»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Dark Souls: Prepare to Die Edition

Страницы: 12

Крустник - Вт 11 Сен, 2012 10:45
Название: Dark Souls
Год выпуска: 24 августа 2012 года
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: From Software
Платформа: PC
Сис. Требования:
http://www.youtube.com/watch?v=4WrXRV6rfTM
Ролевой экшен с восточным колоритом, продолжение знаменитого Demon’s Souls. Игрока ждет 60 часов геймплея, порядка сотни самых разнообразных врагов, а оружие сбалансируют таким образом, чтобы выбор был не очевиден — вы сможете предпочесть сильному оружию более слабое, если оно лучше подходит под ваш стиль игры. Игра продолжит развивать концепцию «онлайнового синглплеера» из Demon’s Souls, когда во время одиночного прохождения игроки разными способами пересекались со своими коллегами. «Целью этой системы является воссоздание тех ощущений, которые были при прохождении старых игр серии Dragon Quest: хотя все играли независимо друг от друга, игроки обменивались информацией и были счастливы, зная, что кто-то сражается рядом с ними», — говорит глава студии Хидетака Миядзаки. (c) кто - то.

В первую очередь игра доставит удовольствие тем кто устал от шаблонных масс игр выходящих постоянно. В игре нет системы укрытий - уже огромный плюс для меня.
Дизайн уровень великолепен все что вы видите вокруг себя в 90% случае не декорации а реальные локации до которых можно добраться, ескплоринг wub  wub  wub  . Нельзя расслабляться ни на секунду даже слабые  враги если их недооценивать могут запинать. Бои с боссами и минибоссами отдельная тема, к каждому босу нужен свой подход, большинство почти ваншотит)
Несмотря на то что игра японская доспехи не выглядят нереально пафосно, но все и не так как в обычных западных рпг где изначальный шмот не сильно разниться с топовым.
Все очень красиво и в тему.

P.S. Не смотря на ужасный порт на пк, игра очень радует, главное привыкнуть и настроить все под себя)

Меанндор - Сб 15 Сен, 2012 17:45
заинтересовало blink

Maximum997 - Сб 15 Сен, 2012 20:45
Управление - это полный ппцwacko  wacko  Не, портирование просто ужасное, невозможно играть в это.

Крустник - Сб 15 Сен, 2012 21:12
Maximum997, сенсу мышки на минимум  все ок, главное привыкнуть использовать автонавидение, а клавиатуру в меню под себя настроить мона unsure

Maximum997 - Сб 15 Сен, 2012 21:26
Крустник, на мышь вообще какиенибудь действия вешаются?

Крустник - Сб 15 Сен, 2012 21:44
Maximum997, по умолчанию, слабый, сильный удар и наведение на среднюю кнопку мыши

Maximum997 - Сб 15 Сен, 2012 22:15
Крустник, сразу три?huh

убивающий - Сб 15 Сен, 2012 22:16
Портирование Dark Souls на PC оказалось едва ли не сложнее прохождения игры



Издатели решают портировать отдельную консольную игру на компьютеры только в том случае, если они уверены в ее успехе. Однако, нередко перед нами предстает ситуация, когда разработчик не имеет достаточно опыта в работе с какой-либо конкретной платформой. Нечто подобное случилось и с создателями Dark Souls, студией From Software.

Дайсуке Ючи, продюсер проекта сказал, что процесс портирования игры с PS3 стал невероятно сложной задачей.

"В плане технических сложностей, можно сказать, что мы являемся японской студией, а японцы как вы знаете, не очень жалуют PC, то есть сложности появлялись из-за того, что нам не хватало опыта. Нам столько пришлось обсудить и переделать.

Это несомненно весьма полезный опыт, но тем не менее, мы столько сил и нервов на него потратили, на этот простой порт с консолей на компьютеры. Надеюсь, в следующем нам будет проще работать с компьютерами.

Мы также поняли, что PC-рынок остается довольно важным сегментом, независимо от выбранного проекта. Теперь мы будем иметь в виду все тонкости производства PC-игр".

а вы пишете порт порт

Maximum997 - Сб 15 Сен, 2012 22:26
Крустник, распиши, как клавиши расставил. Лень самому велосипед изобретатьwacko

Крустник - Сб 15 Сен, 2012 22:29
убивающий, самое интересно что через 20 минут после выъода игры народный умелец намутил фикс исправляющий почти все проблемы кроме мыши( я почти прошел игру и весьма привык уже а вот по началу не зная о автоприцеле дико мучался
Цитируя Maximum997:
Крустник, сразу три?

думал не надо расписывать: левая - простой удар, правая сильный , тык по колесику прицел, проматываание колесика меняет расходниики /магию

Крустник - Сб 15 Сен, 2012 22:33
Цитируя Maximum997:
Крустник, распиши, как клавиши расставил. Лень самому велосипед изобретать

да там кроме меню на end все в принципе норм)
q - действие
e - использование выбранного расходника.
шифт - блок (у некоторого оружия спец атака)
ктр - пеший ход
зажмеш - спейс - бег, во время бега отпускаеш и сразу жмеш спейс - прыжок.
таб - парирование, нужно выбирать момент когда удар врага почти тебя коснется и если стоять в притык след твой удар нанесет крит со спец анимацией (у некоторых щитов парирование заменено атакой)
альт - вхять оружие в 2 руки.

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 12:51
Крустник, а игра так и должна быть в маленьком окошке в углу или это такой глюк?wacko    Разрешение 1280 на 1024 Полноэкранный режим тоже врубал.

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 13:13
Maximum997, http://minus.com/l3puw2o1ADSR
говорил же про фикс)

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 13:31
Крустник, поставил, но все равно хз, что там менять, вроде поставил в ини форседфулскрин и все равно ВЦ какое-то не выходит ничоwacko

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 13:34
Крустник, хотя кажется понял, надо с разрешением поколдунствовать немногоwacko

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 13:37
Maximum997, там вроде ставишь фикс и все, заходишь в игру играешьunsure

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 13:40
Крустник, у меня изображение на 25% экрана в углу - все остальное чернота, как так играть-тоfacepalm

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 13:43
Maximum997, перезапиши игру, не заходи в нее и сразу поставиь фикс, я если честно хз в чем проблема у мя так же было. Перезаписал поставил фикс все ок.

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 14:10
Крустник, не помогло. Скачиваю другую раздачу, где не репак, а оригинальная игра с кряком.

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 14:17
Maximum997, лучше уж тогда сразу распакованную где все пашет найди

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 15:54
Крустник, скачал с другого источника, та же хреньsmile

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 15:58
Maximum997, видимо криво ставишь фиксunsure

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 16:05
Крустник, ну да, перенести в папку с игрой - эот так сложно. nblink Тем более что хрень типо убирания курсора или начальной видюшки работает.
В общем игра отправляется в корзину.

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 16:11
Maximum997, странно)
http://s49.radikal.ru/i123/1209/6c/dd5d760d9fd8.png вот так у мя папка выглядит.
а вообще ни разу не пожелел что намучался с фиксами и мышкой. Игра доставляет даже больше удовольствия чем скайрим.

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 16:15
Крустник, http://clip2net.com/clip/m0/1347797715-clip-301kb.jpg?nocache=1   вот так вот игра выглядитwacko

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 16:18
Maximum997, знаю так же было пока фикс не поставил

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 16:23
Крустник, мне не помогает. Курсор убрал, начальную заставку убрал, а что с этой ренью делать - я без понятия.

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 16:28
Maximum997, попробуй выключить сглаживание и размытие в самой игре, потом перезалей фикс

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 16:30
Крустник, оуу... смог растянуть картику в 2 раза уже почти на пол экранаlaugh    Буду дальше мутить с разрешением в хотфиксе.

Уже 3/4 экрана. Близок к успеху.

Горизонталь уровнял.

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 16:55
Maximum997, http://i009.radikal.ru/1209/27/d5473799d703.bmp c настроеным фиксом примерно так

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 17:08
Крустник, http://clip2net.com/clip/m0/1347800809-clip-412kb.jpg?nocache=1  мой лучший результат. Дальнейшие попытки растянуть приводят к крашу. Как я понял, у меня в принципе не выйдет растянуть на весь экран, потому что даже твой скрин не умещается.

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 17:38
Maximum997, ты выключил сглаживание в настройках самой игры?

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 17:51
Крустник, да.

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 17:59
Минут пять колотил какого-то скелета в узком проходе, отнимая ему по 00000.1 хп и  молотя постоянно по стенамwacko    Не, в корзину, это мазохизм в такое играть.

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 18:02
Maximum997, береш щит, скелет отбигает иногда нет, по коридору дальше где и щит лежит и меч нормальный

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 18:07
Крустник, то есть надо пробежать через скелета, потом взять нормальный меч и щит и с ними убить скелета? Да я пока их надевать буду, он меня стрелами нашпигует по самое небалуйwacko

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 18:14
Maximum997, отбеги и одень мечь в чем проблема huh  
щит до скелета в трупе

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 18:26
Крустник, после смерти что ли от начала до конца все что ли пробегать и монстры заново респавнятся? ППц блинwacko

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 18:34
Maximum997,  от ближайшего костра. Да монстры респятся.
Блин неужели не упоминал что игра хардкорна?  Походу тебе будет больно с первым босом)
P.S. после прохождения игра начнется заново и уровень сложности еще поднимится аля дьябла)

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 18:51
Цитируя Крустник:
Походу тебе будет больно с первым босом)

На 100% уверен, что не будет.cool    Душа дарксоулса уже испарилась с моего винчестера.
Если под хардкорностью понимать убогую графику, тупое управление, безумную камеру, идиотский интерфейс и тупую систему сохранений, то в трубу я шатал такой хардкор. ДАже первая готика после этого мне кажется игрой с невероятно дружелюбным интерфейсом и удобным управлением.

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 19:11
Maximum997, там интерфейса по минимуму и все просто unsure  
движок конечно так себе, но уровни и их дизайн великолепны) игра сохраняется где бы ты не был, можешь выйти из игры зайдешь там же. Просто не нужно умиратьrolleyes  , а тут имхо уже от рук.
Про мышь согласен, но мне пофиг на мышке кнопочка для регулировки сенсы, выставил на минимум и порядок)
под хардкорностью я имел ввиду - сложных босов, уровни, даже обычные монстры могут запросто навалять если расслабиться.

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 19:14
Крустник, одно дело убиться об босса и загрузиться перед битвой и начать заново А другое дело это убиться об босса, пробежать тысячу километров, убить заново отреспаных монстров, найти свой труп и только потом попробовать снова

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 19:20
Maximum997,  а еще как в дьябле второй все дешуи с тебя падают при смерти) и если не сможешь подобрать и умреш -исчезнут) wub   
мне игра даже этим понравилась видимо из за того что последнее время не играл не во что тяжелее дьяблы)

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 19:31
Крустник, сложность и геморройность - разные вещиsmile

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 19:50
Maximum997, костры расставлены грамотно, если найти срез то почти до каждого боса бежать от силы 2 минуты.

Меанндор - Вс 16 Сен, 2012 23:27
черный экран...  отключил сглаживание фулэкран но тормаза дикиеblink   какая кнопка меню по умолчанию все истыкал фигwacko

Крустник - Вс 16 Сен, 2012 23:33


Удалено Пт 21 Сен, 2012 23:51 пользователем Пиратка Грейс

Maximum997 - Вс 16 Сен, 2012 23:40
Меанндор, end

Maximum997 - Пн 17 Сен, 2012 0:43
Только-только доперло, что "нажмите B" или "нажмите A" - это подсказки для иксбоксовских игроков.wacko      Замечательный порт.wacko      в общем графика(я не графодрочер, но глаза устают ппц просто, да и фпс угнетает), управление и тупая система чекпоинтов отбивает желание играть. Ощущение, что весь прогресс игроиндустрии прошел мимо разрабов. В общем еще бы с десяток патчей и можно играть.

Ну а дебилоидная камера, которая наводится на все кроме того, что тебе нужно, напоминает мне старую добрую готику 1-2, в которой я просто срал кирпичами от двух и более врагов.

Maximum997 - Пн 17 Сен, 2012 17:36
А где посмотреть, какие характеристики требует пушка и какие статы что дают?wacko   Ато молот демона какой-то выбил, а надеть не могу. И субтитры не работают, точнее работают, но только 2 первых слова из десятиминутного монолога.wacko

Крустник - Пн 17 Сен, 2012 18:17
Maximum997, в меню выбора оружия нажми delete или insert
ты его не оденешь там вроде 36 силы.
по статам все стандартно ловкость сила приабвка к урону в зависимости от оружия, стамина - переносимый вес и макс запас выноски. На инту, веру можешь забить если ты не маг.
Про вес сразу совет если на те надето (включая вторые слоты для оружия) меньше 25% от максимального веса - очень быстро.
26-50% средняя скорость, 50%+ еле еле.

Крустник - Пн 17 Сен, 2012 18:27
Короче урон у пушек скейлится от ловкости/силы/инты и вроде бы веры.
В описание пушки есть бонусы от характеристик по шкале от (а до е) например у катан бонус идет только от ловкости, у некоторых мечей только от силы и т.п.
Вообще система отличная то есть оружие по дамагу практически одинаковое, отличие идет в основном от радиуса атак, типа, спец атаках и т.п. То есть если тебе понравился какой нить топорик то при желание его можно точить и он не будет проигрывать в уроне .
Однако есть так же пухи которые можно создать из душ боссов,  они как правело несколько сильнее из за того что у них выше бонус от стат.

Maximum997 - Пн 17 Сен, 2012 21:08
Крустник, возжечь костер обратить опустошение, что это?unsure

Крустник - Пн 17 Сен, 2012 21:27
Maximum997, обратить опустошение - превратишся в человека до первой смерти, в этой форме жмешь возжечь костер и с этого костра будешь получать дополнительно 5 хилок.
В человеческой форме, урон от некоторого оружия повышается (такое уже к концу игры тока найдешь). Так же если у тя лицензия и ты в человеческой форме, в твой мир могут вторгнуться другие игроки (местное пвп).
Так же если у  тя активирована человечность 1-10 чем выше тем лучше дроп (если честно лучше не замарачиваться ибо после смерти человечность и души остаются в трупе и если не доберешся все потеряешь а человечность еще пригодиться)

Меанндор - Вт 18 Сен, 2012 0:33
нереально стопоритсяmellow  печальmellow

Maximum997 - Вт 18 Сен, 2012 1:20
Блин, мобы спавнятся даже после отдыха возле костра.wacko  Ну кароче не знаю, не для меня эта игра явно. Я люблю сложность, но терпеть не могу геморность.

krokodila - Вт 18 Сен, 2012 7:23
Maximum997, тогда это точно не твоё)) особенно без геймпада, хотя можно и к клаве привыкнуть

Maximum997 - Вт 18 Сен, 2012 10:30
krokodila, если я с управлением в г1 справился прекрасно, то мне все не по чем. Меня больше всего сохраненки напрягают.

Крустник - Вт 18 Сен, 2012 12:49
Maximum997, по моему даже адреналина добавляет)
Добрался куда то далеко, душ дофига, и не знаешь что впереди и где след кастер) Заставляет действовать осторожно)  Да и я тебе уже говорил про срезы к кострам, например есть срез ведущий из уезда нежити напрямую в храм огня.
п.с. надеюсь ты после моста с драконом опустил лестницу к костру?

Меанндор - Вт 18 Сен, 2012 14:26
как фпс то поднятьmad

Крустник - Вт 18 Сен, 2012 14:58
Цитируя Меанндор:
как фпс то поднять

хз проблем с фпс не было

krokodila - Ср 19 Сен, 2012 7:33
Maximum997, в принципе в тяжёлых случаях можно постмотреть видеопрохождение, мне нравится игровой канал Блэка на ютубе, пррикольный чувачок:))но лучше конечно самому проходить.

посмотреть описание параметров в принципе можно нажав "G", находясь в меню параметров персонажа.

Крустник - Ср 19 Сен, 2012 12:47
Цитируя krokodila:
Maximum997, в принципе в тяжёлых случаях можно постмотреть видеопрохождение

смотрел только в случаях когда не мог найти выход)unsure

krokodila - Ср 19 Сен, 2012 13:45
Крустник, Ну это правильно, просто от просмотра прохождения Блэка довольно трудно оторваться, он жгун тот ещё

Крустник - Ср 19 Сен, 2012 13:49
krokodila, потом до конца досмотрел, сколько ж я всего пропустил(

Смотритель - Пн 11 Фев, 2013 19:21
Модератор DerevolaZzz переместил топик из раздела Информационные технологии в раздел Игры

Mech Warlord - Пн 11 Мар, 2013 1:47
sad  чето тормозит очень, прогадил два часа времени с бубном и фиксами настройками в свой выходной, кое-как запустил даже до первого боса не дошел - удовольствия ноль.
Часто надо крошить батоны практически на всем "да-ок-согласен-да". Может плохая сборка попалась unsure

Maximum997 - Пн 11 Мар, 2013 16:38
Mech Warlord, у меня такая же лажа. Даже на минималках, хотя на них нихрена на разобрать, ФПС вообще никакой, не замерял, но плавности в движениях никакой вообще. А игр в слайдшоу мне в детстве хватило, больше не хочуdry

Mech Warlord - Вт 12 Мар, 2013 0:02
оказалось пираты накосячили, в сборке проблема была. mellow

Меанндор - Ср 13 Мар, 2013 10:38
Maximum997, та же темаsad

Ксантес - Вт 02 Апр, 2013 21:38
После смотрелок летсплеев на канале Блека захотелось самому поиграть.
Я слышал, что порт на пк ужасный... но такоеblink  Даже удары на мышь поставить нельзя sad

Но это ладно, трабл вот в чем: в игре вместо картинки черный экран с большим серым прямоугольником слева. Бегать, обирать трупы ( и драться тоже, наверное) можно. А если открыть инвентарь или другие меню, то становится видна картинка, даже бегать можно, тормозов нету. Вот только с открытым инвентарем не поиграешь nblink

Собственно это сборка кривая или это нормально можно как нибудь пофиксить?
p.s. На сборке установлен Fix 0.5

Крустник - Вт 02 Апр, 2013 22:46
Ксантес, мой настроенный фикс http://files.mail.ru/56F2995D430D4AB48A86B3BC7C955573 на всякий сохрани свой. разрешение 1920 1080
Цитируя Ксантес:
 Даже удары на мышь поставить нельзя

они там по дефолту

Ксантес - Ср 03 Апр, 2013 15:04
Крустник, Спасибо, заработало smile

Цитируя Крустник:
они там по дефолту

Я просто посмотрел, что в настройках у меня удары на клавиатуре... а они и на мышкеunsure

BLOODRUS - Ср 09 Окт, 2013 0:15
убогий порт , управление  - *****. shift + delete.mad

Меанндор - Пн 02 Дек, 2013 0:57
нашел норм репак...  джойстик + клава   нормуликcool

Maximum997 - Чт 12 Дек, 2013 5:57
Скачал репак с фиксами на графику\фпс\управление. Многое смог забиндить на мышку, например блок.Стало даже играбельно.
На самом деле  легкая игра. Если знать расположение нужных вещей - очень легкая, запилил горгулий копьем 80 урона, а потом узнал, что можно спокойно нарыть меч на 200 и еще и подмогу вызвать. По сложности с Г1 не сравнить . Вещи собираем суицид раном по всем доступным локациям, души тупо фармим, это вам не собирать каждую копейку на новую пушку, не гоняться за каждым мясным жуком ради 10 опыта, и не трястись над каждым очком умения как в готике, ну и никаких косточек возвращения нету. Слабые противники закликиваются, сильные агрятся по одному и убиваются в спину без проблем. Хавела прибил на 20-м лвле копьем на 80 урона.

Прошел уже Анор Ладно и нарисованный мир. Реально жопные мометы были:
1) крепость сена, ненавижу задачи на тайминг, вечно сваливался под топорами + один раз сундук меня сожрал.
2) два рыцаря с луками на парапетах, это было тяжело.

Всё остальное убивается легко, на боссов по 0-3 смерти. Больше всего сдох на гаргульях, потому что совсем нубом был, и еще сложнгый был демон по возвращеии в убежище нежити.
 Хожу в фул сете Хавела и мечом темного рыцаря +5, все убивается очень легко, а я разве что со скалы падаю.
Когда нужны души, фармлю "300 спартанцев" в нарисованном мире,спавнятся близко, выпиливаются с одного удара пачка, а душ дают целую кучу.


Что порадовало: красивые локации, клевые мобы и доспехи,анимация, вообще отличная стилистика у игры
Что не понравилось: почти нет сюжета, квестов, диалогов, неписей по минимуму. Тупо фарм мобов и убийства боссов.

Ксантес - Чт 12 Дек, 2013 19:05
Цитируя Maximum997:
на боссов по 0-3 смерти.

Орнштейн и Смоуг? Арториас?

Цитируя Maximum997:
Что не понравилось: почти нет сюжета

Сюжетный бэкграунд довольно колоритен, но порезан на маленькие порции и упакован в описания шмоток.  На ютубе полно видях, где он подробно разъясняется. Чего одна история Гвиндалина стоит. А Сиф...sad
В общем там все довольно атмосферно сделано, на мой взгляд.

Maximum997 - Чт 12 Дек, 2013 20:39
Орнштейна и смоуга 3 раза сдох, потому что постоянно хотел первым выпилить именно смоуга, чтобы потом получить бронь орнштейна. Если пилить сначала орнштейна, то там вообще всё просто т.к. смоуг вообще безобидныйНу и еще  при возвращении в убежище нежити сдох раза четыре, потому что никак не мог разгадать его масс атаки. В целом боссы выпиливаются легко. Если знать заранее их атаки - очень легко.
ДА даже в википедии дарк солулс читал осюжете, там две с половиной строчки.

Ксантес - Чт 12 Дек, 2013 20:45
Цитируя Maximum997:
ДА даже в википедии дарк солулс читал осюжете, там две с половиной строчки.

Пруф ohmy

Меанндор - Чт 12 Дек, 2013 21:21
Maximum997, ну хз в готике раскачанного тя не убьет жук 1го уровняmellow  и нет шанса припать весь опыт неоприходованный..    да и ты про какой лвл сложности?  при повотных забегах босы нехило так толстеют

Maximum997 - Чт 12 Дек, 2013 21:52
Цитируя Меанндор:
Maximum997, ну хз в готике раскачанного тя не убьет жук 1го уровня  и нет шанса припать весь опыт неоприходованный..    да и ты про какой лвл сложности?  при повотных забегах босы нехило так толстеют

Огненный варан и каменный голем убивают героя любого уровня, варан сжигает, голем отправляет в полет. Черные гоблины в 5-8 рыл завалят любого, тупо не дают убежать и атаковать. unsure         В дарке я сейчас 70-го, валю черных рыцарей как детей. Один бэкстэб - труп, даже не блочу - наносят копейки урона. Какой там жук первого лвла тебя убьет? Свалишься с парапета?Нафармить 20-40 К душ - дело 20 минут, вещи не пропадают, так что потеря душ - полная фигня, нафармить - дело небольшого времени.

yugin - Чт 12 Дек, 2013 22:38
Maximum997, хватит фармить - возвращайся blink

Крустник - Чт 12 Дек, 2013 23:19
Цитируя Maximum997:
Что не понравилось: почти нет сюжета, квестов, диалогов, неписей по минимуму. Тупо фарм мобов и убийства боссов.

http://www.youtube.com/watch?v=11Vjz4FyU7c

Меанндор - Чт 12 Дек, 2013 23:42
Maximum997, не незнай..blink  в соусе рекция нужна большеunsure


и да ждем вторую часть уже бетки во всю играютсяwub

Maximum997 - Пт 13 Дек, 2013 22:21
Цитируя Меанндор:
Maximum997, не незнай..  в соусе рекция нужна больше

ДА юрось, хавел или черный рыцарь выпиливаются на первых уровнях. А орка завалить в готике - да там даже урон по нему не проходит лвла до 20-го, да и удары у орков и неписей в разы быстрее, особенно с одноручным оружием. К тому же там еще у боссов есть такая волшебная штука как регенерация хп.

Serial SelfKiller - Чт 02 Янв, 2014 10:06
И как это только меня угораздило купить это ВЦ на распродаже facepalm

Меанндор - Чт 02 Янв, 2014 12:57
Serial SelfKiller, blink  нее шариш тыmad wink

Serial SelfKiller - Чт 02 Янв, 2014 22:34


Удалено Пт 10 Янв, 2014 8:38 пользователем Эльсиора

Меанндор - Чт 02 Янв, 2014 23:55
Serial SelfKiller, не там реально джойстик нужно без него нет смысла а с ним круть..  а сложность ни дмс  ни сага вампирская не идут в сравнение

Титькозавр - Пт 03 Янв, 2014 13:32
ПвП нет = Диабло 3 все так же нет,есть высир.dry

npu3pak - Сб 15 Мар, 2014 8:19
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Dark-Souls-фэндомы-котэ-живность-1120779.jpeg
laugh laugh laugh

Черть - Вс 30 Мар, 2014 14:25
http://www.youtube.com/watch?v=cnQhJQyB1Bglaugh

Ксантес - Вс 30 Мар, 2014 21:54
Черть, ohmy  жестоко laugh

Черть - Чт 10 Апр, 2014 18:56
http://www.youtube.com/watch?v=i3AKhGDvOPsblink

Черть - Ср 21 Май, 2014 21:19
http://www.youtube.com/watch?v=5_ZnnIaWco8laugh

Ксантес - Ср 04 Июн, 2014 21:08
http://www.youtube.com/watch?v=g_24S4j-jWU
blink

Черть - Вс 29 Июн, 2014 17:51
Убилоlaugh
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Dark-Souls-фэндомы-синхронность-Dark-Souls-2-1352587.gif

Serial SelfKiller - Пн 30 Июн, 2014 16:56
http://www.youtube.com/watch?v=b6Ifh_Phl68

Ксантес - Пн 30 Июн, 2014 20:11
Serial SelfKiller,  да не такая уж и сложная unsure

Ксантес - Пн 30 Июн, 2014 22:29
Есть у кого-нибудь во второй части перс с ~200-250к см? Не хочу опять горгулий соло проходитьsad

Черть - Вт 01 Июл, 2014 1:11
Ксантес, Их не сложно. Уязвимость молния. Я их копьями молний закидал.blink
Ну или перед звонарями можно знаки призыва найти.

Ксантес, Хз. Я тут попробовал нг+ в ковенанте чемпионов пройти. На безлюдной пристани все закончилось. 1 ошибка и гг. + Плюс духов в мир так и тянет.mellow

Ксантес - Ср 02 Июл, 2014 10:37
Черть,  у меня перс больше пвпшный, нет ни намека на веру biggrin   Знаков, честно говоря, не видел. Самого много раз призывали - в две хари раскладываются, как нефиг, а повторять соло-подвиг с прохождения первым персом нет желания :)
Мне в принципе и убивать их только для галочки надо.

На безлюдной и на нг ошибки очень дорого обходятся. Одна комба варяга и -80% хп. А если под сталкера подставитьсяsad   Имхо, одна из самых гадких локаций.

А вообще, никогда не понимал этих челенж ранов.
НГ+, ну может НГ++, но выше игра не приносит ничего нового. А хардкор ради хардкора это, имхо, глупость unsure

Черть - Ср 02 Июл, 2014 11:23
Ксантес, Урн сброса душ по мину раскидано дофига. В той же крепости есть. За дверью фароса.blink


Знаки призыва на мосту перед колокольней или чуть раньше. Естеств живым нужно быть. хотя мб это мне повезло.
В принципе наверное можно призвать большой знак гденить около 3 босса. И довести его до гаргулий.

Обычная игра простая если научиться играть. Нг+ интереснее. Хотя жаль что сложность достигается не Клевыми комбами и движениями, а тупо количеством хп снимаемого.

Ксантес - Ср 02 Июл, 2014 22:18
Черть,  приберегу для смищных билдов в пвп smile   

Так нету. А даже если и будут, вторгнется колокольник, и мы его ганкгнем. Не люблю ганкать unsure   
Жестоко )

От начала игры до ~ 1млн соул мемори я умер раз 6 от силы. А щас что то понесло laugh    Даже на простых монстрах сливаться стал :D

В нг+ вроде появляются новые интересные фантомы? Которые играют лучше половины игроков )

Черть - Пт 04 Июл, 2014 0:04
Цитируя Ксантес:
В нг+ вроде появляются новые интересные фантомы? Которые играют лучше половины игроков )

Да дофига красных мобов бегает.mellow

Черть - Ср 09 Июл, 2014 13:14
Если кто не знает.blink
http://joyreactor.cc/post/1392836

Ксантес - Чт 10 Июл, 2014 13:59
Есть какой-нибудь нормальный калькулятор персонажа во второй части?
Нашел один, но он недопиленный sad

phoenix - Сб 12 Июл, 2014 11:58
Цитируя Черть:
Если кто не знает.
http://joyreactor.cc/post/1392836

все забывал про это, вчера сходил - сундук открыт :(
или надо прийти именно в тот день, что по ссылке указан?

Черть - Сб 12 Июл, 2014 15:21
phoenix, Хреновина работает это 100% но я не засекал когда именно открывал их.
Скорее всего указанное число +- неизвестность.

Черть - Сб 12 Июл, 2014 18:36
Не думаю что стим хранит сейвы от ДС2. Так что походу я благополучно профукал своего перса 230 лвла.dry

phoenix - Сб 12 Июл, 2014 19:22
Черть, дс2 не юзает стим клоуд

Черть - Сб 12 Июл, 2014 19:57
phoenix, Ну знач точно все заново.sad

Sensizu - Сб 12 Июл, 2014 21:20
Цитируя Черть:
Ну знач точно все заново
Если не секрет - зачем тебе 230? huh  Чем выше уровень и СоулМемори, тем больше вероятность попадать в брекет с читерами

Черть - Сб 12 Июл, 2014 22:10
Sensizu, Перс прошедший всю игру, пару боссов убил 2-3 раза и прошедший половину НГ+.
Как то само набралось.unsure

Sensizu - Сб 12 Июл, 2014 23:27
Черть, я на NG++ сейчас остановился, 150 уровень. В ПвП все просто чудесно

Ксантес - Вс 13 Июл, 2014 18:30
Цитируя Sensizu:
Чем выше уровень и СоулМемори, тем больше вероятность попадать в брекет с читерами

Больше всего читеров я встретил на соул мемори 100-250к blink

Цитируя phoenix:
дс2 не юзает стим клоуд

Время добывать иллюзорные кольца biggrin

Ксантес - Пн 21 Июл, 2014 21:39
laugh  http://steamcommunity.com/groups/Suckmydickscrub blink

Черть - Вт 22 Июл, 2014 20:28
Если кто не в курсе сегодня последний раз закрылся сундук в Маджуле. Как долго будет доступен хз.
Дают фигню - перекрашенную Маракуму. Но мож кому сгодится.blink

Ксантес - Ср 23 Июл, 2014 0:02
Ох, длц просто шикарное wub
Но гравитация все равно убивает меня чаще враговmad

Sensizu - Чт 24 Июл, 2014 21:23
Цитируя Черть:
перекрашенную Маракуму
Кого дают? huh

Sensizu - Чт 24 Июл, 2014 21:24
Ксантес, вся суть ПвП в ДС - к тебе вмешивается два чувака, после чего третий со спины убивает climax-спамингом явно читерным чаром, после чего все кланяются, благодаря за бой

Черть - Чт 24 Июл, 2014 21:51
Цитируя Sensizu:
Кого дают?

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Муракумо_(Dark_Souls_II)
blink

Ксантес - Чт 24 Июл, 2014 22:04
Sensizu, ты забыл сказать, что они еще и лечатся, а хост обязательно с лагсвитчемcool
Климах еще не так плохо - от него относительно просто увернуться. А вот пэри и бэкстаб фишеры просто выбешиваютsad  Интересно же людям завершать бой за 5 секунд.
Отдельно радует, когда встречаются 2 нехороших человека с баклерами: оба стоят и машут своими веерами, как придурки laugh

Черть - Сб 26 Июл, 2014 20:35
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/DS-gif-Dark-Souls-фэндомы-You-shall-not-pass-1411979.gifwub

Черть - Вс 27 Июл, 2014 18:17
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/Dark-Souls-2-Dark-Souls-фэндомы-1414051.bmpblink

Ксантес - Вт 29 Июл, 2014 14:44
Человек использовал все известные баги, но... тем не менее ohmy
http://www.youtube.com/watch?v=IjtI5GvYJoc

Черть - Чт 31 Июл, 2014 23:33
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/фэндомы-Dark-Souls-Dark-Souls-2-Steam-1423535.jpegblink

Ксантес - Пт 01 Авг, 2014 18:51
Башня луны + низкий см + хамелеон = море позитива nblink

Черть - Вс 03 Авг, 2014 1:35
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Dark-Souls-2-Dark-Souls-фэндомы-DS-gif-1426538.gifblink

Ксантес - Вт 05 Авг, 2014 17:52
http://www.youtube.com/watch?v=k5uuBh9lxY4
blink laugh

Черть - Чт 07 Авг, 2014 17:32
http://www.youtube.com/watch?v=wsHgb2DC34I
blink   


ЗЫ.Я наконец догнал утеряный сейв. ДЛЦ жди меня....wub  
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=297137462

Крустник - Чт 07 Авг, 2014 20:47
Было не не знаю, мб кто не видел-)
http://youtu.be/_9oIi8a07Ac

Черть - Чт 07 Авг, 2014 23:36
http://www.youtube.com/watch?v=35yQAxToy_c

Ксантес - Вс 10 Авг, 2014 17:33
Цитируя Черть:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=297137462

Да как ты этот шлем выбил mad mad

Черть - Вс 10 Авг, 2014 17:46
Ксантес, Ты будешь смеяться. Восстанавливал себе сейвы, пинаю мага. Думаю "о прикольный шлем нужно будет попробовать вы...." Ииии он дропается. В этом прохождении с 1 раза считай. Потом уже посмотрел на вике что типа редкий.

Для дарксоулса это характерно.
Играешь - падает шмотка. Идешь на вики - шанс дропа 1-3%.
А нужна была мне черная катана. Так я раза 4 по локе круг сделал, устроил геноцид мобов. И только с последнего выпала. Я думал они деспавнятся скоро.
Проходил ДЛЦ, просто проходил в свое удовольствие. Надропало этих булав отравляющих, штук 6.
То же с гнездом. 3 дем молота подряд. 2 трезубца....

Длц кстати классное. Но мало.mad

Ксантес - Вс 10 Авг, 2014 17:59
Цитируя Черть:
А нужна была мне черная катана.

laugh  Знакомая ситуация )

Да, длц шикарное, один дракон чего стоит )
Ждем продолжения 26го rolleyes

Черть - Вс 10 Авг, 2014 22:15
ohmy
http://www.youtube.com/watch?v=9VrXUN9pSBQ

Ксантес, Слишком долго ждать. Я хочу сейчаааас.sad
Хотя надеюсь они боссов все же поинтереснее сварят.

Ксантес - Вт 12 Авг, 2014 18:18
Ни у кого не завалялась лишняя душа стражей руин ?unsure
Я свои случайно заюзал sad
Могу отдать за нее другую душу босса ( есть почти все) или что-нибудь из шмоток.
НГ+ см ~4кк

Черть - Вт 12 Авг, 2014 18:28
Ксантес, Убей их еще раз. blink
Душа есть. Но на нг я ради этого не пойду.unsure

Ксантес - Вт 12 Авг, 2014 20:02
Черть,  не хочу разжигать костер, мне их потом еще на нг++ убивать sad

Можно вроде бы откатить сейвы, они на компе хранятся. Но не советую. Лучше кого-нибудь, кто уже на нг+, найти unsure

Черть - Вт 12 Авг, 2014 21:59
Ксантес, Относительно легкий способ завалить босса. Нг + конечно не все так просто будет. Но там можно и фантома призвать.blink  
http://youtu.be/vY0d28i4uHY
14.52 - концепт
34.59 - Бой.

Ксантес - Вт 12 Авг, 2014 23:04
Черть,  без преуменьшения, я убивал этого босса соло раз 10. Он уже так осточертел sad
Да и что-то мне подсказывает, что с четвертой интенсивностью костра(нг+++) они меня уже ваншотать будут.
Хорошо, куплю его душу за 100к душmad  Могу отвесить пару спиритических трезубцев, старых кнутов, дем. молотов и прочие интересностиrolleyes

Вот кстати забавный факт: на нг самый активный кооп идет. Потом уже не призывают почти.
Ну или вся движуха на 10кк+ сосредоточена )

Черть - Ср 13 Авг, 2014 12:11
Ксантес, А нахрена тебе вообще эта тяжелая стрела души?blink

Sensizu - Ср 13 Авг, 2014 12:24
Цитируя Ксантес:
Вот кстати забавный факт: на нг самый активный кооп идет. Потом уже не призывают почти.
Ну или вся движуха на 10кк+ сосредоточена )
Нет разницы, на каком уровне NG играть, об этом писали на Вики, что на базовом, что на NG8

Ксантес - Ср 13 Авг, 2014 13:44
Черть,  последнее заклинание для ачивки rolleyes  

Sensizu, просто нг отделен вообще от всего. А вот на нг с плюсами разницы, на котором из них ты находишься, уже нет. После 10кк, если не ошибаюсь, исчезает верхняя планка см при подборе игроков.

Черть - Сб 16 Авг, 2014 16:02
blink
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/Dark-Souls-2-Dark-Souls-фэндомы-одиночество-1458853.jpeg

Ксантес - Вт 19 Авг, 2014 0:01
Эта игра sad
Син... Не могу осилить эту забагованную хрень sad

Ксантес - Вт 19 Авг, 2014 0:15
Следующий бой после поста - дракон пал.
Вот что делает нытье животворящее nblink

Черть - Вт 19 Авг, 2014 0:41
Ксантес, А что сложного в сине? И в чем баг? Я золотым фантомом на нем медальки фармлю.blink

Ксантес - Вт 19 Авг, 2014 11:56
Черть,  ohmy
он дамажит по 1,5к хп за плюху;
урон наносится в тот же момент, когда начинается атака;
при половине атак урон наносится каждой частью тела;
он реально непредсказуемый - может секунд 30 просто стоять на месте и ничего не делать, затем провести охренительную комбу из кучи атак;
может дамажить игрока, пока тот валяется на земле. Т.е. первым ударом опрокидывает на землю, тут же убивает вторым, не дав подняться;
атаки очень плавно вытекают из движений. Кажется, что хочет повернуться, а он лапой бьет.
когда он летает, его не видно на экране, ибо слишком высоко. И хрен знает, что он будет делать.
часть атак ( вроде дыхания сбоку) зачастую не видно, т.к. он загораживает их своей тушкой.
об него быстро ломается оружие;
у него жесткий резист от магии;
Вот mad  Ненавижу его, ни на ком так много не умирал sad
хз, мне показалось, что с фантомом он все-таки не такой конченый.

Черть - Вт 19 Авг, 2014 13:43
Ксантес, 2 удара и ты покойник. Да Но если успел хильнуться или увернуться от одного. То от тебя не убьет. А он редко делает подряд больше 2х.
У него очень предсказуемые атаки. Шар огря, бреющий полет с огнем или просто, дыханье огнем прямо, редко слева на право, в бок и под себя. Удар лапой и волчек на месте. А еще бодается редко.
Он скорее бесит тем что вечно улетает.

Чтобы видеть его при полете достаточно не лочить его и пользоваться мышкой.
Да в соло победить - задачка.
Но достаточно вызвать 1 нпц магичку, которая будет отвлекать на себя. Он будет дышать в нее огнем. А ты знай пинай его.
Не сложно отрубить хвост, тогда зона поражения уменьшится.
Макс урон зачарованным на тьму или молнию оружием в хвост или пузо.
От бреющего полета легко увернуться (а если нет легко успеть хильнуться пока он разворачивается).
От дыхания под себа маленькое АОЕ, легко уйти, и отпинать по хвосту пока он там распинается.
Поломка оружия контрится кольцом, яд тоже.
Он сможет тебя убить если только нарвешься на комбо. Или не будешь ожидать дамаг допустим от его крыла.

По сравнению с древним драконом, син вообще никто. Тот вообще ваншотит на обычной игре.blink

Ксантес - Вт 19 Авг, 2014 19:29
Черть, вот кстати не факт. Сносит ~1,5к, хилишь флягой 750хп. Но тут как повезет. Имхо, у него даже дамаг иногда рандомный проскакивает.
Предсказуемы только атаки с воздуха. Остальные я вообще не вижу (

Просто он часто зависает над персонажем, а туда камера не достает даже на мыши.
Я с фантомами проходил уже. Захотелось вообще соло )
За почти два десятка смертей он сделал волчок только 1 раз nblink

Вот я так и не заметил разницы от юза кольца. Имхо, оружие с той же скоростью ломаетсяunsure
Я как то так и умирал) Спасибо спонсору моих смертей - языческому деревуlaugh

Древний дракон вообще никакой О.о Он предсказуемый настолько, что можно под него макросы писать.
А еще его можно убить просто встав у него между пальцев задней ноги. И он ни одной атакой достать не сможет.
Только надо юзать баффы и норм оружие, чтобы он умер, не успев взлететь.

Черть - Вт 19 Авг, 2014 19:50
Ксантес, Если прямо под пузом оказаться, когда он бреет, то мне фул хп снимает.
Остальные атаки где то половину. Но у меня хп не много.
Если он над тобой. он тебе нифига не сделает. Только сесть на тебя может.

А кольца защиты они все слабые, что от яда, что от тьмы. Единственное норм кольцо это от окаменения. Реально бегаешь вокруг статуй они в тебя плюют, тебе пофигу.

Хз. Меня древний ваншотит АОЕ и все.


Интересно, есть ли ограничение в игре на призыв в качестве духа на убийство уже убитого босса. А то меня 3 раза призовут, а потом нифига. А ведь еще 7 медалек нужно.mad

Ксантес - Вт 19 Авг, 2014 20:27
Цитируя Черть:
Если он над тобой. он тебе нифига не сделает. Только сесть на тебя может.

Пфф biggrin

Я про кольцо связи говорил.

Он всех ваншотит ) А так, босс довольно легкий, но очень долгий и унылый.

Думаю, что нет. Я третий ранг на смелтере поднял. Он тоже хорош: за 30 боев меня раза четыре выпадом ( при том, что я нормально уворачивался) выкидывал нахрен из арены, через текстуры.

Черть - Вт 19 Авг, 2014 23:39
Цитируя Ксантес:
Пфф  

Если он в воздухе и находится над тобой. то ему тупо нечем тебя ударить. Имхо все его атаки идут по касательной. Только приземление тебе на голову опасно. Так что когда он летает, под ним это самое безопасное место.blink

Все. Добил золотой ковенант.wub  Пока фармил, нафиг все движения Сина выучилlaugh

Ксантес - Ср 20 Авг, 2014 0:23
Черть,  уж лучше, если он будет делать свои атаки по касательной. Когда такая дура на тебя падает это очень больно. И хрен увернешься sad  

Да нафиг он нужен, собственно? Я маг 230го лвла, но на копья света все равно не хватает веры. Рили, вкачивать кучу статов ради пары выстрелов. Лучше уж траву съесть и пульнуть пару лишних копий душunsure  

Хотя у самого макс ранг, да еще десятка три медалек в инвентаре валяется biggrin   Помогал новичкам зачищать замок до 2х всадников )
Жаль, что медали никак применить нельзя. Хоть бы хилили, как знаки верности.

Черть - Ср 20 Авг, 2014 0:44
Ксантес, Я собираюсь убить Прячущегося во тьме. В прошлом прохождении я его даже не заметил. Тупо молниями закидал. А тут сейчас чудеса понерфили. В общем больно мне напинал он. Пойду к нему с пачкой всех возможных молний.
Только я все фемиамы прокушал. Удалось снизить веру только до 52х. Нужно либо фемиамы фармить, либо веру подымать.

Да и для галочки замаксил ковенант. Мб потом удасться замаксить их все. Ну или все кроме синих двух.

Вообще раньше большое корье норм было. Берешь 3 пачки сразу. И фармишь локи спокойно и в пвп полезно 18+ молний. А сейчас они слабые совсем и мало их. То ли нерфнули так сильно. То ли у меня статов не хватает.blink

Можно продать Гавлану. Но он наверное копейки даст за них.

Ксантес - Ср 20 Авг, 2014 1:10
Черть,  я луркера убивал безмолвием. Бедняга выпал секунд за 30 laugh
Да и вышеупомянутые копья душ в него очень хорошо входят.

Если что, фимиамы просто позволяют использовать заклинание, которое ты бы не смог скастовать любым другим способом. Эффективность при этом соответственно снижается. Например, с 40 веры копье света будет раза в полтора слабее, чем с 55. Ну это я навскидку сказал, но по факту примерно так и есть.
Но если хочешь, могу скинуть фимиамов. Пара персов на нг осталась. Какой см?

Ковенант красных это вообще нереально. Побед на 500 больше, чем поражений, это ппц надо быть задротом. Так еще и в бой хрен залезешь, а если залезешь, попадешь на читера/лагера/другого задрота.
У синих все чуть лучше.

Не, Гавлан обойдется biggrin

Черть - Ср 20 Авг, 2014 3:36
Цитируя Ксантес:
безмолвием

А вот это норм идея. Я не знал, что оно на нем работает.ohmy

Цитируя Ксантес:
Если что, фимиамы просто позволяют использовать заклинание, которое ты бы не смог скастовать любым другим способом. Эффективность при этом соответственно снижается. Например, с 40 веры копье света будет раза в полтора слабее, чем с 55.

Ну это та понятно. Но имхо оно все равно будет сильнее чем обычное копье. В крайнем слушае будет 3 доп корья. То же не плохо.
Я просто планирую остановиться гденибудь на 50 Вер/Инт и покачать статы для война. Я довольно часто катаной машу. Пригодится. + Тестить шмот из длц будет удобно.

Цитируя Ксантес:
Но если хочешь, могу скинуть фимиамов. Пара персов на нг осталась. Какой см?

ЛВЛ 171 СМ 3851307
Я в принципе не откажусь если есть. А нет так сам нафармлю.

Цитируя Ксантес:
Ковенант красных это вообще нереально. Побед на 500 больше, чем поражений, это ппц надо быть задротом.

Ну я не говорю что сделал это целью жизни и не выйду из комнаты пока не добьюсь. Просто потихоньку доделываю то, до чего раньше руки не доходили. ПВП по любому подтягивать нужно. Я слабый в нем очень.sad

Цитируя Ксантес:
читера

Наткнулся тут на видос по доведению читака до самоубийства.ohmy
www.youtube.com/watch?v=4ivOa-MQj6s#t=1013

Ксантес - Ср 20 Авг, 2014 11:02
Черть,  работает, он только мечами тьмы махать сможет. Но это фигня )

Могу порекомендовать большой меч смотра. Довольно удобен в пвп, если магом играешь. А вообще, нормального магического оружия в игре немного. Уже ближе к нг+ просто докидываешь статов в силу/лвк и бегаешь с воинским. На крайняк можно закалить на что-нибудь.

У меня 3кк. По идее с кольцом должны сконнектиться. Скинь что ли в личку стимовский профильunsure

Заведи нубочара и тренируйся на мосту/в колокольне на низком см. Магом в пвп сложно.

Черть - Ср 20 Авг, 2014 12:28
Ксантес, Я его уже запинал. В 3 часа ночи вскочил и думаю, время пришло.blink  
На самом деле и мечами махается и делится на 2. А мне как раз неудобно с близи молниями кидать.

В Гр заходить лениво. id Xthnm

Черть - Пн 25 Авг, 2014 15:04
И сюда еще кину. Имхо я вестник катан.blink
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=305444651

Serial SelfKiller - Вт 26 Авг, 2014 8:28
http://i.imgur.com/cala6nu.gif
laugh mellow

Черть - Вт 09 Сен, 2014 0:15
Чувак прошел ДС на гитаре.blink
http://www.youtube.com/watch?v=iSCy4Bc0uMU

Черть - Вс 05 Окт, 2014 11:46
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/Dark-Souls-фэндомы-Dark-Souls-2-ИГРОМИР-2014-1572512.jpeg
laugh

Ксантес - Пн 06 Окт, 2014 16:20
Черть, я долго не мог понять, что средненький косплей ассасина забыл в этом топике blink
laugh laugh

Черть - Пн 20 Окт, 2014 0:20
Ксантес, Слабая, проклятая душа. Думаешь сможешь выдержать мощь моих заклинаний?!laugh

ЗЫ.blink
http://www.youtube.com/watch?v=KsSrFMIIK3w

Черть - Ср 22 Окт, 2014 15:54
Еееей. wub
http://youtu.be/hKWKspb01PM?t=2m9s

Черть - Вт 25 Ноя, 2014 12:02
Улучшенное издание Dark Souls 2 Scholar of the First Sin
Цитируя ...:
Анонсировано расширенное издание Dark Souls 2 Scholar of the First Sin. Оно выйдет не только для PC, PS3 и Xbox 360, но и на PS4 и Xbox One. Релиз состоится 7 апреля 2015 года. Опубликован трейлер и скриншоты.
В издание включены все DLC из Season Pass (Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King), а также новый контент. Эта версия будет использовать преимущества консолей текущего поколения и PC с DirectX 11. В ней улучшена графика, добавлены события, NPC, опасные враги и новые геймплейные механики.

Игроки, которые уже купили проект для PC или старых консолей, получат бесплатное обновление ver.1.10. Оно добавит новый контент, расширит историю, улучшит баланс и онлайн функционал. В версиях для PS4, Xbox One и DirectX 11 будет увеличено до 6 максимальное число игроков в одной онлайн сессии
nblink
http://www.youtube.com/watch?v=v6OvKFwIza8

Ксантес - Вт 25 Ноя, 2014 23:03
blink ohmy wub

Ксантес - Ср 26 Ноя, 2014 15:42
Cтоп, что?!
Почитал сейчас полную статью в инете.
Ништяки по большей части будут для новых соснолек mad

facepalm

phoenix - Ср 26 Ноя, 2014 16:12
Ксантес, для полного набора ништяков надо будет купить новую игру

Черть - Ср 26 Ноя, 2014 18:36
Ксантес, Я лениво пробежался по гуглу нашел только 1 статью с
Цитируя ...:
Стоит отметить, что Dark Souls II: Scholar of the First Sin выйдет и на PC (DirectX 9), Xbox 360 и PS3, однако данная версия не будет включать в себя все описанные выше изменения. Для данных платформ игра также будет обновлена, однако не в таких масштабах, как для PS4 и Xbox One.  

Учитывая сто ДС анонсирован и для DirectX 11, то либо имеется ввиду 2 разные версии для 9 и 11, либо сайт тупит.
В других статьях подобной инфы не видел.

Источник где я брал анонс писал:
Цитируя ...:
Игроки, которые уже купили проект для PC или старых консолей, получат бесплатное обновление ver.1.10. Оно добавит новый контент, расширит историю, улучшит баланс и онлайн функционал.

И вот хз кому верить. Надеюсь они не лоханутся и выпустят нормальное переиздание. unsure

Крустник - Сб 29 Ноя, 2014 21:40
Короче зажрались намко мало того что выпустили игру по сути нае*ав всех с графоном и даже дизайном, так теперь за обычное переиздание игры но в дх11 (которая ни разу не исправит освещение и уж точно не допилит игру) просят покупать игру заного. Идут они лесом.

npu3pak - Пт 09 Янв, 2015 10:57
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Dark-Souls-фэндомы-DS-other-DS-gif-1789409.gif
laugh laugh wub

Ксантес - Чт 15 Янв, 2015 19:59
http://bandainamcous.tumblr.com/post/108136899811/attention-dark-souls-ii-fans-a-free-update-will

Черть - Чт 15 Янв, 2015 21:36
Players will gain access to a new item: The Agape Ring. When players equip the new Agape Ring, souls collected from kills during online play will be absorbed by the ring rather than the player. This allows players to control their online matchmaking experience by limiting their total souls collected.

Players on their first play through can now match with players on their 2nd or further play through.


Типа ппц новичкам.

Made it so that invading players cannot use items which invite more enemies.

Лол а такое было?
Поленился читать до конца. Ждем, че.nblink

Ксантес - Пт 16 Янв, 2015 22:31
Черть,  дык, подбор противников по см все равно остается )
А если у тебя 10 лямов на нг, а пвпшиться все равно хочется - пожалуйста.

А вот ситуации, когда у тебя 100к, а к тебе инвейдится чувак в хавеле+5 с фастроллом это действительно проблема laugh

Цитируя Черть:
Лол а такое было?

Тоже удивило. В первый раз слышу.


Лучше б сраные катаны понерфили mad

Черть - Сб 17 Янв, 2015 0:27
Ксантес, Гдет слышал слух, что собираются таки сделать локу соединяюшюю земляной пик и железную цитадель. Так что как минимум 1 новая лока ожидается.
А вообще странно они поступили. Выпустят сначала эту обнову. Я пройду игру.
Потом выпустят  обещанное переиздание. И снова придется проходить.blink

Цитируя Ксантес:
Цитируя Черть:
Лол а такое было?

Тоже удивило. В первый раз слышу.

Мб баг какой. Особо новый. Имхо я давно не играл.

Ксантес - Сб 17 Янв, 2015 15:51
Цитируя Черть:
И снова придется проходить.

Покупать blink
В эту версию только контент перенесут, а для обновленного графона, улучшенного неткода и прочих вкусностей придется покупать dx11 версию вроде как sad


Тоже. Пару раз заходил на часик, взрывался из-за бэкстэбов с 10 метров и прочего дерьма, нажимал альт ф4 и шел играть во что то менее забагованное wub

Черть - Сб 17 Янв, 2015 17:20
Ксантес, Хз, я все-же надеюсь что такого тупизма не будет. Было бы длц купил бы. А новую игру это бред полнейший.blink

Ксантес - Сб 17 Янв, 2015 21:57
Черть,  и будет "если у вас есть ds2 со всеми купленными длц, вы получите скидку 5% на покупку переиздания"
wub

Черть - Вс 18 Янв, 2015 2:06
Ксантес, И все очивки заново получать.laugh

Ксантес - Вс 18 Янв, 2015 13:49
Черть,  ohmy  а вот сейчас обидно было mad

Sensizu - Пн 19 Янв, 2015 20:07
Черть, дело даже не в новой игре - Metro Redux свою покупку оправдал, хотя это также была вторичная покупка той же игры. Проблема в том, что разработчики - лживые упыри. После выхода первых DS основной хайп был именно из-за графики и управления, после чего было много клятв о о исправлении.

Однако сейчас игра в DS2 - это чудесный танец с бубном - запустить и настроить Gedosato, скачать необходимые патчи с Нексуса, скачать Autohotkey, потратить уйму времени на настройку скриптов через конфиг - только после этого можно начинать играть, каждый раз запуская весь этот софт на заднем фоне.

Меанндор - Пн 19 Янв, 2015 22:33
Sensizu, а на геймпаде не проще mellow

Черть - Пн 19 Янв, 2015 22:45
Цитируя Sensizu:
это чудесный танец с бубном - запустить и настроить Gedosato, скачать необходимые патчи с Нексуса, скачать Autohotkey, потратить уйму времени на настройку скриптов через конфиг

И получить бан за вмешательство в игровой код.laugh

А вообще разрабы типа отмазываются, что не умеют в пк игры. И мол играйте в то, что есть.unsure

Sensizu - Пн 19 Янв, 2015 23:26
Цитируя Меанндор:
а на геймпаде не проще
Даже с геймпадом по дефолту на пэка версии отображаются кнопки для Иксбокса dry  Плюс с геймпадом хуже - я пробовал.
Цитируя Черть:
И получить бан за вмешательство в игровой код.
huh  В чем заключается вмешательство в игровой код?

Черть - Вт 20 Янв, 2015 0:02
Sensizu, А кто разбирается? Слышал много слухов что за геадостато можно бан схлопотать. Сам не получал, лично забаненых не знаю. Смайлик в конце как бы намекает.unsure

Меанндор, Геймпады для слабых.dry

Меанндор - Вт 20 Янв, 2015 0:36
Черть, играть перед плазмой с клавы для психовblink

Ксантес - Вт 20 Янв, 2015 14:04
Цитируя Sensizu:
Проблема в том, что разработчики - лживые упыри.

Цитируя Sensizu:
было много клятв о о исправлении.

wub


Цитируя Черть:
Геймпады для слабых.

excl cool

phoenix - Вт 20 Янв, 2015 15:54
Геймпады для игр под геймпады dry

Ксантес - Ср 04 Фев, 2015 18:46
Вышел патч к DS2 nblink

Sensizu - Ср 04 Фев, 2015 19:03
Ксантес, а где патчноут?

Ксантес - Ср 04 Фев, 2015 21:29
Sensizu, хз, не искал еще.
Могу сказать, что теперь, когда выпиливаешь заинвейдившегося к тебе, дают фигурку. Ганкеров еще больше станет wub
А еще в пещере после роттена сидит НЕХ ohmy

Черть - Ср 04 Фев, 2015 23:44
Эх а я заново игру качаю.sad  

Я конечно прослоупочил дико. Но мб кто еще не видел.
http://www.darksoulsii.com/ru/functionalities.html
Самое веселое в строке "сейвы"laugh  

Цитируя Sensizu:
Ксантес, а где патчноут?

Вообще, по идеи вот эту хрень ввели. Но то анонс, сам понимаешь.
http://bandainamcous.tumblr.com/post/108136899811/attention-dark-souls-ii-fans-a-free-update-will

Черть - Чт 05 Фев, 2015 11:30
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/Dark-Souls-2-Dark-Souls-фэндомы-scholar-of-the-first-sin-1856830.png

Черть - Чт 05 Фев, 2015 14:23
Убил нового босса. И чего хочется сказать.
Как то мало.
Я больше времени потратил на то, чтобы выполнить условия и убить заново Вендрика с Нашандрой.
Да он прикольно сделан. Да прикольно узнать кто это. Да с им интересно драться, хотя босс простой. Но... мало.sad

Ксантес - Чт 05 Фев, 2015 14:49
Черть,  а геймлейных ништяков нет? Чего-нибудь, ради чего стоило бы пройти игру заново.
Мне вон даже Босса убивать лень. За него хоть чего хорошего дают?

Черть - Чт 05 Фев, 2015 14:54
Ксантес, Сделали доп концовку, сек 30 ролик. Подвинули один костер. Переписали описание нескольких предметов. Все о чем мне известно. Ну про фигурки ты уже в курсе.blink  
...а ну и кольцо купить можно новое.nblink

Страницы: 12