»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Жалобы на наказания

Страницы: 12345, .., 18

Without emotion - Пт 30 Дек, 2011 22:41
Топ создан с целью избавить новичков да и старичков проекта, от неправомерных действий Стражей Порядка если такие имели место быть.
Считаете что Вы невиновны, кидаете сюда скрин(обязательно) и игроки которые могут трактовать УК ГР дадут Вам ответ по поводу правомерности наказания.
Важно
1. Ваш скрин должен отражать то за что Вас наказали.
2. Скрин должен быть читаемым то есть в нормальном разрешении.
Полезно
http://forum.ereality.ru/topic107866/page1.html делаем скрин своими руками.
http://order.ereality.ru/ork/femida_ Сервис жалоб (сюда пишем в любом случае)
http://forum.ereality.ru/topic121554/page1.html gyazo | Доверьте ваши скриншоты профессионалам
http://www.ipicture.ru/ - сервис для скринов.

Твоя Королева - Пт 30 Дек, 2011 22:42
Здраствуйте. в алиенах мне один хамил.я не отправила на жалобу..но ответила дебил я не нуб. и мне дали за это на 3 часа молчу..шас я покажу скрин хама..вы ему накажите пожалуйста.если за дебил мне дали 3 часа то за мат ему можно больше..спасибо.

http://s015.radikal.ru/i331/1112/81/6e3eb9bd3670.jpg

Without emotion - Пт 30 Дек, 2011 22:46
Твоя Королева писал(а):
http://s015.radikal.ru/i331/1112/81/6e3eb9bd3670.jpg

Считаю, что игрок понесёт наказание за нецензурные высказывания.
Только тут жалобы на наказания, а не на игроков)))

Furious Fenix - Пт 30 Дек, 2011 23:24
Хороший топик smile  Мб даже закомментю по сабжу, если нубы тут будут выкладывать свои скрины.

bogolub1984 - Сб 31 Дек, 2011 0:51
Зашили рот на три часа без причины, с моей стороны ни оскорблений, ни матов небыло...
прошу разобраться, есть скрин http://s017.radikal.ru/i433/1112/c4/08fd61cf86ea.jpg

Chkalov - Сб 31 Дек, 2011 1:33
Это конкурс на самый мелкий скрин?

Without emotion, допиши в первый пост требования к скринам.

Without emotion - Сб 31 Дек, 2011 9:31
Chkalov, ок.
bogolub1984, ничего не видно sad

Слава и Честь - Сб 31 Дек, 2011 10:49
bogolub1984, качество бы лучше сделать....

Слава и Честь - Сб 31 Дек, 2011 10:54
http://forum.ereality.ru/topic121554/page1.html вот программа для делания нормальных скринов закрепите в первом посте

Kniginia - Сб 31 Дек, 2011 13:57
Для тех кто пользуется radikal.ru, показано где убрать галочку, чтобы размер скрина был нормального размера http://s017.radikal.ru/i406/1112/f4/a5935277fcd0.png
Для тех же кто хочет другим хостом пользоваться советую - http://www.ipicture.ru/

Without emotion - Сб 31 Дек, 2011 14:50
Kniginia писал(а):
Для тех кто пользуется radikal.ru, показано где убрать галочку

Оль это есть в мануале
Kniginia писал(а):
Для тех же кто хочет другим хостом пользоваться советую - http://www.ipicture.ru/

Это добавлю wub

Kniginia - Сб 31 Дек, 2011 15:44
Without emotion, но почему-то все игнорируютsad
Without emotion писал(а):
Это добавлю

Там удобные настройки для заливки. Тема хорошая!

Слава и Честь - Сб 31 Дек, 2011 16:25
Kniginia,
Слава и Честь писал(а):
http://forum.ereality.ru/topic121554/page1.html
а тут меньше гемороя с заливкой тут сразу автоматически заливает на сайт и в буфер обмена копируется ссылка на скрин...

Kniginia - Сб 31 Дек, 2011 16:53
Слава и Честь, многие игроки только, когда загорит, начинают скрины делать, а gyazo скорее для бывалых.

Слава и Честь - Сб 31 Дек, 2011 17:14
Kniginia, :) ну я обычно не успеваю сделать скрин во время "как загорит"

Without emotion - Сб 31 Дек, 2011 17:21
Слава и Честь, праздник блин, прекрати тут флудить, будут претензии к наказанию пиши...Хапи нью ер facepalm smile nblink

Without emotion - Чт 05 Янв, 2012 15:53
Собственно вот наткнулся в жалобах на наказания.
Человека зашили по 4.1.4 всё бы ничего но вот утверждение игрока на данном скрине http://i069.radikal.ru/1201/c8/c16a6beef577.jpg по поводу того что как возможна помеха если сотрудник в бою и у меня вызвала интерес. То есть отвлекала она получается от выставление спец приёмов или что? smile

Without emotion - Чт 05 Янв, 2012 16:00
от Атос
Вы не можете оставлять сообщения на форуме до 11.01.12 20:04 Причина - 4.11.1 http://forum.ereality.ru/topic154077/page1.html
Собственно вопрос, есть ли тут клевета?

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 16:11
Without emotion писал(а):
То есть отвлекала она получается от выставление спец приёмов или что?

то, что перс в бою не значит, что СП не отвечает на вопросы других игроков и продолжает работать. ДОказательство тому - сам ответ СП на вопрос пользователя на скрине - СП ж не написал, что не может сейчас помогать игроку потому, что приемы ставит? Это вообще никак не связано, чем занят перс и то, чем занят человек. Я например сейчас трап снимаю, но часто пишу на форуме находясь в бою. Я занят игрой только когда на ОК, и то, если еще жив в бою. Я находясь в бою только голд переводить не могу - технически. Но отвечать на вопросы игроков бой мне не мешает.

Without emotion писал(а):
Собственно вопрос, есть ли тут клевета?

там как бы все голословно и без доказательств. Начиная от утверждения о неадекватности игрока и заканчивая списком.

Without emotion - Чт 05 Янв, 2012 16:21
Chkalov писал(а):
то, что перс в бою не значит, что СП не отвечает на вопросы других игроков и продолжает работать.

Но бой отвлекает внимание как не крути. Впринципе повторюсь всё бы ничего, но вроде она поставила вполне конкретный вопрос в чём грубость и если уж пользоваться игровыми моментами, а СП должны их опускать на второй план, то ответить игроку на чётко поставленный вопрос можно а то и нужно. Судя по скрину там больше времени о отрыва от ответов игрокам ушло на предупреждения.
Chkalov писал(а):
Начиная от утверждения о неадекватности игрока и заканчивая списком.

То есть слова пострадавших не являются доказательством, возможно со стороны действующего УК ГР это не наказуемо, но как правельно было замеченно страна должна знать своих "героев". А так выходит что мы своими действиями подготавливаем почву для следующего нового года.
Выше написаное является сугубо моим мнением рад буду критике.

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 16:31
Without emotion писал(а):
Но бой отвлекает внимание как не крути.

и что? Отвлекает, тем не менее СП может продолжать работать и флуд в личку мешает этой работе.
Что касается грубости - тут надо видеть чат, чтоб ответить на этот вопрос. Если вопрос был из серии "я у мамы ..., всем нахамила и а теперь пристаю к СП с глупыми вопросами" - то зашивка вполне правомерна. Но как видим, игрок не заскринил, где же его предупредили и за что, а наоборот, очистил чат обновив страницу. Поэтому предполагаю, что так оно и было, видя реакцию СП на странное поведение игрока в начале скрина.

Without emotion писал(а):
То есть слова пострадавших не являются доказательством

очевидно что нет. Слова пострадавших такие же, как слова обвиненных. Если я ничего не потерял в теме - далеко не все "кидалы" подтверждены даже скринами. Если уж хотели сделать такой список - то можно было бы обозначить этих людей, как не заслуживающих доверия, со слов других игроков и тд, но не утверждать то, что никто не доказал.

Without emotion - Чт 05 Янв, 2012 16:36
Chkalov, сообщение от 02:29:29 как то не влаживается в твоё предположение.

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 16:46
Without emotion, по моему все как раз сходится. Пример:
До скрина:

Игрок1 для Игрок2: тормоз
Игрок2 для игрок1: иди на ***
СП зашил Игрока2
СП предупредил Игрока1 не грубить
Игрок1 для СП: А где я грубила объясните мне и за что вы меня предупредили, тормоз это педаль в машине
СП для Игрок1: Обсуждение действий СП в топике ... Предупреждены по 4.1.4

Очевидно, что разъяснять, почему и на что мог обидеться и как был спровоцирован игрок2 здесь излишне - все стороны все понимают, но делают вид, что это не так. Поэтому ответом на попытку завязать бесполезный спор стало предупреждение.

Безусловно это лишь предположение, и без скрина ничего утверждать нельзя. Но скрин игрок сознательно или нет удалил

Without emotion - Чт 05 Янв, 2012 18:40
Chkalov, Итак:
http://s46.radikal.ru/i113/1201/7d/4c9f980dc53d.jpg начало, скрин в плохом качестве но разобрать что написано можно.
Человека зашили, потом ограничились предупреждением видимо что бы не извинятся. На вопросы что и зачем отправили на форум, потом наказали. Справедливо?

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 18:52
Without emotion, а за что извиняться? Грубость была, зашили по минимуму. Все как я и сказал. Правда я по прошлому скрину решил, что ограничились предупреждением. Все как я и описал.

Without emotion - Чт 05 Янв, 2012 18:55
Chkalov, её на 5 мин зашили не за что. Считаешь не стоит извинится? Потом расшили она потребовала разъяснений.

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 19:14
Without emotion, я не думаю, что "полное НИЧТО! пшел вон" - это нормальное общение. Мне бы не понравилось. Странно, что расшили.
Я не понимаю людей, пишущих такое в приват не знакомым людям. Представьте себе, что Вам продавщица в магазине так скажет.

Dirty Molly - Чт 05 Янв, 2012 19:17
Chkalov писал(а):
Представьте себе, что Вам продавщица в магазине так скажет

я токо так с ними и общаюсь blink

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 19:24
Dirty Molly, facepalm  верю

Without emotion - Чт 05 Янв, 2012 19:28
Chkalov, ну вот это и стоило объяснить игроку, а не делать предупреждение по помехе. Опять таки моё ИМХО smile

Шпанёнка - Чт 05 Янв, 2012 19:35
Странно, что расшили? .. то есть сказать что-то типа "ты глупый, пошел вон" - это нормально, и молчанкой не наказывается, а сказать ты НИЧТО  - это уже грубость, и мне тут же влепили молчанку, которую впоследствии сняли.. а извиниться забыли... Посчитать в предложении количество прописных букв и строчных, увидеть, что прописных 6, а строчных - 5, и тут же влепить молчанку - это нормально? адекватно?.. но знаете.. рука руку моет.... Я все прекрасно понимаю, не маленькая девочка. Сяпы всегда будут покрывать друг друга. Всегда! Поэтому на мой пост можно не отвечать. читать буду, но писать здесь - не вижу смысла. И бороться с виртуальной короной и распальцовкой СП -  правда, не хочется.. и  не буду! мажорьте дальше :)

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 19:42
Шпанёнка, а вы жалобу посылали?

Grisha777 - Чт 05 Янв, 2012 19:53
Chkalov, ты уж меня извини- ничего личного - но про профессии ты осинизатор ( в гранях точно)- любишь разгребать спшное гавно, тебе это приятно? ( скрин снял)

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 20:04
Grisha777, "ассенизатор" пишется, если уж на то пошло. Ну и это ты считаешь желание, чтоб игроки общались как воспитанные люди - говном, с моей точки зрения все как раз наоборот.

Grisha777 - Чт 05 Янв, 2012 20:06
Chkalov, пусть в новом году - ты не будешь заходить в раздел- обсуждение СП- ты будешь ближе к народу

Шпанёнка - Чт 05 Янв, 2012 20:07
Chkalov,  все мои жалобы отклонены.. все по закону, все правильно, я какашка, сотрудники СП хорошие, вежливые, внимательные люди. Помогают.. и не только карают, но и предупреждают - что самое главное конфликты!...  Миш.. Хороший сяпа - мертвый сяпа :) и никак иначе!.. по крайней мере в этом составе.. Еще раз повторюсь, что топ надо закрыть. Бороться с беспределом сяп бесполезно!

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 20:08
Grisha777, профессия такая - сеять разумное, доброе, вечное. Не могу пройти стороной.

Шпанёнка, попробуйте просто уважительно относиться к собеседникам, и все будет в порядке. Ни разу не возникало конфликтных ситуаций с СП.

Grisha777 - Чт 05 Янв, 2012 20:08
Шпанёнка, еще одна незаконно наказанная

Grisha777 - Чт 05 Янв, 2012 20:09
Chkalov, ты мульт спшников и комисара( я так думаю) и это все объясняет

Chkalov - Чт 05 Янв, 2012 20:10
Grisha777, сразу всех?

Grisha777 - Чт 05 Янв, 2012 20:12
Chkalov, по очереди)

STALKER 1991 - Чт 05 Янв, 2012 20:12
та забейте на етого троля Чкалова,пусть сам  монологи пишетhuh

Grisha777 - Чт 05 Янв, 2012 20:13
Chkalov, но точно ни за бабку и кипера, ты лучшеbiggrin

Grisha777 - Чт 05 Янв, 2012 20:14
STALKER 1991, ну как ни поддержать их в такой теме флуда, а потом закрытия темы- им нужен повод, а повод троль Чкалов

~бхикшу~ - Чт 05 Янв, 2012 20:34
Without emotion писал(а):
Собственно вот наткнулся в жалобах на наказания.
Человека зашили по 4.1.4 всё бы ничего но вот утверждение игрока на данном скрине http://i069.radikal.ru/1201/c8/c16a6beef577.jpg по поводу того что как возможна помеха если сотрудник в бою и у меня вызвала интерес. То есть отвлекала она получается от выставление спец приёмов или что? smile


mad  да он "на авось" причины перечислял - "отвлекаете", "провоцируете", "грубите" - его тоже отвлекали...  facepalm  как я ошибался в институте правопорядка...

Шпанёнка - Чт 05 Янв, 2012 20:59
а всего-то было достаточно просто извиниться!. Но вместо этого СП с садистским остервенением пытаются найти причину, чтобы зашить, и нашли!.. "Не смей больше, Светочка, обращаться к СП с вопросами!.. мы всегда заняты!"..

Grisha777 - Чт 05 Янв, 2012 21:14
Шпанёнка, ни к тебе одной так относятся- это правило сп- на вопрос не ответят, который может относиться только к ним, а потом зашьют за помеху работе сп

Furious Fenix - Чт 05 Янв, 2012 22:02
посмотрел два скрина , которые
http://s46.radikal.ru/i113/1201/7d/4c9f980dc53d.jpg
http://i069.radikal.ru/1201/c8/c16a6beef577.jpg

первая молча была неправомерна. Если сняли - правильно сделали. Скрина со снятием молчи и последующим "не извинением" не увидел unsure  - это к
Without emotion писал(а):
её на 5 мин зашили не за что. Считаешь не стоит извинится?


На втором скрине (который по хронологии через полтора часа после инцидента) сотрудники утверждают, что уже отвечали на вопросы сабжа.
Как бы мне неясно, какой диалог происходил за эти полтора часа.
Первый раз объяснили. На второй раз предупредили, ибо объяснения даны и вступать в дискуссию "почему так , а не иначе" никто не обязан. Я б ещё ссылку на юр.консультацию кинул.
Ответ Доцента считаю не совсем корректным: смешивать в кучу три статьи(грубость, подстрек, помеха) и предупреждать только по 414  - неполный ответ. Кст, а что? за пострек опять начали предупреждать/шить? huh
Молча, имхо, правомерна. Игроку хотелось поговорить, а ему дали время подумать. Бывают такие товарищи.

Ну, и обсуждать что-то только по этим двум скринам, где ясно видно, что разговор далеко не полный и выдернут из контекста, нет смысла. За полтора часа можно было наговорить на тридцать три молчи.

~бхикшу~ - Чт 05 Янв, 2012 23:42
Furious Fenix писал(а):
На втором скрине (который по хронологии через полтора часа после инцидента) сотрудники утверждают, что уже отвечали на вопросы сабжа.
Как бы мне неясно, какой диалог происходил за эти полтора часа.
Первый раз объяснили. На второй раз предупредили, ибо объяснения даны и вступать в дискуссию "почему так , а не иначе" никто не обязан. Я б ещё ссылку на юр.консультацию кинул.

facepalm  "скажите... когда я спрашиваю - в чем заключается моя грубость? - мне скидывают ссылку на пункт ук гр 4.1.4 - это нормально?
- да, Вы мешаете Стражам работать..." (с)
mad  "объяснения даны", но логика хромает... "никто не обязан" - это такое положение закона, когда за человеком закрепляется свобода от каких-либо обязанностей... например, от обязанностей, возникающих в связи с занятием какой-либо должности... причем нахождение в должности не может быть оторвано от обязательств по должности... не хочешь обременяться - не занимай место... dry

Шпанёнка - Пт 06 Янв, 2012 0:07
Сотрудник СП в ПЕРВУЮ очередь (да простят меня за капс, чтобы не было, не дай бог, молчанки, как в прошлый раз, за слово, которое я ВЫДЕЛИЛА) обязан - именно ОБЯЗАН! я считаю не раздувать негатив, как в моем случае.. а наоборот - как-то сглаживать его! пытаться предотвратить! Разве не СП должны уметь найти слова, которые бы помогли игроку...? в конце концов, сяпы - чтобы выпендриваться, или чтобы помогать? у меня сложилось впечатление, что эти персонажики - чисто для того, чтобы золото получать, и показывать, какие они крутые, и какие мы никчемные :) Гнать нафик! больше половины!. Зажрались уже! ни фига ничего не боятся! возомнили себя Йориками :) да простит меня граненый бох. :) но честное слово - неужели сами сяпки не понимают, насколько иногда они выглядят глупо и смешно?... и не пора ли создать топ, в котором сами сяпы могли бы отвечать за свои действия, не кидая молчанки за капс (к примеру).. а то ишь какие - молчанку кинули, 5 минут прошло, убрали.. а я в эти 5 минут - вместо того, чтобы по обелискам топать - делаю скрины, отписываюсь на форуме, теряю пвп баллы, и в результате меня зашивают чисто потому что НЕ УГОДНА!... Йорик! Сделай меня главой СП! я наведу порядок! :)

Ребят. Не надо только флудить тут. Давайте все-таки научим СП отвечать за свои распальцовки?

Furious Fenix - Пт 06 Янв, 2012 0:14
это наверно прикольно - по два слова выдёргивать и растекашеся мыслию по древу, проезжая мимо сути huh

~бхикшу~ писал(а):
свобода от

Изначально тюркские племена населяли юго-восточные земли Элана. И хоть эта гипотеза идёт в разрез доводам уважаемого Приостровского, но имеет право на существование. В подтверждение можно привести переводы начертаний на клинках, на тему которых Ростислав Бригге написал свой научный доклад ещё в шестидесятые.

~бхикшу~ писал(а):
быть оторвано

а вот и ни разу не похоже на слог Скурата Ленского. Более того, симметрия повествования более походит на раннего Маленкевича или Приму Статникову. Поэтому в корне не прав тот, кто использует пятибуквенный акцент в обращении или предложении (заметьте, предложение может и троекратно усиливать ударную структуру)

~бхикшу~ писал(а):
но логика

кто бы говорил... с каких это пор можно утверждать сие, отказываясь от обратного? с таким же успехом любой глашатай может разрисовывать помосты и афиши, как ему вздумается, не вспоминая о последствиях. Окстись, в любой ФДР можно найти подсказку.

~бхикшу~ писал(а):
обременяться - не

никогда бы стал воспринимать это всерьёз. килограммамперметр.


хммм... действительно, в чём-то занимательно unsure

Furious Fenix - Пт 06 Янв, 2012 0:22
Шпанёнка писал(а):
ОБЯЗАН не раздувать негатив, как в моем случае.. а наоборот - как-то сглаживать его! пытаться предотвратить!

biggrin  угу... игроки раздувают, а СП пусть сглаживают ... бггг...

и да - где скрины(даже копипаст прокатит) того, о чём же вы говорили на протяжении полутора часов? Просто интересно знать, что же там они такого написали(и ты, Света, тоже). А то на увиденном мной скрине видно только "СП: мы уже отвечали. Света: бла-бла-бла-почему-где-как?"

Шпанёнка - Пт 06 Янв, 2012 1:19
Что за нападки опять на меня?... я не делаю скрины каждые 15 минут.  Общалась с представителем СП - вот с него и спрашивайте скрины!.
Furious Fenix,  и ДА!.. я предотвращала молчанки!.. в другом проекте.. и не выпендривалась, как тут это принято

Furious Fenix - Пт 06 Янв, 2012 1:30
Шпанёнка, вообще-то не СП гонит на некую Светлану, что она приставала и мешала всяческими методами. Так что если хочешь пообсуждать работу СП - приведи хотя бы какие док-ва своих слов. А то "Все - редиски, а я - дартаньян; и сами доказывайте обратное"

Не делаешь скрины? пора учиться... тут не там
Шпанёнка писал(а):
в другом проекте


В другом проекте у меня точенная на +7 пуха и ЕДДД обвес, только кого это колышет, что там и как в другом проекте...

Шпанёнка писал(а):
Что за нападки опять на меня?

Пффф... если просьба обосновать свои слова - уже нападки, то этот форум явно тебе понравится biggrin

Without emotion - Пт 06 Янв, 2012 10:05
Furious Fenix писал(а):
угу... игроки раздувают, а СП пусть сглаживают ...

смею тебе напомнить что это изначальное требование при вступлении unsure facepalm

All I Want - Пт 06 Янв, 2012 10:24
Without emotion писал(а):
смею тебе напомнить что это изначальное требование при вступлении

excl excl excl

3ADURA - Пт 06 Янв, 2012 12:22
Without emotion, а я тебе хочу напомнить, что жалобы не стоит рассматривать по 2 скриншотам с разрывом  в час. Сам знаешь, я никогда не был ярым защитником СП, но тут игрок явно фабрикует дело. Я бы полтора часа общения с игроком в формате "а почему?"-"потому что тут ссылка на УК"-"А почему?"-..., тоже не выдержал.

Without emotion - Пт 06 Янв, 2012 12:34
3ADURA, да не об этом я, я о том что вместо извинений за неверную зашивку, по сути последовало предупреждение, которое осталось без разьяснения. Правомерность зашивки я не оспариваю а пытаюсь понять моральную сторону этого.

3ADURA - Пт 06 Янв, 2012 12:40
Without emotion, извинеия скорее всего были, так как иначе не было бы смысла скрывать скриншот с расшивкой через 5 минут.

Хочешь обсудить действительно стоящий случай? Так вот он: http://forum.ereality.ru/topic119287/page87.html#post4448930

Итак, что мы тут имеем. Мы имеем неопытного новичка, который докачался лишь до 5ого уровня и не знает полностью УК ГР (положа рука на сердце, скажите, кто его читал при регистрации то?). Этот новичок, горя искренним желанием помочь доблестным стражам порядка уидел нарушение и скопировал его в личку сотрудника СП. С одной стороны цитата нарушения=нарушение, но с другой стороны, неужели эта цитата в личку сотрудника достойна молчанки на 24 часа, а не банального предупреждения и разъяснения ситуации новичку?

Господа СП, где лояльность? Это же не Оникс, не подобный ему тролль, а возможно, в будующем ваш же сотрудник раз ему не пофиг нарушения других?

Chkalov - Пт 06 Янв, 2012 14:15
Не заметил разницы такой между скринами  и да, полтора часа выяснения - помеха. И я допускаю, что СП не стали извиняться, скорее всего ограничились "пересмотрели наказание и решили ограничиться предупреждением, но Вы все равно виноваты так как грубили другим игрокам" или вроде того, и в целом правы.

3ADURA, тут согласен, следовало разъяснить игроку правила, а не шить

Without emotion - Пт 06 Янв, 2012 14:18
3ADURA, не видел, полностью подерживаю твою позициюexcl

Without emotion - Пт 06 Янв, 2012 14:22
Chkalov писал(а):
следовало разъяснить игроку правила, а не шить

ну вот видишь признание очевидного (: а как быть с ответом по жалобе?smile

Chkalov - Пт 06 Янв, 2012 15:27
Without emotion, ну формально СП ничего не нарушил, ответ как бы верный. Другое дело, что следовало бы дописать во внутренние инструкции, что если цитируется не мат и если игрок новичок и ранее он не предупреждался - то тогда следует разъяснить ему правила.
Кстати мы не знаем, может это не первый раз у него и потому зашивка.

Without emotion - Пт 06 Янв, 2012 19:40
Chkalov писал(а):
если игрок новичок и ранее он не предупреждался - то тогда следует разъяснить ему правила

ещё если это до сп донести было бы просто замечательно)

~бхикшу~ - Сб 07 Янв, 2012 8:49
Furious Fenix писал(а):
это наверно прикольно - по два слова выдёргивать и растекашеся мыслию по древу, проезжая мимо сути

dry  Вам как бы не ясно, какой диалог происходил за эти полтора часа, с чего бы вдруг зашел разговор о сути?..
пытаться добиться четкого и вразумительного ответа полтора часа - это далеко не предел, когда такового нет...
3ADURA писал(а):
Я бы полтора часа общения с игроком в формате "а почему?"-"потому что тут ссылка на УК"-"А почему?"-..., тоже не выдержал.

а зачем растягивать на полтора часа?.. УК возлагает на сотрудника СП функции доказывания вины и определяет состав доказательной базы... если таковые имеются - приведите, а если не имеются, то что за нужда выставлять игрока неправым?.. вот из скрина однозначно следует, что игрок получил добровольное согласие сотрудника СП ответить на вопрос... но первый же ответ пошел невпопад, а дальше в ход пошло право сильного... скрин является доказательством, но давайте потратим еще несколько часов, доказывая, что он им не является?.. например, было дано согласие на ответ только на один вопрос... какой бы то ни было ответ был дан и т.д...

Rosie - Сб 07 Янв, 2012 21:19
Шпанёнка писал(а):
Furious Fenix,  и ДА!.. я предотвращала молчанки!.. в другом проекте.. и не выпендривалась, как тут это принято

Страшно, когда таким неуравновешенным людям доверяют кнопки. sad

Тимур11и-21 - Сб 07 Янв, 2012 22:03
Rosie, так кнопок, наверное, и не было. поэтому просто предотвращала.. и не выпендривалась.. :)

3ADURA - Сб 07 Янв, 2012 23:04
~бхикшу~, Игрок не предоставил на суд общественности материала для обсуждения. Первая молча была неправомерна, это было ею доказано, но и СП это признали и сняли молчанку через 5 минут (по первому скрину все ясно).
По второму скриншоту: видим только момент зашивки и последние фразы общения, все больше ничего для обсуждения не было выложено. Не нам и не вам судить был ли дан ответ на ее вопрос, хочет что бы игроки подняли бучу из-за действий СП, так пусть докажет игрокам неправоту СП, иначе нечего и лезть в этот топ. Но для этого надо выложить весь разговор с СП, чего разумеется она делать не будет, так как 1.5 часа дурить голову стражам нормальный адекватный игрок далеко не первого уровня не будет.

~бхикшу~ - Вс 08 Янв, 2012 19:36
3ADURA писал(а):
так как 1.5 часа дурить голову стражам нормальный адекватный игрок далеко не первого уровня не будет.

huh  я бы Вас привлек... то, что признаете не доказанным Вы, признаю доказанным я... и наоборот... Вы, случаем, не "из бывших"?..

Grisha777 - Вс 08 Янв, 2012 20:51
~бхикшу~, он был в них

3ADURA - Пн 09 Янв, 2012 0:34
~бхикшу~, Grisha777, laugh  Я был в нихexcl  Но факт остается фактом, игрок не предоставил на суд общественности всего разговора и мы не можем судить за что конкретно была дана молчанка.

Dirty Molly - Вт 10 Янв, 2012 1:06
http://s018.radikal.ru/i527/1201/ff/52503a4e8e30.jpg facepalm

DeadSnake - Ср 11 Янв, 2012 12:59
суть дела такова что наверное не только у меня но и  у многих игроков стоит пунто свичер  и частенько бывает так что вроде пишешь  слово ничего себе не думаю но выходит какая то ерунда и раз бац вам зашили  рот за мат .но я не об этом а вот о чем собственно -
12:37:02 Смотритель для [DeadSnake]: Вам зашили рот [На время: 1 ч. 0 м.] Причина: 4.3.1 Нецензурные высказывания (мат)грубость запрещены12:45:01 Смотритель для [DeadSnake]: Вам зашили рот [На время: 1 ч. 0 м.] Причина: 4.3.1 Нецензурные высказывания (мат)грубость запрещены.не спорю фиг с ним наказали и ладно но    что за ерунда такая? зашел новый сп и дал молчу мне по новой ? или как это вообще называется? с каких это пор за одно и тоже преступление наказывают дважды? ладно бы статью переквалифицировали

3ADURA - Чт 12 Янв, 2012 11:58
DeadSnake, Любопытно другое, молчу поверх уже имеющейся низя вешать. Скорее было так:
-Стажер увидел нарушение, зашил
-полумал, расшил
-ему повправляли мозги, что он неправильно расшил
-он зашил снова

~бхикшу~ - Чт 12 Янв, 2012 23:27
3ADURA писал(а):
-полумал, расшил
-ему повправляли мозги, что он неправильно расшил


laugh  и впредь он думать уже не будит - мозг изъяли согласно инструкции...

individ - Пт 13 Янв, 2012 23:13
за что? http://s017.radikal.ru/i400/1201/52/ebd56a65d9e7.png

DAITE - Пт 13 Янв, 2012 23:21
individ, 22:30:41 завуал мат на букву п,учим мат частьfacepalm

gor71 - Сб 14 Янв, 2012 18:51


Удалено Сб 14 Янв, 2012 21:15 пользователем Kniginia

DAITE - Сб 14 Янв, 2012 18:54
gor71, мноо кто чего где говорит,что теперь это перестаёт матами быть?facepalm

SaN4eZ777 - Сб 14 Янв, 2012 20:07
gor71, Ваше сообщение содержит мат, наказание правомерно.

SaN4eZ777 - Сб 14 Янв, 2012 20:08
3ADURA писал(а):
-Стажер увидел нарушение, зашил
-полумал, расшил
-ему повправляли мозги, что он неправильно расшил
-он зашил снова

промежуток времени не смущает? huh

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 19:26
За что дали наказание седеть на ОЗ 1 день,изза того что я ответил Moon_in_Scorpio после того как она меня зашила и обозвала шестеркой,я ей ответил тем же,и уточнил что шестерка она а не я,да и вообще с каких пор цифра является оскорблением,СП вы что чудите ?
Я прошу освободить меня потому что я считаю что тут я нечего незаконного не сказал !mad

Without emotion - Сб 21 Янв, 2012 19:28
Grobokop, скрин Вашего личного сообщения предоставьте пожалуйста?

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 19:33
Without emotion писал(а):
Without emotion

http://s018.radikal.ru/i501/1201/bf/e34ef4990d0f.jpg

причем я даже не понял за что зашили меня на час,но это терпимо и привычно

Without emotion - Сб 21 Янв, 2012 19:53
Grobokop, если посадили за это, то Вам следуют подать жалобу в топ который указан в первом посте, т.к садить на данном скрине не за что, а уж тем более садить на ОЗ. Других сообщений не было?  huh

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 19:55
Without emotion, нет небыло,спасибо большое так и сделаю

Without emotion - Сб 21 Янв, 2012 20:08
Grobokop, жалобу всё же напишите, но сказали что наказание правомерно, хотя это не очень правильно...в общем после рассмотрения жалобы отпишитесь тут, будем думать.

Kniginia - Сб 21 Янв, 2012 20:17
Grobokop писал(а):
а что дали наказание седеть на ОЗ 1 день

За оскорбления в ЛС, подарках дают путевку на ОЗ.
Grobokop писал(а):
она меня зашила и обозвала шестеркой

Могли сделать скрин и ответную жалобу на оскорбление.
Grobokop писал(а):
вообще с каких пор цифра является оскорблением

А в вашем понятии "шестерка" всего лишь цифра?
Давайте не будем наивных из себя делать.
Grobokop, теперь вам осталось только в жалобы на наказания написать. И да, воспользуйтесь гуглом, чтобы узнать значение слова, тем более, если вы в ответ его пишите.

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 20:31
Kniginia, ну шестерка еще может быть машиной,или покажите мне в словаре по-вашему истиное значение слова шестеркаlaugh

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 20:44
Without emotion, отписал жалобу,правильно оформил по шаблону еще час назад,но так и не рассмотрели её sad

Kniginia - Сб 21 Янв, 2012 20:48
Grobokop,
Kniginia писал(а):
А в вашем понятии "шестерка" всего лишь цифра?

huh

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 20:51
Kniginia, понятие и значение 2 разные вещи,или мы живем по понятиям а не по закону ?facepalm

3ADURA - Сб 21 Янв, 2012 20:56
Grobokop, В вашем случае СП правы, если посчитать выражение "шестерка" оскорблением...но это понятие субъективное.

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 20:56
Without emotion,    Ответ модератора:
SDLeon: Жалоба не принята к рассмотрению - пункт 2.10 правил подачи жалобы http://forum.ereality.ru/topic119287/page1.html Топ Жалоб на игроков - http://forum.ereality.ru/topic147455/page1.html (20:48, 21.01.2012)

можете вы мне обьяснить в 2х словах что не так я сделал ?

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 20:58
3ADURA, Kniginia, почитайте пожалуйста еще раз моё сообщение,там нет конкретно моего выражение "ты шестерка",есть полько "шестерит"

Kniginia - Сб 21 Янв, 2012 21:08
Grobokop, huh читать не пробовали?
Цитата:
Жалоба не принята к рассмотрению - пункт 2.10 правил подачи жалобы http://forum.ereality.ru/topic119287/page1.html

*DozorX* писал(а):
2.10. Апелляции на решения сотрудников ОВР по жалобам на сотрудников СП, а также на решения по жалобам на игроков (на решения в теме http://forum.ereality.ru/topic114793/page1.html ) не рассматриваются и будут расценены как флуд.

Grobokop, в вашем случае, я соглашусь с 3ADURA, что это оскорбление. И ничего вам не поможет.

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 21:10
Kniginia, пробовал но чесно говоря нечего толком не понял,если вам не тяжело попробуйте мне обьяснить

3ADURA - Сб 21 Янв, 2012 21:14
Kniginia, Я не говорил, что это оскорбление :) Я лишь сказал, что если считать его таковым, то СП правы. А считать ли его в реалиях игры оскорблением, решает каждый сам для себя.

Grobokop, Закон построен таким образом, что данное заключение на ОЗ оспорить не получится. Единственное, что могу посоветовать, так это наказать своего оппонента, предоставив скрин с его (ее) словами в соответствующую тему http://forum.ereality.ru/topic147455/page1.html

Kniginia - Сб 21 Янв, 2012 21:16
Grobokop, в принципе я выделила в цитате, ну, а простыми словами это так - на вас подали жалобу в топ жалоб на игроков http://forum.ereality.ru/post4497065, там жалобу на вас рассмотрели сотрудники ОВР. Далее было применено наказание по ст. 4.2.2 УК ГР в виде заключения на ОЗ на сутки (кстати лояльно), и в соответствии с правилами подачи жалоб на наказания, жалоба на посадку вас на ОЗ не может быть удовлетворена, ведь сами же ОВР вас и посадили, т.е. исключается возможность ошибочной посадки.

Kniginia - Сб 21 Янв, 2012 21:18
3ADURA, но таковым оно воспринимается в СП, поэтому сойдемся на том, что это оскорбление.
3ADURA, я уже предлагала подать ответную жалобу на игрока
Kniginia писал(а):
Могли сделать скрин и ответную жалобу на оскорбление.

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 21:23
Kniginia, 3ADURA, вся проблема в том что жалобу на меня написали через 3-4 часа после случившегося,и у меня в чате к сожалению нет того что она мне писала,а если бы было я бы принцыпиально накатал жалобу! 21.01.2012 16:45 в это время я написал ЛС,а посадили меня через 3 часа

3ADURA - Сб 21 Янв, 2012 21:35
Grobokop, sad Ну тогда ситуация безвыходная, можно конечно попробовать обратиться к более высокой инстанции СП, а именно к их главе http://www.ereality.ru/info12251.
Но как правило, либо подобные вопросы остаются без рассмотрения, либо ответ от главы приходит уже после окончания наказания. Дерзайте, сейчас Глава Сп онлаин, может вам соизволит ответить.

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 21:38
3ADURA, ему я написал ЛС еще пол часа назад,ибо знал что как обычно мне некто непоможет laugh
Спасибо вам за обьяснения и попытки помочьrolleyes
Но мораль сей басни такова,что даже если ты прав-ты все равно не прав потому что СП всегда правы...бред

Chkalov - Сб 21 Янв, 2012 22:08
Grobokop, шестерка
7. Жарг. Тот, кто находится в беспрекословном подчинении у кого-л., выполняя чужую волю. // Подхалим, угодник. Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998.
2.
Тот, кем помыкают, кого заставляют прислуживать Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

r6izhik - Сб 21 Янв, 2012 22:11
Chkalov, а "лососни тунца" есть в толковом словаре?unsure
Это я так просто спросил

Chkalov - Сб 21 Янв, 2012 22:23
r6izhik, фраза появилась сравнительно недавно, после выхода этих словарей, может в следующем издании будет. Пока можете прочитать на лукморе, значение слишком пошлое, чтоб я его тут писал.

Without emotion - Сб 21 Янв, 2012 22:31
Chkalov писал(а):
Grobokop, шестерка 7. Жарг. Тот, кто находится в беспрекословном подчинении у кого-л., выполняя чужую волю. // Подхалим, угодник. Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998.2.Тот, кем помыкают, кого заставляют прислуживать Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Возможно, это и заслуживает зашивки на ЧАС, но не ОЗ завтра буду подымать вопрос о гуманности наказаний wink

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 22:32
Chkalov, давай ты будеш более адекватней и поймеш кто из нас шестерка  -   где в этой фразе конкретное высказывание в адрес человека о том что я называю её шестеркой,я лишь провел паралель,чтоб она сама поняла что мне сказала

Without emotion - Сб 21 Янв, 2012 22:33
Немного напрягает "лояльность" СП, уважаемые Вы(СП) работаете для игроков, а не для удовлетворения своих амбиций, учитесь работать с контекстом.facepalm

Kniginia - Сб 21 Янв, 2012 22:39
Without emotion, так по 4.2.2 всегда ОЗ былоblink

Without emotion - Сб 21 Янв, 2012 22:40
Kniginia, Оль, какое ОЗ, за что? Контекст в СП теперь не в цене? facepalm

Kniginia - Сб 21 Янв, 2012 22:45
Without emotion, Саш, ну как за что... Она его назвала так, он в ответ, его зашилиfacepalm  Могу сказать только, что надо учится тогда уж троллить, а не махать кулаками после драки... Да и писать ЛС после молчи это дурной тон, имхо.

r6izhik - Сб 21 Янв, 2012 22:52
Chkalov писал(а):
Пока можете прочитать на лукморе

т.е. в приниципе между изданным толковым словарем и лурком, на котором править статьи может кто угодно+сами статьи довольно бредовые, разницы никакой нет?

Rosie - Сб 21 Янв, 2012 23:03
Without emotion писал(а):
Немного напрягает "лояльность" СП, уважаемые Вы(СП) работаете для игроков, а не для удовлетворения своих амбиций, учитесь работать с контекстом.

Without emotion писал(а):
Kniginia, Оль, какое ОЗ, за что? Контекст в СП теперь не в цене?

ППКС. Хотя там и без контекста сажать не за что. facepalm  
Кисейные барышни пусть идут мимо ГР - читать Фета.

Chkalov - Сб 21 Янв, 2012 23:22
Grobokop, вы попросили дать вам словарное определение слова - я это сделал. Как видите цифры и машины тут не при чем. отвечать грубость на грубость  - не вариант. Конечно сутки ОЗ перебор за это высказывание, но наказание меньше не предусмотрено. Полагаю это связано с тем, что молчанка на час персонажу, который вообще может быть оффлайн во время рассмотрения жалобы не произведет должного эффекта.

r6izhik писал(а):
т.е. в приниципе между изданным толковым словарем и лурком, на котором править статьи может кто угодно+сами статьи довольно бредовые, разницы никакой нет?

почему же, есть конечно. Я ж написал - что пока этого словосочетания в словаре нет. Но откуда по-вашему там появляются новые слова? Как думаете, сначала то же слово "шестерка" появилось как жаргон и попало в словарь из арго - или же наоборот - Ефремова придумала определение и потом слово стало жаргонным? Очевидно, как мне кажется, первый вариант - сначала был жаргон, затем, как часто употребляемое, попало в словарь. Не исключено, что так же случится и с этим словосочетанием. Но прежде чем использовать его, советую почитать  в о значении и происхождении словосочетания. Если, конечно, и без чтения не ясно, откуда взялось это словосочетание.

Grobokop - Сб 21 Янв, 2012 23:34
Chkalov, но согласитесь что 1 день на ОЗ,перебор,даже если это за оскорбление посчитать ?
А самое обидное,что даже если я прав,я все равно нечего недокажу,ведь СП непрекосновенные,и я даже не узнаю кто меня туда посадил!

Without emotion - Сб 21 Янв, 2012 23:40
Chkalov, dry  может ответишь?

Chkalov - Сб 21 Янв, 2012 23:41
Grobokop, хм я подумаю как вешать молчанки на онлайн - чтоб в счет наказания шло только время когда перс онлайн - тогда можно будет не сажать на сутки, пока это не возможно

обсужу с Дозором такой сервис для СП

keeperman - Сб 21 Янв, 2012 23:49
Перечитывая архивы новостных нашел довольно интересную вещьwub


ЦУП: Дело в том, что статья 4.1.4 из-за своей размытости давно уже применилась в универсальный инструмент, с помощью которого сотрудники СП уходили от щекотливых вопросов.

Почему именно сегодня? Вообще, если честно, надо было давно заняться проблемой отношений СП с игроками, но были другие задачи.
Должна существовать обратная связь от игроков к СП. Притом такая, чтобы каждый мог убедиться в том, что СП адекватно на неё реагирует. А посмотрите, что творится в топе подачи жалоб на СП. Жалобы просто стираются, отчего у игроков возникает ощущение, что от них что-то скрывают. Опять же, статья 4.1.4. Место для обсуждений на форуме мы отвели, но остаются и другие области её нелогичного применения. Например, чаты. Понятно, что настырное обсуждение действий СП или админов в общем чате или в привате сотрудника СП есть флуд и помеха работе. Но с таким же успехом под эту статью попадает и наше интервью, например.
То есть видно, что есть масштабная проблема размытости законов, которую и решать надо масштабно. Возможно, именно поэтому мы и не брались за её решение. Но я думаю, что создание специального раздела форума станет лишь первой из подобных мер.


Вообще интересное интервью  http://ek.erclans.ru/index.php?newsid=374 прошло 3 года уж как. Жаль что не видел ранееwub

Kniginia - Вс 22 Янв, 2012 0:49
keeperman, и к чему это тут?unsure

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 15:52
За что мне сегодня зашили рот? Именно за какое слово,я не оскорбляла и не матилась.
http://s017.radikal.ru/i431/1201/ab/abc9c2887c22.gif
http://s018.radikal.ru/i503/1201/80/5102c7c19bc4.gif
в 15:13:13 четко видно, как Mafon провоцируя своими обзываниями нас....


Так вот,мне зашили рот. За какое слово?
Что нельзя называть клоуном или придурехушка? Поясните. mad  wacko  facepalm  при всем этом это было сделано после его нападок на нас. Разберитесь и зашейте ему рот, чтоб обидно никому небыло, а как получется, одним можно провацировать нубяры,меня тошнит от вас, а другие отвечают на провакацию, при чем не матершиными словами. И СП ,который зашил мне рот тоже должен понести наказание.

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:02
http://s011.radikal.ru/i315/1201/eb/c8f4bb0a1ada.gif
люди не тупите,а это не обзывание??

atz - Вт 24 Янв, 2012 16:03
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, нет

Лейя дель Кара - Вт 24 Янв, 2012 16:05
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, нечего было вестись на троллинг :)

Chkalov - Вт 24 Янв, 2012 16:06
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, а что это, профессия?

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:06
atz, поясни..что нет... тупица не обзывание, а клоун и придурехушка обзывание?

DerevolaZzz - Вт 24 Янв, 2012 16:06
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, он не оскорбил, а ты да. всё верно

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:07
Chkalov, вот и я про то же.

DerevolaZzz - Вт 24 Янв, 2012 16:07
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ писал(а):
тупица не обзывание

тупица - оскорбление, но в твоих скринах нет ниодного обращения "тупица", а фраза "не тупите" не является оскорблением

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:09
DerevolaZzz, а где я оскорбила его? именно? подробно?

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:25
клоун -это (англ. clown) - цирковой артист, комический персонаж, использующийприемы гротеска и буффонады. Существуют клоуны: коверный, комик и др.

слова придурехушка нет не в словаре, и это слово не является ненормативной лексикой,т.к. это слово не существует.

Раз "не тупите"-не считается обзыванием, а называя его верным "тупица" не считается , то и мои слова, употребленные в мягкой форме тоже утрачивают свою ненормативную лексику.

Значит,мне зашили рот просто так.
Пусть или тот,кто подал на меня заявку, тоже несет наказание, такой же как и я , молчанием в один час, и СП,который наложил на меня молчанку несет за это соответствующее наказание.

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:36
Если вы напишите,что не принимаете скрины, я бы позвала тут же СП, но когда зашивают рот, уже жаловаться на сообщения от кого либо нельзя. Так что все учитывайте.

Лейя дель Кара - Вт 24 Янв, 2012 16:41
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, если ты хочешь официальную жалобу отправить на парня,
то тебе сюда http://forum.ereality.ru/topic147455/page1.html
Но вряд ли он будет наказан, все сказанное им  в рамках цензурыexcl
жалобы на несправедливые зашивки http://forum.ereality.ru/topic119287/page1.html

Chkalov - Вт 24 Янв, 2012 16:43
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, ох щас как назову вас словом, которое тоже в словаре не найдете... вы кем прикидываетесь? Вы утверждаете, что персонаж к которому вы обратились цирковой артист, использующий приемы гротеска и буффонады? Тут за обман тоже шьют. Доказать сможете?

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:45
Chkalov,
мне поисковик яндекс это нашел между прочим!!! так что не надо ля-ля

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:47
Chkalov, могу еще по другому сказать, клоун это профессия,но не как не обзывание, заметьте первая обзывать начала не я.
а вот посмотрите что мне поисковик выдал на счет клоуна: http://s018.radikal.ru/i516/1201/88/a83d25167d76.gif

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:50
Лейя дель Кара, спасибо, а мне СП дал этот форум и эту тему, вот ОН: http://www.ereality.ru/info367656 Jven[b]

КисА*СамА_по_СебЕ - Вт 24 Янв, 2012 16:50
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, подайте жалобу на наказание, тут Вам не помогут.
клоун - оскорбление... какой маразмfacepalm

Chkalov - Вт 24 Янв, 2012 16:51
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, а тупой - это предмет не суживающийся к концу острым углом. Давайте вместе прикидываться, что мы ничего не понимаем, это веселоwub

БЕЗУМИЕ СТИХИЙ - Вт 24 Янв, 2012 16:56
Chkalov, дело в том, что меня зашили не за что... я и говорю, раз ко мне придираются,давай придираться и к нему.

DAITE - Вт 24 Янв, 2012 17:05
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, тебя зашили за дело,если у тебя уровень культуры настолько низкий,что ты считаешь,что оскорблять людей можно не матами и это норм,то мне тебя жаль facepalm

DerevolaZzz - Вт 24 Янв, 2012 17:25
на сколько я вижу скрин там использовано слово "придурехушка" что является производным от слова "придурок" так что о чем речь то?

Without emotion - Вт 24 Янв, 2012 17:33
БЕЗУМИЕ СТИХИЙ, Добро пожаловать в Грани Реальности, я понимаю Ваше негодование произошедшим, но случилось лишь то что называют провокацией. Игрок спровоцировал Вас на то что бы Вы его обозвали. Раньше была такая статья но её отменили не знаю зачем, не думаю что Вашу жалобу удовлетворят, просто небольшой совет на будущее не видитесь на тролизм и будет всё хорошо smile

kmc6 - Вт 24 Янв, 2012 23:34
Находились в Свадебном хаоте прошу объяснить какая грубость и где? Вежливо попросил человека замолчать

http://s017.radikal.ru/i423/1201/70/2b6ed7d5d885.png

3ADURA - Ср 25 Янв, 2012 0:22
kmc6, Странное понятие о вежливости у вас...но срок могли бы, конечно, и поменьше выписать.  У СП немного туманное понимание лояльности.

Burik - Ср 25 Янв, 2012 9:15
http://s018.radikal.ru/i518/1201/00/4582f5b88cb6.jpg
собственно само наказание
а это из вики:
Пропага́нда - распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.
Вот хотелось бы услышать мнение насколько этими фразами я воздействую на общественное мнение?

atz - Ср 25 Янв, 2012 9:27
kmc6, молчание правомерно... если у вас свадебный хаот или что-то хотите скрыть - общайтесь в ЛЧ. а пока, официально свадебные хаоты никто не вводил и грубость в чате боя наказывается.

3ADURA - Ср 25 Янв, 2012 10:15
Burik, В Гр свое понятие пропаганды, по данной статье более чем правильное. Онлаин игра - это не место для обсуждения каких-либо наркотических и психотропных веществ.

DerevolaZzz - Ср 25 Янв, 2012 10:21
3ADURA, я как понимаю тут связанно с теми веществами которые запрещены законом(или Всемирной организацией здравоохранения?) . А то веть никотин и алкоголь тоже наркотик по идее(хотя официально они к таким не причисляются, но действие аналогичное), просто более слабый. Про них то веть можно :)

Without emotion - Ср 25 Янв, 2012 14:49
Burik писал(а):
http://s018.radikal.ru/i518/1201/00/4582f5b88cb6.jpg

я вообще не понял где именно он упоминал про наркотики если честно blink  Вернее где название наркотика?

Without emotion - Ср 25 Янв, 2012 14:51
kmc6 писал(а):
http://s017.radikal.ru/i423/1201/70/2b6ed7d5d885.png

завуал тут 100% но
3ADURA писал(а):
срок могли бы, конечно, и поменьше выписать

smile

Kniginia - Ср 25 Янв, 2012 15:14
Without emotion, смею предположить, что начал в 8:25:48, а добил статью фразой в 8:27:06, уже уточнив что да как...

Without emotion - Ср 25 Янв, 2012 15:57
Kniginia, додумав ты хотела сказать? (:


Там нет название наркотика, есть только трава, может у неё знакомый салому курит, тем более что алекс начал о сеновалах. Я конечно х.з но вроде с таким контекстом 24часа перебор, да и зашивка перебор, предупредить надо было разъяснить, уровень СП когда смотреть научится?

Kniginia - Ср 25 Янв, 2012 16:36
Without emotion, зачем ты мне это объясняешь?biggrin  Я не в СП....sad  Да и как будто сам не был в рядах СП, сам все знаешьfacepalm

Without emotion - Ср 25 Янв, 2012 16:55
Kniginia, та не, там только первая часть тебе)) то что ниже моё ИМХО по данному вопросу nblink

Burik - Ср 25 Янв, 2012 19:19
как посоветуете стоит жалобу писать? в любом случае ее пока рассмотрят рот откроют уже но может для СП какието нормы пересмотрят со временем...

Burik - Ср 25 Янв, 2012 19:20


Удалено Ср 25 Янв, 2012 19:26 пользователем DerevolaZzz

Without emotion - Ср 25 Янв, 2012 20:06
Burik, подавайте конечно, жалобу всегда подавать стоит smile

zatoch - Сб 28 Янв, 2012 0:14
Объясните как работает система правосудия в сия проекте! Кто реал вливает тому- все можно?! меня обзывают сукой и рот никому не зашивают, я обзываю - молчанка 3 часа mad   чем можно объяснить?
http://s57.radikal.ru/i157/1201/69/0ff8c8c7383b.jpg

Furious Fenix - Сб 28 Янв, 2012 1:11
год в игре, а такого не знать facepalm
1) по скрину - зашили правомерно
2) не вестись на провокации
3) самому делать скрин нарушения и оформлять жалобу...

детсад, ей-богу... "он меня назвал так, я его - сяк. Я в углу, а он на свободе"

з.ы. на скрине кст не видно
zatoch писал(а):
меня обзывают сукой
unsure

zatoch - Сб 28 Янв, 2012 1:14
Furious Fenix, пока проверял чат улетел вверх

Furious Fenix - Сб 28 Янв, 2012 1:29
zatoch, ну тогда остаётся только предполагать, почему же не наказали...
1) сообщение было адресовано в КЧ/ФЧ ( эти каналы чатов сотрудники СП не модерят )
2) если БЧ, ЛЧ - не отправил жалобу (сотрудники СП не видят ЛЧ других игроков; и не видят БЧ, если сами не находятся в этом бое)
3) жалоба отправлена, наказания нет - не было СП онлайн. Или не было нарушения. Увы и ах, но
zatoch писал(а):
меня обзывают сукой

не является настолько весомым док-вом, чтоб зашить игрока. Требуется скрин чата.

unsure

Watchman - Сб 28 Янв, 2012 2:24
оо, визауту уже "Обман СП" впаяли facepalm

Chkalov - Сб 28 Янв, 2012 2:27
видно что-то не то с фото...

STALKER 1991 - Сб 28 Янв, 2012 11:51
Теперь буду знать на будущее что любой вопрос о причине посадке ето уже 4.1.4 sad

STALKER 1991 - Сб 28 Янв, 2012 11:52
Но всеравно там отмажут темболее ст.сотрудника ОВРlaugh

Kniginia - Сб 28 Янв, 2012 11:58
STALKER 1991, facepalm  Если нет скринов, то не разводите голословностьmellow

STALKER 1991 - Сб 28 Янв, 2012 12:01
Kniginia, я разве собераюсь что то доказывать?доказывать о нарушениях СП ето всеравно что биться об стенку головойwink

STALKER 1991 - Сб 28 Янв, 2012 12:04
Нормально так:

ЗА что сижу?
у вас в инфе

Доказательства

вы можете подавать на меня жалобу на форуме

доказательства ?
предупреждения по статье 4.1.4

доказательства?

молча

Вот ето понимаю по нашемуlaugh  лучше чем предоставить доказатательства вины лучше послать в топик о наказаниях(что почти равняеться с посылом в очень далекие места) где свои же друганы  тебя отмажутwub

Without emotion - Сб 28 Янв, 2012 12:12
Watchman, был обман, теперь сижу заслужено (: 14 дней ещё, хотя с рубкой леса думаю в семь уложится smile
STALKER 1991, Энигма такая энигма...
STALKER 1991 писал(а):
Теперь буду знать на будущее что любой вопрос о причине посадке ето уже 4.1.4

Дак давно пора бы уж, тем более на эту особу нарвался huh  Все вопросы лучше задавать на форуме в юр.консультации или где нибудь тут.

Without emotion - Сб 28 Янв, 2012 12:15
zatoch писал(а):
меня обзывают сукой и рот никому не зашивают, я обзываю - молчанка 3 часа

zatoch писал(а):
http://s57.radikal.ru/i157/1201/69/0ff8c8c7383b.jpg

не нашёл где Вас обзывают smile  А по теме ФФ сказал верно, советую сохранить где то в блокноте пункты чего нельзя делать в чатах smile

STALKER 1991 - Сб 28 Янв, 2012 12:22
Without emotion, я хотел увидеть на скрине доказательство своей вины

юр. консультация тоже самое,задал простой вопрос и жду ответа 2 дня пока Дозор закончить флудить в етом разделеsmile

Kniginia - Сб 28 Янв, 2012 12:26
STALKER 1991 писал(а):
Теперь буду знать на будущее что любой вопрос о причине посадке ето уже 4.1.4

STALKER 1991 писал(а):
я разве собераюсь что то доказывать?

Хотя бы это докажите скринами.facepalm  
STALKER 1991 писал(а):
доказывать о нарушениях СП ето всеравно что биться об стенку головой

Ну тогда, что на форуме писать? Идите...
STALKER 1991 писал(а):
ЗА что сижу?
у вас в инфе

Все верно. У вас была пропаганда в инфе, на нее  подали жалобу. Даже я в чате видела возмущение игроков, о той инфе.
STALKER 1991 писал(а):
Вот ето понимаю по нашему  лучше чем предоставить доказатательства вины лучше послать в топик о наказаниях(что почти равняеться с посылом в очень далекие места) где свои же друганы  тебя отмажут

Ох, за клевету бы вас...facepalm  
STALKER 1991, нет скринов - значит вы голословны. Я тоже могу на форуме де-цитату написатьlaugh  
З.Ы. STALKER 1991, если у вас все ок было в инфе, что же вы ее поменяли? (риторический скорее вопрос, можете не отвечать)

STALKER 1991 - Сб 28 Янв, 2012 12:43
Kniginia писал(а):
Ну тогда, что на форуме писать? Идите...

я буду сам решать что мне делать wink

Kniginia писал(а):
Все верно. У вас была пропаганда в инфе, на нее  подали жалобу. Даже я в чате видела возмущение игроков, о той инфе.

доказательства,или очередное балабольство?
Kniginia писал(а):
Ох, за клевету бы вас...

та вы что?мнения бывшего СП которого выгнали за использования своих полномочий в личных целях меня мало волнует wink

Kniginia - Сб 28 Янв, 2012 12:49
STALKER 1991 писал(а):
доказательства,или очередное балабольство?

Я в отличии от вас не пришла в эту ветку кричать, что
STALKER 1991 писал(а):
что любой вопрос о причине посадке ето уже 4.1.4

STALKER 1991 писал(а):
Но всеравно там отмажут темболее ст.сотрудника ОВР

А по вопросам реальным так и не ответили, значит
Kniginia писал(а):
STALKER 1991, нет скринов - значит вы голословны. Я тоже могу на форуме де-цитату написать  
З.Ы. STALKER 1991, если у вас все ок было в инфе, что же вы ее поменяли? (риторический скорее вопрос, можете не отвечать)

wink

STALKER 1991 - Сб 28 Янв, 2012 12:52
Kniginia, значет очередное балабольство с вашей стороны с целью зафлудить топикwink

Kniginia - Сб 28 Янв, 2012 12:55
STALKER 1991, хоть бы сабж читалиfacepalm   
Without emotion писал(а):
Топ создан с целью избавить новичков да и старичков проекта, от неправомерных действий Стражей Порядка если такие имели место быть.
Считаете что Вы невиновны, кидаете сюда скрин(обязательно) и игроки которые могут трактовать УК ГР дадут Вам ответ по поводу правомерности наказания.

Специально для васmellow   
Kniginia писал(а):
STALKER 1991 писал(а):

Теперь буду знать на будущее что любой вопрос о причине посадке ето уже 4.1.4

STALKER 1991 писал(а):

я разве собераюсь что то доказывать?


Хотя бы это докажите скринами.

Да и по вашему же высказыванию, это вы пришли сюда
STALKER 1991 писал(а):
с целью зафлудить топик

Блуд - Сб 28 Янв, 2012 14:20
Kniginia,
а еще больше ответ со вставками, так что бы на всю страницу и исключительно нЕ своими словами?

-EIN- - Вс 29 Янв, 2012 5:00
laugh  нытики...
вот когда за косвенно грубое слово в сторону артника штопают на 3-6  часов... это уже интересно laugh

Chkalov - Вс 29 Янв, 2012 13:38
STALKER 1991, СП не разбирают в чате никаких наказаний, в их обязанности это не входит, более того я подозреваю, что есть инструкция которая запрещает или не рекомендует разводить холивары с игроками в чате и предписывает отправлять игроков недовольных наказанием в раздел подачи жалоб или обсуждения действий СП (я только предполагаю, что такое есть). Когда игрок настаивает - его предупреждают по статье помеха, если же продолжает - шьют.

Without emotion - Вс 29 Янв, 2012 13:41
Chkalov, я х.з конечно, но не проще ответить что Ваше выражение в информации "**** ** *** **** ****" является пропагандой, а на последующие вопросы о правомерности применять уже штопальную машинку. Хотя может так оно и было, скринов же нет smile

Chkalov - Вс 29 Янв, 2012 13:48
Without emotion, игрок поменял инфу, чтоб ответить  - надо найти скриншот с инфой, то есть найти его среди сотни других - это еще если скрин хранится у этого СП - то есть забить на работу и потратить 5-10 мин своего времени на то, чтоб игрок сказал - "А я не считаю, что это пропаганда!"  в 90% случаев и в 10% игрок скажет - а понятно, то есть когда он менял свою инфу - он уже знал за что его наказали.
Если продолжить доказывать игроку, что это пропаганда - еще 10 мин спора двух уверенных в своей правоте людей, который без третьего лица точно не решится, каждый останется при своем.  
Потом Вы скажете ему "если не согласны пишите на форум или в обсуждение СП". - и в итоге мы отвлекли СП на 10-20 мин от работы и пришли к тому же, с чего начали. Так зачем было это делать?

Kniginia - Вс 29 Янв, 2012 13:51
Without emotion, ты же не знаешь, Саш, что там реально было....
Without emotion писал(а):
скринов же нет

unsure Смысл мусолить... Может было, а может и нет... Такие случаи вообще лучше сразу обрубать.

Munky_R - Вс 29 Янв, 2012 17:44


Удалено Вс 29 Янв, 2012 17:53 пользователем DerevolaZzz

Furious Fenix - Вс 29 Янв, 2012 17:53
первое слово в подчёркнутом сообщении подлежит наказанию по ст. 4.3.1 (1-3 часа)
оскорбления я там не нашёл

DerevolaZzz - Вс 29 Янв, 2012 17:53
Munky_R, мат как бы

Without emotion - Вс 29 Янв, 2012 17:53
Munky_R, Зашили не за оскорбление а за нецензурное высказывание, зашили правомерно, а вот команду стоит в следующий раз выбирать лучше, желательно без птиц у которых голова не болит (:

Munky_R - Вс 29 Янв, 2012 17:58
если Я ему какашку подарю в тюрьму не посадят ??biggrin

DerevolaZzz - Вс 29 Янв, 2012 18:00
Munky_R, смотря что напишешь

Munky_R - Вс 29 Янв, 2012 18:02
DerevolaZzz, какашка! подпись ( и этим всё сказано )

STALKER 1991 - Вс 29 Янв, 2012 22:39
что сидел что нет-вообще кайфа неполучил!посадили на 5 дней вышел через 1.5 blink

Black Lotus - Чт 02 Фев, 2012 13:57
http://s018.radikal.ru/i502/1202/76/3ad38a0dd424.jpg
~Enigme~: В удовлетворении жалобы отказано. Ваше сообщение в 17:25:22 является грубостью в адрес игрока. Наказание правомерно.  (18:10, 01.02.2012)
http://forum.ereality.ru/post4529420

ничего не понимаю...

Black Lotus - Чт 02 Фев, 2012 14:00
http://s018.radikal.ru/i521/1201/9c/b97c52baa2c7.jpg
SDLeon: В удовлетворении жалобы отказано. Ваше сообщение в 09:33:07 является грубостью. Наказание правомерно (11:18, 31.01.2012)
http://forum.ereality.ru/post4525498

устойчивым выражением является "лососни тунца" - не понимаю, почему шьют только за часть фразы
если преположить, что лососни = сосни, то грубости тут нет... вспоминаем чупа-чупс и всё такое

Black Lotus - Чт 02 Фев, 2012 14:03
http://s59.radikal.ru/i166/1201/99/37e70cebf1ff.jpg
~Enigme~: В удовлетворении жалобы отказано. Ваше сообщение в 18:12:07 является грубостью в адрес игроков. Наказание правомерно. (18:05, 01.02.2012)
http://forum.ereality.ru/post4524141

ссать - грубость?

по-моему, модерация стала просто драконовской... dry  как и отмазки ОВР

Felis - Пт 03 Фев, 2012 16:54
Когда я успел кого-то оскорбить? Я только вышел с ОЗ! И вошел в ГР! Считаю действия не правомерными!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120203/GB4OyHkB.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120203/SzLfBGVD.png

КисА*СамА_по_СебЕ - Пт 03 Фев, 2012 18:28
Black Lotus писал(а):
http://s59.radikal.ru/i166/1201/99/37e70cebf1ff.jpg

facepalm капец, я в шоке.

Without emotion - Сб 04 Фев, 2012 11:07
Felis, рот зашили по жалобе, возможно ты оскорбил кого то раньше.
Black Lotus, "ссать" является грубым высказыванием, нужно говорить "облегчится" "пописать" "сходить по маленькому" facepalm  Вопрос в другом заслуживает ли данная грубость наказания в виде зашивки игрока, тут предупредить бы было самое то.

ГРОМ_И_МОЛНИЯ - Вт 07 Фев, 2012 16:11
Мне приписали 4.2.1. Считаю что не заслуженно. Ни писал в чат ни чего оскорбительного, просто назвал юного хама (который между прочем стал оскорблять меня первым) тем словом которого он заслуживает!
Почему мы должны терпеть хамство от зеленых юнцов?
Скрин - http://webfile.ru/image?pid=5806914

Muson - Сб 11 Фев, 2012 16:36
http://gyazo.com/0ce670f2b3454f7ff51e25cdee8b11a1
в шуточной форме написала "нубо сяпы" о чем и говорят скобки в конце фразы...не понятно почему нет чувство юмора.не считаю это оскорблением стражей.тем более проекта.спасибо за понимание.

Muson - Сб 11 Фев, 2012 16:38
тем более что нуб не оскорбление в нашем проекте....лень искать ссылку об этом...Юра писал

Страницы: 12345, .., 18