»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Слив информации модераторами

Страницы: 1

Michael - Вс 15 Янв, 2012 22:45
http://forum.ereality.ru/topic24353/page4.html#post4476934 - собсна жалоба админам, далее привожу текст (мало ли подотрут):
В связи со сливом модераторами инфы с ВНУТРИКЛАНОВОГО ФОРУМА и превышения полномочий модераторами.
Топик, где выплыла информация: http://forum.ereality.ru/topic154838/last.html
Сайт, где был допущен слив инфы: http://free-news-feed.ucoz.ru/
Статья: http://free-news-feed.ucoz.ru/blog/trubki/2012-01-14-10
Владелец сайта, сливающего инфу:  http://www.ereality.ru/~keeperman
Скрин доказательства - http://s1.ipicture.ru/uploads/20120112/6K29Pii8.jpg (смотреть количество постов - слив скрина был сделан в пределах ближайшей недели, т.е. топик 100% брался из КОрзины).

Прошу:
1. Восстановить все топики, удаленные в пределах нашего клан-форума, для избежания повторения конфликтной ситуации и дальнейшего использования клановой информации в личных целях модераторами.
2. Наказать игрока http://www.ereality.ru/~keeperman за использование как владельца сайта, где и был выложен приведенный скрин.


Обсуждаем.

Ап. Вопрос решен. Виновные наказаны:
http://www.ereality.ru/~keeperman , http://www.ereality.ru/~kniginia

Спасибо Дозору за оперативность.

DAITE - Вс 15 Янв, 2012 22:47
Ну тут обсуждать пока особо нечего,косяк а лицо,Дозор сам по моему офигел с того,что выплыло,так что теперь ждём его реакции,если найдёт и накажет,то респект и уважуха,а если нет...хотя не хочется думать о таком варианте facepalm

Watchman - Вс 15 Янв, 2012 22:48
Michael писал(а):
http://forum.ereality.ru/topic24353/page4.html#post4476934

добавь туда прямую ссылку на статью и ссылку на топ сделки на создания сайта, а то мало ли..

Michael - Вс 15 Янв, 2012 22:48
Исправил текст жалобы - мы пока что не знаем, Киперман ли использовал служебное положение. Но сайт его и это факт.

Shadow! - Вс 15 Янв, 2012 22:49
http://forum.ereality.ru/topic154838/page6.html#post4476903

Ждем итогов проверки Дозора.

И решения вопроса доступа внеклановых персов к темам удаленным с клан форумов.

Michael - Вс 15 Янв, 2012 22:50
Watchman, спасибо, добавил. Авось поможет.

Watchman - Вс 15 Янв, 2012 22:51
ну и повторюсь: судя по к-ву постов на скрине, он делался явно для той статьи

АТОС - Вс 15 Янв, 2012 22:51
Michael, Хотелось бы выслушать собственно владельца сайта blink

DAITE - Вс 15 Янв, 2012 22:52
АТОС, имхо его услышит только Дозор facepalm

Shadow! - Вс 15 Янв, 2012 22:53
какая разница когда делался скрин?
вопрос в том, кем делалсяhuh

Michael - Вс 15 Янв, 2012 22:53
АТОС, хотелось бы бана владельца сайта. wink

DAITE - Вс 15 Янв, 2012 22:55
Shadow! писал(а):
какая разница когда делался скрин?
разница в том.что изначально была версия,что скрин был сделан стопятьсот лет назад кем-то из трубок или хз кем,но давно,а раз он сделал недавно,то это мог сделать только тот,кто может рыться в корзине из тем,и он конкретно искал что-то под статью судя повсему,так что это принципиально facepalm

Снежная Королева - Вс 15 Янв, 2012 22:58
Для более удобного функционала и обработки форума , могли-бы сделать , что отдельные лица имели доступ к просмотру корзины старых удаленных тем. А так-же отдельно отведенный лог файл по этим доверенным лицам которые имеют доступ к данному разделу с возможностью следить за тем какие темы , кто посещал , думаю круг подозреваемых нарушителей будет снижаться до минимального количества лиц.

Watchman - Вс 15 Янв, 2012 22:58
DAITE писал(а):
а раз он сделал недавно,то это мог сделать только тот,кто может рыться в корзине из тем,и он конкретно искал что-то под статью судя повсему,так что это принципиально

Shadow!, именно blink

Michael - Вс 15 Янв, 2012 23:01
ОН или ОНА - вот в чем еще вопрос. Ведь есть у нашего клана "фанатки" и среди носителей юбок вместо штанов huh  

Хотя необходимости наказания Кипермана это не отменяет. Повторю вопрос из соседней темы - если я завтра создам сайт и начну как его владелец выкладывать статьи, где будут скрины закрытого форума СП - меня разве не накажут как владельца сайта?

*DozorX* - Вс 15 Янв, 2012 23:03
Сотрудники злоупотребившие правами доступа и использовавшие собранную информацию публично - исключены. Мне очень... очень жаль.
Я уже написал администрации просьбу снять со всех кроме главы СП доступ к корзине... во избежание любых схожих инцидентов и чтения клановых и фракционных ресурсов.

Watchman - Вс 15 Янв, 2012 23:04
*DozorX* писал(а):
Сотрудники злоупотребившие правами доступа и использовавшие собранную информацию публично - исключены. Мне очень... очень жаль.

эм... а можно ники? unsure

Снежная Королева - Вс 15 Янв, 2012 23:04
Watchman, http://www.ereality.ru/~keeperman , http://www.ereality.ru/~kniginia

Michael - Вс 15 Янв, 2012 23:04
*DozorX*, спасибо. Сорри если я где-то погорячился. Может, в чем-то я был не прав.

Снежная Королева - Вс 15 Янв, 2012 23:07
Michael, знаешь , приятно как-то на душе стало , что правосудие все-таки есть. wub

Michael - Вс 15 Янв, 2012 23:07
Закройте топик. Приношу извинения Дозору за упреки. Можете же, елки-палки. unsure

CyberSmile - Вс 15 Янв, 2012 23:11
cool

Great Wizard - Вс 15 Янв, 2012 23:11
*DozorX* писал(а):
Сотрудники злоупотребившие правами доступа и использовавшие собранную информацию публично - исключены

*DozorX*, без права возврата в СП?

Дракх - Вс 15 Янв, 2012 23:13
Интересно, как скоро они опять будут со значками СП? Делаем ставки? facepalm

Тать - Вс 15 Янв, 2012 23:15
удалил

61РУС - Вс 15 Янв, 2012 23:19
Снежная Королева писал(а):
 http://www.ereality.ru/~kniginia

никогда бы на неё не подумалblink blink

Снежная Королева - Вс 15 Янв, 2012 23:21
61РУС, я сразу даже не открывая Локатор поняла , что они спевшиеся пташки facepalm

Chkalov - Вс 15 Янв, 2012 23:26
Cool :) Кстати - а вы там спрашивали, зачем нужны клан-сайты:) Вот еще один повод, над чем подумать:)

61РУС - Вс 15 Янв, 2012 23:27
Снежная Королева писал(а):
я сразу даже не открывая Локатор поняла , что они спевшиеся пташки

такая же фигня и в стране твориться  :271:

Michael - Вс 15 Янв, 2012 23:27
Chkalov, дык то не клан-сайт, Королева ж в соседней теме это и доказывала. unsure

Chkalov - Вс 15 Янв, 2012 23:27
Michael, я о том, что там слив информации возможен только сокланами, в отличии от форума граней

Снежная Королева - Вс 15 Янв, 2012 23:28
Chkalov, зачем ? Если играешь в игру и знаешь самых самых трололо среди СП , то не так уж сложно догадаться как лягут карты.

r6izhik - Вс 15 Янв, 2012 23:28
Chkalov, когда к вам попросится киперман - обязательно его возьмите)

Negative Creep - Вс 15 Янв, 2012 23:29
статья так себеunsure

Michael - Вс 15 Янв, 2012 23:30
Chkalov, ну блин - вот посмотри топ 4.13.2 и ваши терки с пальмами. Вот обидится на меня какой-нить Байкал (ничего личного, просто как пример), и уйдет из клана со скринами того, чего не стоило бы выкладывать. Тоже не выход.

Watchman - Вс 15 Янв, 2012 23:30
r6izhik писал(а):
Chkalov, когда к вам попросится киперман

а потом опять в СП laugh

Chkalov - Вс 15 Янв, 2012 23:30
r6izhik, я подумаю

Снежная Королева - Вс 15 Янв, 2012 23:30
Chkalov, слива сокланами не было , не благодарное это дело , да и думаю у трубок как и у любого нормального клана верные сокланы которые даже при выходе не будут сливать информацию на право и на лева.

Chkalov - Вс 15 Янв, 2012 23:31
Michael, только там всегда можно сказать что это фэйк

Дракх - Вс 15 Янв, 2012 23:33
Negative Creep писал(а):
статья так себе

вообще ни о чем. Но результат - вполне себе зачетный smile

DAITE - Вс 15 Янв, 2012 23:37
*DozorX*, действительно печально,но к этому всё и шло,есть такие люди,которым всё мало и мало facepalm

Michael - Вс 15 Янв, 2012 23:38
Снежная Королева писал(а):
у трубок как и у любого нормального клана верные сокланы которые даже при выходе не будут сливать информацию на право и на лева.

Тьху-тьху. Какие бы ни были причины расставания либо исключения, никогда еще не обсирали друг друга на форуме. Был правда 1 случай с "прощальной ЛС", но там 3 суток ОЗ за угрозы прилетело и все, вроде дальше все ок, с чуваком живем в соседних домах, морды никто бить не приходил huh

Negative Creep - Вс 15 Янв, 2012 23:38
вероятно, его сильно задела неудача с собственной "аналитической статьей", что сподвигло на написания єтойunsure

Zierael - Вс 15 Янв, 2012 23:38
а мне кажется что нужно было извиниться и никого не увольнять.

во как blink

DAITE - Вс 15 Янв, 2012 23:40
Zierael писал(а):
нужно было извиниться и никого не увольнять
да можно было и забанить,не то что увольнять,не надо троллить,народ радуется.а ты тут понимаешь вносишь негатив facepalm

Снежная Королева - Вс 15 Янв, 2012 23:40
Zierael, после драки кулаками не машут.

STALKER 1991 - Вс 15 Янв, 2012 23:41
Zierael, типа понять и простить?blink

Zierael - Вс 15 Янв, 2012 23:41
DAITE, просто я не считаю слив инфы с корзины страшным преступлением blink  

зы - у меня нет доступа в корзину если чо )

STALKER 1991, laugh

Watchman - Вс 15 Янв, 2012 23:41
Zierael писал(а):
а мне кажется что нужно было извиниться и никого не увольнять.

ну хз, вот шинсана за разглашение вообще блокнули blink

Chkalov - Вс 15 Янв, 2012 23:42
Zierael, думаю стоит радоваться что без блока...

а в корзине как-то видно откуда удалена тема?

Zierael - Вс 15 Янв, 2012 23:42


Удалено Вс 15 Янв, 2012 23:46 пользователем *DozorX*

Negative Creep - Вс 15 Янв, 2012 23:42
Watchman, так там была инфа вжаная более-менее, а тут левый скринunsure

Michael - Вс 15 Янв, 2012 23:43
Michael писал(а):
Закройте топик


Мой конкретный вопрос решен, быстро и успешно. Предлагаю срач по прочим темам проводить в них nblink

Watchman - Вс 15 Янв, 2012 23:43
Zierael, Negative Creep, ну я к тому, что еще легко отделались blink

*DozorX* - Вс 15 Янв, 2012 23:44


Удалено Вс 15 Янв, 2012 23:46 пользователем *DozorX*

Zierael - Вс 15 Янв, 2012 23:44
Chkalov писал(а):
а в корзине как-то видно откуда удалена тема?

а не помню. а как щас сделано не знаю.

Michael - Вс 15 Янв, 2012 23:45
Negative Creep, если бы не счетчик постов..

Преступники всегда забывают о какой-то мелочи cool

r6izhik - Вс 15 Янв, 2012 23:45
Michael, Шадову в личку чиркани - он закроет

Zierael - Вс 15 Янв, 2012 23:45
*DozorX*, я считаю что оснований для блока недостаточно и блокнул ты его потому что он тебя обидел. а не потому что что-то там слил.

*DozorX* - Вс 15 Янв, 2012 23:46
Zierael, вот теперь по другому звучит гораздо лучше)

Nureliya - Вс 15 Янв, 2012 23:47
Zierael, я не я и корова не моя...

Zierael - Вс 15 Янв, 2012 23:47
*DozorX*, ну если тебе так больше нравится huh

Black Lotus - Вс 15 Янв, 2012 23:58
Chkalov писал(а):
а в корзине как-то видно откуда удалена тема?

ну удаление топика равносильно перемещению, видно сообщение из серии "Модератор ххх переместил топик из раздела в Корзину"
по-моему так было unsure

Chkalov - Пн 16 Янв, 2012 0:00
Black Lotus, тогда наверно знали откуда топ...

Michael - Пн 16 Янв, 2012 0:02
Black Lotus, там скорее поиск по автору был. Я не так много топов на форуме создаю, искать несложно было.

r6izhik - Пн 16 Янв, 2012 0:07
Black Lotus, когда из корзины топ возвращают, то не видно, кто его удалял.

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 0:28
глянул объём "слива"... это ж просто ппцblink  база кредиток с паролями отдыхает. Теперь клану надо минимум расформироваться, и уйти всем в псж - инфа-то какая слиласьblink


facepalm

Дракх - Пн 16 Янв, 2012 0:28
Furious Fenix, вопрос не в качестве слива, а в самом факте слива. facepalm

Black Lotus - Пн 16 Янв, 2012 0:29
Furious Fenix, facepalm  это только объём опубликованного...

Free Wanderer - Пн 16 Янв, 2012 0:29
Furious Fenix, важен сам факт слива, а не его содержаниеcool

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 0:30
Furious Fenix, какая разница сколько инфы? все что я говорю в кч предназначено для сокланов. все что я говорю в личку предназначено адресату.
и вывешивать это на обозрение того кому НЕ предназначено гадко как читать чужие письма

Michael - Пн 16 Янв, 2012 0:30
Furious Fenix, а откуда ты знаешь что еще у них есть в загашничке? Это только то, что выложено - на сайте которому без году неделя. Вовремя хоть прикрыли лавочку. Правда, сайт еще есть, но "пусть говорят".

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 0:31
Furious Fenix, зы. собственно потому и не подаю жалоб. Даже если человек писал какую-то гадость, то писал мне, а не сп. Имеет право. Правда порой только 1 раз unsure

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 0:37
Free Wanderer, Drago_Jren, не, ребята (и девчата). По поводу того, что воспользовались своим служебным положением и перешли грань - я вопросов не имею. Скорей всего даже не предполагалось, что этот скрин вызовет такой резонанс в обществе. Более того, если б ТС "дружил" с сотрудниками СП, то дело обошлось ЛСкой Серёге с просьбой отключить доступ товарищам к Корзине(или где там секреты нарыли) - сама-то инфа сливаемая и яйца выеденного не стОит.
Но в свете всеобщей форумной "любви" к Отделу Информации из этой мухи сделали мамонта, на котором торжественно въехали в арку почёта форумных троллей обывателей.

Мне жаль, что коллектив СП потерял своих сотрудников по такой причине.unsure

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 0:39
Furious Fenix писал(а):
Мне жаль, что коллектив СП потерял своих сотрудников

прямо сводка с фронта.

Watchman - Пн 16 Янв, 2012 0:40
Zierael, laugh

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 0:42
Michael, пффф... а что там может быть?
Да, каждый клан (или фракция) должны иметь свой уголок, в котором могут свободно общаться, не боясь разглашения.
Но видел я эти ветки - нет там уж такого сверхсекретного, чтоб это как-то серьёзно могло дискредитировать клан(фракцию) в глазах "общественности".
У нас большая песочница, где все всё знают друг о друге. И разыскать необходимую информацию не составляет особого труда unsure

STALKER 1991 - Пн 16 Янв, 2012 0:42
Zierael, laugh

Тать - Пн 16 Янв, 2012 0:42
знал, что их когда-нибудь выпнут, но неожидал, что так скоро

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 0:43
Zierael, посмотрим на следующих товарищей, которые займут эти места wink

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 0:43
Furious Fenix писал(а):
воспользовались своим служебным положением и перешли грань

Furious Fenix писал(а):
сама-то инфа сливаемая и яйца выеденного не стОит

Furious Fenix, ну это каг бы вопрос принципа. Или кто-то готов поручиться что завтра кто-то снова не воспользуется своим служебным положением и не сольет более значимую инфу? Из тех же ЛД?)

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 0:46
Furious Fenix писал(а):
посмотрим на следующих товарищей

ну найдут троллей боевых, тут долго искать не надо вроде.

Shadow! - Пн 16 Янв, 2012 0:46
Furious Fenix писал(а):
Мне жаль, что коллектив СП потерял своих доблестных сотрудников

надо такnblink

осталось узнать как можно сделать так, чтоб при удалении клан топиков они удалялись а не попадали к сп или не к спunsure nblink

Watchman - Пн 16 Янв, 2012 0:48
Furious Fenix писал(а):
Но видел я эти ветки - нет там уж такого сверхсекретного

типа еще один? facepalm

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 0:49
Drago_Jren, ладно.. окей... какую информацию из ЛД персонажа Васи Пупкина вы бы хотели узнать, которая для вас настолько окажется настолько полезная, что готовы рискнуть посидеть на ОЗ полмесяца по 4,20,2, если вдруг что-то пойдёт не так?

Michael - Пн 16 Янв, 2012 0:49
Shadow!, закрой топег плиз. Проблема-то решена. На срач с Фениксом не настроен)

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 0:50
Zierael, удивило "долго искать не надо" unsure  а что? уже есть кандидаты для народной травли?unsure

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 0:51
Michael, wub . "Мавр сделал своё дело, мавр хочет ещё"

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 0:51
Furious Fenix, я не вижу связи между
Furious Fenix писал(а):
долго искать не надо

и
Furious Fenix писал(а):
уже есть кандидаты для народной травли

сказал ровно то что сказал.

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 0:53
Furious Fenix, huh  мне лично никакой информации ни о ком ни нужно)

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 0:58
Drago_Jren, ушли от ответа. Но я вёл к тому, что из ЛД особо много не сольёшь...
бои? так можно и так глянуть кто и с кем дрался.
торговля? обороты через биржи видны.
ДР? - если в друзьях/знакомых, то системка приходит заранее.
Или может интересует  IP(который меняется после перегруза модема), или UID (который не несёт никакой инфы)?

Вот при переходе между кланами сливается намного больше инфы, и куда более полезной, чем можно увидеть в ЛД wink

Скит - Пн 16 Янв, 2012 0:59
скажите вкратце чо случилось

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 1:01
Скит, из корзины модер-СП сделал скрин темы, удалённой из клан-ветки.
Трубки устроили форменный плач Ярославны. Виновные наказаны исключением.

а так.. флудим потихоньку smile

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 1:05
Furious Fenix, http://forum.ereality.ru/topic152250/page1.html а вот Самолетик насколько опасную секретную инфу слил?)
По поводу ответа - так был вопрос
Furious Fenix писал(а):
вы бы хотели узнать
, а я в общем честно и ответила.

Furious Fenix писал(а):
торговля? обороты через биржи видны

обмены прямые нет)
Furious Fenix писал(а):
ДР?

года рождения нет
Furious Fenix писал(а):
Или может интересует  IP(который меняется после перегруза модема), или UID (который не несёт никакой инфы)

Ну, я не видела ни разу чьего-то ЛД, но как-то один СП подозревал меня в сливе инфы из фч другой фракции, исходя из того, с чьего компьютера я как-то заходила, будучи в компании на пиво-водка-шашлык=)

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 1:18
Drago_Jren писал(а):
как-то один СП подозревал меня в сливе инфы из фч другой фракции, исходя из того, с чьего компьютера я как-то заходила, будучи в компании

СП такие "сливы" вообще-т не контролирует. blink  хоть всю фрак-ветку распечатайте... А вот подозрение в ПУ возможно...

А по поводу Самолёта - я уже не помню, что он там писАл. Содержание и объёмы информации, которая не подлежит широкому распространению, известны Главам СП и ОВР. Если слил, значит слил. Ходил по грани и переступил... До 14го года есть время поразмыслить (или на сколько ему там впаяли). Выносится такой вердикт субъективно. Поэтому каждый бывший СяПка должен следить, ЧТО он говорит.
Может и я уже насливал тут секретной инфы на два года форумкиunsure  Только меру "секретности" определяют отнюдь не игроки.unsure

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 1:26
Furious Fenix,
Furious Fenix писал(а):
СП такие "сливы" вообще-т не контролирует.

ну да не контролирует. Но имея доступ к ЛД можно как бы вычислить не только ПУ, но и с кем человек забухал общается в реале. А это в общем личная информация. Которой вполне можно поделиться

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 1:28
я не допущу новых травлей или попытки их.. каждое обвинение должно будет быть мотивированным. молчанки ждут своих героев.

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 1:34
Drago_Jren писал(а):
имея доступ к ЛД можно как бы вычислить не только ПУ, но и с кем человек забухал общается в реале

вах-вах...
не хочу говорить колкости, но вы слегка преувеличиваете.
Если последовать такой логике, можно пойти далее, и сказать, что СП, видя заходы перса женского пола с компьютера, которым владеет(или просто постоянно заходит) персонаж мужского пола, знают кто с кем спит.

Drago_Jren писал(а):
и с кем человек забухал общается в реале

Представим картину - компьютерный клуб на 300 мест. Петя зашёл в ГР; подошёл Вася, глянул в монитор, запомнил адрес ereality.ru. У Пети закончилось время, на его место сел Вася и зашёл в ГРани, создав себе перса. И как тут можно утверждать, что Петя и Вася - знатные кореша и бухают общаются в реале ? huh

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 1:34
Модеры должны иметь доступ к корзине. Виновен тот по чьей вине топик был перенесён в корзину, а не удалён

*DozorX*, ты не должен был поступать импульсивно. Нигде нет запрета разглашать инфу из корзины.

Такие дела

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 1:36
P1oneer, у СП свои кодексы этики.

HermAntibiotik - Пн 16 Янв, 2012 1:38
*DozorX*, угроза игрокам? blink

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 1:40
*DozorX*, никто никого не травит) И ее травил. Просто реагировали адекватно на тех, кто вел себя с игроками слишком провокационно)

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 1:40
HermAntibiotik, мотивируйте где вы видите угрозу и в чем она заключается

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 1:41
Drago_Jren писал(а):
реагировали адекватно

ну да... вот я и прошу адекватно. по сути и с доказательствами.

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 1:41
*DozorX*, расскажи это ему например: http://www.ereality.ru/~Juni

И вообще забавно всё это. Кого-то исключает, кого-то в ПЖА, а кто-то палит всё что можно друзьям на сходке и ничегоcool

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 1:42
Furious Fenix писал(а):
не хочу говорить колкости, но вы слегка преувеличиваете.

laugh  я и не говорю, что владея этой инфой можно много вытянуть интересного.
Но тем не менее кое-что извлечь можно

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 1:43
P1oneer писал(а):
а кто-то палит всё что можно друзьям на сходке и ничего

люто плюсую...

HermAntibiotik - Пн 16 Янв, 2012 1:43
*DozorX* писал(а):
я не допущу

*DozorX* писал(а):
молчанки ждут своих героев

Я может слишком мнителен. но по моему это вполне чотко сформулированно заявление с акцентом на угрозу. Разубеди если не сложно...sad

splean - Пн 16 Янв, 2012 1:44
P1oneer писал(а):
а кто-то палит всё что можно друзьям на сходке и ничего

вот эту тему не поднимайunsure

Скит - Пн 16 Янв, 2012 1:44
P1oneer писал(а):
а кто-то палит всё что можно друзьям на сходке и ничего

разглашение секретной информации blink

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 1:45
P1oneer,
P1oneer писал(а):
палит всё что можно

наверное не так высказался? главное что б то, что нельзя не палил. Надеюсь такие обвинения сможете подтвердить.. ну я так на всякий случай спросил (и намекнул).

я не фанатик.. есть объективные доказательства принимаю меры.. если бы я принимал решение на догадках или в том что уверен но без доказательства - многие бы были в блоке.

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 1:45
*DozorX*, а тут кроме слива инфы г-ном Киперманом обсуждается вообще важность и конфиденциальность информации которой владеют СП blink  Так что никаких пока обвинений

Furious Fenix - Пн 16 Янв, 2012 1:46
HermAntibiotik писал(а):
Я может слишком мнителен.

наверн... Сергей лишь предупредил о необходимости обосновывать свои слова и подкреплять их фактами

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 1:47
P1oneer писал(а):
палит всё что можно

*DozorX* писал(а):
главное что б то, что нельзя не палил

laugh laugh laugh

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 1:48
HermAntibiotik писал(а):
Я может слишком мнителен. но по моему это вполне чотко сформулированно заявление с акцентом на угрозу. Разубеди если не сложно...

если я скажу что слежу за вами вы не покончите жизнь самоубийством предполагая что у меня есть технология просмотра за вами с вашего мобильного?
я на всякий случай спросил.

в моих высказываниях угрозы нету.. а предупреждение. я уполномоченный администрацией модератора и в моих силах применять меры воздействия к игрокам. мы сверхмягко модерируем этот раздел.. но потоки грязи и глупости нужно сбавлять. Эмоциальные высказывания? Частично, Личное мнение и предположения... возможно... обоснованная критика?! да сколько угодно! лингки на явные нарушения или злоупотребления? супер!
очередной блин и маразм? это мимо...

HermAntibiotik - Пн 16 Янв, 2012 1:48
Furious Fenix, видать я албанский в школе учил и плохо понимаю направленность высказывания. sad

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 1:49
Zierael, к вам в первую очередь относится. юмор - выше.

splean - Пн 16 Янв, 2012 1:50
*DozorX*, на фоне того, за что висит форумка у самолетика, фраза
*DozorX* писал(а):
главное что б то, что нельзя не палил

уж очень на троллинг смахиваетsmile

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 1:52
splean, есть инфа сообщайте.. я крайне остро реагирую на любые злоупотребления связанные с распространением информации

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 1:55
*DozorX*, http://forum.ereality.ru/topic151389/page1.html huh
то есть раскрывать можно но ни всем а так по чуть чуть чтоб только привкус?

Slezi Angela - Пн 16 Янв, 2012 1:55
P1oneer, blink а ктото вкурсе что удаленная тема не удаляется а отправляется в корзину? blink

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 1:56
splean писал(а):
вот эту тему не поднимай

Да ладно. Тоже мне срыв покровов huh  
*DozorX* писал(а):
Надеюсь такие обвинения сможете подтвердить.. ну я так на всякий случай спросил (и намекнул).

Вот это меня больше всего забавляет. Сергей, я что должен предоставлять по твоему? Видеосъёмку скрытой камерой? Фотографии? Да и тем более зачем мне ябедничать на кого-то?
Напомнило мне о случае когда один малолетний СП хамил мне и Зиру в аську с левого аккаунта и ты тоже пригрозил мне форумкой если не дам доказательств.

*DozorX* писал(а):
я крайне остро реагирую на любые злоупотребления

По разному ты реагируешь. А отчего зависит каким будет наказание видимо сам решаешь.

Slezi Angela писал(а):
а ктото вкурсе что удаленная тема не удаляется а отправляется в корзину?

Кто-то не в курсе что можно перенести в корзину, а можно удалить подчистую. У меня модерка была кагбе много лет назад

HermAntibiotik - Пн 16 Янв, 2012 2:00
*DozorX*,
*DozorX* писал(а):
мы сверхмягко модерируем
вот у меня досих пор в РМ блок по IP(6 лет прошло) , а спам( приглашения в игру и новости они мне  каждый месяц шлют )исправно идёт.
р.с. Извиняюсь, но  просто ваш ответ напомнило в общем контексте.

splean - Пн 16 Янв, 2012 2:00
*DozorX*, это я к тому, что он, по-сути, ничего и не спалил, просто подытожил то, что и так известно 99% людей, интересующихся сабжем, т.е. более чем очевидно, что наказание было за то, что палить можно, а уж никак не за
*DozorX* писал(а):
то, что нельзя

blink  и вот мне теперь интересно, что подпадает под категорию того, что палить можно? ники стражей порядка?

з.ы. по-поводу самолета ты неправ, неправ, и еще раз не прав, не зависимо от ваших внутренних инструкций, ибо ни один закон нельзя противопоставить здравому смыслуmad

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:01
P1oneer писал(а):
Вот это меня больше всего забавляет. Сергей, я что должен предоставлять по твоему? Видеосъёмку скрытой камерой? Фотографии? Да и тем более зачем мне ябедничать на кого-то?

конкретный факт который не мог быть доступен вам иначе кроме как от сотрудника СП. мы ж не дети.. что б тыкать пальцем и кричать он плохой он сливает, наливает и запивает..

P1oneer писал(а):
Напомнило мне о случае когда один малолетний СП хамил мне и Зиру в аську с левого аккаунта и ты тоже пригрозил мне форумкой если не дам доказательств.

вы наверное забыли что обвиняли конкретного сотрудника СП. я же попросил доказать что это он.. наверное так было?

P1oneer писал(а):
По разному ты реагируешь. А отчего зависит каким будет наказание видимо сам решаешь.

моя реакция крайне прямолинейна и предугадать ее не сложно..блок или исключение. что тут еще? зависимо от тяжести и ситуации.


P1oneer писал(а):
Кто-то не в курсе что можно перенести в корзину, а можно удалить подчистую. У меня модерка была кагбе много лет назад

подчистую ничего нельзя удалить

Michael - Пн 16 Янв, 2012 2:01
P1oneer писал(а):
Кто-то не в курсе что можно перенести в корзину, а можно удалить подчистую. У меня модерка была кагбе много лет назад

blink  О как. А кнопка одна - "Удалить тему". Может, мантру надо почитать?

splean - Пн 16 Янв, 2012 2:05
Michael писал(а):
А кнопка одна - "Удалить тему". Может, мантру надо почитать?

"Корзина", если к ней есть доступ, отображается как отдельный раздел, и соответственно чтобы в нее что-то засунуть, используется кнопка "переместить", ну а при нажатии "удалить", тема попадает в "Архив", который доступен еще более узкому кругу людей) не утверждаю, просто мое виденьеunsure

Michael - Пн 16 Янв, 2012 2:07
splean писал(а):
"Корзина", если к ней есть доступ, отображается как отдельный раздел

К ней нет доступа у модераторов клановых веток. К сожалению huh

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:07
HermAntibiotik писал(а):
вот у меня досих пор в РМ блок по IP(6 лет прошло) , а спам( приглашения в игру и новости они мне  каждый месяц шлют )исправно идёт.

не сравнивайте вообще бессистемный ситуативный мир РМ и ГР. как игровой процесс так и уровень работы института правопорядка.

splean писал(а):
з.ы. по-поводу самолета ты неправ, неправ, и еще раз не прав, не зависимо от ваших внутренних инструкций, ибо ни один закон нельзя противопоставить здравому смыслу

безусловно это скажется на моем сне... и угрызения совести... я уже чувствую их.

splean писал(а):
 и вот мне теперь интересно, что подпадает под категорию того, что палить можно? ники стражей порядка?

зависит от информации...  информация с ЛД, разработок, правил, "разборок" итд
инфа в реале... что Белка не любит Котика, Котик не доверяет Мышке, Мышка критикует Зайчика, а Змейка не согласна с тем как Кенгуру шьет... ну вы сами понимаете что это)) А вот в отношение высказываний на форуме...

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 2:09
*DozorX* писал(а):
конкретный факт который не мог быть доступен вам иначе кроме как от сотрудника СП. мы ж не дети.. что б тыкать пальцем и кричать он плохой он сливает, наливает и запивает..

А я и не тыкаю. Так на всякий случай намекнул.
*DozorX* писал(а):
вы наверное забыли что обвиняли конкретного сотрудника СП. я же попросил доказать что это он.. наверное так было?

Путём несложных логических умозаключений основывающихся на причинно-следственных связях было очевидно, кто хулиганит. А конкретно доказать тут невозможно и ты это знаешь. Или я должен был по айпишке вычислять?)

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 2:09
*DozorX*, тут есть тонкий момент... Когда Кипер, следуя разрешенной в том числе и Вами линией отношения сп к рядовым игрокам, троллил и модерировал форум свысока и откровенно по-хамски (хотя и сохраняя внешнюю вежливость), Вам это было ну видимо или приятно или всё равно. Но Вы, Сергей, как-то не подумали, что это может распространиться не только на игроков, что можно при таком подходе подставить и сп и Вас лично и нарушить ммм... клятву? присягу? что там сп. просто ради своих амбиций.
вот так как то

-ALTYN- - Пн 16 Янв, 2012 2:10
*DozorX* писал(а):
инфа в реале... что Белка не любит Котика, Котик не доверяет Мышке, Мышка критикует Зайчика, а Змейка не согласна с тем как Кенгуру шьет... ну вы сами понимаете что это))

facepalm как все запущенно.... ))))

HermAntibiotik - Пн 16 Янв, 2012 2:11
*DozorX* писал(а):
вообще бессистемный ситуативный мир

я бы лучше и сам не сказал. facepalm   оно конечно из контекста. но так реалии ГР напоминает...

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 2:15
*DozorX*, что ко мне относится? blink

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:15
P1oneer писал(а):
Путём несложных логических умозаключений основывающихся на причинно-следственных связях было очевидно, кто хулиганит. А конкретно доказать тут невозможно и ты это знаешь. Или я должен был по айпишке вычислять?)

я тоже очень много знаю.. вы даже не представляете... но не кричу об этом на каждому углу и не обвиняю всех во всем. в чем уверен на 101% но не могу доказать. почему вы можете это сделать? или кто либо другой? почему приписывать кому то вину за действия другого? ГР это информационный проект, социуму где самое важное информация в той или иной реализации.

Drago_Jren, я долго анализировал это. Нет статьи за хамство в адрес модератора. И жаль... во многих проектах есть. Ну да ладно... ГР особый мир. Так почему модер это должен терпеть?) Главное не перегибать. Если вам не нравиться то как вы обращаетесь к модератору.. вы ж не думали что он не в восторге?) Это не тот ответ который нужно писать.. и даже не по сути вопроса.. но то что я хочу сказать.

splean - Пн 16 Янв, 2012 2:18
Michael писал(а):
К сожалению

шутишь?blink

*DozorX* писал(а):
безусловно это скажется на моем сне... и угрызения совести... я уже чувствую их

сарказм в данном случае не уместен, как минимум по двум причинам

*DozorX* писал(а):
информация с ЛД, разработок, правил, "разборок" итд

часть этой информации я имел возможность лицезреть, при этом не будучи в СП, я не блефую, но и подставлять никого не буду, это я просто как информацию для размышления даю (не я первый, и судя по-всему - не последний), более того - полученной информацией никогда не оперировал на общедоступных ресурсах (ограничился личными  выводами в некоторых вопросах), но вот если бы мне таким же образом в реале кто-то из СП показал/сказал то, что написал тут AN26, выдавая за секретную инфу, которую нельзя распространять - это бы понятуло максимум на сочувствующее bazinga, хотя скорее всего посмотрел бы просто как на заигравшегося параноикаhuh

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 2:19
*DozorX*, потому что не я первый и не я последний кому он хамил. И даже есть скрины. Мне то по-барабану. Это тебе должно быть интересно кто подрывает имидж СП.

Michael - Пн 16 Янв, 2012 2:20
splean, почему? Говорю как есть - у меня права модерства клановой ветки.
Или в том смысле, что и хорошо что нет? blink

Drago_Jren - Пн 16 Янв, 2012 2:21
*DozorX*, беспричинно плохого отношения не бывает... А если оно и навеяно причинами, не связанными с личностью модера, то отношение можно исправить... Просто человек скорее должен любить свое дело а не реализовывать свои амбиции преимущественно... Хотя вопрос о кадрах это сложно) Ну надежда умирать не должна)

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 2:22
Michael, корзина нужна глобальным модераторам, чтоб возвращать топики при нужде. В клановой ветке можно просто закрывать

splean - Пн 16 Янв, 2012 2:22
Michael, да.. я имел ввиду - хорошо что нет, у меня тоже, кстати, нет, и это тоже - хорошоcool

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:23
splean писал(а):
сарказм в данном случае не уместен, как минимум по двум причинам

сарказм уместен потому что это оффтоп был.. а я уже много раз писал по ситуации и "самолетику" писал зачем повторяться не пойму...
Дозор плохой, Самолетик хороший. На этом и закроем оффтоп

Michael - Пн 16 Янв, 2012 2:24
P1oneer, ну там есть либо откровенный срач, либо дуракаваляние - как и было в случае с топиком на скрине biggrin  Его проще удалить и забыть, чем держать закрытым.

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 2:26
Michael, тогда какой смысл иметь доступ к корзине если туда будет лететь ненужный хлам?

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:26
P1oneer писал(а):
*DozorX*, потому что не я первый и не я последний кому он хамил. И даже есть скрины. Мне то по-барабану. Это тебе должно быть интересно кто подрывает имидж СП.

имидж СП подрывают глупости, клевета и прочая дрянь с этого раздела.. а потом показывают вон же говорят.
Когда 30 страниц в теме и ни одного доказательства. Это тупое навязывание штампов. А если грубит ... СП это вчера обыные игроки, причем лучше из среднего среза игроков. Ведут себя как минимум не хуже среднего собеседника на форуме. Что вам не нравиться? Видеть отражение??
Ответ один зависть к виртуальным полномочиям. Тут уже вам лечиться нужно... алкоголем девочками.. тибетом и никакого компьютера.

splean - Пн 16 Янв, 2012 2:27
*DozorX*, "плохой" сделал плохо "хорошему", используя инструментарий, явно для этого не предназначенный, из-за этого я "злой"mad  

The Good, the Bad and the Uglyblink  laugh

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:28
splean, мне в том фильме нравиться плохой...
смотрел раз 7-10

NecroFilin - Пн 16 Янв, 2012 2:29
*DozorX* писал(а):
имидж СП подрывают глупости, клевета и прочая дрянь с этого раздела

facepalm

splean - Пн 16 Янв, 2012 2:29
*DozorX* писал(а):
Ведут себя как минимум не хуже среднего собеседника на форуме

эта планка повыше должна быть, как по-мнеcool

Michael - Пн 16 Янв, 2012 2:31
P1oneer, дык мне этот доступ и не нужен. Я вообще думал, что кроме админов к нему доступа нет ни у кого. Когда-то возникала ситуация с ошибочно удаленным топиком на КФ, так меня к ЦУПу отправили, он помог cool

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:32
NecroFilin, чуть выше предупреждение за смайлопостинг уже есть

splean писал(а):
эта планка повыше должна быть, как по-мне

она конечно же выше у нас есть этические правила.. серьезный документ. но когда игрок видит что в теме модер может ответить на грубое обращение к себе.. что вам не нравиться? молчать? он же игрок... да игра на втором плане.. но он тут ради себя и ради игры. 10 левел когда идет в СП он же не альтруист с манией самобичевания.

Снежная Королева - Пн 16 Янв, 2012 2:32


Удалено Пн 16 Янв, 2012 2:37 пользователем *DozorX*

HermAntibiotik - Пн 16 Янв, 2012 2:33
*DozorX*,
*DozorX* писал(а):
Ведут себя как минимум не хуже среднего собеседника на форуме. Что вам не нравиться? Видеть отражение??
вот  уж чего не ожидал от главы СПmellow    СП - *лицо* проэкта и такое заявление. Вот это фэйл....facepalm

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 2:33
*DozorX* писал(а):
имидж СП подрывают глупости, клевета и прочая дрянь с этого раздела

Вот оно как оказывается. Виноваты форумчане. А я то думал что имидж СП подрывают хамы, люди превышающие служебные полномочия и т.д.
*DozorX* писал(а):
СП это вчера обыные игроки, причем лучше из среднего среза игроков. Ведут себя как минимум не хуже среднего собеседника на форуме. Что вам не нравиться? Видеть отражение??

Мне СП не нравятся? Глупости какие. Заберём кипера и книгиню к себе будешь знать как не нравятсяwub    И вообще у меня пол клана екс-СП, что кагбе намекает.

Зависти нет. Мне не нужно ничего из тех бонусов что даются во время службы в СП. Честное пионерское

С самолётиком конечно глупо, но меня больше огорчает ситуация с Клериком

HermAntibiotik - Пн 16 Янв, 2012 2:39
P1oneer, facepalm точно

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:43
P1oneer писал(а):
Вот оно как оказывается. Виноваты форумчане. А я то думал что имидж СП подрывают хамы, люди превышающие служебные полномочия и т.д.

реальных превышений полномочий. хотя бы очевидных в год сколько? ну на пальцах руки посчитать... а грубых вообще единицы...
Сколкьо тем и обвинений в этом разделе? Сколько гадости? Клеветы и маразма.. да маразма? Сколкьо тем что даже местные модеры не могут терпеть и закрывают??

P1oneer писал(а):
Мне СП не нравятся? Глупости какие. Заберём кипера и книгиню к себе будешь знать как не нравятся   И вообще у меня пол клана екс-СП, что кагбе намекает.

Я не лично тебе говорил. У меня особое... мнение о ОХЭ... ну точно не людей с смыслом жизни насолить СП.. хотя такую возможность не пропускаете(:

P1oneer писал(а):
Зависти нет. Мне не нужно ничего из тех бонусов что даются во время службы в СП. Честное пионерское

У вас нет. Но есть темы и высказывания ваших сокланов о том что кому отрезать, почему и давайте сровняем. Только не просите линки... Года три тому любил читать сообщения одного УЖЕ артника.. из угадайте какого клана... почему глава СП в артах(:

phoenix - Пн 16 Янв, 2012 2:43

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:45
HermAntibiotik писал(а):
вот  уж чего не ожидал от главы СП    СП - *лицо* проэкта и такое заявление. Вот это фэйл....

а что вас так удивило? то что я сказал что модерируют те кто вчера общался? такие же как и игроки с теми же манерами общения? уверяю даже лучше... реакция на щиток? возможно... отыграш роли в виртуальном мире и обыиды на власть? да сколько угодно.. идиотизм? ну и не без этого... школота? легко... продолжать мотивы которые вызывают темы в этом разделе? (:

splean - Пн 16 Янв, 2012 2:52
*DozorX*, да неправильно это, если мне нахамили на работе клиенты, то это не значит что я должен отвечать тем же, хоть и при этом "вести себя не хуже", очевидно что в таком случае мне минус, который, естественно сказывается на дальнейших перспективах, не думаю что в игре этот момент должен сильно отличаться от реального, эти вопросы надо по иерархии решатьunsure

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 2:53
*DozorX* писал(а):
Сколкьо тем и обвинений в этом разделе? Сколько гадости? Клеветы и маразма.. да маразма? Сколкьо тем что даже местные модеры не могут терпеть и закрывают??

Я считаю что это всё тлетворное влияния интернета. Почти везде троллинг и гадость при чём чем меньше возраст аудитории - тем больше грязи.
А ещё я считаю что эта грязь не влияет на имидж СП хоть и достаёт. В СП надо брать людей, которых в первую очередь не смутят и не затронут волны негатива в их сторону. Иначе зачем себе нервы то портить. Грани это ж наш досуг в конце концов.
*DozorX* писал(а):
У меня особое... мнение о ОХЭ

Улыбнуло
*DozorX* писал(а):
Но есть темы и высказывания ваших сокланов о том что кому отрезать, почему и давайте сровняем.

Верю, но ничего страшного в этом нет же. Сам же пишешь что любил читать, значит забавляло)

Mech Warlord - Пн 16 Янв, 2012 2:58
P1oneer писал(а):
подрывает имидж СП.

имидж СП  - фикция, имидж есть у конкретных игроков-стражей_порядка, а не у властной структуры. Это ИМХО не совсем правильно, но зато правда.

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 2:59
P1oneer писал(а):
Верю, но ничего страшного в этом нет же. Сам же пишешь что любил читать, значит забавляло)

сеять смуту... и да это зависть.

P1oneer писал(а):
В СП надо брать людей, которых в первую очередь не смутят и не затронут волны негатива в их сторону. Иначе зачем себе нервы то портить. Грани это ж наш досуг в конце концов.

Мы часто перед выбором сможет выполнять обязанности и негативная реакция (называем иначе правда). Тут много но. Кадровая политика дело сложное.


splean писал(а):
мне нахамили на работе клиенты

вы не ничего не чувствуете ? слишком реального.. обязанностей.. пирамиды потребностей.. и досуг о котором писали ваши сокланы в соседнем сообщение

splean - Пн 16 Янв, 2012 3:04
*DozorX*, последняя цитата, это я писал, а не Пион)

*DozorX* писал(а):
слишком реального.. обязанностей.. пирамиды потребностей.

ну вот про альтруизм только не надоfacepalm

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 3:05
splean, вы мне с вентиляторами на одно лицо... (:

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 3:07
*DozorX*, молчи я не получаю потому что не за что huh а то что ты до сих пор не понял что я написал и почему так это дело твоё уже.

splean - Пн 16 Янв, 2012 3:08
*DozorX*, тем не менее мы разные люди, и приписывать одному человеку слова другого - это... ну-ка, вспоминаем любимое словоwub

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 3:09
Zierael, молчи вы не получили потому что к вам уже привыкли как к gpl в свое время.. и иногда проще закрыть глаза чем потом выслушивать что ты плохой. смайлопостинг, вырывание фраз из контекста, оффтоп... только не заставляйте меня искать ваши нарушения...

ну только не говорите что это не флуд, итд.. а эмоции а я устроил газенваген и душу натуру поета... тонкую душу мыслитель/соловья рвущегося в верх над серой массой

splean - Пн 16 Янв, 2012 3:12
*DozorX*, теперь наоборот вышло - я о дусуге не писалlaugh

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 3:13
splean, да никто разницы то и не заметит.. ну елки-палки(((

splean - Пн 16 Янв, 2012 3:16
*DozorX*, ну как так, пионер писал одно, я другое, ты эти два мнения сначала ему как когнитивный диссонанс приписал, а потом "поправил" - на меня свалил, браво, аплодирую стояlaugh

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 3:16
*DozorX* писал(а):
Мы часто перед выбором сможет выполнять обязанности и негативная реакция

Вот это не понял.

ЗЫ
Смотрю тут прям кефирная экспансия топика. А Дозор и Зир в одном топе смотрятся как Гесер и Завулон.

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 3:17
splean, поправил поправил...

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 3:17
P1oneer, у меня аватар ан форуме СП Гесер (: У Сенза Завулон wub

NecroFilin - Пн 16 Янв, 2012 3:19
разглашение инфы с форума СП

splean - Пн 16 Янв, 2012 3:20
*DozorX* писал(а):
ан

а совесть за самолетика все-таки мучает через влияние подсознанияunsure

NecroFilin, facepalm разглашение же

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 3:20
NecroFilin, угу... потом была Ирина Шейк wub

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 3:21
splean, ну вот не надо демонизировать... разглашение.. разглашение...

ушел

P1oneer - Пн 16 Янв, 2012 3:24
*DozorX* писал(а):
меня аватар ан форуме СП Гесер (: У Сенза Завулон

laugh  Но Сенсу лучше подобрать такого героя, которого вроде бы и нет, но он внезапно появляется, наводит шумиху и вновь исчезает. Хотя Лёша уже не торт. Снов

splean, laugh

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 3:28
*DozorX* писал(а):
а эмоции а я устроил газенваген и душу натуру поета...

чо пьёшь? huh

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 3:31
*DozorX* писал(а):
Года три тому любил читать сообщения одного УЖЕ артника.. из угадайте какого клана... почему глава СП в артах(:

кстати почему? я-то свои купил, как последний идиот =(

BLack Scorpio - Пн 16 Янв, 2012 4:10
Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!
Тут походу получилосьwacko

Watchman - Пн 16 Янв, 2012 4:16
P1oneer писал(а):
Заберём кипера к себе

а я-то думал, что после взятия гусида, кефиры дискредитировать себя еще больше попросту не смогут, как же я был наивен blink

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 4:20
Zierael писал(а):
чо пьёшь?

как я понимаю перевести стрелки излюбленный метод.. вам о нем уже говорил 100 раз.. хватит.. а по сути сказанного?

Zierael писал(а):
кстати почему? я-то свои купил, как последний идиот =(

мне жаль что вы так оцениваете свои вложений.. и что они вам не приносят радости... wub
Zierael писал(а):
я-то свои купил

да неужели все и полностью за свои?laugh  

Zierael писал(а):
кстати почему?

большая группа игроков (та что в артах конечно) в вашем клане вполне закономерно ответит на этот вопрос вместо меня...

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 4:33
*DozorX* писал(а):
да неужели все и полностью за свои?

ну процентов на 95.

*DozorX* писал(а):
большая группа игроков (та что в артах конечно) в вашем клане вполне закономерно ответит на этот вопрос вместо меня...

*DozorX*, что, мы тебе с казны серы дали на фулл? blink blink blink

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 4:34
*DozorX* писал(а):
как я понимаю перевести стрелки излюбленный метод..

я вижу это твой метод, т.к. объяснения своих неадекватных фраз ты так и не дал huh  ну поэтому я предположил что ты расстроился из-за ухода кипера и набрался какой-то дряни cool

NecroFilin - Пн 16 Янв, 2012 4:40
*DozorX* писал(а):
большая группа игроков (та что в артах конечно) в вашем клане вполне закономерно ответит на этот вопрос вместо меня...

huh  ну... ЗП-СП у тебя вроде не такая большая чтоб фулл ёмура купить... или настолько?

*DozorX* - Пн 16 Янв, 2012 5:34
Zierael писал(а):
ну процентов на 95.

право удивлен... что 95% от суммы одетого вы влили.. признаюсь, удивлен (:

Zierael писал(а):
что, мы тебе с казны серы дали на фулл?

кроме казны ваши коллеги по цеху одеваются не только за серу... вы и дальше будете делать вид не умного человека? и отвечать вопросами?))

NecroFilin писал(а):
 ну... ЗП-СП у тебя вроде не такая большая чтоб фулл ёмура купить... или настолько?

ЗП маленькая и первые 2-3 года ее и не был... ты просто забыл как долго я на Страже... да и я вообще удивлен как мой вопрос вы извернули в обо мне(: Всегда удивлялся умению ОХЭ любой вопрос о себе свести к обсуждению СП.  Пропускать вопросы, придираясь к орфографии... Это чудно. wub

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 5:56
*DozorX*, почти всё за серу, купленного золота очень немного. "артники" по сути тока я и меанндор. так что вопрос открытый. сам чтоли купил арты? ты? бгг.

*DozorX* писал(а):
Пропускать вопросы, придираясь к орфографии...

у тебя и вправду невероятно много ошибок, просто караул.

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 6:00
*DozorX* писал(а):
вы и дальше будете делать вид не умного человека?

как обычно, оскорбления от главы СП в собственном соку wub

Black Lotus - Пн 16 Янв, 2012 6:03
ужас mad

Zierael - Пн 16 Янв, 2012 6:19
*DozorX* писал(а):
Всегда удивлялся умению ОХЭ любой вопрос о себе свести к обсуждению СП.  

ты уже пару страниц не можешь ответить за что тебе арты дают, съезжая почему-то на моих (почему моих кстати?) сокланов.
чо за лицемерие-то.

отвечать будешь или так и продолжишь стрелки переводить, как ты это любишь делать (приписывая это замечательное свойство другим)?

npu3pak - Пн 16 Янв, 2012 7:02
как всегда - начали за здравие, а закончили заупокой. Дозор молодец. Как минимум половину притензий своих беру обратно. Правда если опять эти лица будут в сп, то пичалька будет неимоверная

DerevolaZzz - Пн 16 Янв, 2012 9:00
ОХЭ... Дозор... Арты.. ну вас :( всю тему зафлудили. вопрос ТСа решен - топ Клоц.
Zierael, *DozorX*, Если вам интересно - давайте я вам аськи дам друг друга и вы там пообщаетесь mad

Смотритель - Пн 16 Янв, 2012 9:00
Модератор DerevolaZzz закрыл топик.

Страницы: 1