»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

Проблемы с интерфейсом игры, капчей, опечатки в текстах игры

Страницы: 12345678910111213

nickolaimorozov - Сб 07 Дек, 2013 3:22
1. nickolaimorozov
2. Firefox , Opera, Google Chrom
3. не возможно одеть и снять вещи так как не открываются вкладки персонаж и инвентарь из-за зависания интерфейса. принажатии на соответствующию иконку браузеры начинают грузить порцию данных через интернет (видно по счетчику траффика). Закончив загрузку браузеры картинку не обнавляют! Это происходит с конкретным персом на любых компьютерах и операционных системах!
Редкие исключения, когда пару раз в сутки удается зайти во вкладки почему-то происходят после 17-00 по серверу и до 3-00. В свете традиционных предновогодних плюшек это самое натуральное кидаловоmad

VStas62 - Сб 07 Дек, 2013 4:03
1. VStas62
2. Firefox, IE
3. Сегодня зашел и увидел, что слетел весь шмот, хотя вчера все было нормально.
Не могу войти ни в персонажа, ни в инвентарь. Всё подвисает, аналогично как и у nickolaimorozov начинает тянуть данные, но ничего не происходит в итоге.
В IE в добавок ко всему проблемы с переходом по секторам. Первый ход по прямой на чистый сектор 6 секунд, второй с большой задержкой (в среднем 12-20 секунд, в это время прыгает размер шрифта чата с крупного на мелкий и обратно), и так каждый шаг - нормально, задержка.
На кладбище - после каждого боя выкидывает к воротам.
На опп в квесте в лаборатории аналогично - после каждого боя выбрасывает из лаборатории.
Проблемы возникли после ввода нового интерфейса.

Изумруд - Сб 07 Дек, 2013 5:13
Пошли уже третьи сутки как не открывается инфо перса и инвентарьexcl excl excl

nickolaimorozov - Сб 07 Дек, 2013 7:42
1.  nickolaimorozov [15/2]
2. браузер              : Firefox 25.0 (25.0)

oперационная система : Linux  (Ubuntu)

3. не открываются вкладки персонаж и инвентарь
4. http://s017.radikal.ru/i441/1312/5a/bda19059b7f6.png

apolon9 - Сб 07 Дек, 2013 9:19
1.apolon9
2.Chroм
3.Не могу выставить кольцо ветерана на кудес  уже 2 дня

vampirius - Сб 07 Дек, 2013 9:35
1. - vampirius
2. - Google Chrome
3. - Не отрывается вкладки персонаж и инвентарь
4.  Безсмысленно делать скринdry

Бульвинкль - Сб 07 Дек, 2013 10:35
http://floomby.ru/s1/m4vTmX  картинки правьте. Каким образом картинка группы похожа на картинку МВР-15?? и Кактус когда находишь вместо его картинки белый прямоугольник

fetol - Сб 07 Дек, 2013 12:22
очень сильно тормозит игра в фоксе

ГРОМ_И_МОЛНИЯ - Сб 07 Дек, 2013 12:26
1. ГРОМ_И_МОЛНИЯ
2. Мозила ФФ
3. Не отображается кнопка перемещения на нужный сектор -
4. http://yadi.sk/d/t2-gsv5ADuBi2  ( http://yadi.sk/d/KKt1LlbDDuChv )

P.S.: Попробовал ввести сектор и табом пролистать до кнопки.. - поле ввода сектора переместилось вверх и появилась кнопка. В общем данное поле не отображается целиком!!!

myrzilkin - Сб 07 Дек, 2013 12:30
1.myrzilkin
2.Yandex
3.не открывается вкладка персонажа и инвенторя
4.сделайте уже четвертый день такая фигня

Смотритель - Сб 07 Дек, 2013 12:42
Модератор *Пугливая Сказка* закрыл топик.

Удалено Сб 07 Дек, 2013 12:45 пользователем *Пугливая Сказка*

Смотритель - Сб 07 Дек, 2013 12:44
Модератор *Пугливая Сказка* открыл топик.

Удалено Сб 07 Дек, 2013 12:45 пользователем *Пугливая Сказка*

*Пугливая Сказка* - Сб 07 Дек, 2013 12:57
Прежде чем сообщить об ошибке, пожалуйста, очистите кеш браузера и перезайдите в игру.
( http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache - как очистить кеш в разных браузерах)

После того, как вы сообщили об ошибке, не стоит дублировать свое сообщение или создавать отдельную тему в разделе, считая, что это ускорит процесс решения вопроса.

Рыбак Граней - Сб 07 Дек, 2013 12:57
sad  Не пройти квесты Амизалы , задание взять 3 уровень . я уже 4 а она все равно не засчитывает что я прошел . никакие кветы не доступны больше (

Изумруд - Сб 07 Дек, 2013 12:58
*Пугливая Сказка*,  да сто раз уже чистилsad

*VENOM* - Сб 07 Дек, 2013 13:44
Цитируя fetol:
очень сильно тормозит игра в фоксе

То же самое. И по сообщениям сокланов, тормозит не только в Огнелисе.

Spinogrys - Сб 07 Дек, 2013 15:23
Цитируя fetol:
очень сильно тормозит игра
при перемещении по секторам иногда приходиться нажимать по несколько раз чтобы добиться результата, особенно неудобно на ОК при прохождении абелов, или нападении

После убийства бота, картинка бота висит ещё несколько секунд, хотя его на самом деле уже нету, и при нападении с клавитуры тастами 1,2,...и т.д., фактически нападаешь на другого бота, думая, что это такой-же, хорошо, когда данный следующий бот оказывается убиваем...

Ykov - Сб 07 Дек, 2013 16:03
ykov
лопата новичка (арт) прочность 143 и 500, надеваю и не могу работать на посадке деревьев, пишет изношена полностью

nickolaimorozov - Сб 07 Дек, 2013 16:04
чистил и кеш и куки и историю все данные удалял однако войти практически невозможно excl
Может быть влияет то , что играю через модем, но на работе с одного и того же браузера товарищ играет нормально, а я специально выпросил комп на время , чтобы переодеться и в том браузере та же проблема , хотя перс товарища переодевается без проблем. Смущает то, что обьем данных проходит, но вывода изображения нет. Аналогично после благословения персонаж не открывается.mad

ГРОМ_И_МОЛНИЯ - Сб 07 Дек, 2013 16:17


Удалено Сб 07 Дек, 2013 18:17 пользователем *Пугливая Сказка*

kvs - Сб 07 Дек, 2013 16:30
Не могу перемещаться по острову( не загружается карта) поэтому не могу войти в город... Браузер Мозилла... Кэш и куки чистил... Если это возможно переместите моего перса хотя в город, внутри локации перемещаюсь нормально... Спасибо...

Shelter - Сб 07 Дек, 2013 16:57
Не грузится. Вообще не грузится) Chrome, IE, Mozilla.

STALKER 1991 - Сб 07 Дек, 2013 19:20
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/c2184/76502f83a4.png

когда больше 1К веса в инвентаре то не очень красиво смотрится...поправьте

Fantazy_ - Сб 07 Дек, 2013 19:39
mad я понимаю, что  вы исправляете баги по мере возможности. По боевым и мирным модулям повторяться не буду, ибо уже и я писала и все остальные. А вот про подарки, пишу уже третий день и фигу, причем исчезают они выборочно, ВЫ лишаете людей радости ко дню рождения к примеру ( я ж молчу, что исчезают и те, что дарятся просто так). Человека поздравишь днем, вечером или ночью, а к утру на тебе , фигу в инфу, поздравляю с др, называется!excl mad

DeSad - Сб 07 Дек, 2013 21:28
DeSad
Chrome
Поправьте здоровье, еще и некоретно стало отображатса количества опыта до повышения.

Иньянь - Сб 07 Дек, 2013 22:24
Баг с уроном. У всех магов-сокланов и у меня стал меньше общий урон. dry

Магов порезали или это баг?huh

Richa - Сб 07 Дек, 2013 22:26
Иньянь, может просто узор медведя был и слетел? huh

Слава и Честь - Сб 07 Дек, 2013 22:26
после ОДЛ если в последнем бою выиграл (твоя команда выиграла ОДЛ) зависает на вкладке "бои-турниры" пока не обновлю страничку продолжает висеть....

(при проигрыше в последнем бою не проверял т.к. три дня три ОДЛ три победы)

Buka_Chaka - Сб 07 Дек, 2013 22:40
Периодиески выскакивает форма для ввода почты и дня рождения  а даные не принимаются!?
Пишет "Невозможно обновить даные"

Иньянь - Сб 07 Дек, 2013 23:05
Richa, тоже так подумала, но нет, медведей не было на момент ввода нового фейса. sad

aVlad - Сб 07 Дек, 2013 23:58
пробел все так-же срабатывает как завершение хода.
элик мф1 не выпился на КТ
продолжается баг боев с группой ботов что фокус автоматом переключается на мага а когда его закрыл другой бот на маге и остается.

II MAG - Вс 08 Дек, 2013 0:05
крепил сектор в шахте


00:03:29 Смотритель для [II MAG]: Работа завершена, получено опыта: 155 (96.2%). Текущая прочность инструмента:
00:03:29 Смотритель для [II MAG]: Работа завершена

все круто, но где же все-таки прочность инструмента?

Callous - Вс 08 Дек, 2013 1:26
Опять баги, исправят старые, появяться новые, сделают их, всплываю старые.
На ок после поражения еще секунды две вишу на том секторе где был. потом уже в храм или трюм попадаю
На кладбе было убрали после каждого боя появление инвентаря, вчера показывался на 2 секунды но исчезал, хоть и бесило, теперь снова та же фигня. НАДОЕЛО. Когда уже исправите
Просмотр боев не работает.
и Грани стали нереально лагать и тормозить теперь.

СтраусТруп - Вс 08 Дек, 2013 2:58
в достижениях игрока нет значка ступени полиемарха biggrin

nickolaimorozov - Вс 08 Дек, 2013 3:19
Цитируя nickolaimorozov:
1. nickolaimorozov
2. Firefox , Opera, Google Chrom
3. не возможно одеть и снять вещи так как не открываются вкладки персонаж и инвентарь из-за зависания интерфейса. принажатии на соответствующию иконку браузеры начинают грузить порцию данных через интернет (видно по счетчику траффика). Закончив загрузку браузеры картинку не обнавляют! Это происходит с конкретным персом на любых компьютерах и операционных системах!

Прошли ещё одни сутки баг не исправлен. Фактически лишаете возможности пользоваться предновогодними плюшками. Пятые сутки[u][i]- это слишком много

Изумруд - Вс 08 Дек, 2013 4:20
nickolaimorozov, +100500 то же самоеsad

Шаман орков - Вс 08 Дек, 2013 5:21
cool  чето залипать стало...
неоткрывается вкладка персонаж(точнее зависает как открываешь и надолго), тоже самое с инвентарем...
одеваешь свиток, пишет "вещь не найдена"
+пробовали купить голд вчера вечером, не проходит запрос!
Это все после ввода нового интерфейса!
Я понимаю, что никто не будет его убирать, но доработать то надо и побыстрее... количество недовольных растет)))

*Пугливая Сказка* - Вс 08 Дек, 2013 9:22
nickolaimorozov, все же спрошу. Кеш браузера чистили?

Изумруд - Вс 08 Дек, 2013 9:37
*Пугливая Сказка*,  nickolaimorozov [15/3]         Рейтинг сообщения: 0 | Дата: Вчера, 16:04         # Оценить:          
чистил и кеш и куки и историю все данные удалял однако войти практически невозможно  
Может быть влияет то , что играю через модем, но на работе с одного и того же браузера товарищ играет нормально, а я специально выпросил комп на время , чтобы переодеться и в том браузере та же проблема , хотя перс товарища переодевается без проблем. Смущает то, что обьем данных проходит, но вывода изображения нет. Аналогично после благословения персонаж не открывается.
Вы вообще этот топ читаетеfacepalm

Недопустимый - Вс 08 Дек, 2013 9:52
1. Недопустимый
2. Firefox        24.0
3. Не работают вкладки персонажа и инвентаря
4. ...
кеш чистил, играю через ЖПРС

InsomNia - Вс 08 Дек, 2013 10:05
nickolaimorozov, Изумруд, Недопустимый, такая же гадость с момента обновления интерфейса. И что делать - не знаю. Ни шмот надеть, ни инструмент взять, ни в бои пойти (ибо раздета). wacko

Sinner Tmn - Вс 08 Дек, 2013 10:37
Может я чото туплю, но не могу узреть загруженность камеры в инвентаре sad

Ax-is - Вс 08 Дек, 2013 13:21
ставлю мячик и 2 стрелы, летит мячик и 1 стрела. уже не первый раз ..

Rezar - Вс 08 Дек, 2013 13:36
1. Rezar
2. Мозилла
3. Хотел просмотреть прошедшие бои за 06.-07.-08. 12.2013 г. все графы заполнил жму просмотреть не срабатывает, хотя раньше работало до нового интерфейса, желательно бы поправитьnblink

Рианон - Вс 08 Дек, 2013 14:12
mad  Почтеннейшие, внесите ясность по багу с подарками. Подарки с ОПП и ремесленные пропадают после 3 часов ночи. С подарками к НГ тоже так будет? Их дарить в 23:30 31 декабря и стремительно вскрывать до 3:00 1 января по серверу ГР? dry

Представила себе злобное, лихорадочное шуршание обертками на скорость в новогоднюю ночь... От спасибо. От удружили facepalm

~KilloWaTT~ - Вс 08 Дек, 2013 14:36
Ну если и смотрят, то ничего не предпринимают. Та же фигня осталась при заходе в игру http://prntscr.com/29km59

nickolaimorozov - Вс 08 Дек, 2013 15:20
1. nickolaimorozov
2. Firefox , Opera, Google Chrom
3. не возможно одеть и снять вещи так как не открываются вкладки персонаж и инвентарь из-за зависания интерфейса. при нажатии на соответствующию иконку браузеры начинают грузить порцию данных через интернет (видно по счетчику трафика). Закончив загрузку браузеры картинку не обновляют! Это происходит с конкретным персом на любых компьютерах и операционных системах!
баг до сих пор не исправлен
Цитируя *Пугливая Сказка*:
nickolaimorozov, все же спрошу. Кеш браузера чистили?

и кеш чистил и куки и поставил новый Google Chrome 31 версии- ни что не помогало. Пару раз удавалось зайти после длительного простоя вечером и ночью, но после первых же боев вкладки переставали открываться. На работе с компа играют два товарища, у них данной проблемы нет, а у меня и на том компе та же проблема.
Вывод - причина не в браузерах и операционых системах с железо , ни даже в разрешении экрана, (оно разное), а в проблемном коде данных вкладок. На форум с граней меня пускает напрямую, то есть понимают , что за перс. На этих двух вкладках есть общее-это отображение персонажа. Может оно глючит?

Изумруд - Вс 08 Дек, 2013 15:23
Рианон, какие подаркиfacepalm  люди вообще полноценно играть не могут(((
5- день не входа в инвентарь и инфо КЭШ ЧИСТИЛ вы хоть напишите что работаете над этим....скотство с вашей стороны какое тоsad

*Пугливая Сказка* - Вс 08 Дек, 2013 15:55
Изумруд, над ошибками работают, можете не сомневаться.

Изумруд - Вс 08 Дек, 2013 15:58
*Пугливая Сказка*, солнышко хотелось бы верить но 5 дней это слишком инструмент не одеть свитки банки не взять...а кто то до акции и раздет был как им в боях за голд учавствовать... заходить в бои и слушать маты???

*Пугливая Сказка* - Вс 08 Дек, 2013 16:00
Изумруд, в чем проблема с инструментом? с ним все ошибки должны быть исправлены уже

Изумруд - Вс 08 Дек, 2013 16:04
*Пугливая Сказка*, солнышко у меня не открывается инвентарь я его тупо одеть не могуfacepalm
потому что не могу зайти в инвентарь пятый день  что в первый день одел то и висит мне что лопатой деревья на квест валить))))

Laice - Вс 08 Дек, 2013 16:25
немогу открить инвентарь и инфу! когда ви ето почините?(mad

Недопустимый - Вс 08 Дек, 2013 16:34
Цитируя Недопустимый:
1. Недопустимый
2. Firefox        24.0
3. Не работают вкладки персонажа и инвентаря
4. ...
кеш чистил, играю через ЖПРС


зашел на демо серевер. там все работает и с первого раза открывается. может поможет для решения проблемы

Все равно - Вс 08 Дек, 2013 17:42
1 Все равно
2 Google Chrome
3 При нажатие на ник персонажа нет кнопки Благословить. А справа, список игроков в локации, вообще правая кнопка мыши не работает .
4 http://s51.radikal.ru/i131/1312/df/2422e4ac1a44.png

ЙЙЙАААЗЗЗЬЬЬ - Вс 08 Дек, 2013 17:56
упала скорость интернета теперь не могу войти в персоонажа и инвентарь потому что еле грузит, а потом вообще перестаёт грузить так и должно быть?facepalm  (раньше на такой скорости всё было отлично)

shRoman - Вс 08 Дек, 2013 21:20
свиток опп.
кончился. съесть новый не могу.
пытался выставить опп на биржу. 21:13:45 Смотритель для [shRoman]: Срок годности данного предмета не позволяет Вам его выставить на продажу
5 опп уже скопилось. ни сожрать ни выставить на биржу.

Ridmilav - Вс 08 Дек, 2013 21:35
1.Ridmilav
2.Google Chrome.
3.При попытке использовать свиток ОПП пишет 0 часов,перемещение невозможно.2 свитка уже ушло.
4.http://gyazo.com/5a2908bbf0f8994c9c7a04d31d758142

dendik - Пн 09 Дек, 2013 0:06
задолбало сумка открывается пол часа!!!! и это тоже задол........ Работа завершена, получено опыта: 101 (49%). Текущая прочность инструмента:  где прочность инструмента и дальше рубит ьне могуexcl excl excl

Тарраска - Пн 09 Дек, 2013 0:29
Суть такая, когда бью кладбу начинает сильно жрать процесс фаерфокса процессор причем только кладбище боты ОВЛ так не дают подвешивания системы, до ввода нового интерфейса таких проблем небыло.
http://gyazo.com/1a66d544c2363c9c3ff1565217257277.png
Помогает перезапуск браузера
Мозилла версии 25.0.1 плагины не обновлялись и не менялись с ввода нового интерфейса
Винда ХР


И да на кладбе только Картинка летучей мышки ни чупакабры ни йорика нет(((

nickolaimorozov - Пн 09 Дек, 2013 0:56
Цитируя nickolaimorozov:
1. nickolaimorozov
2. Firefox , Opera, Google Chrom
3. не возможно одеть и снять вещи так как не открываются вкладки персонаж и инвентарь из-за зависания интерфейса. при нажатии на соответствующию иконку браузеры начинают грузить порцию данных через интернет (видно по счетчику трафика). Закончив загрузку браузеры картинку не обновляют! Это происходит с конкретным персом на любых компьютерах и операционных системах!
баг до сих пор не исправлен

Вроде баг поправили.biggrin  На долго ли???excl

econst - Пн 09 Дек, 2013 1:17
1. econst
2. с любого и разных компов
3. не загружается интерфейс игры
4. http://s019.radikal.ru/i637/1312/1e/1234eff3afe4.jpg

nickolaimorozov - Пн 09 Дек, 2013 5:46
Цитируя nickolaimorozov:
Вроде баг поправили.biggrin  На долго ли???excl

только что поменял клетку на удочку хотел поставить приманку, вкладка инструмент зависла при обновлении по ф5 перестали открываться вкладки персонаж и инструменты. Снова идет прогрузка трафика 23-24 секунды при ограничении 64 килобитаили примерно 150 кбайт
и картинка не выводится. Радость sad снова оказалась преждевременнойexcl

Искат - Пн 09 Дек, 2013 7:51
1. Искат
2. Internet
3. На острове крови не вижу софраков, до внесения изменений отключал их путем выставления точечки, теперь этой точки просто нету.
4. http://clip2net.com/s/6juUei

давно уже писал до сих пор ничего не придумали, сделайте уже кнопочку или точку, играть на ОК не реально просто не вижу софраков!!!excl

ownage - Пн 09 Дек, 2013 9:16
в бою когда наводишь курсор на кого-нибудь из своей тимы ник вверху экрана слева меняется со своего, на ник того, на кого навел курсор. Получается интерфейс запоминает того, на кого навел и заменяет ник, исправляется рефрешем.

Serg_Loko - Пн 09 Дек, 2013 9:46
играю в настоящий момент с нетбука... экран маленький... в поместье не могу "дотянуться" до карт... что делать то?

nickolaimorozov - Пн 09 Дек, 2013 9:54
Цитируя Serg_Loko:
играю в настоящий момент с нетбука... экран маленький... в поместье не могу "дотянуться" до карт... что делать то?

"контрол - " уменьшает масштаб он поможет

Цитируя nickolaimorozov:
1. nickolaimorozov
2. Firefox , Opera, Google Chrom
3. не возможно одеть и снять вещи так как не открываются вкладки персонаж и инвентарь из-за зависания интерфейса. при нажатии на соответствующию иконку браузеры начинают грузить порцию данных через интернет (видно по счетчику трафика). Закончив загрузку браузеры картинку не обновляют! Это происходит с конкретным персом на любых компьютерах и операционных системах!
баг до сих пор не исправлен

Дал товарищу проголосовать на своем компе, у него все работает. На моем персе не работает. Правтеexcl

Serg_Loko - Пн 09 Дек, 2013 10:24
Цитируя nickolaimorozov:
"контрол - " уменьшает масштаб он поможет

спасибо:)

Ненаглядный - Пн 09 Дек, 2013 12:15
На -1 масштабе в браузере (FF, opera) кнокпа перейти "съезжает" вниз. Верните, а??..
http://clip2net.com/clip/m7814/1386576835-clip-8kb.jpg

VinDiz - Пн 09 Дек, 2013 13:36
Любой браузер
НЕТУ игроков фракции уже какой день верните кнопку что бы врубить видимость игроков

МАРИНА 2013 - Пн 09 Дек, 2013 13:55
МАРИНА 2013
Mozilla Firefox
после боя на кладбище-картинки нет тыкаю на перемещение раза 3,по острову ходить проблема-до места не доходит,приёмы жму раза по з,выручайте

Кумарок - Пн 09 Дек, 2013 13:57
помогите выставил в старом интерфейсе чтобы софраков не видеть а щас нет такой кнопки ни софраков ни сокланов не вижу facepalm

Малышка Мю - Пн 09 Дек, 2013 14:40
после ввода нового интерфейса считаю багом следующее:
1. В клан-турнирах при нажатии из инвентаря кнопку "использовать" на зелье жизни оно пропадает из инвентаря, при этом жизнь не восстанавливает.

2. http://i7.pixs.ru/storage/6/6/1/001jpg_5198493_10024661.jpg
возможно ли поменять эти кнопки местами?
объясню: на ОК или между хаотами быстро жмешь первую верхнюю кнопку (по привычке, ибо так было в старом интерфейсе), а потом в бою оказывается что зелье не надето, а лежит в камере.

3. Обмен. Почему когда я добавляю вещи в окно обмена они не удаляются из инвентаря? так было раньше, очень логично и удобно. А теперь я передаю вещь - и не понимаю она пошла в обмен? или у меня две кучки лобов? или что случилось?

4. Вещи в инвентаре. на примере экстрактов.
Я привыкла, что сначала идет дивный порошок (построчное отображение), потом экстракты статов, потом мф, потом хп и т.д. это было удобно, я знала что где лежит.
При разделении одной кучки однотипных экстрактов на две и более я получала их лежащими одна под другой.

теперь. порядок экстрактов хаотический. если я делю один тип на две кучки они могут оказаться где угодно, не рядом друг с дружкой, при этом весь список остальных экстрактов перестраивается в произвольном порядке.

5. После похода на ОДЛ, или офа из игры и вновь в нее захождении, когда в этот момент на персонаже аура храма, потом нельзя благать из списка игроков в локации - не работает функция правой кнопки мыши.
приходится только заходить в персонажа, нажимать на иконку ауры и вбивать ник кого благаешь.
по другому ауру никак не сбросишь.
страшно неудобный баг

Изумруд - Пн 09 Дек, 2013 14:57
facepalm  до сих пор не окрывается инфа и инвентарьsad

Black Dead - Пн 09 Дек, 2013 15:30
1. Инвентарь открывается по пол часа.
2. Не могу войти в созданный клан.
3. В инфе зависло "лидер склонности" хотя таковым не являюсь.
Ребята администрация и программисты может вы работать начнете?

Изумруд - Пн 09 Дек, 2013 15:54
Вроде заработало инфо и инвентарь...большое спасибоwub

Лигор - Пн 09 Дек, 2013 16:21
в инвентаре всё  undefined

*****цыпарь***** - Пн 09 Дек, 2013 16:31
1.*****цыпарь*****
2.Хром,опера,мозила
3.При нажатии на персонаж выскакивает введите дату рождения ((( ввожу и нифига(

МАРИНА 2013 - Пн 09 Дек, 2013 16:50
МАРИНА 2013,ну ужас приёмы жмутся с 5-го раза,

Snaip - Пн 09 Дек, 2013 16:50
1. Снайп
2. Хром, мазила тоже
3. Проблемы при обновлении страницы во время боя. Скриншоты тут:
http://forum.ereality.ru/topic178009/page1.html

Малышка Мю - Пн 09 Дек, 2013 17:06
Цитируя Black Dead:
Ребята администрация и программисты может вы работать начнете?

какая работа? уже новый год на носу. не раньше февраляlaugh

Сестра Ночи - Пн 09 Дек, 2013 17:31
Здравствуйте, писала уже,но... mellow
Не открываются персонаж и инвентарь. Вместо них серый фон в верхнем фрейме.
Браузеры: гуглхром, хром, мозилла, яндекс-браузер. Кэш чистила.

Недопустимый - Пн 09 Дек, 2013 18:28
мой инвентарь через firefox 25.0.1
http://i016.radikal.ru/1312/a4/8b1c386bfeba.jpg

прочитал предыдущую страницу, перелогин помог

Хоконг - Пн 09 Дек, 2013 20:22
у меня после каждого боя на кладбище или с ботом открывается инвентарь на секунду гдето(бесит) и мигает экран после каждого шага( ваще бесит) почините скарей

kvs - Пн 09 Дек, 2013 20:27
Не могу перемещаться по острову( не загружается карта) поэтому не могу войти в город... Браузер Мозилла... Кэш и куки чистил... Если это возможно переместите моего перса хотя  бы в город, внутри локации перемещаюсь нормально... Спасибо...

Малышка Мю - Пн 09 Дек, 2013 22:28
на ОДЛ после того как склеяла кулоны и мудрости хватает чтоб одеть свитки - свитки не одеваются, на них есть только одна кнопка - обмен

SORBONNA - Пн 09 Дек, 2013 22:35
Очень долго загружается персонаж и инвентарь...на альенах, клановых турнирах, в некрополе и одл перемещаться практически невозможно ...все виснет...в хаотах и на ок все шикарно.

браузеры Мозилла, Хром, Драгон и ИЕ

кровожадинка - Пн 09 Дек, 2013 23:12
23:09:47 Смотритель для [кровожадинка]: Работа завершена, получено опыта: 142 (88.8%). Текущая прочность инструмента:
23:09:47 Смотритель для [кровожадинка]: Вы успешно получили `Лексовые доски` (2 шт.)

не пишет что прочность инструмента = 0

nickolaimorozov - Вт 10 Дек, 2013 0:55
Цитируя nickolaimorozov:
Цитируя nickolaimorozov:
Вроде баг поправили.biggrin  На долго ли???excl

только что поменял клетку на удочку хотел поставить приманку, вкладка инструмент зависла при обновлении по ф5 перестали открываться вкладки персонаж и инструменты. Снова идет прогрузка трафика 23-24 секунды при ограничении 64 килобитаили примерно 150 кбайт
и картинка не выводится. Радость sad снова оказалась преждевременнойexcl

вроде заработало

Tokiokiller - Вт 10 Дек, 2013 3:11
Mozilla Firefox
http://pixs.ru/showimage/sshot1png_2267121_10034169.png

Недопустимый - Вт 10 Дек, 2013 10:30
После снятия печатки нет кнопки Надеть
http://s020.radikal.ru/i710/1312/af/ae5085d95240.jpg

после перезахода кнопка появляется

Damning - Вт 10 Дек, 2013 10:56
http://gyazo.com/ab9e8ac1484d9dba707f93021f389ece
http://gyazo.com/ca6300e0f0a912f2910eb98e9e523d3f
http://gyazo.com/ce44354b7f681a53906ca6ebc608fae7

InterNet - Вт 10 Дек, 2013 11:01
1. InterNet
2. Opera 18.0.1284.49
3. В окне игры, когда я захожу посмотреть информацию персонажа, не показывает картинки предметов во всех слотах. Если навести на любой предмет мышкой, то характеристики не показываются (а точнее показываются вообще все) и имеют значения +undefined%
4. http://s019.radikal.ru/i627/1312/c8/afe361989f2b.jpg

ливси - Вт 10 Дек, 2013 15:35
обновление страници босле бояя с ботами вобще думают убирать,или оно так и будет глаза раздражать facepalm

Искат - Вт 10 Дек, 2013 16:48
Цитируя VinDiz:
Любой браузер
НЕТУ игроков фракции уже какой день верните кнопку что бы врубить видимость игроков


Та же проблема, если не можете исправить то предложите хоть вариант как отключить функцию скрывать софраковexcl

-Radmir- - Вт 10 Дек, 2013 17:32
Второй раз, т.к. ничего не исправили:

1.-Radmir-
2. IE
3.  В подразделе «Информация» не показывает данные об опыте, PvP, игровых баллах. Есть информация только о боевых умениях, стилях и достижениях. При переходе из вкладки "Персонаж" в "Инвентарь" и обратно пропадают кнопки (информация, приемы, навыки и умения, профессии). Появляются при перезаходе в игру.

Froynar - Вт 10 Дек, 2013 20:18
http://pixs.ru/showimage/bagipng_2342195_10042472.png интерфейс устал и его растянуло

Ridmilav - Ср 11 Дек, 2013 0:02
Невозможно посадить дерево.
"Ваша лопата полностью изношена" при прочности 100 из 100.
Лопаты менял,купленная до ввода и после - безрезультатно.mad

Kjara - Ср 11 Дек, 2013 8:14
На всякий случай и сюда тоже запостю про свои злосчастные, не сажающие деревья лопаты, если больная фантазия модераторов, без объяснения причин закрывающих правильно оформленные темы, считает, видимо, что инфу о неработающей профе Землекоп нужно валить в общую кучу-малу с разными, зачастую не связанными между собой багами интерфейса, - чтобы прогеры потом замучились бы эту кучу разгребать и сортировать ошибки, а в итоге возились бы годы со всей этой неразберихой... facepalm  

1. http://www.ereality.ru/~Kjara
2. Браузер - ФФ, Опера, Хром (все последних версий).
3. Описание сути бага - тут: http://forum.ereality.ru/topic178083/page1.html и тут: http://forum.ereality.ru/topic177862/page1.html Переписывать по третьему разу не буду, надоело уже.
4. Скрины есть в теме, линк на которую указан в пункте 3.

excl   Почините Землекопа! mad   Или лопаты... или деревья...

Ed Vanilla - Ср 11 Дек, 2013 10:42
Почините деревья :(

На секторе есть "Сентис" Необходим инструмент

Снимал-одевал-на другую клетку переходил - ничего :(

Топор, ясное дело, одет.

ЦитруС - Ср 11 Дек, 2013 10:42
Выбил 2 свитка ОПП и не могу их использовать при установке на биржу пишет истек срок годности... Баг?(

mig29 - Ср 11 Дек, 2013 11:17
1.mig29
2.Google Chrome
3.в начале боя и после каждого раунда выскакивает автоматически лог боя

Kjara - Ср 11 Дек, 2013 13:10
Землекопа починили. :о))) wub  

Уже второе деревце сажаю:
13:06:24 Смотритель для [Kjara]: Работа завершена, получено опыта: 121 (11.5%), серебра: 5. Текущая прочность инструмента: 4
13:06:24 Смотритель для [Kjara]: Деревья успешно посажены. Получено: 5 сер.

wub  Никроном волшебник, Спасибо ему огромное! ;-))) http://img.ereality.ru/smile/169.gif

!lis! - Ср 11 Дек, 2013 16:58
1. !lis!
2. Google Chrome
3. На карте (ОВЛ) указатель мышки превратился в серый крест (вместо красивого красного обрамления, введенного после обновления игры). Второй день уже так.
4. http://i065.radikal.ru/1312/da/7368beb3dce1.jpg

ДядяСкрудж - Ср 11 Дек, 2013 17:50
1.ДядяСкрудж
2.Google Chrome
3.не меняется комплект на артах.
ПЫСЫ поменял в другом  браузере Safari

bvictor - Ср 11 Дек, 2013 19:02
1. bvictor
2. Google Chrome Версия 31.0.1650.63 m
3.У меня продолжается баг с кладбищем : после каждого убитого бота в информацию о персонаже выкидывает.

neVasha - Чт 12 Дек, 2013 8:44
1. neVasha
2. Mozilla Firefox
3.  Все стрелы сбились в одну линию и перезаход в игру не помогает. (при этом они стали очень очень мелкими, так же пробовала заходить в другие браузеры, ничего не изменилось, та же проблема)
4. http://s020.radikal.ru/i711/1312/c2/c032f2be85e0.png

Wings_of_wind - Чт 12 Дек, 2013 9:44
1. Wings_of_wind
2. Mozilla Firefox
3. Все ещё не открывается "инвентарь" и "персонаж"mad

*Забавный* - Чт 12 Дек, 2013 13:38
1. *Забавный*
2. Yandex
3. после боя свитки не уменьшаются в паненельке куда одеваются, хотя в бою использую, очень не удобно

Daffina - Чт 12 Дек, 2013 16:33
1. Daffina
2.  Mozilla Firefox
3. в инвентаре вещи в хаотическом порядке, морепродукты часть в начале, часть в середине, часть в конце(( неудобно

WindZorn - Чт 12 Дек, 2013 17:58
1. Windzorn
2. Mozilla
3. Не могу создать заявку на бирже золота. В кредите не нахожусь, никому ничего не должен. Вводится сумма золота, вводится сумма серебра. Кнопка "Создать заявку" не кликабельна.

PIGorS - Чт 12 Дек, 2013 17:59
1. PIGorS
2. IE 8.0.7600.16385
3. в меню "Персонаж" нет закладок для переключения режимов "Информация/Приемы/Навыки и умения/Профессии"

ololesha - Чт 12 Дек, 2013 21:55
!lis!, полагаю, это таки не баг, а новая версия карты

ololesha - Чт 12 Дек, 2013 21:57
1. ololesha
2. Google Chrome
3.1. Все еще неверно отображаются картинки убитых мобов и трапресы на трупе, если таковых (ресов) больше двух. (третий так некрасиво падает за рамку)
3.2. Ресы в инвентаре в хаотическом порядке. Например, хищи по порядку, 1-2-3 друг за другом лежат, а крабы один в середине, второй в конце :(
3.3. После каждого боя с мобом мигает экран. На долю секунды. По списку мобов на локе можно судить, что это такая разновидность перерисовки карты. С другой стороны, исходя из проблем других игроков, возможно, меня пытается кинуть в инвентарь, но не успевает. В любом случае, даже удить 6-8 мобов на локе для трапа - уже немного капает на нервы. Исправьте, пожалуйста rolleyes

Musashi Miyamoto - Чт 12 Дек, 2013 22:09
1. Musashi Miyamoto
2. Google Chrome
3. Нет возможности просмотра прошедших боев как раньше, а хотелось быunsure  в инвентаре при группировке не происходит как должно, одинаковые предметы расположены в нескольких слотах huh

Воин Пламени-Анора - Пт 13 Дек, 2013 0:40
1. ВПА
2. Не вижу софракционеров, нет настройки скрыть или показ их. Нет настройки перехода на старую карту (очень неудобно бить ботов с новой картой на опп, верните пожалуйста эту настройку и возможность выбора карты)
3. скриншоты если понадобятся. сделаю. а сейчас просто нет времени их размещать в сети

nickolaimorozov - Пт 13 Дек, 2013 14:40
Цитируя nickolaimorozov:
Цитируя nickolaimorozov:
Цитируя nickolaimorozov:
Вроде баг поправили.biggrin  На долго ли???excl

только что поменял клетку на удочку хотел поставить приманку, вкладка инструмент зависла при обновлении по ф5 перестали открываться вкладки персонаж и инструменты. Снова идет прогрузка трафика 23-24 секунды при ограничении 64 килобитаили примерно 150 кбайт
и картинка не выводится. Радость sad снова оказалась преждевременнойexcl

вроде заработало

И снова те же самые проблемы . Не открываются вкладки инвентарь и персонаж. Когда поправят? Праздничные бои заканчиваются

*Пугливая Сказка* - Пт 13 Дек, 2013 16:21
nickolaimorozov, попробуйте снова почтистить кеш и перезайти. Ошибку исправляли.

ЦитруС - Пт 13 Дек, 2013 19:04
Выбил 3 свитка ОПП и не могу их использовать при установке на биржу пишет истек срок годности...
Так все и остается как попасть на ОПП???

Shelter - Пт 13 Дек, 2013 22:01
Не грузятся Грани. Уже писал несколько дней назад, сдвигов никаких.

WindZorn - Пт 13 Дек, 2013 22:30
Цитируя Shelter:
Не грузятся Грани. Уже писал несколько дней назад, сдвигов никаких.

Тоже писал, только в другой ветке.

-Radmir- - Сб 14 Дек, 2013 0:28
в опп квесте картинка кактуса не активна и его не возможно подобрать

Takimme - Сб 14 Дек, 2013 1:03
http://forum.ereality.ru/topic177643/page249.html#post5551334

словил баг
http://i047.radikal.ru/1312/6c/1282688faa2b.jpg
при попытке одеть комплект лагануло и все свитки и банки оделись в количестве х2

ЗЫ в бою свитки доступны )

Тарраска - Сб 14 Дек, 2013 1:26
Кузница, зал Мастеров.
Идет улучшение (0-4 м. 07 с.)
http://gyazo.com/6fdca0e846ceb98b9786d194ee7af522

Что за нолик впереди, и секунды считаются нормально от 0 до 59, а минуты уменьшаются.
Сделайте нормальный отсчет... nblink

wilddevil79 - Сб 14 Дек, 2013 1:33
01:30:43 Смотритель для [wilddevil79]: Работа завершена, получено опыта: 118 (49.6%). Текущая прочность инструмента:
01:30:43 Смотритель для [wilddevil79]: Вы успешно срубили `Тилья`
почемуто смотритель потерял прочку топора и не дал продолжить рубить пока в инвентарь не зашел

nickolaimorozov - Сб 14 Дек, 2013 4:22
Цитируя *Пугливая Сказка*:
nickolaimorozov, попробуйте снова почтистить кеш и перезайти. Ошибку исправляли.

Пока работаетlaugh

nickolaimorozov - Сб 14 Дек, 2013 5:18
Цитируя nickolaimorozov:
Цитируя *Пугливая Сказка*:
nickolaimorozov, попробуйте снова почтистить кеш и перезайти. Ошибку исправляли.

Пока работаетlaugh

Опять не работает. Переоделся на ботов,сделал квест в мэрии, хотел переодеться обратно. А вот тут и не получается .При нормальном переодевании часики в правом нижнем углу тикают затем зависают секунд на 6-7 , открываются вкладки, часы увеличивают показание на эти 6-7 секунд. Сейчас тикают постоянно. Может это поможет. КАк на ОК и в праздничных боях биться?????excl

nickolaimorozov - Сб 14 Дек, 2013 8:31
Цитируя nickolaimorozov:
Опять не работает. Переоделся на ботов,сделал квест в мэрии, хотел переодеться обратно. А вот тут и не получается .При нормальном переодевании часики в правом нижнем углу тикают затем зависают секунд на 6-7 , открываются вкладки, часы увеличивают показание на эти 6-7 секунд. Сейчас тикают постоянно. Может это поможет.

Снова заработало. excl Достало уже.

nickolaimorozov - Сб 14 Дек, 2013 8:47
и опять не работает
firefox 26 только обновил

id_ray - Сб 14 Дек, 2013 10:47
Работа завершена, получено опыта: 268 (94.8%) Текущая прочность инструмента: 100 (-34)

со вводом нового интерфейса у оружейника неверно стало считать прочку молотка

nickolaimorozov - Сб 14 Дек, 2013 15:58
вкладки персонаж и инвентарь до сих пор не работают. Почему такая избирательность???? Играть не возможно, ни переодеться ни поработать.

Dark-nosferatu - Сб 14 Дек, 2013 16:53
Warning: file_put_contents(): Only 0 of 7 bytes written, possibly out of free disk space in /www/public_html/topic.php on line 94 Call Stack: 0.0012 909720 1. {main}() /www/public_html/topic.php:0 0.0050 1529384 2. file_put_contents() /www/public_html/topic.php:94

vezyn4ik - Сб 14 Дек, 2013 21:45
1vezyn4ik.
2 уже писал что такая проблема случилась в opera.
3 сейчас сижу с Safari  и таже проблема .
4 суть проблемы: после обновления интерфейса пропала аура подземные гномы . я ещё не добыл 18 элексиров . хотя за это заплачен реал. я думаю что этот вопрос должен был рассмотрен давно так как до конца использования эликов осталось 16 дней . почему мтянем господа админыexcl

-Radmir- - Сб 14 Дек, 2013 23:42
хоть бы написали делается ли что то. когда примерно исправят. а то впечатление что так все и останется навсегда

Nevik - Вс 15 Дек, 2013 3:06
а долго ещё тип карты будет переключаться на динамическую? мне уже надоело вновь и вновь ставить свой размер.. мне эта глючная динамика нафиг не нужна mad

Serafim4eG - Вс 15 Дек, 2013 5:44
1 Serafim4eG
2 Версия 31.0.1650.63 m
3 проблема с ниспадающими списками списками рейтингов и ссылок в меню информация, если был выбран один из пунктов списка (какой-либо рейтинг или ссылка), то чтобы еще раз воспользоваться этим пунктом вначале надо выбрать другой пункт, и только после этого он становится кликабельным.
4 скрином не покажешь nblink

*Пугливая Сказка* - Вс 15 Дек, 2013 9:27
Цитируя -Radmir-:
хоть бы написали делается ли что то. когда примерно исправят. а то впечатление что так все и останется навсегда

http://forum.ereality.ru/post5545158 :
Увеличена производительность инвентаря.
Исправлены ошибки с подарками.
Зелья восстановления жизней работают вне боя.
Изменено отображение массы инвентаря.
Исправлена кнопка перемещения на глобальной карте (пряталась при масштабировании).
Углы карты больше не препятствуют перемещению.
Уменьшена минимальная высота и ширина карты.
Свитки, банки в комплекте одеваются с максимальной прочностью.
http://forum.ereality.ru/post5548540
Уменьшены приемы в бою при уменьшенном интерфейсе
Количество подарков выводимых в информации о персонаже увеличено до 7
Убраны плюсы у навыков, растущих с уровнем
Благословлять можно не заходя во вкладку персонаж
Исправлена редкая невозможность использовать благославление, при активной ауре
http://forum.ereality.ru/post5547009
Исправлена ошибка с отрицательным опытом
Исправлена ошибка с появлением окна для ввода даты рождения и почты
Убраны места на карте, на которые нельзя было нажимать
Добавлены фильтры для отображения игроков во фракции и в бою
Доработано отображение перемещения на картах.

минипут - Вс 15 Дек, 2013 9:52
1. минипут
2. Версия 13.10.1500.9323 (20d1124)
3. Уровень: 9 | Номер апа: 9 | Набранный опыт: 145,736 | Опыт до уровня: 6,264 (152,000) .. вроде ап 2-ой, а не 9-й.
4. http://ib3.keep4u.ru/b/2013/12/15/6f/6f1b7c5dfe397d0ab1c2250320961899.png

-Radmir- - Вс 15 Дек, 2013 13:52
Цитируя *Пугливая Сказка*:
Цитируя -Radmir-:
хоть бы написали делается ли что то. когда примерно исправят. а то впечатление что так все и останется навсегда

http://forum.ereality.ru/post5545158 :
Увеличена производительность инвентаря.
Исправлены ошибки с подарками.
Зелья восстановления жизней работают вне боя.
Изменено отображение массы инвентаря.
Исправлена кнопка перемещения на глобальной карте (пряталась при масштабировании).
Углы карты больше не препятствуют перемещению.
Уменьшена минимальная высота и ширина карты.
Свитки, банки в комплекте одеваются с максимальной прочностью.
http://forum.ereality.ru/post5548540
Уменьшены приемы в бою при уменьшенном интерфейсе
Количество подарков выводимых в информации о персонаже увеличено до 7
Убраны плюсы у навыков, растущих с уровнем
Благословлять можно не заходя во вкладку персонаж
Исправлена редкая невозможность использовать благославление, при активной ауре
http://forum.ereality.ru/post5547009
Исправлена ошибка с отрицательным опытом
Исправлена ошибка с появлением окна для ввода даты рождения и почты
Убраны места на карте, на которые нельзя было нажимать
Добавлены фильтры для отображения игроков во фракции и в бою
Доработано отображение перемещения на картах.


а у меня раньше кнопки "информация", "приемы", "навыки и умения", "профессии" пропадали, а теперь и не появляются. и игровые очки не отображаются по сей день

АнтикХимик - Вс 15 Дек, 2013 23:20
Баг с камерой хранения. Пишет вес 2/100. При этом камера пустаunsure

Ювелир1995 - Вс 15 Дек, 2013 23:31
http://s41.radikal.ru/i092/1312/a7/a90a7c110613.png
В описании усилка воздуха дает бонус к воздуху и воде
З.Ы. Усилка так и работает
http://i031.radikal.ru/1312/ec/fda2c9faf13f.png

Takimme - Пн 16 Дек, 2013 2:26
Takimme
при переодевании комплектов снял плащ святилища и у плаща не оказалось кнопки надеть, обидно ему еще 5 дней nblink

JohnDoo - Пн 16 Дек, 2013 9:31
Сегодня профессиональный праздник лесоруба. У меня топор Грандмастера с умелкой 166, но рубить церус и даже купер я не могу (я этим же топором до смены интерфейса рубил церус).
То есть в новом интерфейсе профессиональный праздник не работает вообще!!! mad

Злю - Пн 16 Дек, 2013 15:16
такая же проблема! не работают рар топоры, был одет топор наставника+1 - рубила церус, топор сломался, одела топор лесничего+1 - рубить церус не могу, максимум корбус!

Phoenix_Warrior - Пн 16 Дек, 2013 16:41
Бесят проблема с миркой, рарка переодически выдает глюк и останавливается (к примеру пила), текущая прочность инструмена:   и далше пусто - прочки нет. после этого авто не продолжает пилить или рубить. Рубить вообще пеиодами - то необхоим инструмент хотя все на месте, праздник тоже фурычит час через час, вроде перезаход помогает.

И ДИКО БЕСИТ медленность инвентаря - независимо от производеительности компа и скорости интернета - тупит как черепаха с похмелья.

ну а то что на стандартном разрешении 1366х768 приходится дергать разделительную полосу чата и окна боя когда по ок гуляешь  раз в 1 минуту (либо не видишь противников, либо приемы) - за это отдельное спасибо. гениально.

Nevik - Пн 16 Дек, 2013 16:58
При группировании одинаковых вещей в инвентаре некорректно работает обмен.
Пример: передавал свитки 16-го уровня скорба и экзекутора, при сгруппированных вещах кинуть в окно обмена удалось только один свиток скорба и один свиток экза, а дальше ошибка: "Смотритель для [Nevik]: Вы выбрали вещи различного типа или их прочность ниже требуемой". Убрал галочку с группировки, всё отлично добавилось 10 тех и 10 других свитков. blink

NaitvisH - Пн 16 Дек, 2013 17:02
Phoenix_Warrior, похожая проблема, одет топор наставника лекс рубить немогу, и празник лесоруба непомогает.... ево нетуwacko

*МЕЧЕНЫЙ* - Вт 17 Дек, 2013 0:52
топор не рубит
На секторе есть "Эзац"
Необходим инструмент
топор одет

~Беркут~ - Вт 17 Дек, 2013 19:23
1. ~Беркут~
2. Google Chrome
3. После завершения боя, верхний фрейм обновляется 2 раза. Это дико раздражает и такого до обновления не было. Проверено на разных ПК и на разных браузерах. Так же карта вылезает за границы карты
4. https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2Fbag.jpg&name=bag.jpg&c=52b06b60aa5d


PS выделил черным..wub не люблю красный)

balanar - Вт 17 Дек, 2013 21:29
1. balanar
2. Яндекс Браузер
3. У меня как то сделалось так, что когда я зашёл в игру нечего не получается сделать со списком (я не могу ни нажать на слово общий, локация, а так же не нажимается на информацию о другом персонаже)
4. С скрином не разобрался nblink  , прошу простить и помочь

SORBONNA - Вт 17 Дек, 2013 22:06
1. SORBONNA
2. браузер Мозилла
3. Вот такой вид приобретает интерфейс и вкладки Персонаж, и вкладки Инвентарь
http://s019.radikal.ru/i642/1312/44/b710b2761301.png
4. С периодичностью самопроизвольно после боев снимаются вещи по одной.
5. Тормоза при входе в Инвентарь отбивают всякое желание открывать эту вкладку.

ливси - Ср 18 Дек, 2013 1:22
та уберите ж уже это долбаное перемигивание-обновление после каждого боя с ботом  mad

Хоконг - Ср 18 Дек, 2013 6:16
господа у меня до сих пор выскакиевает инвентарь или персонаж открывается после боя ПОЧИНИТЕ плиз надоело после каждого бота закрывать.

Лёля Рыжая - Ср 18 Дек, 2013 12:09
1. Лёля Рыжая
2. браузер Мазилла
3. После боя с ботом выскакивает ошибка вместо лога

11:41:53 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 1980, получено опыта 221
11:42:00 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 1540, получено опыта 221
11:42:04 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 1925, получено опыта 397
11:43:06 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Вы успешно подобрали `Кактус`!
11:43:27 Смотритель для [Лёля Рыжая]: ERR_UNKNOWN_FID 1586075941
11:44:29 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Вы успешно подобрали `Точный Расчет`!
11:44:31 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Вы успешно подобрали `Кактус`!
11:45:01 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 1225, получено опыта 121
11:45:10 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 2310, получено опыта 71
11:45:56 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 4463, получено опыта 493
11:47:24 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Вы успешно подобрали `Кактус`!
11:47:59 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 2380, получено опыта 71
11:48:45 Смотритель для [Лёля Рыжая]: ERR_UNKNOWN_FID 1586077450
11:50:25 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Вы успешно подобрали `Кактус`!
11:51:56 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 2975, получено опыта 121
11:52:00 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 980, получено опыта 71
11:52:07 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 980, получено опыта 71
11:52:10 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 1925, получено опыта 397
11:52:26 Смотритель для [Лёля Рыжая]: ERR_UNKNOWN_FID 1586078597
11:52:55 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Вы теряете предмет: Кактус (количество: 5)
11:52:55 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Вы получаете предмет: Дивный Порошок (количество: 6)
12:02:38 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 1760, получено опыта 221
12:02:44 Смотритель для [Лёля Рыжая]: ERR_UNKNOWN_FID 1586081512
12:02:51 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 3105, получено опыта 703
12:05:37 Смотритель для [Лёля Рыжая]: ERR_UNKNOWN_FID 1586082177

к сожалению скрин получается совсем размытый((

-Radmir- - Ср 18 Дек, 2013 13:09
верните кнопки "информация", "приемы", "навыки и умения", "профессии"

Лёля Рыжая - Ср 18 Дек, 2013 13:18
почистила кеш. перезашла через выход-вход. перегрузила компьютер

13:14:55 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Грани Реальности приветствуют вас.
13:14:55 Смотритель для [Лёля Рыжая]: У вас есть непрочитанные сообщения от лидера фракции: 1
13:15:12 Смотритель для [Лёля Рыжая]: Бой завершен. Нанесено урона 2800, получено опыта 121, Охотник: +1, 156 (36.3%)
13:16:12 Смотритель для [Лёля Рыжая]: ERR_UNKNOWN_FID 1586100179
sad

Sensizu - Ср 18 Дек, 2013 13:29
-Radmir-, сделайте скриншот пропавших кнопок, пожалуйста

VlW - Ср 18 Дек, 2013 14:18


Удалено Ср 18 Дек, 2013 16:32 пользователем Sensizu

Alex Desper - Ср 18 Дек, 2013 16:05
Не знаю, в интерфейсе ли вопрос, но...
Суть: На ОК происходит хаотический бой.

http://www.ereality.ru/log/#id1585928685/page1

При этом перс http://www.ereality.ru/info1404446 стоит аж на обелиске, при нападении на него пишет "Нельзя вмешаться в данный тип боя".

Написал об этом тут - http://forum.ereality.ru/topic178345/page1.html

-Radmir- - Ср 18 Дек, 2013 19:28
Цитируя Sensizu:
-Radmir-, сделайте скриншот пропавших кнопок, пожалуйста


[URL=http://www.imageup.ru/img75/1597780/net-knopok.jpg.html][IMG]http://www.imageup.ru/img75/thumb/net-knopok1597780.jpg[/IMG][/URL]

Helium - Ср 18 Дек, 2013 19:45
19:43:42 Смотритель для [Helium]: Вы успешно использовали `Эликсир Отравления I [19]`


а не отображается что использован,и нет возможности применить

Sensizu - Ср 18 Дек, 2013 19:50
Helium, сделайте, пожалуйста, скриншот

ливси - Ср 18 Дек, 2013 21:53
Опыт до повышения: -211,628 (NaN) ..когда уже этих идиотских глюков небудет???

nickolaimorozov - Чт 19 Дек, 2013 3:20
Цитируя Phoenix_Warrior:
И ДИКО БЕСИТ медленность инвентаря - независимо от производеительности компа и скорости интернета - тупит как черепаха с похмелья.

Поддерживаю!!!! Приходится по несколько раз пытаться зайти в инвентарь, иногда по нескольку раз перевходить в игру. И это что-бы использовать обычную приманку при рыбной ловле или поменять инструмент. Поменять комплект вообще сплошные тормоза. Лишний раз боишься в инвентарь заходить. Не играеш в игру , а мучаешся. Когда начинал играть грани работали без глюков через канал 16 кбит. Новый интерфейс оптимизировать и оптимизировать! Аналогичная проблема с убитыми ботами. Две-три секунды висят иконки после боя.

*ViNT*KZ* - Чт 19 Дек, 2013 9:10
Не знаю считать ли это багом,но на кладбище после завершения боя на секунду буквально появляется информация о персонаже и потом пропадает.

ЙЙЙАААЗЗЗЬЬЬ - Чт 19 Дек, 2013 9:52
*ViNT*KZ*, щитать, и это капец как бесит и это правят, по крайней мере ёрн так говорил

*ViNT*KZ* - Чт 19 Дек, 2013 9:58
ЙЙЙАААЗЗЗЬЬЬ ,спасибо. я думал это у меня интернет или камп глючит. теперь точно знаю что не в моём оборудовании причина))

Злю - Чт 19 Дек, 2013 11:33
Цитируя Helium:
19:43:42 Смотритель для [Helium]: Вы успешно использовали `Эликсир Отравления I [19]`


а не отображается что использован,и нет возможности применить

так же было, но я решила, что неправильно его использовала и он пропал.

ownage - Пт 20 Дек, 2013 9:52
баг при передаче: одинаковые вещи (свитки призывы) нельзя класть более 1-2 штук. Для чего запрещена одновременная передача вещей разного типа?

Смокер - Пт 20 Дек, 2013 10:50
купил 2 голд руны медведя..в инвентаре осталась одна руна..покупал руны 26 декабря..дата использования было 30 дней..excl

Мигула - Пт 20 Дек, 2013 10:50
ownage,  не так, если одинаковые свитки (например на -уворот) лежат в пачке, то нельзя взять больше 1. Берешь 1 , а потом пишет , что нет такой вещи. Приходится разбивать пачки, как раньше.
И поддерживаю всех предидущих - БЕСИТ новый инвентарь! mad  С планшета вообще хрен дождешься, пока он прогрузится. Сначала появляется инвентарь, прогружается и только потом переключается на ИНФО персонажа.

Мигула - Пт 20 Дек, 2013 10:51
Смокер,  их у тебя 2, смотри количество вещей или отмени группировку

Смокер - Пт 20 Дек, 2013 10:54
Мигула, убрал группировку..одна руна

Мигула - Пт 20 Дек, 2013 10:57
Смокер, ohmy  тогда не знаю.
ownage, и теперь вещи при передаче не перекладываются в окно обмена, а копируются туда, и чтобы передать такую же вторую, надо выбрать лежащую ниже, но это работает только без группировки.

lelick1407 - Пт 20 Дек, 2013 12:45
здравствуйте. инвентарь глючит, ниче не видно. в локациях нет иконок *поиск сектора* и полей для координат. Хром

lelick1407 - Пт 20 Дек, 2013 13:52
все нармализовалось. только защита от магии в вкладке *перс* стоит 9, хотя в навыках на поглощении магии стоит 22%. обнул не помог

Лорд Разрушитель - Пт 20 Дек, 2013 17:44
После обновы сместился интерфейс в сторону всё глючит.. Куки чистил браузер менял Чё за хрень

Йожик - Пт 20 Дек, 2013 23:36
Автоквесты ОВЛ
Гоблинше-торговке нужны 4 листка красных кустарников, находящихся на секторах...
Нет картинки кустарника. Поправте путь или настройки сервера на отдачу картинки.
Консоль хрома:
GET http://img.ereality.ru/w/ 403 (Forbidden)
На всякий случай скрин:
http://s019.radikal.ru/i642/1312/4d/556c804170c8.png

Ювелир1995 - Сб 21 Дек, 2013 23:33
http://s41.radikal.ru/i093/1312/b5/6eb11bac1474.png
-энка huh  у нас такое возможноblink

Alteir - Вс 22 Дек, 2013 1:55
dry  http://s006.radikal.ru/i215/1312/70/230ca9c3eefa.jpg почему видны сектора и детали интерьера с острова аленей? почему они вообще видны в море рядом с ОПП, если это "поднебесная" в облаках? http://pinki.erclans.ru/map/oda.php
ПыСы Скрин не мой

*Пугливая Сказка* - Вс 22 Дек, 2013 15:53
Alteir, просто нужно кеш браузера почистить

Черри 2003 - Вс 22 Дек, 2013 16:23
1.Черри 2003 http://www.ereality.ru/~%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%202003
2.Гугл Хром, пробовала и Яндекс
3.http://i017.radikal.ru/1312/0b/4de023c52623.jpg
И вот такое уже вторую неделю, думала у всех так и исправят, оказалось что нет.В бою не видно ни картинки персонажа, нет данных о кланеи фракции, помогите исправить

lelick1407 - Вс 22 Дек, 2013 16:30
http://www.ereality.ru/log/#id1587637760/ - 3 пропуска, ходил регулярно, пропусков не делал. почему?

Delete - Вс 22 Дек, 2013 17:20
facepalm лаги надолго?

Goblin59 - Вс 22 Дек, 2013 17:24
да сколько можно,вышел на овл - грузит 5 мин карту овлfacepalm все жестко тупит,играть невозможноfacepalm

alursul - Вс 22 Дек, 2013 17:29
excl mad excl

Don Freezer - Пн 23 Дек, 2013 0:11
ппц, доколе будет завершаться ход по нажатию буквенных кнопок с клавиатуры?? издевательство какоетоmad

-Radmir- - Пн 23 Дек, 2013 14:40
просил вернуть кнопки. в этом году будет?

Lady-Cat - Пн 23 Дек, 2013 22:11
Lady-Cat
Браузер Firefox 26.0

Это случилось утром, и пока без изменений.

http://i023.radikal.ru/1312/64/85074b87c340.jpg

Диас - Вт 24 Дек, 2013 3:26
Цитируя Lady-Cat:
Lady-Cat
Браузер Firefox 26.0

Это случилось утром, и пока без изменений.

http://i023.radikal.ru/1312/64/85074b87c340.jpg

та же проблемма

sts121 - Вт 24 Дек, 2013 21:00
не знаю интерфейс виноват или еще что то.
Игра не грузится. проходит логин/пароль и получаем серый экран с "логотипом ГР" в правом верхнем углу.
ни один из фреймов не прогружается
Чистки и смены браузеров не помогли.

12 oz-mouse - Вт 24 Дек, 2013 23:22
sts121, То же самое! Смена браузера, чиста кэша и куки не помогает! Смена сети и компьютера не помогает!

П.С, После того, как написал тут сообщение, я зашел в грани!)

Gizmen - Ср 25 Дек, 2013 9:23
http://gyazo.com/9898f191fa9aee483ddb4b8d96e12ed2.png травма есть...
http://gyazo.com/d2cb7328560b9a71addad37177410b70.png а вылечить не могу..поправьте уже...не первый раз..

Ксю-ха - Ср 25 Дек, 2013 10:19
http://gyazo.com/e542b11bbfed8b9421857f37e50d1b73
excl   Не могу зайти на ОК!!!!facepalm mad

Ксю-ха - Ср 25 Дек, 2013 11:00
Сорри - разобралась. facepalm  кровожадки нетуunsure

Viking-Berserk - Ср 25 Дек, 2013 11:10
1. Viking-Berserk http://www.ereality.ru/~Viking-Berserk
2. Опера, Хромоподобные браузеры, даже мобильная Мозила файрфокс. Ошибка проявляется везде, в том числе и на разных машинах.
3. При нажатии во вкладке настроек "Образ" на кнопку "Премиум" ничего не отображается, вместе с этим пропадает строка выбора типа образа
4. Сама кнопка "Премиум" http://i016.radikal.ru/1312/6c/cca1eb969fe4.jpg
Результат нажатия кнопки http://s006.radikal.ru/i213/1312/dc/19cf374656ed.jpg

Gizmen - Ср 25 Дек, 2013 16:26
http://www.ereality.ru/log/#id1588698594/page2   одл...завис бой....f5...я на ок...на самом же одл пропускал ходы facepalm  сколько ещё баги будут facepalm

damarchus - Пт 27 Дек, 2013 11:59
1. damarchus
2. Opera 12.16
3. На входе в игру/после перезагрузки отображается только серый экран
4. http://s017.radikal.ru/i413/1312/68/60e75a2fde5a.png

Obayashka - Пт 27 Дек, 2013 12:22
http://gyazo.com/62fc3ad4ae96ecd64fb4b028b120507f.png немного не корректно отображает

kolyz - Пт 27 Дек, 2013 16:14


Удалено Пн 03 Фев, 2014 8:33 пользователем *Пугливая Сказка*

Страницы: 12345678910111213