»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Клановые войны 2. Тестирование

Страницы: 1234567

Alex_kz - Чт 22 Мар, 2012 20:42
*Пугливая Сказка*, biggrin  нимагу я там всех выгнал из клана unsure

Голый - Чт 22 Мар, 2012 20:43
Сделайте кнопку Покинуть остров.

Адвокатша - Чт 22 Мар, 2012 20:43
После выхода с базы - минута в капкане, потом сразу 3 минуты в песках, потом яма.. Может я конечно нытик, но желание отбивает напрочь...

OTRO - Чт 22 Мар, 2012 20:45
Походу новый модуль будет "динамомичнее"biggrin   надо постоять на порту 10 мин пока не убьются противники))

ZEZO - Чт 22 Мар, 2012 20:49
Цифры надо на карте, чтобы мины искатьlaugh

Кевлар - Чт 22 Мар, 2012 20:49
да ну вас

Falcon81 - Чт 22 Мар, 2012 20:50
Мины:
Когда игрок встает на сектор с миной, он выбывает с острова. Мина срабатывает один раз, потом разрушается. На острове может быть от 3 до 7 мин.
Ямы:
Когда игрок встает на сектор с ямой, он не может покинуть сектор, пока его не выручит соклан (у которого будет кнопка "Спасти"). Яма срабатывает один раз, потом разрушается. На острове может быть от 3 до 7 ям.
Капкан:
Когда игрок встает на сектор с капканом, он не может двигаться 1 минуту. На острове может быть от 3 до 7 капканов.
Зыбучие пески:
Когда игрок встает на сектор с зыбучими песками, он не может двигаться 3 минуты. На острове может быть от 3 до 7 зыбучих песков.

зная гр рандом нет сомнения, что вся и именно твоя команда будет висеть на всей этой шняге а противники флаги носить.
А мины жгут больше всего! один раз в день игрок может зайти в турнир, и вот самые сильные 10 представителей клана договорились во сколько они пойдут в кв. пришли, попали 7 человек на мины, курят до завтра. оставшихся противник закидывает валенками.
мочилово просто таки а не турнир.

p.s. рандомное количество баз тоже очень в духе гр. тут админы ведь так любят вводить модули где все по честному и у всех равные шансы

Тилимилитрямдия - Чт 22 Мар, 2012 20:55
Правильно сделали что нубо-левелы не пустил не дему, только и умеют что троллить и консерваторы сплошные.

Голый - Чт 22 Мар, 2012 20:58
20:57:45 VI$OR для [Голый]: Error! User baned!
20:32:35 Archmage для [Голый]: Error! User baned!

Ну что за дела-то? Пустите сокланов на демку.

NaNa17 - Чт 22 Мар, 2012 21:00
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=200 Баллы клана, у которого их больше всех, домножаются на 130%. Баллы клана, у которого их меньше всех, домножаются на 70%.
У нашего клана баллов 12, то есть больше чем у всех,а домножелись на 70%huh Непонятно!

Адвокатша - Чт 22 Мар, 2012 21:04
принцип применения коэффициентов может кто объяснить? http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=210

Ангел правды - Чт 22 Мар, 2012 21:08
NaNa17, Адвокатша, на самом деле почему-то наоборот считают и не применяют коэффициент от лиги

aVlad - Чт 22 Мар, 2012 21:11
Ангел правды, Адвокатша, NaNa17, от лиги умножает, но считает в обратной последовательности, чем лучше тем меньше умножение.

Olidamaru - Чт 22 Мар, 2012 21:12
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=204  не интересно не успел зайти все подохли где-то

r6izhik - Чт 22 Мар, 2012 21:14
21:02:59 Смотритель для [r6izhik_]: Вы попали в зыбучие пески, перемещение заблокировано на 180 сек.
21:07:10 Смотритель для [r6izhik_]: Вы попали в зыбучие пески, перемещение заблокировано на 180 сек.
21:12:57 Смотритель для [r6izhik_]: Вы попали в зыбучие пески, перемещение заблокировано на 180 сек.
Ну ваще драйвово, даrolleyes

NaNa17 - Чт 22 Мар, 2012 21:16
aVlad, Ангел правды, Надеюсь на основе будет считать правильно,а то как бы без смысла стараться тоскать флаги.dry

r6izhik - Чт 22 Мар, 2012 21:21
еще капкан
да ну нафиг) закрыл окошко с демкой
Ни одного флага/фрага, но зато 3 песка и капкан

Olidamaru - Чт 22 Мар, 2012 21:22
r6izhik, лучше уж мину сразу, чтоб не мучаться

9l KPeBeDKo - Чт 22 Мар, 2012 21:23
*Пугливая Сказка* писал(а):
но обьясните мне ПРИ ЧЕМ ТУТ КЛАН-ВОЙНЫ??? да, побегали два-клана, набрали баллов и тот и тот.. даже победителя НЕТ!

+1 я предлагал интегрировать этот модуль с системой боев за острова, но админам пох лучше видно wink

r6izhik - Чт 22 Мар, 2012 21:23
Olidamaru, да не говори. Нудное, да еще и нудность порезанаfacepalm

OTRO - Чт 22 Мар, 2012 21:29
разве суть кланвойн не в том, чтоб те кто больше купил, больше прокачал и так далее  убивали тех кто не хочет этого делать?blink
Турнир а ля алени №2 с честно говоря плохими событиями не катит на Кв..имхо..Уж извините чай не в лесу живём, видим что в нете творится))

Котёна - Чт 22 Мар, 2012 21:33
facepalm  полное ВЦ сделали

Olidamaru - Чт 22 Мар, 2012 21:37
21:36:06 Смотритель: Eviler_ покинул остров!
21:36:09 Смотритель: kostakis_ покинул остров!

Mercurical - Чт 22 Мар, 2012 21:38
mad

Olidamaru - Чт 22 Мар, 2012 21:39
21:38:14 Смотритель: Olidamaru_ попал в яму на секторе 32:254!
все сокланы взорвались, а я в яме геймовер?

NENON - Чт 22 Мар, 2012 21:40
ВТФ ?mad mad mad

r6izhik - Чт 22 Мар, 2012 21:41
Olidamaru, biggrin biggrin biggrin  да. у нас тоже сегодня так было

Damning - Чт 22 Мар, 2012 21:43
администрация наверно не знает что есть топ о предложениях игроков(клиентов)

Olidamaru - Чт 22 Мар, 2012 21:50
кстати 20 минут прошло, а турнир не закончился

alexenergy - Чт 22 Мар, 2012 21:55
SereJka, правда ты там не в восторге от своей работы?
Толи еще будет.
А прикинь как нам.

Ангел правды - Чт 22 Мар, 2012 21:56
Olidamaru, я так минут 10 просидел в яме

Present day - Чт 22 Мар, 2012 21:59
может уже прозвучал вопрос но долго искать  я вот например пока не понял для чего КРЕПОСТЬ на острове нужна?

aVlad - Чт 22 Мар, 2012 22:00
Present day, с флагом отсиживаться если тебя ловят в первые 10 мин.

Present day - Чт 22 Мар, 2012 22:00
aVlad писал(а):
в первые 10 мин.

но вродеж нападать нельзя именно в первые 10 минут

ТуК - Чт 22 Мар, 2012 22:01
в яму упал почти на старте... вытащили... влетел на 180 сек.. отсидел.... ступил на след сектор - взорвался... поучаствовал... ну оч захватывает... нех там делать.... пока

Present day - Чт 22 Мар, 2012 22:02
все спс втянул терь)))

ТуК - Чт 22 Мар, 2012 22:03
Olidamaru писал(а):
21:38:14 Смотритель: Olidamaru_ попал в яму на секторе 32:254!
все сокланы взорвались, а я в яме геймовер?

подумал об этом - наверное тоже увлекательно))))))

ТуК - Чт 22 Мар, 2012 22:04
Present day,  иди матчасть учи)))))) 2 балла laugh

Резиновый - Чт 22 Мар, 2012 22:06
3 минуты в песке многовато сделайте хотя бы 2

Murzilkin - Чт 22 Мар, 2012 22:07
facepalm Вы как бабки сворливые... развонялись тут...Идёт тестирование,а значит что-то ещё будут править, не хотите ходить, не ходите.Там все в равных условиях, повезло не попал на плохие события, не повезло, ну ничего страшного, в след. раз повезет facepalm

Бабушка ЯгА - Чт 22 Мар, 2012 22:07
22:05:22 Смотритель: Obayashka_ покинул остров!

Подорвалась на мине, вылетела. Выло бы логичнее если бы писало:


22:05:22 Смотритель: Obayashka_ подорвалась на мине и  покинула остров!

Далее, если мои сокланы все погибли, а я сижу в яме? до по-синения?  Может стоит ограничение по сидению ввести? unsure

ТуК - Чт 22 Мар, 2012 22:08
Murzilkin, главное коффициент везучести иметь как у бодов laugh

mamochka - Чт 22 Мар, 2012 22:09
Murzilkin писал(а):
повезло не попал на плохие события, не повезло, ну ничего страшного, в след. раз повезет

конечно ты такой ФИ идеш на ОК на тя напали... и тут 2 варианта - повезло - выиграл не повезло - не выиграл...
Смысл тогда усиляться в игре? ДЛЯ ЧЕГО?

ТуК - Чт 22 Мар, 2012 22:11
Бабушка ЯгА, ненене... вторая кома дождалась пока соперник весь на минах полег и потаскала все плюшки, а того кто в яме  вообще бомбами закидать нужно))))

Mercurical - Чт 22 Мар, 2012 22:12
такой вопрос было ли такое что тестируемые нововведения не вводились в грани?rolleyes  или ето уг всьотаки попадёт на основу?facepalm

VOLAN_DE_MORT - Чт 22 Мар, 2012 22:20
Радует, что умрут нубо кланы, типо таких http://www.ereality.ru/clan268.htmlwub

Sensizu - Чт 22 Мар, 2012 22:26
В очередной раз убеждаюсь в порочности идеи проведения открытых бета-тестов, 90% только ноют и кричат "говно".

aVlad - Чт 22 Мар, 2012 22:28
"Если на секторе находится член какой-то команды, сектор обозначается на карте соответствующим значком (сокланы - зеленые точки, противники - красные" значки противников показывает только на соседних клетках. на удалении нескольких клеток значков нет.

сделайте подсветку своих храмов. а то было 2 клана по 2 храма и 3 из них в линию через 2 клетки. с одиночного (кто там высадился) пойди разберись какой из этой линии свой.

в логах не правильно количество убитых показывает, я всего в 2 или 3 боях был, а показывает что убито 6. проверить не могу просмотр прошедших не работает на демке.

Перерождённый - Чт 22 Мар, 2012 22:31
Sensizu, угу. Но не в гранях я такого процента не замечал.

По сабжу чего хотелось бы поменять, что как.

Долгие пески(может убрать и заменить на капканы?)
количество мин урезать до 2-5
хотелось бы увеличения препятствий. Было бы интересней.

И по мне так остров уменьшить на 1-2 сектора по периметру. А то врагов обычно так и не увидишь.

Kivi86 - Чт 22 Мар, 2012 22:43
потестил 3 раза.
результат первого теста: первым же шагом в яму. крикнул в кч выташиил. пошатался по острову, нашол флаг и унес его на базу слез с базы в соседний сектор и опаньки ямка. мои соклане мертвы от мин. вышел из кв.
результат второго теста: побегал по острову наступил на песочек пока в нем курил пришол хай вынес меня. ах да соклана он 2мя минутами ранее вынес а гк унеслась в полет на мине
результат третьего теста: мина мне мина товарищу в течении 3х минут после начала теста
И того: за участие в тестах я и мои сокланы натаскали балов в колличестве 10шт апхахочешься сколько всего на это можно построить и купить
P.S. обажаю этот проэкт ведьэто гавно введут полюбому а потом ещё и порежут ибо нефигwub  
P.P.S. и как теперь мы будем пячить топ кланыdry  вот из-за того что средничковый клан может на аурах попячить топовый мне кажеться это гонево и вводят. а активность ныне дествуюшего кв это факт. ну разве что некоторые топ кланы не участвуют ибо им есть чего терять. НО ведь таких кланов мало

Murzilkin - Чт 22 Мар, 2012 22:49
Kivi86 писал(а):
P.P.S. и как теперь мы будем пячить топ кланы

А что ты сделал или твой клан для того,чтобы пячить топ кланы? Наплодили нубо-кланы и хотят равных условий с теми же ЗК и Блейдами.Влейте столько ,сколько они и тогда может быть вам и повезет их попячить.

Kivi86 - Чт 22 Мар, 2012 22:51
Murzilkin,
а так драйвово доооо. а то что топ клан может быть не таким жадным и скинуть несколько секторов не катит? или мобилизовать народ для того чтобы аура была больше тоже не катит?

Hegel - Чт 22 Мар, 2012 22:54
Sensizu писал(а):
В очередной раз убеждаюсь в порочности идеи проведения открытых бета-тестов, 90% только ноют и кричат "говно".


В текущем КВ есть дипломатия, альянсы.. что такое в новом КВ? да возможно будут альянсы на островах.. и негры будут бить голубых а голубые зеленых.. но никакой политики в новом КВ нету.

ОЧЕРЕДНОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТУРНИР

Doom Lord - Чт 22 Мар, 2012 22:55
Печально, но это не КВ. Уж на сколько я разочарован в текущем модуле КВ но это - это совсем не то. Можно назвать пародией на Аленей ну или Остров аленей 2, но точно не КВ.dry

Murzilkin - Чт 22 Мар, 2012 22:55
Kivi86, Ваше место там,где вы этого заслуживаете, боритесь теперь за ресурсы, приглашайте народ,мотивируйте тем,чтобы хаи шли к вам и будет вам счастье. Мне кажется,что людие (причем там почти каждый игрок вложил достаточную сумму денег) имеют право на привилегию за счет артов. Темболее 1 человек 1 раз в день. Зайдя эти топы 1-2 человека в бой в другой уже не смогут, а в другом найдется уже тот, кто победит и блейдов к примеру.

Kivi86 - Чт 22 Мар, 2012 23:05
Murzilkin, ну да конечно там где мы этого заслуживаем, в минах, ямах, песках и на кончике острия хая который таки дополз до вас обойдя все прегрды матерясь на своих нубов чтоб перед ним расчищали дорогу а не тупили. И? и в итоге все хаи из нубо кланов поубегают в  топовые нубы тоже кто сможет втиснеться а потом те кто действительно относиться к клану как к семье те кто подымал его будут мордой да в грязь и ура народ из гр побежить и топы будут рады ибо им меньше мясца на ОК будет аур добавлять ну или наоборот отрезать.

Mercurical - Чт 22 Мар, 2012 23:06
Murzilkin писал(а):
А что ты сделал или твой клан для того,чтобы пячить топ кланы? Наплодили нубо-кланы и хотят равных условий с теми же ЗК и Блейдами.Влейте столько ,сколько они и тогда может быть вам и повезет их попячить.

ты не понял сути дело не в том сколько влили боды или другие!

ты бизон и харк против секси арт! кто кого? в нынешнем кв можна сделать ауры и проклы в кв2 сядеш на анус

Tonatus - Чт 22 Мар, 2012 23:08
Sensizu, facepalm  сенз, не умничай, а лучше модерируй чат\форем. Не могут 100% тестеров "ныть" что концепт не плохой. Если столько чел-к говорять - плохо, эт значит плохо.

Negative Creep - Чт 22 Мар, 2012 23:10
Tonatus писал(а):
Если столько чел-к говорять - плохо, эт значит плохо.

ну так халяву отбирают, естсествено они по другому не будут говоритьwink

Murzilkin - Чт 22 Мар, 2012 23:10
Mercurical,
А каков шанс того,что мы втроем или 4 попадем на секси? По сути шанс мизерный...И к тому-же есть шанс что она улетит с острова раньше,чем успеет напасть,впрочем как и мы.. тут все будет решать удача того или иного клана.

Mercurical - Чт 22 Мар, 2012 23:11
Murzilkin писал(а):
Зайдя эти топы 1-2 человека в бой в другой уже не смогут, а в другом найдется уже тот, кто победит и блейдов к примеру.
я буду надеяться что бы имено в твой похот тебе всегда попадался  Блуд или Дейазель!rolleyes

NENON - Чт 22 Мар, 2012 23:11
Murzilkin писал(а):
удача того или иного клана.

Ты про постоянную удачу БОДов ?dry

Mercurical - Чт 22 Мар, 2012 23:13
Murzilkin писал(а):
тут все будет решать удача того или иного клана.
тут всьо будет решать ростасовка радомомfacepalm  ловушек! как обелей на ОК! ето как от храма дятлов сходить к храму негров и обратно(в событие с золотом)

aVlad - Чт 22 Мар, 2012 23:16
Tonatus писал(а):
Не могут 100% тестеров "ныть" что концепт не плохой
а 100% и не ноют. он сырой, но значительно лучше нынешних КВ. ЭТО НЕ КВ как вы понять не можете, это клан-турниры. КВ дискредитировали себя по всем параметрам и в нынешнем виде требуют как можно быстрейшего закрытия.

Murzilkin - Чт 22 Мар, 2012 23:16
Mercurical, NENON, facepalm facepalm facepalm  Я могу вашу писанину назвать только нытьем и больше ничем. И Ненанон, ты говоришь глупость...

Kivi86 - Чт 22 Мар, 2012 23:16
Murzilkin писал(а):
тут все будет решать удача того или иного клана.

а что ты сделал для этого проэкта чтобы удача была на твоей стороне? код переписал да?

И потом топ кланам ништо совершенно ништо не мешает активно сражаться на нынешнем кв ведь скинь секторов ненужных несколько смотивируй своих раздолбаев чтобы на 20 минут в день для рейда оторвали жопу от ОК, мирки, аленей, льда и проче проче проче а дружненько влились в поход массой тем самым увеличив ауру до приемлимых и хриначеть в мясо выбраную жертву. ну и конечно время защиты выбрать такое которое даст реальный шанс опять-же на аурах выруливать из набегов

Murzilkin - Чт 22 Мар, 2012 23:21
Kivi86, Я лишь вижу одно в данном КВ (Нубы со своими кланами перестанут плодится) и закончится халява, как сейчас, когда некоторые не очень хорошие личности одеваются в топ арты за плюшки с КВ, набирая в кланы или малышей или мультов.

Kivi86 - Чт 22 Мар, 2012 23:30
Murzilkin, Ну допустим в арты можно одеться и без вливания денег и создания своих кланов. Опять-же закрыть регистрацию кланов ну или значительно усложнить тоже можно. Минусы с нынешнего кв лучше бы доработали в таком случае. Но да соглашусь модуль интересный но не как замена. Замена к фигам убьет все кланы ниже второй лиги потому что там не такие уж и нубо кланы а а количество и качество наборов очков не позволит поддерживать клан в бодрости из-за чего прийдеться кланы расформировывать либо вобше забыть нафиг про турниры и лиги

Alex_kz - Чт 22 Мар, 2012 23:30
373172 [Alex_kz_] Это шо за нах??? или как в концалагере метить стали ?facepalm

aVlad - Чт 22 Мар, 2012 23:32
Kivi86 писал(а):
а а количество и качество наборов очков не позволит поддерживать клан в бодрости
побеждайте в своей лиге и на следующий месяц попадете в более сильную, где очков будет больше.

Falcon81 - Чт 22 Мар, 2012 23:34
Olidamaru писал(а):
21:38:14 Смотритель: Olidamaru_ попал в яму на секторе 32:254!
все сокланы взорвались, а я в яме геймовер?

r6izhik писал(а):
да. у нас тоже сегодня так было

просто не могу на стуле удержаться)))  я не пророк, но вот

Falcon81 писал(а):
Мины:
Когда игрок встает на сектор с миной, он выбывает с острова. Мина срабатывает один раз, потом разрушается. На острове может быть от 3 до 7 мин.
Ямы:
Когда игрок встает на сектор с ямой, он не может покинуть сектор, пока его не выручит соклан (у которого будет кнопка "Спасти"). Яма срабатывает один раз, потом разрушается. На острове может быть от 3 до 7 ям.
Капкан:
Когда игрок встает на сектор с капканом, он не может двигаться 1 минуту. На острове может быть от 3 до 7 капканов.
Зыбучие пески:
Когда игрок встает на сектор с зыбучими песками, он не может двигаться 3 минуты. На острове может быть от 3 до 7 зыбучих песков.

зная гр рандом нет сомнения, что вся и именно твоя команда будет висеть на всей этой шняге а противники флаги носить.
А мины жгут больше всего! один раз в день игрок может зайти в турнир, и вот самые сильные 10 представителей клана договорились во сколько они пойдут в кв. пришли, попали 7 человек на мины, курят до завтра. оставшихся противник закидывает валенками.
мочилово просто таки а не турнир.

p.s. рандомное количество баз тоже очень в духе гр. тут админы ведь так любят вводить модули где все по честному и у всех равные шансы

laugh laugh

Хренорезик - Чт 22 Мар, 2012 23:36
круть!
С первого шага влетел в яму... С 5-го - подорвался на минеbiggrin

Falcon81 - Чт 22 Мар, 2012 23:37
Хренорезик, это как  одл тока еще веселейlaugh laugh laugh

Murzilkin - Чт 22 Мар, 2012 23:39
Хренорезик,
Не может БЫТЬ!!! Тут все говорят, что у вас на лбу татуировка выбита с заклинанием от всех НЕУДАЧ!nblink

Хренорезик - Чт 22 Мар, 2012 23:40
Falcon81, та чёт не успел ощутить... Может оно как-то знает что я концупт не читалcool

Хренорезик - Чт 22 Мар, 2012 23:41
Murzilkin, на демке не работает

Doom Lord - Чт 22 Мар, 2012 23:41
Хренорезик писал(а):
С первого шага влетел в яму... С 5-го - подорвался на мине


С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто....
В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет...
- Не-е-ет.. это, блин, не сарай, а Форд Баярд какой-то! biggrin

*OdSerega* - Чт 22 Мар, 2012 23:41
2-ой шаг - мина))))biggrin

Tonatus - Чт 22 Мар, 2012 23:42
короче я понял. они скопировали карты из сапера!

*OdSerega* - Чт 22 Мар, 2012 23:45
Все-равно радует)) хоть движение вместо земельного болота раньше)

Falcon81 - Чт 22 Мар, 2012 23:47
*OdSerega*, посмотрим как порадует когда не на что будет держать постройки из за того что у твоего клана 1 база и 7 мин с парой ям а у противника 2 базы и вообще не важно сколько в твоем клане 20 фи

Alex_kz - Чт 22 Мар, 2012 23:52
http://demo.ereality.ru/log/#id1222950221/
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=244
blink  и в чем суть ? у нас 13 у них 12... и на ? воевать
ПИСИ а шо 10 сек перемещения под осликов сделали ?facepalm

beornborn - Пт 23 Мар, 2012 0:06
когда следующий?

phoenix - Пт 23 Мар, 2012 0:11
эпический модуль, похоже паспаспас занял место цупа facepalm

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 0:12
beornborn, 00:25

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 0:13
phoenix, ложьdry  у меня свое видение КВ, ни с чем не связанное с данным вариантомdry

phoenix - Пт 23 Мар, 2012 0:14
SereJka писал(а):
на основу на следующей неделе.

аа.. тьфу.. это первоапрельская шутка cool  
paspaspas, пожалуй даже твое виденье кв лучше представленного в первом посте данного топа

Alex_kz - Пт 23 Мар, 2012 0:22
phoenix писал(а):
эпический модуль

ага особенно если с рандомом подфартит, щаг ловушка другой яма третий мина и сутки отдых...facepalm

Murzilkin - Пт 23 Мар, 2012 0:26
Alex_kz, Ну с твоим многочисленным кланом это конечно печаль ещё до ввода кв уже все посбегалиnblink

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 0:26
в 00-25 ничего небыло

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 0:27
sl@yer-HeLL писал(а):
в 00-25 ничего небыло

+++

Alex_kz - Пт 23 Мар, 2012 0:30
laugh дочитал

Только кланы из первой лиги могут покупать золото за баллы, и только 5 золота в сутки.
laugh  степа уже считает барыши...laugh

OTRO - Пт 23 Мар, 2012 0:30
Sensizu писал(а):
только ноют и кричат "говно".

нет, что ты..отличный динамичный модуль..в котором люди купившие арты и золотые руны могут не принимать участие неделямиlaugh

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 0:32
Alex_kz писал(а):
степа уже считает барыши...

150 голда в месяц -- серьезный доход, учитывая что передать не сможет никому =)

Очередной развод от Администрации, с целью уменьшить кол-во поступления серы. В скором времени отменят продажу артов за серу и все , каюк

ЗЫ почему небыло в 00:25?

Murzilkin - Пт 23 Мар, 2012 0:35
sl@yer-HeLL,
Помоему нытья и так достаточно:) Побегали и хватит)

Alex_kz - Пт 23 Мар, 2012 0:36
OTRO писал(а):
.в котором люди купившие арты и золотые руны могут не принимать участие

от походу для этого и делается... думаю кто из артников раза 3 на мину подряд наступит скажет идите вы.... с вашими кв...
Пи Си хотя тактика уже очевидна все арты тупо стоят первые 5-10 мин  а куча шахидов бегает по секторам подрываясь на минах и попадая в ямы и капканы. затем идут танки ну и....и все собственно

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 0:36
Murzilkin, бредовая затея с новым КВ. как по мне так - Гуано полное, ну под топов правда заточено номульно =)

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 0:37
Alex_kz, +1, сам уже понял что будет такая тактика =)

Alex_kz - Пт 23 Мар, 2012 0:38
sl@yer-HeLL, так аур  нету... все абгемахт, арты опять рулят.
excl Остаюсь при мнении что как отдельный турнир очень даже не плохо, а как замена кв ваще не канает excl

Murzilkin - Пт 23 Мар, 2012 0:39
sl@yer-HeLL, Предлагаю по-шустрому рассорить всех кто в топ 10 кланов и позабирать по кланам жирных! laugh

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 0:41
Murzilkin, biggrin  нормуль идея... (взял ножницы и пошел обрезать инет у соседа ФИrolleyes )

AirDevil - Пт 23 Мар, 2012 0:45
прекрасный модуль, имхо blink

Maximum997 - Пт 23 Мар, 2012 0:45
Я там не был, но уверен, что там круто всёblink

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 0:53
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=245 сходил facepalm

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 0:58
Нету заявки, опять

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 1:00
sl@yer-HeLL писал(а):
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=245

в сумме 10 флагов, когда максимум 7blink

phoenix - Пт 23 Мар, 2012 1:02
наверн просто окошко не работает с сообщением "если хотите продолжить свое участие в кв переведите 1000 золота на счет #1024", а так кв никуда не пропало, просто продлить надо smile

*Пугливая Сказка* - Пт 23 Мар, 2012 1:10
paspaspas,  кто сказалblink
Если играют 2 клана, то 3 сектора с 1 флагом, 2 сектора с 2 флагами, 1 сектор с 3 флагами.
3х1+2х2+1х3=3+4+3=10
laugh

Zolvo - Пт 23 Мар, 2012 1:41
3 раза впрягся в турнир, и 2 раза первый шаг - мина и вылетел,  думаю ФА и ФИ с обожранными эляим будут счастливы так вылетать) а шахидов на всех не хватит наверно

LeoparD - Пт 23 Мар, 2012 9:58
blink  ну и где?

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 10:10
Zolvo писал(а):
ФА и ФИ с обожранными эляим будут счастливы так вылетать


Просто не будут пить эли, да и вообще ценность любых усилков (крабки, элики, руны) на клановом турнире стремится к нолю в отличие от нынешних КВ в которых тот же фул зарун очень весомое преимущество.

Экзор - Пт 23 Мар, 2012 10:47
а если один на острове из клана остался и попал в яму, чего делать ?

Тарраска - Пт 23 Мар, 2012 10:49
Экзор, сидеть и курить до конца турнира

Экзор - Пт 23 Мар, 2012 10:51
Тарраска, ну это же бред, а если в каждой команде по одному осталось и все в ямах ?

Экзор - Пт 23 Мар, 2012 10:51
А в ямах нападать можно ? , И я не понял вмешиваться в бои нельзя что ли ?

Абрис - Пт 23 Мар, 2012 10:54
10:45:00 Смотритель: Можно нападать в базах и в крепости. Осталось: - 0 человек, - 1 человек, - 1 человек. Осталось 13 флага.
10:42:27 Смотритель: Абрис_ попал в яму на секторе 32:258!
10:52:02 Смотритель: -RuSt-_ попал в яму на секторе 32:267!
Что дальше? ждать завершения турнира?

Слава и Честь - Пт 23 Мар, 2012 10:56
дайте права на нападениеsad

Tiger_cub - Пт 23 Мар, 2012 10:57
Invoker писал(а):
в отличие от нынешних КВ в которых тот же фул зарун очень весомое преимущество.


Плюсану. Ценность рун все больше сводится к нулю.

Абрис - Пт 23 Мар, 2012 11:06
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=251
почему у The Wolfs of Chaos Коэффициент 1.40? а у остальных 2.0

aVlad - Пт 23 Мар, 2012 11:15
Абрис, потому что коэффициенты еще не правильно считает.

Абрис - Пт 23 Мар, 2012 11:40
Как отличить свою базу от базы соперников? blink

Ангел правды - Пт 23 Мар, 2012 11:41
Абрис, в самом начале на твоей зеленые точки есть

Ангел правды - Пт 23 Мар, 2012 11:42
Абрис, коэф считает неправильно, должно у вас быть 2, а у остальных 1,4

Абрис - Пт 23 Мар, 2012 11:42
Ангел правды, их может быть 2 и вторую может быть не видно

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 12:13
1. Неправильное отображение ника в заявке: http://s50.radikal.ru/i129/1203/d1/f74be072685d.jpg
2. Локация "Яма": дайте возможность выбраться через 5 минут. Остался один на острове, попал в яму. Приходится до конца турнира там торчать.
3. Желательно добавить легенду карты.
4. Дать возможность просмотра полной карты.
5. Локация "Мина": давать некий шанс, что игрок не покинет остров, но получает тяжелую травму и снимается 75% ЖМЭ

knighty - Пт 23 Мар, 2012 12:16
Зашли вчетвером в турнир, трое сразу подорвались, третий с песков не вылезает...
Очень динамично dry

OlegZ - Пт 23 Мар, 2012 12:22
http://demo.ereality.ru/log/#id1222951624/ Приемов не было,стрелы макс 18е,школа 19я,приемы выставлены

Ангел правды - Пт 23 Мар, 2012 12:27
Абрис, делаешь несколько шагов и увидишь, других вариантов ПОКА нет. хотя согласен, свои базы должны как-то выделяться

Андрей Палыч - Пт 23 Мар, 2012 12:35
сразу мина/яма
facepalm facepalm facepalm

Абрис - Пт 23 Мар, 2012 12:36
Ангел правды писал(а):
Абрис, делаешь несколько шагов и увидишь

я так далеко пока не ходил laugh

Андрей Палыч - Пт 23 Мар, 2012 12:37
о прорисовке острова вообще молчу...

простите, но УГ

АнтикХимик - Пт 23 Мар, 2012 12:40
Та норм что тамbiggrin   
Но конечно ямы, сделайте возможность самому себя вытащить хоть через 15 минrolleyes  
И сделайте сообщение на острове в личку а не в общий чатexcl

r6izhik - Пт 23 Мар, 2012 12:50
Андрей Палыч, да не, рисовка то вроде как раз довольно вменяемая)

Ангел правды - Пт 23 Мар, 2012 12:53
r6izhik, Андрей Палыч, угу, отрисовка понравилась

BitMasteR - Пт 23 Мар, 2012 12:54
че это уже не кв? а ещё один гребанный турнир ? blink

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 13:02
База больше похожа на вертолетную площадкуblink

Slaughter - Пт 23 Мар, 2012 13:09
Путем несложных подсчетов получается, что самый взаимовыгодный вариант при такой системе КВ - устраивать договорные бои facepalm

Koletta - Пт 23 Мар, 2012 13:09
На острове 81 сектор

Мины: На острове может быть от 3 до 7 мин.
Ямы: На острове может быть от 3 до 7 ям.
Капкан: На острове может быть от 3 до 7 капканов
Зыбучие пески: На острове может быть от 3 до 7 зыбучих песков.

Итого макс. 28 секторов со всяким шлаком  blink  не многовато ли ?

Negative Creep - Пт 23 Мар, 2012 13:10
Koletta, а мин. всего 12blink  норм

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 13:11
Slaughter, эммм... не понятно только как и с кем договариваться если составы и посев команд - тупой рандом.

Koletta - Пт 23 Мар, 2012 13:13
Negative Creep, как то не очень динамично получается , я завтрак успела приготовить, пока в песках и ямах сидела laugh

BitMasteR - Пт 23 Мар, 2012 13:14
как мля воевать с назящим кланом ? ждать рандома?

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 13:15
Когда одна команда покидает остров, второй засчитывается доставка оставшихся на острове флаговblink

Koletta - Пт 23 Мар, 2012 13:17
paspaspas, blink  ну если их всего 2 то это вполне логично

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 13:29
Не, надо что-то еще добавить... Кроме флагов, может элементы PvE.

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 13:40
А вообще собираются что-то править, добавлять? Или вот в этом виде и зальют?

Statistic - Пт 23 Мар, 2012 13:52
АнтикХимик писал(а):
Но конечно ямы, сделайте возможность самому себя вытащить хоть через 15 мин
rolleyes
excl  ну не 15 мб меньше, 8 я не знаю, ну сидеть до конца турнира если остальные сложились как то не очень...

Искат - Пт 23 Мар, 2012 13:57
Error! User baned!
прошу отменить бан, не могу попасть на тестированиеexcl

АнтикХимик - Пт 23 Мар, 2012 14:04
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=276 неверные коэффициентыmellow

Infidel Priest - Пт 23 Мар, 2012 14:08
Г. прошел сектор - капкан. ещё пару - капкан. потом мина, "вы покинули".
интересно до невозможности

Kivi86 - Пт 23 Мар, 2012 14:16
paspaspas, а у вашего клана тактика сидеть гденить и ждать пока все вымрут
laugh

Энрико - Пт 23 Мар, 2012 14:22
Kivi86, отличная тактика)) действенная)

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 14:25
Kivi86, один подрывается на мине, второй в яму попадает... ни о какой тактике и речи быть не можетfacepalm

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 14:27
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=280
Продолжительность 22 минуты. По концепту должно быть 20.

SereJka - Пт 23 Мар, 2012 14:52
Исправил коэффициенты. Убраны зыбучие пески, время блокировки капкана уменьшено, количество отрицательных объектов сокращено. Также будет добавлен еще один тип объектов (положительный), изменен принцип действия мины, но это уже, наверное, в понедельник.

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 14:58
SereJka,
paspaspas писал(а):
Неправильное отображение ника в заявке: http://s50.radikal.ru/i129/1203/d1/f74be072685d.jpg

SereJka - Пт 23 Мар, 2012 15:00
paspaspas, а если обновить страницу? подозрение, что, возможно, старая версия скрипта в кеше, просто ни у кого больше не было проблем, вроде как.

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 15:02
SereJka, у соклана вчера тоже такое было с ником

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 15:04
Сейчас вообще не попали на остров, хотя в заявке было 2 человека

Cramon - Пт 23 Мар, 2012 15:09
SereJka, дай потестить плиз dry

Денисыч - Пт 23 Мар, 2012 15:25
разбанте епть пожалуйста

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 15:30
SereJka, сделайте магазин узоров чтобы можно было купить конкретный узор по фиксированной цене за баллы в зависимости от уровня и "старого" госа, не нужно в покупку приплетать рандом все прекрасно знают как он криво работает.

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 15:39
Не понимаю решения продавать рандомные узоры за 35 баллов. Что узор совы I что узор медведя III всё по одной цене - явный перекос в отсутствие логики.

peredoz_17 - Пт 23 Мар, 2012 15:42
Invoker писал(а):
Не понимаю решения продавать рандомные узоры за 35 баллов. Что узор совы I что узор медведя III всё по одной цене - явный перекос в отсутствие логики.

ну ну ... а так все будут бегать с мишками 3 ... и что за прикол ???

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 15:44
peredoz_17, так никто не просит 10 медведей, можно ввести ограничение на одновременное нанесение одинаковых узоров.

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 15:46
peredoz_17, посмотрю я на вас когда вы отлопатите в турнире и получите в награду змею I или сову I, если раньше они просто дропались с земли, то сейчас за ЕЖЕДНЕВНУЮ работу награда будет более чем туманная.

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 15:47
15:38:14 Смотритель для [paspaspas_]: Вы подорвались на мине и покинули турнир.
15:43:42 Смотритель для [УгУ_]: Вы подорвались на мине и покинули турнир.
15:45:29 Смотритель для [Drugoi_]: Вы подорвались на мине и покинули турнир.

laugh

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 15:56
SereJka писал(а):
а если обновить страницу?

Без изменений.

paspaspas - Пт 23 Мар, 2012 16:04
http://s019.radikal.ru/i617/1203/07/a23128a6f91d.jpg

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 16:04
Узор Тигра I Гос. цена: 1300 сер - 20
Узор Тигра II Гос. цена: 2200 сер. - 30
Узор Тигра III Гос. цена: 4600 сер. - 40

Узор Ящера I Гос. цена: 1200 сер. - 20
Узор Ящера II Гос. цена: 1800 сер. - 30
Узор Ящера III Гос. цена: 4500 сер. - 40

Узор Волка I Гос. цена: 1300 сер. - 25
Узор Волка II Гос. цена: 2600 сер. - 40
Узор Волка III Гос. цена: 5400 сер. - 55

Узор Совы I Гос. цена: 800 сер. - 10
Узор Совы II Гос. цена: 2500 сер. - 15
Узор Совы III Гос. цена: 4200 сер. - 20

Узор Медведя I Гос. цена: 1900 сер. - 40
Узор Медведя II Гос. цена: 6000 сер. - 60
Узор Медведя III Гос. цена: 12700 сер. - 90

Узор Буйвола I Гос. цена: 1800 сер. - 25
Узор Буйвола II Гос. цена: 2700 сер. - 40
Узор Буйвола III Гос. цена: 4000 сер. - 55

Узор Кабана I Гос. цена: 900 сер. - 15
Узор Кабана II Гос. цена: 1800 сер. - 25
Узор Кабана III Гос. цена: 2900 сер. - 35

Узор Змеи I Гос. цена: 600 сер - 10
Узор Змеи II Гос. цена: 1000 сер. - 15
Узор Змеи III Гос. цена: 1800 сер. - 20

Узор Единорога I Гос. цена: 500 сер - 20
Узор Единорога II Гос. цена: 1000 сер. - 30
Узор Единорога III Гос. цена: 2500 сер. - 40

ну что-то типа такого ( - ХХ цена в баллах)

и уберите продажу узоров за серу вообще как таковую, сделайте вменяемый магазин за баллы. Заработал - купил, не заработал - болт.

Saziron - Пт 23 Мар, 2012 16:05
15:47:03 Смотритель: На RUROUN!_ напали на 30:256!
ложное сообщение сразу после начала турнира

r6izhik - Пт 23 Мар, 2012 16:09
уже значительно лучшеblink

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 16:15
Флаги в море к чему ? blink

Alex_kz - Пт 23 Мар, 2012 16:17
SereJka, а шо если подрыв на мине отправлял бы на респаун а мина бы не исчезала а меняла местоположение рандоммно cool  rolleyes  и размножалась, ....biggrin  каждый подрыв +1 мина на острове

Saziron - Пт 23 Мар, 2012 16:18
Alex_kz, wub   
вот насчёт деления - это перебор laugh

Erica - Пт 23 Мар, 2012 16:34
20 ед. абилок - 3 балла;
5 ед. гранитов - 3 балла;
1 сундук - 25 баллов;

только мне кажется, что цена на сундук завышена?
сейчас 10 камней на бирже стоят 800 сер
1 сундк в пределах 600-1500, т.е. сундук должен стоить максимум 10-15 баллов, но никак не 25 nblink

knighty - Пт 23 Мар, 2012 16:42
Alex_kz писал(а):
SereJka, а шо если подрыв на мине отправлял бы на респаун

Да, супер идея! И если с флагом шел то он выпадает на секторе с миной.

Erica - Пт 23 Мар, 2012 16:45
knighty писал(а):
Да, супер идея! И если с флагом шел то он выпадает на секторе с миной.


не, прикол мины убрать Степу и Дэю с острова и тогда сыны дракошек станут не играбельным кланом на турнир..ну как-то так)

Alex_kz - Пт 23 Мар, 2012 16:49
Erica, facepalm  ну никак ты их не уберешь перед ними по 2-3 шахида будут бегать на минах подрываться

aVlad - Пт 23 Мар, 2012 16:51
SereJka писал(а):
подозрение, что, возможно, старая версия скрипта в кеше, просто ни у кого больше не было проблем, вроде как.
вчера у пол клана так ники отображались. причем в одной заявке у половины так у половины нормально. думал что баг демки локальный.

VOLAN_DE_MORT - Пт 23 Мар, 2012 16:51
Invoker писал(а):
и уберите продажу узоров за серу вообще как таковую, сделайте вменяемый магазин за баллы. Заработал - купил, не заработал - болт.

excl

Saziron - Пт 23 Мар, 2012 16:51
Erica, 1 участие в турнире в день... ну "выйграют" они 1-2 боя (+1 очко за убийство, офигеть, пусть ещё найдут хоть кого) и всё wink

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 16:59
Saziron, если оставят торговлю узорами, то существование рекрут кланов будет оправданным ) особенно для сынов драконов

levakisso - Пт 23 Мар, 2012 17:09
http://gyazo.com/28010a9f8a257afd6fa376d6907cc228
форбиденblink

zadveri - Пт 23 Мар, 2012 17:11
общий чат не работает, нет сообщений о командах, о секторах с флагами

toby - Пт 23 Мар, 2012 17:12
zadveri, wub

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 17:13
кто в курсе - я обнулился и не могу теперь выбрать школу выше 16й

levakisso - Пт 23 Мар, 2012 17:13
http://gyazo.com/a4f36599d4f86a0146eaa95868f69836
http://gyazo.com/1cb76841788e4a5d8b8ea6357c9f2457
http://gyazo.com/f1c0f879c33eaf42884b4ce5ec3b5f27
персональний прапор?
куда я - туда онfacepalm  
http://demo.ereality.ru/ct_report.php?t_id=304

Erica - Пт 23 Мар, 2012 17:24
sl@yer-HeLL, на демке нет школ выше 16й

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 17:29
Erica, офигенно =) и как шпилить?

knighty - Пт 23 Мар, 2012 17:37
sl@yer-HeLL писал(а):
Erica, офигенно =) и как шпилить?

Перезайди на демку и обнови персонажа

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 17:39
knighty, тогда не хватает на существующие школы, так как не подтягивает ранг и кудеса =)

Erica - Пт 23 Мар, 2012 17:41
sl@yer-HeLL, там сейчас не главное всех убить, главное баги найти

ROF - Пт 23 Мар, 2012 17:41
sl@yer-HeLL, зачем тебе на деме 19-я школа? Там совсем не это тестируют.

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 17:42
Erica, ROF, так на мну нападают и убивают. что я протестирую

Invoker - Пт 23 Мар, 2012 17:45
sl@yer-HeLL, обнови перса ) у меня со школами всё путём

Mercurical - Пт 23 Мар, 2012 17:49
Invoker писал(а):
существование рекрут кланов будет оправданным ) особенно для сынов драконо
я думал тут обсуждают новый кв, а на деле все больше переживают за бодов и содовfacepalm

ROF - Пт 23 Мар, 2012 17:54
Mercurical писал(а):
а на деле все больше переживают за бодов и содов

Уже предвижу сообщения в чатах: вступаем в клановый турнир, бодам нужны граниты, абилы и т.д.

Данни - Пт 23 Мар, 2012 17:56
из клана тестеров кикнуло

sl@yer-HeLL - Пт 23 Мар, 2012 18:22
бомбы - гуд тема,
зыбучие пески - 3 минуты слишком много!
ямы тоже гуд

довольно таки прикольно, НО - как отдельный модуль за какие нибудь плюшки excl  excl  excl

Страницы: 1234567