»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

В каждом есть немного кактуса

Страницы: 12

*Ёжик* - Вт 29 Ноя, 2011 11:25
Предмет конкурса: Придумать смешное (!) продолжение фразы:

"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ...."

Фразу можно изменять и дописывать по своему усмотрению, но основная мысль должна остаться.

Требования:
- юмор на грани;
- краткость;
- емкость;
- бред.

Оценивание. Производится случайно выбранными членами клана Brotherhood of Blood и Legacy of Blood после окончания подачи работ.

Призовой фонд:
1 место - 2000 сер.
2 место - 1000 сер.
3 место - 100 сер.blink    

Работы выкладывать прям в этом топике.
Срок проведения конкурса: с момента утверждения представителем СП до 10 декабря 2011года. Результаты будут озвучены 15 декабря в этом топике.

Победители:
1 место - Inqvizitor, http://www.ereality.ru/~Inqvizitor
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -  кроликом. А то больно.
Прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни обратно в кактусы. Я как Путин- мы с кактусом уже договорились.

2 место - *УРАЛ*, http://www.ereality.ru/~*%D0%A3%D0%A0%D0%90%D0%9B*
В прошлой жизни я был кактусом, в этой я ежик, в следующей я буду тупо свеху! А то что то поднадоели мне эти ролевые игры
в прошлой жизни я был кактусом в этой я ежик, а в следующей я подстригусь под ежика найду себе девушку и наконец перестану теребить свой кактус.

3 место - All I Want, http://www.ereality.ru/~All%20I%20Want
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни хочу стать человеком,чтобы сказать - папа! харе трахать все что колется!

Поздравляю победителей!

Члены комиссии:
http://www.ereality.ru/info827887
http://www.ereality.ru/info625108
http://www.ereality.ru/info26529
http://www.ereality.ru/info158372
http://www.ereality.ru/info44428
http://www.ereality.ru/info172645
Большая благодарность Вам за то что приняли участие в оценивании!

Мэдж - Вт 29 Ноя, 2011 11:30
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -Ёрном"

*Ёжик* - Вт 29 Ноя, 2011 11:32
по критерию "бред" - проходитlaugh

Мэдж - Вт 29 Ноя, 2011 11:33
*Ёжик*, а ёмкость?biggrin

Мэдж - Вт 29 Ноя, 2011 11:34
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - эволюционирую до человека"tub

Qerion - Вт 29 Ноя, 2011 13:11
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ..., эй эй, санитары, куда это вы меня везете?!blink

Real Loki - Вт 29 Ноя, 2011 13:31
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - стану Пинхедом huh

KveldUlf - Вт 29 Ноя, 2011 14:34
Мэдж писал(а):
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -Ёрном"

Эээээ.... Паря, у тебя ёрномания, если не сказать ёрнозависимость или даже ёрнофрения...

Inqvizitor - Вт 29 Ноя, 2011 14:39
Real Loki, опередил...dry

Inqvizitor - Вт 29 Ноя, 2011 14:52
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -  кроликом. А то больно.

*Ёжик* - Вт 29 Ноя, 2011 14:56
Inqvizitor, biggrin

Мэдж - Вт 29 Ноя, 2011 21:02
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду ёршиком

d66*_ASUS_ - Вт 29 Ноя, 2011 21:40
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду кактёжиком biggrin

http://s017.radikal.ru/i413/1111/a5/aaa51411357c.jpg

*Ёжик* - Ср 30 Ноя, 2011 9:49
d66*_ASUS_ писал(а):
http://s017.radikal.ru/i413/1111/a5/aaa51411357c.jpg
laugh

Kniginia - Ср 30 Ноя, 2011 10:36
Когда будет определен состав жюри? Когда и где будут озвучены результаты конкурса?

*Ёжик* - Ср 30 Ноя, 2011 10:52
Kniginia, поправил

Киммер - Ср 30 Ноя, 2011 11:27
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - бросаю курить" tub

ПроКонсул - Ср 30 Ноя, 2011 11:46
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - пожалуй им и останусь, только колючки апгрейдю.laugh

Аццкая Мелачь - Ср 30 Ноя, 2011 14:44
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - отпустит"

"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Единорог! Радужный единорог! Такой с хвостом и красивым витым рогом! И крыльями - обязательно. И летать так по облачкам, жуя бабочек и красиво какать на всех радугой. Но это только в следующей, а сейчас я - ежик"

"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - наверно сдам сессию"

"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Чак Норрис"

sumer - Ср 30 Ноя, 2011 16:06
в следующей жизни ты будешь кем угодно, главное чтобы не новозным жукомblink

Inqvizitor - Ср 30 Ноя, 2011 16:59
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни...да пофиг кем, лишь бы не бритьсяtub

Peschernik - Ср 30 Ноя, 2011 18:59
Аццкая Мелачь, "В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -... А не будет следующей жизни... Я с медведем сдружился, вот сдуру за ним в машину то и полез... И сгорел в пепел( "

~WAR 9I~ - Ср 30 Ноя, 2011 19:28
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - опять в кактусы"  blink

Летящий кинжал - Ср 30 Ноя, 2011 19:57
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - подушкой для иголок"unsure

Маркиза - Ср 30 Ноя, 2011 23:24
Аццкая Мелачь писал(а):
И летать так по облачкам, жуя бабочек и красиво какать на всех радугой.

всё наоборот unsure

Аццкая Мелачь - Чт 01 Дек, 2011 0:49
Маркиза, я мало знаю о летающих единорогах

гласка - Чт 01 Дек, 2011 1:23
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - меня "полюбят" йоги"

гласка - Чт 01 Дек, 2011 1:24
Peschernik, laugh

гласка - Чт 01 Дек, 2011 1:25
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - пжа за мультоводство"

Аццкая Мелачь - Чт 01 Дек, 2011 2:27
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Джош, и буду говорить вам о реинкарнации"

GaDoFF - Чт 01 Дек, 2011 3:32
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - опять буду кактусом, потом снова ёжиком и так до тех пор, пока не брошу играть в ГР"
(ЗЫ - руль, такой руль...) tub

Tonatus - Чт 01 Дек, 2011 8:06
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - индивид артом" laugh

*Ёжик* - Чт 01 Дек, 2011 10:49
Аццкая Мелачь,  :)
sumer, в точкуexcl

*Ёжик* - Чт 01 Дек, 2011 10:50
Inqvizitor, biggrin  зачот

Киммер - Чт 01 Дек, 2011 20:23
В прошлой жизни я был http://www.ereality.ru/~кактус , сейчас - http://www.ereality.ru/~ежик , в следующей жизни - опять посадят..sad

Бабушка ЯгА - Чт 01 Дек, 2011 21:38
Киммер писал(а):
В прошлой жизни я был http://www.ereality.ru/~кактус , сейчас - http://www.ereality.ru/~ежик , в следующей жизни - опять посадят..

biggrin  горькая правда жизни!

Киммер - Чт 01 Дек, 2011 23:02
Бабушка ЯгА, статус, статья и очередность - как по заказу)

вася рогов - Чт 01 Дек, 2011 23:11
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - мысль прервал проехавший каток"

ZADOXLIK - Чт 01 Дек, 2011 23:28
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - дикообразом или текиллой

ZADOXLIK - Чт 01 Дек, 2011 23:30
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - повезёт не повезёт?

Ridik-punicher - Чт 01 Дек, 2011 23:33
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - стал ершиком sad  готов вернуться на любой предыдущий этап"

ZADOXLIK - Чт 01 Дек, 2011 23:37
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - как ни крутись но иголок не избежать

!Отаман! - Чт 01 Дек, 2011 23:38
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни- Бетманbiggrin

ZADOXLIK - Чт 01 Дек, 2011 23:40
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ёжиком в тумане ищущим кактус
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ёжиком в тумане среди кактусового поля (не забывай свои корни - помни!))))

ZADOXLIK - Чт 01 Дек, 2011 23:47
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду подушкой - устал от остроты
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду думать над своим поведением
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - не буду больше работать на макдоналдс
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - пойду поем (как только отпустит)

PROStor - Чт 01 Дек, 2011 23:49
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни хочу быть свиньей, только у свиньи оргазм длится 30 минут!wink

ZADOXLIK - Чт 01 Дек, 2011 23:50
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - вантузом! (почему? - жизнь говно)

ZADOXLIK - Чт 01 Дек, 2011 23:51
В прошлой жизни я был Листиком, сейчас - Бумажка, в следующей жизни - тоже найдут чем жопу вытиратьtongue

монтажник - Чт 01 Дек, 2011 23:58
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - сброшу иголки и стану лысым хобитом))
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - сосной (от генов никуда не убежать)
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - кошкой(только у нее столько жизней)
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - отращу бороду и пойду в квн ))))

ViziR - Пт 02 Дек, 2011 0:00
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -енотом" ( всегда нравилось слово енот)
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -наступлю в борщь"( ненавижу борщь)
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -магом воды 15го уровня" ( маг огня 15го уровня)
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -медведем III" tub

ZADOXLIK - Пт 02 Дек, 2011 0:02
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - тоже ничё делать не буду

briner - Пт 02 Дек, 2011 0:34
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду ежактусом, или кактёжиком, это смотря какие задатки во мне будут преобладать в будущем, ёжика или кактуса)

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:36
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - кактусовый ежик или ежиковый кактусblink

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:37
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ....а кому не плевать кем я буду в следующей жизни?

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:38
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - не знаю, но по любому ЦУП будет у меня в подчиненииcool

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:39
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - повелителем вселенной!

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:41
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Барбара Стрейзанд ууу-ууу

Qerion - Пт 02 Дек, 2011 0:42
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик. Узнай кем ты будешь в следующей жизни - отправь смс с текстом LOH на номер 2222excl

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:45
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду лечиться....

Гурон - Пт 02 Дек, 2011 0:50
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -поем тефтелекhuh

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:50
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - полечу в космос воевать с покемонами.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - опять каким-нибудь брутальным существом.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - поступлю, сука, в Гарворд.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Барбара Стрейзанд ууу-ууу
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - пандой...панда, сука, милая...tub

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:54
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ехидной или дикобразом....

Граф Артемиус - Пт 02 Дек, 2011 0:54
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - колючей проволокой.

Ethna - Пт 02 Дек, 2011 1:22
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - колючки все равно останутся

shaman07 - Пт 02 Дек, 2011 2:03
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни  - буду Ёлкой - к ногам несут подарки, на тело вешают плюшки и самое главное я избавлюсь от колючек.в марте их пылесосом собирают.unsure

Anton I - Пт 02 Дек, 2011 2:09
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - стану ёршиком)

ДИКСИ - Пт 02 Дек, 2011 2:11
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - побреюсь...надоело..в армию хочу.tub

admanio - Пт 02 Дек, 2011 2:20
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду сис админом

PALLADINDE - Пт 02 Дек, 2011 2:34
Qerion писал(а):
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик. Узнай кем ты будешь в следующей жизни - отправь смс с текстом LOH на номер 2222

laugh  Высшее

NTFrs - Пт 02 Дек, 2011 3:22
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - новогодняя йолкоblink

_include_*vector* - Пт 02 Дек, 2011 3:46
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни  - ёршик для унитаза..blink

_include_*vector* - Пт 02 Дек, 2011 3:49
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - игольчатый брак подшипникового завода...blink

guitar_girl - Пт 02 Дек, 2011 6:36
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - я приду за тобой

El Sabado - Пт 02 Дек, 2011 9:35
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, а следующей жизни - и быть не может.. ибо это ники из грани, не понимают меня санитары..

Мэдж - Пт 02 Дек, 2011 9:44
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни буду кем-нибудь но не ёжиком,а то сексом щас не  удобно заниматься

~Igash~ - Пт 02 Дек, 2011 10:11
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - blink  
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - кактус98
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни буду рефералом
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Купером
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Коржиком
blink

*Ёжик* - Пт 02 Дек, 2011 10:34
blink  фига скока.
остроумие мы заменим ДДос отакой!ohmy

~Igash~ - Пт 02 Дек, 2011 10:40
В прошлой жизни я был blink , сейчас - blink , в следующей жизни -blink

Mexo One - Пт 02 Дек, 2011 10:55
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей... ни фига акупунктура от ГР не помогает...
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, кто в следующей жизни? Лечение наркомании и других видов зависимостей. Анонимно. Без посредников. Тяжёлые случаи игроманий. ГР. тел. ххх-хх-хх

Sinner Tmn - Пт 02 Дек, 2011 11:54
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - если б было море пива, я б дельфином стал красивым, если б было море водки, стал бы я подводной лодкой tub wub  

Lys - Пт 02 Дек, 2011 12:07
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей- акционером ОАО "ГазПром"

*УРАЛ* - Пт 02 Дек, 2011 12:24
В прошлой жизни я был кактусом, в этой я ежик, в следующей я буду тупо свеху! А то что то поднадоели мне эти ролевые игры blink

_Santiaga_ - Пт 02 Дек, 2011 12:54
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни хочу перераспределить силу, скорость, здоровье и вооружение, если ёжиком не понравится..
Думаю стать рыбой. Ага. Рыба-меч. Вот это оружие. Вот это сила.. Да, точно. Через неделю брошусь со скалы в море. Чтобы начать реинкарнироваться в будущей предположительной стихии.

Igosboss - Пт 02 Дек, 2011 13:03
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду глобусом, задолбали эти иголкиwink "

Родослава - Пт 02 Дек, 2011 13:12
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - пить не брошу, но курить я буду laugh

анторион - Пт 02 Дек, 2011 13:13
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду Джигурдойrolleyes

*УРАЛ* - Пт 02 Дек, 2011 13:19
в прошлой жизни я был кактусом, в этой я ежик в следющей открою свой кабинет иглоукалывания.

анторион - Пт 02 Дек, 2011 13:20
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни...стоп...да я же КАКТУСОЕЖИК...fuck yea!!

*УРАЛ* - Пт 02 Дек, 2011 13:22
в прошлом году я был кактусом, в этом ежиком на будущий год мы с друзьями снова собираемся в Амстердам

анторион - Пт 02 Дек, 2011 13:26
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей раз надо больше взять кокса а то так до человека мы не дойдемtub

анторион - Пт 02 Дек, 2011 13:27
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду президентом России..все мы начинали с нуляbiggrin  

в прошлой жизни я был кактусом в этой я ежик, а в следующей я буду лысый и ушастый

анторион - Пт 02 Дек, 2011 13:32
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я стану человеком и куплю фабрику по выращиванию ежиков и кактусов...посмотрим кто теперь богmad

_Santiaga_ - Пт 02 Дек, 2011 13:42
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни хочу стать телепузиком.. Чтобы когда я кричал - "Давай обнимемся!!!" , меня не так больно обнимать было .  blink  

В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни буду подводной бомбой. Круглой и в штырьках.. Если уж эволюционировать, то с повышением мощности, не особенно меняя внешний вид..

*УРАЛ* - Пт 02 Дек, 2011 13:53
в прошлой жизни я был кактусом в этой я ежик, а в следующей я подстригусь под ежика найду себе девушку и наконец перестану теребить свой кактус.

golden-lady - Пт 02 Дек, 2011 14:25
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду мягкими и пушистым обезьяном, а потом вообще уйду в реальность.

Qerion - Пт 02 Дек, 2011 14:54
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду шерстяным свитером blink

Арашика - Пт 02 Дек, 2011 15:03
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Олень гламурный (розовенький)wub

individ - Пт 02 Дек, 2011 15:03
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - щетинаblink

*Ёжик* - Пт 02 Дек, 2011 15:07
*УРАЛ* писал(а):
в прошлой жизни я был кактусом в этой я ежик, а в следующей я подстригусь под ежика найду себе девушку и наконец перестану теребить свой кактус.

... а то больноblink

Salliee - Пт 02 Дек, 2011 15:09
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -точно буду либо в лесу, либо в пустыне" cool

Albina_Rostova - Пт 02 Дек, 2011 15:13
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - тоже буду, но не так много..

*Ёжик* - Пт 02 Дек, 2011 16:10
Вариант от Strenioff`a

- В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ...а хрен его знает, кем я буду в следующей жизни, но одно точно: КОЛОТЬСЯ НЕ ПЕРЕСТАНУ!
- нарколыга

JamesQ - Пт 02 Дек, 2011 16:11
- В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - я стану бородатым админом!

Майфун - Пт 02 Дек, 2011 16:17
- В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - я стану..... а как узнать то?рандом,цуко

Inqvizitor - Пт 02 Дек, 2011 16:21
... много повторов пошлоdry  

Понеслась дальше:

1.В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни Масляков. Потому что гладиолус.

2.В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни друшлаг. Пора менять концепцию.

3.В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни обещали перевсти в палату для тихих.

4. В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни стану круглым колобком, с гладким выбритым лобком.

5. Прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни обратно в кактусы. Я как Путин- мы с кактусом уже договорились.

Leshi - Пт 02 Дек, 2011 16:25
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, а в следующей жизни пойду в СП

Allcash - Пт 02 Дек, 2011 16:30
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни стану лентой новостной, нахов жрать за упокой!

*Ёжик* - Пт 02 Дек, 2011 17:05
Leshi, mad  

хватит постить неостроумные шутки про СП, Йорна и ГР!!!!111! mad

Дарт Чикиус - Пт 02 Дек, 2011 18:02
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Дарт Моллlaugh

PerigO - Пт 02 Дек, 2011 18:02
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Смотритель

Дарт Чикиус - Пт 02 Дек, 2011 18:02
я так подумал, Молл тож колючий

Майфун - Пт 02 Дек, 2011 18:27
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -а не будет следующей,я же Дункан Маклаутbiggrin

Garant - Пт 02 Дек, 2011 18:34
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ...не бритый лобок--эволюция не предсказуема!wub

Dean Vinchester - Пт 02 Дек, 2011 18:50
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни создам грани.


ЕСЛИ ПОВТОР СКАЖИТЕ =(sad

All I Want - Пт 02 Дек, 2011 19:02
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни буду http://www.ereality.ru/~ПорноЁжик    blink

Майфун - Пт 02 Дек, 2011 19:02
когда-то я был кактусом,сейчас ёжик,что же она придумает ещё? о уж мне эти ролевые игрыtub

НИК_как_НИК - Пт 02 Дек, 2011 19:02
.В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни курну ёрна и выпью ЦУПаmellow

All I Want - Пт 02 Дек, 2011 19:15
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни хочу стать человеком,чтобы сказать - папа! харе трахать все что колется!blink

*БаБкИн_ВнуК* - Пт 02 Дек, 2011 19:16
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Колючим Енотом."blink

Ксантес - Пт 02 Дек, 2011 19:24
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду меньше курить" blink  
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - стану дарт сотоной и отомщу магам за эти долбанные превращения"mad  
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - О.Господи,сколько ж еще мучиться"mad  
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - снова буду кактусом- понравилось очень"

shaman07 - Пт 02 Дек, 2011 20:03
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду писать продолжение к началу этой фразы blink  

п.с. замыкаа-а-а-я круг, ты назад посмотришь вдруг

*Ёжик* - Пт 02 Дек, 2011 20:08
All I Want, laugh

Миссури - Пт 02 Дек, 2011 20:18
1. В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни буду вантусом без головы и без ножек!
2.
Сижу один я, как в тумане...
Логин пытаюсь вспомнить в Грани...
Мысль промелькнула - вот дебил!
Я в прошлой жизни Кактус был!!!
Ввожу. Башку взрывает боль:
"Неверный логин иль пароль!"
Последний ноготь догрызаю,
Виски с надеждой потираю...
Мышь дергал, клаву теребил,
Пароль сто двадцать раз вводил...
О горе мне я ник забыл...
Сижу опять я, как в тумане...
Логин пытаюсь вспомнить в Грани...
Соклан по скайпу позвонил
Сказал, что я совсем дебил,
КВ начнется через час
Входи в игру ты Ёж сейчас!!!
Ввожу. Башку взрывает боль:
"Неверный логин иль пароль!"
Да что ж такое в самом деле!
Грани на сервере слетели?
Все больше мучатся нет сил!
Я Кактус был, я Ёжик был!
Все решено! Тут не забуду!
В следующей жизни НУБОМ буду!!!

Ridiculas - Пт 02 Дек, 2011 21:31
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни может введут на постоянной основе.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду шилом Цупа которое он иногда случайно оставляет на стуле Йорна

Torgounakov - Пт 02 Дек, 2011 21:55
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ежовыми рукавицами Ёрна.

В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - если не аленем, то снежным духом.

Ксантес - Пт 02 Дек, 2011 23:28
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - стрекозаblink blink blink

Последний из Учиха - Пт 02 Дек, 2011 23:36
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни-Последний из Учиха (ПСЖ-зло!)
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни-.......Очнись у тебя передозировка......
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни-взорву аптеку где резину хреновую продают
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни-брошу пить!

Генриета - Сб 03 Дек, 2011 0:31
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - если бы я была бы кошкой"rolleyes

Shield and Sword - Сб 03 Дек, 2011 0:46
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - .... А у меня был выбор

AirDevil - Сб 03 Дек, 2011 5:21
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - blink "

AirDevil - Сб 03 Дек, 2011 5:24
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - игла возмездия в руках сапфира"
blink blink blink

недоперепил - Сб 03 Дек, 2011 7:38
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - занозой в заднице huh

Майфун - Сб 03 Дек, 2011 9:16
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни -... а что это мы всё обо мне да обомне? тазик в прошлой жизни вообще унитазом был!!!

Последний из Учиха - Сб 03 Дек, 2011 11:46
Майфун, laugh

Граф Артемиус - Сб 03 Дек, 2011 12:00
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - презервативом с пупырышками.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - плохо выбритым лобком.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - шприцем.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - коробкой со шприцами.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - хочу чтоб Дом-2 закрыли.

Zver 777 - Сб 03 Дек, 2011 12:32
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - перестану кушать трамадол.

Дарт Чикиус - Сб 03 Дек, 2011 14:20
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Дарт Молл

~WAR 9I~ - Сб 03 Дек, 2011 15:45
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - желаю стать наконец-то человеком

infernius - Сб 03 Дек, 2011 16:22
наркоманы tub blink

Ксантес - Сб 03 Дек, 2011 18:58
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - http://img.ereality.ru/smile/221.gif tub

анторион - Сб 03 Дек, 2011 19:10
Последний из Учиха,
классный стих))laugh

Jasmin - Сб 03 Дек, 2011 19:30
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - стану тазиком wub
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - стану раком
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - верну Ерну моххх
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - поймаю белочку

Jasmin - Сб 03 Дек, 2011 21:27
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - стану муравьедкО blink

dvd-fess - Сб 03 Дек, 2011 23:04
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - депутат, милиционер, сотрудник налоговой инспекции... Короче всё равно работать не буду!

Авдотья - Сб 03 Дек, 2011 23:08
В прошлой жизни я кактус, сырьё для текилы.
Ныне мозг мой с копейку, я ёжик пугливый.
Встану Ёлкой могучей на Острове Крови,
ко мне не ходите - тут минное поле.

Spartak11 - Сб 03 Дек, 2011 23:45
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - птицей,потому что еж - птица гордая, пока не пнешь не полетит."

Grewnik-ds - Сб 03 Дек, 2011 23:57
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ХЗbiggrin
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - задротом со стажем biggrin
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - еще раз ежЫкам мы так классно шины дырявим.....

Адский клоун - Вс 04 Дек, 2011 0:29
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни по пробую научится  летать

MozG - Вс 04 Дек, 2011 3:15
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Сергеeм Зверевем" mad

MozG - Вс 04 Дек, 2011 3:53
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2011/04/19/2543530.jpglaugh

MozG - Вс 04 Дек, 2011 3:54
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2011/04/19/2543530.jpg

Майфун - Вс 04 Дек, 2011 8:56
в прошлой жизни был кактусом,плохих на меня сажали,щас ёж,жопой пугают,в следующей буду лопухом,мы созданы друг для друга!

All I Want - Вс 04 Дек, 2011 9:54
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - вы все останетесь ёжиками,раз пишете по 100500 вариантов в надежде выигратьblink

All I Want - Вс 04 Дек, 2011 9:56
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - буду кактусом,потом опять ёжиком,затем кактусом,потом опять сука ёжиком,и опять кактусом,да че за хрень то?blink

ole_ole - Вс 04 Дек, 2011 9:59
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - побреюсьtub

Всем Отомщу - Вс 04 Дек, 2011 10:40
Если можно у меня 2 варианта:
1 "В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ипликатор Кузнецова
2 "В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - бутылка текиллы с доставкой покупателю

All I Want - Вс 04 Дек, 2011 14:05
Всем Отомщу писал(а):
ипликатор Кузнецова

blink blink blink

Dean Vinchester - Вс 04 Дек, 2011 17:59
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Йэжиииик Здоровеннннный ЙЭЭЭЭЭЖИК"

Mariner666 - Вс 04 Дек, 2011 18:52
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - я больше не буду пить текилу"

Киана - Вс 04 Дек, 2011 19:28
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду ёлочкой)"  "В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни  я не буду курить... "  "В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни  я буду Богом" "В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду основателем ГР"

анторион - Вс 04 Дек, 2011 21:17
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни  я просто буду..
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду мышью по имени Брейн ..и я начну захватывать этот грязный,грешный мир...
вот пинки..вот пинки..вот и Брейн брейн..БРЕЙН! laugh

0legka - Пн 05 Дек, 2011 7:53
blink  откуда вы знаете кем я был в прошлой жизни tub и была ли она unsure и будет ли....

*Ёжик* - Пн 05 Дек, 2011 9:18
MozG писал(а):
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2011/04/19/2543530.jpg
laugh

*Ёжик* - Пн 05 Дек, 2011 9:21
Киана писал(а):
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни  я буду Богом" "В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду основателем ГР"

mad  да просил же епт не постить тупости.

лучше молчатьexcl

SaintDragon - Пн 05 Дек, 2011 9:46
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Кин-дза-дзой!mad

Титры - Пн 05 Дек, 2011 15:04
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - я стану колючей проволокой tub

*Ёжик* - Пн 05 Дек, 2011 15:06
Титры, было

Мэдж - Пн 05 Дек, 2011 15:15
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Сумашедший рокер с ирокезомohmy

*Ёжик* - Пн 05 Дек, 2011 15:42
Мэдж, ohmy

sumer - Пн 05 Дек, 2011 15:56
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни..да пофигу, лишь бы успеть все сделать в этой...жизни.tub   smile  
(натаскать грибов, посадить елку, купить хату, машину. вырастить сына)

Vermilion - Пн 05 Дек, 2011 16:04
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - некропедозоофил и небритый чтоб ходил!

Vermilion - Пн 05 Дек, 2011 16:28
Был я кактусом когда то,
А сейчас я йож патлатый.
В жизни следущей быть может
Буду я с брутальной рожей!

*Ёжик* - Пн 05 Дек, 2011 17:12
Vermilion, laugh

Sprite3d - Пн 05 Дек, 2011 17:21
В прошлой жизни я кактусом был,
Всю ее поднаготную взял и пропил,
Ежиком бледным в тумане родился,
В будущем стал я бомжом- опять-таки спился.

universalka - Пн 05 Дек, 2011 19:36
Был я ежиком когда-то ,
Пил ,курил - да по мер.
После кактусом родился
От жары засох .
И востал из пепла- крысой
тут да там . покрысил я .)
Наконец зажил -
по ДПешному ура!tub

Мэдж - Пн 05 Дек, 2011 20:00
universalka, laugh laugh laugh

Nevermind1 - Пн 05 Дек, 2011 20:06
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни, чувствую, опять не повезет...
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни буду ёршиком... для унитаза... эволюция, однако! blink
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - "ЙААААААЗЬ!!!111" (с). Меня поймает рыбак и будет долго орать что я - "рыба его мечты!!" (с) :)
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - мастером по резьбе ежом по кактусу! Ненавижу, блин! mad
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ежоктусом... ну, или кактужеком... ужос, в-общем :)
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни, доктор, я хочу излечится от душевных расстройств...
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ёжик, и потом ёжик, и еще, и еще... Я ёж, понимаете?!?!
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ёлкой. Меня все больше, и скоро я заполоню весь мир blink

Eg01Ste - Пн 05 Дек, 2011 20:16
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни, я буду модифицированным коло"факинг"бком, и пусть эти обдолбаные бобруйцы умоют свои рты кровью mad        моя мстя будет страшна за прадеда!


В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни... теперь я понимаю почему Гитлер был так суров и негодовал...

В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни, я стану тем кто сможет отомстить одновременно грёбанным шакалам детям пустыни, за то что исражнялись систематически на меня, и подоночным людям благодаря которым я обперделся в доволь unsure   когда они брали меня наруки...да здраствует ГОДЗИЛА!

В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я обязательно стану Злобом в шахте Эльдорадо, что бы заколебать всех как и в двух предыдущих жизнях... так что добро пожаловать в шахту Эльдорадо!

~Igash~ - Пн 05 Дек, 2011 20:32
столько работwacko

Мэдж - Пн 05 Дек, 2011 20:49
Когда-то кактусом я был,
В пустыне жил,
Росу там пил,
Но надоело мне всё это.
Теперь я Ёжичек с "приветом"...
Хожу,брожу по белу свету
Не зная ни хрена о том,
Что скоро буду я котомblink

Столярик - Вт 06 Дек, 2011 0:21
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я человек какоёжик
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни, я уварот всем уваротом уварот вот)

В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни, я стану тем кто будет есть ежей и писать на или под кактус)))

*WIN* - Вт 06 Дек, 2011 1:30
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - адвокатом
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - дикобразом
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - Артуром Пирожковым

Newstars - Вт 06 Дек, 2011 5:29
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - ...
В детстве я очень много раз читал сказку «Колобок», читал и завидовал… какой же он популярный! А следствие ведут колобки? Это раздвоение колобка. Но! Колобок – это же еда! Сбежал, оставив несчастных стариков без последней крошки хлеба. Чего его жалеть-то?  И вот «В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни – стану граневым *Ёжик*ом.» Буду большим защитником греней – убью разговаривающий хлеб, расследую дело о съедении слона и естественно выпью кружку чая перед любимым монитором в Гранях.

Eg01Ste - Вт 06 Дек, 2011 13:48
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду обязательно бородатым Михаилом Галустяном, разница небольшая, но чисто так, чтобы поржать biggrin   

В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я буду обязательно собакой баробакой, чтобы все боялись моих холодных, острых, мокрых ГУБ )))

Майфун - Вт 06 Дек, 2011 16:01
Eg01Ste, болобакой*,не знаю почему,но губы,цуко,холодные

Граф Артемиус - Ср 07 Дек, 2011 11:15
В прошлой жизни я был http://www.ereality.ru/~кактус , сейчас - http://www.ereality.ru/~ежик , в следующей жизни хочу быть нормальнымlaugh

Inqvizitor - Ср 07 Дек, 2011 11:55
народ уже не читает то, что писали ранее wacko  .

Топик на грани исчерпания

Неважно кем ёжик ты станешь потом,
По этому конкурсу плачет дурдом
excl

Летящий кинжал - Ср 07 Дек, 2011 11:57
Скоро Новый год...йожик станет йолкойhuh

*Ёжик* - Ср 07 Дек, 2011 12:01
Inqvizitor писал(а):
Неважно кем ёжик ты станешь потом,
По этому конкурсу плачет дурдом

Мои рифмы как у Йоды невпопад
Ну и пофиг, ведь я очень крут
excl

Конкурс исчерпал себя благодаря вот таким вот перлам:
Граф Артемиус писал(а):
В прошлой жизни я был http://www.ereality.ru/~кактус , сейчас - http://www.ereality.ru/~ежик , в следующей жизни хочу быть нормальным

*WIN* писал(а):
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - дикобразом

Столярик писал(а):
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни я человек какоёжик

Столярик писал(а):
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни, я уварот всем уваротом уварот вот)


И это только на этой странице
Бедное жюри sad

Майфун - Чт 08 Дек, 2011 11:19
excl  может до 11 доживём

AirDevil - Чт 08 Дек, 2011 16:55
*Ёжик* писал(а):
до 10 декабря 2011года.

скороwub blink

I Eat Children - Чт 08 Дек, 2011 17:46
Inqvizitor, laugh

Big Pun - Чт 08 Дек, 2011 21:19
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни стану старшим надсмотрщиком по доставке провизии в отделение номер 7 главной тюрьмы города Магадан!

TeOePeTuK - Пт 09 Дек, 2011 11:52
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни стану отрицать реинкарнацию, и возмущенно фыркать на предположения о моих прошлых жихнях.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни стану пеплом на губах, я стану пламенем в глазах, в твоих руках дыханьем ветра.
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни стану - А НА ВТОРОЙ СРОК ОСТАНУСЬ, ЙОЖИК-ПУТИН КРУЧЕ МЕДВЕПУТА!!!!

syryx - Пт 09 Дек, 2011 13:26
"В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни - вантусом"

*Ёжик* - Пт 09 Дек, 2011 14:33
syryx, о да) очень смешно) остроумно и прочее.

откуда ж вы такие беретесь?

Майфун - Пт 09 Дек, 2011 15:27
В прошлой жизни я был кактусом, сейчас - ёжик, в следующей жизни кем угодно,только не зайчиком    http://demotivators.ru/media/posters/1461/195874_ne-vsem-zhopolizam-legko.thumbnail.jpg tub

*Ёжик* - Сб 10 Дек, 2011 17:19
Прием работ закончен excl
Прошу закрыть топ до 15 декабря excl

Комиссия удалилась на совещание в печали

~WAR 9I~ - Сб 10 Дек, 2011 18:13
blink

~Igash~ - Сб 10 Дек, 2011 18:46
*Ёжик*, сожалеюmellow
Если что, то с участием такого количества, рекомендую увеличить призовой фонд

Страницы: 12