»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Глобальные События

Страницы: 1234567891011

YORN - Чт 26 Июл, 2012 15:51
Общее

По своим параметрам глобальные события делятся на следующие:
- нет задачи, есть задача (индивидуальное соревнование).
- длительность
- эффект события или задача
Одновременно может быть только одно событие. Следующее событие наступает через случайное время в интервале от 12 до 24 часов после начала предыдущего (начало выбирается случайным
образом с точностью до часа так, чтобы событие не пересекалось с интервалом от 4 часов до 8 часов по серверу).
Область действия событий - ОВЛ, ОПП, подземный мир, туманный город. На ОДЛ, ОК, в инстансах, клантурнирах события не действуют, если только это не связано с задачей события.

События без задач

В чат идет системное сообщение "Началось случайное событие <название события>! <Эффект события>! Длительность события - <длительность события>"

1) Милость богов. Задач нет. Длительность 3 часа.
Ауры в храмах усиливаются на 25%.
2) Немного нападений. Задач нет. Длительность 1 час.
Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажа или вмешаться в бой, начавшийся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться с жертвой
нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой".
3) Час (название бота ОВЛ). Задач нет. Длительность 1 час.
Умелка за убийство и дроп с случайного вида бота ОВЛ увеличиваются на 50%.
4) Час (название бота ОПП). Задач нет. Длительность 1 час.
Умелка за убийство и дроп с случайного вида бота ОПП увеличиваются на 50%.
5) Час (название мирной профы). Задач нет. Длительность 1 час.
Рост профессии при завершении подхода увеличен на 1 внутреннюю единицу.
6) Час магии. Задач нет. Длительность 1 час.
Итоговый урон стихиями увеличивается на 20%.
7) Час воина. Задач нет. Длительность 1 час.
Итоговый физический урон увеличивается на 20%.

События с индивидуальными задачами.

В чат идет системное сообщение "Началось случайное событие <название события>! Надо <задача>! Длительность события - <длительность события>"

Определенный процент игроков на каждом уровне с наибольшим прогрессом в выполнении задачи получает в награду 1 кристалл упорства. Процент считается от игроков данного уровня с
прогрессом 1 и более в выполнении задачи. Если под условия награждения попадает меньше 1 человека, награда не дается.

За кристаллы упорства можно купить себе временные вещи из комплекта упорства. Цены вещей варьируются от 5 до 10 кристаллов упорства, срок жизни вещей - 15 дней.
Вещи 5 уровня, прочность как у артефактов, параметры задает сам игрок как в кузнице артефактов.
Каждый кристалл при расчете параметров соответствует примерно 100 зол.
Кристаллы упорства и вещи упорства продавать нельзя.

Если в тексте стоит (название бота), (вид руды) и т.д., то он выбирается случайным образом при старте события.
Если параметры моба считаются на основе параметров какого-то случайного персонажа и моб выиграл бой, то в новом бою случайный персонаж выбирается заново. Моб также перенимает класс
и шаблон действия (удары-блоки-стрелы) от персонажа-родителя.

1) Охота на (название определенного бота ОВЛ). Задача - убивать (название определенного бота ОВЛ). Длительность 1 час.
Награждается 25%.
2) Охота на (название определенного бота ОПП). Задача - убивать (название определенного бота ОПП). Длительность 1 час.
Награждается 25%.
3) Охота на аленей. Задача - убивать альенов. Длительность 6 часов.
Награждается 50%.
4) Охота на Острове Крови. Задача - убивать других персонажей на Острове Крови. Длительность 3 часа.
Награждается 33%.
5) Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.
Во время события можно свободно нападать на других персонажей и вмешиваться в бои, начавшиеся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться
с жертвой нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой". Бои с сокланами не
учитываются, для каждой пары игроков учитывается только первый бой за событие.
Награждается 50%.
6) Нападение Ктулху. Задача - побеждать Ктулху во время рыбалки. Длительность 1 час.
Во время события при каждом успешном вылове рыбы есть шанс 33% нападения Ктулху с параметрами 80% от параметров случайного персонажа уровня игрока. Считаются победы над Ктулху.
Награждается 33%.
7) Шахтерский подвиг. Задача - выкапывать (определенный вид руды). Длительность 2 часа.
Подсчитывается число добытой руды указанного вида.
Награждается 33%.
8) Трапперский забег. Задача - добывать (определенный трапперский ресурс). Длительность 1 час.
Подсчитывается число добытых трапперских ресурсов указанного вида.
Награждается 50%.
9) Здесь куют металл. Задача - выплавлять слитки. Длительность 1 час.
Подсчитывается число любых выплавленных слитков.
Награждается 50%.
10) В очередь! Задача - успешно благословлять других персонажей. Длительность 1 час.
Награждается 33%.
11) Вторжение демонов. Задача - убивать демонов. Длительность 1 час.
Каждые 10 минут события на случайных секторах ОВЛ и ОПП появляются 30 групп демонов. При нападении на группу демонов в бой с игроком вступают 3-5 демонов уровня игрока. Параметры
каждого - 80% от параметров случайного персонажа уровня игрока. В бои с демонами можно вмешиваться персонажам того же уровня, что напавший игрок и демоны.
Награждается 33%.
12) Нападения бандитов. Задача - убивать бандитов. Длительность 1 час.
Каждые 10 минут события все персонажи, находящиеся онлайн на ОВЛ, ОПП, подземном мире и туманном городе и не находящиеся в другом бою или заявках, делятся случайным образом на
группы по 3-5 человек одинаковых уровней. Эти группы вступают в бои с таким же количеством бандитов того же уровня. У каждого бандита параметры - 80% от параметров случайного персонажа уровня игроков.
Награждается 33%.
13) Испытание боем. Задача - убивать персонажей своего уровня и выше в хаотических боях.
Длительность 1 час.
Учитываются только убитые персонажи уровня игрока.
Награждается 33%.
14) Час подарков. Задача - дарить подарки другим персонажам. Длительность 1 час.
Награждается 33%.
15) Победные хаоты. Задача - выигрывать хаотические бои. Длительность 2 часа.
Хаотический бой выигран, если победила команда игрока, независимо от того, жив его персонаж или мертв.
Награждается 33%.
16) Атака маленьких драконов. Задача - убивать маленьких драконов. Длительность 1 час.
Каждые 10 минут на случайных секторах ОВЛ и ОПП создается 50 маленьких драконов. При нападении на маленького дракона в бой с игроком вступает моб маленький дракон, параметры
которого - 150% от параметров случайного персонажа уровня игрока, а жизни - 500% от максимума жизней этого случайного персонажа. В бой с драконом можно вмешиваться персонажам того же
уровня, что напавший игрок и дракон.
Награждается 50%.

Дефицит - Чт 26 Июл, 2012 15:56
Цитируя YORN:
2) Немного нападений. Задач нет. Длительность 1 час.
Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажа или вмешаться в бой, начавшийся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться с жертвой
нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой".

wub Крогага?)

Тать - Чт 26 Июл, 2012 15:56
Цитируя YORN:
Час (название бота ОВЛ). Задач нет. Длительность 1 час.
Умелка за убийство и дроп с случайного вида бота ОВЛ увеличиваются на 50%.
4) Час (название бота ОПП). Задач нет. Длительность 1 час.
Умелка за убийство и дроп с случайного вида бота ОПП увеличиваются на 50%.



а количество ботов повысится на это время?

nekto_vlad - Чт 26 Июл, 2012 15:56
YORN, спс

Lumen - Чт 26 Июл, 2012 15:57
ого, сколько придумали nblink

Darth Sotona - Чт 26 Июл, 2012 15:57
YORN, blink

Тать - Чт 26 Июл, 2012 15:57
Цитируя YORN:
Час подарков. Задача - дарить подарки другим персонажам. Длительность 1 час.
Награждается 33%.



чем награждается?

Kvolok - Чт 26 Июл, 2012 15:58
Цитируя YORN:
Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажа или вмешаться в бой, начавшийся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться с жертвой
нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой".

дайте сколько хочешь,часов на 6 со смертельной травмой проигравшему и крутыми плюхами победителюmellow wub

Тать - Чт 26 Июл, 2012 15:58
Цитируя YORN:
Атака маленьких драконов. Задача - убивать маленьких драконов. Длительность 1 час.
Каждые 10 минут на случайных секторах ОВЛ и ОПП создается 50 маленьких драконов.



чорние кракониohmy

Mon1k - Чт 26 Июл, 2012 15:58
Интересненько
Цитируя YORN:
5) Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.
Во время события можно свободно нападать на других персонажей и вмешиваться в бои, начавшиеся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться
с жертвой нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой". Бои с сокланами не
учитываются, для каждой пары игроков учитывается только первый бой за событие.

DORMIDON - Чт 26 Июл, 2012 15:59
Цитируя YORN:
2) Немного нападений. Задач нет. Длительность 1 час.

а пвп будут за это давать?

-mim- - Чт 26 Июл, 2012 16:00
Цитируя YORN:
4) Охота на Острове Крови. Задача - убивать других персонажей на Острове Крови. Длительность 3 часа.
Награждается 33%.

100% будет выпадать с 3 до 8 гденибудь

Black Lotus - Чт 26 Июл, 2012 16:00
опять квесты для магов "убивать"
YORN, когда ж вы уже сделаете плюшки и за участие в боях?

а событие "убивать алиенов" это вообще facepalm  дял избранных с быстрым интернетом

*SLAM* - Чт 26 Июл, 2012 16:00
Ниасилилfacepalm

Den 007 - Чт 26 Июл, 2012 16:00
Ну посмотрим huh

Lumen - Чт 26 Июл, 2012 16:00
Цитируя YORN:
Нападение Ктулху. Задача - побеждать Ктулху во время рыбалки.

глупый вопрос: дроп с него будет? blink

r6izhik - Чт 26 Июл, 2012 16:00
Цитируя YORN:
5) Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.
Во время события можно свободно нападать на других персонажей и вмешиваться в бои, начавшиеся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться
с жертвой нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой". Бои с сокланами не
учитываются, для каждой пары игроков учитывается только первый бой за событие.

ohmy
Цитируя YORN:
Атака маленьких драконов

wub

выглядит вкусно

Забозуба - Чт 26 Июл, 2012 16:00
а минусовых событий нет?
кристалы не похоронят солидные вещи?
а так куллcool

Zhaaba - Чт 26 Июл, 2012 16:01
Цитируя YORN:
Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.

дайте КРОГАГИТЬ! wub

Addskaya - Чт 26 Июл, 2012 16:01
blink wacko

Ворот - Чт 26 Июл, 2012 16:01
Цитируя YORN:
2) Немного нападений. Задач нет. Длительность 1 час.
Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажа или вмешаться в бой, начавшийся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться с жертвой
нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой".

не понял кровожадности нету в этих боях и не только домушников бить можно?и мирных лок нету и бить все уровни можно?

dbif - Чт 26 Июл, 2012 16:01
офигелblink я

~Igash~ - Чт 26 Июл, 2012 16:01
огогоblink

4ydiche - Чт 26 Июл, 2012 16:01
Забозуба,
Цитируя YORN:
срок жизни вещей - 15 дней.

думаю что нет

yugin - Чт 26 Июл, 2012 16:02
Цитируя YORN:
6) Час магии. Задач нет. Длительность 1 час.
Итоговый урон стихиями увеличивается на 20%.
7) Час воина. Задач нет. Длительность 1 час.
Итоговый физический урон увеличивается на 20%.

тоесть я буду бить магов аж по 240, а не по 200, а они меня всего по 600, а не по 500, класс wub

ТуК - Чт 26 Июл, 2012 16:02
3) Час (название бота ОВЛ). Задач нет. Длительность 1 час.
Умелка за убийство и дроп с случайного вида бота ОВЛ увеличиваются на 50%.
4) Час (название бота ОПП). Задач нет. Длительность 1 час.
Умелка за убийство и дроп с случайного вида бота ОПП увеличиваются на 50%.

сразу поднимайте кол-во ботов за событие раз в 10-100

r6izhik - Чт 26 Июл, 2012 16:02
а этот комплект упорства он как будет с бонусами комплектов связан?

DORMIDON - Чт 26 Июл, 2012 16:02
5) Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.
Во время события можно свободно нападать на других персонажей и вмешиваться в бои, начавшиеся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться
с жертвой нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой". Бои с сокланами не
учитываются, для каждой пары игроков учитывается только первый бой за событие.
Награждается 50%.
а в лесопилке литейке и тд  нападать нельзя?

Бергера - Чт 26 Июл, 2012 16:03
какие плюшки с нападений на персов? опыт и все?

Zhaaba - Чт 26 Июл, 2012 16:03
нападения на людей, будет кржд или можно насиловать 10-ые лвлы?huh

nekto_vlad - Чт 26 Июл, 2012 16:03
Zhaaba, facepalm

Тать - Чт 26 Июл, 2012 16:04
Zhaaba, а прикинь, вдруг ты будешь на боте, а я тебя крогану?cool

ТуК - Чт 26 Июл, 2012 16:04
Zhaaba,
Цитируя Zhaaba:
дайте КРОГАГИТЬ!

смотри затопчут facepalm

Забозуба - Чт 26 Июл, 2012 16:04
Zhaaba, только не насиловать((nblink

k-voron - Чт 26 Июл, 2012 16:04
Имхо настала Эра ГР-3.....huh

Kvolok - Чт 26 Июл, 2012 16:05
ТуК, А я согласен с земноводным,дайте  КРОГАГИТЬ! mad

Qeit - Чт 26 Июл, 2012 16:05
Цитируя YORN:
2) Немного нападений. Задач нет. Длительность 1 час.
Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажа или вмешаться в бой, начавшийся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться с жертвой
нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой".

Без ограничений на храмы, литейки, etc? Если да - то не шибко ли это круто?
Цитируя YORN:
5) Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.
Во время события можно свободно нападать на других персонажей и вмешиваться в бои, начавшиеся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться
с жертвой нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой". Бои с сокланами не
учитываются, для каждой пары игроков учитывается только первый бой за событие.

Тот же вопрос, что и выше.

Black Lotus - Чт 26 Июл, 2012 16:05
лучше бы доделали события на мирку, а то только лесоруб и рыбак охвачены

а событие на +% умелки от ботов немножко бредовое, т.к. младшие боты умирают от меня принося мне 0 умелки... сколько 0 не множь - всё равно будет 0

DORMIDON - Чт 26 Июл, 2012 16:05
Цитируя YORN:
10) В очередь! Задача - успешно благословлять других персонажей. Длительность 1 час.

пускай тогда в это событие ауры будут стоить одинаково для всех уровнейdry

Zhaaba - Чт 26 Июл, 2012 16:05
Цитируя Тать:
а прикинь, вдруг ты будешь на боте, а я тебя крогану?

ты меня тока губами можешь закрогагить tongue

не, реально, я соскучился по Дому-2, если нет кржд, я ж вырежу полкарты....unsure

r6izhik - Чт 26 Июл, 2012 16:06
Цитируя YORN:
11) Вторжение демонов. Задача - убивать демонов. Длительность 1 час.
Каждые 10 минут события на случайных секторах ОВЛ и ОПП появляются 30 групп демонов. При нападении на группу демонов в бой с игроком вступают 3-5 демонов уровня игрока. Параметры
каждого - 80% от параметров случайного персонажа уровня игрока. В бои с демонами можно вмешиваться персонажам того же уровня, что напавший игрок и демоны.

ой, я это проглядел
тоже wub

ТуК - Чт 26 Июл, 2012 16:06
Kvolok, пытаются вернуть старую добрую смертелку.... ohmy

Kvolok - Чт 26 Июл, 2012 16:07
Цитируя Zhaaba:
не, реально, я соскучился по Дому-2

Случайное событие дп 2,пвп бои переносятся с ок,на карту мира,при проигрыше теряться пвпwub

АЛЮТЕХ1 - Чт 26 Июл, 2012 16:07
Ну  осталось  заработать серваку, и  будем испытывать новшества...rolleyes excl

doc tor - Чт 26 Июл, 2012 16:07
Zhaaba, Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажаblink

Без Души - Чт 26 Июл, 2012 16:07
*SLAM*,
осилил facepalm
рандом во всем... узнаю "необычный проект" facepalm

ТуК - Чт 26 Июл, 2012 16:08
Цитируя Zhaaba:
я ж вырежу полкарты

ога... держи карман шире))) введут ауры как на ок и будут в таверне лягушачьи лапки подавать)))))

Lumen - Чт 26 Июл, 2012 16:08
АЛЮТЕХ1, это будет с 30 числа

Kvolok - Чт 26 Июл, 2012 16:08
Цитируя ТуК:
пытаются вернуть старую добрую смертелку....

ну за год,я оброс эгоизмом,кучей врагов и возможностью купить индивид,так что да,хочуlaugh

Бергера - Чт 26 Июл, 2012 16:08
Lumen, а кто сказал что грани заработают раньше?)laugh laugh

~Igash~ - Чт 26 Июл, 2012 16:08
Цитируя YORN:
6) Нападение Ктулху. Задача - побеждать Ктулху во время рыбалки. Длительность 1 час.
Во время события при каждом успешном вылове рыбы есть шанс 33% нападения Ктулху с параметрами 80% от параметров случайного персонажа уровня игрока. Считаются победы над Ктулху.
Награждается 33%.

При победе на Ктулху есть шансы получить голду от него?

Tina_Ogonyok - Чт 26 Июл, 2012 16:08
Тать, Кристаллом blink

k-voron - Чт 26 Июл, 2012 16:09
ага, а мне как середнячку полюбахе будут попадаться мобы с 80% от стат какого-нить мего ФА 14-го лвл...и че мне с ним делать?

Kvolok - Чт 26 Июл, 2012 16:09
Цитируя ТуК:
введут ауры

не подавай таких мыслейfacepalm

Lumen - Чт 26 Июл, 2012 16:09
Бергера, некто тс blink cool

~Igash~ - Чт 26 Июл, 2012 16:09
Цитируя YORN:
с параметрами 80% от параметров случайного персонажа уровня игрока.

это как понять, не поймуunsure

Тарраска - Чт 26 Июл, 2012 16:09
ну позырим, по крайней мере эти разнообразие)

Kvolok - Чт 26 Июл, 2012 16:10
Цитируя k-voron:
ага, а мне как середнячку полюбахе будут попадаться мобы с 80% от стат какого-нить мего ФА 14-го лвл...и че мне с ним делать?

анеки рассказывай,авось от смеха сдохнутhuh

ТуК - Чт 26 Июл, 2012 16:10
Цитируя doc tor:
Zhaaba, Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажа

ну как жабыч понял Катя, Маня, Ваня - это разные персонажи... так что всех насиловать facepalm wub

Любимка82 - Чт 26 Июл, 2012 16:10
Цитируя YORN:
13) Испытание боем. Задача - убивать персонажей своего уровня и выше в хаотических боях.
Длительность 1 час.
Учитываются только убитые персонажи уровня игрока.
Награждается 33%.

Так учитываются только своего уровня или выше тоже?

Black Lotus - Чт 26 Июл, 2012 16:10
~Igash~, ну как с цветами на 8 марта... можно "поймать" голого шахтера, а можно ФИ

АЛЮТЕХ1 - Чт 26 Июл, 2012 16:11
Цитируя Lumen:
АЛЮТЕХ1, это будет с 30 числа



ХС, пусть хоть с 31  сервак пусть запускают, а то я роботу за весь отпуск по дому сделал...)) а жена опять какую то работку ищетlaugh

Тарраска - Чт 26 Июл, 2012 16:12
Цитируя ~Igash~:
это как понять, не пойму

ну смотри, вот я есть, перс 17 уровня нападает на бота, а из него вылазит точно такой как я моб но с параметрами на 20% слабее меня.
тоесть допустим у меня 100 силы 200 ловки и инты
бот будет 80-160-160 соответственно.

ТуК - Чт 26 Июл, 2012 16:12
Цитируя АЛЮТЕХ1:
а жена опять какую то работку ищет


а как же машину починить в гараже на пару недель? с триджиком и буком? laugh

Zhaaba - Чт 26 Июл, 2012 16:12
doc tor, ТуК,
5) Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.blink

Garant - Чт 26 Июл, 2012 16:12
Предсказание сбылосьtongue :"ГР отвиснут и перед изумленными взорами пользователей предстанет фантастически обновленный мир игры.."biggrin

@1ek - Чт 26 Июл, 2012 16:12
опять игру ломаете?blink

k-voron - Чт 26 Июл, 2012 16:13
Тарраска, ну это оптимистичный раскладdry

ТуК - Чт 26 Июл, 2012 16:13
Zhaaba, ты главное друзей не насилуй laugh

Голый - Чт 26 Июл, 2012 16:13
YORN, Кристаллы передаются?cool

Drivbeer - Чт 26 Июл, 2012 16:14
ВАХ... ВАХ... ВАХ.... Э тож теперь совсем весело будет....wacko  Вот ван не nblink  подарочек....

NOVANT - Чт 26 Июл, 2012 16:14
blink та ну на...

~Igash~ - Чт 26 Июл, 2012 16:14
Цитируя YORN:
Награждается 25/33/50%.

Проценты из тез персонажей, которые хотя бы один раз поучаствовали за событие? т.е. нету разницы между тем, кто задродствовал все событие и тем, кто просто отметился?

zonych - Чт 26 Июл, 2012 16:14
Мирники заплачут) Спокойствию конец)) ДП2

YAPPI - Чт 26 Июл, 2012 16:15
YORN, Супер! Порадовал, я даже не ожидал cool  Вводите скорей, пора уже расшевелить наше болото

ТуК - Чт 26 Июл, 2012 16:15
Инст шмот станет бесполезным как и оппшный))))

yugin - Чт 26 Июл, 2012 16:16
Цитируя Тарраска:
бот будет 80-160-160 соответственно.

90-60-90 лучше sad

Александр2007 - Чт 26 Июл, 2012 16:16
~Igash~, Определенный процент игроков на каждом уровне с наибольшим прогрессом в выполнении задачи получает в награду 1 кристалл упорства

Тать - Чт 26 Июл, 2012 16:18
только мне так кажется, что хотели ввести события, но что--то пошло не так и игра упала.

Официальная версия: упал сервак.cool

Неприятность - Чт 26 Июл, 2012 16:18
Цитируя YORN:
3) Час (название бота ОВЛ). Задач нет. Длительность 1 час.
Умелка за убийство и дроп с случайного вида бота ОВЛ увеличиваются на 50%.
4) Час (название бота ОПП). Задач нет. Длительность 1 час.
Умелка за убийство и дроп с случайного вида бота ОПП увеличиваются на 50%.

так их всех за первые 3 минуты переубиваютbiggrin

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 16:20
а сейчас идёт событие:
Смотритель для [Igrek111]: Событие ГР поломан. Длительность эндцать часов. Ни чего не растёт за событие.
huh

~Igash~ - Чт 26 Июл, 2012 16:21
Цитируя Александр2007:
~Igash~, Определенный процент игроков на каждом уровне с наибольшим прогрессом в выполнении задачи получает в награду 1 кристалл упорства

вот оно как

Неприятность - Чт 26 Июл, 2012 16:22
Igrek111, laugh

*KenT - Чт 26 Июл, 2012 16:23
ох и фуфел

Reina - Чт 26 Июл, 2012 16:23
Igrek111, а ты хотел чтоб у тебя что выросло-то вдруг за это время??blink

Неприятность - Чт 26 Июл, 2012 16:23
*KenT, ну, мило же) особенно 14е)

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 16:24
Reina, хотя бы пузырь в холодильнике чтоб обратно наполнился unsure

Drago_Jren - Чт 26 Июл, 2012 16:24
Цитируя YORN:
2) Немного нападений. Задач нет. Длительность 1 час.
Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажа или вмешаться в бой, начавшийся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться с жертвой
нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой".

wub wub wub

k-voron - Чт 26 Июл, 2012 16:25
а вещи будут иметь привязку к комплекту? или хлам на подобие кольца рондома?

Zhaaba - Чт 26 Июл, 2012 16:26
да чего вы на 2 пункт про ОДНО нападение смотрите? 5 пункт - час крогагь всех в КРОГЬ!wub

Забозуба - Чт 26 Июл, 2012 16:28
Мирные локации то остались или даже в храме можно нападать на 99 мин молитвы? ohmy

Gogerok - Чт 26 Июл, 2012 16:28
с нападением на других персонажей хорошо придумали, можно будет наказать тех кто на только что отрытый адик пришел mad

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 16:29
Цитируя YORN:
при каждом успешном вылове рыбы есть шанс 33% нападения Ктулху с параметрами 80% от параметров случайного персонажа уровня игрока.

это как? типа на 10-го нападёт ктулху-Блудный -20% ?ohmy

Александр2007 - Чт 26 Июл, 2012 16:29
~Igash~, только скм вчитался так и не понял сколько игроков будет браться в расчет при определении наибольшего числа

Purist - Чт 26 Июл, 2012 16:30
надо было топик называть сразу "глобальные баги и глобальное нытье"nblink

Dijo - Чт 26 Июл, 2012 16:30
а когда работать???wacko

Drago_Jren - Чт 26 Июл, 2012 16:31
Dijo,
Цитируя YORN:
Одновременно может быть только одно событие. Следующее событие наступает через случайное время в интервале от 12 до 24 часов после начала предыдущего (начало выбирается случайным

Забозуба - Чт 26 Июл, 2012 16:31
Igrek111,
Цитируя Igrek111:
с параметрами 80% от параметров случайного персонажа уровня игрока.

Абрис - Чт 26 Июл, 2012 16:31
Igrek111,  на 10лвл нападет любой персонаж 10лвл - 20%

Drago_Jren - Чт 26 Июл, 2012 16:31
Igrek111, 20 лвл возьми)))

Purist - Чт 26 Июл, 2012 16:31
Цитируя YORN:
чтобы событие не пересекалось с интервалом от 4 часов до 8 часов по серверу


опять дискриминация mad mad

Dijo - Чт 26 Июл, 2012 16:32
отлегло!!!rolleyes

Present day - Чт 26 Июл, 2012 16:32
Цитируя Igrek111:
это как? типа на 10-го нападёт ктулху-Блудный -20% ?

ты что читать разучился?

-mim- - Чт 26 Июл, 2012 16:32
Цитируя Igrek111:
Смотритель для [Igrek111]: Событие ГР поломан. Длительность эндцать часов. Ни чего не растёт за событие.

награждается 100% ФИ

Кубаноид - Чт 26 Июл, 2012 16:33
Цитируя YORN:
2) Немного нападений. Задач нет. Длительность 1 час.
Один раз за событие игрок может напасть на другого персонажа или вмешаться в бой, начавшийся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться с жертвой
нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой"


Интересно, а войти в храм чужой фракции можно будет во время этого события?

Present day - Чт 26 Июл, 2012 16:33
Цитируя Igrek111:
Во время события при каждом успешном вылове рыбы есть шанс 33% нападения Ктулху с параметрами 80% от параметров случайного персонажа уровня игрока. Считаются победы над Ктулху.

Drago_Jren - Чт 26 Июл, 2012 16:34
Цитируя Кубаноид:
а войти в храм чужой фракции можно будет во время этого события?

wub приходи))))

Crude - Чт 26 Июл, 2012 16:34
Цитируя YORN:
5) Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.
Во время события можно свободно нападать на других персонажей и вмешиваться в бои, начавшиеся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир).

wub

КисА*СамА_по_СебЕ - Чт 26 Июл, 2012 16:35
wub класс

Tina_Ogonyok - Чт 26 Июл, 2012 16:36
wub  ПАСИБААААААААААААА

intlex - Чт 26 Июл, 2012 16:37
Мирные локи какие?

Turistico - Чт 26 Июл, 2012 16:37
Омгfacepalm

Кубаноид - Чт 26 Июл, 2012 16:39
Drago_Jren  приходи))))
он придет ..жди)))Zhaaba [20/9]

Djagernal - Чт 26 Июл, 2012 16:39
будем посмотреть че по чем) biggrin ...вввводите!mellow

Золотко - Чт 26 Июл, 2012 16:40
Цитируя intlex:
Мирные локи какие?

забудем о мирных локах (( поставишь рубить и смотри во все глаза,что б  не напали ((

Абрис - Чт 26 Июл, 2012 16:40
Цитируя intlex:
Мирные локи какие?

Храмы на ОК я так думаю =))

Drago_Jren - Чт 26 Июл, 2012 16:41
Кубаноид, blink Жаба нас нилюбит)

shaman07 - Чт 26 Июл, 2012 16:41
wub

intlex - Чт 26 Июл, 2012 16:41
Цитируя YORN:
Охота на Острове Крови. Задача - убивать других персонажей на Острове Крови

софраков тоже? rolleyes

intlex - Чт 26 Июл, 2012 16:42
Абрис, да вот меня событие охота на ОК смущает, кабы софраки не попячили)

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 16:42
Present day, мой вариант лучше был бы dry

Абрис - Чт 26 Июл, 2012 16:43
intlex, интересный наверное будет замес, где все враги ))

Rumpelshtitskhin - Чт 26 Июл, 2012 16:44
16) Атака маленьких драконов. Задача - убивать маленьких драконов. Длительность 1 час.
Каждые 10 минут на случайных секторах ОВЛ и ОПП создается 50 маленьких драконов. При нападении на маленького дракона в бой с игроком вступает моб маленький дракон, параметры
которого - 150% от параметров случайного персонажа уровня игрока, а жизни - 500% от максимума жизней этого случайного персонажа.


я так понял, их надо будет валить группой?
в полтора раза сильнее и хп дохренища

или я чёт не так осмыслилblink  
и  - 150%  перед стописят стоит минусhuh

Wolf Metal - Чт 26 Июл, 2012 16:45
и половины не понял.... huh   
facepalm   едрен батон.... во мути понавводят ща...  
терь не отходить от компа во время события что ли?.. а то нападут неглядя.... wacko

Золотко - Чт 26 Июл, 2012 16:46
а игнорить все эти события надеюсь будет можно?
не нужны мне эти временные кристаллические вещи ((mad

SElena-2 - Чт 26 Июл, 2012 16:47
wub Хм... как интересно)))) Хоть что то разнообразит наш серый быт
Цитируя YORN:
16) Атака маленьких драконов. Задача - убивать маленьких драконов. Длительность 1 час.
Каждые 10 минут на случайных секторах ОВЛ и ОПП создается 50 маленьких драконов. При нападении на маленького дракона в бой с игроком вступает моб маленький дракон, параметры
которого - 150% от параметров случайного персонажа уровня игрока, а жизни - 500% от максимума жизней этого случайного персонажа. В бой с драконом можно вмешиваться персонажам того же
уровня, что напавший игрок и дракон.
Награждается 50%.

Можно спросить, если у перса ХП 6к то сколько у дракоши будет?blink

Chelentano - Чт 26 Июл, 2012 16:49
Цитируя YORN:
Бои с сокланами не
учитываются
надо добавить..и с софракционерами.. чтобы не было договорняков и прочих заморочек

Present day - Чт 26 Июл, 2012 16:50
Цитируя SElena-2:
если у перса ХП 6к то сколько у дракоши будет?

30 000

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 16:51
А с каким временным промежутком будут лаги во время глобальных событий? unsure

Александр2007 - Чт 26 Июл, 2012 16:51
Золотко, та ну вещи далеко не кристалические, далеко, правда и до феникса и кита не дотянут, т.к. они будут собираться как индивиды а индивиды на 15-20% дороже аналогов из ЛЗГ

SElena-2 - Чт 26 Июл, 2012 16:52
Present day, facepalm а параметры? надеюсь "-150%" от нападавшего?

Tryam - Чт 26 Июл, 2012 16:52
Цитируя YORN:
5) Охота на людей. Задача - убивать других персонажей (на ОВЛ, ОПП, Подземном мире, Туманном городе). Длительность 1 час.
Во время события можно свободно нападать на других персонажей и вмешиваться в бои, начавшиеся с нападения (ОВЛ, ОПП, Туманный город, Подземный мир). Для этого надо находиться
с жертвой нападения на одном секторе и чтобы жертва не находилась в бою или заявке. Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой". Бои с сокланами не
учитываются, для каждой пары игроков учитывается только первый бой за событие.
Награждается 50%.

Во время этого бреда мирные зоны будут или придется из граней выходить? wink

SElena-2 - Чт 26 Июл, 2012 16:53
Igrek111,
Цитируя Igrek111:
А с каким временным промежутком будут лаги во время глобальных событий?

не переживайте, лаги останутся)))) biggrin

intlex - Чт 26 Июл, 2012 16:54
Александр2007, Золотко,

Цитируя YORN:
Цены вещей варьируются от 5 до 10 кристаллов упорства...
Каждый кристалл при расчете параметров соответствует примерно 100 зол.

т.е. от 500 до 1000 голда

Rumpelshtitskhin - Чт 26 Июл, 2012 16:54
SElena-2, так вот я и сам спросил про это

150% статы и 500% хп, этаж надо скок персов шоб снести

Александр2007 - Чт 26 Июл, 2012 16:55
intlex, о том то и говорю

SElena-2 - Чт 26 Июл, 2012 16:55
Tryam, так выходить придется на 24 часа, т.к. события будут и индивидуальныеblink

Летящий кинжал - Чт 26 Июл, 2012 16:55
Цитируя Золотко:
забудем о мирных локах (( поставишь рубить и смотри во все глаза,что б  не напали ((


антик никто не отменял)

Цитируя Rumpelshtitskhin:
16) Атака маленьких драконов. Задача - убивать маленьких драконов.


т.е. в лидерах будут маги, правильно?

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 16:56
сделайте на ОЗ храм и несколько ботов... я там буду постоянно отсиживать события ваши unsure

Present day - Чт 26 Июл, 2012 16:56
Цитируя SElena-2:
а параметры? надеюсь "-150%" от нападавшего?

нет, от любого перса твоего уровня +150% а не -150

intlex - Чт 26 Июл, 2012 16:57
SElena-2, Tryam, видимо, теперь круглосуточных задротов поубавится)

Tryam - Чт 26 Июл, 2012 16:57
SElena-2, событие с нападением длится 1 час blink

Present day - Чт 26 Июл, 2012 16:58
Цитируя Rumpelshtitskhin:
150% статы и 500% хп, этаж надо скок персов шоб снести

а мельницу в инсте ЛЕС ты тоже не сносишь? там тоже например у меня порядка 25-30к жизни да и вроде там еще есть ОГР людоед тоже порядка 15к хп или больше давно уже не ходил не помню

vnikvlad - Чт 26 Июл, 2012 16:58
Цитируя YORN:
Такие бои не завершаются автоматически, надо нажать кнопку "Завершить бой".

т.е. если на меня напали, или я напал, пока я или противник не завершим бой - бой будет продолжаться?
можно будет тогда мариновать противника до окончания события?

ROF - Чт 26 Июл, 2012 16:58
Rumpelshtitskhin, что тут не понятно:
параметры которого - 150% от параметров случайного персонажа уровня игрока, а жизни - 500% от максимума жизней этого случайного персонажа.
Перевожу на русский: берётся случайный перс твоего лвл, его параметры умножаются на 1.5 и его хп умножается на 5. Вот с этим монстром и придётся биться.

Putilllestvinik - Чт 26 Июл, 2012 16:59
http://forum.ereality.ru/topic163011/page7.html wub

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 16:59
Tryam, выпадет дракоша 150% от перса Ветер ХП*5 юзающий приёмы (сжигалку) biggrin

intlex - Чт 26 Июл, 2012 16:59
vnikvlad, как в хаотах и группах

uhbif - Чт 26 Июл, 2012 17:00
wub unsure прикольно

Present day - Чт 26 Июл, 2012 17:00
Цитируя YORN:
Вести с полей:
Процесс восстановления сервера успешно продвигается. Сам сервер уже доступен, сейчас локализуем проблему.

SElena-2 - Чт 26 Июл, 2012 17:01
Tryam,  общее, и еще каждому отдельно может выпасть)) Вопрос в другом :
А  все события должны пройти за  сутки?  Или это будет как то чередоваться на протяжении N-ого количества дней?wacko

Tryam - Чт 26 Июл, 2012 17:01
Igrek111, и чё? blink  Солью ему и пойду бить следующего, с другими параметрами. И кроме того нормальные люди будут ходить группами из 3-4 человек на драконов.

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 17:01
Present day, наконец то сервер им (админам) доступен laugh

Present day - Чт 26 Июл, 2012 17:03
Цитируя SElena-2:
А  все события должны пройти за  сутки?  

акстись, канечно нет тоже что и с ОК событиями будет

intlex - Чт 26 Июл, 2012 17:04
Цитируя Tryam:
кроме того нормальные люди будут ходить группами

вспоминается 8 марта cool

kozyafka - Чт 26 Июл, 2012 17:06
что, для ПВП места мало, теперь и в мирных локациях снова шпынять будут... да здравствует ДП-2!

Tryam - Чт 26 Июл, 2012 17:06
Цитируя SElena-2:
общее, и еще каждому отдельно может выпасть

Ты себе как это представляешь? Один убивает людей, второй аленей, а третий слитки плавит? События общие для всех.

Crude - Чт 26 Июл, 2012 17:07
Цитируя vnikvlad:
т.е. если на меня напали, или я напал, пока я или противник не завершим бой - бой будет продолжаться?
можно будет тогда мариновать противника до окончания события?

нет, как в дп-2: пока из боя ты не вышел, на тебя напасть не могут.

Rumpelshtitskhin - Чт 26 Июл, 2012 17:08
ROF,      случайного персонажа уровня игрока, одно дело гос, а другое ФА ,

Цитируя ROF:
Перевожу на русский:
 

да уж не глупее ..
тоже университеты заканчивали dry

Present day - Чт 26 Июл, 2012 17:09
Цитируя SElena-2:
общее, и еще каждому отдельно может выпасть)) Вопрос в другом :


Цитируя YORN:
Одновременно может быть только одно событие.

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 17:10
введи тогда уж зелье "чик-чик я в домике" wub

Crude - Чт 26 Июл, 2012 17:11
Present day,
Цитируя YORN:
чтобы событие не пересекалось с интервалом от 4 часов до 8 часов по серверу).
и это печальноsad

Present day - Чт 26 Июл, 2012 17:12
Цитируя Crude:
и это печально

почему типа как оК закрыто открыто чтоб немного отдохнул народ или наоборот чтоб некторые поработали

Tryam - Чт 26 Июл, 2012 17:12
Igrek111, да никто не даст заходить в чужие фракционные храмы, на крайний случай просто перейдешь на сторону ОК и будешь там стоять, если нет желания участвовать))

Posredn1k - Чт 26 Июл, 2012 17:13
а проф. голосование восстановят???я например пришел с работы и не заходил еще в игру dry

Вкус Греха - Чт 26 Июл, 2012 17:14
wub wub уже интеерсно

ИНОСТРАНЕЦ ИЗ СИБ - Чт 26 Июл, 2012 17:14
Даааа не че писать не буду, но  скажу в жизьни всекое бываетьwub

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 17:15
Цитируя Posredn1k:
я например пришел с работы и не заходил еще в игру

я как утром встал так и не могу в игру зайти biggrin

AirDevil - Чт 26 Июл, 2012 17:15
не читал, но мне нравится wub

-T- - Чт 26 Июл, 2012 17:15
всё это хорошо. Но тока сундук который я октевировал 1 день простояdry

Biz0n - Чт 26 Июл, 2012 17:15
Интересно но с нападениями на мирных локациях это опять нервотрепка wub

Posredn1k - Чт 26 Июл, 2012 17:15
Цитируя Igrek111:
я как утром встал так и не могу в игру зайти

ну на день рождение игры голосовалку замораживали...может и сегодня так поступят?rolleyes

Shadow! - Чт 26 Июл, 2012 17:16
а чем награждать то будутblink

Drago_Jren - Чт 26 Июл, 2012 17:16
Цитируя -T-:
я октевировал

huh blink что что сделалunsure затейникк

Иньянь - Чт 26 Июл, 2012 17:16
Красота, давно пора уже было ввести что-то такое)))) wub

А злобных нытиков никто не заставляет участвовать в событиях))) Сидите и шипите себе тихонько в кулачок laugh

Igrek111 - Чт 26 Июл, 2012 17:16
Цитируя Shadow!:
а чем награждать то будут

лагами.

Unreal War - Чт 26 Июл, 2012 17:16
Иньянь, ты все равно не играешь)

Biz0n - Чт 26 Июл, 2012 17:18
теперь в игре не повисишь ...  а вдруг событие??? спать не дадите rolleyes

Ангел Ночи - Чт 26 Июл, 2012 17:19
wub

KyMaP61BoT - Чт 26 Июл, 2012 17:20
Ведутся технические работы.

Приносим свои извинения за неудобства.




В данный момент один из серверов вышел из строя. Идут работы по его восстановлению. Мы планируем их завершить сегодня, в течение дня-вечера. Сразу после завершения работ, в Гранях станет доступен бесплатный перекид умелки и групповые бои с призами в виде золота. Эти 2 события будут запущены в качестве компенсации за сбои в работе игры. Они продлятся до 29 июля 23:59.

В понедельник, 30 июля 2012 года, мы запускаем новый модуль – «Глобальные события». http://forum.ereality.ru/topic163012/page1.html



Спасибо За то , что Нас Слышите )))

Смокер - Чт 26 Июл, 2012 17:21
wub

Мунька - Чт 26 Июл, 2012 17:21
Shadow!, Кристаллами упорства

Red Eagle - Чт 26 Июл, 2012 17:21
стотыщпяДцот вопросов и ни одного ответа от Йорна.....
facepalm
ЗЫ. когда работать то?facepalm

Invoker - Чт 26 Июл, 2012 17:21
Biz0n, та спи на здоровье, ну побили в храме, утром хильнёшься и шпили дальше.

Теперь точно кликерасты будут активнее юзать ауры невида ))

BoMyK - Чт 26 Июл, 2012 17:22
Голый,
Цитируя YORN:
Кристаллы упорства и вещи упорства продавать нельзя.

OleGan_golovorez - Чт 26 Июл, 2012 17:22
Хрень какая то...

Ксантес - Чт 26 Июл, 2012 17:24
Цитируя YORN:
10) В очередь! Задача - успешно благословлять других персонажей. Длительность 1 час.
Награждается 33%.

В течение часа будет
"Вы успешно купили божественную ауру!
Вы успешно благословили Какойтануп [0] !"
Этож разориться можно mellow

Tryam - Чт 26 Июл, 2012 17:24
Цитируя Invoker:
Теперь точно кликерасты будут активнее юзать ауры невида

Кстати да, невид то клановый есть, а антиков уже нет
Интересно что будет твориццо во время событием с нападением, когда половина граней будет под невидом  laugh

Invoker - Чт 26 Июл, 2012 17:25
Ксантес, а покупать зачем ? Качай жруна, хай ступки молятся по минуте без проклы.

Иньянь - Чт 26 Июл, 2012 17:26
Unreal War, лучше КС чаще читай - я в отпуске! facepalm

maksimus1 - Чт 26 Июл, 2012 17:26
9) Здесь куют металл. Задача - выплавлять слитки. Длительность 1 час.
Подсчитывается число любых выплавленных слитков.
Награждается 50%
laugh
и ломанулись табуном в литейку) в итоге качели и СО)
переименуйте событие "час подожжонных литеек"laugh

Ксантес - Чт 26 Июл, 2012 17:26
Цитируя Invoker:
молятся по минуте без проклы.

blink  разве уже не 40 минут минимум?ohmy nblink

Red Eagle - Чт 26 Июл, 2012 17:27
maksimus1, +1

Tryam - Чт 26 Июл, 2012 17:28
А учитывая, что многие события затрагивают ОПП, то представляю как взлетят цены на свитки, походу надо запасаццо заранее. biggrin

Outsider-X - Чт 26 Июл, 2012 17:28
ф топку бредовые глобальные события с их нанокристаллами упорства dry

Просто Тоха - Чт 26 Июл, 2012 17:29
wub

Invoker - Чт 26 Июл, 2012 17:29
maksimus1, и без события неадекватов на печи хватает )) одним СО больше одним меньше. Учитывая рандом, будет такое раз в ...цать дней, не переживай раньше времени.

Голый - Чт 26 Июл, 2012 17:29
BoMyK, Тогда эти события и не нужны. Смысл в вещах, если их нельзя передавать, у меня-то в любом случае дороже.cool

edd-got - Чт 26 Июл, 2012 17:30
Цитируя Tryam:
Интересно что будет твориццо во время событием с нападением, когда половина граней будет под невидом

cool все тупо убегут в храмы или на ОК laugh

Lumen - Чт 26 Июл, 2012 17:30
кристаллами упороться mad

Страницы: 1234567891011