»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Открытый тест нового ДП

Страницы: 123456789

VrednyjKot - Вс 19 Июн, 2011 18:50
Радек писал(а):
дайте потестить нейтралам

нупэ, там и так можно нейтралом... Тебя в какую-то фраку закинет
Я пару дней назад тестил. Фигня

Вольдемар Приправа - Вс 19 Июн, 2011 18:52
beornborn, нафига мне твоя статистика, если я помню твои собственные слова про события и помню, как ты охотился всё время до того, как взял 17й лвл smile
Извини, что вспомнил то, что ты пытаешься замять=)

Крустник - Вс 19 Июн, 2011 18:53
Michael, походу положительная статистика убийств/смертей будет только у артов, или ну у ооооочень везучих людей.
А что остается что б тя не съели? В заявки вступать нелья, невида нет. Остается только сливатся искать жертву и регатся абилками?(

Michael - Вс 19 Июн, 2011 18:54
Крустник,
- Нападать можно на персонажа с любым количеством жизней и травм (но не наоборот);
из концепта как бе blink

Falcon81 - Вс 19 Июн, 2011 18:58
а что предполагается сделать чтобы нынешние нейтралы/мирники не остались вне нового  дп  из-за фракционной политики (норм, изгнания, клановой принадлежности к определенным фракам)?

Крустник - Вс 19 Июн, 2011 18:58
Крустник писал(а):
Остается только сливатся искать жертву и регатся абилками?(

а что делать то? Найти 12 прежде чем тя слопает кто то постарше...
Нупам что придется только договариваться?(
Хочу резервацию как на 11...

Sirious - Вс 19 Июн, 2011 18:59
Вольдемар Приправа, да что с ним говорить...он умудрялся у своей же фраки пвп тырить внезапомlaugh

Negative Creep - Вс 19 Июн, 2011 18:59
Крустник писал(а):
Найти 12 прежде чем тя слопает кто то постарше

или 10-11cool

inok_82 - Вс 19 Июн, 2011 19:14
mad  вводите уже не тяните кота за хвост mad

хочу бесплатного пвп в котором нечего терятьlaugh

Крустник - Вс 19 Июн, 2011 19:17
Negative Creep писал(а):
или 10-11

нада брать 13 хотяб 13 бить буду а 15+ так и так нападают как увидят)

Negative Creep - Вс 19 Июн, 2011 19:19
Крустник, наверное, но не хочетсяsad

Крустник - Вс 19 Июн, 2011 19:21
Negative Creep писал(а):
Крустник, наверное, но не хочется

ога я дико пожалел взяв 12 и через неделю 11 оградили от тру дпmad

Erica - Вс 19 Июн, 2011 19:46
Falcon81 писал(а):
а что предполагается сделать чтобы нынешние нейтралы/мирники не остались вне нового  дп  из-за фракционной политики (норм, изгнания, клановой принадлежности к определенным фракам)?


ничиго

Falcon81 - Вс 19 Июн, 2011 19:49
Erica, может потрешь цупу лысину, чтобы подумал над этим?

Erica - Вс 19 Июн, 2011 19:56
Falcon81, дык я уже, он считает что на всех желающих вступит ьво фраку не хватит изгонялок huh

Вольдемар Приправа - Вс 19 Июн, 2011 19:57
Falcon81, Erica, мне на самом деле кажется, что цуп в коме, а его чаром завладел какой-то чёрный властелин а.к.а. нуп blink

Maximum997 - Вс 19 Июн, 2011 19:58
Может я и нуб и опозорился, но я считаю, что можно допилить текущий ДП.

Что сейчас хуже всего в ДП?
1) мало народу
2) нападения хаев с голодухи
3) невозможность мирничать.

Неужто нельзя это решить?

Erica - Вс 19 Июн, 2011 20:00
Maximum997 писал(а):
2) нападения хаев с голодухи


имхо, хочешь чтоб ы не нападали хаи качайся и сам становись хаем, а сейчас намеренно тормозится рост персов по левелам, что неправильно

Falcon81 - Вс 19 Июн, 2011 20:01
Erica, ну да. зачем ёму думать. это вредно для здоровья

Вольдемар Приправа - Вс 19 Июн, 2011 20:02
Erica писал(а):
а сейчас намеренно тормозится рост персов по левелам, что неправильно

это потому что сейчас "грани - единственная игра, в которой с ростом лвла персонаж становится всё слабее и слабее" (с) i!i

Falcon81 - Вс 19 Июн, 2011 20:02
Erica писал(а):
сейчас намеренно тормозится рост персов по левелам

это да. только вот дело то не только в дп. прирост  статов и мф даже от артов даже не лоу категории невыносим. переодевалку страшно включать

*Tayfling* - Вс 19 Июн, 2011 20:11
Erica писал(а):
а сейчас намеренно тормозится рост персов по левелам, что неправильно

ехх открою для тебя страшную тайну, в этой игре самое опастное и страшное для персонажа это опыт, чем больше опыта ты получаешь тем слабее ты становишся, чем меньше опыта тем сильнее ты

надо за проигрышь давать больше опыта, чем за выигрышь, тогда задротов не будет.

(процетировал друга)

Maximum997 - Вс 19 Июн, 2011 20:23
Ээ..чего там было такого?unsure

LD_MoD - Вс 19 Июн, 2011 20:24
это культ лоу левелаohmy

Крустник - Вс 19 Июн, 2011 20:26
Вольдемар Приправа писал(а):
это потому что сейчас "грани - единственная игра, в которой с ростом лвла персонаж становится всё слабее и слабее" (с) i!i

+1 на 12 есть люди которых я могу убить 1 на 1, ну возьму я 15 без мирки/боевки/артов накой оно мне?
лекартсво от всех проблем порезать арты но этого никогда не будет)

Negative Creep - Вс 19 Июн, 2011 20:27
Вольдемар Приправа писал(а):
Erica писал(а):
а сейчас намеренно тормозится рост персов по левелам, что неправильно
это потому что сейчас "грани - единственная игра, в которой с ростом лвла персонаж становится всё слабее и слабее" (с) i!i

это не только у нас, во других играх есть такое
в одном КП видел гайд о том, как правильно играть, там на низких уровнях рекомендуется сидеть месяц-дваunsure

Вольдемар Приправа - Вс 19 Июн, 2011 20:31
Negative Creep, а тут год-полтора cool

Negative Creep - Вс 19 Июн, 2011 20:33
Вольдемар Приправа, там о 3-4 уровне вроде бы говорилосьmellow
Вольдемар Приправа писал(а):
а тут год-полтора

cool год уже есть вроде бы

Крустник - Вс 19 Июн, 2011 20:40
обидно что для здоровья не вредно качать только жреца) за другие профы после 4 ступки 10 к опыта за еденицу(

tyapet - Вс 19 Июн, 2011 20:44
я тут че подумал.. зачем на том пентагоне нужны открывахи? попался - покорми, ведь пвп опыт все равно не снимается unsure

Крустник - Вс 19 Июн, 2011 20:47
tyapet писал(а):
я тут че подумал.. зачем на том пентагоне нужны открывахи? попался - покорми, ведь пвп опыт все равно не снимается

статистика чем лучше тем длиннее

Радек - Вс 19 Июн, 2011 20:53
20:53:28 Смотритель для [Радек_]: Вы успешно посетили Обелиск 4 Вы получаете бонус - 0 PvP (суммы пока не определены в концепте)!blink

paspaspas - Вс 19 Июн, 2011 21:02
Вы получаете: 1 серебра

И ради этой хрени надо было оббежать пол островаdry

Крустник - Вс 19 Июн, 2011 21:05
временные знаки даются только на неделю? Если так то не слишком ли они дорого стоят?

paspaspas - Вс 19 Июн, 2011 21:20
На поиски сундуков ушло 1 час 12 минут. В них было найдено: Билет Безумной решки, 1 серебра, 1 серебра

Хреньdry

aVlad - Вс 19 Июн, 2011 23:49
paspaspas, а сектора с сундуками прописываются где-то? или просто нужно все сектора острова обойти пока не найдешь?

Negative Creep - Пн 20 Июн, 2011 0:00
paspaspas писал(а):
Вы получаете: 1 серебра
И ради этой хрени надо было оббежать пол острова

huh на основе больше будут давать

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 0:05
aVlad, нигде не прописано

Хорошо было бы сделать нейкую индикацию посещенных секторов, ну или ориентир, в районе которого(3 сектора) лежит сундук.

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 0:05
Да и еще с сундуков умелка может выпасть

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 0:07
Кстати на демке почти каждый час идет случайное событие. Если такое и на основе будет, то это есть гуд-гудsmile

Negative Creep - Пн 20 Июн, 2011 0:55
paspaspas писал(а):
Кстати на демке почти каждый час идет случайное событие. Если такое и на основе будет, то это есть гуд-гуд

excl
непонятно почему не сделали так на основе с вводом ДП2 и было бы тоже гуд-гуд и не так унылоmellow

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 1:24
Negative Creep, Особо радуют события с получением голда и серыsmile

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 2:08
Интересно, как это выполнять квесты, если сейчас нельзя заходить в храмы?tub

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 2:38
Как я понял, с введением ДП-3 уберется понятие "Склонность клана", или не?tub

Кроно - Пн 20 Июн, 2011 3:08
почему обелиски нельзя реализовать на ОВЛ/ОПП?
чем так плох режим отключения пвп? (с ним бы можно было помудрить ради хардкорности)
кому мешает благо в пвп бою?
кому (кроме аффторов концепта) нужен остров?
ответа на эти и многие другие вопросы по концупту ДП3 вы можете найти....нигде dry

Вольдемар Приправа - Пн 20 Июн, 2011 7:33
Кроно писал(а):
кому (кроме аффторов концепта) нужен остров?

cub

Вольдемар Приправа - Пн 20 Июн, 2011 7:35
Кроно, типо, наверное, не будь острова - не будут вливать... Великий Ктулху вымыл креатиф из мозга создателейmellow

beornborn - Пн 20 Июн, 2011 8:19
Кроно, 1. чтоб я не запарился бродить часами и онанировать кнопку мыши, засыпая за клавойю
2. бродишь, уже 10 человек увидел, ни на кого нельзя напасть, бесит
3. мне мешает, задолбали со своими благами уже. вместо одного перса надо четверых убивать, жирно.
4. мне

Титькозавр - Пн 20 Июн, 2011 8:20
excl ДАЙТЕ ПОТЕСТИТЬ!!!excl

knighty - Пн 20 Июн, 2011 8:36
Кроно писал(а):
кому (кроме аффторов концепта) нужен остров?

имхо остров будет вынесен на отднльный физический сервак, для скорости работы  чтоли tub

Титькозавр - Пн 20 Июн, 2011 9:12
knighty, blink и где в твоем посте ответ на этот вопрос7

Кроно - Пн 20 Июн, 2011 9:17
beornborn писал(а):
бродишь, уже 10 человек увидел, ни на кого нельзя напасть, бесит

лучше когда эти 10 нападают на тебя?)

beornborn - Пн 20 Июн, 2011 9:27
Кроно, ну как тебе сказать, думаю лучше. ведь большинство из этих 10 - такое нубье типа тебя, и я получу халявное пвп, сэкономив кровожадку cool

Вольдемар Приправа - Пн 20 Июн, 2011 9:37
beornborn писал(а):
1. чтоб я не запарился бродить часами и онанировать кнопку мыши, засыпая за клавойю
Захочешь получить халявное золото - будешь бродить. Тебе бы всего и нахаляву.
beornborn писал(а):
2. бродишь, уже 10 человек увидел, ни на кого нельзя напасть, бесит
Если ограничить лимит времени "вне пвп" в неделю до [5, 4, 3, 2, 1] часов для [1, 2, 3, 4, 5] места Фракций по активности - всё будет ништяк.
beornborn писал(а):
3. мне мешает, задолбали со своими благами уже. вместо одного перса надо четверых убивать, жирно.
Фракционный ДП - командный модуль, что тебе мешает благнуться в ответ? А я отвечу: тебя никто не благает, потому что никто не хочет ради тебя подставлять свою задницу, потому как сам ты никогда этого не делал, ибо эгоист и подставщик=)
beornborn писал(а):
4. мне
И ты такой один на все Грани. Только фишка в том, что ты ни копейкой проекту не помог, а больше всех хочешь халявы, и пытаешься выбить её даже ценой уважения к себе со стороны остальных игроков. Алени - яркий тому пример. smile

alexenergy - Пн 20 Июн, 2011 9:40
Вольдемар Приправа писал(а):
Только фишка в том, что ты ни копейкой проекту не помог, а больше всех хочешь халявы, и пытаешься выбить её даже ценой уважения к себе со стороны остальных игроков. Алени - яркий тому пример.

борна начали уважать?)
Боже мой куда катится ГР))))

Кроно - Пн 20 Июн, 2011 9:46
beornborn писал(а):
ведь большинство из этих 10 - такое нубье типа тебя, и я получу халявное пвп, сэкономив кровожадку

мечты-мечты laugh

Вольдемар Приправа писал(а):
Если ограничить лимит времени "вне пвп" в неделю до [5, 4, 3, 2, 1] часов для [1, 2, 3, 4, 5] места Фракций по активности - всё будет ништяк.

мало. нужно 1-2 выходных в неделю (как в КВ). тут и мирку покачать можно, и массовости не навредит.

beornborn - Пн 20 Июн, 2011 9:51
Кроно писал(а):
мечты-мечты

ты ж сам сказал, что будут нападать )

Вольдемар Приправа писал(а):
Захочешь получить халявное золото - будешь бродить. Тебе бы всего и нахаляву.

почему бы тогда не увеличить остров в миллион раз? захочешь халявное золото - побродишь. но бродить надо будет столько что проще влить. админы довольны. всем хорошо. все логично.

Вольдемар Приправа писал(а):
Если ограничить лимит времени "вне пвп" в неделю до [5, 4, 3, 2, 1] часов для [1, 2, 3, 4, 5] места Фракций по активности - всё будет ништяк.

и нафиг, все равно мирку не покачаешь

Вольдемар Приправа писал(а):
Фракционный ДП - командный модуль, что тебе мешает благнуться в ответ? А я отвечу: тебя никто не благает, потому что никто не хочет ради тебя подставлять свою задницу, потому как сам ты никогда этого не делал, ибо эгоист и подставщик=)

я никогда и не прошу, легче золото кровь )
тем не менее админы убирают блага, значит таки кому-то это еще не нравитсяcool

Вольдемар Приправа писал(а):
И ты такой один на все Грани. Только фишка в том, что ты ни копейкой проекту не помог, а больше всех хочешь халявы, и пытаешься выбить её даже ценой уважения к себе со стороны остальных игроков. Алени - яркий тому пример.


и тем не менее админы выходит ради меня лично вводят остров. приятно wub

бикус - Пн 20 Июн, 2011 9:54
10.2) Уменьшение кровожадности при убийстве на острове зависит от разности уровней убийцы и жертвы:
Разность уровней: 0  1  2  3    4 и больше
Потери крвжд.:      1  4  9  16  25
При убийстве члена вражеской фракции считается, что разность уровней на 1 меньше.

Я чет не понял если не будет нейтралов, а только одни фракции, то получается что таблица потери крвжд согласно разности уровней сдвинется вправо на 1 столбец???

Maximum997 - Пн 20 Июн, 2011 9:58
бикус, вражеская фракция - это фрака, у которой выше мечто по активке

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 10:02
excl
rolleyes  Юрий свет батьковичь, светочь всея граней, золотой ты наш человек и прочая прочая прочая, обращаюсь к тебе с нижайшей просьбой вспомнить данное предложение http://forum.ereality.ru/topic87506/page1.html и реализовать его в новом ДП, дав работу жрецам... а именно воскрешение похороненных для чего привязать их ранг к ступеням жреца
Никрономчик дорогой не оставь без внимания, посодействуй чем можешь rolleyes

unsub master - Пн 20 Июн, 2011 10:03
beornborn, чё ты ноешь постоянно? ты эгоистом был им и остался.. то что тя все пинают при возможности и никто тебе не помогает это нормальный ожидаемый результат твоих нравоучений на форуме и твоего поведения на инстах и ДП... так что кушай молча то чего заслуживаешь.

*Tayfling* - Пн 20 Июн, 2011 10:08
Alex_kz, Если хоронить на 3 часа будут.. ваще тогда никто пвпшить не будет blink
Ниче се, тя похоронят в 4 утра.... и ты 3 часа в ауте..

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 10:14
*Tayfling*,ну это детали которые можно обсудить, главное чтоб смысл был убивать.. ну блин кровь давно уже не канает её ставить дороже чем убирать.
а так убил, и закопал, и хай бегает ищет жреца чтоб тот его воскрешал, думаю мин 10 на кладбище.

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 10:16
*Tayfling*, rolleyes  я бы ещё к изготовлению гробикофф ремесленников подключил...rolleyes

*Tayfling* - Пн 20 Июн, 2011 10:18
Alex_kz, мммммммм.... ну хз ))) я бы не стал ходить на остров, если меня похоронят laugh

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 10:20
*Tayfling*, ну хз хз cool  тыж тоже кого можешь закопать по самые..нихачуwink

beornborn - Пн 20 Июн, 2011 10:30
unsub master писал(а):
beornborn, чё ты ноешь постоянно? ты эгоистом был им и остался.. то что тя все пинают при возможности и никто тебе не помогает это нормальный ожидаемый результат твоих нравоучений на форуме и твоего поведения на инстах и ДП... так что кушай молча то чего заслуживаешь.


не понимаю о чем ты blink
ноют все кроме меня, я наоборот говорю, что остров кул, новый концепт кул blink
меня пинают по возможности, только потому что я 8й ранг Оо. но такой возможности я не даю, последнюю неделю попвпешил малехо, штук 5 нейтралов убил, 9фракционеров закровил золотом. а как меня могут убить, если я прихожу с антом на кладбу слитый, при первой же опасности прекращаю пвп, при наличии антов или невидов на кладбе прекращаю пвп? Оо
а чем мне можно помочь? если на меня золотом бы напали - мне нельзя было бы помочь, елсли бы на меня 20й фи напал бы - мне нельзя было бы помочь. и я даже не в курсе помогали бы мне или нет - я привык в пвп на себя рассчитывать.
зато во фракчате вижу время от времени - помогите, заогранил, и че? у нас артников нет, никто не придет, чем тут поможешь?

в общем ты живешь в собственных иллюзиях

Кроно - Пн 20 Июн, 2011 12:10
а почему никому в концепте не пришла идея сделать на острове нападения как на ОДЛ? это б так подошло ФИ wub
особенно правило про то что в бои за более слабую команду кидает когда вмешиваешься biggrin

~Ghost~ - Пн 20 Июн, 2011 12:14
Alex_kz писал(а):
я бы ещё к изготовлению гробикофф ремесленников подключил...rolleyes


Угу, просто похоронят -3 часа, а в гробу, сразу часов на 7-8, ибо из гроба еще выбраться надо. Или гробы делать из разных пород дерева, чем старше порода, тем дольше будешь в нем лежать laugh

*Tayfling* - Пн 20 Июн, 2011 12:27
~Ghost~ писал(а):
чем старше порода, тем дольше будешь в нем лежать

и вообще тогда на остров не ногой...вы меня совсем запугали... blink

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 13:04
~Ghost~, ну как вариант  скажем без воскрешения лежать тебе на кладбище 3 часа, а вот воскрешение привязать к Ступени и уровню Жреца
само сабой эта работа платная, сделать её как щас оружейник работает, т.е. упокоенный (biggrin  ) подает заявку на воскрешение и выставляет там цену, а принять её может тока Жрец ступка которого равна ранг упокоенного +1, т.е. 9е ранги будут тока 10е жрецы воскрешать, время воскрешения привязать к уровням т.е. чем младше жрец тем дольше воскрешает,иии профу бы или рейтинг накройняк....rolleyes   Воскреситель Мертвых (unsure  )

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 13:14
~Ghost~, а гробики сделать, Сосновые- +1 час (3 дешевых сорта дерева), Дубовые +2 часа(3 дорогих сорта), Золотые- +3 часа продается в Лзг и минимум до воскрешения 1 час

ROF - Пн 20 Июн, 2011 13:21
Alex_kz, зачем сосновые? У нас есть тилья, эзац, эдра...

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 13:23
Команда фракции должна победить в 116 боях, одержано побед - 0
Квестыtub

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 14:02
По ходу основные действия будут разворачиваться возле тюрьмы и алтарей, ну и возле обелисков в начале дняtub

beornborn - Пн 20 Июн, 2011 15:14
Alex_kz, зачем вводить плохое? радоваться, что другому хуже, мучаться что самому плохо? нравится делать себе и другим проблемы?

Титькозавр - Пн 20 Июн, 2011 15:15
paspaspas, омг эт за день?

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 15:27
beornborn писал(а):
радоваться, что другому хуже, мучаться что самому плохо? нравится делать себе и другим проблемы?

laugh laugh  будь я параноиком я бы спросил почем перса брал laugh  
И это пишет человек который обламывал всем  аленей и хаоты может ты поймешь что весело это не когда тебя матерят за то что ты что то гадишь игру другим. Игра должна приносить ну хоть немного веселья, здорового и положительного.

beornborn - Пн 20 Июн, 2011 15:34
Alex_kz, мне в хаотах и на аленях платили. а в твоем предложении никакого профита нет, только гемор

Mezeya - Пн 20 Июн, 2011 16:12
мимо

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 16:20
beornborn, laugh  во во тока и хотел это написать, если такие люди как ты начинают двигать речи о всеобщем благе равенстве итд... я обычно свой кошелек проверяю,
А ты не допускаешь что тебе будут платить чтоб ты кого то закопал ? cool

beornborn - Пн 20 Июн, 2011 16:59
Alex_kz, blink  естессна нет, мне сейчас даже не платят, чтобы я кого-то ботами травил, никому это не надо

Alex_kz - Пн 20 Июн, 2011 17:13
beornborn, вооо а так прикинь, даешь маляву, закапаю вашего врага цена *****сер, ох поверь много клиентов будет, особенно если админы ещё какую картинку в инфу сделают, ну типа покойся с смиром дорогой товарисч..
Просто риально щас даже ботами травить всем лень игра риально потеряла изюминку, ну нету МСТИ ... а так за голд на часок можно было бы кого запечатать

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 20:51
Титькозавр писал(а):
омг эт за день?

Да, но это на всю фракцию

paspaspas - Пн 20 Июн, 2011 20:59
nicronom писал(а):
В общем или личном чате у персов из клана Тестеры можно просить включить чат

Какой день прошу - нихрена не врубаютdry

beornborn - Пн 20 Июн, 2011 21:09
Alex_kz, а мне не нравится dry  ни запечатывать, ни быть запечатанным

Melanholik - Пн 20 Июн, 2011 22:11
....

*KenT - Пн 20 Июн, 2011 23:24
Вы не состоите во фракции!
дайте возможность теститьнейтралам

tyapet - Пн 20 Июн, 2011 23:30
*KenT, Склонность: Мирный blink ты ж даже не нейтрал

че Гевара - Пн 20 Июн, 2011 23:31
tyapet, он имеет в виду демку...

*KenT - Пн 20 Июн, 2011 23:32
tyapet, када захожу на демо сервер я нейтрал

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 0:05
*KenT, нужно чтоб ты на основе был нейтрал

Вольдемар Приправа - Вт 21 Июн, 2011 3:20
Ну вот... sad
На 65 страниц пропиарили ваш "новый" ДП, а положительных отзывов только один от злостного халявщика cool

Тать - Вт 21 Июн, 2011 3:24
tub

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 3:24
Нытье задротовtub

*Tayfling* - Вт 21 Июн, 2011 4:56
Ну и че тестировщики поделитесь впечатлениями.

abyrvalg - Вт 21 Июн, 2011 5:46
Вольдемар Приправа, думаю будет пару сотен положительных отзывов, когда мирников пустят тестить Пентагон...biggrin

Nevin - Вт 21 Июн, 2011 7:59
вступил в ДП, пошёл на демку, а мне Fatal error: Call to undefined function isCold() in /usr/home/demo/www/public_html/class/user.php on line 618 sad

Nevin - Вт 21 Июн, 2011 8:13
пустило после обновления персонажа unsure

Nevin - Вт 21 Июн, 2011 8:29
Автоквесты Витарра
Фракция должна похитить 32 знамен Игнесс, похищено уже 0.
Цитата:
Флаг берётся на любом секторе чужого храма (если у персонажа нет других флагов и задание ещё не выполнено), его надо доставить в свой храм.

нету нигде :(
нашёл на Игне
да, я нуп и не проснулся cub

Beer Boss - Вт 21 Июн, 2011 10:21
Кстати а какая судьба ждет профу заклинателя? Писали уже где-то об этом?

Michael - Вт 21 Июн, 2011 10:28
Beer Boss, писали, ЦУПу походу пофиг на эту профу. Как атавизм и картинка в инфе останется. Ну и да, время жизни бота в бою.

Beer Boss - Вт 21 Июн, 2011 10:35
ЦУП, раз все ДП-шники будут иметь склонность - дайте возможность всем качать профу с храма города, овл и опп. Когда все в склонке - логично снять запреты.

tyapet - Вт 21 Июн, 2011 10:35
Beer Boss писал(а):
дайте возможность всем качать профу с храма города, овл и опп

tub  нафига?

Beer Boss - Вт 21 Июн, 2011 10:38
tyapet писал(а):
нафига?

А где ее вообще тогда качать? на острове ДП? Там квестами все заняты будут.
А насчет нафига - это единственная оставшаяся мера воздействия на некоторых мирников.

tyapet - Вт 21 Июн, 2011 10:39
Beer Boss, дык, вроде ж никто не убирает храмы на листе? или я что-то путаю? unsure

Beer Boss - Вт 21 Июн, 2011 10:40
tyapet писал(а):
Beer Boss, дык, вроде ж никто не убирает храмы на листе?

Я думал убирают...если остаются - тогда вопрос отпадает.

Энрико - Вт 21 Июн, 2011 11:19
Beer Boss, эрика писали вроде что закл будет качатся в храме овл

Tryam - Вт 21 Июн, 2011 11:49
Beer Boss, храм фракции - это переход между ОВЛ и ПвП островом, выйти можно в обе стороны, вот и будешь бота выпускать на ОВЛ smile

Крустник - Вт 21 Июн, 2011 12:34
Обновил персонажа, выбираю бонусы мф ловкости / точности пишет:

12:34:07 Смотритель для [Крустник_]: Этот знак был выбран вами ранее и он уже активенНе удалось сохранить знаки
раньше выбирал перывым знаком точку втормы уворот поменял местами уворот сохранился.
Выбираю вторым знаком точку пишет: 12:48:17 Смотритель для [Крустник_]: Не удалось сохранить знаки

ToXiK VeT - Вт 21 Июн, 2011 12:38
ПЕрвый раз зашел на пвп остров - 1 обелиск прям под раанором и 3 под тарбой biggrin  Это как называется "Приходите к нам на раздачу"?

Энрико - Вт 21 Июн, 2011 12:51
ToXiK VeT, там кроме храмов и тюрьмы меняется местами все раз в сутки, да и безразницы хаю де стоять, перемешатся по строву недолго, маленький он((

Negative Creep - Вт 21 Июн, 2011 13:06
сейчас события как раз, знамена носитьtub  
точнее, квест от божества фракцииunsure

Negative Creep - Вт 21 Июн, 2011 13:15
так и должно бытьmellow

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 13:31
Negative Creep, типо да.... вот вчера надо было выйграть столько то боев... это ж фракционные квестыtub

Эглет - Вт 21 Июн, 2011 13:39
Зашел на Тестовый сервер, взял задание на флаг, пошел за флагом, по дороге напал на 15 левела почти гос, ничего примечательно, но я ему слил почти в сухую мало того что стрел урон детский так еше и призваные мной боты ходы просто пропускали. В очередной раз четко видна тэнденция нереального мяса. Взял флаг и занес его. Не впечатлило никакexcl
Надеюсь админы знают что делают, ибо увиденное и сам концеп разочаровал жутко

Negative Creep - Вт 21 Июн, 2011 13:40
paspaspas, нет, я имею в виду то, что в наш ФЧ пишут про дпшников из других фрак, кто какое знамя взял и куда принесunsure

beornborn - Вт 21 Июн, 2011 14:05
ого, перемещение  10 секунд blink

Энрико - Вт 21 Июн, 2011 14:14
beornborn, тележка из шахты?

Nevin - Вт 21 Июн, 2011 14:23
перемеещение 15 сек, какие телеги на демо? я вообще из лесопилки туда зашёл

Мастер_Бо - Вт 21 Июн, 2011 14:23
Энрико, нет, у меня та же фигня 10-15 сек. перемещение

darkskiv - Вт 21 Июн, 2011 14:27
YORN писал(а):
5.1) На острове около 150 секторов, время перемещения – 5-7 секунд.

откуда 10-15mad

Nevin - Вт 21 Июн, 2011 14:38
14:33:37 nicronom3 для [Nevin_]: не лажа, так надо
sad sad

Мастер_Бо - Вт 21 Июн, 2011 14:51
nicronom3 писал(а):
так надо

видимо, кто-то из ФИ уехал на море, а там интернет медленный

Nevin - Вт 21 Июн, 2011 15:08
15:08:22 Смотритель для [Nevin_]: Вы успешно использовали септикон и получили +3 PvP баллов! Поздравляем с получением 1 ранга!
Nevin_ [15/10]blink blink

plop - Вт 21 Июн, 2011 15:10
а по-моему норм перемещение 10-15 сек - помощь с другого конца острова не придет за один раунд, за 10 сек можно спокойно инфу перса открыть и напасть (я за 5 сек не успел бы), догнать флагоносца реальнее

LaShene - Вт 21 Июн, 2011 15:12
Мастер_Бо писал(а):

       
nicronom3 писал(а):
так надо

видимо, кто-то из ФИ уехал на море, а там интернет медленный

nicronom писал(а):
nicronom: смешно

увы жизненноmellow

~IAS~ - Вт 21 Июн, 2011 15:25
разбаньте на демке плиз

Эглет - Вт 21 Июн, 2011 15:46
У меня квест новичка включился excl

Крустник - Вт 21 Июн, 2011 16:58
Ауры фаркций будут как и сйчас зависит от ступени жреца? Если да то странно почему они до сих пор не работают

Крустник - Вт 21 Июн, 2011 19:40
Крустник писал(а):
nicronom: Да, зависят, да и работают они

только что взял в храме тарбис ауру на уворот сокр нифига не получил) По идее по 200 + должно было

Крустник - Вт 21 Июн, 2011 19:56
перезашел заработало blink

Ксантес - Вт 21 Июн, 2011 21:44
Вы получаете: 29 серебра
Переть в стан врага из-за этого?blink  
Вы успешно посетили Обелиск 2 Вы получаете бонус - 5 PvP-баллов!
Бегать по всему острову с перемещением по 10-15 сек и нападением при любом кол-ве жмэ за 5 пвп баллов?laugh сомневаюсь что кто то(кроме фа/фи) будет бегать меньше чем за 20unsure

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 22:40
Negative Creep писал(а):
нет, я имею в виду то, что в наш ФЧ пишут про дпшников из других фрак, кто какое знамя взял и куда принес

Я ФЧ не вижуsad

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 22:41
Это,... а лидеры фракции остануться?

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 22:43
Крустник писал(а):
уры фаркций будут как и сйчас зависит от ступени жреца? Если да то странно почему они до сих пор не работают

Ответ модератора:
nicronom: Да, зависят, да и работают они

Нихрена не работаютdry Только что взял на хп и энергию - никаких измененийexcl

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 22:44
Хм... Недельный лимит обмена до 200 увеличилиtub

Negative Creep - Вт 21 Июн, 2011 22:45
paspaspas, обмена чего?

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 22:52
Negative Creep, PvP-баллов

Negative Creep - Вт 21 Июн, 2011 22:53
Ксантес писал(а):
Вы успешно посетили Обелиск 2 Вы получаете бонус - 5 PvP-баллов!Бегать по всему острову с перемещением по 10-15 сек и нападением при любом кол-ве жмэ за 5 пвп баллов? сомневаюсь что кто то(кроме фа/фи) будет бегать

почему бы и нет?пвп ведь не теряешь, а так каждый день пробегал - недельная норма
на демке посетить обелиск/поднять септикон и пр. действия можно сделать до того, как окончилось время хода, если так же и на основе будет, то даже если на обелиске будут дежурить, посетить все равно успеешь mellow

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 22:53
Кстати, за всё время на острове не было ни единой капчиtub

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 22:54
Эх...еще 19 знаменwacko

Kroha - Вт 21 Июн, 2011 23:02
Смотритель для [Kroha_]: Вы успешно прочли Учебник Двуручного оружия и получили +20 внутренних единиц к стилю.Сундуки ))

Negative Creep - Вт 21 Июн, 2011 23:33
23:31:01 Смотритель для [Negative Creep_]: Поздравляем с выполнением квеста! Вы получаете 11 PvP-баллов!
23:31:00 Смотритель:  Negative Creep_ [12/10] успешно применил «Знамя Витарра» в Дримнир.
23:31:01 Смотритель: Фракционный квест выполнен! Фракция получает 500 единиц активности!
cool   
уже нашел ответ

paspaspas - Вт 21 Июн, 2011 23:41
Дневник квестов не работает.

И включите наконец то фракчат!!!!!!!!!!!!!mad Задолбало - у всех есть, а у меня нетdry

Ксантес - Вт 21 Июн, 2011 23:53
Negative Creep писал(а):
на демке посетить обелиск/поднять септикон и пр. действия можно сделать до того, как окончилось время хода,

tub кнопка "Септикон" появляется после конца перемещения,то же с "Обелиск n".Или уже изменили?huh
Negative Creep писал(а):
пвп ведь не теряешь, а так каждый день пробегал
-вылетел из фраки,неделю отдыхаешьtub

Титькозавр - Ср 22 Июн, 2011 0:01
Error! User baned!dry dry dry

Negative Creep - Ср 22 Июн, 2011 0:05
Ксантес, кнопка под картой после перемещения, а красная кнопка на карте во время, и все действия через неё можно делать до того, как переместилсяunsure
Ксантес писал(а):
вылетел из фраки,неделю отдыхаешь

вылетел за что?норма в кармане, все окcool

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 0:10
Эмммм.... а можт стоит увеличить генерацию ботов на ОВЛ/ОПП?
Ну вот смотрите, с перенесением всех событий на отдельный остров увеличиться скорость убийства ботов, ибо больше народу обретут "свободу". А при такой же генерации будет очевидна нехватка ботовwink

Negative Creep - Ср 22 Июн, 2011 0:39
paspaspas, для этого есть монстров прячетсяcool

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 1:22
Negative Creep, есть то есть, но сейчас и так днем с трудом можно найти десяток-другой ботов....а после этого как бы пятеру найти

А сообщение о выполнении квеста в ФЧ идет? А то знамена притащил, а пришло сообщение только о награде: 5 PvP... Как и за обелискиtub

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 1:23
В зачет Кольца ДП фракционные квесты не идутdry

А так и должно быть на демке, что скиталец не работает? А то сколько бегаю, ни разу не выросtub

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 1:34
Вот зашел я в здание ДП во вкладку Лотерея-Участники: ники кликабельны, но когда нажимаешь на ник, открывается инфа, кто в списке стоит раньше.

Участвует персонажей: 13

Dimentra [20/0] i nicronom [13/0] i kibermazaj_ [16/10] i че Гевара_ [16/0] i san-san_ [18/0] i Lheraud_ [15/10] i Kudesnik2005_ [16/10] i paspaspas_ [13/0] i ~NORD~_ [13/0] i Saiketsu_ [14/10] i Кейпа_ [14/10] i Monk of Meo_ [15/10] i Крустник_ [12/2] i

Вот например я жму на свой ник, а открывается инфа Kudesnik2005_. При наведении мышью на ник идет следующее выделение: i paspaspas_ [13/0]

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 2:01
Титькозавр писал(а):
Error! User baned!

http://demo.ereality.ru/~%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80
Цитата:
Персонаж заблокирован. Причина: Слив Инфы с Сервера
huh

Вольдемар Приправа - Ср 22 Июн, 2011 2:45
abyrvalg писал(а):
Вольдемар Приправа, думаю будет пару сотен положительных отзывов, когда мирников пустят тестить Пентагон...

С удовольствием посмотрю на пару сотен счастливых лиц, когда "тест" введут на основу laugh  
Эглет писал(а):
Надеюсь админы знают что делают, ибо увиденное и сам концеп разочаровал жутко

Да нет же, что ты, на самом деле всё гениально, ты не прав, как и 90% идиотов, отписавшихся тут huh

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 3:19
Вольдемар Приправа писал(а):
как и 90% идиотов, отписавшихся тут

Ну вот а говорил никого не оскорбляешь... Сделать остров круглосуточным - так ты сразу же заткнешсяwink

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 3:20
Вольдемар Приправа, тест и основа - совершенно разные вещиexcl

Вольдемар Приправа - Ср 22 Июн, 2011 7:28
paspaspas писал(а):
Сделать остров круглосуточным - так ты сразу же заткнешся

нуб
paspaspas писал(а):
Вольдемар Приправа, тест и основа - совершенно разные вещи
кэп

*Tayfling* - Ср 22 Июн, 2011 7:38
так че к осени введут новое дп?

Nevin - Ср 22 Июн, 2011 8:37
nicronom писал(а):
зависят, да и работают они

взял ауру на точку+стойку до входа на остров в храме фракции, в инфе персонажа (по кнопке "Персонаж") аура отображается, в инфе http://demo.ereality.ru/info68598 нет. МФ остались родными.

Nevin - Ср 22 Июн, 2011 10:55
не пускает на дему с сохраненными параметрами, ошибку дает :( а при обновлении склонку меняет каждый раз

Kroha - Ср 22 Июн, 2011 11:09
Nevin,  это точно и после этого чат фракции доступен только на следующий день ((

Найс - Ср 22 Июн, 2011 11:24
почему так долго не вводят?

Nevin - Ср 22 Июн, 2011 11:25
Найс, там тупо недоделано много blink

Найс - Ср 22 Июн, 2011 11:26
Nevin, ну так пусть пошевеливаются dry

Ксантес - Ср 22 Июн, 2011 11:45
Найс писал(а):
почему так долго не вводят?

э-это,а может нинада?ohmy unsure

Tryam - Ср 22 Июн, 2011 11:52
Ксантес, та пускай вводят, будет хоть куда снег девать biggrin

Ксантес - Ср 22 Июн, 2011 11:52
Tryam, продавай его лучшеmad mad

Ксантес - Ср 22 Июн, 2011 12:26
http://demo.ereality.ru/log/#id1222855674/
при том что у меня защиты от воздуха мизер,нет гильдии опп и свитковblink нормально ваще магов опустилиhuh

П.С:во время боя если нажать на кнопку и с инвентарем (зелья/свитки) появляется окно "Закрыть бой/Открыть бой"

12:19:48 Смотритель для [Ксантес_]: Бой завершен. Нанесено урона 933, получено опыта 111, PvP баллов 0
12:19:48 Смотритель для [Ксантес_]: Поздравляем с получением 1 ранга!--и то что после боя поздравляет тоже достало)особенно когда с 3м рангом,при том шо у тебя 1йhuh

Крустник - Ср 22 Июн, 2011 12:36
Ксантес, у тя 400 стойки вот урон и режится, он владыка, у него урон по целям без маг защиты и стойки мизерный)

Крустник - Ср 22 Июн, 2011 12:39
Nevin писал(а):
Найс, там тупо недоделано много

что именно недаделано? blink
ауры пашут, магазин пашет, острво вроде геодата ОК-)

Ксантес - Ср 22 Июн, 2011 12:39
Крустник, Стойка влияет на урон от стрел?blink оу.
По любому он мой антикласс и должен был снести меня как г.Если магоуворот уже еле сносит(и то не всегда) критового двуруча без точки.бгг,а я еще хотел в мага перекинутьсяsad

Alex_kz - Ср 22 Июн, 2011 12:47
Ксантес, blink   влияеет КС на ней завязан
Коэффициент КС = (уровень заклинания*сила мага + сокрушение мага)/(уровень противника*0.5*здоровье противника + 1.5*стойкость противника)

Крустник - Ср 22 Июн, 2011 12:57
Ксантес писал(а):
По любому он мой антикласс и должен был снести меня как г.Если магоуворот уже еле сносит(и то не всегда) критового двуруча без точки.бгг,а я еще хотел в мага перекинуться

го сразимся))
ты тож в тарбе, жди минут 5-)

Nevin - Ср 22 Июн, 2011 13:33
Крустник писал(а):
ауры пашут

какие то пашут, какие то нет. Знаки не ставятся.
13:31:58 Смотритель для [Nevin_]: Вы обрели божественную ауру!
где аура? http://demo.ereality.ru/info68598
где знаки? для сравнения http://www.ereality.ru/info68598

13:38:07 Смотритель для [Nevin_]: Вы обновили божественную ауру!
после этого аура появилась

13:38:55 Смотритель для [Nevin_]: Вы обрели божественную ауру!
пропала
13:39:02 Смотритель для [Nevin_]: Вы обновили божественную ауру!
появилась

Nevin - Ср 22 Июн, 2011 13:35
+ там косяк был с аурами в масс замесах, не знаю пофиксили или нет

Крустник - Ср 22 Июн, 2011 13:37
Nevin писал(а):
где аура? http://demo.ereality.ru/info68598

Обнови траницу - увидишь
p.s. ауры фиксированые или будут менятся раз в неделю?

Nevin - Ср 22 Июн, 2011 13:39
Крустник писал(а):
перезайди после установки

ага, то есть это нормально, что после получения ауры перезаходить надо? huh

Nevin - Ср 22 Июн, 2011 13:42
Крустник, ауры не пашут нормально, они пашут сейчас очень криво, и это надо фиксить

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 13:53
Nevin писал(а):
ауры не пашут нормально, они пашут сейчас очень криво, и это надо фиксить

+мильен

Крустник - Ср 22 Июн, 2011 13:55
Nevin писал(а):
ага, то есть это нормально, что после получения ауры перезаходить надо?

тебе сложно нажать обновить в окне браузера?

beornborn - Ср 22 Июн, 2011 14:20
ну наконец то )

Энрико - Ср 22 Июн, 2011 14:21
заливайте уже, будем на основе тестить

r6izhik - Ср 22 Июн, 2011 14:21
демка подвсла у меняblink

-I- - Ср 22 Июн, 2011 14:21
Error:

t0nato$ - Ср 22 Июн, 2011 14:21
ошибку выдаёт

abyrvalg - Ср 22 Июн, 2011 14:21
Error:

~IAS~ - Ср 22 Июн, 2011 14:22
Разбаньте на демке!

Санёк - Ср 22 Июн, 2011 14:22
Fatal error: Call to undefined function isCold() in /usr/home/demo/www/public_html/class/user.php on line 621

paspaspas - Ср 22 Июн, 2011 14:23
Ну всё ща накроется демка... Ладно пойду на экзаменtub

Буревесник - Ср 22 Июн, 2011 14:23
Fatal error: Call to undefined function isCold() in /usr/home/demo/www/public_html/class/user.php on line 621

Don Freezer - Ср 22 Июн, 2011 14:24
Юр, разбань на деме!ohmy

Bezhenez - Ср 22 Июн, 2011 14:26
После взятия амулета бог не убрался и был серый экран
потом обновилось и он убрался

Viper_SyS - Ср 22 Июн, 2011 14:26
laugh слишком много желающих, наверно =)

анторион - Ср 22 Июн, 2011 14:27
разбанте плизз

ShevaDV - Ср 22 Июн, 2011 14:28
разбаньте на демке

LeoparD - Ср 22 Июн, 2011 14:28
14:28:10 Смотритель для [LeoparD_]: В дневник добавлена новая запись
14:28:10 Смотритель для [LeoparD_]: Вы получаете предмет: Проклятие Витарра

в дневнике квестов записи НЕТexcl

Negative Creep - Ср 22 Июн, 2011 14:29
тормозит сильноsad

Elenium - Ср 22 Июн, 2011 14:29
призыва в бою не видно, как его бить?

Viper_SyS - Ср 22 Июн, 2011 14:29
дайте возможность на демке в ДП вступить

Страницы: 123456789