»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

УК ГР - позиция администрации

Страницы: 1

Скит - Чт 10 Фев, 2011 9:42
Игроки имеют право оскорблять дилеров?... хотябы Shelter а

Статья 5.3 Амнистия
1. Амнистия объявляется Администрацией проекта «Грани Реальности» в отношении индивидуально не определенного круга получивших наказание персонажей.
2. Актом об амнистии персонажи, совершившие нарушения, могут быть освобождены от ответственности. Персонажи, осужденные за нарушения, могут быть освобождены от наказания, либо назначенное им наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания.
3. С лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость.


Хватит своих тролий покрывать - не умеют радио фильтровать - пусть несут наказание

Скит - Чт 10 Фев, 2011 9:44
Персонаж Shelter оскорбил СП больше 2х раз, глава СП его не наказал, ясно почему
Имеют ли сотрудники СП, которые считают это оскорблением в свой адрес, так же писать дилеру проекта? Публично

Тать - Чт 10 Фев, 2011 9:45
кликер рамсы попутал

@1ek - Чт 10 Фев, 2011 9:45
Что случилось ?  Где доказательства ?

AirDevil - Чт 10 Фев, 2011 9:46
почему с меня не снимают молчанку через треть-четверть времени от общего, когда я по статье оскорбление попадаю? dry

Скит - Чт 10 Фев, 2011 9:46
@1ek, http://forum.ereality.ru/topic135271/page1.html

@1ek - Чт 10 Фев, 2011 9:51
Скит, ну там как бы угрозы расправы в реале, а сп неадекватно среагировали, моему знакомому за шутку на форуме с намеком на расправу, реально в шутку там было сказано и читалось в шутку дали 3 года форумки.

Тать - Чт 10 Фев, 2011 9:54
@1ek, нет там никакой угрозы, он ведь не сказал, что приедет или найдет его и расправится с ним

Скит - Чт 10 Фев, 2011 9:55
@1ek, я на форуме не вижу угроз в реале, зато прекрасно вижу оскорбление СП, как минимум

Длиер да и любой игрок не имеет право оскорблять СП, по жалобам приходит сообщение на 1 фразу в которой есть оскорбление а не на всю переписку, и СП зашили согласно УК ГР ... под которым шелтер ставил галочку

Tiger_cub - Чт 10 Фев, 2011 9:57
А чего в Обовсеме? Создавайте в Разделе Обсуждения СП раз это претензия к Стражам huh  Админы то тут причем? Оо

@1ek - Чт 10 Фев, 2011 9:58
Тать, Скит, laugh вот вы шутники
Shelter писал(а):
1:04:05 Голый: Пока в зуб не получит от меня - буду мариновать.
а это звучит как я добрая фея, поглажу тебя по головке ?))  Да там и не указано прямым текстом на сп и не говориться кому, это просто догадки smile

Скит - Чт 10 Фев, 2011 9:58
Tiger_cub писал(а):
раз это претензия к Стражам

Давайте не только говорить, но и обосновывать свой ответ

Для особых умных модераторов: это не обсуждение действий СП, это попытка узнать, как трактуется УК ГР для каждой персоны

Tiger_cub - Чт 10 Фев, 2011 9:59
Скит писал(а):
это попытка узнать, как трактуется УК ГР для каждой персоны

huh  тоесть топик для флуда rolleyes

AirDevil - Чт 10 Фев, 2011 10:00
@1ek, при чем тут это, нупе? blink

суть в другом ! ШЕЛТЕРА зашили за оскорбление на 3 часа, но через минут 30-40 он уже почему-то был без молчанки.ВОПРОС : почему?  mellow

krokodila - Чт 10 Фев, 2011 10:00
Человеки, что ж вы злые то такиеblink

Скит - Чт 10 Фев, 2011 10:01
krokodila, мы за справедливость cool
@1ek, я бы попросил тебя приводить доказательства или оргументы к своим высказываниям, если пытаешься защитить соклана

Скит - Чт 10 Фев, 2011 10:03
Tiger_cub писал(а):
Админы то тут причем? Оо

на каких основаниях может сниматься молчанка за оскорбление?
- неправомерна/по указанию
как может молчанка за оскорбление быть неправомерной
и по каким указаниям?
- очень просто/свыше

Я не думаю что это дозор снял молчанку, или дозор по распоряжению

Скит - Чт 10 Фев, 2011 10:03
@1ek,
Голый: Пока в зуб не получит от меня - буду мариновать
это угроза вреале?
- нет

AirDevil - Чт 10 Фев, 2011 10:04
Скит, да там хозяин не хозяин...ну сам знаешь...unsure  топ был такой, на основе его пишу..

Меанндор - Чт 10 Фев, 2011 10:05
krokodila писал(а):
Человеки, что ж вы злые то такие

sad

Будь навсегда - Чт 10 Фев, 2011 10:11
AirDevil писал(а):
суть в другом ! ШЕЛТЕРА зашили за оскорбление на 3 часа, но через минут 30-40 он уже почему-то был без молчанки.ВОПРОС : почему?

Потому что он дилер и продает золото, продвигает идею золота в массы, так сказать, и зашивать дилера это все равно что сокращать рабочий день магазина на 3 часа, за 3 часа он мог продать золота как бы, а с молчанкой это сделать сложнее.
Или не?mellow

Shelter - Чт 10 Фев, 2011 10:12
Скит, мне неинтересны твои домыслы, как и любого человека, который считает своим долгом всунуть нос в область, в которой не понимает и не разбирается excl

Я в игре отдыхаю, как и любой другой игрок, надеюсь. Негативные эмоции, если у кого-то их много накопилось, можно вымещать в спортзале, ринге, банджи и т.д. И я не считаю адекватным и вообще нормальным человека, который года полтора как грозится набить морду в чате. Игрок за "угрозы расправы" не понес никакого наказания - о нем чего не пишешь, или его личность не так интересна? Поражают люди, у которых хватает времени на работу, семью, хобби, а еще остается его на то, чтобы влезть куда-то, о чем не имеют они ни малейшего понятия.

Скит - Чт 10 Фев, 2011 10:13
Будь навсегда, если он дилер -пусть радио фильтрует - если не умеет пусть будет на равных со всеми ... СП запрещено такое, а дилеры у нас кто тут такие? пупы земли чтоль

Смотритель - Чт 10 Фев, 2011 10:17
Модератор Amadeus переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП

Будь навсегда - Чт 10 Фев, 2011 10:17
Скит, А Голый не должен фильтровать?))
От этого игрока не только Шелтер видит подобные угрозы, несколько лет назад был случай когда они с братом из-за названия клана связанного со словом перец подняли бучу, высосав конфликт из пальца, я думаю нужно посмотреть на обе фразы и потом рассматривать кто виноват большеsmile

Скит - Чт 10 Фев, 2011 10:20
Будь навсегда, мне угражали и не 1 раз расправой в реале - дальше что? я адрес скажу - приезжайте ... понты и не больше, да и могу напомнить если хотите чтоб игрока наказали куда скрины отправлять

Будь навсегда - Чт 10 Фев, 2011 10:24
Скит, А мне ты зачем это объясняешь? Это работа СП и если с него сняли молчу, значит они посчитали нужным это сделать и отчет публичный писать они не обязаны вроде как о своих действиях.
Уж не знаю зачем вообще подобную тему поднимать, тем более что молчу не на тебя повесили.

Скит - Чт 10 Фев, 2011 10:29
Shelter писал(а):
мне неинтересны твои домыслы

Я говорю о том что вижу, а именно:
1. Оскорбление игрока и снятие молчанки
2. Оскорбление всего СП и боязнь дозора дать тебе форумку, либо просто не дал т.к. смысла нет - снимут
А домыслы - это у твоих сокланов, что в той фразе которую ты опубликовал есть угроза в реале.

Shelter писал(а):
в которой не понимает и не разбирается

Ну давай не будем тролить - архаровец нашелся тут... ты сам то УК ГР незнаешь, клевета? да нет, посмотри вчерашнее сообщение, статью за провокацию больше пол года как отменили

Shelter писал(а):
Негативные эмоции, если у кого-то их много накопилось, можно вымещать в спортзале, ринге, банджи и т.д.

Именно поэтому ты создаешь тему с наездами и оскорблениями на СП ... веселое заявление - забыв о своем поступке

Shelter писал(а):
И я не считаю адекватным и вообще нормальным человека, который года полтора как грозится набить морду в чате

Набить морду в чате = угроза в реале... смех... при желание можешь обратиться ко мне в личку или любому сотруднику СП, тебе предоставят ссылку, куда ты можешь выложить скрин, и если там будет угроза в реале - Голый будет заблокирован, ну это по крайней мере в УК ГР так прописано - тараканов админа незнаю

Shelter писал(а):
за "угрозы расправы" не понес никакого наказания

Опять же...
Угрозы наказания - скрин с жалобой в соответствующий топик
Ты понес наказание, где по жалобе игрока ты его оскорбил идиотом
Что не так? все так... если я тебе в личку напишу идиотом и ты не отправишь сообщение СП я ж ведь тоже не буду наказан? Не пойман - не вор (с)

Shelter писал(а):
Поражают люди, у которых хватает времени на работу, семью, хобби, а еще остается его на то, чтобы влезть куда-то, о чем не имеют они ни малейшего понятия.

Поражаешь и ты меня дорогой, утверждая что не используешь кликер wink

DerevolaZzz - Чт 10 Фев, 2011 10:31
Скит, тебе попиариться охото? Голый неправ изначально. и тут дело не в том что Шел диллер, а в том что сруктура СП такая и так дейсвует. Ты не на Шела бочку кати за его слова, а на Дозора под рук-вом которого находиться эти развалины СП... их скоро как историческую достопримечательность моно будет показывать под названием "Развалины СП"
А то что к диллерам особое отношение эту проблему тебе помогут решить по почте vip@ereality.ru

Скит - Чт 10 Фев, 2011 10:34
DerevolaZzz, а я не хочу голого обсуждать - я с ним не знаком, скринов и доказательств угроз не видел - зато прекрасно вижу как шелтер оскорбив игрока остается безнаказанным, оскорбил весь орден СП остается безнаказаным
DerevolaZzz писал(а):
А то что к диллерам особое отношение эту проблему тебе помогут решить по почте vip@ereality.ru

ты то сам в эти сказки веришь? laugh
Если ерн дал указание снять молчанку - что он мне еще ответит? в УК ГР все ясно написано... в проекте есть персоны нон град... что если они захотят назвать тебя пидарасом - он не понесет наказания, а тебя заставят привести еще доказательства что ты не пидарас

DerevolaZzz - Чт 10 Фев, 2011 10:40
Скит, тут правит Юра. а СП делают то что он сказал.. Законы для игроков, а не для администрации. Так что тут имхо спорить глупо. Ни к чему не приведет.
Скит писал(а):
ты то сам в эти сказки веришь? laugh

Это была ирония. Почему и сослался на вип - потому что бесполезно

Скит - Чт 10 Фев, 2011 10:44
DerevolaZzz, 1 дело когда ерн говорит не блочить за использование кликера, другое дело, когда 1 дают право унижать 2х, а 2м не дают право унижать 1х ... двоякие стандарты, разве к этому должны стремиться грани?
Был бы шелтер умным - решил бы все по тихому - а не выносил на публику, а посколько он сам вынес на публику - хочется окончательно понять ... СП имеют право оскорблять его или нет

DerevolaZzz, дозор в этой ситуации как разменная моента получается - и хочется и колется ... ушел бы из СП если его нивкакие рамки не ставят и унижают... Оскорбили весь орден СП публично - а он просто понтонулся что может зашить но не зашьет

AirDevil - Чт 10 Фев, 2011 10:44
Будь навсегда писал(а):
Потому что он дилер и продает золото, продвигает идею золота в массы, так сказать, и зашивать дилера это все равно что сокращать рабочий день магазина на 3 часа, за 3 часа он мог продать золота как бы, а с молчанкой это сделать сложнее.
Или не?

для чего тогда придуман ук гр в этой игре? закон равняет всех, но кто-то равнее?
пусть не позволяют себе лишнего и все будет ок, а если уж позволили - почему должно отменяться законное наказание, которое написано для ВСЕХ mellow

Тать - Чт 10 Фев, 2011 10:49
в любой нормальной стране за такие высказывания чиновник бы уже стал извиняться, но все равно вряд ли бы удержался в кресле

DerevolaZzz - Чт 10 Фев, 2011 10:55
Тать, laugh laugh laugh  нуну.. рассказывай сказки.

*DozorX* - Чт 10 Фев, 2011 10:59
тему Шелтера удалял я, за оскорбительное содержание.
Дилеры не имеют льгот по наказаниям за правила общения - молчанку на форуме давать не стал по ряду причин.
Молчанка в чате была заслужена - почему ее сняли вопрос к тому кто повесил и снял, с ним отдельный разговор. Пока я затребовал объяснения.

Скит - Чт 10 Фев, 2011 11:02
*DozorX*, я надеюсь ты опубликуешь ответ почему сняли, а так же хотелось всетаки уточнить по поводу темы на форуме
Если вина игрока доказана, но посчитале ненужным вешать молчанку - будут публичные извенения?
Мне вот допустим обидно что знакомых оскорбили

Black Lotus - Чт 10 Фев, 2011 11:13
*DozorX* писал(а):
с ним отдельный разговор. Пока я затребовал объяснения

ok
cool

Тать - Чт 10 Фев, 2011 11:14
*DozorX*, вы писали в теме шелтера, что видели ситуацию в чате, к чему обьяснения?

Тиль Уленшпигель - Чт 10 Фев, 2011 11:21
*DozorX*, вот ты злодей, я только там столько всего написал, а ты взял и удалил mad

Попробую восстановить:

***бла-бла-бла - что-то по поводу Голого и Шелтера***

Интересные наблюдения:

1. Статья 4.2.3 не имеет понятия "рецидива", т.е., по сути, рецидив по данной статье регулируется статьёй 3.4.2:
Цитата:
В случае многократного (3 и более) совершения персонажем нарушений следует лишение свободы на одни сутки, если статьёй не предусмотрено более суровое наказание. В течение указанных суток комиссия в составе Главы СП и представителя администрации вправе изменить наказание

В целом, любопытно: рецидив по 4.2.1 - ОЗ до 5 суток, по 4.2.2 - ОЗ до 10 суток или блок, а по 4.2.3. - всего сутки (в свет реалий формумной и игровой жизни в целом, формулировка про комиссию из главы сп и представителя клевероносцев выглядит милой и забавной)
2. Статьи 4.2.2 и 4.2.3 не содержат уточняющих формулировок об оскорблении и особом положении законов, проекта, сп и админов (т.е., то, что в чате de jure не является оскорблением по определению ст. 4.2.1., является оскорблением на форуме и в других местах, ведь в статье 4.2.1 особо подчёркивается, что всё это относится только лишь к "любой части чата")
3. А ещё в статье 4.2.2 стоит как-то акцентировать внимание о том, что она никакого отношения к чату и форуму не имеет. И вообще, убрать её в хвост

Может, сделать лёгкий римейк, но чтоб всё было логично увязано:

Статья 4.2 Оскорбления
Оскорбление - есть грубое унижение чести и достоинства другого игрока, оскорбительные высказывания в адрес проекта "Грани реальности", администрации, Стражей Порядка, законов игры, выраженное в неприличной форме, с использованием слов и/или словосочетаний имеющих оскорбительный окрас, а так же с использованием знаков их замещающих.
1. Оскорбление, высказанное в любой части чата:
Молчанка от 1 до 24 часов;
Лишение свободы до 3 суток;
Рецидив: лишение свободы до 5 суток.
2. Оскорбление, высказанное на форуме проекта:
Форумная молчанка 7 суток;
Лишение свободы до 3 суток;
Рецидив: убить всех человеков что-то там ещё (хотя, наверное, на форуме довольно проблематично рецидив отслеживать)
3. Оскорбление, высказанное иными способами, предусмотренными игровым процессом (в подписях к подаркам, в информации о персонаже, в личных сообщениях и др.):
Лишение свободы до смены информации о персонаже;
Лишение свободы до 3 суток;
Рецидив: лишение свободы до 10 суток, либо блок.

Что-то типа того. Такая вот лёгкая модернизация, позволяющая более точно систематизировать статью в преддверии глобальных изменений в ук гр, которые нам обещают уже больше года (или около того) когда-нибудь да придут wink

Shelter - Чт 10 Фев, 2011 11:39
*DozorX* писал(а):
Молчанка в чате была заслужена
Никогда не уходил от заслуженных наказаний, приму их без оговорок.

По статье - без понятия, отменили аль нет, я ее вчера цитировал, взяв выдержку из УК.
Скрины не делаю, чат не сохраняю, нет на это времени.
Не думаю, что кому-то в игре интересно получать угрозы, какими бы они ни были. Тем более от игрока в метр 40 с кепкой. Убежден, что подобные поступки вряд ли стоит оставлять без внимания. И уж тем более если ответственность декларирована в УК.

Остальное неинтересно. Особенно параллельны обвинения в кликере, опять же - остающиеся безнаказанными =/

Скит - Чт 10 Фев, 2011 11:46
Shelter писал(а):
Остальное неинтересно. Особенно параллельны обвинения в кликере, опять же - остающиеся безнаказанными =/

Тебя так легко отмазали от 2х нарушений УК ГР ... что поповоду кликера можно и не сомниваться - тем более ты уже был в газетах cool  прекратил чтоль? или работы меньше стало и появилось время на игру?
Shelter писал(а):
нет на это времени

странно laugh

Тиль Уленшпигель - Чт 10 Фев, 2011 11:46
Shelter, Ром, ты процитировал статью о подстрекательстве к нарушению законов проекта, а не о провокации конфликта, которую как раз и вывели из законов... Разные вещи всё же unsure

Shelter - Чт 10 Фев, 2011 11:52
Тиль Уленшпигель, возможно, не разбираюсь в терминологии досконально, Леш. Для меня нет особых различий между подстрекательством и провокацией. Я играю тихо-мирно, лишнего себе не позволяю и 90% ерунды игнорирую. Но морду набить грозится мне явно не стоит...

Скит - Чт 10 Фев, 2011 11:55
Shelter писал(а):
Я играю тихо-мирно, лишнего себе не позволяю

Тебе напомнить что ты написал про СП? laugh  мирный человек

Shadow! - Чт 10 Фев, 2011 11:55
Тема не найдена!
laugh

Black Lotus - Чт 10 Фев, 2011 11:56
Shadow!, читай 2 страницу этого топика, нупэ

Shelter - Чт 10 Фев, 2011 11:58
Скит, я тебе адресовал реплику? что ты свой нос везде суешь-то?

Скит - Чт 10 Фев, 2011 11:59
Shelter, мне печално за твою девушку, которою назовут шлюхой, и ты будешь молчать, удачи

Это не оскорбление, а пример к тому, почему я сую свой нос и ты не понимаешь, если мозгов хватит - доработаешь мысль до конца

Tiger_cub - Чт 10 Фев, 2011 12:31
Скит писал(а):
Shelter, мне печално за твою девушку, которою назовут шлюхой, и ты будешь молчать, удачи

Это не оскорбление, а пример к тому, почему я сую свой нос


Ты сейчас сравнил СП со своей девушкой? biggrin

Скит - Чт 10 Фев, 2011 12:31
Tiger_cub, смотри глубже

ADAIL - Чт 10 Фев, 2011 12:37
Shelter писал(а):
Но морду набить грозится мне явно не стоит...

laugh  В игре?А почему нет?Троллить не запрещено УК ГР
Тема не найдена!blink  Ага,так же было и с 1 темой.где было оскарбление со стороны СП.

*DozorX* писал(а):
тему Шелтера удалял я, за оскорбительное содержание.

Странно,почему то другие темы с оскарбительным содержанием не удаляются.Игрокам вешается форумка,идет отправка на ОЗ,апотом тему клоц(хотя клоц не всегда происходит)blink  

В очередной раз бабло побеждает!И после этого я не должен говорить,что сяпки ЗЛО?А за правду и прочее меня ещеназывают тролем сп

Скит - Чт 10 Фев, 2011 12:41
ADAIL, у СП руки связаны unsure  с такими злодеями, ну и как ты писал - бабло победит зло))

DAITE - Чт 10 Фев, 2011 12:51
Всем давно известно,что если вложил кучу бабла,то к тебе значительно более приятное и тёплое отношение,а уж если дилер,то к гадалке не ходи,что всё ещё приятней и теплее,не вижу смысла в каком-то споре или обсуждении,это всё из серии "собака лает-ветер носит" unsure

AirDevil - Чт 10 Фев, 2011 13:21
Скит писал(а):
*DozorX*, я надеюсь ты опубликуешь ответ почему сняли

wink

@1ek - Чт 10 Фев, 2011 13:24
что то мне это напоминает, людям просто скучно, реал достал biggrin  лучше на форуме не постить, тут только зеленокожие троли и д'артяньяны 99 левела.

ADAIL - Чт 10 Фев, 2011 13:53
@1ek писал(а):
что то мне это напоминает

laugh Еще бы)Опять бабло все побеждаетrolleyes это намек на толстые обстоятельства
@1ek писал(а):
лучше на форуме не постить

Тя сюда не звали
@1ek писал(а):
д'артяньяны 99 левела.

Я незеленокожий и не дартаньян 99 лвл laugh клевета

просто якорь - Чт 10 Фев, 2011 14:37
тема не найдена, че там было то

ADAIL - Чт 10 Фев, 2011 15:25
просто якорь писал(а):
тема не найдена, че там было то

Ну там диллер СП в теме оскарбил(помойму идиотами назвал,точно не помню),а еще ему молчанку повесели в чате за оскарбление игрока,а потом оч быстро сняли)

***M@rmel@doff*** - Чт 10 Фев, 2011 15:32
чё тут не понятного Пользоваться служебным положением в личных целях не запрешено УК ГРlaugh  Всю жизнь есть борцы за справедливость и всю жизнь несправедливость сушествует. Мы отчаяно верим что что наши усилия что то изменят... Надо просто продолжать верить)))

*DozorX* - Чт 10 Фев, 2011 16:03
Тиль Уленшпигель, я и так почитать мог)))

Тиль Уленшпигель - Чт 10 Фев, 2011 16:14
*DozorX*, ну, как видишь, в процессе реставрации содержание расширилось и углубилось ))))

fiat lux! - Чт 10 Фев, 2011 16:39
1. Диллеру нельзя ограничивать возможность общения, ни в чате ни на форуме. Общение это инструмент работы диллера. Недопустимо, чтобы какая-то сделка (вливание реала в игру) не состоялась по причине молчанки!

2. Да диллер необычный игрок! Оскорбление диллера должно наказываться строже чем оскорбление СП, ибо работа диллера сложнее и ответственнее чем работа СП.
(я бы сказал что оскорбление диллера = оскорбление администрации проекта)

3. Угрозы в реале диллеру недопустимы абсолютно, никакие, даже в шутку. Диллер, как финансовый представитель администрации, должен быть максимально защищен игровыми средствами - молчанки(более длительные), штрафы (золото/серебро), ОЗ, блок, ...

4. Молчанку диллеру может дать только админ/глава СП/замглавы СП. Больше никто!
Наказания диллеру могут назначать только вышеупомянутые лица, и ни в коем случае ни рядовые СП.

*DozorX* - Чт 10 Фев, 2011 16:43
fiat lux! писал(а):
сложнее и ответственнее чем работа СП.

улыбнулся)

при всем моем уважение и теплых отношениях, к чему эти пункты?)

Титькозавр - Чт 10 Фев, 2011 16:52
*DozorX*, blink Зато сравни - сколько жалоб на дилеров,и сколько на СПmellow

fiat lux! - Чт 10 Фев, 2011 16:56
*DozorX*,

это мое мнение :) посчитал возможным его выразить.

Мне просто дико видеть, что на угрозы в реале человек, имеющий отношение  к финансовой деятельности проекта, должен отвечать САМ, а не соответствующие инструменты игры - СП.

По пунктам, потому что так проще кратко высказаться. Трудно писать без русской клавы.

P.S. Мое уважение к тебе также очень велико! smile

Девочка ТТ - Чт 10 Фев, 2011 16:59
fiat lux! писал(а):
должен отвечать САМ, а не соответствующие инструменты игры - СП.

Так пусть жалобу пишет и не говорит что ему всеравно на скрины huh

хххДиМыЧххх - Чт 10 Фев, 2011 17:01
fiat lux! писал(а):
работа диллера сложнее и ответственнее чем работа СП.

работа у кассира сложнее чем у полицая?blink

просто якорь - Чт 10 Фев, 2011 17:06
по поводу снятия молчи тут дело не в диллере,а в тарбе, лично был свидетелем как одному из них за 3 минуты сняли молчу excl dry

Титькозавр - Чт 10 Фев, 2011 17:11
*DozorX*,
просто якорь писал(а):
по поводу снятия молчи тут дело не в диллере,а в тарбе, лично был свидетелем как одному из них за 3 минуты сняли молчу

rolleyes Ник в ЛС был.

fiat lux! - Чт 10 Фев, 2011 17:11
хххДиМыЧххх, emmm... v nebolshih magazin4ikah mogut byt' naemnye prodavcy/ gruzchiki/... no na kasse vsegda sidit rodstvennica hozyaina. potomu shto rabotat s dengami on moshet doverit tolko ej. wink  

Rabota so sponsarami proekta (posredstvom dillerov) bezuslovno doljna byt' ochen vajna administracii.

najti cheloveka sposobnogo byt' dillerom namnogo slojnee chem najti novogo SP, pri vsem ivajenii.

Jasmin - Чт 10 Фев, 2011 17:40
а с чего вы вообще решили, что молчанку сняли СП? blink

Jasmin - Чт 10 Фев, 2011 17:45
Shelter писал(а):
Скрины не делаю, чат не сохраняю, нет на это времени.
Не думаю, что кому-то в игре интересно получать угрозы, какими бы они ни были.


А вот это плохо, что не делаете и не сохраняете. По выхваченной из лога чата фразы Голого лично мне сложно судить о том, была там угроза или нет. Зато дальше пошла базарная перепалка, собственно за которую и зашили.unsure  Уж извините за мое мнение, но это опять же, судя по логу, который был представлен в удаленном топе. sad

Jasmin - Чт 10 Фев, 2011 17:49
fiat lux! писал(а):
Диллер, как финансовый представитель администрации, должен быть максимально защищен игровыми средствами - молчанки(более длительные), штрафы (золото/серебро), ОЗ, блок, ...


В этом случае стоит дилеру дать молчемет, чтобы неуравновешенных субъектов, угрожающих расправой в реале сразу шить самим, минимум на 24 часа.

Тать - Чт 10 Фев, 2011 20:02
Jasmin, бред, этот дилер опять после отдыха с друзьями с виски, устроит очередной цирк

Титькозавр - Чт 10 Фев, 2011 20:02
Jasmin, blink а кто еще?Друзья читиры?ohmy

ADAIL - Чт 10 Фев, 2011 20:37
fiat lux! писал(а):
Диллеру нельзя ограничивать возможность общения, ни в чате ни на форуме.

Диллер должен себя вести уважительно с игроками и не опускаться до уровня школоты и шпаны!

fiat lux! писал(а):
Угрозы в реале диллеру недопустимы абсолютно

А они были?Лично я на копипасте чата их не виделexcl  

fiat lux! писал(а):
Наказания диллеру могут назначать только вышеупомянутые лица, и ни в коем случае ни рядовые СП.

Какая разница,если он грубо нарушает УК?laugh  

Нарушил в грубейшей форме УК-пусть его накажут как всех!Или получается,что мы ГАВНО,а он БОГ?
tub Меня за оскарбление СП посадили на 3 суток,а ему хоть бы хны!

ПредземшарвеликаЯ - Чт 10 Фев, 2011 21:11
Скит писал(а):
Тебе напомнить что ты написал про СП?   мирный человек


Мне напомни, я ту тему не видела *хе-хе* cool

сяпошек обижаютrolleyes

DAITE - Чт 10 Фев, 2011 21:28
ADAIL писал(а):
Меня за оскарбление СП посадили на 3 суток,а ему хоть бы хны!
Кто ты и кто он? Ты единственно на что способено это флудить и врагов находить по игре,а он дилер+нехреновый реальщик+уважаемый администрацией игры человек,сравнил пипиську с пальцем,так всегда было и вероятно будет,каждый сверчёк-знай свой шесток! unsure tub

ironmaiden - Чт 10 Фев, 2011 22:07
DAITE писал(а):
аждый сверчёк-знай свой шесток!

Тогда не стоит писать Дозору наверное, что закон  один для всех. В этом то и беда, что рядового игрока тычут носом в УК, а не "обычного" - ну как-то забывают про его "шалости".  Напоминает многие системы в реале, которые довольно часто "следят" за порядком.

DAITE - Чт 10 Фев, 2011 23:26
ironmaiden, ну так оно тут совершенно так же было есть и будет,а всё потому что в игре завязаны большие деньги,была бы игра без реала,то всё было бы куда проще,но наступать на горло утке,которая несёт золотые яйца никто не будет в здравом уме,всё именно как в реале unsure

Тать - Чт 10 Фев, 2011 23:43
DAITE, найти вежливого и адекватного дилера проблема? Как бы и администрация выглядит непрезентабельно с такими представителями

DAITE - Чт 10 Фев, 2011 23:50
Тать, ну раз он дилер,значит администрацию он устраивает такой какой есть,тем паче что он тут писал видели единицы,абсолютное большенство игроков этого не увидит и не узнает :)

0печаленный - Пт 11 Фев, 2011 9:55
DAITE, он не единственный диллер в ГР. И возможность выбрать подходящего тебе диллера - это только плюс. Меня, например, шел устраивает и абсолютно не устраивает пинка. Кому-то наоборот. Жася, например, предпочтёт иметь дело с пинкой. Как говорится: не нравится - не ешь.

Касательно справедливости... Какая-то однобокая справедливость у вас получается. А давайте с другой стороны посмотрим:
Есть диллер, который не всегда пожрать-то нормально успевает, вкалывая на проект. При этом я не помню ни одного платежа, который проходил бы больше пяти-десяти минут. (Вопрос "а спит ли шельтер" уже давно стал штатной хохмой граней.)
При этом его работа позволяет содержать сервера, платить зарплату программистам, художникам, дизайнерам (хотя последним стоило бы з/п люлями выдавать).
И тут на него сыпется подобное. Да он ещё довольно сдержанно себя повёл.

*DozorX* - Пт 11 Фев, 2011 11:14
ДИЛЕР сколько ж можно.

а по сути, просили ответ сотрудника. ответил старший по ОМ.

Молчанка была снята по моему распоряжению
Основание:
1. Придурок- ближайший аналог дурака, полудурка
2. В медицинских терминах его нет
3. http://work.order.ereality.ru/index.php?showtopic=5134&st=20 сообщения #34 и #36
5. Личный опыт ситуаций в чате с участием в том числе главы отдела

3й пункт это ссылка на словарь фразы и выражения

Jasmin - Пт 11 Фев, 2011 11:20
Титькозавр, ну Администрация например, не? huh

Тать - Пт 11 Фев, 2011 11:21
*DozorX*, в адрес СП возможно употребление данного не медицинского термина?

Jasmin - Пт 11 Фев, 2011 11:22
0печаленный, Саш, я и с Пинкой работала, и с Шелтером, оба дилера отличные. wub

АТОС - Пт 11 Фев, 2011 11:22
*DozorX*, blink
А что же это старший по ОМ сам тут не отписался ?
Откуда нам знать, что это его ответ ?

Панк - Пт 11 Фев, 2011 11:38
Тать, сам в это веришь?blink

АТОС - Пт 11 Фев, 2011 11:45
Тать, laugh  употреби и получишь молчу на 24 часа

Тиль Уленшпигель - Пт 11 Фев, 2011 12:26
*DozorX*, т.е., ссылаясь на этот прецедент игроки получают право называть друг друга в чате придурками? ohmy

Тать - Пт 11 Фев, 2011 12:36
Панк, АТОС, конечно нет, но это очередное применение двойных стандартов

Black Lotus - Пт 11 Фев, 2011 12:42
Тиль Уленшпигель, +1 к вопросу

Тиль Уленшпигель - Пт 11 Фев, 2011 12:48
И, кстати, интересно, что там такого в пункте №4 комментариев от старшего по ОМ было rolleyes

АТОС - Пт 11 Фев, 2011 12:53
Тиль Уленшпигель, А может всё надуманно и перед нами спектакль разыгрывают ? А мы должны тупо проглотить это.

~Seint maX~ - Пт 11 Фев, 2011 12:58
Скит, Вы наверно обиженны что вас не омнистировали,и заменили накозание на болие суровое?unsure

DAITE - Пт 11 Фев, 2011 23:46
~Seint maX~ писал(а):
Скит, Вы наверно обиженны что вас не омнистировали,и заменили накозание на болие суровое?

~Seint maX~, я вот лично обижен на твою учительницу по русскому языку mad

0печаленный - Сб 12 Фев, 2011 0:34
*DozorX* писал(а):
ДИЛЕР сколько ж можно.

по-сути доколе?mad

Shadow! - Сб 12 Фев, 2011 1:28
почитаешь прям смешно.
дилеры чуть ли не жизни спасают героическиlaugh

даешь памятник неизвестному дилеруwink

Black Lotus - Сб 12 Фев, 2011 1:40
тут был бред

0печаленный - Сб 12 Фев, 2011 2:08
Shadow!, вот как кликеров ловить - так ты серьёзен и умён, а в остальных случаях... ваш кланарт должен называться "мозг". Хоть купить...

DORMIDON - Сб 12 Фев, 2011 3:56
мне однажды тоже в чате написали: Я бы тебе зубы выбил еслеб попался. но СП сказали что это не угроза

DAITE - Сб 12 Фев, 2011 6:07
DORMIDON писал(а):
мне однажды тоже в чате написали: Я бы тебе зубы выбил еслеб попался. но СП сказали что это не угроза
 была бы угроза,если бы он сказал "я тебя найду в реале и зубы выбью" wink

AirDevil - Сб 12 Фев, 2011 6:26
Доз, Так как? На вопрос ответа не поступило.Мы можем СП и других игроков безнаказанно называть придурками, ссылаясь на Ваш комментарий? unsure smile

-legolas- - Сб 12 Фев, 2011 11:34
ничё не понялwacko  зачем вообще кого-то оскорблять? Что значит можно или нельзяblink

Титькозавр - Сб 12 Фев, 2011 12:07
*DozorX* писал(а):
Молчанка была снята по моему распоряжению
Основание:
1. Придурок- ближайший аналог дурака, полудурка
2. В медицинских терминах его нет
3. http://work.order.ereality.ru/index.php?showtopic=5134&st=20 сообщения #34 и #36
5. Личный опыт ситуаций в чате с участием в том числе главы отдела

laugh совсем ухнулись?

Панк - Сб 12 Фев, 2011 20:21
так можно сп в приват написать что он придурок и не быть зашитым или нет?blink

Contract Jack - Сб 12 Фев, 2011 22:44
AirDevil писал(а):
Мы можем СП и других игроков безнаказанно называть придурками, ссылаясь на Ваш комментарий?
wub это надо проверить написав Дозору или кому то из Выше стоящих СП в личку) мелкие сразу же зашьют) но интересно как потом будут объяснять написанное главой СП выше)

Тать - Сб 12 Фев, 2011 22:57
Contract Jack, прочитай ст. 4.3 и увидишь, что обслуживающий персонал приравнен к администрации проекта и они вправе наказывать за малейшее оскорбление себя любимых

Contract Jack - Сб 12 Фев, 2011 23:09
Титькозавр писал(а):
Молчанка была снята по моему распоряжению
Основание:
1. Придурок- ближайший аналог дурака, полудурка
2. В медицинских терминах его нет
3. http://work.order.ereality.ru/index.php?showtopic=5134&st=20 сообщения #34 и #36
5. Личный опыт ситуаций в чате с участием в том числе главы отдела

Тать, это же как понимать?)))cool

0печаленный - Вс 13 Фев, 2011 0:19
Титька снимает молчи. Срыв покровов! Только сегодня! На похТВ!

Jasmin - Вс 13 Фев, 2011 0:56
0печаленный, laugh  жжошь

AirDevil - Вс 13 Фев, 2011 0:58
Jasmin, huh

Панк - Вс 13 Фев, 2011 19:15
unsure

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 19:56
Ухнулись или нет. Ситуация была и мы «легализовали» неадекват, дурак – придурок, полудурок производное. Раньше было проще - не мы же требовали лояльности в чате. Скажите спасибо троллям. Общайтесь)

Contract Jack - Вс 13 Фев, 2011 19:57
*DozorX* писал(а):
и мы «легализовали» неадекват, дурак – придурок, полудурок производное
wub
пасиба СП

Shadow! - Вс 13 Фев, 2011 20:03
*DozorX* писал(а):
«легализовали» неадекват, дурак – придурок, полудурок производное.

те по отношению к сп эти фразы тоже применимы?cool

Watchman - Вс 13 Фев, 2011 20:20
*DozorX* писал(а):
Ухнулись или нет. Ситуация была и мы «легализовали» неадекват, дурак – придурок, полудурок производное. Раньше было проще - не мы же требовали лояльности в чате. Скажите спасибо троллям. Общайтесь)

cool story, bro wink
Shadow!, только что проверил - зашили blink

npu3pak - Вс 13 Фев, 2011 20:22
Watchman, подавай жалобуlaugh laugh laugh

Contract Jack - Вс 13 Фев, 2011 20:30
Watchman, cool на 24 часа зашили.. за не наказуемый термин
Инфа *DozorX* писал(а):
Закон и правила едины для всех, для меня все равныlaugh laugh

Watchman - Вс 13 Фев, 2011 20:37
http://imagepost.ru/images/627/sp.jpg
npu3pak, не вижу смысла, рыба гниет с головы

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 20:56
Я не раз писал – что СП не позволяют себе общаться с вами так и не надо так с СП.

Contract Jack - Вс 13 Фев, 2011 20:59
Титькозавр писал(а):
*DozorX* писал(а):
Молчанка была снята по моему распоряжению
Основание:
1. Придурок- ближайший аналог дурака, полудурка
2. В медицинских терминах его нет
3. http://work.order.ereality.ru/index.php?showtopic=5134&st=20 сообщения #34 и #36
5. Личный опыт ситуаций в чате с участием в том числе главы отдела


А как же это понимать. Допустим он оскорбил так всех СП, допустим это плохо и наказуемо, но еси в личку кого то конкретно? Так же будут шить на 24 часа? или это не будет плохим словом, объясните ТОЛКОМ!!!

Watchman - Вс 13 Фев, 2011 21:04
*DozorX* писал(а):
не надо так с СП

при чем тут это, если
*DozorX* писал(а):
Ситуация была и мы «легализовали» неадекват, дурак – придурок, полудурок производное.

вы уж определитесь наконец wink

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 21:07
Watchman писал(а):
при чем тут это, если

*DozorX* писал(а):
Я не раз писал – что СП не позволяют себе общаться с вами так и не надо так с СП.

Watchman - Вс 13 Фев, 2011 21:09
*DozorX*, но слово же «легализовали», какую статью я нарушил? wink

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 21:12
Watchman, Но не в адрес СП. При вводе понятия грубость в УК ГР я писал что мы расширяем игрокам возможность выразить свое мнение  (это если нежно сказать (: ) но СП запрещено так общаться с игроками и попытки общаться грубо с СП будут подвергнуты наказанию. Не трогайте модератора не нужно на нем проверять что можно, а что нельзя. Это больно аукнется.

Watchman - Вс 13 Фев, 2011 21:14
*DozorX*, тогда почему была снята молчанка с Shelter'а, если к СП эта фраза неприменима?

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 21:16
Watchman, он не к СП говорил.

Contract Jack - Вс 13 Фев, 2011 21:17
Contract Jack писал(а):
нфа *DozorX* писал(а):
Закон и правила едины для всех, для меня все равны

Тогда стоит убрать ЭТО со своей инфы господин Дозорexcl dry

Watchman - Вс 13 Фев, 2011 21:20
*DozorX*, тогда прошу прощения, неправильно понял сабж

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 21:38
Contract Jack, а lzk меня вы с вотчманом равны)

creative - Вс 13 Фев, 2011 21:42
*DozorX*, если я при употреблении слова "полудурок" в адрес СП напишу,что я ему это говорю как игроку,но не как сотруднику СП,молчанка будет?

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 21:44
creative, будет

creative - Вс 13 Фев, 2011 21:45
*DozorX*, тогда пусть и всех наказывают,иначе это полный бред!

Contract Jack - Вс 13 Фев, 2011 21:47
creative писал(а):
тогда пусть и всех наказывают,иначе это полный бред!
mad

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 21:52
бред то что в ГР бардак.
бред то что по опросам игроков большинство хочет нормального общения что бы его не оскорбляли?
брет то что тролли в угоду спортивному троллингу доныли до того что бы и "наказывать и ненаказывать" какие ЦУ дали так и работаем.

до завтра. ушел обрабатывать ЛС и форум СП.

Black Lotus - Вс 13 Фев, 2011 21:53
*DozorX* писал(а):
до завтра. ушел обрабатывать ЛС и форум СП.

ну а http://forum.ereality.ru/topic133472/page1.html -?

creative - Вс 13 Фев, 2011 22:16
*DozorX*, ну конечно,все игроки злые и троли,вообщем если вы себя считаете "полудурком",то это не значит что все такие!

0печаленный - Вс 13 Фев, 2011 22:17
*DozorX*, бардак в ГР - отчасти твоя заслуга.

Панк - Вс 13 Фев, 2011 22:20
у нас все ровны, не которые ровнее
в очередной раз убедилсяdry

0печаленный - Вс 13 Фев, 2011 22:24
*DozorX* писал(а):
Раньше было проще - не мы же требовали лояльности в чате.

Тебе проще подставить всех, чем сказать: "Да, вот конкретно этот сотрудник - форменный Антон и Тарас. Мы его уволим".
Не надо переваливать ответственность твоих сотрудников, потерявших страх и совесть, на игроков.
Никогда та же Нюша не позволит себе того, что позволяют себе жужых (столь тобой любимый, что аж стрёмно) или декханин.

Панк - Вс 13 Фев, 2011 22:25
*DozorX*, с какого перепугу меня перс придурком называть может, и за это ему ничего не будет, а я игрока (хоть он и сп) так называть не могу и получу 24 часа молчи. поясните с точки зрения УК. у меня нехилый список Сп наберется которые с точки зрения игроков полные придурки ( варианты на аленях, в ДП) просто бред, допустили косяк оправдывая шелтера так отвечайте за свои слова иначе ваш пост можно смело использовать в обжаловании решений и жалобе на СП и вам придется его учитыватьexcl  
З.Ы. ах да, если Сп не игроки, как все в текущем геймплее то пусть им отключают абилки, казну и всякую фигню, а если все таки игроки то тогда обращение "придурки" будет к ним так же равнозначно как и к остальным!

Rarebirdie - Вс 13 Фев, 2011 23:23
Панк, цитирую:

"но СП запрещено так общаться с игроками и попытки общаться грубо с СП будут подвергнуты наказанию".

Все очень просто. После лояльности и послаблений в отношении статьи Оскорбление, появилось немало способов
безнаказанно оскорблять другого игрока. Тот же "дурак" и т.д. Но СП ТАК общаться с игроками не могут.
Оскорбил Вася Петю: ты-дурак. Петя: сам-дурак. И все. 1:1
Но если Вы оскорбили СП, он не имеет морального права ответить той же монетой. Что остается делать СП?
Ответ очевиден: шить. Мы тоже люди и терпеть оскорбления без возможности как-то среагировать никто не захочет.

0печаленный - Вс 13 Фев, 2011 23:35
Rarebirdie, Да ты что? Ох, какая неожиданность. Может я скрины подниму? Или сам посмотришь? На ордере лежат. Чего там кому запрещено?

Панк - Вс 13 Фев, 2011 23:36
Rarebirdie, я тоже человек, и если перс придурок, то какая разница Сп он или нет, поясните мне пожалуйста с точки зрения УК пожалуйста unsure

0печаленный - Вс 13 Фев, 2011 23:42
Панк, С точки зрения УК тебя вообще нет. Есть только твоя запись в ЛД и лог чата с твоим ником. Для УК ты никто и звать тебя никак.

Jasmin - Вс 13 Фев, 2011 23:45
0печаленный, Саша, ты хоть инфу людей которым пишешь открывай иногда, Rarebirdie вообще-то девушка cool

0печаленный - Вс 13 Фев, 2011 23:46
http://prikol.i.ua/view/365664/ Или как-то так.

Jasmin - Вс 13 Фев, 2011 23:47
0печаленный, отличная картинка, утащу на работу, на рабочем столе поставлю laugh  пусть начальство любуется перед тем как меня в очередную командировку выпихивать))

0печаленный - Вс 13 Фев, 2011 23:48
Jasmin, и что? Декханину можно, Судье можно, а мне нельзя?

Jasmin - Вс 13 Фев, 2011 23:51
0печаленный, причем тут Декханин и Судья? Ты не с ними тут разговор ведешь, а с Rarebirdie. Она то чем перед тобой провинилась?

0печаленный - Вс 13 Фев, 2011 23:54
Jasmin, если вступаешься за кого-то - будь добр и ответить за него же. Если одним СП влом посмотреть пол чара, то пусть другие СП будут готовы к тому, что их пол тоже никого не трясёт.

Rarebirdie, мужик, не обижайся, всё по чесноку.

foxter - Пн 14 Фев, 2011 0:34
0печаленный, перегибаешь палку и срываешься на человека, который этого не заслужил. Потом такие люди или срываются или тихо уходят, а им на смену приходят индивидуумы, которым плевать на то, что их цепляют. Они не обижаются, а пользуются положением.

Jasmin - Пн 14 Фев, 2011 1:02
0печаленный, Саш, не обижайся тогда, но ты волосатое ОНО excl  и отношение к тебе будет теперь соответствующее.

0печаленный - Пн 14 Фев, 2011 1:29
foxter, фокс, понимаешь в чём дело, тут много кто кидается грудью на амбразуры, а потом сигает в подвал со словами "ачоя? Аяничо". Вот нех.

0печаленный - Пн 14 Фев, 2011 1:32
тут я не знал как сказать

0печаленный - Пн 14 Фев, 2011 1:36
Jasmin, в общем, я теперь за Лёху. Говорящий как есть.
И не надо говорить, что я сдохну так же. Сам знаю.

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 1:58
*DozorX* писал(а):
ДИЛЕР сколько ж можно.
а по сути, просили ответ сотрудника. ответил старший по ОМ.
Молчанка была снята по моему распоряжению
Основание:
1. Придурок- ближайший аналог дурака, полудурка
2. В медицинских терминах его нет
3. http://work.order.ereality.ru/index.php?showtopic=5134&st=20 сообщения #34 и #36
5. Личный опыт ситуаций в чате с участием в том числе главы отдела
3й пункт это ссылка на словарь фразы и выражения

Странно,перехожу по ссылке http://work.order.ereality.ru/index.php?showtopic=5134&st=20,а там
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Далее:
придурок:Бестолковый, неадекватный человек, часто поступающий совершенно неожиданно, не так, как принято в определенном социальном кругу.
придурок:крим., жарг. в исправительных колониях — заключённый, имеющий возможность избежать общих работ blink

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 2:24
А теперь по сути: слова ЧМО тоже нет в "медицинских терминах",но меня за это наказали.
http://forum.ereality.ru/post3476576
И Вы мне ответили следующее
*DozorX* писал(а):

Чат не ваш личный плацдарм. Тролля друг друга без жалоб вы портите впечатление о проекте и канале чата в целом. Не забывайте в ГР играют дети, люди с нормальной психикой и просто адекватные кому не приятно и не нужно читать ваши литературные изыскания.
[/quote]
*DozorX* писал(а):

Если мы видим оскорбления - мы не можем пройти мимо, особенно если на это жалуются другие игроки  помимо собеседников.
[/quote]
http://forum.ereality.ru/post3484728
Значит меня за такое штопать можно,а дилера нет?laugh           

*DozorX* писал(а):
Я не раз писал – что СП не позволяют себе общаться с вами так и не надо так с СП.

Да нууу?А этот позволяет http://s52.radikal.ru/i138/1012/43/2baf424ff599.jpg



[quote=Панк] нас все ровны, не которые ровнее
в очередной раз убедился

+1


[quote=*DozorX*]Ухнулись или нет. Ситуация была и мы «легализовали» неадекват, дурак – придурок, полудурок производное. Раньше было проще - не мы же требовали лояльности в чате. Скажите спасибо троллям. Общайтесь)

Это когда?Только что?
[quote=*DozorX*]СП, дилеры, админы – отдельно выделены в СП есть ряд специфических нарушений. Это не меняет равности закона для всех.[quote]


PS значение слова ЧМО http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%87%D0%BC%D0%BE

0печаленный - Пн 14 Фев, 2011 2:47
ADAIL, ты хочешь чтобы дилеров не было? Это можно сделать. Только тогда не будет граней.

Непонятное - Пн 14 Фев, 2011 2:53
0печаленный писал(а):
http://prikol.i.ua/view/365664/

blink  эта пятьlaugh  так оно и есть, никто просто признать это не хочетdry

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 3:00
0печаленныйblink

0печаленный - Пн 14 Фев, 2011 3:07
ADAIL, а чего ты блинкаешь? Обрадовались АСП? А проценты, которые АСП жрёт считали? А кто картинки на барахло ставит? Или образы сами появляться стали?

Тиль Уленшпигель - Пн 14 Фев, 2011 8:44
0печаленный писал(а):
А кто картинки на барахло ставит?


Не поверишь - Ёрн ставит unsure

0печаленный - Пн 14 Фев, 2011 9:17
Тиль Уленшпигель, на каждый индюк?blink

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 18:35
18:30:49 ADAIL: Привет ПРИДУРКИ(к СП и Администрации не относится)
18:31:13 Смотритель для [ADAIL]: Вам зашили рот [На время: 24 ч. 0 м.] Причина: 4.2.1 Оскорбление
dry Вот собственно и все,что можно было сказать.
УВ Глава СП и после этого будет утверждать,что все ОК,а сяпки просто не знают,что  ПРИДУРОК,е сли сказанно не в их адресс-не оскарбление

Watchman - Пн 14 Фев, 2011 18:39
ADAIL, laugh

Лейя дель Кара - Пн 14 Фев, 2011 18:48
ADAIL, http://s48.radikal.ru/i121/1102/61/cc0aad5a5a0a.jpgcool
кроме того 24 часа получали при мне за фразу "фсеказлыblink " (примечательно, что за все мужики козлы - не шьют))wub )

Скит - Пн 14 Фев, 2011 18:51
Я сегодня, до того как поднялась срачка про шелтера на форуме - пообщялся с ОМ ... зашивали, шьем и будем зашивать ... а дозор  в этой истрии ... как бы не оскорбить то ... сам поймет

*DozorX* писал(а):
Молчанка в чате была заслужена - почему ее сняли вопрос к тому кто повесил и снял, с ним отдельный разговор. Пока я затребовал объяснения.

*DozorX* писал(а):
Молчанка была снята по моему распоряжению


Глава СП незнает УК ГР ??? или ... костатация факта laugh

Казалось бы да - уйня какая то нездоровая...  а так это же я дал поручение вы че уели тут батоны крошите ... вот такая ситуация dry   
Да дозор, знаю я про ваши внутренние инструкции - пообщялся с сотрудниками, можно лапшу не вешать щяс

*DozorX* - Пн 14 Фев, 2011 18:55
ADAIL писал(а):
18:30:49 ADAIL: Привет ПРИДУРКИ(к СП и Администрации не относится)


ну да ну да)) тролли не пройдут

Скит - Пн 14 Фев, 2011 18:57
*DozorX*, отвечай что и как - харе тролить cool

Watchman - Пн 14 Фев, 2011 18:57
*DozorX*, статью за провокации не отменили? blink

*DozorX* - Пн 14 Фев, 2011 18:58
А вообще раз пошла такая малина. Возвращаем прежние рамки модерации (до летних правок) с 1 марта. Исключение провокация - эту статью не вернем. Правка модерации с степенью грубости провалилась, слишком оценочное понятие

Я не могу объяснить игроку почему когда его называют "придурком" это нормально. Чат не угодье для троллей - для них есть флуд.

*DozorX* - Пн 14 Фев, 2011 19:04
Информация будет доведена до игроков через сайт СП,

Скит - Пн 14 Фев, 2011 19:05
Провокация - игрокой момент, угрозы в реале - статья

Реклама - игровой момент ... реклама СП в личку - спам флуд

Игрок, если ему флудят может закинуть в игнор - зачем за это зашивать?
Здоровая конкуренция не больше

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 19:37
*DozorX* писал(а):
ADAIL писал(а):
18:30:49 ADAIL: Привет ПРИДУРКИ(к СП и Администрации не относится)
ну да ну да)) тролли не пройдут


Я за свободное общение!Но простите,только в том случае,если это не обижает адресата.
Назвал игрока "ПРИДУРКОМ" и он подал жалобу-наказание справедливо,но простите Вы легализовали это для всех случаев и меня это очень удивило,особенно после http://forum.ereality.ru/post3582909 .

А это я могу охарактеризовать только 1 термином http://forum.ereality.ru/post3585767  ,но лучше промолчу,потому как у меня нет АРТОВ.

Скит писал(а):
А вообще раз пошла такая малина.

А Вы простите сразу не поняли,что так будет?О чем Вы думали,когда делали это?


*DozorX* писал(а):
Исключение провокация - эту статью не вернем.

blink         Зачем?Только потому что дилер не получил заслуженное наказание,а его пытались изо всех сил отмазать?Помойму очень не справедливо.Вовсе не един закон для всех!
ЗЫ после правок жалоб на СП как не крути меньше стало и отношение к ним лучше.

*DozorX* писал(а):
Я не могу объяснить игроку почему когда его называют "придурком" это нормально.

Верите,я тоже этого не понимаю.Если игроку не нравится такое обращение,то он вправе подать жалобу,но придумал легализовать такое обращение для всех случаев без исключения не я.

*DozorX* писал(а):
Информация будет доведена до игроков через сайт СП,

Снимите сначала с меня молчанкуexcl         Я не нарушил , Вы передумали уже позднее.Закон же один на всехlaugh        
ЗЗЫ не нашел слов Дурак,Придурок и тп в списке слов с лояльным отношением...

ЗЗЗЫ
ADAIL писал(а):
Ответ модератора:
starkin: В удовлетворении жалобы отказано. Оскорбление игроков проекта, по данной статье - предупреждения не предусмотрены. Наказание правомерно


Судя по всему,предупредить ОВР о новой внутренней инструкции Вы тоже забыли, или они у Вас разные, или кто-то некомпитентный?
ЗЗЗЗЫ не вижу слова Дурак или Придурок в списке с лояльным отношением!

Титькозавр - Пн 14 Фев, 2011 19:56
*DozorX* писал(а):
Исключение провокация - эту статью не вернем.

Единственное что нужно вернуть - не вернем,ну да,ну да,наш стайлlaugh

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 20:10
*DozorX* писал(а):
ADAIL писал(а):
18:30:49 ADAIL: Привет ПРИДУРКИ(к СП и Администрации не относится)
ну да ну да)) тролли не пройдут


А вообще нефик тут бредни писать.Я Вам нормально написал про то что Вы сделали.Была реакция?-Нет!Пришлось показать более доступно!

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 20:58
Лейя дель Кара писал(а):
ADAIL, http://s48.radikal.ru/i121/1102/61/cc0aad5a5a0a.jpg
кроме того 24 часа получали при мне за фразу "фсеказлы " (примечательно, что за все мужики козлы - не шьют)) )

Лейко,дело совсем в другом.Нас-обычных игроков мешают с говном,при этом кричат - "закон один для всех"excl    Я просто хочу узнать где справедливостьexcl   

Кстати заштли за легальное слово "дураки"laugh

ataman999 - Пн 14 Фев, 2011 21:53
Администрация не должна вмешиваться в работу СП (за исключением "выдающихся" случаев)
А тем более лезть править УК. Тем самым показывает свое пренебрежительное отношение к сотрудникам СП, не как к людям, работающим на проект.

Скит - Пн 14 Фев, 2011 22:49
ADAIL, wub  не цитируй слова дозора подо мной (написал он а цитата от меня а то недогнал)

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 23:01
Скит писал(а):
ADAIL,   не цитируй слова дозора подо мной (написал он а цитата от меня а то недогнал)

Когда заметил,то было уже поздно править)

STALKER2392 - Пн 14 Фев, 2011 23:16


Удалено Вт 15 Фев, 2011 9:33 пользователем Тиль Уленшпигель

ADAIL - Пн 14 Фев, 2011 23:22
Скит писал(а):
Глава СП незнает УК ГР ??? или ... костатация факта

laugh

Alkologic - Пн 14 Фев, 2011 23:49
STALKER2392, не надо всех под одну гребёнку, ты сильно заблуждаешься.

ПРИВЕД - Вт 15 Фев, 2011 2:54
камент "истеричка" наверно к слишком многим персонажам в данном топике может быть применен, поэтому без отсылки к нику)

ВишнЁвОеНаСтрОение - Вт 15 Фев, 2011 3:44


Удалено Вт 15 Фев, 2011 9:34 пользователем Тиль Уленшпигель

Chkalov - Вт 15 Фев, 2011 3:47
STALKER2392, маму свою таким местоимением за борщик благодарите.

STALKER2392 - Вт 15 Фев, 2011 7:29
ВишнЁвОеНаСтрОение, я не говорю что это нормально , более того, я считаю что человек который так выражается  имеет довольно ограниченый словарный запас.  просто  на инстантах или на аленях  в случае когда люди видят  не  радужный исход  они начинают использовать  короткие и понятные слова  для выпажения недовольства или неготивного отношения к одному из участников rolleyes
Да, в длугих играх молчу нают, но не на час , а максимум  на 30 минут. и вообще если плохие слова епремломы для чата , почему их можно писать?   можно их просто  сделать зарезервированными  и давать им значение символов тапример написал в чат междомение - а всем высветилось  для всех @#$ .  и так  остальные слова  и их производные.  только тогда шить не за что будет .

Скит - Вт 15 Фев, 2011 9:29
STALKER2392, я бы попроил не оскорблять весь орден СП, добвляй слова,некоторые, есть кадры.. но не весь орден mad

STALKER2392 - Вт 15 Фев, 2011 13:50
Извеняюсь за вышесказаное sad

gydroxy - Вт 15 Фев, 2011 19:31
STALKER2392 писал(а):
Да, в длугих играх молчу нают, но не на час , а максимум  на 30 минут.

в других играх за оскорб модератора дают блок по АйПи без пояснения

AirDevil - Вт 15 Фев, 2011 19:49
gydroxy писал(а):
блок по АйПи

blink динмический

ADAIL - Вт 15 Фев, 2011 21:43
gydroxy писал(а):
в других играх за оскорб модератора дают блок по АйПи без пояснения

blink хз в какие ты еще игры играешь....Может ты просто в форум  играешься?laugh

ADAIL - Вт 15 Фев, 2011 21:44
AirDevil писал(а):
gydroxy писал(а):
блок по АйПи

динмический

ТА по айпи вообще редко кого трогают,просто надо свои 5 копеек с очень умным видом вставить

Титькозавр - Ср 16 Фев, 2011 9:47
gydroxy писал(а):
в других играх за оскорб модератора дают блок по АйПи без пояснения

Ещё раз обьясняю... вопервых в других - это в некоторых,в данном случае,по пальцам пожно посчитать...
Вовторых как я уже говорил тебе же: в других играх нормальные модераторы,законы не умещаются на одной странице,а действия модераторов (жалобы,амнистии,наказания,штрафы,все) проверяют админы и/или игроки,а не дядя Сергей в единственном числе...huh Доходчиво? И перед тем как вякать неплохо бы почитать топик,СП разрешило,СП оскорбили,СП отменило wink

Страницы: 1