»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Информация от Стражей Порядка
 

Консультации СП

Страницы: 12345678, .., 21

Любовница БОГА - Пн 31 Мар, 2014 16:48
Если ближе к делу то события на Украине за последние несколько месяцев - не подлежат однозначной оценке. Грязи в этом вопросе море. Регистрация клана с использованием в названии словосочетания ставшего для одной из сторон конфликта символическим, с учетом того в отношении события которое символизирует это словосочетание ведется уголовное расследование по факту гибели людей - является прямой пропагандой политических событий на просторах ГР. Вопрос  ГР нейтральны в отношении политических вопросов или пропагандируют идеи одной из сторон Украинского конфликта?

Invoker - Чт 03 Апр, 2014 15:09
В рамках УК ГР допустимо ли использование в адрес администрации проекта, сотрудников СП и игроков слэнговых оскорблений "дно" и "днище" ?
И не надо отвечать в духе, "допустимо но не рекомендуется", или "я бы не советовал". Отвечайте чётко да или нет.

Invoker - Чт 03 Апр, 2014 21:27
Chkalov ну например  http://forum.ereality.ru/post5684576 или в виде обращения "Ерн ты дно", "Слышь дно отвали" или в повествовании "Не обращайтесь к этому СП (место для ника) он полное дно"
wink
Достаточно контекстов?

sensility - Чт 03 Апр, 2014 23:35
в чём причина не прохождения проверки! можно разъяснить! можно ли исправить!

sensility - Чт 03 Апр, 2014 23:47


Удалено Пт 04 Апр, 2014 1:14 пользователем КсюАрт

sensility - Пт 04 Апр, 2014 0:17
Прошу прощения за флуд! спасибо всё выяснил!

Vik_mag - Пт 04 Апр, 2014 3:00
прошу розяснения наказания по пунктам, согласен что виноват но хотелось бы знать что по чем :)rolleyes

Vik_mag - Пт 04 Апр, 2014 8:45
вспомнил немного, СП не доработали)) не все проверили, или не сопоставили)) так как ДВП с персонажем http://www.ereality.ru/info1020784 точно небыло... а кто меня проверял хз... пообщаться б... для выяснения нюансов)))

Vik_mag - Пт 04 Апр, 2014 18:17


Удалено Пт 04 Апр, 2014 18:20 пользователем ~Enigme~

Mattew Murdock - Пн 07 Апр, 2014 12:02
Является ли слово "клоун" наказуемым оскорблением?

Витаминко - Вт 08 Апр, 2014 5:15


Удалено Вт 08 Апр, 2014 8:52 пользователем Chkalov

Moonlight Mist - Ср 09 Апр, 2014 19:39
facepalm   ппц вы гоните? на меня говорят днище и это в порядке вещей, когда я говорю, меня шьют?

И да, для особо умных, это не "пар". http://forum.ereality.ru/topic165249/page51.html#post5686161 - раз.
Два, я эту тему поднимала достаточно давно.

Вопрос: что будет тому неумному, кто не зашил оскорбившего меня тогда и зашившего меня сейчас?

Moonlight Mist - Ср 09 Апр, 2014 19:59
1. косультация
2. почему моя предыдущая жалоба была отклонена? скрин есть и на нем все видно. с каких пор шьют за крыс?
хватит портить игру своими двойными стандартами. не нравится что я называю днищ днищами, а крыс крысами, так извольте работать, когда то же самое пишут в мой адрес. facepalm

Слава и Честь - Чт 10 Апр, 2014 0:50
http://i.gyazo.com/fa0e5ba6d84b0f1ec1058d785814bbf0.png
какое не соблюдение правил в данном скриншоте чата?

Слава и Честь - Чт 10 Апр, 2014 0:51
http://i.gyazo.com/fa0e5ba6d84b0f1ec1058d785814bbf0.png
почему СП дважды не отреагировало на жалобу из чата? (может и трижды не помню сколько раз жал)

KEHTABP - Чт 10 Апр, 2014 10:09


Удалено Чт 10 Апр, 2014 10:16 пользователем Chkalov

KEHTABP - Чт 10 Апр, 2014 10:19


Удалено Чт 10 Апр, 2014 10:23 пользователем Chkalov

Слава и Честь - Чт 10 Апр, 2014 18:29
Цитируя Слава и Честь:
http://i.gyazo.com/fa0e5ba6d84b0f1ec1058d785814bbf0.png
какое не соблюдение правил в данном скриншоте чата?
09:45, 10.04.2014 | Chkalov: Нецензурные высказывания и оскорбления

вы меня не правильно поняли... сотрудник СП сказал что этот скриншот сделан с нарушением правил о скриншотах что именно он имел ввиду?

---
09:52, 10.04.2014 | Chkalov: Ну или Вы ошиблись и отправили жалобу не на то сообщение.

не ошибался я жал по разным сообщениям

Слава и Честь - Пт 11 Апр, 2014 8:32
Цитируя Слава и Честь:
01:05, 11.04.2014 | Chkalov: 4.5. В случае если сотрудник сомневается в достоверности изображения, ... он может запросить другое изображение или проигнорировать факт получения изображения (если игрок откажется выслать иное, удовлетворяющее требованиям СП).

на первый пост жалобы я получил ответ через 2 часа... да и то там говорилось что какаето ошибка в составлении жалобы.... в личку сотрудник ничего толком не обьяснил ссылаясь что я ему нахамил (сомневаюсь что был бы другой ответ даже если бы я не хамил)
то что в скрине какаето ошибка я получил ответ через 15 часов после создания скрина.... какая именно ошибка в скрине я разъяснений не получил т.к. скрин сделан по закону о скринах.
вы дали свое заключение о том что же в скрине не так через 27 часов после создания скрина...
Вывод: исходя из сроков работы по данной жалобе - скрин переделать я никак не мог. извините я не могу возвращаться в прошлое и скринить чат так как СП хочется, а не так как указано в законе о скринах.
после ОДЛ я смотрел инфо игрока молчи на нем не было
Цитируя Слава и Честь:
В данном случае, по этому скрину подлинность и дату нарушения, а так же был ли игрок уже за него наказан, определить затруднительно, так как это ОДЛ, на скрине отсутствуют логи боев, подходов мирки и прочие маркеры, по которым можно судить о его дате . Даже открытый бой проводится ботом, в логах ваших боев не зафиксирован, а уровень вашего игрока на момент скрина не известен.  

т.е. вы хотите сказать что все скрины оскорблений в чате полученные игроками во время ОДЛ являются не действительными?
т.е. я могу в боевом чате во время ОДЛ говорить что админы и СП ########## ? (вместо символов поставьте любое матное слово не ошибетесь)
почему я так говорю? - потомучто из чата жалобу не отошлешь т.к. какието баги не дают СП увидеть твою жалобу а скрин чата он оказывается не действителен... т.е. любой игрок может безнаказанно нарушать правила общения в ГР три раза в день в 10.00 16.00 и 22.00
это типа лицензионное время на мат в чат?

Слава и Честь - Пт 11 Апр, 2014 19:00
Цитируя Слава и Честь:
09:34, 11.04.2014 | Chkalov: необрезанный скрин с системной датой решили бы эту проблему.  

скрин не обрезан... программа так делает... а на панели задач моего компа время только показано даты не видно... и тем более начали бы вы придираться к тому что у меня часовой пояс не такой как в игре и сказали бы что я скрин подделал... хватит придумывать отговорки скажите что вы не желаете видеть правду от моего лица...

Слава и Честь - Пт 11 Апр, 2014 22:27
Цитируя Слава и Честь:
19:53, 11.04.2014 | Chkalov: Дата нужна не для того, чтоб ее увидеть, а чтоб если окажется, что скрин подделан - переведена дата на компе и прочие умышленные манипуляции, к Вам применили наказание в виде блока по соответствующей статье. Этот же скрин, даже если ему месяц, вполне может оказаться настоящим и если игрок докажет, что сроки прошли и скрин старый - то виноваты будут СП, что приняли его не глядя, а не Вы, так как подали жалобу по форме.

извините меня пожалуйста, поправите меня если я ошибаюсь...

мой скрин чата предоставлен вам (сотрудникам СП) по существующим в данный момент законам ГР или нет?

1. я предоставлял в постах жалоб другой скрин хоть он сделан не по правилам но там видно часть диалога... видно ники игроков которые были в моей комманде... спросите их подлинный ли это скрин или нет.
2. не уверен в этом но я думаю что у администрации логируется состав групп которые проходят на ОДЛ просмотрите логи с моими походами на ОДЛ... врядле я когда-то был на ОДЛ вместе с персонажем на которого жалуюсь (по крайней мере не в одной комманде)
3. если у вас есть веские причины подозревать меня в обмане СП попрошу предоставить доказательства.

да я не уважаю нынешних сотрудников СП... но обманывать их каким то скрином на какого-то школьника - это во-первых не мой стиль, во вторых мне это вообще не нужно... проще использовать манеру носфератума обосрать человека в чате культурно и заставить тем самым нести матом на тебя... и зашить.

Слава и Честь - Сб 12 Апр, 2014 1:22
Цитируя Слава и Честь:
00:07, 12.04.2014 | Chkalov: Я уже ответил Вам. Сотрудник имеет право отклонить скрин, если сомневается в его подлинности, и в данном случае у сотрудника есть все основания для этого - определить, когда он был сделан силами СП по скрину не получится.

Цитируя Слава и Честь:
мой скрин чата предоставлен вам (сотрудникам СП) по существующим в данный момент законам ГР или нет?

вы не ответили на этот вопрос.
мною соблюдены все правила законов касающиеся скринов, но вы прикрываетесь не прописанными законами лижь бы очернить меня... предоставьте доказательства моей лжи либо перепишите законы...

Moonlight Mist - Сб 12 Апр, 2014 2:32
1. вопрос
2. Господин Чкалов, давайте не заниматься хренью. Хотите посмотреть на количество моих непрочитанных сообщений? их более 200, когда увидела ваше, на сервисе возможности переподать жалобу не стало. Я не виновата в том, что у вас какие-то технические проблемы. В таких случаях я должна иметь возможность переоформить жалобу. Возможности нет, меня зашили просто так.

Не хочу вдаваться в семантику, но ваш пример несет негативную окраску с помощью добавляемого прилагательного "блохасты и ко". В моем случае прилагательное было "главная". Простите, в каком извращенном уме данное слово несет какой либо окрас? Достаточно привести горы логов, где данный перс крысил у своих же софраков. Но это не по теме. Я хочу переподать жалобу!huh

3. По поводу днищ мы с вами уже неоднократно общались, вам дать линк на конкретный пост и конкретную ситуацию? Слово "несчастное" так же не является оскорблением. Чей воспаленный мозг мы рассматриваем теперь? Если бы я написала "счастливое" это изменило бы решение некомпетентного нубосотрудника? Ваш комментарий с предупреждением вообще не к месту, кто и как мне должен был его выписать, простите?huh

Подводите ситуацию под стандарты.

4. Исходя из того, что ваши сотрудники крайне некомпетентны и мстительны, скорые на руку и без адекватного суждения, меня интересует каким образом их ошибки будут отражаться в моем ЛД. По последней кляузе меня зашили на 3 часа, почему мое ЛД не было очищено от ошибочных молчанок в свете удовлетворенных жалоб?huh

5. Меня интересует судьба таких сокращений как "уг" и "тп". Я так понимаю, на форуме разрешено более, чем в чатах? Или данные сокращения тоже "зависят от адресата"?

*Пугливая Сказка* - Сб 12 Апр, 2014 19:59
1. Консультация по трактованию законов
2. УК ГР http://forum.ereality.ru/topic19640/page1.html  4.5.5. Реклама товаров, услуг, зарегистрированных объединений и ссылок на сайты официально зарегистрированных объединений, сервисов, торговых палаток, иных игровых объектов или других финансовых отношений допускается исключительно в торговом канале чата:
Молчанка от 30 мин. до 1 часа;
2.1. Эта статья касается только рекламы в чате?
2.2. Могу ли я рекламировать свои товары/услуги игрокам в ЛС? Если ответ "да", есть ли времменные ограничения на такого вида рекламу?
Заранее спасибо)wub

Слава и Честь - Сб 12 Апр, 2014 21:14


Удалено Вс 13 Апр, 2014 1:26 пользователем КсюАрт

Orange Juice - Вс 13 Апр, 2014 13:23


Удалено Вс 13 Апр, 2014 13:42 пользователем Chkalov

*Пугливая Сказка* - Вс 13 Апр, 2014 21:29
Консультация по трактованию законов
Цитируя *Пугливая Сказка*:
Эта статья касается только рекламы в чате?

Все же хотелось бы однозначного ответа "да/нет" на мой вопрос.
Если действие статьи распространяется и на ЛС, то почему отклонили мою жалобу http://forum.ereality.ru/post5694965 ?
Если нет, почему я не могу рекламировать свои товары/услуги посредством ЛС?
Цитируя JKD:
Так что ответ нет.  


спасибо)

Moonlight Mist - Пн 14 Апр, 2014 4:54
Цитируя Moonlight Mist:
4. Пока что Ваши жалобы не были удовлетворены, потому заявления о мстительности и прочем - ни о чем, а их действия не считаются ошибкой.

1. Одна уже была удовлетворена, меня интересует, удалили ли запись о той несправедливой молче.
2.  У кого можно узнать какие молчи содержит мое личное дело. В свете последних событий у меня совершенно не осталось доверия к СП, вдруг мне нарисовали +2-3 молчи.blink
3. Я понимаю, что вам все равно, но в данном случае именно слова "крыса" и "днище" вызывают негативную реакцию, а никак не окружающие эмоционально нейтральные слова.

Жалобу напишу в ЛС, за это спасибо.

Вега - Пн 14 Апр, 2014 20:40
1. Вопрос (не додумывайте ничего плохого, это просто вопрос):
2. в соответствии с
Цитируя Moonlight Mist:
меня совершенно не осталось доверия к СП
каким образом простой игрок может оградить себя от общения с СП?

II MAG - Вт 15 Апр, 2014 3:45
1. тип - консультация
2. http://www.ereality.ru/log/#id1640856373/page999
и собственно, чего дальше с таким делать, если бы соклан не разбудил "бота"?

ботов долго будем ютить ? сдам очередного, сами решайте, чего с ним дальше делать

Sogdiana - Ср 16 Апр, 2014 20:46
1 тип- спорный вопрос. 1-2 Консультация
2 Скажите, пожалуйста, почему одним оз  за словосочетание "царь Поноса - Аид" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%82 , а в другом случае за  "Зоофил"а и прочие описания постельных сцен http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%B1%D1%8B  -не обнаруживают нарушений ? У СП есть какой то свод правил, или они судят как Бог на душу положит по симпатиям и антипатиям?
2-2 Скажите, пожалуйста, Вц-шник это оскарбление?
И если СП написало, что нарушений не обнаружено, я могу  теже самые слова использовать свободно и против них же?) Ведь нарушений нет, все в рамках закона будет

ASPLinux - Чт 17 Апр, 2014 13:24
По просьбе игрока http://www.ereality.ru/~Diablo
Цитата:

1. Выполнение требований
2. Сменил информации о персонаже, прошу выпустить с ОЗ.

E_L_F - Вс 20 Апр, 2014 1:33
1. Выполнил требование
2. Сменил информации о персонаже, прошу выпустить с ОЗ.

Moonlight Mist - Вс 20 Апр, 2014 22:49
1. консультация
2. По мнению СП, слова "скотина конченная" и "мразь" являются эквиваленты фразе "днище несчастное", раз оба шьются на 3 часа? Если нет, то как определяется тяжесть вины? Если да, то с каких пор днище стало оскорблением? Это для общего образования пока что, чтоб знать, за что молчать...

Black Lotus - Пн 21 Апр, 2014 10:47
1. ненужный пункт в анкете, который надо заполнить
2. про игровой термин "дно", о котором вы говорите, где легально используется и что означает?

LePrIk0n - Ср 23 Апр, 2014 10:41
1.консультация
2.Дело БП № 1226 Ст. 4.10.1

LePrIk0n - Ср 23 Апр, 2014 10:56
1.консультация
2..Дело БП № 1226 Ст. 4.10.1 - с кем было БП и за какие прокачьки имено ?

~Пастырь~ - Чт 24 Апр, 2014 9:59
1. Вопрос
2. Общаюсь с двумя людьми. У нас горячая дискуссия. Без оскорблений и резких слов. У нас и цели нет такой, обидеть или нагрубить друг другу. Есть такое выражение "прикинуться дурачком". Ничего оскорбительного тут нет, тк подразумевает это выражение "прикинуться ничего не знающим". Мне вешают молчу на 3 часа оскорбление. При этом не один, не второй на меня не жаловались.
С каких пор у нас могут шить по статье оскорбление, если человек с которым я общался не оскорбился и не жаловался?

~Пастырь~ - Пт 25 Апр, 2014 1:11
1. Конс.
2. Могу ли я увидеть выписку из моего ЛД, со статьей, длительностью наказания и датой. Никакой внутреней инфы мне не надо, типа ник зашившего, скрины, etc.
Вроде мне нигде не запрещается ознакомиться с количеством, причиной и датой наказаний.

LePrIk0n - Пт 25 Апр, 2014 12:59
1.консультация
2. Дело БП №1228 Ст. 4.10.1 - с кем было БП и почему такой штраф ?

Рыжее бестие - Пт 25 Апр, 2014 13:08
1.Вопрос.
2.Почему нельзя сделать так,чтобы те игроки,у которых есть лицензия на ОВ находились в одном клане,а не в разных?Но при этом соблюдать правила обмена при лицензии ОВ.Я хочу допустим пойти к мужу в клан в ближайшее время,но останавливает ОВ.

Kniginia - Пт 25 Апр, 2014 19:58
1. Вопрос.
2. После игнорирования вопроса, в несколько месяцев, хочется получить ответ - когда мне сделают перевод ЗП в сере?
blink

Kniginia - Вт 29 Апр, 2014 23:26
Цитируя КсюАрт:
ЗП за декабрь 2013 Вы получили в полном объеме.

При чем тут декабрь, если вопрос о январеfacepalm

Play 4fun - Ср 30 Апр, 2014 19:10
Объясните пожалуйста КАКОЙ пункт из 4.4 я нарушаю ?)
http://forum.ereality.ru/topic147455/page282.html
Jack of Shadows: Жалоба не принята к рассмотрению. Нарушены условия пункта 4.4 правил предоставления скриншотов http://forum.ereality.ru/topic170375/page1.html
http://s018.radikal.ru/i510/1404/57/4a59082b4f5b.png

Вега - Ср 30 Апр, 2014 21:29
1. Уточнение
2. В соответствии с
Цитируя Chkalov:
ежедневного отчета в зарплатном сервисе
, прошу уточнить:
2.1. входят ли в этот отчет "карательные" меры применяемые сяпой на игроков;
2.2. влияет ли количество и жесткость таких мер на итоговое вознаграждение сяпы (з.п. или премии, без разницы).

утюжек - Ср 30 Апр, 2014 22:45
Доброго времени суток, возникло желание разблокировать старого персонажа, но не могу вспомнить пароль а мыло и подавно , скорее всего указанный там Email не существует... есть ли возможность в восстановлении доступа?

Бульвинкль - Сб 03 Май, 2014 13:11
1. консультация
2. дело  № дела 966 с кем была прокачка, когда и почему. Логи мне в ЛС пожалуйста со временем совершения сделки.

doctor - Сб 03 Май, 2014 22:23
1. вопрос
2.
22:14:47 doctor для [Total Drama,Беном]: ещо позовите геев
22:17:38 Смотритель для [doctor]: Вам зашили рот [На время: 3 ч. 0 м.] Причина: 4.2.1 Оскорбление
и где тут оскорбление??? никого конкретно не оскорблял, конкретно никому не адресовал ето сообщение

Каракурт - Вс 04 Май, 2014 21:51
1. вопрос
2. сокращение от небезызвестного выражения 'епт" - не считается основанием для зашивания?

Moonlight Mist - Вт 06 Май, 2014 0:06
1. вопрос
2. является ли слово "главный", "главное", "главная", "главные" оскорблением? huh

МарьВанна - Ср 07 Май, 2014 13:49
1. вопрос
2.  Ст. 4.9.1.
Использование слов "Майдаун", "майданутый", "бандера", "Турченист", "москолюб", "Яйценюк" и их производных попадает под данную статью.
Также, в связи с ситуацией в мире, ужесточаются критерии попадания выражений под эту статью.
На время беспорядков на Украине, любые  обсуждения данных событий  и политики в чатах, запрещены и попадают под действие данной статьи.

На каком основании, раз уж введены такие правки, под статью НЕ попадают такие слова как "колорад"(по отношению к георгиевской ленточке, в том числе из подарков ГР), "путеноид", "Путлер" и прочие?

Sogdiana - Чт 08 Май, 2014 3:27
1. Вопрос
2. За что посадили на 3 суток и еще зашили?
3. http://www.ereality.ru/info1667506
Парень оскарбил меня нецензурно, получил 6 часов . СП не заметили ни провакаций, ни грубых оскарблений.
Мне за слова " мама твоя такая. огребай молча" дали 24 молчи и трое суток оз. Слово "мама" является оскарблением или за слово "Огребай" уже сажают?
Чат обновился потому понятно, что скрина уже нет, ибо зашили через время. Спросила у СП за что- морозятся. Спросила что делать если скрина нет, но требуется-морозятся.

Sogdiana - Чт 08 Май, 2014 16:20
1 Вопрос
2 Статья 4.2 Оскорбления
1. Оскорбление, то есть грубое унижение чести и достоинства другого игрока, оскорбительные высказывания в адрес проекта "Грани реальности", администрации, Стражей Порядка, законов игры, выраженное в любой части чата, в неприличной форме, с использованием слов и/или словосочетаний имеющих оскорбительный окрас, а так же с использованием знаков их замещающих:

Уточню эта статья по которой посадили.  и зашили ( за фразу  твоя мама такая огребай молча") Сделайте одолжение без бюрократий и воды покажите слово которое является оскарблением или слово замещающее оскарбление. Чтобы впредь не повторять. Если посадили за какую то там провокацию, то пишите данную статью.. хотя провокация начинается как раз с оскарблений.
Может тогда запретиться сп додумывать что им там бог на душу положит? Почему за их буйную фантазию должны страдать игроки? Пусть тогда и идут по букве закона и шьют за слова, а не за то что они подумали.
На оз я таки сутки отсидела и  нарубила - это ничего? бюрократией и "секретиками" можно прикрывать косяки своих рабочих.

Михаил К - Чт 08 Май, 2014 16:32
Я в ответ оскорбил человека в ЛС меня посадили я подал встречный просьбу что б его наказали но его не наказывают почему? Или разве тут он меня не где не оскорбил? И такое можно всем писать?
http://s43.radikal.ru/i101/1405/e5/6386e52506b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1405/f0/0b7993d8b20e.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1405/b1/fc208e7d38d4.jpg

~Пастырь~ - Чт 08 Май, 2014 17:32


Удалено Чт 08 Май, 2014 19:55 пользователем КсюАрт

mloo - Пт 09 Май, 2014 20:43
Конкретный вопрос:
Обязан ли СП давать ответы игроку на вопросы викторины подков?

Peschernik - Пн 12 Май, 2014 11:51


Удалено Пн 12 Май, 2014 12:15 пользователем Black Lotus

EREB rWALLION - Пн 12 Май, 2014 15:37


Удалено Пн 12 Май, 2014 18:00 пользователем КсюАрт

EREB rWALLION - Пн 12 Май, 2014 17:16


Удалено Пн 12 Май, 2014 18:00 пользователем КсюАрт

EREB rWALLION - Пн 12 Май, 2014 17:44


Удалено Пн 12 Май, 2014 18:00 пользователем КсюАрт

EREB rWALLION - Пн 12 Май, 2014 18:06


Удалено Пн 12 Май, 2014 18:48 пользователем КсюАрт

KENNI - Вт 13 Май, 2014 0:03
1. Консультация
2. Если не сложно, вот устав клана http://en.klimovich.net/111.html помогите пожалуйсто разобраться как мне покинуть клан, либо стать его главой если глава больше не играет, заместителей нет, в клане играет 2-3 человека. Создал топик о смене главы почти неделю назад, толку столько же, сколько было и без него(

ЗИЛИМ - Вт 13 Май, 2014 14:48
1. вопрос
2. номер моего дела? сумма штрафа? sad

~Nosferatum~ - Вт 13 Май, 2014 17:26


Удалено Вт 13 Май, 2014 18:03 пользователем Chkalov

ЗИЛИМ - Вт 13 Май, 2014 22:30


Удалено Ср 14 Май, 2014 23:11 пользователем КсюАрт

ЗИЛИМ - Ср 14 Май, 2014 13:20
КсюАрт
это не вопрос по игре, это вопрос именно сяпам. освобожусь - лично тебе напишу за сколько я срубаю тилью самым дешевым топором (без любых аур). сейчас 2 подхода по 2 минуты.sad

zZarazza - Ср 14 Май, 2014 21:34


Удалено Ср 14 Май, 2014 21:37 пользователем *Фрея*

Moonlight Mist - Ср 14 Май, 2014 22:16
1. вопрос
2. http://forum.ereality.ru/topic182181/page45.html#post5731011 является ли видео даного характера - СМОТРИТЕ НА НАЗВАНИЕ - оскорблением или я тоже могу такое постить кому угодно?huh
з.ы. я еще вернусь к недозаданным вопросам

SLAM - Чт 15 Май, 2014 15:15
прошу уточнения по поводу молчанки : является ли словосочетание "рачина донная" предметом для зашивки на 3 часа?

х БЛОНДИНОЧКА х - Чт 15 Май, 2014 17:56


Удалено Чт 15 Май, 2014 19:05 пользователем КсюАрт

EREB rWALLION - Чт 15 Май, 2014 23:27


Удалено Пт 16 Май, 2014 9:57 пользователем JKD

Шерлок_Холмс - Сб 17 Май, 2014 14:03
ЛС такого рода : Ахахаха, еще и школьник галимый _)) Иди мамке пожалуйся пусть те сиську даст и не ной больше !!!
Является нарушением или нет ?

Гурон - Сб 17 Май, 2014 17:59
1. консультация
2. если я напишу игроку, что я пользуюсь программами по автоматизации игрового процесса (сижу на кликире), но на самом деле это не соответствует действительности, буду ли я наказан, если да, то в соответствии с какой статьей?

KENNI - Пн 19 Май, 2014 17:16
1. консультация.
2. создал топик на смену главы Единство Ночи почти 2 недели назад (Дата: Ср 07 Май, 2014 22:58), отписались почти все кто играет. Подскажите,как долго вообще будет ещё рассматриваться Стражами Порядка этот вопрос. И сразу второй вопрос,если я стану главой клана, я смогу исключить сам себя из клана (заместителя назначу)?

Grosman - Пн 19 Май, 2014 20:03
1 Вопрос
2 Уточните пожалуйста детально причину моего заключения. все мне кидают ссылку на описание общей причины , хочу знать что именно сделал я из перечисленого!

Lumen - Вт 20 Май, 2014 10:26
1. Консультация
2. http://forum.ereality.ru/post5719685
Цитируя КсюАрт:
На время беспорядков на Украине

как я смогу понять, что беспорядки закончились? будет ли какой-то комментарий к законам по этому поводу на тот момент?

Black Lotus - Вт 20 Май, 2014 12:53
1. Консультация
2. Попадает ли под статью 4.1.4 УК ГР обсуждение действий свободных модераторов форума, вне состава СП?

Lumen - Вт 20 Май, 2014 15:08
1. Консультация
2.
Цитируя КсюАрт:
Статья 11. Расформирование клана
3. Принудительное расформирование клана:
3.5. Глава клана неактивен в течении 6 месяцев и члены клана не избрали или не начали процедуру избрания нового главы клана.

значит ли это, что клан могут расформировать, если глава не играет полгода, но в то же время кланом успешно управляют другие игроки, имеющие нужные кнопки, и к этому нету претензий со стороны других соклан?

Снежная Королева - Ср 21 Май, 2014 11:53
1. prosjba vipolnitj trebovanija.
2. ja rabotaju v more i mena mozhet ne bitj v internete ot 6-7 mesjacev, poetomu pro6u vse taki peresmotretj etot srok s 6 mesjacev na 8 mesjacev, dla mena eto li4no normalnoe delo na pol goda propastj iz interneta. Pro6u specialno, 4tobi ne podvergatj ljudej naru6enijam zakonodatelstva gr, i 4tobi mne ne prihodilosj peredavatj kontrolj svoego personazha.

Цитируя КсюАрт:
Правка Закона о Кланах.
Добавлена причина принудительного расформирования клана.

Статья 11. Расформирование клана
3. Принудительное расформирование клана:
3.5. Глава клана неактивен в течение 6 месяцев и члены клана не избрали или не начали процедуру избрания нового главы клана.

Снежная Королева - Ср 21 Май, 2014 14:35
1. nikto ne budet zadumivatsa o smene glavi klana, eto li6nie zatrati kotorie ne mne, ne moim ljudjam ne nuzhni. mi s nimi ne soglasni v kakom bi vide i razmere oni tam ne bili.
2. estj 4elovek s knopkami, no vozlagatj na nego otvetstvenostj ne ja nikto drugoi ne budet, politika moego klana svobodnaja igra bez objazatelst i voob6e pofigisti4eskoe otno6enie k proektu bez kakih libo prinuditelnih javok i privjazok po vremeni.
3. klan sozdavala ja, sledovatelno otvetstvenostj za nego nesu tolko ja i nikto drugoi.
4. vi hotj predstavlajete 4to mozhet slu4itsa kogda smenitsa glava klana? ) vozmozhnostj mahinacij vozrastajet, a sledovatelno vozrastajet i risk togo, 4to mne budu4e glavoi vse zarabotannoe v klane pridetsa vozvra6atj teku6emu glave ;) na osnovanii togo, 4to on glava klana teperj ;)
5. pro6u povtorno, peresmotrite eti sroki v 6 mesjacev i zamenite na max zna4enie 8. Ja dumaju vi ne ot baldi brali 4isla verno? Ja vam esli hotite mogu privesti 10000 objavlenij gde i6ut rabotnikov na kontrakt v 6-8 mesjacev, 4tobi nu uzh navernaka dostu4atsa do vas.
6. esli mena net, eto ne zna4it 4to v slu4aje isklu4enija iz klana toi ili inoi osobi ne najdetsa 4eloveka s knopkoi.
Цитируя Chkalov:
В этом случае Вам следует задуматься о смене главы клана, возможно с изменением устава и введения особой должности в клане для владельца и внесения дальнейших правок в устав. Глава Клана - тот игрок, который может взаимодействовать с СП и Администрацией от имени клана, участвовать в конкурсах от имени клана, решать вопросы с клановыми долгами, вступлением и исключением из клана, ухода клановых персонажей в псж и прочее. Если Вас нет 7 месяцев в игре - Вы явно не сможете выполнять эти функции.  

Lumen - Вт 27 Май, 2014 10:38
1. Консультация
2. Разрешены ли дополнительные персонажи нулевого уровня, не нарушающие УК ГР, или по новому кодексу они являются мультами?

emanon - Чт 29 Май, 2014 21:16
Куда написать просьбу о временном разблоке персонажа для сбора средств на оплату штрафа?

Натаниэль - Сб 31 Май, 2014 20:00
4.11.4 Передача персонажа в постоянное пользование иному лицу, равно как дарение
Передача персонажей родственникам, друзьям, знакомым и др. лицам, карается блоком персонажа.
Возможна замена блока на штраф в размере 50000 серебра.

Будет ли администрация требовать передачи управления персонажем старому владельцу?

Цезарь - Сб 31 Май, 2014 21:46
1.Вопрос
2. Почему в топиках подобного рода http://forum.ereality.ru/topic183303/page10.html модераторы на откровенные оскорбления песронажей клана АА, клевету с их стороны, ничем не подтвержденную, а также обсуждение действий модераторов в этом же топе, пресекает всего лишь удалением поста с ответом администраторА "оскорбление", то есть по сути признают нарушение, но не применяют карательные санкции в виде молчанок? Как следствие дальше персонаж свободно продолжает сыпать оскорблениями в своих следующих сообщениях.

Ангел правды - Вс 01 Июн, 2014 22:09
1. Консультация/вопрос
2.
Цитируя КсюАрт:
4.7.1 Использование и распространение высказываний
Использование слов "Майдаун", "майданутый", "бандера", "Турченист", "москолюб", "Яйценюк", "Путлер", "Путеноид" и их производных...
Наказание:
Лишение свободы до смены информации.
Молчанка 24 часа (возможно лишение свободы на 5 суток), рецидив молчанка 24 часа + лишение свободы на 10 суток.

Почему запрещено упоминание политического деятеля?

Амдир - Пн 02 Июн, 2014 1:45
1. Вопрос
2.1. Должны ли стражи порядка, при вынесении решения по какому либо возможному правонарушению, руководствоваться данными комментариями к новому УК ГР http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html  ?
2.2. Если да. На основании чего было отказано в удовлетворении моей жалобы http://forum.ereality.ru/topic147455/page287.html#post5752550  ?

vinabi - Пн 02 Июн, 2014 16:12
1. Вопрос. консультация
2,Фраза в ЛС --- Осел есть осел , не удивил.    
  Итог - ОЗ 3 суток........................
  Вот просто без эмоций -  а если написать стул есть стул - скока дадут?) dry

vinabi - Пн 02 Июн, 2014 17:14
Об уважении или неуважении , это уж простите не тут писать. Обращаю внимания , что не было - ТЫ  !!!!! . В соответствии с новыми правками.. Я софистикой тоже могу заниматься

vinabi - Пн 02 Июн, 2014 17:33


Удалено Пн 02 Июн, 2014 17:52 пользователем КсюАрт

vinabi - Пн 02 Июн, 2014 17:55


Удалено Пн 02 Июн, 2014 19:20 пользователем Chkalov

Ангел правды - Пн 02 Июн, 2014 18:53
1. Консультация/вопрос
2.
Цитируя КсюАрт:
Использование слов "Майдаун", "майданутый", "бандера", "Турченист", "москолюб", "Яйценюк", "Путлер", "Путеноид" и их производных...
Наказание:
Лишение свободы до смены информации.
Молчанка 24 часа (возможно лишение свободы на 5 суток), рецидив молчанка 24 часа + лишение свободы на 10 суток.

Цитируя Chkalov:
Некоторые фразы, слова и высказывания в свете последних событий в Укаине провоцируют людей на конфликт, в том числе и фамилия этого политического деятеля, не зависимо, хорошо Вы будете о нем отзываться или плохо.

Учитывая ситуацию в Украине не следует ли запретить употребление фамилии "путин" не только в исковерканном виде, но и в оригинальном, поскольку "фамилия этого политического деятеля  провоцируют людей на конфликт"? Если же нет, то не следует ли расценивать статью 4.7.1 и консультацию СП по этой статье как проявление российского национализма?

Ангел правды - Пн 02 Июн, 2014 20:33


Удалено Пн 02 Июн, 2014 20:48 пользователем Chkalov

Ангел правды - Пн 02 Июн, 2014 21:11
1. Вопросы.
2.1. Кто принимает решение о применении санкций к руководителям СП?
2.2. Кто несет ответственность за разработку, внедрение и применение противоречащих действующему законодательству государства норм и правил проекта ООО "Грани реальности"?
2.3. Законодательством какого государства регулируется деятельность проекта ООО "Грани реальности"?

Ангел правды - Пн 02 Июн, 2014 22:23
1. Вопросы.
2.1. Кто является "Администрацией СП"? Имеется ввиду не Ф.И.О., естественно, а ники.
2.2. Кто несет ответственность за разработку, внедрение и применение противоречащих действующему законодательству РФ норм и правил проекта ООО "Грани реальности"? Ответ "Нормы и правила вводятся после согласования с Администрацией ГР" отвечал на вопрос о механизме введения норм, который меня не интересовал.

-Treschetca- - Вт 03 Июн, 2014 12:27
1. Вопросы.
2.1 Вася Пупкин "залил" в игру ГР 50 золота на моего персонажа. Я передала Васе через клан-казну 50000 сер.
Нарушение законов ГР?
2.2 Я передала соклану Васе Пупкину ресурсы, вещи и т.п., не приобретенные мной на бирже и не полученные от других персонажей. Вася Пупкин сдал эти вещи в гос, старьёвщику, использовал сам.
Почему это является ДВП?
2.3 Вася Пупкин "залил" в игру ГР 50 золота на моего персонажа. . Я передала Васе Пупкину ресурсы, вещи и т.п., не приобретенные мной на бирже и не полученные от других персонажей на сумму 50000 сер. Вася Пупкин сдал эти вещи в гос, старьёвщику, использовал сам.
Снова нарушение?

2.4 В чём разница/преимущества ДВ обмена между сокланами по сравнению с НЕсокланами?

ГР захлёбывается от ввода реала?
Неужели, для того чтобы проект ГР получил $50 нужно выдумывать  схемы по "пожертвованию" - "премированию" и/или совмещать это с перегоном средств через вебмани и киви.
Ведь напрямую толкаете к настоящему ЧР.

Заранее благодарна за ответ.

P.S. 50 золота и 50000 сер взяты "с потолка" для примера.

Грани Реальности - Ср 04 Июн, 2014 23:04
Цитируя Дрюпа:
1.вопрос
в личном кабинете СП   "Общее время нарушений до блока по ст. 2.3 "Рецидив, судимость" п. 6 УК ГР    20 д. 0 м."
что это ? вроде нарушений не было (

Moonlight Mist - Чт 05 Июн, 2014 1:18
1. куча тех же вопросов что и ранее huh  - говорили отложим пока жалобу не удовлетворят? Так вот. Г-н Chkalov, я все же хочу продолжить беседу. А именно:
1. каким образом будет наказан СП. который снова меня зашил неправомерно? по предыдущей жалобе.
2. всегда ли это оказывается тот же самый СП?
3. какая компенсация мне будет за действия ваших, повторюсь, "некомпетентных и мстительных" сотрудников? 200 сер простите никак не равны куче потерянных пвп, сделок в торг чате и прочего. Теперь мне нужна кровь, кишки и вечное проклятье этого нуба rolleyes

Пока что страдаю я. Молчанку мне лепят неправомерно и я теряю игровое время. Что будем делать с этой посредственностью в рядах СП?huh

Black Lotus - Чт 05 Июн, 2014 11:58
1. Консультации
2. Каким образом инициативная группа игроков может добиться запрета наказания по УК ГР за использование неофициальных названий некоторых кланов, так сказать, уже игрового сленга?

Moonlight Mist - Чт 05 Июн, 2014 16:08
1. Чкалову
2. Советую мне не советовать того, чего не делаете сами. huh  Если вы читаете только в одном разделе я скопирую, и пожалуйста ответьте по пунктам. Не надо мне лить вашей воды.

1. почему СП потребовалось 9 месяцев чтобы родить решение по данному вопросу? Вообще меня поражает безалаберность нынешнего состава, когда несколько месяцев назад меня "оскорбили" подобным образом, перса не зашили. Использование мной данного слова, до тупых правок, принесло мне зашивку.

2. Спрашиваю в очередной раз Чкалова, каким образом мне будет компенсировано такое предвзятое отношение ваших бездарных сотрудников? huh  Где извинения по поводу ПМС ОМ? Где нормальная компенсация за ВАШИ ошибки? Простите, если вы пускаете все на самотек, устали, недопоняли и т.д., так может пора на покой?

АдскоеОтродье - Сб 07 Июн, 2014 23:41


Удалено Вс 08 Июн, 2014 13:21 пользователем AleXX25

АдскоеОтродье - Вс 08 Июн, 2014 10:26
1 выполнение требований СП
2 выполнил требование СП

Лигор - Вс 08 Июн, 2014 23:36
Была произведена посадка моего персонажа на ОЗ, подозревают в мультиводстве и отправляют на просмотр моего дела, но где просмотреть моё дело, так и не сообщают.
Хотелось бы знать где я могу посмотреть своё дело, если я его не могу посмотреть, то по какой причине.
И где мне можно будет подать жалобу на СП, для дальнейшего разрешения вопроса.

Nazgulus - Пн 09 Июн, 2014 9:23
1. Вопрос
2. 2. Передача управления персонажем другому лицу, равно как и управление чужим персонажем:
Лишение свободы на 20 суток или штраф в размере (500*уровень персонажа) серебра. если человек зашел через "TeamViewer" это передача управления?

Пиратка Грейс - Вт 10 Июн, 2014 0:03
1. Консультацияwub
2. Разрешено ли использование выражение "фуск еа"? Это не является транслитом нехорошего выражения.
Можно ли озвучить если не решение, то хотя бы комментарий по жалобе №890 от Lumen'a?

Лигор - Вт 10 Июн, 2014 0:03
Хотелось бы не однозначного ответа, и не от персонажа Джек оф Шадов!!! Этот ответ я уже от него слышал!

http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_8.html#p995
Цитируя Цитата:
Статья 46. Подозреваемый
1. Подозреваемым является лицо:
1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;
2) либо которое задержано в соответствии со статьями 91 и 92 настоящего Кодекса;
3) либо к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со статьей 100 настоящего Кодекса;
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 58-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) либо которое уведомлено о подозрении в совершении преступления в порядке, установленном статьей 223.1 настоящего Кодекса.
(п. 4 введен Федеральным законом от 06.06.2007 N 90-ФЗ)
2. Подозреваемый, задержанный в порядке, установленном статьей 91 настоящего Кодекса, должен быть допрошен не позднее 24 часов с момента его фактического задержания.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. В случае, предусмотренном пунктом 2 части первой настоящей статьи, следователь, дознаватель обязан уведомить об этом близких родственников или родственников подозреваемого в соответствии со статьей 96 настоящего Кодекса.
4. Подозреваемый вправе:
1) знать, в чем он подозревается, и получить копию постановления о возбуждении против него уголовного дела, либо копию протокола задержания, либо копию постановления о применении к нему меры пресечения;
2) давать объяснения и показания по поводу имеющегося в отношении его подозрения либо отказаться от дачи объяснений и показаний. При согласии подозреваемого дать показания он должен быть предупрежден о том, что его показания могут быть использованы в качестве доказательств по уголовному делу, в том числе и при его последующем отказе от этих показаний, за исключением случая, предусмотренного пунктом 1 части второй статьи 75 настоящего Кодекса;

© КонсультантПлюс, 1992-2014


В случае непрописанных вами законов, я вправе основываться на законы РФ!

Black Lotus - Вт 10 Июн, 2014 13:09


Удалено Вт 10 Июн, 2014 15:58 пользователем Chkalov

Lumen - Вт 10 Июн, 2014 15:24
1. Правка УК
2. исправьте статью 4.2.3.1 в комментариях к УК http://forum.ereality.ru/post5751288 , там копипаст статьи 4.2.1.1, еще в них есть загадочные слова "молудей" и "модудей" nblink

Black Lotus - Вт 10 Июн, 2014 17:50
1. Консультация
2. Являются ли РКП обсуждение бразуерного проекта, но не "файтинга" типа ГР. Например, браузерного футбольного симулятора или браузерной пошаговой стратегии? Немного неясно определение из ваших комментариев к УК ГР. Или любая браузерка, или только "файтинги"?

Lenoc - Ср 11 Июн, 2014 12:39
прошу агументировать посадкуexcl dry

раздолбай - Ср 11 Июн, 2014 17:38
вопрос:
почему был зашит Skar29 и не было реакции на мои жалобы на частую рекламу боя? значит, Skar29 - нарушитель, а попеченка - святой? его нельзя шить, да?
http://i023.radikal.ru/1406/77/bc0d8859f3d1.jpg

~Пастырь~ - Ср 11 Июн, 2014 17:58
1.
2. "Галимый, задний кусок человека" - является нарушением?

Rush Sayks - Ср 11 Июн, 2014 21:07
1. что есть выборка СП
2. суть такова, если сравнить человека со средним родом - это есть оскорбление или нет ? очень интересна будет полная версия ответаwub

arctur12 - Ср 11 Июн, 2014 23:01
1. консультация.
2. что нужно для разблока. 1,5 года в игре не былblink

RedNexT - Сб 14 Июн, 2014 22:36
Я попал в тюрьму за мультоводство, никаких мультов нету играю только этим персонажем! бывает что захожу с разных айпи по причине того что айпи на модеме не закреплен и играю на работе с телефона. Просьба пересмотрите наказание которое я щитаю невернное! зарание спс!

levakisso - Сб 14 Июн, 2014 23:50
Неправомерно дали молчу
http://gyazo.com/2e9dceb49f0a110ef0ea4ff043851c8c
http://gyazo.com/8aa24b26148f331075fbd825878bfd4e
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4

~Nosferatum~ - Вс 15 Июн, 2014 16:51
1. Консультация: - ответов на вопросы по спорным словам/фразам употребляемых в проекте ООО "Грани Реальности";
2. С каких пор "нуб" и все походящие от этого слова, СП распознают как оскорбление?! И такой вопрос. А будет ли считаться такая фраза оскорблением? "Найду того нуба который зашил и сделаю раком" Исходя из закона 4.2.1 Оскорбления по идее нет.

Rush Sayks - Вс 15 Июн, 2014 19:44
Цитируя Rush Sayks:
17:52, 15.06.2014 | Chkalov: если написать "ты как средний род" это не будет оскорблением. Если написать "ты УГ" - то это оскорбление, и не важно, что оно среднего рода.  

если уточнить такой момент, в случаях, когда обращение будет вестись с уточнением на то что человек средний род, значит никаких наказаний не предусмотрено, без использования "УГ" ? unsure

Logan - Вс 15 Июн, 2014 22:19
1. Консультация.
2. Можно логи БП? немного не понимаю где это такое было

Timofey - Ср 18 Июн, 2014 15:11
1. Вопрос-консультация.
2. Прошу документарно (либо иными доводами) обосновать мое нахождение на ОЗ за БП.

Timofey - Ср 18 Июн, 2014 16:35
Отрицаю проведение договорных боёв, обоснование указано в жалобе на посадку на ОЗ.

Timofey - Ср 18 Июн, 2014 17:03
Данные бои не являются таковыми, принимая во внимание факт распространенности развития боевых умений, путем использования более слабого оружия и доспехов, для нанесени большего количества ударов против персонажей (а не ботов). Далее могу привести формулы расчета роста боевых навыков, на чем строится моя тактика набора боевого рейтинга.
Если в этот день просмотреть иные бои с моим участием, вы сможете узреть одинаковую схему боёв, со стрелами 6ого уровня (т.к. без надетых вещей недостаточно интеллекта для стрел 10ого уровня) и физическими ударами.
Как я могу судить, данеый персонаж принимал мои заявки, но я не обращал на это внимания, т.к. мне было безпазлично кто примет, и по кому буду приходиться удары, повышающие мои умения.

IHKACATOP - Ср 18 Июн, 2014 17:31
Если один игрок обращается к другому чаще чем раз в три минуты с просьбой в ступить в бой это флуд?(просто в УК не прописана такая ситуация) по какой статье?blink

Нефорок - Ср 18 Июн, 2014 18:53
Спасибо большое за наказание, лучше спортом займусь в свободное времяrolleyes

Аллар - Ср 18 Июн, 2014 21:00
1. Вопрос
2. http://order.ereality.ru/news.php?readmore=3985
ОБФП дали ответ на вопрос, который ставили многие игроки, посещающие раздел Мануалы. Речь идет о топе "Обход квеста новичка или как раскачать высокую умелку".
Данная раскачка не является нарушением УК ГР. Рассмотрев все "за" и "против", проконсультировавшись с Администрацией, Стражи Порядка приняли решение не наказывать за раскачку персонажа таким способом (путем слива в боях).

На данный момент это все еще актуальная информация?

TraderSoul - Ср 18 Июн, 2014 21:05
За что меня извините посадили? Когда была боевая прокачка если я все время траперил объясните мне?

kosoalex - Чт 19 Июн, 2014 3:40
1. Вопрос
Есть ли это, если написано в ЛС Статья 4.7 Использование и распространение информации, нарушающей законодательство. а) националистического характера; -  "все дело в том где ты проживаешь...вас*того* и ты хоть виртуально пытаешся отомстить своим мнитильным/виртуальным картинкам... медальку шоколадную себе повесь детеныш нежелательный"
2. есть ли данное высказывание разжиганием межнациональной розни? предусмотрено ли за это наказание, учитывая, что персонаж уже имеет маолчанку за оскорбления?

Timofey - Чт 19 Июн, 2014 22:07
Что же вы  не отвечаете:(

B-A-N - Пт 20 Июн, 2014 1:03


Удалено Пт 20 Июн, 2014 11:15 пользователем КсюАрт

DonJohn - Пт 20 Июн, 2014 20:02
1.Вопрос
2.слово СЦУКА является ли оскроблением

Timofey - Сб 21 Июн, 2014 2:23
Хорошо, спрошу иначе. Почему СП не разбираются в вопросе?
Я привожу доводы, которые, по моему мнению, являются обстоятельствами исключающими наказание.

Если СП правы, прошу опровергнуть мои аргументы.
Мой персоонаж был неправомерно помещен на ОЗ, в то время как мои действия по прокачке боевых умений через слив боёв были декриминализированы отделом ОБФП в следующем топе: http://order.ereality.ru/news.php?readmore=3985

Прошу разобраться в вопросе и проанализировать иные бои в этот день, что бы понять суть моих действий, а именно повышение боевого рейтинга.

Умысла на боевую прокачку другого игрока я не имел.

Прошу отменить наказание, и выплатить компенсацию в соответствии с законодательством ГР.

С уважением, Тимофей.



П.С. Спасибо Аллар за вопрос в этом топе.

B-A-N - Сб 21 Июн, 2014 15:27
СПшки сколько стоит выти из оз и посадить на оз? за сутки какая цена? и не надо говоить" таких услуг нету, никогда небыло и не будет" знаем что были есть и будут!

JohnDoo - Пн 23 Июн, 2014 12:42
Зашел в Личный кабинет на сайте СП. Вижу следующее:
Дата         Наказание         Статья         Обжалование         Статус         Время
Общее время молчанок*                                                                                                 0 м.
Общее время нарушений до блока по ст. 2.3 "Рецидив, судимость" п. 6 УК ГР           20 д. 0 м.

Что это за 20 д.?
Мне давали 1 раз форумную молчанку и раза 2 "зашивали".
Можно подробности откуда набежало 20 д?

барбосса - Чт 26 Июн, 2014 1:23
Добрый день.
Хочу все-таки найти правду. Читаю закон:
4.2.1 Оскорбления
Унижение чести и достоинства другого игрока, оскорбительные высказывания с использованием слов и/или словосочетаний имеющих оскорбительный окрас, а также с использованием знаков, их замещающих.
Под действие данной статьи попадают:
- Любые слова и выражения, унижающие честь и достоинство других игроков, в т.ч. с вопросительным окрасом;
- Медицинские термины, определяющие умственные способности и психическое состояние, направленные в сторону игрока;
- Фразы с приставкой «ты» с дальнейшими словами нецензурной лексики (мата, грубости) или же сами слова грубости (мата), понимаемые однозначно как оскорбление;
- Зоосемантические метафоры, отсылающие к названиям животных и содержащие в своем значении негативную оценку чьей-либо личности;
- Обращение игроков друг к другу аббревиатурой «УГ» и ее производных, за исключением сокращения ника при обращении;
- Оскорбительное искажения ников игроков;
- Использование игровых терминов, со словами придающим фразе негативный окрас (пример "крыса трусливая" и др. ).
Исключения:
- Игровые термины «задрот», «шакал», «нуб», «дно», «крыса», "рак", "раб", "краб", если нет негативного окраса.
Наказание:
Молчанка 1-12 часов, рецидив - 1-24 часа, возможно лишение свободы на сутки.
Срок наказания выбирает сам Сотрудник СП, основываясь на своих личных моральных нормах, но учитывая факторы, указанные в статье 3.3.1. УК ГР

_________________________________________________________________________________________
Я использовал два слова из исключений:

23:28:47 барбосса для [.........]: нуб ... иди на 9-251 .... тут много - 5 - 6 лвл
23:29:06 (Я получаю сообщение от СП, по моральным соображением не указываю его) предупреждение ст. 4.1.3 УК ГР ..........................................................................................
23:33:33 барбосса для [.........]: шакал

Как мы видим : нет негативного окраса.
Причем после сообщения ,которое было в 23-28-47 - я получаю сообщение от СП о оскорблении. После сообщения 23-33-33 меня шью и по ходу с разницей 6 минут меняют причину зашития. Это уже - ПРОВОКАЦИЯ.
Но извините, провокация - это нечто другое !

Дракх - Вт 01 Июл, 2014 9:25
1. Вопрос.
2. Кланом подана жалоба на сокланов об уплате штрафа: http://forum.ereality.ru/topic100528/page90.html#post5754649
ГОБФП жалобу удовлетворила в полном размере.
При этом, исходя из Устава соответствующего клана http://forum.ereality.ru/topic137838/page1.html , на нарушение которого ссылается подающий жалобу, штраф по жалобе превышает максимально возможный в 2,5 раза (пункт 7.2.4).
Исходя из этого не соответствия, возникает вопрос - пункт о том, что Устав клана является самым главным, основоопределяющим документом любого клана убрали?

Дракх - Вт 01 Июл, 2014 9:34
1. Вопрос.
2. Кланом подана жалоба на сокланов об уплате штрафа: http://forum.ereality.ru/topic100528/page90.html#post5754649
ГОБФП жалобу удовлетворила в полном размере.
При этом некоторые из указанных игроков были в оффлайне как во время подачи жалобы, как во время принятия решения по ней, так и во время вообще принятия решений кланом о введении штрафов за отсутствие.
То есть, решение о штрафах было принято с 01.02.14 (http://f-picture.net/fp/118acb097036452caa765f01652bf9db)
А например: http://www.ereality.ru/~Sanji%20 - Был в игре: 16.01.2014, 01:46
То есть игрок не был оповещен о введении новых внутренних правил клана, не мог их выполнять, но ему все равно начислили штраф (который нарушает Устав клана) и посадили на ОЗ.
Другие если и были, то явно не играли в периоды за которые им были начислены штрафы.
Исходя из этого возникает вопрос. Имеет ли право клан ввести любые пришедшие в голову штрафы (на любую сумму, поскольку как мы увидели, на Устав клана при этом особо не заморачиваются), начислить их любому не играющему персу, посадить его на ОЗ, и в случае его возврата в игру стребовать с него денежную компенсацию?
И имеет ли клан право требовать у своих сокланов обязательного присутствия онлайн?

Дракх - Вт 01 Июл, 2014 19:16
1. Вопрос.
2. Исходя из
Цитируя Chkalov:
Если Вы планируете покинуть игру на долгий срок, не доверяете своему клану и думаете, что они могут установить неадекватные суммы штрафов - покиньте клан перед тем, как покинуть игру.  

я правильно понимаю, что клан имеет право в отсутствие соклана менять внутриклановые правила и, не давая соклану возможности выбора между пребыванием в клане по новым правилам или уходом из клана, требовать какие-либо денежно-материальные ценности за нарушение этих правил, а СП поможет клану удовлетворить эти требования?

Слава и Честь - Ср 02 Июл, 2014 10:21
вопрос уточняющий
Цитируя Chkalov:
21:40, 01.07.2014 | Chkalov: Не совсем - выбор покинуть клан по собственному желанию после изменения правил  у игрока есть всегда согласно ЗОК.  

Цитируя Chkalov:
21:44, 01.07.2014 | Chkalov: То есть право выбора - оставаться в лкне и играть по правилам клана, или покинуть клан у него есть. А вот то, что он ен в курсе об изменениях в уставе и правилах клана - это его проблемы.

и у петуха есть выбор, но в суп он попадет...
Дракх имеет ввиду ситуацию:
игрок отсутствует месяц в игре, клан видя ситуацию вводит инструкции за онлайн и в итоге каждый игрок за день отсутствия должен уплатить 1к сер (месяц = 30к сер)
этот игрок отсутствует еще месяц (в итоге должен 30к) - приходит - читает инструкции и подает заявку на уход из клана
вопрос:
в этом случае клан может стребовать с помощью СП с игрока 30к сер?

Цитируя Chkalov:
10:52, 02.07.2014 | Chkalov: Я уже ответил - может. Это его проблемы, что он в игру не заходит, а не клана.

чем дальше в лес - тем гуще ели

max_pirat - Ср 02 Июл, 2014 20:14


Удалено Чт 03 Июл, 2014 1:47 пользователем Chkalov

Хладнокровный - Чт 03 Июл, 2014 18:06
1 Вопрос
2 Почему сотрудники модернизации оставили безнаказанным оскорбление в мой адрес http://s019.radikal.ru/i623/1407/20/ce4974d33bec.png  не смотря на 2 сообщения отправленных им ? По мнению Jack of Shadows  http://forum.ereality.ru/topic147455/page296.html прямое называние человека "Крысой" не является оскорбительной в выше указанном подтексте , если по скрину видно что этот персонаж изначально провацировал разговор на грубость и затронул в диалоге родителей.

kozyafka - Сб 05 Июл, 2014 1:23
1. вопрос
2. почему слово "нубло", применяемое к игроку, считается оскорблением и наказывается молчанкой, а слово "брехло" не является оскорбительным? меня. например, задевает больше второй вариант, нежели первый huh

kozyafka - Сб 05 Июл, 2014 9:47
1. вопрос
2. т.е. слова типа "нубло", "трепло", "брехло" не считаются оскорбительными и их можно употреблять при обращении к другому? и будут ли они становиться наказуемыми при употреблении дополнительных поясняющих слов? (напр. "нубло неадекватное", "трепло галимое", "нубасина недоделанная") предусмотрено ли наказание за фразу "иди на хутор" или она до сих пор не считается завуалом?

Гекльберри Финн - Вс 06 Июл, 2014 23:27
1. Вопрос
2. За каких мультов сижу? Гурона сдал в ПСЖ до взятия 1 уровня этого перса.

emanon - Чт 10 Июл, 2014 10:19
1. консультация
2. При использовании рандома в арт.боях при наличии безусловного лидера, гнущего противоположную команду в одиночку, есть некий баг, которым время от времени пользуются товарищи, качающие умелку. Они снимают с себя весь шмот, и рандом постоянно начинает кидать их в команду к сильнейшему. В результате, будучи просто балластом, они регулярно берут 2-ое место и 25 золота. Игрок же действительно заслуживший 2-ое место довольствуется 3-им или ниже. Есть ли возможность лишить таких товарищей незаслуженной награды?

Black Lotus - Пт 11 Июл, 2014 16:38
1. Консультация
2. Чем регулируется заверение договоров границ? http://forum.ereality.ru/topic184292/page1.html
Так сказать, из какого пункта ГК ГР этот договор приобретает юридическую силу после заверения его СП?

Black Lotus - Пт 11 Июл, 2014 20:13
1. Консультация
2. А как же:
10. Договоры, не предусмотренные настоящим Кодексом
1. Игроки не вправе заключать иные договора, не предусмотренные настоящим Кодексом.

или это игроки, а кланам можно?
т.е. кланам можно любые договоры, кроме кредитования?

TeOePeTuK - Сб 12 Июл, 2014 16:02
1. Вопрос.
2. Оказался на ОЗ с "Персонаж в тюрьме. Причина: Дело ПУ № 1960. Ст. 4.11.2 ПУ 20 суток ОЗ или 8500 сер.",вопросы следующие:
а) на оснований чего было принято решение о ПУ?
б) какие док-ва необходимо предоставить для выхода с ОЗ?

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Сб 12 Июл, 2014 23:22
1. вопрос.
2. я такой не понятливый человек. Если я просижу 15 суток на оз.. то я могу не платить 3900сер?
3. И если надо выплатить, я бы хотела освободиться для сбора средств на оплату штрафа этим персом, затем , после оплаты сдать его в псж, а играть как вы выразились мультом. Хотя, с этого компа, тот мульт не заходил не разу... !!! И играются они одновременно.. !!!

TeOePeTuK - Вс 13 Июл, 2014 9:13
1. Консультация.
2. Какие сведения необходимо предоставить для возврата серебра уплаченного для выхода с ОЗ?

Astronavt - Вс 13 Июл, 2014 16:49
1. Вопрос
2.blink   можно ли выйти по  Ст. 4.13.2 за отсрочку платежа? я купил 1 голд и взял 24 в растрочку, а меня не выпускает

Methuselah - Пн 14 Июл, 2014 2:00


Удалено Пн 14 Июл, 2014 13:16 пользователем КсюАрт

ШуТенциЯ - Пн 14 Июл, 2014 15:43
1. Консультация.
2. Мне в подарке написали:"кончита", я считаю это оскорблением, сотрудник СП это оскорблением не считает.
Получается, что я могу теперь всем говорить таки фразы: "Ты кончита. Мама твоя кончита."
И мне за это наказания не последует. В ином случае двойные стандарты?

(можно ответит не Чкалов )

emanon - Пн 14 Июл, 2014 19:48
1.Консультация по вопросу, озвученному мной выше.
2. Но для полноценного участия в хаотических боях за артефакт и получения за них золота, необходимо потратить минимум день на набивку артов, а затем кучу серебра на усиления, свитки, эликсиры, иной раз временные арты. Со своей стороны игроки, набивающие умелку, не тратят ничего и при этом получают в ущерб другим игрокам весьма увесистую премию. Очевидно, что такой игровой момент несправедлив, несмотря на то, что не существует правила, с которым он идет вразрез.
Быть может, является насущным подправить систему распределения мест в боях за артефакт в зависимости от нанесенного персонажем урона? Например ввести коэффициенты за общий/средний дневной урон в арт боях в зависимости от уровня? Допустим, коэффициент за общий дневной урон в арт.боях (для 9-10 уровней) до 10000 составит 0,75, за урон 10000-15000 - 1 и тд.

1. и еще вопрос
2. не являясь СП, могу ли я выступать с подобными предложениями о дополнении существующих правил или это выходит за рамки моих полномочий?

-Aragorn- - Вт 15 Июл, 2014 9:28
Персонаж в тюрьме. Причина: 4.3.2 Мат, завуал. мат, грубость в инфе, подарках.До смены информации.

Добрый день!
я сменил информацию просьба выпустить из тюрьмы
спасибо.

Black Lotus - Вт 15 Июл, 2014 13:40
1. Консультация
2а. За какое слово выдана форумка (в первом предложении или во втором)? http://forum.ereality.ru/post5793565 как вообще узнать за что наказан игрок, чтобы впредь не использовать такие фразы как ему, так и прочим игрокам? Если нам, игрокам, такие фразы кажутся допустимыми.
2б. Почему сотрудник СП в посте выше не наказан за провокацию конфликта? Он этого добивался, он получил реакцию от Носфера. Носфер получил форумку, где наказание для Jack of Shadows? (причем, заметьте, провокацию устроил тот сотрудник, к которому у Носфера были обоснованные претензии ранее)

Black Lotus - Ср 16 Июл, 2014 11:22
1. Вопросы.
2а. Игрок подал жалобу на игрока в последний день срока, отведённого на жалобу. Подал не по форме, о чём ему отвечает СП. Игрок на следующий день переподаёт жалобу уже по форме, но вне отведённого срока. Будет ли рассмотрена жалоба?
2б. Правильно ли я понимаю, что жалобу на сообщение в чате можно подать хоть через год? Т.к. в правилах топика http://forum.ereality.ru/topic147455/page1.html нет сроков для сообщений в чате.

Ксю-ха - Чт 17 Июл, 2014 21:30
1 Вопрос
2 Персонаж в тюрьме. Причина: Дело ОВ № 1961 Ст.4.11.1 ОВ 15 суток или 5700 сер штраф
Откуда ОВ?!  Прошу СП ответить, и конкретно - с кем я могу поговорить.

Sinobi - Пт 18 Июл, 2014 16:42
требования выполнил, инфу сменил

Mig_29 - Вс 20 Июл, 2014 3:23
Вопрос
Персонаж в тюрьме. Причина: Дело БП №1238. Ст. 4.10.1.2: 15 суток ОЗ или штраф 5500 сер, изъять 90 сер + ст. 4.10.1.1
Откуда БП? с кем?

Gella - Вс 20 Июл, 2014 21:43
Причина: Дело С №3533. Ст. 4.11.2 ... уголовного кодекса ГР?) никак не могу понять за что сижу... за какую такую клевету?)

Михаил К - Пн 21 Июл, 2014 11:13
Уважаемые как это понимать зашили не за что, подал жалобу, наказание правомерноеfacepalm  С какого перепугу оно правомерное вы что сами жалобы придумываете. Я не с кем не переписывался от куда вы его взяли!!!
http://enn586.pnwfinpfq.cnwz.wtqqnmoiwj.ru/1407/94/5876e9d9a42d.png

Михаил К - Пн 21 Июл, 2014 12:07
Теперь понятно. Я откуда это знал наказали через 8 часов ! Ума. И если отвечаете отвечайте на сервесе жалоб конкретно. Раз взялись за это. Аривидерчи

Black Lotus - Пн 21 Июл, 2014 14:35
1. Консультация
2. Могу ли я рекламировать в чатах ГР и на форуме сайты, посвященные ГР (не являющиеся клансайтам), и/но не отвечающие требованиям УК ГР?
а. да
б. нет в любом случае
в. да, но при отсутствии нарушений по определенному перечню статей (например, ЧР, автоматизация, клевета и т.п.); прошу тогда определить перечень статей

P.S. http://forum.ereality.ru/post5794497 - до сих пор без ответа

Lumen - Пн 21 Июл, 2014 20:59
1. Вопрос
2. Когда мне выдадут компенсацию за последнюю молчанку, жалобу на которую администрация рассматривала почти полтора месяца и признала ее неправомерной 5 суток назад?

II MAG - Пн 21 Июл, 2014 22:40
1. консультация
2. какое именно слово во фразе "долбаные читеры, даже в лаги умудряетесь нападать" является поводом для:
"Вам зашили рот [На время: 1 ч. 0 м.] Причина: 4.2.1 Оскорбление" ?

Black Lotus - Вт 22 Июл, 2014 10:30
1. Консультация
2. Почему сотрудник ОВР отправляет игрока в сервис жалоб http://forum.ereality.ru/post5798253, в то время как именно в данной теме
Цитата:

В данной теме Вы можете обратиться к Стражам Порядка для:
- консультаций по трактованию законов ;
- ответов на вопросы по спорным словам/фразам употребляемых в проекте ООО "Грани Реальности";

Почему он не отвечает на чётко поставленный вопрос в рамках данного топика?!

Фраза "И не всегда одно слово в фразе является поводом" не может являться ответом, т.к. это по сути открытая формулировка и до сих пор непонятно, подходит ли она для данного случая.

Black Lotus - Вт 22 Июл, 2014 12:34


Удалено Вт 22 Июл, 2014 12:56 пользователем Chkalov

lord SASH - Ср 23 Июл, 2014 16:41
Причина посадки: Статья 4.2.2. Оскорбление в информации персонажа. О смене информации сообщить:

сообщаю информацию изменил

MUPTICAL - Ср 30 Июл, 2014 1:31


Удалено Ср 30 Июл, 2014 1:57 пользователем ~Enigme~

сияющая льдинка - Ср 30 Июл, 2014 4:22
1. консультация
2. под какую статью УК граней подпадает запуск браузера с гранями в виртуальной машине? nblink

сияющая льдинка - Ср 30 Июл, 2014 15:06
1. уточнение

2. правильно ли я понимаю предыдущий ответ, что я и мои коллеги по работе можем выходить в грани одновременно из разных виртуальных машин запущенных на одном физическом суперкомпьютере не имея лицензии ОВ?
2.1. при наличии у каждой своего отдельного терминала, для доступа с вышеупомянутому суперкомпьютеру.
2.2. при выходе всех с одно терминала

ps. а то работа у нас очень скучная biggrin

Любовница БОГА - Ср 30 Июл, 2014 22:27
Фраза "дырку свою закрой, а то воняет" является оскорблением или нет?

K1in - Чт 31 Июл, 2014 13:05
Уточнение
Персонаж в тюрьме. Причина: Дело ОВ № 1963 Ст. 4.11.1 ОВ с Angva [13] штраф 4200 сер. или 15 суток ОЗ.
нахожусь соответственно в тюрьме, могу наделать фотографий где сижу я, со своего компьютера, и жена (Angva), со своего нет бука, рядом, 1н вай фай, со всеми вытекающими...

K1in - Чт 31 Июл, 2014 13:29
Цитируя K1in:
Уточнение
Персонаж в тюрьме. Причина: Дело ОВ № 1963 Ст. 4.11.1 ОВ с Angva [13] штраф 4200 сер. или 15 суток ОЗ.
нахожусь соответственно в тюрьме, могу наделать фотографий где сижу я, со своего компьютера, и жена (Angva), со своего нет бука, рядом, 1н вай фай, со всеми вытекающими...
13:20, 31.07.2014 | Chkalov: Нарушение ОВ - это одновременный вход с одного компьютера. Один вайфай никакого отношения не имеет к этому, как и то, что вы рядом находитесь. Фотографии не нужны.


Так а какие доказательства то что мы с одного компьютера сидели!? если мы сидим каждый за своим!

сияющая льдинка - Чт 31 Июл, 2014 14:03
1. уточнение

2. что включает в себя понятие 'копьютер', применяемов в законе о лицензиях на ов?

  согласно википедии виртуальная машина может эмулировать отдельный компьютер...
 следовательно, два персонажа, заходящие в игру из разных вирутальных машин (компьютеров), запущеных на одной физической машине не подпадают под закон об ов, т.к. в законе не говориться реальный компьютер имеется ввиду или виртуальный. blink

сияющая льдинка - Чт 31 Июл, 2014 14:14
1. вопрос
2. можно ли при вступлении в брак заключать брачный контракт? biggrin

Spartak11 - Чт 31 Июл, 2014 17:01
Вопрос
Персонаж в тюрьме. Причина: Дело ОВ № 1964 Ст. 4.11.1 ОВ с Морская фурия [14] штраф 4800 сер. или 15 суток ОЗ.
да-одновременный выход был, но она - с ноута по вайфаю, я - с компа. При ее регистрации был выслан скан паспорта. Так играем не первый год.

сияющая льдинка - Пт 01 Авг, 2014 15:09
1. вопрос.

2  в связи с тем, что я по жизни натуристка я люблю бегать голышом и в гранях.. biggrin          
вопрос.
2.1 если забегаю голышом в хаоты (прикрывая причинные места вспышкой),  и при этом моя команда постоянно выигрывает - то это будет считаться боевой прокачкой? nblink          
2.2 если я забегаю голышом на ок и постоянно проигрываю - это подпадает под статью 4.10.1.1? blink          
2.3 если я неправильно подобрала комплект и постоянно проигрываю на ок - это подпадает под статью 4.10.1.1 ?
2.4 если я  не могу насобирать деньги на комплект и постоянно проигрываю на ок - это подпадает под статью 4.10.1.1 ?
2.5 если я преднамеренно захожу на ок во время, когда там других фракций столько, что  и яблоку негде упасть, я не закрываю бой и постоянно проигрываю - это тоже 4.10.1.1. ?
2.6 если перс +2 уровня и выше нападает на меня на ок и закрывает бой - это боевая прокачка? (не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы заранее предсказать результат боя (заранее известный результат))

ps. пункты 2.2 и ниже  - в данном случае - не договорные бои.. просто не могу вытянуть...

Круч! - Пт 01 Авг, 2014 16:05


Удалено Пт 01 Авг, 2014 16:55 пользователем Chkalov

сияющая льдинка - Пт 01 Авг, 2014 18:09
1. уточнение
Цитируя сияющая льдинка:
16:56, 01.08.2014 | Chkalov: Если это не целенправленные сливы одним и тем же персонажам, а просто вы регулярно проигрываете - не будет. Если же цель Вашего раздевания - прокачать другого игрока - будет.  


2.1.  если производятся сливы БОТАМ  в хаотах и групповых  (не персонажам) - это тоже попадает под боевую прокачку? (напомню, что в групповых боях и хаотах для 1-3(4?) уровней если в заявку в отведенное время никто не зашел подставляются боты (причем боты одни и те же, просто в разных комбинациях))
2.2 каковы параметры слива? просто пороигрыш в бою? или какие-то определенные действия? (опять же если в бою с ботами в первом раунде отойти назад чтобы не попадать под перекрестное избиение (т.к. иначе оба вражеских бота бьют персонажа), то коллега бот закрывает меня и если я не двуручка, то бить не могу.. а если я нажимаю ходить без ударов, то игруха этого не делает и предлагает выставить удары (которые я опять же сделать не могу).. в итоге я хожу верх-вниз, а коллега бот постоянно перекрывает мне противников и я не могу бить.. в логе выглядит это как бесцельное шатание туда-сюда)

Lumen - Пт 01 Авг, 2014 23:44
1. Вопрос
2. Почему на форуме жалобу на оскорбление может подать только пострадавший игрок, а в чате за оскорбление  любой игрок может зашить другого?

Раскат - Сб 02 Авг, 2014 15:39
1. Консультация (обращение к *Ангел-Хранитель*)
2. Соклан самовольно взял из казны большую сумму серы. Для его лвл можно сказать очень большую. Вернуть ее, по его словам, собирается. Но это будет очень долго и не факт.
В связи с чем вопрос, Можно ли отменить все его операции связанные с покупками и вернуть серу в казну?

Подать заявку на ввывод баланса персонажа перед исключением с клана не вариант.
так как, он легко может продать свой шмот старьевщику и забыть о существовании данного перса.

Дядя Илюха - Сб 02 Авг, 2014 22:01
1. Консультация
2. Если Я буду в течении недели соклану давать по 100+ супов которые сам сварил , просто так , а соклан будет их  продавать допустим в таверну по 103.5 серок  это будет считаться  как фин прокачка? Обороты этих супов не буду происходить , их просто продадут в таверну , тобиш крутить их с изминением цен  не кто не будет.
Если нескольким сокланам буду давать супы безвозмездно , а они будут продавать в -гос в таверне , это нарушает УКГР?
Если соклан мои супы , выставит на биржу которые получил от меня по 0 сер , это нарушает УКГР?
Спасибо за ответы , уточняю  эти вопросы чтоб не подвести соклан и не кто не очутился на ОЗ , оно мне надо отдать долг который мне занимали внутри клана, в казне к сожалению лимиты и 100+к не как не отдать((

кровожадинка - Сб 02 Авг, 2014 23:41
1. вопросы
2. много ли кланов отказались от КС?
если какойто клан отказался от КС пишется ли это в инфо "о клане"?

ШуТенциЯ - Вс 03 Авг, 2014 15:31
1. Консультация.
2. Если меня называют в личный чат словосочетанием: кликеронубло.
Я могу пожаловаться на персонажа по причине - "Клевета" ?
Если могу, то куда подавать жалобу?

сияющая льдинка - Вс 03 Авг, 2014 21:08
1. уточнение

2. можно ответить на этот вопрос публично?
http://forum.ereality.ru/topic165249/page60.html#post5810319
а то мне тоже очень интересно

хотя перефразирую немного..
могу ли я продавать товары (любые) по любой цене (вплоть до 2 госов) полученные от сокланов бесплатно? ( естственно, что не тем же сокланам, а вообще любым посторонним людям)
если да, то имеется ли ограничение по количеству (или  вырученым деньгам) подобных махинаций? biggrin

Слава и Честь - Вс 03 Авг, 2014 22:03
1. уточняющий вопрос специально для чкалова который не умеет нормально отвечать на вопросы
Цитируя кровожадинка:
18:24, 03.08.2014 | Chkalov: Подсчет не ведется, КС не обязаны сообщать о своем решении кому-либо, они могут просто прекратить поддержку КС. В инфо о клане никаких дополнительных записей не заносится.  

2. http://i.gyazo.com/42d0df812ae4ae50d1a8126a2dd82300.png
если я откажусь от клан сайта
на страничке клана ( http://www.ereality.ru/clan259.html )
в графе "Сайт"
- будет указан старый КС
- или не будет графы "сайт"
- или будет графа "сайт" но не будет указана ссылка на него
3. еще вопрос по этой теме
в меню о персонаже
http://i.gyazo.com/01895844e31db88b1caa67152b59e96b.png
в графе "Сайт"
- будет указан старый КС
- или не будет графы "сайт"
- или будет графа "сайт" но не будет указана ссылка на него

сияющая льдинка - Пн 04 Авг, 2014 21:40
1 вопрос

2. 4.10.1.1 бои без оружия и доспехов..
я правильно понимаю, что бои в ШСТ - это боевая прокачка? blink blink blink

сияющая льдинка - Пн 04 Авг, 2014 21:45
1. вопрос

2. как быть, если некий мелкий фулиган зарегался по моей реф.сылке и при помощи бот программы начал накачивать мне реф рейтинг? blink

сияющая льдинка - Пн 04 Авг, 2014 22:56
1. вопрос

2. подобный бой - боевая прокачка http://www.ereality.ru/log/#id1714154826/page1 ?

ps.  если нет, то объясните почему blink  (на лицо пропуски ходов и бессмысленные перемещения у некой особы под ником сияющая льдинка)

сияющая льдинка - Пн 04 Авг, 2014 23:08
1. вопрос

2. если я удаляю рефералов, которые, по моему мнению,  недобросовестрые рефералы, то я несу ответственность по статье 4.10.3 ?unsure

смех и грех - Пн 04 Авг, 2014 23:40
1.вопрос
2.За слово - "хамло" и больше не чего , могут в молчу на часок закинуть ?

сияющая льдинка - Пн 04 Авг, 2014 23:45
1. уточнение

Цитируя сияющая льдинка:
       
23:13, 04.08.2014 | Chkalov: Одного боя не достаточно чтоб судить о БП в данном случае, у игрока могут быть проблемы с интернетом или другие причины пропуска хода.  


2. МНОГОКРАТНЫЕ подобные логи  - это признак БП?

сияющая льдинка - Пн 04 Авг, 2014 23:58
1. уточнение

2. если некто ПО ЗЛОМУ УМЫСЛУ начнет прокачивать рефрейтинг своему НЕНАВИСТНОМУ коллеге, создавая видимость 4.10.3 , то прокачиваемого перса заблочат (это к вопросу о связи.)

поэтому все же хотела бы получить ответ на вопрос  http://forum.ereality.ru/topic165249/page60.html#post5811827


ps.  Это же какое широкое поле для подстав то открывается ohmy

сияющая льдинка - Вт 05 Авг, 2014 0:05
1. уточнение
23:59, 04.08.2014 | Chkalov: Если 8 одних и тех же персонажей многократно соберутся на ОК и проведут бой с одним и тем же результатом - да, это будет признаком БП

2. т.е. многократне подобные логи (пропуск ходов, бесцельное перемещение)  С РАЗНЫМИ персонажами  и РАЗНЫМИ результатами боя - это не признак БП?

сияющая льдинка - Вт 05 Авг, 2014 0:06
1. уточнение.

2. КАК доказать свою непречестность к данной гнусности?
я так полагаю, что моему честному-причестному слову вы не поверите? nblink

Dic - Пт 08 Авг, 2014 22:14
1. вопрос

2. можно ли подать жалобу на сотрудника сп за оскорбление в этой ветке форума сп?
если нет то где это можно сделать?

OlegZ - Сб 09 Авг, 2014 14:30
1.вопрос
2.Если персонаж в блоке,как долго ждать ответа от администрации?Можно ли тому человеку регистрировать нового персонажа,не дожидаясь ответа от админов,если да,то что делать со старым,просто забыть?

Dic - Вс 10 Авг, 2014 19:44
1.консультация
2.https://imageshack.com/i/iqOyTM8fj

2.1 Прошу разъяснить, могу я использовать данную модель общения с другими игроками ГР?

Из скрина видно, что после окончания диалога о правомерности наказания, я поблагодарил сотрудника СП за оказанную консультацию, тем самым закончив диалог.
Надеюсь, что сотрудник сп адекватен и понимает что мне абсолютно не интересно с кем он любит или не любит общаться и я его об этом не спрашивал.
На основании вышеперечисленного, посчитал его высказывание оскорблением в свой адрес, о чём и сообщил ему.
На это он не только не опроверг мои подозрения в попытке оскорбления, но и попытался оскорбить меня повторно, напрямую подтвердив своё предыдущее утверждение ("если вы националист то я тут не причём"), ни каких поводов к этому я ему не давал.

В конце диалога я привёл пример данной модели общения используя термин "представители сексуальных меньшинств", его можно заменить на индеец, фашист, умственно неполноценный и т.д.

2.2 Если данная модель общения приемлема в ГР для сотрудников СП, то можно ли будет использовать ссылку на вашу консультацию, для решения спорных ситуаций при жалобах на оную модель сотрудникам ОМ СП?

2.3 Если вы считаете модель такого общения неприемлемой для ГР и в особенности для сотрудников СП, ведущих внутренние расследования и по сути являющихся лицом этого ордена, то достаточно будет извинения за подобное "общение" данного сотрудника в этой ветке форума.

Благодарю за понимание

OlegZ - Вс 10 Авг, 2014 19:52
1. уточнение.
2. Я не жду ответа от администрации.Опишу ситуацию: персонаж в блоке,человек подал заявку на разблок,прошла неделя,ответа нет,ему можно завести нового персонажа,или со старым нужно что то делать?

Dic - Пн 11 Авг, 2014 1:43
1.консультация

2. Я обращаюсь не к Jack of Shadows. (пожалуйста внимательно прочитайте по поводу чего я прошу консультации)
3. Я не жалуюсь а прошу консультации по поводу правомерности использования стиля общения сотрудника СП
4. По поводу правомерности наказания: я жалобу оставлял в сервисе жалоб, получив ответ о правомочности наказания, я выполнил требования сп.

Страницы: 12345678, .., 21