»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Открытый тест нового ОДЛ

Страницы: 12345, .., 161718

Аису Кугё - Чт 16 Июн, 2011 12:05
~Island~, хватит ныть... сейчас всё ок... 3 раза в день достаточно, ибо свитков будет так много, что в бои в ДП будут тупо в виде размена свитками. МФ нет, не знаю... шмот ищи, все ищут и ты ищи. И 3 бота норм, нужно головой думать, а не тем, на чём сидишь

Tryam - Чт 16 Июн, 2011 12:05
~Island~, нет, смысл турнира в ПОЛНОМ рендоме. 25 самок бегающих по острову нафик никому не нужны. Вот если бы разрешили выбирать любого бота, тогда бы да, пришлось делать всех ботов одинаковых по силе, но это было бы скучно и неинтересно.

~Island~ - Чт 16 Июн, 2011 12:06
alexenergy писал(а):
ато я на работе токо играть буду

Я думаю наша промышленность не сильно пострадает blink

alexenergy - Чт 16 Июн, 2011 12:15
~Island~, я к вашей промышлености ваще ниче не имею
но не против шоб она таки пострадала)

Kroha - Чт 16 Июн, 2011 12:16
~Island~, плюсану 10,14,18,22 вполне нормуль было бы. новый ОДЛ wub

Летящий кинжал - Чт 16 Июн, 2011 12:23
LaShene, из танцули очень интересного бота можно вырастить...если старт переживетrolleyes

~Island~ - Чт 16 Июн, 2011 12:25
Аису Кугё,
Аису Кугё писал(а):
бои в ДП будут тупо в виде размена свитками.

А что вы все ныли до этого чтоб свитки порезать? Раньше что не было льда? Я не вижу прямой зависимости между свитками льда и дп. Тем более слышать подобную версию, от человека не состоящего в ДП мне просто дико. Не нужно хамить, беспокоиться и судить о том, чего не знаешь.
Аису Кугё писал(а):
МФ нет, не знаю... шмот ищи, все ищут и ты ищи.

Дело не в шмоте. Дело в том, что на старте боты не имеют мф, что странно в принципе. Есть статы, характеризующие принадлежность к классу. Ты выбираешь класс бота, куклу, со всеми родовыми признаками, а не кастрата какого-то. Я не понимаю, что тебе мешает это понять.
Аису Кугё писал(а):
И 3 бота норм, нужно головой думать, а не тем, на чём сидишь

3 бота может и норм, только к чему оскорбления? huh


Tryam писал(а):
нет, смысл турнира в ПОЛНОМ рендоме. 25 самок бегающих по острову нафик никому не нужны.

Я тебя понимаю. Но объясни мне, почему нужно рандомом лечить болезнь? Ты говоришь все будут бегать самками? Это не проблема, а ее следствие. Проблема в расчетах, боты не сбалансированы, отсюда игроки ищут "руль", бота который будет рулить. Чтобы этого не было, нужны равные условия. Раньше рулили щиты на льду, те кто был щитом в игре постоянно рулили там. В новом боты, но опять нет сбалансированности. На выигрыш должно влиять лишь человеческий фактор, команда то есть, а тут еще программные ошибки в расчетах сил ботов.

~Island~ - Чт 16 Июн, 2011 12:27
Kroha писал(а):
плюсану 10,14,18,22 вполне нормуль было бы

Ну хотя бы так. Но по любому не 3 раза

ЛузерМэн - Чт 16 Июн, 2011 12:36
ОДЛ на демке неработаетexcl  
сделайте чтото:)

Tryam - Чт 16 Июн, 2011 12:37
~Island~, блин, да игроки ВСЕГДА будут искать руль, нереально сделать всех ботов одинаковыми по силе, все равно какой-то из ботов будет привлекательнее остальных. Вылечить такое можно только рендомом. Кроме того, если сбалансировать ботов, то опять начнут рулить руки и моск, вроде бы правильно, в игре так и должно быть, но.... максимум через месяц при таком раскладе образуется кучка профессионалов, которые будут туда ходить своей компашкой, а остальные забьют.

~Медведь~ - Чт 16 Июн, 2011 12:55
Tryam, cool Ес!!!

~Island~ - Чт 16 Июн, 2011 12:59
Tryam писал(а):
нереально сделать всех ботов одинаковыми по силе

Конечно нереально, я об этом и не говорил. Я говорил о сбалансированности. Нужно свести к минимуму разность сил ботов (заметь, ботов одного уровня). Нужно добиться того, чтобы при одинаковом обвесе (или без него) работало только класс/антикласс. А сейчас даже голые боевые выносят уворотов. Это такая фича одл что ль tub

Интеграл - Чт 16 Июн, 2011 13:00
Tryam писал(а):
образуется кучка профессионалов

ты говоришь так, будто это что-то плохое

Tryam - Чт 16 Июн, 2011 13:03
Интеграл писал(а):
ты говоришь так, будто это что-то плохое

Интеграл, для них ничего, а для остальных?

STALKER 1991 - Чт 16 Июн, 2011 13:11
~Island~ писал(а):
А сейчас даже голые боевые выносят уворотов

потому что у увертов нету шмота..все закономерно wink

Интеграл - Чт 16 Июн, 2011 13:12
Tryam, как будто остальным что-то мешает

Tryam - Чт 16 Июн, 2011 13:18
Интеграл, не мешает, и миллионы зарабатывать в реале тоже никто никому не мешает, но зарабатывают их единицы, а основная масса рано или поздно выходит брать штурмом Зимний и требовать все поделить. Так было с прошлым ОДЛ и так будет с новым, если опять все будет от игроков зависеть. И опять админам придется все переделывать. А так все претензии к рендому....

Интеграл - Чт 16 Июн, 2011 13:21
Tryam, может тогда просто победы по очереди раздавать? чтоб уж совсем по справедливости

Tryam - Чт 16 Июн, 2011 13:30
Интеграл, а кто говорит про справедливость? Имхо в данный момент самый оптимальный вариант, когда влияет и рендом, и команда, и в какой то мере руки с моском. И кроме багов ничего править не стоит.

Невидимка - Чт 16 Июн, 2011 13:30
Спасибо всем за тестирование smile
Осталось несколько мелких недочетов и ошибок, которые мы исправим в ближайшее время.

Обсуждение ОДЛ можно продолжить в http://forum.ereality.ru/topic142322/page1.html

Смотритель - Чт 16 Июн, 2011 13:30
Модератор Невидимка закрыл топик.

Страницы: 12345, .., 161718