»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс от СП. Литературное оформление пособия

Страницы: 1

Бабушка ЯгА - Вт 13 Сен, 2011 0:44
Уважаемые игроки! Стражи Порядка объявляют конкурс на лучшее литературное оформление гайда http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=149

Требования к конкурсу:
- Задание конкурса - Написать текст к каждой страничке гайда. http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=149
- Формат текста - проза.
- Текст должен быть понятен новичкам. В каждом уровне желательно сделать краткое интро, некий теглайн, которое в общих чертах будет раскрывать перед игроком его текущую ситуацию и давать легкие намеки на будущее.
Жюри - СП.
- конкурс продлится 2 недели.
- Призовой фонд конкурса 10000 серебра.

Работы будем оценивать по факторам:
- Понятно ли описание для новичка
- Интригует ли описание
- Грамотность
- Последовательность

В конкурсе могут принимать участие все желающие. Если уровень победителя конкурса будет ниже 5-го, то выплата приза будет осуществлено при получение 5-го уровня и открытии банковского счета.
Количество работ неограниченно. Можно оформить как только одну страницу, так и все 10.

Всего в гайде 10 страниц. Тот игрок, текст которого будет выбран для оформления той или иной страницы получает по 1000 серебра за каждую страницу. Дополнительно, его ник будет присутствовать на странице гайда где был использован его текст.
Гайд будет опубликован и далее на сайте СП, а также принадлежать СП.


Обязательное условие конкурса:
Свои работы конкурсанты должны публиковать на форуме, в топике конкурса. Оформляя, они обязаны разделить текст по уровням. Если конкурсант желает, он может попросить СП скрыть сообщение от глаз конкурентов, но все работы будут открыты после окончания конкурса.

wub    Ждем красивых работ

NTFrs - Вт 13 Сен, 2011 10:51
Бабушка ЯгА писал(а):
разделить текст по уровням

blink
Гласные  отделить от согласных?  Непонятны условия. Пример приведите.

Satrap - Вт 13 Сен, 2011 10:52
странно...tub  глава ОИ объявляет конкурс вместо того чтобы просто дать указание своему подчиненному сотруднику с ником Sensizu (в творческом потенциале коего сомнений и быть не могёт) написать кошерный гайд...

Бабушка ЯгА - Вт 13 Сен, 2011 11:41
Satrap, rolleyes  ищу потенциал в массахrolleyes  Сенз уже мой, этого мне мало wink

Mortum Angel - Вт 13 Сен, 2011 11:43
Чую, будет весело.(^_^)

KWiT_ - Вт 13 Сен, 2011 12:51
Mortum Angel писал(а):
Чую, будет весело

Бабушка ЯгА писал(а):
по 1000 серебра за каждую страницу

Уже не весело. Смысл париться за 1000 серебра, если за такой же гайд можно получить минимум 3000 согласно ГК ГР?

Black Lotus - Вт 13 Сен, 2011 12:58
KWiT_, на конкурсе ОХЭ приз был 5К за гайд по профе biggrin  работ прислали меньше 5

P.S. на этот конкурс вообще надо и разрешение на мульта выдавать участвующим cool

KveldUlf - Вт 13 Сен, 2011 13:12
Тоже сомневаюсь в количетве (или как вариант, в качестве - если присланного будет много) работ.
Даже не из-за размера приза, а из-за банальности и неинтересности самого конкурса.
В купернии было много работ за, по сути, символические призы, ибо писать было интересно.
Здесь же скорее выглядит как, нам лень, но надо - откупимся из казны

KveldUlf - Вт 13 Сен, 2011 13:15
И да, если на то пошло
Бабушка ЯгА писал(а):
Жюри - СП
, не мешало бы уточнить, ибо в творческих способностях и восприятии прекрасного некоторых представителей я искренне сомневаюсь. По именно не буду. Но если такие ребята будут иметь голос в жюри - даже стараться не стоит. (из личного опыта)

Mortum Angel - Вт 13 Сен, 2011 13:44
KWiT_, я про весело в ином смысле.) Например, полный фэйл идеи мне тоже принесёт веселье.

Sensizu - Вт 13 Сен, 2011 14:55
KveldUlf писал(а):
Даже не из-за размера приза, а из-за банальности и неинтересности самого конкурса
http://cs9596.vk.com/u2755789/142832458/x_a6fba84d.jpg

KveldUlf - Вт 13 Сен, 2011 15:09
Sensizu, dry  
И сюда, раз пошла такая телега
http://www.youtube.com/watch?v=CLOcVm4tIbU

KAKTYC84 - Вт 13 Сен, 2011 15:17
Я считаю, что создавать такое можно только приз бы увеличить, а то СП как обычно за 10К получат что то стоящее

Заркорон - Вт 13 Сен, 2011 15:32
Ненуачо, можно и попробовать...))) В конце-концов, в жизни (да и в игре тоже) любой опыт пригодится. cool  
Вопрос - объем текста как-то ограничен??

Mortum Angel - Вт 13 Сен, 2011 15:38
KAKTYC84 писал(а):
по пробую

Начало уже достойное. Дерзайте. cool

KveldUlf - Вт 13 Сен, 2011 15:48
Заркорон писал(а):
Вопрос - объем текста как-то ограничен??

Не мое дело, но сомневаюсь, что кто-то станет читать гайд на стопиццот листов. Скорее всего дело закончится комментом - многабукафф

Заркорон - Вт 13 Сен, 2011 15:51
KveldUlf, м-ммм, ну это понятно, но лучше узнать заранее, что, например, 2 ворд-листа - это слишком, чем написать эти самые 2 листа, а потом пролететь только потому, что не знал этого заранее. Перестраховаться никогда не помешает... Да и писать
KveldUlf писал(а):
стопиццот листов

лениво несколько было бы... ^^""

Iridescent - Вт 13 Сен, 2011 16:15
Заркорон, написано же
Бабушка ЯгА писал(а):
Всего в гайде 10 страниц
значит 10 потолок

Бабушка ЯгА - Вт 13 Сен, 2011 16:30
Заркорон писал(а):
Вопрос - объем текста как-то ограничен??

wink  текст для каждого уровня должен быть не более чем на страницу. Главное, красиво, что бы звучало.

Mortum Angel, Перестаньте тут злорадствовать.

KAKTYC84, KveldUlf, wink  дело в том,что гайд уже создан. Все что нужно - переписать и приукрасить текст. Что не равное с созданием нового гайда. И, да, 1000 идет за каждую страничку.

Заркорон - Вт 13 Сен, 2011 16:36
Iridescent, это имеется в виду, что гайд с 1-го по 10-ый уровни, 1...10, а я спрашивал именно про ворд.

Бабушка ЯгА, ok, понял.

KveldUlf - Вт 13 Сен, 2011 17:48
Бабушка ЯгА писал(а):
И, да, 1000 идет за каждую страничку.

Сумма отнюдь не ахти какая. Но здесь не об этом - не интересно =( Нет простора для творческого полета.

Mortum Angel - Вт 13 Сен, 2011 17:50
Бабушка ЯгА, sad

NTFrs - Вт 13 Сен, 2011 19:42
Бабушка ЯгА, ответ на вопрос будет?blink

KAKTYC84 - Вт 13 Сен, 2011 21:48
NTFrs, там все нормально написано не парься

Бабушка ЯгА - Вт 13 Сен, 2011 22:32
NTFrs писал(а):
Гласные  отделить от согласных?  Непонятны условия. Пример приведите.

Бабушка ЯгА писал(а):
Оформляя, они обязаны разделить текст по уровням.

dry  По русски вроде написано. Откройте гайд - уведите, что на одной закладке идет описание одного уровня. Вот и конкурсный текст должен разделяться. Для Вас, отдельно, пример:
Левел 1:

текст.

Левел 2:

Текст.

Левел 3:

Текст.

Так понятно? unsure

NTFrs - Вт 13 Сен, 2011 22:36
KAKTYC84, брысь ,я бы не спрашивал
Бабушка ЯгА, благодарю

~Igash~ - Вт 13 Сен, 2011 23:50
Бабушка ЯгА писал(а):
В конкурсе могут участвовать игроки с 10 уровня

исключения есть?huh sad

Tina_Ogonyok - Вт 13 Сен, 2011 23:59
wub  если найду в себе силы попробую. wub Бабуль, я тебя люблю

Бабушка ЯгА - Ср 14 Сен, 2011 0:00
~Igash~, нет:(

~Igash~ - Ср 14 Сен, 2011 0:06
Бабушка ЯгА, а если конкурсант выставил работу на все страницы, может произойти, что победит одна или несколько.

Бабушка ЯгА - Ср 14 Сен, 2011 0:14
~Igash~, Может победить одна на 10 страниц если будет самый-самый материал :)

Tina_Ogonyok - Ср 14 Сен, 2011 0:35
Первый
Здравствуй, Боец, если ты здесь, то ты готов вступить в нелегкий путь покорения уровневых ступеней. Ты видишь перед собой Амилазу? Смело проходи все квесты, которые она тебе даст - это научит тебя ориентироваться в этом мире, а ориентирование это так важно! Если тебе что то не понятно, не бойся спрашивать у игроков с таким значком тут должен быть значек СяпКов и конечно же во многом тебе поможет серия анимированных гайдов. Вперед Боец, дальше все будет только интересней!

Второй
Ну что, Боец, получается? Советую тебе выбрать наставника, который будет помогать тебе на протяжении всей игры. Выбрал? А теперь ты можешь немного отдохнуть и покачать свою первую мирную профессию – Лесоруба. Мирка – это средство дохода и дополнительных статов, как только ты получишь 1 ступень, ты сможешь выкупить в Башне Старого Мага дополнительный стат силы. А так же у тебя появится новый источник дохода – голосование. Интересно? Бери в руки топор и вперед покорять вершины этой профессии. Подробнее о профессии можно прочитать в гайде. Удачи, Боец!

Третий
Ну что, Боец, тебе немного надоела профессия Лесоруба? Тогда для тебя есть приятная новость, теперь ты можешь вооружиться удочкой и качать профессию Рыбака, эта профессия может принести тебе дополнительный стат ловкости. Ты выбрал наставника, Боец? Если нет, то скорей выбирай, ведь в дальнейшем возможность будет утеряна!

Четвертый
Как твои дела, Боец? Я думаю, ты уже задумывался, куда девать бревна, которые ты нарубил. На этом уровне тебе становиться доступна следующая мирная профессия – Плотник, за которую ты сможешь выкупить стат Интуиции.
Будь внимателен, Боец, теперь сброс Статов и Навыков будет платным, цена вопроса 20*уровень персонажа.

Если нравиться такой стиль - могу продолжить

Tina_Ogonyok - Ср 14 Сен, 2011 0:41
wub  я первая написала что-ли?blink

Mortum Angel - Ср 14 Сен, 2011 11:23
Tina_Ogonyok, может статься и единственная. wink

Sensizu - Ср 14 Сен, 2011 11:54
KveldUlf писал(а):
Сумма отнюдь не ахти какая. Но здесь не об этом - не интересно =( Нет простора для творческого полета.
Нытик ты, Квелд, был, и остаешься. Простор для творческого полета может быть даже в инструкции по применению к вантузу, было бы желание креативить, а не ворочать нос с пафосным литсом.

black dog - Ср 14 Сен, 2011 12:07
Как раз Bully прошёл, поучаствую wub

NTFrs - Ср 14 Сен, 2011 12:16
Sensizu писал(а):
было бы желание креативить

хз ка ку тебя ..но у меня вантуз не вызывает как-то полет мыслиhuh

Satrap - Ср 14 Сен, 2011 12:29
можно еще в ритме хипхопа..
Эй, нуп, за всю ботву я тебе сейчас если хочешь расскажу:
ты выбрал грани - молодец
теперь твоим мозгам пришел (конец)
здесь множество простых задач -
бери топор - иди (фигачь)

-БАЛЬТАЗАР- - Ср 14 Сен, 2011 12:37
а если навязчиво создать с бегущими строчками, вроде нам нужно чтоб читали - и сразу пытались выполнить(крестовый вариант свитка)
___________________________________________________________________________
причем создать ещо 1 доп страницу где будет имено картинка виде анализирующий уровень \ + сделать эти картинки-ссылки бегущей строкой как на входе в  гр сайт

-БАЛЬТАЗАР- - Ср 14 Сен, 2011 12:49
а главное предисловия и подготовка чтоб такие идеи у них не возникали :
Satrap писал(а):
Эй, нуп, за всю ботву я тебе сейчас если хочешь расскажу:
ты выбрал грани - молодец
теперь твоим мозгам пришел (конец)

_______________________________________________________________________________
Этапы разработки и выведения нового организационного периода развития и адаптации!(что несет характер классификаций и массивному росту и не замыканию цепей развития)\ основываюсь на том что чем выше развития тех же нубов тем выше класификацыя и высокий уровень системы восприятия (конкуренция в проекте и есть способ открытия новых квестов и разных плюшек)

NTFrs - Ср 14 Сен, 2011 12:56
-БАЛЬТАЗАР- писал(а):
Этапы разработки и выведения нового организационного периода развития и адаптации!(что несет характер классификаций и массивному росту и не замыканию цепей развития)\ основываюсь на том что чем выше развития тех же нубов тем выше класификацыя и высокий уровень системы восприятия (конкуренция в проекте и есть способ открытия новых квестов и разных плюшек)

тру реп

Бабушка ЯгА - Ср 14 Сен, 2011 13:09
-БАЛЬТАЗАР- писал(а):
а если навязчиво создать с бегущими строчками, вроде нам нужно чтоб читали - и сразу пытались выполнить(крестовый вариант свитка)

Нет, нет, бегущие строчки это не наш стиль :)blink

KveldUlf - Ср 14 Сен, 2011 13:14
Sensizu писал(а):
Нытик ты, Квелд, был, и остаешься.

Угу... и помру нытиком sad  
Sensizu писал(а):
ворочать нос с пафосным литсом.

Нос длинный, литсо пафосное - так что по другому просто не выходит, а неворочится я не могу - страх какой неусидчивый

-БАЛЬТАЗАР- - Ср 14 Сен, 2011 13:15
нуу опять же как известно самый рост проф это после 12 уровня так что лучьше вешать актив на рост опыта  в боях чем в мирке на малых уровнях, + к тому нужно подвязать это так образ чтоб уровень тек не как резинка, а как рас и уже ты на коне (то есть создание малых коллективов для кача  группами переходить этапы развития, это способствует создать новый образ движения !)

-БАЛЬТАЗАР- - Ср 14 Сен, 2011 13:22
и последнее: этап первый должен состоять на знакомство с чатами
2 этап это понятия взаимо помащи
3 этап это создать стереотип движения (основываясь на требуемые требования клана в котоый хотите вступить)
4 этапом должно служить не проф пригодность а как метод достижения цели (то есть сера, золото что вобщем  нужно для выполнения 3 этапа)
И все это нужно объяснить ново исповедному что все этапы нужно проходить в коллективе!
и тд

-БАЛЬТАЗАР- - Ср 14 Сен, 2011 13:27
Бабушка ЯгА, ну как ещо они же не поймут чтоб что то достичь надо поработать, а ману небесную проект не обязался давать!

Бабушка ЯгА - Ср 14 Сен, 2011 14:26
-БАЛЬТАЗАР- писал(а):
нуу опять же как известно самый рост проф это после 12 уровня так что лучьше вешать актив на рост опыта  в боях чем в мирке на малых уровнях, + к тому нужно подвязать это так образ чтоб уровень тек не как резинка, а как рас и уже ты на коне (то есть создание малых коллективов для кача  группами переходить этапы развития, это способствует создать новый образ движения !)

blink  И тут Остапа понесло (с)...

Не надо мне ваших идей и ваши гайды! Конкурс на Литературное оформление готового гайда! Того, который указан в описании конкурса. Ни строки, ни описание стереотипов, ни подсказки, когда левел брать.

конкурс - переписать данный текст в литературный стиль, прозу! huh

-БАЛЬТАЗАР- - Ср 14 Сен, 2011 15:50
Бабушка ЯгА, я ток предложил как создать не новясчивый образ  10 страниц системы развития прибывания \ где их будет достаточно для развития, а не для создания только для галочки!
______________________________________________________________________________________________________________
где развитие заключается не только в игровом балансе а в общении и притока людей, и пологается приток денег в проект !
А если есть приток денег то и есть квесты и плюшки!(фальсификация истории реальности путем быстрой одоптации \ Способ адаптации выбирается бессознательно еще в раннем детстве и имеет биологические предпосылки. … но в данном случае если не правильно создать этапы развития начнется внутренний кризис и дисбаланс где ранее приводилось что после последнего этапа - блок псж и или что то ещо?? люди любят факты у них на подсознательном уровне связано познание идеи предметом - квест это все тот же небесный грааль при завершении идея умирает как крыса агресора)

Satrap - Ср 14 Сен, 2011 16:04
весьма тонко huh

Бабушка ЯгА - Ср 14 Сен, 2011 16:19
Satrap писал(а):
весьма тонко

huh  а бы сказала толсто...  пошла переваривать информацию!

-БАЛЬТАЗАР-, Уважаемый, оставьте флуд не по теме. Эта тема для конкурса, цель которой ПЕРЕПИСАТЬ имеющийся текст в литературную прозу. mad

-БАЛЬТАЗАР- - Ср 14 Сен, 2011 16:47


Удалено Ср 14 Сен, 2011 19:56 пользователем Бабушка ЯгА

-БАЛЬТАЗАР- - Ср 14 Сен, 2011 20:16
нуу ты удалила сразу даже думать не захотела! Что я имел виду если создать все на одной странице тока с прилагающими страницами??
______________________________________________________________________________________________________________________
ну по типу гайда с уклоном и всех прилагающих ссылок с использованием информации сайта сп(чуть больше воды)??

Бабушка ЯгА писал(а):
ПЕРЕПИСАТЬ имеющийся текст в литературную проз

прозу я люблю!!

Mortum Angel - Чт 15 Сен, 2011 14:46
laugh  Кармические оргазмы один за одним. laugh wub

Drakula1977 - Чт 15 Сен, 2011 22:24
А работы уже отсылаются? А как же:
*DozorX* писал(а):
6. Для проведения конкурса, организатор должен получить разрешение на проведение конкурса от администрации Граней Реальности или Главы СП.

В упор не вижу... biggrin

Забозуба - Пт 16 Сен, 2011 10:43
Хм... добавлю немного Флуда cool  
Долго думал - самый простой гайд для начинающих
1-10 уровень
усилено пашем в реале - закупаем ГОЛД
10 уровень покупаем фулл арт)

Drakula1977 - Пт 16 Сен, 2011 18:21
Тогда мои извинения cool

creative - Пт 16 Сен, 2011 23:22
писал(а):
Ответ модератора:
Бабушка ЯгА: Проведение конкурса, не утвержденного администрацией или СП – штраф организаторам и участникам конкурса.
Примечание. Для упрощения процедуры согласие администрации на проведение конкурса можно заменить согласием Главы СП, Главы ОИ, ОВР, ОБФП или ОРК.


эт где о таком почитать можно??

~Igash~ - Сб 17 Сен, 2011 0:34
Бабушка ЯгА писал(а):
~Igash~, нет:(

от клана заявку можно оставлять?huh

Тарраска - Сб 17 Сен, 2011 0:34
creative писал(а):
эт где о таком почитать можно??

http://forum.ereality.ru/topic31761/page1.html#post615717blink

creative - Сб 17 Сен, 2011 19:31
Тарраска, ок

Бабушка ЯгА,
где утвеждение конкурса?

Заркорон - Сб 17 Сен, 2011 20:05
creative писал(а):
Бабушка ЯгА,
где утвеждение конкурса?

creative, она сама глава ОИ как бы...

Бабушка ЯгА - Сб 17 Сен, 2011 20:40
Бабушка ЯгА писал(а):
В конкурсе могут участвовать игроки с 10 уровня.

По просьбам игроков  правила конкурса изменены. Снято ограничение на минимальный уровень игрока. В конкурсе могут принимать все желающие. Если уровень победителя конкурса будет ниже 5-го, то выплата приза будет осуществлено при получение 5-го уровня и открытии банковского счета.

Тарраска - Сб 17 Сен, 2011 20:46
10+
Десятый уровень в Гранях приносит нам возможность посещать целых три новых острова! Это Остров Покинутых Песков, Остров Дыхания Льдов и Остров Крови.

Для того чтобы попасть на ОПП вам надо использовать специальный свиток. Привлекателен остров в первую очередь для воинов, ведь там располагается Гильдия Выбора (сектор хх:хх), однако не только этим интересен данный остров! Новые монстры из которых падают комплектные вещи, заброшенный завод на котором можно изготавливать различные детали инструментов и даже подарки. На севере острова (сектор хх:хх) открыли свою лабораторию ксенологи изучающие чужие формы жизни и готовые хорошо заплатить за частички инопланетного материала, в центре острова располагается Диспетчерский центр (хх:хх) и если ваш уровень равен 14 или более вы можете получить задание от диспетчера в благодарность за выполненный квест вас наградят дивным порошком!
По острову интересно просто погулять ведь тут сохранились остатки древних цивилизаций! Вот остатки древней железной дороги вот подводная лодка, а вот тут у нас Статуя Свободы!

Если вы любите сражения и не представляете себе жизни без ежедневных схваток тогда вам на Остров Крови! Дом Пробудившихся зовет! Пять фракций готовы принять вас в свои ряды, дабы утвердить своё превосходство в вечной борьбе за первенство! Масштабные бои и вероломные нападения, случайные события и возможность заработать золото и мощный артефакт! Вступайте в ряды бойцов Дома!

Вы хотите равенства, чтобы все были в одинаковых условиях? Тогда вам следует посетить ледяные острова, турнир который проводится здесь, уравнивает всех - ни артефакты, ни уровень, ни какие либо другие усиления не влияют на вас и ваших врагов! Только ум, сноровка и немного удачи помогут вам завоевать звание "Посвященного льдом".

Преобразились групповые бои. Вместо временных артефактов у нас есть возможность получать золотые монеты и звание великого полководца - полемарха.

Устали от боев и надоели скучные профессии, в которых все сводится к несложному кликанью раз в 5-10 минут? Для вас есть хорошие новости! С десятым уровнем вы можете вступить в гильдию металлургов. Здесь вы вроде бы одна шестеренка в огромном механизме, но стоит вам остановиться или сделать что-то не так и вот уже радостный фейерверк и "добрые" пожелания от коллег металлургов, которые выплавляли слитки плечом к плечу с вами.
А может вам когда-нибудь хотелось побегать по острову и посмотреть на мир глазами монстра? Спешим вас обрадовать - такое возможно с помощью профессии заклинатель! Помогай друзьям, наказывай врагов и просто получай удовольствие и статы мудрости в придачу к профессии.
***
А дальше нас ждет истребление нежити на кладбище, профессия, которая позволяет создавать инструменты и подарки, походы в зачарованный эльфийский лес и мрачноватый, но веселый некрополь, где каждый хочет нагрузить вас своими проблемами предложив за это щедрую оплату. Стань легендарным героем гоблинского народа - Гобиваном, исследуй в поднебесье остатки потерпевшего крушения НЛО и получи  золотой пояс чемпиона в Элитном Турнире!
Оставайтесь с нами, ведь мир Граней Реальности постоянно дополняется и возможно завтра вам откроются новые возможности!

Заркорон - Сб 17 Сен, 2011 21:18
Эм... вопрос - http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=149 4-ый лвл, там сказано, что сбросы платные, 20*уровень - чего? серы, что ли? о_О
и когда регишься - дают 2 бесплатных сброса или 1?? чет не помню...((

~Igash~ - Сб 17 Сен, 2011 21:55
Уровень 1.

[Фейс лепрекона]
"Приветствую тебя, герой! Здесь собрана полезная информация, которая поможет тебе шагнуть в мир Граней Реальности. Серия обучающих квестов от Амилазы окунет тебя в атмосферу игрового мира. Жми и ты не пожалеешь о сделанном выборе!"
< Квест Новичка >

[Фейс Амилазы]
"Приветствую тебя в Гранях Реальности! Меня зовут Амилаза, и я буду твоим проводником в обучающих квестах,  и твоей временной наставницей в виде висящего баннера, пока не пойму, что ты стал умнее, и самостоятельно в общих чертах разобрался в игре."

[Фейс Барда]
Начальный путь не так далек,
Но тяжел груз, уроки идут впрок.
Не раз свернешь ты по <УК>, (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=2)
И часто будешь <бить врага>, (http://wiki.ereality.ru/персонаж:управление:заглавная_страница)
Для этого мы все пришли сюда.
Легко в <Туманном> заплутать, (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=82)
<Восстановления здоровья> ждать, (http://wiki.ereality.ru/локации:остров_весеннего_листа:туманный_город:манежная_площадь:храм)
И что награды - Снова в бой!
Медали тянут на покой.
Проблемы свои не скрывай,
В <Чат Помощи> пиши давай! (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=110)


<текст> - ссылка

Ссылки можно заменить на более удобные, главное чтобы функция оставалась прежней))

Заркорон - Сб 17 Сен, 2011 23:25
Прошу скрыть до окончания конкурса...)

Цитата:
Доброго времени суток, Новичок. Создавая этот гайд, я ставил себе цель помочь Тебе качать своего персонажа так, чтобы Ты получал от игры максимум удовольствия.

Итак, 1-ый уровень. На данный момент тебе доступны несколько обучающих квестов ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=86 ) от NPC (Не-Игровой Персонаж, иначе говоря Бот) Амилазы. Выполняя эти простые квесты, Ты не только узнаешь важные вещи, которые тебе пригодятся в будущем (например, узнаешь о профессиях, как их раскачивать и какие бонусы это даст), но сможешь с легкостью пройти первые 5 уровней. Квесты Амилаза дает по порядку, то есть, чтобы получить следующий, сначала надо выполнить уже имеющийся.
Также, благодаря анимационным гайдам ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=120 ), Ты сможешь освоить на практике, как например, ремонтировать вещи своего персонажа, или как добавить другого игрока в друзья.

Жду Тебя в следующей части гайда, которая посвящена прохождению второго уровня.

Поздравляю с получением 2-го уровня.
На данной ступени развития своего персонажа Ты уже можешь раскачивать профессии (пока что доступна только профессия лесоруба), что позволит получить тебе такие немаловажные бонусы, как - 1) когда Ты прокачаешь Лесоруба ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=71 ) до первой ступени, ты сможешь выкупить за серебро в Башне Старого Мага, которая находится на Манежной Площади, 1 дополнительный стат силы (с течением прокачки этой профессии Ты сможешь выкупать большее количество дополнительных статов силы; 2) получение любой ступени любой профессии (в нашем случае - 1 ст. лесоруба) дает Тебе возможность голосовать за эту профессию, благодаря чему Ты сможешь получать серебро за каждое голосование (максимально - 75 серебра).
Кроме того, Ты должен найти себе наставника и добавить его ( http://order.ereality.ru/images/articles/nastavnik.gif ). Наставник не только поможет советами по игре, но и, например, скупить вещи, выпавшие при победе над ботами, или, скажем, будет дарить подарки за получение уровней с 7-го по 15-ый ("плюшки" зависят от самого наставника). Добавление наставника - это взаимовыгодное сотрудничество для новичка и старожила игры - Ты получаешь советы и какие-то бонусы, твой наставник - рейтинговые баллы, за которые потом получит определённые "плюшки". В случае необходимости наставника можно сменить, когда возьмёшь 3-й уровень.

Успешного прохождения 2-го уровня! =)

Первые две части гайда успешно пройдены - добро пожаловать в гайд по 3-ему уровню иГРы.
С этого уровня Тебе стала доступной для раскачки новая профессия - Рыбак ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=15 ). По квесту тебя отправят к Рыбаку, который сначала скажет убить нескольких червей (за это он даст тебе наживку), затем выдаст тебе удочку и попросит наловить парочку рыбёшек, и оставит потом удочку на растерзание раскачки этой профы. =) В отличие от Лесоруба (и других пока ещё недоступных профессий) подсечь рыбу можно каждые 50 секунд (не забывай проверять наличие/отсутствие наживки), что слегка занудно и утомительно, но зато рыба впоследствии пригодится Тебе. Лучше, конечно, не продавать её в таверну или другим игрокам, но она будет занимать место в инвентаре, поэтому продать все-таки придется. Взятые ступени профессии Рыбака дают Тебе возможность выкупить статы ловкости всё в той же Башне Старого Мага.
3-ий уровень - это последняя возможность получить наставника/поменять при необходимости. Не стоит пренебрегать этим. =)

Удачи Тебе в получении следующего, 4-го, уровня. =^_^=

Ты добрался до 4-го уровня, и готов продолжить нелёгкий, но интересный путь к более высоким уровням и игровым фишкам. ;)
Из того, что следует обязательно упомянуть, я хочу сказать о сбросе статов ( http://order.ereality.ru/images/articles/sbros.gif ) и навыков - с получением четвёртого уровня сбросы становятся платными (20*уровень_персонажа серебра ), но! при регистрации каждому игроку дается два бесплатных сброса (вроде бы два, за точность, к сожалению, не ручаюсь) и статов и навыков. Если не тратить их попусту, то впоследствии платить придется меньше, поэтому к подбору комплекта вещей следует относиться серьёзно.
Также с 4-го уровня можно начать раскачивать профессию Плотник ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=23 ). Чтобы качать Плотника, Тебе нужны брёвна (рубятся в хочу раскачки лесоруба), которые необходимо пилить, чтобы получить потом ступени этой профы, за которые, кстати, можно выкупить статы интуиции.

Вперёд, к 5-ому уровню, на котором иГРа становится в разы и разы интереснее! =)

Итак, Ты достиг 5-ого уровня, с чем я Тебя и поздравляю!
Со взятием этого уровня перед Тобой открывается множество новых возможностей, которые сделают процесс игры ещё более интересным!
Начнем, пожалуй, с новых профессий. Это Жрец ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=73 ) и Скиталец ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=94 ). В отличие от Жреца, который требует много времени на раскачку, Скиталец качается, если вы ходите по острову (на всех островах качается). Обе эти профы дают возможность выкупить статы мудрости, которая нужна как магам, так и воинам. Жреца, кстати, уровня до 10-11 лучше не раскачивать, поскольку при попытке благословения другого игрока велика вероятность получить травму, если разница в уровнях очень маленькая.
Групповые бои за Артефакты ( http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4064 ) дают возможность (в случае победы) получить на сутки артефакт. Если же Ты будешь участвовать в этих боях пару-тройку десятков раз в день, то имеешь шанс получить 50, 25 или 10 золота.
Кроме всего вышеперечисленного Тебе становятся доступными ещё несколько квестов, и советую посетить Лепрекона в Лавке Забытой Грани. Поговорим с ним, Ты получишь 5 либо 25 золота (чтобы получить 25 вместо пяти - надо вложить в игру деньги).
Из не очень приятного - с этого уровня нужно пользоваться капчей ( http://order.ereality.ru/images/articles/kapcha.gif ), это системная возможность, поэтому от этого не отвертеться.
Ну и наконец Ты получаешь возможность обмениваться ( http://order.ereality.ru/images/articles/obmen.gif ) вещами из своего инвентаря с другими игроками 5+ уровней.

Теперь Ты можешь уверенно качаться до 6-го уровня.

Ты уже взял 6-ой уровень, поэтому настало время рассказать о том, что ожидает Тебя.
Как уже было четыре раза, Тебе снова доступна для раскачки очередная профессия. На сей раз этот Повар ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=27 ). Для того, чтобы качать Повара, нужна рыба или крабы (тоже ловятся при раскачке Рыбака). Раскачанный Повар дает возможность купить дополнительные статы мудрости.
В дополнение к ещё одной профе, из нового - Сферы ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=19 ), позволяющие призвать в бою бота, который будет сражаться на Твоей стороне. Если же призывать ботов не в бою, а в храме, то будет качаться профессия Заклинатель. Дополнительный стат, выкупаемый за ступени Заклинателя, - также мудрость.

Успешного прохождения 6-го уровня. =)

Поздравляю со взятием 7-го уровня. =)
Взяв 7-ой уровень, Ты можешь выбрать, продолжать ли тебе играть воином, или стать магом ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=61 ). Если Ты решишь стать магом, то придется использовать сброс, чтобы по-новому раскидать статы. Оставшись же воином, обязательно посети Гильдию Мастерства ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=60 ), там Ты выберешь школу и приемы, которые сможешь применять в боях.
И, по традиции, пополнение в списке доступных для раскачки профессий. На этот раз доступным становится Траппер ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=46 ). Как профессия, Траппер приносит пользу не только Тебе самому, но и клану, в который Ты скоро сможешь вступить. Траппер-ресурсы очень нужны для кланов, поэтому игроки с раскаченным Траппером пользуются некоторыми льготами в кланах (с учетом того, что они не сидят без дела, а продолжают потрошить мертвых ботов для получения трап-ресов). Ступени Траппера дают тебе возможность выкупить статы ловкости.

Вперёд, к следующему, 8-ому уровню, с которого появятся очередные игровые возможности.

Ты достиг 8-го уровня развития персонажа, а значит готов узнать, что ещё интересного тебя ожидает.
Первым в списке новинок стоят вещи с ОПП, Острова Покинутых Песков. Эти вещи выпадают с убитых монстров с ОПП и активно используются игроками, начиная с 8-го уровня.
Далее - Ты можешь раскачивать очередные профы. На этот раз их аж три и они известны, как "подземные профессии" ( http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=45 ), а именно - шахтер, землекоп и строитель. Первые две, будучи раскаченными, дают возможность выкупить статы силы, строитель же - статы интуиции.
Кроме этого Ты уже можешь призывать монстров. Для призывов нужны свитки и статы мудрости, вероятность призыва зависит от уже имеющейся мудрости.
Ну и на десерт - теперь Ты можешь вступить в какой-нибудь клан, предварительно пройдя проверку у Стражей Порядка ( http://order.ereality.ru/ork/sendask/ ). Вступление в клан позволяет получить некоторые плюшки - узоры (дают бонусы к статам и модификаторам), абилки (разные способности, которые, правда, в большинстве своем платны, оплачиваются серебром).

Желаю удачи в получении следующего уровня. =)

Фу-уууф... Последние два завтра уже... Х_Х

Drakula1977 - Вс 18 Сен, 2011 3:37
Бабушка ЯгА писал(а):
В конкурсе могут принимать все желающие.

Исправьте... Наверное, "принимать участие" имелось в виду?

Бабушка ЯгА - Вс 18 Сен, 2011 19:25
Drakula1977 писал(а):
Исправьте... Наверное, "принимать участие" имелось в виду?

Конечно. Спасибо.

Тарраска - Пн 19 Сен, 2011 22:26
1+
Приветствуем тебя путник! Ты попал в мир Граней Реальности и теперь тебе предстоит в нем освоиться. В нем тебя ждут различные приключения и задания, множество разных и интересных профессий и огромное количество боевых достижений.
Обжиться в переменчивом мире Граней тебе поможет прекрасная Амилаза, которая находится в на манежной площади Туманного города. Она подскажет тебе, как распределять характеристики и сражаться, а также познакомит с другими жителями города. Слушай ее внимательно и запоминай что и как, ведь к нам постоянно приходят новички и у Амилазы просто не будет времени с тобой возиться.

2+
Ну, вот ты и достиг своих первых высот и пусть второй уровень это звучит не так уж внушительно, но все-таки гордо, тем более что скоро достижений будет больше!
Второй уровень хорош тем, что на нем можно выбрать себе наставника из опытных игроков высоких уровней, как это сделать описано тут (ссылка). Живой наставник поможет вам освоиться, ответит на каверзные вопросы, а нередко еще поможет услугами или скидками на товары.
Второй уровень открывает возможность начать свой путь за стенами города, а также освоить нелегкую профессию Лесоруба. Мир Граней примечателен тем что у нас не растут привычные дубы, осины и ёлки, а все деревья уникальны и удивительны. Так что берем в руки топорик и идем зарабатывать свои первые деньги честным мирным трудом!

3+
Цифра три после вашего ника означает что вы поднялись еще на одну ступеньку вверх по лестнице уровней  нашего мира. На третьем уровне  вы можете сменить наставника или если не успели, обзавестись им.
Настало время Рыбалки! Берем удочку и клетку, находим приманку и идем на берег нашего острова охотиться на морских жителей. Ловим мы рыбу и крабов которые в изобилии водятся в океане. Рыбка у нас необычная, ведь название ей давал сам великий Г.Ф. Лавкрафт и его любимый питомец – Ктулху. Впрочем и крабы у нас тоже необычные. Так что ловите их с удовольствием и для пользы дела, ведь у нас есть повара жаждущие скупить у вас весь улов!

4+
Четвертый уровень радует нас появлением первой профессии которая перерабатывает ресурсы, теперь вы можете стать  плотником. Взяв в руки ножовку и проследовав на лесопилку (15:43) вы можете сразу же приступить к работе, хотя все-таки сперва стоит подойти к плотнику, который попросит вас выполнить его небольшое поручение.

5+
Новый уровень и множество новых возможностей!
Начиная с пятого уровня вы можете производить прямой обмен с игроками.
Множество жителей города решат взвалить на вас свои проблемы или помогут вам обжиться в нашем мире, в награду вы сможете разжиться серебром, вещами, а также небольшим количеством золотых монет!
Но самая приятная новость в том, что теперь можно на время получить ценный артефакт для этого всего надо ходить и биться в групповых боях..
Новые профессии в мирной жизни - жрец и скиталец, являются самыми простыми и не требующими особых усилий.  Молится в храмах легко и просто, особенно если вам надо надолго отойти от компьютера, а скиталец вообще не требует от вас ничего – просто гуляйте по острову Весеннего листа и профессия будет увеличиваться сама по себе!

~Igash~ - Вт 20 Сен, 2011 18:49
до какого числа?

Бабушка ЯгА - Вт 20 Сен, 2011 22:19
~Igash~ писал(а):
до какого числа?

Бабушка ЯгА писал(а):
- конкурс продлится 2 недели.

blink

~Igash~ - Вт 20 Сен, 2011 22:34
Бабушка ЯгА, еще раз повторяю вопрос: до какого числа?blink

Заркорон - Вт 20 Сен, 2011 23:28
~Igash~, конкурс начался 13, значит 26-го работы ещё точно будут принимать...)

~Igash~ - Вт 20 Сен, 2011 23:36
Заркорон, окcool

Deadly F - Чт 22 Сен, 2011 0:54
Бабушка ЯгА писал(а):
- Задание конкурса - Написать текст к каждой страничке гайда.

Бабушка ЯгА писал(а):
конкурс - переписать данный текст в литературный стиль, прозу!

wacko
А чё с тем текстом не так? Вроде всё есть:
Бабушка ЯгА писал(а):
- Понятно ли описание для новичка
- Интригует ли описание
- Грамотность
- Последовательность

И ещё вопрос. Как СП оценят, понятно ли описание для новичка?

Бабушка ЯгА - Чт 22 Сен, 2011 2:25
Deadly F, wink нам нужны таланты в массе :)
а оценят - как нибудь :)

Satrap - Чт 22 Сен, 2011 8:23
Deadly F писал(а):
И ещё вопрос. Как СП оценят, понятно ли описание для новичка?


да они нупы все тамbiggrin

*Raziel* - Чт 22 Сен, 2011 12:43
Бабушка ЯгА писал(а):
а оценят - как нибудь :)

Помнится,с меня,когда мы конкурс проводили,требовали точные критерии оценки,и отказывались заверять конкурс,Дозор и СП,они такие двойныеlaugh

Tina_Ogonyok - Чт 22 Сен, 2011 15:01
blink  а ту все только флудят или кто-то писал что-либо?

Aizek - Чт 22 Сен, 2011 15:10
хоть одна работа есть?blink

Заркорон - Чт 22 Сен, 2011 15:12
Tina_Ogonyok, я ещё писал и выкладывал уже) но не дописал пока что. Осталось немного дописать.

Mortum Angel - Чт 22 Сен, 2011 23:27
Tina_Ogonyok писал(а):
а ту все только флудят или кто-то писал что-либо?

У вас минимальная конкуренция. cool

Бабушка ЯгА - Вс 25 Сен, 2011 14:52
Aizek писал(а):
хоть одна работа есть?

wink  есть и не одна

Tina_Ogonyok - Пн 26 Сен, 2011 14:20
Бабушка ЯгА, чо то мне лень писать tongue  после отдыха.

Satrap - Пн 26 Сен, 2011 14:52
Tina_Ogonyok, и не пишиmad   пусть сидят без гайда

Бабушка ЯгА - Пн 26 Сен, 2011 15:11
Satrap, wub гайд уже есть, вообще-то :)


Внимание! Сегодня последний день принятия работ. В полночь топик будет закрыт и мы начнем оценивать присланные работы!

Бабушка ЯгА - Пн 26 Сен, 2011 22:17
От ~Igash~  у него форумка

От:  ~Igash~ [9]         26.09.2011 22:16
Тема: Конкурсе Оо (у меня форумко)
Уровень 2.

[Фейс Амилазы]
Приветствую тебя, странник! Бои дались тебе легко, узнай свой <опыт>(http://order.ereality.ru/images/articles/opyt.gif).Теперь настало время познакомить тебя с <профессиями> (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=81).

[Фейс Барда]
Стой странник, угомони пыл боевой,
Теперь ты можешь наблюдать в лесу
Строй <лесорубов>, что стоят стеной, (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=71)
И с песней рубят леса полосу.
Спросишь:"Зачем тебе оно?
Ведь цель уже есть у тебя:
Бить старичков игры,
которые зовут тебя "нублом"."
Так вот? <профессия> тебе не навредит, (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=81)
А за ступени статами, как генерала наградит.
Беги быстрей на <биржу> ты за топором. (http://order.ereality.ru/images/articles/birwa.gif)
За городом бей монстров,
А отдыхая - руби тилью топором!
И помни - мир, в котором ты живешь,
Обширный, многогранный, сложный.
Опору ты себе найдешь,
при выборе <наставника>. (http://order.ereality.ru/images/articles/nastavnik.gif)

Тема: Re (2): Конкурсе Оо (у меня форумко)
Уровень 3

[Фейс Барда]
Ты снова здесь, как хорошо.
Я слышал, рядом тут, на берегу
Отличных крабов с рыбой ловят <рыбаки>. (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=15)
Если хочешь освоить ты профессию еще одну,
Иди к <ремесленнику> за инструментом. (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=82)
Тут от манежной площади недалеко.
Если наставника себе так не нашел,
То в Чате Помощи задумайся о нем.
Иль дальше нет возможности потом
<Нуждаться в помощи> его. (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=163)


Уровень 4

[Фейс Барда]
Привет! Рад видеть я тебя!
Сегодня вот что расскажу:
Теперь возможность у тебя -
Те бревна, что ты нарубил,
Распиливать можешь в <Лесопилке>. (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=23#les)
Осваивая <Плотника> профессию. (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=23)
Не забывай о <монстрах ОВЛ>, (http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=125)
И <сбросы статов> стали платны. (http://order.ereality.ru/images/articles/sbros.gif)
В помощь тебе профессия придет,
С которой можно неплохо заработать.

Бабушка ЯгА - Вт 27 Сен, 2011 0:01
Прием работ завершен. Результаты конкурса будут сообщены не позднее чем  3-го октября.

Смотритель - Вт 27 Сен, 2011 0:01
Модератор Бабушка ЯгА закрыл топик.

Смотритель - Вс 02 Окт, 2011 14:35
Модератор Бабушка ЯгА открыл топик.

Бабушка ЯгА - Вс 02 Окт, 2011 14:37
http://order.ereality.ru/news.php?readmore=3094

Заполненными оказались не все страницы, а это значит, что и у вас еще есть шанс! Напоминаем, что с заданием конкурса можно ознакомиться на форуме игры.  Тарраска  написал текст для 1, 2, 3, 4, 5 и 10 уровней, а значит, далее конкурс продолжается только для оформления страничек на 6, 7, 8 и 9 уровни!
Конкурс продлится еще 2 недели.

Aizek - Вс 02 Окт, 2011 14:49
Бабушка ЯгА, ohmy

~Igash~ - Вс 02 Окт, 2011 15:44
mad mad mad

Тарраска - Вс 02 Окт, 2011 20:34
unsure wub

Граф Артемиус - Пн 03 Окт, 2011 0:47
А текст который за ссылками надо тоже менять???

~Igash~ - Пн 03 Окт, 2011 1:14
Граф Артемиус, blink

Бабушка ЯгА - Пн 03 Окт, 2011 4:27
Граф Артемиус, huh  нет. Не надо трогать наши пособия

Граф Артемиус - Пн 03 Окт, 2011 8:03
Бабушка ЯгА, ясно, спасибо

Граф Артемиус - Пн 03 Окт, 2011 9:34
6 уровень
Итак, путник, у тебя новый уровень, мои поздравления! Что бы отметить это событие предлагаю перекусить. О! У тебя ничего с собой нет? И у меня тоже…. Но мы можем пойти наловить или купить рыбы или крабов, а потом приготовить их в таверне, заодно ты узнаешь, что значит быть поваром!
А так же ты теперь можешь заполнять сферы и обменивать их на Свитки призывов!
Из рыб готовиться уха, которая повысит твои жизни/энергию/манну (смотря из чего она приготовлена), а из крабов и прочих ракообразных – крабовые палочки, с помощью которых ты сможешь на время увеличить число модификаторов.
7 уровень
Путник! Ты перешел на новый уровень, а новый уровень – это новые возможности! Теперь ты можешь пойти в Гильдию Мастерства и обучиться нескольким приемам, которые помогут тебе одерживать победы над врагами! Или, выбрав путь мага, ты сможешь подчинить своей власти стихии в Школе магии!
А новая профессия – траппер – поможет тебе испытать твои новые способности!
8 уровень
8 уровень очень важен для любого игрока Граней Реальности, так как именно на нем открываются подземные профессии: шахтер, землекоп, строитель! Работа в шахте может быть очень захватывающей, но в тоже время очень опасной. В шахтах на тебя, в прямом смысле слова, может обрушиться потолок! Или из-за угла напасть злобный, одноглазый злобоглаз!!! Но в борьбе с ним тебе поможет новая способность – призыв монстра, который будет сражаться на твоей стороне!
Для этого тебе необходим Свиток призыва монстра и, что бы прочесть его, наличие мудрости в голове твоего персонажа!

Satrap - Пн 03 Окт, 2011 12:37
Граф Артемиус писал(а):
А так же ты теперь можешь заполнять сферы и обменивать их на Свитки призывов!

а мужики-то не знаютhuh

Бабушка ЯгА - Пн 03 Окт, 2011 15:41
Satrap писал(а):
а мужики-то не знают

sad  игру меняют быстрее, чем мы думаем :) Но не волнуйтесь - мы поменяем данную часть как нибудь :)

Граф Артемиус - Пн 03 Окт, 2011 16:07
Бабушка ЯгА, а че мой пост удалила-то?huh

Тарраска - Пн 03 Окт, 2011 19:12
Граф Артемиус, скрыли от посторонних

Бабушка ЯгА - Пн 03 Окт, 2011 19:13
Граф Артемиус,  
Бабушка ЯгА писал(а):
скрыть сообщение от глаз конкурентов

Граф Артемиус - Вт 04 Окт, 2011 6:59
Бабушка ЯгА, Тарраска, ясноlaugh

Тарраска - Вт 11 Окт, 2011 20:44
6+
Очередные поздравления с уровнем дорогой житель Граней! Ты вступаешь  во взрослую жизнь! Теперь ты можешь варить супы из рыбы и делать крабовые палочки из наглых лобстеров, ведь теперь тебе доступна профессия повара, зайдя в таверну Туманного города, ты сразу сможешь приступить к работе. Сперва можно подойти к повару Миколе, который обьяснит тебе тонкости профессии и даст несколько заданий. Впрочем, не только  повар жаждет нагрузить тебя своими проблемами, например, у нашей старой знакомой Амизалы пропал волшебный амулет, а мага из башни замучили скелеты.
Еще одна интересная возможность становится доступной перешагнув рубеж в 30 000 опыта – книга призыва. Теперь мы можем собирать души монстров и после этого призывать их себе на помощь в бою! И не одного, а даже и до четырех сразу!  
Впрочем, не стоит надолго задерживаться на шестом уровне ведь с седьмого уровня начинается самое интересное!

7+
Счастливая цифра семь означает то, что ты дорогой друг входишь во взрослую жизнь в нашем мире! Отныне ты можешь выбрать кем ты хочешь стать воином или метающим убийственные заклинания магом! Если ты изберешь путь воина то тебя ждет Гильдия Выбора(сектор 17:30),  опытные ветераны предложат тебе на выбор девять различных вариантов и каждый по своему хорош, кем тебе стать бойцом Старой Школы – предпочитающим старый добрый двуручник, Штурмовиком – летящим в атаку в авангарде прикрываясь огромным щитом, а может членом Клуба большой дороги и ваш выбор два удобный ножа?  Выбирайте что душе угодно, и помните что в любой момент вы сможете сменить  гильдию и никто вам за это слова не скажет.
Если же заклинания и магический посох вам дороже чем мечи, топоры и копья, вам следует устремиться в Гильдию Магов и приобщится к силе одной из четырех великих стихий. И пусть сперва ваши магические способности не так уж велики, многие противники будут обходить вас стороной, вспоминая, как ваша магическая стрела нанесла им поражение.
Новая профессия, которая нам открывается на 7 уровне – траппер. Многие монстры в Гранях это не только опыт и умелка, а еще и ценный мех, зубы, рога и просто шкурки. И именно эта профессия поможет разжиться этими ценными ресурсами. Так что вперед в лавку ремесленника за инструментом.

8+
И опять мы поздравляем вас с получением восьмого уровня! Прогуливаясь по Острову Весеннего Листа вы наверное обращали внимание на шахты, но вас не пускали. Теперь вы можете спускаться в подземный мир и исследовать его! С подземным миром связано сразу три новых профессии – это шахтер, землекоп и строитель. Шахтеры как несложно догадаться добывают различную руду из которой потом можно будет изготовить различные детали и даже подарки в инфу! Но будьте осторожны в подземном мире случаются обвали и иногда вас может придавить пластом породы, вот тут нам помогут профессия землекоп и его верная подружка - лопата. Ну, а чтобы поддерживать шахтные постройки поломались вам поможет ящичек с инструментом и навык строителя.
Также в подземельях обитают опасные монстры – Злобоглазы которые стерегут плантации душистого моооха и очень не любят громких звуков и беспокойных людей.  И колонии огромных муравьев – панцирников, по легенде тот кто найдет их королеву обретет огромную удачу и несметные богатства, правда это или нет не знает никто, но все возможно.



9+
Исследуя мир Граней рано или поздно вы наткнетесь на последний оплот в котором живут веселые гоблины, а вот получив девятый уровень вы сможете разговаривать с ними, войти к ним в доверие и каждый день получать разные задания, как очень простые так и весьма сложные. Помирить гоблинскую семейную пару, помочь построить плот с алым парусом, спасти маленького детеныша гоблина от злобных монстров и многое другое.  Награда за все задания будет весьма полезна – гоблины будут одаривать нас волшебным порошком, с помощью которого мы сможем зачаровывать вещи. Ведь с 9 уровня нам будет доступна профессия кудесника! Теперь мы сможем усилить практически любую вещь из своего снаряжения, кроме оружия, добавив ему различных параметров или модификаторов. А для улучшения оружия нам становится доступна профессия оружейника, и теперь вы сможете заточить свой любимый меч, нож или топор увеличив тем самым его убойную силу.
В хаотически боях теперь начинает расти  рейтинг Рыцаря Хаоса, который принесет не только красивую картинку в инфу, а еще и весьма полезные дополнительные очки навыков.

Бабушка ЯгА - Вт 18 Окт, 2011 1:39
Конкурс завершен. Результаты конкурса будут объявлены не позднее 23октября. Всем спасибо за участие! wub

Смотритель - Вт 18 Окт, 2011 1:39
Модератор Бабушка ЯгА закрыл топик.

Смотритель - Сб 22 Окт, 2011 22:52
Модератор Бабушка ЯгА открыл топик.

Бабушка ЯгА - Сб 22 Окт, 2011 22:52
http://order.ereality.ru/news.php?readmore=3146 Результаты конкурса! wub всем спасибо!

Смотритель - Сб 22 Окт, 2011 22:52
Модератор Бабушка ЯгА закрыл топик.

Страницы: 1