»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Юмор
 

Создаю клан ЛЕГИОН ХАОСА!! ПРОШУ НЕФЛУДИТЬ!!!

Страницы: 1

~Небесный рыцарь~ - Вт 20 Мар, 2007 20:08
Создаю клан Легоин Хаоса!!!!прошу нефлудитьmad

stooz - Вт 20 Мар, 2007 21:59
думаю, что для начала тебе надо выйти из тюрьмы...

Вскрытие Покажет - Ср 21 Мар, 2007 16:00
я только не совсем понял зачем ты это обьявление поместил на форум... ну ты, ну создаешь... и чо??? какая реакция то должна быть на етот пост? или просто чтоб все знали? =)

~Небесный рыцарь~ - Ср 21 Мар, 2007 16:00
чтоб все знали.. и так положено biggrin

~Небесный рыцарь~ - Ср 21 Мар, 2007 16:01
stooz, а из тюрьмы выйду... оч скоро

Вскрытие Покажет - Ср 21 Мар, 2007 16:02
"Мощь моего кукря пронзит вас напопалам!!!" (с) ~Небесный рыцарь~
за такой грамотно написанный слоган зачООООООт... laugh laugh laugh

Вскрытие Покажет - Ср 21 Мар, 2007 16:03
в юмор... я падстулом... =)

stooz - Ср 21 Мар, 2007 17:31
~Небесный рыцарь~, ну вот давай, когда выйдешь - всё снова и обсудим...

~Ведьмак~ - Ср 21 Мар, 2007 20:38
возращение небесного рыцаря и клана ураааcool

~Небесный рыцарь~ - Ср 21 Мар, 2007 21:02
Ура нам!!! Клан воратился!!!biggrin cool мы кул

stooz - Ср 21 Мар, 2007 21:09
ну вот... теперь можно и обсудить всё...

Вскрытие Покажет - Ср 21 Мар, 2007 21:55
~Небесный рыцарь~ писал(а):
Клан воратился!!! мы кул
кул то вы кул, а вот про вернувшийся клан чтото не слышно, и в новостях даже не написали....=( а мож и не было то клана сего?

~Небесный рыцарь~ - Чт 22 Мар, 2007 20:35
История клана excl
Множество веков Орден Рыцарей Света защищал невинных и карал виновных , но вот настали тёмные
времена – Святая Инквизиция пришла к власти. Так как Рыцари Света верили только в свои силы , не создавали себе Богов и кумиров одна из самых сильнейших армий Упорядоченного стала изгоем , язвой на теле человечества…
Словно загнанный зверь, Рыцари Света прятались от тех кого они защищали , от тех кому они спасали жизнь , от тех ради которых они шли в бой .Везде , где бы они не находились , их призирали , высмеивали, и в конце концов нападали … У лидеров не было другого выхода , кроме как отвести оставшихся воинов подальше от глаз инквизиторов – в бескрайни , безлюдный просторы пустынь на юге страны.
Прошло 5 лет… Всё шло довольно неплохо: воины построили уже небольшой поселение , маги создали над поселением купол , в котором установили свой климат , свою погоду – казалось ничто уже не помешает оставшимся Рыцарям Света жить нормальной жизнью.
Но ,как говорится ,ничто не утаится от длинной руки «закона». В один довольно солнечный день над головами рыцарей сгустились тучи – инквизиторы нашли поселение. Несмотря на большой численный перевес инквизиции, Рыцари Света дали достойный отпор, но их город был сожжён дотла и большинство воинов погибло в бою. В отчаянии , что инквизиторы нашли их убежище, рыцари света ушли на самый край света – в Долину Смерти… По приданию именно там можно было встретить отпрысков зла – бесов демонов , адских гонщик и возможно даже самого дьявола…
В тех краях практически ничего наросло, и магия там почему –то была бессильна .Непонятно почему тут водились олени.. где они находили пищу??? Это так и осталось загадкой … И вот , одной ночью, к лидеру рыцарей света пришел сам Дьявол и предложил сделку- стать его армией , быть его верными вассалами , взамен он даст мощь , которая поможет Рыцарям вернуть то что они потерли – их честь…

DerevolaZzz - Чт 22 Мар, 2007 21:15
чем то мне это напомнило рыцарей хауса laugh laugh laugh

Голый - Чт 22 Мар, 2007 21:52
DerevolaZzz, Не , ну это точно Вася ин да хаус стайл... ))) Откуда же берутся эти чурки нерусские?

Вскрытие Покажет - Чт 22 Мар, 2007 22:01
придумал епть.... давайте сделаем другой клан... назовем например "Легион Небес"... или нет.. луче "Ангелы Хаоса"...
вот история клана...
Множество веков Святая Инквизиция защищала невинных и карал виновных , но вот настали тёмные
времена – Орден Тупых Нубов пришел к власти (хз как, но пришел). Так как "Рыцари Света/Святая Инквизиция/Легион хаоса/Хрен Вспомнит Кто еще/ Масло Масленное/Мокрая вода/Тюркские Албанцы" верили только в свои силы , не создавали себе Богов и кумиров одна из самых сильнейших армий Упорядоченного стала изгоем , язвой на теле человечества…
Словно загнанный зверь, Мы(хз как там нас звали) прятались от тех кого они защищали , от тех кому они спасали жизнь , от тех ради которых они шли в бой .Везде , где бы они не находились , их призирали , высмеивали, и в конце концов нападали …
... В итоге мы всех победили... Победительницу сделали главной командиршей...

...мы не местные, подайте кто сколько может, на создание клнана, и тогда может мы вас даже к себе примем...


ПыСы. чота моя история похожа на чтото, только вот не могу вспомнить на что.
или чтото случилось, или одно из двух... (с)...

Победительница - Чт 22 Мар, 2007 22:42
Рыйари Хауса - WELCOME !!! cool
Тему можно сразу в юмор biggrin

MikeMJK - Чт 22 Мар, 2007 23:32
Вскрытие Покажет, хорошая историяbiggrin

Победительница - Пт 23 Мар, 2007 0:56
Инфа ~Небесный рыцарь~

"О себе:
Создаю клан Легион Хаоса!! Вопросы в приват!!!

стихотворение про мой клан!
Так нас били ,били в нас харкали,
Снова ,снова обсырали,
Мудрый Рандом дай нам шанс ,
Чтоб другие кланы не пинали нас!!!

Мы вернулись из глубин,
Время стать нам номером один!
Те кто смеялись - убедитесь сами
Мудрый Рандом вместе с нами!"

Ещееее........ biggrin biggrin biggrin

Crion - Пт 23 Мар, 2007 14:55
Бугага!...Истерика продолжается laugh laugh laugh Где таких разводят?...=)


История клана (Ну тут все ясно, клана еще нет, но аффтар стремиться показать все серьезность своих намерений и неважно, что эту историю он тулит куда угодно, главное стремление)
Множество веков Орден Рыцарей Света защищал невинных и карал виновных (ноу коментс), но вот настали тёмные
времена(Это ДА!, именно так темные времена и настают, выскакивают из-за угла и БЭМС они уже есть, тут история глаголет истину!) – Святая Инквизиция пришла к власти(Эти могут, святые вообще все сволочи и подонки, а уж это страшное слово "Инквизиция", бррр, так и бросает в холодный пот). Так как Рыцари Света верили только в свои силы , не создавали себе Богов и кумиров одна из самых сильнейших армий Упорядоченного стала изгоем (как? скажите мне как самая сильная и вдруг изгоем?) язвой на теле человечества…(Какой слог, какие эпитеты!)
Словно загнанный зверь, Рыцари Света прятались от тех кого они защищали , от тех кому они спасали жизнь , от тех ради которых они шли в бой .Везде , где бы они не находились , их призирали , высмеивали, и в конце концов нападали …(Чёткая последовательность, залог успешного выполнения поставленной задачи, Инструкция к действию: при встрече с "Рыйаром по имени Света", действовать строго по пунктам. 1) по призирать немного,2) высмеять, невзирая на то что "рыйарь" опытный и хорошо вооруженный воин. 3) ну и в конце концов напасть.)У лидеров не было другого выхода , кроме как отвести оставшихся воинов подальше от глаз инквизиторов (глаза лежали в сторонке, небольшой кучкой и стоили 1 сер., а немного в стороне маячила красная вывеска [Выход]) – в бескрайни , безлюдный просторы пустынь на юге страны. (Вах, какой там земель!!!......(воистину: Нас ужо фстранэ больша!))
Прошло 5 лет… (Так где этот 5 лет?, а ну быстро проходим, не задерживаем других)Всё шло довольно неплохо: воины построили уже небольшой поселение ,(Да они мастера на все руки! и построить и поломать) маги создали над поселением купол , в котором установили свой климат , свою погоду( спонсор климата кондиционеры ЛЖ, а погоду у них прогнозировал прогноз!) – казалось ничто уже не помешает оставшимся Рыцарям Света жить нормальной жизнью.( А вот надо было креститься когда кажется)
Но ,как говорится ,ничто не утаится от длинной руки «закона».(ууууууу) В один довольно солнечный день над головами рыцарей сгустились тучи(поломался кондиционер) – инквизиторы нашли поселение. Несмотря на большой численный перевес инквизиции, Рыцари Света дали достойный отпор, но их город был сожжён дотла и большинство воинов погибло в бою.(Хороший результат, в матче Рыйари против Инквизиторов, победили Инквизиторы со счетом 18:3, Рыйари дали достойный отпор!) В отчаянии , что инквизиторы нашли их убежище,(еще одно? или это тоже?, Но его же спалили??? ниче не понимаю...) рыцари света ушли на самый край света( тоесть у них мир плоский?) – в Долину Смерти…(Добро пожаловать в Долину Смерти, численность населения: -1846315 и постоянно растет...До края света 2 км)По приданию именно там можно было встретить отпрысков зла(дьявол всегда после секса отпрыскивал именно туда?) – бесов демонов( а также другой подвид - демоны бесы) , адских гонщик( стритрейсер по фамилии Адских) и возможно даже самого дьявола…(Ну как вы напуганы? я да!)
В тех краях практически ничего наросло, и магия там почему –то была бессильна .Непонятно почему тут водились олени.(Олени тоже отпрыски зла!!!Я всегда это подозревал !!!Уууу рогатые твари).... где они находили пищу???(Свои предложение прошу присылать на "Мое мыло dexter93@mail.ru - пишите буду рад!!!!......") так и осталось загадкой …(ну, не придумал сам) И вот , одной ночью, к лидеру рыцарей света пришел сам Дьявол(Ну заходи коли сам пришел) и предложил сделку- стать его армией , быть его верными вассалами (реплика Дьявола -"А то что я все сам да сам, один в одиночестве...а так мы уууххх, мы ээгегей!"), взамен он даст мощь(Все знают что мощи святых были наделены чудодейственной силой!) , которая поможет Рыцарям вернуть то что они потерли – их честь…("Честь"-удалить- Да/нет?)

продолжение может быть последует!

~Небесный рыцарь~ - Пт 23 Мар, 2007 15:51
Да лана хватит вам.. а про оленей эт так... чтоб интересней было.Я хотябы пытаюсь зделать клан!!!mad а ты ничего неделаеш и даж непытаешсяCrion,

М@кс1 - Сб 24 Мар, 2007 3:43
dry Ха также нам бывший глава говорил когда мы создавали с ним клан в итоге он нас кидал как лохов заберая из казны всю серу что там была но теперь воздух ему перекрыт

stooz - Сб 24 Мар, 2007 22:38
~Небесный рыцарь~, да ты прям рецидивист... опять в тюрьме... не думаю, что это хорошая реклама для будующего клана...

~Небесный рыцарь~ - Сб 24 Мар, 2007 22:42
stooz, эт по глупости.. ничо серьйозного. Завтра буду на свободе!blink

NecRoMat - Вс 25 Мар, 2007 14:40
~Небесный рыцарь~,

когда выйдешь тогда и поговорим!! стучи в асю 393590429biggrin

Manefa - Пн 26 Мар, 2007 20:45
~Небесный рыцарь~,
1. Устав
2. сайт
3. оплатить все долги

без этих требований вы не имеете право собирать деньги...

выйди из тюрьмы, погаси долги, тада я может выползу из под стола.

Muddy - Пн 26 Мар, 2007 21:07
История Граней:
сначала был жпл, он и сейчас есть, но уже не такой - атрофировался постепенно, потом была напасть пчпч, но тоже меркнет, мультоводство не в моде, теперь в историю вписан клан рыйцарей хауса. Глава албанизиец, не вылезающий из тюрьмы в постоянных попытках собрать деньги и его приспешники Велком!!!

~Небесный рыцарь~ писал(а):
В тех краях практически ничего наросло, и магия там почему –то была бессильна .Непонятно почему тут водились олени.. где они находили пищу??? Это так и осталось загадкой …


уж наросло, так наросло!

~Небесный рыцарь~ писал(а):
Да лана хватит вам.. а про оленей эт так... чтоб интересней было


про оленей получилось лучше, чем про рыцарей! Респект! Давай лучше про оленей!

~Небесный рыцарь~ писал(а):
Но ,как говорится ,ничто не утаится от длинной руки «закона».


Это он про Стражей Порядка:-)

P.S. Вас бы к Регине Дубовицкой отжигать, глядишь и Грани пропиарили бы!;-)

Manefa - Пн 26 Мар, 2007 21:10
Muddy писал(а):
~Небесный рыцарь~ писал(а):
Да лана хватит вам.. а про оленей эт так... чтоб интересней было


про оленей получилось лучше, чем про рыцарей! Респект! Давай лучше про оленей!

пад столом

Маленькая тварь - Пн 26 Мар, 2007 21:54
Manefa, Мне кажется для создание клана нужно жоще требование, Глава клана должен быть совершенолетним))))laugh

~Небесный рыцарь~ - Вт 27 Мар, 2007 18:32
Маленькая тварь, а мне кажется тебе нужно помолчать.. Дерзкий котbiggrin ржу нимагу .. под столомbiggrin коту Рулёз.. жаль что сбор средст закрыт

~Небесный рыцарь~ - Вт 27 Мар, 2007 18:34
Muddy, Я выбрался из тюрьмы и готов вершить великие дела!!!cool Вот создам клана и буду над тобой ржать cool

creative - Вт 27 Мар, 2007 21:59
~Небесный рыцарь~, думаю тебе сново надо в 5 клас на уроки русскогоlaugh

Resident - Ср 28 Мар, 2007 0:26
laugh мой старый друг

Spartan - Ср 28 Мар, 2007 6:55
посадите его в тюрягу на год шоб бреда меньше было
Клан надо переименновать Олени хаоса или Легион Оленей или Рыцари олени

NecRoMat - Ср 28 Мар, 2007 10:30
Spartan,

Пежон успокойся laugh

~Небесный рыцарь~ - Ср 28 Мар, 2007 15:41
Spartan, во всяком случае я не делаю клан 300 засранцев!!!!biggrin Я под столом

Resident - Ср 28 Мар, 2007 16:18
~Небесный рыцарь~, sad а как же рыцари Светы ? что, она теперь без рацарей останется?

димаманыч - Ср 28 Мар, 2007 16:25
Голый писал(а):
DerevolaZzz, Не , ну это точно Вася ин да хаус стайл... ))) Откуда же берутся эти чурки нерусские?

откуда ты знаешь, что они нерусские? Может просто им лет по 5laugh хотя думаю всё-таки может даже по 8 летhuh

димаманыч - Ср 28 Мар, 2007 16:27
М@кс1 писал(а):
Ха также нам бывший глава говорил когда мы создавали с ним клан в итоге он нас кидал как лохов заберая из казны всю серу что там была но теперь воздух ему перекрыт

ты про квартала?laugh

димаманыч - Ср 28 Мар, 2007 16:29
creative писал(а):
~Небесный рыцарь~, думаю тебе сново надо в 5 клас на уроки русского

ты чё гонешь, для 5 класса он как-то маловат будетhuh laugh

димаманыч - Ср 28 Мар, 2007 16:30
Resident писал(а):
~Небесный рыцарь~, а как же рыцари Светы ? что, она теперь без рацарей останется?

эт всету жалкоsad

Manefa - Ср 28 Мар, 2007 17:30
не выдержала... в юморе...biggrin

димаманыч - Ср 28 Мар, 2007 17:36
Manefa, laugh

димаманыч - Ср 28 Мар, 2007 17:36
димаманыч писал(а):
Resident писал(а):
~Небесный рыцарь~, а как же рыцари Светы ? что, она теперь без рацарей останется?

эт всету жалко

тьфу то есть светуlaugh

vebster - Ср 28 Мар, 2007 17:47
Да чего вы к парнишке пристали? Пусть попробует воплотить свою мечту,свой клан...А то что ошибки и опечатки это бывает, но мы же понимаем что он хотел передать нам ;) Предлагаю просто помочь ему.Во-первых объяснить как по-форме заполнять заявку на создание клана =)))

MikeMJK - Ср 28 Мар, 2007 18:13
Хватит все переносить в юмор уже не могуlaugh

~Ведьмак~ - Ср 28 Мар, 2007 18:28
мда....(( помоему вы только ржать можетеdry

димаманыч - Ср 28 Мар, 2007 18:29
~Ведьмак~ писал(а):
мда помоему вы только ржате и критиковать можете

да, ржате мы умеемеlaugh

~Ведьмак~ - Ср 28 Мар, 2007 18:31
надеюсь вы хоть эту тему в юмор не кинете??huh

~Ведьмак~ - Ср 28 Мар, 2007 18:32
уже кинулии аааohmy

xbug - Ср 28 Мар, 2007 18:45
Crion, laugh laugh laugh вот это оджих

xbug - Ср 28 Мар, 2007 18:51
vebster писал(а):
Да чего вы к парнишке пристали? Пусть попробует воплотить свою мечту,свой клан...А то что ошибки и опечатки это бывает, но мы же понимаем что он хотел передать нам ;) Предлагаю просто помочь ему.Во-первых объяснить как по-форме заполнять заявку на создание клана =)))


Ну да... а так же помочь с выбором имени клану по истории excl
Легион Оленей, нормально будет laugh

Рыцарь Заката - Чт 29 Мар, 2007 16:42
Офигеть) более-менее взрослые люди самоутверждаються за счет восьмиклассника) только высмеять и умеете)

arsenal - Чт 29 Мар, 2007 22:00
У чеоовека сербёзные намерения клан создать...а вы топ в ералаш превратили laugh

arsenal - Чт 29 Мар, 2007 22:01
запинаюсь, не могу laugh

димаманыч - Чт 29 Мар, 2007 22:15
arsenal, laugh huh laugh

димаманыч - Чт 29 Мар, 2007 22:15
Рыцарь Заката писал(а):
геть) более-менее взрослые люди самоутверждаються за счет восьмиклассника) только высмеять и умеете)

восьмиклассник?laugh жестьlaugh с его ошибками можно сказать, что он учится максимум в 5 классеlaugh так что всё нормально:)

Вскрытие Покажет - Чт 29 Мар, 2007 22:47
так блин... тут продолжение... к сожалению еще не перенесли в юмор.. но думаю ето вопрос времени.. =)

http://forum.ereality.ru/topic.php?t=15565&page=1

Победительница - Пт 30 Мар, 2007 2:02
Инфа небесного рыцаря:

стихотворение про мой клан!
Так нас били ,били в нас харкали,
Снова ,снова обсырали,
Мудрый Рандом дай нам шанс ,
Чтоб другие кланы не пинали нас!!!

biggrin biggrin biggrin :biggrin::biggrin::biggrin:

Muddy - Пт 30 Мар, 2007 7:10
~Небесный рыцарь~ писал(а):
Muddy, Я выбрался из тюрьмы и готов вершить великие дела!!! Вот создам клана и буду над тобой ржать


Не понял! а чего ржать то???

Из другого топа, который закрыли:
~Ведьмак~ писал(а):
Вскрытие Покажет, я непонимаю что ту такого смешного что ржать надо как оленю...??


Перед этим:
Muddy писал(а):
~Небесный рыцарь~ писал(а):

Да лана хватит вам.. а про оленей эт так... чтоб интересней было



про оленей получилось лучше, чем про рыцарей! Респект! Давай лучше про оленей!


Я просто требую создание клана рыйцари хауса и Светы на оленях!!!

xbug - Пт 30 Мар, 2007 11:07
Muddy, исправляю (!) Рыйари хаоса при поддержки светы на оленях laugh laugh

Невер - Пт 30 Мар, 2007 11:24
Хранители Светы Уже былиbiggrin

Вскрытие Покажет - Сб 31 Мар, 2007 2:02
xbug, а я тя исправляю (!) Рыйари хаУса при поддержки светы на оленях... =)

ЗаблоченныЙ - Вс 01 Апр, 2007 19:23
я считаю очень глупое и банальное название, надо чтот придумать эдакое....excl

Adoff - Пн 02 Апр, 2007 14:15
ЗаблоченныЙ, Ну можно сокращенно: рЙхппсно

(читается как [рйухпипесно] )

LD_MoD - Сб 22 Ноя, 2008 2:45
так, почему забросили креатив?cool

niker_666 - Сб 22 Ноя, 2008 4:24
http://info.ereality.ru/clan98.html huh

*Мираж* - Сб 22 Ноя, 2008 13:32
niker_666, laugh

Криминалист - Сб 22 Ноя, 2008 18:13
blink biggrin

~RUSWOLF~ - Чт 09 Июл, 2009 22:17
biggrin чуть не померbiggrin

*Raziel* - Чт 09 Июл, 2009 22:23
спаси мир,юный археолог,убей себя ап стенуdry

npu3pak - Чт 09 Июл, 2009 22:25
*Raziel*, рузиаль я с тобой согласенmellow

Pan_Zagloba - Пт 10 Июл, 2009 0:09
blink

niker_666 - Пт 10 Июл, 2009 3:22
http://www.ereality.ru/clan98.html huh  
теперь вдвойне смешнее ))

Darth Sotona - Сб 11 Июл, 2009 21:33
ололо blink

npu3pak - Сб 11 Июл, 2009 21:38
рыцари Светыlaugh

Black Lotus - Сб 11 Июл, 2009 22:04
какой-такой?

Кружок - Сб 11 Июл, 2009 22:43
LD_MoD, Да он в блоке давным давно,а писал вообще из тюряги)

*Raziel* - Сб 11 Июл, 2009 22:50
Кружок, Дата: Сб 22 Ноя, 2008 2:45blink mellow

AirDevil - Вс 12 Июл, 2009 9:38
Кружок, blink

niker_666 - Вс 12 Июл, 2009 17:37
Кружок, ЛД_МоД тоже уже давно не играет..

Darth Sotona - Вс 12 Июл, 2009 19:04
blink

Neccasalmor - Чт 17 Сен, 2009 4:20
blink

Neccasalmor - Чт 17 Сен, 2009 4:20
blink

Джак-из-Теней - Чт 17 Сен, 2009 4:23
Интересная тенденция, Создателя Рыйарей забанили, етого тоже...blink

РОве - Чт 17 Сен, 2009 4:24
laugh опасне

Джак-из-Теней - Чт 17 Сен, 2009 4:28
РОве, ага, их прокляли) cool

РОве - Чт 17 Сен, 2009 4:35
laugh я опять плачу....

AirDevil - Чт 17 Сен, 2009 5:16
laugh ohmy

Darth Sotona - Чт 17 Сен, 2009 8:49
РОве, wub

Смотритель - Чт 17 Сен, 2009 17:53
Модератор Гар закрыл топик.

Страницы: 1