиды...реала кидал очень мало

aYANAMI rEY - Пт 07 Дек, 2012 16:59
blink и вообще, где пятничный срач на форуме, гоунотоп есть, осталось нормальный гоуносрачexcl

Shadow! - Пт 07 Дек, 2012 16:59
Kit10, laugh   
бобер - 15

~Лайонелл_Крейг~ - Пт 07 Дек, 2012 17:03
БРЕД
сделай Юра что то нормальное ...

paspaspas - Пт 07 Дек, 2012 17:04
Пересматривал я концепты свои и пришел к мысле: а давайте еще на остров запихнем "Морских драконов".

При нападении на монстра все характеристики (уровень, параметры, модификаторы, стиль боя и т.д.) формируются в зависимости от характеристик нападавшего: статы и мф +-15%, коэффициент ЖМЭ +1,5...3. При вмешательстве персонажа в бой вмешиваются дополнительно 2 монстра с противоположной стороны:
-первый на 10% слабее последнего появившегося монстра, но с коэффициентом ЖМЭ 1,2;
-второй на 20% сильнее вмешавшегося персонажа, но с коэффициентом ЖМЭ 0,9.

smile

Negative Creep - Пт 07 Дек, 2012 17:14
paspaspas, хватит уже, пожалуйhuh

Igrek111 - Пт 07 Дек, 2012 17:14
paspaspas, Не лезь! Портить модули разрешено только админам excl

МИТРИЧ - Пт 07 Дек, 2012 17:27
Что то совсем не интересно, чтобы все события пройти, походу надо прописываться в Гранях, а Реал сделать игрой. Возможно кто то будет знать координаты порталов и расписание событий, тогда другое дело.

Титькозавр - Пт 07 Дек, 2012 19:10
Цитируя paspaspas:
 По пытка создания PvPvE

Devastating - Пт 07 Дек, 2012 19:11
paspaspas, выдыхай, бобер©nblink

Play 4fun - Пт 07 Дек, 2012 20:50
Если сектора будут приходить в лч, ещё хоть  как то. так баян

ДжеймсБонд - Пт 07 Дек, 2012 23:20
ну сходят туда люди пару раз из интереса, а потом только 20ки да 19е фулы ходить будут

Ломяра - Пт 07 Дек, 2012 23:54
Ооочень хороший ,,подарочек ,,админы сделали,спасибо вам от всей душиfacepalm

NOVANT - Сб 08 Дек, 2012 3:51
Ломяра, blink а по моему ничег так, тем более если дракоша сможет пламенем плеваться,  за один раунд всех положит и дальше спатки nblink

ДжеймсБонд - Сб 08 Дек, 2012 11:15
лучшеб пару проф новых сделали (ну хотяб одну!) и чтоб их кликером не прокачать

shaman07 - Сб 08 Дек, 2012 11:56
когда премьера ? excl

~Медведь~ - Сб 08 Дек, 2012 12:07
shaman07, huh  примера не состоялась(((

Снежная Королева - Сб 08 Дек, 2012 13:20
Max Art, ты такой милашка :) так скромно и мило описал этот убогий богом забытый проект ^_^ а я вот теперь истерить начала и излила вчера все сопли и пену из рта на проект,а потом подумала как и ты ... я-же дура зайду опять и толк ? :) волью снова и че ? :) и удалила пост :)

Снежная Королева - Сб 08 Дек, 2012 13:26
Цитируя TEOSTAY:
давайте вообще игру в двар

реклама конкурентного проекта :) интересно и где-же СП сидят, а да точно предупреждения и форумки раздают в 4.2.13 или как там топ этот называется :)

Снежная Королева - Сб 08 Дек, 2012 13:30
Цитируя TEOSTAY:
ворота на остров дракона открылись, а они раз в 3 дня только.. ну в общем вы поняли.." и убегаешь к компу.. не, если шеф спрашивает у оставшихся "что это было?" а они ему "да фиг знает, но у нас РБ через 10 минут, и осада через час, а на ваш комп линага не ставится" - тогда всё в порядке.. Но вы же понимаете как мала такая вероятность)))

не пилипипипи, пример из жизни ... вчера ... звонок ... приезжай на работу завал ... ок ... приехала ... весь офис играет в доту и всем пофиг на работу ... пацанов и девчонок просто запилипипипи ... так вот я считаю это нормально в наши дни уже, то что ты написал :)

Тарраска - Сб 08 Дек, 2012 13:31
ну посмотрим, буду попадать на остров буду ходить) blink

Hegel - Сб 08 Дек, 2012 14:20
очередной дибильный турнир.. лучше бы мирку развивали или что то, что не требует времени.. браузерка не та игра на которую хочется тратить десятки часов времени.

ЭгОиСтКа - Пн 10 Дек, 2012 2:10
ohmy  пресвятые печенюшки что за бред?
даешь случайный арт как мелким за группыexcl
что за усиление 20х (кто еще будет макс урон наносить?) ?
все будут меситься за сектора у каждого по минуте владения... короче ппц какой-то))))

пс: кто помнит генерала в пв? хотя он то там еще няшка был...

Рыжая-я - Пн 10 Дек, 2012 5:21
Странно все, неужели нубо КТ мало?
Надо потратить кучу времени, бафов, т.е серы чтобы докачать мега хая до планки, при которой в ДП и на КТ он же мну буит шлепать за 2 раундаbiggrin

Где тот проэкт куда я пришла?(((((((((((((((((((((9

phoenix - Пн 10 Дек, 2012 14:06
Я администратор ГР, я не хочу править баги, я хочу ввести неведомую фигню wub

STALKER 1991 - Пн 10 Дек, 2012 15:02
Юра одумайся mad

BLack Scorpio - Пн 10 Дек, 2012 17:25
Хрень корочеdry

darnei - Пн 10 Дек, 2012 17:29
А можно было сделать и по другому))))))

darnei - Пн 10 Дек, 2012 17:30
BLack Scorpio,  смотри не хрень если бы они сделали так что черных драконов не берет ни какая магия. На них заклятие отрицательные и положительные не действуют ну ни как. Жалко, что я не 15 лвл

darnei - Пн 10 Дек, 2012 17:33
BLack Scorpio,  смотри не хрень если бы они сделали так что черных драконов не берет ни какая магия. На них заклятие отрицательные и положительные не действуют ну ни как. Жалко, что я не 15 лвл

Homo_zx - Пн 10 Дек, 2012 18:15
blink   По всем признакам должна получится г... не очень интересно и абсолютно бесполезно.

DORMIDON - Пн 10 Дек, 2012 18:34
глядишь через пару лет грани догонят Индонезию по количеству острововbiggrin   можно принимать ставки как будет называться следующий островwink

USF - Пн 10 Дек, 2012 18:46
опять остров чтоли mellow  
с одной стороны хорошо, что вводится что-то новое, но все же что-то не так...
mellow

r6izhik - Пн 10 Дек, 2012 18:48
USF, с другой стороны, кстати

II MAG - Пн 10 Дек, 2012 23:34
и это ради этого с позволения сказать "обновления" грани тупят?

DonMar - Пн 10 Дек, 2012 23:51
Ого, за 4 дня аж 19 страничек написали laugh  похоже всем очень понравился конЦУПт

Тёмный Ворон - Вт 11 Дек, 2012 9:00
Вводите ужеlaugh

Millo - Вт 11 Дек, 2012 9:58
DonMar, Сейчас ДР ГР на первом месте по обсуждениям.

npu3pak - Вт 11 Дек, 2012 10:07
кажись урн переиграл в ультиму или эверкрек. заколебила уже острова делатьdry

Igrek111 - Вт 11 Дек, 2012 10:19
Цитируя npu3pak:
заколебила уже острова делать

острова это норм, если, конечно, норм острова excl

Millo - Вт 11 Дек, 2012 10:51
Цитируя Igrek111:
если, конечно, норм острова

excl excl excl

Лазо - Вт 11 Дек, 2012 11:06
выскажу предположение! ... что начались большие проблемы с математикой, то есть невозможно продлить дальше таблицу уровней игроков, на 20лвл. всё заканчивается.
остров драконов еще как то попытается решить эту проблему, какое то время хаи будут пинать драконов, пока им не наскучит. Потом Юру снова будут пинать, и так по кругу будут появляться острова, замки, подземелья ...
ну всё что угодно, только бы не перейти роковой 20лвл.laugh

Invoker - Вт 11 Дек, 2012 11:33
Лазо, та надоела надуманная проблема 21 уровня. Во всех играх есть потолок в развитии. В ГР он на 20-м уровне на ....дцатом апе. Успокойтесь уже. Вопрос в том, что админы для хаев ничего не сделали чтобы им было интересно на последнем уровне. В деревне гоблинов есть боты и 21, 22 , 23, 24 .... уровней... Я ХЗ что мешает админам напихать этих ботов на ОПП или того круче - сделать группы из этих ботов, сделать с них разнообразный дроп (свитки, банки) и пусть хаи месятся хотябы на ОПП. Ну в идеале - сделать отдельный остров с те ми же драконами 21 - 25 уровней только не по такому странному принципу с кровью, а играбельный вариант с группами драконов, агрессивностью, нападениями драконов и вмешательствами людей и ботов в бой, с кучей хаотических негативных событий на игроков.

Говорили же что будут финтифлюшки которые будут типа апать арты и их очень сложно будет добыть )) в итоге сделали кровь которая усиливает перса (аура) и для хаев то в общем не беда её (кровь) себе накопить особенно магам и уворотчикам.... Лучше бы следовали первоначальному пути с дропом финтифлюшек.

Millo - Вт 11 Дек, 2012 14:50
Цитируя Invoker:
Во всех играх есть потолок в развитии. В ГР он на 20-м уровне на ....дцатом апе.

excl
Цитируя Invoker:
админы для хаев ничего не сделали чтобы им было интересно на последнем уровне

excl


Лично мое мнение что этот остров особо хаев не задержит в игре и стимула брать 20 тоже не предаст.

Проклятый Рай - Вт 11 Дек, 2012 16:00
остров драконов править будут 100%, после тестов. интерес должен быть у всех лвл туда ходить, а не только 19-20 х.
хотелось бы, чтобы походы туда были фиксированными 2-3 раза в день, как альены, лёд.

Homo_zx - Вт 11 Дек, 2012 16:41
Проклятый Рай, wub  Мечтатель. Твои бы слова...

stonecold - Вт 11 Дек, 2012 16:46
Homo_zx,

нупmellow

r6izhik - Вт 11 Дек, 2012 16:49
Цитируя Проклятый Рай:
чтобы походы туда были фиксированными 2-3 раза в день, как альены, лёд.

нет уж, и так контента по расписанию полно

Homo_zx - Вт 11 Дек, 2012 17:06
stonecold, sad  Ага

Snaip Tsamsiyu - Вт 11 Дек, 2012 19:17


Удалено Ср 12 Дек, 2012 14:36 пользователем Ave SaTan

Стерфь - Вт 11 Дек, 2012 20:58
http://demo.ereality.ru/log/#id1223023149/- ну так.... ойblink

mamochka - Ср 12 Дек, 2012 14:05
Цитируя YORN:
Базовые параметры [зеленого красного черного золотого] дракона равны параметрам случайного игрока-воина 20 уровня, домноженным на [5 10 20 40].  Параметры - это статы, модификаторы, броня, защита от стихий, урон, допурон, максимальное число жизней.


простите пожалуйста, а какую цель приследует данный модуль?

аудитория данного модуля - 20-30 ФИ не более.

Зачем ФИ бонусы временные... чтоб его вообще никто не убил? мега усиление мега усиленных?
Может конечно я ошибаюсь но им нужны не статовые бонусы а необычные бонусы на данных лвл... призыв тех же драконов, или пета - дракона, возможно как-то необычные свитки на юзов 20-30 типа масс спела, или супер повышения параметров или понижения параметров.. ну или кровожадки целый вагон....скажем 12 часов вы можете убивать на ОК все что движется без потери кровожадки...

Возможно корона первенства - передача, тем кто топ 3е место взял.. причем с каждым последующим разом она будет сильнее. но не действительна на данном острове по причине дисбаланса.

Командный вариант? где захват секторов будет не одним человеком а командой или же кланом.

С моеё стороны это никакого профита, зашел огреб от дракона или же клона хасимчика...
я и так в ГР мало сижу,,, набить пвп - да не проблема... 2 квеста, причем даже на 19м лвл это занимает понт времени, т.к. топы почти не бывают на ОК и не сторожат абелы.  итого 30 минут слив полной кровожадки и как профит 60+ пвп без потерь серы. в неделю это 60*7=420 пвп. вполне достаточно чтоб выкупить голд - серу... или только голд не выставляя знаки.

нужны необычные бонусы... которые не купиш за голд и которые дадут не параметры с МФ

Invoker - Ср 12 Дек, 2012 14:29
Уходили, с таким скрипом и руганью на форуме уходили от чрезмерного влияния временных усилков, я говорю о рунах, уменьшили их число, вроде стало полегче, а тут на тебе в плечи ещё один временный усилок.

mamochka, согласен на 100%, не хватает фантазии нынешнему ГМ. Всё зациклилось на процентах и аурах. Напрягите ГМ пусть генерит новые идеи, если сам не в силах оценить их востребованность - пусть делает опросы на форуме.

Сделайте 5 доп слотов  под новые приёмы, введите дерево классовых навыков на 20-м уровне, придумайте ацкидолгий и задротный способ получения доп скиллов на том же острове драконов.

Hasim4ik - Ср 12 Дек, 2012 14:36
mamochka, вижу на демке на моего охранника нарвался ))

а вообще этот остров и правда для едениц, да и не попадешь на него

Mirage - Ср 12 Дек, 2012 14:36
тестеры, ну как там? море драйва?) cool

Takashimo - Ср 12 Дек, 2012 14:46
Цитируя Mirage:
море драйва?



Женя, ты форумы проектов не попутал?mellow huh

Mirage - Ср 12 Дек, 2012 15:02
Takashimo, нет, на этот я захожу потролить, так что все правильно)

Takashimo - Ср 12 Дек, 2012 15:05
cool Mirage, cool

Mirage - Ср 12 Дек, 2012 15:55


Удалено Ср 12 Дек, 2012 18:29 пользователем Ave SaTan

Мнемоник - Чт 13 Дек, 2012 1:23
усилит и до того не слабых увертов

Мнемоник - Чт 13 Дек, 2012 1:26
Цитируя mamochka:
Базовые параметры [зеленого красного черного золотого] дракона равны параметрам случайного игрока-воина 20 уровня, домноженным на [5 10 20 40].  Параметры - это статы, модификаторы, броня, защита от стихий, урон, допурон, максимальное число жизней.

blink на 20м почти все артники unsure

mamochka - Чт 13 Дек, 2012 16:52
Цитируя Мнемоник:
на 20м почти все артники


я говорил про ФИ а не про ФА.

Virgiliys - Чт 13 Дек, 2012 17:13
mamochka, + excl

Страницы: 12345, .., 18