»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Оформлениэ Заявак ПЗЖ

Страницы: 1

Das Phantom - Вт 06 Мар, 2012 13:41
Дорогие СП,с всем уважением к вам,за всю Историю Граней я еше такова бордака не видел

вот нафига делат закони для для нас если на них все равно пофиг как ваш одел каторие делает и принимает заявки нашет псж может блочит

http://www.ereality.ru/~%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F18


у человека перед кланам 3000  Сер долгов а ви человека в пзж кидаите excl excl excl


так к всакай ерунде привазивайтес при проверке а тут такое .....кто школникав набирает в Сп и кокда етот бордак прикратица наберите нормалних компетентних лудей

получаеца што вступаем в клан берем кучу серебра с казни сливаем ее а потом подаем в пзж

230 кланов с каждово по 1 - 2 000 сер так мона и на арти собрат даже круче ФА или ФИ будеш

разязните как Сп работает

Das Phantom - Вт 06 Мар, 2012 13:46
PoJlJleP для [Das Phantom]: в третий раз пишу! с жалобами и притензиями к главе ОБФП, ОВР или СП не засоряйте личку разговором ни о чем

PoJlJleP для [Das Phantom]: какая разница кто блочил, это ничего не изменит


што за бордак што за фигня как Сп вобше работают где компетентнаст,кокда к Сотруднику обрашаюца о помаши а в ответ тебе такое пишут какая разница и так далие

уберите етих школниках каторие не хотят работат и сидят тут в сп ради абилак и серебра ..........за што вам вобше платят и еше серебро дают ?

P1oneer - Вт 06 Мар, 2012 13:53
Das Phantom, ну ПСЖ это же блок по собственному, а не по Сяпскому желанию.

Но кстати да, интересно что делать если персонаж одолжил серебро, а затем подал в ПСЖ и завёл нового перса

Снежная Королева - Вт 06 Мар, 2012 13:54
Das Phantom, убрать не уберут , там все сидят очень ровно , так что такие дела , а так согласна не правильно поступили что в блок кинули игрока у которого долг перед кланом , ты главное сейчас в Клан Казне найди выписку сделай скрин и оформи жалобу с прошением о компенсации в размере 2000 сер.

~Aser~ - Вт 06 Мар, 2012 13:57
unsure

Das Phantom - Вт 06 Мар, 2012 13:59
P1oneer,

P1oneer писал(а):
Das Phantom, ну ПСЖ это же блок по собственному, а не по Сяпскому желанию.

Но кстати да, интересно что делать если персонаж одолжил серебро, а затем подал в ПСЖ и завёл нового перса


очен интересно ...што получаеца будем шас по кланам ходит набиват левел брат денги с казни а потом уходит в блок ....а сп на ето насрат.....кокда СП обазана проверит перед Блокам ест ли у персонажа долги

сколко в игре кланов? возми с каждово по 1 000

СП обазана проверит лубова персонажа перед блокам над долгами

~Aser~ - Вт 06 Мар, 2012 14:04
зачем же давать серу всем подрят,просто показать пару способов заработать серу...доступ к вещям да и только....

Juninho - Вт 06 Мар, 2012 14:05
Так а смысл? ПСЖ - просто формальность. Я могу, к примеру, мультом вступить в твой клан, взять в долг хоть 100500к и забить на игру. Проблема в другом - кредит надо давать тем, в ком уверен.

Obayashka - Вт 06 Мар, 2012 14:06
Das Phantom, здесь увы ваша не внимательность, надо больше в людях разбираться, которых берете в клан и уж тем более даете в долгexcl

Great Wizard - Вт 06 Мар, 2012 14:12
Obayashka писал(а):
здесь увы ваша не внимательность, надо больше в людях разбираться

бред

Obayashka - Вт 06 Мар, 2012 14:21
Great Wizard, развить мысль можете?

STALKER 1991 - Вт 06 Мар, 2012 14:24
Great Wizard, +100500

Das Phantom писал(а):
СП обазана проверит лубова персонажа перед блокам над долгами

excl excl excl

Tiger_cub - Вт 06 Мар, 2012 14:26
P1oneer писал(а):
Но кстати да, интересно что делать если персонаж одолжил серебро, а затем подал в ПСЖ и завёл нового перса


Перед тем как блокнуть, перса должны вроде как проверить на предмет долгов nblink  
Могу ошибаться.

Obayashka писал(а):
Great Wizard, развить мысль можете?

Вас в соседнем топике тоже просили развить мысль, но Вы тоже этого не сделали)

Тимур11и-21 - Вт 06 Мар, 2012 14:28
а сколько по времени заявка на псж провисела?

Tiger_cub - Вт 06 Мар, 2012 14:29
Тимур11и-21, Меньше суток, раз еще вчера она тут писала.

Lumen - Вт 06 Мар, 2012 14:30
Тимур11и-21, подана 2012-03-06 02:26:45, рассмотрена 2012-03-06 09:01:18

Тимур11и-21 - Вт 06 Мар, 2012 14:31
Tiger_cub, ну заявку-то она могла подать и продолжать писать.
Lumen, мда. а сейчас все заявки так быстро обрабатываются? )
хотя да.. вроде и другие заявки так же обрабатываются..

FrostKarina - Вт 06 Мар, 2012 14:34
Tiger_cub писал(а):
Перед тем как блокнуть, перса должны вроде как проверить на предмет долгов

Долг в клан это вроде вешь неочень определеннаяunsure  Как определить, что перс не платил налог полгода?wacko
Так что вообще нет уверенности, что СП должны это проверять.

Das Phantom, на счет долгов есть простое правило - не давайте в долг больше, чем при случае готовы простить.wink

Lumen - Вт 06 Мар, 2012 14:34
Тимур11и-21, с сервисом все быстрее стало

WildWind - Вт 06 Мар, 2012 14:34
Obayashka писал(а):
развить мысль можете?


С радостью, любое действие СП должно быть максимально обоснованным. Любые серьезные игровые моменты обязанны перед вынесением решения проходить проверку. В противном случае создается лазейка для игрового момента, который  приводит к дисбалансу игры и в туже очередь первым делом дискредитирует СП.

Obayashka - Вт 06 Мар, 2012 14:39
WildWind, вы в курсе как работает ОБФП? вы знаете что входит в их обязанности при рассмотрении заявок на ПСЖ?

WildWind - Вт 06 Мар, 2012 14:40
На любой работе, ежели сотрудник дал косяка, то высчитают из его ЗП, более чем уверен что СП который допустил подобную ошибку, должен либо ее исправить из личного кармана, в противном случае распрощаться с креслом. Оч сурово, но более чем обьективно и справедливо

Watchman - Вт 06 Мар, 2012 14:41
Вика решила уйти, хлопнув дверью blink

Obayashka - Вт 06 Мар, 2012 14:42
Watchman, кажется от ее хлопка пострадал ее кланbiggrin очень умно, как и многое другое из ее поступков

WildWind - Вт 06 Мар, 2012 14:42
Obayashka писал(а):
WildWind, вы в курсе как работает ОБФП? вы знаете что входит в их обязанности при рассмотрении заявок на ПСЖ?


Уважаемая, то как вы передергиваете одеяло больше смахивает на банальное покрывательство, а не попытку прийти к истине. Со всем уважением.

WildWind - Вт 06 Мар, 2012 14:43
Watchman писал(а):
Вика решила уйти, хлопнув дверью


Вика решила, это ещо не означает тот факт что закону тут не место!!!

Obayashka - Вт 06 Мар, 2012 14:46
WildWind, мне искренне жаль что казна вашего клана похудела на 3к серы, в связи с уходом Виктории из игры, но прежде чем в чем либо обвинять СП потрудитесь узнать из достоверных источников входит ли в обязанности ОБФП проверять внутриклановые перемещения серы

Chkalov - Вт 06 Мар, 2012 14:47
1. СП не рассматривают клановые долги поскольку не могут знать внутриклановых отношений - налогов, премий и тд.

2. Ели персонаж слил серу незаконно - то тот, кому он слил проверку не пройдет.

3. Как написали выше - точно так же можно сходить мультом в клан и слить серу, надо быть разборчивее, кому даете в долг.

и да, сегодня сделаю, чтоб главе клана приходило ЛС о том, что кто-то из его клана подал в ПСЖ

WildWind - Вт 06 Мар, 2012 14:49
Obayashka писал(а):
WildWind, мне искренне жаль что казна вашего клана похудела на 3к серы


Суть в том что проверяются вообще все перемещения, так почему же тут было допущено подобное снисхождение? Наш клан утрется, это не та сумма из-за которой стоит грустить, тут обиден факт пофигистического отношения СП к данной картине. В корне не согласен с подобным решение!

Тимур11и-21 - Вт 06 Мар, 2012 14:49
Chkalov писал(а):
и да, сегодня сделаю, чтоб главе клана приходило ЛС о том, что кто-то из его клана подал в ПСЖ

blink  здравая мысль.

WildWind - Вт 06 Мар, 2012 14:51
Более удовлетворительный ответ, но игре уже 6 лет а мы только теперь задумываемся о подобных ситуациях. Крайне не продуманно что персонаж без проверки может подать на ПСЖ. Повторюсь - банальных дизбаланс выходит и оч портит игровой процесс!

Chkalov - Вт 06 Мар, 2012 14:54
WildWind, персонаж проверяется, но СП не должны и не могут лезть во внутриклановые отношения. Это все равно, что кто-то придет к Вам домой и начнет разбираться, как вы семейный бюджет распределяете. Дисбаланса никакого нет. Если сольют серу вне клана - то за это понесут ответственность.

AirDevil - Вт 06 Мар, 2012 14:55
в обсуждении пошла мода на уникальных тс, вселяющих частицу юмора в это болото постоянного раздора и прений?facepalm

ЗЫ. ФАНТОМ, ТЫ БРЕХЛИВЫЙ ВРУНИШКА И ОБМАНЩИК ! СДЕЛАЙ ТО О ЧЕМ БЫЛ ДОГОВОР! excl

4ydiche - Вт 06 Мар, 2012 15:04
Chkalov писал(а):
и да, сегодня сделаю, чтоб главе клана приходило ЛС о том, что кто-то из его клана подал в ПСЖ


с возможностью добавлять нескольких персонажей в рассылку, Глава не всегда бывает онлайн...

Zierael - Вт 06 Мар, 2012 15:11
Tiger_cub писал(а):
Перед тем как блокнуть, перса должны вроде как проверить на предмет долгов

+
иначе можно и с миллионом в псж уйти ради хохмы.

Chkalov - Вт 06 Мар, 2012 15:20
Главе клана теперь приходит личное сообщение(ЛС) от СП, если кто-то из клана подает в ПСЖ.

4ydiche писал(а):
с возможностью добавлять нескольких персонажей в рассылку, Глава не всегда бывает онлайн...

рассылок думаю не будет. Если я правильно помню, есть лимиты на количество сообщений.

Mech Warlord - Вт 06 Мар, 2012 21:55
с персов сданых в псж, при наличии доказательств долга снимать ресурс программно было бы хорошо rolleyes . У меня тоже как-то раз так 7000 сер ушло. sad

SENATOR36 - Ср 07 Мар, 2012 2:59
Chkalov писал(а):
сегодня сделаю, чтоб главе клана приходило ЛС о том, что кто-то из его клана подал в ПСЖ

давно просил об этом, что бы псж не пускали пока глава не подтвердит отсутствие долгов перед КЛАНОМfacepalm

Jasmin - Ср 07 Мар, 2012 8:04
Chkalov писал(а):
1. СП не рассматривают клановые долги поскольку не могут знать внутриклановых отношений - налогов, премий и тд.

Ну не знаю как ныне, а раньше СП проверяли все, в том числе и кредиты выданные кланом. Может просто теперь нет отдела ОРК и поэтому некому нормально проверять персов перед блоком? facepalm

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 12:13
Jasmin, и как это проверялось? Я налогов не плачу - по сути только беру из казны, то есть минус у меня есть - но я ничего не должен, откуда СП знать  об этом?
тем более речь тут о сумме 3к - имхо вообще не сумма для казны.

Панк - Ср 07 Мар, 2012 12:20
Chkalov писал(а):
откуда СП знать  об этом?

узнать у главы?
Chkalov писал(а):
3к - имхо вообще не сумма для казны.

для бодовской или для всех 200+ кланов?blink
а давайте у вас случайно ктото с доступом в казну снимет 300к или пару лямов и в псж, мнение поменяется?

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 12:29
Панк писал(а):
узнать у главы?

что, раньше узнавали?

Панк писал(а):
а давайте у вас случайно ктото с доступом в казну снимет 300к или пару лямов и в псж, мнение поменяется?

мнение о чем? Что СП не могут приехать к человеку домой и заставить его играть? СП ж не могут отобрать серу у персонажа.
И да - именно поэтому мы не даем доступ к казне непроверенным персонажам.
Кроме того, Вы даже не сможете заставить вернуть эту серу, даже если он не уйдет в ПСЖ. Прецедент с кланом ОДМ уже был - пришел человек и забрал себе казну. Внутриклановые кредиты и операции с казной не регулируются, а заверенных сделок - что и за что взял денег на форуме нет. Откуда СП знать, говорит ли глава клана правду?

Without emotion - Ср 07 Мар, 2012 12:32
мелочные какие nblink

Панк - Ср 07 Мар, 2012 12:37
Chkalov писал(а):
что, раньше узнавали?

я не СП, потому не могу знать. Но в обработке заявки кроме нажать кнопку "заблокировать" они больше ничем не могут заниматься? в очередной раз поднимается вопрос за что им там платят и выдают арты, рары + абилы, если они сводят к минимуму свою работу. Я при проверке пару суток висел в ожидании именно того кто меня проверяет, остальные либо просто игнорили и уходили в невид при вопросе либо просто ссылались ждите, сидя с часовыми аурами в мирке или тусуя на ОПП. Так может все таки подкинуть им должностных обязанностей? хотя бы банально про что говорит фантом.

Chkalov писал(а):
мнение о чем?

о ПСЖ соклана который торчит не 3к а 300к и более к примеру.
Chkalov писал(а):
СП не могут приехать к человеку домой и заставить его играть? СП ж не могут отобрать серу у персонажа.

а программно сделать не вариант? в прошлом клане у нас так обидившейся соклан в 0 слил казну, а доступ дали на возврат долго чтоб не замарачиватся с переводами, ктож знал что так выйдет.

Chkalov писал(а):
И да - именно поэтому мы не даем доступ к казне непроверенным персонажам.

знаете, некоторые люди спустя 3-4 года с ними общения могут выкинуть такие фокусы что в шоке будите.
З.ы. про 3к и 200+ кланов так и не ответил. У каждого своя мера что много, а что мало.

Jasmin - Ср 07 Мар, 2012 12:38
Chkalov, о том как проверялось я писать на форуме не буду, ибо клятву давала, а вот вам должно быть стыдно за инсинуации и не знание ЛД с которым вы работаете.facepalm

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 12:44
Панк писал(а):
Но в обработке заявки кроме нажать кнопку "заблокировать" они больше ничем не могут заниматься?

они занимаются фин прокачками, чтоб персонаж, уходя, не слил свою серу другому игроку. Цель - не дать прокачать играющих игроков, а с игроком, который решил не играть - заставить его нельзя. И за это им и платят.

Панк писал(а):
Я при проверке пару суток висел в ожидании именно того

http://order.ereality.ru/ork/?pers=%EF%E0%ED%EA - Ваши заявки обрабатывались в течении нескольких часов.

Панк писал(а):
а программно сделать не вариант?

СП - не вариант. Они не программисты игры. Более того - это приведет к большим прокачкам серы - уже проходили это, в связи с этим Администрация наоборот запретила сливать в казну больше определенной суммы в месяц.

Панк писал(а):
про 3к и 200+ кланов так и не ответил. У каждого своя мера что много, а что мало.

3к даже для меня не деньги - 2 дня на лесопилке. А уж для клана тем более.

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 12:46
Jasmin писал(а):
о том как проверялось я писать на форуме не буду, ибо клятву давала, а вот вам должно быть стыдно за инсинуации и не знание ЛД с которым вы работаете

я не сп, и не знаю, как проверялось, и тем более не работаю с ЛД. Все что я знаю - что есть логи переводов, они есть у каждого, кто может управлять казной в клане - но абсолютно не информативны в том плане, кто и сколько должен

Панк - Ср 07 Мар, 2012 12:47
Chkalov, не 2я, а 1я когда была посадка на ОЗ. сравните когда я ее не прошел и когда сел.
Chkalov писал(а):
они занимаются фин прокачками, чтоб персонаж, уходя, не слил свою серу другому игроку. Цель - не дать прокачать играющих игроков, а с игроком, который решил не играть - заставить его нельзя. И за это им и платят.

жаль
Chkalov писал(а):
СП - не вариант. Они не программисты игры. Более того - это приведет к большим прокачкам серы - уже проходили это, в связи с этим Администрация наоборот запретила сливать в казну больше определенной суммы в месяц.

тоже жаль

Chkalov писал(а):
3к даже для меня не деньги - 2 дня на лесопилке. А уж для клана тем более.

а для меня деньги, и к примеру если я сделаю свой клан, для моего клана это тоже будут деньги.
З.ы. и снова жаль что вы отвечаете выборочно, но в принципе зная вашу репутацию адвоката СП я не очень сильно сомневался  в ваших ответах.

Jasmin - Ср 07 Мар, 2012 12:51
Chkalov, а ну если не работаете с ЛД, то тем более, о чем нам с вами разговаривать... unsure

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 12:53
Панк писал(а):
не 2я, а 1я когда была посадка на ОЗ. сравните когда я ее не прошел и когда сел.

ну так там дело было - его разбирает тот, кто его ведет. Это нормальная практика. Вы ж не можете в суд или милицию прийти и сказать - "мой  (судья)следователь занят, давайте вы быренько решите мое дело".

Панк писал(а):
для меня деньги

ну не надо, на 20-м это день в группах, может 2.

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 12:54
Jasmin, отличный аргумент. Чего вообще тогда не закрыть раздел - о чем тут разговаривать, если с ЛД тут почти никто не работает, а те кто работают - тут не отписываются

Любопытно - Вы утверждаете, что СП могут по ЛД сказать, сколько я должен клану? Или клан мне?

Панк - Ср 07 Мар, 2012 12:57
Chkalov, здесь игра, а не реал. Я не думаю что там ппц как сложно посмотреть работу другого сотрудника, если она конечно где то отображается(работа в смысле), а не заново все перебирать все.
Chkalov писал(а):
это день в группах, может 2.

осталось найти эти 1-2 дня свободного времени, не знаю как у вас, а у меня его нетуunsure

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 12:59
Панк писал(а):
если она конечно где то отображается

сомневаюсь, что каждый СП ведет что-то вроде дневника "сегодня я провел беседу с таким-то по делу такому-то и выяснил, что..." - такая бюрократия маловероятна. Поэтому не думаю, что его работу можно вот так взять и внезапно продолжить.


Панк писал(а):
осталось найти эти 1-2 дня свободного времени, не знаю как у вас, а у меня его нету

это говорит не о том, что 3к крупная сумма, а о том, что у вас нет желания/возможности ее получить. Так можно и про 1сер говорить и сажать за это? Мол у меня вот нет времени играть - за 3 дня ни одного не заработал

Jasmin - Ср 07 Мар, 2012 13:09
Chkalov, я ж вам уже написала, что на инсинуации и провокации не поддаюсь. Если вас интересует что-то относительно ЛД, обратитесь к Дозору, если он вам даст доступ, сами посмотрите, если нет - увы, я не имею права рассказывать что и как там отображается.

Панк - Ср 07 Мар, 2012 13:15
Chkalov, это говорит о том, что лично для МЕНЯ это крупная сумма, так понятнее?facepalm  лично для МОЕГО клана это сумма крупная. так я надеюсь тоже понятно? я не говорю что эта сумма крупна для Вас, Вашего клана или еще кого то из 4к+ онлайна или 200+ клана, а конкретно для себя. Фантому видимо это тоже сумма в клан казне нужна, а вот кто Вы такой чтобы утверждать что это сумма мелочь для всех, лично я не понимаю. Говорите за себя, или по крайне мере за то в чем Вы можете быть уверенными, а не за других.
Удачи в выгораживании СП и дальше, кормить тролля-адвоката, в очередной раз убеждаюсь, пустая трата времени.

борец! - Ср 07 Мар, 2012 13:38


Удалено Ср 07 Мар, 2012 16:58 пользователем Тиль Уленшпигель

Панк - Ср 07 Мар, 2012 13:50


Удалено Ср 07 Мар, 2012 16:58 пользователем Тиль Уленшпигель

Тимур11и-21 - Ср 07 Мар, 2012 14:05


Удалено Ср 07 Мар, 2012 16:58 пользователем Тиль Уленшпигель

Das Phantom - Ср 07 Мар, 2012 14:27
Панк, Панк, Chkalov,

хочу еше одну веш подчеркнут што с блокам персонажа с сторони СП слишкам поспешили,не разобравшис в ситуации

она вед реално просто не явно простая была,у нее свадба намечалас тут Турма конешно куча емоций обид и так далие

надо в человечески Фактор учитиват в етом деле ....и ето ест куча куча емоций,растрой,о каком блоке может реч ити если у человека в етот ден Свадба?

подобное у нас каждаво была,што с гореча кидали сами сами на заявки подобново вида

так вот,перед тем как жат какиенит Кнопки стоит оценит и разумно разобраца в етом всем што и как,УЧИТИВОЯ ФАКТОР ЧЕЛОВЕКА а не ИГРОКА катори подал по
форме и закону Граней на уход

я честно не знаю как тут многие работают но многим видно трудно думат а легче нажат кнопку и все

Without emotion - Ср 07 Мар, 2012 15:06


Удалено Ср 07 Мар, 2012 16:58 пользователем Тиль Уленшпигель

Great Wizard - Ср 07 Мар, 2012 15:43
Тимур11и-21 писал(а):
название темы совсем не смутило?

Название вполне соответствует...

Ну а присутствие очепяток  в официальных топиках и сообщениях после эры правления БЯ уже мало кого удивляет и настораживает - привыкли и смирились, как с легендарным "а шо такое?" в исполнении коренных москвичей laugh

Watchman - Ср 07 Мар, 2012 16:20
Chkalov писал(а):
я не сп, и не знаю, как проверялось, и тем более не работаю с ЛД

и тем не менее, лезете в каждую тему со своими ответами huh

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 17:00
Watchman, ну тут кажется все очевидно - достаточно порассуждать. Почему бы не поделиться очевидными фактми, если кому-то лень подумать самому?

1. СП не могут знать всех внутриклановых отношений и не могу "на слово" верить главе.
2. Даже если доказан долг - СП не могут заставить персонажа играть и вернуть долг так как он играть не собирается.
3. Даже если СП решат задуматься о возможности принудительной конфискации - это противоречит тому, что игрок не может кидать в казну более определенной суммы. То есть если взять и разрешить возвращать  - то снова появится ЧР чего Админы не допустят.
4. Зачем тогда вообще проверять? - Чтоб не сливали серу с перса, или точнее чтоб наказать того, на кого слили и кто играть собирается.

Разве не логично?

Kivi86 - Ср 07 Мар, 2012 17:32
Интересная тема. Сам сейчас торчу некоторую сумму серы клану. Но даже если я уйду в псж и будь у меня долг перед кланом то каким образому тут будет создан прицидент фин прокачки? Ведь персонаж будет в блоке а значит и не сможет реализовывать те деньги которые должен. С другой стороны клану Playboyи ему подобные сумма в 3к сер может неплохо помочь и подобные долги уплывающие в псж это пичалька! Но ведь и игрока решившего забить на игру не к чему не обяжеш как не крути. И потому отвественность за подобные долги лежит на совести заемшика. Можно конечно внутриклановый регламент попробовать провернуть типа уходиш в псж отпишись вначале о своем желании на форуме клана. Ну а если уодиш в псж с долгом то будь добр продай хоть последнюю тунику но долг верни и уж потом в псж ведь большенству после псж на того перса кто в блоке пофиг становится. А так и клану урон минимален будетnblink

Тимур11и-21 - Ср 07 Мар, 2012 17:54
Das Phantom, требуйте 3к у персонажа http://www.ereality.ru/info1337912 , это мульт Виктории.

Дракх - Ср 07 Мар, 2012 20:04
Chkalov писал(а):
2. Даже если доказан долг - СП не могут заставить персонажа играть и вернуть долг так как он играть не собирается.

не могут. Зато могут заблочить его нового персонажа. До блока прежнего, а его не заблочат, пока долг не вернет. В общем - на лицо элементарная небрежность СП. dry

Great Wizard - Ср 07 Мар, 2012 20:07
Дракх, Чкалову это сложно понять - алгоритм не позволяет

Старый Пират - Ср 07 Мар, 2012 21:37
Das Phantom, привет, друже. Рад видеть в добром здравии.
Тут такой моментик... Ни в ОДНОМ законе, инструкции и т.п. я не смог найти указания на невозможность блока игрока ПСЖ "до возврата долгов". И вообще, юридически щас блок ПСЖ,насколько японимаю, регулируется только очень куцыми "правила подачи заявки на блок ПСЖ" в сервисе ПСЖ.
Может, я и не прав, но,ИМХО, дырень в законах огроменная.
И, в результате,ты можешь сейчас только высказывать свое возмущение, ведущие к нулевому результату.
Увы! sad dry excl

Старый Пират - Ср 07 Мар, 2012 21:39
Chkalov писал(а):
2. Даже если доказан долг - СП не могут заставить персонажа играть и вернуть долг так как он играть не собирается.

Достаточно не отпускать чара в ПСЖ "до возврата долгов". При появлении заявы на взыскание долгов - тюрьма, новые персонажи автоматически идут как мульты.

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 21:55
Дракх писал(а):
не могут. Зато могут заблочить его нового персонажа. До блока прежнего, а его не заблочат, пока долг не вернет. В общем - на лицо элементарная небрежность СП.

если не заходить старым то доказать, что новый мульт будет весьма проблематично. Одной общей даты рождения не достаточно, разве нет? Это не учитывая, что перс может быть зареган на кого-то другого, уж после первого блока мульта можно будет догадаться сменить дату.
И кто вообще сказал, что персонаж обирается продолжать играть?

Старый Пират, появился какой-то способ позволяющий однозначно идентифицировать человека? Насколько я помню, такого нет.

Mech Warlord - Ср 07 Мар, 2012 22:45
Chkalov, фото с паспортом на фоне перса biggrin

Chkalov - Ср 07 Мар, 2012 22:50
Mech Warlord, только с того, который в ПСЖ его уже не взять - так что сравнивать не с чем

Alx1283 - Ср 07 Мар, 2012 23:01
Тимур11и-21 писал(а):
требуйте 3к у персонажа http://www.ereality.ru/info1337912 , это мульт Виктории.

Откуда инфа?

Тимур11и-21 - Ср 07 Мар, 2012 23:07
Alx1283, анализ, мой друг, анализ.
Более того, я практически уверен, что это мальчик, которому нравится играть за женские персонажи полностью отыгрывая роль девочки. А фоточки, видимо, воруются из какого-нибудь контактика.

Alx1283 - Ср 07 Мар, 2012 23:11
Тимур11и-21, мой друг, если это и соответствует действительности, то мультом называть нового перса не очень корректно. Это новый перс, на которого любой из нас имеет полное право.

Alx1283 - Ср 07 Мар, 2012 23:19
Тимур11и-21, но в целом похоже, да.

Тимур11и-21 - Ср 07 Мар, 2012 23:19
Alx1283, когда был создан этот перс, Виктория18 ещё не была в блоке.
А на данный момент, да, технически это уже не мульт.

Alx1283 - Ср 07 Мар, 2012 23:38
Тимур11и-21, да, по УК ГР перс Чёткая Настюха мульт и пробыл им 04 часа 59 минут 28 секунд.
Это достойно порицания, ящитаю.
И да, старый образ был гораздо-гораздо фапабельный.

Mech Warlord - Ср 07 Мар, 2012 23:53
Тимур11и-21, cool  интриги, скандалы, расследования, мне нравиться

Панк - Чт 08 Мар, 2012 0:47
пофиг на мульта, добавьте обязанностей СПdry  а то вообще оборзели.excl

Бульвинкль - Чт 08 Мар, 2012 0:55
Панк, excl ++++++

Старый Пират - Чт 08 Мар, 2012 3:05
Chkalov писал(а):
Старый Пират, появился какой-то способ позволяющий однозначно идентифицировать человека? Насколько я помню, такого нет.


нет, конечно)
Но я немножко имел дело с ЛД. там есть способы отлова мультов чуть круче,чем по дате рождения)

И еще - лучше делать что-то, чем не делать ничего) Лучше сажать мультов с долгами "до оплаты долгов", чем заявлять"а мы что могли сделать?"

SENATOR36 - Чт 08 Мар, 2012 4:18
Старый Пират писал(а):
Достаточно не отпускать чара в ПСЖ "до возврата долгов". При появлении заявы на взыскание долгов - тюрьма, новые персонажи автоматически идут как мульты.

excl адназначна

Chkalov - Чт 08 Мар, 2012 15:26
SENATOR36, да конечно, с одним ньюансом - мультами их никто не признает, если они почистят машину и не играют обоими персами, то есть это высказывание - просто профанация - правило есть, а действий нет. Хотите такой работы СП - пожалуйста.

Furious Fenix - Чт 08 Мар, 2012 21:20
бред сивой кобылы...
Перса(хоть с миллионом долгов) добровольно сдают в БЛОК. Чё СП с ним сделают? Серу изымут и в клан-казну вернут? Новый вид обязанностей - коллекторы? Да ещё и расследование провести - кому и сколько задолжал игрок, подающий заявку ПСЖ. Главу опросить, друзей, софракционеров, бывших жён/мужей. А то мало ли - вдруг продажа лучковой пилы в 2007 году за 105% госа была не накруткой торговца, а получением кредита с возвратом через 5 лет. Айайай, СП во всех сделках не разобрались...

Если каждую заявку обрабатывать, как тут некоторые высказывались, то процесс может растянуться на месяцы.

ПСЖ - личное дело игрока. А невозвращённые долги - проблема кредитора. Не надо раздавать серу кому попало. unsure

костоломише - Пт 16 Мар, 2012 19:59
у мя по моему ипу зареганы около 2 мульта но яя не помню ихних ников как их забанить чтобы не повредить своему персу?

Without emotion - Пт 16 Мар, 2012 20:09
костоломише, обратитесь к сотрудникам СП

Alx1283 - Пт 16 Мар, 2012 20:09
костоломише, подскажите, пожалуйста, как вы нашли на форуме данный топ?

костоломише - Пт 16 Мар, 2012 20:12
Alx1283, смысле нашол даный топ????

Alx1283 - Пт 16 Мар, 2012 20:34
костоломише, в смысле почему и по-чьей наводке вы решили написать о своей проблеме именно в данном разделе форума и именно в этой теме?

Страницы: 1