»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Шестилетие Граней Реальности - «Джонни, сделай монтаж!»

Страницы: 1

Тиль Уленшпигель - Вт 08 Ноя, 2011 14:27
Специально для участников Дня Рождения проекта в Москве и Киеве администрация игры объявляет конкурс на лучший фотоотчёт с праздника. Стать участником конкурса легко – надо прийти на праздник и, не щадя себя, быть одновременно сразу во многих местах, ловить моменты и лица, искать компромат и… и снова лица.

Впрочем, всё не настолько апокалиптично. Итак, к участию в конкурсе допускаются игроки, создавшие фотоотчёт из не менее чем 100 качественных фотографий со следующими условиями:

1. На фотографиях должны быть люди. Одни и в группах. Более того – игроки. Обилие фотографий официантов, барменов, охранников и диджея, равно как интерьера залов и туалетов, блюд и напитков крайне нежелательно.

2. Люди, а точнее – игроки, должны быть узнаваемы. Фотографии внезапных фрагментов тел (уши, носы, куски пальцев, локти и тому подобные малоинтересные части) практически никому не интересны. Равно как и фотографии, которые можно ёмко охарактеризовать как «бой в Крыму, всё в дыму, ничего не видно».

3. На фотографиях должны быть разные игроки. Вы можете выбрать себе пару-тройку десятков моделей и фотографировать их с утра до вечера, но от этого ваши акции только упадут.

4. Фотографии должны быть качественными. Чтобы их можно было рассматривать на большом мониторе и даже печатать на память в формате А4 без потери качества.

5. Фотографии должны быть выложены на любом сервисе, допускающем on-line просмотр изображений, люди на фотографиях должны быть подписаны (допускается частичная подпись групповых фотографий, но «главных героев» надо отметить).

6. Также должен быть доступен архив для скачивания изображений.

7. Ставить в углу фотографий копирайты с именем фотографа допустимо, но своими размерами и цветовой гаммой они не должны отвлекать от просмотра фотографии.

8. Количество фотографий: от 100 и выше.

Для участия в конкурсе в течение двух недель после проведения праздника надо прислать ссылку на выложенный в сети фотоотчёт и архив с фотографиями по адресу ereality6years@yandex.ru. В письме (кроме ссылок) надо указать ник фотографа, город проведения празника и дать прямую ссылку на инфу в игре.

Места и призы (отдельно в Москве и Киеве):

Одно первое место – 2 золотых за фотографию, но не более 300 золотых в сумме.
Два вторых места – 1 золотой за фотографию, но не более 150 золотых в сумме.

Kniginia - Вт 08 Ноя, 2011 15:17
Тиль Уленшпигель писал(а):
и даже печатать на память в формате А4 без потери качества.

Мне уже страшноblink
Тиль Уленшпигель писал(а):
Одно первое место – 2 золотых за фотографию, но не более 300 золотых в сумме.
Два вторых места – 1 золотой за фотографию, но не более 150 золотых в сумме

wub как мило.

GaDoFF - Вт 08 Ноя, 2011 16:35
huh  если ТС будет опять в килте, то
Тиль Уленшпигель писал(а):
искать компромат
будет проще. laugh

P1oneer - Вт 08 Ноя, 2011 19:14
Если фотографировать - то всё др гр на смарку пойдёт excl

Жестокая - Вт 08 Ноя, 2011 20:18
P1oneer, это отвлекуха, что б не нажрались  blink

KveldUlf - Вт 08 Ноя, 2011 20:22
Жестокая, Это называется аутсорсинг)
Хотя в данном случае скорее инсорс =)

Тёмный Ворон - Вт 08 Ноя, 2011 20:40
Блин с удовольствием бы, и фотик взять и компромата наснимать, но нажраться лучше.... или.....  как пойдет может фотографом поработаю а может буду драконом на снимкеlaugh

Тиль Уленшпигель - Вт 08 Ноя, 2011 21:40
Тёмный Ворон, я за несколько лет праздников видел как минимум 2 людей, которые и выпить, и поразвлекаться, и отличные фотоальбомы настрогать успевали, так что всё дело в мастерстве :)

Тёмный Ворон - Вт 08 Ноя, 2011 21:41
Тиль Уленшпигель писал(а):
всё дело в мастерстве :)

Тиль Уленшпигель, вот именно, если я пить начну то там такое мастерство попрет что я боюсь за фотикlaugh

Kniginia - Вт 08 Ноя, 2011 23:26
Тиль Уленшпигель, а ты в килте будешь?)rolleyes Если да, то я куплю фотик специально для ДР ГРcool

Тиль Уленшпигель - Вт 08 Ноя, 2011 23:29
Kniginia, ну как тебе сказать... я обещал, что если соберём людей на пятиминутку, то и я приму в ней участие, тогда да, тогда килт, а если нет, то нет unsure

Kniginia - Вт 08 Ноя, 2011 23:32
Тиль Уленшпигель, а когда точно скажешь?rolleyes

Тиль Уленшпигель - Вт 08 Ноя, 2011 23:35
Kniginia, ты всё сама увидишь cool

KOTOFFEJ - Чт 10 Ноя, 2011 3:45
заманчивоbiggrin

Аццкая Мелачь - Чт 10 Ноя, 2011 14:25
huh  эх, жаль там темновато будет, а слепить народ вспышками - не комильфо. rolleyes  хотяяяяяя.

~Igash~ - Чт 10 Ноя, 2011 22:33
Аццкая Мелачь, biggrin  представляю

Аццкая Мелачь - Сб 12 Ноя, 2011 14:56
~Igash~, blink  чего?

~Igash~ - Сб 12 Ноя, 2011 17:08
Аццкая Мелачь, лица пьяных от вспышкиlaugh

Аццкая Мелачь - Сб 12 Ноя, 2011 23:47
~Igash~, пьяные от вспышки? хм...

Тиль Уленшпигель - Пн 21 Ноя, 2011 12:38
Update: расширена информация для Киева excl

Норвегия - Вт 22 Ноя, 2011 10:46
заманухаtub

Merl_Kori - Вт 22 Ноя, 2011 10:50
blink    вот так соберешься в кои-то веки прийти на праздник без фотика - и такой облом.... sad   

ЗЫ да, ЖД, может насчет подписывания несколько смягчить или убрать требование? несколько проблемно все это... сборище... знать по никам. я уже молчу про бейджи, кочующие как им вздумается... ))) http://merlkori.users.photofile.ru/photo/merlkori/115867652/xlarge/141138424.jpg

Аццкая Мелачь - Вт 22 Ноя, 2011 18:17
Merl_Kori писал(а):
я уже молчу про бейджи, кочующие как им вздумается... )))

+ там нужна будет вспышка, а ламинированые бейджи ОЙ как бликуют. Да и запомнить 190 человек по никам. о_О

Балабол - Вт 22 Ноя, 2011 18:32
Аццкая Мелачь писал(а):
+ там нужна будет вспышка, а ламинированые бейджи ОЙ как бликуют

Аццкая Мелачь, Машенька... отражённая от потолка вспышка и никаких бликов... а если Pop-up пышечка,
то матовая бумага или накрайняк салфеточка в помосчdry

Merl_Kori - Ср 23 Ноя, 2011 0:53
Балабол, это другой вопрос. в любом случае ракурс, с которого четко читаются бейджи - не всегда удачен. я уже молчу как о их перекачивании с груди на грудь и другие местам, зависании на одном человеке нескольких бейджей, так и о просто нереальности сфотографировать ТОЛПУ так, чтобы у всех эти самые бейджи вообще были видны хоть каким-то местом.

ЗЫ хотя что это я?)) если прийду с фотиком - чего-нить да нащелкаю... но щелкать буду в любом случае для себя а не для конкурса... хотя конечно одно другому не помешает.... возможно.... rolleyes

Аццкая Мелачь - Ср 23 Ноя, 2011 6:02
Балабол писал(а):
отражённая от потолка вспышка и никаких бликов...

поверни мою вспышкеу в потолок тавк, чтобы она оставалась рабочей

rold - Вт 29 Ноя, 2011 4:36
Тиль Уленшпигель, для Киева все в силе? biggrin

Тиль Уленшпигель - Вт 06 Дек, 2011 8:43
rold, эт ты у Ёрна спроси :)

РОве - Вт 06 Дек, 2011 12:16
Тиль Уленшпигель, biggrin када я могу полочить свои 10 голды(:

Воскресший Ангел - Чт 15 Дек, 2011 3:43
и я???10 голда за лотерею??excl

Норвегия - Ср 21 Дек, 2011 17:10
кто выиграл в конкурсе «Джонни, сделай монтаж!»        ???

Великий Ужас - Ср 21 Дек, 2011 18:15


Удалено Чт 22 Дек, 2011 12:57 пользователем Kniginia

Тёмный Ворон - Чт 22 Дек, 2011 13:54
дайте 10 голды за лотерейкуrolleyes

~Igash~ - Сб 24 Дек, 2011 23:28
Что с конкурсом?blink

Мелисса - Вт 14 Фев, 2012 2:11
unsure лоторею то раздали?

~Igash~ - Ср 15 Фев, 2012 14:56
Мелисса, мне даbiggrin

Страницы: 1