»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Поиск игр.

Страницы: 1234

DerevolaZzz - Ср 22 Июн, 2011 7:12
В связи с тем что народ стал часто искать игры того или иного жанра, я решил что стоит под это выделить и закрепить тему. Старые темы удалять не буду, но если ТСы перенесут сюда свои вопросы и скажут что можно закрыть - буду благодарен.
Собственно в данной теме осуществляется поиск игр любой тематике, жанров и прочего (искл. РКП).

WeaponX - Ср 22 Июн, 2011 7:22
Жанр рпг,постядерная(можно от первого лица).
Имеется:
256MB Video
4gb Ram
fallout 3,nv не предлогать,стоят обе коллеционные копии.
Волфштейн последний стоит ?Играл возвращение в замок,но игра маленькая прошел за сутки.
предложения:Fall: Last Days of Gaia, S.T.A.L.K.E.R,Red faction guerrilla ,borderlands
Скажите  где скачать сталкера, чтобы с patchами был.mellow

НИК_как_НИК - Ср 22 Июн, 2011 7:27
WeaponX, А просто скачать сталкера и пропатчить никак?
http://rutor.org/search/0/8/000/0/S.T.A.L.K.E.R.

Faradey - Ср 22 Июн, 2011 7:39
WeaponX,

Сталкер в 3-х частях.
Тень Чернобыля, Чистое небо и Зов припяти. И на каждую есть патчи и моды.

Начни по порядку :)

SaintDragon - Ср 22 Июн, 2011 11:52
нормальный префенанс, без смс и прочего. С возможностью играть как одному так и по локалке

хххДиМыЧххх - Ср 22 Июн, 2011 11:58
Ищу рпг в стиле диабло чтоб можно было с другом по инету играть в кооперативе.
титан квест, NWN, моды диабло 2, данжеон сиедж 2 неинтересуют

Lumen - Ср 22 Июн, 2011 13:09
хххДиМыЧххх, Sacred 1 и 2 - очень затягивает cool

Танцующий с тенями - Ср 22 Июн, 2011 13:26
Lumen писал(а):
Sacred 1 и 2

+1
ну и TorchLight конечно же

хххДиМыЧххх - Ср 22 Июн, 2011 13:30
Lumen, Танцующий с тенями, ой про сакред забыл написать что тоже не надо, а вот торчлайт есть, но у мну 2 версии и в двух версиях игра вылетает когда выполняешь действия с питомцами

WeaponX - Ср 22 Июн, 2011 13:58
НИК_как_НИК,
НИК_как_НИК писал(а):
WeaponX, А просто скачать сталкера и пропатчить никак?http://rutor.org/search/0/8/000/0/S.T.A.L.K.E.R.

http://forum.ereality.ru/topic70971/page29.html#post3887808
скачав сталкер и отдельно находя на него patchи установить их получится?
Faradey, сталкер рпг?

Zolcts - Ср 22 Июн, 2011 14:18
WeaponX писал(а):
сталкер рпг?

вроде как мегаглючный шутер от первого лица blink

NecroFilin - Ср 22 Июн, 2011 14:20
Zolcts, он самый (:

хххДиМыЧххх писал(а):
Ищу рпг в стиле диабло чтоб можно было с другом по инету играть в кооперативе.
титан квест, NWN, моды диабло 2, данжеон сиедж 2 неинтересуют

хххДиМыЧххх писал(а):
про сакред забыл написать что тоже не надо, а вот торчлайт есть, но у мну 2 версии и в двух версиях игра вылетает когда выполняешь действия с питомцами
ну, собственно нормальные игры в стиле диаблы и закончились... остались ещё мелкие типа Fate

хххДиМыЧххх, в SilverFall можешь ещё попробывать.. чёт совсем забыл про него, хотя сам щас в него и играю (:

black dog - Ср 22 Июн, 2011 15:25
хххДиМыЧххх, http://games.1c.ru/magicka/?type=info  Магика, последний диаблоподобный хит. Играешь магами с массой заклинаний. 4 чел по коопу можно

Methuselah - Ср 22 Июн, 2011 15:37
хххДиМыЧххх писал(а):
в двух версиях игра вылетает когда выполняешь действия с питомцами

какие именно? желательно ответить тут http://forum.ereality.ru/topic103194/page1.html cool

НИК_как_НИК - Ср 22 Июн, 2011 16:49
WeaponX писал(а):
сталкер рпг?

ты не спрашивай ты играй, скачай уже любого сталкера это тебе не фоллаут максимум какая проблемы была то это в зове припяти когда при переходе в припять игра вырубается да и то файлик заменяешь и гамаешь на здоровье.

Танцующий с тенями - Чт 23 Июн, 2011 21:11
WeaponX писал(а):
сталкер рпг?

blink  
Если Сталкер РПГ, то NFS Hot Pursit мегокрутой раллийный симулятор laugh  
Сталкер - это шутер с элементами РПГ
хххДиМыЧххх писал(а):
но у мну 2 версии и в двух версиях игра вылетает когда выполняешь действия с питомцами

Вот тут не знаю, у меня на компе "висит" копия с лицензии, у друга копирнул, поэтому ничем помочь не могу unsure

хххДиМыЧххх - Пт 24 Июн, 2011 20:03
в торчлайт нельзя по сети и инету игратьdry
вообще ужос какой то игры по инету, пока ничего не нашли чтоб работало норм

Тарраска - Сб 25 Июн, 2011 23:13
ищу игрушки из серии UFO или Х-Come не самые старые, а что то от 2002+года вроде ufo afterlight. У кого есть ссылки на них дайте плиз в ЛС дабы не нарушать правила форума

NecroFilin - Вс 26 Июн, 2011 2:09
Тарраска, UFO Extraterestrials

LD_MoD - Пн 04 Июл, 2011 19:44
Тарраска, на аг.ру введи в поиск ufo - там будет список

Watchman - Вт 05 Июл, 2011 15:57
Танцующий с тенями писал(а):
TorchLight

довольно неплохая, но этот мультяшный дизайн меня убивает sad

WeaponX - Вс 10 Июл, 2011 12:08
Watchman писал(а):
довольно неплохая, но этот мультяшный дизайн меня убивает

потому и не стал скачивать.
сталкера никак не скачаю с patchами:(
кто нибудь знает стим?(steam)
там игры походу покупаются,искал лицензионку на сталкера и фол 3,сказали физической копий нету,рекомендовали валить на стим и качать там оплативmellow
скучаю по временам,когда один диск можно было купить и играть неpatchенную игру без багов вроде frozen throne:dry

НИК_как_НИК - Вс 10 Июл, 2011 12:21
WeaponX, купи ты уже пиратский диск. сталкера и всё будет норм, как то всё трудно у тебяhuh

WeaponX - Вс 10 Июл, 2011 12:43
НИК_как_НИК, здесь не продаются пиратские диски

НИК_как_НИК - Вс 10 Июл, 2011 13:54
WeaponX, как я понял "здесь" это ты имел в виду в Германии? Ну тогда щи лицуху на сайтах и покупай раз на то пошло, может где-то в интернет магазинах доступно или ещё где у вас

Танцующий с тенями - Вс 10 Июл, 2011 14:28
WeaponX, вот тебе сайт http://torrent-games.net/ там и Сталкер и Фолл, всё есть. И "чистые" и патченные и с DLC

npu3pak - Вс 10 Июл, 2011 15:07
Танцующий с тенями, НИК_как_НИК, он с Америкиcool
WeaponX, качай торренты ёптаlaugh

Танцующий с тенями - Вс 10 Июл, 2011 15:30
npu3pak, ааа, ну так я ему на торренты и кинул ссылку cool

WeaponX - Вт 12 Июл, 2011 12:05
npu3pak, комксаст,атт,верийзон подписали договор два дня назад,что отслеживать будут все нелегальные загрузки с пользоватей снижать скорость интернета при первой поимке,при второй будут отрубать его полностью.
Танцующий с тенями, sps)

Ксантес - Ср 13 Июл, 2011 14:23
Ищу конкретную игру.знакомый пару лет назад играл(щас уже и не помнит чо за игра) и мне вдруг вспомнилась и стало сцуко любопытно.Щас опишу геймплейные детали,мож кто вспомнить че за игруха?unsure
Выбор персонажа происходит из уже готовых героев.Вид сверху от третьего лица(т.е. не из за спину, а с высоты метров 10; по экрану бегает человечек)
События проходят между двумя мирами.Один-человеческий,монстров там вроде нету(или есть но в глуши и слабые) и еще одном мире,типо ада, вход туда осуществляется с помощью свитка открывающего портал(возвращаться так же) . "Ад " многолик,есть локации похожие на древние каменные лабиринты,ледяные пустоши,классический огненный ад и т.д.Жизнь и мана обозначаются не полосками как в большинстве игр,а флаконами.В левом нижнем углу флакон с маной,в правом нижнем с кровью(когда восстанавливаешь хп зельями,просто выливаешь их содержимое из инвентаря в нужный флакон).
Еще в мире людей можно было нанять одного напарника.Вспомнилась одна характерная особенность там просто орды монстров.
Сюжет не помню напрочь,только немного вспоминается пара миссий.В одном надо было кокнуть дракона в темном храме( помню еще туда другие демоны не заходили,вокруг мялись и все) он перса замораживал и пускал по полу волны пламени(а перс прыгать не может) и еще одна миссия,вроде финальная,где над было кокнуть какого-то чудика, похожего на кальмара и расфигачить некий "камень мира"(огромный рубин такой).tub

Ну чо?кто нить знает что за игра?-а то аж любопытство сжирает.
P.s.Играл в одну игру на мобиле,называется "Devils and Demons" - довольно похожа,но мобильная.

LD_MoD - Ср 13 Июл, 2011 14:41
как ни смешно, но очень похоже на Диабло 2tub

Ксантес - Ср 13 Июл, 2011 15:00
LD_MoD, вообще похожеtub но не уверен.в частности посмотрев по скринам,я точно помню что флакон с кровью был справаmad
а так определенные сходства естьunsure

Танцующий с тенями - Ср 13 Июл, 2011 15:40
Ксантес, хорошая задачка =) Вот парочка игр, более-менее подходящая под описание:
Nox - http://www.ag.ru/games/nox
Dungeon Siege 2 - http://www.ag.ru/games/dungeon_siege_2
Divine Divinity - http://www.ag.ru/games/divine_divinity
Но эт так, что вспомнилось из похожего

Ксантес - Ср 13 Июл, 2011 15:49
Танцующий с тенями, не,все таки наверно дьяблоunsure

levakisso - Ср 10 Авг, 2011 9:37
Ксантес, диабло однозначно)

WeaponX - Сб 13 Авг, 2011 16:00
Watchman писал(а):
, но этот мультяшный дизайн меня убивает

гг)как в бордерландах)
p.s. хз не знаю в чем прикол,но инфамос 2 подобная хрень с графикой

Коготок - Сб 13 Авг, 2011 16:30
WeaponX, http://store.steampowered.com/app/4830/?snr=1_4_4__13
регистрируйся, покупай, качай, играй

WeaponX - Пн 29 Авг, 2011 6:29
подскажите плз игрушку наподобе bioshock'а, мертвый космос - не нравится.huh

убивающий - Пт 16 Сен, 2011 18:33
ищу игру  типо халф лайф 2 blink

P1oneer - Пт 16 Сен, 2011 18:41
Ксантес писал(а):
Выбор персонажа происходит из уже готовых героев

Диабла
Ксантес писал(а):
События проходят между двумя мирами.Один-человеческий,монстров там вроде нету(или есть но в глуши и слабые) и еще одном мире,типо ада, вход туда осуществляется с помощью свитка открывающего портал(возвращаться так же) .

не диабла
Ксантес писал(а):
"Ад " многолик,есть локации похожие на древние каменные лабиринты,ледяные пустоши,классический огненный ад и т.д.Жизнь и мана обозначаются не полосками как в большинстве игр,а флаконами.

Диабла
Ксантес писал(а):
В левом нижнем углу флакон с маной,в правом нижнем с кровью(когда восстанавливаешь хп зельями,просто выливаешь их содержимое из инвентаря в нужный флакон).

Не диабла
Ксантес писал(а):
Еще в мире людей можно было нанять одного напарника

Диабла
Ксантес писал(а):
В одном надо было кокнуть дракона в темном храме( помню еще туда другие демоны не заходили,вокруг мялись и все) он перса замораживал и пускал по полу волны пламени(а перс прыгать не может)

Не диабла
Ксантес писал(а):
финальная,где над было кокнуть какого-то чудика, похожего на кальмара и расфигачить некий "камень мира"(огромный рубин такой)

Ну точно же диабла!

Ксантес - Пт 16 Сен, 2011 20:37


Удалено Пн 26 Сен, 2011 7:00 пользователем DerevolaZzz

Darth Sotona - Пт 16 Сен, 2011 21:11


Удалено Пн 26 Сен, 2011 7:00 пользователем DerevolaZzz

Черть - Пт 16 Сен, 2011 22:53


Удалено Пн 26 Сен, 2011 7:00 пользователем DerevolaZzz

Watchman - Пт 16 Сен, 2011 23:05


Удалено Пн 26 Сен, 2011 7:00 пользователем DerevolaZzz

NecroFilin - Сб 17 Сен, 2011 3:20
P1oneer писал(а):
Ксантес писал(а):
В одном надо было кокнуть дракона в темном храме( помню еще туда другие демоны не заходили,вокруг мялись и все) он перса замораживал и пускал по полу волны пламени(а перс прыгать не может)

Не диабла
диабла... только не дракон,а  дьявол... правда спутать не сложно

Diablo - Сб 17 Сен, 2011 3:59
Ксантес,
Ксантес писал(а):
Ищу конкретную игру.знакомый пару лет назад играл(щас уже и не помнит чо за игра) и мне вдруг вспомнилась и стало сцуко любопытно.Щас опишу геймплейные детали,мож кто вспомнить че за игруха?
Выбор персонажа происходит из уже готовых героев.Вид сверху от третьего лица(т.е. не из за спину, а с высоты метров 10; по экрану бегает человечек)
События проходят между двумя мирами.Один-человеческий,монстров там вроде нету(или есть но в глуши и слабые) и еще одном мире,типо ада, вход туда осуществляется с помощью свитка открывающего портал(возвращаться так же) . "Ад " многолик,есть локации похожие на древние каменные лабиринты,ледяные пустоши,классический огненный ад и т.д.Жизнь и мана обозначаются не полосками как в большинстве игр,а флаконами.В левом нижнем углу флакон с маной,в правом нижнем с кровью(когда восстанавливаешь хп зельями,просто выливаешь их содержимое из инвентаря в нужный флакон).
Еще в мире людей можно было нанять одного напарника.Вспомнилась одна характерная особенность там просто орды монстров.
Сюжет не помню напрочь,только немного вспоминается пара миссий.В одном надо было кокнуть дракона в темном храме( помню еще туда другие демоны не заходили,вокруг мялись и все) он перса замораживал и пускал по полу волны пламени(а перс прыгать не может) и еще одна миссия,вроде финальная,где над было кокнуть какого-то чудика, похожего на кальмара и расфигачить некий "камень мира"(огромный рубин такой)

http://i003.radikal.ru/1109/bf/b5f3eca503b1.jpg
только 4й акт -Ад открыть не могу... персов удалил старых

Ксантес - Сб 17 Сен, 2011 22:13
Diablo, да чото такое,надо будет скачать,когда время появитсяunsure

Ксантес - Вс 18 Сен, 2011 14:40
P1oneer писал(а):
Ксантес писал(а):
События проходят между двумя мирами.Один-человеческий,монстров там вроде нету(или есть но в глуши и слабые) и еще одном мире,типо ада, вход туда осуществляется с помощью свитка открывающего портал(возвращаться так же) .

не диабла

может и не миры,но точно помню спелл или свиток с помощью которого можно было в город вернутьсяbiggrin

кстати,а которая часть дьяблы? 1 или 2 ?blink

P1oneer - Вс 18 Сен, 2011 14:45
Ксантес, ты описываешь вторую дьяблу. Первая вся состоит из спуска в подземелье под монастырём

Танцующий с тенями - Вт 20 Сен, 2011 10:53
Ксантес писал(а):
свиток с помощью которого можно было в город вернуться

Последний штрих описания cool  Это -   Дьябло 2 , процентов на 80 уверен unsure

Лигор - Вс 25 Сен, 2011 2:16
Хотел бы найти какие-нибудь игрушки просто постеляться... Что-то вроде ограбления банка, на Сеге. Вид из лица, надо лишь метится и стрелять ни куда ходить не надо, экран сам перемещается когда надо

Mech Warlord - Вс 25 Сен, 2011 2:33
Лигор, походу единственная серия игр такого типа которые я знаю это house of dead

Lumen - Вс 25 Сен, 2011 4:13
тут игры для денди помогут найти? unsure

Пожиратель костей - Вс 25 Сен, 2011 11:24
Lumen, отправил ЛС с ссылкой

Играл когда-то игрушку (лет 6-7 назад.. мож больше) дэмку, очень похожую на Deus Ex, там была куча имплантантов, оргинальная система взлома замков развитие персонажа и т.п..
Игрушка от первого лица.
Теперь вот никак не могу вспомнить её название .. может кто что посоветует\вспомнит?

Lumen - Вс 25 Сен, 2011 11:33
Пожиратель костей, спасибо конечно, но я ищу определенную игру unsure
Там какой мужик наподобие марио ходит по большому миру, который состоит из ледяных блоков. Блоки можно разбивать под собой, если подпрыгивать, зажимая кнопку вниз. А еще мужик стреляет какими-то вилками. unsure

Пожиратель костей - Вс 25 Сен, 2011 12:24
нды.. нашлось .. только оказалось что только дэмка была соло, а так игра онлайновая - http://ng.neocron.com dry

убивающий - Ср 28 Сен, 2011 1:36
ищу игру похожую на fear effect blink

LD_MoD - Чт 27 Окт, 2011 1:56
Посоветуйте вертикальные стрелялки с элементами РПГ, модификацией оружия, корабля и хорошим сюжетом. Пример: Tyrian, аркадный автомат в Starcraft 2tub

SayAdios - Чт 27 Окт, 2011 10:54
Посоветуйте интересную RPG с приятным геймплеем и интересным сюжетом. И желательно новую, ибо почти во все остальное я уже играл ((

Лигор - Чт 27 Окт, 2011 12:19
SayAdios, мне когда-то "Горький" понравился, но коротковат.

SayAdios - Чт 27 Окт, 2011 12:44
Лигор, не мой вариант, надо что то из разряда фэнтези ))

Крустник - Чт 03 Ноя, 2011 14:35
за последние 3 года выходили хорошие рпг в стиле nvn2?

phoenix - Чт 03 Ноя, 2011 18:13
Крустник, dragon age

SayAdios - Пт 04 Ноя, 2011 15:39
phoenix, короткая слабоватая игра, единственный + хорошая графика, с nvn2 по сюжетной линии и интересу и рядом не лежала )

phoenix - Пт 04 Ноя, 2011 17:01
SayAdios, знаешь лучше - озвучь

Крустник - Пт 04 Ноя, 2011 18:56
знал что нужно написать кроме ДА.
SayAdios писал(а):
phoenix, короткая слабоватая игра, единственный + хорошая графика, с nvn2 по сюжетной линии и интересу и рядом не лежала )

с маской предателя согласенwub

Lamex - Пт 23 Дек, 2011 15:58
SayAdios, мб Магию Крови не проходил? Ибо она не новая но тащит ohmy

Танцующий с тенями - Пт 20 Янв, 2012 1:25
Ребят, выручайте. Короче:

Ищу игру типа Сокровища Монтесумы, когда выстраиваешь в ряд (линию, цепочку) однотипные фишки, они потом уничтожаются, короче думаю все во что-то подобное играли.
Так вот, игру эту видел в одном из обзоров, ей где-то год. У игрока есть космический корабль, на котором он летает и по-ходу действия соревнуется с ИИ-игроком, после победы начисляется опыт, который можно тратить на апгрейд своего корабля, различные ловушки, бонусы и прочее, помогающее уничтожению этих самых фишек.  Ну вот как-то так, сам искал, но чёт как-то не нашёл sad

Жабродюз - Пт 20 Янв, 2012 18:15
Танцующий с тенями,  похоже на Puzzle Quest: Galactrix.

Танцующий с тенями - Пт 20 Янв, 2012 23:45
Жабродюз, о, она самая, спасибо.

Peschernik - Чт 09 Фев, 2012 17:15
Всем привет! Хотелось бы услышать рекомендации и советы. Ищу игршки, которые помогли бы мне с интересом провести свободное время. Запросов несколько:
1) 3-д шутеры с элементами РПГ(аля Сталкер), т.е. Квестовый шутер, с рюкзаком, обдейтами, разнообразием снаряги и т.д.
2) РПГ. Сам фанат Д2, по этому ищу игру примерно такой же направленности.Тут вариантов множество, по этому предлагайте, если есть возможность с описаловом.
3) Морской симулятор(над или подводный корабль). Опять же, квестовая линейка приветствуется.

Спасибо.

Serial SelfKiller - Сб 11 Фев, 2012 9:23
Peschernik, по первым двум пунктам могу посоветовать Far Cry 2 (аля S.T.A.L.K.E.R.) и Torchlight (аля Diablo II). По третьему ничего посоветовать не могу ибо не любитель.

Watchman - Вс 12 Фев, 2012 5:13
Peschernik писал(а):
3-д шутеры с элементами РПГ(аля Сталкер), т.е. Квестовый шутер, с рюкзаком, обдейтами, разнообразием снаряги и т.д.

фоллаут 3 и вегас

WeaponX - Вс 12 Фев, 2012 6:09
Peschernik, deus ex human evolution

Ксантес - Пн 27 Фев, 2012 14:40
Теперь задачка по-сложнее blink  Кто вспомнит название игрухи получит билет хомяка wub
Что помню: что игрок играл гуманоидным роботом, вроде синим с красным плащом, этот же робот на загрузочных экранах пил кофе; в игре был юмор, так например динамит представлял из себя новогодний венок с циферблатом) какие там враги были хз уже, точно могу сказать, что были какие то жирдяи гораздо больше игрока; если не ошибаюсь еще был робот-помощник, который постоянно попадал под пули; оружие вроде огнестрельное было. Жанр если не ошибаюсь хэк & слэш( или что то около того), год выпуска...где то около ~2004, может пораньше.А, в игре, если не изменяет память, не было  людей, как и отсылок на них.Еще помню один момент, когда игрок на рельсовой турели отстреливал приближающихся врагов, вроде самолеты еще всякие бонусы сбрасывали.
Понимаю, что найти игру по этому описанию практически нереально, но может кто играл, помнит unsure

archlich - Пн 27 Фев, 2012 16:05
Ксантес, не Robots случайно? http://stopgame.ru/game/robots

Ксантес - Пн 27 Фев, 2012 16:36
archlich, неа sad

Криминалист - Пн 27 Фев, 2012 17:19
Ксантес, похоже на Scrapland

http://www.ag.ru/games/scrapland

Ксантес - Пн 27 Фев, 2012 17:32
Криминалист, Опять мимо sad
Еще вспомнил, события все время происходили на улице, время года-зима unsure

Mirage - Пн 27 Фев, 2012 17:41
Peschernik писал(а):
Морской симулятор


если комп позволяет, то silent hunter 5 (там еще больший уклон на задания и прокачку экипажа), а так и silent hunter 3 супер игра - это симуляторы подводных лодок, если что)

Peschernik - Пн 27 Фев, 2012 18:32
Mirage, Спасибо. Буду искать.
cool  

Гы. И железо выдержит, только вот СП3 на ХР винду смущает... Но попробуем.

Peschernik - Пн 27 Фев, 2012 18:32
Watchman, пройденный этап.

Ксантес - Вт 28 Фев, 2012 18:56
Ксантес писал(а):
Кто вспомнит название игрухи получит билет хомяка

3 билетаwub

Lumen - Сб 03 Мар, 2012 18:35
http://forum.ereality.ru/post4179859
неужели никто не знает? sad

Lumen - Сб 03 Мар, 2012 19:49
Lumen писал(а):
http://forum.ereality.ru/post4179859

нашел wub Hinotori - Houou Hen - Gaou no Bouken

apelsinchik - Пн 12 Мар, 2012 0:38
хочу какие-то норм гонки, что бы затянула игра (нфс не предлагать! хоть это и бессмертная игра, но поднадоело немного)

Juninho - Пн 12 Мар, 2012 2:35
apelsinchik, flatout 2

Lumen - Пн 12 Мар, 2012 3:21
apelsinchik, Revolt cool

Ксантес - Пн 12 Мар, 2012 21:20
apelsinchik, Tdu 1-2 blink

apelsinchik - Пн 12 Мар, 2012 23:29
Juninho писал(а):
flatout 2

играл нехо больше

Lumen писал(а):
Revolt

не понравилось

Ксантес писал(а):
Tdu 1-2

нуно погаматьhuh

Cool JO - Пт 16 Мар, 2012 14:27
apelsinchik, split\second и Burnout Paradise пробовал?

STALKER 1991 - Пт 16 Мар, 2012 14:34
Хочу помагать в игрушку которая внешне похожей на серию игр Rome total war и Medieva(аддоны и моды к етим не предлагать)ну короче что бы строиться и воевать

Крестоносцы,Варик,Радаллер НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Буду очень признателенexcl

Lumen - Вс 18 Мар, 2012 2:24
STALKER 1991, http://www.gamer.ru/colonization/colonization-kolonizatsiya-opisanie-igry cool

НИК_как_НИК - Вс 18 Мар, 2012 19:03
Исчу игруblink  сама игра на денди, суть в том что какой-то мужик как-то попал в горы, на него там нападают собаки, плюс внезапно на него может с домика упасть, точнее скатиться снег.

Daert - Вт 20 Мар, 2012 14:50
НИК_как_НИК, скалолаз biggrin

Mirage - Вт 20 Мар, 2012 14:56
НИК_как_НИК, реально скалолаз, очень крутая игруха была)

Шкодник - Пт 06 Апр, 2012 13:24
STALKER 1991 писал(а):
Хочу помагать в игрушку которая внешне похожей на серию игр Rome total war и Medieva(аддоны и моды к етим не предлагать)ну короче что бы строиться и воевать

Крестоносцы,Варик,Радаллер НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Буду очень признателен


потдержу тоже ищу что то подобное, Сегун и Емпаер тотал вар не предлагать) казаков и наполеона тоже)

Шкодник - Пт 06 Апр, 2012 13:25
STALKER 1991, есть прикольная игра немного не такая как тотал вары но все же - Mount and Blade

Ксантес - Пт 06 Апр, 2012 22:40
В последнее время выходили нормальные шутеры ? blink

Watchman - Пн 09 Апр, 2012 11:14
Ксантес, вроде как Rage получил положительные отзывы

Танцующий с тенями - Чт 12 Апр, 2012 15:52
Watchman писал(а):
Rage получил положительные отзывы

blink

CAHbI4 - Чт 12 Апр, 2012 21:55
вы знаете, есть такая игруха. Она типо мини игра. Суть в том, что наступает отряд солжат, с боевой техникой против вас(вашей башни). В вашем распоржении есть солдаты, которые нужно покупать(ракетчики, снайперы) и бонусы с башен, пулемет и т.д. И в меню игры ещё гимп поется. Кто знает скажите что за игра=)

Mech Warlord - Чт 12 Апр, 2012 22:05
CAHbI4, очень похоже на старые версии игры army of ages
а вообще ищите на armorgames cool

CAHbI4 - Чт 12 Апр, 2012 22:25
Mech Warlord, это не флеш игра=(

CAHbI4 - Чт 12 Апр, 2012 22:27
Mech Warlord, и тама нет инопланетиян, только люди, бронетехника и башня=)

Watchman - Пт 13 Апр, 2012 0:10
Танцующий с тенями, ну посмотри рейтинги на геймовских сайтах, если сам не играл

Танцующий с тенями - Пт 13 Апр, 2012 0:49
Watchman, играл! смог отыграть часов 5-6, потом удалил unsure   ибо перекачав по 100500 патчей, обновлений и заплаток, только что бы текстуры норм грузиться начали facepalm  я понял, игра не стоила всех этих мучений! Доставил только начальный ролик, красивый и музыка просто офигенская, а вот игра совсем не торт, и даже не кекс!

CAHbI4 - Пт 13 Апр, 2012 22:15
CAHbI4 писал(а):
вы знаете, есть такая игруха. Она типо мини игра. Суть в том, что наступает отряд солжат, с боевой техникой против вас(вашей башни). В вашем распоржении есть солдаты, которые нужно покупать(ракетчики, снайперы) и бонусы с башен, пулемет и т.д. И в меню игры ещё гимп поется. Кто знает скажите что за игра=)

CAHbI4 писал(а):
Mech Warlord, и тама нет инопланетиян, только люди, бронетехника и башня=)

найдите плизrolleyes

Танцующий с тенями - Пт 13 Апр, 2012 22:37
CAHbI4, вот тут глянь, может есть нужная - http://goo.gl/d5s6f
Ах, блин, они флеш :(

CAHbI4 - Пт 13 Апр, 2012 23:58
Танцующий с тенями, вот вот, и я говорю, пропала блин=(sad

Viktor_B_007 - Вт 24 Апр, 2012 15:20
Подскажите интересные игрушки на планшетunsure

Ксантес - Вт 24 Апр, 2012 15:24
Viktor_B_007, Plants Vs Zombies cool

-EIN- - Вт 24 Апр, 2012 15:35
подскажите норм экономическую стратегию, можно военную, чтобы мультиплейер был mellow  
тока не викторию или сёгун, можно схожее.

DerevolaZzz - Вт 24 Апр, 2012 15:44
OpenTTD

Голый - Чт 26 Апр, 2012 21:08
rinox  писал(а):
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/542779_248353311927387_104364399659613_476291_1254709597_n.jpg

Kung fu football или Шаолинь Футбол называется, я хз! 3 года ищу, картинку только нашёл =-0



http://games-dendy.ru/sportivnye/goal-3-futbol-bez-pravil.html

STALKER 1991 - Пт 27 Апр, 2012 1:41
Шкодник писал(а):
есть прикольная игра немного не такая как тотал вары но все же - Mount and Blade

много раз играл во все 3 части с разными модами cool

rinox - Пт 27 Апр, 2012 15:05
по стопам http://forum.ereality.ru/topic159953/page1.html

скачал, там только футболdry  помню ещё был баскетбол, бег и ещ что-тоmad

rinox - Пт 27 Апр, 2012 15:09
а, ношёл =-0

4 Kunio-kun games : Goal 3 (Kunio-kun no Nekketsu Soccer League) / Dunk Hero (Nekketsu! Street Basket: Ganbare Dunk Heroes) / Hero Story (Downtown Nekketsu Monogatari, aka River City Ransom) / Hero Record(Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku! Harukanaru Kin Medal, aka Crash ‘N the Boys: Street Challenge)

Cool JO - Вс 29 Апр, 2012 9:27
rinox, Я в эти игры на денди играл 2 года минимум. Всех друзей в неё уделывал,а денди до сих пор в гараже валяется с картриджемcool

Kolesia - Вт 12 Июн, 2012 17:39
nblink

Maximum997 - Сб 25 Авг, 2012 18:15
Подскажите хорошую РПГ/экшн типо kingdoms of almalur или фэйбл. unsure  Чтобы вроде и слэшер, но и прокачка с шмотом присутствовала.

Resk - Пн 27 Авг, 2012 20:36
Подскажите игру на подобии этой Attack on Pearl Harbor, только там самолеты можно было апргрейдить, получать уровни и т.д.rolleyes

phoenix - Пн 27 Авг, 2012 20:49
Maximum997, darksiders 2 попробуй, тоже слэшер жеж и рпг

Артурчик-Мародер - Вс 02 Сен, 2012 15:26
Как называется игра - где то примерно 2002-2005 с нормальной графикой не уступающей "Шторм-солдаты неба" - где начинаешь в первой миссии на вертолете - отбиваешь базу от инопланетных кораблей (вроде как на земле), потом доставляешь груз на вертолете (топливо) к самолету - заправляешь самолет и в следующей миссии на нем сбиваешь вражеские дережабли - потом через несколько миссий на движущихся турелей обеспечиваешоь прикрытие взлета большого самолета, потом на истребителе обеспечиваешь ему прикрытие - как называется игра?!!!  Кто подскажет название - получит 3 билета хомяка

Синецветик - Ср 19 Сен, 2012 13:43


Удалено Чт 20 Сен, 2012 8:14 пользователем DerevolaZzz

ломонись - Вт 30 Окт, 2012 2:32
Maximum997,  Darksiders 2 неплохая )))

поддерживаю феникса))

Kivi86 - Вт 30 Окт, 2012 2:50
играл в игрушку года этак 2004 или чтото около там типа по мисиям спец агентами управляеш. один снайпер с костюмом неведимкой второй унисол а третий типа тежолый пехотинец. сюжет уже не помню но в игре присуствует управление техникой и есть мисии где этого снайпера выбрасывают с самалета вместе с компаньенами и снайпер должен отстреливаться от летяших на них ракет и прочего хлама в виде живой силы противника

Тарраска - Пн 10 Дек, 2012 1:04
Посоветуйте какую нибудь TBS(кто не в курсе пошаговая стратегия) Герои, Эадор, Цивы, Дисайплы, Мастер оф Аркейн и иже с ними уже играл.

Танцующий с тенями - Пн 10 Дек, 2012 1:12
Тарраска, Цивилизации, Total War'ы, ну и тот же ХСОМ, хотя она не совсем формат я думаю unsure

Жирный жлоб - Пн 10 Дек, 2012 11:13
Тарраска, попробуй Panzer General первый и Варлорды 1-2 wub  laugh

Ireena - Пн 10 Дек, 2012 12:03
Цитируя Тарраска:
Посоветуйте какую нибудь TBS

Шогун  или Сёгун тоталвары
Геройки 6-е... и право перейти к меджик зе гезеринг rolleyes

Dark Warrior - Ср 26 Дек, 2012 15:15
Посоветуйте какую то нормальную игрушку, пострелять, но не "мясную" (с тупой стрельбой во все стороны), а что бы думать нужно было.

Главное, нужно что-бы игра работала на следующей конфигурации:

Intel Pentium 4 2.2 GHz, 1.7 Gb RAM, ATI Radeon 9600 128 Mb VRAM.

Заранее благодарен за ответ.

BapoHka - Ср 26 Дек, 2012 15:41
Тарраска, из космического разве что)
Galactic Civilizations 1, 2
Endless Space

Танцующий с тенями - Ср 26 Дек, 2012 17:10
Цитируя BapoHka:
Endless Space

кстати не очень unsure    я думал будет интереснее, а-ля Цивилизация, но в космосе, а вышло как-то вообще ни о чем blink  

Dark Warrior, сложно сказать... на "подумать" раньше выпускали, сейчас всё из разряда "беги туда, убивай всё и всех, и главное отключай мозг"
А так, HL 2 плюс все дальнейшие "Эпизоды", Fallout New Vegas (РПГ правда, но интересная зараза, да и вроде потянуть должна), тот же Borderlands первый, да и второй если норм пойдёт, больше стрелялок на ум не приходит таких, давненько просто ни в очто такое не играл

BapoHka - Ср 26 Дек, 2012 17:22
Танцующий с тенями, да, я тоже ожидал, как минимум компании. Но на две полные игры меня хватило)))

Танцующий с тенями - Ср 26 Дек, 2012 17:41
BapoHka, не, я за половину рас отыграл, попробовал разные варианты прокачки, но всё очень однотипно, а жаль sad

Dark Warrior - Чт 27 Дек, 2012 13:44
Танцующий с тенями, спасибо, покопаюсь в сети, если по системным требованием что-то из перечисленного (кроме HL 2, поскольку я его со всеми эпизодами проходил) пойдет, то поставлю.

Поправка, Fallout New Vegas моя машине в принципе не потянет, слишком слабая видаха

Танцующий с тенями - Чт 27 Дек, 2012 14:20
Цитируя Dark Warrior:
Поправка, Fallout New Vegas моя машине в принципе не потянет, слишком слабая видаха

unsure  хм ,вроде должно, знакомый на похожем конфиге играл, на минималках конечно же. Ещё есть очень старая игра, IGI 2, помню ночами в ней зависал rolleyes  Ещё можно FEAR первый, Far Cry первый, ну и по второй Мировой: Medal of Honor (не помню какие части), Brothers in arms (тоже не помню), CoD 2. Точно все потянут, и у всех вполне бодрый сюжет. А, и ещё очень старая, я не знаю сколько ей лет, но много, Return to Castle Wolfenstein

Шкодник - Чт 27 Дек, 2012 16:02
Цитируя Resk:
только там самолеты можно было апргрейдить, получать уровни и т.д.

ворлд оф варплейн biggrin

Торговец - Пт 04 Янв, 2013 18:07
1) Типичные квесты от первого лица с невероятно красивыми задниками и сюжетно никуда не вписывающимися и очень сложными головоломками наподобие Voyage to the Moon, Secrets of Da Vinci, Safecrucker, ECHO, Dracula, Scratches и другими, которые лет пять назад регулярно штамповали ныне покойные Kheops Studio и The Adventure Company. Есть ли что-то относительно свежее в этом жанре?

P.S. Желательно не хоррор.

2) Ищу хорошую РПГ с эпическим размахом, сюжетом "Герой спасает мир", большим количеством локаций, дополнительных квестов и простором действий, интересной системой развития персонажа. Переиграл почти во все игры, относящиеся к D&D, все игры BioWare, Obsidian, Troika Games. Конечно же, не предлагать TES, Gothica (Risen), Fable, Fallout, The Witcher, Divinity.

Заранее всем спасибо.

Крустник - Пт 04 Янв, 2013 18:27
Цитируя Торговец:
Ищу хорошую РПГ с эпическим размахом, сюжетом "Герой спасает мир", большим количеством локаций, дополнительных квестов и простором действий, интересной системой развития персонажа. Переиграл почти во все игры, относящиеся к D&D, все игры BioWare, Obsidian, Troika Games. Конечно же, не предлагать TES, Gothica (Risen), Fable, Fallout, The Witcher, Divinity.

нвн2?

Коварная някА - Пт 04 Янв, 2013 18:28
Цитируя Dark Warrior:
Intel Pentium 4 2.2 GHz, 1.7 Gb RAM, ATI Radeon 9600 128 Mb VRAM.

Цитируя Танцующий с тенями:
HL 2 плюс все дальнейшие "Эпизоды", Fallout New Vegas (РПГ правда, но интересная зараза, да и вроде потянуть должна)

Цитируя Dark Warrior:
Поправка, Fallout New Vegas моя машине в принципе не потянет, слишком слабая видаха

Фоллаут третий не потянет, такая видяха не поддерживает третьи шейдеры. У меня ноут был похожей конфигурации, так вот там Фолл не пошел, я дико расстроился. 10 лет ждал - а тут на тебе.
Удивлен, что вторая Халва заработала нормально.
Цитируя Танцующий с тенями:
Medal of Honor (не помню какие части), Brothers in arms (тоже не помню), CoD 2. Точно все потянут, и у всех вполне бодрый сюжет. А, и ещё очень старая, я не знаю сколько ей лет, но много, Return to Castle Wolfenstein

+100500, это все работает, тестировал.
Дополнительно рекомендую:
Call of Cthulhu:Dark Corners of the Earth - она нетребовательная, и там не получается тупо всех мочить. очень атмосферная игрушка по Лавкрафту.
Clive's Barker Undying, FPS с отличной графикой (для того времени) и достойным сюжетом. Информационно: Клайв Баркер является автором знаменитого фильма "Восставшие из ада-1" (но не остальных).

Торговец - Пт 04 Янв, 2013 19:50
Крустник, играл biggrin

Танцующий с тенями - Пт 04 Янв, 2013 20:56
Цитируя Коварная някА:
Удивлен, что вторая Халва заработала нормально.

она далеко не такая требовательная unsure

Dark Warrior - Пн 14 Янв, 2013 6:16
Цитируя Коварная някА:
Удивлен, что вторая Халва заработала нормально.


Думаю вы удивитесь еще больше, за исключением второго эпизода HL 2 без проблем работает на моей машинке с максимальными настройками графики.

HaroN RIPley - Пн 14 Янв, 2013 12:24
Помогите норм РПГ найти... Можно новую, можно старую... Фол 3-й, скайрим, моровинд и обливион не предлагать...)) Машина 2 ядра по 2,6 гиг видяхи 4 гига оперативки... тянет вроде все...nblink

DerevolaZzz - Пн 14 Янв, 2013 12:32
HaroN RIPley, Фол 1-2, БГ, АйсВиндэйл, НеверВинтер

BapoHka - Пн 14 Янв, 2013 12:32
Цитируя Торговец:
Ищу хорошую РПГ с эпическим размахом, сюжетом "Герой спасает мир", большим количеством локаций, дополнительных квестов и простором действий, интересной системой развития персонажа. Переиграл почти во все игры, относящиеся к D&D, все игры BioWare, Obsidian, Troika Games. Конечно же, не предлагать TES, Gothica (Risen), Fable, Fallout, The Witcher, Divinity.

Temple of Elemental Evil м?
хотя не скажу, что там так уж много локаций laugh

HaroN RIPley - Пн 14 Янв, 2013 14:14
Цитируя DerevolaZzz:
Фол 1-2, БГ, АйсВиндэйл, НеверВинтер

Пройдено(((

Танцующий с тенями - Пн 14 Янв, 2013 14:17
HaroN RIPley, Фэйбл первый blink   Сакред, хотя на любителя,  Mount & Blade, Ведьмак, Драгон Эйдж, да и в Космаков wub   пошпилить можно. Каждая в чём-то хороша unsure  Ах да, про Divinity забыл, вторая бодрая весьма ))

Lumen - Пн 14 Янв, 2013 14:20
Цитируя Танцующий с тенями:
Сакред

по сети с друзьями wub
dungeons siege 1,2 тоже по сети шикарно

Танцующий с тенями - Пн 14 Янв, 2013 14:22
Lumen, да-да, она шикарна wub  Правда многие считают её УГ huh

HaroN RIPley - Пн 14 Янв, 2013 14:23
Танцующий с тенями, Космаков эт ты про Космических рейнджеров?)

Танцующий с тенями - Пн 14 Янв, 2013 14:25
HaroN RIPley, они самые wub  Одна из лучших российских игр rolleyes

HaroN RIPley - Пн 14 Янв, 2013 14:27
Танцующий с тенями, Прошел и не раз... И на разных уровнях, и по всякому))) Вещь достойная, не спорю, но хочется что-то новое))

Танцующий с тенями - Пн 14 Янв, 2013 14:35
HaroN RIPley, ещё можно слегка неформатные X3:Terran Conflict  например.  Портированая с мобильных Galaxy on Fire 2, Borderlands, Ваха Dawn Of War 2.

Furious Fenix - Пн 14 Янв, 2013 20:24
HaroN RIPley, arcanumunsure

Жирный жлоб - Вт 15 Янв, 2013 10:50
HaroN RIPley,  попробуй серию Might&Magic

ЗЫ: или Eye of beholder wub

Mirage - Вт 15 Янв, 2013 13:13
HaroN RIPley, torment planescape, vampire the masquerade bloodlines, nox

DaviJones - Вт 15 Янв, 2013 15:01
HaroN RIPley, titan quest тащитdry

Darth Sotona - Вт 15 Янв, 2013 21:20
Цитируя Жирный жлоб:
Eye of beholder

rolleyes

ломонись - Ср 16 Янв, 2013 11:00
Hitman: Absolute поробуй - мне понравился )

Mirage - Ср 16 Янв, 2013 11:01
ломонись, рпг? blink  

я тогда рекомендую silent hunter 3, там очень интересная ргп составляющая по прокачке команды, у каждого подводника своя имя, фамилия, биография, особые заслуги все такое, раненых награждают медалями за ранения, можно строить козни не понравившимся, а продвигать и награждать исключительно любимчиков!

Крустник - Ср 16 Янв, 2013 11:21
Dark souls wub

HaroN RIPley - Чт 17 Янв, 2013 21:36
Бэлин... Все, про что написали сыграно и пройдено sad

raubtier - Чт 17 Янв, 2013 21:51
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь пошаговую стратегию, наподобие Героев, Disciples, Kings Bounty.

Lumen - Чт 17 Янв, 2013 21:59
raubtier, Colonization wub

raubtier - Чт 17 Янв, 2013 22:41
Lumen, Играл в 4 и 5,как то не особо понравилось.

Lumen - Чт 17 Янв, 2013 22:42
raubtier, я тебе о другой игре говорю

raubtier - Чт 17 Янв, 2013 23:37
Lumen, Блин, не так прочитал, думал ты про цивилизацию. Хотя глянул щас информацию по этой колонизации, разницы особой нету наверное.

Жирный жлоб - Пт 18 Янв, 2013 11:26
raubtier, я бы рекомендовал попробовать Panzer General, другого на ум не приходит ибо жанр пошаговых стратегий потихоньку отмирает, как мне кажется. Давно уже не было ничего достойного (((

Шейден - Чт 24 Янв, 2013 12:39
Посоветуйте что-нибудь простое в жанре tower defence, чтобы работало в оконном режиме, желательно не флеш) с удовольствием прошел PvZ, хочется еще чего-то подобного)

ломонись - Чт 24 Янв, 2013 19:23
Mirage, :)

**asus** - Сб 09 Фев, 2013 20:47


Удалено Вс 10 Фев, 2013 7:55 пользователем DerevolaZzz

Смотритель - Пн 11 Фев, 2013 19:08
Модератор DerevolaZzz переместил топик из раздела Информационные технологии в раздел Игры

_КОНАН_ - Вт 12 Фев, 2013 22:26
Вапще и гор юйма всяких мне "ПАДЗЕМНЫЙ МИР "нравится,хотя на вкус и цвет товарищий нетlaugh

убивающий - Ср 13 Фев, 2013 11:00
Цитируя Шейден:
Посоветуйте что-нибудь простое в жанре tower defence,

покупаеш смартфон запускаеш http://www.windowsphoneapplist.com/en/Arcanes_TD-a26481.html huh

pain003 - Ср 13 Фев, 2013 13:51
Цитируя raubtier:
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь пошаговую стратегию, наподобие Героев, Disciples, Kings Bounty.

Лично мне понравилась "Эадор"

Танцующий с тенями - Ср 13 Фев, 2013 14:43
Цитируя убивающий:
покупаеш смартфон запускаеш

facepalm
ставишь YouWave, качаешь GRave Defence HD или Jelly Defense для андроида, и радуешься biggrin  Ибо на Пеке норм TD вроде как и нету unsure

хххДиМыЧххх - Ср 13 Фев, 2013 15:10
Шейден, есть не совсем простая, но самая шикарная игруха в этом стиле Defence grid

SaMjoN - Вт 19 Фев, 2013 4:17


Удалено Вт 19 Фев, 2013 21:19 пользователем Sensizu

Darth Sotona - Вт 19 Фев, 2013 9:41
В Tower of Tanks никто не играет?blink

Sabor de la muerte - Пн 25 Фев, 2013 0:26
F.E.A.R - крутая игруля. 2 части. страшная и интересная. играть нужно ночью в нее biggrin

Maximum997 - Вс 03 Мар, 2013 1:26
Sabor de la muerte, по сравнению с дэд спэйсом там страшного ничего нетmellow

Maximum997 - Вс 03 Мар, 2013 1:26
Нужна РПГ типо готики или тэса, где куча шмоток навыков, свобода перемещения и всё такое.unsure   Ну и чтобы можно было бы беспределить.

Scillo Ferguson - Пн 04 Мар, 2013 0:19
Цитируя Maximum997:
Нужна РПГ типо готики или тэса, где куча шмоток навыков, свобода перемещения и всё такое.   Ну и чтобы можно было бы беспределить.

Risen. У них кажется со второй Готикой один производитель, (на форуме тема есть про него, глянь там).

pain003 - Пн 04 Мар, 2013 13:12
Maximum997, еще, кроме ризена, на ум приходит два мира, сюжет не из самых интересных но зато полностью открытый мир как в готике третьей, довольно много скилов и прикольная система улучшения оружия и доспехов. В общем побегать порезать монстров, при этом выполняя незамысловатые квесты самое то.

Maximum997 - Вс 10 Мар, 2013 6:07
Scillo Ferguson, прошел не один разbiggrin

pain003, поиграюcool

Голый - Вс 10 Мар, 2013 15:34
Maximum997, Dragon Age , не?

Maximum997 - Пт 15 Мар, 2013 8:53
Голый, меня чета не порадовалоsad

Nrasa - Пт 22 Мар, 2013 18:42
Warface,по-моему,лучшая играbiggrin

Kit10 - Пт 22 Мар, 2013 18:56
Maximum997, дивинити играл?) Я правда первую часть в глаза не видел, но вторая и "эго драконис" - крутые

Танцующий с тенями - Пт 22 Мар, 2013 19:00
Nrasa, ага, а Лада Гранта, лучшее спортивное авто laugh

Resk - Пт 29 Мар, 2013 0:39
Как эта игра называется? http://gyazo.com/781a0f26b8e719dc46dd3cff1edc8811.png?1364503107

splean - Пт 29 Мар, 2013 0:47
Resk, stronghold

vetruvian - Сб 30 Мар, 2013 14:40


Удалено Сб 30 Мар, 2013 15:01 пользователем phoenix

Resk - Вс 31 Мар, 2013 12:00
splean, спасибо

Viktor_B_007 - Сб 20 Апр, 2013 21:11
что за игра http://cs323623.vk.me/v323623220/6e20/MMTS3-TU8VQ.jpg ? biggrin

splean - Вс 21 Апр, 2013 11:55
Viktor_B_007, гта-5, не вышло еще

Шейден - Пн 06 Май, 2013 16:58
Хочу посоветовать интересную Tower Defence - Kingdom Rush smile  На флеше, можно скачать и запустить через браузер, очень позитивная игрушка.

Страницы: 1234