»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Нежелание администрации решать игровые вопросы

Страницы: 1

Воин Пламени-Анора - Пн 18 Июн, 2012 10:26
Выношу на общее обозрение назревшую ситуацию с администрацией проекта.

Мне прискорбно это сообщать, но похоже сложилась ситуация, когда в игре появились кланы, которые намеренно протежируются администрацией проекта. Что я имею ввиду.

Вчера наш сайт отключили от абилок и не только наш сайт попал под гнет проверок СП.
Мне надо всего лишь поменять состав на сайте. Это можно сделать руками, но можно написать скрипт для автоматического обновления состава на сайте. Я это могу сделать, но администрация ломает мне руки.

http://api.ereality.ru/KEY/cinfo/?id=clanID
вот ссылка на API клана. в ней есть слово KEY. Это секретный ключ, который выдается кланам для возможности подключение к ссылке и ее считывания. Уже месяц я пишу прозьбы выдать мне нужный KEY и в ответ слышу только одно: Добрый день. API не выдаем. Мне не нужны новые API, дайте KEY, чтобы я мог использовать уже существующие API, как это делают другие кланы!!!

И, что получается? Золотой клуб, который появился не так давно, уже имеет свой сайт, может читать API, а значит ему выдали нужный KEY. В то время, как администрация пишет остальным:  Ответ: Добрый день. API не выдаем.

Назревает вопрос? Почему такое предвзятое отношение к нам и другим кланам, не являющимся топами в этой игре? Почему кланы середняки не могут участвовать в конкурсе кланов за золото? Почему такое откровенное обламывание рук? Почему я должен каждый раз, чтобы СП не отключили нам абилки, после принятия или удаление перса из клана, лезть на сайт и руками править информацию?

Помогите мне, кто может, или кто знает, что делать в такой ситуации. Я устал писать письма, которые не находят ответчиков.

Matrixcracker - Пн 18 Июн, 2012 10:33
Скачать ключ для API граней бесплатно без смсwub

Вообще мне кажется не только ЗК прописывает состав автоматом, уже давно было много сайтов мелких кланов, которые делали то же самое. Возможно возникло недопонимание между вами и администрацией?

Shadow! - Пн 18 Июн, 2012 10:34
Нежелание администрации решать игровые вопросы.
это новостьsad

k-voron - Пн 18 Июн, 2012 10:37
Признаться открывая топик думал о чем-то возвышенном типо как: давно нет новостейexcl  и(или) админы вапсче не дают инфы по тому как тут есть и тем более как тут будет...а так...ну плохо конечно, но у нас :"необычный проект"sad

ExtEEd - Пн 18 Июн, 2012 10:40
Цитируя Воин Пламени-Анора:
Ответ: Добрый день. API не выдаем.

кто это пишет? конкретно

Воин Пламени-Анора - Пн 18 Июн, 2012 10:48
Цитируя ExtEEd:
кто это пишет? конкретно


Мне отвечает всегда Грани Реальности
Вернее от нее приходят ответы обычно.

Ренессанс - Пн 18 Июн, 2012 10:51
ExtEEd,
Ответ пришёл от Грани Реальности.

Megaslesh - Пн 18 Июн, 2012 10:52
прикольно, бот!!!biggrin

Megaslesh - Пн 18 Июн, 2012 10:53
Воин Пламени-Анора, Ренессанс,
походу фильтр спама стоит:-)

barbarian2 - Пн 18 Июн, 2012 10:53
Воин Пламени-Анора, facepalm в игре столько вопросов на которые администрация положила болт а ты с каким то "Ответ: Добрый день. API не выдаем. " пристал, не парься расслабьсяfacepalm

Скит - Пн 18 Июн, 2012 10:56
Администрацию кроме высасывания реала уже ничего не интересует
Цитируя Воин Пламени-Анора:
Помогите мне, кто может, или кто знает, что делать в такой ситуации. Я устал писать письма, которые не находят ответчиков.

Закидывать побольше реала, еще больше, еще еще...

skeletor - Пн 18 Июн, 2012 10:56
Цитируя Воин Пламени-Анора:
Почему я должен каждый раз, чтобы СП не отключили нам абилки, после принятия или удаление перса из клана, лезть на сайт и руками править информацию?

http://www.ereality.ru/clan71.html   Вставь туда эту ссылку и будет тебя счастье!

Ренессанс - Пн 18 Июн, 2012 10:59
skeletor,
Хм... Хочешь сказать ,что это не является нарушением? Это не список, а ссылка на него.

Тать - Пн 18 Июн, 2012 11:02
зато блейды создают свой турнирcool

Скит - Пн 18 Июн, 2012 11:02
я вообще не понимаю зачем эти клан сайты, для галочки? составы на клан сайте.... facepalm

Kniginia - Пн 18 Июн, 2012 11:02
Ренессанс, не является и допустимо.

skeletor - Пн 18 Июн, 2012 11:03
Ренессанс, нет на сайте должен быть актуальный состав клана. и не важно в каком виде.

Скит - Пн 18 Июн, 2012 11:03
Kniginia, оооо а скока шума было..... с возвращением laugh

~Ангел Ада~ - Пн 18 Июн, 2012 11:06
Цитируя Воин Пламени-Анора:
Помогите мне, кто может, или кто знает, что делать в такой ситуации.


с тебя пиво, помогу)
в приват пиши)

Ренессанс - Пн 18 Июн, 2012 11:07
Kniginia,
Спасибо

Kniginia - Пн 18 Июн, 2012 11:09
Скит, шума о чем именно, про отключение абилок?
Ты няшка, даже когда тебя ругаешьbiggrin wub

Воин Пламени-Анора - Пн 18 Июн, 2012 11:10
Цитируя ~Ангел Ада~:
с тебя пиво, помогу)


это вселяет надежду

Скит - Пн 18 Июн, 2012 11:13
Kniginia, про то что с сп свалила biggrin

nicronom - Пн 18 Июн, 2012 11:13
В очередной раз озвучив эту проблему Невидимке со ссылкой на топик, получен ответ "ок, с ключами решим сегодня вопрос". Можно надеяться huh

Воин Пламени-Анора - Пн 18 Июн, 2012 11:14
Цитируя nicronom:
"ок, с ключами решим сегодня вопрос".


Слава тебе Господи, если это случиться!

Скит - Пн 18 Июн, 2012 11:14
nicronom, biggrin  хоть кому то гр не безразлично

Invoker - Пн 18 Июн, 2012 11:17
nicronom, может, заодно и апи по клановому турниру сделаете ?

Ronzer - Пн 18 Июн, 2012 11:21
nicronom, может еще и кликерами займетесь?)

k-voron - Пн 18 Июн, 2012 11:21
nicronom, а еще 100500 топиков?rolleyes

Kniginia - Пн 18 Июн, 2012 11:30
Цитируя nicronom:
В очередной раз озвучив эту проблему Невидимке со ссылкой на топик, получен ответ "ок, с ключами решим сегодня вопрос". Можно надеяться

А на носки когда?

GaDoFF - Пн 18 Июн, 2012 11:34
Kniginia, зимой 2013, когда будут варежки без api

Kniginia - Пн 18 Июн, 2012 11:35
GaDoFF, да печаль какая-то.... Уже полгода прошло...huh  


Да, да, тайный фапатель на минусы, ставь ихlaugh

DerevolaZzz - Пн 18 Июн, 2012 11:47
Цитируя Скит:
nicronom, biggrin  хоть кому то гр не безразлично

Порой мне кажется что только ему одному не безразлично.

Shadow! - Пн 18 Июн, 2012 11:51
хороший плохой полицейскийmellow

брудний космос - Пн 18 Июн, 2012 11:52
Shadow!, mad mad mad овл лесорубам шахты рабочим делись буржуй

Shadow! - Пн 18 Июн, 2012 11:52
кучерявый полицейскийmad mad mad

брудний космос - Пн 18 Июн, 2012 11:53
mad mad mad полицаев еще в 40х выгнали. жаль буржуев в последнее время много развелось

XANT - Пн 18 Июн, 2012 13:19
Воин Пламени-Анора, ключ ЗК был выдан 2 года назад, где вы были в это время я не знаю facepalm

Dirty Molly - Пн 18 Июн, 2012 14:51
Воин Пламени-Анора, + 100 sad   
Цитируя Воин Пламени-Анора:
API не выдаем.

токо нам не вадыют пароли от ftp и от бд
руки выкручиваются самым тупым абсурдным способом
(мало что ли спиц в колёса повставляли маленьким дружным кланам((((

nicronom - Пн 18 Июн, 2012 15:51
Выдача ключей возобновлена. http://forum.ereality.ru/topic406/page29.html#post4840442

Только не знаю, закрывать ли топик, название темы охватывает не только API-ключи, но первый пост - только о них. mellow

Sabba - Пн 18 Июн, 2012 17:04
простите за нубский вопрос- для чего нужен дивный API  ключ?

archlich - Пн 18 Июн, 2012 17:15
Sabba, для доступа к АПИ Граней - списки кланов, инфа персов, карты и прочие данные для сервисов

Воин Пламени-Анора - Пн 18 Июн, 2012 17:59
nicronom,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! excl

Baykal - Пн 18 Июн, 2012 18:03
У меня почему то складывается устойчивое впечатление, что Никроном единственный толковый админ который что то делает и которому не плевать на игроков в таких вот ситуациях.facepalm

Dragonz - Пн 18 Июн, 2012 18:06
Baykal, респект ему!

Kvolok - Пн 18 Июн, 2012 18:06
Цитируя Baykal:
У меня почему то складывается устойчивое впечатление, что Никроном единственный толковый админ который что то делает и которому не плевать на игроков в таких вот ситуациях

Не прав,Гр очень хороший админ,дружелюбный и можно пофлудить ей между решениями вопросов,без фанатизма,просто она скорее менеджер по связям чем программистblink

Ангел Ночи - Пн 18 Июн, 2012 18:52
Возобновлена выдача API-ключей для кланов.

Тема для заявок - http://forum.ereality.ru/topic155024/page1.html
Стоимость - 10000 сер. на счет персонажа Грани Реальности (номер счета: 10047793) с комментарием "API-ключ".

Ангел Ночи - Пн 18 Июн, 2012 18:52
мб топ клоц?wub

Baykal - Пн 18 Июн, 2012 19:01
Топ клоц. Никроному памятник с занесением в личное делоexcl

NSV_Viper - Пн 18 Июн, 2012 21:37
Цитируя Ангел Ночи:
Стоимость - 10000 сер. на счет персонажа Грани Реальности (номер счета: 10047793) с комментарием "API-ключ".

не понимаю, а за что серу драть с игроков?blink

Matrixcracker - Пн 18 Июн, 2012 21:39
Цитируя Baykal:
У меня почему то складывается устойчивое впечатление, что Никроном единственный толковый админ который что то делает и которому не плевать на игроков в таких вот ситуациях.facepalm

реальноhuh

Тарраска - Пн 18 Июн, 2012 21:51
Цитируя Baykal:
У меня почему то складывается устойчивое впечатление, что Никроном единственный толковый админ который что то делает и которому не плевать на игроков в таких вот ситуациях.facepalm

Юра - только за золото что то делает акции там и прочие фишки.
ЦУП - ну он перекраивает свои концепты туда сюда периодически сдаваясь под натиском толпы и отменяет свои правки
КоТ - Вообще пропал, очень давно видел от него посты...
Сережка - появляется, но редко и делает не так уж и мало.
Никроном - земной поклон за всё то что он делает. Реально статуетка Админ года должна уйти именно ему.
Администрация - а фиг знает, я с ней не пересекался ни разу говорят что то да делает...

Erica - Пн 18 Июн, 2012 22:09
Цитируя Baykal:
У меня почему то складывается устойчивое впечатление, что Никроном единственный толковый админ который что то делает и которому не плевать на игроков в таких вот ситуациях.facepalm


Скажем дружно спасибо Александру, что ему не безразлична судьба проекта wub

atz - Вт 19 Июн, 2012 4:28
Цитируя Erica:
Скажем дружно спасибо Александру, что ему не безразлична судьба проекта

wub

Darth Sotona - Вт 19 Июн, 2012 6:49
Цитируя Тарраска:
Юра - только за золото что то делает акции там и прочие фишки.
ЦУП - ну он перекраивает свои концепты туда сюда периодически сдаваясь под натиском толпы и отменяет свои правки
КоТ - Вообще пропал, очень давно видел от него посты...
Сережка - появляется, но редко и делает не так уж и мало.
Никроном - земной поклон за всё то что он делает. Реально статуетка Админ года должна уйти именно ему.
Администрация - а фиг знает, я с ней не пересекался ни разу говорят что то да делает...

archivarius - blink

Dirty Molly - Вт 19 Июн, 2012 10:24
sad  дайте пароли((

shaman07 - Вт 19 Июн, 2012 11:17
резать СП mad

Эглет - Вт 19 Июн, 2012 11:21
Цитируя Baykal:
У меня почему то складывается устойчивое впечатление, что Никроном единственный толковый админ который что то делает и которому не плевать на игроков в таких вот ситуациях.

Такое впечатление у всех игроков граней

Скит - Вт 19 Июн, 2012 11:32
На ДР ГР вместо традиционного подарка ерну сделать при ерне его никроному wub

nicronom - Вт 19 Июн, 2012 11:48
Dirty Molly, поддержка хостинга "erclans.ru" прекращена, давно уже, тогда же и разрешили заводить клан-сайты на доменах 3-го уровня. Именно поэтому при утере паролей и прочих проблемах с клан-сайтом на erclans.ru есть только один выход - переехать на сторонний хостинг с нормальной тех. поддержкой.

Топик все-таки закрою, как исчерпавший себя. mellow

Смотритель - Вт 19 Июн, 2012 11:49
Модератор nicronom закрыл топик.

Страницы: 1