»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Продажа голд руны

Страницы: 1

Razetka220v - Ср 03 Окт, 2012 13:21
Знаю, подобная тема поднималась не раз, и все это уже обсуждалось, но тем не менее сдвигов не видно. Голдовые руны по прежнему висят в лавке месяцами, по минималкам, никто не покупает,даже сейчас в период элитки!Более того даже не знаешь какое кол-во каждой руны там. Тогда спрашивается зачем вобще брать высокие ступки альен, чтобы выпадало больше голд рун, когда проще стало продавать обычные руны, с биржи улетают в миг. Поэтому есть предложении сделать в лавке старьёвщика в разделе руны возможность продавать и голдовые, пусть голда по 5,лучше я туда сдам руны это будет выгоднее, чем они будут висеть по пол года по минималке и все равно с налогом продадутся за 9-12 голда(ну естественно цена зависит от уровня руны и самой руны), если вобще продадутся. Или хотя бы дать возможность продавать руны через обмен, проще и быстрее найти покупателя так, чем через лавку.

Darkness In Night - Ср 03 Окт, 2012 13:22
Поддерживаю!excl

Shurferer - Ср 03 Окт, 2012 13:29
согласен +1

oktavian - Ср 03 Окт, 2012 16:20
какие это руны не ходовые? юзай себе и не пропадут никогда

Razetka220v - Ср 03 Окт, 2012 16:26
oktavian, так полезнее голд на артик копить, который будет постоянный, чем обвешатся как новогодняя елка на месяц рунами, а потом что....и не все руны по профилю подходят, например зачем мне руны на инту, если я уверт, или наоборот зачем точникам нужны руны ящера..и т.д....просто трата в пустоту...dry

Razetka220v - Ср 03 Окт, 2012 16:28
и я не прошу халявы...а прошу дать возможность честно заработанные руны нормально продать facepalm

SAWAGE - Ср 03 Окт, 2012 16:47
Голд руны висят уже давно в лавке, я про них уже забыл, чую что вспоминать не стоит laugh

Alexthebest - Ср 03 Окт, 2012 16:47
oktavian, у меня уже 3 месяца висят голд руны воды и ящера.Ладно, ящера я еще как-то могу заюзать хотя смысла в этом не много.Что мне делать с водой?:)

BitMasteR - Ср 03 Окт, 2012 18:50
предлагаю дать возможность сдавать голд руны за 90 % от госа . тем кто не хочет выставлять их на биржу

BitMasteR - Ср 03 Окт, 2012 18:51
или предалагю не рандомно выдавать голд руны , а за 30 ксенов - одна голд руна . Короче для того чтобы они были продаваемые надо уменьшить их кол во . как то так

Олег_А - Ср 03 Окт, 2012 19:54
BitMasteR, надо не количество уменьшить, а цену.. правда тогда и серебряные подешевеют... и, возможно, меньше народу ходить будет... ну или наоборот народ дешевыми обрунится и будет активнее ходить...

Gold Unicorn - Ср 03 Окт, 2012 20:35


Удалено Вс 07 Окт, 2012 11:24 пользователем ~*Странница*~

krokodila - Чт 04 Окт, 2012 7:35
весь смысл голд рун был для того что бы донатить в игру покупая руны это как бы раз, ну и Администрации 25% с уже по сути задоначенного это как бы два (ну это кстате нормально два раза поиметь профит с одного и того же).
 
А вы что предлагаете? просто получать голд сдавая в гос, то есть в никуда. То есть никакого профита Администрации и даже убытки в виде недополученной прибыли, а игрокам наоборот голд без доната, чёт я сильно сомневаюсь что подобное одобрят))) С другой стороны, это может быть актуально, если вырастут цены на голдруны в лзг.

Слава и Честь - Чт 04 Окт, 2012 9:13
а почему бы не сделать типо как в лесопилке сдавать руны на склад и оттуда же продавать типо список рун количество типов рун в продаже ну и гос стоимость для продажи рун расчитывать с их популярности... (формулу думаю придумать админам не сложно будет)
сдача рун по 25% от текущей стоимости данной руны. но также и оставить текущий аукцион

тоже самое что и предложила ТС, но без дефицита голд рун в продаже

_NFS_ - Вс 07 Окт, 2012 17:28
Пусть висят. Зато как купят через пол года будет, как двацатку в кармане нашел: летом шубу в шкаф закинул, а зимой достал и обнаружил прибыль wub  laugh

Tryam - Вс 07 Окт, 2012 18:45
Причем тут вообще старьевщик? blink
Цитируя Razetka220v:
я туда сдам руны это будет выгоднее

Кому выгоднее? laugh
Золото через руны перераспределяется между игроками и частично при этом выводится админами из игры. А вы предлагаете наоборот сделать ввод нового золота в игру на ровном месте. Боюсь йура не оценит такого развода на бабло laugh

Все что надо сделать, это либо убрать минималку вообще, либо сделать плавающий гос, как на обычной бирже.
Потому как например 19 сова нахрен никому не нужна за 17 зол, но думаю что за 8-9 зол будут брать, и брать неплохо. Точно так же и со всеми остальными рунами.

Lheraud - Вс 07 Окт, 2012 20:38
Цитируя Razetka220v:
спрашивается зачем вобще брать высокие ступки альен, чтобы выпадало больше голд рун


чтобы эти руны использовать!!!!

Razetka220v - Вт 09 Окт, 2012 20:00
Tryam, так продавать не за гос, а за очень низкую цену, если учитывать сколько стоит руна, то админы в любом случаи не в накладе, и я так же предлага дать возможность через обмен продавать игрокам, опять же проценты шли бы как и в лавке админам...но проще найти покупателя так..чем закинуть в лавку, не зная кол-ва рун даже этого вида...и ждать у моря погоды

Lheraud, уже в какой раз говорю,что не все рунятся это раз, второе не все виды рун подходят  вряд ли воинам нужны стихийки, а точникам...руны на уворот

Tryam - Ср 10 Окт, 2012 0:58
Razetka220v, за ЛЮБУЮ цену, за какую бы ты не продавал, это золото берется из воздуха, то есть от админов. А значит это золото ВВОДИТСЯ в игру. А модуль золотых рун был придуман для прямо противоположного действия, то есть для ВЫВОДА золота из игры.

Deus - Ср 10 Окт, 2012 1:39
+100 за сдачу их в ЛЗГ!!!)cool

Razetka220v - Ср 10 Окт, 2012 12:13
Tryam, ладно ок...допустим продавать старьёвщику руны..не выгодно админам, ну второе предложение продавать через обмен, это тоже самое что и в лавке, один игрок покупает у другого руну допустим за 13 голда, игроку переходит 9 голда..остальное админам, как и в лавке..почему это то не выгодно? когда по сути тоже самое..только так продать руны можно быстрее

NickELF - Ср 10 Окт, 2012 12:16
Цитируя Razetka220v:
Знаю, подобная тема поднималась не раз, и все это уже обсуждалось, но тем не менее сдвигов не видно. Голдовые руны по прежнему висят в лавке месяцами, по минималкам, никто не покупает,даже сейчас в период элитки!Более того даже не знаешь какое кол-во каждой руны там. Тогда спрашивается зачем вобще брать высокие ступки альен, чтобы выпадало больше голд рун, когда проще стало продавать обычные руны, с биржи улетают в миг. Поэтому есть предложении сделать в лавке старьёвщика в разделе руны возможность продавать и голдовые, пусть голда по 5,лучше я туда сдам руны это будет выгоднее, чем они будут висеть по пол года по минималке и все равно с налогом продадутся за 9-12 голда(ну естественно цена зависит от уровня руны и самой руны), если вобще продадутся. Или хотя бы дать возможность продавать руны через обмен, проще и быстрее найти покупателя так, чем через лавку.

Цитируя Razetka220v:
oktavian, так полезнее голд на артик копить, который будет постоянный, чем обвешатся как новогодняя елка на месяц рунами, а потом что....и не все руны по профилю подходят, например зачем мне руны на инту, если я уверт, или наоборот зачем точникам нужны руны ящера..и т.д....просто трата в пустоту...dry



пффффф.. сама спрашиваю сама отвечаю... уменьшите свою жадность или вперед к 19-му левелу, там все руны ходовые, а то что некоторые руны 17-е стоят дороже 19-х тоже, по-моему, показатель жадности facepalm

Tiger_cub - Ср 10 Окт, 2012 12:41
Лучше пусть сделают возможность видеть, какое кол-во каких голд рун сейчас лежит в лзг на продажу.

Кайри - Ср 10 Окт, 2012 12:54
NickELF, на 19 все ходовые? У меня в лзг 3 воздуха, 3 тигра и 2 буйвола валяются хз сколько по минималке unsure

Tiger_cub - Ср 10 Окт, 2012 13:18
Цитируя Кайри:
У меня в лзг 3 воздуха, 3 тигра и 2 буйвола валяются хз сколько по минималке

Аналогично и это при том, что идущий сеня купил 8 голд воздушных и вчера еще комплект. И мои в эти руны не попали  sad  страшно представить скока их там лежит сейчас и как идет распределение, чьи сверху.

Tryam - Ср 10 Окт, 2012 15:21
Razetka220v, а это уже будет прямая прокачка и передача золота нужным людям. Ты никогда не задумывалась, почему в ЛЗГ доступен только 1 самый дешевый лот и без имени продавца? Причем даже руны с одинаковой ценой выставляются в случайном порядке. Вот именно для того, чтобы нельзя было продать руну конкретному человеку.

Цитируя NickELF:
вперед к 19-му левелу, там все руны ходовые

NickELF, это ты типа так тонко пошутил? laugh   Как раз 11-17 руны ещё есть шанс продать, а вот 19 руны кроме ящера, волка и кабана валяются многими десятками, если не сотнями, без какого либо движения laugh  

Цитируя NickELF:
а то что некоторые руны 17-е стоят дороже 19-х тоже, по-моему, показатель жадности

Это показатель того, что на них есть спрос, в отличии от 19-х

Razetka220v - Ср 10 Окт, 2012 16:56
Tryam, ну какой-то выход из ситуации должен быть, нельзя же просто молчать...это проблема, которую нужно решать. Сами же соглашаетесь, что руны висят месяцами и не продаються....неужели вас это устраивает. Если мои идеи не универсальны..предложите свои...если больше народа будет возмущатся то возможно сдвиги и будут..а если все будут кричать, а все равно ничего не сделают и т.д.....то так оно и будетexcl

NickELF, где я сама ответила на свой вопрос, хоть бы вчитывался в то что пишут, мне руны не нужны, я их не ставлю, а вот голд за продажу рун нужен....поэтому и прошу нормальных условий продажи
Цитируя NickELF:
уменьшите свою жадность

в чем интересно проявляется жадность?поясни конкретнее
Цитируя NickELF:
некоторые руны 17-е стоят дороже 19-х тоже
этот вопрос вобще к админам, по мне так лучше если бы они дешевле стоили...было бы больше шансов их продать!

Tryam - Ср 10 Окт, 2012 17:58
Цитируя Razetka220v:
ну какой-то выход из ситуации должен быть, нельзя же просто молчать...это проблема, которую нужно решать.


Razetka220v,
Цитируя Tryam:
Все что надо сделать, это либо убрать минималку вообще, либо сделать плавающий гос, как на обычной бирже.

AirDevil - Ср 10 Окт, 2012 18:09
Цитируя Razetka220v:
Более того даже не знаешь какое кол-во каждой руны там.

facepalm
вот это тс нуб


Цитируя Lheraud:
Цитируя Razetka220v:
спрашивается зачем вобще брать высокие ступки альен, чтобы выпадало больше голд рун


чтобы эти руны использовать!!!!

+

AssassinAltair - Ср 10 Окт, 2012 18:26
Снизить цену голд рун и всё, чтобы их покупали.

Слава и Честь - Ср 10 Окт, 2012 18:49
Цитируя Tiger_cub:
Лучше пусть сделают возможность видеть, какое кол-во каких голд рун сейчас лежит в лзг на продажу.

тогда появятся барыги которые будут скупать дешевые голд руны и выставлять по большей цене

AirDevil - Ср 10 Окт, 2012 19:20
Цитируя Слава и Честь:
тогда появятся барыги которые будут скупать дешевые голд руны и выставлять по большей цене

еще один нуб facepalm facepalm после покупки голдруны, ее нельзя выставить обратно в лзг

Chelentano - Ср 10 Окт, 2012 19:29
можно было бы сделать обмен ненужных рун обратно на ксены,скажем с небольшой уценкой,скажем по курсу 0.8-0.9

Richa - Ср 10 Окт, 2012 20:01
Цитируя Кайри:
на 19 все ходовые? У меня в лзг 3 воздуха, 3 тигра и 2 буйвола валяются хз сколько по минималке

у мну в лзг 3 воздуха 1 сова и 5 буйволов уже 3 месяца лежит по минималке( wacko

Razetka220v - Ср 10 Окт, 2012 20:14
Цитируя AirDevil:
Цитируя Razetka220v:Более того даже не знаешь какое кол-во каждой руны там.  вот это тс нуб

Цитируя Tiger_cub:
Лучше пусть сделают возможность видеть, какое кол-во каких голд рун сейчас лежит в лзг на продажу.

AirDevil, выходит таких нубов многоlaugh  

Цитируя AirDevil:
Цитируя Lheraud:Цитируя Razetka220v:спрашивается зачем вобще брать высокие ступки альен, чтобы выпадало больше голд рунчтобы эти руны использовать!!!!

AirDevil, и сколько можно писать, я не пользуюсь рунами..мне выгоднее их продать, и таких людей много facepalm  что вы заладили на себя одень...нафиг оно надоfacepalm

Razetka220v - Ср 10 Окт, 2012 20:21
Tryam, если исходить из твоих же слов, то убрать минималку, значит снизить цену на руны, потому как все побегуть переставлять цены на более низкие, чтобы быстрее продать и это снова не выгодно админам!

Richa - Ср 10 Окт, 2012 20:22
я бы с радостю ети голд руны сдал бы в лзг за 50% от минималки

NickELF - Ср 10 Окт, 2012 20:23
Я не знаю как у вас. Закинул 5 рун, все забрали... Единоросов, тигров,  медведей. Остальные у меня уходят так... На комфортную игру.

r6izhik - Ср 10 Окт, 2012 20:23
Richa, и яbiggrin

FrostKarina - Ср 10 Окт, 2012 20:34
У меня кабан 13й уже год не покупают за макс mad

AirDevil - Ср 10 Окт, 2012 20:51
FrostKarina, почему я захожу в лзг раздел руны и нажав на уже выставленные - вижу свои выставленные руны, стоимость их и кол-во? facepalm facepalm

Tryam - Чт 11 Окт, 2012 8:47
Цитируя AirDevil:
вижу свои выставленные руны

AirDevil, свои руны нафик никого не интересуют, люди хотят знать общее количество лотов данного вида в ЛЗГ.

Цитируя Razetka220v:
убрать минималку, значит снизить цену на руны, потому как все побегуть переставлять цены на более низкие, чтобы быстрее продать и это снова не выгодно админам!

Razetka220v, тю блин, ну азы торговли же. На обороте зарабатывается в 100500 раз больше, чем на завышенной цене, что вы прям как маленькие.

Слава и Честь - Чт 11 Окт, 2012 9:05
Цитируя AirDevil:
после покупки голдруны, ее нельзя выставить обратно в лзг

тогда толку нет делать так как хочет Тигра

NickELF - Чт 11 Окт, 2012 10:59
Цитируя Tryam:
люди хотят знать общее количество лотов данного вида в ЛЗГ.

судя по ною, люди хотят выбить одну руну, продать ее за 20к голды, одеть ермунганда и не париться, вместо того чтобы снизить цену и продать... sad
не ходовые по ходу только руны змеи

Tiger_cub - Чт 11 Окт, 2012 11:12
Ура, кто-то купил голд сову и голд медведа wub  Спасибо, благодетель wub

NickELF - Чт 11 Окт, 2012 11:23
Цитируя Tiger_cub:
Ура, кто-то купил голд сову и голд медведа

а могла бы и сама стать мудрее и косолапей

FrostKarina - Чт 11 Окт, 2012 11:29
AirDevil, покачану. Потому что так реализовано. К чему вопрос?

Razetka220v - Чт 11 Окт, 2012 12:39
Цитируя NickELF:
судя по ною, люди хотят выбить одну руну, продать ее за 20к голды, одеть ермунганда и не париться, вместо того чтобы снизить цену и продать...
так наоборот было предложено сдавать руны по очень низкой цене, лишь бы вобще продались, я только за снижение цен на голд руны

Олег_А - Чт 11 Окт, 2012 14:15
ну как вариант - разрешить сдавать зол.руны в гос за СЕРЕБРО.. так и баланс золота не нарушится, и ненужные руны можно будет утилизировать...

ну например по биржевой цене соответствующих серных рун...

NickELF - Чт 11 Окт, 2012 14:38
Цитируя Razetka220v:
я только за снижение цен на голд руны

я тоже, а то некоторые не купить)))

FrostKarina - Чт 11 Окт, 2012 15:01
Цитируя Олег_А:
ну как вариант - разрешить сдавать зол.руны в гос за СЕРЕБРО

добавить обмен золотых на обычные 1 к 1. И делов-тоmellow

Razetka220v - Чт 11 Окт, 2012 22:26
NickELF, кому купить..кому продать, но все счастливы и довольны))

Снежная Королева - Пт 12 Окт, 2012 3:41
Razetka220v, неа давай лучше по тому курсу по которому Старьевщик принимает, а то лажа какая-то выходит у меня висит куча рун в ЛЗГ которые ждут моего 20 уровня :) и да у меня руны скупали даже по 40 зол. в свое время, ну да ладно у тебя они все не ходовые :) доберись до 20 и юзай сама, когда не будет хватать умелки на каст магии 20,20,19 + призыв + блок + удар посохом, то в помощь буду голд змеи :)

Снежная Королева - Пт 12 Окт, 2012 3:44
Цитируя Razetka220v:
Или хотя бы дать возможность продавать руны через обмен, проще и быстрее найти покупателя так, чем через лавку.

Надеюсь между сокланами эта операция будет закрыта и караться неимоверно большим штрафом, а то что это тогда выходит ... я буду качать Аленей и своим сокланам сдавать нужные им руны по лемонаду что-бы они качались или что-бы качали меня :)

Tiger_cub - Пт 12 Окт, 2012 9:24
Лежит 20 рун одинаковых по одинаковой цене в лзг, приходишь ты и выкладываешь свою такую же по той же цене, где она будет висеть среди этих рун?

Marswarrior - Пт 12 Окт, 2012 12:07
Цитируя Tiger_cub:
Лежит 20 рун одинаковых по одинаковой цене в лзг, приходишь ты и выкладываешь свою такую же по той же цене, где она будет висеть среди этих рун?

в (вырезано цезурой)dry

Razetka220v - Пт 12 Окт, 2012 18:40
Снежная Королева, если тебя все устраивает, то пусть и висят, а тех кого не устраивает хотят продавать...и почему все во всем видят только кач персов...когда создавала тему, мне это даже в голову не пришло..единственной целью было привлечь внимание админов и игроков к проблеме, быть может хоть какие-то сдвиги будутfacepalm

DU_GALL - Пт 12 Окт, 2012 18:54
Проблем с продажей голд рун не испытываю

Lheraud - Сб 13 Окт, 2012 13:09
Цитируя Razetka220v:
Lheraud, уже в какой раз говорю,что не все рунятся это раз, второе не все виды рун подходят  вряд ли воинам нужны стихийки, а точникам...руны на уворот


вот их и надо продавать, только те, что не используешь сам, тогда не будет такого демпинга, а так как большинство их сливает, даже те что могли бы использовать сами, потому и цены такие - рыночная экономика

JamesQ - Чт 07 Сен, 2017 16:25
поддерживаю

Лейя дель Кара - Чт 07 Сен, 2017 20:07
да, за 5 лет тема не стала менее актуальной. 19 голдруны волка тухнут месяцами в лзгsad

-mim- - Пт 08 Сен, 2017 15:47
Цитируя Razetka220v:
Тогда спрашивается зачем вобще брать высокие ступки альен, чтобы выпадало больше голд рун, когда проще стало продавать обычные руны, с биржи улетают в миг.

голд руны ещё на себя вешать можно, кстати, если кто не знал. Вот вам и смысл прокачки

JamesQ - Пн 11 Сен, 2017 9:37
Цитируя -mim-:
голд руны ещё на себя вешать можно, кстати, если кто не знал. Вот вам и смысл прокачки

ОК, тогда какой смысл биржи голд рун??

JamesQ - Пт 15 Сен, 2017 10:50
up темы

Archmage - Пт 15 Сен, 2017 11:35
Цитируя JamesQ:
ОК, тогда какой смысл биржи голд рун??

ставить сразу адекватную цену и купят вмиг. Заломил цену - страдай wub

JamesQ - Пт 15 Сен, 2017 11:59
Цитируя Archmage:
ставить сразу адекватную цену и купят вмиг. Заломил цену - страдай

меньше минимума не поставишь, к сожалению. в этом и есть предложение, сделать возможность сдавать руны по какй-то цене, ниже минимальной

Malish 196sm - Пт 15 Сен, 2017 12:26
Зафиксировать ГОС стоимость на все руны и давать возможность сдавать в скупку по себестоимости и дополнительно сделать биржу на серные руны, как на пиастры excl

JamesQ - Пн 18 Сен, 2017 14:28
ап темы

Клинок Асгарда - Вт 19 Сен, 2017 22:47
excl

Avi - Вт 19 Сен, 2017 23:30
100 голды заливаете и руны эти продаёте в лзг

*РецидивисТ* - Ср 20 Сен, 2017 0:13
Плюсану,15е голд руны не мог пол месяца продать,плюнул и на себя нацепил

Цитируя Avi:
100 голды заливаете

dry

Avi - Ср 20 Сен, 2017 1:27
*РецидивисТ*,
ну как крайний вариант) чтоб не терять 18 голда с руны
laugh

JamesQ - Вт 26 Сен, 2017 9:35
ап темы

JamesQ - Пн 02 Окт, 2017 10:21
ап темы

~GangamaN~ - Пн 02 Окт, 2017 16:09
Цитируя JamesQ:
ап темы

на кой черт это апать?

~GangamaN~ - Пн 02 Окт, 2017 16:10
http://f2.s.qip.ru/15iw6PYaO.png в лзг же можно продать

Hallucin0gen - Вт 03 Окт, 2017 7:20
проголосовал за ДА не читая поста, но полностью уверен,что так и надо поступить !!!

elusive777 - Вт 03 Окт, 2017 10:39
лично со своего опыта: не покупал голд руны из-за того, что они голд и на них нужно тратить голд... а тратить на них голд, когда он нужен на другие цели.... какая то непонятная трата....
вот когда голд руны можно будет покупать за серебро, тогда и можно будет подумать о соотношении стоимости и эффективности с обычными....
потому проголосовал за "Мне все равно", хотя если бы было желание сделать каку, выбрал бы "Нет", с целью того, что бы усугубить имеющуюся проблему....

JamesQ - Пт 06 Окт, 2017 11:38
Цитируя ~GangamaN~:
в лзг же можно продать

у меня почему-то нет такой возможности

гласка - Пт 06 Окт, 2017 12:03
JamesQ,  выставить руну, это у всех есть.

JamesQ - Пн 09 Окт, 2017 11:36
Цитируя гласка:
выставить руну, это у всех есть.

Про "выставить" не идет речи, речь идет о продаже

JamesQ - Чт 12 Окт, 2017 10:39
ап темы

JamesQ - Ср 18 Окт, 2017 16:33
ап темы

JamesQ - Пт 20 Окт, 2017 11:31
ап темы

JamesQ - Вт 24 Окт, 2017 17:51
ап темы

JamesQ - Ср 01 Ноя, 2017 10:26
ап темы

_Dead Head_ - Пн 06 Ноя, 2017 1:51
а воз и нынче там
Пути админов неисповедимы...

JamesQ - Пн 13 Ноя, 2017 16:42
ап темы

Dark Reaper - Ср 15 Ноя, 2017 17:36
ап темы

Malish 196sm - Ср 15 Ноя, 2017 17:58
Dark Reaper, JamesQ,

Цитата:
Ап - темы (апанье темы) - бессмысленное сообщение оставленное в теме с целью перемещения темы на первую страницу форума. (3 апа в одной и той же теме или в разных темах, но за короткий срок приравниваются к флуду)

Причины, по которым темы могут быть закрыты или удалены:
4. Флуд.


Давайте по существу негодовать blink

Кайлина - Ср 15 Ноя, 2017 18:11
ого, что откопалиlaugh
по сути 5 лет назад тема была актуальна, сейчас уже нет.
1) руны теперь можно покупать те что тебе конкретно нужны и соответственно все даже голдовые можно вешать на себя ( это будет главный аргумент в пользу админов, скажут не наши проблемы что вы их не одеваете, а хотите продать)
2)да и игра без рун уже не игра, в элитку без рун мясо, на ок без рун мясо, только разве что в мирку поиграть, но там хоть голышом вообще.
В общем можно сказать сдвиги случились сами по себе, так как изменилась сама игра.
Ну а те кто продает, там да берете чисто по заказу покупателя, которые вам лично могут не подходить/не нужны, но если с этим не сделали ничего в течении 5 лет, то ждать не стоит, тут более глобальных проблем полно и все на одном месте.
P.S. при включение особых условий руны можно продать в ЛЗГ сразу толи по 4з толи по 5 з

Dark Reaper - Пн 20 Ноя, 2017 14:52
Ну честно говоря выбешивает , когда   берешь руны под  заказ клиента   к примеру  ,  волка  , а тебе падает голд руна у которой минималка 15 голды   в ЛЗГ    и эта руна там тухнет год , ниче с ней не сделать  . Это ладно  , скажете вы не бери волков ))  бери Буйволов у них хоть минималка 3 голды  и ее можно продать за серку сокланам  и минималку в 3 голды  , берут   норм   и все рады .
          Ну так сделайте  на остальные руны   минималку в 3 голды так же как на буйволе   и народ  перестанет  писать сюда  , все норм же  , тупо минималку поправить на рунах что бы не тухли  годами  в ЛЗГ wub

JamesQ - Пт 15 Дек, 2017 16:45
ап темы

Malish 196sm - Пт 18 Май, 2018 14:48
Сделайте биржу голд рун по типу обычной биржи, в скупку все чтоб сдавать и получать 0,9 госа
Дайте стимул качать аленевода!

Amonhotep - Пт 18 Май, 2018 15:00
Цитируя Malish 196sm:
Сделайте биржу голд рун по типу обычной биржи, в скупку все чтоб сдавать и получать 0,9 госа
Дайте стимул качать аленевода!

Кстати.. валялась давно руна рогатого 19.. около года не продавалась.. во время действия ОУ обменял ее на стихийку.. пропала возможность выставить её, но появилась возможность продать как обычную вещь в ЛЗГ через продажу.. по цене 5 голд. Не знаю как там градация цен идет от уровня и вида рун.

apelsinchik - Сб 19 Май, 2018 12:02
wub

apelsinchik - Вс 20 Май, 2018 12:59
excl

Angelos - Вс 20 Май, 2018 19:24
у меня уже второй месяц висят руны в ЛЗГ на продаже(((
Ящеры 19 и 21

apelsinchik - Пн 21 Май, 2018 12:39
excl

Лихо Лесное - Пн 21 Май, 2018 13:53
Цитируя Razetka220v:
разделе руны возможность продавать и голдовые, пусть голда по 5

Razetka220v, попробуйте в лзг их продать, как сломанный рар инструмент 21 руна стоит 6 золота.

apelsinchik - Пн 21 Май, 2018 15:00
сделайте кнопку:*отказ  от выпадения голд рун* я буду все за серу лучше продавать

apelsinchik - Пн 21 Май, 2018 21:58
excl

Без Души - Вт 22 Май, 2018 0:37
Цитируя Angelos:
у меня уже второй месяц висят руны в ЛЗГ на продаже(((
Ящеры 19 и 21

Руны огня 19-е висят в продаже по минимальной цене... БОЛЬШЕ ГОДА wub

TheLost - Вт 22 Май, 2018 6:45
В чем сложность разрешить продажу голд рун в ЛЗГ по рыночной цене.. Нужно в предложения.

Alex Desper - Вт 22 Май, 2018 8:08
Цитируя TheLost:
по рыночной цене..

Да пусть хотя бы сделают сдачу в гос с удержанием комиссии в том же размере, в каком она удерживается сейчас.

TheLost - Вт 22 Май, 2018 8:22
Цитируя Alex Desper:
Да пусть хотя бы сделают сдачу в гос с удержанием комиссии в том же размере, в каком она удерживается сейчас.


В гос, в ЛЗГ, с комиссией, с двойной комиссией, как угодно, лишь бы как то.

apelsinchik - Вт 22 Май, 2018 10:08
wub

TheLost - Вт 22 Май, 2018 13:39
cool

apelsinchik - Ср 23 Май, 2018 12:55
excl

~GangamaN~ - Ср 23 Май, 2018 16:21
Alex Desper, По ОУ у всех есть возможность продать руны в ЛЗГ с комиссией.

Stavr666 - Ср 23 Май, 2018 16:39
~GangamaN~, а как?

TheLost - Ср 23 Май, 2018 18:45
Цитируя ~GangamaN~:
По ОУ у всех есть возможность продать руны в ЛЗГ с комиссией.


Не наблюдаю такой возможности.

TheLost - Ср 23 Май, 2018 19:15
http://prntscr.com/jlohve

apelsinchik - Ср 23 Май, 2018 20:23
TheLost, как?

~GangamaN~ - Ср 23 Май, 2018 20:25
TheLost, У Вас свежая руна, которую вы можете выставить на продажу в лзг. Под ОУ вы можете поменять ее на , например, необходимую вам руну единорога и пользоваться, но после того как поменяли или сняли по ОУ руну, выставить ее будет не возможно. Возможно будет снять ее и продать в ЛЗГ за 10 % от макс стоимости т.е. 4 или 5 золота вроде. Точно не помню.

Kjara - Чт 24 Май, 2018 2:34
~GangamaN~, это называется грабёж. ;-) wink  

excl   Нужна сдача голд-рун в гос по нормальным ценам (пусть хоть и с комиссиями), а не сдача за 10% - как старьёвщику, по сути...
https://img.ereality.ru/smile/154.gif

~GangamaN~ - Чт 24 Май, 2018 11:11
Kjara, Это один из вариантов. Зачем брать руну огня, если заведомо известно, что это неликвид . В крайнем случае нацепили на себя и пошли убивать )

Просто выглядит, как : "Я лоханулся, меняйте под меня игру!".

apelsinchik - Чт 24 Май, 2018 23:46
wub

apelsinchik - Сб 26 Май, 2018 19:46
wub

apelsinchik - Ср 30 Май, 2018 13:22
wub

apelsinchik - Чт 31 Май, 2018 22:13
wub

apelsinchik - Пт 01 Июн, 2018 11:53
excl

Malish 196sm - Пт 01 Июн, 2018 16:44
apelsinchik, могут форумку дать за апание топика.
Лучше пукнуть что-то несуразное, подключить мим-а (этот на форуме ночует и не взападло будет писать какие все тупые) и топик будет жить.excl

apelsinchik - Сб 02 Июн, 2018 11:13
вызываю мимаlaugh wub

apelsinchik - Вс 03 Июн, 2018 15:08
excl

Dark_Knight - Вт 05 Июн, 2018 1:01
Razetka220v, В ЛЗГ голд руны 21 я продовал по 6 голда сам лично. Вот тебе и праздник.

apelsinchik - Вт 05 Июн, 2018 5:38
Большенство за
Почему не вводятwub

apelsinchik - Чт 07 Июн, 2018 12:48
wub

Dhul Qarnayn - Чт 07 Июн, 2018 23:49
Поддерживаю. Руны лежат там и не продаются. Я два года на альенах 1000 ксенов собирал думал продам от силы за месяц ну за два.... так они тут годами лежат в ЛЗГ и не продаются...

-1 балл для проекта. Сделайте возможность продавать Старьевщику. 67% игроков проголосовали за, это огромный показатель.[u] Ну а если так и дальше будет то народ в один день плюнет на эту игру

Archmage - Пт 08 Июн, 2018 10:21
Просто стоимость голд рун сильно завышена. Уменьшить гос раза в 3 и норм расходиться будут.

apelsinchik - Сб 09 Июн, 2018 17:38
excl

Vurdalaak - Сб 09 Июн, 2018 20:44
Цитируя apelsinchik:
Большенство за
Почему не вводят

потому что слишком жирно будет nblink

Malish 196sm - Сб 09 Июн, 2018 22:59
Vurdalaak, почему же жирно? По факту квест на получение голд руны есть. Биржа тоже есть. Чего же не хватает? А, спроса, точно!
Если ввести биржу скупку, аналог обычной, появится спрос, а соответственно и стимул кочегарить этот модуль до 10 ступки.

apelsinchik - Вт 12 Июн, 2018 17:49
wub

*РецидивисТ* - Вт 12 Июн, 2018 21:21
дайте за треть цены хоть слитьblink

apelsinchik - Ср 13 Июн, 2018 16:21
wub

apelsinchik - Чт 21 Июн, 2018 19:06
самое смешное, что выставляешь руну за 15,потому что дешевле нельзя, а ее покупают за 11.25laugh laugh laugh

aVlad - Чт 21 Июн, 2018 23:11
Цитируя apelsinchik:
самое смешное, что выставляешь руну за 15,потому что дешевле нельзя, а ее покупают за 11.25
что то ты запутался, ее и покупают за 15, это ты получаешь потом 11

icewind - Пт 22 Июн, 2018 9:02
apelsinchik, налог 25% с самого начала был. Зато не улетают в рюкзак и лежат годами на бирже)

Stavr666 - Пн 25 Июн, 2018 11:46
Вы успешно продали Золотая руна ящера за 11.25 зол
и так 4 раза nblink  так что покупают руны

Kudesnik2005 - Пн 22 Апр, 2019 9:47
апfacepalm

Страницы: 1