»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Мирные Профессии
 

Пару заметок о профессии Заклинатель.

Страницы: 1

Lord Dantist - Ср 28 Дек, 2011 22:13
Хочу поднять тему о данной профе!
Какие бонусы несёт развитие этой профессии в механике игры и стоит ли это того?

Бонусы:
Общие:
1. Выкуп статов мудрости
2. Возможность призыва более сильных ботов и нападение ими на игроков
3. Увеличивает  время жизни  призванного бота
В бою:
1. Монстры призываются на (7+ступень заклинателя) раунда, после чего они исчезают.

А теперь хочу узнать, часто вам нужно нападать призванным ботом на других персов и бродить ботом по ОВЛ?
НЕТ!
Так какие плюсы этой профы и соизмеримы ли затраты времени и средств на раскачку этой профы?
НЕТ!
Так может немного изменить концепт и сделать так,чтобы заклинатель играл хоть какую-то ощутимую роль в боях между персонажами?
Например:
1. Влияние на шанс успешного призыва монстра ( сейчас постоянно 95%).
2. Влияние на контроль бота (появляется шанс перехватить контроль над ботом и просчитывается формулой)
3. Возможность призыва более сильного бота , чем базовый.(пускай усиление будет не таким большим,как призыв в храме склонности)
4. Создать локацию, где можно улучшать, создавать вещи,используя только призванного бота (что-то вроде Заброшенного завода для персонажей )

Спасибо.

ROF - Ср 28 Дек, 2011 23:45
Lord Dantist писал(а):
2. Влияние на контроль бота (появляется шанс перехватить контроль над ботом и просчитывается формулой)

Lord Dantist, раньше было прикольно, когда при неудачном призыве бот заходил за вражескую команду. Вот это была движуха и выброс адреналина.

убивающий - Ср 28 Дек, 2011 23:50
ROF писал(а):
Lord Dantist, раньше было прикольно, когда при неудачном призыве бот заходил за вражескую команду. Вот это была движуха и выброс адреналина.

ага в дп 1 тема была biggrin
Lord Dantist писал(а):
4. Создать локацию, где можно улучшать, создавать вещи,используя только призванного бота (что-то вроде Заброшенного завода для персонажей )

а скрипты ты писать будеш?mellow
blink

Lord Dantist - Чт 29 Дек, 2011 0:01
убивающий, я могу сделать блефаропластику или закрутить пару имплантатов, запротезировать или на крайняк удалить какой-нить зуб....а скрипты писать я не умею.... да и не должен уметь! Но тема довольно актуальная и перемены были бы только на благо (моё личное мнение)...

Лигор - Чт 29 Дек, 2011 0:03
Lord Dantist, не обращай внимания, он видимо на все руки мастер biggrin
убивающий, cool

убивающий - Чт 29 Дек, 2011 0:06
Lord Dantist писал(а):
убивающий, я могу сделать блефаропластику или закрутить пару имплантатов, запротезировать или на крайняк удалить какой-нить зуб....а скрипты писать я не умею.... да и не должен уметь! Но тема довольно актуальная и перемены были бы только на благо (моё личное мнение)...

Лигор писал(а):
Lord Dantist, не обращай внимания, он видимо на все руки мастер  

в топике нигде не говорилась что админы получат прибыль с этого->нет прибыли нет работы nblink

Лигор - Чт 29 Дек, 2011 0:16
убивающий писал(а):
нет прибыли нет работы

кто сказал?
Вон ДП сотворили похоже только себе в убыток... что-то я не верю что вливаться стали больше ради ДП.
Или ОДЛ переделали ради денег? Нафига вливать что-то в ОДЛ?

убивающий - Чт 29 Дек, 2011 0:17
Лигор писал(а):
Или ОДЛ переделали ради денег? Нафига вливать что-то в ОДЛ?

пингвина покупать excl
Лигор писал(а):
Вон ДП сотворили похоже только себе в убыток... что-то я не верю что вливаться стали больше ради ДП.

верить никто не заставляет blink

Lord Dantist - Чт 29 Дек, 2011 0:18
убивающий, в данном топике скрывается так называемая "скрытая" прибыль, которую сложно посчитать, но она есть. Согласен, что за "бесплатно" и я не работаю...biggrin

Лигор - Чт 29 Дек, 2011 0:18
убивающий, ты купил пингвина? Или может влил что-то ради ДП?

убивающий - Чт 29 Дек, 2011 0:21
Лигор писал(а):
убивающий, ты купил пингвина? Или может влил что-то ради ДП?

я и не фуларт как бы nblink
дп изначально задумывался как модуль который притягивает значительные деньги от игроков
в часности в дп 3 некоторые руняться золотыми рунами(особенно маги)
они платят абонентку по сути...и это все из-за существования дп 3

Лигор - Чт 29 Дек, 2011 0:22
убивающий писал(а):
я и не фуларт как бы

это да или нет?

убивающий - Чт 29 Дек, 2011 0:23
Лигор, я -нет

Лигор - Чт 29 Дек, 2011 0:24
убивающий, о чём речь? я тоже нет. Стоит напоминать сколько вливали в ДП-2?

Lord Dantist - Чт 29 Дек, 2011 0:26
Лигор, убивающий, Давайте не будем отвлекаться от темы, если вопрос в прибыли - может попробовать развить тему? или тогда ничего не писать! это будет намного полезнее выяснения кто здесь фуларт, и кто купил пингвина....excl

убивающий - Чт 29 Дек, 2011 0:41
Lord Dantist, ну во первых в этот раздел админы не заглядывают
во вторых для привлечения внимания админов есть 2 варианта: 1 придумать что-нить что можно купить за золото и расписать так ,чтобы его покупали wink
2 закинуть в игру хотя бы 5 к уе ,тогда отправлять письмо сразу ерну с пометкой закину еще 10 к уе в случае если......nblink

Lord Dantist - Чт 29 Дек, 2011 0:45
убивающий, спасибо за советbiggrin

Pro COP - Чт 29 Дек, 2011 2:02
Lord Dantist писал(а):
А теперь хочу узнать, часто вам нужно нападать призванным ботом на других персов и бродить ботом по ОВЛ?

cнимаю стресс после работыfacepalm  иногда - часто rolleyes

Одно время кланы мочили друг друга как мстя за КВ

Pro COP - Чт 29 Дек, 2011 2:17
Lord Dantist писал(а):
Монстры призываются на (7+ступень заклинателя) раунда, после чего они исчезают.

тут http://www.ereality.ru/log/#id1295403257/ дожил до 9го или 1й раунд не считается ?

AirDevil - Чт 29 Дек, 2011 2:26
+, но
Lord Dantist писал(а):
Так какие плюсы этой профы и соизмеримы ли затраты времени и средств на раскачку этой профы?
НЕТ!

да.еще как да..врагов качатьnblink

Sosedyshka - Чт 29 Дек, 2011 15:24
Заклинатель определенно крутая профа. Для начала баги поправить не мешало бы. Мне например после призыва через раз приходиться снимать и одевать инструмент.

*Пугливая Сказка* - Пн 09 Янв, 2012 23:05
wub  любимая профа

*УРАЛ* - Ср 11 Янв, 2012 10:11
Sosedyshka, +excl

~хХх~ - Пт 02 Мар, 2012 17:38
huh

Darth Sotona - Вс 04 Мар, 2012 18:40
blink

Дикий Шмель - Вс 11 Мар, 2012 3:20
Lord Dantist писал(а):
2. Влияние на контроль бота (появляется шанс перехватить контроль над ботом и просчитывается формулой)

вспомнил "переманить клона"wub

ValdaY - Ср 14 Мар, 2012 14:10
сколькоо свитковв надо на 1-ю ступку?? а на 2-ю?)

ValdaY - Ср 14 Мар, 2012 14:14
поступила инфа что на 1-ю 300..

Mariner666 - Ср 14 Мар, 2012 20:03
ValdaY, На любую 1 ступень надо сделать 300 подходов blink  На вторую 925 ...
При свитках 2\2 ... думаю, очевидно huh

~хХх~ - Ср 14 Мар, 2012 20:43
ValdaY, смотря сколько тж.

Вега - Ср 14 Мар, 2012 23:47
убивающий писал(а):
в топике нигде не говорилась что админы получат прибыль

в каждом топике проскакивает примерно подобная фраза. а с какого перепуга прибыль администрации беспокоит игроков? прекращайте считать чужие деньги!

Salliee - Чт 15 Мар, 2012 5:29
Вега писал(а):
с какого перепуга прибыль администрации беспокоит игроков?


тоже стало вдруг интересно..dry

s2pak - Пн 02 Апр, 2012 10:46
http://forum.ereality.ru/topic158308/page1.html

Mercurical - Сб 07 Апр, 2012 19:37
Призыв прошел успешно, получено опыта: 109 (40%) rolleyes  

предложение не понравится игрокам ноexcl   как вывод серы может понравиться админам!

если игрок сливает боту он теряет серебро в размере стоимости свитка призива(серебро уходит на развитие туманного города и не возвращается) думаю в таком виде начнётся гонялка ботами всех возможных врагов любым игроком( что заставит последних либо уйти в храм или модули где нету нападения, или усиливаться за щёт артов и рун)

+ бонус возрастёт цена на продукцию ремеслеников и  плотников laugh

DVF - Сб 07 Апр, 2012 20:37
Mercurical, имхо бред в такой редакции - представим что какойто супер закл пойдет ботом пинать лоулвл... там где сера на вес золота))) и что получится - у мелких серы мало а тут еще её отбирают ни за что.... а например я без ступы даже 1 закла 10 ботом вычистю серу и половины мелких - вернее пока не надоест... хотя идея ниче так но с ограном по уровням - представляю битвы фрака на фраку но ботами)))

~хХх~ - Сб 07 Апр, 2012 20:58
Mercurical, это нахрен не нужно никому, о чем речь.)

Mercurical - Сб 07 Апр, 2012 22:16
DVF, ~хХх~, а мне нраwub  дайте хоть помечтатьtongue

arctur12 - Вс 22 Апр, 2012 10:47
кстати по теме вопросец - если нападаешь на нехорошего человека в пилилке например, у него подход в любом случае заканчивается, или при победе бота?
заранее спс)

Furious Fenix - Вс 22 Апр, 2012 12:05
конЦУПт в http://forum.ereality.ru/topic72154/page1.html писал(а):
Время работы во время нападения не прерывается. Если бой длился долго и вы победили - работа окончится по окончании сражения.

ходи к ремесленникам - у них подходы дольше, так что кирпичей объектом будет создано на порядок больше, чем на лесопилке smile  Ещё хорош маринад или добивание одного и того же до травмы.unsure

arctur12 - Вс 22 Апр, 2012 12:09
Furious Fenix, smile хехе) пасибо)

Jumpman - Пт 04 Май, 2012 14:21
Добавлю чуть (писалось это правда и так не раз):
1. сделать рост заклина при призыве бота в бою - есть факт призыва и должен быть рост из логики;
2. дать призывать ботов на ок - дп станет интереснее, будет стратегия на септах и будет стимул качать профу;
3. привязать ступу заклина к ОДЛ: выше ступа - сильнее бот или быстрее бегает или подобие пингвина дает (невидимость на 5, 10, 15сек);
ну и самое нереальное для ереалити имхо:
4. при росте ступы заклина дать возможность сделать из бота - мульта основного перса по каким-нибуть направлениям мирки. Ну например - призвал бота, дошел до пилки, поставил пилить, профа растет основному персу, хп бота помалому падает (устает ведь бедолага) и в итоге дохнет. Основным персом в это время можно играть. Подглядел в одном КП, там помимо основного перса у мну еще три боевика с отрядами и два жреца. Все одновременно пашут, растут и все законно. Понравилось..

~WAR 9I~ - Пт 04 Май, 2012 14:32
Jumpman писал(а):
Добавлю чуть (писалось это правда и так не раз):
1. сделать рост заклина при призыве бота в бою - есть факт призыва и должен быть рост из логики;
2. дать призывать ботов на ок - дп станет интереснее, будет стратегия на септах и будет стимул качать профу;
3. привязать ступу заклина к ОДЛ: выше ступа - сильнее бот или быстрее бегает или подобие пингвина дает (невидимость на 5, 10, 15сек);
ну и самое нереальное для ереалити имхо:
4. при росте ступы заклина дать возможность сделать из бота - мульта основного перса по каким-нибуть направлениям мирки. Ну например - призвал бота, дошел до пилки, поставил пилить, профа растет основному персу, хп бота помалому падает (устает ведь бедолага) и в итоге дохнет. Основным персом в это время можно играть. Подглядел в одном КП, там помимо основного перса у мну еще три боевика с отрядами и два жреца. Все одновременно пашут, растут и все законно. Понравилось..


все это нужно и важно excl excl excl

Djon - Пт 18 Май, 2012 22:35
Сделали бы как в ДП1, чтоб можно было ботов на свою сторону переманивать, это бы заставило всех кто в ДП качать профу, а для этого нужно бить ботов, а это поломка шмота, а это вывод серы

Cramon - Пт 18 Май, 2012 23:09
Цитируя Jumpman:
4. при росте ступы заклина дать возможность сделать из бота - мульта основного перса по каким-нибуть направлениям мирки. Ну например - призвал бота, дошел до пилки, поставил пилить, профа растет основному персу, хп бота помалому падает (устает ведь бедолага) и в итоге дохнет. Основным персом в это время можно играть. Подглядел в одном КП, там помимо основного перса у мну еще три боевика с отрядами и два жреца. Все одновременно пашут, растут и все законно. Понравилось..

Халява вроде, не?

К остальному +.

Sosedyshka - Вс 20 Май, 2012 19:24
Цитируя Jumpman:
1. сделать рост заклина при призыве бота в бою - есть факт призыва и должен быть рост из логики;


Я так понимаю рост профы раз в 10 мин. это не отменяет?

Drago_Jren - Вс 20 Май, 2012 19:33
Цитируя Jumpman:
1. сделать рост заклина при призыве бота в бою - есть факт призыва и должен быть рост из логики;

laugh  ради интереса даже можно не смотреть что маг предлагает
Цитируя Jumpman:
2. дать призывать ботов на ок - дп станет интереснее, будет стратегия на септах и будет стимул качать профу;

rolleyes да, многие далеко от храмов не отойдут

Mercurical - Вс 20 Май, 2012 22:36
Призыв прошел успешно, получено опыта: 125 (0%)wub

Дизилист2 - Вс 27 Май, 2012 9:14
Мысли в слух :
Вот бьем мы ботов  ( мы это все игроки  граней реальности ) .
Боты любого типа собираются в книгу призыва  и мы сможем получать  свитки призыва с помощью которых  призываем ботов ... все это хорошо .
Злобоглаз :
ботов  мы бьем . но свитков призыва с него  невидим . их нет в природе .
так вот почему бы не ввести данный свиток :  свиток призыв зеркального  тела .
так как злоб это  зеркальное отображение персонажа +- то и  халявы тут  никакой нет. ты злоба убил , ты его честно заработал . Процент заполнения и призыва привязать к уровню бьющего персонажа и его мудрости , все честь по чести .
такой  призыв  пригодился бы на ОК .

Разумеется ввести и ряд ограничений как то :

Запрещается  персонажам  меньших уровней покупать призыв большего уровня . Таким образом ( распишу на себе )  я не могу купить призыв  Дяди Степы , что бы он мне  в мас замесах на ок помогал , даже если параметр мудрости будет ну хоть +100500. не выше 14 уровня ну или уж +- 2 уровня .. ( это нужно обсудить ) .

Разумеется не нужно и думать , данный свиток направлен на   усиление персонажей в боях на острове крови ......
- вот так как то -excl

Nergal - Ср 06 Июн, 2012 12:10
Ну тогда уж.. не продавать вообще. Сам набил, сам призвал.. И уж по логике тогда должно быть так: отзеркаливается тот перс, которые стоит напротив во-время призыва.... Но все равно.. халява-с.. Ведь 20-ые боты тоже не набиваются

Йа_УтОчкА - Ср 06 Июн, 2012 14:07
сама идея профессии заклинателя очень хороша, но воплотили её по-уродски
надо менять уже что-нибудь

Deal With Justice - Ср 06 Июн, 2012 14:26
Достаточно отрегулировать силу призванного бота относительно ступки + дать возможность росту ступки не только за счет призыва в храме, как писал выше Джамп еще и в бою.
Вы скажете - магам будет проще, а я скажу что магу нужен стат мудрость и по сути выбор качания для мага не велик - ему либо молиться день ото дня либо мобов бить либо крутить палки на кухне, а тот же воин может и дерево рубить и шахту и копать.

Дать на второй ступке призванному боту возможность использовать стилевые приемы, которые будут уникальны. как то так  - или же кардинально :

1. Убрать профу призывателя и совместить ее с книгой.

2. Дать возможность призывать только двух ботов и для всех игроков, допустим воин будет призывать только магов, а маги только воинов, с ростом профы призванный бот будет становиться сильнее.

3. На 5ой ступке перс призвавший Бота может управлять его стилевыми приемами.

4. В храмах простые боты теперь не призываются, зато в бою у каждого будет свой призыв и это повлияет на игру, уж поверьте.

Есть правда нюансы - никто этого не будет делать ибо админам сугубо пох.
Это сложно в веду резкой перемены в игровом и боевом балансах в частности. Хоть нынешний баланс и вообще никакой но он все же есть и закономерен.

В общем если понравилось, я могу развить мысль или развивайте сами, суть в том что профа заклинателя ничем не привлекает сейчас, кроме стата на мудрость по сути.

~хХх~ - Ср 06 Июн, 2012 14:43
Цитируя Deal With Justice:
Достаточно отрегулировать силу призванного бота относительно ступки

енто есть
Цитируя Deal With Justice:
дать возможность росту ступки не только за счет призыва в храме, как писал выше Джамп еще и в бою.

Цитируя Deal With Justice:
магам будет проще


Цитируя Deal With Justice:
Дать на второй ступке призванному боту возможность использовать стилевые приемы, которые будут уникальны. как то так  - или же кардинально :


с каждой ступкой делать доступным один прием, правда из-за различий в классах это геморрно, да и боты-маги тогда не у дел

1-2-3-4 не

Deal With Justice - Ср 06 Июн, 2012 15:01
Цитируя ~хХх~:
енто есть


Есть но недостаточно сильно, раз ботом своего уровня не можешь убить персонажа в госе своего уровня.

Цитируя ~хХх~:
1-2-3-4 не


Аргументируйте?

~хХх~ - Ср 06 Июн, 2012 15:13
Deal With Justice, я 20 ФА ботом убиваю

бред написал, что тут аргументировать

Deal With Justice - Ср 06 Июн, 2012 15:30
Цитируя ~хХх~:
бред написал, что тут аргументировать


facepalm  я смотрю большинство игроков в гранях, особенно старожилов, поддерживают идею полного и безоговорочного консерватизма. Главным негласным аргументом которого является - В Симпсонах такое уже было.

У вас есть такой простор для мысли, а вы загоняете себя в рамки или я даже не знаю как это назвать. Любое перспективное предложение относиться к ряду тех, что уже применены в других проектах. И никто дальше не слушает ничего.

Я специально не пишу ничего в топике предложений, хватило мне уже одной мысли в слух и реакции людей на неё. Странно все это.

п.с. Я не знаю кто на самом деле у руля за персом выше, молодой человек, взрослый консерватор или один из админов не официально посещает так темы и ведет диалоги  но на просто вопрос - привести аргументы не нужности такого концепта заклинателя, ответ просто поражает информативностью и просто блещет идеями по поводу ребаланса Профы.

~хХх~ - Ср 06 Июн, 2012 15:38
Цитируя Deal With Justice:
 я смотрю большинство игроков в гранях, особенно старожилов, поддерживают идею полного и безоговорочного консерватизма

это я говорил не раз. но у тебя нет ступени, а соответственно и опыта в профессии, посему все твои предложения по ее же улучшению этой профы как-то не сильно хороши

Mercurical - Ср 06 Июн, 2012 16:28
Цитируя Deal With Justice:
Вы скажете - магам будет проще, а я скажу что магу нужен стат мудрость и по сути выбор качания для мага не велик - ему либо молиться день ото дня либо мобов бить либо крутить палки на кухне, а тот же воин может и дерево рубить и шахту и копать.
 ты хочеш сказать что магам кроме мудрости и интелекта других статов ненада? владе ловки? белке инты? нада(а поетому и нытья у магов много что по них попадают очень что броники вякие пробивают так как ети статы не прокачаны) поетому можна качать и другие профы а те статы что кидал допустим в инту или силу кинуть в мудрость(так как будут прокачаны профы которые дают другие профильные статы)

EMortus - Вт 11 Июн, 2013 14:16
не хочу плодить темы - задам вопрос здесь. Сразу предупреждаю, вопрос адресован практикам, а не теоретикам.
Работает ли голд аура роста профессий на заклинателе или нет?
Спрашиваю, потому что по идее она не должна работать, но помню люди писали- мол работает.
Сам не пробовал еще.

ЧеловечеГ - Ср 12 Июн, 2013 10:52
EMortus, работает

Moonlight Mist - Ср 12 Июн, 2013 18:29
EMortus,  Hubris писал, что он так качает рыбака+заклина рядом с Кеной и работает... но уточни у него, раз вы в одной фраке unsure

EMortus - Чт 13 Июн, 2013 2:13
Moonlight Mist, ЧеловечеГ, спасибо

icewind - Пт 21 Июн, 2013 14:18
Я когда только стал качать призывателя, думал, что он и в бою становится сильней, с прокачкой профы))) Потом понял, что к чему и стало неинтересно) лучше продам призывы. 5 раундов в бою-достаточно и так, чтоб или победить или помереть.

Magic - Пт 05 Июн, 2015 16:25
Цитируя icewind:
Я когда только стал качать призывателя, думал, что он и в бою становится сильней, с прокачкой профы))) Потом понял, что к чему и стало неинтересно)

и лишь докачав до 10 понял, что это не так sad

Gargolev - Ср 24 Июн, 2015 8:09
Сказали, что то, что я написал, типа дублирует существующую тему... Эту?! Поэтому напишу здесь.

Предлагаю завести здесь список тех, кто не дает качать мирку и добавлять всем во враги. Первый кандидат:
http://www.ereality.ru/~Сотник
Без конца строчит ботами. Самого видимо задолбало настолько, что уже подарки с угрозами рассылает - лицезреть можете у меня в профиле.

diskmaster - Ср 24 Июн, 2015 10:24
Gargolev,
надо головой думать прежде чем портить жизнь другим, не забывай, что тебе ее могут испортить намного сильнее (с)

Zhaaba - Ср 24 Июн, 2015 10:26
unsure  дайте 13-х призывов =)

-Ракита- - Ср 24 Июн, 2015 10:29


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

Gargolev - Ср 24 Июн, 2015 20:20


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

-Ракита- - Чт 25 Июн, 2015 7:40


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

Gargolev - Чт 25 Июн, 2015 9:14
-Ракита-, Че ты меня малышом обзываешь? С учетом автоизгонялки это было бы 3 раза.
По твоей логике кикается в субботу, причем в день вступления? А в первый раз я вообще перевыбрал норму почти в 2 раза больше

И вам ЧСВ поднимает, что вы друг другу плюсуете сообщения, а мне минусуете?)

Скит - Чт 25 Июн, 2015 9:22
Воздержитесь от хамства huh

Gargolev - Чт 25 Июн, 2015 9:27


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

Скит - Чт 25 Июн, 2015 9:56


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

-Ракита- - Чт 25 Июн, 2015 10:10


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

Gargolev - Чт 25 Июн, 2015 20:19


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

diskmaster - Чт 25 Июн, 2015 23:09


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

Nergal - Чт 25 Июн, 2015 23:24
А при чем тут мирные профессии?

Zaknafeyn - Чт 25 Июн, 2015 23:30


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

Gargolev - Чт 25 Июн, 2015 23:59


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

Zaknafeyn - Пт 26 Июн, 2015 1:01


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:34 пользователем Скит

ЗИЛИМ - Пт 26 Июн, 2015 5:20


Удалено Пт 26 Июн, 2015 6:33 пользователем Скит

Скит - Пт 26 Июн, 2015 6:33
Проблема не в заклинателе, все таки.
Тут точно Дп проблемы обсуждать не стоит

ЗИЛИМ - Пт 26 Июн, 2015 13:32
Скит,
huh профа привязана к ДП, и без ДП не функционирует в полную силу. так что все законно обсуждалось. + у исключенных из ДП, как правило, нет доступа к форуму ДП, где бы можно было обсудить вопрос. а из обовсема топик перекинут в мирные профессии. и нафига тебе в мирке еще один топ про проблемы заклинателей?unsure  пАрадоксЬ.

Скит - Пт 26 Июн, 2015 15:34
ЗИЛИМ, http://forum.ereality.ru/topic165249/page92.html#post6095268 blink

d66*_ASUS_ - Пт 26 Июн, 2015 15:37
ЗИЛИМ, к разделу Фракции доступа нету, а раздел ДП общедоступный

Скит - Пт 26 Июн, 2015 15:39
d66*_ASUS_, проблема в том, что раздел общедоступный, а "Общаться в этом разделе могут только игроки, состоящие в ДП". wacko

Gargolev - Пт 26 Июн, 2015 19:54
Скит, ну так объясните, куда я могу постить то, что вы стерли уже раз в четвертый, потому что "раздел не соответствует обсуждаемой теме" - и это притом, что ВЫ же посоветовали постить сюда!

Маниак - Сб 27 Июн, 2015 5:26
надо замутить раба  на закла за голду по типу повара и ремесленикаcool  тогда админы точно захотят что то менять laugh  только надо успеть наныть что то толковоеlaugh

Скит - Сб 27 Июн, 2015 7:37
Gargolev, ваши диалоги сводятся к грубостям и обсуждениям ДП - в мирном разделе

Дикий Шмель - Сб 27 Июн, 2015 11:54
Gargolev, зачем ты пишешь эту ересь на форуме? нападение ботами - игровой момент, нравится? дай отпор, найди кто также будет нападать ботами на твоих обидчиков или уйди в мирные локацииfacepalm

Gargolev - Сб 27 Июн, 2015 16:03
Дикий Шмель, facepalm  храм что ли?))

Скит, отлично, просто супер, отправить в раздел, к которому у меня нет доступа - "Общаться в этом разделе могут только игроки, состоящие в ДП."

Скит - Сб 27 Июн, 2015 21:31
Gargolev, я в раздел ДП не отправлял, могу лишь отправить в консультацию, уточнить у ЗГ СП где тебе вести диалог о ДП когда ты не в ДП smile

Faust - Вс 28 Июн, 2015 4:24
Цитируя Gargolev:
Предлагаю завести здесь список тех, кто не дает качать мирку и добавлять всем во враги. Первый кандидат:
http://www.ereality.ru/~Сотник
Без конца строчит ботами. Самого видимо задолбало настолько, что уже подарки с угрозами рассылает - лицезреть можете у меня в профиле.


а я, между прочим, мирку не мешаю качать)
+ на дискмастера случайно, не читая топ, я напал сегодня — мило поворковали) слишком мило

Gargolev - Вс 28 Июн, 2015 10:32
Цитируя Faust:
+ на дискмастера случайно, не читая топ, я напал сегодня — мило поворковали) слишком мило

я огорчу тебя. Чтобы "поворковать", нужно чтобы два собеседника участвовали в разговоре, а они походу меня в игнор добавили - ну да невелика потеря

Faust - Вс 28 Июн, 2015 16:01
Gargolev, признаться, ты меня совсем не огорчил)

Дикий Шмель - Пн 29 Июн, 2015 0:51
Gargolev, дык есе хочешь что на тебя ненападали - иди в храм или действуй. мозг есть - используй а не сопли по всему форуму размазывай. от твоей писанины нападать на тебя не перестанут и быть может даже больше будут нападать т.к. ты человк нервный как я вижу и некоторым вкайф тебя побесить wub  
ЗЫ
да, был бы я в дп на тебя тож напал бы, так просто, ради прикола smile  
ЗЗЫ
ах, совсем забыл http://forum.ereality.ru/topic10063/page1.html

ЗИЛИМ - Пн 29 Июн, 2015 6:37
Цитируя Скит:
http://forum.ereality.ru/topic165249/page92.html#post6095268

wub  зачет сталеваруbiggrin

ЗИЛИМ - Сб 12 Сен, 2015 19:58
Faust,
а хранители эфира в курсе что их ждет за твои выкрутасы? с наступлением холодов реал меня отпустит, а онлайн позволит покачать закла. лога нападений в записной книжке. и я тебе уже говорил - "за тебя заплатит клан".

Faust - Вс 13 Сен, 2015 22:52
ЗИЛИМ, чёткую позицию Хранителей Эфира по этому поводу озвучил ещё незапамятный Зир, сказав непечатное "бог с ними") и мой клан, и я слышали в ответ на рандомные нападения раз в... когда я тебя убивал? месяц назад? два? не суть. я к тому, что
"с наступлением холодов реал меня отпустит, а онлайн позволит покачать закла. лога нападений в записной книжке. и я тебе уже говорил - "за тебя заплатит клан"." — далеко не самое страшное, что нам приходилось слышать)
смотри не обкачайся) я, конечно, понимаю — холода...

P.S. логи с ботами хранятся 2 месяца, make it count

ЗИЛИМ - Пн 14 Сен, 2015 5:30
Цитируя Faust:
сказав непечатное "бог с ними")

smile
как скажешь, мне тоже эфиры по рандому.

Цитируя Faust:
P.S. логи с ботами хранятся 2 месяца, make it count

huh а логи не для меня. я нападавших сразу выявляю. логи на случай - "что? как? за что? и почему?" от потерпевших.

Faust - Пн 14 Сен, 2015 22:16
ЗИЛИМ, что тоже-то, ты спросил, я ответил) твои ощущения меня не интересуют, коль скоро ты ещё и "грозишь". а логи даже на случай "что как за что" через 2 месяца пропадут. а про выявления — смешно) я сам пишу всегда, когда нападаю.

Faust - Сб 19 Мар, 2016 2:35
http://s017.radikal.ru/i401/1603/50/fd76dcb291ae.jpg
biggrin

Lion Spirit - Сб 19 Мар, 2016 18:48
Faust, mellow

Аллар - Вс 03 Апр, 2016 20:53
http://i.imgur.com/sNsL6VC.png скорб курьером подрабатываетtub

Северный маг - Пн 04 Апр, 2016 0:45
Аллар, и у вальки такой инвентарь

Faust - Сб 21 Май, 2016 22:48
замечу, что взята-таки 15 ступень, последняя непокорённая из старых проф) cool

Furious Fenix - Сб 30 Ноя, 2019 3:36
необходим ап профы. unsure
два нуба с 12ой ступкой час пытались меня слить, подлавливая сразу после выхода из предыдущего боя. Один на 16ой минуте маринада вообще сдался, т.к. я в своём нубо-сапфиро-вальхане после блага вертелся от его коша. https://www.ereality.ru/log/#id2348803353/page3

объективно, закл уж на 12ой то ступке должен работать достойно. Мб привязать моба к силе призывателя, чтоб нубы в судных артах саммонили мобов посильнее.

Страницы: 1