»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Задай вопрос Администрации ГРаней

Страницы: 1

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 4:01
Администрация дала согласие на обработку вопросов с этой темы.
Ответственные сотрудники с ОИ раз в месяц будут компоновать вопросы с темы и передавать их администрации... ответы и их будем оформлять в данной теме.

Администрация оставляет за собой право не отвечать на вопрос, пропускать или давать не полный ответ.

СП компонуют вопросы которые считают действительно важными и не раскрытыми в других темах.
На ряд вопросов сотрудники СП могут ответить уточнив у администрации без передачи вопроса на обработку в общем листе вопросов.
Ответственный сотрудник СП - Глава ОИ SaintDragon

В теме запрещен флуд, но обсуждение вопросов, ответы от игроков допустимы.
Что не стоит спрашивать:
- почему Вы не отвечаете в теме «такой-то»?
- почему не вводите мой супер-пупер концепт летающих кораблей?
- а что будут дарить на ДР ГР 10?
- почему в этом логе боя я так часто промахиваюсь?
- почему мне дали молчанку в «такой-то» теме?
- почему шарфики собираются из 5-10-15 частей, а не из 3-6-9 частей?
Итд.
Любое нарушение в данном теме сопровождается наказанием без предупреждений.
Не забывайте о существование раздела Вопросы по игре http://forum.ereality.ru/forum92/page1.html где можете создать тему по интересующему вопросу и получить ответы от опытных игроков.

Предыдущая тема http://forum.ereality.ru/topic70750/page1.html закрыта.

Дополнения к правилам:
1. СП оставляют за собой право перефразировать вопрос игрока.
2. Весьма желательна форма вопросов, предполагающие односложный ответ да-нет.
3. Если вопрос содержит ссылку(-и), на темы, которые нужно изучить или вопрос слишком растянут – это значительно снижает вероятность получить ответ в этой теме.
4. Не нужно в вопрос включать предложение, концепт или идеи по изменению того или иного элемента игровой механики.
5. Почему не передали мой «важный вопрос»? Ответов может быть несколько – администрация  «пропустила» его, или сотрудник ОИ не счел его целесообразным в ходе дискуссии так как он был раскрыт раньше... вопрос нарушает указанный порядок в данной теме. В любом случае ответа на вопрос «почему не задали» не будет озвучен.
6. Простые вопросы, ответы на которые можно найти на форуме или ответ получить задав вопрос в разделе «Вопросы по игре» администрации передавать не будем.
7. Провокационные вопрос «Юра (Кот, ЦУП), почему ты такой лентяй (красивый, умный итд) ?» трактуем как флуд.

AirDevil - Пн 17 Янв, 2011 4:09
когда будут правки одл ? mad

Biz0n - Пн 17 Янв, 2011 4:09
ожидается ли в будущем добавления новых слотов у персонажа?

UMG - Пн 17 Янв, 2011 4:11
Когда будут приняты меры против топ-кланов и крышевания ими нубов в КВ?

UMG писал(а):
Основная проблема сейчас, и цель топика, от которой все дальше отдаляемся - крышевание кучи нубокланов несколькими топами. Крышевание явно не за спасибо. Помимо того способа, что я предлагал выше, когда плюшки будут зависеть от активности, есть способ куда проще. Порезать экономическую составляющую подобных союзов, а именно:

1. Узоры

- Запретить прямую продажу узоров на бирже, только обмен на равный по госу узор.

2. Граниты

- Запретить прямую продажу гранитов на бирже, только обмен на равное количество гранитов других цветов.

3. Сундуки

- Установить фиксированную цену на сундуки как 2*(золотой эквивалент сундука) серебра. Запрет перепродажи сундуков.
или
- Полностью запретить продажу сундуков.

4. Скрывать на бирже названия кланов - продавцов.

5. Полный запрет рекрут-кланам иметь свой лагерь, или запрет на торговлю и любые финансовые операции с основой.

Можете кидать какашки, но

Этот способ должен положить конец союзам
Этот способ должен положить конец прокачке отдельных персонажей за счет клана


Сколько еще нубокланов будет создано пока вы примете меры по ограничению их создания?
http://forum.ereality.ru/topic2163/last.html

Планируются ли кадровые перестановки, в частности на посту Главы СП?

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 4:34
AirDevil писал(а):
когда будут правки одл ?

Целесообразней была бы форма вопроса – ожидаются ли правки модуля ОДЛ? И меньше эмоций.

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 4:37
Biz0n писал(а):
ожидается ли в будущем добавления новых слотов у персонажа?

вопрос передадут... но вариант с шарфами довольно изящный способ добавления слота.. если так можно сказать.

UMG, вопрос о кадровой политике передадут, равно как и вопрос о том будут ли ограничена процедура создания кланов и их количество (хотя уверен что ответ нет, хотя администрация устала физически их регистрировать подымут планку это возможно). Вопрос про "крышевание" тоже думаю будет озвучен... а концепт скорее всего нет.

paspaspas - Пн 17 Янв, 2011 4:46
Демоны бродяги будут?
Будут ли рассмотрен в ближайшее время следующий топ? http://forum.ereality.ru/topic119725/page1.html

Aristo - Пн 17 Янв, 2011 11:45
при обьединении колец ветерана теряетсо ли умель? непонятно как она формульно суммировалась или нет при ношении двух колец, например при бое с ботами

Дефицит - Пн 17 Янв, 2011 12:30
Когда возобновится услуга установки индивидуальных смайлов?

ЦУП - Пн 17 Янв, 2011 12:32


Удалено Пн 17 Янв, 2011 13:10 пользователем SaintDragon

Скит - Пн 17 Янв, 2011 12:33
Будет ли доработан модуль литейки? Важные параметры:
- помошники
- статистика по Р ныне не работающая должным образом
- общая статистика по Q - желательно отдельную для печей и тд

toby - Пн 17 Янв, 2011 12:34
Можно ли сделать обмен артов за серебро по новому курсу, что б не спадали руны? mad

Панк - Пн 17 Янв, 2011 12:41
Будет ли пересмотрена сила ботов на 18+ лвл?

хххДиМыЧххх - Пн 17 Янв, 2011 12:43
Панк писал(а):
Будет ли пересмотрена сила ботов на 18+ лвл?

я бы задал вопрос по другомуsmile
будет ли пересмотрена прогрессия роста силы мобов

Kvolok - Пн 17 Янв, 2011 12:48
Будет ли пересмотрена пирамида рангов в дп http://forum.ereality.ru/topic124102/page1.htmlblink

Legion52 - Пн 17 Янв, 2011 12:51
Будет ли продолжена линейка артов для комплекта корчевателя (аля старый Фенрир)

LD_MoD - Пн 17 Янв, 2011 12:56
К сожалению, не представляю, как можно перефразировать в односложный вопрос, но всё же:
"Какие сейчас планы в отношении модификаций существующих мирных профессий?"

Мастер_Бо - Пн 17 Янв, 2011 12:57
Будет ли сдача вещей из некрополя на авторитет гобиванам?

Erica - Пн 17 Янв, 2011 12:58
будет ли введена покупка усиленных эликсиров/свитков, возможно рун за солиды?

OTRO - Пн 17 Янв, 2011 13:29
Планируется ли кладбище на ОПП? поскольку там море трупов, а возить на ОВЛ не рентабельноmellow

DerevolaZzz - Пн 17 Янв, 2011 15:20
Сегодня был исправлен баг с ростом умелки у магов(тема http://forum.ereality.ru/topic133337/page1.html). Как оказалось у войнов данной проблемы не было. Хочется спросить с какого момента у магов не росла умелка при промахах? Будет ли какая-то компенсация(не обязательно материальная)?

GnoMeR - Пн 17 Янв, 2011 15:28
планируется ли турнир гоблинов? вроде собирались организовать

Sensizu - Пн 17 Янв, 2011 15:32
GnoMeR, вопрос не к Администрации, турнир всегда проводился на общественных началах. Если есть желание провести еще один - создавайте топик, будем обсуждать

ПРИВЕД - Пн 17 Янв, 2011 15:37
будет ли дорисован/доделан комплект "Ненависти" (пусть даже без комплектных бонусов, хотя у магов на меньших по стоимости комплектах, бонус комплектов есть).

Розовый слоненок - Пн 17 Янв, 2011 16:57
Планируется ли новый комплект артов (аналог кошмару в опп), магические - у воинов явно больше выбора ) Когда ждать следующие акции вроде лепрекона, морозного подарка

Deadly F - Пн 17 Янв, 2011 17:05
1. Почему поножи/юбки только у некоторых ботов? Планируется ли расширить ассортимент, если нет, то какая причина?
2. Созвучный первому. Хотелось бы увидеть больше разнообразия вещей. Инстанс порадовал, но комплекты те же. Планируется ли что-то в этой области? Что-то конкретное или просто планы? Если нет, то почему?
3. Чем вообще сейчас занимается Администрация? Нас ждут какие-то сюрпризы или очередной затяжной перерыв? Дайте пару анонсов, пожалуйста.

Shamas - Пн 17 Янв, 2011 17:30
Шарфик можно собрать в любой момент или только до определенной даты?

Брюхо - Пн 17 Янв, 2011 17:50
Планируется ли расширение мира граней в сторону моря?  Судостроение, плавание или что-то подобное в морском направлении?

san-san - Пн 17 Янв, 2011 17:58
будет ли раширено "подземелье" (шахты) на ОПП ?

Biz0n - Пн 17 Янв, 2011 18:22
Будет ли 10 ступень Наставника и Дверь в стене?

$DEAD$ - Пн 17 Янв, 2011 18:27
будет ли продолжение квеста нечести после 10 ступы?(хотябы так же по 55 в день,без добавления побед в ступке)

Sh1sha - Пн 17 Янв, 2011 21:52
Не кому не секрет, что админы последних несколько лет, посещают Летнюю сходку в Одессе. Которая уже стала традицией.
Интересует такой вопрос: Будет ли сделана она сделана официальной? Что либо схожее с ДР? То есть централизованный сбор, закупка, приезд.
И задумывалась ли об этом администрация ?cool

Дикий Шмель - Пн 17 Янв, 2011 23:37
какова прибыль ГР в год? желательно по годовым отчётам с момента создания unsure

Don Freezer - Вт 18 Янв, 2011 3:28
Почему практически не развивается мирка? Будут ли вводится новые мирные профессии? Если да, то какие? Ожидаются ли правки по существующим профессиям, в частности по ремесленнику? Будут ли расширены границы ОВЛ? Будет ли увеличено число ботов?? (уже сейчас бить на ОВЛ некого...)

Эридан - Вт 18 Янв, 2011 3:42
Планируется ли введение нового острова?

*Tayfling* - Вт 18 Янв, 2011 8:13
Уважаемая Администрация, в списке покупки голда через смс есть практически все страны СНГ, кроме Казахстана. В близжайщем будующем будет возможно купить голд смской через Казахстанские операторы связи?

SaintDragon - Вт 18 Янв, 2011 8:25
FrostKarina, пока сложно сказать, некоторые вопросы объединяем, перефразируем. Думаю, будет более - мене понятно, после "первой порции" вопросов. Не будут заданы вопросы:
- об упущенной выгоде (пример, меня убили в ПВП при переходе, вернут ли ПВП или я был на ОЗ когда выдавали шарфики, как мне получить мои кусочки? п.с. ответ нет/никак)
- вопросы на которые мы сами знаем ответы или могут ответить игроки (к примеру вопрос Shamas: Шарфик можно собрать в любой момент или только до определенной даты? Ответ модератора: SaintDragon: в любой момент)
- вопросы, касающиеся узкого круга людей (как стать дилером?)
- вопрос, на который уже дали ответ

er45ty - Вт 18 Янв, 2011 8:45
У ЦУПа некоторое время назад был проект по перераспределению статов от мирных профессий. Решение отложено или забыто?

Ridik-punicher - Вт 18 Янв, 2011 9:02
er45ty, передумали же вроде huh

dark_newsmaker - Вт 18 Янв, 2011 12:57
какой скаральным смысл - что послужило причиной - зачем нужно было это делать - разрешать нейтралам ходить в бои с городского Храма?

Денисыч - Вт 18 Янв, 2011 13:07
будет ли пересмотрен рыбак? будет ли крафт удочек и клеток ?? буду вводить новые морепродукты??

Дикий Шмель - Вт 18 Янв, 2011 13:40
Денисыч писал(а):
будет ли пересмотрен рыбак? будет ли крафт удочек и клеток ?? буду вводить новые морепродукты??

дада.. а то обещали пересмотреть (непомню толи цуп толи невид) и тишина... хотя мож в тихую и пересмотрели порезали

VI$OR - Вт 18 Янв, 2011 15:24
Денисыч писал(а):
будет ли пересмотрен рыбак? будет ли крафт удочек и клеток ?? буду вводить новые морепродукты??

Дикий Шмель писал(а):
дада.. а то обещали пересмотреть (непомню толи цуп толи невид) и тишина... хотя мож в тихую и пересмотрели порезали

Потом сказали, что ремесленнику и так жирно с крафтом

Legion52 - Вт 18 Янв, 2011 15:48
Вопрос достаточно простой. Возможно ли ограничение тем на форуме скажем только для персонажей 19+, либо только для двуручей, либо от отдельных игроков?

Эфриам - Вт 18 Янв, 2011 21:06
Возможен ли ввод в Гр вещи(ей) которые будут увеличивать переносимый вес? или изменение навыка "сильная спина"? - увеличивать и уменьшать как остальные навыки, ибо сумка новичка особого эффекта не несет, и в дп вступать ради пассивного знака не целесообразно.

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 21:10
Эфриам писал(а):
в дп вступать ради пассивного знака не целесообразно.

но придется

toby - Вт 18 Янв, 2011 21:23
Не чувствует ли администрация икоту из за того что кинула меня но новогодние руны с помощью своей акции? wink

@1ek - Вт 18 Янв, 2011 21:26
toby, как это тебя кинули на руны ? Ты сам мог себе накупить или не покупать, я себе накупил на все вещи руны и доволен.

АТОС - Вт 18 Янв, 2011 21:31
Если в планах у админии возобновить идею с перебросом статов с мирки ?
Если да то в какие сроки ?

Deadly F - Ср 19 Янв, 2011 0:51
Будут ли какие-то изменения в области дропа? http://forum.ereality.ru/topic133404/page1.html

SaintDragon - Ср 19 Янв, 2011 6:48
Эфриам, Титькозавр прав. Или ДП, или апы, или камера хранения.

Jasmin - Ср 19 Янв, 2011 6:51
Главный вопрос - а почему тут отвечают только СП, а не Администрация? blink

Igrek111 - Ср 19 Янв, 2011 10:52
Брат купил кольчугу Дроу и она пошла комплектом к его вещам Ассасина... Все ли Арты идут комплектом к простым вещам??

Kvolok - Ср 19 Янв, 2011 10:55
Igrek111, Любой 1 арт кроме кольца дополняет комплектunsure

DerevolaZzz - Ср 19 Янв, 2011 10:55
Igrek111, нет только 1 арт(не кольцо) и только к комплекту в 9 вещей

Igrek111 - Ср 19 Янв, 2011 10:59
Kvolok, DerevolaZzz, понятно... спасибо

P@uk - Ср 19 Янв, 2011 11:00
Igrek111, Любой артефакт кроме колец дополняет комплект 9-ти вещей

АТОС - Ср 19 Янв, 2011 12:00
Будет ли обнул специализаций у кудесника ?

Sensizu - Ср 19 Янв, 2011 12:20
АТОС, я отвечаю на те вопросы, на которые точно знаю ответ. Хочешь ждать месяц - окей, жди

SaintDragon, сегодня в шапку добавим пункты про вопросы, на которые могут ответить игроки, а флуд попрошу админов подтереть фулделитом

Sensizu - Ср 19 Янв, 2011 12:20
Думаю еще добавим в "фапотьку" поста инфу про моментальное наказание за флуд и оффтопик в теле топа, чтобы сразу отсеять вопросы и претензии dry

Sensizu - Ср 19 Янв, 2011 12:22
АТОС, на некоторые вопросы ЦУП давал в аське однозначный и категоричный ответ и за годы общения с ним я несколько научился понимать, когда он закрывает тему
Igrek111, для вопросов по игре существует специальный раздел http://forum.ereality.ru/forum92/page1.html

SaintDragon - Ср 19 Янв, 2011 12:25
пожалуйста, для обсуждения создайте тему в подразделе: http://forum.ereality.ru/forum108/page1.html
А тут будем принимать только вопросы.

АТОС - Ср 19 Янв, 2011 12:26
SaintDragon, а ты думаешь в топике Обсуждение СП админы заглянут ?

АТОС - Ср 19 Янв, 2011 13:20
Вопрос непосредственно ЦУПУ :
Андрей ты помниться обещал добавить морепродуктов рыбакам  и вот собственно сам вопрос :
Когда это чудо произойдёт ?

Jasmin - Ср 19 Янв, 2011 13:24
Вопрос Администрации (а не СП): планируется ли расширение территории ОПП и ОВЛ, увеличение числа ботов и улучшение дропа вещей?unsure

Igrek111 - Ср 19 Янв, 2011 15:37
Вопрос: я скоро возьму уровень.... при АПе вещей слетят ли НГ руны с них?

Панк - Ср 19 Янв, 2011 15:43
Igrek111, нет

Тарраска - Ср 19 Янв, 2011 15:50
Вопрос: Будет ли когда нибудт опубликована документация по всем профессиям таким как например шахтер-рыбак?
Туда же вопрос про события-квесты в инстансах.

Falsity Lord - Ср 19 Янв, 2011 16:42
почему в хаоте всегда к максимальному воину идет максимальный маг??? ( и при этом всех заверять, что распределение случайное)

Дикий Шмель - Ср 19 Янв, 2011 17:29
Falsity Lord, потомучто хаот, не?mellow

Rodgar - Ср 19 Янв, 2011 18:15
Вопрос по ДП. В связи с активным увеличением персонажей в ДП (квест кольцо). Будут ли пересмотрены ранги, а именно количество персов которое может находится на одном ранге.
Так как лаги о повышении ранга и через 5 минут снова смещение, очень достали.

HeTPaJI - Ср 19 Янв, 2011 21:11
литейка на опп будет ???? biggrin

uhbif - Ср 19 Янв, 2011 21:13
Не проще ли чем вводить отдельные дублирующие здания на опп сделать дополнительный вход с опп в город?

Тарраска - Ср 19 Янв, 2011 23:55
uhbif, как бы идея Администрации была в том чтобы разгрузить город от хайлевелов.... dry

Где то - Ср 19 Янв, 2011 23:55
Можите ли вы сделать чтоб можно было разбирать шарфики? а то собрал первого уровня теперь хочу собрать 3-его уровня!!!

Skalla - Чт 20 Янв, 2011 12:44
При прохождении НГ квеста, с кислотной карточки можно было снять серу(500 кажись) или обменять на другую карточку. Когда будет возможность (и будет ли вообще) обменять "Белоснежную Карточку" на серу/голд/реал?wub

Ксантес - Чт 20 Янв, 2011 13:12
Дадут ли двуручам нормальные приемы?dry

anndielm - Чт 20 Янв, 2011 14:25
Планируется ли пересмотр модуля ДП, а именно положение о рангах?

Sprite3d - Сб 22 Янв, 2011 17:37
когда сделают кнопочку нажал и у тебя оживает лесопилка и так далее а то скучно.

Fey-Fey - Вс 23 Янв, 2011 13:03
планируется ли вообще пересмотр модуля ДП? более глобальный, чем смена автовыхода

yugin - Пн 24 Янв, 2011 13:29
до марта можно собрать шарфы 2011 и кольца 2010, в марте эту возможность отключат, будут ли данную функцию еще включать? (думаю еще останутся на руках куски шарфов и колец) unsure

paspaspas - Вт 25 Янв, 2011 0:06
Агромаг вообще собираетесь пересматривать? Если да, то в какие сроки?

ПРИВЕД - Вт 25 Янв, 2011 20:36
НГ кулон, НГ кольцо, Шарф - эти вещи призываются тоже к персу?
на этот вопрос ответьте, плз, вне очереди, до 1го числа.

Ангел Ночи - Ср 26 Янв, 2011 7:08
ПРИВЕД, я думаю какписали, касается только Гос, ОПП и Инст)

Мой вопрос касается Кулонов драконов.
1. Возможно ли что продлите срок их продажи на 1-2 месяца, а то в марте + только появятся и думаю не только у меня деньги на то что бы можно было 250+ разовым платежом.
2. Возможно ли что вы введете на кулоны уник параметр, призыв. 1 призыв в сутки дракона того цвета что и кулон. Хачу статус призыватель драконов)

Ангел Ночи - Ср 26 Янв, 2011 8:52
Хотелось бы услушать мнение админов и официальный ответ по этиму двум темам которые служат разнообразием игры и просто реализовуются:
Случайные события - http://forum.ereality.ru/topic34977/page1.html
Cлучайное событие «Демоны-бродяги» 2 - http://forum.ereality.ru/topic92092/page1.html

Serial SelfKiller - Ср 26 Янв, 2011 11:33


Удалено Чт 27 Янв, 2011 8:52 пользователем SaintDragon

Брюхо - Ср 26 Янв, 2011 18:08
Будут ли бонусы за реф/учеников 15+ ?

А то прерывается на 15, а ученики уже меня обошлиrolleyes

Дикий Шмель - Ср 26 Янв, 2011 18:37
когда поменяют инфу по покупкам золото за смс в разделе "золото"?mellow

Fey-Fey - Ср 26 Янв, 2011 20:09
сделают ли звуковое оповещение о конце работы при НЕвыплавлении слитка?

Ангел Ночи - Чт 27 Янв, 2011 6:09


Удалено Чт 27 Янв, 2011 8:52 пользователем SaintDragon

SaintDragon - Пт 28 Янв, 2011 5:01


Удалено Пт 28 Янв, 2011 5:01 пользователем SaintDragon

Nevin - Пт 28 Янв, 2011 7:45
Будет ли пересмотр пирамиды рангов в ДП?

Stavr666 - Пт 28 Янв, 2011 21:42
Когда уголь в шахты завезут? а то дефецит  совсем

gambit210 - Вс 30 Янв, 2011 10:08
извините но я че то не понимаю, почему нельзя продать палки в лавку магий??что случилось? или это куда то перенесли??dry

PavLexx - Вс 30 Янв, 2011 19:26
rolleyes сейчас большая мода на социальные сети, не было ли идеи, расширить социальную часть игры, например в вести что та типо микроблогов в инфе.. и другие фенички, например в расширенной инфе была бы информация где данный персонаж последний раз отписывался на форуме, на какую тему..

Олег_А - Вс 30 Янв, 2011 20:44
PavLexx, и так лаги и тормоза постоянно... а ты ненужный мусор предлагаешь подцепить dry

Cowboy Marlboro - Вс 30 Янв, 2011 22:47
Куда продать теперь элики с биореактора?dry
про старьевщика(дешевка), биржу(там они никому не нужны!), использование самому(мне они нах не нужны!) и т. п. ответы просьба не давать... переделали реактор втихаря(неужели нельзя было предупредить, хотя бы за пару дней до нововведения?), элики теперь просто валяются в инвентареmad
была потрачена сера на трапресы! дайте возможность продать эликиexcl

WeaponX - Пн 31 Янв, 2011 6:29
будет ли пересмотрен комплект корчевателя?excl

Дикий Шмель - Пн 31 Янв, 2011 6:43
PavLexx писал(а):
например в вести что та типо микроблогов в инфе..

или блог отдельным сайтом аля "хттп://дневники(блог).ереалити.ру"

Cowboy Marlboro - Пн 31 Янв, 2011 7:34


Удалено Пн 31 Янв, 2011 7:38 пользователем SaintDragon

Cowboy Marlboro - Пн 31 Янв, 2011 7:39


Удалено Пн 31 Янв, 2011 7:40 пользователем SaintDragon

AirDevil - Пн 31 Янв, 2011 9:36
AirDevil писал(а):
вопрос встал: как быть с кудесенными шмотками? в плане, я их сниму до первого февраля, а после первого, даже несмотря на то, что они не одеты - все равно будут привязаны ко мне? или можно будет скинуть кудес и продать?
mellow

Найс - Пн 31 Янв, 2011 10:35
Будет ли пересмотрена скорость обновление чата? Хотелось бы, что бы он обновлялся в режиме реал-тайм, а не через 15 секунд.

Ax-is - Пн 31 Янв, 2011 11:16
сделают ли возможность ходить в инст из подземных локаций ?

Найс - Пн 31 Янв, 2011 14:23
Будут ли добавлены новые земли в КВ? Количество кланов зашкаливает.

P1oneer - Пн 31 Янв, 2011 14:24
Когда уже введут арт комплекты ценовой категории 2к+?

Ангел Ночи - Пн 31 Янв, 2011 15:20
Можно ли предлагать различного рода концепты по артам?
Пояснение: не новые арты, а как сделать арты интересней привлекательней и немного растормошить гейм плей за счет ных.

Медведко - Пн 31 Янв, 2011 20:20
будет ли переход на русский домен? например www.граниреальности.рф

FoxMulder - Вт 01 Фев, 2011 2:20
На ОДЛ можно взять 2 одинаковых ножа (оба на пробой брони)?
Или можно только один на пробой брони, а другой на пробой блока?dry

Fey-Fey - Вт 01 Фев, 2011 9:19
FoxMulder,
FoxMulder писал(а):
можно только один на пробой брони, а другой на пробой блока

АнтикХимик - Вт 01 Фев, 2011 21:14
будет ли возможность спихнуть экстракты в гос?

AirDevil - Ср 02 Фев, 2011 11:44
администрация заглядывает вообще в этот топ? wub

Black Lotus - Ср 02 Фев, 2011 12:21
AirDevil, нет, в этот топ заглядывают СП

АДЕПТ ХАОСА - Ср 02 Фев, 2011 16:12
будет ли уже пересмотрена система наказаний? и когда начнут сажать кликеров dry

paspaspas - Ср 02 Фев, 2011 17:51
Когда ожидать первые результаты рассмотрения данной темы?

AirDevil - Ср 02 Фев, 2011 19:01
ззг останутся или тоже растают? mellow

AirDevil - Ср 02 Фев, 2011 20:19
в силу нововведений с 1февраля будет ли бесплатный перекид или нет?mellow

Rostoni - Ср 02 Фев, 2011 23:00


Удалено Чт 03 Фев, 2011 8:05 пользователем SaintDragon

Медведко - Ср 02 Фев, 2011 23:03


Удалено Чт 03 Фев, 2011 8:05 пользователем SaintDragon

Slezi Angela - Ср 02 Фев, 2011 23:19
будил ли продажа инстовых топоров, бутылок и т.д. за 35% от стоимости?

SaintDragon - Чт 03 Фев, 2011 8:06
paspaspas, как отетит Администрация. Список вопросов был передан ей 28 января.

LIFT - Пт 04 Фев, 2011 9:53
Уважаемая администрация, у меня такой к вам вопрос: может ли сотрудник СП угрожать мирным(и не очень) жителям Граней, например, кровью?

Тарраска - Пт 04 Фев, 2011 15:00
SaintDragon писал(а):
как отетит Администрация. Список вопросов был передан ей 28 января.

А есть ли надежда что вообще ответит? huh

*DozorX* - Пт 04 Фев, 2011 15:09
LIFT писал(а):
Уважаемая администрация, у меня такой к вам вопрос: может ли сотрудник СП угрожать мирным(и не очень) жителям Граней, например, кровью?

никто не может угрожать действиями за пределами игрового мира.
кровавым нападением? если можно напишите мне в ЛС детали.

просто якорь - Пт 04 Фев, 2011 18:54
Возможно ли из графы клан меню убрать координаты с секторами сокланов? Если нет то почему хотелось бы знать

Забабах - Пт 04 Фев, 2011 22:39
Можно ли сменить ник в игре ???tub

Maneki Neko - Сб 05 Фев, 2011 0:49
Забабах, нет, администрация игры убрала эту услугу

Титькозавр - Сб 05 Фев, 2011 0:51
просто якорь, Думаю можно сделать чтобы можнобыло отключить доступ к этому у персонажей... а воабще иногда помогает эта штука... Ну или чтоб мона было самому поставить пишутся твои координаты илинетsmile

Ridik-punicher - Сб 05 Фев, 2011 8:45


Удалено Сб 05 Фев, 2011 8:46 пользователем SaintDragon

Invoker - Сб 05 Фев, 2011 11:11
Будет ли изменён принцип ловли рыбы/крабов/хищников, с увеличением времени подхода и пропорциональным увеличением улова?

Fey-Fey - Сб 05 Фев, 2011 16:48
будет ли вносится разнообразие в механику, а не только в локации/квесты?
вообще будет ли изменена механика?
статы/мф/приемы/формулы?
будут ли ГР-3?

Erica - Вс 06 Фев, 2011 0:41
будет ли комлект артов для мага-уверта в ценовом диапазоне 1200-1500 голда?

Алматинец - Пн 07 Фев, 2011 2:23
Навык - Острый взгляд - работает? прокачен до 35% не заметил изменений

OTRO - Пн 07 Фев, 2011 8:20
Алматинец писал(а):
прокачен до 35% не заметил изменений

работает, но как думаешь будет разница между 1% и 1,35%?biggrin  поэтому его не качает никто(хотя вполне возможно что кому-то кажется что он помогает), лишняя трата навыков...

gydroxy - Вт 08 Фев, 2011 8:58
1. почему система бонусов за рефералов и учеников заканчивается на 15-м уровне?
2. будет ли пересмотр в сторону продления данной системы?

OTRO - Вт 08 Фев, 2011 17:20
От скажи Юра, тебе что было в кайф вместо 2шт эликов на опыт делать 1шт  в подарках?biggrin

SaintDragon - Вт 08 Фев, 2011 17:34
В связи с возросшей нагрузкой Администрации в реале, ответы будут получены и опубликованы позже. Вопросы будут обновлены и переданы снова. Спасибо за терпение.

Скит - Вт 08 Фев, 2011 17:37
Будет новая профессия? Будем травку резать? wub

OTRO - Ср 09 Фев, 2011 9:58
ПОЧЕМУ? Артефакт купленный за золото со скидкой 25(50) надо апать в серебре?

san-san - Ср 09 Фев, 2011 12:02
будет  ли увеличено кол-во ботов  17+ на ОПП excl

OTRO - Чт 10 Фев, 2011 1:31
http://www.ereality.ru/log/#id1185526263/
Почему Стена клинков 19 уровня проваливается против 17 бота? Что-то не так в формулах или те что в гайдах неверные?tub

SaintDragon - Чт 10 Фев, 2011 8:09
OTRO, Шанс срабатывания приема равен (100-35*(уровень персонажа – уровень приема))%.
Т.е. 100-35(Ваш_лвл - уровень приема)=100-35(20-19)=100-35=65%. Вы попали в 35% несрабатывания приема.

Брат Я - Чт 10 Фев, 2011 13:20
excl Почему шмотки ломаются слишком быстро!?

OTRO - Чт 10 Фев, 2011 13:31


Удалено Чт 10 Фев, 2011 14:36 пользователем SaintDragon

Black Lotus - Чт 10 Фев, 2011 13:34


Удалено Чт 10 Фев, 2011 14:36 пользователем SaintDragon

Maneki Neko - Чт 10 Фев, 2011 13:35


Удалено Чт 10 Фев, 2011 14:36 пользователем SaintDragon

OTRO - Чт 10 Фев, 2011 13:37


Удалено Чт 10 Фев, 2011 14:36 пользователем SaintDragon

OTRO - Чт 10 Фев, 2011 13:40


Удалено Чт 10 Фев, 2011 18:18 пользователем SaintDragon

Black Lotus - Чт 10 Фев, 2011 13:43


Удалено Чт 10 Фев, 2011 14:36 пользователем SaintDragon

OTRO - Чт 10 Фев, 2011 13:47


Удалено Чт 10 Фев, 2011 14:36 пользователем SaintDragon

просто якорь - Чт 10 Фев, 2011 14:30


Удалено Чт 10 Фев, 2011 14:36 пользователем SaintDragon

Fey-Fey - Чт 10 Фев, 2011 18:03


Удалено Чт 10 Фев, 2011 18:18 пользователем SaintDragon

archivarius - Чт 10 Фев, 2011 20:51
Доколе мы будем ждать новых профессий! mad

Methuselah - Чт 10 Фев, 2011 21:24
Будет ли пофиксена формула роста в городе с игроками (не учитываются промахи)?
Будет пофиксена формула с ботами для магов (не учитываются промахи)?

OTRO - Чт 10 Фев, 2011 21:46
Почему можно иметь при себе только 1 обнул? а не комплект, то есть 2 шт. Один для статов и один для навыков?

Разный - Пт 11 Фев, 2011 10:16
воприсик с шахтои пригородная подвис в воздухе гранеи Eреальности?

Ramat - Пт 11 Фев, 2011 10:46
когда будет возможность продажи палаток ?задаю этот  вопрос   черт знает скока раз ужеdry

Разный - Пт 11 Фев, 2011 12:13


Удалено Пт 11 Фев, 2011 12:44 пользователем SaintDragon

Блуд - Пт 11 Фев, 2011 12:15


Удалено Пт 11 Фев, 2011 12:25 пользователем SaintDragon

Ramat - Пт 11 Фев, 2011 12:36


Удалено Пт 11 Фев, 2011 12:44 пользователем SaintDragon

voolfgant - Сб 12 Фев, 2011 2:42
Считаю не справедливым и очередным прокачем персов за счет акции дня валентина,
пусть в зачет идут только плюхи друг другу

~хХх~ - Сб 12 Фев, 2011 21:41
Будет ли увеличено количество ботов в дни, когда у игроков будет аура Святого Валентина?

~vip~ - Вс 13 Фев, 2011 1:03


Удалено Вс 13 Фев, 2011 8:22 пользователем SaintDragon

Аццкая Мелачь - Вс 13 Фев, 2011 2:48
Как сына-то назвал? blink

namber - Вс 13 Фев, 2011 12:13


Удалено Вс 13 Фев, 2011 15:43 пользователем SaintDragon

~vip~ - Вс 13 Фев, 2011 14:50


Удалено Вс 13 Фев, 2011 15:43 пользователем SaintDragon

--max-- - Пн 14 Фев, 2011 16:44
мой брат решил поиграть в грани но так как играю я, я запретил ему, вопрос - если мы будем играть в разное время нужно ли заключать лицензию ОВ? и что нужно делать что бы это не сочли за мультиводство?

Денисыч - Пн 14 Фев, 2011 22:16
когда ответы на вопросы будут?

SaintDragon - Вт 15 Фев, 2011 7:43
Денисыч, скорее всего не раньше марта.

Fey-Fey - Вт 15 Фев, 2011 17:00
будут ли медали не только за топ-50-100, а за фиксированные цифры (2 Х ступки в мирке, 50к боевого и т.д.)? а то новичкам не к чему стремиться при существующей системе медалей

Ключник - Чт 17 Фев, 2011 16:06
Почему бы не сделать возможным отправки своих сообщений в чате Стражам Порядка? Например, для ответа?blink

Serial SelfKiller - Чт 17 Фев, 2011 18:26
--max-- писал(а):
если мы будем играть в разное время

то
--max-- писал(а):
заключать лицензию ОВ

не нужно!

-I- - Сб 19 Фев, 2011 11:43
Зачем было лишать игроков возможности нормально пользоваться таким хорошим сервисом как Переодевалка у БОДов?
Может стоило бы вначале предоставить что-то подобное самим или хотя бы предупредить заранее разработчиков Переодевалок о грядущем запрете использовании каких-то там скриптов, а потом уже запрещать? dry

Alansha - Сб 19 Фев, 2011 16:58
Почему в Некрополе квестовые боты 20 лвла (Пёсик, кланы и тп) при 19ом максимальном уровене участников, то есть (лвл +1)? При максимальном лвле частников 20, квестовые боты тоже 20 лвла. Где логика? Или так задумано, что бы 19ые в Некрополь не совались?
Я вроде не гос одет, да еще под эликом параметров 2 был...

Voodi - Сб 19 Фев, 2011 20:09
Такой вопрос по вызову бота ---- какого черта он не становится напротив призывателя это бредятина полная я ставлю чтоб обезапасить себя а не когото другого это бред когда он становится напротив другого мага от которого толку польный 0-------исправте этот бред

alexenergy - Сб 19 Фев, 2011 20:27


Удалено Сб 19 Фев, 2011 20:35 пользователем archivarius

iDemon - Сб 19 Фев, 2011 20:32


Удалено Сб 19 Фев, 2011 20:34 пользователем archivarius

Fey-Fey - Вс 20 Фев, 2011 14:03
будет ли приведен в порядок урон от умелки для фанатов клинков?

просто якорь - Вс 20 Фев, 2011 16:48
существует какая то связь с свежим золотом и событиями типа "мощь кристала" "дискотека" в инстантах?

Fey-Fey - Вс 20 Фев, 2011 22:20
будет ли уменьшено время на раунд в хаотических и групповых боях?
или выбор этого времени при создании заявки

paspaspas - Пн 21 Фев, 2011 1:43
Когда будут профы, связанные с КВ?

Аццкая Мелачь - Пн 21 Фев, 2011 20:18
Действует ли голд аура раста профы на жреца и скитальца?

namber - Пн 21 Фев, 2011 23:01
blink будет ли завтра одл? седня 2 провала

SaintDragon - Вт 22 Фев, 2011 10:10
Будет ли выведен модуль ОДЛ из игры?

Fey-Fey - Вт 22 Фев, 2011 18:00
в связи с правками видимости ботов изменится ли принцип начисления умений за ботов уровнем меньше/больше уровня игрока?

Legion52 - Чт 24 Фев, 2011 0:16
Юра до каких пор в СП будут находиться вот такие вот ....http://forum.ereality.ru/topic136320/page1.html#post3612241

Бабушка ЯгА - Пт 25 Фев, 2011 5:45


Удалено Пт 25 Фев, 2011 8:38 пользователем SaintDragon

nagi - Пт 25 Фев, 2011 13:24
Для чего существует ограничение на использование магами противоположных школ?
Если у щитов на 2 школы защита и 2 зачарованная

Falsity Lord - Пт 25 Фев, 2011 19:02
не секрет, что при он-лайн 4к+ до чертиков лагов, при этом "всех стройными рядами " толкают в ДП... может пора администрации задуматься о "железе", на котором висят ГР?
Если народ из "мирки" (флешь-моб) выйдет (хотя бы побродить) - ГР тупо встанет, как при ДОС-атаке...tub

Идущий по Грани - Сб 26 Фев, 2011 10:52
Аццкая Мелачь писал(а):
Действует ли голд аура раста профы на жреца и скитальца?

на жреца действует

*DozorX* - Сб 26 Фев, 2011 21:37
пока вопросы переданы.. правда уже неделю как((
ждем когда администрация даст ответы и продолжим.
пока тему клоц.

Смотритель - Сб 26 Фев, 2011 21:37
Модератор *DozorX* закрыл топик.

Смотритель - Вт 30 Авг, 2011 2:20
Модератор *DozorX* переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП

ЦУП - Чт 23 Фев, 2012 3:23
год прошел О_о

Страницы: 1