»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правила оборота серебра в кланах

Страницы: 123

Горецъ - Пн 29 Авг, 2011 17:43
а вообще отличное время для псж) реал здорово. а тут все хуже и хуже dry

Diablo - Пн 29 Авг, 2011 17:43
Diablo писал(а):
Methuselah: флейм, капс, мошенничество

считаю это клеветойdry

Zierael - Пн 29 Авг, 2011 17:43
YORN писал(а):
Если есть какие то объективные причины перевода больших сумм от игроков в клан казну - напишите о них - мы их реализуем отдельно.

возврат клановых кредитов
текущие лимиты не позволяют возвращать серебро в приемлемые сроки.

с уже выданными кредитами всё ясно, их можно возвращать по-старому
новые кредиты вернуть невозможно из-за слишком низких лимитов.

БеРсеК - Пн 29 Авг, 2011 17:43
Самое забнво что Админы залезли в самую тонкую часть игры, это экономическую ее составляющую не проконсультировавшись, не подумав, просто по старой схеме резанули, а потом головой думать начали, даже не справившись с наплывом вопросов от игроков.

DAK_L7 - Пн 29 Авг, 2011 17:44
Серебро за абилки: 396.00 сер [перевести на счет клана]

А это он по какой цене считает и за какой период??blink

Chkalov - Пн 29 Авг, 2011 17:44
Zierael писал(а):
новые кредиты вернуть невозможно из-за слишком низких лимитов.

когда ты берешь кредит в клане - меняется балланс, и вернуть эту сумму можно без лимитов.

Michael - Пн 29 Авг, 2011 17:46
Итак, разрабатывал и формулировал я ровно за сутки до этой фигни новую клан-политику.

Внутренняя политика клана S.T.J. (с 1 сентября 2011 года)
1.        Налоги – 1000 сер в месяц с каждого персонажа. Налог платится в течение месяца за месяц. Если Вы только что вступили, то
Вы не платите налог за месяц, в котором Вас приняли. В случае неуплаты налога в течение 2 месяцев - автоматическое
исключение из клана.
2.        Абилки – стоимость абилок 5 сер за 1 единицу абилок. Лимит потребления абилок в сутки на 1 перса - 100 единиц. При
отсутствии необходимого количества, абилки разрешается докупать любому имеющему соответствующие права персонажу.
3.        Узоры. В клане на постоянной основе поддерживается обелиск 8 уровня. Идеальная пропорция узоров, которая сохраняется
за счет установки выпавших и докупки недостающих  - 4 медведя, 3 единорога, 1 буйвол (в порядке важности).
4.        Премии за набивание кланового опыта – с апреля по декабрь – 50 сер за 1К КО, с января по март – 30 сер за 1К КО (в
зависимости от срока действия новогодних эликсиров). Минимальная сумма к выплате – 2000 сер (если вы набили менее 40К КО,
премию вы не получаете).
5.        Золото – накапливается в казне исключительно для покупки/модернизации клановых артефактов либо установки образов, на
инструменты не расходуется. Можно закидывать в казну свежее золото, что компенсируется переводом серы по курсу 1 к 350.


Вопрос - а не проще ли забить на всё это развитие теперь жирного болтяру, отменить налоги и премии, выкуп голда и докупание абилок - и просто на самотек? ПРоще...

Так какого ж черта говорить о развии проекта, если вы тупо ломаете мотивацию развития клана? И способы  формирования этой самой мотивации??? dry

RolandDeschain - Пн 29 Авг, 2011 17:47
Zierael писал(а):
новые кредиты вернуть невозможно из-за слишком низких лимитов.

Может я неправильно понимаю, но
YORN писал(а):
Если у игрока есть задолженность перед кланом (взял больше, чем положил), он может возвращать серебро в клан без учета этого правила.

То есть взял долг в казне 100к, вернул столько же без ограничения.

ПРИВЕД - Пн 29 Авг, 2011 17:47
в общем как итог.
сделали кучу гемороя, вместо того чтоб просто ловить кликеров (вай-вай это сложно и они ж донаторы).
сделали правку какие-то люди, которые про игру немного слышали (куча косяков, я уверен еще и багов будет месяц вылазить - если таки это уже ввели). сами цифры вообще "от балды".
для сумм меньше 100К это не станет препятствием (благо в игре есть другие способы).

Tiger_cub - Пн 29 Авг, 2011 17:47
Diablo, жги cool  я слежу за твоими постами)

БеРсеК писал(а):
Самое забнво что Админы залезли в самую тонкую часть игры, это экономическую ее составляющую не проконсультировавшись, не подумав, просто по старой схеме резанули, а потом головой думать начали, даже не справившись с наплывом вопросов от игроков.


Просто не хотят, чтобы народ, который сваливает из игры - сливал серу на своих друзей. И это единственное, что они придумали, чтобы этого избежать)))

Diablo - Пн 29 Авг, 2011 17:48
Tiger_cub, купи, расскажу все в деталях cool

Zierael - Пн 29 Авг, 2011 17:48
RolandDeschain, Chkalov, а. кажется я просто затупил.

Дракх - Пн 29 Авг, 2011 17:48
Michael писал(а):
Так какого ж черта говорить о развии проекта, если вы тупо ломаете мотивацию развития клана? И способы  формирования этой самой мотивации???

+1. Ладно, было бы можно с этим смириться. Но вы же не даете ничего взамен... Самое хреновое...

Djoel - Пн 29 Авг, 2011 17:48
Tina_Ogonyok писал(а):
как мне сундуки покупать?? никак что-ли??? 1 сундук в неделю?????????
кстати да, как быть с сундуками???? excl excl excl

unsub master - Пн 29 Авг, 2011 17:49
Chkalov писал(а):
когда ты берешь кредит в клане - меняется балланс

вопрос дня: - зачем тогда нужна клановая казна?

возможные ответы:
1. для того что бы скинуться кланом на крутые узоры;
2. скинуться на сундуки при тяжелых КВ что бы усилить клан;
3. для усиления отдельных игроков, каждый по 20 к и голому пару артов;
4. для покупки кланом ресов коими потом строить на землях;
5. многое другое

З.Ы. ща это все порезано к чертям.... зачем тогда клан? зачем тогда КВ? смысл?

megadoza - Пн 29 Авг, 2011 17:50
Michael писал(а):
ломаете мотивацию развития клана

+1

БеРсеК - Пн 29 Авг, 2011 17:50
Многим будут проще поменять игру.

Снежная Королева - Пн 29 Авг, 2011 17:51
17:49:45 Смотритель для [Снежная Королева]: Korusan подал заявку на перевод 5000 сер. на ваш банковский счет. Перевод ожидает подтверждения Стражами Порядка. [ в долг ]

Vik_mag - Пн 29 Авг, 2011 17:51
весь топ не читал , а как мне вот за сундуки серку в казну положить????unsure

Летящий кинжал - Пн 29 Авг, 2011 17:51
Открыла биржу КВ...даже не буду брать узоры медведей...а средненький узор совы 3...8000 сер...допустим, узоров 10...чтобы узоры приобрести (не самые лучшие и дорогие) нужно 80 000 сер...это надо 27 игроков 20-ого лвл, чтобы за раз купить...или 53 игрока 15 лвл, чтобы клан купил 10 средних узоров...при этом лимита на налоги уже не остаетсяhuh

RolandDeschain - Пн 29 Авг, 2011 17:52
Vik_mag, Юра предложил сделать механизм оплаты сундуков серой с перса.

Снежная Королева - Пн 29 Авг, 2011 17:52
интересно есть-ли возможность вернуть все $ что я вложила в игру ? tub

Tiger_cub - Пн 29 Авг, 2011 17:52
Летящий кинжал, помимо налогов, у народа бывает необходимость занять пару к серы в долг на несколько дней, например. Да глупая правка и так понятно.

БеРсеК - Пн 29 Авг, 2011 17:52
17:50:25 ххх для [ууу]: я свалю отсюда. перс висеть будет. но играть я перестану. надоело
вот такая сейчас обстановка в клан чате. и я не сомневаюсь что подобная фраза прозвучала почти во всех кланах. админы очень тонко решили загнуть игру.

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 17:52
Летящий кинжал писал(а):
или 53 игрока 15 лвл, чтобы клан купил 10 средних узоров...при этом лимита на налоги уже не остается

laugh

Адвокатша - Пн 29 Авг, 2011 17:53
В нашем клане есть кредиты из казны и игроки их возмещают, есть скорняк и он каждый день выкладывает серу, есть вновь вступившие, есть те кто сундуки берет за свой счет, есть те кто золото в кланказну вливают... И теперь по каждому поводу списываться с администрацией????? да это бред. Отчего мы не спрашиваем кажен день у Медведева когда дорогу переходить собираемся ohmy

Естественно запрашивать разрешения администрации на это не буду, найдем способ решить вопросы меж собой.. Только этот забор для безногого построен..

*V8* - Пн 29 Авг, 2011 17:53
хижина призывателя... в некоторы кланах прибыль с него идет в казну клана, как ее закидывать то?

Djoel - Пн 29 Авг, 2011 17:53
YORN писал(а):
mario_, отделить сундуки от остальных прав и дать каждому возможность покупать их - это решит проблему ?

YORN, да, было бы замечательно wub   
если каждый игрок сможет сам покупать себе сундуки, думаю, рынок сразу же оживится rolleyes  
только надо предусмотреть покупку игроком клановых сундуков, еще не выставленных на биржу excl

Bezhenez - Пн 29 Авг, 2011 17:54
unsub master писал(а):
З.Ы. И что ты порежешь завтра? Сделаешь огран похода в инст кланом? Или запретишь продажу ОПП шмота рекрутам по пол ГОСа? Ты на сходке в Киеве говорил что ОЧЕНЬ заинтересован в росте он-лайна!!! У меня такое ощущение что наоборот!!!



НЕ ПОДСКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!

Tryam - Пн 29 Авг, 2011 17:54
YORN писал(а):
Если у игрока есть задолженность перед кланом (взял больше, чем положил), он может возвращать серебро в клан без учета этого правила.

Вот только баланс считается за ВСЕ время в клане. Если я за 3 года уплатил налогов например на 50к, а текущий кредит взял на 40к, то у меня НЕТ задолженности перед кланом и я не смогу отдать кредит за разумный срок.

Малышка Мю - Пн 29 Авг, 2011 17:54
Michael писал(а):
вы тупо ломаете мотивацию развития клана

+500

Vik_mag - Пн 29 Авг, 2011 17:55
RolandDeschain,  панатна(( лан бум ждать розяснений

но ЁПРСТ реально нет желания дальше играть , уже как в тюрьме((( за всем следим все запрещяем((tub

Zierael - Пн 29 Авг, 2011 17:55
Chkalov, RolandDeschain, в общем я туплю все эти 20 страниц

если персонаж берёт с казны, скажем, 100к, то он эти 100к может вернуть потом единовременно и без лимитов.
а если не брал, то просто так закинуть в казну 100к не может

всё, разобрался... wub

Black eagle - Пн 29 Авг, 2011 17:55
Michael, зарубили саму идею... а жаль!

~Hemyl~ - Пн 29 Авг, 2011 17:55
а покупать сундуки как? если сундук стоит 1200 серы, я покупаю 3 сундука в день, как мне серу в казну положить?

Stalin - Пн 29 Авг, 2011 17:55
mellow кстати я так и не понял о переводах между сокланами... их тоже убрали?

~Hemyl~ - Пн 29 Авг, 2011 17:55


Удалено Пн 29 Авг, 2011 18:11 пользователем *DozorX*

Малышка Мю - Пн 29 Авг, 2011 17:56
Stalin, да. серу соклан соклану больше передать не может

SElena-2 - Пн 29 Авг, 2011 17:56
Малышка Мю писал(а):
обидно что столько времени и нервов сюда потрачено

Сколько вдохновения, а обидно и реальных денег(((( Все коту под хвост.

megadoza - Пн 29 Авг, 2011 17:56
Набор игроков в клан: Примим в клан молодых, энергичных. Мы обещаем... удобный чат, низкие налоги, слив во всех боях (ибо бедны) и никакого кидалова!!!

RolandDeschain - Пн 29 Авг, 2011 17:56
Zierael, Все равно не особо поможет, не понятен механизм подсчета отрицательного и положительного баланса.

YORN - Пн 29 Авг, 2011 17:56
~Hemyl~, вопрос с сундуками будет решен

КисА*СамА_по_СебЕ - Пн 29 Авг, 2011 17:56
YORN, спасибо хоть на этом

Stalin - Пн 29 Авг, 2011 17:56
Малышка Мю, laugh клас, я должен 56к сер соклану, пора идти вешаться

~Hemyl~ - Пн 29 Авг, 2011 17:56
YORN, ответь про сундуки
~Hemyl~ писал(а):
а покупать сундуки как? если сундук стоит 1200 серы, я покупаю 3 сундука в день, как мне серу в казну положить?

Малышка Мю - Пн 29 Авг, 2011 17:57
YORN, делай шо хочешь, надоел со своими гранями, elfxbbiggrin

Ворот - Пн 29 Авг, 2011 17:57
я не пойму что за тупилово?перс уходит в псж и и как он скинет с себя серу если она на счету лзг получается будет?к чему эти правки то?

plop - Пн 29 Авг, 2011 17:57
Zierael писал(а):
если персонаж берёт с казны, скажем, 100к, то он эти 100к может вернуть потом единовременно и без лимитов.
а если не брал, то просто так закинуть в казну 100к не может

да, но
Tryam писал(а):
Вот только баланс считается за ВСЕ время в клане. Если я за 3 года уплатил налогов например на 50к, а текущий кредит взял на 40к, то у меня НЕТ задолженности перед кланом и я не смогу отдать кредит за разумный срок.

Djoel - Пн 29 Авг, 2011 17:57
*V8* писал(а):
хижина призывателя... в некоторы кланах прибыль с него идет в казну клана, как ее закидывать то?
Йорн обещал сделать галочку, чтобы сразу в казну

Volodi_tmn - Пн 29 Авг, 2011 17:57
Снежная Королева, интересно есть-ли возможность вернуть все $ что я вложила в игру ? tub

Поддерживаю вопрос. Нахер такое счастье :-(

*Tayfling* - Пн 29 Авг, 2011 17:57
Michael писал(а):
YORN: да, одна из причина правок - продажа серебра в кланах


В клан казну скидывается только свежий голд. А как тогда пополнять клан казну голдовую?
Просто так скидывать свежею голду, я думаю ни у кого желания нет.
Это нововедение реально убивает все желание, дальше находится в этом проекте.
"Гаме овере"

Дракх - Пн 29 Авг, 2011 17:58
YORN писал(а):
Забрать себе [0 25 50 75 100]% от всей суммы. Остальное серебро будет переведено на клановый счет.

госстоимость составляет составляет не 25%, а 22% dry

Zierael - Пн 29 Авг, 2011 17:58
Tryam  писал(а):
Вот только баланс считается за ВСЕ время в клане.

а это так?

Малышка Мю - Пн 29 Авг, 2011 17:58
Stalin, мне тоже соклан должен - вот дядя дозор сказал что через банк через сп мы можем решить энту проблему. просто говоришь тёте в банке: этот чел мне должен 56К сер. она улыбается, берет серу от него и отдает тебе.

megadoza - Пн 29 Авг, 2011 17:59
YORN писал(а):
Забрать себе [0 25 50 75 100]% от всей суммы. Остальное серебро будет переведено на клановый счет.

Не проще вписывать сумму самому (как в шахте)? не всегда по госу ресы покупаются

Горецъ - Пн 29 Авг, 2011 17:59
Michael, да все тут давно понятно) какой-нить блудень или что-то подобное поныло что его чпокает то один перс то другой, не успевают они запоминать кто их чпокает вот и решили зарезать всю мотивацию и экономику проекта. там же малохромосомные, им трудно запоминать wink  одновременно ведяь на поводу у горстки олигофренов которым бабло девать некуда админы прогибаются на этот бред, что в итоге небывало доселе опускает сей проект. проект то не общественный а узкоолигофренный и по сему на массы большой и смачный жирный болт, 1 тело забашляет и перебашляет всех кто влявал/мог влить те говяные 10-50бакинских чтобы как-то повернуть/улучший свой гавношмот и стать чуточку сильнее. все. баста. теперь нет стимулов вообще никаких. олигофрены в экстазе cool

Michael - Пн 29 Авг, 2011 17:59
Black eagle, так идея в чем была... Клан (вместо админов!) дает мотив для кача, премии за опыт, кредиты если надо, обмен свежего голда по более выгодному чем в ЛЗГ курсу. И вот это всё режут. А в чем альтернатива от админов? Да ни в чем. Они уже Секси на тихаря нарисовали опыт для 24-го апа ( на отметке кажется в 510 лямов опыта), лишь бы левел ей не давать,не ломать себе мозг просчетом гильдий, рун и шмота - еще бы, она же не Блудный, а Блуд-то на 6 апов подотстал, даже со своим багоюзом на септах. Так и обычным игрокам придумать стимул брать 20-й админы просто не мо-гут. dry

Снежная Королева - Пн 29 Авг, 2011 17:59
Volodi_tmn, ну я думаю до Юриста завтра доехать и переговорить , ну пофиг заплачу за этот визит 50$ но он посмотрит ознакомится и скажет мне что и как. tub

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 17:59
YORN писал(а):
По корняку такой вариант - когда игрок производит обмен серурсов на серу у него доступен выбор - сколько оставить себе

Забрать себе [0 25 50 75 100]% от всей суммы. Остальное серебро будет переведено на клановый счет.

Отлично,тогда платные юзы хижины прерывателя,в некоторых кланах взымаеться сера,возможность купить с бирже кв абилки за свой счёт ибо не возможно будет в казну серу за них вернуть,снятие на прямую серу с перса за покупку сундков,отдельный фонд не снимаемого "свежего"серебра только на покупку узоров без ограничений.
Летящий кинжал писал(а):
ткрыла биржу КВ...даже не буду брать узоры медведей...а средненький узор совы 3...8000 сер...допустим, узоров 10...чтобы узоры приобрести (не самые лучшие и дорогие) нужно 80 000 сер...это надо 27 игроков 20-ого лвл, чтобы за раз купить...или 53 игрока 15 лвл, чтобы клан купил 10 средних узоров...при этом лимита на налоги уже не остается

И можно будет игратьblink

Панк - Пн 29 Авг, 2011 18:00
Zierael, а это закинул ты за все время в клане в казну 500к, налоги, помощь по узорам, сера на шахту... а в долг вчера взял 100к так вот у тя +баланс в 400к и фиг ты закинеш 100к одним махомhuh

RolandDeschain - Пн 29 Авг, 2011 18:00
Может имеет смысл ввести фиксацию суммы налога вручную казначеем для каждого отдельного перса и не вносить этот налог в баланс?

plop - Пн 29 Авг, 2011 18:00
Zierael писал(а):
Вот только баланс считается за ВСЕ время в клане.

а это так?

перс вступил в клан - балнас 0
перс взял деньги из клан казны - баланс уменьшился
перс положил деньги в калн казну - баланс увеличился

ПРИВЕД - Пн 29 Авг, 2011 18:00
YORN, по скорняку лучше как в лзг арты за золото+сера - два окошка себе и в казну - сумма обоих окошек - баланс био.

K-a-i-n - Пн 29 Авг, 2011 18:00
SElena-2, Michael, Малышка Мю, megadoza, не, ну а че, сколько все плакали шо клановъ как грязиlaugh

Romanoff - Пн 29 Авг, 2011 18:01
Zierael, а это так - открываешь клан - казна - Отчет за период, ставишь даты с 01.01.2006 по сей день и смотришь какой у тя баланс по казне. Еси "-" - это + biggrin , а еси "+" - то это минус.
У нас необычный проэкт !

NSV_Viper - Пн 29 Авг, 2011 18:01
YORN, 1. Разреши покупку абил и сундуков на бирже, игрокам со своего счета, а не с баланса казны
2. Сделай кнопку уплатить налог (размер налога пусть вставляет глава клана или у кого там есть доступ, как за абилы) но не менее 1000 сер на лвл перса в неделю

Black eagle - Пн 29 Авг, 2011 18:01
Michael, я поняла твою идею,
но кому-то она не нравится...
Видимо и правда нас всех хотят отправить в реал,
чтобы мы не кисли у компов...

Chkalov - Пн 29 Авг, 2011 18:01
Zierael, то есть если перс выплатил 50к налогов, то взяв кредит 100к сможет вернуть сразу только 50:(

Revelant - Пн 29 Авг, 2011 18:01
plop, я в клане 4 года у меня долг в клан казну но баланс у меня в плюсе потомучто абилки платные и налог плачу а должен казне около 40к как тут быть?

RolandDeschain - Пн 29 Авг, 2011 18:01
Zierael, то есть ежемесячный налог так или иначе повышает планку положительного баланса.

SElena-2 - Пн 29 Авг, 2011 18:02
Vik_mag писал(а):
но ЁПРСТ реально нет желания дальше играть , уже как в тюрьме((( за всем следим все запрещяем((

зона

НИК_как_НИК - Пн 29 Авг, 2011 18:02
а соклану я всё так же через банк могу вернуть любую сумму?
P.S.Ну вы даёте, пусть будет форумка но это нововведение точно ацтой dry

FireStorm - Пн 29 Авг, 2011 18:02
YORN, Юр, а зачем женатых резать, а? там были переводы на большие суммы?

Малышка Мю - Пн 29 Авг, 2011 18:03
люююдиии го в реал!!!! там так здорово - там воздух, природа, друзья, работа любимая, родственники и любимые люди...и...  и шашлыки - давайте забьем на эту игруbiggrin biggrin

megadoza - Пн 29 Авг, 2011 18:03
K-a-i-n, да пусть развиваются, не вижу проблемы что их как грязиcool

YORN - Пн 29 Авг, 2011 18:03
По сундукам - если у игрока нет прав на их покупку от клана - он может купить его сам, заплатив серебром с кармана, выбор артефакта происходит сразу же.

Black eagle - Пн 29 Авг, 2011 18:03
Горецъ, Michael,
когда мы начинали играть в Грани, подобное никому не пришло бы в голову...
Но времена меняются, увы(((

plop - Пн 29 Авг, 2011 18:03
Revelant, вернуть через СП

Дракх - Пн 29 Авг, 2011 18:04
YORN, добавьте в список номеров счетов номера рекрутов и основы!

Малышка Мю - Пн 29 Авг, 2011 18:04
YORN, бедьненький - тебе зимой кроме граней некуда деться? сочувствую.

Ajrattt - Пн 29 Авг, 2011 18:04
Начинаем отсчет сколько человек уйдет в ПСЖ?
blink blink blink

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:04
YORN, Как теперь скинуться на узоры,был в клане где мы по 2-3к с рыла скидывались на узор.Как теперь?blink

megadoza - Пн 29 Авг, 2011 18:05
YORN, шашлыки можно и зимой жаритьrolleyes

Тарраска - Пн 29 Авг, 2011 18:05
YORN писал(а):
По сундукам - если у игрока нет прав на их покупку от клана - он может купить его сам, заплатив серебром с кармана, выбор артефакта происходит сразу же.

Тоесть просто сокланам отрубить сундуки? пусть сами покупают?

Снежная Королева - Пн 29 Авг, 2011 18:05
Малышка Мю писал(а):
YORN: скоро зима, какой реал

санки , сноуборд , баня и нырк в снег , шашлычки.

Revelant - Пн 29 Авг, 2011 18:05
YORN, Юра у нас в клане игрок за сундуки платит 75% остальное с казнеы как терь типа 100% платить?

NSV_Viper - Пн 29 Авг, 2011 18:05
№3215374        2011-08-29, 18:04         #10003679        - 100000.00         NSV_Viper        проверка huh  первел себе на счет 100к сер, а на счету перса они не оказались, че за нах?tub

Аранис - Пн 29 Авг, 2011 18:05
YORN, В горы - на лыжах кататься laugh

Горецъ - Пн 29 Авг, 2011 18:06
Black eagle, угу. значит меняем себе хобби)

Tryam - Пн 29 Авг, 2011 18:06
Romanoff писал(а):
а это так - открываешь клан - казна - Отчет за период, ставишь даты с 01.01.2006 по сей день и смотришь какой у тя баланс по казне. Еси "-" - это +

Romanoff, не все так просто, там даже количество этого "-" учитывается. Если ты взял в долг 100к, а твой минус 20к, то единоразово ты вернуть можешь 20К+лимит, а остальные 80к будешь возвращать годами.

ПАЛАЧ ТЬМЫ - Пн 29 Авг, 2011 18:06
Вспомнил где такое видел...экономические решения Лукашенкоlaugh

Дикий Шмель - Пн 29 Авг, 2011 18:07
а как ща скидыватся на диверсии в литейке и оплачивать диверсантам?unsure

Аранис - Пн 29 Авг, 2011 18:07
ПАЛАЧ ТЬМЫ, laugh

ПРИВЕД - Пн 29 Авг, 2011 18:07
Ajrattt писал(а):
Начинаем отсчет сколько человек уйдет в ПСЖ?
зачем уходить? можно просто не заходить в игру - это круче)

NSV_Viper - Пн 29 Авг, 2011 18:07
YORN, куда ушли 100к сер с казны?mad

ПАЛАЧ ТЬМЫ - Пн 29 Авг, 2011 18:07
Дикий Шмель, голдом через дилеров)

Bezhenez - Пн 29 Авг, 2011 18:07
Повторяю свой вопрос

у меня на текущий момент гдето тыщ 100 долга перед казной, но в силу того что долгое время заполнял скорняка по логам у меня +220к баланса с казной.
что будет с прошлыми логами перевода средств по скорняку

Mezeya - Пн 29 Авг, 2011 18:07
YORN писал(а):
Бесплатная передача вещей без участия серебра в сделках сохранена.



Обьясните глупой, это как и что?

Горецъ - Пн 29 Авг, 2011 18:07
Mezeya, это для  блудней будут бегать новых зеленых и маааленьких нубов чпокать и чувствоват ьсебя мегацарямибожкамиbiggrin   а все остальные собирают монатки и вон с проекта!

Mezeya - Пн 29 Авг, 2011 18:08
YORN писал(а):
Бесплатная передача вещей без участия серебра в сделках сохранена.


Это как? и это о чем?

Chkalov - Пн 29 Авг, 2011 18:08
Mezeya, соклан может подарить тебе вещи

Dimentra - Пн 29 Авг, 2011 18:09
Mezeya, за вещь перс может заплатить 0 сер, или от 50% до 200%

Michael - Пн 29 Авг, 2011 18:09
У меня 55К долга Дансеру, мне проще ему реалом вернуть, тем более сидим за соседними столами wacko

Mezeya - Пн 29 Авг, 2011 18:09
Chkalov, Dimentra, а, спасибо

Igrek111 - Пн 29 Авг, 2011 18:09
Горецъ писал(а):
Горецъ, а блудни будут бегать новых зеленых и маааленьких нубов чпокать

YORN С Вашими нововведениями человек уже сам с собой уже разговаривает!!!! mad

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:09
Michael, А ломаю голову как у Вани долги забрать за шарфdry

Mezeya - Пн 29 Авг, 2011 18:10
Michael писал(а):
У меня 55К долга Дансеру, мне проще ему реалом вернуть, тем более сидим за соседними столами


Пивомwink

Zierael - Пн 29 Авг, 2011 18:10
Chkalov писал(а):
Zierael, то есть если перс выплатил 50к налогов, то взяв кредит 100к сможет вернуть сразу только 50:(

блин
а баланс считается с ввода правок или со вступления игрока в клан, когда бы оно ни было?

Панк - Пн 29 Авг, 2011 18:10
Kvolok, пива с ним попить на 45к серебра =)

Dimentra - Пн 29 Авг, 2011 18:10
Michael, Kvolok, все долги через сп

NoFear DoCEnT - Пн 29 Авг, 2011 18:10
бред, полный бред, в этот раз полнейший неприкрытый бред!

Chkalov - Пн 29 Авг, 2011 18:11
Kvolok, реалом:) теперь вещи просто дарятся и переводится wmz - хочешь золото бери, хочешь обналичивай:)

Max Art - Пн 29 Авг, 2011 18:11
Лимита на снятие с казенного счета (на руки а не на счет) - нет?
Сразу говорю, чтоб не закралась тема резать это. Я в инсте. Голый и без денег. Один. Совсем один. Снимаю 1к сразу на руки (реки-переправы, диско и прочая хрень).
Не надо это резать, Юра, ну реально иначе на шестелетии ты граневцев узнаешь по признаку - злые, с битами и тебя ждут.

Bezhenez - Пн 29 Авг, 2011 18:11
Bezhenez писал(а):
Повторяю свой вопрос

у меня на текущий момент гдето тыщ 100 долга перед казной, но в силу того что долгое время заполнял скорняка по логам у меня +220к баланса с казной.
что будет с прошлыми логами перевода средств по скорняку

excl

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:11
Dimentra, Дозор уже сказал что 45к не пропустит за шарф

NSV_Viper - Пн 29 Авг, 2011 18:11
Michael писал(а):
У меня 55К долга Дансеру, мне проще ему реалом вернуть, тем более сидим за соседними столами

скоро запретят играть сидящим за соседними столамиlaugh

Одноглазый - Пн 29 Авг, 2011 18:11
я так понимаю, теперь кланы будут по городам формироваться, чтобы взаиморасчеты пивом можно было произвести rolleyes

Dimentra - Пн 29 Авг, 2011 18:12
Zierael, со вступления

Bezhenez - Пн 29 Авг, 2011 18:12
NSV_Viper писал(а):
скоро запретят играть сидящим за соседними столамиlaugh

просто запретят играть СИДЯ

Панк - Пн 29 Авг, 2011 18:12
даешь новую валюту, серебро есть, золото есть, а будет пиво wub

plop - Пн 29 Авг, 2011 18:13
Kvolok, а спроси у дозора, можно ли вернуть шарф (за 0 сер), а потом продать его за 2 госа?)

Горецъ - Пн 29 Авг, 2011 18:13
Igrek111, NoFear DoCEnT, они старались... ты там под боком у лигафренов спросил бы из первых уст)

Dimentra - Пн 29 Авг, 2011 18:13
Kvolok, blink  за шарф? какета? ^_^

Volodi_tmn - Пн 29 Авг, 2011 18:13
Снежная Королева, нет, официальным путем не решить. Мы когда регились на все согласились. Тупо перса продавать, видимо. Если конечно какой нить дебил купит.

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:14
Вот ща сделали раздолье для чёрного рынкаlaugh

dizziner - Пн 29 Авг, 2011 18:14
ПРИВЕД писал(а):
Ajrattt писал(а):
Начинаем отсчет сколько человек уйдет в ПСЖ?
зачем уходить? можно просто не заходить в игру - это круче)

Вот по этому сегодня тарбы мало на оК))

Igrek111 - Пн 29 Авг, 2011 18:14
Горецъ, у меня на работе под боком только урна стоит huh

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:14
Dimentra, Ну как дал шарф в рассрочку,а тут взяли и прикрыли передачиblink

ПАЛАЧ ТЬМЫ - Пн 29 Авг, 2011 18:14
Max Art писал(а):
шестелетии ты граневцев узнаешь по признаку - злые, с битами и тебя ждут.
laugh laugh laugh
100500

RedCardinal - Пн 29 Авг, 2011 18:14
dizziner писал(а):
Вот по этому сегодня тарбы мало на оК))

нет, тарба в мирке

Снежная Королева - Пн 29 Авг, 2011 18:15
18:13:13 Смотритель для [Снежная Королева]: Банковский перевод 2011-08-29, 17:49 от персонажа Korusan отклонен Стражами Порядка. Причина: http://forum.ereality.ru/topic146856/page1.html

вы что головой об бордюр ударились ? НАПИСАНО ДЛЯ ТУПЫХ В ДОЛГ ...

Revelant - Пн 29 Авг, 2011 18:15
18:13:19 Смотритель для [Revelant]: Ваш банковский перевод 2011-08-29, 17:43 персонажу Tyrus Prime отклонен Стражами Порядка. Причина: http://forum.ereality.ru/topic146856/page1.html брал у соклана 3к серы через руки как отдать непропускают

Обман - Пн 29 Авг, 2011 18:15
И мы в ЭТО вкладывали реалhuh

ПРИВЕД - Пн 29 Авг, 2011 18:15
dizziner, при чем тут твое ок?? blink  бонус на мирку дикий, че делать то на том острове?

Dimentra - Пн 29 Авг, 2011 18:15
Kvolok, 55к сер за шарф?

Горецъ - Пн 29 Авг, 2011 18:16
Igrek111, я тому 2му, ты просто под руку попал)

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:16
Dimentra, 45к

71-й - Пн 29 Авг, 2011 18:16
Dimentra, смотрю ты главный консультант Йуры-)
Снимайся уж, летим давно, хватит прохлождаться)

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:17
Там  Alkaz  форумку снять просит грит в псж подать не можетblink

Igrek111 - Пн 29 Авг, 2011 18:17
Горецъ, laugh

*DozorX* - Пн 29 Авг, 2011 18:18
Revelant, я же сказал что через сутки. У нас пока идет отклонение возврата долгов до отладки правил
Снежная Королева, Никаких долгов

ownage - Пн 29 Авг, 2011 18:18
wacko батюшки! что твориться-то!

Revelant - Пн 29 Авг, 2011 18:18
А давайте неделю заходить в грани небудем типа забастовкаcool

YORN - Пн 29 Авг, 2011 18:18
Kvolok, пусть так идет, через месяц вернется и подаст

BADY DJ - Пн 29 Авг, 2011 18:18
Revelant, та без проблем)

Дракх - Пн 29 Авг, 2011 18:19
YORN, добавьте в список номеров счетов в казне счета рекрутов и основы sad

YORN - Пн 29 Авг, 2011 18:19
Revelant, ну только если кроме ОК, аленей и инстов - а так да, я тоже не буду

*volverine* - Пн 29 Авг, 2011 18:19
Revelant, laugh

Dimentra - Пн 29 Авг, 2011 18:19
Kvolok, много это =) да и есть другие способы как можно вернуть долг)

megadoza - Пн 29 Авг, 2011 18:20
Revelant, мне палатку оплачивать надо :(

NSV_Viper - Пн 29 Авг, 2011 18:20
Max Art писал(а):
Не надо это резать, Юра, ну реально иначе на шестелетии ты граневцев узнаешь по признаку - злые, с битами и тебя ждут

представил себе ситуацию: как к Йорну домой, папа-мордоворот, вернувшийся с пятихатки, какого-то малолетнего реальщика приехал, выбивать бабло, которое вложил его сынишка, ох больно кому-то там былоlaugh

Горецъ - Пн 29 Авг, 2011 18:20
Горецъ, да забей ты, валим отсюда! пошли пифка попьем, нехай пухнут в собственном бреду!
я знаю пару отличных проектов если ты еще не наигрался, пиши в лыску подскажу ;)

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:20
Dimentra писал(а):
а и есть другие способы как можно вернуть долг

Ага 50 баксов на счёт вмз мне вполне на пиво хватит,яж говорю раздолье для чрblink

Дракх - Пн 29 Авг, 2011 18:20
YORN, и сделайте сортировку по имени, а не по дате создания

Zierael - Пн 29 Авг, 2011 18:20
Revelant писал(а):
А давайте неделю заходить в грани небудем типа забастовка

типа как Жаба бойкотировал новое ДП? blink

BADY DJ - Пн 29 Авг, 2011 18:20
YORN, ввел хрень ещо и язвиш...ужас просто....

Revelant - Пн 29 Авг, 2011 18:21
YORN, cool cool cool  не так неинтересно  у нас забастовка знаеш как люди ддорогу перекрывают на улицах чтоб мих требование выполнили а мы заходить не будем

SElena-2 - Пн 29 Авг, 2011 18:21
Romanoff писал(а):
а это так - открываешь клан - казна - Отчет за период, ставишь даты с 01.01.2006 по сей день и смотришь какой у тя баланс по казне. Еси "-" - это +

Мы не скидываемся на узоры кусками в неделю, все идет с казны. Но я к примеру беру оттуда на подарки сокланам на Днюхи, на НГ снимала чтоб каждому сделать подарок в виде инструмента. Как быть теперь....
Не.... явно ерунда((((  Не продумано, и бьет по рукам
зы; YORN, ребята, вы рубите хвосты нам кусочками, мучительно и больно, не успеешь одну рану зализать, вы наносите другую((
А слабо отрубить всем хвосты по самые уши?

Меанндор - Пн 29 Авг, 2011 18:22
YORN, лучше уж чета пришейте наконец, скучно становитсяsad

Igrek111 - Пн 29 Авг, 2011 18:22
Горецъ, Завязывай, или убери зеркало со стола biggrin

Крошка_Лия - Пн 29 Авг, 2011 18:23
Я ответственная за Хижину Скорняка. + 13545 с Хижины в неделю. Причем покупаю трапп на бирже и вовсе не по госу. Кроме этого  должна заплатить за налог в месяц (пока что!) 1200, ну а если еще за абилки сколько то..? А по лимиту могу закинуть в неделю только 840. Почему у нас в игре повторяется ситуация реальной жизни,  с каждым новым законом, жить все хуже и хуже. Ну нравится мне эта игра, не хочется уходить, для чего создавать такие условия, что возникают мысли об уходе? Сделайте так, чтобы при уходе на ПСЖ человек отмечался, как тот, которому вернули все долги, иначе баньте. Не режьте игру. Если кто-то мошенник, так боритесь с ним, для этого у нас есть СП.

Адвокатша - Пн 29 Авг, 2011 18:24
YORN писал(а):
Бесплатная передача вещей без участия серебра в сделках сохранена.

не работает

YORN - Пн 29 Авг, 2011 18:24
Крошка_Лия, сделаем на выбор передачу сер или на руки или в клан - часть будете брать себе, остальное в клан

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:25
повторю вопрос,перегон экстрактов и прочие дырки между соланинами будут считаться как двп?blink

*DozorX* - Пн 29 Авг, 2011 18:25
Крошка_Лия, Сказали же что с скорняком решат вопрс

Negative Creep - Пн 29 Авг, 2011 18:25
это конечно плохо все, но  до этого ведь небыло никаких ограничений средств внутри клана, можно было делать с ними все что хочешь, а так порезали немного ЧР, хорошо ведьwink
потом привыкнете, надеюсьtub

Летящий кинжал - Пн 29 Авг, 2011 18:26
Tiger_cub писал(а):
у народа бывает необходимость занять пару к серы в долг на несколько дней


Знаешь...вот у меня 7 ступка шахтера...при этом все, что зарабатывается, тратится на подарки друзьям...с ДР, лвл...и каждый НГ встает вопрос...где взять серу на подарки...источник обычно один-сокланы...сейчас данного источника нет...есть казна...ок...60К сер мне или накопить до НГ надо вместо рун, эликов и прочих усилок, т.е. забить на боевые модули...либо взять в казне в долг...60К сер - это 40 недель...10 месяцев я буду только долг возвращатьhuh ...эммм...и я вовсе не хочу сказать, что я в шоке...

BADY DJ - Пн 29 Авг, 2011 18:26
YORN, а как клану на узор скинуться??? Еси в казне денег нет

Обман - Пн 29 Авг, 2011 18:26
Kvolok писал(а):
повторю вопрос,перегон экстрактов и прочие дырки между соланинами будут считаться как двп?blink

Erica - Пн 29 Авг, 2011 18:26
YORN, Юр, что с сундуками? соклане часто закупаются по 3 сундука, стоимостью примерно 4,5к, в неделю это 9кил blink

Малышка Мю - Пн 29 Авг, 2011 18:26
Крошка_Лия, уходите в реал. реально - хватит гемора реальной жизни. если игра становится работой.. надо такую игру кинуть.mellow

Revelant - Пн 29 Авг, 2011 18:26
Kvolok, зачем контору палиш  сами им подсказываете дыры которые латать)biggrin

Дракх - Пн 29 Авг, 2011 18:27
BADY DJ писал(а):
а как клану на узор скинуться??? Еси в казне денег нет

забить на КВ smile

NSV_Viper - Пн 29 Авг, 2011 18:27
Kvolok писал(а):
повторю вопрос,перегон экстрактов и прочие дырки между соланинами будут считаться как двп?

Ответ модератора:
*DozorX*:

эт че, я терь не смогу соклану подарить 100 пороха?huh

Kvolok - Пн 29 Авг, 2011 18:27
BADY DJ писал(а):
а как клану на узор скинуться??? Еси в казне денег нет

Тоже интирестно если в клане 5 10-ых лвлов им вобще без узоров сидеть?
Revelant писал(а):
зачем контору палиш  сами им подсказываете дыры которые латать

Поверь дырок хватит,хочется услышать ответ.

erai neko - Пн 29 Авг, 2011 18:27
просто в некоторых кланах похоже покупали золото за серебро по курсу 350 сер и выше, администрацию это задело и вот вам пожалуйста - правки.
Зато нашим малышам радость - налоги придется срезать до минимально возможного.
А как абилки покупать то? помимо налога только на них серу и кидаю а теперь все, лафа закончилась?tub

Панк - Пн 29 Авг, 2011 18:28
пойду ка я погуляю, в гости к кому нить напрошусьcool

Zierael - Пн 29 Авг, 2011 18:28
Летящий кинжал писал(а):
при этом все, что зарабатывается, тратится на подарки друзьям

сложно представить себе более бестолковый способ тратить серу, ну разве что книжки по 2 госа скупать. huh

KaraMelle - Пн 29 Авг, 2011 18:29
Эта игра была единственная, где админы позволяли играть без бешанных вливаний реала. Но, ВНЕЗАПНО blink  кому-то захотелось дачу на Рублевкеrolleyes
Позволяли - ключевое слово. Похоже теперь купили мощную электрометлу, которая решила вымести обычных людей и привлечь мешков с деньгами. Вот только вертится вопрос - ЗА ЧТО тут платить? В других браузерках хоть бои анимированные, я не знаю..
Хотя..

Ramat - Пн 29 Авг, 2011 18:29
Kvolok писал(а):
повторю вопрос,перегон экстрактов и прочие дырки между соланинами будут считаться как двп?

Ответ модератора:
*DozorX*: Да как ДВП

вы там что с  ума посходили уже ?

NSV_Viper - Пн 29 Авг, 2011 18:29
erai neko писал(а):
Зато нашим малышам радость - налоги придется срезать до минимально возможного.

а вы им абилы задвиньте по 50 сер за единицу, и заставьте покупать

~Hemyl~ - Пн 29 Авг, 2011 18:29
Малышка Мю, кстати о реале, нужно как то на сходку организоватся)

Неадекват - Пн 29 Авг, 2011 18:29
YORN писал(а):
пишите суммы налогов

http://brothers.erclans.ru/viewpage.php?page_id=96
базовый налог для всех - 750 сер

megadoza - Пн 29 Авг, 2011 18:29
NSV_Viper, порежут

Zhaaba - Пн 29 Авг, 2011 18:30
пора выводить серебро

Mezeya - Пн 29 Авг, 2011 18:30
SENATOR36 писал(а):
для чего клан? если на узоры/сундуки/граниты не скинуться?

нафига люди женятся, покупают машины/квартиры в кредит?
зачем рожают детей? поствить лимит на еду - 1/2 зерна в день и если не наелся - сдохни


laugh  so true

Крошка_Лия - Пн 29 Авг, 2011 18:30
YORN писал(а):
Крошка_Лия, сделаем на выбор передачу сер или на руки или в клан - часть будете брать себе, остальное в клан

Я снимаю со счета сколько надо, закупаю и все перевожу назад...Так что мне надо всю сумму переводить а не часть.
Юра, плииз, не режь в клане передачи. Это лишнее, правда.

Одноглазый - Пн 29 Авг, 2011 18:31
при ограничениях наши люди ищут дырки в законах, при еще более сильном закручивании гаек - забиваютexcl
YORN, резать социальную составляющую игры, на которой по сути и держится онлайн - пилить сук на котором сидишь sad
избежать махинаций можно было и более тонко, например с помощью законов и СП, ну тебе виднее dry

OTRO - Пн 29 Авг, 2011 18:31
про "баланс с казной" я не понял до конца. У кого-то он Закрыт на НОЛЬ перед кланом на сегодня, у кого-то открыт на N-ю сумму..не смотря на то что там было раньше. Как из это вышли?

Смотритель - Пн 29 Авг, 2011 18:32
Модератор Невидимка закрыл топик.

Невидимка - Пн 29 Авг, 2011 18:35
Вопрос по сундукам и хижине скорняка будет решен завтра. После этого откроем тему.
Спасибо за ваши предложения.

Смотритель - Вт 10 Янв, 2012 21:17
Модератор Kniginia переместил топик из раздела Корзина в раздел Обо всём

Страницы: 123