»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Встречи
 

Летняя сходка 2012 в Одессе - 5-я и юбилейная

Страницы: 1234567891011

NickELF - Пн 25 Июн, 2012 11:40
5 ежегодная летняя сходка под Одессой 3-5 августа. (кто хочет может и дольше)
Празднуем юбилей дикарем на море.

В этом топе попробуем собрать оптимально-максимальную информацию для вас:

При себе крайне желательно иметь палатку, каремат, спальник, деньги для удовлетворения ваших потребностей (по опыту в среднем 200-500 грн человеку вполне хватает, чтоб пожить дикарем) + дорога по городу и обратно.

Список тех, кто будет. С сортировкой по городам, чтоб люди могли кооперироваться:
ПИШЕМ nick / город / встречать время и дата прибытия и откуда (поезд, самолет, повозки, велосипеды, маршрутки, кареты, рикши)


Еще отписываемся с временем прибытия, вид транспорта, чтоб всех встретили, если это необходимо.
Кто сам сможет добраться, кто дорогу знает

1. Граница выбора места

Всем желающим посмотреть город будет проведена экскурсия, как всегда, "Два квартала, пять минут" по достопримечательным и не очень местам Одессы.
Также просьба указать кто будет брать с собой мангалы, шампура, котлы, дрова, топоры, лопаты и бляха ГИТАРЫ.... чтоб не было как в прошлом году.
К приезжающим большая просьба не брать очень много людей, не знающих что такое ГР, им будет просто неинтересно *ну разве что девушек берите*.

будет возможность выехать 3-го числа в пятницу ближе к обеду

маршрутное такси №601 "Одесса-КаролиноБугаз" от рынка "Привоз"
ж-д вокзал - электричка в сторону города Белгород-Днестровский, остановка Студенческая.
http://maps.yandex.ru/-/CBUNNF3b
вот примерный путь маршрутки.

Вопросы в личку или оставляем здесь и решаем сразу

Гостиницы и базы отдыха
http://www.bs-hotel.com.ua/hotel/bugaz
(еще в поиске)

Список:
пример 1. Скит / Тирасполь / встретить - +373 дальше номер 778-86716

1.        anastas / Одесса / встречать не надо
2.        Chkalov / Одесса / встречать не надо
3.        Tina_Ogonyok/ встречать не надо
4.        Megadoza / Киев / Сам
5.        Выпей йаду / Одесса / встречать не надо
6.        mTw / Одесса / Встречать не надо
7.        ~Hemyl~  / Днепр / найду кто встретит
8.        -ВеснушкА- / Киев / встречать не надо
9.        Принцесса Египта / Москва /
10.        RolandDeschain / Киев/надеюсь, к кому-нибуть прибьюсь
11.        Lynx / Брянск
12.        Пельменько / город Даунецк / билеты еще не продают, но встречать однозначно
13.        ХuMePa / Одесса / встречать не надо
14.        Арм / Киев / встретить бы
15.        Scram / Киев / приезжаем в субботу 4 августа утром хотим чтобы нас встретили как и в прошлом году
16.        Agres / Киев / приезжаем в субботу 4 августа утром хотим чтобы нас встретили как и в прошлом году
17.        elusive777 / Киев / приезжаем в субботу 4 августа утром хотим чтобы нас встретили как и в прошлом году
18.        P@uk / Минск / сам найдусь
19.        Ангел правды / г. Донецк / поездом 091 Луганск-Одесса, еду с Ясиноватой (пригород Донецка). приезжаю в 8.18 03.08. желательно встретить
20.        брудний космос / Одесса / встречать не надо
21.        Ангел Ночи / Киев / встречать не нужно
22.        rold / Киев / в пятницу утром 105 поезд едем сразу на место
23.        Жестокая / Киев / в пятницу утром 105 поезд едем сразу на место
24.        Juninho / Киев / в пятницу утром 105 поезд едем сразу на место
25.        AdyvanchegG / Киев / в пятницу утром 105 поезд едем сразу на место
26.        HermAntibiotik / Киев /
27.        Jorikxx / Киев / встречать не нуно
28.        dmitro / Киев / Сам/ хочу нв месте быть 2-го (т.е. в четверг, пару дней на море ))) Можно поехать машиной, если коллективчик наберется )
29.        NecroFilin / Львов / поезд 136, приезжает 3 августа в 9:11, надо встретить
30.        P1oneer / Львов / поезд 136, приезжает 3 августа в 9:11, надо встретить
31.        Гудзык / Львов / поезд 136, приезжает 3 августа в 9:11, надо встретить
32.        san-san  / Киев / встречать не нужно
33.        __ЮЛИЯ__  / Киев / встречать не нужно
34.        Гонсалес / Киев / Маршрутка
35.        ХоШиМяК / Киев / втречать не нуна
36.        splean / хз / хз
37.        Helldemonik / Киев / надеюсь с Гонзалесом маршруткой
38.        Канахамару / Харьков / 03.08 прибываю на место в 08:08 (Харьков-Одесса)
39.        Скит / Тирасполь / в Пятницу до обеда буду/ встретить надо, наберу кого то
40.        HyPJIa , Одесса
41.        Столярик/ХЗ/встречать не надо/
42.        Странный Ник/Минск/встретить бы. приеду 3 в районе 11
43.        Дракх / Киев / 3 августа, поезд около 6 утра.
44.        Аранис / Киев / 3 августа, поезд около 6 утра.
45.        Shadow Dancer +1 / Желтые Воды / 03.08 поезд №91 Луганск - Одесса 8:18 / обещали встретить  
46.        Rrrika / Брянск / пока не ясно... но встречать
47.        azolinda / Одесса / доберемся сами 3го числа
48.        MAVIO / Одесса / доберемся сами 3го числа
49.        KayzerFrans / Львов / поезд №26, приезжает 4-го августа в 8:36, надо встретить
50.        Вааааа / Львов / поезд №26, приезжает 4-го августа в 8:36, надо встретить
51.        Д0ЛГ0ЖИТЕЛЬ / Киев / сам встретится
52.        fin85 / Минкс / риезжаю поездом №93   03.08  в 10:50 (+1 человек со мной) встретить бы
53.        3oHTuK / Киев / На марушке прям на место
54.        уши / москва / найдусь

------------------------------------------------
Несколько советов приезжающим:
Из расчета прошлых празднований, я бы посоветовал отдыхающим иметь при себе некоторый набор из расчета на 1 человека:


1. Питьевая вода (хотя бы 2л. потому как закончится мясо и консервы и захочется какой-то похлебки)
2. Туалетная бумага
3. Мусорные пакеты
4. Кружка и ложка
5. Чай. кофе, сахар, соль, спички
6. Полотенце для рук!!!( руки часто будут грязными, а питьевая вода будет на вес золота)
7. Нож, ключ для консервов
8. Средство от комаров, крем от или для солнца
9. Теплую одежду на случай дождя или похолодания
10. Палатку, спальный мешок или одеяла
11. Из продуктов советую полностью отказаться от скоропортящихся продуктов и мороженных полуфабрикатов( поверьте, когда до них дойдет очередь, их можно будет просто выбросить)
12. НЕ БЕРИТЕ ТУШЕНКУ В СТЕКЛЕ!!!!( не успеете доехать, как при транспортировке она разобьется)
13. Осветительные приборы(карманный фонарь или переносной)
14. Приемники и магнитофоны - на своё усмотрение.
15. В качестве спальных мест можно использовать надувные матрацы(не забудьте насосы к ним)
16. Не набирайте много хлеба!!!!!

P.S. будем надеяться , что все у нас будет ок. Если что забыл - дополняйте Кому нужна помощь при встрече на вокзалах и по городу - звоните пишите опрелделимся
------------------------------------------------
Для киевлян - как в прошлом году можно сделать, но заниматься не буду =))) так что каждый решает как добираться, выслушаю предложения

-------------------------
и еще, убирайте за собой как будете уезжать, в прошлый раз было ну очень некрасиво, остатки людей шлялись по пляжу с кульками и собирали за всеми уймы мусора...
-----------------------------------------------------------------------------
Цитируя anastas:
Итак дорогие мои, свершилось .....
3-го июля съездил на разведку нашего места. Все по-прежнему , место свободно, обжито (пару-тройку палаток стоит) и ждет нашего приезда. Никаких листов железа (типа под противень) , к сожалению, нет. Стройка так и осталась на прежнем месте, кирпичами, если что разжиться можно. Бар "Пьяная устрица" ( надо же, памятник поставить надо тому, кто придумал это название), все так же и на том же месте, ждет нас с распростертыми объятиями, даже добавили  несколько детских аттракционов. Море уже горячее и все такое же красивое и манящее. В баре все так же : пиво, вода, штучка(рыбка, чипсы), мороженное и печенье. Попросил, чтобы запаслись еще и сигаретами, к нашему приезду, так что не обижайтесь, если там будут сигареты чуть дороже, все-таки люди возьмут их на свой страх и риск, лицензии то нету .... За мусор договорился. Мешки после нашего сабантуя придется отнести к бару самостоятельно. Далее....
Для тех, кто хочет устроиться с комфортом:
www.bs-hotel.com.ua  - гостиница "Черное море - Бугаз". В период нашей сходки там планируется проведение какого-то семинара, поэтому номера заказывайте заранее. Забронировать можно даже из других государств.
http://moemore.od.ua/ru/karolino-bugaz/vesnjanka  - котеджный поселок эконом класса. Звоните, бронируйте, совсем рядом с ж/д платформой "Студенческая".
http://moemore.od.ua/ru/karolino-bugaz/stantsija-studencheskaja/predlozhenija-po-zhilj/bazy-otdyxa/baza-otdyxa-shuravi  - дополнительная база отдыха эконом класса, тоже , рядом со станцией.

Заезд транспорта к нашему месту все так же - через шлагбаум гостиницы "Черное море - Бугаз". Стоимость стоянки на сутки 30-50 грн, в зависимости от места( на улице или в подземном паркинге). Ну вот вроде бы пока и все. Если у кого возникнут вопросы - спрашивайте, отвечу.

anastas - Пн 25 Июн, 2012 11:52
От себя бы еще добавил несколько советов:
1. Зарядите свои телефоны(желательно иметь с собой и запасные аккумуляторы и зарядки)
2. Чтобы не терять мелкие предметы( часы, телефоны, фонарики и т.д.) возьмите небольшие сумки на прочной змейке( чтобы утром после бурно проведенной ночи не искать это все в траве или песке)
3. В Одессе можно затариться как дровами, так и жидкостью для розжига( не забудьте топоры и лопатку. Желательно следы костра после себя убрать. Помните, в жаркое время существенно повышена пожароопасность)
4. У кого есть переносные сумки-холодильники - берите. Заодно аккумуляторы холода ой как пригодятся.( надеюсь, что заморозить аккумуляторы снова я найду у кого)
5. Минералку и просто питьевую воду рекомендую заморозить. Пластик не лопнет, выдержит, проверено
6. Небольшой металлический чайник и примус очень помогут страждущим утром попить горячий кофе.
7. С особым вниманием отнеситесь к медикаментам и головным уборам. (вероятность теплового или солнечного удара очень велика)
8. Подумайте о навесах. Палатки от жары не спасут. Клеенка или хороший лоскут полиэтиленовой пленки помогут пережить дождь, если таковой случится

NickELF - Пн 25 Июн, 2012 11:55
anastas, да кстати, лопатка нужна, нужно выкапывать "холодильник".

anastas - Пн 25 Июн, 2012 11:59
NickELF,  для киевлян с маршруткой можно заранее договориться у диспетчера, который отправляет частные маршрутки Киев - Одесса. Его местонахождение рядом с самими маршрутками, приблизительно за автовокзалом между проспектом 40 лет Октября и проспектом Науки, если мне память не изменяет ))rolleyes

Ангел Ночи - Пн 25 Июн, 2012 14:40
anastas, да знаем диспечеров) Но пред залоги и т.д. кто-то должен заниматься.

rold - Пн 25 Июн, 2012 14:41
http://griboffka.com.ua/accommodation/sravnitelnaya-tablitsa-otelej-gribovki

Juninho - Пн 25 Июн, 2012 14:44
та лишь бы пьяная устрица осталась на месте. может таки сломаем им холодильник

d66*_ASUS_ - Пн 25 Июн, 2012 14:47
пиндос, сам голосовал за 3й вариант... но 04.08.12 свадьба другаfacepalm

BapoHka - Пн 25 Июн, 2012 14:56
предположительно, опять могу встречать людей с 6 до 8 часов утра в пятницо и субботго кто еще не запомнил или впервые nblink

Mores - Пн 25 Июн, 2012 14:59
хотелось бы еще добавить...не набирайте много водки...есть вероятность нажраться...biggrin

SIN - Пн 25 Июн, 2012 15:00
Mores, думаешь, от количества взятого зависит количество выпитого?laugh

P1oneer - Пн 25 Июн, 2012 15:29
Свершилось wub

Scram - Пн 25 Июн, 2012 15:49
Цитируя NickELF:
5 ежегодная летняя сходка под Одессой 3-5 августа.

wub wub wub  будем с Настей :)

Tina_Ogonyok - Пн 25 Июн, 2012 16:07
blink  презервативы тож не забывайте...  а то потом бегають всякие дай резинку tongue

anastas - Пн 25 Июн, 2012 16:18
Буду, в обязательном порядке и как всегда , со всем семейством : anastas + valetta + наша дочь(готовьтесь, кто помнит её rolleyes  ), доберемся сами

P.S. Да , самое главное... не забудьте с собой хороший запас сигарет, зонтов от солнца и плавсредств, которые у вас имеются

брудний космос - Пн 25 Июн, 2012 16:30
Цитируя anastas:
не забудьте с собой хороший запас сигарет

та хоть блок бери - к концу 1го дня все растреляют mellow

anastas - Пн 25 Июн, 2012 16:33
брудний космос, как бы ни жестока была эта поговорка , но : "Дружба дружбой, а табачок - врозь!!!"rolleyes

Chkalov - Пн 25 Июн, 2012 17:54
Был  в Эпицентре, есть палатки по 100 грн 2-х местная, не люкс - но пару дней переживет. Есть набор: палатка(4 места)+2спальника+2каремата за 400грн.
Есть тент 3 на 3 вот такого типа: http://www.24aul.ru/large/496/2481790.jpg
только клеенка, 250грн, может имеет смысл скинуться и взять хотя бы один.

Ну и
Chkalov / Одесса / встречать не надо, если будет возможность помогу встречать, заранее не могу сказать:(

Tina_Ogonyok - Пн 25 Июн, 2012 18:50
Tina_Ogonyok/ меня встречать не надо.. надеюсь, что Космос меня приведет в целости и сохранности)))

megadoza - Пн 25 Июн, 2012 19:45
я/Киев/Сам припрусь
anastas, тыж кричал что в этом году не поедешь? мелкая тоже собирается? попривыкла к дядькам?)))

megadoza - Пн 25 Июн, 2012 19:46
брудний космос, 5 пачек так и 5 пачек приныкать в палатке и забыть про них до 3 дня) помогает

foxter - Пн 25 Июн, 2012 21:03
Цитируя NickELF:
будет возможность выехать 3-го числа в пятницу ближе к обеду
маршрутное такси №601 "Одесса-КаролиноБугаз" от рынка "Привоз"
ж-д вокзал - электричка в сторону города Белгород-Днестровский, остановка Студенческая., далее автобусом до курорта Грибовка.
http://maps.yandex.ru/-/CBUNNF3b
вот примерный путь маршрутки.

Если место встречи старое, то перепиши этот пункт.

убери " далее автобусом до курорта Грибовка.", если ты говоришь о старом месте, а не о курорте Грибовка. а то как заедут люди будут опять 5км топать по песку

Juninho - Пн 25 Июн, 2012 21:21
Цитируя foxter:
5км топать по песку

отличный старт активного отдыха

Выпей Йаду - Пн 25 Июн, 2012 21:29
Выпей йаду / Одесса / встречать не надо, сам кого угодно встречу ::))

если отпуск с пятницы дадут - помогу втсретить в пятницу припезжих, если нет - в субботу с утра будем-с встречать..



И кстати кто приезжает большими компаниями, либо же несколько компаний в приблизительно одно время (утро, обед, вечер) вполне можно организовать не дорого маршрутку "под двери"... Делается элементарно как и в прошлые года - снимаем с  маршрута одну/две мрашрутки и едим... по деньгам выходит чуть дороже чем обычной маршруткой ехать, зато едим дружно, с комфортом и если что есть кому помоч донести баулы до места :)

mTw - Пн 25 Июн, 2012 22:39
mTw / Одесса / Встречать не надо

Если с работой получится , помогу встретить в пятницу ...

Der Komissar - Пн 25 Июн, 2012 23:03
постараюсь бытьrolleyes

NecroFilin - Пн 25 Июн, 2012 23:14
будет ли у кого-то из Одесситов возможность устроить экскурсию по городу 3 числа?

~Hemyl~ - Пн 25 Июн, 2012 23:29
хз получится ли, если что Хемуль/Днепр/найду кто встретит)

NecroFilin, rolleyes  Птице, привизи пару баночек имбирного пива, я его до сих пор вспоминаю)

anastas - Пн 25 Июн, 2012 23:33
megadoza, Андрюха, если честно, очень сильно постараюсь приехать... у меня ведь 30-го июля юбилей, так что не знаю, буду ли я в кондиции и состоянии приехать)) А малая не только привыкла, но и повзрослела, заодно и запросы растут.

P.S. Готовьтесь дядьки!! Она так любит когда Вы ей матрацы надуваете , к морю относите еще и катаете )))))))rolleyes biggrin wink

NecroFilin - Пн 25 Июн, 2012 23:46
~Hemyl~, постараюсь...

-ВеснушкА- - Вт 26 Июн, 2012 0:08
Цитируя anastas:
+ наша дочь(готовьтесь, кто помнит её

ohmy  её сложно забыть))
ну и -ВеснушкА-/Киев/встречать не надо)) wub

fin85 - Вт 26 Июн, 2012 0:17
А какой был отель возле лесенки на горке, а внизу стоял ларек с пивом и холодильником и с очаровательной девушкой biggrin

Принцесса Египта - Вт 26 Июн, 2012 1:17
Я причапаю с Лерой! ) Про мелкого подумаю)

Chkalov - Вт 26 Июн, 2012 1:29
Цитируя NecroFilin:
будет ли у кого-то из Одесситов возможность устроить экскурсию по городу 3 числа?

у тебя же универсальная валюта - имбирное пиво:) кто ж откажется:)
если б еще найти американо с молоком, а то вы такие ранние...

NecroFilin - Вт 26 Июн, 2012 2:07
Chkalov, я не знаю будет ли... но постараюсь привезти (:

Цитируя Chkalov:
если б еще найти американо с молоком, а то вы такие ранние...

biggrin а ты заранее поищи

RolandDeschain - Вт 26 Июн, 2012 11:29
RolandDeschain/Киев/надеюсь, к кому-нибуть прибьюсь:)

Lynx - Вт 26 Июн, 2012 11:37
Lynx/Брянск... собираемся с Блонди... точнее скажем чуть позже

Scram - Вт 26 Июн, 2012 12:11
Цитируя Выпей Йаду:
Делается элементарно как и в прошлые года - снимаем с  маршрута одну/две мрашрутки и едим... по деньгам выходит чуть дороже чем обычной маршруткой ехать, зато едим дружно, с комфортом

+100500!!! wub

Пельменько - Вт 26 Июн, 2012 19:29
Пилименько / город Даунецк / билеты еще не продают, но встречать однозначно

XuMePa - Вт 26 Июн, 2012 22:11
ХuMePa, Одесса ---   не встречайте меня в темном переулкеcool

anastas - Вт 26 Июн, 2012 23:50
Пельменько,  тебе , папарацци , я все стеклышки протру !!! чтоб твои зеньки все норм сняли, и не в пьяном угаре , да из подтишка .... попомни слово анастаса !!!!! спец для тебя трезвяком дераццо буду !!!!rolleyes rolleyes rolleyes

Арм - Ср 27 Июн, 2012 0:28
собираюсь присутствовать
Арм / Киев / встретить бы. только не знаю каким методом доставлю свою тушку в "жемчужину у моря"

NecroFilin - Ср 27 Июн, 2012 2:01
Пельменько, нету прямого поезда Донецк - Одесса

Выпей Йаду - Ср 27 Июн, 2012 10:37
http://aukro.ua/listing.php/showcat?id=110721&p=1  --- кому интересно к сходке палатки, спальники и прочую фигню можно заранее тут приобрести к примеру

Scram - Ср 27 Июн, 2012 10:38
Scram & Agres/Киев. приезжаем в субботу 4 августа утром, хотим чтобы нас встретили как и в прошлом году, а потом взяли два спринтера и юхуууу в Грибовку wub wub wub

брудний космос - Ср 27 Июн, 2012 10:58
cub  космаз почитает когда и где оденет панамке и приедет

P@uk - Ср 27 Июн, 2012 12:54
P@uk | Минск | сам найдусь :) wub

Ангел правды - Ср 27 Июн, 2012 14:57
Пельменько, NecroFilin,
154 ("ІНТЕРСІТІ+" )         Донецьк Київ         з 7/06/2012 щоденно         Донецьк                 16:50         Київ-Пас.         23:35        
105 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ" )         Київ Одеса         до 7/07/2012 щоденно         Київ-Пас.                 00:20         Одеса-Головна         08:40

имхо отличный вариант

Ангел правды / г. Донецк / поездом, желательно встретить

З.Ы. хотелось бы организоваться Донецкой бандой и ехать вместе, заодно и с палатками/мангалами/шампурами/... порешать

DeepHouse - Ср 27 Июн, 2012 16:19
Хм... очень близко к Измаилу)  Радует)

брудний космос - Ср 27 Июн, 2012 16:23
DeepHouse, facepalm к 5й сходке заметил

DeepHouse - Ср 27 Июн, 2012 16:25
Цитируя брудний космос:
DeepHouse,  к 5й сходке заметил


Дык я в Измаил недавно переехал как бэ)

DeepHouse - Ср 27 Июн, 2012 16:26
В этом году уже был в Грибовке. Вода великолепна , дельфины утром плавают под ногами)  Реально круто))

Аццкая Мелачь - Ср 27 Июн, 2012 16:28
Цитируя DeepHouse:
дельфины утром плавают под ногами)

вот так просыпаешься утром в душной палатке... а у тебя дельфины под ногами плавают...

DeepHouse - Ср 27 Июн, 2012 16:29
Цитируя Аццкая Мелачь:
вот так просыпаешься утром в душной палатке... а у тебя дельфины под ногами плавают...


Фу спать в палатке)  утром купаться надо , возобновлять употребление алкоголя )  Зачем там спать)))

NickELF - Ср 27 Июн, 2012 16:36
понеслось заполнение списков... буду через 4 дня, шоб отписались мне тут все кто хочет...

LifeisGooD - Ср 27 Июн, 2012 16:42
Цитируя DeepHouse:
дельфины утром плавают под ногами)  Реально круто))

И почем то после чего дельфины плавают ? unsure  

Был в Грибовке не видал  я там дельфинов

Аццкая Мелачь - Ср 27 Июн, 2012 16:46
Цитируя LifeisGooD:
Был в Грибовке не видал  я там дельфинов

мне больше интересно где они там под ногами плавают. По прошлому году помню что там идешь как Христос по морю, уже Туркмению видишь на горизонте, а оно тебе все по щиколотку да по щиколотку.

Скит - Ср 27 Июн, 2012 16:46
Скит / Тирасполь / Встретить на ж/д возле SINа

Хочу в пятницу в обед поехать, наверно как обычно, по традиции скинулись, затарились и поехали :)


anastas, захвати машину, у меня сок томатный от жары взорвался в том году mad  жрать бухать всю сходку нечего было

DeepHouse - Ср 27 Июн, 2012 17:30
Цитируя LifeisGooD:
И почем то после чего дельфины плавают ?   

Был в Грибовке не видал  я там дельфинов


Рано утром они подплывают очень близко к береговой линии и если не рыгать в это время где то возле палатки , а пойти искупаться , то увидеть их можно практически со 100% шансом)

~Hemyl~ - Ср 27 Июн, 2012 18:29
Ангел правды, кэп намекает что проще сесть на поезд Донецк-Днепропетровск а потом Днепропетровск-Одесса) в прошлом году Пельменко, Аранис и ещё кто то так ехали и остались довольны)

~Hemyl~ - Ср 27 Июн, 2012 19:13
Приезжаю 100%, кто будет ехать пересадками через Днепр можно скооперироватся

-ВеснушкА- - Ср 27 Июн, 2012 19:21
хочу уже август)) wub

~Hemyl~ - Ср 27 Июн, 2012 19:29
-ВеснушкА-, wub

Аранис - Ср 27 Июн, 2012 19:41
~Hemyl~, А есть поезд Донецк-Днепропетровск? Филин смотрел варианты, сейчас маршрут реально еще больше усложнился и через Киев оптимальнее всего.. Как бы глупо это не было...(:

Второй вопрос аннулирован

NecroFilin - Ср 27 Июн, 2012 19:43
Цитируя Ангел правды:
154 ("ІНТЕРСІТІ+" )         Донецьк Київ         з 7/06/2012 щоденно         Донецьк                 16:50         Київ-Пас.         23:35        
105 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ" )         Київ Одеса         до 7/07/2012 щоденно         Київ-Пас.                 00:20         Одеса-Головна         08:40

вариант - бред... интерсити не приедет вовремя.. советую вариант через Ясинуватую и там сесть на Луганск-Одесса

Ангел правды - Ср 27 Июн, 2012 20:01
NecroFilin, вот еще куча вариантов http://www.uz.gov.ua/route_2/index.php?start_st=24000&fin_st=23600
и это только поезд, а еще есть прямой рейс на автобусе

NecroFilin - Ср 27 Июн, 2012 20:04
Ангел правды, я тоже там смотрел... там на луганский поезд можно в ясинуватой сесть, а туда электричкой добраться(электричка 6834 приходит в 16Ж07, а луганский поезд отъезжает в 17:05)

~Hemyl~ - Ср 27 Июн, 2012 23:10
Аранис, та вроде был же) так что все дороги ведут через Днепр) попутно и меня захватите)

NecroFilin - Ср 27 Июн, 2012 23:32
~Hemyl~, там вроде для дончан оптимальный вариант это ЛУГАНСК-ОДЕССА, ну а он через Днепр тоже проезжает (:

Аранис - Чт 28 Июн, 2012 0:01
~Hemyl~, Я в Киеве)

Скит - Чт 28 Июн, 2012 7:37
nblink  пусть Юра позвонет Валере чтоб поезд Донецк - Грибовка сделали на 2 вагона

Bu4ER - Чт 28 Июн, 2012 8:02
Очень жаль что сходка не начнется позже sad sad sad
Не получается несколько тысяч километров за ночь преодолеть.

Пельменько - Чт 28 Июн, 2012 12:23
Цитируя anastas:
 тебе , папарацци , я все стеклышки протру !!! чтоб твои зеньки все норм сняли, и не в пьяном угаре , да из подтишка .... попомни слово анастаса !!!!! спец для тебя трезвяком дераццо буду !!!!

ты кто такой вобще???!111 blink laugh

NecroFilin, Ангел правды, вобще, жжот укразализныця.... в прошлом году ездил же...
http://www.ukrbus.com/passenger/schedule/59/ как вариант

splean - Чт 28 Июн, 2012 12:50
Цитируя Пельменько:
в прошлом году ездил же

laugh laugh wub

NecroFilin - Чт 28 Июн, 2012 14:54
Пельменько, unsure честно.. не советую... 16 часов в автобусе - не самая приятная поездка

~Hemyl~ - Чт 28 Июн, 2012 14:57
NecroFilin, он про поезд

~Hemyl~ - Чт 28 Июн, 2012 15:03
Одесситы, а пьяная устрица осталась или слухи правдивы и её убрали?

Kudesnik2005 - Чт 28 Июн, 2012 15:49
~Hemyl~, на ее месте построили Голубую Устрицу...wub

NecroFilin - Чт 28 Июн, 2012 16:35
~Hemyl~, он про автобус

rold - Чт 28 Июн, 2012 21:49
rold, Жестокая, Juninho, AdyvanchegG в пятницу утром 105 поезд rolleyes  едем сразу на место

dmitro - Чт 28 Июн, 2012 22:37
хочется поехать, постараюсь вырваться, может с кем из киевлян скооперируюсь. За рулем не хочу )))

FENIXKITTI - Пт 29 Июн, 2012 0:12
LifeisGooD, biggrin  и я за 15 лет жития бытия и выездов в грибовку не видела дельфинов))facepalm  
rolleyes   о приезде пока думаю))) Лафик ты ж мну ждешь?))
п.с. О_о ты не сяп 0_о да да я таки заметила))) поздравляю)

РОве - Пт 29 Июн, 2012 1:20
Цитируя Kudesnik2005:
на ее месте построили Голубую Устрицу...

cool и там начали снимать продолжение "Полицейской академии"?

Скит - Пт 29 Июн, 2012 17:39
Кстати что касается шашлыков, надо сразу создать список тех кто скидывается по 10-15 гривен на дрова
Юра если снова купит мясо, заодно и дрова надо и угля, сомневаюсь что там будут поддоны прошлогодние

Есть любители ночью у костра посидеть и т.д., это минуя шашлыков, дров надо будет много
Ко всему - чтоб кто то захватил мангал - целый не собирающийся, может кому в машину закинут чтоб довезли. Либо кирпичей 10 (я серьезно)
Как показывает практика, разбирающиеся мангалы не так надежны, неосторожное движение и мясо по традиции в песке
Шампура, не знаю даже, делал шашлыки на простой решетке переворачивая шашлыки руками, лучше получались чем на шампурах

Как не пьющий могу первые 2-3 партии шашлыков сделать

AirDevil - Пт 29 Июн, 2012 17:44
Цитируя Скит:
Как не пьющий могу

blink

Скит - Пт 29 Июн, 2012 19:25
AirDevil, mad   в этом году еще фотик возьму, на всех компромат соберу mad  
заодно разберусь кто в моей палатке спал mad

HermAntibiotik - Пт 29 Июн, 2012 20:19
Цитируя dmitro:
За рулем не хочу )))
а жаль, такая удобная машинка=))wub
Буду,но пока не знаю чем добираться буду.

BapoHka - Пт 29 Июн, 2012 21:20
Есть в общем мужичок знакомый, который может грузовик дров привезти - там на 700-800 денег будет. Крупные ветки, поленья, бревна - в общем куча лесопильной продукции... дров хватит на МНОГО. Завозит куда нужно, выгружает :)
Опять же - на 50 тел по 15 грн скидываться.

Juninho - Пт 29 Июн, 2012 22:55
Скит, BapoHka, не очень выгодные идеи касательно сбора денег. лучше найдите мужичка, который вай-файку сделает mellow

Аццкая Мелачь - Сб 30 Июн, 2012 0:06
Цитируя Juninho:
который вай-файку сделает

на грузовике привезет и выгрузит.

~Hemyl~ - Сб 30 Июн, 2012 1:51
wacko  вы отдыхать едите, или задротить? Бросьте хоть на выходные интернет
Хотя всей толпой покататься в танки было б супер wub

HermAntibiotik - Сб 30 Июн, 2012 9:25
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2012-06/1340999505_yahooeu_ru_1.jpgsmile

Скит - Сб 30 Июн, 2012 11:02
Цитируя ~Hemyl~:
вы отдыхать едите, или задротить?

+blink

megadoza - Сб 30 Июн, 2012 11:40
Juninho, 3г тебе в помощь

Juninho - Сб 30 Июн, 2012 11:47
Цитируя ~Hemyl~:
Хотя всей толпой покататься в танки было б супер

вот-вот, был бы ви-фи - народ бы взял ноуты и ломанулся задротить на пляже. закон масс, что ли smile

Арм - Сб 30 Июн, 2012 11:49
Цитируя Juninho:
вот-вот, был бы ви-фи - народ бы взял ноуты и ломанулся задротить на пляже. закон масс, что ли

фу быть такими ))

AirDevil - Сб 30 Июн, 2012 14:21
Скит, в этом году будет повтор предудыщего dry blink  только не теряйсяlaugh

Mores - Сб 30 Июн, 2012 15:43
smile

Скит - Сб 30 Июн, 2012 18:29
AirDevil, она опять приедит? blink  я в этом году без палатки blink  муж сестры не приехал а она у него

DeepHouse - Сб 30 Июн, 2012 18:47
Был вчера вечером в Грибовке. Все ок , вода теплая )

Jorikxx - Сб 30 Июн, 2012 20:10
Jorikxx/Киев/встречать не нуно biggrin

BapoHka - Сб 30 Июн, 2012 21:19
дрова в общем
094 9501555 Игорь

AirDevil - Вс 01 Июл, 2012 2:22
Скит, не приедет - будет плохо laugh  
прийдется без палатки dry laugh

dmitro - Вс 01 Июл, 2012 2:27
dmitro / Киев / Сам/ хочу нв месте быть 2-го (т.е. в четверг, пару дней на море ))) Можно поехать машиной, если коллективчик наберется )

Скит - Вс 01 Июл, 2012 12:04
BapoHka, ну набери спроси сколько стоит, нам прилично надо

-ВеснушкА- - Вс 01 Июл, 2012 14:52
Цитируя Скит:
я в этом году без палатки

sad

BapoHka - Вс 01 Июл, 2012 15:30
Скит, я ж писал - груженый камазик 700-800 грн, закидывает как крупные бревна, поленья, так и мелкие ветки.
Если будет мало одного можно будет позвонить и попросить привезти еще

Mores - Пн 02 Июл, 2012 0:57
судя по количеству дров...ктото походу собрался всю сходку по углям ходитьrolleyes

~Hemyl~ - Пн 02 Июл, 2012 1:38
Mores, Слаффка, а ты прошлый год вспомни, Санта привёз машину дров и к вечеру их уже не было.
Что то не активно флудят в этом году, остался всего месяц

Juninho - Пн 02 Июл, 2012 1:51
я бы для начала не считал, сколько хочу камазов с дровами, а кто будет скидываться на них
сомневаюсь я в смысле централизованных закупок чего-либо на компанию ~100 человек, которые собираются раз в год. гораздо удобнее в этом плане будет каждому, будучи в Одессе перед выездом в Ровжи, купить охапку дровишек в маркете за 10-15 грн. довезти на маршрутке не тяжело + кто захочет, те и скинуться компанией дровами в любое время для костра/шашлыков. как раз каждой компании своих дров хватит на 2-3 юзания. ибо, как показали предыдущие сходки, все в основном тусуются как раз маленькими компаниями по 5-10-15 чел.
Цитируя ~Hemyl~:
не активно флудят в этом году

повтор ровжей все ближе wub   прекрасно отдохнем маленькой уютной компанией

NecroFilin - Пн 02 Июл, 2012 2:35
NecroFilin,P1oneer,Гудзык/Львов/ поезд 136, приезжает 3 августа в 9:11, надо встретить
+/Донецк/ поезд 091(луганск-одесса), приезжает  3 августа в 8:18, надо встретить

SGonzales - Пн 02 Июл, 2012 3:14
Дык, на меня рассчитывайте тож excl  


...Тока в ентом году было бы неплохо обойтись выходными..laugh  

Коля
,
Надеюсь поедем из Киева как в прошлом году - маршруткой..

SGonzales - Пн 02 Июл, 2012 3:28
NickELF,

Коля, Организовываем маршрутку из Киева!!!!!!! excl   


(если все в отказе - возьму заботы на себя), тока сориентируй хоть примерно по цене (скока в прошлом году платили)

Скит - Пн 02 Июл, 2012 7:45
Дров надо, и много
Если что продавать будем соседям laugh  

А вообще интересно бы мнение людей послушать по поводу дров... готовы ли гривен по 20-25 скинуться
Всетаки скинуть 800 +/- гривен чтоб довезли на место стоит того, не думаю что кто то за 10 гривен  с Одессы их тащить захочет

megadoza - Пн 02 Июл, 2012 9:51
~Hemyl~, не машину а прицеп
Скит, лучше деньгами

Ангел правды - Пн 02 Июл, 2012 10:05
народ, а как вообще вся сходка происходит? а то я первый раз еду. мне не понятен вопрос организации. или каждый сам по себе/группками?

BapoHka - Пн 02 Июл, 2012 10:15
Ангел правды, обычно люди едут с какого-то города группками. Кто-то едет в одиночку, немало таких :)
Приезжают в одессу, их здесь встречают, объединяют и высылают партиями либо погулять по городу, либо сразу на место сходки.
Потом все пьют. Иногда спят
Потом все пьют. Иногда спят
Потом все спят
Потом пора домой, забывают кучки вещей и уезжают домой) опять же кто как

HermAntibiotik - Пн 02 Июл, 2012 10:45
Цитируя Скит:
готовы ли гривен по 20-25 скинуться
лучше скинуться, чем тащить на себе хз от куда

РОве - Пн 02 Июл, 2012 11:11
Цитируя Скит:
Как не пьющий могу

blink

BapoHka - Пн 02 Июл, 2012 12:37
кстати, предоплаты не требуется. Главное позвонить, заранее сказать на какие дни и где нужны дрова, а там на месте рассчитаться.
Ну, т.е. когда все в сборе и еще не напьются и не разбредутся кто куда - состричь бабос вполне себе можно

P1oneer - Пн 02 Июл, 2012 12:39
РОве, ты будешь?)

Скит - Пн 02 Июл, 2012 12:47
кстати мясо то будет? biggrin  а то может и дрова не нужны

Выпей Йаду - Пн 02 Июл, 2012 12:48
Скит, если что тебя пустим на мясо ::)) выйдет не много но пофиг главное что мясо laugh

эхъ хорошо на моречке.... 4 дня под Коблево отдыхал  - водочка супер просто tongue

Скит - Пн 02 Июл, 2012 13:03
Цитируя Выпей Йаду:
водочка супер просто

опечатка по фрейду blink

РОве - Пн 02 Июл, 2012 13:16
P1oneer, mellow пока хз(: через 2 недели буду знать(:

san-san - Пн 02 Июл, 2012 13:32
san-san и __ЮЛИЯ__  \Киев\ встречать не нужно

Koletta - Пн 02 Июл, 2012 13:57
Ребята подскажите , есть ли в близи стоянки базы отдыха или что то похожее,  за более-менее приемлемую плату ? blink  

http://www.bs-hotel.com.ua/hotel/rates-bugaz  это конечно хорошо, но весь июль и август уже забронирован. другие варианты есть ? excl

Chkalov - Пн 02 Июл, 2012 14:12
http://dumskaya.net/news/v-odesskoj-oblasti-startoval-dvuhmesyachnyj-muzy-020255/
фест стартанул

На счет мяса - в прошлом году помог Юра с организацией, выделив денег на закупку, в этом году нет уверенности, что будет такое счастье. Поэтому надо или заранее скинуться, или же каждый берет себе на месте.
Если решим скидываться и Славик согласится замариновать его, то смогу помочь со сбором денег.

san-san - Пн 02 Июл, 2012 14:23
Koletta,

Цитируя rold:
http://griboffka.com.ua/accommodation/sravnitelnaya-tablitsa-otelej-gribovki

РОве - Пн 02 Июл, 2012 14:32
blink 500 гривен проживание в сутки..

NickELF - Пн 02 Июл, 2012 14:32
dmitro, мы тут тоже думаем пораньше на море поехать отдохнуть, может недельку, но с датами не оперделенные.. так как гости будут тусить  в Киеве
SGonzales, в прошлом году поездка из Киева обошлась по стоимости поездки в одессу, тоесть 170 гривен, сколько в этом году маршрутки стоят. я понятия не имею, но думаю столько же... может пару десятков гривен +... удобство маршрутки и так очевидны, ехать быстр и привозят прям под место, едиснтвенное что нужно просить марушку побольше, для шмоток

NickELF - Пн 02 Июл, 2012 14:35
я хз... насколько помню достался кусочек в прошлом году по мясу, а так как известно организовывать хавку не нужно, каждый покупает что его душе угодно и делится с кем угодно...  лучше тариться компашками человек по 6-12... тогда получается остается еда тем кто остается))) сами закупались в прошлом году маршруткой и потом бегали за пивом и водкой...

Ангел Ночи - Пн 02 Июл, 2012 15:27
Koletta, посмотри по топику были другие варианты, сам ищу.

Chkalov, гы как я на думской пропустил то :(((

РОве, я там был за 600 грн за двое суток, но сейчас подорожало и мы смотрели какие то варианты еще по 75 грн за сутки.

NickELF, 170 осталось)

Ангел Ночи - Пн 02 Июл, 2012 15:27
Ангел Ночи \Киев\ встречать не нужно
время и дату прибытия пока не знаю

P1oneer - Пн 02 Июл, 2012 16:09
Ангел Ночи, wub

NickELF - Пн 02 Июл, 2012 16:34
записываемся, кого я там забыл?!

SGonzales - Пн 02 Июл, 2012 16:39
NickELF,
Коля, создай плз в первом топе список желающих поехать из Киева маршруткой.

Я на этой неделе постараюсь подскочить на автовокзал и договориться о маршрутке..



Кстати, желающие поехать из Киева маршруткой прямо на место - можете начинать отписываться (нужно посчитать сколько примерно человек будет ехать, чтобы представлять себе формат маршрутки)      excl  
Планируем выезжать 3.08.12 около 4-6 вечера (надеюсь с работ сможете отпроситься на пол денёчка) - чтобы усреть лишний вечер побухать с ГРаневцами


1. Гонсалес / Киев / Маршрутка rolleyes     


P.S.:Колина Цитата с Летней сходки в Одессе 2011:

Для киевлян и для тех кто хочет ехать с Киева, есть вариант выехать в пятницу вечером на маршрутке в оговоренное время!

Маршрутка из Киева
18 человек, цена примерно 170 грн. с человека, едем прям до пункта назначения, ехать примерно 5,5-6 часов, прибываем ночью на место.
Для тех кто не в курсе, маршрутка Киев-Одесса стоит 170 грн только до Одессы, тут же вариант до грибовки, а это еще загородние поездки и нервы, таким же образом можно собрать маршрутку назад. Но сейчас меня интересуют люди которые поехали бы 5 числа на маршрутке...

есть машинки на 17-18 пасадочных мест с остановками: покурить, поссать + не будет бабушек перевозящих баулы и багажники и полачки все наши.
Даю неделю на размышление, потому что самому тоже нужно определяться!

SGonzales - Пн 02 Июл, 2012 16:39
Jorikxx,
Юрик, может маршруткой из Киева - все вместе?

NickELF - Пн 02 Июл, 2012 17:47
SGonzales, в киевском топике пиши про маршрутку

~Hemyl~ - Пн 02 Июл, 2012 18:44
Цитируя Chkalov:
в прошлом году помог Юра с организацией, выделив денег на закупку

Chkalov, это то мясо, за которое мы потом скидывались в итоге?

Выпей Йаду - Пн 02 Июл, 2012 18:45
Цитируя ~Hemyl~:
Цитируя Chkalov:
в прошлом году помог Юра с организацией, выделив денег на закупку

Chkalov, это то мясо, за которое мы потом скидывались в итоге?




имелось в виду что он не тупо покупает мясо за свой счёт - а берёт мясо и  ему потом бабосы скидывают... типо аванс внёс ёпть

Chkalov - Пн 02 Июл, 2012 18:57
~Hemyl~, он не оплачивал его, а дал денег чтоб можно было его купить и замариновать до сходки. И кстати вернули ему не полностью всю сумму.

Jorikxx - Пн 02 Июл, 2012 19:03
SGonzales, я на машине и везу 4-х граневцев))biggrin

~Hemyl~ - Пн 02 Июл, 2012 19:07
Chkalov, ну остальная сумма осталась на совести у тех кто не скидывался
А кто вобще будет оставаться после сходки? Имеет смысл брать отпуск до 8-9 числа, или все сразу уедут?

Chkalov - Пн 02 Июл, 2012 20:16
~Hemyl~, хз, у меня работа в понедельник:( Я точно не останусь

SIN - Пн 02 Июл, 2012 20:21
Chkalov, Миш, можно заболеть, ну или за свой счетunsure

Выпей Йаду - Пн 02 Июл, 2012 22:10
Chkalov, я планирую остаться числа до 8-ого... отпуск попытаюсь взять с 3 по 10.. Думаю народ который будет оставаться найдется :)

ХоШиМяК - Пн 02 Июл, 2012 22:32
ХоШиМяК / Киев / втречать не нуна. когда и как приеду - еще не определился... cool

splean - Пн 02 Июл, 2012 22:43
splean / хз / хз

~Hemyl~ - Пн 02 Июл, 2012 23:29
Выпей Йаду, значит будет с кем пить)
Гитары только не забудьте взять, опять торчать у костра и без музыки не хочется(

SGonzales - Вт 03 Июл, 2012 2:52
ХоШиМяК, Хомяк, го на маршрутку с нами

Mores - Вт 03 Июл, 2012 2:55
~Hemyl~, увидимся таки....сбежать в етот раз неполучиться..wub

Скит - Вт 03 Июл, 2012 9:25
Цитируя ~Hemyl~:
опять торчать у костра

biggrin  костра еще нет, надо скидываться

Выпей Йаду - Вт 03 Июл, 2012 10:21
Цитируя Скит:
Цитируя ~Hemyl~:
опять торчать у костра

 костра еще нет, надо скидываться


та ладно тм рядом деревянная база Чайка-2 вродь, разобрать домик можно на кройняк laugh

Скит - Вт 03 Июл, 2012 10:22
Выпей Йаду, шутки шутками, это тебе не стройку грабить laugh

Коварная някА - Вт 03 Июл, 2012 10:27
Цитируя Скит:
это тебе не стройку грабить

Бедная эта стройка... sad
Ее традиционно грабят, я вообще хз, как там что-то строится вообще.

Выпей Йаду - Вт 03 Июл, 2012 10:31
Цитируя Коварная някА:
как там что-то строится вообще.

если есть бабосы на строительство таких отелей на Бугазе, то от пары поддонов в год я думаю не обанкротятся laugh  



П.С. они нам уже вообще должны сами приносить несколько поддонов - а то пока наши дойдут, пока и как их там найдут... ущерба больше нанесут чем факт утери самих поддонов laugh

Коварная някА - Вт 03 Июл, 2012 10:40
Цитируя Выпей Йаду:
от пары поддонов в год

blink  Да ты оптимист. 2 поддона - это норма на одно пошедшее за дровами рыло :)

А вы им в этом году предложите так и сделать, пусть сами тащат. А то в позапозапрошлом году Фокстерову дачу обобрали :)

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 11:34
за дату голосовало 90 человек, едет 40 и то не все голосовали laugh  как обычно )

Выпей Йаду - Вт 03 Июл, 2012 11:39
NickELF, еще рекламу смотритель не давал... после этого обычно больше народу отписываются ::))

кстати пора бы уже наверно и администрации поспамить о сходке dry

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 12:12
Выпей Йаду, главный молчит,  а новостейщиков я не знаю.... sad

Ангел правды - Вт 03 Июл, 2012 12:16
Цитируя NecroFilin:
+/Донецк/ поезд 091(луганск-одесса), приезжает  3 августа в 8:18, надо встретить

+1

P1oneer - Вт 03 Июл, 2012 12:19
Цитируя NickELF:
за дату голосовало 90 человек, едет 40 и то не все голосовали   как обычно )

А приедет 150 cool

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 12:20
Ангел правды, 17.        Ангел правды / г. Донецк / поездом, желательно встретить


а это что? пишите не +, а ник.....я не шарю в ваших приколах

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 12:21
Цитируя P1oneer:
А приедет 150

та понятно, что одесситов будет толпа... wub

elusive777 - Вт 03 Июл, 2012 12:31
Привета народ, тоже приеду, в составе с Scram & Agres, буду третим rolleyes

Ангел правды - Вт 03 Июл, 2012 12:34
NickELF, Ангел правды поездом 091 Луганск-Одесса, еду с Ясиноватой (пригород Донецка). приезжаю в 8.18 03.08. желательно встретить

NecroFilin - Вт 03 Июл, 2012 13:45
Цитируя NickELF:
пишите не +, а ник.....я не шарю в ваших приколах

Маша не играет в ГР

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 13:46
NecroFilin, ну так я и не записываю тех кто не играет, понятно что кто-то будет со своими...

NecroFilin - Вт 03 Июл, 2012 13:50
NickELF, так Маша едет из Донецка, а я со Львоваfacepalm

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 13:51
NecroFilin, ввстретишь, че О_о?? если не встретишь, то встретит кто-то другой, а это уже будет чревато )))

NecroFilin - Вт 03 Июл, 2012 13:52
NickELF, она приезжает в 8:18, я в 9:11facepalm

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 13:53
NecroFilin, ну так там все одно будут встречать, я написал же уже время =) поставят часовых с 7 утра и понеслось blink

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 13:54
NecroFilin, встречать будут полюбе у поезда и справого выхода на вокзале, там места больше и биляши ближе и макдональдс... а в мак полюбе пойдут после поездов всякие) не потеряется... mellow

splean - Вт 03 Июл, 2012 13:58
Цитируя NickELF:
если не встретишь, то встретит кто-то другой, а это уже будет чревато

laugh

BapoHka - Вт 03 Июл, 2012 13:59
NickELF, какой мак, все в дисвет :)

Ангел Ночи - Вт 03 Июл, 2012 14:04
BapoHka, Дисвет фтв?wub

NecroFilin, я бы посоветовал ей тебя эти 50 мин в зале ожидания подождать.

Аранис - Вт 03 Июл, 2012 14:08
NecroFilin, Ангел правды,  договоритесь - на одном поезде ведь едут..  пересекутся, найдут встречающих..

LifeisGooD - Вт 03 Июл, 2012 14:10
Народ собирается по немного rolleyes

splean - Вт 03 Июл, 2012 14:49
LifeisGooD, ты будешь?

LifeisGooD - Вт 03 Июл, 2012 14:54
splean, я раньше там буду, может на денек заскочу к Вам rolleyes

splean - Вт 03 Июл, 2012 14:59
LifeisGooD, я тоже, вероятно, там раньше буду, на недельку раньше, хотя хз покаunsure

SIN - Вт 03 Июл, 2012 15:18
LifeisGooD, splean, blink

Ангел Ночи - Вт 03 Июл, 2012 15:33
splean, ну неделю ты загнул, мы помоему на 4 дня раньше думалиwub

LifeisGooD - Вт 03 Июл, 2012 15:51
SIN, чего? Бабай тебе не говорил когда мы будем? facepalm

splean - Вт 03 Июл, 2012 16:11
Ангел Ночи, blink ну ок, я думал раньше

SIN - Вт 03 Июл, 2012 16:19
Ангел Ночи, LifeisGooD, неделю до сходки бухать, неделю на сходке и недельки две послеfacepalm

LifeisGooD - Вт 03 Июл, 2012 16:38
SIN, мы будем почти за 2 недели laugh

Ангел Ночи - Вт 03 Июл, 2012 16:50
SIN, так, а что? Месяц это всего лишь месяцwub

Выпей Йаду - Вт 03 Июл, 2012 17:24
Хм... так-с на сколько брать отпуск то? ::)) с 3 по 10 думаю брать... щас вот ходил к директорам - поржали конечно, но сказали если мой отпуск не убьёт рабочий процесс то отпустят.... Щас вот заявленице строчу думаю какие числа брать как-бы.rolleyes


насчёт встретить... Буду встречать 3-его с утра на ЖД-вокзале часов до 12 (как все припрутся) и отчалю с собравшимися на маршрутке до места...

LifeisGooD - Вт 03 Июл, 2012 17:42
Выпей Йаду, смотря сколько дней тебе нужно чтобы отойти. rolleyes

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 17:58
у меня то времени 2 недели, но вы меня не выдержите столько, да и я финансово неспроможний ))) так что еще в раздумьях когда валить )

Scram - Вт 03 Июл, 2012 18:01
я взял отпуск с 6 по 20, так что как минимум на недельку задержусь после сходки :))

NickELF - Вт 03 Июл, 2012 18:03
Цитируя Scram:
я взял отпуск с 6 по 20, так что как минимум на недельку задержусь после сходки :))

будет кому мусор убирать за всеми )))

Scram - Вт 03 Июл, 2012 18:19
Цитируя NickELF:
будет кому мусор убирать за всеми )))

ты имел ввиду себя? :))

Выпей Йаду - Вт 03 Июл, 2012 18:20
Цитируя Scram:
Цитируя NickELF:
будет кому мусор убирать за всеми )))

ты имел ввиду себя? :))

и за ним в том числе laugh laugh

Пельменько - Вт 03 Июл, 2012 18:20
по поводу сбора денег, было бы неплохо, чтобы кто-то из Одесситов подсчитал примерное количество необходимых продуктов и стоимость.
Как и с годовщиной, можно на карту приват банка скинуться, счас на каждом углу это можно сделать

Scram - Вт 03 Июл, 2012 18:25
Цитируя Выпей Йаду:
и за ним в том числе

и ты за ним в том числе будешь убирать? :)) бггг

Juninho - Вт 03 Июл, 2012 19:46
Цитируя Пельменько:
можно на карту приват банка скинуться, счас на каждом углу это можно сделать

ага, счас дам номер карты, со всех по 30 грн на организационные нужны

Скит - Вт 03 Июл, 2012 20:04
Ага занялся бы кто то организацией чтоль

Страницы: 1234567891011